Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Хоккей Рижское «Динамо» прервало полосу неудач, одолев «Спартак»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рижское «Динамо» на домашней площадке оказалось сильнее московского «Спартака», встреча завершилась со счётом 3:1. Подопечные Гиртса Анкипанса прервали неудачную серию из пяти проигранных матчей, москвичи проиграли два из трёх последних матчей.

Хозяева сумели быстро открыть счёт, заброшенной шайбой отметился защитник Нериюс Алишаускас. Остаток первого и второй период встречи прошли без голов. «Спартак» сумел сравнять счёт только на 52-й минуте, удачный бросок записал в актив защитник Максим Гончаров. Вскоре латвийский коллектив забросил свою вторую шайбу, автором которой стал новичок Никита Сетдиков. Точку в матче поставил Андрис Джериньш.

Источник: «Чемпионат»

Автор: Александр Фролов