«»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Женщины. Singapore Open.

04:00 Чочувонг Порнпаве - Ип Пуй Инь 2:0 (21:12, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чочувонг Порнпаве

04:11 Хань Юэ - Чан Ин Ли 2:0 (21:19, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Юэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Юэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чан Ин Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хань Юэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чан Ин Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хань Юэ

06:53 Такахаси Саяка - Тхи Транг Ву 2:0 (21:11, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такахаси Саяка

07:37 Юлиа Йозефин Сусанто - Гай Дженни 2:1 (20:22, 21:15, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Юлиа Йозефин Сусанто; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юлиа Йозефин Сусанто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юлиа Йозефин Сусанто; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гай Дженни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Юлиа Йозефин Сусанто; Гонка до 10 очков (3-я партия) Юлиа Йозефин Сусанто; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гай Дженни; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юлиа Йозефин Сусанто; Гонка до 15 очков (3-я партия) Юлиа Йозефин Сусанто

08:04 Рутвика Шивани Г. - Зетчири Линда 2:1 (21:15, 17:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зетчири Линда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рутвика Шивани Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рутвика Шивани Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зетчири Линда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зетчири Линда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рутвика Шивани Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рутвика Шивани Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зетчири Линда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рутвика Шивани Г.

08:46 Дас Ритупарна - Жаке Сабрина отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:3))
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дас Ритупарна

08:56 Цай Яньянь - Чжан Бэйвэнь 2:1 (15:21, 21:11, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цай Яньянь

09:40 Цзя Минь Ео - Буранапрасертсук Порнтип 2:0 (21:12, 24:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзя Минь Ео; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буранапрасертсук Порнтип; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзя Минь Ео; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзя Минь Ео; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзя Минь Ео; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзя Минь Ео

10:03 Митани Минатсу - Джакка В.Р. 2:0 (21:19, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Митани Минатсу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митани Минатсу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Митани Минатсу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Митани Минатсу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Митани Минатсу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Митани Минатсу

11:30 Ли Мишель - Маинаки Л.А. 2:1 (19:21, 22:20, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ли Мишель

12:20 Агрей М. - Гао Фанцзе 0:2 (12:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гао Фанцзе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Фанцзе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гао Фанцзе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гао Фанцзе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гао Фанцзе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гао Фанцзе

12:45 Хартаван Руселли - Онгбумрунгпхан Бусанан 0:2 (11:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан

13:46 Депре Фабьен - Чэнь Су Юй 0:2 (19:21, 7:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Су Юй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чэнь Су Юй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чэнь Су Юй

15:18 Корралес Беатрис - Сай Атеджитха Рао Чакка 2:1 (21:23, 21:4, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сай Атеджитха Рао Чакка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сай Атеджитха Рао Чакка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Корралес Беатрис

15:42 Чаудхари Вайдехи - Йиндапол Ничаон 0:2 (10:21, 6:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йиндапол Ничаон

16:19 Чзан Имань - Бёрч Хлоя 0:2 (15:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чзан Имань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чзан Имань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чзан Имань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чзан Имань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бёрч Хлоя; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чзан Имань

Бадминтон Женщины. Пары. Singapore Open.

04:44 Кититаракул Й./Прайонгай Р. - Гарино С./Иверсен Л. 2:0 (21:10, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.

05:18 Бёрч Хлоя/Мур Дженни - Вин Юн Нг/Ен Нга Тин Л. 2:1 (13:21, 21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бёрч Хлоя/Мур Дженни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бёрч Хлоя/Мур Дженни; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вин Юн Нг/Ен Нга Тин Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бёрч Хлоя/Мур Дженни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бёрч Хлоя/Мур Дженни; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вин Юн Нг/Ен Нга Тин Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вин Юн Нг/Ен Нга Тин Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бёрч Хлоя/Мур Дженни; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бёрч Хлоя/Мур Дженни

05:56 Кандов В.О./Бандасо Мишель Кр. - Аратама М./Ватанабэ А. 0:2 (15:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандов В.О./Бандасо Мишель Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аратама М./Ватанабэ А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аратама М./Ватанабэ А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аратама М./Ватанабэ А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аратама М./Ватанабэ А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аратама М./Ватанабэ А.

06:22 Чаладчалам Ч./Муэнвонг Ф. - Аюнидха С.Ш./Эрса Нарулия Р. отмена (матч завершен при счете 1:0 (21:7, 18:5))
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чаладчалам Ч./Муэнвонг Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чаладчалам Ч./Муэнвонг Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чаладчалам Ч./Муэнвонг Ф.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чаладчалам Ч./Муэнвонг Ф.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чаладчалам Ч./Муэнвонг Ф.

07:23 Го Еа Чин/Ху Вивиан К.М. - Мин Хуэй Лим/Яо Лэй 2:0 (21:16, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Го Еа Чин/Ху Вивиан К.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мин Хуэй Лим/Яо Лэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Го Еа Чин/Ху Вивиан К.М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мин Хуэй Лим/Яо Лэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Го Еа Чин/Ху Вивиан К.М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Го Еа Чин/Ху Вивиан К.М.

07:24 Чэнь Хуань Cяо/Лин Фан Ху - Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин 2:1 (18:21, 21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чэнь Хуань Cяо/Лин Фан Ху; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чэнь Хуань Cяо/Лин Фан Ху

09:00 Вэй Цао Тун/Юй Чжэн - Лефель Э./Тран А. 2:0 (21:16, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лефель Э./Тран А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лефель Э./Тран А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вэй Цао Тун/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вэй Цао Тун/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вэй Цао Тун/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вэй Цао Тун/Юй Чжэн

09:05 Тан Цзиньхуа/Сяохань Юй - Ли Ариэль/Ли Сидни 2:0 (21:3, 21:2)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тан Цзиньхуа/Сяохань Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тан Цзиньхуа/Сяохань Юй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тан Цзиньхуа/Сяохань Юй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тан Цзиньхуа/Сяохань Юй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тан Цзиньхуа/Сяохань Юй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тан Цзиньхуа/Сяохань Юй

10:23 Сари Деви Ситра/Цзинь Юйцзя - Дельру Д./Палермо Л. 2:1 (27:25, 14:21, 22:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Дельру Д./Палермо Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дельру Д./Палермо Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дельру Д./Палермо Л.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дельру Д./Палермо Л.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дельру Д./Палермо Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дельру Д./Палермо Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дельру Д./Палермо Л.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дельру Д./Палермо Л.

10:27 Барках Ю./Путри Сари Р.Е. - Голишевски Й./Кеплайн Л. 1:2 (17:21, 21:17, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Барках Ю./Путри Сари Р.Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Барках Ю./Путри Сари Р.Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голишевски Й./Кеплайн Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барках Ю./Путри Сари Р.Е.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Голишевски Й./Кеплайн Л.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Голишевски Й./Кеплайн Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Голишевски Й./Кеплайн Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Голишевски Й./Кеплайн Л.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Голишевски Й./Кеплайн Л.

10:36 Мэй Син Тэо/Яп Чэн Вэнь - Фукуман Н./Ёнао К. 0:2 (9:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фукуман Н./Ёнао К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёнао К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фукуман Н./Ёнао К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёнао К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фукуман Н./Ёнао К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёнао К.

11:15 Нг Цзы Яу/Юэнь Синь Ин - Поннаппа А./Рэдди С. 2:1 (18:21, 21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Поннаппа А./Рэдди С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нг Цзы Яу/Юэнь Синь Ин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нг Цзы Яу/Юэнь Синь Ин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Поннаппа А./Рэдди С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нг Цзы Яу/Юэнь Синь Ин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нг Цзы Яу/Юэнь Синь Ин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Поннаппа А./Рэдди С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нг Цзы Яу/Юэнь Синь Ин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нг Цзы Яу/Юэнь Синь Ин

12:16 Паевсампран С./Супайиракул Путтита - Нельте К./Гертрих И. 0:2 (12:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нельте К./Гертрих И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нельте К./Гертрих И.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нельте К./Гертрих И.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нельте К./Гертрих И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нельте К./Гертрих И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нельте К./Гертрих И.

14:33 Пью Дж./Смит Л. - Харис Д.Д./Прадипта Р.А. 2:0 (21:17, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пью Дж./Смит Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пью Дж./Смит Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Харис Д.Д./Прадипта Р.А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пью Дж./Смит Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пью Дж./Смит Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пью Дж./Смит Л.

Бадминтон Мужчины. Singapore Open.

05:29 Паннавит Тхонгуам - Вангчароен Кантафон 2:0 (21:14, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Паннавит Тхонгуам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паннавит Тхонгуам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паннавит Тхонгуам; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паннавит Тхонгуам

06:08 Авихингсанон Суппануй - Вэй Фэн Чун 1:2 (16:21, 21:12, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вэй Фэн Чун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вэй Фэн Чун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вэй Фэн Чун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вэй Фэн Чун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вэй Фэн Чун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авихингсанон Суппануй

06:28 Сансомбунсук Танонгсак - Нгуен Тьен Мин 1:2 (9:21, 21:14, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нгуен Тьен Мин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нгуен Тьен Мин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нгуен Тьен Мин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нгуен Тьен Мин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нгуен Тьен Мин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нгуен Тьен Мин

07:37 Сай Пранет Б. - Игараси Ю. 1:2 (21:16, 16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Игараси Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Игараси Ю.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Игараси Ю.

08:25 Лью Дарен - Вин Ки Вон 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лью Дарен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лью Дарен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лью Дарен

09:01 Бинь Цяо - Гурусайдутт Р.М.В. 2:0 (21:14, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гурусайдутт Р.М.В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гурусайдутт Р.М.В.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бинь Цяо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гурусайдутт Р.М.В.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бинь Цяо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бинь Цяо

10:10 Холик Ф.А. - Ихсан Маулана Мустофа 1:2 (21:15, 15:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Холик Ф.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ихсан Маулана Мустофа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ихсан Маулана Мустофа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Холик Ф.А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Холик Ф.А.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ихсан Маулана Мустофа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Холик Ф.А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Холик Ф.А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ихсан Маулана Мустофа

11:13 Чоу Дянь Чэнь - Дви Кункоро Сони 2:0 (21:13, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь

11:34 Дей Субханкар - Хо-Шу Джейсон 2:1 (14:21, 21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хо-Шу Джейсон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дей Субханкар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хо-Шу Джейсон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дей Субханкар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дей Субханкар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хо-Шу Джейсон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дей Субханкар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дей Субханкар

13:00 Ли Хён Иль - Ли Зи Джиа 2:1 (21:23, 21:13, 21:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ли Хён Иль

13:28 Сюй Цзэнь Хао - Абиан Пабло 2:1 (17:21, 21:10, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Цзэнь Хао; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Цзэнь Хао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сюй Цзэнь Хао; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сюй Цзэнь Хао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сюй Цзэнь Хао; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сюй Цзэнь Хао

14:10 Ли Чок Ий - Фетпрадаб Кхосит 1:2 (21:11, 15:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фетпрадаб Кхосит

14:48 Лох Кэан Ев - Корви Лукас 2:0 (21:15, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корви Лукас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев

15:59 Ху Юнь - Хуан Юйсян 1:2 (14:21, 21:13, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ху Юнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ху Юнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ху Юнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ху Юнь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ху Юнь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хуан Юйсян

16:08 Пенти Тоби - Нг Ка Лун 1:2 (21:17, 14:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пенти Тоби; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нг Ка Лун

16:54 Парупалли Кашьяп - Верма Саураб 0:2 (9:21, 6:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Верма Саураб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Верма Саураб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Верма Саураб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Верма Саураб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Верма Саураб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Верма Саураб

Бадминтон Мужчины. Пары. Singapore Open.

05:06 Ляо Минь Чунь/Чэн Хэн Су - Ли Чунь Хэй/Ор Чин Чун 1:2 (19:21, 21:16, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Чунь Хэй/Ор Чин Чун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляо Минь Чунь/Чэн Хэн Су; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Чунь Хэй/Ор Чин Чун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Чунь Хэй/Ор Чин Чун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Чунь Хэй/Ор Чин Чун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ли Чунь Хэй/Ор Чин Чун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Чунь Хэй/Ор Чин Чун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ляо Минь Чунь/Чэн Хэн Су; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ли Чунь Хэй/Ор Чин Чун

05:52 Чью Ф./Чью Р. - Исара Б./Йонгит М. 0:2 (19:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чью Ф./Чью Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исара Б./Йонгит М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исара Б./Йонгит М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исара Б./Йонгит М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чью Ф./Чью Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исара Б./Йонгит М.

06:28 Анилкумар Раджу М./Венкат Г. - Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со 0:2 (16:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со

07:03 Пратама Ангга/Сапутра Р.А. - Аписук И./Вириянгкура Танупат 2:0 (21:16, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пратама Ангга/Сапутра Р.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пратама Ангга/Сапутра Р.А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пратама Ангга/Сапутра Р.А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пратама Ангга/Сапутра Р.А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пратама Ангга/Сапутра Р.А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пратама Ангга/Сапутра Р.А.

09:30 Юн Кай Терри Хи/Криснанта Д.Б. - Рамадиансях А./Ривалди Р. 2:0 (21:19, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рамадиансях А./Ривалди Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юн Кай Терри Хи/Криснанта Д.Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рамадиансях А./Ривалди Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Юн Кай Терри Хи/Криснанта Д.Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юн Кай Терри Хи/Криснанта Д.Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рамадиансях А./Ривалди Р.

09:48 Исриянате Т./Намдаш К. - Вай Лунь Хо/Хи Чхон Мак 2:0 (21:12, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исриянате Т./Намдаш К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исриянате Т./Намдаш К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исриянате Т./Намдаш К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исриянате Т./Намдаш К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исриянате Т./Намдаш К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исриянате Т./Намдаш К.

11:40 Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу - Жикель Т./Керсоди Б. 2:0 (21:10, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жикель Т./Керсоди Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу

12:25 Лейн Б./Венди Ш. - Арджун Кумар Р.М./Шлок Рам. 2:1 (19:21, 21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арджун Кумар Р.М./Шлок Рам.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арджун Кумар Р.М./Шлок Рам.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арджун Кумар Р.М./Шлок Рам.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лейн Б./Венди Ш.

13:00 Куна-Анувит П./Тринкайи Н. - Бриггс П./Вульфенден Т. 0:2 (19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куна-Анувит П./Тринкайи Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бриггс П./Вульфенден Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Куна-Анувит П./Тринкайи Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бриггс П./Вульфенден Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бриггс П./Вульфенден Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бриггс П./Вульфенден Т.

13:40 Мин-Цзэ Ян/Ли-Вей По - Джордж Арун/Саньям Шукла 2:1 (16:21, 21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джордж Арун/Саньям Шукла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джордж Арун/Саньям Шукла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мин-Цзэ Ян/Ли-Вей По; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джордж Арун/Саньям Шукла; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мин-Цзэ Ян/Ли-Вей По; Гонка до 10 очков (3-я партия) Джордж Арун/Саньям Шукла; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джордж Арун/Саньям Шукла; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мин-Цзэ Ян/Ли-Вей По; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джордж Арун/Саньям Шукла

13:58 Юнни Чжун/Там Чунь Хэй - Ламсфусс М./Зайдель М.Э. 2:1 (9:21, 21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Юнни Чжун/Там Чунь Хэй

14:34 Сзе Фей Го/Тан Ви Гиин - Кахуоно А.Б/Исфахани М.Р.П. 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сзе Фей Го/Тан Ви Гиин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Тан Ви Гиин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сзе Фей Го/Тан Ви Гиин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Тан Ви Гиин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сзе Фей Го/Тан Ви Гиин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Тан Ви Гиин

15:11 Сетиаван Х./Ахсан М. - Капонио Ф./Тоти Дж. 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капонио Ф./Тоти Дж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.

15:19 Оу Сюаньи/Жэнь Сянюй - Пхуангпхуапет Н./Йордпхайсонг Н. 2:0 (21:15, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Жэнь Сянюй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пхуангпхуапет Н./Йордпхайсонг Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Жэнь Сянюй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Оу Сюаньи/Жэнь Сянюй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Жэнь Сянюй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оу Сюаньи/Жэнь Сянюй

15:33 Риски Хидаят И./Кэань Хэань Лох - Ранкиредди С./Шетти Ч. 0:2 (16:21, 22:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Риски Хидаят И./Кэань Хэань Лох; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Риски Хидаят И./Кэань Хэань Лох; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Риски Хидаят И./Кэань Хэань Лох

16:20 Аюб Нур Мохд Азриун/Латиф Бин Аб М.А. - Хо-Шу Д./Якура Н. 2:0 (21:12, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аюб Нур Мохд Азриун/Латиф Бин Аб М.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аюб Нур Мохд Азриун/Латиф Бин Аб М.А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аюб Нур Мохд Азриун/Латиф Бин Аб М.А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аюб Нур Мохд Азриун/Латиф Бин Аб М.А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аюб Нур Мохд Азриун/Латиф Бин Аб М.А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аюб Нур Мохд Азриун/Латиф Бин Аб М.А.

Бадминтон Смешанные пары. Singapore Open.

04:00 Натсир Л./Ахмад Т. - Вэй Цао Тун/Оу Сюаньи 2:0 (21:15, 21:4)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Натсир Л./Ахмад Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Натсир Л./Ахмад Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Натсир Л./Ахмад Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Натсир Л./Ахмад Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Натсир Л./Ахмад Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Натсир Л./Ахмад Т.

04:10 Нельте К./Янсен Й.Р. - Рэдди Сики/Чопра Пранаав 1:2 (19:21, 21:16, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нельте К./Янсен Й.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нельте К./Янсен Й.Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нельте К./Янсен Й.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нельте К./Янсен Й.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нельте К./Янсен Й.Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рэдди Сики/Чопра Пранаав; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нельте К./Янсен Й.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нельте К./Янсен Й.Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рэдди Сики/Чопра Пранаав

04:30 Палермо Л./Керсоди Б. - Ментари П.Х./Ривалди Ринов 1:2 (21:10, 17:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Палермо Л./Керсоди Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Палермо Л./Керсоди Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 10 очков (1-я партия) Палермо Л./Керсоди Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Палермо Л./Керсоди Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов

04:58 Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй - Дубтхук К./Тхонгнуам П. 2:1 (21:14, 18:21, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тан Цзиньхуа/Жэнь Сянюй

Баскетбол NBA. Летняя лига. Лас-Вегас.

05:00 Лейкерс - Портленд 73:91 (19:31, 14:19, 18:21, 22:20)
Гонка до 5 очков Портленд; Гонка до 10 очков Портленд; Гонка до 20 очков Портленд; Гонка до 30 очков Портленд; Гонка до 40 очков Портленд; Гонка до 50 очков Портленд; Гонка до 75 очков Портленд; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд

Баскетбол WNBA. Регулярный чемпионат.

02:00 Коннектикут (ж) - Атланта (ж) 83:86 (20:16, 22:19, 18:23, 23:28)
Первый фол Коннектикут (ж); Первый подбор Коннектикут (ж); Какая команда наберет очки первой Атланта (ж); Гонка до 5 очков Коннектикут (ж); Гонка до 10 очков Коннектикут (ж); Гонка до 20 очков Коннектикут (ж); Гонка до 30 очков Коннектикут (ж); Гонка до 40 очков Коннектикут (ж); Гонка до 50 очков Коннектикут (ж); Гонка до 75 очков Коннектикут (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта (ж); Маккатри Э. 24; Монтгомери Р. 6; Сайкс Б. 11; Джонс Дж. 19; Томас Ж. 11

19:00 Чикаго (ж) - Сиэтл (ж) 83:101 (22:26, 15:28, 22:24, 24:23)
Гонка до 5 очков Чикаго (ж); Гонка до 10 очков Сиэтл (ж); Гонка до 20 очков Сиэтл (ж); Гонка до 30 очков Сиэтл (ж); Гонка до 40 очков Сиэтл (ж); Гонка до 50 очков Сиэтл (ж); Гонка до 75 очков Сиэтл (ж); Гонка до 100 очков Сиэтл (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сиэтл (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сиэтл (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сиэтл (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сиэтл (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сиэтл (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго (ж); Бёрд С. 6; Лойд Дж. 20; Стюарт Б. 30; Ван Дер Слот К. 11; Куигли Э. 18

20:00 Миннесота (ж) - Индиана (ж) 89:65 (27:21, 24:15, 19:14, 19:15)
Гонка до 5 очков Миннесота (ж); Гонка до 10 очков Миннесота (ж); Гонка до 20 очков Миннесота (ж); Гонка до 30 очков Миннесота (ж); Гонка до 40 очков Миннесота (ж); Гонка до 50 очков Миннесота (ж); Гонка до 75 очков Миннесота (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Ачонва Н. 9; Дюпри К. 20; Тиффани Митчелл 7; Мур М. 10; Фаулс С. 30

Баскетбол Китай. Чемпионат NBL. Мужчины.

14:30 Хубэй Дандай - Гуан Си Вэйчжуан 81:96 (22:27, 15:22, 18:24, 26:23)
Гонка до 100 очков никто

14:30 Хэбэй Сянлань - Чунцин 110:96 (27:19, 32:23, 32:35, 19:19)
Гонка до 5 очков Хэбэй Сянлань; Гонка до 10 очков Хэбэй Сянлань; Гонка до 20 очков Хэбэй Сянлань; Гонка до 30 очков Хэбэй Сянлань; Гонка до 40 очков Хэбэй Сянлань; Гонка до 50 очков Хэбэй Сянлань; Гонка до 75 очков Хэбэй Сянлань; Гонка до 100 очков Хэбэй Сянлань; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чунцин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чунцин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чунцин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чунцин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чунцин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чунцин

14:30 Фуцзянь Лайтнинг - Гуйчжоу Сэньхан 104:120 (17:38, 41:24, 23:31, 23:27)
Гонка до 5 очков Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 10 очков Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 20 очков Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 30 очков Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 40 очков Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 50 очков Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 75 очков Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 100 очков Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Лайтнинг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Лайтнинг; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Лайтнинг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Лайтнинг; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Лайтнинг; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Лайтнинг; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Лайтнинг; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуйчжоу Сэньхан

14:30 Лхаса - Цзянсу Нэйшнл 100:93 (26:15, 24:28, 27:19, 23:31)
Гонка до 5 очков Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 10 очков Лхаса; Гонка до 20 очков Лхаса; Гонка до 30 очков Лхаса; Гонка до 40 очков Лхаса; Гонка до 50 очков Лхаса; Гонка до 75 очков Лхаса; Гонка до 100 очков Лхаса; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лхаса; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лхаса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лхаса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лхаса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лхаса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лхаса; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Нэйшнл; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лхаса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Нэйшнл

Баскетбол Мужчины. Международный турнир (до 18 лет). Италия....

19:00 Украина (18) - Великобритания (18) 74:80 (19:18, 17:18, 23:25, 15:19)
Гонка до 5 очков Великобритания (18); Гонка до 10 очков Великобритания (18); Гонка до 20 очков Великобритания (18); Гонка до 30 очков Великобритания (18); Гонка до 40 очков Великобритания (18); Гонка до 50 очков Великобритания (18); Гонка до 75 очков Великобритания (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Украина (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Украина (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Великобритания (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Мужчины. Международный турнир William Jones Cup. Китайский Тайбэй....

08:00 Индонезия - Литва 2 68:83 (12:16, 19:21, 17:24, 20:22)
Гонка до 5 очков Литва 2; Гонка до 10 очков Литва 2; Гонка до 20 очков Литва 2; Гонка до 30 очков Литва 2; Гонка до 40 очков Литва 2; Гонка до 50 очков Литва 2; Гонка до 75 очков Литва 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Литва 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Литва 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Литва 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индонезия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Литва 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индонезия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Литва 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Литва 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Литва 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Литва 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Литва 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Литва 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Литва 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Литва 2

10:00 Канада 2 - Иран 77:67 (14:22, 27:11, 21:9, 15:25)
Гонка до 5 очков Иран; Гонка до 10 очков Иран; Гонка до 20 очков Иран; Гонка до 30 очков Иран; Гонка до 40 очков Канада 2; Гонка до 50 очков Канада 2; Гонка до 75 очков Канада 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иран; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Канада 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иран; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иран; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иран; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канада 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Канада 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иран; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иран; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Канада 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Канада 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иран; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иран; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канада 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Канада 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иран

12:15 Япония 2 - АдМУ Блю Иглз 74:80 (13:21, 18:16, 24:23, 19:20)
Гонка до 5 очков АдМУ Блю Иглз; Гонка до 10 очков АдМУ Блю Иглз; Гонка до 20 очков АдМУ Блю Иглз; Гонка до 30 очков АдМУ Блю Иглз; Гонка до 40 очков АдМУ Блю Иглз; Гонка до 50 очков АдМУ Блю Иглз; Гонка до 75 очков АдМУ Блю Иглз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Япония 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Япония 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Япония 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АдМУ Блю Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Япония 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) АдМУ Блю Иглз

14:30 Китайский Тайбэй 2 - Юж. Корея 84:103 (19:21, 24:24, 24:30, 17:28)
Гонка до 5 очков Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10 очков Юж. Корея; Гонка до 20 очков Юж. Корея; Гонка до 30 очков Китайский Тайбэй 2; Гонка до 40 очков Юж. Корея; Гонка до 50 очков Юж. Корея; Гонка до 75 очков Юж. Корея; Гонка до 100 очков Юж. Корея; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юж. Корея

Баскетбол Мужчины. Международный турнир Азия Супер-8. Макао....

10:00 Элефантс - Роуд Уорриорс 75:60 (18:16, 14:14, 25:17, 18:13)
Гонка до 5 очков Элефантс; Гонка до 10 очков Элефантс; Гонка до 20 очков Роуд Уорриорс; Гонка до 30 очков Элефантс; Гонка до 40 очков Элефантс; Гонка до 50 очков Элефантс; Гонка до 75 очков Элефантс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Роуд Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Роуд Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Самсунг Тандерс - Фукуока 68:63 (15:21, 17:8, 26:12, 10:22)
Гонка до 5 очков Фукуока; Гонка до 10 очков Фукуока; Гонка до 20 очков Фукуока; Гонка до 30 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 40 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 50 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фукуока; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фукуока; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фукуока; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фукуока; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фукуока

14:00 Гуанчжоу Лонг Лайонс - Блэкуотер 88:69 (24:21, 22:16, 13:21, 29:11)
Гонка до 100 очков никто

16:00 Синьцзян Тайгерс - Формоса Дримерс 94:57 (22:14, 27:13, 27:17, 18:13)
Гонка до 5 очков Формоса Дримерс; Гонка до 10 очков Синьцзян Тайгерс; Гонка до 20 очков Синьцзян Тайгерс; Гонка до 30 очков Синьцзян Тайгерс; Гонка до 40 очков Синьцзян Тайгерс; Гонка до 50 очков Синьцзян Тайгерс; Гонка до 75 очков Синьцзян Тайгерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Формоса Дримерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс

Баскетбол Мужчины. Россия. Лига Про 3x3. Санкт-Петербург....

10:00 Рубин-Про (3x3) - Динамо-Про (3x3) 13:17
Гонка до 5 очков Динамо-Про (3x3); Гонка до 10 очков Рубин-Про (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рубин-Про (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про (3x3)

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Арабских стран (до 18 лет). Египет....

16:00 Бахрейн (18) - Алжир (18) 89:43 (25:11, 20:14, 20:4, 24:14)
Гонка до 5 очков Бахрейн (18); Гонка до 10 очков Бахрейн (18); Гонка до 20 очков Бахрейн (18); Гонка до 30 очков Бахрейн (18); Гонка до 40 очков Бахрейн (18); Гонка до 50 очков Бахрейн (18); Гонка до 75 очков Бахрейн (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алжир (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бахрейн (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бахрейн (18)

18:00 ОАЭ (18) - Судан (18) 55:59 (16:10, 9:12, 16:16, 14:21)
Гонка до 5 очков ОАЭ (18); Гонка до 10 очков ОАЭ (18); Гонка до 20 очков ОАЭ (18); Гонка до 30 очков ОАЭ (18); Гонка до 40 очков ОАЭ (18); Гонка до 50 очков Судан (18); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ОАЭ (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Судан (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Судан (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Судан (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ОАЭ (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Судан (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОАЭ (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Судан (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ОАЭ (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Судан (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Судан (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Судан (18)

20:00 Египет (18) - Тунис (18) 78:51 (24:4, 16:17, 15:13, 23:17)
Гонка до 5 очков Египет (18); Гонка до 10 очков Египет (18); Гонка до 20 очков Египет (18); Гонка до 30 очков Египет (18); Гонка до 40 очков Египет (18); Гонка до 50 очков Египет (18); Гонка до 75 очков Египет (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Египет (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тунис (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тунис (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Египет (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Египет (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Египет (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Египет (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Египет (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Египет (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Египет (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Египет (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Египет (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Египет (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Египет (18)

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион А. 1/8 финала. Германия....

14:30 Литва (20) - Испания (20) 70:75 (21:15, 8:11, 19:18, 22:31)
Гонка до 5 очков Литва (20); Гонка до 10 очков Литва (20); Гонка до 20 очков Литва (20); Гонка до 30 очков Литва (20); Гонка до 40 очков Литва (20); Гонка до 50 очков Литва (20); Гонка до 75 очков Испания (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Литва (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Литва (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Испания (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Литва (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Литва (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Испания (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Литва (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Испания (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Литва (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Литва (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Испания (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Литва (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Испания (20)

14:30 Хорватия (20) - Великобритания (20) 93:62 (24:9, 26:18, 23:19, 20:16)
Гонка до 5 очков Хорватия (20); Гонка до 10 очков Хорватия (20); Гонка до 20 очков Хорватия (20); Гонка до 30 очков Хорватия (20); Гонка до 40 очков Хорватия (20); Гонка до 50 очков Хорватия (20); Гонка до 75 очков Хорватия (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Великобритания (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хорватия (20)

16:45 Израиль (20) - Швеция (20) 72:63 (23:13, 16:17, 11:14, 22:19)
Гонка до 5 очков Израиль (20); Гонка до 10 очков Израиль (20); Гонка до 20 очков Израиль (20); Гонка до 30 очков Израиль (20); Гонка до 40 очков Израиль (20); Гонка до 50 очков Израиль (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Израиль (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Швеция (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Израиль (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Израиль (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Израиль (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Швеция (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Швеция (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Израиль (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Израиль (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Швеция (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Израиль (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Израиль (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Израиль (20)

16:45 Италия (20) - Греция (20) 76:70 (21:16, 20:17, 13:17, 22:20)
Гонка до 5 очков Греция (20); Гонка до 10 очков Греция (20); Гонка до 20 очков Италия (20); Гонка до 30 очков Италия (20); Гонка до 40 очков Италия (20); Гонка до 50 очков Италия (20); Гонка до 75 очков Италия (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Греция (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Греция (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Греция (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Италия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Греция (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Греция (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Греция (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Греция (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Италия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Греция (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Греция (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Италия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Италия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Греция (20)

19:00 Турция (20) - Украина (20) 104:46 (26:12, 30:9, 23:10, 25:15)
Гонка до 5 очков Турция (20); Гонка до 10 очков Турция (20); Гонка до 20 очков Турция (20); Гонка до 30 очков Турция (20); Гонка до 40 очков Турция (20); Гонка до 50 очков Турция (20); Гонка до 75 очков Турция (20); Гонка до 100 очков Турция (20); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Турция (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Турция (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Турция (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Турция (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Турция (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Турция (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Турция (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Турция (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Турция (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Турция (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Турция (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Турция (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Турция (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Турция (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Турция (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Турция (20)

19:00 Франция (20) - Черногория (20) 70:37 (13:11, 14:7, 22:5, 21:14)
Гонка до 5 очков Черногория (20); Гонка до 10 очков Франция (20); Гонка до 20 очков Франция (20); Гонка до 30 очков Франция (20); Гонка до 40 очков Франция (20); Гонка до 50 очков Франция (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Черногория (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Франция (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Франция (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Черногория (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Франция (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Франция (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Франция (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Франция (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Франция (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Франция (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Франция (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Франция (20)

21:15 Сербия (20) - Румыния (20) 105:58 (28:17, 27:8, 31:17, 19:16)
Гонка до 5 очков Сербия (20); Гонка до 10 очков Сербия (20); Гонка до 20 очков Сербия (20); Гонка до 30 очков Сербия (20); Гонка до 40 очков Сербия (20); Гонка до 50 очков Сербия (20); Гонка до 75 очков Сербия (20); Гонка до 100 очков Сербия (20); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сербия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сербия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сербия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Румыния (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сербия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сербия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сербия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Румыния (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сербия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сербия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сербия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сербия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сербия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сербия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сербия (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион В. Болгария....

13:45 Россия (20) - Люксембург (20) 65:62 (17:16, 25:8, 11:23, 12:15)
Гонка до 5 очков Россия (20); Гонка до 10 очков Россия (20); Гонка до 20 очков Россия (20); Гонка до 30 очков Россия (20); Гонка до 40 очков Россия (20); Гонка до 50 очков Россия (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Россия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Россия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Люксембург (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Люксембург (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Россия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Россия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Люксембург (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Люксембург (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Россия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Россия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Люксембург (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Люксембург (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Россия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Люксембург (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 Молдавия (20) - Словакия (20) 58:100 (13:34, 16:21, 14:25, 15:20)
Гонка до 5 очков Словакия (20); Гонка до 10 очков Словакия (20); Гонка до 20 очков Словакия (20); Гонка до 30 очков Словакия (20); Гонка до 40 очков Словакия (20); Гонка до 50 очков Словакия (20); Гонка до 75 очков Словакия (20); Гонка до 100 очков Словакия (20); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Словакия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Молдавия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Словакия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Словакия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Словакия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Словакия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Словакия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Словакия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Словакия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Словакия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Словакия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Словакия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Словакия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Словакия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Словакия (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Словакия (20)

16:00 Армения (20) - Венгрия (20) 50:106 (12:33, 13:17, 15:27, 10:29)
Гонка до 5 очков Венгрия (20); Гонка до 10 очков Венгрия (20); Гонка до 20 очков Венгрия (20); Гонка до 30 очков Венгрия (20); Гонка до 40 очков Венгрия (20); Гонка до 50 очков Венгрия (20); Гонка до 75 очков Венгрия (20); Гонка до 100 очков Венгрия (20); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Армения (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Венгрия (20)

16:00 Польша (20) - Косово (20) 71:53 (15:12, 18:9, 20:17, 18:15)
Гонка до 5 очков Косово (20); Гонка до 10 очков Косово (20); Гонка до 20 очков Польша (20); Гонка до 30 очков Польша (20); Гонка до 40 очков Польша (20); Гонка до 50 очков Польша (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Косово (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Польша (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Польша (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Польша (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Косово (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Польша (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Польша (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Польша (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Польша (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Польша (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Польша (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Польша (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Польша (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:15 Бельгия (20) - Азербайджан (20) 81:51 (26:10, 15:16, 19:15, 21:10)
Гонка до 5 очков Бельгия (20); Гонка до 10 очков Бельгия (20); Гонка до 20 очков Бельгия (20); Гонка до 30 очков Бельгия (20); Гонка до 40 очков Бельгия (20); Гонка до 50 очков Бельгия (20); Гонка до 75 очков Бельгия (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Азербайджан (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бельгия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бельгия (20)

18:15 Португалия (20) - Грузия (20) 63:66 (18:15, 13:18, 17:15, 15:18)
Гонка до 5 очков Португалия (20); Гонка до 10 очков Грузия (20); Гонка до 20 очков Португалия (20); Гонка до 30 очков Грузия (20); Гонка до 40 очков Португалия (20); Гонка до 50 очков Грузия (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Грузия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Португалия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Грузия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Грузия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Грузия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Португалия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грузия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Грузия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Грузия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Грузия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Грузия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:15 Болгария (20) - Эстония (20) 58:56 (16:16, 18:12, 13:6, 11:22)
Гонка до 5 очков Болгария (20); Гонка до 10 очков Болгария (20); Гонка до 20 очков Болгария (20); Гонка до 30 очков Болгария (20); Гонка до 40 очков Болгария (20); Гонка до 50 очков Болгария (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Болгария (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Болгария (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Болгария (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эстония (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Болгария (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Болгария (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Болгария (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эстония (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Болгария (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Болгария (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эстония (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эстония (20)

20:30 Словения (20) - Албания (20) 86:52 (24:14, 21:15, 16:10, 25:13)
Гонка до 5 очков Словения (20); Гонка до 10 очков Словения (20); Гонка до 20 очков Словения (20); Гонка до 30 очков Словения (20); Гонка до 40 очков Словения (20); Гонка до 50 очков Словения (20); Гонка до 75 очков Словения (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Словения (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Словения (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Словения (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Албания (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Словения (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Словения (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Словения (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Албания (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Словения (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Словения (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Словения (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Словения (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Словения (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Словения (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Словения (20)

20:30 Македония (20) - Беларусь (20) 84:77 (21:22, 18:19, 12:13, 33:23)
Гонка до 5 очков Беларусь (20); Гонка до 10 очков Беларусь (20); Гонка до 20 очков Беларусь (20); Гонка до 30 очков Македония (20); Гонка до 40 очков Беларусь (20); Гонка до 50 очков Беларусь (20); Гонка до 75 очков Македония (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Македония (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Македония (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Македония (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Македония (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Македония (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Македония (20)

20:30 Чехия (20) - Нидерланды (20) 64:49 (20:2, 26:15, 5:22, 13:10)
Гонка до 5 очков Чехия (20); Гонка до 10 очков Чехия (20); Гонка до 20 очков Чехия (20); Гонка до 30 очков Чехия (20); Гонка до 40 очков Чехия (20); Гонка до 50 очков Чехия (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чехия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чехия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чехия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чехия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чехия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чехия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чехия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чехия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

14:00 Мандальюионг Эль Тигре - Навотас Клатч 59:55 (19:13, 10:16, 17:16, 13:10)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

16:00 Батаан Райзерс - ДжС Уорриорс 62:58 (16:18, 14:14, 17:11, 15:15)
Гонка до 5 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 10 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 20 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 30 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 40 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 50 очков Батаан Райзерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Филиппины. PBA. Commissioner's Cup. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

14:00 Аляска Эйсес - Сан-Мигель Бирмен отмена (матч перенесен)

Баскетбол Чемпионат Боливии. Мужчины.

03:30 Калеро Потоси - КАН Оруро 87:93 (27:20, 19:22, 26:25, 15:26)
Гонка до 5 очков Калеро Потоси; Гонка до 10 очков КАН Оруро; Гонка до 20 очков Калеро Потоси; Гонка до 30 очков Калеро Потоси; Гонка до 40 очков Калеро Потоси; Гонка до 50 очков Калеро Потоси; Гонка до 75 очков Калеро Потоси; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Калеро Потоси; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Калеро Потоси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Калеро Потоси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Калеро Потоси; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Калеро Потоси; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) КАН Оруро; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Калеро Потоси; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КАН Оруро

03:30 Ла Салье Кочабамба - КАРЛ Оруро 68:65 (17:17, 21:13, 14:26, 16:9)
Гонка до 5 очков КАРЛ Оруро; Гонка до 10 очков КАРЛ Оруро; Гонка до 20 очков Ла Салье Кочабамба; Гонка до 40 очков Ла Салье Кочабамба; Гонка до 50 очков КАРЛ Оруро; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КАРЛ Оруро; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ла Салье Кочабамба; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ла Салье Кочабамба; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ла Салье Кочабамба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КАРЛ Оруро; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ла Салье Кочабамба; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КАРЛ Оруро; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ла Салье Кочабамба; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КАРЛ Оруро; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ла Салье Кочабамба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КАРЛ Оруро; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ла Салье Кочабамба; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ла Салье Кочабамба; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КАРЛ Оруро; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Венесуэлы. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед....

02:00 Тротамундос - Пантерас 77:57 (18:12, 17:19, 18:15, 24:11)
Гонка до 5 очков Тротамундос; Гонка до 10 очков Тротамундос; Гонка до 20 очков Тротамундос; Гонка до 30 очков Тротамундос; Гонка до 40 очков Тротамундос; Гонка до 50 очков Тротамундос; Гонка до 75 очков Тротамундос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тротамундос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тротамундос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тротамундос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тротамундос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тротамундос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пантерас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пантерас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тротамундос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тротамундос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пантерас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тротамундос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тротамундос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тротамундос

02:30 Гуарос Лара - Гигантес 93:72 (27:14, 24:18, 19:18, 23:22)
Гонка до 5 очков Гуарос Лара; Гонка до 10 очков Гуарос Лара; Гонка до 20 очков Гуарос Лара; Гонка до 30 очков Гуарос Лара; Гонка до 40 очков Гуарос Лара; Гонка до 50 очков Гуарос Лара; Гонка до 75 очков Гуарос Лара; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гигантес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гигантес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гуарос Лара; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуарос Лара

Баскетбол Чемпионат Гонконга. Мужчины.

15:40 ГКПА - Нам Цзин 97:105 (29:25, 20:19, 18:26, 19:16, 11:19) (ОТ)
Гонка до 5 очков ГКПА; Гонка до 10 очков ГКПА; Гонка до 20 очков ГКПА; Гонка до 30 очков Нам Цзин; Гонка до 40 очков ГКПА; Гонка до 50 очков ГКПА; Гонка до 75 очков Нам Цзин; Гонка до 100 очков Нам Цзин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ГКПА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ГКПА; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ГКПА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ГКПА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ГКПА; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ГКПА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ГКПА; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ГКПА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ГКПА; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Доминиканской Республики. Мужчины....

03:00 Солес - Леонес Санто-Доминго 88:75 (21:22, 24:18, 22:18, 21:17)
Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Пуэрто-Рико. Мужчины.

03:00 Сантерос Агуада - Сан-Герман 83:89 (23:16, 13:24, 23:23, 24:26)
Гонка до 5 очков Сантерос Агуада; Гонка до 10 очков Сантерос Агуада; Гонка до 20 очков Сантерос Агуада; Гонка до 30 очков Сантерос Агуада; Гонка до 40 очков Сан-Герман; Гонка до 50 очков Сан-Герман; Гонка до 75 очков Сан-Герман; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Герман

03:00 Хумакао - Баямон 89:96 (22:25, 12:27, 27:25, 28:19)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Аресибо - Фахардо 85:83 (18:25, 20:18, 27:20, 20:20)
Гонка до 40 очков Фахардо; Гонка до 50 очков Фахардо; Гонка до 75 очков Аресибо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аресибо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аресибо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аресибо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аресибо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аресибо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аресибо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аресибо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фахардо

Баскетбол Чемпионат Таиланда. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед. Нонтхабури....

13:30 Хайтек Бангкок - ПЭА 98:91 (26:24, 28:26, 25:20, 19:21)
Гонка до 5 очков Хайтек Бангкок; Гонка до 10 очков Хайтек Бангкок; Гонка до 20 очков ПЭА; Гонка до 30 очков Хайтек Бангкок; Гонка до 40 очков Хайтек Бангкок; Гонка до 50 очков Хайтек Бангкок; Гонка до 75 очков Хайтек Бангкок; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ПЭА; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ПЭА; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ПЭА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хайтек Бангкок; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ПЭА

16:00 Моно Вэмпайр - ТГЕ 92:79 (26:17, 26:23, 18:23, 22:16)
Гонка до 5 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 10 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 20 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 30 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 40 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 50 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 75 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТГЕ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТГЕ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТГЕ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Моно Вэмпайр

Баскетбол Чемпионат Уганды. Мужчины.

18:25 УПДФ Томахоукс - Ндижжи Энджелс 68:80 (16:18, 20:20, 13:21, 19:21)
Гонка до 5 очков УПДФ Томахоукс; Гонка до 10 очков УПДФ Томахоукс; Гонка до 20 очков УПДФ Томахоукс; Гонка до 30 очков Ндижжи Энджелс; Гонка до 40 очков Ндижжи Энджелс; Гонка до 50 очков Ндижжи Энджелс; Гонка до 75 очков Ндижжи Энджелс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УПДФ Томахоукс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ндижжи Энджелс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ндижжи Энджелс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ндижжи Энджелс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УПДФ Томахоукс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УПДФ Томахоукс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ндижжи Энджелс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ндижжи Энджелс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УПДФ Томахоукс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ндижжи Энджелс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ндижжи Энджелс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УПДФ Томахоукс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УПДФ Томахоукс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ндижжи Энджелс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ндижжи Энджелс

20:30 КИУ Титанс - УКУ Канонс 63:60 (10:6, 13:22, 13:14, 27:18)
Гонка до 5 очков КИУ Титанс; Гонка до 10 очков КИУ Титанс; Гонка до 20 очков УКУ Канонс; Гонка до 30 очков УКУ Канонс; Гонка до 40 очков УКУ Канонс; Гонка до 50 очков КИУ Титанс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УКУ Канонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УКУ Канонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УКУ Канонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УКУ Канонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УКУ Канонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КИУ Титанс

Баскетбол Чемпионат Уругвая. 2-й дивизион. Мужчины.

02:15 Бохемиос - Унион Атлетика 76:68 (19:18, 18:13, 19:12, 20:25)
Гонка до 5 очков Бохемиос; Гонка до 10 очков Бохемиос; Гонка до 20 очков Унион Атлетика; Гонка до 30 очков Бохемиос; Гонка до 40 очков Бохемиос; Гонка до 50 очков Бохемиос; Гонка до 75 очков Бохемиос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бохемиос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бохемиос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бохемиос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бохемиос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бохемиос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бохемиос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бохемиос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Унион Атлетика; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бохемиос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бохемиос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бохемиос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Унион Атлетика; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Унион Атлетика

02:30 Колон - 25 де Агосто 85:82 (16:18, 21:14, 23:28, 25:22)
Гонка до 5 очков Колон; Гонка до 10 очков 25 де Агосто; Гонка до 20 очков Колон; Гонка до 30 очков Колон; Гонка до 40 очков Колон; Гонка до 50 очков Колон; Гонка до 75 очков 25 де Агосто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Колон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Колон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Колон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Колон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Колон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Колон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Колон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Колон

02:30 Мирамар - Стоккольмо 84:83 (27:13, 17:19, 17:30, 23:21)
Гонка до 100 очков никто

02:30 Аурибланко - Лагомар 91:105 (19:26, 23:19, 19:18, 30:42)
Гонка до 5 очков Лагомар; Гонка до 10 очков Лагомар; Гонка до 20 очков Лагомар; Гонка до 30 очков Лагомар; Гонка до 40 очков Лагомар; Гонка до 50 очков Лагомар; Гонка до 75 очков Лагомар; Гонка до 100 очков Лагомар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лагомар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аурибланко; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аурибланко; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аурибланко; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лагомар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аурибланко; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аурибланко; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аурибланко; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лагомар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аурибланко; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аурибланко; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лагомар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лагомар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аурибланко; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лагомар

Баскетбол Чемпионат Чили (до 17 лет). Женщины.

17:45 Вальпараисо (17) (ж) - Осорно (17) (ж) 75:23 (14:11, 19:6, 21:6, 21:0)
Гонка до 5 очков Осорно (17) (ж); Гонка до 10 очков Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 20 очков Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 30 очков Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 40 очков Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 50 очков Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 75 очков Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Осорно (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вальпараисо (17) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вальпараисо (17) (ж)

Баскетбол Чемпионат Чили. LNB Centro. Мужчины.

02:00 Спортива Итальяна - Леонес Кильпуэ 106:54 (21:15, 24:11, 23:16, 38:12)
Гонка до 5 очков Спортива Итальяна; Гонка до 10 очков Спортива Итальяна; Гонка до 20 очков Спортива Итальяна; Гонка до 30 очков Спортива Итальяна; Гонка до 40 очков Спортива Итальяна; Гонка до 50 очков Спортива Итальяна; Гонка до 75 очков Спортива Итальяна; Гонка до 100 очков Спортива Итальяна; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Спортива Итальяна; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спортива Итальяна

Бейсбол KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Дусан Беарс - Лотте Джайентс 5:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 1:0, 0:0, 3:1, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:30 Киа Тайгерс - Самсунг Лайонс 1:7 (0:1, 1:0, 0:0, 0:2, 0:3, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 СК Вивернс - НЦ Динос 3:4 (2:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран СК Вивернс

12:30 Нексен Хироус - Эл Джи Твинс 7:8 (0:3, 2:0, 2:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:4, 1:1)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 КТ Виз - Ханва Иглз 4:2 (0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

Бейсбол LMB.

03:00 Диаблос Рохос Мехико - Алгодонерос Унион Лагуна 2:10 (0:5, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:3)
Первый ран Алгодонерос Унион Лагуна

03:15 Бравос Леон - Хенералес Дуранго 4:3 (2:1, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0)
Первый ран Хенералес Дуранго

03:30 Сультанес Монтеррей - Геррерос Оахака 9:7 (1:1, 0:1, 0:0, 1:1, 6:1, 0:0, 1:0, 0:3, 0:0)
Первый ран Геррерос Оахака

03:30 Рьелерос Агуаскальентес - Леонес Юкатан 10:17 (3:0, 0:0, 0:3, 3:4, 0:1, 1:4, 2:0, 0:2, 1:3)
Первый ран Рьелерос Агуаскальентес

04:00 Ольмекас Табаско - Асерерос Монклова 1:2 (0:0, 0:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Первый ран Асерерос Монклова

04:00 Пиратас Кампече - Дос Ларедос 10:14 (2:4, 0:2, 0:0, 2:0, 4:0, 0:2, 1:0, 0:1, 1:5)
Первый ран Дос Ларедос; Последний ран Дос Ларедос

04:30 Сараперос Сальтильо - Тигрес Кинтана-Роо 6:3 (0:0, 1:0, 3:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сараперос Сальтильо

05:35 Торрос Тихуана - Перикос Пуэбла 7:3 (0:0, 2:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 4:0, 0:0)
Первый ран Торрос Тихуана

Бейсбол MiLB. AAA. Интернациональная лига.

02:05 Баффало - Норфолк Тайдс 7:3 (0:1, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0, 3:0, 0:0, 1:0, 0:2)

Бейсбол MiLB. ААА. Тихоокеанская лига.

03:05 Мемфис - Айова 3:2 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:1, 0:1, 0:0)

Бейсбол MLB. Матч всех звёзд.

03:20 Американская Лига - Национальная Лига 8:6 (0:0, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 3:1, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Да; Кол-во хоумранов 10; Тотал_хитов Американская Лига 13; Тотал хитов Национальная Лига 7; Тотал хитов 20

Бейсбол NPB. Регулярный чемпионат.

11:45 Иокогама Бэйстарс - Токио Якулт Своллоус 7:2 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 5:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Иокогама Бэйстарс

12:00 Тюнити Дрэгонс - Хиросима Карп 5:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 1:0, 0:0)
Первый ран Тюнити Дрэгонс

12:00 Хансин Тайгерс - Ёмиури Джайентс 3:5 (0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 3:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Ёмиури Джайентс; Последний ран Хансин Тайгерс

12:00 Орикс Баффалос - Хоккайдо Файтерс 3:2 (0:0, 1:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Орикс Баффалос

12:00 Фукуока Хокс - Сайтама Лайонс 5:12 (0:3, 1:4, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:3, 2:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Сайтама Лайонс

12:15 Тиба Мэринс - Ракутен Голден Иглз 2:6 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 0:4, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Ракутен Голден Иглз

Велоспорт Тур де Франс. 11-й этап. Победитель.

14:50 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. Тур де Франс. -
1. Томас Дж.; 2. Дюмулен Т.; 3. Фрум К.; 4. Карузо Д.; 5. Ньеве М.; 6. Мартин Д.; ... 8. Бардет Р.; 9. Нибали В.; 10. Кинтана Н.; 11. Роглич П.; 12. Крёйсвик С.; 13. Ланда М.; 14. Берналь Э.О.; 15. Закарин И.; 16. Наварро Д.; 17. Лату П.-Р.; ... 20. Баргиль У.; 21. Мартинес Д.; 22. Поццовиво Д.; 23. Валверде А.; ... 26. Фульсанг Я.; 27. Юнгельс Б.; 28. Йейтс А.; 29. Паувелс С.; ... 34. Де Гендт Т.; ... 36. Моллема Б.; 37. Майка Р.; ... 57. Таарамяэ Р.; ... 60. Роллан П.; ... 62. Годю Д.; ... 84. Алафилипп Ж.

Водное поло Мужчины. Чемпионат Европы. Испания.

12:00 Хорватия - Турция 23:2 (4:0, 7:1, 6:1, 6:0)
13:30 Германия - Грузия 10:9 (1:3, 3:2, 3:2, 3:2)
15:00 Румыния - Словакия 9:5 (4:1, 2:0, 2:1, 1:3)
16:30 Греция - Нидерланды 12:7 (6:3, 3:2, 2:2, 1:0)
18:00 Черногория - Мальта 17:5 (4:1, 7:0, 4:2, 2:2)
19:30 Россия - Сербия 9:11 (2:3, 3:3, 1:3, 3:2)
21:30 Венгрия - Италия 5:12 (0:5, 4:2, 0:2, 1:3)

Волейбол Европейские университетские игры. Женщины. Коимбра....

11:00 Марибор Унив. (ж) - Хельсинки Унив. (ж) 1:3 (25:20, 22:25, 20:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марибор Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марибор Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хельсинки Унив. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хельсинки Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Марибор Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марибор Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хельсинки Унив. (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хельсинки Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Марибор Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марибор Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хельсинки Унив. (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хельсинки Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Марибор Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хельсинки Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хельсинки Унив. (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хельсинки Унив. (ж)

13:30 Амстердам Унив. (ж) - Марин Барлети Унив. (ж) 3:0 (25:20, 25:15, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Амстердам Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Амстердам Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Амстердам Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Амстердам Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Амстердам Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Амстердам Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Амстердам Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амстердам Унив. (ж)

13:30 Осло Унив. (ж) - Минью Унив. (ж) 0:3 (10:25, 18:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Осло Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минью Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минью Унив. (ж)

18:00 ГСУ (ж) - Белград Унив. (ж) 0:3 (19:25, 22:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ГСУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ГСУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ГСУ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ГСУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ГСУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белград Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белград Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белград Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белград Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белград Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белград Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белград Унив. (ж)

18:00 Истанбул Айдын Унив. (ж) - Болонья Унив. (ж) 3:1 (33:31, 25:14, 19:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болонья Унив. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болонья Унив. (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болонья Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болонья Унив. (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болонья Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Айдын Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болонья Унив. (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болонья Унив. (ж)

20:30 Риека Унив. (ж) - Бордо Унив. (ж) 3:0 (25:22, 25:17, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Риека Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бордо Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Риека Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Риека Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Риека Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Риека Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Риека Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Риека Унив. (ж)

20:30 Лозанна Унив. (ж) - Бакэу Унив. (ж) 3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бакэу Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бакэу Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лозанна Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бакэу Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лозанна Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бакэу Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бакэу Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лозанна Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бакэу Унив. (ж)

Волейбол Европейские университетские игры. Мужчины. Коимбра....

11:00 Тромсё Унив. - Порту Унив. 1:3 (28:26, 18:25, 13:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Порту Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Порту Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Порту Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Порту Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Порту Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Порту Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тромсё Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Порту Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Порту Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Порту Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Порту Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Порту Унив.

11:00 Коимбра Унив. - Гисен Унив. 1:3 (16:25, 25:18, 13:25, 6:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Коимбра Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коимбра Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коимбра Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гисен Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Коимбра Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гисен Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гисен Унив.

13:30 Истанбул Айдын Унив. - Констанцский Унив. 3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Констанцский Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Айдын Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Констанцский Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул Айдын Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Айдын Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Констанцский Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул Айдын Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул Айдын Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул Айдын Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул Айдын Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Айдын Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул Айдын Унив.

13:30 Лозаннский Унив. - Вроцлав Унив. 3:0 (25:15, 25:16, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лозаннский Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лозаннский Унив.

18:00 Бейкент Унив. - ЙюУ Йювяскюля 3:0 (25:19, 25:15, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЙюУ Йювяскюля; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бейкент Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бейкент Унив.

18:00 Таллин Унив. - Болонья Унив. 0:3 (23:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таллин Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таллин Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Болонья Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болонья Унив.

20:30 Ниш Унив. - Дагестан Унив. 3:1 (21:25, 26:24, 25:14, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дагестан Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ниш Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дагестан Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ниш Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дагестан Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ниш Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ниш Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ниш Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дагестан Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ниш Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ниш Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ниш Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дагестан Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дагестан Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ниш Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ниш Унив.

Волейбол Женщины. Чемпионат Азии среди клубов. Казахстан....

07:00 Биньдьен Лонган (ж) - Чайна Файбер (ж) 3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чайна Файбер (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Биньдьен Лонган (ж)

09:30 Гаруда (ж) - Пайкан (ж) 3:0 (27:25, 25:18, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пайкан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайкан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаруда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайкан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайкан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гаруда (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайкан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гаруда (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гаруда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайкан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гаруда (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гаруда (ж)

12:00 Алтай У-К (ж) - Цзянсу (ж) 2:3 (20:25, 23:25, 25:21, 25:17, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай У-К (ж)

15:00 Чонбури (ж) - НЕК (ж) 3:2 (13:25, 25:21, 25:18, 20:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) НЕК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) НЕК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) НЕК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) НЕК (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) НЕК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чонбури (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) НЕК (ж)

Волейбол Женщины. Чемпионат балканских стран (до 17 лет). Косово....

17:00 Турция (17) (ж) - Черногория (17) (ж) 1:3 (17:25, 14:25, 25:22, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (17) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (17) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (17) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (17) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Черногория (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (17) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Черногория (17) (ж)

20:00 Албания (17) (ж) - Македония (17) (ж) 0:3 (14:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Албания (17) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Албания (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Македония (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Албания (17) (ж)

Волейбол Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Нидерланды-Бельгия....

15:00 Чехия (20) - Беларусь (20) 3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
16:00 Россия (20) - Франция (20) 3:2 (25:19, 23:25, 24:26, 25:17, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Франция (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Россия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Россия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (20)

17:30 Финляндия (20) - Португалия (20) 1:3 (22:25, 25:17, 19:25, 22:25)
18:35 Турция (20) - Польша (20) 1:3 (12:25, 23:25, 26:24, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Польша (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Польша (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Польша (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Польша (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Польша (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Польша (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Польша (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Польша (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Польша (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Польша (20)

20:30 Нидерланды (20) - Германия (20) 3:2 (25:16, 18:25, 16:25, 25:23, 16:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Германия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Германия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия (20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Нидерланды (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (20)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Красноярск.

06:00 Факел-Про Новосибирск - Кристалл-Про Красноярск 1:3 (17:25, 25:16, 12:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск

07:50 Динамо-Про Новосибирск - Зенит-Про Барнаул 2:3 (19:25, 24:26, 25:20, 25:22, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо-Про Новосибирск

10:00 Торпедо-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:0 (25:11, 25:18, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Новосибирск

11:30 Локомотив-Про Новосибирск - Автомобилист-Про Новосибирск 3:1 (25:15, 23:25, 25:19, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Автомобилист-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Автомобилист-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Автомобилист-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Автомобилист-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск

Волейбол Чемпионат Вьетнама. Женщины. Молодёжная лига. Баккан....

10:45 Нганханг (мол) (ж) - Тхайбинь (мол) (ж) 3:0 (25:13, 25:16, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нганханг (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нганханг (мол) (ж)

12:15 Куангнинь (мол) (ж) - Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж) 0:3 (9:25, 10:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж)

13:45 Тханьхоа (мол) (ж) - Виньфук (мол) (ж) 3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Виньфук (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виньфук (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тханьхоа (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тханьхоа (мол) (ж)

Волейбол Чемпионат Вьетнама. Мужчины. Молодёжная лига. Баккан....

08:30 Чанган Ниньбинь (мол) - Ханой (мол) 3:2 (25:13, 25:23, 23:25, 23:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ханой (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ханой (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ханой (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ханой (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ханой (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ханой (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ханой (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ханой (мол)

15:30 Чавинь (мол) - Биньзыонг (мол) 0:3 (17:25, 20:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Биньзыонг (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Биньзыонг (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Биньзыонг (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Биньзыонг (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Биньзыонг (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Биньзыонг (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Биньзыонг (мол)

17:05 Кьензянг (мол) - Бьенфонг (мол) 0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кьензянг (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кьензянг (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бьенфонг (мол)

Волейбол Чемпионат Суданa. Мужчины.

17:00 Аль-Иттихад Альбхрави - Аль-Хиляль (Судан) 3:1 (25:16, 19:25, 25:15, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Хиляль (Судан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Хиляль (Судан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Хиляль (Судан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Хиляль (Судан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Иттихад Альбхрави; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Иттихад Альбхрави

20:00 Дифаа - Фарук 3:0 (25:21, 25:14, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фарук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дифаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дифаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фарук; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дифаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дифаа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фарук; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дифаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дифаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дифаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дифаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дифаа

Гандбол Женщины. Европейские университетские игры. Коимбра....

12:00 Коимбра Унив. (ж) - Осло Унив. (ж) 14:42 (8:21)
12:00 Порту Унив. (ж) - Акдениз Унив. (ж) 34:27 (19:12)
16:00 ЛСУ (ж) - ППА Унив. (ж) 23:27 (8:13)
16:00 Питешти Унив. (ж) - Риека Унив. (ж) 36:26 (19:15)
Гонка до 3-х голов Риека Унив. (ж); Гонка до 5-ти голов Риека Унив. (ж); Гонка до 10-ти голов Риека Унив. (ж); Гонка до 15-ти голов Риека Унив. (ж); Гонка до 20-ти голов Питешти Унив. (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Риека Унив. (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Риека Унив. (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Риека Унив. (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Риека Унив. (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Питешти Унив. (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Риека Унив. (ж); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Питешти Унив. (ж); Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Питешти Унив. (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Питешти Унив. (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Питешти Унив. (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Питешти Унив. (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Питешти Унив. (ж); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Питешти Унив. (ж); Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Питешти Унив. (ж)

20:00 Неймеген Унив. (ж) - ГСУ (ж) 26:17 (13:9)
Гонка до 3-х голов Неймеген Унив. (ж); Гонка до 5-ти голов ГСУ (ж); Гонка до 10-ти голов Неймеген Унив. (ж); Гонка до 15-ти голов Неймеген Унив. (ж); Гонка до 20-ти голов Неймеген Унив. (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Неймеген Унив. (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) ГСУ (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Неймеген Унив. (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Неймеген Унив. (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Неймеген Унив. (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Неймеген Унив. (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Неймеген Унив. (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Неймеген Унив. (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Неймеген Унив. (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Неймеген Унив. (ж)

Гандбол Мужчины. Европейские университетские игры. Коимбра....

14:00 Неймеген Унив. - Белград Унив. 35:34 (20:14)
14:00 Минью Унив. - Осло Унив. 28:25 (15:10)

Гандбол Мужчины. Чемпионат Азии (до 21 года). Оман.

09:00 Йемен (21) - Индия (21) 24:37 (13:19)
Гонка до 3-х голов Индия (21); Гонка до 5-ти голов Индия (21); Гонка до 10-ти голов Индия (21); Гонка до 15-ти голов Индия (21); Гонка до 20-ти голов Индия (21); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Индия (21); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Индия (21); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Индия (21); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Индия (21); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Индия (21); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Индия (21); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Индия (21); Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Индия (21); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Индия (21); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Индия (21); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Индия (21); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Индия (21); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Индия (21); Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Индия (21)

10:45 Ирак (21) - Катар (21) 21:26 (9:11)
Гонка до 3-х голов Катар (21); Гонка до 5-ти голов Катар (21); Гонка до 10-ти голов Катар (21); Гонка до 15-ти голов Катар (21); Гонка до 20-ти голов Катар (21); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Катар (21); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Катар (21); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Катар (21); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Катар (21); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Катар (21); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Катар (21); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Катар (21); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Катар (21); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Катар (21); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Катар (21)

12:30 Ливан (21) - Китай (21) 18:33 (6:16)
Гонка до 3-х голов Китай (21); Гонка до 5-ти голов Китай (21); Гонка до 10-ти голов Китай (21); Гонка до 15-ти голов Китай (21); Гонка до 20-ти голов Китай (21); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Китай (21); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Китай (21); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Китай (21); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Китай (21); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Китай (21); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Китай (21); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Китай (21); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Китай (21); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Китай (21); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Китай (21); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Китай (21); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Китай (21); Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Китай (21)

14:15 Бахрейн (21) - Саудовская Аравия (21) 22:21 (10:10)
Гонка до 3-х голов Бахрейн (21); Гонка до 5-ти голов Саудовская Аравия (21); Гонка до 10-ти голов Саудовская Аравия (21); Гонка до 15-ти голов Бахрейн (21); Гонка до 20-ти голов Бахрейн (21); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Бахрейн (21); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Саудовская Аравия (21); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Саудовская Аравия (21); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Саудовская Аравия (21); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Бахрейн (21); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Бахрейн (21); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Бахрейн (21); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Бахрейн (21); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Бахрейн (21)

16:00 Япония (21) - Южная Корея (21) 23:27 (8:14)
Гонка до 3-х голов Япония (21); Гонка до 5-ти голов Южная Корея (21); Гонка до 10-ти голов Южная Корея (21); Гонка до 15-ти голов Южная Корея (21); Гонка до 20-ти голов Южная Корея (21); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Япония (21); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Южная Корея (21); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Южная Корея (21); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Южная Корея (21); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Южная Корея (21); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Япония (21); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Япония (21); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Япония (21); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Япония (21); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Япония (21); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Япония (21)

17:45 Оман (21) - Иран (21) 17:26 (11:10)
Гонка до 3-х голов Иран (21); Гонка до 5-ти голов Иран (21); Гонка до 10-ти голов Оман (21); Гонка до 15-ти голов Иран (21); Гонка до 20-ти голов Иран (21); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Иран (21); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Иран (21); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Иран (21); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Оман (21); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Иран (21); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Иран (21); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Иран (21); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Иран (21); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Иран (21); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Иран (21); Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (2-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (2-й тайм) никто

Киберспорт CSGO. Asia Minor Championship.

10:00 TyLoo - Renegades 2:1 (16:14, 17:19, 16:10)
13:40 SCARZ Absolute - Tainted Minds 0:2 (4:16, 13:16)

Киберспорт CSGO. Brazil Game Cup.

00:30 INTZ eSports - DETONA 16:14 (16:14)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия.

13:00 Conspiracy eSports - Trident Esports 16:14 (16:14)
14:00 Trident Esports - Surge 9:16 (9:16)
15:00 Surge - SYF Gaming 7:16 (7:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Европа.

18:00 Epsilon - Boys in Blue 16:5 (16:5)
19:00 Boys in Blue - EURONICS Gaming 8:16 (8:16)
20:00 PRIDE - Epsilon 16:7 (16:7)
20:00 Virtus.pro - iGame.com 16:7 (16:7)
21:05 Epsilon - iGame.com 16:7 (16:7)

Киберспорт CSGO. SL I-League StarSeries. America.

02:00 Team One - Mythic 2:1 (7:16, 22:20, 16:13)
05:45 Swole Patrol - BlackOut 1:2 (14:16, 16:14, 7:16)

Киберспорт Dota 2. Anggame China vs SEA.

07:05 Source Code - Clutch Gamers 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) Source Code; Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Source Code

10:36 Cavalry - Geek Fam 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) Cavalry; Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Cavalry

13:00 TNC Tigers - Taichi 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) Taichi

16:11 Clutch Gamers - Geek Fam 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) Clutch Gamers; Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Geek Fam

Киберспорт Dota 2. ProDota Cup Europe.

18:00 Digital Company - aSpera 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Digital Company

Киберспорт Dota 2. Summer Cup.

18:00 Mega Lada E-sports - slozhniy memas отмена (матч не состоялся)

Киберспорт Heroes of the Storm. Gold Series Heroes League.

10:00 RPG - KT 2:0 (1:0, 1:0)
11:15 Super Perfect Team - Chall Enge 0:2 (0:1, 0:1)
12:45 TheOne - KT 2:0 (1:0, 1:0)
15:30 Chall Enge - RPG 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт League of Legends. Champions Korea.

11:00 Gen.G - KINGZONE DragonX 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Jin Air Green Wings - bbq Olivers 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. LoL Pro League.

12:00 Suning Gaming - Oh My God 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:00 Invictus Gaming - Team WE 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Северная Америка.

02:00 Last Night's Leftovers - Gladiators Legion 3:2
04:15 Fusion University - Mayhem Academy 3:1
06:00 Second Wind - GG Academy 1:3

Киберспорт SC2. GSL Season 3.

12:30 Bunny - Trap 0:2 (0:1, 0:1)
12:30 Ty - Ragnarok 2:0 (1:0, 1:0)

Крикет ODI. Сборные.

10:15 Зимбабве - Пакистан Пакистан

Настольный теннис Женщины. (до 21 года). ITTF World Tour. Юж. Корея.

03:00 Син Юбин - Нагасаки М. 1:3 (7:11, 8:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Син Юбин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Син Юбин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Син Юбин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Син Юбин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Син Юбин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Син Юбин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Син Юбин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Син Юбин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нагасаки М.

03:00 Су Вэ Ям Минни - Лунг Л. 3:0 (11:3, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (1-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лунг Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (3-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (1-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (3-я партия) Су Вэ Ям Минни

10:15 Су Вэ Ям Минни - Мукхерджи А. 3:2 (5:11, 11:6, 8:11, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мукхерджи А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мукхерджи А.

10:15 Кихара М. - Нагасаки М. 3:2 (11:9, 11:6, 1:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кихара М.

15:05 Су Вэ Ям Минни - Кихара М. 2:3 (11:3, 2:11, 10:12, 12:10, 9:11)

Настольный теннис Женщины. ITTF World Tour. Юж. Корея.

07:45 Гу Юйтин - Пак Чжу Хён 4:0 (11:7, 11:8, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пак Чжу Хён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пак Чжу Хён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пак Чжу Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пак Чжу Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гу Юйтин

07:45 Хасимото Х. - Ри Хён Сим 4:1 (14:12, 11:3, 11:3, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ри Хён Сим; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ри Хён Сим; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ри Хён Сим; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ри Хён Сим; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ри Хён Сим; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ри Хён Сим; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хасимото Х.

07:45 Ян Ха Ын - Ли Цзяи 3:4 (11:6, 11:7, 11:13, 11:9, 8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Ха Ын; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Ха Ын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ли Цзяи

07:50 Ли Хо Цзин - Сома Ю. 0:4 (9:11, 5:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сома Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сома Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сома Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сома Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Хо Цзин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сома Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сома Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сома Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сома Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сома Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сома Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сома Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сома Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сома Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сома Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сома Ю.

08:35 Чхве Хё Чжу - Балажова Б. 4:2 (10:12, 11:7, 11:9, 11:5, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балажова Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чхве Хё Чжу

08:36 Ким Сон И - Ли Юй Цзюнь 4:0 (11:4, 11:4, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сон И; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сон И; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Сон И; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сон И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сон И; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сон И; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Сон И; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сон И; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сон И; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сон И; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сон И; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сон И; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сон И; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сон И; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Сон И

08:40 Кихара М. - Линь Цзя-Сюань 4:0 (11:8, 16:14, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Линь Цзя-Сюань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Линь Цзя-Сюань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линь Цзя-Сюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кихара М.

08:56 Кё Чин Ку - Пён Сон Гён 0:4 (6:11, 9:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кё Чин Ку; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кё Чин Ку; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кё Чин Ку; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кё Чин Ку; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пён Сон Гён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кё Чин Ку; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кё Чин Ку; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кё Чин Ку; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пён Сон Гён

09:25 Дворак Г. - Ли Ын Хе 1:4 (7:11, 11:7, 1:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дворак Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дворак Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дворак Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дворак Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Ын Хе

09:25 Чэнь Янь-Синь - Ли Дагён 3:4 (6:11, 7:11, 11:8, 11:6, 11:9, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Дагён; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ли Дагён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Дагён; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ли Дагён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Дагён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Дагён; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ли Дагён; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ли Дагён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Дагён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Янь-Синь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ли Дагён; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ли Дагён

12:15 Ли Цзя И - Шао Цзени 4:0 (11:5, 11:4, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шао Цзени; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Цзя И; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шао Цзени; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Цзя И; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Цзя И

12:15 Су Вэ Ям Минни - Ким Сон И 0:4 (5:11, 5:11, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сон И; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сон И; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сон И; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сон И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сон И; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сон И; Гонка до 5 очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сон И; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сон И; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сон И; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сон И; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сон И; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сон И; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сон И; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Сон И

12:15 Шибата С. - Пён Сон Гён 4:1 (11:9, 11:7, 11:6, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шибата С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пён Сон Гён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пён Сон Гён; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шибата С.

12:15 Ху Лимэй - Чха Хё Сим 4:0 (11:8, 11:4, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чха Хё Сим; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чха Хё Сим; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ху Лимэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ху Лимэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ху Лимэй

Настольный теннис Женщины. Master Tour (партии до 7-ми очков).

10:00 Березина А. - Васильева А. 4:3 (7:5, 7:2, 4:7, 7:4, 6:7, 5:7, 7:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Березина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березина А.

10:25 Меркулова Д. - Клюкина В. 2:4 (3:7, 2:7, 3:7, 7:3, 7:5, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.

10:50 Федорова А. - Березина А. 4:2 (7:3, 3:7, 2:7, 7:6, 7:5, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Федорова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорова А.

11:15 Васильева А. - Меркулова Д. 3:4 (7:5, 7:6, 7:6, 6:7, 3:7, 4:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

11:40 Федорова А. - Клюкина В. 4:2 (6:7, 7:4, 7:5, 7:6, 6:7, 7:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Федорова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.

12:05 Березина А. - Меркулова Д. 2:4 (2:7, 5:7, 3:7, 7:3, 7:5, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Березина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркулова Д.

12:30 Сухорукова В. - Васильева А. 4:3 (2:7, 4:7, 3:7, 7:2, 7:3, 7:3, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

12:55 Клюкина В. - Березина А. 4:3 (5:7, 7:4, 5:7, 2:7, 7:5, 7:4, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березина А.

13:20 Сухорукова В. - Федорова А. 4:1 (7:4, 7:6, 7:4, 3:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухорукова В.

13:45 Клюкина В. - Васильева А. 4:1 (7:2, 7:3, 5:7, 7:2, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.

14:10 Березина А. - Сухорукова В. 0:4 (5:7, 4:7, 6:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухорукова В.

14:35 Меркулова Д. - Федорова А. 1:4 (1:7, 0:7, 7:3, 6:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федорова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорова А.

15:00 Сухорукова В. - Клюкина В. 4:1 (7:2, 7:6, 3:7, 7:4, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухорукова В.

15:25 Федорова А. - Васильева А. 4:0 (7:2, 7:1, 7:4, 7:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорова А.

15:50 Сухорукова В. - Меркулова Д. 3:4 (7:2, 3:7, 7:5, 4:7, 6:7, 7:2, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухорукова В.

16:15 Березина А. - Васильева А. 4:3 (6:7, 6:7, 7:6, 7:2, 7:6, 4:7, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Березина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

16:45 Клюкина В. - Меркулова Д. 3:4 (7:3, 7:2, 6:7, 4:7, 7:2, 5:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Меркулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.

17:10 Сухорукова В. - Федорова А. 1:4 (4:7, 7:4, 4:7, 3:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухорукова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федорова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорова А.

Настольный теннис Женщины. TT-Cup.

17:45 Федорова Ю. - Ивченко А. 1:3 (7:11, 7:11, 11:6, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко А.

17:45 Павлова О. - Тригуб Ю. 2:3 (14:16, 11:7, 6:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тригуб Ю.

18:20 Тельная Г. - Ивченко А. 0:3 (8:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко А.

18:20 Федорова Ю. - Павлова О. 3:1 (11:6, 12:10, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федорова Ю.

18:55 Тельная Г. - Тригуб Ю. 3:1 (9:11, 11:7, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

18:55 Павлова О. - Ивченко А. 1:3 (3:11, 7:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко А.

19:30 Тельная Г. - Павлова О. 3:0 (11:2, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павлова О.

19:30 Федорова Ю. - Тригуб Ю. 1:3 (6:11, 8:11, 11:2, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тригуб Ю.

20:05 Тельная Г. - Федорова Ю. 2:3 (11:9, 10:12, 7:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федорова Ю.

20:05 Тригуб Ю. - Ивченко А. 1:3 (11:9, 9:11, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко А.

20:40 Тригуб Ю. - Федорова Ю. 3:2 (9:11, 11:9, 8:11, 14:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федорова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тригуб Ю.

20:40 Ивченко А. - Тельная Г. 2:3 (11:8, 12:14, 11:7, 13:15, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

Настольный теннис Женщины. Лига Про.

11:36 Кандыбина В. - Романченко Е. 3:2 (11:5, 5:11, 11:6, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Романченко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кандыбина В.

12:04 Испирян А. - Гречишникова К. 1:3 (11:6, 4:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гречишникова К.

12:30 Романченко Е. - Красикова А. 3:1 (11:7, 11:5, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красикова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Красикова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Красикова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красикова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красикова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красикова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Романченко Е.

13:00 Кандыбина В. - Испирян А. 1:3 (6:11, 11:2, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.

13:30 Красикова А. - Гречишникова К. 1:3 (11:6, 8:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красикова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красикова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Красикова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красикова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красикова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красикова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красикова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красикова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красикова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красикова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Красикова А.

14:00 Романченко Е. - Испирян А. 3:2 (5:11, 11:13, 11:4, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Романченко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Испирян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Романченко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Романченко Е.

14:30 Гречишникова К. - Кандыбина В. 2:3 (11:8, 5:11, 11:8, 5:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кандыбина В.

15:06 Испирян А. - Красикова А. 3:0 (11:6, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Испирян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Испирян А.

15:30 Гречишникова К. - Романченко Е. 1:3 (11:4, 5:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Романченко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гречишникова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Романченко Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Романченко Е.

16:00 Красикова А. - Кандыбина В. 0:3 (9:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.

16:30 Испирян А. - Гречишникова К. 2:3 (7:11, 7:11, 11:3, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гречишникова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гречишникова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Испирян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гречишникова К.

17:00 Романченко Е. - Кандыбина В. 2:3 (8:11, 11:9, 9:11, 11:3, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Романченко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Романченко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.

Настольный теннис Женщины. Молодёжный чемпионат Европы. Румыния. Кадеты....

18:00 Захария Е.А. - Лутц К. 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лутц К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захария Е.А.

18:27 Митрофан Л. - Павад П. 3:1 (14:12, 6:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрофан Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павад П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павад П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Митрофан Л.

Настольный теннис Женщины. Молодёжный чемпионат Европы. Румыния. Юниоры....

11:10 Вегжин А. - Колиш Анастасия 3:1 (10:12, 11:6, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вегжин А.

11:47 Драгоман А. - Йокич Т. 3:0 (11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йокич Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йокич Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Драгоман А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Драгоман А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Драгоман А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Драгоман А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Драгоман А.

11:49 Венгжин К. - Тайлакова М. 0:3 (12:14, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгжин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгжин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгжин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгжин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгжин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Венгжин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгжин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тайлакова М.

12:12 Михаляк А. - Казанцева К. 0:3 (11:13, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаляк А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Казанцева К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаляк А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Казанцева К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Казанцева К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Казанцева К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаляк А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Казанцева К.

12:15 Плаян Т. - Сурьян С. 1:3 (9:11, 9:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сурьян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Плаян Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сурьян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Плаян Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сурьян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Плаян Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сурьян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сурьян С.

12:33 Вегжин А. - Тайлакова М. 2:3 (11:9, 9:11, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тайлакова М.

12:48 Худусан А. - Менгер А. 3:2 (10:12, 11:7, 6:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Худусан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Менгер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худусан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Худусан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Худусан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худусан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худусан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Менгер А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Худусан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Худусан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Худусан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худусан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Менгер А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Худусан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Менгер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Менгер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Худусан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Менгер А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Худусан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Менгер А.

13:30 Драгоман А. - Сурьян С. 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сурьян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Драгоман А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сурьян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сурьян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сурьян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сурьян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сурьян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сурьян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сурьян С.

14:05 Плаян Т. - Йокич Т. 3:1 (5:11, 11:8, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Плаян Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йокич Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Плаян Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Плаян Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Плаян Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йокич Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йокич Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Плаян Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йокич Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Плаян Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Плаян Т.

17:20 Драгоман А. - Колиш Анастасия 1:3 (11:8, 7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Драгоман А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Драгоман А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (1-я партия) Драгоман А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колиш Анастасия

17:53 Плаян Т. - Тайлакова М. 0:3 (9:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Плаян Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тайлакова М.

18:17 Худусан А. - Казанцева К. 1:3 (11:8, 8:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Худусан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худусан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Казанцева К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худусан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Казанцева К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Казанцева К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Худусан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Казанцева К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Казанцева К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Худусан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Казанцева К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Казанцева К.

Настольный теннис Женщины. Пары. ITTF World Tour. Юж. Корея.

04:15 Ким Ольга/Ким Р. - Ким Сон И/Су Хуовон 0:3 (4:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сон И/Су Хуовон

04:15 Ли Цзин Вань/Чжу Чэнчжу - Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим 0:3 (6:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Цзин Вань/Чжу Чэнчжу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзин Вань/Чжу Чэнчжу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Нам Хэ/Чха Хё Сим

04:16 Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён - Линь Е/Цзэн Цзянь 2:3 (11:8, 11:13, 15:13, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 5 очков (5-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 7 очков (5-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чхве Хён Хва/Пён Сон Гён; Гонка до 9 очков (5-я партия) Линь Е/Цзэн Цзянь

Настольный теннис Мужчины. (до 21 года). ITTF World Tour. Юж. Корея.

03:00 Уда Ю. - Ойкава М. 1:3 (6:11, 11:4, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уда Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ойкава М.

03:01 Кидзукури Юто - Хам Ю Сон 1:3 (9:11, 11:6, 2:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кидзукури Юто; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хам Ю Сон

09:25 Хам Ю Сон - Сонэ К. 3:2 (12:10, 5:11, 10:12, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сонэ К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сонэ К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сонэ К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сонэ К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сонэ К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сонэ К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хам Ю Сон

09:27 Самбе К. - Ойкава М. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самбе К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самбе К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самбе К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самбе К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самбе К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самбе К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самбе К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самбе К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самбе К.

14:45 Хам Ю Сон - Самбе К. 3:1 (11:9, 10:12, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самбе К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хам Ю Сон

Настольный теннис Мужчины. Challenger Series.

09:30 Ромеу Э. - Морато А. 3:0 (12:10, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морато А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морато А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морато А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ромеу Э.

10:10 Содерлунд Х. - Мендеш Э. 3:1 (11:9, 14:12, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Содерлунд Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Содерлунд Х.

10:50 Ситак А. - Венгер Н. 3:0 (11:4, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ситак А.

11:30 Криштон Д. - Копани Т. 3:2 (8:11, 11:1, 10:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Копани Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Криштон Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копани Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Криштон Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Криштон Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Копани Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Криштон Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копани Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Копани Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Криштон Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Копани Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Криштон Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копани Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Копани Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Криштон Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Копани Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Криштон Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Криштон Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Копани Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Криштон Д.

12:20 Ромеу Э. - Содерлунд Х. 0:3 (5:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Содерлунд Х.

12:50 Ситак А. - Мендеш Э. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мендеш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мендеш Э.

13:30 Криштон Д. - Венгер Н. 3:1 (11:9, 13:11, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Криштон Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Криштон Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Криштон Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Криштон Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Криштон Д.

14:10 Копани Т. - Морато А. 3:0 (11:1, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Копани Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Копани Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копани Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Копани Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Копани Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копани Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Копани Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Копани Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копани Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Копани Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Копани Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копани Т.

14:50 Ромеу Э. - Ситак А. 0:3 (9:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ромеу Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ромеу Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ситак А.

15:30 Содерлунд Х. - Морато А. 3:1 (11:13, 11:4, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морато А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морато А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Содерлунд Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Содерлунд Х.

16:10 Криштон Д. - Мендеш Э. 2:3 (11:6, 11:13, 7:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Криштон Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Криштон Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Криштон Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Криштон Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Криштон Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Криштон Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Криштон Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Криштон Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Криштон Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Криштон Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Криштон Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Криштон Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мендеш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Криштон Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мендеш Э.

Настольный теннис Мужчины. ITTF World Tour. Юж. Корея.

04:15 Чжон Сан Ын - Ци Хао Чжоу 4:2 (15:13, 13:11, 6:11, 11:4, 8:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Сан Ын; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чжон Сан Ын

05:02 Гао Нин - Таками М. 4:2 (11:5, 12:14, 11:9, 13:15, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таками М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таками М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таками М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гао Нин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таками М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гао Нин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гао Нин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Нин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таками М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гао Нин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таками М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гао Нин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гао Нин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таками М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таками М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гао Нин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таками М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гао Нин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гао Нин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таками М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гао Нин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гао Нин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таками М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гао Нин

05:05 Ким Дон Хён - Пак Син Хёк 1:4 (8:11, 9:11, 11:7, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Дон Хён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пак Син Хёк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Дон Хён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Дон Хён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Дон Хён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Дон Хён; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пак Син Хёк

05:08 Дуда Б. - Кай Чжоу 2:4 (6:11, 7:11, 11:5, 9:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кай Чжоу

05:16 Гнанасекаран С. - Ким Мин Сок 4:1 (11:6, 11:8, 11:7, 6:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Мин Сок; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Мин Сок; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким Мин Сок; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Мин Сок; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ким Мин Сок; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Мин Сок; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ким Мин Сок

05:55 Ойкава М. - Сюэ Фэй 4:2 (11:7, 11:5, 6:11, 5:11, 11:9, 19:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ойкава М.

05:56 Десаи Х. - Чжан Цзикэ 2:4 (6:11, 11:8, 7:11, 11:9, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 5 очков (6-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжан Цзикэ; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чжан Цзикэ

06:02 Кальберг А. - Матсуяма Ю. 2:4 (11:5, 5:11, 9:11, 9:11, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кальберг А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матсуяма Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Матсуяма Ю.

06:03 Нг Пак Нам - Сунь Цзя-Хун 4:3 (4:11, 11:8, 5:11, 11:7, 9:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Цзя-Хун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сунь Цзя-Хун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Цзя-Хун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Цзя-Хун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (7-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Цзя-Хун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Цзя-Хун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (7-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Цзя-Хун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Цзя-Хун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (7-я партия) Нг Пак Нам

10:45 Чжан Цзикэ - Ян Ан отмена (матч не состоялся)
10:51 Лян Цзин Кунь - Дияс Я. 4:1 (9:11, 11:4, 11:5, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дияс Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дияс Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь

10:52 Аккудзу К. - Пуцар Т. 4:2 (12:10, 11:3, 11:13, 11:9, 4:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Аккудзу К.

13:05 Аполониа Т. - Нг Пак Нам 4:3 (12:10, 11:7, 10:12, 10:12, 11:6, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (7-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аполониа Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (7-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аполониа Т.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (7-я партия) Аполониа Т.

13:05 Чон Ён Сик - Пэн Ван-Вэй 4:1 (11:5, 11:6, 9:11, 14:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чон Ён Сик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чон Ён Сик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чон Ён Сик

13:05 Ким Мин Хёк - Пак Син Хёк 4:2 (4:11, 11:6, 9:11, 11:9, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пак Син Хёк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пак Син Хёк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ким Мин Хёк

13:05 Осима Юя - Ландрьё А. 4:0 (11:5, 11:6, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осима Юя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осима Юя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осима Юя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осима Юя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осима Юя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осима Юя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осима Юя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осима Юя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осима Юя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осима Юя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осима Юя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осима Юя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осима Юя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осима Юя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осима Юя

13:55 Чжон Сан Ын - Ян Ан 4:1 (11:7, 13:11, 11:9, 6:11, 11:8)
13:55 Фан Бо - Аккудзу К. 2:4 (9:11, 10:12, 11:6, 8:11, 11:6, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фан Бо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фан Бо; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фан Бо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фан Бо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фан Бо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фан Бо; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фан Бо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фан Бо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фан Бо; Гонка до 7 очков (6-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фан Бо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фан Бо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фан Бо; Гонка до 9 очков (6-я партия) Аккудзу К.

14:17 Йошида Масаки - Лян Цзин Кунь 2:4 (11:9, 6:11, 3:11, 13:11, 2:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йошида Масаки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йошида Масаки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йошида Масаки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йошида Масаки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лян Цзин Кунь

Настольный теннис Мужчины. Sumy Cup. Вторая Лига.

15:25 Заяц С. - Бадай М. 0:3 (1:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

15:40 Савин А. - Зякун А. 3:2 (11:6, 10:12, 11:8, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савин А.

15:40 Зайцев Александр П. - Бадай М. 0:3 (3:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

15:50 Пархоменко Д. - Зякун А. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.

15:57 Заяц С. - Савин А. 0:3 (3:11, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заяц С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заяц С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заяц С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савин А.

16:10 Зайцев Александр П. - Заяц С. 3:1 (4:11, 11:5, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заяц С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заяц С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заяц С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заяц С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заяц С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заяц С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцев Александр П.

16:10 Бадай М. - Савин А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

16:30 Зякун А. - Пархоменко Д. 3:2 (11:9, 6:11, 11:8, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

17:23 Бадай М. - Пархоменко Д. 3:1 (11:6, 9:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

17:25 Панченко Б. - Савин А. 3:0 (11:9, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савин А.

17:40 Зякун А. - Рудык В. 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рудык В.

17:40 Пархоменко Д. - Серпокрыл С. 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серпокрыл С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пархоменко Д.

17:53 Бадай М. - Рудык В. 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

18:07 Панченко Б. - Зякун А. 3:1 (11:3, 7:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.

18:11 Серпокрыл С. - Савин А. 0:3 (9:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серпокрыл С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савин А.

18:22 Пархоменко Д. - Рудык В. 2:3 (13:11, 11:8, 5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рудык В.

18:24 Бадай М. - Панченко Б. 3:0 (12:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

18:36 Савин А. - Зякун А. 2:3 (8:11, 11:9, 11:8, 4:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

18:44 Рудык В. - Серпокрыл С. 3:1 (11:9, 8:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рудык В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рудык В.

18:58 Серпокрыл С. - Зякун А. 1:3 (8:11, 4:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.

19:01 Пархоменко Д. - Панченко Б. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

19:17 Рудык В. - Панченко Б. 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

19:17 Савин А. - Бадай М. 0:3 (6:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

19:27 Зякун А. - Бадай М. 1:3 (11:7, 9:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

19:28 Панченко Б. - Серпокрыл С. 3:0 (11:3, 11:9, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серпокрыл С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серпокрыл С.

19:43 Савин А. - Пархоменко Д. 3:1 (11:9, 10:12, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савин А.

19:43 Серпокрыл С. - Бадай М. 0:3 (5:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серпокрыл С.

20:00 Зякун А. - Пархоменко Д. 3:2 (11:7, 12:10, 10:12, 13:15, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пархоменко Д.

20:00 Рудык В. - Савин А. 0:3 (7:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савин А.

20:10 Бадай М. - Панченко Б. 3:1 (11:6, 4:11, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

20:25 Зякун А. - Пархоменко Д. 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пархоменко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.

Настольный теннис Мужчины. TT-Cup.

00:15 Колос М. - Чаплянка А. 0:3 (9:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чаплянка А.

00:15 Егоров К. - Турченко Т. 3:2 (11:5, 7:11, 5:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турченко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турченко Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турченко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турченко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Егоров К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егоров К.

08:30 Кубрак С. - Полтавец Ф. 3:2 (7:11, 11:9, 11:1, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кубрак С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кубрак С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кубрак С.

08:30 Кузнецов И. - Захаров Я. 3:0 (11:7, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов И.

08:50 Отинов С. - Шукин Д. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шукин Д.

09:05 Гладких И. - Рева А. 1:3 (11:8, 8:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рева А.

09:05 Мищенко Р. - Тарнавский В. 2:3 (9:11, 12:10, 8:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарнавский В.

09:25 Звычайный Н. - Наконечный Ю. 2:3 (11:9, 11:13, 12:10, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Наконечный Ю.

09:40 Вавренюк С. - Переяславский Дмитрий 3:1 (11:7, 6:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вавренюк С.

09:40 Бойчук В. - Журавлев А. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойчук В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.

10:02 Зазимко С. - Жирнов А. 2:3 (6:11, 6:11, 11:9, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жирнов А.

10:15 Кубрак С. - Рева А. 1:3 (8:11, 11:9, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рева А.

10:15 Кузнецов И. - Тарнавский В. 3:1 (11:6, 11:13, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузнецов И.

10:37 Отинов С. - Наконечный Ю. 3:1 (3:11, 11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Отинов С.

10:50 Переяславский Дмитрий - Полтавец Ф. 1:3 (9:11, 11:6, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полтавец Ф.

10:50 Журавлев А. - Захаров Я. 3:0 (15:13, 11:0, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захаров Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захаров Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захаров Я.

11:10 Жирнов А. - Шукин Д. 3:1 (11:4, 11:4, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шукин Д.

11:25 Гладких И. - Вавренюк С. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вавренюк С.

11:25 Мищенко Р. - Бойчук В. 3:1 (11:8, 7:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойчук В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойчук В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойчук В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойчук В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко Р.

11:45 Жарский В. - Полищук Д. 3:1 (3:11, 11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полищук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полищук Д.

11:45 Звычайный Н. - Зазимко С. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зазимко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Звычайный Н.

12:00 Кубрак С. - Переяславский Дмитрий 1:3 (9:11, 8:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кубрак С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий

12:00 Кузнецов И. - Журавлев А. 1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журавлев А.

12:20 Костюк Б. - Данилюк Н. 2:3 (10:12, 11:4, 7:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Данилюк Н.

12:20 Отинов С. - Жирнов А. 0:3 (11:13, 4:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жирнов А.

12:35 Вавренюк С. - Рева А. 0:3 (8:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рева А.

12:42 Бойчук В. - Тарнавский В. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойчук В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарнавский В.

12:55 Зазимко С. - Наконечный Ю. 0:3 (10:12, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зазимко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зазимко С.

12:57 Тимчишин И. - Рубанов М. 3:1 (11:2, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимчишин И.

13:10 Гладких И. - Полтавец Ф. 3:2 (11:5, 7:11, 9:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гладких И.

13:10 Мищенко Р. - Захаров Я. 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захаров Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захаров Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захаров Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захаров Я.

13:30 Жарский В. - Данилюк Н. 2:3 (11:7, 11:13, 11:13, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жарский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Данилюк Н.

13:30 Звычайный Н. - Шукин Д. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шукин Д.

13:45 Кубрак С. - Вавренюк С. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кубрак С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вавренюк С.

13:45 Кузнецов И. - Бойчук В. 3:2 (11:8, 12:10, 5:11, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойчук В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойчук В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойчук В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойчук В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойчук В.

14:05 Рубанов М. - Полищук Д. 0:3 (2:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полищук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полищук Д.

14:05 Отинов С. - Зазимко С. 3:1 (6:11, 11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Отинов С.

14:20 Гладких И. - Переяславский Дмитрий 3:2 (11:9, 11:8, 5:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гладких И.

14:20 Мищенко Р. - Журавлев А. 2:3 (11:3, 3:11, 11:5, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журавлев А.

14:40 Костюк Б. - Тимчишин И. 3:0 (11:6, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк Б.

14:40 Звычайный Н. - Жирнов А. 0:3 (3:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жирнов А.

14:55 Рева А. - Полтавец Ф. 3:2 (7:11, 1:11, 11:7, 20:18, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рева А.

14:55 Тарнавский В. - Захаров Я. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Захаров Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захаров Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарнавский В.

15:15 Жарский В. - Рубанов М. 3:0 (13:11, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рубанов М.

15:15 Наконечный Ю. - Шукин Д. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наконечный Ю.

15:30 Кубрак С. - Гладких И. 2:3 (13:11, 12:10, 7:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гладких И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гладких И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гладких И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кубрак С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гладких И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кубрак С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гладких И.

15:30 Кузнецов И. - Мищенко Р. 3:2 (9:11, 8:11, 11:7, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузнецов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко Р.

15:50 Тимчишин И. - Данилюк Н. 1:3 (3:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данилюк Н.

15:50 Отинов С. - Звычайный Н. 2:3 (8:11, 13:11, 11:5, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Звычайный Н.

16:05 Вавренюк С. - Полтавец Ф. 3:2 (6:11, 11:3, 11:6, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вавренюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полтавец Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вавренюк С.

16:05 Бойчук В. - Захаров Я. 2:3 (11:3, 10:12, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойчук В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Захаров Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойчук В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойчук В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойчук В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Захаров Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойчук В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойчук В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захаров Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойчук В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Захаров Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойчук В.

16:25 Костюк Б. - Полищук Д. 3:1 (11:8, 11:13, 16:14, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Костюк Б.

16:25 Зазимко С. - Шукин Д. 3:2 (11:9, 8:11, 15:17, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шукин Д.

16:40 Переяславский Дмитрий - Рева А. 3:1 (11:5, 5:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяславский Дмитрий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Переяславский Дмитрий

16:40 Журавлев А. - Тарнавский В. 2:3 (11:7, 10:12, 11:4, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарнавский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарнавский В.

17:00 Жарский В. - Тимчишин И. 1:3 (9:11, 11:8, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимчишин И.

17:06 Жирнов А. - Наконечный Ю. 1:3 (9:11, 11:8, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наконечный Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наконечный Ю.

17:35 Костюк Б. - Рубанов М. 1:3 (10:12, 11:9, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рубанов М.

17:35 Отинов С. - Звычайный Н. 3:0 (11:9, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Отинов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Отинов С.

18:10 Данилюк Н. - Полищук Д. 3:1 (11:5, 11:8, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данилюк Н.

18:10 Шукин Д. - Зазимко С. 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зазимко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шукин Д.

18:45 Жарский В. - Костюк Б. 3:1 (11:9, 12:14, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жарский В.

19:20 Тимчишин И. - Полищук Д. 3:0 (11:9, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полищук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимчишин И.

19:55 Рубанов М. - Данилюк Н. 3:1 (11:8, 14:12, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данилюк Н.

20:30 Костюк Б. - Полищук Д. 2:3 (11:6, 8:11, 5:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костюк Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полищук Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Костюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полищук Д.

21:05 Жарский В. - Рубанов М. 0:3 (10:12, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жарский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рубанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рубанов М.

21:20 Чаплянка А. - Колос М. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чаплянка А.

21:20 Турченко Т. - Тридух И. 2:3 (5:11, 11:6, 6:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турченко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турченко Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тридух И.

21:40 Данилюк Н. - Тимчишин И. 3:1 (11:6, 11:9, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данилюк Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данилюк Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимчишин И.

21:55 Егоров К. - Колос М. 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колос М.

21:55 Чаплянка А. - Турченко Т. 3:1 (11:5, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турченко Т.

22:30 Егоров К. - Тридух И. 3:1 (15:17, 11:5, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров К.

22:30 Турченко Т. - Колос М. 2:3 (4:11, 12:10, 11:8, 8:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турченко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турченко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турченко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турченко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турченко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колос М.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про.

07:00 Гребенюк Б. - Каплан Ф. 2:3 (8:11, 8:11, 12:10, 11:9, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

07:47 Овчинников А. - Ошкин С. 0:3 (7:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ошкин С.

08:10 Каплан Ф. - Овчинников А. 3:2 (8:11, 11:8, 11:9, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Каплан Ф.

08:53 Ошкин С. - Гребенюк Б. 3:0 (11:2, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.

09:15 Гребенюк Б. - Овчинников А. 2:3 (11:8, 11:7, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

09:43 Каплан Ф. - Ошкин С. 2:3 (9:11, 5:11, 11:8, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Каплан Ф.

10:40 Овчинников А. - Гребенюк Б. 1:3 (10:12, 11:8, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

11:05 Ошкин С. - Каплан Ф. 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ошкин С.

18:00 Хорьков А. - Таламанов И. 3:2 (7:11, 11:9, 6:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хорьков А.

18:42 Хусен С. - Желубенков Александр 3:2 (2:11, 11:6, 11:5, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хусен С.

19:14 Таламанов И. - Пузанков К. 3:0 (12:10, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.

19:40 Хорьков А. - Хусен С. 1:3 (4:11, 11:6, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хорьков А.

20:13 Пузанков К. - Желубенков Александр 2:3 (9:11, 8:11, 11:6, 13:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Желубенков Александр

21:00 Таламанов И. - Хусен С. 3:2 (11:6, 8:11, 11:5, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таламанов И.

21:30 Желубенков Александр - Хорьков А. 2:3 (3:11, 14:16, 11:9, 16:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хорьков А.

22:15 Хусен С. - Пузанков К. 3:0 (11:3, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пузанков К.

Настольный теннис Мужчины. Молодёжный чемпионат Европы. Румыния. Кадеты....

17:45 Коласа Ш. - Рассенфоссе А. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коласа Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.

17:55 Сабхи М. - Изумрудов Д. 1:3 (10:12, 6:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Изумрудов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумрудов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабхи М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Изумрудов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабхи М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Изумрудов Д.

18:22 Ракотоариманана Ф. - Макаров В. 3:2 (13:15, 11:7, 11:8, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Макаров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макаров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ракотоариманана Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ракотоариманана Ф.

19:32 Сабхи М. - Макаров В. 3:0 (11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабхи М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сабхи М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабхи М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабхи М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабхи М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабхи М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабхи М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабхи М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабхи М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабхи М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабхи М.

Настольный теннис Мужчины. Молодёжный чемпионат Европы. Румыния. Юниоры....

09:00 Агуяр Дж. - Тртник Р. 1:3 (8:11, 7:11, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тртник Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Агуяр Дж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тртник Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тртник Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Агуяр Дж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тртник Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тртник Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Агуяр Дж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тртник Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тртник Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агуяр Дж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тртник Р.

09:00 Урсу В. - Банек М. 3:2 (11:5, 9:11, 9:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Банек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Урсу В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Банек М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Урсу В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Банек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урсу В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Банек М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урсу В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Банек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Урсу В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Банек М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Урсу В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Урсу В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Банек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Урсу В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Урсу В.

13:20 Мутти М. - Кацман Л. 1:3 (11:4, 8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мутти М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мутти М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мутти М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мутти М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мутти М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мутти М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацман Л.

13:47 Росси К. - Сидоренко Владимир 2:3 (11:4, 5:11, 12:10, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сидоренко Владимир

14:26 Пицулин Г. - Гребнев М. 3:2 (11:9, 8:11, 5:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребнев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребнев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пицулин Г.

14:40 Плетя К. - Косолоский О. 2:3 (4:11, 8:11, 11:6, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косолоский О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косолоский О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Косолоский О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косолоский О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косолоский О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Косолоский О.

15:10 Мутти М. - Сидоренко Владимир 1:3 (9:11, 12:10, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир

15:16 Сипош Р. - Дево Л. 3:0 (12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дево Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дево Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дево Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дево Л.

15:43 Опреа Д.Ф. - Комелия Д. 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Комелия Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Комелия Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комелия Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Опреа Д.Ф.

16:16 Плетя К. - Дево Л. 3:1 (11:7, 12:14, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дево Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дево Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дево Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дево Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дево Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Плетя К.

19:30 Сидоренко Владимир - Сипош Р. 2:3 (9:11, 11:5, 11:8, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сипош Р.

19:50 Рембер Б. - Менг Фанбо 3:0 (11:8, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рембер Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рембер Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рембер Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рембер Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рембер Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Менг Фанбо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рембер Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рембер Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рембер Б.

20:08 Кацман Л. - Плетя К. 3:1 (14:12, 11:13, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацман Л.

20:20 Бертран И. - Майснер К. 3:1 (11:8, 8:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Майснер К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Майснер К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Майснер К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Майснер К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бертран И.

20:30 Косолоский О. - Пицулин Г. 3:1 (11:8, 11:3, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косолоский О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косолоский О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицулин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косолоский О.

20:40 Гребнев М. - Опреа Д.Ф. 3:1 (11:3, 8:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребнев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребнев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Опреа Д.Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Опреа Д.Ф.

20:56 Барде Л. - Штумпер К. 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Барде Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штумпер К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Барде Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Барде Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штумпер К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штумпер К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штумпер К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штумпер К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штумпер К.

21:13 Сидоренко Владимир - Плетя К. 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Плетя К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Плетя К.

21:22 Рембер Б. - Майснер К. 3:1 (12:10, 11:6, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рембер Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рембер Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рембер Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рембер Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майснер К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рембер Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рембер Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рембер Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рембер Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рембер Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рембер Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рембер Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рембер Б.

21:36 Кацман Л. - Сипош Р. 3:0 (11:9, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацман Л.

Пляжный волейбол Женщины. Чемпионат Европы. Нидерланды.

13:00 Германнова/Слукова - Стрбова/Дубовцова 2:0 (21:19, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Германнова/Слукова

13:00 Верже-Депре З./Верже-Депре А. - Синнема/Блум 0:2 (14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 10 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 10 очков (2-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 15 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 15 очков (2-я партия) Синнема/Блум

13:00 Лахти/Парккинен - Ван Гестел/Весселинк 1:2 (21:19, 19:21, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лахти/Парккинен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Гестел/Весселинк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Гестел/Весселинк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лахти/Парккинен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Гестел/Весселинк; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван Гестел/Весселинк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лахти/Парккинен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Гестел/Весселинк; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван Гестел/Весселинк

13:00 Холомина/Макрогузова - Боннерова/Накладалова 1:2 (15:21, 21:18, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Боннерова/Накладалова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боннерова/Накладалова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боннерова/Накладалова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Боннерова/Накладалова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Холомина/Макрогузова; Гонка до 10 очков (3-я партия) Боннерова/Накладалова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Боннерова/Накладалова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Холомина/Макрогузова; Гонка до 15 очков (3-я партия) Боннерова/Накладалова

14:00 Меппелинк/Кейзер - Жупитер/Шамеро 1:2 (19:21, 21:17, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меппелинк/Кейзер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меппелинк/Кейзер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меппелинк/Кейзер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жупитер/Шамеро

14:00 Давидова/Щипкова - Айхольцер/Штейнман 2:0 (21:15, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Давидова/Щипкова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давидова/Щипкова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Давидова/Щипкова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Давидова/Щипкова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Давидова/Щипкова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Давидова/Щипкова

14:00 Стюббе/Ван Ирсел - Воронина/Бочарова 2:0 (21:17, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронина/Бочарова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронина/Бочарова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Воронина/Бочарова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стюббе/Ван Ирсел

14:05 Бинек/Шнайдер - Граудина/Кравценока 2:1 (23:21, 18:21, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бинек/Шнайдер

15:00 Бакерисо/Лилиана - Менегатти/Джомбини 2:0 (21:15, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бакерисо/Лилиана; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бакерисо/Лилиана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бакерисо/Лилиана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бакерисо/Лилиана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бакерисо/Лилиана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бакерисо/Лилиана

15:00 Мастикова/Дабижа - Громадовская/Грущиньская 1:2 (18:21, 21:15, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Громадовская/Грущиньская; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мастикова/Дабижа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мастикова/Дабижа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Громадовская/Грущиньская; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мастикова/Дабижа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Громадовская/Грущиньская; Гонка до 15 очков (1-я партия) Громадовская/Грущиньская; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мастикова/Дабижа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мастикова/Дабижа

15:10 Иттлингер/Беренс - Уколова/Бирлова 2:0 (21:19, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иттлингер/Беренс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иттлингер/Беренс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иттлингер/Беренс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иттлингер/Беренс

15:11 Хуберли/Бетшарт - Плештчниг/Шютценхёфер 2:1 (21:23, 21:16, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Плештчниг/Шютценхёфер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуберли/Бетшарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуберли/Бетшарт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуберли/Бетшарт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуберли/Бетшарт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуберли/Бетшарт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Плештчниг/Шютценхёфер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуберли/Бетшарт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хуберли/Бетшарт

16:00 Боргер/Козух - Лунде/Улвесех 2:0 (21:15, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Боргер/Козух; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боргер/Козух; Гонка до 10 очков (1-я партия) Боргер/Козух; Гонка до 10 очков (2-я партия) Боргер/Козух; Гонка до 15 очков (1-я партия) Боргер/Козух; Гонка до 15 очков (2-я партия) Боргер/Козух

16:00 Колоцова/Квапилова - Лехтонен/Ахтиайнен 1:2 (21:12, 19:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Колоцова/Квапилова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Колоцова/Квапилова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Колоцова/Квапилова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен

16:20 Герсон/Калуори - Амаранта/Лобато 1:2 (20:22, 21:19, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 10 очков (2-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 15 очков (1-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Амаранта/Лобато

18:30 Синнема/Блум - Айхольцер/Штейнман 2:0 (22:20, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 10 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 10 очков (2-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 15 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 15 очков (2-я партия) Синнема/Блум

18:30 Стрбова/Дубовцова - Жупитер/Шамеро 2:0 (21:15, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро

18:30 Граудина/Кравценока - Ван Гестел/Весселинк 2:0 (21:16, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 5 очков (2-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 10 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 10 очков (2-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 15 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 15 очков (2-я партия) Граудина/Кравценока

18:30 Воронина/Бочарова - Боннерова/Накладалова 0:2 (20:22, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронина/Бочарова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боннерова/Накладалова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Воронина/Бочарова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Боннерова/Накладалова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Воронина/Бочарова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Боннерова/Накладалова

19:30 Германнова/Слукова - Меппелинк/Кейзер 0:2 (15:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Меппелинк/Кейзер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меппелинк/Кейзер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меппелинк/Кейзер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меппелинк/Кейзер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меппелинк/Кейзер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меппелинк/Кейзер

19:30 Верже-Депре З./Верже-Депре А. - Давидова/Щипкова 0:2 (16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Верже-Депре З./Верже-Депре А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давидова/Щипкова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Верже-Депре З./Верже-Депре А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Давидова/Щипкова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Давидова/Щипкова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Верже-Депре З./Верже-Депре А.

19:30 Бинек/Шнайдер - Лахти/Парккинен 2:0 (21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер

19:30 Стюббе/Ван Ирсел - Холомина/Макрогузова 2:0 (21:18, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стюббе/Ван Ирсел

Пляжный волейбол Мужчины. Мировой тур. Китай. Квалификация.

06:00 Уилан/МакНил - Лю Ч./Ли М. 2:0 (21:18, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Уилан/МакНил; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лю Ч./Ли М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уилан/МакНил; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уилан/МакНил; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уилан/МакНил

06:46 Копп/Хое - Филд/Робертс 0:2 (20:22, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Копп/Хое; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филд/Робертс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Копп/Хое; Гонка до 10 очков (2-я партия) Филд/Робертс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Копп/Хое; Гонка до 15 очков (2-я партия) Филд/Робертс

08:30 Лам/Келвин - Ван/Ли Лэй 0:2 (13:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван/Ли Лэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван/Ли Лэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван/Ли Лэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван/Ли Лэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван/Ли Лэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван/Ли Лэй

09:20 Ди Джантомазо/Сильвестре - Головин/Мыськив 2:0 (21:13, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ди Джантомазо/Сильвестре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головин/Мыськив; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ди Джантомазо/Сильвестре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Головин/Мыськив; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ди Джантомазо/Сильвестре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Головин/Мыськив

Пляжный волейбол Мужчины. Чемпионат Европы. Нидерланды.

20:30 Лупо/Николаи - Белер/Краттигер 1:2 (21:16, 18:21, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лупо/Николаи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лупо/Николаи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белер/Краттигер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лупо/Николаи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белер/Краттигер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белер/Краттигер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лупо/Николаи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лупо/Николаи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Белер/Краттигер

20:30 Лямин/Красильников - Тьерси/Готье-Рат 2:1 (21:18, 14:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лямин/Красильников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тьерси/Готье-Рат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тьерси/Готье-Рат; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лямин/Красильников; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тьерси/Готье-Рат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тьерси/Готье-Рат; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лямин/Красильников; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тьерси/Готье-Рат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лямин/Красильников

20:30 Величко И./Стояновский - Бернтсен/Мол Х. 2:0 (21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Величко И./Стояновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Величко И./Стояновский; Гонка до 10 очков (1-я партия) Величко И./Стояновский; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Величко И./Стояновский; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бернтсен/Мол Х.

20:45 Броуэр/Меувсен - Ван Валле/Кукелкорен 2:0 (21:16, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Броуэр/Меувсен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Броуэр/Меувсен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Броуэр/Меувсен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Броуэр/Меувсен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Броуэр/Меувсен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Броуэр/Меувсен

21:30 Перусич/Швейнер - Баста/Коларич 2:1 (18:21, 21:13, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Баста/Коларич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Баста/Коларич; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Баста/Коларич; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Перусич/Швейнер

21:30 Сорум/Мол - Ярзуткин/Сиволап 2:0 (21:10, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сорум/Мол; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сорум/Мол; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сорум/Мол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сорум/Мол; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сорум/Мол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сорум/Мол

21:30 Плявиньш/Токс - Берчик/Думек 2:0 (21:15, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Плявиньш/Токс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Плявиньш/Токс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Плявиньш/Токс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Плявиньш/Токс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Плявиньш/Токс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Плявиньш/Токс

21:35 Куявяк/Рудол - Гигиноглу/Гёгтепе 0:2 (17:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе

Пляжный футбол Чемпионат Санкт-Петербурга. Первая Лига.

20:00 Звезда - АТИ 4:7 (2:2, 1:4, 1:1)
21:00 SPb Lakes - Петро-Славянка 5:8 (2:4, 2:3, 1:1)

Пул IPA Permier League. Матчи из 8-ти партий.

22:00 Маккарти Р. - Фарнсворт М. 1:5
Гонка до 3 партий Фарнсворт М.; Гонка до 4 партий Фарнсворт М.; Гонка до 5 партий Фарнсворт М.; Лидер после первых 4-х партий Фарнсворт М.; Счет после первых 4-х партий 0:4

Смешанные боевые искусства Dana White's Contender Series.

03:00 Шахбазян Э. - Джонс А. Шахбазян Э.
Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут

03:15 Вандерфорд О. - Тревино Э. Вандерфорд О.
Тотал раундов 2; Победа в раунде 2; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача

03:30 Питоло М. - Оньенегеча Ч. отмена (матч не состоялся)
03:30 Оньенегеча Ч. - Адамс А. Оньенегеча Ч.
Тотал раундов 3

03:45 Моралес В. - Пиларт Д. Пиларт Д.
Тотал раундов 1; Победа в раунде 2; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача

Смешанные боевые искусства Женщины. Dana White's Contender Series.

04:00 Барбер М. - Коллин Дж. Барбер М.
Тотал раундов 3; Победа в раунде 3; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут

Теннис Женщины. Турнир ITF. Астана. Казахстан. Hard.

08:05 Дорошина О. - Кухарчук Н. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был

08:05 Стоянович Н. - Гасанова А. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гасанова А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:4

08:05 Флинк В. - Абдураимова Н. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Флинк В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Флинк В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

10:45 Горгодзе Е. - Аманмурадова А. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Астана. Казахстан. Пары. Hard....

08:05 Дженгиз Б./Данилина А. - Детковская Д./Казионова Е. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был

12:05 Бэйнс Н./Стоянович Н. - Голопутова П./Кургинян Н. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был

13:05 Абдураимова Н./Фролова А. - Хайзен В./Костич Н. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

14:35 Аманмурадова А./Горгодзе Е. - Гумуля Б./Ромпис Дж. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Байя. Венгрия. Clay.

11:04 Татарус Г. Н. - Янози Л. 2:1 (3:6, 6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Янози Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Янози Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Янози Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Янози Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Янози Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Янози Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Янози Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Татарус Г. Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Татарус Г. Н.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:2

11:04 Ене К. - Гульельминотти С. 2:1 (6:4, 5:7, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ене К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гульельминотти С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ене К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ене К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гульельминотти С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ене К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ене К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гульельминотти С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ене К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ене К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гульельминотти С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ене К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ене К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ене К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ене К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ене К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гульельминотти С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ене К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ене К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гульельминотти С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ене К.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:4

11:05 Берберович Н. - Фарбаш Р. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был

11:05 Вукович Др. - Топчич И. 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Топчич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Топчич И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Топчич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Топчич И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Топчич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Топчич И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Топчич И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Топчич И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Топчич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Топчич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Топчич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Топчич И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Топчич И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Топчич И.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

11:05 Ярушкова Т. - Дука Г. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ярушкова Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ярушкова Т.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1

12:10 Санези Г. - Коберлингова В. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был

12:15 Меич М. - Васкес М.Р. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Васкес М.Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Васкес М.Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Васкес М.Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Васкес М.Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меич М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

12:20 Лукач В. - Бабич Й. 2:1 (6:0, 2:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лукач В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бабич Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лукач В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лукач В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лукач В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лукач В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бабич Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лукач В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лукач В.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:1

13:12 Надьмихай Л. - Надь А. 1:2 (6:2, 6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надь А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надь А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надь А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надь А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надь А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надь А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надь А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надь А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надь А.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:4

13:30 Ганга Э. - Ковач З. 0:2 (1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ковач З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ковач З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ковач З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ковач З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ковач З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ковач З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ковач З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ганга Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ковач З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ковач З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ковач З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ковач З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ковач З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ковач З.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:2

13:35 Кадар Е.-Т. - Ярошова А. 1:2 (4:6, 6:3, 1:6)
Тай-брейк не был

14:17 Мишель Л. - Новак И.Г. 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Новак И.Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мишель Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Новак И.Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мишель Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новак И.Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мишель Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мишель Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мишель Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новак И.Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мишель Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новак И.Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мишель Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Новак И.Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мишель Л.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3

15:30 Лопатецкая Д. - Горачкова Г. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лопатецкая Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

16:07 Лабуткова А. - Гечек Ф. 2:1 (6:3, 5:7, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гечек Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гечек Ф.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 4:3

16:20 Киммельман Ю. - Памп Л. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был

16:20 Морвайова В. - Стоянович Е. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морвайова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стоянович Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морвайова В.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Байя. Венгрия. Пары. Clay.

16:24 Дука Г./Топчич И. - Бабич Й./Спремо М. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был

17:40 Кадар Е.-Т./Ене К. - Берберович Н./Лазич Э. 2:1 (6:3, 6:7, 10:7)
Тай-брейк был

19:25 Надь А./Вукович Др. - Надьмихай Л./Памп Л. 1:2 (4:6, 6:0, 5:10)
Тай-брейк не был

19:42 Анейн С./Киммельман Ю. - Коберлингова В./Лабуткова А. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Беркли. США. Hard.

00:36 Бродски Г. - Глисон К. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глисон К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бродски Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бродски Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бродски Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бродски Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бродски Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глисон К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бродски Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бродски Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бродски Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бродски Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бродски Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бродски Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бродски Г.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

20:05 Ан К. - Аранго Э. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аранго Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ан К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ан К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ан К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ан К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ан К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ан К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ан К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аранго Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аранго Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ан К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ан К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ан К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ан К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3

21:37 Кенин С. - Аракава Х. 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аракава Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Беркли. США. Пары. Hard.

00:54 Хибино Н./Лоб Дж. - Ди Лоренцо Ф./Якшич Й. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хибино Н./Лоб Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ди Лоренцо Ф./Якшич Й.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

01:04 Санчес М./Тере-Аписа Э. - Арконада У./Баи Э. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арконада У./Баи Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арконада У./Баи Э.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

02:14 Ан К./Бектас Э. - Эльбаба Дж./Харрисон Кат. 1:2 (4:6, 6:2, 6:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эльбаба Дж./Харрисон Кат.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ан К./Бектас Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эльбаба Дж./Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ан К./Бектас Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эльбаба Дж./Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ан К./Бектас Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эльбаба Дж./Харрисон Кат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ан К./Бектас Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эльбаба Дж./Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ан К./Бектас Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эльбаба Дж./Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ан К./Бектас Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ан К./Бектас Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ан К./Бектас Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ан К./Бектас Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

02:25 Гиббс Н./Мухаммад А. - Биррелл К./Дои М. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Биррелл К./Дои М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гиббс Н./Мухаммад А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

02:31 Кесслер Маккартни/Лейхи Э. - Перес Э./Сантамария С. 1:2 (4:6, 6:4, 8:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кесслер Маккартни/Лейхи Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кесслер Маккартни/Лейхи Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кесслер Маккартни/Лейхи Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кесслер Маккартни/Лейхи Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перес Э./Сантамария С.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

03:50 Симмондс Ш./Уэйнхолд Э. - Аракава Х./Гитеску А. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Симмондс Ш./Уэйнхолд Э.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

03:57 Глисон К./Кратцер Э. - Манасс М./Старр Д. 2:1 (6:1, 3:6, 10:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Манасс М./Старр Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Манасс М./Старр Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Манасс М./Старр Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Манасс М./Старр Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Манасс М./Старр Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Глисон К./Кратцер Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Манасс М./Старр Д.; Брейков в матче 3

04:04 Арканжоли М./Мур Т. - Кобельт М./Чжу Эми 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кобельт М./Чжу Эми; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арканжоли М./Мур Т.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Брюссель. Бельгия. Clay.

12:05 Бови М. - Виттаук Л. 2:1 (3:6, 6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Виттаук Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бови М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бови М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Виттаук Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бови М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бови М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Виттаук Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бови М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бови М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Виттаук Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бови М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бови М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бови М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Виттаук Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бови М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Виттаук Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бови М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Виттаук Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Виттаук Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бови М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бови М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:1

12:05 Лиау А Фонг Н. - Шантрен К. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

14:16 Де Бернарди К. - Немцова С. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Бернарди К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

14:35 Реми В. - Власеллер К. 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Реми В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Реми В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Реми В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Реми В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Реми В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Реми В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Реми В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Реми В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Реми В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Реми В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Реми В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Реми В.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 4:1

16:05 Кубарева А. - Марсаль Мартинес Л. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марсаль Мартинес Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кубарева А.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 5:4; Брейков во 2-м сете 4:2

17:30 Сальден Л. - Ламенс С. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сальден Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сальден Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сальден Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сальден Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сальден Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сальден Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сальден Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

18:14 Ванлангендонк Э. - Боев М. 2:1 (5:7, 6:2, 7:5)
Тай-брейк не был

19:10 Аргирокастрити М. - Де Шуттер З. 2:1 (7:6, 5:7, 7:5)
Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Брюссель. Бельгия. Пары. Clay....

16:05 Парнаби А./Штойр Ю.М. - Лиау А Фонг Н./Писсон Ж. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Парнаби А./Штойр Ю.М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Вена. Австрия. Clay.

13:05 Яблоновская Я. - Янушкова П. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яблоновская Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Яблоновская Я.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1

13:05 Джонс Ф. - Сцуппер М. 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
Тай-брейк был

13:05 Евтимова Д. - Милас К. Милас К. (матч завершен при счете 0:1 (4:6, 0:2))
14:30 Стаматова Ю. - Влковска В. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был

14:45 Ванкова К. - Мачалова С. отмена (матч не состоялся)
15:25 Юрикова Л. - Ньирич С. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был

16:18 Лесняк М. - Антонич М. 2:1 (2:6, 6:1, 6:1)
Тай-брейк не был

16:46 Пиркер Б. - Коплова Т. 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Вена. Австрия. Пары. Clay.

17:24 Яблоновская Я./Юрикова Л. - Пеер А./Томмен А. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

18:05 Евтимова Д./Янушкова П. - Коллер А./Русова А. отмена (матч не состоялся)
18:10 Коммер Ф./Сцуппер М. - Кайзер Л./Пихлер С. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был

18:15 Мачалова С./Влковска В. - Эни Дж./Роска К. 2:1 (7:6, 0:6, 10:7)
Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гатино. Канада. Hard.

19:09 Инглис М. - Чан Софи 2:1 (6:3, 2:6, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Инглис М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2

20:50 Роговска О. - Барнетт А. 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барнетт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барнетт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барнетт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барнетт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барнетт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барнетт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барнетт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барнетт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барнетт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барнетт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барнетт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барнетт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барнетт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барнетт А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гатино. Канада. Пары. Hard.

00:09 Чан Софи/Мюллер А. - Андерсон Р./Шарма А. 2:1 (4:6, 7:6, 13:11)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Софи/Мюллер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Софи/Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чан Софи/Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Софи/Мюллер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон Р./Шарма А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Софи/Мюллер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон Р./Шарма А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Софи/Мюллер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон Р./Шарма А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон Р./Шарма А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чан Софи/Мюллер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон Р./Шарма А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон Р./Шарма А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон Р./Шарма А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон Р./Шарма А.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

00:12 Маррей С./Омаэ А. - Глушко Ю./Роговска О. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глушко Ю./Роговска О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глушко Ю./Роговска О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маррей С./Омаэ А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

02:17 Андрееску Б.В./Брэнстин К. - Инглис М./Марино Р. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Инглис М./Марино Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Инглис М./Марино Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Инглис М./Марино Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андрееску Б.В./Брэнстин К.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:3

21:22 Родригес В./Рутлифф Э. - Сюй Цзе-Юй/Сакариас М. 1:2 (2:6, 6:1, 8:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сюй Цзе-Юй/Сакариас М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес В./Рутлифф Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сюй Цзе-Юй/Сакариас М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родригес В./Рутлифф Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сюй Цзе-Юй/Сакариас М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родригес В./Рутлифф Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сюй Цзе-Юй/Сакариас М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес В./Рутлифф Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сюй Цзе-Юй/Сакариас М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родригес В./Рутлифф Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сюй Цзе-Юй/Сакариас М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сюй Цзе-Юй/Сакариас М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родригес В./Рутлифф Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сюй Цзе-Юй/Сакариас М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес В./Рутлифф Э.; Брейков в матче 5

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дармштадт. Германия. Clay.

13:05 Страхова В. - Хиангреко Кампис К. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был

13:05 Стокке М. - Кельцер Р. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кельцер Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кельцер Р.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:4

13:05 Поточник Н. - Сато Химари 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Поточник Н.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

14:05 Хэлбауэр Э. - Самир С. 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был

14:20 Юданов М. - Кеннел К. 1:2 (4:6, 7:5, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Юданов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кеннел К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кеннел К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Юданов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кеннел К.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 2:3

14:29 Большова Задойнова А. - Садикович А. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Садикович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

16:05 Герлах К. - Шех Р. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герлах К.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2

16:35 Шиникова И. - Матвиенко Л. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шиникова И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шиникова И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шиникова И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шиникова И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

18:38 Хобгарски К. - Папамихайл Д. 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хобгарски К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хобгарски К.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

18:44 Клаффнер М. - Прёзе Н. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клаффнер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клаффнер М.; Брейков в матче 5

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дармштадт. Германия. Пары. Clay....

15:20 Кордолаими Э./Рам Э. - Озген П./Врлич А. 2:1 (6:1, 2:6, 10:4)
Тай-брейк не был

16:05 Кельцер Р./Ускатеги А. - Приморац И./Вернер К. отмена (матч не состоялся)
17:48 Санчес Палау А.С./Страхова В. - Алвес К.М.Р./Хиангреко Кампис К. 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Джакарта. Индонезия. Hard.

06:05 У Хо-Цзин - Сункара Р. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

06:05 Окуно А. - Вангелова А. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окуно А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

06:05 Вайдя К. - Кахфиани Р. 2:1 (6:0, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вайдя К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кахфиани Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кахфиани Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вайдя К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кахфиани Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вайдя К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вайдя К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кахфиани Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вайдя К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вайдя К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кахфиани Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вайдя К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вайдя К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вайдя К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кахфиани Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вайдя К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кахфиани Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вайдя К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вайдя К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кахфиани Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вайдя К.; Брейков в матче 15; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 4:3

06:07 Осино С. - Такаяма Ч. 2:1 (6:7, 6:3, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Такаяма Ч.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Такаяма Ч.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Такаяма Ч.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:2

07:35 Аюкава М. - Ли Цзякан 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Цзякан; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аюкава М.; Брейков в матче 1

08:45 Хализа Д.Н. - Чамарти C.C. 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Джакарта. Индонезия. Пары. Hard....

09:24 Китагава Р./Вангелова А. - Кун Цяньсинь/У Хо-Цзин 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был

10:08 Куламбаева Ж./Ма Е Синь - Осино С./Шен Юйци 2:1 (3:6, 6:3, 14:12)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дижон. Франция. Hard.

11:05 Беженару К.П. - Марти С. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марти С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марти С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марти С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марти С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марти С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марти С.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

11:15 Салас Э. - Вильярреаль А.Р. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Салас Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вильярреаль А.Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Салас Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Салас Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Салас Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Салас Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Салас Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Салас Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Салас Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вильярреаль А.Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Салас Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Салас Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Салас Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Салас Э.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

12:25 Пайе Паул. - Ришар З. 2:1 (6:1, 5:7, 6:0)
Тай-брейк не был

17:05 Байерлова М. - Рувруа М. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дижон. Франция. Пары. Hard.

13:10 Дартрон Э./Алеме М. - Хансен Фигерас Э./Уилльям Т. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был

17:05 Беженару К.П./Мордергер Я. - Фейхи К./Ломмер Х. 2:1 (3:6, 7:5, 10:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беженару К.П./Мордергер Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беженару К.П./Мордергер Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беженару К.П./Мордергер Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беженару К.П./Мордергер Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беженару К.П./Мордергер Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беженару К.П./Мордергер Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фейхи К./Ломмер Х.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

17:05 Йованович А.М./Сибилль К. - Эчеверрия Алам Н./Вильярреаль А.Р. 1:2 (7:5, 5:7, 4:10)
Тай-брейк не был

18:40 Пайе П./Риналдо Персон К. - Ракотомалала М./Ришар З. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дон-Бенито. Испания. Carpet.

11:35 Фита Болуда А. - Хельми О. 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хельми О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хельми О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хельми О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хельми О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хельми О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хельми О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хельми О.; Брейков в матче 3

11:35 Бассольс Рибера М. - Пайола Х. 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пайола Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пайола Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пайола Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пайола Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пайола Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пайола Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пайола Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пайола Х.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

12:35 Сунь Л. - Бранкаччо Н. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был

13:10 Эплтон Э. - Санотти Н.Б. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был

14:45 Луке Морено М. - Карунаратне А. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карунаратне А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карунаратне А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карунаратне А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карунаратне А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Луке Морено М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

17:35 Перез Сомарриба Э. - Морено Барранкеро А. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был

17:35 Кортес Льорка Л. - Паррес Аскойтия О. 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был

19:40 Лазаро-Гарсия А. - Каррильо Марин А. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дон-Бенито. Испания. Пары. Carpet....

19:05 Санотти Н.Б./Фита Болуда А. - Бранкаччо Н./Карунаратне А. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был

19:15 Эплтон Э./Сунь Л. - Бассольс Рибера М./Кантос Зимерс И. 1:2 (4:6, 6:3, 8:10)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Имола. Италия. Carpet.

13:35 Грей С. - Коппола К. 2:1 (4:6, 7:5, 6:4)
Тай-брейк не был

13:35 Бурильо Эскориуэла И. - Маринкович Б. 2:1 (1:6, 6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2

15:38 Молинаро Э. - Чук П. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Молинаро Э.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

16:20 Ди Сарра Ф. - Андрей Л.-И. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андрей Л.-И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андрей Л.-И.; Брейков в матче 4

16:49 Васильева Ан. - Тубелло А. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Васильева Ан.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Васильева Ан.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:2

17:25 Рубини С. - Бронцетти Л. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Имола. Италия. Пары. Carpet.

18:25 Маринкович Б./Макаду Р. - Данилиду Е./Прати Ф. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был

19:25 Андрей Л.-И./Грей С. - Джовине К./Пислак М. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был

19:50 Ди Сарра Ф./Маркетти Г. - Амендола А./Карбонаро Д. 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был

20:55 Бронцетти Л./Ормаэчэа П. - Гуидетти Дж./Скала К. 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Hard.

05:05 Ли Пэй-Чи - Момкунтход Т. 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
Тай-брейк был

05:05 Райна А. - Юндакате Ч. 2:1 (4:6, 6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

05:05 Плипыч Пеан. - Божович А. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был

05:15 Ма Шуюэ - Како Ж. 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был

06:39 Чжан Лин - Чэпчандей П. 2:1 (6:4, 3:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Лин; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Лин; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Лин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Лин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Лин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Лин; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Лин; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Лин; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чэпчандей П.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2

07:07 Чжан Кай-Линь - Злохова З. 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Злохова З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Злохова З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Злохова З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Злохова З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Злохова З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Злохова З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Злохова З.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 4:4

07:30 Хендлер Т. - Чан Кай Чэнь 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:4

07:54 Като М. - Чжэн Ушуан 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Пары. Hard....

09:00 Ким Д./Лертпитаксинчай Н. - Юндакате Ч./Силакул Ч. 1:2 (6:7, 6:2, 7:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юндакате Ч./Силакул Ч.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ким Д./Лертпитаксинчай Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юндакате Ч./Силакул Ч.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ким Д./Лертпитаксинчай Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юндакате Ч./Силакул Ч.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ким Д./Лертпитаксинчай Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ким Д./Лертпитаксинчай Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ким Д./Лертпитаксинчай Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юндакате Ч./Силакул Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юндакате Ч./Силакул Ч.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Юндакате Ч./Силакул Ч.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юндакате Ч./Силакул Ч.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ким Д./Лертпитаксинчай Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юндакате Ч./Силакул Ч.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ким Д./Лертпитаксинчай Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

09:40 Кан Цзя Ци/Плипыч Пеан. - Рачданоне П./Тумтонг Д. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был

09:52 Бхосале Р./Ядлапалли П. - Ковапитуктед Пун./Момкунтход Т. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бхосале Р./Ядлапалли П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

10:05 Егути М./Кадзитани Р. - Божович А./Макфи К. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Оломоуц. Чехия. Clay.

13:59 Стюарт К. - Марфутина М. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был

14:05 Зарыцка А. - Цая А. 1:2 (1:6, 6:2, 4:6)
Тай-брейк не был

14:05 Хогенкамп Р. - Градецка Л. отмена (изменения в сетке)
14:05 Плишкова Кр. - Стефкова Б. 1:2 (6:7, 6:1, 5:7)
Тай-брейк был

14:05 Килнарова М. - Мрдежа Т. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был

14:05 Козлова К. - Мунтян В. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

14:05 Градецка Л. - Кониг П. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был

16:40 Данилович О. - Малечкова Дж. 2:1 (4:6, 6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Малечкова Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Данилович О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Данилович О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Данилович О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Данилович О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Данилович О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Данилович О.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4

17:04 Крейчикова Б. - Колодзиева М. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был

17:15 Ферро Ф. - Крейсова П. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был

18:30 Синякова К. - Мельникова М. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Оломоуц. Чехия. Пары. Clay.

14:10 Кониг П./Пантучкова М. - Бречкова Н./Кареисова Л. 2:1 (3:6, 6:1, 10:3)
Тай-брейк не был

16:40 Гончова М./Калинина Ан. - Шошина А./Тищенко Я. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

17:05 Лукас Т./Мрдежа Т. - Гадьен Н./Мадина С. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был

18:39 Марфутина М./Зарыцка А. - Букта А./Мунтян В. 2:1 (2:6, 6:4, 10:7)
Тай-брейк не был

19:38 Стефкова Б./Ворачова Р. - Прибылова Ан./Прибылова Анна 2:1 (6:4, 2:6, 10:4)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Пярну. Эстония. Clay.

11:05 Янситова С. - Тарасова К. 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Янситова С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Янситова С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тарасова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тарасова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Янситова С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тарасова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тарасова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Янситова С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тарасова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тарасова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Янситова С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Тарасова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Янситова С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Янситова С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Янситова С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Янситова С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Янситова С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тарасова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Янситова С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Янситова С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тарасова К.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 2:5; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:3

11:05 Висмане Д. - Озерова А. 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Висмане Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Висмане Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Висмане Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Висмане Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Висмане Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Висмане Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Висмане Д.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 5:3

11:05 Якубович А. - Зотова М. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якубович А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Якубович А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Якубович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Якубович А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якубович А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якубович А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зотова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якубович А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зотова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Якубович А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якубович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Якубович А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зотова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Якубович А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

11:15 Уреке А. - Дмитриева С. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дмитриева С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дмитриева С.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:4

12:25 Журавлева А. - Вихрянова Э. 2:0 (7:5, 6:0)
Тай-брейк не был

12:35 Орав С. - Игнатьева М. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Игнатьева М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Игнатьева М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:3

13:23 Худт М. - Неплий Е. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Худт М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Худт М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Худт М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Худт М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Худт М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Худт М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Худт М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Худт М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Худт М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Худт М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Худт М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Худт М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Худт М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Худт М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3

16:36 Малыгина Е. - Минетти М. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Пярну. Эстония. Пары. Clay.

15:30 Орав С./Саар Кат. - Игнатьева М./Полищук С. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был

15:30 Кауфингер И./Тарун А. - Чеклистова С./Тарасова К. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чеклистова С./Тарасова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чеклистова С./Тарасова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кауфингер И./Тарун А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

15:50 Уреке А./Висмане Д. - Сокол Х./Ерш Кс. 2:1 (6:4, 1:6, 10:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уреке А./Висмане Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сокол Х./Ерш Кс.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уреке А./Висмане Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сокол Х./Ерш Кс.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уреке А./Висмане Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сокол Х./Ерш Кс.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уреке А./Висмане Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сокол Х./Ерш Кс.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уреке А./Висмане Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сокол Х./Ерш Кс.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Уреке А./Висмане Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уреке А./Висмане Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сокол Х./Ерш Кс.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уреке А./Висмане Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сокол Х./Ерш Кс.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

17:20 Дмитриева С./Неплий Е. - Барави А./Вихрянова Э. 1:2 (4:6, 6:1, 6:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барави А./Вихрянова Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дмитриева С./Неплий Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барави А./Вихрянова Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дмитриева С./Неплий Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барави А./Вихрянова Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дмитриева С./Неплий Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барави А./Вихрянова Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дмитриева С./Неплий Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барави А./Вихрянова Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дмитриева С./Неплий Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барави А./Вихрянова Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барави А./Вихрянова Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дмитриева С./Неплий Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барави А./Вихрянова Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дмитриева С./Неплий Е.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Фигейра-да-Фош. Португалия. Hard....

13:05 Босио В. - Лешемия Э. 2:1 (6:3, 2:6, 6:1)
Тай-брейк не был

13:05 Хердзелаш Д. - Джубри С. 2:1 (2:6, 6:4, 6:2)
Тай-брейк не был

13:05 Букса Кр. - Кавалье-Реймерс И. 2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
Тай-брейк был

15:15 Киченок Л. - Лихачева К. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был

15:30 Герреро Альварес Е. - Секулич С.-Р. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был

16:05 Вахачик Ю. - Малмквист Л. 2:1 (6:4, 6:7, 6:2)
Тай-брейк был

17:05 Понше Дж. - Екшибарова В. 2:1 (4:6, 6:4, 6:0)
Тай-брейк не был

17:06 Гутьеррес Карраско М. - Закарлюк М. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

19:10 Мендес С. - Ромео К. 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мендес С.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

19:35 Гамис А. - Пироженко С. 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Фигейра-да-Фош. Португалия. Пары. Hard....

20:05 Тержийска Ю./Вахачик Ю. - Гарсия А./Сильва Дан. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

20:35 Паррисас-Диас Н./Секулич С.-Р. - Малмквист Л./Уэда Р. 1:2 (4:6, 6:3, 11:13)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Айова-Сити. США. Hard.

18:04 Лебедев А. - Томас Д. 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лебедев А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томас Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лебедев А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томас Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лебедев А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томас Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лебедев А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томас Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лебедев А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томас Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Томас Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томас Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Томас Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томас Д.; Брейков в матче 3

18:05 Больц С. - Содерлyнд К. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Больц С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Больц С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Больц С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Больц С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Больц С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Больц С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Больц С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Больц С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Больц С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Больц С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Больц С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Больц С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:2

18:05 Перес Альф. - Ротсэрт А. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перес Альф.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

18:08 Фаркухарсон Т. - Басс Ф. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фаркухарсон Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фаркухарсон Т.; Брейков в матче 4

19:51 Корвин Ф. - Ковачевич А. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корвин Ф.; Брейков в матче 3

19:59 Хрисохос П. - Адамсон А. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адамсон А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адамсон А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хрисохос П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адамсон А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хрисохос П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хрисохос П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Адамсон А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Адамсон А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хрисохос П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адамсон А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

20:05 Кирххаймер С. - Сметана П. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сметана П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Брейков в матче 6

21:15 Карловский Е. - Дугаз А. Карловский Е. (матч завершен при счете 1:0 (6:2))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карловский Е.; Брейков в матче 2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Айова-Сити. США. Пары. Hard.

00:15 Кресси М./Джойс М. - Аль-Каллаф А./Сметана П. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кресси М./Джойс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кресси М./Джойс М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Вельс. Австрия. Clay.

11:05 Панта Х.Б. - Штепанек А. 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
Тай-брейк не был

11:09 Михнёв П. - Врбенский М. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Врбенский М.; Брейков в матче 4

11:10 Давыдов И. - Вельдхер М. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Давыдов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Давыдов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Давыдов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давыдов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Давыдов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Давыдов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давыдов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Давыдов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Давыдов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Давыдов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Давыдов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Давыдов И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

12:41 Кестельбоим М. - Хертайс Й. 1:2 (2:6, 7:5, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хертайс Й.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:3

13:35 Лазов А. - Борза Б. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лазов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лазов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лазов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лазов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лазов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лазов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лазов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лазов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лазов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лазов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лазов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лазов А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

14:15 Конечны М. - Диарра Г. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был

15:38 Фатич Н. - Шмидт Г. Фатич Н. (матч завершен при счете 1:0 (6:1))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фатич Н.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 3:1

18:10 Хайм М. - Шевченко А. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Вельс. Австрия. Пары. Clay.

14:48 Ноуза П./Скоч Д. - Монсон И./Отеги Х.Б. 2:1 (6:7, 6:0, 10:8)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ноуза П./Скоч Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

16:40 Уэртас Дель Пино А./Панта Х.Б. - Хубер Г./Мартиросян Д. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

16:41 Дуда Ф./Врбенский М. - Тринкер Й./Вельдхер М. 2:1 (0:6, 6:3, 10:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дуда Ф./Врбенский М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дуда Ф./Врбенский М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дуда Ф./Врбенский М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дуда Ф./Врбенский М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тринкер Й./Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дуда Ф./Врбенский М.; Брейков в матче 5

16:50 Грасси К./Лазов А. - Давыдов И./Музаев Р. 2:1 (2:6, 6:4, 10:6)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гандиа. Испания. Clay.

17:05 Хинер М. - Пихлер Д. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

17:08 Райский М. - Санчес Ховер К. 2:1 (7:6, 5:7, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Райский М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Райский М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Райский М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Райский М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Райский М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Райский М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Райский М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес Ховер К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Райский М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санчес Ховер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес Ховер К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Санчес Ховер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Райский М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Райский М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Райский М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Райский М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Райский М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Райский М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Райский М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Райский М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Райский М.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

17:14 Матос Р. - Лопес Монтагуд К. 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матос Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матос Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матос Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Матос Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матос Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матос Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Матос Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Матос Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матос Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матос Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Матос Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матос Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Матос Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лопес Монтагуд К.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:3

19:05 Лопес Сан Мартин А. - Семмлер М. 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
Тай-брейк был

19:22 Росс Г. - Мартин Тиффон П. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гандиа. Испания. Пары. Clay.

20:35 Ариас Б./Идальго Д. - Барранко С./Пихлер Д. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был

20:35 Барранко Косано Х./Бранкаччо Р. - Каньяс Гарсия Х.П./Винтер Лопес Б. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Губбио. Италия. Clay.

14:05 Форти Ф. - Бальдони С. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бальдони С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бальдони С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бальдони С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:1

14:05 Оливьери Дж.А. - Фринци М. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был

14:14 Зукас М. - Лоччизано М. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

15:30 Ронкалли С. - Чеппеллини А. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был

18:14 Этчеверри Т.М. - Мичели М. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Губбио. Италия. Пары. Clay.

16:05 Фриджерио Л./Заричанский Д. - Арнабольди Ф./Роберто Р. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был

18:05 Оливьери Дж.А./Уго Карабельи К. - Бокки Л./Курчи М. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

19:35 Форти Ф./Фринци М. - Ди Джорджо П./Нарчизи Л. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был

21:04 Бальдони С./Радич М. - Форначи М./Герини Т. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кассель. Германия. Clay.

12:35 Дима Д. - Юксел А. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был

12:35 Виларо А. - Презун Б. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был

14:04 Пенья Лопес М. - Урсу В. 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был

14:05 Соуза Ж. - Вега Эрнандес Д. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был

14:40 Оласо Г. - Герх Л. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был

16:10 Эюпович Э. - Зорманн да Силва М. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эюпович Э.; Брейков в матче 2

16:13 Венельт К. - Реймон А. 2:1 (5:7, 6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Венельт К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Реймон А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Венельт К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Реймон А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Венельт К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Венельт К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Венельт К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Венельт К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Венельт К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Венельт К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Венельт К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Венельт К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Венельт К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Реймон А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Венельт К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Реймон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Венельт К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Венельт К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Реймон А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Венельт К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Венельт К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:1

16:20 Давыденко Ф. - Алвес Ф. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был

17:58 Бортолотти М. - Фон Хиндте Л. 2:1 (7:5, 2:6, 6:3)
Тай-брейк не был

18:25 Хейман К. - Далев П. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был

19:15 Лус О. - Зайберт Т. 2:1 (4:6, 6:1, 6:3)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кассель. Германия. Пары. Clay....

19:05 Соуза Ж./Вега Эрнандес Д. - Драхейм Б./Герх Л. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был

20:10 Урсу В./Юксел А. - Хоссам Юс./Виларо А. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Китайский Тайбэй. Hard.

05:05 Бейнс М. - Цзай Цзин-Хуан 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бейнс М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бейнс М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бейнс М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бейнс М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цзай Цзин-Хуан; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бейнс М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3

05:05 Хо Рэй - Линь Вэй-Дэ 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был

05:07 Ху Н.С. - Юй Чэн-Юй 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ху Н.С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юй Чэн-Юй; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ху Н.С.; Брейков в матче 1

05:14 Цзэн Чунь Синь - Инь Бан Шо отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:5))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цзэн Чунь Синь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цзэн Чунь Синь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цзэн Чунь Синь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цзэн Чунь Синь; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

05:15 Эллис Б. - Тань Ли-Ве 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эллис Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тань Ли-Ве; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эллис Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тань Ли-Ве; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эллис Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тань Ли-Ве; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эллис Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эллис Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эллис Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тань Ли-Ве; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эллис Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тань Ли-Ве; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эллис Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тань Ли-Ве; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

06:15 Кикути Г. - Чэнь Ти 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти; Брейков в матче 3

07:00 Окамура И. - Вилардо Ф. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окамура И.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

07:12 Младенов В. - Пай Цзе Мин 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Младенов В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Младенов В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Младенов В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Младенов В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Младенов В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Младенов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Младенов В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Младенов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Младенов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Младенов В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Младенов В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Младенов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Младенов В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Младенов В.; Брейков в матче 4

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Китайский Тайбэй. Пары. Hard....

08:35 Ративатана Сан./Ративатана Сон. - Барклэй Д./Масабаяси Т. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был

08:45 Мэн Чин-Ян/Инь Бан Шо - Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цзю Сян Юй/Линь Вэй-Дэ; Брейков в матче 3

08:52 Моритани С./Онодзава А. - Вон Чун Хун/Ён П.Л. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вон Чун Хун/Ён П.Л.; Брейков в матче 3

10:22 Сюй Юй Сиоу/Ху Н.С. - Иноуэ Х./Кавахаси Юта 1:2 (6:2, 6:7, 6:10)
Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кнокке. Бельгия. Clay.

11:05 Эхеа Ф.Э. - Пизан Т. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эхеа Ф.Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эхеа Ф.Э.; Брейков в матче 4

11:10 Анжель Ж.Ф. - Сайдман Н. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Брейков в матче 4

11:13 Розенкранц М. - Броссе С. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Броссе С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Броссе С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Броссе С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Броссе С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Броссе С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Броссе С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

13:10 Герритсен С. - Бопен С. 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герритсен С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Герритсен С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герритсен С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герритсен С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Герритсен С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бопен С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Герритсен С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бопен С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Герритсен С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герритсен С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Герритсен С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герритсен С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герритсен С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Герритсен С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герритсен С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Герритсен С.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:1

13:12 Пауэлс М. - Бертимон М. 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бертимон М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бертимон М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бертимон М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пауэлс М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бертимон М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пауэлс М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бертимон М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бертимон М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бертимон М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бертимон М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бертимон М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бертимон М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бертимон М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бертимон М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

15:05 Меркс Дж. - Доэ Б. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меркс Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меркс Дж.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2

16:00 Синклер К. - Сонкин Дж. 0:2 (6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сонкин Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сонкин Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сонкин Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сонкин Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сонкин Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сонкин Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сонкин Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сонкин Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сонкин Дж.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

17:15 Гертс М. - Декампс Г. 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Декампс Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гертс М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гертс М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гертс М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гертс М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Декампс Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гертс М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гертс М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гертс М.; Брейков в матче 5

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кнокке. Бельгия. Пары. Clay.

18:55 Борг М./Герритсен С. - Доэ Б./Якобс Ф. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был

19:05 Эхеа Ф.Э./Морено Ф. - Эцбах А./Розенкранц М. 1:2 (5:7, 7:6, 6:10)
Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Куала Лумпур. Малайзия. Hard....

05:39 Изаро П. - Лук М. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лук М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лук М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лук М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лук М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лук М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лук М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лук М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лук М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лук М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изаро П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лук М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лук М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лук М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лук М.; Брейков в матче 3

05:45 Вурадин Л. - Абдул Разак А.Д. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Абдул Разак А.Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Абдул Разак А.Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Абдул Разак А.Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вурадин Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Абдул Разак А.Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вурадин Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

05:45 Смоля М. - Саркар С. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смоля М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смоля М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смоля М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смоля М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смоля М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смоля М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смоля М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смоля М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Смоля М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смоля М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смоля М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смоля М.; Брейков в матче 3

05:45 Стаут И. - Вишвакарма С. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вишвакарма С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вишвакарма С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вишвакарма С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стаут И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вишвакарма С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стаут И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стаут И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стаут И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вишвакарма С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вишвакарма С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вишвакарма С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стаут И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вишвакарма С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стаут И.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

07:15 Баттс С. - Пети Г. 0:2 (1:6, 6:7)
Тай-брейк был

07:24 Перволаракис М. - Дю Туа Л.-П. 2:1 (1:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дю Туа Л.-П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Перволаракис М.; Брейков в матче 5

07:34 Бруньеротто M. - Лок К.Дж. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бруньеротто M.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бруньеротто M.; Брейков в матче 5

07:42 Ким Чхон Ый - Навасирисомбун Ж. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Куала Лумпур. Малайзия. Пары. Hard....

09:20 Ненвани А./Саркар С. - Мохд Адам Дас Ш.Ш./Муртаза М. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ненвани А./Саркар С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

09:30 Алькантара Ф. К./Фруттеро Дж.П. - Инуи Ю./Сирафудзи Н. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был

10:30 Коссек Д./Смоля М. - Абдул Разак А.Д./Сед Нагиб С.М.А. 1:2 (4:6, 6:3, 7:10)
Тай-брейк не был

10:35 Ито Юити/Кадчапанан Н. - Навасирисомбун Ж./Суктон-Энг Ч. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был

11:15 Изаро П./Лок К.Дж. - Аддисон А./Лук М. 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Куньшань. Китай. Hard.

04:05 Шмид А. - Чжао Линcи 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шмид А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шмид А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжао Линcи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шмид А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

04:07 Макдэниэлс М.Т. - Чжэн Вэйцян Макдэниэлс М.Т. (матч завершен при счете 1:1 (7:5, 6:7, 3:0))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Макдэниэлс М.Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Макдэниэлс М.Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Макдэниэлс М.Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Макдэниэлс М.Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжэн Вэйцян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжэн Вэйцян; Брейков в матче 2

04:08 Ван Хуэй Синь - Тортракул Т. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Хуэй Синь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Хуэй Синь; Брейков в матче 5

10:05 Цуй Цзе - Ван Чукан 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цуй Цзе; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цуй Цзе; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Куньшань. Китай. Пары. Hard.

10:05 У Хао/Цзоу Вэйбовэнь - Ван Аожань/Чжэн Или 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) У Хао/Цзоу Вэйбовэнь; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

10:05 Говеас А./Раи А. - Лю Ханьтао/Чжао Жуньюй 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Говеас А./Раи А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Говеас А./Раи А.; Брейков в матче 4

11:20 Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун - Ованнисян М./Макдэниэлс М.Т. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хуа Жуньхао/Цзэн Ши Хун; Брейков в матче 6

11:50 Шмид А./Стэтхем М. - Кавати К./Такеда Н. 1:2 (6:3, 4:6, 11:13)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавати К./Такеда Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавати К./Такеда Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шмид А./Стэтхем М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кавати К./Такеда Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шмид А./Стэтхем М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кавати К./Такеда Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавати К./Такеда Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шмид А./Стэтхем М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кавати К./Такеда Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кавати К./Такеда Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Пярну. Эстония. Clay.

11:15 Никлас-Салминен П. - Хоментовский М. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хоментовский М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хоментовский М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

11:15 Каловелонис М. - Сиимар К. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был

12:40 Рэйсма К. - Мадараш Д.Н. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был

13:16 Клок Д. - Фриберг К. 2:1 (6:4, 3:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клок Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриберг К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Фриберг К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клок Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриберг К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Клок Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клок Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриберг К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Клок Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клок Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриберг К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фриберг К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клок Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриберг К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фриберг К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клок Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриберг К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фриберг К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клок Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриберг К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Клок Д.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 4:3

14:05 Сиимар М. - Минин М. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Минин М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Минин М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сиимар М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Минин М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сиимар М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Минин М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сиимар М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Минин М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Минин М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Минин М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сиимар М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Минин М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сиимар М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Минин М.; Брейков в матче 2

14:50 Рейс Да Силва Ж.Л. - Дейкхёйзен М. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дейкхёйзен М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дейкхёйзен М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дейкхёйзен М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дейкхёйзен М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дейкхёйзен М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дейкхёйзен М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дейкхёйзен М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

14:55 Руусувуори Э. - Иванов В. 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Пярну. Эстония. Пары. Clay.

15:30 Каловелонис М./Клок Д. - Тамм К./Троост С. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был

19:52 Батлер С./Джабб П. - Бруна Э./Хусто Г.И. 2:0 (6:0, 7:6)
Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Урьяж. Франция. Clay.

12:14 Биттон Кузьмин К. - Сетоджи Т. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Биттон Кузьмин К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Биттон Кузьмин К.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

14:50 Никлес Й. - Боже М. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был

17:02 Бальтеншпергер Р. - Сэтьён Н. 1:2 (5:7, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Урьяж. Франция. Пары. Clay.

14:05 Дроге Т./Табур К. - Алещев А./Партл А. 2:1 (1:6, 6:1, 11:9)
Тай-брейк не был

15:40 Чутакян М./Вольжак Ю. - Буке Л./Де Шеппер Ж. 2:1 (2:6, 7:6, 10:3)
Тай-брейк был

17:44 Бакс Ф./Пьетри Б. - Меро Т./Сетоджи Т. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бакс Ф./Пьетри Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меро Т./Сетоджи Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бакс Ф./Пьетри Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меро Т./Сетоджи Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бакс Ф./Пьетри Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меро Т./Сетоджи Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бакс Ф./Пьетри Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меро Т./Сетоджи Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бакс Ф./Пьетри Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меро Т./Сетоджи Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бакс Ф./Пьетри Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меро Т./Сетоджи Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бакс Ф./Пьетри Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меро Т./Сетоджи Т.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Хемиссет. Марокко. Clay.

13:14 Киркин Э. - Мартинес Мирко Мартинес Мирко (матч завершен при счете 0:1 (4:6, 1:3))
13:14 Липовсек Пучес Т. - Ахуда А. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был

13:15 Санчес-Искуэрдо Н. - Богахо Ф. 2:1 (6:1, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был

13:25 Пас Х.П. - Феллин М. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был

14:55 Шот Х. - Фолльо К. 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был

15:04 Мартинес Саррасаге Ф. - Асват И. 0:2 (5:7, 0:6)
Тай-брейк не был

15:20 Уахаб Л. - Мундир А. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был

15:55 Риндеркнех А. - Борелла Ф. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Хемиссет. Марокко. Пары. Clay....

17:15 Липовсек Пучес Т./Пас Х.П. - Санчес-Искуэрдо Н./Сорни Чаваррия К. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был

17:30 Богахо Ф./Эчазу М. - Баррос М./Грациани Э. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был

18:20 Кастельнуово Л./Урисон Н. - Мартинес Саррасаге Ф./Тенти Ф. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был

Теннис Турнир ATP. Астана. Казахстан. Hard.

10:01 Жанвье М. - Евсеев Д. 2:1 (4:6, 7:5, 6:3)
Тай-брейк не был

12:15 Брандс Д. - Гахов И. 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
Тай-брейк был

12:25 Герасимов Е. - Родионов Ю. 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родионов Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родионов Ю.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

13:45 Южный М. - Мунени С. 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Южный М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мунени С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Южный М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мунени С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Южный М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мунени С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Южный М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мунени С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Южный М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мунени С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Южный М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мунени С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Южный М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мунени С.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Астана. Казахстан. Пары. Hard.

09:35 Елгин М./Шила Я. - Гез Д./Мория Х. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был

11:00 Гонсалес А./Лок Б. - Эхара Х./Ли Дак Хи 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гонсалес А./Лок Б.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 4:1

14:29 Илкель Дж./Ортега-Ольмедо Р. - Кадхе А./Евсеев Д. 1:2 (5:7, 6:2, 1:10)
Тай-брейк не был

Теннис Турнир ATP. Бостад. Швеция. Clay.

12:05 Берреттини М. - Лааксонен Х. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Берреттини М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Берреттини М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Берреттини М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Берреттини М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лааксонен Х.; Брейков в матче 4

13:20 Шварцман Д.С. - Болелли С. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Кто сделает больше брейков в матче Болелли С.; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болелли С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

15:35 Вердаско Ф. - Соуза П. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вердаско Ф.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:2

17:05 Каррено-Буста П. - Монтейро Т. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Бостад. Швеция. Пары. Clay.

12:05 Мельцер Ю./Пецшнер Ф. - Баладжи Шрирам Н./Вардхан В. 2:1 (5:7, 6:4, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мельцер Ю./Пецшнер Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Вардхан В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мельцер Ю./Пецшнер Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Вардхан В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мельцер Ю./Пецшнер Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Вардхан В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баладжи Шрирам Н./Вардхан В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мельцер Ю./Пецшнер Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мельцер Ю./Пецшнер Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Вардхан В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мельцер Ю./Пецшнер Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мельцер Ю./Пецшнер Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Вардхан В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мельцер Ю./Пецшнер Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Вардхан В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

14:00 Нейс Ф./Ромболи Ф. - Эрикссон Маркус/Сильестрем А. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрикссон Маркус/Сильестрем А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нейс Ф./Ромболи Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрикссон Маркус/Сильестрем А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нейс Ф./Ромболи Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрикссон Маркус/Сильестрем А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нейс Ф./Ромболи Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрикссон Маркус/Сильестрем А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нейс Ф./Ромболи Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрикссон Маркус/Сильестрем А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нейс Ф./Ромболи Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрикссон Маркус/Сильестрем А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нейс Ф./Ромболи Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрикссон Маркус/Сильестрем А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нейс Ф./Ромболи Ф.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

14:05 Перальта Х./Себальос Х. - Албот Р./Истомин Д. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Албот Р./Истомин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Албот Р./Истомин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перальта Х./Себальос Х.; Брейков в матче 4

15:35 Имер Э./Имер М. - Даниелль М./Колхоф В. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э./Имер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Колхоф В.; Брейков в матче 4

17:15 Болелли С./Фоньини Ф. - Майер Л./Мольтени А. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майер Л./Мольтени А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майер Л./Мольтени А.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Гатино. Канада. Hard.

01:05 Полански П. - Родригес-Пас Р. 2:1 (7:6, 6:7, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Полански П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Полански П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Полански П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Родригес-Пас Р.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1

04:35 Монетт С. - Крайник П. 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монетт С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монетт С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Монетт С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монетт С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монетт С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Монетт С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монетт С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монетт С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Монетт С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монетт С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крайник П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крайник П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монетт С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монетт С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Монетт С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монетт С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монетт С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Монетт С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монетт С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монетт С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Монетт С.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

18:05 Кинг Д. - Ли Чжэ 1:2 (6:2, 4:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ли Чжэ; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 3:4

18:05 Кублер Дж. - Григелис Л. 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Григелис Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Григелис Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Григелис Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Григелис Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Григелис Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Григелис Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Григелис Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кублер Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

20:20 Клан Б. - Чхон Юнсон 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Юнсон; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Юнсон; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Юнсон; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Гатино. Канада. Пары. Hard.

01:05 Ли Чжэ/Пеливо Ф. - Галарно А./Сигуин Б. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галарно А./Сигуин Б.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:4

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт. США. Grass.

18:05 Маннарино А. - Томпсон Ж. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маннарино А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2

19:30 Эбден М. - Смычек Т. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смычек Т.; Брейков в матче 3

19:30 Маю Н. - Джунг Дж. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маю Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маю Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маю Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маю Н.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

20:10 Мюллер Ж. - Гранольерс М. 0:2 (5:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мюллер Ж.; Брейков в матче 1

20:50 Карлович И. - Села Дуди 1:2 (6:7, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Села Дуди; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карлович И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Села Дуди; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Села Дуди; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Села Дуди; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Села Дуди; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Села Дуди; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Села Дуди; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Села Дуди; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Села Дуди; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карлович И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Села Дуди; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карлович И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Села Дуди; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Села Дуди; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Села Дуди; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Села Дуди; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Села Дуди; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт. США. Пары. Grass.

18:10 Монро Н./Смит Дж.-П. - Крайчек О./Недунчежиян Дж. 1:2 (7:5, 1:6, 8:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монро Н./Смит Дж.-П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Брейков в матче 3

18:14 Серретани Дж./Паес Л. - Бэмбридж Л./О`Мара Дж. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бэмбридж Л./О`Мара Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бэмбридж Л./О`Мара Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бэмбридж Л./О`Мара Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Серретани Дж./Паес Л.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Сан Бенедетто. Италия. Clay.

18:15 Милоевич Н. - Арнабольди А. Арнабольди А.
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арнабольди А.; Брейков в матче 3

18:25 Джустино Л. - Бркич Т. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бркич Т.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

20:09 Татло Й.С. - Галан Риверос Д.Э. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Татло Й.С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Татло Й.С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Татло Й.С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Татло Й.С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Сан Бенедетто. Италия. Пары. Clay.

16:35 Браччали Д./Жил Ф. - Эскобар Г./Санчес М. 2:1 (6:4, 3:6, 11:9)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Браччали Д./Жил Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Браччали Д./Жил Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Браччали Д./Жил Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Браччали Д./Жил Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Браччали Д./Жил Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эскобар Г./Санчес М.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

16:35 Качич Н./Маргароли Л. - Тэйлор А./Тейлор Дж. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тэйлор А./Тейлор Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тэйлор А./Тейлор Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тэйлор А./Тейлор Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Брейков в матче 2

20:05 Гальдос С./Себальос Ф. - Кольярини А./Варильяс Х.П. 2:1 (5:7, 6:4, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольярини А./Варильяс Х.П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольярини А./Варильяс Х.П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кольярини А./Варильяс Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольярини А./Варильяс Х.П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гальдос С./Себальос Ф.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Схевенинген. Нидерланды. Clay.

13:34 Джаннесси А. - Браун Д. 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джаннесси А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

15:25 Рола Б. - Сапата Миральес Б. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рола Б.; Брейков в матче 2

16:55 Росол Л. - Камке Т. 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Камке Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Камке Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Росол Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Росол Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Росол Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Росол Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Росол Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Камке Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Камке Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Камке Т.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:1

19:40 Де Баккер Т. - Игнатик В. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Схевенинген. Нидерланды. Пары. Clay.

15:05 Беншетри Э./Кун Н. - Коппеянс К./Дезейн Н. 1:2 (1:6, 7:6, 7:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коппеянс К./Дезейн Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Кун Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коппеянс К./Дезейн Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Кун Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коппеянс К./Дезейн Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Кун Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коппеянс К./Дезейн Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беншетри Э./Кун Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коппеянс К./Дезейн Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беншетри Э./Кун Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коппеянс К./Дезейн Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коппеянс К./Дезейн Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беншетри Э./Кун Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коппеянс К./Дезейн Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беншетри Э./Кун Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:2

16:50 Мартинес Л.Д./Оливейра Г. - Донати М./Джаннесси А. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартинес Л.Д./Оливейра Г.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

18:10 Бегеман А./Браун Д. - Бланкано Г./Оан А. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был

19:45 Паша Н./Риз Х. - Ян Е./Торебко П. 2:1 (4:6, 6:2, 10:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ян Е./Торебко П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паша Н./Риз Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ян Е./Торебко П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паша Н./Риз Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ян Е./Торебко П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паша Н./Риз Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ян Е./Торебко П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паша Н./Риз Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ян Е./Торебко П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паша Н./Риз Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Паша Н./Риз Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ян Е./Торебко П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паша Н./Риз Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ян Е./Торебко П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паша Н./Риз Х.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Умаг. Хорватия. Clay.

00:00 Трунхельити М. - Шкугор Ф. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

18:05 Мартерер М. - Дьере Л. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

18:28 Чеккинато М. - Веселы И. 2:1 (2:6, 7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Брейков в матче 4

20:05 Рамос-Винолас А. - Лайович Д. 1:2 (3:6, 6:1, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лайович Д.; Брейков в матче 6

Теннис Турнир ATP. Умаг. Хорватия. Пары. Clay.

19:05 Хасе Р./Мидделкоп М. - Арнеодо Р./Пэр Б. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арнеодо Р./Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арнеодо Р./Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арнеодо Р./Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арнеодо Р./Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хасе Р./Мидделкоп М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Clay.

14:05 Херцог П. - Бара И.М. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бара И.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бара И.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бара И.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Херцог П.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

16:00 Парментье П. - Ван Яфань Ван Яфань (матч завершен при счете 0:1 (6:7, 0:3))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Яфань; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Яфань; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Яфань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Яфань; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Яфань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Яфань; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Парментье П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Яфань; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Парментье П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Яфань; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Парментье П.; Брейков в матче 2

17:40 Бузарнеску М. - Зидансек Т. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зидансек Т.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

20:35 Севастова А. - Рус А. 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рус А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рус А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Пары. Clay.

16:05 Адамчак М./Мур Дж. - Бондар А./Булгару М. 2:1 (6:4, 5:7, 10:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бондар А./Булгару М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бондар А./Булгару М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бондар А./Булгару М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адамчак М./Мур Дж.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 1:2

18:05 Бара И.М./Гойер Н. - Эйкери У./Лейкина П. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эйкери У./Лейкина П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эйкери У./Лейкина П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бара И.М./Гойер Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эйкери У./Лейкина П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бара И.М./Гойер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бара И.М./Гойер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бара И.М./Гойер Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бара И.М./Гойер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эйкери У./Лейкина П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эйкери У./Лейкина П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бара И.М./Гойер Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эйкери У./Лейкина П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бара И.М./Гойер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бара И.М./Гойер Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Гштад. Швейцария. Clay.

11:35 Минелла М. - Мартинцова Т. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Минелла М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Минелла М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Минелла М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

12:00 Соррибес Тормо С. - Ивахненко В. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:1

13:30 Вондроусова М. - Костова Е. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Костова Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Костова Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Костова Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вондроусова М.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

14:05 Бартел М. - Родина Е. 1:2 (4:6, 6:2, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бартел М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бартел М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бартел М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Родина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родина Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бартел М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Родина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Родина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бартел М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Родина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бартел М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бартел М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бартел М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бартел М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бартел М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Родина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бартел М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бартел М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Родина Е.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

17:00 Ларссон Й. - Кунг Л. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ларссон Й.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

18:35 Фогель С. - Корпач Т. 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корпач Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корпач Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корпач Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корпач Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корпач Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корпач Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корпач Т.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4

Теннис Турнир WTA. Гштад. Швейцария. Пары. Clay.

11:50 Калинская А./Кузмова В. - Гуарачи А./Кравчук Д. отмена (изменения в сетке)
15:15 Нолл Кc./Кудерметова В. - Голубич В./Тайкман Ж.Б. 1:2 (3:6, 7:6, 9:11)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нолл Кc./Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голубич В./Тайкман Ж.Б.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

16:00 Арруабаррена Л./Бачински Т. - Вихлянцева Н./Чжэн Сайсай отмена (изменения в сетке)

Футбол Женщины. Товарищеские матчи.

18:00 Катовице (ж) - Митех Живец (ж) 2:1 (2:0)

Футбол Женщины. Чемпионат Европы (до 19 лет). Групповой этап. Швейцария....

16:00 Испания (19) (ж) - Норвегия (19) (ж) 0:2 (0:2)
Первый гол Норвегия (19) (ж), 30 мин; Второй гол 37 мин; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Норвегия (19) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норвегия (19) (ж) Да

16:00 Германия (19) (ж) - Дания (19) (ж) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (19) (ж), 53 мин; Первый гол во 2-ом тайме Германия (19) (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (19) (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дания (19) (ж) Нет

19:15 Швейцария (19) (ж) - Франция (19) (ж) 2:2 (0:1)
Первый гол Франция (19) (ж); Первый гол в 1-ом тайме Франция (19) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Франция (19) (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Франция (19) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (19) (ж) Да

19:15 Нидерланды (19) (ж) - Италия (19) (ж) 3:1 (3:0)

Футбол Индия. Чемпионат Калькутты. 1-й дивизион.

12:15 Сити АК - МД АК 0:1 (0:0)
Первый гол МД АК; Первый гол во 2-ом тайме МД АК; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Сити АК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин МД АК Нет

Футбол Кубок Аргентины.

03:10 Вилья Дальмине - УАИ Уркиса 0:0 (0:0) (пен. 4:3)
Проход Вилья Дальмине; Забьет гол с 1 по 10 мин Вилья Дальмине Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УАИ Уркиса Нет

Футбол Кубок Африканской Конфедерации. Групповой этап....

16:00 Эньимба - ВАК д’Аджаме 1:0 (1:0)
Первый гол Эньимба; Первый гол в 1-ом тайме Эньимба; Гол с 1 по 15 мин Да

16:00 Адуана Старс - АС Вита Клуб 2:1 (2:1)
Первый гол Адуана Старс; Второй гол 10 мин; Первый гол в 1-ом тайме Адуана Старс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Адуана Старс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Адуана Старс Да

19:00 Гор Махия - Янг Африканс 4:0 (2:0)
Первый гол Гор Махия, 22 мин; Второй гол 45 мин; Первый гол в 1-ом тайме Гор Махия; Первый гол во 2-ом тайме Гор Махия; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Гор Махия; Гонка до 3-х голов Гор Махия; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гор Махия Да; Забьет 3 гола подряд Гор Махия Да

19:00 Рэйон Спорт - УСМ Алжир 1:2 (1:1)
Первый гол Рэйон Спорт, 38 мин; Второй гол 45 мин; Первый гол в 1-ом тайме Рэйон Спорт; Первый гол во 2-ом тайме УСМ Алжир; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов УСМ Алжир

19:00 АСЕК Абиджан - Раджа Касабланка 0:1 (0:0)
Первый гол Раджа Касабланка, 74 мин; Первый гол во 2-ом тайме Раджа Касабланка; Забьет гол с 1 по 10 мин АСЕК Абиджан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Раджа Касабланка Нет

Футбол Кубок Индонезии.

11:00 Демак - Слеман ПСС 0:1 (0:0)
Первый гол Слеман ПСС, 62 мин; Последний гол 62 мин; Первый гол во 2-ом тайме Слеман ПСС; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Демак Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Слеман ПСС Нет

Футбол Кубок Словакии.

19:00 Цабай-Чапор - ФК Пата 0:4 (0:1)

Футбол Кубок Украины.

17:00 ЛНЗ-Лебедин - Полесье 0:0 (0:0)
17:30 ФК Никополь - Мир Горностаевка 1:4 (0:4)
17:30 Энергия Н. Каховка - Кристалл Херсон 0:1 (0:0)
17:30 Реал Фарма - Нива Винница 0:2 (0:1)

Футбол Кубок Эстонии.

19:00 Тарвас Раквере - Легион Таллин 0:3 (0:0)
19:00 Ярве - Таммека 0:2 (0:0)

Футбол Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи....

19:00 Железничар - Транс Нарва 3:1 (2:1)
Проход Железничар; Первый гол Транс Нарва, 5 мин; Второй гол 24 мин; Первый гол в 1-ом тайме Транс Нарва; Первый гол во 2-ом тайме Железничар; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Железничар; Гонка до 3-х голов Железничар; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Железничар Да

Футбол Лига Чемпионов УЕФА. 1-й квалификационный раунд. Ответные матчи....

20:00 Шериф - Торпедо Кт 3:0 (2:0)
Проход Шериф; Первый гол Шериф, 9 мин; Второй гол 40 мин; Пенальти Нет; Первый гол в 1-ом тайме Шериф; Первый гол во 2-ом тайме Шериф; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 104 мин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Шериф Да; Будет вести в счете и не проиграет Шериф Да; Гонка до 2-х голов Шериф; Гонка до 3-х голов Шериф; Забьет первый гол и не выиграет Шериф Нет; Забьет первый гол и не выиграет Торпедо Кт Нет; Забьет первый гол и выиграет Шериф Да; Забьет первый гол и выиграет Торпедо Кт Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шериф Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Кт Нет; Забьет 3 гола подряд Шериф Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Кт Нет

20:00 Карабах - Олимпия Л 0:0 (0:0)
Проход Карабах; Пенальти Нет; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 0 мин; Забьет гол с 1 по 10 мин Карабах Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпия Л Нет; Будет вести в счете и не проиграет Карабах Нет; Будет вести в счете и не проиграет Олимпия Л Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Карабах Нет; Забьет первый гол и не выиграет Олимпия Л Нет; Забьет первый гол и выиграет Карабах Нет; Забьет первый гол и выиграет Олимпия Л Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Карабах Нет; Забьет 2 гола подряд Олимпия Л Нет; Забьет 3 гола подряд Карабах Нет; Забьет 3 гола подряд Олимпия Л Нет

20:00 Зриньски - Трнава 1:1 (0:1)
Проход Трнава; Первый гол Трнава, 15 мин; Второй гол 58 мин; Последний гол 58 мин; Пенальти Нет; Первый гол в 1-ом тайме Трнава; Первый гол во 2-ом тайме Зриньски; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Зриньски Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Трнава Нет; Будет вести в счете и не проиграет Трнава Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Зриньски Нет; Забьет первый гол и не выиграет Трнава Да; Забьет первый гол и выиграет Зриньски Нет; Забьет первый гол и выиграет Трнава Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Зриньски Нет; Забьет 2 гола подряд Трнава Нет; Забьет 3 гола подряд Зриньски Нет; Забьет 3 гола подряд Трнава Нет

20:45 Русенборг - Валюр 3:1 (0:0)
Проход Русенборг; Первый гол Русенборг, 55 мин; Второй гол 72 мин; Пенальти Да (3); Первый гол во 2-ом тайме Русенборг; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 2-й гол забит Головой; Забьет гол с 1 по 10 мин Русенборг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валюр Нет; Будет вести в счете и не проиграет Русенборг Да; Гонка до 2-х голов Русенборг; Гонка до 3-х голов Русенборг; Забьет первый гол и не выиграет Русенборг Нет; Забьет первый гол и не выиграет Валюр Нет; Забьет первый гол и выиграет Русенборг Да; Забьет первый гол и выиграет Валюр Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Русенборг Да; Забьет 2 гола подряд Валюр Нет; Забьет 3 гола подряд Русенборг Нет; Забьет 3 гола подряд Валюр Нет

21:00 Сутьеска - ФК Астана 0:2 (0:1)
Проход ФК Астана; Первый гол ФК Астана, 38 мин; Второй гол 65 мин; Последний гол 65 мин; Пенальти Нет; Первый гол в 1-ом тайме ФК Астана; Первый гол во 2-ом тайме ФК Астана; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 103 мин; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Сутьеска Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Астана Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Астана Да; Гонка до 2-х голов ФК Астана; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Сутьеска Нет; Забьет первый гол и не выиграет ФК Астана Нет; Забьет первый гол и выиграет Сутьеска Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Астана Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сутьеска Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Астана Да; Забьет 3 гола подряд Сутьеска Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Астана Нет

Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.

20:00 УГЛ Шериф - УГЛ Торпедо Кт 5:2 (4:1)
Первый угловой УГЛ Шериф; Гонка до 3-х угловых УГЛ Шериф; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Шериф

21:00 УГЛ Сутьеска - УГЛ ФК Астана 2:5 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Астана; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Астана; Гонка до 7-ми угловых Никто

Футбол Россия. Кубок ЛФК.

15:00 Зенит Ижевск-М - ФК Оренбург II 1:0 (0:0)
Первый гол Зенит Ижевск-М; Первый гол во 2-ом тайме Зенит Ижевск-М; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Зенит Ижевск-М Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Оренбург II Нет

15:00 СШОР-Волга-М Ульяновск - Академия им. Коноплева 1:2 (1:2)
Первый гол Академия им. Коноплева; Первый гол в 1-ом тайме Академия им. Коноплева; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Академия им. Коноплева

17:00 Дзержинск-ТС - Локомотив-РПМ 0:0 (0:0)

Футбол Россия. Первенство МОА Черноземье (до 17 лет). Тамбов. Матчи 80 минут....

09:30 Академия футбола Тамбов (17) - ФК Калуга (17) 5:0 (3:0)
Первый гол Академия футбола Тамбов (17); Первый гол в 1-ом тайме Академия футбола Тамбов (17); Первый гол во 2-ом тайме Академия футбола Тамбов (17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Академия футбола Тамбов (17); Гонка до 3-х голов Академия футбола Тамбов (17); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Академия футбола Тамбов (17) Да; Забьет 3 гола подряд Академия футбола Тамбов (17) Да

09:30 Динамо Бр (17) - Ротор (17) 1:1 (0:1)
Первый гол Ротор (17); Первый гол в 1-ом тайме Ротор (17); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Бр (17); Гол с 31 по 45 мин Да

11:15 Салют (17) - Химик Новомосковск (17) 1:0 (0:0)
Первый гол Салют (17); Первый гол во 2-ом тайме Салют (17); Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Салют (17) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Химик Новомосковск (17) Нет

Футбол Товарищеские матчи.

05:00 Алахуэленсе - Арабе Унидо 0:1 (0:1)
Первый гол Арабе Унидо; Первый гол в 1-ом тайме Арабе Унидо; Гол с 16 по 30 мин Да

10:40 Хебыр Пазарджик - Септември Симитли 1:0 (1:0)
Первый гол Хебыр Пазарджик; Первый гол в 1-ом тайме Хебыр Пазарджик; Гол с 31 по 45 мин Да

11:00 Жувентус Бх - Глория Попешти-Леордени 2:5 (1:2)
12:00 Мерелиненсе - Гимарайнш II 2:2 (1:1)
12:00 Маритиму - Питерборо 1:0 (0:0)
Первый гол Маритиму, 52 мин; Первый гол во 2-ом тайме Маритиму; Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Маритиму Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Питерборо Нет

12:00 Бальмазуйварош - Ньирбатор 2:0 (1:0)
Первый гол Бальмазуйварош; Первый гол в 1-ом тайме Бальмазуйварош; Первый гол во 2-ом тайме Бальмазуйварош; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Бальмазуйварош; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бальмазуйварош Да

12:00 Рекорд Бельско-Бяла - Ружомберок II 0:1 (0:0)
Первый гол Ружомберок II; Первый гол во 2-ом тайме Ружомберок II; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Рекорд Бельско-Бяла Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ружомберок II Нет

12:30 Примейру Дезембру - Ориентал Лиссабон 0:2 (0:1)
Первый гол Ориентал Лиссабон; Первый гол в 1-ом тайме Ориентал Лиссабон; Первый гол во 2-ом тайме Ориентал Лиссабон; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Ориентал Лиссабон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ориентал Лиссабон Да

14:00 Гвелуп Кроация СК - Перт Глори 0:6 (0:2)
Первый гол Перт Глори; Первый гол в 1-ом тайме Перт Глори; Первый гол во 2-ом тайме Перт Глори; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Перт Глори; Гонка до 3-х голов Перт Глори; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перт Глори Да; Забьет 3 гола подряд Перт Глори Да

14:00 Силькеборг - Фредерисия 1:3 (0:0)
Первый гол Фредерисия; Первый гол во 2-ом тайме Фредерисия; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Силькеборг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фредерисия Нет; Гонка до 2-х голов Фредерисия; Гонка до 3-х голов Фредерисия; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фредерисия Да; Забьет 3 гола подряд Фредерисия Да

15:00 Шальке 04 II - Ганновер 96 II 3:0 (2:0)
Первый гол Шальке 04 II; Первый гол в 1-ом тайме Шальке 04 II; Первый гол во 2-ом тайме Шальке 04 II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Шальке 04 II; Гонка до 3-х голов Шальке 04 II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке 04 II Да; Забьет 3 гола подряд Шальке 04 II Да

16:00 Ворскла - Десна 0:1 (0:1)
Первый гол Десна; Первый гол в 1-ом тайме Десна; Гол с 16 по 30 мин Да

16:00 Ингольштадт 04 - Унтерхахинг 1:1 (0:0)
Первый гол Унтерхахинг, 51 мин; Первый гол во 2-ом тайме Унтерхахинг; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ингольштадт 04 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Унтерхахинг Нет

16:00 Эммен - АЗ Алкмар (мол) 3:2 (1:0)
Первый гол Эммен; Первый гол в 1-ом тайме Эммен; Первый гол во 2-ом тайме АЗ Алкмар (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов АЗ Алкмар (мол); Гонка до 3-х голов Эммен

16:00 Кечкемет - Тисакечке 1:1 (1:1)
Первый гол Кечкемет; Первый гол в 1-ом тайме Кечкемет; Гол с 16 по 30 мин Да

16:30 Бурсаспор (мол) - Эстеглаль ФК 0:6 (0:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Эстеглаль ФК Да

17:00 Нови-Пазар - Грбаль 0:1 (0:0)
Первый гол Грбаль; Первый гол во 2-ом тайме Грбаль; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Нови-Пазар Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Грбаль Нет

17:00 Карпаты (19) - Волынь (19) 1:1 (0:1)
17:00 Буковина Рэдэуци - Аэростар 0:3 (0:2)
Первый гол Аэростар; Первый гол в 1-ом тайме Аэростар; Первый гол во 2-ом тайме Аэростар; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Аэростар; Гонка до 3-х голов Аэростар; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аэростар Да; Забьет 3 гола подряд Аэростар Да

17:00 Спарта Р - Маккаби Хайфа 1:1 (0:1)
Первый гол Маккаби Хайфа; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Хайфа; Первый гол во 2-ом тайме Спарта Р; Гол с 31 по 45 мин Да

17:30 ФУС Рабат - Сепахан 1:0 (0:0)
Первый гол ФУС Рабат; Первый гол во 2-ом тайме ФУС Рабат; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин ФУС Рабат Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сепахан Нет

18:00 Герта II - Айнтрахт Нордерштедт 1:2 (1:2)
Первый гол Герта II; Первый гол в 1-ом тайме Герта II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Айнтрахт Нордерштедт

18:00 ЦСКА 1948 София - Кариана Ерден 3:1 (2:1)
Первый гол ЦСКА 1948 София; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА 1948 София; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА 1948 София; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов ЦСКА 1948 София; Гонка до 3-х голов ЦСКА 1948 София; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА 1948 София Да

18:30 АЕК Ларнака - Эносис 2:0 (1:0)
18:30 Виктория Пршеров - Спартак Гулин 0:6 (0:4)
18:30 Подрине Яня - Славен Живинице 3:3 (1:0)
19:00 Роскилле - Аварта 2:1 (1:0)
Первый гол Роскилле; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Роскилле

19:00 Эльверсберг - Кайзерслаутерн 2:3 (1:2)
Первый гол Эльверсберг; Первый гол в 1-ом тайме Эльверсберг; Первый гол во 2-ом тайме Эльверсберг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Кайзерслаутерн; Гонка до 3-х голов Кайзерслаутерн

19:00 Бохум - Сток Сити 2:0 (2:0)
Первый гол Бохум, 24 мин; Второй гол 44 мин; Первый гол в 1-ом тайме Бохум; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Бохум; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бохум Да

19:00 Динамо Загреб - Сесвете 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Загреб Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сесвете Нет

19:00 Дешпортиву Шавиш - Тондела 1:0 (0:0)
19:00 Чаквар - Вараждин 3:0 (1:0)
19:00 Хальберштадт - Магдебург 0:5 (0:3)
19:00 Брага II - Фулхэм (23) 4:0 (4:0)
19:00 Драговоляц - Лучко Загреб 0:1 (0:0)
19:00 Мон-д'Ор Азерг - Бур-Перонн 0:1 (0:1)
19:00 Струга - Кораби Дебар 1:1 (0:1)
19:00 Радомлье - Коменда 7:1 (4:0)
19:00 Пжемша Севеж - Скра 0:3 (0:2)
19:00 Дьёр - Айка 2:0 (0:0)
19:00 Всетин - Отроковице отмена (матч не состоялся)
19:00 Кузня Устронь - Пнювек Павловице-Слёнске 2:1 (0:1)
19:00 Сокол Запи - Нератовице-Бышковице 2:0 (0:0)
19:15 Биркиркара - Таршиен 3:1 (2:0)
19:30 Ле Ман - Тур 0:1 (0:0)
19:30 Брюгге - Мехелен 0:0 (0:0)
19:30 Людвигсфельдер - Альтглиникке 1:4 (1:0)
20:00 Гронинген - Юрдинген 0:1 (0:1)
20:00 Юнайтед Ломмель - Локерен 2:1 (2:0)
Первый гол Юнайтед Ломмель; Первый гол в 1-ом тайме Юнайтед Ломмель; Первый гол во 2-ом тайме Локерен; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Юнайтед Ломмель; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юнайтед Ломмель Да

20:00 Ден Босх - Маастрихт 2:0 (2:0)
20:00 Ред Стар 93 - Реймс 2:1 (1:0)
Первый гол Ред Стар 93; Первый гол в 1-ом тайме Ред Стар 93; Первый гол во 2-ом тайме Ред Стар 93; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Ред Стар 93; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ред Стар 93 Да

20:00 Тубизе - Стандард 0:1 (0:1)
Первый гол Стандард; Первый гол в 1-ом тайме Стандард; Гол с 31 по 45 мин Да

20:00 Оливейренсе - Академика 0:0 (0:0) (матч прерван на 62-й минуте, расчет согласно п. 7 Правил)
20:00 Бенфика Каштелу-Бранку - Спортинг Ковильян 0:0 (0:0)
20:00 Санжуаненсе - Жил Висенте 1:1 (0:1)
20:00 Хоф-ам-Лайтаберге - Фельм 3:2 (2:1)
20:00 Мистельбах - Герстхофер 1:1 (1:1)
20:00 Херенвен - Твенте 1:1 (0:0)
Первый гол Твенте; Первый гол во 2-ом тайме Твенте; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Херенвен Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Твенте Нет

20:00 Милтон К.Д. - Альмерия 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Милтон К.Д. Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альмерия Нет

20:15 Шпрокхёфель - Фельберт 2:1 (1:1)
20:15 Край - ТуС Эннепеталь 2:5 (0:3)
20:30 Вайндорф Ст. Анна - Тондах 2:1 (2:0)
20:30 Дессель Спорт - Вестерло 0:1 (0:0)
20:30 Рюпел Бом ФК - Беерсхот Вилрейк 1:0 (1:0)
21:00 Боавишта - Коруxо 1:0 (1:0)
Первый гол Боавишта; Первый гол в 1-ом тайме Боавишта; Гол с 31 по 45 мин Да

21:00 Нанитон - Порт Вэйл 2:2 (1:0)
Первый гол Нанитон; Первый гол в 1-ом тайме Нанитон; Первый гол во 2-ом тайме Порт Вэйл; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Порт Вэйл

21:00 Реал Унион - Осасуна 1:0 (1:0)
Первый гол Реал Унион; Первый гол в 1-ом тайме Реал Унион; Гол с 31 по 45 мин Да

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы.

17:30 Дижон - Шарлеруа 2:2 (0:0)
Первый гол Шарлеруа, 53 мин; Второй гол 66 мин; Первый гол во 2-ом тайме Шарлеруа; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Дижон Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шарлеруа Нет; Гонка до 2-х голов Шарлеруа

18:00 Фенербахче - Фулхэм 3:0 (2:0)
Первый гол Фенербахче, 28 мин; Второй гол 42 мин; Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче; Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Фенербахче; Гонка до 3-х голов Фенербахче; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче Да; Забьет 3 гола подряд Фенербахче Да

18:00 СПАЛ 2013 - Анкаран Хрватини 6:1 (2:1)
Первый гол Анкаран Хрватини, 11 мин; Второй гол 30 мин; Первый гол в 1-ом тайме Анкаран Хрватини; Первый гол во 2-ом тайме СПАЛ 2013; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов СПАЛ 2013; Гонка до 3-х голов СПАЛ 2013; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СПАЛ 2013 Да

18:30 Фиорентина - Верона 2:1 (2:1)
Первый гол Фиорентина, 25 мин; Второй гол 30 мин; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Фиорентина

19:00 Ганновер 96 - Ваккер Нордхаузен 2:0 (1:0)
Первый гол Ганновер 96; Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96; Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Ганновер 96; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 Да

19:30 Сьон - Интер М 2:0 (1:0)
Первый гол Сьон, 27 мин; Второй гол 70 мин; Первый гол в 1-ом тайме Сьон; Первый гол во 2-ом тайме Сьон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Сьон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сьон Да

19:30 Ст. Трёйден - Олимпиакос 1:1 (1:0)
Первый гол Ст. Трёйден, 5 мин; Второй гол 87 мин; Первый гол в 1-ом тайме Ст. Трёйден; Первый гол во 2-ом тайме Олимпиакос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:30 Иллертиссен - Штутгарт 3:3 (3:2)
Первый гол Иллертиссен; Первый гол в 1-ом тайме Иллертиссен; Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Иллертиссен; Гонка до 3-х голов Иллертиссен; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Иллертиссен Да

19:30 Динамо Др - Хаддерсфилд 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Др Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хаддерсфилд Нет

20:00 ПСВ Эйндховен - Галатасарай 3:1 (1:0)
Первый гол ПСВ Эйндховен; Второй гол 59 мин; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен; Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен; Гонка до 3-х голов ПСВ Эйндховен; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ Эйндховен Да

20:00 Сент-Этьен - Бордо 1:2 (1:2)
Первый гол Бордо, 17 мин; Второй гол 20 мин; Первый гол в 1-ом тайме Бордо; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Бордо

20:30 АЗ Алкмар - Панатинаикос 2:0 (2:0)
Первый гол АЗ Алкмар, 18 мин; Второй гол 45 мин; Первый гол в 1-ом тайме АЗ Алкмар; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов АЗ Алкмар; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ Алкмар Да

20:30 Марсель - Нант 2:1 (1:0)
Первый гол Марсель, 43 мин; Второй гол 53 мин; Первый гол в 1-ом тайме Марсель; Первый гол во 2-ом тайме Марсель; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Марсель; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель Да

21:00 Бодмин Таун - Кардифф Сити 1:11 (1:7)
Первый гол Кардифф Сити; Первый гол в 1-ом тайме Кардифф Сити; Первый гол во 2-ом тайме Кардифф Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Кардифф Сити; Гонка до 3-х голов Кардифф Сити; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кардифф Сити Да; Забьет 3 гола подряд Кардифф Сити Да

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы. Статистика.

18:00 УГЛ Фенербахче - УГЛ Фулхэм 3:4 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фулхэм; Гонка до 5-ти угловых Никто

19:30 УГЛ Сьон - УГЛ Интер М 6:2 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сьон; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сьон; Гонка до 7-ми угловых Никто

20:00 УГЛ ПСВ Эйндховен - УГЛ Галатасарай 0:1 (0:1)

Футбол Чемпионат Австралии. 1-й дивизион Южной Австралии....

12:30 Ноарлунга - Камберленд Юн 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Ноарлунга Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Камберленд Юн Нет

12:45 Уайт Сити - Порт Аделаида Пайретс 1:2 (1:2)
Первый гол Порт Аделаида Пайретс; Первый гол в 1-ом тайме Порт Аделаида Пайретс; Первый гол во 2-ом тайме Уайт Сити; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Порт Аделаида Пайретс

Футбол Чемпионат Австралии. Метро лига Голд-Коста 1....

11:15 Сёрферс Парадайс Блю - Сёрферс Парадайс Уайт 2:0 (2:0)
Первый гол Сёрферс Парадайс Блю; Первый гол в 1-ом тайме Сёрферс Парадайс Блю; Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 2-х голов Сёрферс Парадайс Блю; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сёрферс Парадайс Блю Да

Футбол Чемпионат Австралии. Т-лига (резерв).

11:30 Бичсайд (рез) - Тазмания Университи (рез) 3:1 (1:0)
Первый гол Бичсайд (рез); Первый гол в 1-ом тайме Бичсайд (рез); Первый гол во 2-ом тайме Бичсайд (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Бичсайд (рез); Гонка до 3-х голов Бичсайд (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бичсайд (рез) Да

Футбол Чемпионат Бразилии (до 23 лет).

01:00 Фигейренсе (23) - Витория (23) 0:4 (0:3)
Первый гол Витория (23), 4 мин; Первый гол в 1-ом тайме Витория (23); Первый гол во 2-ом тайме Витория (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Витория (23); Гонка до 3-х голов Витория (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витория (23) Да; Забьет 3 гола подряд Витория (23) Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Женщины.

21:00 Понте Прета (ж) - Риу-Прету (ж) 0:2 (0:1)
21:00 Спорт Ресифи (ж) - Ферровиария СП (ж) 0:1 (0:1)

Футбол Чемпионат Бразилии. Кариока (до 20 лет).

19:00 Олария (20) - Сампаю Корреа (20) 0:2 (0:0)

Футбол Чемпионат Бразилии. Кариока В.

21:00 Карапебус - Серра Макаэнсе 0:4 (0:3)
Второй гол 35 мин

21:00 Аудакс Рио - Ангра дус Рейс 1:1 (0:1)
Первый гол Ангра дус Рейс, 2 мин; Второй гол 90 мин; Первый гол в 1-ом тайме Ангра дус Рейс; Первый гол во 2-ом тайме Аудакс Рио; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Молодежная Лига (до 20 лет)....

21:00 Атлетико Минейро (20) - Атлетико ГО (20) 2:0 (2:0)
Первый гол Атлетико Минейро (20)

21:00 Сан-Паулу (20) - Коритиба (20) 0:1 (0:0)
Первый гол Коритиба (20)

21:00 Флуминенсе (20) - Шапекоэнсе (20) 2:0 (0:0)
Первый гол Флуминенсе (20)

21:00 Палмейрас (20) - Понте-Прета (20) 5:0 (2:0)
Первый гол Палмейрас (20)

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия B.

01:15 Аваи - Атлетико ГО 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Аваи Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико ГО Нет

02:30 Сампаю Корреа - Жувентуде РС 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Сампаю Корреа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жувентуде РС Нет

02:30 Вила Нова - Бразил Пелотас 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Вила Нова Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразил Пелотас Нет

03:30 Гуарани - Фигейренсе 2:3 (2:2)
Первый гол Фигейренсе, 8 мин; Второй гол 21 мин; Первый гол в 1-ом тайме Фигейренсе; Первый гол во 2-ом тайме Фигейренсе; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Фигейренсе; Гонка до 3-х голов Фигейренсе

Футбол Чемпионат Вьетнама. 1-й дивизион.

12:00 Донгтхап - ТТ Ханой II 1:1 (0:1)
Первый гол ТТ Ханой II; Первый гол в 1-ом тайме ТТ Ханой II; Первый гол во 2-ом тайме Донгтхап; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

Футбол Чемпионат Вьетнама. 2-й дивизион.

11:25 Фохьен - Бариа-Вунгтау 4:1 (2:0)
Первый гол Фохьен; Первый гол в 1-ом тайме Фохьен; Первый гол во 2-ом тайме Бариа-Вунгтау; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Фохьен; Гонка до 3-х голов Фохьен; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фохьен Да

Футбол Чемпионат Германии. Оберлига.

19:30 Регенсбург II - Исманинг 3:0 (2:0)
19:30 Тюрк Гюджю Мюнхен - ТСВ Коттерн 4:1 (3:0)
19:30 Унтерфёринг - Пуллах 1:2 (0:0)
19:30 Гебенбах - АТСФ Эрланген 5:1 (1:1)
19:30 Вюрцбургер - Бавария Хоф 1:1 (0:0)
19:30 Райн - Нордлинген 2:2 (2:1)
20:00 1. ФК Зонтхофен - Хольцкирхен 3:2 (0:1)

Футбол Чемпионат Индонезии. Лига 1.

09:30 Персипура - ПСИС Семаранг 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Персипура Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСИС Семаранг Нет

11:30 Митра Кукар - Шривиджая 3:0 (1:0)
Первый гол Митра Кукар, 36 мин; Последний гол 81 мин; Первый гол в 1-ом тайме Митра Кукар; Первый гол во 2-ом тайме Митра Кукар; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Митра Кукар; Гонка до 3-х голов Митра Кукар; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Митра Кукар Да; Забьет 3 гола подряд Митра Кукар Да

14:30 Персебая - ПСМС Медан 2:0 (1:0)
Первый гол Персебая, 36 мин; Второй гол 90 мин; Первый гол в 1-ом тайме Персебая; Первый гол во 2-ом тайме Персебая; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Персебая; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персебая Да

Футбол Чемпионат Казахстана (до 16 лет). Матчи 80 мин.

09:30 Иртыш Павлодар (16) - Каспий Актау (16) 5:3 (2:1)
Пенальти Да (1); Удаление Да (1); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Иртыш Павлодар (16); Гонка до 3-х голов Каспий Актау (16); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Иртыш Павлодар (16) Да

Футбол Чемпионат Казахстана (до 17 лет). Матчи 80 мин.

07:00 Акжайык (17) - Тобол (17) 1:1 (1:0)
Первый гол Акжайык (17); Первый гол в 1-ом тайме Акжайык (17); Первый гол во 2-ом тайме Тобол (17); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

09:00 Ордабасы (17) - ФК Алтай (17) 2:1 (1:0)
Первый гол Ордабасы (17); Первый гол в 1-ом тайме Ордабасы (17); Первый гол во 2-ом тайме ФК Алтай (17); Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ордабасы (17)

Футбол Чемпионат Казахстана (до 18 лет).

06:30 ФК Алтай (18) - Акжайык (18) 0:5 (0:2)
Первый гол Акжайык (18); Первый гол в 1-ом тайме Акжайык (18); Первый гол во 2-ом тайме Акжайык (18); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Акжайык (18); Гонка до 3-х голов Акжайык (18); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Акжайык (18) Да; Забьет 3 гола подряд Акжайык (18) Да

07:00 ФК Астана (18) - Шахтер Кар (18) 1:0 (1:0)
Первый гол ФК Астана (18); Первый гол в 1-ом тайме ФК Астана (18); Гол с 31 по 45 мин Да

08:30 Тобол (18) - Ордабасы (18) 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Тобол (18) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ордабасы (18) Нет

09:20 Семей (18) - Окжетпес (18) 3:1 (2:1)
Первый гол Семей (18); Первый гол в 1-ом тайме Семей (18); Первый гол во 2-ом тайме Семей (18); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Семей (18); Гонка до 3-х голов Семей (18); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Семей (18) Да

Футбол Чемпионат Китая.

14:35 Далянь Ифан - Хэбэй Хуася Синфу 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Далянь Ифан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хэбэй Хуася Синфу Нет

14:35 Бэйцзин Гоань - Хэнань Цзянье 2:1 (1:0)
Первый гол Бэйцзин Гоань, 33 мин; Второй гол 63 мин; Первый гол в 1-ом тайме Бэйцзин Гоань; Первый гол во 2-ом тайме Хэнань Цзянье; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Бэйцзин Гоань

14:35 Шанхай Шеньхуа - Тяньцзинь Тэда 1:0 (0:0)
Первый гол Шанхай Шеньхуа; Первый гол во 2-ом тайме Шанхай Шеньхуа; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Шанхай Шеньхуа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тяньцзинь Тэда Нет

14:35 Гуанчжоу Эвергранд - Гуйчжоу Чжичэн 4:0 (2:0)
Первый гол Гуанчжоу Эвергранд, 8 мин; Второй гол 28 мин; Первый гол в 1-ом тайме Гуанчжоу Эвергранд; Первый гол во 2-ом тайме Гуанчжоу Эвергранд; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Гуанчжоу Эвергранд; Гонка до 3-х голов Гуанчжоу Эвергранд; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гуанчжоу Эвергранд Да; Забьет 3 гола подряд Гуанчжоу Эвергранд Да

Футбол Чемпионат Китая. 1-я лига.

14:30 Циндао Хуанхай - Мэйчжоу Хакка отмена (матч не состоялся)
14:30 Мэйчжоу Хакка - Циндао Хуанхай 3:3 (2:1)
Первый гол Циндао Хуанхай; Первый гол в 1-ом тайме Циндао Хуанхай; Первый гол во 2-ом тайме Циндао Хуанхай; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Мэйчжоу Хакка; Гонка до 3-х голов Циндао Хуанхай

14:30 Шицзячжуан Юнчан - Яньбянь Фуде 2:1 (0:1)
Первый гол Яньбянь Фуде; Первый гол в 1-ом тайме Яньбянь Фуде; Первый гол во 2-ом тайме Шицзячжуан Юнчан; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Шицзячжуан Юнчан

Футбол Чемпионат Малайзии. FAM лига.

11:45 АТМ - Селангор Юн 0:2 (0:1)
Первый гол Селангор Юн; Первый гол в 1-ом тайме Селангор Юн; Первый гол во 2-ом тайме Селангор Юн; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Селангор Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селангор Юн Да

15:45 Петалинг Джая Рейнджерс - Дар Уондерерс 3:1 (1:0)
Первый гол Петалинг Джая Рейнджерс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

Футбол Чемпионат Малайзии. Премьер-Лига.

15:15 Сабах - Пулау Пинанг 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Сабах Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пулау Пинанг Нет

16:00 ПДРМ ФА - УиТМ ФК 1:2 (0:1)
Первый гол УиТМ ФК; Первый гол в 1-ом тайме УиТМ ФК; Первый гол во 2-ом тайме ПДРМ ФА; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов УиТМ ФК

16:00 Фелкра - Джохор Дарул Такзим ФК II 1:2 (1:2)
Первый гол Фелкра; Первый гол в 1-ом тайме Фелкра; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Джохор Дарул Такзим ФК II

Футбол Чемпионат Малайзии. Суперлига.

16:00 ПКНП - ПКНС 0:1 (0:1)
Первый гол ПКНС; Первый гол в 1-ом тайме ПКНС; Гол с 1 по 15 мин Да

16:00 Куала Лумпур ФА - Перак 1:5 (0:4)
Первый гол забит на 6 мин; Пенальти Да (2); Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Перак; Гонка до 3-х голов Перак; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перак Да; Забьет 3 гола подряд Перак Да

16:00 Мелака - Паханг 2:2 (2:2)
Первый гол Паханг, 8 мин; Первый гол в 1-ом тайме Паханг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Мелака

16:00 Негри-Сембилан - Селангор 3:1 (2:1)
Первый гол Негри-Сембилан; Первый гол в 1-ом тайме Негри-Сембилан; Первый гол во 2-ом тайме Негри-Сембилан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Негри-Сембилан; Гонка до 3-х голов Негри-Сембилан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Негри-Сембилан Да

Футбол Чемпионат Мьянмы.

12:30 Магуэ ФК - Мьявади 3:1 (2:0)

Футбол Чемпионат Парагвая. Клаусура.

02:00 Насьональ Асунсьон - Олимпия Асунсьон 1:2 (1:0)
Первый гол Насьональ Асунсьон; Второй гол 51 мин; Первый гол в 1-ом тайме Насьональ Асунсьон; Первый гол во 2-ом тайме Олимпия Асунсьон; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Олимпия Асунсьон

Футбол Чемпионат Парагвая. Резерв.

15:00 Индепендьенте Кампо Гранде (рез) - Серро Портеньо (рез) 0:3 (0:2)
Первый гол Серро Портеньо (рез); Первый гол в 1-ом тайме Серро Портеньо (рез); Первый гол во 2-ом тайме Серро Портеньо (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Серро Портеньо (рез); Гонка до 3-х голов Серро Портеньо (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Серро Портеньо (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Серро Портеньо (рез) Да

15:00 Насьональ Асунсьон (рез) - Олимпия Асунсьон (рез) 3:0 (0:0)
Первый гол Насьональ Асунсьон (рез); Первый гол во 2-ом тайме Насьональ Асунсьон (рез); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Насьональ Асунсьон (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпия Асунсьон (рез) Нет; Гонка до 2-х голов Насьональ Асунсьон (рез); Гонка до 3-х голов Насьональ Асунсьон (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Насьональ Асунсьон (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Насьональ Асунсьон (рез) Да

Футбол Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

16:00 Ленинградец - Локомотив-Казанка 2:0 (0:0)
Первый гол Ленинградец; Первый гол во 2-ом тайме Ленинградец; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ленинградец Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив-Казанка Нет; Гонка до 2-х голов Ленинградец; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ленинградец Да

17:00 Знамя Труда - Текстильщик Иваново 0:1 (0:1)
Первый гол Текстильщик Иваново; Первый гол в 1-ом тайме Текстильщик Иваново; Гол с 1 по 15 мин Да

18:00 Коломна - ФК Велес 1:2 (0:1)
Первый гол ФК Велес; Первый гол в 1-ом тайме ФК Велес; Первый гол во 2-ом тайме ФК Велес; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов ФК Велес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Велес Да

18:00 Чертаново II - Муром 3:2 (2:1)
Первый гол Чертаново II; Первый гол в 1-ом тайме Чертаново II; Первый гол во 2-ом тайме Муром; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Чертаново II; Гонка до 3-х голов Чертаново II

18:30 Псков-747 - Торпедо Вл 1:4 (0:2)
Первый гол во 2-ом тайме Псков-747; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Торпедо Вл; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Вл Да

18:30 Луки-Энергия - ФК Долгопрудный 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Луки-Энергия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Долгопрудный Нет

Футбол Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.

17:00 Строгино - Сатурн 0:3 (0:3)
Первый гол Сатурн; Первый гол в 1-ом тайме Сатурн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Сатурн; Гонка до 3-х голов Сатурн; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сатурн Да; Забьет 3 гола подряд Сатурн Да

17:00 Химик Новомосковск - ФК Калуга 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Химик Новомосковск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Калуга Нет

18:00 Квант Обнинск - Металлург Липецк 2:1 (1:0)
Первый гол Квант Обнинск; Первый гол во 2-ом тайме Квант Обнинск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Квант Обнинск; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Квант Обнинск Да

18:00 Сокол - Динамо Бр 2:1 (1:0)
Первый гол Сокол; Первый гол в 1-ом тайме Сокол; Первый гол во 2-ом тайме Сокол; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Сокол; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сокол Да

18:30 Салют - Зоркий 1:3 (0:1)
18:30 Рязань - Ротор II 0:1 (0:1)

Футбол Чемпионат России. ЛФК. Урал и Западная Сибирь....

12:00 ФК Тюмень II - Академия футбола Перм. край 3:0 (2:0)
Первый гол ФК Тюмень II; Первый гол в 1-ом тайме ФК Тюмень II; Первый гол во 2-ом тайме ФК Тюмень II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов ФК Тюмень II; Гонка до 3-х голов ФК Тюмень II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Тюмень II Да; Забьет 3 гола подряд ФК Тюмень II Да

Футбол Чемпионат Сингапура.

14:45 Албирекс Ниигата (С) - Янг Лайонс 5:1 (2:1)
Первый гол Янг Лайонс, 34 мин; Первый гол в 1-ом тайме Янг Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Албирекс Ниигата (С); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Албирекс Ниигата (С); Гонка до 3-х голов Албирекс Ниигата (С); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Албирекс Ниигата (С) Да

15:15 ДПММ - Тампинс Роверс 1:1 (0:1)
Первый гол Тампинс Роверс, 45 мин; Второй гол 57 мин; Первый гол в 1-ом тайме Тампинс Роверс; Первый гол во 2-ом тайме ДПММ; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

Футбол Чемпионат США. NPSL.

02:00 Майами ФК II - Атланта Сильвербекс 2:1 (1:1)
Первый гол Майами ФК II; Первый гол в 1-ом тайме Майами ФК II; Первый гол во 2-ом тайме Майами ФК II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Майами ФК II

Футбол Чемпионат Таиланда. 4-й дивизион.

14:00 Бурирам II - Сурин Шугар 4:1 (2:1)
Первый гол Бурирам II; Первый гол в 1-ом тайме Бурирам II; Первый гол во 2-ом тайме Бурирам II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Бурирам II; Гонка до 3-х голов Бурирам II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бурирам II Да

Футбол Чемпионат Филиппин. PFL - лига.

10:00 Давао Агилас - Глобал 1:1 (0:1)
Первый гол Глобал; Первый гол в 1-ом тайме Глобал; Первый гол во 2-ом тайме Давао Агилас; Гол с 76 по 90 мин Да

14:00 Керес - Стэллионс отмена (матч перенесен)

Футбол Чемпионат Финляндии. 3-й дивизион. Группа B.

18:30 Гранкулла - БК-46 1:1 (0:0)

Футбол Чемпионат Финляндии. 3-й дивизион. Группа C.

19:00 ГБК - ПК-37 2:1 (1:1)

Футбол Чемпионат Финляндии. 4-й дивизион.

18:30 ХаПК - Судет 0:2 (0:1)
19:30 Кеми II - ТП-47 II 3:0 (3:0)

Футбол Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. Юг.

20:00 Оддевольд - Торнс 0:2 (0:1)
Первый гол Торнс; Первый гол в 1-ом тайме Торнс; Первый гол во 2-ом тайме Торнс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Торнс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торнс Да

Футбол Чемпионат Южной Кореи.

13:00 Чонбук - Чжэчжу Юнайтед 1:0 (0:0)
Первый гол Чонбук, 75 мин; Первый гол во 2-ом тайме Чонбук; Забьет гол с 1 по 10 мин Чонбук Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чжэчжу Юнайтед Нет

13:30 Сеул - Чоннам Дрэгонс 2:1 (0:1)
Первый гол Чоннам Дрэгонс; Первый гол в 1-ом тайме Чоннам Дрэгонс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

13:30 Сувон Блюуингз - Инчхон Юнайтед 5:2 (2:0)
Первый гол Сувон Блюуингз, 12 мин; Первый гол в 1-ом тайме Сувон Блюуингз; Первый гол во 2-ом тайме Инчхон Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Сувон Блюуингз; Гонка до 3-х голов Сувон Блюуингз; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сувон Блюуингз Да

13:30 Тэгу ФК - Пхохан Стилерс 0:1 (0:0)
Первый гол Пхохан Стилерс, 59 мин; Первый гол во 2-ом тайме Пхохан Стилерс; Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Тэгу ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пхохан Стилерс Нет

13:30 Санджу Санму - Кённам 0:1 (0:0)
Первый гол Кённам; Первый гол во 2-ом тайме Кённам; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Санджу Санму Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кённам Нет

14:00 Канвон ФК - Ульсан 3:3 (0:0)
Первый гол Канвон ФК, 83 мин; Второй гол 85 мин; Первый гол во 2-ом тайме Канвон ФК; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Канвон ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ульсан Нет; Гонка до 2-х голов Канвон ФК; Гонка до 3-х голов Ульсан

Футбол Чемпионат Южной Кореи. 3-я лига.

11:00 Кёнджу - Каннын Сити 2:1 (1:0)
13:00 Чхонан - Чханвон 1:0 (1:0)
13:00 Мокпо - Кимхэ Сити 1:2 (0:1)

Футбол Чемпионат Японии.

13:00 Саппоро - Кавасаки 1:2 (0:1)
Первый гол Кавасаки, 42 мин; Второй гол 52 мин; Первый гол в 1-ом тайме Кавасаки; Первый гол во 2-ом тайме Кавасаки; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Кавасаки; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кавасаки Да

13:00 Сендай - Йокогама ФМ 2:8 (0:4)
Первый гол Йокогама ФМ, 2 мин; Второй гол 11 мин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Йокогама ФМ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Йокогама ФМ Да; Забьет 3 гола подряд Йокогама ФМ Да

13:00 Касива - ФК Токио 0:1 (0:0)
Первый гол ФК Токио, 61 мин; Первый гол во 2-ом тайме ФК Токио; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Касива Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Токио Нет

13:00 Сёнан Бельмаре - Тосу Саган 1:1 (0:0)
Первый гол Сёнан Бельмаре, 48 мин; Второй гол 82 мин; Первый гол во 2-ом тайме Сёнан Бельмаре; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 130 мин; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Сёнан Бельмаре Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тосу Саган Нет

13:00 Симидзу - Сересо Осака 3:0 (2:0)
Первый гол забит на 12 мин; Второй гол 28 мин; Первый гол во 2-ом тайме Симидзу; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 107 мин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Симидзу; Гонка до 3-х голов Симидзу; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Симидзу Да; Забьет 3 гола подряд Симидзу Да

13:00 Ивата - Касима 3:3 (1:1)
Первый гол Ивата, 17 мин; Второй гол 34 мин; Первый гол в 1-ом тайме Ивата; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

13:00 Хиросима - Гамба Осака 4:0 (2:0)
Первый гол Хиросима, 26 мин; Второй гол 41 мин; Первый гол в 1-ом тайме Хиросима; Первый гол во 2-ом тайме Хиросима; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Хиросима; Гонка до 3-х голов Хиросима; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хиросима Да; Забьет 3 гола подряд Хиросима Да

13:00 В-Варен Нагасаки - Кобе 0:1 (0:1)
Первый гол Кобе, 39 мин; Первый гол в 1-ом тайме Кобе; Гол с 31 по 45 мин Да

13:30 Урава - Нагоя 3:1 (1:1)
Первый гол Урава, 40 мин; Второй гол 45 мин; Первый гол в 1-ом тайме Урава; Первый гол во 2-ом тайме Урава; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Урава; Гонка до 3-х голов Урава; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урава Да

Футбол Чемпионат Японии. Статистика игрового дня.

13:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 17:17 (6:8)
Первый гол забит на 2 мин; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2: Нет; Точный счет 2:3 или 3:2: Нет; Нет ничьих Нет; Нет побед гостей Нет; Нет побед хозяев Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Победа в 3 и более голов Да; Тотал самого результативного матча 10; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 6; Тотал самой результативной команды 8; Тотал самого результативного хозяина 4; Тотал самого результативного гостя 8; Тотал побед хозяев 3; Тотал ничьих 2; Тотал побед гостей 4; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 2; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 0; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 1; Тотал матчей с ТБ2.5 6; Тотал матчей с ТБ3.5 4; Тотал матчей с ТБ4.5 2; Тотал матчей с ТБ5.5 2; Тотал матчей с ТБ6.5 1

Футбол Южноамериканский кубок. 2-й этап. Первые матчи....

01:30 Каракас - Спорт Уанкайо 2:0 (1:0)
Первый гол Каракас, 7 мин; Второй гол 82 мин; Первый гол в 1-ом тайме Каракас; Первый гол во 2-ом тайме Каракас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Будет вести в счете и не проиграет Каракас Да; Гонка до 2-х голов Каракас; Забьет первый гол и не выиграет Каракас Нет; Забьет первый гол и не выиграет Спорт Уанкайо Нет; Забьет первый гол и выиграет Каракас Да; Забьет первый гол и выиграет Спорт Уанкайо Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Каракас Да; Забьет 2 гола подряд Спорт Уанкайо Нет; Забьет 3 гола подряд Каракас Нет; Забьет 3 гола подряд Спорт Уанкайо Нет

03:45 Ланус - Хуниор 1:0 (1:0)
Первый гол Ланус, 24 мин; Первый гол в 1-ом тайме Ланус; Гол с 16 по 30 мин Да; Будет вести в счете и не проиграет Ланус Да; Будет вести в счете и не проиграет Хуниор Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Ланус Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хуниор Нет; Забьет первый гол и выиграет Ланус Да; Забьет первый гол и выиграет Хуниор Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ланус Нет; Забьет 2 гола подряд Хуниор Нет; Забьет 3 гола подряд Ланус Нет; Забьет 3 гола подряд Хуниор Нет

Футзал Женщины. Товарищеские матчи. Сборные.

18:30 Финляндия (ж) - Швеция (ж) 4:5 (2:2)
Первый гол Швеция (ж)

Футзал Женщины. Чемпионат Таиланда.

08:00 ИПЕ Саракхам (Ж) - Университет Патхумтхани (Ж) отмена (матч не состоялся)
08:00 ИПЕ Саракхам (Ж) - Бангкок (Ж) 0:12 (0:5)
10:00 БГ Бундит Эйша (Ж) - Университет Патхумтхани (Ж) 14:2 (9:2)
Первый гол БГ Бундит Эйша (Ж)

12:00 Ратчабури (Ж) - Университет Касем Бундит (Ж) 5:3 (1:1)
14:00 Амазон Блювейв (Ж) - Флайсайфа Юнайтед (Ж) 12:0 (5:0)

Футзал Чемпионат Бразилии. Паулиста.

02:00 Сан Жозе - Таубата 2:6 (1:4)
Первый гол Сан Жозе

Футзал Чемпионат Ирана.

16:30 Мес Сунгн - Рах Сари 3:2 (2:2)

Хоккей на роликах Чемпионат Европы. Испания. Основное время.

13:30 Англия (ролики) - Нидерланды (ролики) 6:4 (2:3, 4:1)
21:05 Бельгия (ролики) - Испания (ролики) 0:22 (0:15, 0:7)

Хоккей на траве Женщины. Чемпионат Европы (до 18 лет). Дивизион II. Чехия....

12:15 Россия (18) (ж) - Уэльс (18) (ж) 6:2 (1:0, 1:0, 1:0, 3:2)
14:30 Литва (18) (ж) - Шотландия (18) (ж) 0:6 (0:1, 0:3, 0:0, 0:2)
16:45 Польша (18) (ж) - Австрия (18) (ж) 0:2 (0:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Хоккей на траве Женщины. Чемпионат Европы (до 18 лет). Дивизион III. Турция....

15:30 Украина (18) (ж) - Хорватия (18) (ж) 5:1 (0:0, 0:0, 3:0, 2:1)

Хоккей на траве Женщины. Чемпионат Европы (до 18 лет). Испания....

16:30 Нидерланды (18) (ж) - Франция (18) (ж) 8:0 (1:0, 0:0, 3:0, 4:0)

Хоккей на траве Мужчины. Товарищеские матчи. Сборные (4x15 мин.)....

11:00 Япония - Германия 1:5 (0:1, 0:0, 1:3, 0:1)

Хоккей на траве Мужчины. Чемпионат Европы (до 18 лет). Дивизион I