Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Футбол «Ювентус» разгромил «Сампдорию»

В матче 1-го тура итальянской Серии А «Ювентус» одержал победу над «Сампдорией». Встреча проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Счёт на 13-й минуте встречи открыл Деян Кулушевски. Криштиану Роналду прорывался в чужую штрафную по центру, после чего мяч в борьбе с защитником отлетел к Кулушевски и тот в касание прицельно пробил в дальний угол ворот. Второй гол «Ювентуса» забил Леонардо Бонуччи на 79-й минуте. После подачи с углового в суматохе во вратарской нанес удар Маккенни. Аудеро парировал мяч перед собой во вратарскую, после чего первым на добивание успел Бонуччи.

Криштиану Роналду довел счёт до разгромного. На 88-й минуте португалец получил передачу от Рэмси на правом краю чужой штрафной и прицельно низом пробил в дальний угол ворот.

Источник: «Чемпионат»

Автор: Алексей Ласнов