Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Хоккей Сборная России победила Чехию на Кубке Первого канала

Сборная России победила команду Чехии в матче Кубка Первого канала, встреча завершилась со счётом 4:3 Б.

Календарь Кубка Первого канала

Сборная России открыла счёт на третьей минуте, заброшенной шайбой отметился нападащий Андрей Кузьменко. Незадолго до перерыва форвард Михаил Григоренко упрочил преимущество россиян. Во втором периоде Чехия сыграла лучше, забив два гола усилиями нападающих Лукаша Седлака и Томаша Филиппи. На 48-й минуте чешская команда впервые вышла вперёд, точный бросок в актив записал форвард Гинек Зогорна. Вскоре россияне сравняли счёт благодаря шайбе, заброшенной защитником Игорем Ожигановым. Встреча перешла в овертайм, где голов забито не было. В серии буллитов сильнее оказались россияне, решающий бросок реализовал Владимир Ткачёв.

Россия по буллитам обыграла Чехию на Кубке Первого канала. LIVE
Второй матч команды Алексея Кудашова на домашнем этапе Евротура. Всё самое интересное – в нашем онлайне.

Источник: «Чемпионат»

Автор: Александр Фролов