Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Баскетбол Итудис — о поражении от «Барселоны»: у меня нет претензий к тому, как сражалась команда

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от поражения подопечных в матче Евролиги с «Барселоной», отметив, что невзирая на неудачу, у него нет претензий к своим игрокам.

«Поздравляю «Барселону». В такой игре исход мог быть и другим, все решили небольшие детали. После неудачного старта мы смогли восстановить статус-кво, мы вели 40-31 во второй четверти, но неудачно защищались против пик-н-попов, пропустили шесть быстрых очков и ушли на перерыв с не таким хорошим настроением.

Они начали вторую половину сильнее, но мы сумели перехватить лидерство. На финише мы сравняли счёт важным броском, а они смогли забросить победный мяч. Сегодня была отличная атмосфера на арене, жаль, что мы не смогли отблагодарить болельщиков победой. При этом у меня нет претензий к тому, как сражалась команда", — приводит слова специалиста официальный сайт ЦСКА.

Источник: Официальный сайт ПБК ЦСКА

Автор: Микаил Гусейнов