Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Хоккей Вудкрофт: знали, что против ЦСКА нам нужно играть все 60 минут, не спать

Главный тренер минского «Динамо» Крейг Вудкрофт подвёл итоги матча с ЦСКА (1:8).

«Мы хорошо играли в первом периоде, структурно. Было несколько хороших моментов.

Мы проиграли игру в последнюю минуту второго периода и в первую третьего, когда пропустили четыре гола. Соперник сбил наш настрой, а мы не смогли ничего противопоставить.

Мы знали, что против ЦСКА нам нужно играть все 60 минут, не спать. Нужно было с самого начала играть в полную силу. Когда даёшь ЦСКА немного воли, они сразу реализуют свои моменты», — передаёт слова Вудкрофта корреспондент «Чемпионата» Ульяна Маякова.

После этой победы ЦСКА продолжает лидировать в Западной конференции, имея в своём активе 92 очка. Минчане замыкают турнирную таблицу конференции, набрав 37 очков.

В следующем матче ЦСКА дома сыграет со СКА, минчане отправятся в гости к «Ак Барсу».

Источник: «Чемпионат»

Автор: Александр Кожевников