Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Баскетбол NBA. Предсезонные матчи.

01:00 Орландо Мэджик - Филадельфия Севенти Сиксерс

Гонка до 5 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 30 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 40 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс

01:00 Торонто Рэпторс - Чикаго Буллз

Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 20 очков Чикаго Буллз; Гонка до 30 очков Чикаго Буллз; Гонка до 40 очков Чикаго Буллз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз

01:00 Вашингтон Уизардс - Милуоки Бакс

Гонка до 5 очков Милуоки Бакс; Гонка до 10 очков Милуоки Бакс; Гонка до 20 очков Милуоки Бакс; Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс

Баскетбол Аргентина. Чемпионат провинции Мендоса. 2-й дивизион. Мужчины....

01:00 Обрас Мендоса - Аргентино Сан-Рафаэль

Гонка до 5 очков Обрас Мендоса; Гонка до 10 очков Обрас Мендоса; Гонка до 20 очков Обрас Мендоса; Гонка до 30 очков Обрас Мендоса; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Обрас Мендоса; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аргентино Сан-Рафаэль; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Обрас Мендоса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Обрас Мендоса; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Обрас Мендоса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Перу. Женщины.

00:30 Сирколо (ж) - Сан Борха (ж) 64:33 (22:6, 16:4, 17:16, 9:7)

Гонка до 5 очков Сирколо (ж); Гонка до 10 очков Сирколо (ж); Гонка до 20 очков Сирколо (ж); Гонка до 30 очков Сирколо (ж); Гонка до 40 очков Сирколо (ж); Гонка до 50 очков Сирколо (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Чили. 2-й дивизион. Мужчины.

00:30 Спортива Итальяна - Манкеуэ 63:54 (18:13, 14:14, 14:19, 17:8)

Гонка до 5 очков Спортива Итальяна; Гонка до 10 очков Спортива Итальяна; Гонка до 20 очков Спортива Итальяна; Гонка до 30 очков Спортива Итальяна; Гонка до 40 очков Спортива Итальяна; Гонка до 50 очков Спортива Итальяна; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Манкеуэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Манкеуэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Манкеуэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:00 Стадио Итальяно - Серхио Сеппи

Гонка до 5 очков Серхио Сеппи; Гонка до 10 очков Серхио Сеппи; Гонка до 20 очков Серхио Сеппи; Гонка до 30 очков Серхио Сеппи; Гонка до 40 очков Серхио Сеппи; Гонка до 50 очков Серхио Сеппи; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Серхио Сеппи; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Серхио Сеппи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Серхио Сеппи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Серхио Сеппи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Серхио Сеппи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Серхио Сеппи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Серхио Сеппи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Стадио Итальяно

01:00 Артуро Прат - Эспаньоль Талька

Гонка до 20 очков Эспаньоль Талька; Гонка до 30 очков Эспаньоль Талька; Гонка до 40 очков Эспаньоль Талька; Гонка до 50 очков Эспаньоль Талька; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Артуро Прат; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Артуро Прат; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эспаньоль Талька; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эспаньоль Талька; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эспаньоль Талька; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эспаньоль Талька; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эспаньоль Талька; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эспаньоль Талька

Баскетбол Чемпионат Чили. Мужчины.

01:00 Депортес Кастро - Атлетико Пуэрто-Варас

Гонка до 5 очков Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 10 очков Депортес Кастро; Гонка до 20 очков Депортес Кастро; Гонка до 30 очков Депортес Кастро; Гонка до 40 очков Депортес Кастро; Гонка до 50 очков Депортес Кастро; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас

Волейбол Женщины. Континентальный чемпионат NORCECA. Пуэрто-Рико....

00:35 США (ж) - Доминиканская Респ. (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж)

Настольный теннис Мужчины. Лига Про.

00:30 Хазиков Е. - Володичев К. 3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хазиков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хазиков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хазиков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хазиков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хазиков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хазиков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хазиков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хазиков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хазиков Е.

01:00 Никулин С. - Гребенюк Б. 3:1 (4:11, 11:5, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.

01:30 Володичев К. - Мошков И. 3:1 (14:12, 11:7, 2:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.

Теннис Турнир ATP. Санто-Доминго. Доминиканская Республика. Пары. Clay. Финал....

00:36 Беар А/Эскобар Г. - Лус О./Мартинес Л.Д.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2

Футбол Лига наций КОНКАКАФ. Лига B.

01:00 Ст. Киттс и Невис - Белиз

Первый гол Белиз; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Белиз

Футбол Чемпионат Аргентины. 2-й дивизион.

00:10 Сан Мартин С-Х - Индепендьенте Ривадавиа

Первый гол Сан Мартин С-Х; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан Мартин С-Х; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Ривадавиа; Гонка до 2-х голов Сан Мартин С-Х; Гонка до 3-х голов Сан Мартин С-Х; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан Мартин С-Х Да; Забьет 3 гола подряд Сан Мартин С-Х Да

Футбол Чемпионат Аргентины. Торнео А.

00:30 Бока Унидос - Дефенсорес Бельграно ВР

Первый гол Дефенсорес Бельграно ВР; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дефенсорес Бельграно ВР

00:30 Спортиво Лас Парехас - Сан-Мартин Формоса

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Спортиво Лас Парехас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Лас Парехас; Гонка до 2-х голов Спортиво Лас Парехас; Гонка до 3-х голов Спортиво Лас Парехас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортиво Лас Парехас Да; Забьет 3 гола подряд Спортиво Лас Парехас Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия A.

01:00 Шапекоэнсе - Крузейру

Первый гол Крузейру; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крузейру

01:00 Атлетико Минейро - Гремиу П-А

Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Гремиу П-А; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гремиу П-А Да

Футбол Чемпионат Венесуэлы. Клаусура.

01:00 Самора ФК - Метрополитанос

Первый гол Самора ФК; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Самора ФК

Футбол Чемпионат Гватемалы. 1-й дивизион.

00:30 Чимальтенанго - Маркенсе

Кол-во удалений 2; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Чимальтенанго Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Маркенсе Нет

Футбол Чемпионат Колумбии. Клаусура.

01:00 Атлетико Н - Рионегро Агилас

Первый гол Атлетико Н; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Н

Футбол Чемпионат Панамы. 2-й дивизион.

01:00 Сан-Мартин ФК - Панама Уэсте

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Мартин ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Панама Уэсте Нет

01:00 Атлетико Насьональ - Сентенарио Пенономе

Первый гол Атлетико Насьональ; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Насьональ

Футбол Чемпионат Сальвадора. 2-й дивизион.

00:15 Платенсе Сакатеколука - Фуэрте Сан-Франциско

Кол-во удалений 1; Первый гол Платенсе Сакатеколука; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Платенсе Сакатеколука; Первый гол во 2-ом тайме Платенсе Сакатеколука; Гонка до 2-х голов Платенсе Сакатеколука; Гонка до 3-х голов Платенсе Сакатеколука; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Платенсе Сакатеколука Да; Забьет 3 гола подряд Платенсе Сакатеколука Да

00:15 Драгон Сан-Мигель - Депортиво Либераль

Кол-во пенальти 1; Первый гол Депортиво Либераль; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Либераль; Забьет гол с 1 по 10 мин Драгон Сан-Мигель Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Либераль Нет

Футбол Чемпионат США. UPSL.

01:00 Форт Уорт Вакерос - Техас Спёрс

Первый гол Форт Уорт Вакерос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Форт Уорт Вакерос; Гонка до 2-х голов Форт Уорт Вакерос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Форт Уорт Вакерос Да