Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Хоккей «Рейнджерс» уступил «Каролине» в третьей игре кряду и завершил своё участие в Кубке Стэнли

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» завершился третий матч серии между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролиной Харрикейнз». Встреча завершилась победой номинальных гостей со счётом 3:1, которая позволила игрокам «Каролины» пройти в следующий раунд Кубка Стэнли, одержав победу в серии до трёх побед – 3:0.

Счёт в матче был открыт в начале 2-го периода нападающим «Рейнджерс» Крисом Крайдером. Однако после этой заброшенной шайбы от «Рейнджерс» последовали три безответные пропущенные шайбы. В составе «Каролины» отличились Теуво Терявяйнен, Уоррен Фёгеле и Себастьян Ахо, оформивший дубль на последней минуте встречи, забросив в меньшинстве в пустые ворота и установив окончательный счёт в этой встрече – 4:1.

Источник: «Чемпионат»

Автор: Вячеслав Моренко