02:00 Майами Хит - Чикаго Буллз 112:91 (34:17, 13:20, 35:23, 30:31)
Гонка до 10 очков Чикаго Буллз; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Бэм Адебайо 13; Калеб Мартин 7; Никола Йович 5; Тайлер Хирро 24; Хайме Хакес 21; Хэйвуд Хайсмит 9; Айо Досунму 10; Алекс Карусо 6; Демар Дерозан 22; Коби Уайт 13; Никола Вучевич 16; Бэм Адебайо 4; Калеб Мартин 4; Никола Йович 6; Тайлер Хирро 10; Демар Дерозан 3; Коби Уайт 2; Никола Вучевич 14; Бэм Адебайо 4; Калеб Мартин 1; Тайлер Хирро 9; Алекс Карусо 4; Демар Дерозан 4; Коби Уайт 4; Никола Вучевич 5; Джимми Батлер ; Терри Розье
NBA. Раунд плей-ин. Статистика.
02:00 Майами Хит (2-х очк. попадания) - Чикаго Буллз (2-х очк. попадания) 24:22 (9:3, 2:4, 6:7, 7:8)
02:00 Майами Хит (3-х очк. попадания) - Чикаго Буллз (3-х очк. попадания) 14:13 (3:3, 3:2, 5:3, 3:5)
02:00 Майами Хит (подборы) - Чикаго Буллз (подборы) 47:38 (16:10, 10:14, 9:6, 12:8)
02:00 Майами Хит (резул. передачи) - Чикаго Буллз (резул. передачи) 26:27 (10:6, 4:2, 6:8, 6:11)
02:00 Майами Хит (фолы) - Чикаго Буллз (фолы) 11:19 (2:5, 5:3, 3:6, 1:5)
03:00 Пеньяроль Мар-дель-Плата - Платенсе БА 99:56 (27:19, 24:16, 24:13, 24:8)
Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.
02:30 Бока Хуниорс (23) - Унион Санта-Фе (23) 82:71 (18:21, 23:17, 26:17, 15:16)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:30 Итальяно БА - Эль Талар БА 62:82 (18:19, 19:22, 10:22, 15:19)
02:30 Спортиво Пилар - Пиночо БА 79:84 (21:23, 24:13, 18:24, 16:24)
03:00 Сиониста - Атлетико Росарио-дель-Тала 65:51 (23:16, 16:21, 14:9, 12:5)
03:00 Унион Весиналь Мунро - Лос-Индиос Морено 64:66 (21:14, 14:24, 10:12, 19:16)
03:30 Уракан Сан-Хусто - Индепендьенте БА 70:79 (13:21, 10:15, 19:22, 28:21)
03:00 Бельграно Тукуман - Тальерес Тафи Вьехо 71:81 (20:19, 11:22, 17:21, 23:19)
03:30 Химнасия Эсгрима Санта-Фе - Унион Креспо 69:63 (21:19, 14:20, 11:15, 23:9)
04:00 Николас Авелланеда СдЭ - Химнасия Тиро Сальта 83:57 (26:5, 17:18, 22:18, 18:16)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
03:00 Насьональ Потоси - Кинва Ла-Пас 91:72 (20:23, 23:16, 20:20, 28:13)
Гонка до 100 очков никто
01:00 Коринтианс (ж) - Итуано (ж) 63:72 (13:20, 17:21, 19:18, 14:13)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коринтианс (ж)
03:00 Блуменау (ж) - Араракуара (ж) 62:85 (11:21, 17:33, 15:15, 19:16)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
01:00 Униан Коринтианс - Минас 73:83 (16:27, 21:19, 14:19, 22:18)
Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Униан Коринтианс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Минас
02:00 Сан-Паулу - Унифакиса 99:93 (35:17, 20:24, 23:27, 21:25)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
01:00 Униан Коринтианс (2-х очк. попадания) - Минас (2-х очк. попадания) 14:14 (3:5, 4:3, 4:4, 3:2)
01:00 Униан Коринтианс (3-х очк. попадания) - Минас (3-х очк. попадания) 11:11 (2:3, 3:3, 1:3, 5:2)
02:00 Сан-Паулу (2-х очк. попадания) - Унифакиса (2-х очк. попадания) 23:21 (10:3, 3:6, 7:9, 3:3)
02:00 Сан-Паулу (3-х очк. попадания) - Унифакиса (3-х очк. попадания) 10:12 (3:3, 4:3, 1:3, 2:3)
Бразилия. Региональный кубок. Мужчины. Паулиста.
02:00 Диадема - Жандира 86:56 (22:16, 29:15, 20:14, 15:11)
02:00 Татуи - Лига Сорокабана 70:63 (22:18, 14:9, 15:14, 19:22)
02:00 Пиндамоньянгаба - Сан-Каэтану 66:83 (15:31, 19:24, 14:13, 18:15)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Вакерос Байямон - Криольос Кагуас 72:93 (19:21, 18:23, 23:29, 12:20)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Сан-Сальвадор - Фантасмас Сан-Висенте 71:66 (22:15, 21:16, 17:14, 11:21)
03:00 Макаби - Пеньяроль Монтевидео 82:99 (19:28, 20:28, 20:28, 23:15)
03:30 Стадио Итальяно - Труенос Талька 78:75 (24:13, 15:18, 26:20, 13:24)
Гонка до 100 очков никто
Чили. Лига Насиональ. Мужчины.
02:45 Унив. Консепсьон - Лас Анимас 89:86 (27:28, 31:17, 17:20, 14:21)
03:15 АБ Анкуд - КЭБ Пуэрто-Монт 87:70 (20:17, 30:15, 20:13, 17:25)
03:30 Эспаньоль Талька - Эспаньоль Осорно 67:83 (20:17, 15:22, 16:20, 16:24)
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
00:30 Айова Кабс - Луисвилл Бэтс 6:9 (0:0, 5:1, 0:1, 1:0, 0:5, 0:1, 0:1)
01:05 Рочестер Ред Уингз - Толедо Мад Хенс 4:1 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:05 Вустер Рэд Сокс - Дарем Буллз 12:5 (0:0, 2:0, 0:1, 0:0, 0:2, 5:0, 3:1, 2:0, 0:1)
01:15 Коламбус Клипперс - Баффало Бизонс 9:3 (2:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 6:0, 1:0, 0:0)
01:35 Скрантон РэилРайдерс - Лихай Уэлли 3:9 (1:4, 0:0, 0:0, 0:1, 2:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
02:05 Гвиннетт Страйперс - Мемфис Редбёрдс 1:4 (0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
01:40 Цинциннати Редс - Лос-Анджелес Энджелс 7:1 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 5:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Гонка до 7 ранов Цинциннати Редс; Тайлер Андерсон 2
01:40 Филадельфия Филлис - Чикаго Уайт Сокс 7:0 (3:0, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Филадельфия Филлис; Экстра иннинг Нет; Тернбулл С. 6
01:40 Питтсбург Пайрэтс - Бостон Ред Сокс 1:8 (0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Брайан Белло 7
01:45 Вашингтон Нэшионалс - Хьюстон Астрос 3:5 (0:0, 0:3, 1:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Гор Маккензи 4; Джастин Верландер 4
02:05 Нью-Йорк Янкиз - Тампа-Бэй Рейс 5:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 5:0, 0:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Кларк Шмид 7; Тайлер Александер 4
02:10 Кливленд Гардианс - Окленд Атлетикс 10:2 (0:1, 2:0, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Окленд Атлетикс; Тристон МакКензи 6
02:20 Атланта Брэйвз - Техас Рейнджерс 8:3 (1:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 4:2, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Сэйл К. 7; Эндрю Хини 5
02:40 Канзас Сити Роялс - Балтимор Ориолс 9:4 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 5:0, 3:4, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Дин Кремер 3; Алек Марш 6
03:40 Колорадо Рокиз - Сиэтл Маринерс отмена (матч не состоялся)
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хиты) - Бостон Ред Сокс (хиты) 5:7
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хоум-раны) - Бостон Ред Сокс (хоум-раны) 2:0
01:45 Вашингтон Нэшионалс (хоум-раны) - Хьюстон Астрос (хоум-раны) 1:0
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хиты) - Тампа-Бэй Рейс (хиты) 5:14
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хоум-раны) - Тампа-Бэй Рейс (хоум-раны) 1:1
02:10 Кливленд Гардианс (хиты) - Окленд Атлетикс (хиты) 9:6
02:10 Кливленд Гардианс (хоум-раны) - Окленд Атлетикс (хоум-раны) 2:2
02:20 Атланта Брэйвз (хиты) - Техас Рейнджерс (хиты) 6:6
02:20 Атланта Брэйвз (хоум-раны) - Техас Рейнджерс (хоум-раны) 4:1
03:40 Колорадо Рокиз (хиты) - Сиэтл Маринерс (хиты) отмена (матч не состоялся)
02:40 Канзас Сити Роялс (хиты) - Балтимор Ориолс (хиты) 9:8
02:40 Канзас Сити Роялс (хоум-раны) - Балтимор Ориолс (хоум-раны) 2:1
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Джорджия - Оле Мисс 17:6 (1:3, 1:0, 8:0, 2:3, 0:0, 1:0, 0:0, 4:0, 0:0)
01:00 Вирджиния - Джорджия Тех 2:13
01:00 Мичиган Вулверинс - Огайо Ст. 4:0
01:00 Коустал Каролина - Луизиана 9:1 (5:1, 3:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:00 Уэйк Форест - Флорида Ст. 5:4 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 2:0, 0:1)
01:00 Сев. Каролина Ст. - Сев. Каролина Тар Хилс 5:4 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0, 3:0, 0:0)
01:30 Кентуки - Теннесси Волантирс 5:3 (0:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0)
01:30 Нотр-Дам унив. - Бостон Колледж Иглз 14:3 (6:0, 3:0, 0:2, 4:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Вандербилт - Флорида Гаторс 5:2 (2:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0, 0:0)
02:00 Майами Харрикейнс (Флорида) - Луисвилл 5:9 (0:1, 1:0, 0:0, 0:3, 2:0, 1:0, 0:4, 0:0, 1:1)
17:15 Павел Сосулин - Эммани Каломбо отмена (бой не состоялся)
Аргентина. Региональная лига. Женщины.
03:30 Кастелар (ж) - Ломас-дель-Мирадор (ж) 0:3 (23:25, 23:25, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кастелар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кастелар (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кастелар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кастелар (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кастелар (ж)
03:30 Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж) - Университарио Ла-Плата (ж) 3:0 (25:20, 25:18, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университарио Ла-Плата (ж)
03:30 Эстудиантиль Портеньо (ж) - Морон (ж) 3:1 (25:23, 16:25, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Морон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Морон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Морон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Морон (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Морон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Морон (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Морон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж)
03:30 Химнасия Эсгрима (ж) - Мупол (ж) 0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мупол (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мупол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мупол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мупол (ж)
03:30 Химнасия Вилья дель Парке (ж) - Глориас Аргентинас (ж) 0:3 (18:25, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Вилья дель Парке (ж)
03:30 Наутико Акоах (ж) - Наутико Сарате (ж) 3:1 (25:22, 23:25, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Наутико Акоах (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Наутико Акоах (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Наутико Акоах (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Наутико Акоах (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Наутико Акоах (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Наутико Акоах (ж)
03:30 Банфилд (ж) - Дефенсорес де Банфилд (ж) 0:3 (17:25, 20:25, 34:36)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Банфилд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Банфилд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дефенсорес де Банфилд (ж)
03:30 Ланус (ж) - Комуникасьонес (ж) 3:0 (25:15, 25:17, 25:16)
Аргентина. Региональный кубок. Женщины. Copa Chulo Olmo.
03:30 Ломас-де-Самора (ж) - Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж) 1:3 (19:25, 23:25, 27:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж)
Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины. Паранаэнсе.
00:30 Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19) - Лондрина (19) 2:3 (25:20, 28:30, 25:17, 21:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лондрина (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лондрина (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лондрина (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лондрина (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лондрина (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 15 очков (5-я партия) Лондрина (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лондрина (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19)
Перу. Национальная лига. Женщины.
02:05 Унив. Сан Мартин (ж) - Альянса Лима (ж) 3:2 (25:20, 20:25, 25:22, 25:27, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж)
00:55 Калумет - Оливет Назарин 3:2 (21:25, 25:22, 25:21, 20:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калумет; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 10 очков (5-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калумет; Гонка до 15 очков (4-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 15 очков (5-я партия) Калумет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Калумет; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Калумет; Гонка до 20 очков (4-я партия) Оливет Назарин
Филиппины. NCAA. Мужчины.
01:55 УПХ Перпетуал Алтас - ЛФУ Пайретс 3:0 (25:16, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХ Перпетуал Алтас
Бразилия. Региональная лига. Мужчины. Паулиста.
02:30 Сан-Каэтану - Пиньейрус 26:22 (13:10)
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
00:05 Гилберт Ван дер Мейден - Майк Джиллет 4:2
00:20 Киаран Тихэн - Харри Уорд 2:4
01:30 Майк Джиллет - Харри Уорд 0:4
01:50 Марк Дадбридж - Гилберт Ван дер Мейден 4:3
02:25 Харри Уорд - Марк Дадбридж 4:0
02:40 Гилберт Ван дер Мейден - Киаран Тихэн 4:2
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 42:50 (14:10, 14:17, 10:11, 4:12)
00:38 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 44:45 (13:10, 11:16, 9:15, 11:4)
01:06 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 52:53 (8:18, 14:10, 21:15, 9:10)
01:34 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 51:43 (16:10, 17:13, 12:13, 6:7)
02:02 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 51:45 (14:11, 15:9, 11:11, 11:14)
02:30 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 45:59 (12:13, 5:14, 17:20, 11:12)
03:08 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 52:51 (13:11, 17:16, 10:10, 12:14)
03:36 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 64:65 (13:10, 16:21, 15:15, 15:13, 5:6) (ОТ)
04:08 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 65:49 (16:12, 21:11, 14:16, 14:10)
04:32 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 61:48 (15:9, 12:14, 18:14, 16:11)
05:00 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 42:54 (13:15, 13:14, 11:15, 5:10)
Call of Duty. League (матчи из 5-ти карт).
01:00 Miami Heretics - Toronto Ultra 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
CS2. ESL Challenger League. Южная Америка (матчи из 1-й карты).
00:55 BESTIA - 2GAME отмена (матч не состоялся)
00:55 RED Canids - Team Solid отмена (матч не состоялся)
01:55 2GAME - BESTIA отмена (матч не состоялся)
01:55 Team Solid - RED Canids отмена (матч не состоялся)
CS2. ESL Impact League. Северная Америка. Женщины (матчи из 3-х карт).
02:25 Limitless Angels (ж) - Shimmer (ж) 0:2 (7:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Shimmer (ж)
02:25 FlyQuest RED (ж) - Nouns (ж) 2:0 (13:6, 13:2)
Гонка до 5 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 5 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 10 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 10 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 3 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 6 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 6 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 9 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 9 (2-я карта) FlyQuest RED (ж)
02:25 Team Karma (ж) - cleanup crew (ж) 2:0 (13:3, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Team Karma (ж)
CS2. Esports World Cup. Северная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
00:25 M80 - Legacy 2:1 (13:8, 9:13, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) M80; Гонка до 5 (2-я карта) Legacy; Гонка до 5 (3-я карта) M80; Гонка до 10 (1-я карта) M80; Гонка до 10 (2-я карта) Legacy; Гонка до 10 (3-я карта) M80; Гонка до 3 (1-я карта) M80; Гонка до 3 (2-я карта) Legacy; Гонка до 3 (3-я карта) M80; Гонка до 6 (1-я карта) M80; Гонка до 6 (2-я карта) Legacy; Гонка до 6 (3-я карта) M80; Гонка до 9 (1-я карта) M80; Гонка до 9 (2-я карта) M80; Гонка до 9 (3-я карта) M80
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
02:09 Royals Gaming - Team Nuvi 1:2 (9:13, 13:4, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 5 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 10 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 10 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (2-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 6 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 9 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 9 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Team Nuvi
04:11 Team Starz - Sagn United 2:0 (13:6, 16:14)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 5 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (2-я карта) Team Starz
CS2. Global Esports Tour Rio (матчи из 3-х карт).
01:19 MIBR - FURIA 2:0 (13:8, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) MIBR; Гонка до 5 (2-я карта) MIBR; Гонка до 10 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (2-я карта) MIBR; Гонка до 3 (1-я карта) MIBR; Гонка до 3 (2-я карта) FURIA; Гонка до 6 (1-я карта) MIBR; Гонка до 6 (2-я карта) MIBR; Гонка до 9 (1-я карта) MIBR; Гонка до 9 (2-я карта) MIBR
Valorant. Challengers League. North America (матчи из 3-х карт).
02:12 The Glazers - Winthrop University 1:2 (13:11, 7:13, 5:13)
Valorant. Game Changers Brazil. Женщины (матчи из 3-х карт).
00:45 DREAMMAX (ж) - revoada (ж) 1:2 (7:13, 13:10, 3:13)
Valorant. Game Changers. LATAM South. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:00 9z Team (ж) - FiRePOWER (ж) 1:2 (6:13, 15:13, 8:13)
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
00:15 Бавария (Alpha) - Арсенал (Sebastian) 1:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (Sebastian); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Sebastian); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Alpha); Гонка до 2-х голов Арсенал (Sebastian); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Sebastian) Да
00:30 Реал М (Kai) - Барселона (Thomas) 3:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Kai); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kai); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kai); Гонка до 2-х голов Реал М (Kai); Гонка до 3-х голов Реал М (Kai); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kai) Да
00:45 Арсенал (Sebastian) - Барселона (Thomas) 1:3 (0:3)
Первый гол Барселона (Thomas); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Thomas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Sebastian); Гонка до 2-х голов Барселона (Thomas); Гонка до 3-х голов Барселона (Thomas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Thomas) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Thomas) Да
03:00 Барселона (Arthur) - Атлетико М (Matrix) 2:2 (1:1)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arthur); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur)
03:15 ПСЖ (Leonardo) - Реал М (Spiderman) 6:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да
03:30 Реал М (Spiderman) - Барселона (Arthur) 1:5 (0:3)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Spiderman); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Arthur) Да
03:45 ПСЖ (Leonardo) - Барселона (Arthur) 4:7 (3:4)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arthur); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да
04:00 Атлетико М (Matrix) - Реал М (Spiderman) 3:0 (2:0)
Первый гол Атлетико М (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Matrix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Matrix); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да
04:15 Атлетико М (Matrix) - Барселона (Arthur) 4:1 (4:0)
Первый гол Атлетико М (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Matrix); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да
04:30 Реал М (Spiderman) - ПСЖ (Leonardo) 2:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да
04:45 Атлетико М (Matrix) - ПСЖ (Leonardo) 6:3 (2:3)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Matrix); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да
05:00 Барселона (Arthur) - ПСЖ (Leonardo) 5:4 (3:1)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да
05:15 Реал М (Spiderman) - Атлетико М (Matrix) 2:5 (1:3)
Первый гол Атлетико М (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Matrix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Matrix); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Серия A. Матчи 10 минут.
01:00 Рома (Matrix) - Интер М (Iron) 1:4 (1:1)
Первый гол Интер М (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Iron); Гонка до 2-х голов Интер М (Iron); Гонка до 3-х голов Интер М (Iron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Iron) Да
01:15 Рома (Matrix) - Милан (Spiderman) 4:3 (2:1)
Первый гол Рома (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Spiderman); Гонка до 2-х голов Рома (Matrix); Гонка до 3-х голов Рома (Matrix)
01:30 Милан (Spiderman) - Интер М (Iron) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Iron); Гонка до 2-х голов Интер М (Iron)
01:45 Милан (Spiderman) - Лацио (Leonardo) 2:1 (1:1)
Первый гол Лацио (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Spiderman); Гонка до 2-х голов Милан (Spiderman)
02:00 Ювентус (Arthur) - Милан (Spiderman) 3:1 (1:1)
Первый гол Милан (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Arthur); Гонка до 2-х голов Ювентус (Arthur); Гонка до 3-х голов Ювентус (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Arthur) Да
02:15 Интер М (Iron) - Рома (Matrix) 3:5 (1:2)
Первый гол Рома (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Matrix); Гонка до 2-х голов Рома (Matrix); Гонка до 3-х голов Рома (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Matrix) Да
02:30 Милан (Spiderman) - Рома (Matrix) 2:0 (0:0)
Первый гол Милан (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Spiderman); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Spiderman) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Matrix) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (Spiderman); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Spiderman) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Нидерланды (Sava) - Португалия (palkan) 0:2 (0:2)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (palkan); Гонка до 2-х голов Португалия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (palkan) Да
00:08 Англия (Luntik) - Германия (Galikooo) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Luntik); Гонка до 2-х голов Германия (Galikooo)
00:20 Нидерланды (Sava) - Германия (Galikooo) 2:1 (1:1)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sava)
00:20 Аргентина (Calvin) - Португалия (palkan) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Calvin)
00:32 Германия (Galikooo) - Аргентина (Calvin) 2:2 (0:2)
Первый гол Аргентина (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Аргентина (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Calvin) Да
00:32 Англия (Luntik) - Нидерланды (Sava) 2:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Luntik); Гонка до 2-х голов Англия (Luntik)
00:44 Аргентина (Calvin) - Англия (Luntik) 3:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Calvin); Гонка до 2-х голов Аргентина (Calvin); Гонка до 3-х голов Аргентина (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Calvin) Да
00:44 Португалия (palkan) - Германия (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (palkan)
00:56 Англия (Luntik) - Португалия (palkan) 1:3 (1:1)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (palkan); Гонка до 2-х голов Португалия (palkan); Гонка до 3-х голов Португалия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (palkan) Да
00:56 Нидерланды (Sava) - Аргентина (Calvin) 1:4 (0:2)
Первый гол Аргентина (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Calvin); Гонка до 2-х голов Аргентина (Calvin); Гонка до 3-х голов Аргентина (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Calvin) Да
01:08 Португалия (palkan) - Нидерланды (Sava) 2:1 (0:0)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Sava) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (palkan)
01:08 Германия (Galikooo) - Англия (Luntik) 2:3 (0:3)
Первый гол Англия (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Англия (Luntik); Гонка до 3-х голов Англия (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Luntik) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
04:00 Франция (RuBIX) - Германия (DangerDim77) 3:2 (3:2)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (DangerDim77) Да
04:00 Португалия (mr_elidarius) - Аргентина (JKey) 2:2 (1:0)
Первый гол Португалия (mr_elidarius); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (JKey); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius)
04:12 Аргентина (JKey) - Франция (RuBIX) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Франция (RuBIX)
04:12 Германия (DangerDim77) - Англия (GianniKid) 2:1 (1:1)
Первый гол Англия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Германия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77)
04:24 Англия (GianniKid) - Аргентина (JKey) 3:2 (1:0)
Первый гол Англия (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Англия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (GianniKid) Да
04:24 Франция (RuBIX) - Португалия (mr_elidarius) 3:3 (1:2)
Первый гол Франция (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Франция (RuBIX)
04:36 Португалия (mr_elidarius) - Англия (GianniKid) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (mr_elidarius) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (GianniKid) Нет
04:36 Аргентина (JKey) - Германия (DangerDim77) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (JKey); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77)
04:48 Германия (DangerDim77) - Португалия (mr_elidarius) 3:0 (2:0)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Германия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Германия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (DangerDim77) Да
04:48 Англия (GianniKid) - Франция (RuBIX) 4:2 (2:2)
Первый гол Англия (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Англия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid)
05:00 Германия (DangerDim77) - Франция (RuBIX) 1:4 (0:2)
Первый гол Франция (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Франция (RuBIX); Гонка до 3-х голов Франция (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (RuBIX) Да
05:00 Аргентина (JKey) - Португалия (mr_elidarius) 2:4 (1:2)
Первый гол Аргентина (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (JKey); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Португалия (mr_elidarius)
05:12 Англия (GianniKid) - Германия (DangerDim77) 3:2 (1:2)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid)
05:12 Франция (RuBIX) - Аргентина (JKey) 3:1 (2:1)
Первый гол Франция (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Франция (RuBIX); Гонка до 3-х голов Франция (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (RuBIX) Да
05:24 Португалия (mr_elidarius) - Франция (RuBIX) 2:1 (1:0)
Первый гол Португалия (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius)
05:24 Аргентина (JKey) - Англия (GianniKid) 1:4 (1:0)
Первый гол Аргентина (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Англия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (GianniKid) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Вольфсбург (Galikooo) - Байер 04 (Sava) 0:2 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
03:40 Лейпциг (palkan) - Айнтрахт Фр (Calvin) 5:2 (2:2)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (palkan)
03:52 Айнтрахт Фр (Calvin) - Вольфсбург (Galikooo) 1:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin)
03:52 Байер 04 (Sava) - Боруссия Д (Luntik) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Luntik) Да
04:04 Боруссия Д (Luntik) - Айнтрахт Фр (Calvin) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Luntik) Да
04:04 Вольфсбург (Galikooo) - Лейпциг (palkan) 3:1 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Galikooo) Да
04:16 Лейпциг (palkan) - Боруссия Д (Luntik) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan)
04:16 Айнтрахт Фр (Calvin) - Байер 04 (Sava) 1:1 (1:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava)
04:28 Байер 04 (Sava) - Лейпциг (palkan) 1:3 (1:1)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan); Гонка до 2-х голов Лейпциг (palkan); Гонка до 3-х голов Лейпциг (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (palkan) Да
04:28 Боруссия Д (Luntik) - Вольфсбург (Galikooo) 0:1 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет
04:40 Байер 04 (Sava) - Вольфсбург (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет
04:40 Айнтрахт Фр (Calvin) - Лейпциг (palkan) 2:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan); Гонка до 2-х голов Лейпциг (palkan); Гонка до 3-х голов Лейпциг (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (palkan) Да
04:52 Вольфсбург (Galikooo) - Айнтрахт Фр (Calvin) 1:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin)
04:52 Боруссия Д (Luntik) - Байер 04 (Sava) 2:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Luntik) Да
05:04 Айнтрахт Фр (Calvin) - Боруссия Д (Luntik) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Calvin)
05:04 Лейпциг (palkan) - Вольфсбург (Galikooo) 1:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет
05:16 Боруссия Д (Luntik) - Лейпциг (palkan) 3:3 (2:3)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Гонка до 2-х голов Лейпциг (palkan); Гонка до 3-х голов Лейпциг (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (palkan) Да
05:16 Байер 04 (Sava) - Айнтрахт Фр (Calvin) 0:1 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Calvin); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Calvin) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Барселона (GianniKid) 1:2 (0:1)
Первый гол Барселона (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Барселона (GianniKid)
00:06 Реал М (JKey) - Бавария (DangerDim77) 4:1 (4:0)
Первый гол Реал М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (JKey); Гонка до 3-х голов Реал М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (JKey) Да
00:18 Бавария (DangerDim77) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
00:18 Барселона (GianniKid) - ПСЖ (RuBIX) 2:3 (1:3)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GianniKid); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да
00:30 Бавария (DangerDim77) - ПСЖ (RuBIX) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX)
00:30 Реал М (JKey) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 2:1 (1:1)
Первый гол Реал М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (JKey); Гонка до 2-х голов Реал М (JKey)
00:42 ПСЖ (RuBIX) - Реал М (JKey) 4:2 (2:0)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да
00:42 Барселона (GianniKid) - Бавария (DangerDim77) 3:0 (1:0)
Первый гол Барселона (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GianniKid); Гонка до 2-х голов Барселона (GianniKid); Гонка до 3-х голов Барселона (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (GianniKid) Да
00:54 Реал М (JKey) - Барселона (GianniKid) 1:4 (1:2)
Первый гол Реал М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GianniKid); Гонка до 2-х голов Барселона (GianniKid); Гонка до 3-х голов Барселона (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (GianniKid) Да
00:54 Манчестер Сити (mr_elidarius) - ПСЖ (RuBIX) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX)
01:06 Барселона (GianniKid) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
01:06 Бавария (DangerDim77) - Реал М (JKey) 2:4 (2:2)
Первый гол Реал М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (JKey); Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Реал М (JKey)
01:18 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Бавария (DangerDim77) 2:4 (1:1)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Бавария (DangerDim77)
01:18 ПСЖ (RuBIX) - Барселона (GianniKid) 3:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GianniKid); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Рома (Galikooo) - Милан (Sava) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava)
01:30 Ювентус (palkan) - Интер М (Calvin) 4:1 (3:0)
Первый гол Ювентус (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (palkan); Гонка до 3-х голов Ювентус (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (palkan) Да
01:42 Интер М (Calvin) - Рома (Galikooo) 2:3 (1:1)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Calvin); Гонка до 2-х голов Интер М (Calvin); Гонка до 3-х голов Рома (Galikooo)
01:42 Милан (Sava) - Наполи (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Luntik) Нет
01:54 Наполи (Luntik) - Интер М (Calvin) 2:0 (2:0)
Первый гол Наполи (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Luntik); Гонка до 2-х голов Наполи (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Luntik) Да
01:54 Рома (Galikooo) - Ювентус (palkan) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (palkan) Нет
02:06 Ювентус (palkan) - Наполи (Luntik) 3:2 (2:2)
Первый гол Ювентус (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Гонка до 2-х голов Наполи (Luntik); Гонка до 3-х голов Ювентус (palkan)
02:06 Интер М (Calvin) - Милан (Sava) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
02:18 Милан (Sava) - Ювентус (palkan) 2:2 (1:2)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Ювентус (palkan)
02:18 Наполи (Luntik) - Рома (Galikooo) 5:4 (4:1)
Первый гол Наполи (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Наполи (Luntik); Гонка до 3-х голов Наполи (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Luntik) Да
02:30 Милан (Sava) - Рома (Galikooo) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo)
02:30 Интер М (Calvin) - Ювентус (palkan) 4:4 (2:1)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (Calvin); Гонка до 3-х голов Интер М (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Calvin) Да
02:42 Рома (Galikooo) - Интер М (Calvin) 2:1 (2:0)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Calvin); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Galikooo) Да
02:42 Наполи (Luntik) - Милан (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
02:54 Интер М (Calvin) - Наполи (Luntik) 2:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Luntik); Гонка до 2-х голов Наполи (Luntik)
02:54 Ювентус (palkan) - Рома (Galikooo) 3:1 (0:1)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Гонка до 2-х голов Ювентус (palkan); Гонка до 3-х голов Ювентус (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (palkan) Да
03:06 Наполи (Luntik) - Ювентус (palkan) 2:4 (2:3)
Первый гол Наполи (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Гонка до 2-х голов Ювентус (palkan); Гонка до 3-х голов Ювентус (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (palkan) Да
03:06 Милан (Sava) - Интер М (Calvin) 4:3 (2:2)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Интер М (Calvin); Гонка до 3-х голов Милан (Sava)
03:18 Ювентус (palkan) - Милан (Sava) 1:1 (0:0)
Первый гол Ювентус (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
03:18 Рома (Galikooo) - Наполи (Luntik) 5:2 (3:1)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo); Гонка до 3-х голов Рома (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Galikooo) Да
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
00:15 Жирона (Depp) - Атлетик Б (Socrates) 4:1 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Depp); Гонка до 2-х голов Жирона (Depp); Гонка до 3-х голов Жирона (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Depp) Да
00:15 Атлетико М (Mars) - Барселона (David) 3:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mars); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mars); Гонка до 3-х голов Барселона (David)
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:30 Реал М (Mars) - ПСЖ (Depp) 4:2 (2:1)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Реал М (Mars); Гонка до 3-х голов Реал М (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Mars) Да
00:30 Интер М (Raul) - Манчестер Сити (Socrates) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да
00:45 Бавария (David) - ПСЖ (Depp) 3:5 (1:3)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
00:45 Реал М (Mars) - Интер М (Raul) 2:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да
01:00 ПСЖ (Depp) - Интер М (Raul) 3:5 (3:3)
Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul)
01:00 Бавария (David) - Манчестер Сити (Socrates) 3:4 (2:1)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
01:15 Манчестер Сити (Socrates) - Реал М (Mars) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates)
01:15 Бавария (David) - Интер М (Raul) 2:4 (0:3)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Raul) Да
01:30 Манчестер Сити (Socrates) - ПСЖ (Depp) 4:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
01:30 Бавария (David) - Реал М (Mars) 5:3 (4:3)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
02:00 ПСЖ (Depp) - Реал М (Mars) 7:3 (5:2)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:00 Манчестер Сити (Socrates) - Интер М (Raul) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
02:15 ПСЖ (Depp) - Бавария (David) 4:3 (1:2)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
02:15 Интер М (Raul) - Реал М (Mars) 4:4 (3:0)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Raul) Да
02:30 Интер М (Raul) - ПСЖ (Depp)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:30 Манчестер Сити (Socrates) - Бавария (David) 2:3 (0:2)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (David) Да
02:45 Интер М (Raul) - Бавария (David) 2:5 (1:2)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
02:45 Реал М (Mars) - Манчестер Сити (Socrates) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
03:00 ПСЖ (Depp) - Манчестер Сити (Socrates) 4:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
03:00 Реал М (Mars) - Бавария (David) 5:8 (2:4)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
EA Sports FC. GT League. Серия А. Матчи 12 минут.
03:15 Ювентус (Mars) - Интер М (Depp) 1:6 (1:4)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Depp) Да
03:15 Рома (Raul) - Наполи (Socrates) 3:4 (1:1)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Рома (Raul)
03:30 Милан (David) - Интер М (Depp) 2:4 (2:0)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (David) Да
03:30 Ювентус (Mars) - Рома (Raul) 1:1 (0:1)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars)
03:45 Интер М (Depp) - Рома (Raul) 3:2 (1:2)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да
03:45 Милан (David) - Наполи (Socrates) 1:6 (1:2)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:00 Милан (David) - Рома (Raul) 8:7 (5:5)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Милан (David); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Raul) Да
04:00 Наполи (Socrates) - Ювентус (Mars) 5:0 (3:0)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:15 Наполи (Socrates) - Интер М (Depp) 2:3 (2:3)
Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp)
04:15 Милан (David) - Ювентус (Mars) 5:4 (3:1)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Милан (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (David) Да
04:30 Интер М (Depp) - Ювентус (Mars) 4:0 (3:0)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Depp) Да
04:30 Наполи (Socrates) - Рома (Raul) 3:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Socrates) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Raul) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:45 Интер М (Depp) - Милан (David) 4:6 (3:2)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да
04:45 Рома (Raul) - Ювентус (Mars) 4:1 (0:1)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Raul); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да
05:00 Рома (Raul) - Интер М (Depp) 1:2 (1:0)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp)
05:00 Наполи (Socrates) - Милан (David) 6:3 (4:3)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates)
05:15 Ювентус (Mars) - Наполи (Socrates)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Бавария (POVEZLO) - Атлетико М (FC Cxt) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
00:18 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 0:2 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
00:34 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 0:2 (0:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
00:50 Атлетико М (FC Cxt) - Милан (FOMA) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
01:06 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
01:22 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt)
01:38 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 3:2 (3:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бавария (POVEZLO) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
01:54 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 2:2 (2:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO)
02:10 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
02:26 Милан (FOMA) - Атлетико М (FC Cxt) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA)
02:42 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO)
02:58 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 0:3 (0:3)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Франция (FOMA) - Германия (FC Cxt) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FC Cxt) Нет
03:40 Аргентина (POVEZLO) - Испания (CORONADO) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
03:56 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA)
04:12 Германия (FC Cxt) - Аргентина (POVEZLO) 2:3 (1:3)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
04:28 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
04:44 Испания (CORONADO) - Германия (FC Cxt) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt)
05:00 Германия (FC Cxt) - Франция (FOMA) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt)
05:25 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 3:1 (0:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет
00:23 Испания (ENOXA90) - Нидерланды (Henry) 3:0 (1:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
00:39 Нидерланды (Henry) - Германия (POLERMO) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
00:55 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90)
01:11 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
01:27 Нидерланды (Henry) - Италия (Nelson) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет
01:43 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 0:2 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
01:59 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет
02:15 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 0:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Henry) Да
02:31 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 2:1 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90)
02:47 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO)
03:03 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Боруссия Д (Nelson) 2:0 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
03:45 Милан (POLERMO) - Лацио (Henry FIFA tv) 2:1 (0:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO)
04:01 Лацио (Henry FIFA tv) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
04:17 Боруссия Д (Nelson) - Милан (POLERMO) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); Гонка до 3-х голов Милан (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (POLERMO) Да
04:33 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Милан (POLERMO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет
04:49 Лацио (Henry FIFA tv) - Боруссия Д (Nelson) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv)
05:09 Боруссия Д (Nelson) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет
05:27 Лацио (Henry FIFA tv) - Милан (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv)
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Тоттенхэм (ISCO) - Байер 04 (aka_nolito) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (ISCO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ISCO); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (ISCO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (aka_nolito) Нет
00:30 Тоттенхэм (ISCO) - Милан (Billy_Alish) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (Billy_Alish); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Billy_Alish); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Billy_Alish); Гонка до 2-х голов Милан (Billy_Alish)
00:45 Байер 04 (aka_nolito) - Арсенал (Shrek) 0:2 (0:2)
Первый гол Арсенал (Shrek); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Shrek); Гонка до 2-х голов Арсенал (Shrek); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Shrek) Да
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Лейпциг (TitaN) - Байер 04 (Valessimus) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет
00:30 Тоттенхэм (KotPirog) - Брайтон (Art1m) 0:1 (0:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Art1m) Нет
00:55 Байер 04 (Valessimus) - Монако (MOTYA) 0:1 (0:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет
01:20 Брайтон (Art1m) - Лейпциг (TitaN) 1:2 (1:2)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN)
01:45 Монако (MOTYA) - Брайтон (Art1m) 4:1 (2:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); Гонка до 3-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (MOTYA) Да
02:10 Лейпциг (TitaN) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog)
02:35 Брайтон (Art1m) - Байер 04 (Valessimus) 3:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m)
03:00 Тоттенхэм (KotPirog) - Монако (MOTYA) 0:2 (0:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да
03:25 Монако (MOTYA) - Лейпциг (TitaN) 2:1 (2:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да
03:50 Байер 04 (Valessimus) - Тоттенхэм (KotPirog) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
04:20 Монако (MOTYA) - Лейпциг (TitaN) 3:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN)
04:45 Брайтон (Art1m) - Тоттенхэм (KotPirog)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m)
05:15 Монако (MOTYA) - Тоттенхэм (KotPirog) 2:1 (0:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет; Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Калгари Флэймз (VLD08138) 4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:3 (0:0, 2:2, 1:1)
Первый гол (мин) 20; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 5:3 (4:1, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 1:5 (0:1, 0:4, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Калгари Флэймз (VLD08138) 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Калгари Флэймз (VLD08138) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 3:6 (2:1, 1:1, 0:4)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
03:30 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:4 (1:0, 1:2, 2:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 16; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Калгари Флэймз (VLD08138) 7:1 (4:1, 2:0, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
04:45 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 5:3 (3:0, 2:1, 0:2)
Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:20 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 5:2 (4:0, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 6:2 (4:0, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 31; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 6:4 (3:1, 2:3, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)
Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
00:30 Запаля Кшиштоф - Яцек Лизвинский 3:1 (11:8, 13:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яцек Лизвинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яцек Лизвинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яцек Лизвинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф
01:00 Марек Хыбинский - Фабян Сикора 3:1 (11:8, 10:12, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Хыбинский
01:30 Якуб Новак - Дамьян Дабровский 1:3 (11:6, 3:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Новак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский
02:00 Марек Пызик - Альберт Мишталь 1:3 (11:8, 4:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
02:30 Дариуш Золадек - Цезарь Кравчик 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек
03:00 Кшиштоф Витерский - Альберт Мишталь 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь
03:30 Марек Пызик - Дариуш Золадек 2:3 (12:14, 11:6, 6:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дариуш Золадек
04:00 Кшиштоф Витерский - Цезарь Кравчик 2:3 (11:9, 11:6, 7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик
04:33 Дариуш Золадек - Альберт Мишталь 0:3 (2:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь
05:00 Кшиштоф Витерский - Дариуш Золадек 3:2 (11:7, 4:11, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Витерский
00:00 Горст Бауэр - Зденек Мюльхаузер 1:3 (11:9, 7:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер
00:20 Штепан Кочи - Ондрей Кназик 3:1 (6:11, 11:5, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Кназик
00:25 Адам Косацки - Ян Хендрих 3:2 (8:11, 11:7, 5:11, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Косацки
00:50 Войтех Шанц - Зденек Душек 2:3 (5:11, 4:11, 11:7, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зденек Душек
00:55 Адам Косацки - Ян Хендрих 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки
01:25 Зденек Мюльхаузер - Горст Бауэр 3:1 (11:7, 11:8, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Михал Ежек - Ростислав Ключук 2:3 (11:13, 11:9, 6:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Ежек
00:30 Ондрей Новак - Ян Канера 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Новак
01:00 Томаш Франек - Владислав Гампейс 3:2 (8:11, 12:10, 11:9, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Франек
01:31 Кузма Доминик - Робин Паха 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Робин Паха
02:00 Владислав Гампейс - Иржи Лоуда 1:3 (6:11, 11:5, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда
02:30 Томаш Франек - Кузма Доминик 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек
03:00 Иржи Лоуда - Робин Паха 3:1 (11:7, 6:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда
03:30 Владислав Гампейс - Кузма Доминик 3:1 (12:10, 15:13, 13:15, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Гампейс
04:00 Робин Паха - Томаш Франек 2:3 (11:8, 12:10, 4:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Франек
04:30 Кузма Доминик - Иржи Лоуда 2:3 (11:5, 15:13, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузма Доминик
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:00 Милан Урбан - Мартин Собишек 2:3 (8:11, 12:10, 4:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Собишек
00:35 Мартин Биттнер - Марек Седлак 2:3 (11:13, 11:5, 7:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Седлак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Седлак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Седлак
01:00 Томаш Барта - Ярослав Стрнад (1964) 0:3 (3:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964)
01:30 Любор Шулава - Ян Плескот 0:3 (5:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот
02:00 Ярослав Стрнад (1964) - Радек Бартунек 3:1 (4:11, 11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964)
02:30 Томаш Барта - Любор Шулава 3:0 (11:5, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта
03:00 Радек Бартунек - Ян Плескот 3:1 (11:6, 11:4, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Бартунек
03:30 Ярослав Стрнад (1964) - Любор Шулава 0:3 (11:13, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любор Шулава
04:00 Ян Плескот - Томаш Барта 0:3 (14:16, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта
04:30 Любор Шулава - Радек Бартунек 1:3 (7:11, 7:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Бартунек
05:00 Ян Плескот - Ярослав Стрнад (1964) 3:2 (7:11, 11:3, 11:6, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Плескот
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Петр Швец - Томаш Пеликан 1:3 (11:8, 3:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Швец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Швец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Швец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Швец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Швец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Швец
00:30 Марек Чейка - Зденек Невртал 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Чейка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Невртал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Чейка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Чейка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Чейка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Чейка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Чейка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Чейка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Чейка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:00 Петр Вихерек - Алеш Руснак 1:3 (5:11, 11:8, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Руснак
00:30 Мирослав Янча - Рене Ковал 1:3 (13:11, 7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рене Ковал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рене Ковал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рене Ковал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рене Ковал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рене Ковал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рене Ковал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рене Ковал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рене Ковал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рене Ковал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рене Ковал
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Давид Марек - Марцин Мархлевский 3:2 (5:11, 11:9, 9:11, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Мархлевский
00:10 Мариуш Кочиба - Оскар Ядач 1:3 (10:12, 6:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оскар Ядач
00:32 Кшиштоф Марциновский - Дамиан Корчак 1:3 (11:6, 10:12, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамиан Корчак
00:35 Томаш Лёйтек - Кацпер Славински 3:0 (11:8, 23:21, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек
00:55 Крыстян Колодзей - Шимон Серока 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей
00:55 Пшемыслав Кожец - Оскар Ядач 3:1 (7:11, 11:5, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пшемыслав Кожец
01:20 Юрий Фомин - Кацпер Славински 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Фомин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Фомин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Фомин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
01:20 Давид Марек - Дамиан Корчак 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак
01:40 Марцин Мархлевский - Шимон Серока 3:1 (11:5, 6:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Мархлевский
01:45 Мариуш Кочиба - Томаш Лёйтек 3:1 (8:11, 11:5, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек
02:05 Кшиштоф Марциновский - Крыстян Колодзей 3:2 (11:8, 12:10, 5:11, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский
02:10 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 2:3 (13:15, 11:2, 11:9, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кацпер Славински
02:36 Мариуш Кочиба - Оскар Ядач 3:1 (5:11, 11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба
03:00 Бартломей Вишневский - Томаш Лёйтек 2:3 (12:10, 8:11, 6:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек
03:25 Якуб Гжегорчик - Мариуш Кочиба 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба
03:50 Томаш Лёйтек - Кацпер Славински 3:1 (11:8, 7:11, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек
04:15 Бартломей Вишневский - Оскар Ядач 3:0 (11:3, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Мариуш Кочиба - Кацпер Славински 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба
05:00 Якуб Гжегорчик - Бартломей Вишневский 1:3 (11:5, 9:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:20 Никита Мареев - Александр Карюхин 3:1 (11:6, 11:8, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев
00:45 Михаил Талтыкин - Роберт Агабабян 3:0 (11:2, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин
01:15 Владимир Немашкало - Никита Мареев 2:3 (4:11, 12:10, 11:4, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Мареев
01:45 Роберт Агабабян - Александр Карюхин 1:3 (6:11, 11:8, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Карюхин
02:15 Михаил Талтыкин - Никита Мареев 3:1 (11:9, 11:9, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Талтыкин
02:45 Александр Карюхин - Владимир Немашкало 1:3 (11:8, 3:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Немашкало
03:15 Никита Мареев - Роберт Агабабян 0:3 (14:16, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роберт Агабабян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роберт Агабабян
03:45 Александр Карюхин - Михаил Талтыкин 2:3 (7:11, 11:3, 6:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Талтыкин
04:16 Роберт Агабабян - Владимир Немашкало 1:3 (11:13, 11:9, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Немашкало
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:23 Роман Зеленский - Владимир Касаткин 0:3 (9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин
00:45 Дмитрий Тихненко - Павел Фурсов 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко
01:00 Евгений Анисимов - Роман Зеленский 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов
01:30 Павел Фурсов - Владимир Касаткин 2:3 (11:4, 7:11, 6:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Касаткин
02:10 Дмитрий Тихненко - Роман Зеленский 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко
02:30 Владимир Касаткин - Евгений Анисимов 3:1 (9:11, 11:9, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Касаткин
03:07 Роман Зеленский - Павел Фурсов 1:3 (4:11, 11:5, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Фурсов
03:30 Владимир Касаткин - Дмитрий Тихненко 3:0 (11:5, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин
04:00 Павел Фурсов - Евгений Анисимов 1:3 (6:11, 11:6, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов
04:30 Евгений Анисимов - Павел Фурсов 3:0 (11:8, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:02 Дмитрий Игнатьев - Антон Вашков 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков
00:27 Евгений Илюхин - Олег Кутузов 3:0 (11:6, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин
00:47 Антон Вашков - Александр Иванов 3:0 (11:8, 11:5, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков
01:15 Дмитрий Игнатьев - Евгений Илюхин 1:3 (10:12, 13:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Илюхин
01:46 Александр Иванов - Олег Кутузов 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов
02:15 Антон Вашков - Евгений Илюхин 3:0 (11:9, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков
02:45 Олег Кутузов - Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:5, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов
03:15 Евгений Илюхин - Александр Иванов 2:3 (13:15, 13:11, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Иванов
03:54 Олег Кутузов - Антон Вашков 2:3 (13:11, 11:8, 5:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Вашков
04:29 Александр Иванов - Дмитрий Игнатьев 1:3 (11:9, 3:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
Элит 16. Мексика. Женщины.
00:03 Мелисса/Брэнди - Флорес/Гутьеррес 2:0 (21:12, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди
00:12 Барбара/Кэрол - Тайна/Виктория 1:2 (21:18, 19:21, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тайна/Виктория
04:00 Иттлингер/Боргер - Липпманн/Людвиг 2:0 (27:25, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер
05:00 Паван/МакБейн - Мелисса/Брэнди 0:2 (15:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди
Элит 16. Мексика. Мужчины.
01:00 Элерс/Виклер - Сарабия/Крус 2:0 (21:17, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элерс/Виклер
01:24 Партейн/Бенеш - Диас/Алайо 2:0 (21:16, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Диас/Алайо
02:00 Бурманс/Де Грот - Эррера/Гавира 1:2 (28:30, 21:19, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эррера/Гавира
02:13 Николаи/Коттафава - Крэбб Тр./Бруннер 1:2 (20:22, 22:20, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крэбб Тр./Бруннер
Чемпионат мира. Пан Америка. Женщины. Квалификация.
02:00 Сараи Лопес - Даниэль Рэй 3:1 (8:11, 11:8, 11:7, 11:9)
Смешанные боевые искусства
02:02 Тад Джин - Роман Дебьенн Тад Джин
Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
02:17 Тайлер Даймонд - Отто Родригес Тайлер Даймонд
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
02:47 Дон Мэдж - Бреннан Уорд Дон Мэдж
Победа в раунде 1; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача
03:10 Мурад Рамазанов - Лореано Старополи Мурад Рамазанов
Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача
03:30 Тимур Хизриев - Бретт Джонс Тимур Хизриев
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
04:02 Адам Борич - Энрике Барсола Адам Борич
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
04:30 Бубба Дженкинс - Кай Камака Кай Камака
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
05:05 Гоити Ямаути - Нейман Грейси Гоити Ямаути
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
01:00 Джорджия Бульдогс (ж) - Миссури Тайгерс (ж) 2:4 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2, 2:1, 0:0)
01:00 Флорида Гаторс (ж) - Юж. Каролина Геймкокс (ж) 11:6 (1:0, 4:0, 6:1, 0:3, 0:0, 0:2, 0:0)
01:00 Канзас Джейхоукс (ж) - Техас Лонгхорнс (ж) 2:4 (0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0)
01:00 Теннесси Волантирс (ж) - Луизиана Ст. (ж) 3:0 (0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:00 Калифорния Голден Беарс (ж) - Вашингтон Хаскис (ж) 3:8 (0:0, 2:0, 0:4, 0:0, 1:1, 0:1, 0:2)
01:00 Миннесота Голден Гоферс (ж) - Ратгерс Скарлет Найтс (ж) 0:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1)
02:00 Луизиана Раджин Кейдженс (ж) - Юж. Миссисипи Голден Иглс (ж) 2:1 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)
02:00 Техас А&М Аггис (ж) - Оле Мисс Ребелс (ж) 5:2
02:00 Оклахома Стэйт Ковбойc (ж) - Техас Тек Рэд Райдерс (ж) 11:3 (0:0, 0:0, 4:3, 1:0, 5:0, 1:0, 0:0)
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Hard.
02:35 Алексис Галарно - Адам Уолтон 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:1
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Пары. Hard.
01:05 Джонсон Л./Мансури С. - Брауэр Г./Макхью Э. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1
02:35 Чандрасекар А./Хах Вердуго Х. - Боллипалли Р.Ч./Калиянда Пунача Н. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
ATP Challenger. Таллахасси. США. Clay.
00:34 Джоэл Шварцлер - Митчелл Крюгер 0:2 (5:7, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1
02:45 Геральд Мельцер - Зизу Бергс 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
ATP Challenger. Таллахасси. США. Пары. Clay.
02:34 Блумберг У./Мартинес Л. Д. - Ричард А./Сигуин Б. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
Женщины. Pro Series. Мельбурн. Австралия. Hard.
02:05 Элиана Мунен - Натали Гафт 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
02:05 Джорджиана Руриг - Лакиса Хан 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3
02:05 Ребекка Лихи - Одри Ньюман 2:1 (1:6, 7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 2:2
03:17 Грейс Дарси - Сюзанна Сью Сюзанна Сью (матч завершен при счете 0:1 (1:6))
Брейков в матче 2
Женщины. Pro Series. Сан-Антонио. США. Hard.
00:23 Диай Эль Жарди - Мария Татарникова 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3
01:44 Катяна Гонсалес - Елена Мирелес отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:0))
Брейков в матче 1
02:04 Александра Вулф - Миа Робинсон 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1
Мужчины. Pro Series. Сан-Антонио. США. Hard.
00:10 Арман Замани - Элайджа Строуд отмена (матч не состоялся)
01:44 Арин Р Паллегар - Патрисио Альварадо 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1
02:08 Алекс Фукс - Шаурья Бхарадвадж 1:2 (6:7, 6:3, 5:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1
Аргентина. Примера Насьональ.
02:10 Сан Мартин Тукуман - Гильермо Браун 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан Мартин Тукуман Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гильермо Браун Нет
Аргентина. Примера Насьональ. Статистика.
02:10 УГЛ Сан Мартин Тукуман - УГЛ Гильермо Браун 13:3 (8:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сан Мартин Тукуман; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сан Мартин Тукуман; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Сан Мартин Тукуман; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Сан Мартин Тукуман
Аруба. Дивизион ди Хонор.
03:00 Британия Аруба - Расинг Аруба 0:1 (0:1)
Первый гол Расинг Аруба; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Расинг Аруба 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Расинг Аруба
Бразилия. Серия A1. Женщины.
02:00 Палмейрас (ж) - Америка МЖ (ж) 2:0 (0:0)
Первый гол Палмейрас (ж); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Палмейрас (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Америка МЖ (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Палмейрас (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Палмейрас (ж) Да
01:00 Ботафого СП - Америка МЖ 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 62; Первый гол Америка МЖ; Второй гол (мин) 90; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Америка МЖ; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого СП Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Америка МЖ Нет; Забьет 3 гола подряд Америка МЖ Нет
01:00 Гремиу Новоризонтино - Регатас 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Регатас; Второй гол (мин) 75; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа Гремиу Новоризонтино; Первый гол в 1-ом тайме Регатас; Первый гол во 2-ом тайме Гремиу Новоризонтино; Гонка до 2-х голов Гремиу Новоризонтино
03:00 Операрио Ферровиарио - Аваи 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Первый гол Операрио Ферровиарио; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Операрио Ферровиарио; Забьет 3 гола подряд Операрио Ферровиарио Нет
Бразилия. Серия B. Статистика.
01:00 УГЛ Гремиу Новоризонтино - УГЛ Регатас 4:6 (4:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Регатас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Регатас
01:00 УГЛ Ботафого СП - УГЛ Америка МЖ 2:1 (0:1)
Первый угловой (мин) 45
03:00 УГЛ Операрио Ферровиарио - УГЛ Аваи 5:2 (1:2)
Первый угловой УГЛ Операрио Ферровиарио; Гонка до 3-х угловых УГЛ Операрио Ферровиарио; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Операрио Ферровиарио
Венесуэла. Примера Дивизион. Апертура.
02:00 Карабобо - Каракас 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 64; Первый гол Карабобо; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Карабобо; Забьет гол с 1 по 10 мин Карабобо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Каракас Нет
02:00 Самора ФК - Португеса ФК 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Португеса ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Португеса ФК; Первый гол во 2-ом тайме Португеса ФК; Гонка до 2-х голов Португеса ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португеса ФК Да; Забьет 3 гола подряд Португеса ФК Нет
02:00 Метрополитанос - Ангостура 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Метрополитанос; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Метрополитанос; Первый гол во 2-ом тайме Метрополитанос; Забьет гол с 1 по 10 мин Метрополитанос Нет; Гонка до 2-х голов Метрополитанос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Метрополитанос Да
01:30 Ист Централ ФК - Портсмут Бомберс 3:2 (0:2)
Первый гол Портсмут Бомберс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Портсмут Бомберс; Первый гол во 2-ом тайме Ист Централ ФК; Гонка до 2-х голов Портсмут Бомберс; Гонка до 3-х голов Ист Централ ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Портсмут Бомберс Да
03:30 Норт Торонто Нитрос - ФК Торонто Академия 3:0 (1:0)
Первый гол Норт Торонто Нитрос; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Норт Торонто Нитрос 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норт Торонто Нитрос; Первый гол во 2-ом тайме Норт Торонто Нитрос; Гонка до 2-х голов Норт Торонто Нитрос; Гонка до 3-х голов Норт Торонто Нитрос; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норт Торонто Нитрос Да; Забьет 3 гола подряд Норт Торонто Нитрос Да
02:05 Льянерос Вильявисенсио - Орсомарсо 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Льянерос Вильявисенсио; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Льянерос Вильявисенсио
Колумбия. Примера B. Статистика.
02:05 УГЛ Льянерос Вильявисенсио - УГЛ Орсомарсо 3:4 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Орсомарсо
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 3:7 (1:3)
Первый гол Голландия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 6:8 (2:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3x3) 6:6 (3:5)
Первый гол СССР (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 5:8 (2:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 11:6 (5:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 4:7 (3:2)
Первый гол Грузия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 8:8 (3:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 9:6 (6:2)
Первый гол Россия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 9:7 (4:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 4:5 (1:3)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 5:5 (3:2)
Первый гол Челси (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5x5) 6:9 (2:3)
Первый гол Челси (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 8:6 (2:3)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
01:40 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 6:10 (1:6)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 8:11 (5:4)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:31 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:3 (0:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 5:3 (2:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5)
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:5 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 2:1 (2:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5)
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:2 (1:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5)
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 2:2 (1:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 3:2 (0:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 2:6 (0:3)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 2:4 (0:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5)
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 5:3 (3:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
02:00 Интер Плайя дель Кармен - Лобос УЛМХ 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Интер Плайя дель Кармен; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Плайя дель Кармен
02:00 Спортинг Канами - Тампико Мадеро 0:2 (0:2)
Первый гол Тампико Мадеро; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тампико Мадеро; Гонка до 2-х голов Тампико Мадеро; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тампико Мадеро Да
01:00 Чилангос - Депортиво Мехикенсе 3:2 (3:0)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Чилангос; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Депортиво Мехикенсе 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чилангос; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Мехикенсе; Гонка до 2-х голов Чилангос; Гонка до 3-х голов Чилангос; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чилангос Да; Забьет 3 гола подряд Чилангос Да
00:30 УА Сакатекас II - Атлетико ЭККА 4:0 (1:0)
Первый гол УА Сакатекас II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УА Сакатекас II; Первый гол во 2-ом тайме УА Сакатекас II; Гонка до 2-х голов УА Сакатекас II; Гонка до 3-х голов УА Сакатекас II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УА Сакатекас II Да; Забьет 3 гола подряд УА Сакатекас II Да
01:15 Атлетико Тольтекас - Пачука III 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико Тольтекас; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Тольтекас; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Тольтекас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пачука III Нет
Мексика. Примера Дивизион. Женщины.
02:00 Керетаро (ж) - Леон (ж) 3:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Леон (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Леон (ж); Первый гол во 2-ом тайме Леон (ж); Гонка до 2-х голов Леон (ж); Гонка до 3-х голов Керетаро (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Леон (ж) Да
Мексика. Примера Дивизион. Женщины. Статистика.
02:00 УГЛ Керетаро (ж) - УГЛ Леон (ж) 2:1 (1:1)
Парагвай. Интермедиа Дивизион.
00:15 Рубио Нью - Депортиво Реколета 2:2 (1:1)
Первый гол Депортиво Реколета; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Рубио Нью 1; Кол-во пенальти Депортиво Реколета 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Реколета; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Реколета; Гонка до 2-х голов Депортиво Реколета
02:30 3 Февраля - Мартин Ледесма 1:1 (0:0)
Первый гол Мартин Ледесма; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мартин Ледесма; Забьет гол с 1 по 10 мин 3 Февраля Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мартин Ледесма Нет
Парагвай. Примера Дивизион. Апертура.
01:00 Соль де Америка - Спортиво Лукеньо 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Спортиво Лукеньо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Лукеньо; Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Лукеньо; Гонка до 2-х голов Спортиво Лукеньо; Гонка до 3-х голов Спортиво Лукеньо; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортиво Лукеньо Да; Забьет 3 гола подряд Соль де Америка Нет; Забьет 3 гола подряд Спортиво Лукеньо Да
03:30 2 Мая - Серро Портеньо 0:2 (0:1)
Первый гол Серро Портеньо; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Серро Портеньо; Первый гол во 2-ом тайме Серро Портеньо; Гонка до 2-х голов Серро Портеньо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Серро Портеньо Да
Парагвай. Примера Дивизион. Статистика.
01:00 УГЛ Соль де Америка - УГЛ Спортиво Лукеньо 3:5 (0:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Спортиво Лукеньо; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Спортиво Лукеньо
03:30 УГЛ 2 Мая - УГЛ Серро Портеньо
Гонка до 3-х угловых УГЛ 2 Мая; Гонка до 5-ти угловых УГЛ 2 Мая
02:00 ФК Торонто II - Нью-Ингленд Революшн II 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 7; Первый гол ФК Торонто II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Торонто II
02:30 Краун Легаси - Орландо Сити II 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Орландо Сити II; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орландо Сити II; Первый гол во 2-ом тайме Орландо Сити II; Гонка до 2-х голов Орландо Сити II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Орландо Сити II Да
03:00 Сент-Луис Сити II - Реал Монархс 2:0 (0:0)
Первый гол Сент-Луис Сити II; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сент-Луис Сити II; Забьет гол с 1 по 10 мин Сент-Луис Сити II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Монархс Нет; Гонка до 2-х голов Сент-Луис Сити II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сент-Луис Сити II Да
США. MLS Next Pro. Статистика.
02:30 УГЛ Краун Легаси - УГЛ Орландо Сити II 5:9 (1:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Орландо Сити II; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Орландо Сити II; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Орландо Сити II; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Орландо Сити II
02:00 Мичиган Старс - Джорджия Лайонс 2:0 (1:0)
Первый гол Мичиган Старс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мичиган Старс; Первый гол во 2-ом тайме Мичиган Старс; Гонка до 2-х голов Мичиган Старс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мичиган Старс Да
03:00 Орландо Прайд (ж) - Сан-Диего Уэйв (ж) 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Орландо Прайд (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орландо Прайд (ж)
Уругвай. Сегунда Дивизион.
01:00 Пласа Колония - Рентистас 1:0 (0:0)
Первый гол Пласа Колония; Последний гол (мин) 75; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пласа Колония; Забьет гол с 1 по 10 мин Пласа Колония Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рентистас Нет
Чемпионат Южной Америки (до 20 лет). Женщины. Групповой этап. Эквадор.
02:30 Эквадор (20) (ж) - Уругвай (20) (ж) 2:1 (1:0)
Первый гол Эквадор (20) (ж); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Эквадор (20) (ж) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эквадор (20) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (20) (ж); Гонка до 2-х голов Эквадор (20) (ж)
03:30 Унион Ла Калера - Эвертон ВМ 0:1 (0:0)
Первый гол Эвертон ВМ; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эвертон ВМ; Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Ла Калера Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эвертон ВМ Нет
Чили. Примера Дивизион. Статистика.
03:30 УГЛ Унион Ла Калера - УГЛ Эвертон ВМ
Гонка до 3-х угловых УГЛ Унион Ла Калера; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Унион Ла Калера
02:00 Фернандес Виаль - Реал Сан-Хоакин 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Фернандес Виаль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сан-Хоакин Нет
Эквадор. Серия А. Апертура.
00:30 Оренсе - ЛДУ Кито 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Оренсе; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Оренсе; Забьет гол с 1 по 10 мин ЛДУ Кито Нет; Забьет 2 гола подряд ЛДУ Кито Нет
00:30 Аукас СД - Эмелек 3:1 (3:0)
Первый гол Аукас СД; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Аукас СД 1; Кол-во пенальти Эмелек 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аукас СД; Первый гол во 2-ом тайме Эмелек; Забьет гол с 1 по 10 мин Аукас СД Нет; Гонка до 2-х голов Аукас СД; Гонка до 3-х голов Аукас СД; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аукас СД Да; Забьет 3 гола подряд Аукас СД Да
Эквадор. Серия А. Статистика.
00:30 УГЛ Оренсе - УГЛ ЛДУ Кито 7:5 (6:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Оренсе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Оренсе; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Оренсе; Первый угловой (мин) 11
00:30 УГЛ Аукас СД - УГЛ Эмелек 1:5 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Эмелек; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Эмелек
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:00 Индайятуба - Интер Можи 6:2 (1:2)
02:00 Монте Азул - Жау 5:2 (3:0)
Бразилия. Национальная лига.
01:00 Сан Жозе - Ассоэва 5:4 (1:1)
Первый гол Сан Жозе
02:00 Блуменау - АДФТ Тубаран 4:1 (1:0)
Первый гол Блуменау
02:30 Наван Градс - Смитс Фолз Бирс 2:2 (1:1, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Смитс Фолз Бирс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. OHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:05 Сагино Спирит - Су Сент Мари Грейхаундз 2:2 (0:1, 1:1, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Су Сент Мари Грейхаундз; Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Сагино Спирит; Гонка до 2-х шайб Су Сент Мари Грейхаундз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Да; 1-й овертайм гол с 16 по 20 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. QMJHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:00 Драммондвилл Вольтигерс - Шербрук Феникс 3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
Первый гол Драммондвилл Вольтигерс; Итоговая победа Шербрук Феникс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да
02:00 Викториавилл Тигрес - Руэн-Норанда Хаскис 5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
Последний гол (мин) 54; Итоговая победа Викториавилл Тигрес; Выход в 1/2 финала Викториавилл Тигрес; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да
США. AHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Бельвилль Сенаторз - Лаваль Рокет 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Лаваль Рокет; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Бельвилль Сенаторз; Гонка до 2-х шайб Лаваль Рокет; Гонка до 3-х шайб Бельвилль Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Бриджпорт Айлендерс - Лихай Уэлли Фантомс 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Лихай Уэлли Фантомс; Первый гол (мин) 7; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Лихай Уэлли Фантомс; Гонка до 2-х шайб Лихай Уэлли Фантомс; Гонка до 3-х шайб Лихай Уэлли Фантомс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Хартфорд Вулф Пэк - Уилкс-Берри/Скрэнтон Пингвинз 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
Первый гол Хартфорд Вулф Пэк; Первый гол (мин) 38; Последний гол (мин) 54; Итоговая победа Хартфорд Вулф Пэк; Гонка до 2-х шайб Хартфорд Вулф Пэк; Гонка до 3-х шайб Хартфорд Вулф Пэк; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Ютика Кометс - Сиракьюз Кранч 3:4 (2:2, 1:2, 0:0)
Первый гол Ютика Кометс; Первый гол (мин) 6; Последний гол (мин) 37; Итоговая победа Сиракьюз Кранч; Гонка до 2-х шайб Ютика Кометс; Гонка до 3-х шайб Ютика Кометс; Гонка до 4-х шайб Сиракьюз Кранч; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Провиденс Брюинз - Спрингфилд Тандербёрдз 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Провиденс Брюинз; Первый гол (мин) 5; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Провиденс Брюинз; Гонка до 2-х шайб Провиденс Брюинз; Гонка до 3-х шайб Провиденс Брюинз; Гонка до 4-х шайб Провиденс Брюинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Рочестер Американс - Кливленд Монстерз 2:2 (0:1, 2:0, 0:1) (ОТ 0:1)
Первый гол Кливленд Монстерз; Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 52; Итоговая победа Кливленд Монстерз; Гонка до 2-х шайб Рочестер Американс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Айова Уайлд - Гранд-Рапидс Гриффинс 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Айова Уайлд; Первый гол (мин) 20; Последний гол (мин) 52; Итоговая победа Айова Уайлд; Гонка до 2-х шайб Айова Уайлд; Гонка до 3-х шайб Айова Уайлд; Гонка до 4-х шайб Айова Уайлд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Рокфорд Айсхогс - Чикаго Вулвз 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
Первый гол Рокфорд Айсхогс; Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Рокфорд Айсхогс; Гонка до 2-х шайб Рокфорд Айсхогс; Гонка до 3-х шайб Рокфорд Айсхогс; Гонка до 4-х шайб Рокфорд Айсхогс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Адирондак Тандер - Мэн Мэринерз 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Мэн Мэринерз; Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Мэн Мэринерз; Гонка до 2-х шайб Мэн Мэринерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Труа-Ривьер Лайонс - Норфолк Адмиралс 5:4 (2:1, 2:0, 1:3)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Труа-Ривьер Лайонс; Гонка до 2-х шайб Труа-Ривьер Лайонс; Гонка до 4-х шайб Труа-Ривьер Лайонс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет