Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Австралийский футбол AFL. Community Series.

05:10 ГВС Джайентс - Сидней Суонс 114:86 (37:20, 38:25, 8:36, 31:5)

08:10 Аделаида Краус - Порт Аделаида 45:116 (1:24, 7:22, 15:38, 22:32)

11:10 Вест Коуст Иглз - Фримантл Докерс 67:57 (21:21, 21:13, 11:1, 14:22)

Австралийский футбол AFL. Женщины.

04:40 Карлтон Блюз (ж) - Джелонг Кэтс (ж) 64:31 (24:13, 13:2, 14:13, 13:3)

06:40 Коллингвуд Мэгпайз (ж) - Вестерн Бульдогс (ж) 51:15 (5:2, 2:7, 25:0, 19:6)

08:40 Вест Коуст Иглз (ж) - Фримантл Докерс (ж) 8:75 (1:14, 0:21, 6:31, 1:9)

Американский футбол NCAA.

00:05 Вост. Вашингтон Иглз - Сев. Аризона Ламберджекс 45:13 (3:3, 21:3, 7:0, 14:7)

01:00 Сев. Айова Пантерс - Иллинойс Ст. Редбёрдс 20:10 (10:0, 0:10, 0:0, 10:0)

03:00 ЮВ Луизиана Лайонс - МакНиз Ст. Коубойс 25:20 (3:3, 9:3, 10:7, 3:7)

03:00 Нортвестерн Ст. Демонс - Николс Ст. Колонелс 24:31 (7:14, 0:7, 10:3, 7:7)

04:00 Прейри Вью АМ Пантерс - Техас Саутерн Тайгерс 20:19 (10:0, 3:7, 0:9, 7:3)

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Swiss Open. Женщины. Пары. Финал....

14:01 Стоева Г./Стоева С. - Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран 0:2 (19:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Swiss Open. Женщины. Финал.

16:56 Марин Каролина - Пусарла В. Синдху 2:0 (21:12, 21:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марин Каролина

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Swiss Open. Мужчины. Пары. Финал....

16:00 Ламсфусс М./Зайдель М.Э. - Аструп К./Расмуссен А.С. 0:2 (16:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Swiss Open. Мужчины. Финал.

14:58 Акселсен Виктор - Витидсарн Кунлавут 2:0 (21:16, 21:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 10 очков (2-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Акселсен Виктор

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Swiss Open. Смешанные пары. Финал....

13:00 Бойе А./Кристиансен М. - Дельру Д./Жикель Т. 0:2 (19:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бойе А./Кристиансен М.

Баскетбол NCAA. Женщины.

01:00 Беллармайн (ж) - Сев. Флорида (ж) 49:77 (5:18, 16:19, 15:20, 13:20)

Гонка до 100 очков никто

01:00 Райс (ж) - Сев. Техас (ж) 66:75 (9:16, 13:22, 21:15, 23:22)

Гонка до 100 очков никто

01:00 Кал Поли Сан Луис (ж) - Кал Санта Барбара (ж) 68:78 (18:17, 13:13, 9:23, 28:25)

Гонка до 5 очков Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 10 очков Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 20 очков Кал Поли Сан Луис (ж); Гонка до 30 очков Кал Поли Сан Луис (ж); Гонка до 40 очков Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 50 очков Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 75 очков Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кал Поли Сан Луис (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кал Поли Сан Луис (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кал Поли Сан Луис (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кал Поли Сан Луис (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кал Поли Сан Луис (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кал Санта Барбара (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кал Поли Сан Луис (ж)

01:00 Сан-Франциско (ж) - Ст. Мэри Калифорния (ж) 69:63 (20:10, 15:21, 11:14, 23:18)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Маркетт (ж) - Провиденс (ж) 68:43 (15:6, 18:9, 15:13, 20:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:30 Юж. Каролина (ж) - Теннесси (ж) 67:52 (29:13, 10:12, 20:14, 8:13)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Калифорния Ирвайн (ж) - Лонг Бич Ст. (ж) 62:80 (15:24, 14:19, 18:20, 15:17)

Гонка до 5 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 20 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 30 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 40 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 50 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 75 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Калифорния Ирвайн (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Калифорния Ирвайн (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Грамблинг Ст. (ж) - Алабама А&М (ж) 72:68 (18:17, 9:17, 24:14, 21:20)

Гонка до 5 очков Алабама А&М (ж); Гонка до 10 очков Алабама А&М (ж); Гонка до 20 очков Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 30 очков Алабама А&М (ж); Гонка до 40 очков Алабама А&М (ж); Гонка до 50 очков Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алабама А&М (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алабама А&М (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алабама А&М (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алабама А&М (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алабама А&М (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алабама А&М (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Грамблинг Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Грамблинг Ст. (ж)

04:00 Айова (ж) - Небраска (ж) 83:75 (18:20, 16:17, 24:23, 25:15)

Гонка до 5 очков Айова (ж); Гонка до 10 очков Айова (ж); Гонка до 20 очков Небраска (ж); Гонка до 30 очков Айова (ж); Гонка до 40 очков Небраска (ж); Гонка до 50 очков Айова (ж); Гонка до 75 очков Айова (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Айова (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Небраска (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Айова (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Айова (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Айова (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Айова (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Айова (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Айова (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Айова (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Айова (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Айова (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Небраска (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Айова (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Айова (ж)

05:00 Сетон Холл (ж) - Крейтон (ж) 76:83 (21:16, 19:16, 13:23, 23:28)

Гонка до 100 очков никто

07:00 Гавайи (ж) - Калифорния Дэйвис (ж) 46:54 (16:18, 13:9, 8:16, 9:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол NCAA. Мужчины.

01:00 Зап. Кентукки - Олд Доминион 60:57 (36:33, 24:24)

Гонка до 5 очков Олд Доминион; Гонка до 10 очков Зап. Кентукки; Гонка до 20 очков Зап. Кентукки; Гонка до 30 очков Олд Доминион; Гонка до 40 очков Зап. Кентукки; Гонка до 50 очков Олд Доминион; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олд Доминион; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зап. Кентукки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зап. Кентукки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олд Доминион; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Олд Доминион; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Олд Доминион; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зап. Кентукки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Олд Доминион

01:00 Канзас Ст. - Айова Ст. 61:56 (33:25, 28:31)

Гонка до 40 очков Канзас Ст.; Гонка до 50 очков Канзас Ст.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Канзас Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Айова Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Айова Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Айова Ст.

01:00 Сев. Техас - УАБ 61:65 (28:36, 33:29)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:00 Крейтон - Батлер 93:73 (46:32, 47:41)

Гонка до 100 очков никто

01:00 Арканзас - Техас А&М 87:80 (38:41, 49:39)

Гонка до 100 очков никто

01:00 МакНиз Ст. - Ламар 51:60 (17:32, 34:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:00 Делавэр Ст. - Морган Ст. 82:75 (32:36, 50:39)

Гонка до 100 очков никто

01:30 Уоффорд - Мерсер 61:62 (23:40, 38:22)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Сэм Хьюстон Ст. - Стивен Ф. Остин 59:64 (19:28, 40:36)

Гонка до 5 очков Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 10 очков Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 20 очков Стивен Ф. Остин; Гонка до 30 очков Стивен Ф. Остин; Гонка до 40 очков Стивен Ф. Остин; Гонка до 50 очков Стивен Ф. Остин; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стивен Ф. Остин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стивен Ф. Остин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сэм Хьюстон Ст.

02:00 Сев. Каролина - Дьюк 91:73 (42:26, 49:47)

Гонка до 5 очков Сев. Каролина; Гонка до 10 очков Сев. Каролина; Гонка до 20 очков Сев. Каролина; Гонка до 30 очков Сев. Каролина; Гонка до 40 очков Сев. Каролина; Гонка до 50 очков Сев. Каролина; Гонка до 75 очков Сев. Каролина; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дьюк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина

02:00 Хьюстон Баптист - Техас А&М-КК 70:94 (24:48, 46:46)

Гонка до 100 очков никто

02:00 Луизиана Лафайет - Юж. Алабама 79:68 (29:33, 50:35)

Гонка до 30 очков Юж. Алабама; Гонка до 40 очков Юж. Алабама; Гонка до 50 очков Луизиана Лафайет; Гонка до 75 очков Луизиана Лафайет; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юж. Алабама; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юж. Алабама; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Луизиана Лафайет; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Луизиана Лафайет

02:00 Ст. Бонавенчер - Сент-Луис 71:53 (33:25, 38:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:30 Джексон Ст. - Алабама Ст. 79:54 (43:26, 36:28)

Гонка до 100 очков никто

02:30 Джорджия Ст. - Арканзас Ст. 71:68 (34:33, 37:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:45 Юж. Дакота Ст. - Небраска Омаха 84:71 (40:31, 44:40)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Миссисипи - Вандербильт 56:46 (34:22, 22:24)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Ст. Джонс - Сетон Холл 81:71 (28:38, 53:33)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Вильгельм и Мария - УНК Уилмингтон 73:60 (33:21, 40:39)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Калифорния Дэйвис - Гавайи 74:66 (36:30, 38:36)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Лонг Бич Ст. - Калифорния Ирвайн 58:73 (30:35, 28:38)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Кал Ст. Нортридж - Калифорния Риверсайд 65:66 (38:33, 27:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Техас Рио-Гранде - Тарлетон Ст. 58:69 (28:28, 30:41)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Фурман - Вирджиния Милитари 90:91 (42:35, 38:45, 10:11) (ОТ)

Гонка до 10 очков Вирджиния Милитари; Гонка до 20 очков Вирджиния Милитари; Гонка до 30 очков Фурман; Гонка до 40 очков Фурман; Гонка до 50 очков Фурман; Гонка до 75 очков Фурман; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фурман; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вирджиния Милитари; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фурман; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вирджиния Милитари; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фурман; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вирджиния Милитари; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фурман

04:00 Кал Санта Барбара - Кал Поли Сан Луис 70:54 (31:24, 39:30)

Гонка до 30 очков Кал Санта Барбара; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Калифорния Сан-Диего - КСУ Фуллертон 85:78 (35:39, 50:39)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Нью Орлеанс - Саутистерн Луизиана 81:76 (32:29, 37:40, 12:7) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Белмонт - Морхэд Ст. 71:86 (32:43, 39:43)

Гонка до 100 очков никто

04:30 Костал Каролина - Трой 86:68 (33:26, 53:42)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Калифорния Баптист - Сиэтл 79:76 (39:28, 40:48)

Гонка до 5 очков Сиэтл; Гонка до 10 очков Калифорния Баптист; Гонка до 20 очков Калифорния Баптист; Гонка до 30 очков Калифорния Баптист; Гонка до 40 очков Калифорния Баптист; Гонка до 50 очков Калифорния Баптист; Гонка до 75 очков Калифорния Баптист; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сиэтл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калифорния Баптист; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Калифорния Баптист; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сиэтл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Калифорния Баптист; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сиэтл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Калифорния Баптист; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сиэтл

05:00 Маркетт - Ксавье 66:59 (32:24, 34:35)

Гонка до 5 очков Маркетт; Гонка до 10 очков Маркетт; Гонка до 20 очков Маркетт; Гонка до 30 очков Маркетт; Гонка до 40 очков Маркетт; Гонка до 50 очков Маркетт; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ксавье

05:00 Гранд Каньон - Юта Вэлли 74:64 (35:30, 39:34)

Гонка до 5 очков Юта Вэлли; Гонка до 10 очков Юта Вэлли; Гонка до 20 очков Гранд Каньон; Гонка до 30 очков Гранд Каньон; Гонка до 40 очков Гранд Каньон; Гонка до 50 очков Гранд Каньон; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Вэлли; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Вэлли; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Вэлли; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гранд Каньон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон

05:00 Дикси Ст. - Нью-Мексико Ст. 56:68 (34:40, 22:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Грамблинг Ст. - Алабама А&М 80:72 (32:42, 48:30)

Гонка до 5 очков Алабама А&М; Гонка до 10 очков Алабама А&М; Гонка до 20 очков Грамблинг Ст.; Гонка до 30 очков Алабама А&М; Гонка до 40 очков Алабама А&М; Гонка до 50 очков Алабама А&М; Гонка до 75 очков Грамблинг Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алабама А&М; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Грамблинг Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алабама А&М; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Грамблинг Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Грамблинг Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Грамблинг Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Грамблинг Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Грамблинг Ст.

05:00 Техас Ст. - Аппалачи Ст. 73:76 (26:20, 39:45, 8:11) (ОТ)

Гонка до 5 очков Аппалачи Ст.; Гонка до 10 очков Техас Ст.; Гонка до 20 очков Техас Ст.; Гонка до 30 очков Техас Ст.; Гонка до 40 очков Техас Ст.; Гонка до 50 очков Техас Ст.; Гонка до 75 очков Аппалачи Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аппалачи Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Техас Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Техас Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аппалачи Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Техас Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аппалачи Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Техас Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аппалачи Ст.

05:00 Ст. Мэри Калифорния - Лойола Мэримаунт 52:47 (24:21, 28:26)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Вирджиния Комм. - Дэвидсон 64:52 (24:17, 40:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:45 Юж. Дакота - Зап. Иллинойс 86:69 (43:30, 43:39)

Гонка до 5 очков Юж. Дакота; Гонка до 10 очков Юж. Дакота; Гонка до 20 очков Юж. Дакота; Гонка до 30 очков Юж. Дакота; Гонка до 40 очков Юж. Дакота; Гонка до 50 очков Юж. Дакота; Гонка до 75 очков Юж. Дакота; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юж. Дакота; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зап. Иллинойс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юж. Дакота; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зап. Иллинойс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Дакота; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зап. Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юж. Дакота; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зап. Иллинойс

07:00 Вайоминг - УНЛВ 80:69 (43:34, 37:35)

Гонка до 100 очков никто

07:00 Фресно Ст. - Юта Ст. 51:57 (27:17, 24:40)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

07:59 Пеппердайн - Санта Клара 78:70 (40:35, 38:35)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины.

06:00 Мельбурн Юнайтед - Брисбен Буллетс 88:96 (16:25, 22:22, 29:24, 21:25)

Гонка до 10 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 20 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 30 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 40 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 50 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 75 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс

08:30 Иллаварра Хокс - Перт Уайлдкэтс 70:87 (17:28, 14:25, 15:21, 24:13)

Гонка до 5 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 10 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 20 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 30 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 40 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 50 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 75 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иллаварра Хокс

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины. Статистика.

06:00 Мельбурн Юнайтед (2-х очк. попадания) - Брисбен Буллетс (2-х очк. попадания) 22:28 (5:11, 7:4, 6:5, 4:8)

Гонка до 5 очков Брисбен Буллетс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Брисбен Буллетс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Брисбен Буллетс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Юнайтед (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Юнайтед (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

06:00 Мельбурн Юнайтед (3-х очк. попадания) - Брисбен Буллетс (3-х очк. попадания) 12:9 (2:1, 2:3, 4:3, 4:2)

Гонка до 5 очков Мельбурн Юнайтед (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мельбурн Юнайтед (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:30 Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания) - Перт Уайлдкэтс (3-х очк. попадания) 6:11 (1:6, 1:2, 1:1, 3:2)

Гонка до 5 очков Перт Уайлдкэтс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Перт Уайлдкэтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Перт Уайлдкэтс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Австрия. Суперлига. Женщины.

15:00 Дачис (ж) - Вельс Линц (ж) 87:60 (17:10, 31:18, 20:18, 19:14)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Адриатическая лига. 2-й дивизион. Мужчины. Регулярный сезон....

14:00 Широки Бриег - Работнички 106:77 (17:18, 18:19, 41:18, 30:22)

18:00 МЗТ Скопье - Младость Земун 75:82 (13:18, 24:12, 17:27, 21:25)

Гонка до 5 очков Младость Земун; Гонка до 10 очков Младость Земун; Гонка до 20 очков МЗТ Скопье; Гонка до 30 очков Младость Земун; Гонка до 40 очков МЗТ Скопье; Гонка до 50 очков Младость Земун; Гонка до 75 очков МЗТ Скопье; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Младость Земун; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Младость Земун; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Младость Земун; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Младость Земун; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Младость Земун; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Младость Земун; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Младость Земун; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Младость Земун; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Младость Земун; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МЗТ Скопье

Баскетбол Адриатическая лига. Мужчины. Регулярный сезон....

19:00 КРКА - Мега 76:71 (23:21, 18:11, 16:20, 19:19)

Гонка до 5 очков КРКА; Гонка до 10 очков КРКА; Гонка до 20 очков Мега; Гонка до 30 очков КРКА; Гонка до 40 очков КРКА; Гонка до 50 очков КРКА; Гонка до 75 очков КРКА; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КРКА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КРКА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КРКА; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КРКА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КРКА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КРКА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КРКА; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КРКА; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КРКА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КРКА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мега; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мега; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мега; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мега; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Адриатическая лига. Мужчины. Статистика.

19:00 КРКА (3-х очк. попадания) - Мега (3-х очк. попадания) 7:9 (2:4, 2:1, 0:2, 3:2)

Гонка до 5 очков Мега (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Американская Лига Чемпионов. Мужчины. Групповой этап....

01:10 Унив. Консепсьон - Сан-Паулу 78:76 (20:23, 20:24, 27:13, 11:16)

Гонка до 5 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 10 очков Сан-Паулу; Гонка до 20 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 30 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 40 очков Сан-Паулу; Гонка до 50 очков Сан-Паулу; Гонка до 75 очков Сан-Паулу; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:40 Титанес Барранкилья - Реал Эстели 98:66 (27:16, 24:14, 26:15, 21:21)

Гонка до 5 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 10 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 20 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 30 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 40 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 50 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 75 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели

Баскетбол Американская Лига Чемпионов. Мужчины. Статистика....

01:10 Унив. Консепсьон (3-х очк. попадания) - Сан-Паулу (3-х очк. попадания) 11:9 (4:3, 2:3, 4:1, 1:2)

Гонка до 5 очков Унив. Консепсьон (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Унив. Консепсьон (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Аргентина. Ла Лига. Мужчины. Буэнос-Айрес.

03:30 Пеньяроль - Либертад Сунчалес 68:72 (21:18, 15:20, 17:15, 15:19)

Гонка до 5 очков Либертад Сунчалес; Гонка до 10 очков Пеньяроль; Гонка до 20 очков Пеньяроль; Гонка до 30 очков Либертад Сунчалес; Гонка до 40 очков Пеньяроль; Гонка до 50 очков Пеньяроль; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Аргентина. Ла Лига. Мужчины. Статистика.

03:30 Пеньяроль (3-х очк. попадания) - Либертад Сунчалес (3-х очк. попадания) 8:8 (3:4, 2:2, 0:1, 3:1)

Гонка до 5 очков Либертад Сунчалес (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Аргентина. Лига Феменина. Женщины. Буэнос-Айрес....

01:00 Ферро Карриль БА (ж) - Унион Флорида (ж) 52:71 (13:19, 13:13, 11:19, 15:20)

Гонка до 5 очков Унион Флорида (ж); Гонка до 10 очков Унион Флорида (ж); Гонка до 20 очков Унион Флорида (ж); Гонка до 30 очков Унион Флорида (ж); Гонка до 40 очков Унион Флорида (ж); Гонка до 50 очков Унион Флорида (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Унион Флорида (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ферро Карриль БА (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ферро Карриль БА (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ферро Карриль БА (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Унион Флорида (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ферро Карриль БА (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ферро Карриль БА (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Унион Флорида (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Унион Флорида (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Унион Флорида (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Унион Флорида (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Унион Флорида (ж)

03:30 Кимса (ж) - Берасатеги (ж) 68:73 (16:21, 20:21, 16:11, 16:20)

Гонка до 5 очков Кимса (ж); Гонка до 10 очков Берасатеги (ж); Гонка до 20 очков Берасатеги (ж); Гонка до 30 очков Берасатеги (ж); Гонка до 40 очков Берасатеги (ж); Гонка до 50 очков Берасатеги (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кимса (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кимса (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кимса (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Берасатеги (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Берасатеги (ж)

17:00 Рокамора (ж) - Корриентес (ж) 83:82 (21:27, 19:18, 20:15, 23:22)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.

03:15 Бельграно Сан-Николас - Пресиденте Дерки 86:73 (23:17, 17:13, 18:18, 28:25)

Гонка до 5 очков Бельграно Сан-Николас; Гонка до 10 очков Бельграно Сан-Николас; Гонка до 20 очков Бельграно Сан-Николас; Гонка до 30 очков Бельграно Сан-Николас; Гонка до 40 очков Бельграно Сан-Николас; Гонка до 50 очков Бельграно Сан-Николас; Гонка до 75 очков Бельграно Сан-Николас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пресиденте Дерки; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бельграно Сан-Николас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бельграно Сан-Николас

Баскетбол Бельгия. Евромиллионс Лига. Мужчины.

17:00 Лимбург - Монс-Эно 63:72 (17:19, 9:13, 19:20, 18:20)

Гонка до 5 очков Монс-Эно; Гонка до 10 очков Монс-Эно; Гонка до 20 очков Монс-Эно; Гонка до 30 очков Монс-Эно; Гонка до 40 очков Монс-Эно; Гонка до 50 очков Монс-Эно; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лимбург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лимбург; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Монс-Эно; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Монс-Эно

17:00 Остенде - Шарлеруа 88:60 (25:13, 18:19, 13:13, 32:15)

Гонка до 5 очков Остенде; Гонка до 10 очков Остенде; Гонка до 20 очков Остенде; Гонка до 30 очков Остенде; Гонка до 40 очков Остенде; Гонка до 50 очков Остенде; Гонка до 75 очков Остенде; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Остенде; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Остенде

17:00 Окапи Алстар - Антверп Джайентс 95:111 (21:26, 28:31, 24:33, 22:21)

Гонка до 5 очков Антверп Джайентс; Гонка до 10 очков Антверп Джайентс; Гонка до 20 очков Антверп Джайентс; Гонка до 30 очков Антверп Джайентс; Гонка до 40 очков Антверп Джайентс; Гонка до 50 очков Антверп Джайентс; Гонка до 75 очков Антверп Джайентс; Гонка до 100 очков Антверп Джайентс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Антверп Джайентс

Баскетбол Бельгия. Евромиллионс Лига. Мужчины. Статистика....

17:00 Окапи Алстар (3-х очк. попадания) - Антверп Джайентс (3-х очк. попадания) 13:13 (3:3, 3:3, 6:5, 1:2)

Гонка до 5 очков Окапи Алстар (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Окапи Алстар (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Окапи Алстар (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Бельгия. Топ Дивизион. Женщины.

17:00 Хема Синт-Кателейне (ж) - Варегем (ж) 60:43 (15:13, 12:9, 20:10, 13:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Болгария. ББЛ. Группа А. Мужчины.

17:00 Шоутайм - Черно Море 2 81:74 (21:12, 22:18, 22:20, 16:24)

Гонка до 5 очков Шоутайм; Гонка до 10 очков Черно Море 2; Гонка до 20 очков Шоутайм; Гонка до 30 очков Шоутайм; Гонка до 40 очков Шоутайм; Гонка до 50 очков Шоутайм; Гонка до 75 очков Шоутайм; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шоутайм; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шоутайм; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шоутайм; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Черно Море 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шоутайм; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шоутайм; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шоутайм; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Черно Море 2

Баскетбол Босния и Герцеговина. KSHB. Мужчины.

14:30 Бротнё Читлук - Любушки 103:69 (26:21, 19:16, 29:14, 29:18)

Гонка до 5 очков Бротнё Читлук; Гонка до 10 очков Бротнё Читлук; Гонка до 20 очков Любушки; Гонка до 30 очков Бротнё Читлук; Гонка до 40 очков Бротнё Читлук; Гонка до 50 очков Бротнё Читлук; Гонка до 75 очков Бротнё Читлук; Гонка до 100 очков Бротнё Читлук; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Любушки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Любушки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Любушки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бротнё Читлук; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бротнё Читлук

Баскетбол Босния и Герцеговина. А1 Лига. Мужчины.

16:00 Реалвэй Сараево - Ген Сараево 87:83 (20:21, 30:24, 17:23, 20:15)

Гонка до 5 очков Ген Сараево; Гонка до 10 очков Ген Сараево; Гонка до 20 очков Ген Сараево; Гонка до 30 очков Реалвэй Сараево; Гонка до 40 очков Реалвэй Сараево; Гонка до 50 очков Реалвэй Сараево; Гонка до 75 очков Реалвэй Сараево; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ген Сараево; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реалвэй Сараево; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ген Сараево; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реалвэй Сараево; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ген Сараево; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реалвэй Сараево; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ген Сараево; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реалвэй Сараево; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ген Сараево; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реалвэй Сараево; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ген Сараево; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реалвэй Сараево; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ген Сараево; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реалвэй Сараево; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ген Сараево; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реалвэй Сараево

18:00 Раднички Горажде - Градина Млади Тешань 94:93 (28:24, 22:26, 22:22, 22:21)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Великобритания. BBL Трофи. Мужчины. 1/2 финала. Первые матчи....

17:30 Лондон Лайонс - Глазго Рокс 90:66 (23:14, 21:14, 18:18, 28:20)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Великобритания. BBL. Мужчины.

20:00 Манчестер Джайентс - Ньюкасл Иглз

Гонка до 5 очков Манчестер Джайентс; Гонка до 10 очков Ньюкасл Иглз; Гонка до 20 очков Ньюкасл Иглз; Гонка до 30 очков Ньюкасл Иглз; Гонка до 40 очков Ньюкасл Иглз; Гонка до 50 очков Ньюкасл Иглз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ньюкасл Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ньюкасл Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ньюкасл Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ньюкасл Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ньюкасл Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ньюкасл Иглз

20:00 Чешир Финикс - Шеффилд Шаркс

Гонка до 5 очков Чешир Финикс; Гонка до 10 очков Чешир Финикс; Гонка до 20 очков Чешир Финикс; Гонка до 30 очков Чешир Финикс; Гонка до 40 очков Чешир Финикс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чешир Финикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чешир Финикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чешир Финикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чешир Финикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чешир Финикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шеффилд Шаркс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чешир Финикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Великобритания. BBL. Мужчины. Статистика.

20:00 Манчестер Джайентс (3-х очк. попадания) - Ньюкасл Иглз (3-х очк. попадания)

Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

Баскетбол Великобритания. WBBL. Женщины.

16:00 Эссекс Ребельс (ж) - Оклендс Вулвз (ж) 74:72 (15:21, 25:17, 19:22, 15:12)

Гонка до 5 очков Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 10 очков Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 20 очков Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 30 очков Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 40 очков Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 50 очков Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эссекс Ребельс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклендс Вулвз (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:30 Ньюкасл Иглз (ж) - Ноттингем (ж) 75:59 (17:20, 16:19, 22:12, 20:8)

Гонка до 5 очков Ноттингем (ж); Гонка до 10 очков Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 20 очков Ноттингем (ж); Гонка до 30 очков Ноттингем (ж); Гонка до 40 очков Ноттингем (ж); Гонка до 50 очков Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 75 очков Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ноттингем (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ноттингем (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ноттингем (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ноттингем (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ноттингем (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж)

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Женщины....

17:00 ПИНКК-Печ-424 (ж) - Цегледи (ж) 59:64 (19:21, 9:13, 18:15, 13:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Гватемала. Лига Майор Метрополитана. Мужчины....

04:30 Ольмека - Вилья Нуэва 96:92 (25:19, 12:24, 21:22, 26:19, 12:8) (ОТ)

Гонка до 5 очков Ольмека; Гонка до 10 очков Ольмека; Гонка до 20 очков Ольмека; Гонка до 30 очков Ольмека; Гонка до 40 очков Вилья Нуэва; Гонка до 50 очков Вилья Нуэва; Гонка до 75 очков Вилья Нуэва; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ольмека; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ольмека; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ольмека; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ольмека; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ольмека; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ольмека; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ольмека; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ольмека; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ольмека

Баскетбол Германия. 2-я Бундеслига. Про-A. Мужчины.

18:00 Росток Сивулвз - Артланд 96:92 (17:24, 22:25, 27:21, 30:22)

Гонка до 5 очков Артланд; Гонка до 10 очков Артланд; Гонка до 20 очков Артланд; Гонка до 30 очков Артланд; Гонка до 40 очков Артланд; Гонка до 50 очков Артланд; Гонка до 75 очков Росток Сивулвз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Артланд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Артланд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Росток Сивулвз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Росток Сивулвз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Артланд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Артланд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Росток Сивулвз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Росток Сивулвз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Артланд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Артланд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Росток Сивулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Росток Сивулвз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Артланд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Артланд; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Росток Сивулвз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Росток Сивулвз

18:00 Швеннинген - Кирхгайм Найтс 74:63 (12:17, 17:18, 21:14, 24:14)

Гонка до 5 очков Швеннинген; Гонка до 10 очков Швеннинген; Гонка до 20 очков Кирхгайм Найтс; Гонка до 30 очков Кирхгайм Найтс; Гонка до 40 очков Кирхгайм Найтс; Гонка до 50 очков Швеннинген; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Швеннинген; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Швеннинген; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Швеннинген; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Швеннинген; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Швеннинген; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кирхгайм Найтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Швеннинген; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Швеннинген; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кирхгайм Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кирхгайм Найтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Швеннинген; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Швеннинген; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Швеннинген; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Швеннинген

19:00 Трир - Йена 82:68 (26:25, 20:17, 21:12, 15:14)

Гонка до 5 очков Йена; Гонка до 10 очков Йена; Гонка до 20 очков Йена; Гонка до 30 очков Йена; Гонка до 40 очков Трир; Гонка до 50 очков Трир; Гонка до 75 очков Трир; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Йена; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Йена; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Трир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Йена; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Трир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Трир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Трир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Трир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Трир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Йена; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Трир; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Трир; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Германия. 2-я Бундеслига. Про-A. Мужчины. Статистика....

18:00 Росток Сивулвз (3-х очк. попадания) - Артланд (3-х очк. попадания) 15:7 (3:2, 4:3, 5:1, 3:1)

Гонка до 5 очков Артланд (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Росток Сивулвз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Росток Сивулвз (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Трир (3-х очк. попадания) - Йена (3-х очк. попадания) 8:5 (4:2, 2:1, 0:0, 2:2)

Гонка до 5 очков Трир (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Германия. Бундеслига. Женщины.

18:00 Оснабрюк Пантерс (ж) - Кельтерн (ж) 63:90 (20:20, 17:22, 12:26, 14:22)

Гонка до 5 очков Кельтерн (ж); Гонка до 10 очков Оснабрюк Пантерс (ж); Гонка до 20 очков Оснабрюк Пантерс (ж); Гонка до 30 очков Кельтерн (ж); Гонка до 40 очков Кельтерн (ж); Гонка до 50 очков Кельтерн (ж); Гонка до 75 очков Кельтерн (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оснабрюк Пантерс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оснабрюк Пантерс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оснабрюк Пантерс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кельтерн (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кельтерн (ж)

18:00 Хернер (ж) - Саарлуис Роялс (ж) 81:50 (26:12, 27:13, 21:14, 7:11)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

17:00 Гёттинген - Скайлайнерс 89:93 (21:26, 28:17, 27:19, 13:31)

Гонка до 5 очков Гёттинген; Гонка до 10 очков Скайлайнерс; Гонка до 20 очков Скайлайнерс; Гонка до 30 очков Гёттинген; Гонка до 40 очков Гёттинген; Гонка до 50 очков Гёттинген; Гонка до 75 очков Гёттинген; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гёттинген; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гёттинген; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гёттинген; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гёттинген; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гёттинген; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гёттинген; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гёттинген; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гёттинген; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гёттинген; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Скайлайнерс

17:00 Хемниц 99 - Гамбург отмена (матч перенесен)

17:00 Раста Фехта - Бавария 78:93 (26:22, 18:25, 15:26, 19:20)

Гонка до 5 очков Бавария; Гонка до 10 очков Бавария; Гонка до 20 очков Раста Фехта; Гонка до 30 очков Раста Фехта; Гонка до 40 очков Бавария; Гонка до 50 очков Бавария; Гонка до 75 очков Бавария; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бавария

20:00 Ульм - Альба

Гонка до 5 очков Альба; Гонка до 10 очков Ульм; Гонка до 20 очков Ульм; Гонка до 30 очков Ульм; Гонка до 40 очков Ульм; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Альба; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ульм; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ульм; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ульм; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Альба

Баскетбол Германия. Бундеслига. Мужчины. Статистика.

17:00 Гёттинген (3-х очк. попадания) - Скайлайнерс (3-х очк. попадания) 8:12 (4:4, 2:1, 2:4, 0:3)

Гонка до 5 очков Скайлайнерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Скайлайнерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:00 Раста Фехта (3-х очк. попадания) - Бавария (3-х очк. попадания) 7:10 (5:3, 1:0, 0:5, 1:2)

Гонка до 5 очков Раста Фехта (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бавария (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Раста Фехта (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бавария (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Ульм (3-х очк. попадания) - Альба (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Ульм (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Греция. ESAKE. Мужчины.

16:30 Колосос - Панатинаикос 82:95 (22:20, 14:34, 22:17, 24:24)

Гонка до 5 очков Панатинаикос; Гонка до 10 очков Панатинаикос; Гонка до 20 очков Колосос; Гонка до 30 очков Панатинаикос; Гонка до 40 очков Панатинаикос; Гонка до 50 очков Панатинаикос; Гонка до 75 очков Панатинаикос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Колосос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Колосос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Колосос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Колосос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Колосос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Колосос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Колосос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Колосос

Баскетбол Греция. ESAKE. Мужчины. Статистика.

16:30 Колосос (3-х очк. попадания) - Панатинаикос (3-х очк. попадания) 11:16 (3:4, 1:6, 3:3, 4:3)

Гонка до 5 очков Панатинаикос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Панатинаикос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Грузия. А-Лига. Мужчины.

12:00 Орби - Кавказия Тбилиси 53:66 (11:17, 13:10, 8:19, 21:20)

Гонка до 5 очков Кавказия Тбилиси; Гонка до 10 очков Кавказия Тбилиси; Гонка до 20 очков Кавказия Тбилиси; Гонка до 30 очков Кавказия Тбилиси; Гонка до 40 очков Кавказия Тбилиси; Гонка до 50 очков Кавказия Тбилиси; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орби; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орби; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орби; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кавказия Тбилиси

Баскетбол Дания. Баскетлиган. Мужчины.

16:00 Амагер - Беарз Академи 61:80 (8:23, 22:19, 12:18, 19:20)

Гонка до 5 очков Беарз Академи; Гонка до 10 очков Беарз Академи; Гонка до 20 очков Беарз Академи; Гонка до 30 очков Беарз Академи; Гонка до 40 очков Беарз Академи; Гонка до 50 очков Беарз Академи; Гонка до 75 очков Беарз Академи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Амагер; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Амагер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарз Академи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Амагер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Беарз Академи

Баскетбол Дания. Баскетлиган. Мужчины. Статистика.

16:00 Амагер (3-х очк. попадания) - Беарз Академи (3-х очк. попадания) 3:10 (1:3, 1:3, 0:3, 1:1)

Гонка до 5 очков Беарз Академи (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Беарз Академи (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины.

14:00 ЦСКА - Цмоки-Минск 101:67 (27:16, 22:13, 29:18, 23:20)

Первый фол ЦСКА; Гонка до 5 очков ЦСКА; Гонка до 10 очков ЦСКА; Гонка до 20 очков ЦСКА; Гонка до 30 очков ЦСКА; Гонка до 40 очков ЦСКА; Гонка до 50 очков ЦСКА; Гонка до 75 очков ЦСКА; Гонка до 100 очков ЦСКА; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЦСКА; Боломбой Дж. 10; Фойгтман Й. 15; Хэкетт Д. 10; Кук Д. 2; Лейманис Т. 9; Шенгелия Т.

16:00 Нижний Новгород - Астана 75:73 (13:16, 15:31, 23:16, 24:10)

Какая команда наберет очки первой Астана; Гонка до 5 очков Астана; Гонка до 10 очков Нижний Новгород; Гонка до 20 очков Астана; Гонка до 30 очков Астана; Гонка до 40 очков Астана; Гонка до 50 очков Астана; Гонка до 75 очков Нижний Новгород; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород; Джеремайя Хилл 26; Силинс О. 2; Томпсон М. 16; Астапкович А. 7; Бабурин Е. 13; Стребков И. 3; Шеперд К. 17; Адонис Томас ; Комолов А.

18:00 Калев - Автодор 85:77 (16:15, 20:16, 25:20, 24:26)

Гонка до 20 очков Калев; Гонка до 30 очков Калев; Гонка до 40 очков Калев; Гонка до 50 очков Калев; Гонка до 75 очков Калев; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калев; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Автодор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Автодор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Автодор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Автодор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Автодор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Автодор; Клавелл Дж. 18; Мэйсон Н. 2; Старкс М. 17; Шакич Ж. 14; Дорбек М. 3; Йыэсаар Я. 13; Кин М. 23; Льюис Ч. 26

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины. Статистика.

14:00 ЦСКА (2-х очк. попадания) - Цмоки-Минск (2-х очк. попадания) 22:13 (4:3, 5:3, 7:4, 6:3)

Гонка до 5 очков Цмоки-Минск (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 ЦСКА (3-х очк. попадания) - Цмоки-Минск (3-х очк. попадания) 11:9 (6:2, 1:1, 2:2, 2:4)

Гонка до 5 очков ЦСКА (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков ЦСКА (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:00 Нижний Новгород (2-х очк. попадания) - Астана (2-х очк. попадания) 18:18 (4:5, 3:4, 5:7, 6:2)

Гонка до 5 очков Астана (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Астана (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астана (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Астана (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 Нижний Новгород (3-х очк. попадания) - Астана (3-х очк. попадания) 8:9 (1:1, 1:6, 3:0, 3:2)

Гонка до 5 очков Астана (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Астана (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Калев (2-х очк. попадания) - Автодор (2-х очк. попадания) 21:20 (2:5, 7:3, 4:7, 8:5)

Гонка до 5 очков Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калев (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Калев (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Калев (3-х очк. попадания) - Автодор (3-х очк. попадания) 11:7 (4:1, 1:2, 4:1, 2:3)

Гонка до 5 очков Калев (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Калев (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Израиль. Лига Леумит. Мужчины.

17:45 Хапоэль РГ Гиватаим - Рамат Хашарон 76:70 (21:18, 13:17, 16:24, 26:11)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

19:30 Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа

Гонка до 5 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 30 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 40 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 50 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 75 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Хайфа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Хайфа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Хайфа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Хайфа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Израиль. Суперлига. Мужчины. Статистика.

19:30 Хапоэль Беэр-Шева (2-х очк. попадания) - Маккаби Хайфа (2-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Хапоэль Беэр-Шева (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Хапоэль Беэр-Шева (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Хайфа (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:30 Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания) - Маккаби Хайфа (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Иран. Премьер лига. Мужчины.

14:30 Аяндех Сазан - Горган 64:90 (17:31, 17:14, 17:23, 13:22)

Гонка до 20 очков Горган; Гонка до 30 очков Горган; Гонка до 40 очков Горган; Гонка до 50 очков Горган; Гонка до 75 очков Горган; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аяндех Сазан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аяндех Сазан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аяндех Сазан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Горган

17:30 Раад Падафанд Мешхед - Махрам Тегеран 64:83 (15:19, 17:15, 16:28, 16:21)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Испания. Кубок. Женщины. Финал. Валенсия.

15:30 Валенсия (ж) - Жирона (ж) 62:72 (12:18, 19:16, 22:25, 9:13)

Гонка до 5 очков Валенсия (ж); Гонка до 10 очков Жирона (ж); Гонка до 20 очков Жирона (ж); Гонка до 30 очков Жирона (ж); Гонка до 40 очков Жирона (ж); Гонка до 50 очков Жирона (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Испания. Лига ACB. Мужчины.

14:30 Мурсия - Реал Мадрид 58:74 (6:16, 18:14, 20:20, 14:24)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид; Гонка до 10 очков Реал Мадрид; Гонка до 20 очков Реал Мадрид; Гонка до 30 очков Реал Мадрид; Гонка до 40 очков Реал Мадрид; Гонка до 50 очков Реал Мадрид; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мурсия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мурсия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мурсия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мурсия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мурсия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Абальде А. 4; Дек Г. 10; Джейси Кэрролл 13; Козё Ф. 11; Лапровиттола Н. 3; Таварес У. 16; Таварес У. 7; Лапровиттола Н. 1

14:30 Бильбао - Реал Бетис 86:84 (18:18, 24:26, 24:22, 20:18)

Гонка до 5 очков Реал Бетис; Гонка до 10 очков Реал Бетис; Гонка до 20 очков Реал Бетис; Гонка до 30 очков Реал Бетис; Гонка до 40 очков Реал Бетис; Гонка до 50 очков Бильбао; Гонка до 75 очков Реал Бетис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бильбао; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бильбао; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бильбао; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бильбао; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бильбао; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бильбао; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бильбао; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бильбао

14:30 Бургос - Андорра 82:68 (17:9, 27:21, 17:24, 21:14)

Гонка до 5 очков Бургос; Гонка до 10 очков Бургос; Гонка до 20 очков Бургос; Гонка до 30 очков Бургос; Гонка до 40 очков Бургос; Гонка до 50 очков Бургос; Гонка до 75 очков Бургос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бургос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бургос

Баскетбол Испания. Лига ACB. Мужчины. Статистика.

14:30 Мурсия (3-х очк. попадания) - Реал Мадрид (3-х очк. попадания) 2:7 (2:2, 0:1, 0:2, 0:2)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:30 Мурсия (2-х очк. попадания) - Реал Мадрид (2-х очк. попадания) 18:16 (0:4, 4:5, 8:4, 6:3)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мурсия (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мурсия (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:30 Бильбао (2-х очк. попадания) - Реал Бетис (2-х очк. попадания) 25:20 (6:4, 6:5, 7:7, 6:4)

Гонка до 5 очков Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:30 Бильбао (3-х очк. попадания) - Реал Бетис (3-х очк. попадания) 10:8 (2:2, 4:4, 2:1, 2:1)

Гонка до 5 очков Реал Бетис (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бильбао (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Испания. Лига EBA. Мужчины.

20:30 Вальядолид 2 - Пас Пьелагос

Гонка до 5 очков Пас Пьелагос; Гонка до 10 очков Пас Пьелагос; Гонка до 20 очков Пас Пьелагос; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пас Пьелагос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пас Пьелагос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пас Пьелагос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пас Пьелагос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пас Пьелагос

Баскетбол Испания. Лига Oro. Мужчины.

14:00 Миртия Мурсия - Пальма 63:68 (19:14, 15:18, 18:19, 11:17)

Гонка до 5 очков Миртия Мурсия; Гонка до 10 очков Миртия Мурсия; Гонка до 20 очков Миртия Мурсия; Гонка до 30 очков Миртия Мурсия; Гонка до 40 очков Миртия Мурсия; Гонка до 50 очков Миртия Мурсия; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пальма; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пальма; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пальма; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пальма; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пальма; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:30 Вальядолид - Тисона Бургос 100:108 (32:26, 18:25, 23:28, 27:29)

Гонка до 5 очков Вальядолид; Гонка до 10 очков Тисона Бургос; Гонка до 20 очков Тисона Бургос; Гонка до 30 очков Вальядолид; Гонка до 40 очков Вальядолид; Гонка до 50 очков Тисона Бургос; Гонка до 75 очков Тисона Бургос; Гонка до 100 очков Тисона Бургос; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вальядолид; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вальядолид; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вальядолид; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вальядолид

14:30 Оренсе - Мелилья 70:66 (12:24, 22:10, 15:15, 21:17)

Гонка до 5 очков Мелилья; Гонка до 10 очков Мелилья; Гонка до 20 очков Мелилья; Гонка до 30 очков Мелилья; Гонка до 40 очков Мелилья; Гонка до 50 очков Оренсе; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мелилья; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оренсе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мелилья; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оренсе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мелилья; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оренсе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оренсе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оренсе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мелилья; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оренсе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оренсе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оренсе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мелилья; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оренсе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оренсе

14:30 Гранада - Кастелло 62:63 (12:20, 11:8, 20:13, 13:15, 6:7) (ОТ)

Гонка до 5 очков Кастелло; Гонка до 10 очков Гранада; Гонка до 20 очков Кастелло; Гонка до 30 очков Кастелло; Гонка до 40 очков Гранада; Гонка до 50 очков Гранада; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кастелло; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гранада; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кастелло; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кастелло; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гранада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гранада; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гранада; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кастелло; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кастелло; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гранада; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кастелло; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кастелло; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гранада; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:30 Альманса - Уэска 83:80 (15:20, 22:13, 22:25, 24:22)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Реал Каноэ - Аликанте

Гонка до 5 очков Реал Каноэ; Гонка до 10 очков Реал Каноэ; Гонка до 20 очков Реал Каноэ; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ

Баскетбол Испания. Лига Oro. Мужчины. Статистика.

14:00 Миртия Мурсия (3-х очк. попадания) - Пальма (3-х очк. попадания) 8:5 (3:0, 1:2, 4:0, 0:3)

Гонка до 5 очков Миртия Мурсия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

20:30 Реал Каноэ (3-х очк. попадания) - Аликанте (3-х очк. попадания)

Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

Баскетбол Испания. Лига Феменина 2. Женщины.

14:00 Сант-Адрия (ж) - Виладеканс (ж) 77:59 (16:20, 20:12, 22:17, 19:10)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Италия. Серия A1. Женщины. Кубок лиги. 1/2 финала....

18:30 Венеция (ж) - Рагуза (ж) 87:73 (29:21, 19:26, 28:11, 11:15)

Гонка до 5 очков Венеция (ж); Гонка до 10 очков Венеция (ж); Гонка до 20 очков Венеция (ж); Гонка до 30 очков Венеция (ж); Гонка до 40 очков Рагуза (ж); Гонка до 50 очков Венеция (ж); Гонка до 75 очков Венеция (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рагуза (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рагуза (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рагуза (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рагуза (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рагуза (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рагуза (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рагуза (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Серия B. Мужчины.

19:30 Виртус Чивитанова - Джулианова

Гонка до 5 очков Джулианова; Гонка до 10 очков Виртус Чивитанова; Гонка до 20 очков Виртус Чивитанова; Гонка до 30 очков Виртус Чивитанова; Гонка до 40 очков Виртус Чивитанова; Гонка до 50 очков Виртус Чивитанова; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джулианова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джулианова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Виртус Чивитанова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Виртус Чивитанова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джулианова; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виртус Чивитанова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Виртус Чивитанова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джулианова; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Виртус Чивитанова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Виртус Чивитанова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джулианова; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Серия А. Мужчины.

14:00 Фортитудо Болонья - НБ Бриндизи 70:95 (21:22, 13:26, 20:24, 16:23)

Гонка до 5 очков Фортитудо Болонья; Гонка до 10 очков НБ Бриндизи; Гонка до 20 очков Фортитудо Болонья; Гонка до 30 очков НБ Бриндизи; Гонка до 40 очков НБ Бриндизи; Гонка до 50 очков НБ Бриндизи; Гонка до 75 очков НБ Бриндизи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фортитудо Болонья; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фортитудо Болонья; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фортитудо Болонья; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) НБ Бриндизи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) НБ Бриндизи

19:00 Тренто - Милан 61:60 (14:14, 16:14, 19:18, 12:14)

Гонка до 5 очков Тренто; Гонка до 10 очков Тренто; Гонка до 20 очков Тренто; Гонка до 30 очков Тренто; Гонка до 40 очков Милан; Гонка до 50 очков Тренто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тренто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тренто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тренто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тренто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тренто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тренто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тренто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тренто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Ваноли Кремона - Виктория Либертас

Гонка до 5 очков Ваноли Кремона; Гонка до 10 очков Ваноли Кремона; Гонка до 20 очков Ваноли Кремона; Гонка до 30 очков Ваноли Кремона; Гонка до 40 очков Ваноли Кремона; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Виктория Либертас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виктория Либертас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ваноли Кремона

Баскетбол Италия. Серия А. Мужчины. Статистика.

14:00 Фортитудо Болонья (3-х очк. попадания) - НБ Бриндизи (3-х очк. попадания) 7:11 (0:4, 2:4, 2:2, 3:1)

Гонка до 5 очков НБ Бриндизи (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков НБ Бриндизи (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Тренто (3-х очк. попадания) - Милан (3-х очк. попадания) 3:10 (0:2, 1:3, 1:2, 1:3)

Гонка до 5 очков Милан (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Милан (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Серия А2. Мужчины.

19:00 Униевро Форли - Евробаскет Рома 87:83 (22:20, 30:17, 12:22, 23:24)

Гонка до 5 очков Евробаскет Рома; Гонка до 10 очков Евробаскет Рома; Гонка до 20 очков Евробаскет Рома; Гонка до 30 очков Униевро Форли; Гонка до 40 очков Униевро Форли; Гонка до 50 очков Униевро Форли; Гонка до 75 очков Униевро Форли; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Униевро Форли; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Униевро Форли; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Униевро Форли; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Униевро Форли; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Униевро Форли; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Евробаскет Рома

20:00 Ураниа Милан - Амичи Удине

Гонка до 5 очков Амичи Удине; Гонка до 10 очков Амичи Удине; Гонка до 20 очков Амичи Удине; Гонка до 30 очков Амичи Удине; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амичи Удине; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ураниа Милан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амичи Удине; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ураниа Милан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амичи Удине; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ураниа Милан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

20:00 Орландина - Трапани

Гонка до 5 очков Трапани; Гонка до 10 очков Трапани; Гонка до 20 очков Трапани; Гонка до 30 очков Трапани; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландина; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Трапани; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Трапани; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Катар. Кубок Эмира. Мужчины. Ар-Райян.

17:00 Катар СКД - Аль-Ахли Доха 82:74 (13:25, 22:7, 22:27, 25:15)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Кения. Премьер-лига. Мужчины.

16:00 Блэйдс - КСА-Ю 73:66 (16:14, 21:22, 21:14, 15:16)

Гонка до 5 очков КСА-Ю; Гонка до 10 очков КСА-Ю; Гонка до 20 очков КСА-Ю; Гонка до 30 очков КСА-Ю; Гонка до 40 очков Блэйдс; Гонка до 50 очков Блэйдс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КСА-Ю; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КСА-Ю; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Блэйдс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Блэйдс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КСА-Ю; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КСА-Ю; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Блэйдс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КСА-Ю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Блэйдс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КСА-Ю; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Блэйдс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КСА-Ю; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) КСА-Ю; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Блэйдс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Кипр. Кубок лиги. Мужчины.

18:00 Омония - АЕК Ларнака 79:86 (16:16, 18:24, 21:18, 20:17, 4:11) (ОТ)

Гонка до 5 очков АЕК Ларнака; Гонка до 10 очков Омония; Гонка до 20 очков Омония; Гонка до 30 очков Омония; Гонка до 40 очков АЕК Ларнака; Гонка до 50 очков АЕК Ларнака; Гонка до 75 очков АЕК Ларнака; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Омония; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Омония; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Омония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Омония; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Омония; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Омония; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Омония; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Омония; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Омония; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Омония

Баскетбол Китай. CBA. Мужчины. Статистика.

14:35 Чжэцзян Голден Буллз (2-х очк. попадания) - Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания) 22:35 (6:11, 4:7, 8:11, 4:6)

Гонка до 5 очков Чжэцзян Голден Буллз (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:35 Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания) - Бэйцзин Роял Файтерс (3-х очк. попадания) 9:2 (2:0, 3:0, 3:2, 1:0)

Гонка до 5 очков Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:00 Шаньси Дрэгонс (2-х очк. попадания) - Тяньцзинь Жунган (2-х очк. попадания) 18:23 (5:4, 5:6, 5:7, 3:6)

Гонка до 5 очков Шаньси Дрэгонс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Шаньси Дрэгонс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Тяньцзинь Жунган (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тяньцзинь Жунган (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Шаньси Дрэгонс (3-х очк. попадания) - Тяньцзинь Жунган (3-х очк. попадания) 12:14 (3:5, 5:4, 2:4, 2:1)

Гонка до 5 очков Тяньцзинь Жунган (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тяньцзинь Жунган (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь Жунган (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Китай. CBA. Мужчины. Чжуцзи.

14:35 Чжэцзян Голден Буллз - Бэйцзин Роял Файтерс 100:93 (24:24, 26:22, 28:28, 22:19)

Гонка до 5 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 30 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 40 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 50 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 75 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 100 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз

15:00 Шаньси Дрэгонс - Тяньцзинь Жунган 98:103 (23:27, 34:29, 20:28, 21:19)

Гонка до 5 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 30 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 40 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 50 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 75 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 100 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс

Баскетбол Китайский Тайбэй. P. League. Мужчины (4x12 мин).

12:00 Фубон Брэйвс - Синьчжу Лайонирс 109:105 (22:36, 32:27, 22:19, 33:23)

Гонка до 5 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 10 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 20 очков Синьчжу Лайонирс; Гонка до 30 очков Синьчжу Лайонирс; Гонка до 40 очков Синьчжу Лайонирс; Гонка до 50 очков Синьчжу Лайонирс; Гонка до 75 очков Синьчжу Лайонирс; Гонка до 100 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Синьчжу Лайонирс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Синьчжу Лайонирс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Синьчжу Лайонирс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Синьчжу Лайонирс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Синьчжу Лайонирс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Синьчжу Лайонирс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс

Баскетбол Китайский Тайбэй. P. League. Мужчины. Статистика....

12:00 Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания) - Синьчжу Лайонирс (3-х очк. попадания) 14:10 (4:3, 5:2, 2:2, 3:3)

Гонка до 5 очков Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

10:00 Цзютай - Тайвань Банк 75:101 (19:27, 18:25, 19:27, 19:22)

Гонка до 5 очков Тайвань Банк; Гонка до 10 очков Тайвань Банк; Гонка до 20 очков Тайвань Банк; Гонка до 30 очков Тайвань Банк; Гонка до 40 очков Тайвань Банк; Гонка до 50 очков Тайвань Банк; Гонка до 75 очков Тайвань Банк; Гонка до 100 очков Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк

12:04 Пауян - Юйлонь Динос 68:72 (15:27, 18:16, 18:18, 17:11)

Гонка до 5 очков Юйлонь Динос; Гонка до 10 очков Юйлонь Динос; Гонка до 20 очков Юйлонь Динос; Гонка до 30 очков Юйлонь Динос; Гонка до 40 очков Юйлонь Динос; Гонка до 50 очков Юйлонь Динос; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика....

10:00 Цзютай (3-х очк. попадания) - Тайвань Банк (3-х очк. попадания) 10:5 (3:2, 3:2, 1:0, 3:1)

Гонка до 5 очков Цзютай (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Цзютай (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:04 Пауян (3-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (3-х очк. попадания) 7:9 (3:5, 1:0, 2:4, 1:0)

Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Кот-д' Ивуар. Национальный чемпионат. Женщины....

13:00 ФБА (ж) - ГСПМ (ж) 49:42 (9:8, 11:11, 9:8, 20:15)

Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Кот-д' Ивуар. Национальный чемпионат. Мужчины....

15:00 АСА - ГСПМ 80:63 (20:15, 25:16, 11:15, 24:17)

Гонка до 100 очков никто

17:00 ЖК Абиджан - Дескарт Абиджан 55:52 (12:18, 8:11, 13:12, 22:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Литва. LKL. Мужчины.

17:00 Пренай - Нептунас 72:66 (10:28, 15:18, 28:13, 19:7)

Гонка до 10 очков Нептунас; Гонка до 20 очков Нептунас; Гонка до 30 очков Нептунас; Гонка до 40 очков Нептунас; Гонка до 50 очков Нептунас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пренай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пренай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пренай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:20 Ювентус - Жальгирис 78:102 (18:27, 16:24, 24:27, 20:24)

Гонка до 5 очков Ювентус; Гонка до 10 очков Жальгирис; Гонка до 20 очков Жальгирис; Гонка до 30 очков Жальгирис; Гонка до 40 очков Жальгирис; Гонка до 50 очков Жальгирис; Гонка до 75 очков Жальгирис; Гонка до 100 очков Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ювентус; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ювентус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ювентус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жальгирис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ювентус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жальгирис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Жальгирис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ювентус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Жальгирис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Жальгирис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Жальгирис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Жальгирис

Баскетбол Литва. LKL. Мужчины. Статистика.

17:00 Пренай (3-х очк. попадания) - Нептунас (3-х очк. попадания) 8:6 (1:4, 1:0, 4:2, 2:0)

Гонка до 5 очков Нептунас (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:20 Ювентус (3-х очк. попадания) - Жальгирис (3-х очк. попадания) 8:14 (1:3, 1:4, 5:4, 1:3)

Гонка до 5 очков Жальгирис (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Жальгирис (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ювентус (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Нидерланды. DBL. Мужчины.

18:00 Йоаст Юнайтед - Лейден 72:87 (11:16, 19:27, 21:20, 21:24)

Гонка до 5 очков Лейден; Гонка до 10 очков Лейден; Гонка до 20 очков Лейден; Гонка до 30 очков Лейден; Гонка до 40 очков Лейден; Гонка до 50 очков Лейден; Гонка до 75 очков Лейден; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейден; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейден; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Йоаст Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лейден; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейден; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейден; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Йоаст Юнайтед; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Йоаст Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейден; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейден; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Йоаст Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лейден; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейден; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Йоаст Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лейден

19:00 Веерт Лимбург - Гаага Роялс 92:65 (13:12, 32:11, 22:21, 25:21)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Ландстед Зволле - Алмере Сэйлорс 95:68 (21:15, 20:15, 25:23, 29:15)

Баскетбол Никарагуа. Предсезонный турнир. Мужчины.

01:00 Нагароте - Леон 77:55 (20:13, 20:14, 15:15, 22:13)

Гонка до 5 очков Нагароте; Гонка до 10 очков Леон; Гонка до 20 очков Нагароте; Гонка до 30 очков Нагароте; Гонка до 40 очков Нагароте; Гонка до 50 очков Нагароте; Гонка до 75 очков Нагароте; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нагароте; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нагароте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нагароте; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нагароте; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нагароте; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нагароте; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нагароте; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нагароте; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нагароте; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нагароте; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нагароте

03:00 Леонес Манагуа - Индигенас Матагальпа 66:55 (13:5, 17:14, 15:20, 21:16)

Гонка до 5 очков Леонес Манагуа; Гонка до 10 очков Леонес Манагуа; Гонка до 20 очков Леонес Манагуа; Гонка до 30 очков Леонес Манагуа; Гонка до 40 очков Леонес Манагуа; Гонка до 50 очков Леонес Манагуа; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа

03:00 Чонталес - Сан-Худас 73:77 (14:17, 21:19, 15:21, 23:20)

Гонка до 5 очков Сан-Худас; Гонка до 10 очков Сан-Худас; Гонка до 20 очков Сан-Худас; Гонка до 30 очков Сан-Худас; Гонка до 40 очков Чонталес; Гонка до 50 очков Сан-Худас; Гонка до 75 очков Сан-Худас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чонталес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чонталес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чонталес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чонталес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чонталес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чонталес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чонталес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чонталес

03:00 Масатепе - Бонанза 79:74 (22:15, 15:22, 17:16, 25:21)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. PLK. Мужчины.

19:35 Полфарма - Астория Быдгощ

Гонка до 5 очков Астория Быдгощ; Гонка до 10 очков Астория Быдгощ; Гонка до 20 очков Полфарма; Гонка до 30 очков Астория Быдгощ; Гонка до 40 очков Астория Быдгощ; Гонка до 50 очков Астория Быдгощ; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Полфарма; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Астория Быдгощ

Баскетбол Польша. Кубок. Женщины. Финал.

19:00 Арка Гдыня (ж) - Польковице (ж) 69:65 (13:16, 16:20, 21:12, 19:17)

Гонка до 5 очков Польковице (ж); Гонка до 10 очков Польковице (ж); Гонка до 20 очков Польковице (ж); Гонка до 30 очков Польковице (ж); Гонка до 40 очков Польковице (ж); Гонка до 50 очков Арка Гдыня (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Португалия. Лига Феминина. Женщины.

14:00 Оливайш Коимбра (ж) - Клуб Галитос (ж) 60:64 (8:19, 23:16, 13:17, 16:12)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

17:15 Баррейру (ж) - Гифойнш (ж) 62:52 (11:10, 20:11, 21:7, 10:24)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:00 Бенфика (ж) - Мадейра (ж) 75:47 (17:17, 24:13, 22:6, 12:11)

Гонка до 20 очков Бенфика (ж); Гонка до 30 очков Бенфика (ж); Гонка до 40 очков Бенфика (ж); Гонка до 50 очков Бенфика (ж); Гонка до 75 очков Бенфика (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бенфика (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:30 Спортива (ж) - Ломбуш (ж) 60:53 (15:14, 17:14, 22:10, 6:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:30 Келуш (ж) - Вагуш (ж) 70:74 (11:16, 21:12, 19:15, 10:18, 9:13) (ОТ)

Баскетбол Россия. Единая молодёжная лига ВТБ.

12:00 МБА 2 - Парма 2 77:49 (26:9, 24:14, 11:16, 16:10)

Гонка до 5 очков МБА 2; Гонка до 10 очков МБА 2; Гонка до 20 очков МБА 2; Гонка до 30 очков МБА 2; Гонка до 40 очков МБА 2; Гонка до 50 очков МБА 2; Гонка до 75 очков МБА 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Парма 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Парма 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Парма 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:00 Автодор 2 - Нижний Новгород 2 67:93 (15:27, 24:25, 15:24, 13:17)

Гонка до 5 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 10 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 20 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 30 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 40 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 50 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 75 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Автодор 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Автодор 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Автодор 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Автодор 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2

14:00 Самара 2 - УНИКС 2 86:79 (29:25, 16:14, 15:22, 26:18)

Гонка до 5 очков УНИКС 2; Гонка до 10 очков УНИКС 2; Гонка до 20 очков Самара 2; Гонка до 30 очков Самара 2; Гонка до 40 очков Самара 2; Гонка до 50 очков Самара 2; Гонка до 75 очков УНИКС 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самара 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самара 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самара 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самара 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самара 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Самара 2

Баскетбол Россия. Единая молодёжная лига ВТБ. Статистика....

12:00 МБА 2 (3-х очк. попадания) - Парма 2 (3-х очк. попадания) 5:3 (1:1, 2:0, 1:0, 1:2)

Гонка до 5 очков МБА 2 (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Россия. Премьер-лига. Женщины.

16:00 МБА (ж) - Динамо Новосибирск (ж) 85:60 (25:23, 7:11, 27:17, 26:9)

Гонка до 5 очков Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 10 очков Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 20 очков Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 30 очков Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 40 очков МБА (ж); Гонка до 50 очков МБА (ж); Гонка до 75 очков МБА (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБА (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МБА (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МБА (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МБА (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) МБА (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МБА (ж)

16:00 Спарта энд К (ж) - Динамо М (ж) 73:71 (22:22, 27:15, 6:16, 18:18)

Гонка до 5 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 10 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 20 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 30 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 40 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 50 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Ника Сыктывкар (ж) - Надежда (ж) 60:63 (18:15, 13:16, 13:23, 16:9)

Гонка до 5 очков Надежда (ж); Гонка до 10 очков Надежда (ж); Гонка до 20 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 30 очков Надежда (ж); Гонка до 40 очков Надежда (ж); Гонка до 50 очков Надежда (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Россия. Премьер-лига. Женщины. Статистика.

16:00 МБА (ж) (3-х очк. попадания) - Динамо Новосибирск (ж) (3-х очк. попадания) 12:4 (5:0, 0:1, 3:2, 4:1)

Гонка до 5 очков МБА (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков МБА (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 Спарта энд К (ж) (3-х очк. попадания) - Динамо М (ж) (3-х очк. попадания) 7:2 (3:2, 2:0, 0:0, 2:0)

Гонка до 5 очков Спарта энд К (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:00 Ника Сыктывкар (ж) (3-х очк. попадания) - Надежда (ж) (3-х очк. попадания) 3:7 (0:2, 3:2, 0:2, 0:1)

Гонка до 5 очков Надежда (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Женщины.

11:00 УГМК-Юниор (ж) - Ростов-Дон (ж) 75:84 (16:19, 24:21, 20:19, 15:25)

Гонка до 5 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 10 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 20 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 30 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 40 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 50 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 75 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж)

13:00 Чёрные Медведи (ж) - МБА 2 (ж) 71:53 (24:18, 21:14, 13:11, 13:10)

Гонка до 5 очков МБА 2 (ж); Гонка до 10 очков МБА 2 (ж); Гонка до 20 очков Чёрные Медведи (ж); Гонка до 30 очков Чёрные Медведи (ж); Гонка до 40 очков Чёрные Медведи (ж); Гонка до 50 очков Чёрные Медведи (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Энергия Иваново (ж) - Казаночка (ж) 50:72 (18:12, 8:24, 12:17, 12:19)

Гонка до 5 очков Энергия Иваново (ж); Гонка до 10 очков Энергия Иваново (ж); Гонка до 20 очков Казаночка (ж); Гонка до 30 очков Казаночка (ж); Гонка до 40 очков Казаночка (ж); Гонка до 50 очков Казаночка (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Энергия Иваново (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Энергия Иваново (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Нефтяник Омск (ж) - Пересвет (ж) 73:63 (26:23, 17:18, 17:12, 13:10)

Гонка до 5 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 10 очков Пересвет (ж); Гонка до 20 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 30 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 40 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 50 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пересвет (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пересвет (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пересвет (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пересвет (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:00 Вологда-Чеваката (ж) - Самара (ж) 48:76 (14:21, 8:18, 17:21, 9:16)

Гонка до 5 очков Самара (ж); Гонка до 10 очков Самара (ж); Гонка до 20 очков Самара (ж); Гонка до 30 очков Самара (ж); Гонка до 40 очков Самара (ж); Гонка до 50 очков Самара (ж); Гонка до 75 очков Самара (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самара (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самара (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самара (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самара (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самара (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самара (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самара (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самара (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самара (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самара (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самара (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самара (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самара (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самара (ж)

19:00 Спартак СПб (ж) - Ставропольчанка (ж) 71:57 (22:17, 16:15, 13:15, 20:10)

Гонка до 5 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 10 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 20 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 30 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 40 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 50 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спартак СПб (ж)

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Женщины. Статистика.

13:00 Чёрные Медведи (ж) (3-х очк. попадания) - МБА 2 (ж) (3-х очк. попадания) 9:4 (3:2, 2:1, 1:1, 3:0)

Гонка до 5 очков Чёрные Медведи (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Мужчины.

14:00 Химки-Подмосковье - Руна Москва 74:107 (21:28, 22:27, 11:27, 20:25)

Гонка до 5 очков Химки-Подмосковье; Гонка до 10 очков Химки-Подмосковье; Гонка до 20 очков Химки-Подмосковье; Гонка до 30 очков Руна Москва; Гонка до 40 очков Руна Москва; Гонка до 50 очков Руна Москва; Гонка до 75 очков Руна Москва; Гонка до 100 очков Руна Москва; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Руна Москва

16:00 ТЕМП-СУМЗ - Новосибирск 93:85 (21:16, 22:30, 25:24, 25:15)

Гонка до 5 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 20 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 30 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 40 очков Новосибирск; Гонка до 50 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 75 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ

17:00 Уралмаш - Университет-Югра 95:80 (26:18, 29:19, 21:20, 19:23)

Гонка до 5 очков Уралмаш; Гонка до 10 очков Уралмаш; Гонка до 20 очков Уралмаш; Гонка до 30 очков Уралмаш; Гонка до 40 очков Уралмаш; Гонка до 50 очков Уралмаш; Гонка до 75 очков Уралмаш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уралмаш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Университет-Югра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Университет-Югра; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Университет-Югра; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уралмаш; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Университет-Югра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Университет-Югра

18:00 ЦСКА 2 - Буревестник 89:70 (21:25, 30:12, 24:17, 14:16)

Гонка до 5 очков Буревестник; Гонка до 10 очков Буревестник; Гонка до 20 очков Буревестник; Гонка до 30 очков ЦСКА 2; Гонка до 40 очков ЦСКА 2; Гонка до 50 очков ЦСКА 2; Гонка до 75 очков ЦСКА 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Буревестник; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Буревестник; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Буревестник; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2

18:00 Родники - Восток-65 84:69 (15:18, 23:17, 24:18, 22:16)

Гонка до 5 очков Восток-65; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Восток-65

19:30 МБА - Иркут

Гонка до 5 очков МБА; Гонка до 10 очков МБА; Гонка до 20 очков МБА; Гонка до 30 очков МБА; Гонка до 40 очков МБА; Гонка до 50 очков МБА; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иркут; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иркут; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБА

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Мужчины. Статистика.

14:00 Химки-Подмосковье (3-х очк. попадания) - Руна Москва (3-х очк. попадания) 8:11 (1:2, 4:3, 1:3, 2:3)

Гонка до 5 очков Руна Москва (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Руна Москва (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 ЦСКА 2 (3-х очк. попадания) - Буревестник (3-х очк. попадания) 10:7 (0:5, 5:1, 5:1, 0:0)

Гонка до 5 очков Буревестник (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков ЦСКА 2 (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буревестник (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЦСКА 2 (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2 (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:30 МБА (3-х очк. попадания) - Иркут (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков МБА (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков МБА (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иркут (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Румыния. Кубок. Мужчины. 1/2 финала.

18:55 Волунтари - Крайова 81:80 (28:22, 15:15, 27:18, 11:25)

Гонка до 5 очков Крайова; Гонка до 10 очков Крайова; Гонка до 20 очков Волунтари; Гонка до 30 очков Волунтари; Гонка до 40 очков Волунтари; Гонка до 50 очков Волунтари; Гонка до 75 очков Волунтари; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Крайова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Волунтари; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Волунтари; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Волунтари; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Волунтари; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Волунтари; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Волунтари; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Волунтари; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Крайова

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

12:00 Сату-Маре (ж) - Рапид Бухарест (ж) 97:40 (28:7, 21:14, 20:5, 28:14)

Гонка до 5 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 10 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 20 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 30 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 40 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 50 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 75 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж)

14:00 Брашов (ж) - Александрия (ж) 89:57 (24:10, 23:21, 19:10, 23:16)

Гонка до 100 очков никто

17:00 Финикс Констанца (ж) - Тырговиште (ж) 76:68 (25:24, 20:12, 21:12, 10:20)

Гонка до 100 очков никто

17:00 Тыргу Секуйеск (ж) - ФКК Арад (ж) 63:92 (14:22, 20:23, 12:20, 17:27)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Сербия. КЛС. Мужчины.

19:00 Раднички Крагуевац - Дунав 93:65 (20:10, 21:21, 33:16, 19:18)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Турция. TBL. Мужчины.

14:00 Дюздже - Балыкесир 73:60 (23:12, 22:12, 14:13, 14:23)

Гонка до 5 очков Балыкесир; Гонка до 10 очков Дюздже; Гонка до 20 очков Дюздже; Гонка до 30 очков Дюздже; Гонка до 40 очков Дюздже; Гонка до 50 очков Дюздже; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Балыкесир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дюздже; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дюздже; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Балыкесир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дюздже; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дюздже; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Балыкесир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Балыкесир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дюздже; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дюздже; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Балыкесир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дюздже; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дюздже; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Балыкесир

15:45 Финалспор - Анадолу Анкара 88:83 (26:16, 24:35, 18:20, 20:12)

Гонка до 5 очков Финалспор; Гонка до 10 очков Финалспор; Гонка до 20 очков Финалспор; Гонка до 30 очков Финалспор; Гонка до 40 очков Анадолу Анкара; Гонка до 50 очков Финалспор; Гонка до 75 очков Анадолу Анкара; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финалспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финалспор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финалспор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финалспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финалспор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финалспор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финалспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финалспор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Финалспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финалспор

17:30 Сигортам - Маниса 83:84 (21:23, 25:20, 16:23, 21:18)

Гонка до 5 очков Сигортам; Гонка до 10 очков Маниса; Гонка до 20 очков Маниса; Гонка до 30 очков Маниса; Гонка до 40 очков Сигортам; Гонка до 50 очков Маниса; Гонка до 75 очков Маниса; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сигортам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маниса; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сигортам; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маниса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сигортам; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сигортам; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маниса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сигортам; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сигортам; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маниса; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сигортам; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сигортам

Баскетбол Турция. TBL. Мужчины. Статистика.

14:00 Дюздже (3-х очк. попадания) - Балыкесир (3-х очк. попадания) 9:3 (2:2, 4:0, 2:0, 1:1)

Гонка до 5 очков Дюздже (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:45 Финалспор (3-х очк. попадания) - Анадолу Анкара (3-х очк. попадания) 7:7 (1:0, 5:6, 1:1, 0:0)

Гонка до 5 очков Анадолу Анкара (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:30 Сигортам (3-х очк. попадания) - Маниса (3-х очк. попадания) 11:6 (3:1, 6:2, 1:1, 1:2)

Гонка до 5 очков Сигортам (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Сигортам (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сигортам (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Турция. TKBL. Женщины.

15:00 Эдремыт (ж) - Фенербахче Гелишим (ж) 77:75 (19:19, 14:17, 29:21, 15:18)

Гонка до 5 очков Эдремыт (ж); Гонка до 10 очков Эдремыт (ж); Гонка до 20 очков Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 30 очков Эдремыт (ж); Гонка до 40 очков Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 50 очков Эдремыт (ж); Гонка до 75 очков Эдремыт (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:30 Боташ Гелишим (ж) - Чешме (ж) 82:38 (21:7, 24:16, 14:11, 23:4)

Гонка до 5 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 10 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 20 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 30 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 40 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 50 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 75 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чешме (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Боташ Гелишим (ж)

Баскетбол Турция. Суперлига. Женщины.

13:00 Галатасарай (ж) - Чукурова Мерсин (ж) 73:52 (18:14, 21:16, 14:8, 20:14)

Гонка до 5 очков Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков Галатасарай (ж); Гонка до 20 очков Галатасарай (ж); Гонка до 30 очков Галатасарай (ж); Гонка до 40 очков Галатасарай (ж); Гонка до 50 очков Галатасарай (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж)

Баскетбол Турция. Суперлига. Мужчины.

13:00 Фетхие - Газиантеп 60:90 (16:24, 11:21, 7:17, 26:28)

Гонка до 5 очков Газиантеп; Гонка до 10 очков Газиантеп; Гонка до 20 очков Газиантеп; Гонка до 30 очков Газиантеп; Гонка до 40 очков Газиантеп; Гонка до 50 очков Газиантеп; Гонка до 75 очков Газиантеп; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Газиантеп

15:15 Афьон-Карахисар - Эфес 103:85 (22:24, 30:27, 20:7, 31:27)

Гонка до 5 очков Эфес; Гонка до 10 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 20 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 30 очков Эфес; Гонка до 40 очков Эфес; Гонка до 50 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 75 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 100 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Афьон-Карахисар

17:30 Бурсаспор - Бахчешехир Колежи 67:64 (14:24, 16:12, 20:13, 17:15)

Гонка до 10 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 20 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 30 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 40 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 50 очков Бурсаспор; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Фенербахче - Тюрк Телеком

Гонка до 5 очков Фенербахче; Гонка до 10 очков Фенербахче; Гонка до 20 очков Фенербахче; Гонка до 30 очков Фенербахче; Гонка до 40 очков Фенербахче; Гонка до 50 очков Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фенербахче

Баскетбол Турция. Суперлига. Мужчины. Статистика.

13:00 Фетхие (2-х очк. попадания) - Газиантеп (2-х очк. попадания) 15:15 (6:6, 4:1, 2:1, 3:7)

Гонка до 5 очков Газиантеп (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фетхие (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Газиантеп (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Газиантеп (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Фетхие (3-х очк. попадания) - Газиантеп (3-х очк. попадания) 6:15 (1:4, 1:4, 1:3, 3:4)

Гонка до 5 очков Газиантеп (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Газиантеп (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:15 Афьон-Карахисар (3-х очк. попадания) - Эфес (3-х очк. попадания) 12:11 (2:4, 4:2, 2:1, 4:4)

Гонка до 5 очков Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Афьон-Карахисар (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Бурсаспор (3-х очк. попадания) - Бахчешехир Колежи (3-х очк. попадания) 9:7 (1:3, 2:0, 3:2, 3:2)

Гонка до 5 очков Бурсаспор (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Бурсаспор (2-х очк. попадания) - Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания) 17:15 (5:6, 5:3, 5:3, 2:3)

Гонка до 5 очков Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бурсаспор (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурсаспор (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурсаспор (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Фенербахче (3-х очк. попадания) - Тюрк Телеком (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Тюрк Телеком (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

20:00 Фенербахче (2-х очк. попадания) - Тюрк Телеком (2-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Фенербахче (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фенербахче (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Украина. Высшая лига. Женщины.

10:30 НУБИП Киев (ж) - Инваспорт Харьков (ж) 55:45 (14:8, 17:13, 13:9, 11:15)

Гонка до 5 очков Инваспорт Харьков (ж); Гонка до 10 очков НУБИП Киев (ж); Гонка до 20 очков НУБИП Киев (ж); Гонка до 30 очков НУБИП Киев (ж); Гонка до 40 очков НУБИП Киев (ж); Гонка до 50 очков НУБИП Киев (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Инваспорт Харьков (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Инваспорт Харьков (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НУБИП Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Инваспорт Харьков (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) НУБИП Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Инваспорт Харьков (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НУБИП Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Инваспорт Харьков (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НУБИП Киев (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Инваспорт Харьков (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Переяслав (ж) - Хмельницкий (ж) 87:57 (20:20, 26:8, 25:12, 16:17)

Гонка до 5 очков Переяслав (ж); Гонка до 10 очков Переяслав (ж); Гонка до 30 очков Переяслав (ж); Гонка до 40 очков Переяслав (ж); Гонка до 50 очков Переяслав (ж); Гонка до 75 очков Переяслав (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хмельницкий (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хмельницкий (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Переяслав (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Переяслав (ж)

Баскетбол Украина. Высшая лига. Мужчины.

13:00 Кривбасс - Инваспорт Днепр 108:60 (28:8, 25:14, 24:23, 31:15)

Баскетбол Украина. Суперлига. Мужчины.

14:00 Харьковские Соколы - Химик 72:63 (13:13, 25:16, 16:20, 18:14)

Гонка до 5 очков Харьковские Соколы; Гонка до 10 очков Химик; Гонка до 20 очков Харьковские Соколы; Гонка до 30 очков Харьковские Соколы; Гонка до 40 очков Харьковские Соколы; Гонка до 50 очков Харьковские Соколы; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Химик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Химик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Химик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Химик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Химик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Тернополь - Прометей Каменское 83:89 (18:28, 22:23, 18:13, 25:25)

Гонка до 5 очков Прометей Каменское; Гонка до 10 очков Прометей Каменское; Гонка до 20 очков Прометей Каменское; Гонка до 30 очков Прометей Каменское; Гонка до 40 очков Прометей Каменское; Гонка до 50 очков Прометей Каменское; Гонка до 75 очков Тернополь; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Прометей Каменское; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тернополь; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тернополь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тернополь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Прометей Каменское; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тернополь; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тернополь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тернополь; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Прометей Каменское; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тернополь; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тернополь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тернополь; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Прометей Каменское; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тернополь; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тернополь

16:00 Днепр - Одесса 90:85 (28:24, 25:21, 16:16, 21:24)

Гонка до 10 очков Одесса; Гонка до 20 очков Днепр; Гонка до 30 очков Днепр; Гонка до 40 очков Днепр; Гонка до 50 очков Днепр; Гонка до 75 очков Днепр; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Днепр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Днепр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Одесса; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Одесса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Днепр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Одесса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Одесса; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Одесса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Днепр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Днепр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Одесса; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Днепр; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Днепр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Одесса

17:00 Киев Баскет - Запорожье 89:88 (27:22, 12:22, 20:18, 20:17, 10:9) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Украина. Суперлига. Мужчины. Статистика.

15:00 Тернополь (3-х очк. попадания) - Прометей Каменское (3-х очк. попадания) 8:11 (3:3, 2:3, 2:2, 1:3)

Гонка до 5 очков Тернополь (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Прометей Каменское (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Уругвай. Лига Феменино. Женщины.

04:30 25 де Агосто (ж) - Ремерос (ж) 58:38 (10:6, 18:11, 13:8, 17:13)

Гонка до 5 очков 25 де Агосто (ж); Гонка до 10 очков 25 де Агосто (ж); Гонка до 20 очков 25 де Агосто (ж); Гонка до 30 очков 25 де Агосто (ж); Гонка до 40 очков 25 де Агосто (ж); Гонка до 50 очков 25 де Агосто (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ремерос (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) 25 де Агосто (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Финляндия. Дивизион I-A. Мужчины.

16:00 Йювяскюля БА - Торпан Поят 76:90 (12:17, 16:26, 20:28, 28:19)

Гонка до 5 очков Торпан Поят; Гонка до 10 очков Йювяскюля БА; Гонка до 20 очков Торпан Поят; Гонка до 30 очков Торпан Поят; Гонка до 40 очков Торпан Поят; Гонка до 50 очков Торпан Поят; Гонка до 75 очков Торпан Поят; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торпан Поят; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торпан Поят; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торпан Поят; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Йювяскюля БА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Йювяскюля БА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Йювяскюля БА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торпан Поят; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Йювяскюля БА; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торпан Поят; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торпан Поят; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торпан Поят; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Йювяскюля БА; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торпан Поят; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Йювяскюля БА; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Йювяскюля БА

18:00 Коувот 2 - Хельсинки НМКИ 91:75 (21:14, 16:19, 32:13, 22:29)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Финляндия. Дивизион I-A. Мужчины. Статистика.

16:00 Йювяскюля БА (3-х очк. попадания) - Торпан Поят (3-х очк. попадания) 9:8 (1:2, 2:4, 3:1, 3:1)

Гонка до 5 очков Торпан Поят (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Франция. ЛНБ Эспуа (до 21 года). Мужчины.

17:30 Монако (21) - Элан Шалон (21) 72:69 (17:17, 16:19, 14:19, 25:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Хорватия. Премьер-лига. Женщины.

16:30 Загреб (ж) - Академия Жана Лелас (ж) 53:43 (18:10, 11:11, 12:12, 12:10)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

17:00 Мурса Осиек (ж) - Пула (ж) 85:78 (22:22, 20:22, 29:14, 14:20)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

20:00 Шибеник - Горица

Гонка до 20 очков Горица; Гонка до 30 очков Горица; Гонка до 40 очков Горица; Гонка до 50 очков Горица; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

19:00 Вриедноснице - Цибона 68:87 (17:23, 20:26, 18:18, 13:20)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Хорватия. Премьер-лига. Мужчины. Статистика....

20:00 Шибеник (3-х очк. попадания) - Горица (3-х очк. попадания)

Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Чили. Лига Насиональ. Мужчины.

01:00 Темуко - АБ Анкуд 75:69 (20:21, 14:10, 19:18, 22:20)

Гонка до 5 очков АБ Анкуд; Гонка до 10 очков АБ Анкуд; Гонка до 20 очков Темуко; Гонка до 30 очков АБ Анкуд; Гонка до 40 очков Темуко; Гонка до 50 очков Темуко; Гонка до 75 очков Темуко; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Темуко; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Темуко; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Темуко; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Темуко; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Темуко; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Темуко; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Темуко

02:00 Атлетико Пуэрто-Варас - Лас Анимас 67:74 (16:21, 16:17, 19:19, 16:17)

Гонка до 5 очков Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 10 очков Лас Анимас; Гонка до 20 очков Лас Анимас; Гонка до 30 очков Лас Анимас; Гонка до 40 очков Лас Анимас; Гонка до 50 очков Лас Анимас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Женщины.

18:00 Сёдертелье (ж) - Альвик (ж) 81:85 (21:14, 24:24, 12:15, 24:32)

Гонка до 100 очков никто

18:00 Марк Марбо (ж) - Веттербюгден (ж) 70:62 (20:12, 14:11, 12:19, 24:20)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Мужчины.

16:00 Емтланд - Фрайшусет Стокгольм 100:78 (30:19, 27:16, 25:24, 18:19)

Гонка до 5 очков Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 10 очков Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 20 очков Емтланд; Гонка до 30 очков Емтланд; Гонка до 40 очков Емтланд; Гонка до 50 очков Емтланд; Гонка до 75 очков Емтланд; Гонка до 100 очков Емтланд; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Емтланд; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Емтланд; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Емтланд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Емтланд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Емтланд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Емтланд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Емтланд; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Мужчины. Статистика.

16:00 Емтланд (3-х очк. попадания) - Фрайшусет Стокгольм (3-х очк. попадания) 11:5 (3:3, 4:0, 2:1, 2:1)

Гонка до 5 очков Емтланд (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Емтланд (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Эстония. KML. Мужчины.

18:00 Раквере Тарвас - ТалТех 90:77 (28:11, 13:31, 27:15, 22:20)

Гонка до 5 очков Раквере Тарвас; Гонка до 10 очков Раквере Тарвас; Гонка до 20 очков Раквере Тарвас; Гонка до 30 очков Раквере Тарвас; Гонка до 40 очков Раквере Тарвас; Гонка до 50 очков ТалТех; Гонка до 75 очков Раквере Тарвас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТалТех; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТалТех; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТалТех; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТалТех; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТалТех; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТалТех; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТалТех; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТалТех; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ТалТех; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТалТех

Баскетбол Эстония. Лига I. Мужчины.

17:00 Кадрина Каруд - Таллина Калев 2 78:66 (14:19, 25:18, 16:15, 23:14)

Баскетбол ЮАР. Национальная лига. Мужчины. Йоханнесбург....

11:00 Лимпопо Прайд - Мпумаланга Райнос 53:56 (15:11, 16:12, 10:15, 12:18)

Гонка до 5 очков Мпумаланга Райнос; Гонка до 10 очков Лимпопо Прайд; Гонка до 20 очков Лимпопо Прайд; Гонка до 30 очков Лимпопо Прайд; Гонка до 40 очков Лимпопо Прайд; Гонка до 50 очков Лимпопо Прайд; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мпумаланга Райнос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лимпопо Прайд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мпумаланга Райнос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лимпопо Прайд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лимпопо Прайд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мпумаланга Райнос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мпумаланга Райнос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лимпопо Прайд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лимпопо Прайд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мпумаланга Райнос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мпумаланга Райнос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Истерн Кейп Виндбрейкерс - Норт Уэст Иглз 75:67 (21:18, 20:9, 16:24, 18:16)

Гонка до 5 очков Норт Уэст Иглз; Гонка до 10 очков Норт Уэст Иглз; Гонка до 20 очков Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 30 очков Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 40 очков Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 50 очков Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 75 очков Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Норт Уэст Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Норт Уэст Иглз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Норт Уэст Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Норт Уэст Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Норт Уэст Иглз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Норт Уэст Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Норт Уэст Иглз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Норт Уэст Иглз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины.

09:00 Элефантс - ДБ Промы Вонджу 94:69 (26:19, 22:19, 24:15, 22:16)

Гонка до 5 очков Элефантс; Гонка до 10 очков Элефантс; Гонка до 20 очков Элефантс; Гонка до 30 очков Элефантс; Гонка до 40 очков Элефантс; Гонка до 50 очков Элефантс; Гонка до 75 очков Элефантс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Элефантс

09:00 СК Найтс - Мобис Фобус 85:89 (19:16, 25:22, 15:23, 26:28)

Гонка до 5 очков Мобис Фобус; Гонка до 10 очков СК Найтс; Гонка до 20 очков СК Найтс; Гонка до 30 очков СК Найтс; Гонка до 40 очков СК Найтс; Гонка до 50 очков СК Найтс; Гонка до 75 очков Мобис Фобус; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СК Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СК Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус

11:00 Орионс - Самсунг Тандерс 83:67 (20:13, 17:17, 24:21, 22:16)

Гонка до 5 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 10 очков Орионс; Гонка до 20 очков Орионс; Гонка до 30 очков Орионс; Гонка до 40 очков Орионс; Гонка до 50 очков Орионс; Гонка до 75 очков Орионс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орионс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орионс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орионс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орионс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орионс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орионс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орионс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орионс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орионс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орионс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орионс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орионс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орионс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орионс

11:00 Сэйкерс - КГК Кайтс 73:70 (14:11, 18:14, 22:25, 19:20)

Гонка до 5 очков Сэйкерс; Гонка до 10 очков Сэйкерс; Гонка до 20 очков Сэйкерс; Гонка до 30 очков Сэйкерс; Гонка до 40 очков КГК Кайтс; Гонка до 50 очков Сэйкерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КГК Кайтс

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

09:00 Элефантс (3-х очк. попадания) - ДБ Промы Вонджу (3-х очк. попадания) 8:4 (1:1, 4:1, 0:0, 3:2)

Гонка до 5 очков Элефантс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:00 СК Найтс (3-х очк. попадания) - Мобис Фобус (3-х очк. попадания) 11:4 (1:1, 4:2, 3:1, 3:0)

Гонка до 5 очков СК Найтс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков СК Найтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:00 СК Найтс (2-х очк. попадания) - Мобис Фобус (2-х очк. попадания) 18:30 (6:6, 5:8, 1:8, 6:8)

Гонка до 5 очков СК Найтс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мобис Фобус (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Мобис Фобус (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Мобис Фобус (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СК Найтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мобис Фобус (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мобис Фобус (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Сэйкерс (2-х очк. попадания) - КГК Кайтс (2-х очк. попадания) 19:17 (4:2, 4:5, 4:4, 7:6)

Гонка до 5 очков Сэйкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КГК Кайтс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КГК Кайтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Сэйкерс (3-х очк. попадания) - КГК Кайтс (3-х очк. попадания) 8:9 (1:1, 2:1, 4:5, 1:2)

Гонка до 5 очков КГК Кайтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КГК Кайтс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Орионс (2-х очк. попадания) - Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания) 25:22 (7:4, 7:5, 4:9, 7:4)

Гонка до 5 очков Орионс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Орионс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орионс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орионс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орионс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Орионс (3-х очк. попадания) - Самсунг Тандерс (3-х очк. попадания) 9:5 (2:1, 0:2, 5:1, 2:1)

Гонка до 5 очков Орионс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орионс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед....

07:45 Самсунг Лайф (ж) - КБ Старс (ж) 76:71 (19:13, 10:14, 26:19, 21:25)

Гонка до 5 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 10 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 20 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 30 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 40 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 50 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 75 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж)

Баскетбол Япония. B1 Лига. Мужчины.

07:05 Тояма - Тиба 88:90 (17:29, 20:13, 26:21, 25:27)

Гонка до 5 очков Тояма; Гонка до 10 очков Тиба; Гонка до 20 очков Тиба; Гонка до 30 очков Тиба; Гонка до 40 очков Тиба; Гонка до 50 очков Тиба; Гонка до 75 очков Тиба; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тиба

07:35 Симанэ - Уцуномия Брекс 73:77 (19:22, 26:15, 18:24, 10:16)

Гонка до 5 очков Симанэ; Гонка до 10 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 20 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 30 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 40 очков Симанэ; Гонка до 50 очков Симанэ; Гонка до 75 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Симанэ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Симанэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Симанэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:05 Хоккайдо - Хиросима 74:62 (19:18, 15:16, 10:20, 30:8)

Гонка до 5 очков Хиросима; Гонка до 10 очков Хоккайдо; Гонка до 20 очков Хоккайдо; Гонка до 30 очков Хиросима; Гонка до 40 очков Хиросима; Гонка до 50 очков Хиросима; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хиросима; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хиросима; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хиросима; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хиросима; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хиросима; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хиросима; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хиросима; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо

08:05 Акита - Сига 74:77 (17:18, 10:26, 25:11, 22:22)

Гонка до 5 очков Акита; Гонка до 10 очков Акита; Гонка до 20 очков Сига; Гонка до 30 очков Сига; Гонка до 40 очков Сига; Гонка до 50 очков Сига; Гонка до 75 очков Сига; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сига; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сига; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сига; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сига; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сига

08:05 Микава - Синсю 80:76 (19:22, 22:18, 21:21, 18:15)

Гонка до 5 очков Синсю; Гонка до 10 очков Синсю; Гонка до 20 очков Синсю; Гонка до 30 очков Микава; Гонка до 40 очков Микава; Гонка до 50 очков Микава; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Синсю; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Синсю; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Синсю; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Синсю; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Синсю; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:05 Киото - Нео Финикс 87:74 (21:13, 18:19, 22:19, 26:23)

Гонка до 100 очков никто

08:05 Рюкю - Йокогама 84:72 (19:21, 23:21, 20:12, 22:18)

Гонка до 5 очков Рюкю; Гонка до 10 очков Рюкю; Гонка до 20 очков Йокогама; Гонка до 30 очков Йокогама; Гонка до 40 очков Рюкю; Гонка до 50 очков Рюкю; Гонка до 75 очков Рюкю; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Йокогама; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Йокогама; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Йокогама; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Йокогама; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рюкю; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Рюкю

09:05 Осака - Нагоя ДД 95:84 (21:23, 21:20, 27:14, 26:27)

Гонка до 5 очков Осака; Гонка до 10 очков Осака; Гонка до 20 очков Осака; Гонка до 30 очков Нагоя ДД; Гонка до 40 очков Нагоя ДД; Гонка до 50 очков Осака; Гонка до 75 очков Осака; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД

10:05 Кавасаки - Ниигата 112:75 (24:19, 33:15, 25:20, 30:21)

Гонка до 5 очков Кавасаки; Гонка до 10 очков Кавасаки; Гонка до 20 очков Кавасаки; Гонка до 30 очков Кавасаки; Гонка до 40 очков Кавасаки; Гонка до 50 очков Кавасаки; Гонка до 75 очков Кавасаки; Гонка до 100 очков Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ниигата; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ниигата; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кавасаки

12:05 Сан Рокерс Сибуя - Алварк Токио 84:82 (26:15, 20:26, 19:22, 19:19)

Гонка до 5 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 30 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 40 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 50 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 75 очков Алварк Токио; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Япония. B1 Лига. Мужчины. Статистика.

07:35 Симанэ (3-х очк. попадания) - Уцуномия Брекс (3-х очк. попадания) 4:9 (2:3, 1:1, 1:3, 0:2)

Гонка до 5 очков Уцуномия Брекс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:05 Осака (3-х очк. попадания) - Нагоя ДД (3-х очк. попадания) 11:9 (3:2, 3:3, 2:0, 3:4)

Гонка до 5 очков Нагоя ДД (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Осака (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

10:05 Кавасаки (3-х очк. попадания) - Ниигата (3-х очк. попадания) 15:8 (4:4, 3:0, 3:1, 5:3)

Гонка до 5 очков Кавасаки (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Кавасаки (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кавасаки (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:05 Сан Рокерс Сибуя (3-х очк. попадания) - Алварк Токио (3-х очк. попадания) 9:5 (4:1, 3:2, 1:1, 1:1)

Гонка до 5 очков Сан Рокерс Сибуя (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Япония. B2 Лига. Мужчины.

07:00 Кагава - Фукуока 97:85 (32:25, 22:20, 25:10, 18:30)

Гонка до 5 очков Кагава; Гонка до 10 очков Кагава; Гонка до 20 очков Кагава; Гонка до 30 очков Кагава; Гонка до 40 очков Кагава; Гонка до 50 очков Кагава; Гонка до 75 очков Кагава; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кагава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кагава; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кагава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кагава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кагава; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кагава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кагава; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кагава; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фукуока

08:00 Гумма - Фукусима 102:79 (27:17, 26:19, 27:21, 22:22)

08:00 Ямагата - Сендай 73:74 (20:15, 24:19, 10:18, 19:22)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

08:00 Сага Балунерс - Нагоя ФИ 62:91 (12:18, 21:31, 20:18, 9:24)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Япония. B3 Лига. Мужчины.

05:00 Токио Экселенс - Гифу Свупс 86:52 (20:19, 17:6, 25:10, 24:17)

Гонка до 5 очков Токио Экселенс; Гонка до 10 очков Токио Экселенс; Гонка до 20 очков Токио Экселенс; Гонка до 30 очков Токио Экселенс; Гонка до 40 очков Токио Экселенс; Гонка до 50 очков Токио Экселенс; Гонка до 75 очков Токио Экселенс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Токио Экселенс

08:00 Сайтама - Тоёда Госей 59:102 (13:23, 15:26, 20:25, 11:28)

09:30 Токио Хатиодзи - Аисин Эрионс 64:71 (5:15, 21:11, 20:21, 18:24)

Гонка до 5 очков Аисин Эрионс; Гонка до 10 очков Аисин Эрионс; Гонка до 20 очков Аисин Эрионс; Гонка до 30 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 40 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 50 очков Аисин Эрионс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аисин Эрионс

Баскетбол Япония. W-лига. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала.

07:00 Фуджитсу Рэд Вэйв (ж) - Тойота Саншайн Рэббитс (ж) 72:57 (20:12, 16:19, 18:15, 18:11)

Гонка до 5 очков Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 10 очков Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 20 очков Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 30 очков Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 40 очков Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 50 очков Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:00 Денсо Айрис (ж) - Митсубиси Коалас (ж) 66:54 (17:19, 15:4, 13:18, 21:13)

Гонка до 5 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 20 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 30 очков Денсо Айрис (ж); Гонка до 40 очков Денсо Айрис (ж); Гонка до 50 очков Денсо Айрис (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж)

Бейсбол GPO. Никарагуа.

00:30 Коста Карибе - Боер 4:1 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 0:0)

02:30 Коста Карибе - Боер 2:7 (2:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:4, 0:1, 0:0)

Бейсбол MLB. Предсезонные матчи.

02:05 Балтимор Ориолс - Детройт Тайгерс 5:6 (0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:4, 2:0)

Бейсбол NCAA.

04:00 ТХУ - Техас Ст. Бобкэтс 10:0 (0:0, 1:0, 0:0, 2:0, 2:0, 1:0, 1:0, 3:0, 0:0)

Бейсбол NPB. Предсезонные матчи.

07:00 Хоккайдо Файтерс - Ёмиури Джайентс 1:4 (0:0, 0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

07:00 Тиба Мэринс - Сайтама Лайонс 2:4 (0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0)

07:00 Иокогама Бэйстарс - Орикс Баффалос 0:5 (0:1, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)

07:00 Хиросима Карп - Токио Якулт Своллоус 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

07:00 Фукуока Хокс - Хансин Тайгерс 4:3 (0:1, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)

08:00 Тюнити Дрэгонс - Ракутен Голден Иглз 3:2 (0:0, 1:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 10 км. Женщины. Нове-Место....

14:00 Биатлон. Женщины. Гонка преследования -

1. Экхофф Т.; 2. Херрман Д.; 3. Олсбу-Рёйселанн М.; 4. Перссон Л.; 5. Пройс Ф.; 6. Джима Ю.; 7. Сола А.; 8. Бескон А.; 9. Фиалкова П.; 10. Шевалье А.; 11. Хинц В.; 12. Тандревольд И.; 13. Эберг Х.; 14. Миронова С.; ... 16. Блашко Д.; 17. Давидова М.; 18. Здоуц Д.; 19. Симон Ж.; 20. Бреза Ж.; 21. Кайшева У.; 22. Гаспарин Селина; ... 25. Лин И.; 26. Алимбекова Д.; 27. Виттоци Л.; ... 29. Меркушина А.; 30. Хаммершмидт М.; 31. Швайгер Ю.; 32. Кадуриш И.; 33. Семеренко Вал.; 34. Вирер Д.; ... 36. Казакевич И.; 37. Эдер М.; ... 39. Бендика Б.; ... 41. Гаспарин Аита; 42. Пидгрушная О.; 43. Брорссон М.; ... 45. Хаузер Л.; ... 58. Куклина Л.; Хеттих Я.

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 10 км. Женщины. Нове-Место. Лучший предст. ка...

14:00 Россия - Швеция Швеция

14:00 Норвегия - Италия Норвегия

14:00 Италия - Германия Германия

14:00 Украина - Беларусь Украина

14:00 Беларусь - Франция Беларусь

14:00 Чехия - Россия Россия

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 10 км. Женщины. Нове-Место. Отрыв победителя ...

14:00 Отрыв победителя (в секундах) - 24

Отрыв 1-го от 2-го места (сек) 24

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 10 км. Женщины. Нове-Место. Промахи....

14:00 Хеттих Я. (промахи) - Блашко Д. (промахи) 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)

14:00 Вирер Д. (промахи) - Здоуц Д. (промахи) 9:1 (3:0, 2:0, 2:0, 2:1)

14:00 Казакевич И. (промахи) - Миронова С. (промахи) 4:3 (0:1, 2:0, 0:1, 2:1)

14:00 Хаузер Л. (промахи) - Куклина Л. (промахи) 6:10 (4:4, 1:1, 1:2, 0:3)

14:00 Тандревольд И. (промахи) - Алимбекова Д. (промахи) 5:7 (0:0, 1:4, 2:1, 2:2)

14:00 Меркушина А. (промахи) - Джима Ю. (промахи) 4:2 (3:1, 1:0, 0:1, 0:0)

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 10 км. Женщины. Нове-Место. Страна победителя...

14:00 Норвегия - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 12.5 км. Мужчины. Нове-Место....

18:00 Биатлон. Мужчины. Гонка преследования -

1. Бё Тарьей; 2. Бё Йоханнес Т.; 3. Дестье С.; 4. Фак Я.; 5. Лагрэйд С.Х.; 6. Фийон Майе К.; 7. Жаклин Э.; 8. Долл Б.; 9. Пидручный Д.; 10. Пайффер А.; 11. Хофер Л.; 12. Самуэльсон С.; 13. Строемсхейм Е.; 14. Крчмар М.; 15. Лессер Э.; 16. Лайтнер Ф.; ... 18. Нелин Й.; 19. Логинов А.; ... 21. Гигонна А.; 22. Расторгуев А.; 23. Латыпов Э.; 24. Елисеев М.; ... 26. Вегер Б.; ... 29. Наврат Ф.; ... 33. Сеппяля Т.; 34. Понсилуома М.; 35. Дале Й.; 36. Халили Саид Карим; 37. Эдер С.; 38. Кристиансен В.Ш.; ... 43. Смольский А.; ... 46. Гараничев Е.; Прима А.

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 12.5 км. Мужчины. Нове-Место. Лучший предст. ...

18:00 Норвегия - Франция Норвегия

18:00 Франция - Германия Франция

18:00 Германия - Швеция Германия

18:00 Франция - Швеция Франция

18:00 Россия - Италия Италия

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 12.5 км. Мужчины. Нове-Место. Отрыв победител...

18:00 Отрыв победителя (в секундах) - 8.20

Отрыв 1-го от 2-го места (сек) 8.2

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 12.5 км. Мужчины. Нове-Место. Промахи....

18:00 Сеппяля Т. (промахи) - Смольский А. (промахи) 3:5 (0:2, 1:1, 1:2, 1:0)

18:00 Гоу К. (промахи) - Кристиансен В.Ш. (промахи) 2:6 (0:2, 1:1, 1:2, 0:1)

18:00 Логинов А. (промахи) - Гараничев Е. (промахи) 3:4 (1:2, 0:1, 1:1, 1:)

18:00 Фийон Майе К. (промахи) - Елисеев М. (промахи) 2:2 (1:1, 0:1, 1:0, 0:0)

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования 12.5 км. Мужчины. Нове-Место. Страна победите...

18:00 Норвегия - Победитель Да

Велоспорт Париж-Ницца. 1-й этап. Победитель.

15:00 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. UCI. -

1. Беннет С.; 2. Демаре А.; 3. Педерсен М.; 4. Филипсен Я.; 5. Кокар Б.; 6. Акерман П.; 7. Баухаус Ф.; 8. Лапорт К.; ... 12. Дегенкольб Дж.; ... 15. Трентин М.; 16. Йоргенсон М.; 17. Мэттьюс М.; ... 20. Ниццоло Дж.; 21. Паре-Пинтре О.; 22. Буханни Н.; ... 31. Стейвен Я.; ... 40. Бол К.; ... 43. Кристофф А.; ... 45. Роглич П.; ... 58. Нильсен М.К.; ... 62. Тёнс Д.; ... 69. Баргиль У.; ... 80. Харт Гейган Т.; ... 112. Андерсен С.К.; 113. Ванмарке С.; 114. Боассон Хаген Э.; ... 156. Ван Поппель Д.

Водное поло Россия. Суперлига. Мужчины.

13:00 Динамо-Астрахань - Астана 10:9 (1:2, 4:3, 3:4, 2:0)

Волейбол Австрия. 2-я бундеслига. Мужчины.

14:00 Мильс - Вена хотВолейс 2:3 (24:26, 25:13, 25:19, 23:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мильс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мильс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вена хотВолейс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вена хотВолейс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вена хотВолейс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мильс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мильс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мильс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вена хотВолейс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вена хотВолейс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мильс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мильс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вена хотВолейс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вена хотВолейс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вена хотВолейс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мильс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мильс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вена хотВолейс

16:00 Винер-Нойштадт - Хипо Тироль 0:3 (12:25, 22:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хипо Тироль

Волейбол Албания. Суперлига. Мужчины.

15:00 Элбашани - Скендербеу 1:3 (25:18, 13:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Элбашани; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скендербеу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элбашани; Гонка до 10 очков (4-я партия) Скендербеу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Скендербеу; Гонка до 15 очков (4-я партия) Скендербеу; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скендербеу; Гонка до 20 очков (4-я партия) Скендербеу

Волейбол Аргентина. Лига А1. Женщины.

00:30 Ривер Плейт (ж) - Тукуман (ж) 3:0 (25:17, 25:13, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ривер Плейт (ж)

00:30 Бока Хуниорс (ж) - Ферро Карриль Оэсте (ж) 3:0 (25:20, 25:10, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ферро Карриль Оэсте (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бока Хуниорс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бока Хуниорс (ж)

03:00 СЕФ 5 Ла Риоха (ж) - Велес Сарсфилд (ж) 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) СЕФ 5 Ла Риоха (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СЕФ 5 Ла Риоха (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) СЕФ 5 Ла Риоха (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) СЕФ 5 Ла Риоха (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СЕФ 5 Ла Риоха (ж)

03:00 Дуглас Хейг (ж) - Банко Ла-Плата (ж) 0:3 (17:25, 17:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуглас Хейг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дуглас Хейг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Банко Ла-Плата (ж)

Волейбол Бельгия. Лига А. Мужчины.

16:00 Варем - Гент 3:2 (25:22, 25:21, 20:25, 23:25, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гент; Гонка до 10 очков (4-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (5-я партия) Варем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гент; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гент; Гонка до 15 очков (4-я партия) Варем; Гонка до 15 очков (5-я партия) Варем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Варем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Варем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гент; Гонка до 20 очков (4-я партия) Варем

20:00 Маасейк - Кнак Руселаре

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маасейк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кнак Руселаре

Волейбол Болгария. Суперлига. Мужчины.

18:00 Марек Дупница - ЦСКА София 3:1 (25:13, 19:25, 25:22, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Дупница; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Дупница; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Дупница; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марек Дупница; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марек Дупница; Гонка до 10 очков (4-я партия) Марек Дупница; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марек Дупница; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марек Дупница; Гонка до 15 очков (4-я партия) Марек Дупница; Гонка до 20 очков (1-я партия) Марек Дупница; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марек Дупница; Гонка до 20 очков (4-я партия) Марек Дупница

Волейбол Босния и Герцеговина. Кубок. Женщины.

16:30 Бимал-Единство (ж) - Гацко (ж) 3:0 (25:16, 25:20, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гацко (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гацко (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гацко (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гацко (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гацко (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бимал-Единство (ж)

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

01:00 Таубате Фунвик - Сада Крузейро 3:0 (25:18, 25:19, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таубате Фунвик; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 5

01:00 Гуарульюс - Сеси 3:2 (23:25, 25:22, 17:25, 27:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуарульюс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гуарульюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуарульюс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гуарульюс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (5-я партия) Гуарульюс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуарульюс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (5-я партия) Гуарульюс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гуарульюс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеси; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 3

01:00 Рената Кампинас - Понта-Гроса 3:0 (25:15, 25:18, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рената Кампинас; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 5

02:00 Минас - Америка 3:1 (31:33, 25:16, 25:19, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Америка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Америка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Америка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (4-я партия) Минас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минас; Гонка до 20 очков (4-я партия) Минас; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 3

02:00 АПАН Блуменау - Рибейран-Прету 3:0 (25:16, 25:17, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рибейран-Прету; Гонка до 5 очков (3-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 10 очков (1-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 10 очков (2-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 10 очков (3-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 15 очков (1-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 15 очков (2-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 15 очков (3-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 20 очков (1-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 20 очков (2-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АПАН Блуменау; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 3

Волейбол Венгрия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины....

12:00 ТРШЕ (19) (ж) - Кишпешт СЕ (19) (ж) 3:0 (25:18, 27:25, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТРШЕ (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ТРШЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ТРШЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТРШЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ТРШЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТРШЕ (19) (ж)

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Женщины.

17:00 Вальдгирмес (ж) - Бад-Зоден (ж) 2:3 (21:25, 25:19, 25:20, 14:25, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдгирмес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдгирмес (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вальдгирмес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вальдгирмес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вальдгирмес (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вальдгирмес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вальдгирмес (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бад-Зоден (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вальдгирмес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вальдгирмес (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бад-Зоден (ж)

18:00 Гримма (ж) - Хольц (ж) 3:2 (25:20, 25:21, 21:25, 23:25, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хольц (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хольц (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хольц (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гримма (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Гримма (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хольц (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гримма (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хольц (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гримма (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Гримма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гримма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гримма (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хольц (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гримма (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Гримма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гримма (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гримма (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хольц (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хольц (ж)

18:00 Нойвид (ж) - Альтдорф (ж) 3:0 (25:22, 25:15, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Альтдорф (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нойвид (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нойвид (ж)

18:00 Кёльн (ж) - Олимпия Берлин (ж) 3:1 (25:22, 25:20, 14:25, 25:20)

18:00 Эссен (ж) - Ойте (ж) 2:3 (17:25, 25:22, 25:16, 10:25, 7:15)

Волейбол Дания. Воллейлига. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

14:00 Вестшелланн (ж) - Гентофте (ж) 1:3 (25:23, 21:25, 19:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гентофте (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гентофте (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гентофте (ж)

16:00 Хольте (ж) - Брондбю (ж) 3:1 (22:25, 25:17, 25:15, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хольте (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хольте (ж)

Волейбол Дания. Воллейлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед....

15:00 Орхус - Мариенлюст 3:1 (22:25, 25:11, 25:18, 30:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орхус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орхус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариенлюст; Гонка до 5 очков (4-я партия) Орхус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орхус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орхус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орхус; Гонка до 10 очков (4-я партия) Орхус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орхус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Орхус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орхус; Гонка до 15 очков (4-я партия) Орхус; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мариенлюст; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орхус; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орхус; Гонка до 20 очков (4-я партия) Орхус

16:30 Вестшелланн - Миддельфарт 1:3 (26:24, 27:29, 17:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вестшелланн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вестшелланн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миддельфарт; Гонка до 20 очков (4-я партия) Миддельфарт

18:00 Норденсков - Видовре 2:3 (20:25, 25:16, 21:25, 25:20, 4:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Видовре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Норденсков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Норденсков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Видовре; Гонка до 5 очков (5-я партия) Видовре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Видовре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Норденсков; Гонка до 10 очков (3-я партия) Норденсков; Гонка до 10 очков (4-я партия) Видовре; Гонка до 10 очков (5-я партия) Видовре; Гонка до 15 очков (1-я партия) Видовре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Норденсков; Гонка до 15 очков (3-я партия) Видовре; Гонка до 15 очков (4-я партия) Видовре; Гонка до 15 очков (5-я партия) Видовре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Видовре; Гонка до 20 очков (2-я партия) Норденсков; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Видовре; Гонка до 20 очков (4-я партия) Видовре

Волейбол Иран. Премьер-лига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед....

13:30 Хараз Амоль - Урмия 2:3 (25:23, 24:26, 17:25, 25:23, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урмия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урмия

16:30 Фулад Сирджан - Сепахан Исфахан 3:0 (27:25, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фулад Сирджан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фулад Сирджан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фулад Сирджан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фулад Сирджан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фулад Сирджан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фулад Сирджан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фулад Сирджан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сепахан Исфахан

Волейбол Исландия. 1-й дивизион. Женщины.

16:00 Афтурельдинг-2 (ж) - КА-2 (ж) 3:0 (25:15, 26:24, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афтурельдинг-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КА-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Афтурельдинг-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Афтурельдинг-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КА-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Афтурельдинг-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Афтурельдинг-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КА-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Афтурельдинг-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афтурельдинг-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КА-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Афтурельдинг-2 (ж)

Волейбол Исландия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

16:00 Фюлкир - Вестри 0:3 (17:25, 19:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фюлкир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вестри; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вестри; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вестри; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вестри; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вестри; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вестри; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вестри; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вестри; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вестри; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вестри; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вестри

Волейбол Испания. Суперлига 2. Женщины.

12:30 Мадрид ВП (ж) - Торрехон (ж) 3:0 (25:14, 25:22, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торрехон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Торрехон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мадрид ВП (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мадрид ВП (ж)

12:30 Грау Кастельо (ж) - Хейдельберг (ж) 1:3 (22:25, 25:11, 24:26, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грау Кастельо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хейдельберг (ж)

14:00 Университат д'Алакант (ж) - Куэста Пьедра (ж) 0:3 (17:25, 19:25, 11:25)

14:45 Эсплугес (ж) - Сиутат Сиде (ж) 3:1 (23:25, 25:16, 25:22, 25:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сиутат Сиде (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сиутат Сиде (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эсплугес (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эсплугес (ж)

15:00 Волей Санс (ж) - Леганес (ж) 1:3 (22:25, 12:25, 25:23, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Волей Санс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Леганес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Леганес (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Волей Санс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волей Санс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Леганес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Леганес (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Волей Санс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Леганес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Леганес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Леганес (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Леганес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Леганес (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Леганес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Леганес (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Леганес (ж)

15:00 Ривас (ж) - Эстремадура Арройо (ж) 1:3 (25:16, 17:25, 21:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ривас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ривас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ривас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ривас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ривас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ривас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эстремадура Арройо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эстремадура Арройо (ж)

Волейбол Испания. Суперлига 2. Мужчины.

13:30 Сан Роке Батан - Сан-Сатурнино 3:2 (25:19, 17:25, 20:25, 25:17, 15:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан Роке Батан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сан Роке Батан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан Роке Батан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сан Роке Батан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан Роке Батан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан Роке Батан; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сан Роке Батан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Сатурнино; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан Роке Батан

15:00 Мадрид - Паленсия 3:2 (25:20, 22:25, 26:28, 25:23, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паленсия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мадрид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадрид; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мадрид; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мадрид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паленсия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мадрид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мадрид; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мадрид; Гонка до 10 очков (5-я партия) Мадрид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паленсия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мадрид; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мадрид; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мадрид; Гонка до 15 очков (5-я партия) Мадрид; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мадрид; Гонка до 20 очков (2-я партия) Паленсия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Паленсия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Паленсия

18:00 Сайре - Корунья 3:0 (25:17, 25:21, 25:19)

Волейбол Испания. Суперлига. Мужчины.

14:00 Теруэль - Уникаха Альмерия 3:0 (25:21, 25:20, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Теруэль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Теруэль

Волейбол Италия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины....

12:30 Монца Воллей АСД (19) - Либертас Канту (19) 3:2 (25:23, 13:25, 21:25, 25:19, 16:14)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Либертас Канту (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Монца Воллей АСД (19); Гонка до 5 очков (5-я партия) Монца Воллей АСД (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Либертас Канту (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Монца Воллей АСД (19); Гонка до 10 очков (5-я партия) Монца Воллей АСД (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Либертас Канту (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Монца Воллей АСД (19); Гонка до 15 очков (5-я партия) Монца Воллей АСД (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Либертас Канту (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Либертас Канту (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Монца Воллей АСД (19)

Волейбол Италия. Серия A1. Женщины.

19:00 Перуджа (ж) - Трентино (ж) 3:1 (21:25, 25:19, 25:18, 25:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Перуджа (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Перуджа (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 3

19:00 Скандиччи (ж) - Монца (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Монца (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Скандиччи (ж)

19:30 Фиренце (ж) - Брешиа (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брешиа (ж); Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Плей-аут.

14:00 Ольбия (ж) - Мартиньякко (ж) 3:1 (22:25, 25:18, 25:17, 25:22)

19:00 Колленьо Торино (ж) - Равенна (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Равенна (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Равенна (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Равенна (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Равенна (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Равенна (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Равенна (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колленьо Торино (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Колленьо Торино (ж)

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Плей-офф.

19:00 Сассуоло (ж) - Валлефолья (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Валлефолья (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Валлефолья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Валлефолья (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Валлефолья (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сассуоло (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сассуоло (ж)

19:00 Воллей Рома (ж) - Соверато (ж) 3:0 (25:22, 25:21, 25:22)

19:00 Эльвиа Речина Мачерата (ж) - Марсала (ж) 3:1 (25:21, 18:25, 25:22, 25:18)

Волейбол Италия. Серия A2. Мужчины.

18:00 Реджо-Эмилия - Лагонегро 3:0 (25:21, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лагонегро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лагонегро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лагонегро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лагонегро

20:00 Мондови - Бергамо

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мондови; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бергамо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бергамо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бергамо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бергамо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бергамо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бергамо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бергамо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бергамо

20:00 Брешиа - Санта-Кроче

Гонка до 5 очков (1-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брешиа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брешиа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брешиа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брешиа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 20 очков (1-я партия) Брешиа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Санта-Кроче

20:00 Канту - Ортона

Гонка до 5 очков (1-я партия) Канту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канту; Гонка до 10 очков (1-я партия) Канту; Гонка до 10 очков (2-я партия) Канту; Гонка до 15 очков (1-я партия) Канту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Канту; Гонка до 20 очков (1-я партия) Канту; Гонка до 20 очков (2-я партия) Канту

20:00 Сиена - Кастеллана-Гротте

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сиена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сиена; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сиена; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сиена; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сиена; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сиена

Волейбол Италия. Серия A3. Мужчины. Синие.

18:00 Тускания - Ачи-Кастелло 3:1 (25:17, 22:25, 25:16, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тускания; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тускания; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тускания; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тускания; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тускания; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тускания; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тускания; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тускания; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тускания; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ачи-Кастелло; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тускания; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тускания; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тускания; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ачи-Кастелло; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тускания; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тускания

18:00 Энерджа Галатина - Пинето 3:1 (25:23, 26:24, 19:25, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинето; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пинето; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пинето; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пинето; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджа Галатина; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пинето; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пинето; Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджа Галатина

Волейбол Киргизия. Национальная лига. Женщины. Бишкек....

07:00 Салам-Алик (ж) - Улар Бишкек (ж) 3:2 (26:24, 10:25, 20:25, 26:24, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Улар Бишкек (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Улар Бишкек (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Улар Бишкек (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Улар Бишкек (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Улар Бишкек (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Улар Бишкек (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Улар Бишкек (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Салам-Алик (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Улар Бишкек (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Улар Бишкек (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Салам-Алик (ж)

09:25 Билим КГУ (ж) - ОшМУ (ж) 2:3 (25:19, 21:25, 19:25, 25:17, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Билим КГУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Билим КГУ (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Билим КГУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Билим КГУ (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Билим КГУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Билим КГУ (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Билим КГУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ОшМУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ОшМУ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Билим КГУ (ж)

11:40 Дордой (ж) - Келечек (ж) 3:0 (25:12, 25:9, 25:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Келечек (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дордой (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дордой (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дордой (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дордой (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дордой (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дордой (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дордой (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дордой (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дордой (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дордой (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дордой (ж)

12:45 Ала-Тоо (ж) - Дилгир (ж) 3:0 (25:19, 25:23, 27:25)

Волейбол Латвия. Национальная лига. Женщины.

15:00 миЛАТсс Даугавпилс (ж) - Рига ВС (ж) 1:3 (25:20, 21:25, 21:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Рига ВС (ж)

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Женщины.

17:30 Евроспед Твенте (ж) - Лаудаме Финансиалс (ж) 3:1 (16:25, 25:19, 27:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лаудаме Финансиалс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лаудаме Финансиалс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лаудаме Финансиалс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лаудаме Финансиалс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лаудаме Финансиалс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лаудаме Финансиалс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Евроспед Твенте (ж)

17:30 Фаст Фламингос Геннеп (ж) - Сет-Ап 65 (ж) 3:0 (25:18, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сет-Ап 65 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фаст Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фаст Фламингос Геннеп (ж)

Волейбол Никарагуа. Чемпионат. Женщины.

01:00 Леонас де Манагуа (ж) - Френте Сур Ривас (ж) 3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонас де Манагуа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Леонас де Манагуа (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Леонас де Манагуа (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Леонас де Манагуа (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Леонас де Манагуа (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Френте Сур Ривас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Леонас де Манагуа (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Леонас де Манагуа (ж)

Волейбол Польша. ЛСК. Женщины.

20:00 Радом (ж) - Энерга МКС Калиш (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Радом (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Радом (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Радом (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Радом (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 6

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины.

16:45 Кендзежин-Козле - Верва Варшава 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (3-я партия) Верва Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (3-я партия) Верва Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кендзежин-Козле; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

19:30 Гданьск - Заверце

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гданьск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гданьск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гданьск; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины....

12:00 Ныса (20) - Эльблонг (20) 3:1 (21:25, 25:23, 25:21, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ныса (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эльблонг (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ныса (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ныса (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ныса (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эльблонг (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ныса (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ныса (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ныса (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ныса (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ныса (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ныса (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эльблонг (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ныса (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ныса (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ныса (20)

Волейбол Португалия. 1-й дивизион. Женщины.

18:00 Каштелу Мая (ж) - Вилаконденсе (ж) 1:3 (25:10, 12:25, 17:25, 25:27)

18:00 Витория СК (ж) - Спортинг (ж) 1:3 (24:26, 26:24, 23:25, 18:25)

19:00 Авиш (ж) - Белененсеш (ж) 3:1 (25:10, 22:25, 25:11, 25:15)

Волейбол Португалия. 2-й дивизион. Мужчины.

14:30 Кальета - Прайенсе 0:3 (21:25, 22:25, 21:25)

Волейбол Португалия. Кубок. Мужчины. Финал 8-ми. Санту-Тирсу....

19:00 Спортинг - Бенфика

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 10 очков (4-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (4-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бенфика

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Финал за 1-6 места. Лабытнанги....

10:00 Звезда Югры (мол) - Динамо-Олимп (мол) 3:1 (25:19, 25:15, 20:25, 25:21) (возврат по линии после 10:00)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол)

13:30 Локомотив-ЦИВС (мол) - Кузбасс-2 (мол) 3:0 (25:20, 25:18, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-ЦИВС (мол)

16:00 Университет Нижневартовск (мол) - Факел (мол) 3:1 (25:21, 25:22, 25:27, 25:23)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Финал за 11-14 места. Нижний Новгород....

12:00 АСК-2 НН (мол) - Нефтяник-УОР (мол) 3:1 (25:19, 25:20, 22:25, 25:18)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Финал за 7-10 места. Санкт-Петербург....

11:00 Белогорье-2 (мол) - Динамо-2 ЛО (мол) 3:2 (19:25, 25:23, 22:25, 25:17, 15:11)

Гонка до 5 очков (4-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белогорье-2 (мол)

Волейбол Россия. Суперлига. Женщины.

16:30 Динамо Крд (ж) - Заречье-Одинцово (ж) 3:0 (25:21, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Крд (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Россия. Суперлига. Мужчины.

16:00 Газпром-Югра - Динамо Мск 0:3 (23:25, 30:32, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Мск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Мск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Мск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Мск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Мск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Мск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Мск; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 4

Волейбол Румыния. Дивизион A1. Женщины.

15:00 Лугож (ж) - Меджидия (ж) 2:3 (14:25, 27:25, 21:25, 25:14, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лугож (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лугож (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лугож (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Меджидия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лугож (ж)

19:00 Тыргу Муреш (ж) - Алба-Блаж (ж) 0:3 (18:25, 14:25, 15:25)

19:00 Динамо Бх (ж) - Университатя Клуж (ж) 3:0 (25:23, 25:18, 25:16)

Волейбол Сербия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины. Белград....

12:45 Црвена Звезда (19) (ж) - Београд (19) (ж) 0:3 (15:25, 19:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Београд (19) (ж)

Волейбол Сербия. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины. Белград...

14:30 АС (20) - Лаки Стар (20) 3:0 (25:19, 25:21, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Лаки Стар (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лаки Стар (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) АС (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лаки Стар (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) АС (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) АС (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) АС (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) АС (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) АС (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АС (20)

Волейбол Сербия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед....

17:00 Млади Радник - Рибница 3:2 (20:25, 26:28, 25:19, 25:23, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рибница; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млади Радник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млади Радник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Млади Радник; Гонка до 5 очков (5-я партия) Млади Радник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рибница; Гонка до 10 очков (2-я партия) Млади Радник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Млади Радник; Гонка до 10 очков (4-я партия) Млади Радник; Гонка до 10 очков (5-я партия) Млади Радник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рибница; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рибница; Гонка до 15 очков (3-я партия) Млади Радник; Гонка до 15 очков (4-я партия) Рибница; Гонка до 15 очков (5-я партия) Млади Радник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рибница; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рибница; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Млади Радник; Гонка до 20 очков (4-я партия) Млади Радник

20:00 Спартак Суботица - Раднички Кр

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Суботица

Волейбол Словакия. Кубок. Женщины. Финал.

17:00 Славия Братислава (ж) - Нове-Место-над-Вагом (ж) 3:0 (26:24, 25:23, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Славия Братислава (ж)

Волейбол США. NCAA. Женщины.

00:05 Сан-Хосе Ст. (ж) - Невада (ж) 3:0 (25:13, 25:12, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Хосе Ст. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Хосе Ст. (ж)

00:05 Сан-Франциско Донс (ж) - БЯУ Кугарс (ж) 1:3 (15:25, 25:20, 24:26, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Франциско Донс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Франциско Донс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Франциско Донс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Франциско Донс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Франциско Донс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Франциско Донс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БЯУ Кугарс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Франциско Донс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БЯУ Кугарс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс (ж)

01:00 Сетон Холл (ж) - Провиденс Колледж (ж) 0:3 (23:25, 18:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Провиденс Колледж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сетон Холл (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Провиденс Колледж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Провиденс Колледж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сетон Холл (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Провиденс Колледж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Провиденс Колледж (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Провиденс Колледж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Провиденс Колледж (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Провиденс Колледж (ж)

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

00:05 Бартон - Лиз-Макрей 3:0 (25:15, 25:19, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Лиз-Макрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лиз-Макрей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бартон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бартон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бартон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бартон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бартон; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бартон; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лиз-Макрей

01:20 Истерн Иглс - Аркадия 1:3 (9:25, 25:23, 17:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Истерн Иглс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аркадия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркадия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аркадия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аркадия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аркадия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аркадия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аркадия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аркадия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истерн Иглс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркадия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аркадия

Волейбол Таиланд. Национальная лига. Женщины.

14:00 Кхонкэн Стар (ж) - Накорннонт (ж) 0:3 (22:25, 20:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Накорннонт (ж)

Волейбол Таиланд. Национальная лига. Мужчины.

08:00 Пхитсанулок - Ратбури 3:2 (25:21, 24:26, 25:19, 10:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ратбури; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ратбури; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ратбури; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ратбури; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ратбури; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ратбури; Гонка до 15 очков (5-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пхитсанулок; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ратбури; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пхитсанулок; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ратбури

11:00 Накхонратчасима ВК - Сарабури Даймонд Фуд 1:3 (12:25, 20:25, 25:23, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Накхонратчасима ВК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сарабури Даймонд Фуд

Волейбол Турция. 1-я лига. Женщины.

13:00 Чукурова Блд (ж) - ОСБ Текник Колежи (ж) 2:3 (24:26, 25:17, 25:20, 21:25, 16:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ОСБ Текник Колежи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чукурова Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чукурова Блд (ж)

Волейбол Турция. 1-я лига. Мужчины.

12:00 Джизре - Ширан Академи 3:0 (25:20, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джизре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джизре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джизре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джизре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джизре; Гонка до 10 очков (3-я партия) Джизре; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джизре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джизре; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джизре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Джизре; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джизре; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джизре

13:00 Эрзин Ешилкент - Никсар Блд 2:3 (21:25, 25:19, 22:25, 25:18, 14:16)

14:00 Кула Блд - Бигадич Блд 3:2 (25:18, 25:23, 17:25, 18:25, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кула Блд; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кула Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кула Блд; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кула Блд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бигадич Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бигадич Блд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бигадич Блд

14:00 Хатай - Динамик Генчлик 3:0 (25:10, 25:9, 25:12)

14:00 Шанлыурфа Бююкшехир Блд - Асур Генчлик Диярбакыр 3:0 (25:11, 25:10, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шанлыурфа Бююкшехир Блд

15:00 Ст. Жосепх - Дюздже Блд Спор 3:0 (25:15, 25:18, 25:22)

16:00 Конья - Зираат Банкасы 2 3:1 (25:21, 25:15, 21:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конья; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конья; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Конья; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (2-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (3-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (4-я партия) Конья; Гонка до 20 очков (1-я партия) Конья; Гонка до 20 очков (2-я партия) Конья; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зираат Банкасы 2; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зираат Банкасы 2

16:35 Малие Ихтисас - Халкбанк Анкара 2 3:2 (19:25, 25:23, 22:25, 25:19, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 10 очков (5-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 15 очков (4-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 15 очков (5-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 20 очков (4-я партия) Малие Ихтисас

Волейбол Турция. Эфелер лига. Мужчины.

14:00 Халилие Блд - Зираат Банкасы 0:3 (13:25, 16:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зираат Банкасы

Волейбол Украина. 2-я лига. Мужчины.

15:00 Бердянск БДПУ - Датський Текстиль 3:1 (25:23, 25:21, 22:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Датський Текстиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Датський Текстиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Датський Текстиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Датський Текстиль; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Датський Текстиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бердянск БДПУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Датський Текстиль; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бердянск БДПУ

Волейбол Украина. Высшая лига. Женщины.

11:00 Билозгар-Медуниверситет (ж) - Львовянка-ЛДУФК-Скиф (ж) 3:1 (25:19, 24:26, 25:18, 25:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Львовянка-ЛДУФК-Скиф (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Львовянка-ЛДУФК-Скиф (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж)

12:00 Харьковчанка (ж) - Фогтланд (ж) 2:3 (25:23, 21:25, 17:25, 25:11, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Харьковчанка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фогтланд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Харьковчанка (ж)

12:00 Прометей-2 ДДТУ (ж) - НУФВСУ (ж) 3:0 (25:11, 25:13, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей-2 ДДТУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прометей-2 ДДТУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей-2 ДДТУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прометей-2 ДДТУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прометей-2 ДДТУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прометей-2 ДДТУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прометей-2 ДДТУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прометей-2 ДДТУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прометей-2 ДДТУ (ж)

12:00 МСК Днепр (ж) - ПНУ-Ивано-Франковск (ж) 3:2 (20:25, 25:23, 25:20, 22:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ПНУ-Ивано-Франковск (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПНУ-Ивано-Франковск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПНУ-Ивано-Франковск (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ПНУ-Ивано-Франковск (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПНУ-Ивано-Франковск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ПНУ-Ивано-Франковск (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПНУ-Ивано-Франковск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МСК Днепр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МСК Днепр (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ПНУ-Ивано-Франковск (ж)

15:00 Южанка Николаев (ж) - КЗ ХПКСП Харьков (ж) 3:0 (25:11, 25:23, 25:19)

15:00 Метеор-Инваспорт Киев (ж) - Орбита Спортинтернат (ж) 3:2 (21:25, 25:20, 18:25, 25:22, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орбита Спортинтернат (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орбита Спортинтернат (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орбита Спортинтернат (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орбита Спортинтернат (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Орбита Спортинтернат (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Орбита Спортинтернат (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Метеор-Инваспорт Киев (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орбита Спортинтернат (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Орбита Спортинтернат (ж)

15:00 Спортлицей Белая Церковь (ж) - Буковинка Черновцы (ж) 3:0 (25:22, 29:27, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буковинка Черновцы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буковинка Черновцы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортлицей Белая Церковь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортлицей Белая Церковь (ж)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Женщины.

15:00 НУБИП Киев (ж) - Оболонь (ж) 3:2 (23:25, 25:27, 25:20, 25:22, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) НУБИП Киев (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НУБИП Киев (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) НУБИП Киев (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) НУБИП Киев (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) НУБИП Киев (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) НУБИП Киев (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) НУБИП Киев (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Оболонь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НУБИП Киев (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НУБИП Киев (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Оболонь (ж)

Волейбол Украина. Суперлига. Мужчины. Плей-аут. Чернигов....

15:00 Буревестник-ШВСМ - Локомотив Харьков 3:0 (25:14, 25:23, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Харьков; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-ШВСМ

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед....

18:00 Кангасала (ж) - Нурмон Йюмю (ж) 3:0 (25:9, 25:14, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кангасала (ж)

18:00 ОрПо (ж) - Пёльккю Куусамо (ж) 2:3 (21:25, 25:18, 22:25, 25:13, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ОрПо (ж)

18:00 Плоки (ж) - Хямеэнлиннан (ж) 2:3 (15:25, 25:17, 25:21, 14:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Плоки (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Плоки (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Плоки (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Плоки (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Плоки (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж)

Волейбол Франция. Лига А. Мужчины.

18:30 Монпелье - Нант Резе 3:1 (25:22, 25:13, 27:29, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Монпелье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Монпелье; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нант Резе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Монпелье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Монпелье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Монпелье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Монпелье; Гонка до 10 очков (4-я партия) Монпелье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Монпелье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Монпелье; Гонка до 15 очков (3-я партия) Монпелье; Гонка до 15 очков (4-я партия) Монпелье; Гонка до 20 очков (1-я партия) Монпелье; Гонка до 20 очков (2-я партия) Монпелье; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нант Резе; Гонка до 20 очков (4-я партия) Монпелье

Волейбол Хорватия. 1-я лига. Женщины.

17:00 Вели (ж) - Осиек-2 (ж) 3:0 (25:22, 28:26, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Вели (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вели (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вели (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Осиек-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вели (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вели (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Осиек-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вели (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вели (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Осиек-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вели (ж)

Волейбол Черногория. Первая лига. Мужчины.

17:00 Морнар - Будва 1:3 (25:23, 16:25, 19:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 5 очков (3-я партия) Будва; Гонка до 5 очков (4-я партия) Будва; Гонка до 10 очков (1-я партия) Будва; Гонка до 10 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 10 очков (3-я партия) Будва; Гонка до 10 очков (4-я партия) Будва; Гонка до 15 очков (1-я партия) Будва; Гонка до 15 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 15 очков (3-я партия) Будва; Гонка до 15 очков (4-я партия) Будва; Гонка до 20 очков (1-я партия) Морнар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Будва; Гонка до 20 очков (4-я партия) Будва

Волейбол Чехия. Экстралига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед....

20:00 Кладно - Карловарско

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кладно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карловарско

20:00 Одолена-Вода - Ческе-Будеёвице

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ческе-Будеёвице

Волейбол Швейцария. НЛА. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-8 места. До 2-х побед....

18:30 Франш-Монтань (ж) - Лугано (ж) 3:2 (25:17, 25:19, 20:25, 24:26, 15:11)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Женщины. Плей-офф. 1/8 финала. Ответный матч....

17:00 Линчёпинг (ж) - ИКСУ (ж) 3:0 (25:23, 25:13, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Линчёпинг (ж)

Волейбол Эстония. Мейстрилига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

18:00 Селвер Таллин - Сааремаа 3:0 (25:15, 25:14, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Селвер Таллин

Волейбол Эстония. Эсилига. Мужчины.

13:00 Выру - Сааремаа-2 3:1 (25:17, 23:25, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сааремаа-2; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сааремаа-2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Выру; Гонка до 10 очков (1-я партия) Выру; Гонка до 10 очков (2-я партия) Выру; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сааремаа-2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Выру; Гонка до 15 очков (1-я партия) Выру; Гонка до 15 очков (2-я партия) Выру; Гонка до 15 очков (3-я партия) Выру; Гонка до 15 очков (4-я партия) Выру; Гонка до 20 очков (1-я партия) Выру; Гонка до 20 очков (2-я партия) Выру; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Выру; Гонка до 20 очков (4-я партия) Выру

14:00 Эстнор Кийли - Таллинна Юликоол 2:3 (23:25, 23:25, 25:21, 25:23, 8:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эстнор Кийли; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эстнор Кийли; Гонка до 10 очков (5-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 15 очков (4-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 15 очков (5-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эстнор Кийли; Гонка до 20 очков (4-я партия) Таллинна Юликоол

15:00 Раквере - Неэмеко 3:1 (22:25, 25:22, 25:17, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Раквере; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раквере; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раквере; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раквере; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раквере; Гонка до 10 очков (3-я партия) Раквере; Гонка до 10 очков (4-я партия) Раквере; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раквере; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раквере; Гонка до 15 очков (3-я партия) Раквере; Гонка до 15 очков (4-я партия) Раквере; Гонка до 20 очков (1-я партия) Неэмеко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Раквере; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Раквере; Гонка до 20 очков (4-я партия) Раквере

17:00 Ярвамаа - Лиидер 0:3 (21:25, 22:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лиидер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лиидер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярвамаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лиидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лиидер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лиидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лиидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ярвамаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лиидер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лиидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лиидер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лиидер

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины.

10:00 ИБК (ж) - КГК (ж) 3:2 (26:24, 25:27, 21:25, 25:23, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ИБК (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КГК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КГК (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины. Статистика.

10:00 ИБК (ж) (эйсы) - КГК (ж) (эйсы) 6:4 (4:1, 0:1, 0:1, 1:1, 1:0)

10:00 ИБК (ж) (ошибки на подачах) - КГК (ж) (ошибки на подачах) 5:5 (2:3, 1:2, 1:0, 1:0, 0:0)

10:00 ИБК (ж) (блоки) - КГК (ж) (блоки) 10:11 (1:4, 3:3, 5:3, 1:1, 0:0)

Гонка до 5 очков (3-я партия) ИБК (ж) (блоки)

Волейбол Япония. В-лига. Мужчины.

07:00 ФК Токио - Тандерс 2:3 (25:20, 20:25, 13:25, 25:11, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) ФК Токио; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тандерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 10 очков (2-я партия) ФК Токио; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) ФК Токио; Гонка до 10 очков (5-я партия) Тандерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) ФК Токио; Гонка до 15 очков (5-я партия) Тандерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тандерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) ФК Токио

07:00 Сакай Блэйзерс - Сантори 0:3 (24:26, 22:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сантори

07:05 Стингс - Нагано Трайдентс 3:0 (25:17, 25:13, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стингс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стингс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стингс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стингс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стингс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стингс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Стингс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стингс

08:00 Нагоя - Торай Эрроус 3:2 (21:25, 25:20, 21:25, 26:24, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нагоя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нагоя; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (5-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нагоя; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нагоя; Гонка до 15 очков (5-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нагоя; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торай Эрроус; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нагоя; Гонка до 20 очков (5-я партия) Торай Эрроус

08:00 Панасоник - Оита Миёcи 3:0 (25:18, 25:14, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Панасоник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панасоник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панасоник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Панасоник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Панасоник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Панасоник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Панасоник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Панасоник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Панасоник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Панасоник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Панасоник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Оита Миёcи

Волейбол Япония. В2-лига. Мужчины.

04:00 Сайтама Эзейлия - Сафилва Хоккайдо 3:0 (25:23, 25:19, 35:33)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафилва Хоккайдо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сафилва Хоккайдо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сафилва Хоккайдо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сафилва Хоккайдо

07:30 Вореас Хоккайдо - Фудзицу Кавасаки 0:3 (21:25, 29:31, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вореас Хоккайдо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вореас Хоккайдо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вореас Хоккайдо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фудзицу Кавасаки

Волейбол Япония. Кубок. Женщины.

07:00 Торай Эрроус (ж) - Хитачи (ж) 2:3 (27:25, 21:25, 14:25, 25:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хитачи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Торай Эрроус (ж)

07:00 Куробе (ж) - ПФУ Блю Кэтс (ж) 3:2 (21:25, 25:20, 19:25, 25:21, 15:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куробе (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куробе (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Куробе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куробе (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Куробе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куробе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куробе (ж)

07:00 Окаяма (ж) - Хисамицу (ж) 1:3 (21:25, 25:16, 17:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хисамицу (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хисамицу (ж)

09:30 Марвелус (ж) - Ауто Боди (ж) 3:2 (25:21, 25:20, 22:25, 18:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ауто Боди (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ауто Боди (ж)

Гандбол Австрия. ВХА. Женщины.

14:45 Хипо (ж) - Ферлах/Фельдкирхен (ж) 29:19 (14:7)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Мужчины.

16:05 Балатонфюред - Пик Сегед 26:35 (13:17)

Гандбол Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

19:00 Дессау-Росслауэр - Констанц 37:31 (17:16)

19:00 Айзенах - Любек-Швартау 30:30 (16:13)

19:00 Эльбфлоренц - Люббекке 26:30 (12:17)

Гандбол Германия. Бундеслига. Женщины.

18:00 Фриш Гёппинген (ж) - Бенсхайм Ауэрбах (ж) 27:28 (15:12)

18:00 Байер (ж) - Тюрингер (ж) 25:30 (13:17)

18:00 Майнц-05 (ж) - Халле-Нойштадт (ж) 21:25 (11:11)

Гандбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

15:30 Минден - Фленсбург-Хандевитт 28:29 (11:16)

18:00 ТУСЕМ Эссен - Фюксе Берлин 23:24 (11:15)

18:00 Лейпциг - Штутгарт 23:25 (10:12)

18:00 Магдебург - Кобург 43:22 (22:8)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Женщины.

15:00 Люнгбю (ж) - Ольборг (ж) 23:34 (10:16)

17:00 Гудме (ж) - АГФ Орхус (ж) 31:24 (12:10)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Мужчины.

17:00 Гриндстед - Сюдхаусёэрне 30:29 (15:12)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Мужчины.

16:00 Фредерисия - Сённерйюск 30:31 (17:16)

17:00 Орхус - Ольборг 22:26 (9:13)

Гандбол Испания. Дивизион де Онор. Женщины.

14:00 Морведре Сагунто (ж) - Эльче-Мустанг (ж) 28:27 (15:18)

15:00 Сиудад де Арресифе (ж) - Лансароте (ж) 21:17 (12:8)

Гандбол Катар. Национальная лига. Мужчины.

16:00 Аль-Райян - Аль-Шамал 28:20 (13:10)

17:00 Аль-Ахли Доха - Аль-Садд Доха 28:25 (15:13)

18:00 Аль-Араби Доха - Аль-Гарафа 26:27 (12:12)

Гандбол Лига чемпионов. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи....

16:00 Битигхайм (ж) - Дьёр (ж) 20:37 (8:18)

Макс. целых минут подряд без гола Битигхайм (ж) 8; Макс. целых минут подряд без гола Дьёр (ж) 4

16:00 Дортмунд (ж) - Мец (ж) отмена (матч перенесен)

18:00 Эсбьерг (ж) - Брест (ж) 27:33 (16:17)

18:00 Будучност (ж) - Ференцварош ТК (ж) 22:19 (11:7)

Гандбол Литва. Ранкинио лига. Мужчины.

15:00 Драгунас - Утена 47:21 (22:9)

Гандбол Польша. 1-я лига. Женщины.

19:00 Радом (ж) - Варсовия (ж) 22:41 (13:17)

Гандбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

18:00 Хшанув - Олимпя Пекары-Слёнске 25:25 (18:12)

Гандбол Польша. Суперлига. Женщины.

15:00 Петрковия (ж) - Кобежице (ж) 28:27 (17:13)

Гандбол Польша. Суперлига. Мужчины.

15:00 Хробры Глогув - Заглембе Любин отмена (матч перенесен)

18:00 Сталь Мелец - Квидзын 25:26 (14:12)

Гандбол Португалия. ЛПА. Мужчины.

01:00 Орта - Агуаш-Санташ 27:27 (12:11)

Гандбол Россия. Молодёжная лига. Женщины.

10:00 Динамо-Синара 2 (мол) (ж) - Звезда-2 (мол) (ж) 27:24 (15:12)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

11:00 Астраханочка (ж) - Уфа-Алиса (ж) 40:18 (19:7)

Гандбол Румыния. Дивизион А. Женщины.

12:00 Решица (ж) - Орадя (ж) 24:27 (12:15)

12:00 Штиинца Бх (ж) - Бухарест КСМ 2 (ж) 28:26 (11:14)

14:40 Кэлэраши (ж) - Нептун Констанца (ж) 28:34 (15:16)

17:20 Тыргу-Жиу (ж) - Георге (ж) 44:27 (25:16)

Гандбол Северная Македония. Суперлига. Мужчины. Плей-аут....

16:00 Работнички - Радовиш 25:23 (13:13)

Гандбол Сербия. Супер Б лига. Мужчины.

19:00 Житораджа - Прибой 20:24 (10:13)

19:00 Топличанин Прокупле - Ястребац Блаце 24:27 (13:12)

Гандбол Словения. Лига НЛБ. Мужчины.

19:00 Крка Ново-Место - Рибница 25:25 (11:12)

19:00 Пивоварна - Ерузалем Ормож 34:27 (18:16)

Гандбол Франция. ЛФХ. Женщины. Плей-офф.

18:00 Пари-92 (ж) - Безансон (ж) 21:30 (12:13)

Гандбол Франция. Про-лига. Мужчины.

19:00 Шербур - Селеста 33:26 (13:10)

Гандбол Черногория. Первая лига. Мужчины.

19:00 Даниловград - Морнар Бар 19:26 (7:14)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Мужчины.

18:00 Торсланда - Карлскруна 25:31 (10:17)

Гольф LPGA Тур. Drive on Championship. Кто выше по итогам турнира....

15:00 Чжон Ын Ли - Наса Хатаока Чжон Ын Ли

15:00 Чун Ан Ю - Холл Г. отмена

15:00 Халл Ч. - Макдональд Э. отмена

Гольф PGA Тур. Arnold Palmer Invitational. Кто выше по итогам турнира....

15:45 Ким Си Ву - Тодд Б. Тодд Б.

15:45 Молинари Ф. - Дэй Дж. Дэй Дж.

15:45 Инглиш Х. - Роуз Дж. Инглиш Х.

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом-гигант. Женщины. Ясна. Победитель....

14:30 Горные лыжи. Женщины -

1. Вльгова П.; 2. Робинсон Э.; 3. Шиффрин М.; 4. Бассино М.; 5. Зибенхофер Р.; 6. Бриньоне Ф.; 7. Линсбергер К.; 8. Жизен М.; 9. Гут Л.; 10. Ворле Т.; 11. Мовинкель Р.; 12. Буцык А.; 13. Робник Т.; ... 16. Хольденер В.; 17. Фрассе С.К.; 18. Бруннер Ш.; ... 20. Хектор С.; ... 24. Куртони Е.; ... 31. Люсдаль К.; ... 37. Гритш Ф.; Тилли А. ; Гроват М. ; Холтманн М. ; Гренье В. ; Обрайен Н. ; Гонсеница-Даниэль М.

Горные лыжи Кубок Мира. Супергигант. Мужчины. Заальбах. Победитель....

12:30 Горные лыжи. Мужчины -

1. Одерматт М.; 2. Байле М.; 3. Крихмайр В.; ... 6. Фойц Б.; 7. Майер М.; 8. Зандер А.; ... 13. Ферстль Й.; ... 15. Пинтуро А.; ... 18. Монсен Ф.; ... 20. Вальдер К.; ... 26. Кроуфорд Дж.; ... 28. Ганонг Т.; 29. Бауман Р.; ... 32. Парис Д.; 33. Янсруд К.; ... 36. Кавьецель Д.; Йохер С. ; Клэри Й. ; Аллегре Н. ; Буцци Э. ; Франц М. ; Иннерхофер К.

Дартс UK Open. 1/4 финала. Матчи из 19-ти лэгов.

16:00 Уайтлок С. - Уэйд Дж. 8:10

17:00 Прайс Г. - Петерсен Д. 10:9

17:57 Чизнолл Д. - Хамфрис Л. 9:10

19:00 Ратайски К. - Ван Гервен М. 7:10

Кибербаскетбол NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

10:30 Детройт Пистонс (nikitos349) - Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0) 44:55 (14:8, 6:16, 14:16, 10:15)

Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 20 очков Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:05 Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999) - Нью-Йорк Никс (daniil_1509) 64:58 (9:15, 15:12, 23:15, 17:16)

Гонка до 5 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:40 Нью-Йорк Никс (daniil_1509) - Детройт Пистонс (nikitos349) 43:58 (12:14, 6:20, 12:9, 13:15)

Гонка до 5 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:25 Нью-Йорк Никс (daniil_1509) - Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0) 58:65 (17:12, 17:14, 12:15, 12:24)

Гонка до 5 очков Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 50 очков Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (broccolicabbage0)

14:10 Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999) - Нью-Йорк Никс (daniil_1509) 71:51 (18:12, 21:14, 17:11, 15:14)

Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Киберспорт CSGO. DarkHorse League (матчи из 2-х карт).

07:55 The Black Company - Reece 1:1 (16:8, 4:16)

09:55 Punch Quest Club - Sekinlo 2:0 (16:1, 16:4)

Киберспорт CSGO. DreamHack Masters Spring. Квалификация. Северная Америка (матчи из 3-х ...

00:55 Bad News Bears - High Coast Esports 2:1 (12:16, 16:8, 16:5)

00:55 Extra Salt - Triumph 2:1 (12:16, 16:7, 16:13)

04:55 High Coast Esports - Triumph 2:1 (11:16, 16:8, 16:14)

04:55 Bad News Bears - Extra Salt 0:2 (12:16, 12:16)

Киберспорт CSGO. Elisa Nordic Championship. Финляндия (матчи из 3-х карт)....

17:55 Helsinki REDS - KOVA Esports 2:1 (16:14, 12:16, 16:9)

Киберспорт CSGO. Esport Tour Pro (матчи из 1-й карты).

00:50 CLEANTmix - Pompa Team 16:10 (16:10)

Киберспорт CSGO. Esport Tour Pro (матчи из 3-х карт).

11:55 Tarczynski Protein Team - CLEANTmix 1:2 (12:16, 19:17, 12:16)

15:45 HONORIS - M1 EDEN 1:2 (16:7, 6:16, 15:19)

Киберспорт CSGO. eSports Battle 2x2 (матчи из 1-й карты).

17:05 Purple Haze - Royalty 0:16 (0:16)

17:30 Purple Haze - Royalty 16:12 (16:12)

18:07 Purple Haze - Royalty 3:16 (3:16)

Киберспорт CSGO. Pin Cup (матчи из 3-х карт).

11:55 Sinners Esports - Copenhagen Flames 0:2 (11:16, 15:19)

14:55 Team EndPoint - Lyngby Vikings 2:1 (14:16, 22:18, 19:17)

Киберспорт CSGO. UPEA Ukrainian Championship (матчи из 3-х карт).

12:55 Marlian - beznadejdi 1:2 (16:8, 14:16, 8:16)

Киберспорт Dota 2. Asian New Bloom (матчи из 3-х карт).

06:00 Dynasty - Dream Maker 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

09:30 Access - Xtreme Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. BTS Pro Series. Америка (матчи из 2-х карт).

02:00 Penta Ace - The Cut 2:0 (1:0, 1:0)

04:05 Black N Yellow - Infinity Esports отмена (матч не состоялся)

05:15 Latam Defenders - Arkosh Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. DPC. Китай. Lower Division (матчи из 3-х карт).

11:00 Phoenix Gaming - CDEC Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) CDEC Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Phoenix Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Phoenix Gaming

Киберспорт Dota 2. DPC. Китай. Upper Division (матчи из 3-х карт).

14:28 EHOME - PSG.LGD 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD

Киберспорт Dota 2. FMWH Championship (матчи из 3-х карт).

11:00 Team Aster - Sparking Arrow Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 DRX - Fredit BRION 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Hanwha Life Esports - Gen.G 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. LCL Spring (матчи из 1-й карты).

16:00 CTRL PLAY - RoX 0:1 (0:1)

17:00 One Breath Gaming - Dragon Army 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 100 Thieves - Team SoloMid 0:1 (0:1)

02:00 Cloud9 - Team Liquid 0:1 (0:1) (возврат по линии после 02:00)

03:00 Evil Geniuses - Immortals 0:1 (0:1)

04:00 Counter Logic Gaming - FlyQuest 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LDL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 WanZhen Esports Club - Top Esports Challenger 0:2 (0:1, 0:1)

11:00 TWELVE - Kaisa Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

11:00 Team Pinnacle - Rare Atom Period 2:0 (1:0, 1:0)

13:00 Suning-S - Joy Dream 2:0 (1:0, 1:0)

13:00 V5 87 - LGD Gaming Young Team 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

02:00 Kaos Latin Gamers - Furious Gaming 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

10:00 Rogue Warriors - Oh My God 0:2 (0:1, 0:1)

12:00 TT - Bilibili Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

14:00 Invictus Gaming - Top Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

11:00 Machi Esports - PSG Talon 0:1 (0:1)

12:00 J Team - Beyond Gaming 0:1 (0:1)

13:00 Impunity - Hong Kong Attitude 1:0 (1:0)

14:00 J Team - Alpha Esports 1:0 (1:0)

15:00 Liyab Esports - Berjaya Dragons 1:0 (1:0)

16:00 BOOM Esports - Alpha Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. TCL Winter (матчи из 1-й карты).

15:00 Besiktas e-Sports Club - 5 Ronin 0:1 (0:1)

16:00 1907 Fenerbahce Esports - Galatasaray Esports 1:0 (1:0)

17:00 Istanbul Wild Cats - NASR eSports Turkey 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

13:00 Team Secret - Saigon Buffalo 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

16:00 Team Flash - GAM Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Warcraft 3. DreamHack Open. Regional Championship. Азия (матчи из 5-ти карт)....

14:50 eer0 - Fly100% 2:3 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Кибертеннис AO. Cyber tournament. Женщины.

08:05 Радванска А. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

09:40 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

10:40 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:3

12:10 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 0:2 (3:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

13:05 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 1:2 (3:6, 6:2, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3

14:25 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 2:1

15:35 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 2:1 (5:7, 6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2

17:15 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

18:15 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 1:2 (4:6, 6:3, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 1:3

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

09:00 Шахтер Дн (IT29) - Динамо Киев (discodancer) 2:1 (1:1)

Первый гол Шахтер Дн (IT29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (IT29); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (IT29); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (IT29)

09:00 Локомотив М (Nazario) - ЦСКА М (KravaRK) 1:1 (1:0)

Первый гол Локомотив М (Nazario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (KravaRK)

09:12 ЦСКА М (KravaRK) - Шахтер Дн (IT29) 5:2 (2:2)

Первый гол Шахтер Дн (IT29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (IT29); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (IT29); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (IT29) Да

09:12 Динамо Киев (discodancer) - Спартак М (Strateg) 2:2 (1:1)

Первый гол Спартак М (Strateg); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Strateg); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Strateg); Гонка до 2-х голов Спартак М (Strateg)

09:24 Спартак М (Strateg) - ЦСКА М (KravaRK) 0:2 (0:1)

Первый гол ЦСКА М (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (KravaRK) Да

09:24 Шахтер Дн (IT29) - Локомотив М (Nazario) 1:1 (1:0)

Первый гол Шахтер Дн (IT29); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (IT29); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Nazario)

09:36 Локомотив М (Nazario) - Спартак М (Strateg) 1:1 (0:0)

Первый гол Спартак М (Strateg); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Strateg); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Strateg) Нет

09:36 ЦСКА М (KravaRK) - Динамо Киев (discodancer) 1:0 (0:0)

Первый гол ЦСКА М (KravaRK); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (discodancer) Нет

09:48 Динамо Киев (discodancer) - Локомотив М (Nazario) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (discodancer) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Nazario) Нет

09:48 Спартак М (Strateg) - Шахтер Дн (IT29) 1:0 (1:0)

Первый гол Спартак М (Strateg); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Strateg)

10:00 Динамо Киев (discodancer) - Шахтер Дн (IT29) 0:3 (0:1)

Первый гол Шахтер Дн (IT29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (IT29); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (IT29); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (IT29); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (IT29); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (IT29) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (IT29) Да

10:00 ЦСКА М (KravaRK) - Локомотив М (Nazario) 1:0 (1:0)

Первый гол ЦСКА М (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да

10:12 Шахтер Дн (IT29) - ЦСКА М (KravaRK) 0:1 (0:0)

Первый гол ЦСКА М (KravaRK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (IT29) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (KravaRK) Нет

10:12 Спартак М (Strateg) - Динамо Киев (discodancer) 2:1 (1:0)

Первый гол Спартак М (Strateg); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Strateg); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Strateg); Гонка до 2-х голов Спартак М (Strateg); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Strateg) Да

10:24 ЦСКА М (KravaRK) - Спартак М (Strateg) 1:1 (1:1)

Первый гол ЦСКА М (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (KravaRK)

10:24 Локомотив М (Nazario) - Шахтер Дн (IT29) 0:2 (0:2)

Первый гол Шахтер Дн (IT29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (IT29); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (IT29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (IT29) Да

10:36 Спартак М (Strateg) - Локомотив М (Nazario) 0:4 (0:1)

Первый гол Локомотив М (Nazario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Nazario); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Nazario); Гонка до 3-х голов Локомотив М (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Nazario) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (Nazario) Да

10:36 Динамо Киев (discodancer) - ЦСКА М (KravaRK) 0:2 (0:1)

Первый гол ЦСКА М (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (KravaRK) Да

10:48 Локомотив М (Nazario) - Динамо Киев (discodancer) 2:1 (2:1)

Первый гол Динамо Киев (discodancer); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (discodancer); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Nazario)

10:48 Шахтер Дн (IT29) - Спартак М (Strateg) 0:2 (0:1)

Первый гол Спартак М (Strateg); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Strateg); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Strateg); Гонка до 2-х голов Спартак М (Strateg); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Strateg) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.

15:40 Германия (Rebels) - Португалия (Plevis) 1:1 (0:0)

Первый гол Германия (Rebels); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Rebels); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Rebels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Plevis) Нет

15:52 Португалия (Plevis) - Бельгия (slezaintima) 1:0 (0:0)

Первый гол Португалия (Plevis); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (slezaintima) Нет

16:04 Германия (Rebels) - Бразилия (Foggy) 2:2 (1:2)

Первый гол Бразилия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Rebels); Гонка до 2-х голов Бразилия (Foggy)

16:16 Бразилия (Foggy) - Бельгия (slezaintima) 3:0 (1:0)

Первый гол Бразилия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Foggy); Гонка до 2-х голов Бразилия (Foggy); Гонка до 3-х голов Бразилия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Foggy) Да

16:28 Португалия (Plevis) - Бразилия (Foggy) 0:1 (0:0)

Первый гол Бразилия (Foggy); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Foggy) Нет

16:40 Португалия (Plevis) - Германия (Rebels) 2:0 (2:0)

Первый гол Португалия (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Plevis); Гонка до 2-х голов Португалия (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Plevis) Да

16:52 Бельгия (slezaintima) - Португалия (Plevis) 0:1 (0:1)

Первый гол Португалия (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Plevis)

17:04 Бразилия (Foggy) - Германия (Rebels) 2:1 (1:0)

Первый гол Бразилия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Rebels); Гонка до 2-х голов Бразилия (Foggy)

17:16 Бельгия (slezaintima) - Бразилия (Foggy) 0:2 (0:0)

Первый гол Бразилия (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Бразилия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Foggy) Да

17:28 Бразилия (Foggy) - Португалия (Plevis) 1:1 (0:1)

Первый гол Португалия (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Foggy)

17:28 Германия (Rebels) - Бельгия (slezaintima) 0:1 (0:1)

Первый гол Бельгия (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (slezaintima)

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

07:20 Португалия (JKey) - Бельгия (Bombi1t0) 1:1 (0:0)

Первый гол Бельгия (Bombi1t0); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Bombi1t0) Нет

07:20 Германия (hotshot) - Бразилия (Arcos) 0:3 (0:1)

Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бразилия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бразилия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Arcos) Да

07:32 Бразилия (Arcos) - Португалия (JKey) 3:2 (1:0)

Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бразилия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бразилия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Arcos) Да

07:32 Бельгия (Bombi1t0) - Франция (vrico) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (vrico) Нет

07:44 Франция (vrico) - Бразилия (Arcos) 1:1 (0:1)

Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Франция (vrico)

07:44 Португалия (JKey) - Германия (hotshot) 0:1 (0:1)

Первый гол Германия (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (hotshot)

07:56 Германия (hotshot) - Франция (vrico) 1:3 (1:1)

Первый гол Германия (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Франция (vrico); Гонка до 2-х голов Франция (vrico); Гонка до 3-х голов Франция (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (vrico) Да

07:56 Бразилия (Arcos) - Бельгия (Bombi1t0) 3:1 (2:0)

Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бразилия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бразилия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Arcos) Да

08:08 Бельгия (Bombi1t0) - Германия (hotshot) 1:0 (0:0)

Первый гол Бельгия (Bombi1t0); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (hotshot) Нет

08:08 Франция (vrico) - Португалия (JKey) 1:0 (1:0)

Первый гол Франция (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (vrico)

08:20 Бельгия (Bombi1t0) - Португалия (JKey) 1:1 (1:1)

Первый гол Бельгия (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Bombi1t0)

08:20 Бразилия (Arcos) - Германия (hotshot) 0:2 (0:1)

Первый гол Германия (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Германия (hotshot); Гонка до 2-х голов Германия (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (hotshot) Да

08:32 Португалия (JKey) - Бразилия (Arcos) 1:6 (1:3)

Первый гол Португалия (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бразилия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бразилия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Arcos) Да

08:32 Франция (vrico) - Бельгия (Bombi1t0) 1:0 (1:0)

Первый гол Франция (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (vrico)

08:44 Бразилия (Arcos) - Франция (vrico) 3:0 (2:0)

Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бразилия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бразилия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Arcos) Да

08:44 Германия (hotshot) - Португалия (JKey) 2:0 (1:0)

Первый гол Германия (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Германия (hotshot); Гонка до 2-х голов Германия (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (hotshot) Да

08:56 Франция (vrico) - Германия (hotshot) 2:1 (1:1)

Первый гол Франция (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Франция (vrico); Гонка до 2-х голов Франция (vrico)

08:56 Бельгия (Bombi1t0) - Бразилия (Arcos) 2:2 (0:2)

Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бразилия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Arcos) Да

09:08 Германия (hotshot) - Бельгия (Bombi1t0) 3:1 (3:0)

Первый гол Германия (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Германия (hotshot); Гонка до 3-х голов Германия (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (hotshot) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (hotshot) Да

09:08 Португалия (JKey) - Франция (vrico) 1:1 (0:0)

Первый гол Португалия (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (vrico) Нет

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут....

17:50 Наполи (Rebels) - Байер 04 (Plevis) 1:2 (0:1)

Первый гол Байер 04 (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Plevis); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Plevis) Да

18:14 Наполи (Rebels) - Лестер (Foggy) 0:3 (0:1)

Первый гол Лестер (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Foggy); Гонка до 2-х голов Лестер (Foggy); Гонка до 3-х голов Лестер (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (Foggy) Да

18:26 Лестер (Foggy) - Арсенал (slezaintima) 0:2 (0:1)

Первый гол Арсенал (slezaintima); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (slezaintima); Гонка до 2-х голов Арсенал (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (slezaintima) Да

18:38 Байер 04 (Plevis) - Лестер (Foggy) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Foggy) Нет

18:38 Арсенал (slezaintima) - Наполи (Rebels) 3:2 (2:1)

Первый гол Арсенал (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Rebels); Гонка до 2-х голов Арсенал (slezaintima); Гонка до 3-х голов Арсенал (slezaintima)

18:50 Байер 04 (Plevis) - Наполи (Rebels) 3:0 (1:0)

Первый гол Байер 04 (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Plevis); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Plevis); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Plevis) Да

19:02 Арсенал (slezaintima) - Байер 04 (Plevis) 3:1 (2:0)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Plevis); Гонка до 2-х голов Арсенал (slezaintima); Гонка до 3-х голов Арсенал (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (slezaintima) Да

19:14 Лестер (Foggy) - Наполи (Rebels) 4:0 (3:0)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Foggy); Гонка до 2-х голов Лестер (Foggy); Гонка до 3-х голов Лестер (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (Foggy) Да

19:26 Арсенал (slezaintima) - Лестер (Foggy) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Foggy) Нет

19:38 Лестер (Foggy) - Байер 04 (Plevis) 1:2 (0:0)

Первый гол Лестер (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Plevis) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Plevis)

19:38 Наполи (Rebels) - Арсенал (slezaintima) 2:2 (2:0)

Первый гол Наполи (Rebels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (slezaintima); Гонка до 2-х голов Наполи (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Rebels) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут....

20:10 Реал М (Rebels) - Ливерпуль (Plevis) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Rebels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Plevis) Нет

20:22 Ливерпуль (Plevis) - Бавария (slezaintima) 2:3 (1:2)

Первый гол Ливерпуль (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

20:34 Реал М (Rebels) - Барселона (Foggy) 0:3 (0:2)

Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Foggy); Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy); Гонка до 3-х голов Барселона (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Foggy) Да

20:46 Барселона (Foggy) - Бавария (slezaintima) 0:4 (0:2)

Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут....

11:10 Ливерпуль (IT29) - ПСЖ (discodancer) 2:2 (1:0)

Первый гол Ливерпуль (IT29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (IT29); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (IT29); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (IT29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (IT29) Да

11:10 Реал М (Nazario) - Барселона (KravaRK) 2:1 (0:0)

Первый гол Реал М (Nazario); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Nazario); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (KravaRK) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Nazario)

11:22 Барселона (KravaRK) - Ливерпуль (IT29) 2:1 (1:1)

Первый гол Ливерпуль (IT29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (IT29); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (KravaRK); Гонка до 2-х голов Барселона (KravaRK)

11:22 ПСЖ (discodancer) - Бавария (Strateg) 1:3 (1:2)

Первый гол ПСЖ (discodancer); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (discodancer); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Strateg); Гонка до 2-х голов Бавария (Strateg); Гонка до 3-х голов Бавария (Strateg); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Strateg) Да

11:34 Бавария (Strateg) - Барселона (KravaRK) 1:2 (1:2)

Первый гол Бавария (Strateg); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Strateg); Гонка до 2-х голов Барселона (KravaRK)

11:34 Ливерпуль (IT29) - Реал М (Nazario) 0:1 (0:1)

Первый гол Реал М (Nazario); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario)

11:46 Реал М (Nazario) - Бавария (Strateg) 3:2 (1:0)

Первый гол Реал М (Nazario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Nazario); Гонка до 2-х голов Реал М (Nazario); Гонка до 3-х голов Реал М (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Nazario) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Nazario) Да

11:46 Барселона (KravaRK) - ПСЖ (discodancer) 0:1 (0:1)

Первый гол ПСЖ (discodancer); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (discodancer)

11:58 ПСЖ (discodancer) - Реал М (Nazario) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (discodancer) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Nazario) Нет

11:58 Бавария (Strateg) - Ливерпуль (IT29) 1:3 (0:3)

Первый гол Ливерпуль (IT29); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (IT29); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Strateg); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (IT29); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (IT29); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (IT29) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (IT29) Да

12:10 ПСЖ (discodancer) - Ливерпуль (IT29) 3:2 (2:0)

Первый гол ПСЖ (discodancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (discodancer); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (IT29); Гонка до 2-х голов ПСЖ (discodancer); Гонка до 3-х голов ПСЖ (discodancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (discodancer) Да

12:10 Барселона (KravaRK) - Реал М (Nazario) 1:1 (1:0)

Первый гол Барселона (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Nazario)

12:22 Ливерпуль (IT29) - Барселона (KravaRK) 2:1 (2:0)

Первый гол Ливерпуль (IT29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (IT29); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (KravaRK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (IT29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (IT29) Да

12:22 Бавария (Strateg) - ПСЖ (discodancer) 1:3 (0:3)

Первый гол ПСЖ (discodancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (discodancer); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Strateg); Гонка до 2-х голов ПСЖ (discodancer); Гонка до 3-х голов ПСЖ (discodancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (discodancer) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (discodancer) Да

12:34 Барселона (KravaRK) - Бавария (Strateg) 2:0 (1:0)

Первый гол Барселона (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (KravaRK); Гонка до 2-х голов Барселона (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (KravaRK) Да

12:34 Реал М (Nazario) - Ливерпуль (IT29) 1:0 (0:0)

Первый гол Реал М (Nazario); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Nazario); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (IT29) Нет

12:46 Бавария (Strateg) - Реал М (Nazario) 2:2 (0:1)

Первый гол Реал М (Nazario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Nazario); Гонка до 2-х голов Реал М (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Nazario) Да

12:46 ПСЖ (discodancer) - Барселона (KravaRK) 1:3 (1:0)

Первый гол ПСЖ (discodancer); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (discodancer); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (KravaRK); Гонка до 2-х голов Барселона (KravaRK); Гонка до 3-х голов Барселона (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (KravaRK) Да

12:58 Реал М (Nazario) - ПСЖ (discodancer) 1:1 (0:0)

Первый гол ПСЖ (discodancer); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (discodancer); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (discodancer) Нет

12:58 Ливерпуль (IT29) - Бавария (Strateg) 0:2 (0:2)

Первый гол Бавария (Strateg); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Strateg); Гонка до 2-х голов Бавария (Strateg); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Strateg) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут....

02:50 Реал М (JKey) - Ливерпуль (Bombi1t0) 1:4 (0:1)

Первый гол Ливерпуль (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Bombi1t0) Да

02:50 ПСЖ (hotshot) - Бавария (Arcos) 1:3 (0:1)

Первый гол Бавария (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (hotshot); Гонка до 2-х голов Бавария (Arcos); Гонка до 3-х голов Бавария (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arcos) Да

03:02 Бавария (Arcos) - Реал М (JKey) 1:3 (0:2)

Первый гол Реал М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (JKey); Гонка до 2-х голов Реал М (JKey); Гонка до 3-х голов Реал М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (JKey) Да

03:02 Ливерпуль (Bombi1t0) - Барселона (vrico) 3:2 (2:1)

Первый гол Ливерпуль (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Bombi1t0)

03:14 Барселона (vrico) - Бавария (Arcos) 1:2 (0:1)

Первый гол Бавария (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (vrico); Гонка до 2-х голов Бавария (Arcos)

03:14 Реал М (JKey) - ПСЖ (hotshot) 2:3 (1:1)

Первый гол Реал М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (JKey); Гонка до 2-х голов Реал М (JKey); Гонка до 3-х голов ПСЖ (hotshot)

03:38 Ливерпуль (Bombi1t0) - ПСЖ (hotshot) 3:1 (1:1)

Первый гол ПСЖ (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Bombi1t0) Да

03:38 Барселона (vrico) - Реал М (JKey) 1:2 (1:1)

Первый гол Реал М (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (JKey); Гонка до 2-х голов Реал М (JKey)

03:50 Ливерпуль (Bombi1t0) - Реал М (JKey) 2:0 (2:0)

Первый гол Ливерпуль (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Bombi1t0) Да

03:50 Бавария (Arcos) - ПСЖ (hotshot) 3:3 (1:2)

Первый гол ПСЖ (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (hotshot); Гонка до 2-х голов ПСЖ (hotshot); Гонка до 3-х голов ПСЖ (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (hotshot) Да

04:02 Реал М (JKey) - Бавария (Arcos) 1:1 (1:1)

Первый гол Реал М (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey)

04:02 Барселона (vrico) - Ливерпуль (Bombi1t0) 0:3 (0:3)

Первый гол Ливерпуль (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Bombi1t0) Да

04:14 Бавария (Arcos) - Барселона (vrico) 2:2 (2:0)

Первый гол Бавария (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (vrico); Гонка до 2-х голов Бавария (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arcos) Да

04:14 ПСЖ (hotshot) - Реал М (JKey) 1:0 (0:0)

Первый гол ПСЖ (hotshot); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (hotshot); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (JKey) Нет

04:26 Барселона (vrico) - ПСЖ (hotshot) 1:3 (0:3)

Первый гол ПСЖ (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (vrico); Гонка до 2-х голов ПСЖ (hotshot); Гонка до 3-х голов ПСЖ (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (hotshot) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (hotshot) Да

04:26 Ливерпуль (Bombi1t0) - Бавария (Arcos) 3:0 (1:0)

Первый гол Ливерпуль (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Bombi1t0) Да

04:38 ПСЖ (hotshot) - Ливерпуль (Bombi1t0) 1:1 (0:1)

Первый гол Ливерпуль (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (hotshot)

04:38 Реал М (JKey) - Барселона (vrico) 1:1 (1:1)

Первый гол Барселона (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (vrico)

05:10 Челси (JKey) - Манчестер Сити (Bombi1t0) 1:3 (1:0)

Первый гол Челси (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Bombi1t0) Да

05:10 Боруссия Д (hotshot) - Интер М (Arcos) 3:1 (2:0)

Первый гол Боруссия Д (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Arcos); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (hotshot); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (hotshot) Да

05:22 Интер М (Arcos) - Челси (JKey) 2:1 (0:0)

Первый гол Интер М (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Arcos)

05:22 Манчестер Сити (Bombi1t0) - Атлетико М (vrico) 1:1 (1:1)

Первый гол Атлетико М (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (vrico)

05:34 Атлетико М (vrico) - Интер М (Arcos) 0:1 (0:1)

Первый гол Интер М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Arcos)

05:34 Челси (JKey) - Боруссия Д (hotshot) 2:0 (1:0)

Первый гол Челси (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Челси (JKey); Гонка до 2-х голов Челси (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (JKey) Да

05:46 Боруссия Д (hotshot) - Атлетико М (vrico) 2:0 (1:0)

Первый гол Боруссия Д (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (hotshot) Да

05:46 Интер М (Arcos) - Манчестер Сити (Bombi1t0) 1:1 (0:1)

Первый гол Манчестер Сити (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Arcos)

05:58 Манчестер Сити (Bombi1t0) - Боруссия Д (hotshot) 2:2 (0:1)

Первый гол Боруссия Д (hotshot); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (hotshot)

05:58 Атлетико М (vrico) - Челси (JKey) 4:2 (2:2)

Первый гол Атлетико М (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (vrico); Гонка до 2-х голов Челси (JKey); Гонка до 3-х голов Атлетико М (vrico)

06:10 Манчестер Сити (Bombi1t0) - Челси (JKey) 0:3 (0:2)

Первый гол Челси (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Челси (JKey); Гонка до 2-х голов Челси (JKey); Гонка до 3-х голов Челси (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (JKey) Да

06:10 Интер М (Arcos) - Боруссия Д (hotshot) 1:1 (0:1)

Первый гол Боруссия Д (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Arcos)

06:22 Челси (JKey) - Интер М (Arcos) 1:1 (1:0)

Первый гол Челси (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Arcos)

06:22 Атлетико М (vrico) - Манчестер Сити (Bombi1t0) 0:3 (0:1)

Первый гол Манчестер Сити (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Bombi1t0) Да

06:34 Интер М (Arcos) - Атлетико М (vrico) 2:1 (2:0)

Первый гол Интер М (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (vrico); Гонка до 2-х голов Интер М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Arcos) Да

06:34 Боруссия Д (hotshot) - Челси (JKey) 1:1 (1:1)

Первый гол Челси (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (JKey)

06:46 Атлетико М (vrico) - Боруссия Д (hotshot) 1:1 (0:0)

Первый гол Боруссия Д (hotshot); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (hotshot) Нет

06:46 Манчестер Сити (Bombi1t0) - Интер М (Arcos) 0:1 (0:1)

Первый гол Интер М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Arcos)

06:58 Боруссия Д (hotshot) - Манчестер Сити (Bombi1t0) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Bombi1t0) Нет

06:58 Челси (JKey) - Атлетико М (vrico) 3:2 (1:1)

Первый гол Челси (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (vrico); Гонка до 2-х голов Атлетико М (vrico); Гонка до 3-х голов Челси (JKey)

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут....

13:20 Манчестер Сити (IT29) - Челси (discodancer) 0:2 (0:1)

Первый гол Челси (discodancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (discodancer); Первый гол во 2-ом тайме Челси (discodancer); Гонка до 2-х голов Челси (discodancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (discodancer) Да

13:20 Тоттенхэм (Nazario) - Манчестер Юн (KravaRK) 1:6 (1:2)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да

13:32 Манчестер Юн (KravaRK) - Манчестер Сити (IT29) 0:1 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (IT29); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (IT29); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (IT29) Нет

13:32 Челси (discodancer) - Ливерпуль (Strateg) 2:3 (1:1)

Первый гол Ливерпуль (Strateg); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Strateg); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Strateg); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Strateg) Да

13:44 Ливерпуль (Strateg) - Манчестер Юн (KravaRK) 0:3 (0:0)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Strateg) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KravaRK) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да

13:44 Манчестер Сити (IT29) - Тоттенхэм (Nazario) 4:1 (2:0)

Первый гол Манчестер Сити (IT29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (IT29); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Nazario); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (IT29); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (IT29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (IT29) Да

13:56 Тоттенхэм (Nazario) - Ливерпуль (Strateg) 0:1 (0:0)

Первый гол Ливерпуль (Strateg); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Strateg) Нет

13:56 Манчестер Юн (KravaRK) - Челси (discodancer) 0:3 (0:1)

Первый гол Челси (discodancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (discodancer); Первый гол во 2-ом тайме Челси (discodancer); Гонка до 2-х голов Челси (discodancer); Гонка до 3-х голов Челси (discodancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (discodancer) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (discodancer) Да

14:08 Челси (discodancer) - Тоттенхэм (Nazario) 5:2 (3:0)

Первый гол Челси (discodancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (discodancer); Первый гол во 2-ом тайме Челси (discodancer); Гонка до 2-х голов Челси (discodancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (discodancer) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (discodancer) Да

14:08 Ливерпуль (Strateg) - Манчестер Сити (IT29) 2:1 (1:1)

Первый гол Ливерпуль (Strateg); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Strateg)

14:20 Челси (discodancer) - Манчестер Сити (IT29) 2:1 (2:0)

Первый гол Челси (discodancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (discodancer); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (IT29); Гонка до 2-х голов Челси (discodancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (discodancer) Да

14:20 Манчестер Юн (KravaRK) - Тоттенхэм (Nazario) 0:5 (0:2)

Первый гол Тоттенхэм (Nazario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Nazario); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Nazario); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Nazario) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Nazario) Да

14:32 Манчестер Сити (IT29) - Манчестер Юн (KravaRK) 4:2 (1:2)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (IT29); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (IT29)

14:32 Ливерпуль (Strateg) - Челси (discodancer) 3:0 (2:0)

Первый гол Ливерпуль (Strateg); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Strateg); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Strateg); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Strateg) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Strateg) Да

14:44 Манчестер Юн (KravaRK) - Ливерпуль (Strateg) 1:4 (1:2)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Strateg); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Strateg); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Strateg) Да

14:44 Тоттенхэм (Nazario) - Манчестер Сити (IT29) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (IT29) Нет

14:56 Ливерпуль (Strateg) - Тоттенхэм (Nazario) 3:0 (2:0)

Первый гол Ливерпуль (Strateg); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Strateg); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Strateg); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Strateg); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Strateg) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Strateg) Да

14:56 Челси (discodancer) - Манчестер Юн (KravaRK) 1:3 (0:3)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (discodancer); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да

15:08 Тоттенхэм (Nazario) - Челси (discodancer) 1:0 (1:0)

Первый гол Тоттенхэм (Nazario); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Nazario)

15:08 Манчестер Сити (IT29) - Ливерпуль (Strateg) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (IT29) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Strateg) Нет

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут....

00:40 Тоттенхэм (JKey) - Манчестер Юн (Bombi1t0) 1:3 (0:3)

Первый гол Манчестер Юн (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (JKey); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Bombi1t0) Да

00:40 Челси (hotshot) - Ливерпуль (Arcos) 2:1 (1:0)

Первый гол Челси (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Arcos); Гонка до 2-х голов Челси (hotshot)

00:52 Ливерпуль (Arcos) - Тоттенхэм (JKey) 0:1 (0:0)

Первый гол Тоттенхэм (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (JKey) Нет

00:52 Манчестер Юн (Bombi1t0) - Манчестер Сити (vrico) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет

01:04 Манчестер Сити (vrico) - Ливерпуль (Arcos) 2:0 (1:0)

Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (vrico) Да

01:04 Тоттенхэм (JKey) - Челси (hotshot) 0:1 (0:0)

Первый гол Челси (hotshot); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (hotshot); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (hotshot) Нет

01:16 Челси (hotshot) - Манчестер Сити (vrico) 0:1 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет

01:16 Ливерпуль (Arcos) - Манчестер Юн (Bombi1t0) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Bombi1t0) Нет

01:28 Манчестер Юн (Bombi1t0) - Челси (hotshot) 2:0 (1:0)

Первый гол Манчестер Юн (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Bombi1t0) Да

01:28 Манчестер Сити (vrico) - Тоттенхэм (JKey) 3:0 (1:0)

Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (vrico); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (vrico) Да

01:40 Манчестер Юн (Bombi1t0) - Тоттенхэм (JKey) 0:2 (0:0)

Первый гол Тоттенхэм (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (JKey) Да

01:40 Ливерпуль (Arcos) - Челси (hotshot) 3:1 (0:1)

Первый гол Челси (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Arcos); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Arcos); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Arcos) Да

01:52 Тоттенхэм (JKey) - Ливерпуль (Arcos) 1:3 (1:1)

Первый гол Тоттенхэм (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Arcos); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Arcos); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Arcos) Да

01:52 Манчестер Сити (vrico) - Манчестер Юн (Bombi1t0) 1:2 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Bombi1t0) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Bombi1t0)

02:04 Ливерпуль (Arcos) - Манчестер Сити (vrico) 1:3 (1:2)

Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (vrico); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (vrico) Да

02:04 Челси (hotshot) - Тоттенхэм (JKey) 2:2 (1:2)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (hotshot); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (JKey) Да

02:16 Манчестер Сити (vrico) - Челси (hotshot) 2:0 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (hotshot) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (vrico) Да

02:16 Манчестер Юн (Bombi1t0) - Ливерпуль (Arcos) 1:1 (1:0)

Первый гол Манчестер Юн (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Arcos)

02:28 Челси (hotshot) - Манчестер Юн (Bombi1t0) 1:0 (1:0)

Первый гол Челси (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (hotshot)

02:28 Тоттенхэм (JKey) - Манчестер Сити (vrico) 1:3 (1:0)

Первый гол Тоттенхэм (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (vrico); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (vrico) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Серия А. Вечер. Матчи 8 минут.

00:08 Интер М (Foggy) - Наполи (orlovsky1) 3:1 (1:0)

Первый гол Интер М (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Foggy); Гонка до 2-х голов Интер М (Foggy); Гонка до 3-х голов Интер М (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Foggy) Да

00:08 Лацио (nikkitta) - Аталанта (slezaintima) 0:1 (0:1)

Первый гол Аталанта (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (slezaintima)

Киберфутбол FIFA. Лига Про II. Дневной турнир. Матчи 12 минут....

11:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Монако (TABULA RASA) 3:6 (1:2)

Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA); Гонка до 3-х голов Монако (TABULA RASA)

11:25 Арсенал (OWNED) - Бенфика (Saturn Rama) 7:1 (3:1)

Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

11:50 Атлетико М (EZ1D 11) - Аталанта (Rockmen) 1:2 (1:0)

Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Rockmen); Гонка до 2-х голов Аталанта (Rockmen)

12:15 Монако (TABULA RASA) - Бенфика (Saturn Rama) 2:6 (2:3)

Первый гол Бенфика (Saturn Rama); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Saturn Rama); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Saturn Rama); Гонка до 2-х голов Бенфика (Saturn Rama); Гонка до 3-х голов Бенфика (Saturn Rama); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Saturn Rama) Да

12:40 Аталанта (Rockmen) - Арсенал (OWNED) 2:6 (2:2)

Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Аталанта (Rockmen); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED)

13:05 Бенфика (Saturn Rama) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:2 (0:1)

Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

13:30 Аталанта (Rockmen) - Монако (TABULA RASA) 1:4 (1:2)

Первый гол Аталанта (Rockmen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Rockmen); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA); Гонка до 3-х голов Монако (TABULA RASA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да

13:55 Арсенал (OWNED) - Атлетико М (EZ1D 11) 4:2 (2:2)

Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

14:20 Монако (TABULA RASA) - Арсенал (OWNED) 2:3 (0:1)

Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

14:45 Бенфика (Saturn Rama) - Аталанта (Rockmen) 1:2 (0:0)

Первый гол Бенфика (Saturn Rama); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Saturn Rama); Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (Saturn Rama) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Rockmen) Нет; Гонка до 2-х голов Аталанта (Rockmen)

15:15 Арсенал (OWNED) - Бенфика (Saturn Rama) 5:1 (2:0)

Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

15:36 Монако (TABULA RASA) - Аталанта (Rockmen) 1:5 (0:2)

Первый гол Аталанта (Rockmen); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Rockmen); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Rockmen); Гонка до 2-х голов Аталанта (Rockmen); Гонка до 3-х голов Аталанта (Rockmen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Rockmen) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Rockmen) Да

Киберфутбол FIFA. Лига Про. Challengers. Матчи 12 минут.

00:05 Лацио (Carlo) - ЦСКА М (ICE) 1:1 (1:1)

Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo)

00:30 Лестер (GremlinS) - Шахтер Дн (BastaDV) 2:0 (2:0)

Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

00:55 ЦСКА М (ICE) - Челси (3RK) 0:4 (0:2)

Первый гол Челси (3RK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (3RK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (3RK); Гонка до 2-х голов Челси (3RK); Гонка до 3-х голов Челси (3RK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (3RK) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (3RK) Да

01:20 Шахтер Дн (BastaDV) - Лацио (Carlo) 0:2 (0:0)

Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (BastaDV) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Carlo) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Carlo) Да

01:45 Челси (3RK) - Шахтер Дн (BastaDV) 3:4 (2:1)

Первый гол Челси (3RK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (3RK); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (BastaDV); Гонка до 2-х голов Челси (3RK); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (BastaDV)

02:10 Лацио (Carlo) - Лестер (GremlinS) 1:3 (0:0)

Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Carlo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (GremlinS) Нет; Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

02:35 Шахтер Дн (BastaDV) - ЦСКА М (ICE) 0:5 (0:3)

Первый гол ЦСКА М (ICE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (ICE); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (ICE); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (ICE); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (ICE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (ICE) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (ICE) Да

03:00 Лестер (GremlinS) - Челси (3RK) 4:0 (2:0)

Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

03:25 Челси (3RK) - Лацио (Carlo) 2:2 (0:1)

Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме Челси (3RK); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo)

03:50 ЦСКА М (ICE) - Лестер (GremlinS) 3:4 (1:1)

Первый гол ЦСКА М (ICE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (ICE); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (ICE); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (ICE); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (ICE)

04:20 Лестер (GremlinS) - ЦСКА М (ICE) 2:2 (2:1)

Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (ICE); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS)

04:45 Лацио (Carlo) - Челси (3RK) 1:2 (0:0)

Первый гол Челси (3RK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (3RK); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Carlo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (3RK) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (3RK)

05:15 Лестер (GremlinS) - Лацио (Carlo) 2:1 (1:0)

Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS)

05:40 Челси (3RK) - ЦСКА М (ICE) 4:0 (2:0)

Первый гол Челси (3RK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (3RK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (3RK); Гонка до 2-х голов Челси (3RK); Гонка до 3-х голов Челси (3RK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (3RK) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (3RK) Да

Киберхоккей NHL 21. Лига Про.

10:00 Попов (SWT) - Гуркин (MGN) 7:1 (0:0, 4:0, 3:1)

Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Шабалин (NBF) - Давыдов (ILY) 7:3 (2:0, 2:3, 3:0)

Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Попов (SWT) - Пономарев (4M3) 3:4 (2:2, 1:2, 0:0)

Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

11:30 Гуркин (MGN) - Давыдов (ILY) 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)

Первый гол (мин) 4; Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Пономарев (4M3) - Шабалин (NBF) 6:5 (2:1, 2:2, 2:2)

Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Давыдов (ILY) - Попов (SWT) 2:12 (0:1, 2:2, 0:9)

Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Пономарев (4M3) - Гуркин (MGN) 8:6 (3:1, 5:2, 0:3)

Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

13:30 Шабалин (NBF) - Попов (SWT) 3:5 (2:0, 0:3, 1:2)

Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Гуркин (MGN) - Шабалин (NBF) 2:6 (1:2, 1:3, 0:1)

Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Давыдов (ILY) - Пономарев (4M3) 2:14 (1:2, 0:4, 1:8)

Первый гол Давыдов (ILY); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Пономарев (4M3) - Гуркин (MGN) 8:4 (2:1, 4:0, 2:3)

Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Попов (SWT) - Шабалин (NBF) 7:1 (2:0, 3:1, 2:0)

Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Гуркин (MGN) - Шабалин (NBF) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Пономарев (4M3) - Попов (SWT) 2:11 (1:3, 1:5, 0:3)

Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Киберхоккей NHL 21. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Анахайм Дакс (Topor6942) 8:3 (3:0, 1:1, 4:2)

Первый гол (мин) 6; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

00:35 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Даллас Старз (ArtRos27) 7:3 (0:2, 3:1, 4:0)

Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)

Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 19; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Анахайм Дакс (Topor6942) - Даллас Старз (ArtRos27) 7:1 (2:0, 2:0, 3:1)

Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (Topor6942); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Даллас Старз (ArtRos27) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Первый гол (мин) 35; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:05 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Анахайм Дакс (Topor6942) 2:7 (1:3, 0:3, 1:1)

Первый гол (мин) 8; Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (Topor6942); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:35 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 4:6 (3:1, 0:4, 1:1)

Первый гол (мин) 15; Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Анахайм Дакс (Topor6942) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 6:4 (2:0, 2:2, 2:2)

Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Даллас Старз (ArtRos27) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 4:4 (2:1, 1:1, 1:2)

Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:35 Анахайм Дакс (Topor6942) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 4:5 (0:2, 2:1, 2:2)

Первый гол (мин) 13; Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:05 Анахайм Дакс (Topor6942) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 5:4 (1:0, 3:2, 1:2)

Первый гол Анахайм Дакс (Topor6942); Первый гол (мин) 5; Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (Topor6942); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:35 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 6:3 (1:0, 2:1, 3:2)

Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 6; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 4:4 (1:2, 1:1, 2:1)

Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Каролина Харрикейнз (pisklya) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)

Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (pisklya); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

16:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Даллас Старз (ArtRos27) 4:4 (2:1, 1:3, 1:0)

Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 3; Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 7:1 (4:0, 2:0, 1:1)

Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Даллас Старз (ArtRos27) - Каролина Харрикейнз (pisklya) 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 19; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 6:5 (1:3, 2:1, 3:1)

Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 10; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Даллас Старз (ArtRos27) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 4:3 (2:0, 0:0, 2:3)

Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Каролина Харрикейнз (pisklya) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)

Первый гол (мин) 21; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Каролина Харрикейнз (pisklya) 7:5 (1:1, 4:3, 2:1)

Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Даллас Старз (ArtRos27) 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Каролина Харрикейнз (pisklya) 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)

Первый гол (мин) 27; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Даллас Старз (ArtRos27) 4:3 (2:3, 1:0, 1:0)

Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Крикет Twenty20. Сборные.

02:00 Новая Зеландия - Австралия Новая Зеландия

Лыжи Чемпионат мира. Масс-старт. 50 км. Классический стиль. Мужчины. Оберстдорф. З...

15:00 Клаебо Й.Х. - Победитель Да

Лыжи Чемпионат мира. Масс-старт. 50 км. Классический стиль. Мужчины. Оберстдорф. П...

15:00 Лыжи. Мужчины. Классический стиль -

1. Клаебо Й.Х.; 2. Иверсен Э.; 3. Большунов А.; 4. Крюгер С.Х.; 5. Холунд Х.Кр.; 6. Бёрман Й.; 7. Нисканен И.; 8. Масгрейв Э.; 9. Голберг П.; 10. Колонья Д.; ... 13. Поромо В.; ... 15. Червоткин А.; 16. Семиков И.; ... 20. Белов Е.; ... 25. Новак М.; ... 27. Манифика М.; ... 30. Шумахер Г.; 31. Сандстрём Б.; ... 33. Хювяринен П.; ... 41. Гальяр Ж.-М.; ... 45. Хаггстрём Й.

Лыжи Чемпионат мира. Общее количество золотых медалей сборной Норвегии....

15:00 9 и более - Победитель Да

Лыжи Чемпионат мира. Общее количество золотых медалей сборной России....

15:00 1 - Победитель Да

Лыжи Чемпионат мира. Общее количество медалей сборной Норвегии....

15:00 17 и более - Победитель Да

Лыжи Чемпионат мира. Общее количество медалей сборной России....

15:00 0-6 - Победитель Да

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

00:20 Саакян А. - Авакимян Д. 0:3 (3:11, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

00:20 Сагян А. - Согомонян Г. 3:0 (12:10, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сагян А.

00:40 Гарибян А. - Смоян А. 3:2 (11:6, 11:7, 9:11, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гарибян А.

00:40 Мкртчян А. - Геворгян Айк 3:1 (11:7, 11:8, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

01:00 Геворгян Г. - Авакимян Д. 1:3 (4:11, 10:12, 11:6, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:00 Багдасарян Г. - Смоян А. 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

02:20 Согомонян Г. - Гарибян А. 0:3 (11:13, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.

02:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:1 (11:7, 11:8, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:40 Назарян М. - Саакян А. 1:3 (7:11, 11:7, 12:14, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

02:40 Парсадаян С. - Сагян А. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

03:00 Багдасарян Г. - Гарибян А. 0:3 (2:11, 2:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.

03:00 Геворгян Г. - Мкртчян А. 3:1 (10:12, 11:7, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

03:20 Геворгян Айк - Саакян А. 0:3 (11:13, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

03:20 Смоян А. - Сагян А. 0:3 (3:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

04:20 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:6, 14:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

04:20 Согомонян Г. - Парсадаян С. 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

04:40 Геворгян Г. - Саакян А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

04:40 Багдасарян Г. - Сагян А. 3:0 (11:5, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

05:00 Мкртчян А. - Назарян М. 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:00 Гарибян А. - Парсадаян С. 1:3 (4:11, 12:14, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

05:20 Геворгян Айк - Авакимян Д. 3:2 (11:9, 11:3, 10:12, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Айк

05:20 Смоян А. - Согомонян Г. 3:1 (9:11, 11:8, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

05:40 Назарян М. - Геворгян Г. 0:3 (7:11, 2:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

05:40 Парсадаян С. - Багдасарян Г. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

06:00 Авакимян Д. - Саакян А. 3:2 (6:11, 11:5, 11:4, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

06:00 Согомонян Г. - Сагян А. 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сагян А.

06:20 Смоян А. - Гарибян А. 1:3 (11:3, 7:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гарибян А.

06:20 Геворгян Айк - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Айк

06:40 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:1 (6:11, 11:5, 11:6, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:40 Согомонян Г. - Багдасарян Г. 1:3 (11:7, 7:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.

07:00 Геворгян Айк - Назарян М. 0:3 (6:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:00 Смоян А. - Парсадаян С. 1:3 (5:11, 11:6, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

07:20 Мкртчян А. - Саакян А. 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

07:20 Гарибян А. - Сагян А. 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гарибян А.

07:40 Геворгян Айк - Геворгян Г. 3:1 (4:11, 14:12, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Айк

07:40 Смоян А. - Багдасарян Г. 0:3 (9:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

Настольный теннис Setka Cup. Женщины.

09:40 Кудрей Л. - Дьогтева А. 3:2 (4:11, 7:11, 11:9, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дьогтева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кудрей Л.

10:40 Пачич Я. - Дьогтева А. 3:2 (11:8, 8:11, 12:10, 9:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дьогтева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пачич Я.

12:10 Пачич Я. - Панчишин О. 3:1 (11:7, 11:6, 11:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пачич Я.

13:10 Кудрей Л. - Костюк О. 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кудрей Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кудрей Л.

14:10 Кудрей Л. - Панчишин О. 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панчишин О.

16:10 Панчишин О. - Дьогтева А. 3:0 (11:2, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дьогтева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панчишин О.

16:30 Юренева С. - Мыдвецкая А. 2:3 (11:5, 5:11, 8:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.

16:40 Кириченко Е. - Салтановская М. 0:3 (3:11, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Салтановская М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Салтановская М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Салтановская М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Салтановская М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Салтановская М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Салтановская М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Салтановская М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Салтановская М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Салтановская М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Салтановская М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Салтановская М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Салтановская М.

17:11 Цюпко А. - Михайлик Я. 2:3 (11:8, 9:11, 11:9, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михайлик Я.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

09:40 Евтодий И. - Курищенко М. 3:2 (4:11, 11:7, 13:11, 7:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евтодий И.

10:15 Гуд В. - Евтодий И. 3:0 (20:18, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуд В.

10:50 Куртенко Алина - Курищенко М. 2:3 (11:7, 11:6, 8:11, 3:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курищенко М.

11:25 Куртенко Алина - Евтодий И. 3:1 (11:6, 5:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Алина

12:00 Гуд В. - Курищенко М. 2:3 (3:11, 11:8, 8:11, 11:4, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гуд В.

12:35 Куртенко Алина - Гуд В. 3:0 (11:8, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина

13:10 Курищенко М. - Евтодий И. 1:3 (6:11, 11:5, 11:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

13:45 Гуд В. - Курищенко М. 3:0 (11:8, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуд В.

14:20 Куртенко Алина - Евтодий И. 1:3 (8:11, 11:7, 10:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евтодий И.

14:55 Куртенко Алина - Курищенко М. 1:3 (6:11, 12:10, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

15:30 Гуд В. - Евтодий И. 3:2 (5:11, 11:4, 11:9, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гуд В.

16:05 Куртенко Алина - Гуд В. 1:3 (11:6, 6:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуд В.

16:40 Асеева И. - Андрющенко В. 3:2 (11:9, 10:12, 11:13, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

17:17 Тельная Г. - Куртенко В. 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко В.

17:50 Ходько Ю. - Андрющенко В. 0:3 (2:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

18:25 Асеева И. - Тельная Г. 3:1 (11:2, 11:6, 10:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

19:00 Ходько Ю. - Куртенко В. 3:2 (10:12, 12:10, 11:3, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ходько Ю.

19:35 Тельная Г. - Андрющенко В. 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

20:10 Ходько Ю. - Тельная Г. 1:3 (7:11, 11:9, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ходько Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

20:45 Асеева И. - Куртенко В.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.

Настольный теннис WTT Star Contender. Доха. Женщины. Квалифкация.

10:00 Пергель С. - Дьякону А. 0:3 (6:11, 3:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пергель С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дьякону А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дьякону А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пергель С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дьякону А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дьякону А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дьякону А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дьякону А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дьякону А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дьякону А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дьякону А.

10:00 Ёкой С - Абраамян Э. 3:0 (11:2, 11:8, 11:4)

10:00 Калльберг К. - Винтер С. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калльберг К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Винтер С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калльберг К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калльберг К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Винтер С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калльберг К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калльберг К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калльберг К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калльберг К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калльберг К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калльберг К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калльберг К.

10:00 Ким Хаён - Мукерджи Сутирта 3:2 (9:11, 6:11, 11:5, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Хаён; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Хаён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Хаён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Хаён; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Хаён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Хаён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Хаён; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мукерджи Сутирта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Хаён; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Хаён; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мукерджи Сутирта

10:35 Одо Сацуки - Воробьёва О. 3:0 (11:7, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Одо Сацуки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Одо Сацуки

10:35 Ян Ха Ын - Вань Юань 3:1 (11:6, 11:8, 12:14, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вань Юань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вань Юань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вань Юань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Ха Ын

10:35 Мукхерджи А. - Чиобану И. 0:3 (5:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чиобану И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чиобану И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чиобану И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чиобану И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чиобану И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чиобану И.

10:35 Ли Цзыон - Бергстрём Л. 3:1 (11:4, 12:10, 7:11, 11:8)

11:10 Лойет С. - Мишек К. 0:3 (8:11, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лойет С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишек К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишек К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишек К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лойет С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишек К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишек К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишек К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишек К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишек К.

11:10 Лаврова А. - Де Нютте С. 0:3 (2:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лаврова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лаврова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Нютте С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Нютте С.

14:30 Дьякону А. - Ким Хаён 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)

14:30 Син Юбин - Ёкой С 3:1 (11:4, 7:11, 11:8, 11:7)

14:30 Одо Сацуки - Лю Син Инь 3:1 (11:5, 11:4, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Одо Сацуки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Одо Сацуки

14:30 Ким На Ён - Чиобану И. 3:2 (8:11, 8:11, 11:9, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чиобану И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чиобану И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким На Ён; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ким На Ён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чиобану И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чиобану И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким На Ён; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким На Ён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чиобану И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким На Ён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким На Ён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким На Ён; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ким На Ён; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чиобану И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким На Ён; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким На Ён; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ким На Ён

15:10 Ян Ха Ын - Юань Цзя Нань 2:3 (4:11, 8:11, 11:7, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Ха Ын

15:10 Чзан София Сюань - Ли Цзыон 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Цзыон

15:10 Калльберг К. - Лупулеску И. 3:2 (9:11, 12:10, 9:11, 11:8, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калльберг К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калльберг К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Калльберг К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калльберг К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калльберг К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калльберг К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лупулеску И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калльберг К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Калльберг К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калльберг К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калльберг К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лупулеску И.

15:15 Мишек К. - Де Нютте С. 0:3 (10:12, 4:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишек К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Нютте С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Нютте С.

Настольный теннис WTT Star Contender. Доха. Микст. Квалификация.

19:30 Виварелли Д./Бобочика M. - Диас М./Гонсалес Д. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виварелли Д./Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виварелли Д./Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Диас М./Гонсалес Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виварелли Д./Бобочика M.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виварелли Д./Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виварелли Д./Бобочика M.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виварелли Д./Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Диас М./Гонсалес Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виварелли Д./Бобочика M.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виварелли Д./Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Диас М./Гонсалес Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виварелли Д./Бобочика M.

19:30 Хелми Ю./Ассар Х. - Пикколин Д./Стоянов Н. 0:3 (9:11, 1:11, 7:11)

20:10 Калльберг К./Кальберг А. - Диас А./Афанадор Б. 2:3 (11:9, 4:11, 11:4, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калльберг К./Кальберг А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Диас А./Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Диас А./Афанадор Б.

19:30 Сяо М./Роблес А. - Саветтабут С./Танвириявечакул П. 3:1 (11:9, 11:13, 11:6, 11:8)

19:30 Флоре Т./Павад П. - Ван Чжэнь/Чзан Мо 3:2 (7:11, 11:5, 11:8, 6:11, 11:9)

Настольный теннис WTT Star Contender. Доха. Мужчины. Квалификация.

11:10 Скачков К. - Гонсалес Д. 3:0 (11:4, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачков К.

11:10 Каракашевич А. - Монтейро Т. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 10:12)

11:45 Танака Ю. - Сзокс Х. 2:3 (10:12, 10:12, 11:8, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Танака Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Танака Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Танака Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Танака Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Танака Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Танака Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Танака Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Танака Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Танака Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Танака Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Танака Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Танака Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Танака Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Танака Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Танака Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Танака Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Танака Ю.

11:45 Чэнь Цзянь-Ань - Аламиян Ношад 0:3 (8:11, 13:15, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аламиян Ношад

11:45 Афанадор Б. - Жералду Ж. 3:2 (11:13, 11:8, 5:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жералду Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанадор Б.

11:45 Чхо Дэсон - Коу Лэй 3:2 (7:11, 11:3, 5:11, 11:5, 11:8)

12:20 Плетя К. - Ляо Чэн-Тин 1:3 (11:13, 14:16, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин

12:20 Майорош Б. - Аламиан Нима 2:3 (11:5, 8:11, 8:11, 13:11, 9:11)

12:28 Ойкава М. - Дринкхолл П. 0:3 (7:11, 12:14, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дринкхолл П.

12:29 Монтейро Ж. - Прищепа Е. 3:2 (11:9, 11:8, 11:13, 2:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прищепа Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Монтейро Ж.

15:50 Бобочика M. - Кальберг А. 0:3 (10:12, 1:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кальберг А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кальберг А.

15:50 Нёйтинк С. - Ляо Чэн-Тин 3:1 (13:11, 11:5, 10:12, 12:10)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нёйтинк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нёйтинк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нёйтинк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин

15:56 Цю Дан - Монтейро Т. 3:1 (10:12, 11:7, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цю Дан

15:56 Скачков К. - Афанадор Б. 2:3 (9:11, 8:11, 11:8, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанадор Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанадор Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанадор Б.

16:30 Кассен А. - Чхо Дэсон 0:3 (9:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кассен А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кассен А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхо Дэсон

16:30 Сзокс Х. - Дринкхолл П. 3:1 (11:9, 11:7, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дринкхолл П.

16:30 Аламиан Нима - Мино А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мино А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аламиан Нима; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аламиан Нима; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аламиан Нима

16:44 Монтейро Ж. - Аламиян Ношад 3:1 (11:9, 11:8, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (4-я партия) Монтейро Ж.

Настольный теннис Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.

00:09 Силган П. - Медек Й. 3:2 (11:7, 11:7, 8:11, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Силган П.

00:46 Пруса Д. - Балог Р. 3:2 (11:13, 11:3, 7:11, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пруса Д.

01:21 Силган П. - Балог Р. 3:1 (11:9, 11:9, 4:11, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балог Р.

02:00 Медек Й. - Пруса Д. 0:3 (5:11, 8:11, 16:18)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.

10:00 Гавлик Я. - Регнер Михал 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Регнер Михал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Регнер Михал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлик Я.

10:30 Брадач П. - Кутифел Ж. 1:3 (11:3, 4:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутифел Ж.

11:00 Регнер Михал - Брадач П. 0:3 (10:12, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Регнер Михал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Регнер Михал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брадач П.

11:30 Кутифел Ж. - Гавлик Я. 2:3 (8:11, 11:8, 11:3, 7:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутифел Ж.

12:00 Гавлик Я. - Брадач П. 3:1 (12:10, 5:11, 13:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлик Я.

12:30 Регнер Михал - Кутифел Ж. 3:2 (11:8, 15:17, 11:7, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Регнер Михал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Регнер Михал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Регнер Михал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Регнер Михал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Регнер Михал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Регнер Михал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Регнер Михал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Регнер Михал

13:01 Брадач П. - Регнер Михал 3:1 (11:5, 11:9, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Регнер Михал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Регнер Михал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Регнер Михал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Регнер Михал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Регнер Михал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брадач П.

13:30 Гавлик Я. - Кутифел Ж. 3:2 (9:11, 11:6, 11:9, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавлик Я.

14:00 Йиндрак Л. - Цинибулк М. 1:3 (7:11, 8:11, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цинибулк М.

14:30 Урбан М. - Антон Петр 2:3 (11:5, 14:16, 11:8, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Петр

15:02 Цинибулк М. - Урбан М. 3:2 (11:7, 11:7, 8:11, 3:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цинибулк М.

15:40 Антон Петр - Йиндрак Л. 1:3 (10:12, 11:9, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йиндрак Л.

16:03 Йиндрак Л. - Урбан М. 3:1 (11:8, 9:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йиндрак Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йиндрак Л.

16:30 Цинибулк М. - Антон Петр 3:2 (11:7, 9:11, 9:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цинибулк М.

17:03 Антон Петр - Урбан М. 3:2 (8:11, 11:6, 11:5, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Петр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Петр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Петр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Петр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Петр

17:36 Цинибулк М. - Йиндрак Л. 3:1 (11:7, 11:13, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йиндрак Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цинибулк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цинибулк М.

18:02 Силган П. - Борувка Я. 3:1 (11:5, 11:9, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силган П.

18:47 Пруса Д. - Паржизек М. 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паржизек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.

19:10 Борувка Я. - Пруса Д. 3:2 (11:4, 11:8, 7:11, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Борувка Я.

19:42 Паржизек М. - Силган П. 0:3 (7:11, 10:12, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган П.

20:05 Силган П. - Пруса Д. 2:3 (9:11, 13:11, 10:12, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пруса Д.

20:38 Борувка Я. - Паржизек М.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паржизек М.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Воробьёва В. - Власова Е. 3:0 (11:9, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власова Е.

10:40 Моргачева О. - Воробьёва В. 3:1 (11:6, 14:12, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моргачева О.

11:15 Пинтуриа А. - Воробьёва В. 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пинтуриа А.

11:35 Моргачева О. - Власова Е. 3:1 (10:12, 11:6, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моргачева О.

11:55 Пинтуриа А. - Моргачева О. 3:2 (8:11, 13:11, 2:11, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пинтуриа А.

12:25 Воробьёва В. - Олейникова К. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воробьёва В.

13:10 Олейникова К. - Моргачева О. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олейникова К.

14:00 Власова Е. - Олейникова К. 3:2 (8:11, 2:11, 12:10, 11:8, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Власова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Власова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Власова Е.

14:50 Олейникова К. - Пинтуриа А. 1:3 (12:10, 4:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пинтуриа А.

15:15 Пинтуриа А. - Власова Е. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пинтуриа А.

15:43 Воробьёва В. - Олейникова К. 2:3 (6:11, 8:11, 11:4, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олейникова К.

16:16 Пинтуриа А. - Моргачева О. 2:3 (11:6, 11:6, 9:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пинтуриа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моргачева О.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:15 Кутузов О. - Минков М. 2:3 (11:5, 10:12, 11:6, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

00:45 Илюхин Е. - Сидорин В. 3:1 (11:6, 11:6, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

01:15 Евлахин Д. - Кутузов О. 3:0 (11:3, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлахин Д.

01:45 Сидорин В. - Минков М. 0:3 (3:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.

02:15 Илюхин Е. - Кутузов О. 3:0 (11:8, 12:10, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

02:45 Минков М. - Евлахин Д. 2:3 (7:11, 8:11, 11:7, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евлахин Д.

03:15 Кутузов О. - Сидорин В. 3:2 (8:11, 11:7, 11:8, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сидорин В.

03:45 Минков М. - Илюхин Е. 3:1 (7:11, 11:6, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

04:15 Сидорин В. - Евлахин Д. 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.

04:45 Евлахин Д. - Сидорин В. 1:3 (8:11, 11:9, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидорин В.

05:15 Минков М. - Илюхин Е. 3:1 (9:11, 11:8, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

07:45 Пандур И. - Донценко А. 3:1 (11:6, 13:11, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.

08:16 Макаренков Е. - Зубков В. 3:0 (11:4, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаренков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаренков Е.

08:45 Донценко А. - Макаренков Е. 0:3 (8:11, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаренков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаренков Е.

09:15 Зубков В. - Пандур И. 3:2 (5:11, 4:11, 11:8, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубков В.

09:45 Пандур И. - Макаренков Е. 1:3 (6:11, 11:5, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаренков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаренков Е.

10:15 Донценко А. - Зубков В. 1:3 (6:11, 9:11, 11:3, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубков В.

10:45 Пандур И. - Донценко А. 3:1 (11:4, 13:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.

11:15 Макаренков Е. - Зубков В. 1:3 (10:12, 7:11, 11:8, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаренков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубков В.

11:45 Козлов А. - Глазун Е. 3:1 (15:13, 11:13, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козлов А.

12:15 Третьяков А. - Шишко Е. 3:0 (11:7, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.

12:45 Глазун Е. - Третьяков А. 2:3 (11:4, 5:11, 11:3, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Третьяков А.

13:15 Шишко Е. - Козлов А. 3:2 (6:11, 11:8, 11:3, 7:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шишко Е.

13:45 Козлов А. - Третьяков А. 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козлов А.

14:15 Глазун Е. - Шишко Е. 1:3 (11:7, 6:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишко Е.

14:45 Шишко Е. - Глазун Е. 1:3 (11:6, 6:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишко Е.

15:15 Козлов А. - Третьяков А. 3:2 (11:9, 8:11, 10:12, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козлов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Козлов А.

15:45 Головачев Э. - Никифоров О. 3:2 (11:7, 12:14, 7:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Головачев Э.

16:18 Носов К. - Арутюнян Артем 3:1 (11:9, 11:6, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Носов К.

16:45 Никифоров О. - Носов К. 0:3 (13:15, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Носов К.

17:15 Арутюнян Артем - Головачев Э. 1:3 (11:6, 13:15, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем

17:45 Головачев Э. - Носов К. 3:2 (14:12, 11:5, 5:11, 3:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Головачев Э.

18:15 Никифоров О. - Арутюнян Артем 3:0 (11:8, 19:17, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем

18:45 Никифоров О. - Арутюнян Артем 2:3 (5:11, 11:7, 9:11, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

19:15 Головачев Э. - Носов К. 1:3 (4:11, 9:11, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Носов К.

19:45 Крючков Е. - Яншаев А. 3:0 (14:12, 14:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.

20:15 Колесников Д. - Базилевский В. 1:3 (10:12, 11:7, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.

20:45 Яншаев А. - Колесников Д.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:10 Журба Н. - Огай С. 2:3 (9:11, 9:11, 11:6, 13:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

00:44 Турабеков Т. - Путиловский В. 1:3 (11:8, 5:11, 1:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.

01:12 Петров А. - Турабеков Т. 2:3 (5:11, 12:14, 12:10, 11:7, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

01:42 Путиловский В. - Огай С. 2:3 (5:11, 11:9, 11:5, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

02:12 Турабеков Т. - Журба Н. 2:3 (6:11, 11:8, 11:4, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

02:37 Огай С. - Петров А. 2:3 (9:11, 5:11, 16:14, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров А.

03:26 Журба Н. - Путиловский В. 3:1 (11:7, 6:11, 11:8, 16:14)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

03:50 Огай С. - Турабеков Т. 3:1 (6:11, 11:8, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

04:19 Путиловский В. - Петров А. 2:3 (10:12, 11:8, 11:3, 5:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Путиловский В.

04:52 Петров А. - Путиловский В. 1:3 (13:15, 11:5, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.

05:26 Журба Н. - Огай С. 2:3 (7:11, 11:9, 5:11, 14:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

07:30 Чернявский М. - Забродин А. 3:0 (11:4, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.

08:00 Карповкин Г. - Селькин В. 3:2 (3:11, 8:11, 11:7, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карповкин Г.

08:30 Забродин А. - Карповкин Г. 3:1 (11:6, 11:4, 8:11, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.

09:00 Селькин В. - Чернявский М. 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.

09:30 Чернявский М. - Карповкин Г. 1:3 (11:5, 6:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.

10:00 Забродин А. - Селькин В. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

10:30 Чернявский М. - Забродин А. 3:1 (11:4, 6:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

11:00 Селькин В. - Карповкин Г. 3:0 (11:5, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

11:30 Кузнецов А. - Чахур В. 0:3 (9:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чахур В.

12:00 Евлахин Д. - Билюга С. 0:3 (9:11, 8:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.

12:30 Чахур В. - Евлахин Д. 3:2 (11:8, 11:5, 7:11, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чахур В.

13:00 Билюга С. - Кузнецов А. 0:3 (5:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.

13:30 Кузнецов А. - Евлахин Д. 2:3 (3:11, 9:11, 11:3, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евлахин Д.

14:00 Чахур В. - Билюга С. 1:3 (11:9, 8:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билюга С.

14:30 Кузнецов А. - Евлахин Д. 0:3 (4:11, 6:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлахин Д.

15:00 Чахур В. - Билюга С. 1:3 (11:6, 3:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билюга С.

15:30 Ким Сен Ир - Гусев М. 1:3 (9:11, 8:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

16:01 Яковлев А. - Куликов С. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликов С.

16:30 Гусев М. - Яковлев А. 3:0 (11:6, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

17:00 Куликов С. - Ким Сен Ир 3:0 (12:10, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликов С.

17:30 Ким Сен Ир - Яковлев А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сен Ир

18:00 Гусев М. - Куликов С. 3:1 (11:8, 15:13, 7:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

18:30 Ким Сен Ир - Яковлев А. 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сен Ир

19:00 Гусев М. - Куликов С. 3:1 (11:6, 11:8, 8:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куликов С.

19:30 Садков А. - Тихненко Д. 3:0 (13:11, 12:10, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.

20:00 Михайлов И. - Чернов В. 0:3 (9:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.

20:30 Тихненко Д. - Михайлов И. 0:3 (8:11, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:05 Гребенюк Б. - Петроченко Д. 0:3 (9:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.

00:25 Шагаров О. - Лыфенко Н. 1:3 (11:9, 7:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

00:45 Павленко Р. - Юсипов Т. отмена (матч не состоялся)

00:45 Петроченко Д. - Юсипов Т. 2:3 (11:9, 8:11, 10:12, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юсипов Т.

01:20 Гребенюк Б. - Шагаров О. 2:3 (4:11, 12:10, 11:7, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

01:45 Юсипов Т. - Лыфенко Н. 0:3 (13:15, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

02:15 Павленко Р. - Шагаров О. отмена (матч не состоялся)

02:15 Петроченко Д. - Шагаров О. 3:1 (11:3, 9:11, 11:7, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

02:45 Лыфенко Н. - Гребенюк Б. 3:1 (11:6, 12:10, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

03:15 Шагаров О. - Юсипов Т. 3:2 (10:12, 8:11, 11:4, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

03:45 Лыфенко Н. - Павленко Р. отмена (матч не состоялся)

03:47 Лыфенко Н. - Петроченко Д. 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.

04:15 Юсипов Т. - Гребенюк Б. 0:3 (2:11, 1:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.

04:45 Шагаров О. - Гребенюк Б. 3:0 (11:4, 14:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.

05:15 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 0:3 (7:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

07:45 Ольшаков К. - Арутюнян Артем 3:0 (11:9, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ольшаков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ольшаков К.

08:15 Никифоров О. - Хомутов С. 3:0 (11:2, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

08:45 Арутюнян Артем - Никифоров О. 3:2 (11:13, 11:9, 9:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Артем

09:18 Хомутов С. - Ольшаков К. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

09:45 Ольшаков К. - Никифоров О. 3:0 (13:11, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ольшаков К.

10:15 Арутюнян Артем - Хомутов С. 3:2 (11:9, 11:4, 5:11, 10:12, 11:2)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Артем

10:50 Никифоров О. - Хомутов С. 1:3 (11:9, 11:13, 13:15, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

11:30 Ольшаков К. - Арутюнян Артем 3:2 (9:11, 11:9, 4:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольшаков К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ольшаков К.

11:55 Курильчик Н. - Сухарьков О. 2:3 (11:7, 5:11, 6:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курильчик Н.;