Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Футбол Опубликованы составы Кубка Легенд — 2020

С 21 по 23 февраля в Москве на малой спортивной арене «Лужники» состоятся матчи «Кубка Легенд». Впервые на турнире выступит сборная Турции.

Сборная России: Александр Филимонов, Олег Карнаухов, Константин Головской, Дмитрий Хлестов, Андрей Тихонов, Александр Самедов, Константин Зырянов, Андрей Каряка, Дмитрий Аленичев, Виктор Булатов, Егор Титов.

Сборная звёзд: Стипе Плетикоса, Марко Матерацци, Ивица Олич, Хавьер Савиола, Вильям Галлас, Кристиан Дзаккардо, Йон Арне Риисе, Йосси Бенаюн, Георгиос Карагунис, Андрей Воронин, Яри Литманен.

Сборная Испании: Фернандо Морьентес, Жоан, Капдевила, Давид Альбельда, Маркос Сенна, Гаиска Мендьета, Сантьяго Эскерро, Висенте Родригес, Альберт Риера, Фернандо Санс, Иван Кампо, Педро Контрерас.

Сборная Португалии: Элдер Поштига, Луиш Боа Морте, Нуну Гомеш, Нуну Ассиш, Педру Мендеш, Симау Саброза, Паулу Мадейра, Паулу Феррейра, Фернанду Мейра, Рикарду Роша, Нену, Паулу Сантуш.

Сборная Нидерландов: Рафаэль ван дер Варт, Арон Винтер, Майкл Молс, Орландо Энгелар, Рюбен Схакен, Мендес да Силва, Мартин Меердинк, Тим де Клер, Хедвигес Мадуро, Сандер Вестерфельд.

Сборная Германии: Кевин Кураньи, Какау, Давид Одонкор, Майк Ханке, Марко Райх, Ларс Унгер, Йорг Хайнрих, Петр Троховски, Дариуш Вош, Патрик Овомойела, Инго Херцш, Хайко Вестерман, Тим Визе.

Сборная Франции: Флоран Синама-Понголь, Стив Марле, Сидней Гову, Ибраим Ба, Себастьян Фрей, Ронан Ле Кром, Фредерик Пикьон, Жан-Пьер Сиприен, Мартин Джету, Камель Мерьем, Микаэль Сиани.

Сборная Турции: Хамит Алтынтоп, Йылдырай Баштюрк, АхметДурсун, Семих Шентюрк, Хасан Кабзе, Тунджай Шанлы, Али Гюнеш, Марко Аурелио, Тайфур Хавутчу, Эмре Ашик, Сердар Кулбилгле.

Группа А: Россия, Испания, Португалия, Турция.
Группа B: Германия, Франция, Нидерланды, сборная звёзд.

Расписание матчей

21 февраля
14:00 Португалия — Испания
15:00 Франция — Германия
16:00 Россия — Турция
17:00 Сборная звёзд — Нидерланды

22 февраля
12:00 Турция — Португалия
13:00 Германия — Нидерланды
14:00 Испания — Турция
15:00 Франция — сборная звёзд
16:00 Россия — Португалия
17:00 Сборная звёзд — Германия
18:00 Испания — Россия
19:00 Нидерланды — Франция (Группа B)

23 февраля
13:00 4А — 4B Матч за 7-е место
14:00 3А — 3B Матч за 5-е место
15:00 2А — 2B Матч за 3-е место
16:00 Финал 1А — 1B
16:45 Церемония закрытия

Источник: «Чемпионат»

Автор: Иван Соколов


1xbet бонус



гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×