NEW версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Другие Шишкина – о «Евровидении»: А зачем нам победа? И так много денег тратим

Двукратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию в соревнованиях групп Алла Шишкина прокомментировала итоги песенного конкурса «Евровидение», на котором российский участник Сергей Лазарев занял третье место, набрав 369 баллов.

«А зачем нам победа? И так много денег тратим на всякие крупные мероприятия. А так и в тройке и денег тратить не нужно. Серёжа молодец! Третье место — очень достойно», — написала спортсменка в своем «твиттере».

Победителем стал Дункан Лоуренс из Нидерландов (492 балла). На второй строчке расположился итальянец Mahmood (465 баллов).

Помимо двух золотых олимпийских медалей Шишкина 11 раз становилась чемпионкой мира, выиграла пять чемпионатов Европы и дважды поднималась на верхнюю ступень пьедестала Универсиады.

Источник: «Чемпионат»