«»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Другие «СКИФ» сравнял счёт в серии с «Пермскими медведями» за 5-8-е места Суперлиги

Сегодня в российской гандбольной Суперлиге прошли очередные матчи плей-офф за 5-8-е места. Астраханское «Динамо» в третьем матче своей серии на домашней площадке обыграло «СГАУ-Саратов» — 37:29. А краснодарский клуб «СКИФ» одолел в овертайме «Пермских медведей» со счётом 30:26.

«Матч был очень жарким. Мы добились нужного нам результата, вышли в следующий раунд, будем играть за 5-6 место. Первый тайм были «качели», мы забиваем, Саратов забивает. Второй тайм — много удалений, что с нашей стороны, что со стороны соперника. Наверное, с усталостью и волнением моя команда справилась лучше, чем Саратов, поэтому и такой результат, я считаю, что уверенная победа», — прокомментировал победу над «СГАУ-Саратов» главный тренер астраханского «Динамо» Александр Горбатиков. Его слова приводит официальный сайт клуба.

В противостоянии «Скифа» и «Пермских медведей» всё решится в третьем матче, который пройдёт 20 мая в Краснодаре. Победитель пары сыграет в споре за 5-е место с «Динамо».