«»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Женщины. Estonian International.

12:00 Мицова Мария - Ильинская Марина 2:0 (21:13, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильинская Марина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мицова Мария; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мицова Мария; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мицова Мария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мицова Мария; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мицова Мария

12:00 Семенова Анастасия - Такахаси Асука 0:2 (12:21, 10:21)

12:17 Мидзуи Хирари - Махюлетте Гайле 2:0 (21:17, 21:12)

13:29 Харт Джордан - Юэ Л. 1:2 (17:21, 21:18, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Юэ Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юэ Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юэ Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юэ Л.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Юэ Л.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Юэ Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юэ Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юэ Л.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Юэ Л.

17:00 Такахаси Асука - Мицова Мария 2:0 (21:14, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Такахаси Асука; Гонка до 5 очков (2-я партия) Такахаси Асука; Гонка до 10 очков (1-я партия) Такахаси Асука; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такахаси Асука; Гонка до 15 очков (1-я партия) Такахаси Асука; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такахаси Асука

18:18 Юэ Л. - Мидзуи Хирари 0:2 (13:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мидзуи Хирари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мидзуи Хирари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мидзуи Хирари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мидзуи Хирари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мидзуи Хирари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мидзуи Хирари

Бадминтон Женщины. Indian Premier League (матчи из 3 партий до 15 очков)....

17:40 Шреянши Пардеши - Пусарла В. Синдху 0:2 (6:15, 5:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху

Бадминтон Женщины. Purple League (из 5-ти парт.,при остановке по времени расчет по прот...

15:33 Инь Фунь Лим - Яп Йее 3:0 (11:7, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инь Фунь Лим; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инь Фунь Лим; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яп Йее; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инь Фунь Лим; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инь Фунь Лим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яп Йее; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инь Фунь Лим; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инь Фунь Лим; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яп Йее; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инь Фунь Лим; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инь Фунь Лим; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яп Йее

Бадминтон Женщины. Thailand Masters.

09:10 Фитриани Фитриани - Дэн Сюань 2:1 (12:21, 21:19, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фитриани Фитриани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэн Сюань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фитриани Фитриани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дэн Сюань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фитриани Фитриани; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фитриани Фитриани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дэн Сюань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фитриани Фитриани; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фитриани Фитриани

10:56 Онгбумрунгпхан Бусанан - Чочувонг Порнпаве 2:0 (21:10, 21:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан

Бадминтон Женщины. Пары. Estonian International.

12:57 Червякова А./Морозова О. - Нюстром Й./Линдхольм М. 2:0 (21:7, 21:8)

13:30 Финне-Ипсен Ю./Сурров М. - Мощински Э./Петриковски Ю. 2:0 (21:17, 21:14)

13:55 Фухсова М./Басова А. - Нистад К./Шё Т. 2:0 (25:23, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нистад К./Шё Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нистад К./Шё Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фухсова М./Басова А.

14:13 Галенич К./Павлинич М. - Пеккола С./Синкко Р. отмена (матч не состоялся)

14:13 Галенич К./Павлинич М. - Ильинская М./Жарка Е. 0:2 (14:21, 8:21)

19:22 Финне-Ипсен Ю./Сурров М. - Ильинская М./Жарка Е. 2:0 (21:19, 21:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильинская М./Жарка Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Сурров М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ильинская М./Жарка Е.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Сурров М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ильинская М./Жарка Е.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Сурров М.

19:34 Червякова А./Морозова О. - Фухсова М./Басова А. 2:0 (21:11, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Червякова А./Морозова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Червякова А./Морозова О.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Червякова А./Морозова О.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Червякова А./Морозова О.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Червякова А./Морозова О.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Червякова А./Морозова О.

Бадминтон Женщины. Пары. Thailand Masters.

12:11 Пик С./Сейнен Х. - Вэньмэй Ли/Юй Чжэн 0:2 (18:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пик С./Сейнен Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн

13:14 Супайиракул П./Тераттаначай С. - Болотова Е./Давлетова А. 2:1 (18:21, 21:12, 21:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Болотова Е./Давлетова А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.

Бадминтон Мужчины. Estonian International.

11:40 Хасиру Шимоно - Кольонен Калле 2:0 (21:9, 21:10)

11:40 Санкирт Б.Р. - Квекел Йоран 1:2 (21:17, 12:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Санкирт Б.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санкирт Б.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Санкирт Б.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Санкирт Б.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Санкирт Б.Р.

12:35 Муст Раул - Тек Жи Су 0:2 (15:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тек Жи Су; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тек Жи Су; Гонка до 10 очков (1-я партия) Муст Раул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тек Жи Су; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тек Жи Су; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тек Жи Су

12:50 Сирант Сергей - Меркль Арно 0:2 (15:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меркль Арно

17:37 Меркль Арно - Тек Жи Су 2:0 (21:8, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меркль Арно

18:50 Хасиру Шимоно - Квекел Йоран 0:2 (22:24, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хасиру Шимоно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Квекел Йоран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Квекел Йоран

Бадминтон Мужчины. Indian Premier League (матчи из 3 партий до 15 очков)....

17:09 Верма Самир - Кальяув Марк 2:0 (15:8, 15:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Верма Самир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Верма Самир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Верма Самир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Верма Самир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Верма Самир

18:05 Антонсен Андерс - Ли Хён Иль 2:0 (15:13, 15:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Хён Иль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Хён Иль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонсен Андерс

Бадминтон Мужчины. Purple League (из 5-ти парт.,при остановке по времени расчет по прот...

13:00 Корви Лукас - Ёх Сенг Зу 0:3 (8:11, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ёх Сенг Зу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ёх Сенг Зу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ёх Сенг Зу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корви Лукас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ёх Сенг Зу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корви Лукас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ёх Сенг Зу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ёх Сенг Зу

15:10 Чун И Хань - Оои Дхи Дар 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чун И Хань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оои Дхи Дар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чун И Хань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чун И Хань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чун И Хань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чун И Хань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чун И Хань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чун И Хань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чун И Хань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чун И Хань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чун И Хань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чун И Хань

16:45 Зулкарнаин Заинуддин И. - Чонг Кинг Лим 3:1 (11:8, 11:10, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зулкарнаин Заинуддин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чонг Кинг Лим; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чонг Кинг Лим; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зулкарнаин Заинуддин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чонг Кинг Лим; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чонг Кинг Лим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зулкарнаин Заинуддин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зулкарнаин Заинуддин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зулкарнаин Заинуддин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чонг Кинг Лим; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чонг Кинг Лим; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зулкарнаин Заинуддин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зулкарнаин Заинуддин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чонг Кинг Лим; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чонг Кинг Лим; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зулкарнаин Заинуддин И.

Бадминтон Мужчины. Thailand Masters.

09:50 Леверде Брис - Лох Кэан Ев 1:2 (21:14, 10:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Леверде Брис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Леверде Брис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Леверде Брис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев

12:16 Линь Дань - Гуан Цзу Лу 2:1 (21:11, 6:21, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Дань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Дань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Линь Дань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Линь Дань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Линь Дань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Линь Дань

Бадминтон Мужчины. Пары. Estonian International.

12:45 Яначек Я./Свейда Т. - Влар Алекс/Янакиев Димитар 0:2 (14:21, 18:21)

13:17 Криснанта Д.Б./Кэань Хэань Лох - Хюбель Э./Тюрри М. 2:0 (23:21, 21:18)

13:21 Кнудсен К./Кристенсен М.Е. - Бриггс П./Майрс Грэг 0:2 (14:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кнудсен К./Кристенсен М.Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кнудсен К./Кристенсен М.Е.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг

14:36 Хемминг К./Вульфенден Т. - Корви Дж./Миттельхайсер Г. 0:2 (14:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хемминг К./Вульфенден Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хемминг К./Вульфенден Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Корви Дж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Корви Дж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корви Дж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Корви Дж./Миттельхайсер Г.

18:50 Влар Алекс/Янакиев Димитар - Бриггс П./Майрс Грэг 0:2 (13:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бриггс П./Майрс Грэг

20:15 Криснанта Д.Б./Кэань Хэань Лох - Корви Дж./Миттельхайсер Г. 2:0 (21:16, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Криснанта Д.Б./Кэань Хэань Лох; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корви Дж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Корви Дж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Корви Дж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корви Дж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Криснанта Д.Б./Кэань Хэань Лох

Бадминтон Мужчины. Пары. Indian Premier League (матчи из 3 партий до 15 очков)....

16:30 Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ - Исара Б./Ким Са Ран 2:0 (15:14, 15:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исара Б./Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Исара Б./Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (1-я партия) Исара Б./Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Исара Б./Ким Са Ран

Бадминтон Мужчины. Пары. Purple League (из 5 парт.,при остановке по времени расчет по п...

16:05 Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман - Шах Мохд Разлан М.Р.Ш./Яп Рой Кин 3:2 (7:11, 10:11, 11:3, 11:3, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шах Мохд Разлан М.Р.Ш./Яп Рой Кин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шах Мохд Разлан М.Р.Ш./Яп Рой Кин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шах Мохд Разлан М.Р.Ш./Яп Рой Кин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шах Мохд Разлан М.Р.Ш./Яп Рой Кин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шиа Чун Кан/Вэй Чон Ман

Бадминтон Мужчины. Пары. Thailand Masters.

11:07 Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И. - Лу Цзин Яо/Ян По Хань 1:2 (21:17, 13:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань

11:35 Го В Шем/Тан Ви Кион - Кога А./Сайто Т. 2:0 (21:12, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион; Гонка до 15 очков (2-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион

Бадминтон Смешанные пары. Estonian International.

11:00 Муанар Ж./Миттельхайсер Г. - Финне-Ипсен Ю./Тюрри М. 2:1 (21:19, 14:21, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Муанар Ж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Тюрри М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Финне-Ипсен Ю./Тюрри М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Муанар Ж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Тюрри М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Муанар Ж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Муанар Ж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Тюрри М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Муанар Ж./Миттельхайсер Г.

11:00 Мийяура Р./Ураи Т. - Уильямс В./Майрс Г. 0:2 (18:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мийяура Р./Ураи Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мийяура Р./Ураи Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уильямс В./Майрс Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уильямс В./Майрс Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уильямс В./Майрс Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уильямс В./Майрс Г.

11:00 Воробьёва В./Каргаев Р. - Суутаринен И./Каисти А. 0:2 (20:22, 17:21)

11:00 Синоя Н./Ямасита Кё. - Тань Вэй Хань/Криснанта Д.Б. 1:2 (21:9, 17:21, 17:21)

17:00 Суутаринен И./Каисти А. - Уильямс В./Майрс Г. 0:2 (13:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уильямс В./Майрс Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уильямс В./Майрс Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уильямс В./Майрс Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уильямс В./Майрс Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уильямс В./Майрс Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уильямс В./Майрс Г.

17:44 Муанар Ж./Миттельхайсер Г. - Тань Вэй Хань/Криснанта Д.Б. 1:2 (21:16, 21:23, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тань Вэй Хань/Криснанта Д.Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тань Вэй Хань/Криснанта Д.Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тань Вэй Хань/Криснанта Д.Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Муанар Ж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тань Вэй Хань/Криснанта Д.Б.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тань Вэй Хань/Криснанта Д.Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Муанар Ж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Муанар Ж./Миттельхайсер Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тань Вэй Хань/Криснанта Д.Б.

Бадминтон Смешанные пары. Purple League (из 5 парт.,при остановке по времени расчет по ...

12:30 Нурайдах Т.Р./Путра Агрипинна - Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан 1:3 (11:7, 8:11, 8:11, 10:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нурайдах Т.Р./Путра Агрипинна; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нурайдах Т.Р./Путра Агрипинна; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нурайдах Т.Р./Путра Агрипинна; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нурайдах Т.Р./Путра Агрипинна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нурайдах Т.Р./Путра Агрипинна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нурайдах Т.Р./Путра Агрипинна; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нурайдах Т.Р./Путра Агрипинна; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сун Фи Чо/Джинн Хва Тан

Бадминтон Смешанные пары. Thailand Masters.

09:05 Го Лю Ин/Чань Пен Сунь - Нг Цз Яу/Мань Тан Чунь 2:0 (21:16, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь

10:20 Амитрапай С./Пхуангпхуапет Н. - Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д. 0:2 (18:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.

Баскетбол NBA G-лига.

03:00 Форт Уэйн - Эри 120:119 (25:29, 24:35, 38:33, 33:22)

03:00 Лейкленд Мэджик - Техас Легендс 106:100 (33:20, 22:27, 23:27, 28:26)

04:00 Мемфис Хастл - Агуа Кальенте 119:116 (31:31, 30:32, 28:25, 30:28)

04:00 Рио Гранде - Уэстчестер 123:98 (29:18, 33:29, 25:21, 36:30)

04:00 Уинди Сити - Висконсин Херд 124:101 (32:26, 27:30, 29:27, 36:18)

06:00 Стоктон Кингз - Су-Фолс 127:111 (34:29, 31:25, 36:33, 26:24)

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Филадельфия Севенти Сиксерс - Атланта Хокс 121:123 (30:32, 26:22, 32:35, 33:34)

Первый фол Филадельфия Севенти Сиксерс; Какая команда наберет очки первой Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5 очков Атланта Хокс; Гонка до 10 очков Атланта Хокс; Гонка до 20 очков Атланта Хокс; Гонка до 30 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 40 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 50 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 75 очков Атланта Хокс; Гонка до 100 очков Атланта Хокс; Первый реализованный двухочковый бросок Филадельфия Севенти Сиксерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Атланта Хокс; Первый реализованный штрафной бросок Атланта Хокс; Последний фол Атланта Хокс; Последние набранные очки Атланта Хокс; Последний реализованный двухочковый бросок Атланта Хокс; Последний реализованный трёхочковй бросок Атланта Хокс; Последний реализованный штрафной бросок Филадельфия Севенти Сиксерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Дэдмон Д. 19; Коллинз Джон 25; Трей Янг 18; Батлер Дж. 30; Симмонс Б. 23; Эмбиид Дж.

03:00 Вашингтон Уизардс - Милуоки Бакс 113:106 (40:26, 17:21, 28:35, 28:24)

Первый фол Милуоки Бакс; Какая команда наберет очки первой Милуоки Бакс; Гонка до 5 очков Милуоки Бакс; Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 75 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 100 очков Вашингтон Уизардс; Первый реализованный двухочковый бросок Вашингтон Уизардс; Первый реализованный трёхочковый бросок Милуоки Бакс; Последний фол Милуоки Бакс; Последние набранные очки Милуоки Бакс; Последний реализованный двухочковый бросок Вашингтон Уизардс; Последний реализованный трёхочковй бросок Милуоки Бакс; Последний реализованный штрафной бросок Вашингтон Уизардс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Ариза Т. 20; Бил Б. 32; Грин Джеф 20; Портер О. 8; Бледсоу Э. 18; Брогдон М. 15; Лопес Б. 13; Миддлтон К. 25; Адетокунбо Я.

03:30 Нью-Йорк Никс - Индиана Пэйсерс 106:121 (22:31, 30:33, 30:32, 24:25)

Первый фол Индиана Пэйсерс; Какая команда наберет очки первой Индиана Пэйсерс; Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 75 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 100 очков Индиана Пэйсерс; Первый реализованный двухочковый бросок Индиана Пэйсерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Нью-Йорк Никс; Первый реализованный штрафной бросок Индиана Пэйсерс; Последний фол Индиана Пэйсерс; Последние набранные очки Индиана Пэйсерс; Последний реализованный двухочковый бросок Нью-Йорк Никс; Последний реализованный трёхочковй бросок Индиана Пэйсерс; Последний реализованный штрафной бросок Нью-Йорк Никс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Боян Богданович 15; Оладипо В. 19; Сабонис Д. 22; Таддеус Янг 13; Мудиэй Э. 21; Нокс К. 14; Хардуэй Т. 12

03:30 Торонто Рэпторс - Бруклин Нетс 122:105 (28:35, 36:18, 35:22, 23:30)

Первый фол Бруклин Нетс; Какая команда наберет очки первой Торонто Рэпторс; Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 10 очков Бруклин Нетс; Гонка до 20 очков Бруклин Нетс; Гонка до 30 очков Бруклин Нетс; Гонка до 40 очков Бруклин Нетс; Гонка до 50 очков Бруклин Нетс; Гонка до 75 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 100 очков Торонто Рэпторс; Первый реализованный двухочковый бросок Бруклин Нетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Торонто Рэпторс; Первый реализованный штрафной бросок Торонто Рэпторс; Последний фол Торонто Рэпторс; Последние набранные очки Бруклин Нетс; Последний реализованный двухочковый бросок Бруклин Нетс; Последний реализованный трёхочковй бросок Бруклин Нетс; Последний реализованный штрафной бросок Бруклин Нетс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Динвидди С. 8; Рассел Д. 24; Харрис Дж. 7; Ибака С. 14; Леонард К. 20; Сиакам П. 16

04:00 Хьюстон Рокетс - Кливленд Кавальерс 141:113 (42:22, 35:27, 36:32, 28:32)

Первый фол Кливленд Кавальерс; Какая команда наберет очки первой Кливленд Кавальерс; Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 100 очков Хьюстон Рокетс; Первый реализованный двухочковый бросок Кливленд Кавальерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Кливленд Кавальерс; Первый реализованный штрафной бросок Хьюстон Рокетс; Последний фол Хьюстон Рокетс; Последние набранные очки Кливленд Кавальерс; Последний реализованный двухочковый бросок Кливленд Кавальерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Хьюстон Рокетс; Последний реализованный штрафной бросок Кливленд Кавальерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс; Джеди Осман 15; Кларксон Дж. 12; Секстон К. 14; Тристан Томпсон 6; Капела К. 19; Риверс О. 12; Такер П. 10; Харден Дж. 43

04:00 Миннесота Тимбервулвз - Даллас Маверикс 115:119 (26:28, 24:33, 28:24, 37:34)

Первый фол Даллас Маверикс; Гонка до 5 очков Даллас Маверикс; Гонка до 10 очков Даллас Маверикс; Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 30 очков Даллас Маверикс; Гонка до 40 очков Даллас Маверикс; Гонка до 50 очков Даллас Маверикс; Гонка до 75 очков Даллас Маверикс; Гонка до 100 очков Даллас Маверикс; Первый реализованный двухочковый бросок Даллас Маверикс; Первый реализованный трёхочковый бросок Даллас Маверикс; Первый реализованный штрафной бросок Миннесота Тимбервулвз; Последний фол Миннесота Тимбервулвз; Последние набранные очки Даллас Маверикс; Последний реализованный двухочковый бросок Миннесота Тимбервулвз; Последний реализованный трёхочковй бросок Даллас Маверикс; Последний реализованный штрафной бросок Даллас Маверикс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Барнс Х. 23; Джордан Д. 8; Дончич Л. 29; Мэттьюз У. 4; Таунс К. 30; Тиг Дж. 12; Уиггинс Э. 17

06:00 Юта Джаз - Лос-Анджелес Лейкерс 113:95 (32:26, 30:15, 21:27, 30:27)

Первый фол Юта Джаз; Первый подбор Юта Джаз; Какая команда наберет очки первой Юта Джаз; Гонка до 5 очков Юта Джаз; Гонка до 10 очков Юта Джаз; Гонка до 20 очков Юта Джаз; Гонка до 30 очков Юта Джаз; Гонка до 40 очков Юта Джаз; Гонка до 50 очков Юта Джаз; Гонка до 75 очков Юта Джаз; Гонка до 100 очков Юта Джаз; Первый реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Юта Джаз; Первый реализованный штрафной бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Последний тайм-аут Юта Джаз; Последний фол Юта Джаз; Последние набранные очки Лос-Анджелес Лейкерс; Последний реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Юта Джаз; Последний реализованный штрафной бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Болл Л. 7; Ингрэм Б. 15; Кузьма К. 11; МакГи Дж. 4; Гобер Р. 12; Инглс Дж. 14; Митчелл Д. 33; Фейворс Д. 15

06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс - Шарлотт Хорнетс 127:96 (37:27, 33:22, 31:19, 26:28)

Первый фол Шарлотт Хорнетс; Первый подбор Портленд Трэйл Блэйзерс; Какая команда наберет очки первой Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 5 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 30 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 40 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 50 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 75 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 100 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный двухочковый бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Шарлотт Хорнетс; Первый реализованный штрафной бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний тайм-аут Шарлотт Хорнетс; Последний фол Портленд Трэйл Блэйзерс; Последние набранные очки Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный двухочковый бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный штрафной бросок Шарлотт Хорнетс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Амину Аль-Фаруг 9; Лиллард Д. 20; Макколум С. 30; Нуркич Ю. 11; Батум Н. 8; Лэмб Дж. 15; Уильямс Марвин 6; Уолкер К. 18

06:30 Голден Стэйт Уорриорз - Чикаго Буллз 146:109 (43:17, 33:38, 40:21, 30:33)

Первый фол Чикаго Буллз; Первый подбор Голден Стэйт Уорриорз; Какая команда наберет очки первой Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 5 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 30 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 40 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 50 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 75 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 100 очков Голден Стэйт Уорриорз; Первый реализованный двухочковый бросок Чикаго Буллз; Первый реализованный трёхочковый бросок Голден Стэйт Уорриорз; Первый реализованный штрафной бросок Чикаго Буллз; Последний тайм-аут Голден Стэйт Уорриорз; Последний фол Чикаго Буллз; Последние набранные очки Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный двухочковый бросок Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный трёхочковй бросок Чикаго Буллз; Последний реализованный штрафной бросок Голден Стэйт Уорриорз; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Дрэймонд Грин 2; Дюрант К. 22; Карри Ст. 28; Томпсон К. 30; Данн К. 6; Лавайн З. 29; Маркканен Л. 8; Портис Б. 16

23:30 Лос-Анджелес Клипперс - Детройт Пистонс 104:109 (24:37, 30:28, 26:25, 24:19)

Первый фол Детройт Пистонс; Первый подбор Детройт Пистонс; Какая команда наберет очки первой Детройт Пистонс; Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10 очков Детройт Пистонс; Гонка до 20 очков Детройт Пистонс; Гонка до 30 очков Детройт Пистонс; Гонка до 40 очков Детройт Пистонс; Гонка до 50 очков Детройт Пистонс; Гонка до 75 очков Детройт Пистонс; Гонка до 100 очков Детройт Пистонс; Первый реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный трёхочковый бросок Детройт Пистонс; Первый реализованный штрафной бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний тайм-аут Лос-Анджелес Клипперс; Последний фол Лос-Анджелес Клипперс; Последние набранные очки Детройт Пистонс; Последний реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный трёхочковй бросок Детройт Пистонс; Последний реализованный штрафной бросок Детройт Пистонс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Буллок Р. 17; Гриффин Б. 44; Джексон Р. 10; Драммонд А. 20; Галлинари Д. 23; Уильямс Луис 22; Харрелл М. 21; Харрис Т. 11

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика игрового дня....

03:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 1104:987 (300:244, 264:229, 281:247, 259:267)

Кол-во побед первых команд 6; Кол-во побед вторых команд 3; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 5; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 4; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 7; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 2; Тотал самой результативной четверти 71; Тотал самой нерезультативной четверти 38

23:30 Хозяева (очки) - Гости (очки) 869:830 (218:221, 213:227, 229:198, 209:184)

Кол-во побед первых команд 7; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 4; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 5; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 70; Тотал самой нерезультативной четверти 38

Баскетбол NCAA. Женщины.

03:00 Джорджтаун (ж) - Депол (ж) 64:69 (17:13, 19:10, 16:29, 12:17)

Гонка до 5 очков Джорджтаун (ж); Гонка до 10 очков Депол (ж); Гонка до 20 очков Джорджтаун (ж); Гонка до 30 очков Джорджтаун (ж); Гонка до 40 очков Джорджтаун (ж); Гонка до 50 очков Джорджтаун (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джорджтаун (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джорджтаун (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Депол (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Депол (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Депол (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джорджтаун (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Депол (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Депол (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джорджтаун (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джорджтаун (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Депол (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Депол (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Депол (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Индиана Ст. (ж) - Иллинойс Ст. (ж) 59:44 (10:13, 11:5, 17:14, 21:12)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Иллинойс-Чикаго (ж) - Окленд (ж) 69:65 (16:9, 13:11, 7:25, 19:10, 14:10) (ОТ)

Гонка до 5 очков Окленд (ж); Гонка до 10 очков Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 20 очков Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 30 очков Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 40 очков Окленд (ж); Гонка до 50 очков Окленд (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Окленд (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Окленд (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Окленд (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Окленд (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иллинойс-Чикаго (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Окленд (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:00 Аризона Ст. (ж) - Стэнфорд (ж) 65:72 (11:18, 11:16, 25:17, 18:21)

Гонка до 10 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 20 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 30 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 40 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 50 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж)

06:00 УКЛА (ж) - Орегон Ст. (ж) 73:83 (11:13, 19:23, 22:23, 21:24)

Гонка до 5 очков Орегон Ст. (ж); Гонка до 10 очков Орегон Ст. (ж); Гонка до 20 очков Орегон Ст. (ж); Гонка до 30 очков Орегон Ст. (ж); Гонка до 40 очков Орегон Ст. (ж); Гонка до 50 очков Орегон Ст. (ж); Гонка до 75 очков Орегон Ст. (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орегон Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УКЛА (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УКЛА (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УКЛА (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орегон Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УКЛА (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орегон Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УКЛА (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орегон Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УКЛА (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орегон Ст. (ж)

06:00 Вашингтон Унив. (ж) - Колорадо (ж) 68:58 (27:14, 12:14, 14:12, 15:18)

Гонка до 5 очков Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 10 очков Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 20 очков Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 30 очков Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 40 очков Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 50 очков Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колорадо (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Колорадо (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Колорадо (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колорадо (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Колорадо (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

07:00 Юж. Калифорния (ж) - Орегон (ж) 53:93 (9:21, 9:20, 16:29, 19:23)

Гонка до 5 очков Орегон (ж); Гонка до 10 очков Орегон (ж); Гонка до 20 очков Орегон (ж); Гонка до 30 очков Орегон (ж); Гонка до 40 очков Орегон (ж); Гонка до 50 очков Орегон (ж); Гонка до 75 очков Орегон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орегон (ж)

23:00 Техас Арлингтон (ж) - Костал Каролина (ж) 79:53 (21:22, 19:7, 25:12, 14:12)

Гонка до 5 очков Техас Арлингтон (ж); Гонка до 10 очков Техас Арлингтон (ж); Гонка до 20 очков Техас Арлингтон (ж); Гонка до 30 очков Техас Арлингтон (ж); Гонка до 40 очков Техас Арлингтон (ж); Гонка до 50 очков Техас Арлингтон (ж); Гонка до 75 очков Техас Арлингтон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Техас Арлингтон (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 Хьюстон (ж) - Темпл (ж) 78:65 (12:20, 22:13, 22:22, 22:10)

Гонка до 5 очков Хьюстон (ж); Гонка до 10 очков Темпл (ж); Гонка до 20 очков Темпл (ж); Гонка до 30 очков Темпл (ж); Гонка до 40 очков Хьюстон (ж); Гонка до 50 очков Хьюстон (ж); Гонка до 75 очков Хьюстон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Темпл (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Темпл (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Темпл (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Темпл (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Темпл (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон (ж)

23:59 Лойола Мэримаунт (ж) - Санта Клара (ж) 75:83 (14:15, 18:13, 12:16, 9:9, 22:30) (ОТ)

Гонка до 5 очков Лойола Мэримаунт (ж); Гонка до 10 очков Санта Клара (ж); Гонка до 20 очков Санта Клара (ж); Гонка до 30 очков Лойола Мэримаунт (ж); Гонка до 40 очков Санта Клара (ж); Гонка до 50 очков Лойола Мэримаунт (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лойола Мэримаунт (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санта Клара (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Санта Клара (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лойола Мэримаунт (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санта Клара (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санта Клара (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Санта Клара (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санта Клара (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лойола Мэримаунт (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Санта Клара (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:59 Гранд Каньон (ж) - Техас Рио-Гранде (ж) 50:66 (14:15, 16:12, 9:22, 11:17)

Гонка до 5 очков Гранд Каньон (ж); Гонка до 10 очков Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 20 очков Гранд Каньон (ж); Гонка до 30 очков Гранд Каньон (ж); Гонка до 40 очков Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 50 очков Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гранд Каньон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гранд Каньон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Техас Рио-Гранде (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NCAA. Мужчины.

03:00 Ниагара - Айона 95:90 (45:38, 50:52)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Сев. Кентукки - Райт Ст. 68:64 (27:30, 41:34)

Гонка до 5 очков Райт Ст.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Райт Ст.

03:00 Марист - Сиена 66:71 (22:22, 44:49)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Канизиус - Райдер 73:82 (41:30, 32:52)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Мэриленд - Индиана Унив. 78:75 (27:35, 51:40)

Гонка до 5 очков Индиана Унив.; Гонка до 10 очков Индиана Унив.; Гонка до 20 очков Индиана Унив.; Гонка до 30 очков Индиана Унив.; Гонка до 40 очков Мэриленд; Гонка до 50 очков Мэриленд; Гонка до 75 очков Мэриленд; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мэриленд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мэриленд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мэриленд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мэриленд

05:00 Висконсин - Пердью 80:84 (36:37, 38:37, 6:10) (ОТ)

Гонка до 5 очков Пердью; Гонка до 10 очков Пердью; Гонка до 20 очков Пердью; Гонка до 30 очков Висконсин; Гонка до 40 очков Пердью; Гонка до 50 очков Висконсин; Гонка до 75 очков Пердью; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пердью; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пердью; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пердью; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Висконсин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пердью; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пердью; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пердью

20:00 Нотр Дам - Бостон Колледж 69:66 (31:25, 38:41)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Сев. Каролина - Луисвилл 62:83 (34:43, 28:40)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Зап. Вирджиния - Оклахома Ст. 77:85 (28:39, 49:46)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Айова Ст. - Канзас Ст. 57:58 (26:35, 31:23)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Сев. Каролина Ст. - Питтсбург 86:80 (41:40, 45:40)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Джорджтаун - Провиденс 96:90 (34:36, 39:37, 23:17) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Болл Ст. - Огайо 52:70 (18:39, 34:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Вост. Мичиган - Кент Ст. 95:61 (39:32, 56:29)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Баффало - Майами Огайо 88:64 (36:32, 52:32)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Клемсон - Вирджиния 43:63 (21:27, 22:36)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:30 Миннесота - Ратгерс Нью-Брансуик 88:70 (39:32, 49:38)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Цитадель - Зап. Каролина 82:94 (35:47, 47:47)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Вирджиния Милитари - Уоффорд 76:90 (38:40, 38:50)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Детройт Мерси - Висконсин Милуоки 93:84 (42:35, 51:49)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Джорджия Ст. - УЛ-Монро 74:73 (39:28, 35:45)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Миссисипи Ст. - Миссисипи 77:81 (41:39, 36:42)

Гонка до 100 очков никто

21:00 ИУПУИ - Янгстаун Ст. 76:82 (38:40, 38:42)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Лойола Чикаго Ил. - Иллинойс Ст. 67:64 (40:34, 27:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Маркетт - Сетон Холл 70:66 (40:30, 30:36)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Дэвидсон - Вирджиния Комм. 64:57 (28:23, 36:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Костал Каролина - Техас Арлингтон 58:61 (26:26, 32:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Оклахома - Техас Крисчен 76:74 (37:43, 39:31)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Майами Флорида - Уэйк Форест 76:65 (32:33, 44:32)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Монмут - Манхэттен 65:49 (34:21, 31:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Эвансвилл - Индиана Ст. 66:72 (30:25, 31:36, 5:11) (ОТ)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Аппалачи Ст. - Техас Ст. 69:70 (35:33, 34:37)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Техас - Техас Тех. 62:68 (30:26, 32:42)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Пенсильвания - Принстон 53:62 (27:27, 26:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 УНК Уилмингтон - Дрексель 97:83 (40:42, 57:41)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Темпл - Юж. Флорида 82:80 (37:23, 31:45, 14:12)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Зап. Мичиган - Толедо 77:85 (36:37, 41:48)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Флорида Ст. - Дьюк 78:80 (39:38, 39:42)

Гонка до 5 очков Флорида Ст.; Гонка до 10 очков Дьюк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Флорида Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дьюк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дьюк

22:30 Айова - Огайо Ст. 72:62 (24:26, 48:36)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:00 Окленд - Висконсин Грин Бэй 90:78 (39:41, 51:37)

Гонка до 100 очков никто

23:00 Сев. Дакота - Зап. Иллинойс 71:65 (37:43, 34:22)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:00 Сан Хосе Ст. - Бойсе Ст. 64:87 (34:37, 30:50)

Гонка до 100 очков никто

23:00 Чикаго Ст. - Калифорния Баптист 75:77 (29:29, 46:48)

Гонка до 5 очков Чикаго Ст.; Гонка до 10 очков Калифорния Баптист; Гонка до 20 очков Чикаго Ст.; Гонка до 30 очков Калифорния Баптист; Гонка до 40 очков Чикаго Ст.; Гонка до 50 очков Чикаго Ст.; Гонка до 75 очков Чикаго Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калифорния Баптист; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Калифорния Баптист; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чикаго Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Калифорния Баптист

23:30 Алабама - Техас А&М 80:81 (43:32, 37:49)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Чарлстон Колледж - Делавэр 71:58 (34:24, 37:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Юж. Юта - Сев. Аризона 84:82 (42:40, 42:42)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Бэйлор - Канзас 68:73 (25:35, 43:38)

Гонка до 5 очков Канзас; Гонка до 10 очков Канзас; Гонка до 20 очков Канзас; Гонка до 30 очков Канзас; Гонка до 40 очков Канзас; Гонка до 50 очков Канзас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэйлор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канзас

23:59 Эйр Форс Академи - Сан-Диего Ст. 62:48 (28:14, 34:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Техас Сан-Антонио - Сев. Техас 76:74 (33:27, 43:47)

Гонка до 5 очков Сев. Техас; Гонка до 10 очков Техас Сан-Антонио; Гонка до 20 очков Сев. Техас; Гонка до 30 очков Техас Сан-Антонио; Гонка до 40 очков Техас Сан-Антонио; Гонка до 50 очков Техас Сан-Антонио; Гонка до 75 очков Техас Сан-Антонио; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сев. Техас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сев. Техас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Техас Сан-Антонио; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Техас Сан-Антонио; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сев. Техас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сев. Техас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сев. Техас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Техас Сан-Антонио

23:59 Джеймс Мэдисон - Тоусон 74:65 (28:38, 46:27)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Сев. Колорадо - Монтана 64:88 (35:47, 29:41)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Оберн - Джорджия 93:78 (48:38, 45:40)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Флорида Атлантик - Шарлотт 60:65 (24:24, 36:41)

Гонка до 5 очков Шарлотт; Гонка до 10 очков Флорида Атлантик; Гонка до 20 очков Флорида Атлантик; Гонка до 30 очков Флорида Атлантик; Гонка до 40 очков Шарлотт; Гонка до 50 очков Шарлотт; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлотт; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Флорида Атлантик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Флорида Атлантик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Флорида Атлантик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шарлотт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлотт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Флорида Атлантик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шарлотт

23:59 Джордж Вашингтон - Ричмонд 56:76 (32:35, 24:41)

Гонка до 5 очков Ричмонд; Гонка до 10 очков Ричмонд; Гонка до 20 очков Ричмонд; Гонка до 30 очков Ричмонд; Гонка до 40 очков Ричмонд; Гонка до 50 очков Ричмонд; Гонка до 75 очков Ричмонд; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ричмонд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ричмонд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ричмонд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ричмонд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ричмонд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ричмонд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ричмонд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ричмонд

23:59 Вильгельм и Мария - Нортистерн 70:90 (34:40, 36:50)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Арканзас ЛР - Юж. Алабама 91:62 (52:32, 39:30)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Дюкейн - Ст. Джозеф Унив. 85:84 (40:39, 45:45)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Юж. Иллинойс - Вальпараисо 61:65 (25:32, 36:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Сан-Диего - Пеппердайн 71:76 (26:30, 45:46)

Гонка до 5 очков Сан-Диего; Гонка до 10 очков Пеппердайн; Гонка до 20 очков Сан-Диего; Гонка до 30 очков Пеппердайн; Гонка до 40 очков Пеппердайн; Гонка до 50 очков Пеппердайн; Гонка до 75 очков Пеппердайн; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Диего; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пеппердайн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пеппердайн; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пеппердайн; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пеппердайн; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пеппердайн; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Диего; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Диего

23:59 Ст. Францис Нью-Йорк - Ст. Францис Пен. 72:68 (41:32, 31:36)

Гонка до 5 очков Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 10 очков Ст. Францис Пен.; Гонка до 20 очков Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 30 очков Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 40 очков Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 50 очков Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ст. Францис Пен.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ст. Францис Пен.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ст. Францис Пен.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ст. Францис Нью-Йорк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ст. Францис Пен.

23:59 Колорадо Ст. - Нью-Мексико 91:76 (48:38, 43:38)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Мужчины. Лига Развития.

03:00 Обрас Санитариас (23) - Эстудиантес Конкордия (23) 89:69 (17:25, 19:15, 26:23, 27:6)

Гонка до 5 очков Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 10 очков Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 20 очков Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 30 очков Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 40 очков Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 50 очков Обрас Санитариас (23); Гонка до 75 очков Обрас Санитариас (23); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес Конкордия (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Обрас Санитариас (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Обрас Санитариас (23)

Баскетбол Великобритания. Чемпионат BBL. Мужчины.

22:30 Лондон Сити Роялс - Шеффилд Шаркс 83:70 (13:16, 23:19, 17:13, 30:22)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Великобритания. Чемпионат WBBL. Женщины.

18:00 Манчестер Мистикс (ж) - Кардифф (ж) 95:63 (20:23, 20:16, 31:16, 24:8)

Гонка до 100 очков никто

18:00 Шеффилд Хэттерс (ж) - Ньюкасл Иглз (ж) 109:85 (26:20, 33:22, 25:19, 25:24)

Баскетбол Кубок Нидерландов. Мужчины. 1/4 финала. Первые матчи....

22:00 Лейден - Амстердам 89:56 (16:12, 28:19, 24:9, 21:16)

Гонка до 5 очков Амстердам; Гонка до 10 очков Лейден; Гонка до 20 очков Лейден; Гонка до 30 очков Лейден; Гонка до 40 очков Лейден; Гонка до 50 очков Лейден; Гонка до 75 очков Лейден; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амстердам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейден; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лейден; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лейден; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейден; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Амстердам; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лейден; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лейден; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейден; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Амстердам; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лейден; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лейден; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейден; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лейден; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лейден

Баскетбол Кубок Хорватии. Мужчины. 1/8 финала.

19:00 Гермес - Горица 73:89 (12:23, 24:21, 14:23, 23:22)

Гонка до 5 очков Горица; Гонка до 10 очков Горица; Гонка до 20 очков Горица; Гонка до 30 очков Горица; Гонка до 40 очков Горица; Гонка до 50 очков Горица; Гонка до 75 очков Горица; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Горица; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гермес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гермес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гермес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гермес

20:00 Дубровник - Сплит 70:86 (19:32, 16:15, 19:16, 16:23)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Пула - Шкрльево 64:90 (15:11, 20:30, 16:25, 13:24)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Забок - Алкар 94:72 (22:14, 22:12, 24:24, 26:22)

Гонка до 10 очков Забок; Гонка до 20 очков Забок; Гонка до 30 очков Забок; Гонка до 40 очков Забок; Гонка до 50 очков Забок; Гонка до 75 очков Забок; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Забок; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Забок; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Забок; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Забок; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Забок; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Забок; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Забок; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Забок; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Забок; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Забок; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Забок; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Забок; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Забок; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Забок; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Забок

21:00 Шибеник - Боско Загреб 79:84 (19:25, 22:19, 21:23, 17:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Кубок Японии. Женщины. 1/2 финала. Сайтама.

05:15 Денсо Айрис (ж) - Тойота Энтилоупс (ж) 60:71 (16:19, 12:19, 16:22, 16:11)

Гонка до 5 очков Денсо Айрис (ж); Гонка до 10 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 20 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 30 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 40 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 50 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

07:15 Фуджитсу Рэд Вэйв (ж) - Санфлауэрс (ж) 77:91 (18:21, 17:23, 20:21, 22:26)

Гонка до 5 очков Санфлауэрс (ж); Гонка до 10 очков Санфлауэрс (ж); Гонка до 20 очков Санфлауэрс (ж); Гонка до 30 очков Санфлауэрс (ж); Гонка до 40 очков Санфлауэрс (ж); Гонка до 50 очков Санфлауэрс (ж); Гонка до 75 очков Санфлауэрс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санфлауэрс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Санфлауэрс (ж)

Баскетбол Кубок Японии. Мужчины. 1/2 финала. Сайтама.

09:30 Тотиги Брекс - Киото 71:62 (21:14, 13:15, 18:19, 19:14)

Гонка до 5 очков Тотиги Брекс; Гонка до 10 очков Тотиги Брекс; Гонка до 20 очков Тотиги Брекс; Гонка до 30 очков Тотиги Брекс; Гонка до 40 очков Тотиги Брекс; Гонка до 50 очков Тотиги Брекс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киото; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тотиги Брекс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:45 Алварк Токио - Тиба 79:80 (13:20, 22:21, 22:21, 22:18)

Гонка до 5 очков Тиба; Гонка до 10 очков Тиба; Гонка до 20 очков Тиба; Гонка до 30 очков Тиба; Гонка до 40 очков Тиба; Гонка до 50 очков Тиба; Гонка до 75 очков Тиба; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио

Баскетбол Мужчины. Адриатическая лига.

19:00 Игокеа - Црвена Звезда 77:79 (18:20, 25:21, 19:18, 15:20)

Гонка до 5 очков Црвена Звезда; Гонка до 10 очков Игокеа; Гонка до 20 очков Црвена Звезда; Гонка до 30 очков Игокеа; Гонка до 40 очков Игокеа; Гонка до 50 очков Црвена Звезда; Гонка до 75 очков Црвена Звезда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Игокеа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Игокеа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Игокеа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Игокеа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Игокеа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Игокеа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда

21:00 Партизан - КРКА 87:55 (20:11, 19:19, 22:11, 26:14)

Гонка до 5 очков КРКА; Гонка до 10 очков Партизан; Гонка до 20 очков Партизан; Гонка до 30 очков Партизан; Гонка до 40 очков Партизан; Гонка до 50 очков Партизан; Гонка до 75 очков Партизан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КРКА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КРКА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Партизан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Партизан

23:00 Цедевита - Цибона 89:68 (22:17, 27:15, 24:10, 16:26)

Гонка до 5 очков Цедевита; Гонка до 10 очков Цедевита; Гонка до 20 очков Цедевита; Гонка до 30 очков Цедевита; Гонка до 40 очков Цедевита; Гонка до 50 очков Цедевита; Гонка до 75 очков Цедевита; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цедевита; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цедевита; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цибона; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цедевита; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цедевита; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цибона; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цедевита; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цедевита; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цедевита; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цибона; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цедевита; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цедевита; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цедевита; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цибона

Баскетбол Мужчины. Европейская молодёжная лига (до 20 лет). Печ....

11:00 ТТУ (20) - УСК Прага (20) 74:75 (18:19, 13:22, 18:19, 25:15)

Гонка до 5 очков УСК Прага (20); Гонка до 10 очков УСК Прага (20); Гонка до 20 очков УСК Прага (20); Гонка до 30 очков УСК Прага (20); Гонка до 40 очков УСК Прага (20); Гонка до 50 очков УСК Прага (20); Гонка до 75 очков УСК Прага (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТТУ (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТТУ (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТТУ (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТТУ (20)

Баскетбол Мужчины. Единая лига ВТБ.

12:00 Астана - УНИКС 79:83 (19:17, 17:26, 27:14, 16:26)

Первый фол УНИКС; Первый подбор Астана; Какая команда наберет очки первой Астана; Гонка до 5 очков Астана; Гонка до 10 очков Астана; Гонка до 20 очков Астана; Гонка до 30 очков УНИКС; Гонка до 40 очков УНИКС; Гонка до 50 очков Астана; Гонка до 75 очков УНИКС; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гросселл Дж. 10; Клеммонс Э. 16; О'Брайен Дж. 16; Хортон К. 9; Джеймар Смит 12; Макколум Э. 20; Хенри П. 12

Баскетбол Мужчины. Международный турнир. Клубы (до 23 лет). Пуэнте-Альто....

15:00 Труенос Талька (23) - Сан-Фернандо (23) 95:65 (24:11, 18:19, 30:17, 23:18)

Гонка до 5 очков Труенос Талька (23); Гонка до 10 очков Труенос Талька (23); Гонка до 20 очков Труенос Талька (23); Гонка до 30 очков Труенос Талька (23); Гонка до 40 очков Труенос Талька (23); Гонка до 50 очков Труенос Талька (23); Гонка до 75 очков Труенос Талька (23); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Труенос Талька (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Труенос Талька (23)

Баскетбол Первенство России (до 14 лет). Юноши. Екатеринбург....

08:00 ДЮСШ-3 Екатеринбург (14) - СШОР-1 Киров (14) 92:60 (19:12, 19:15, 29:20, 25:13)

Гонка до 5 очков ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 10 очков ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 20 очков ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 30 очков ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 40 очков ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 50 очков ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 75 очков ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ДЮСШ-3 Екатеринбург (14)

Баскетбол Первенство России (до 14 лет). Юноши. Красноярск....

08:20 СШ-5 Улан-Удэ (14) - Победа Барнаул (14) 53:104 (15:20, 18:18, 14:29, 6:37)

Гонка до 5 очков Победа Барнаул (14); Гонка до 10 очков Победа Барнаул (14); Гонка до 20 очков Победа Барнаул (14); Гонка до 30 очков Победа Барнаул (14); Гонка до 40 очков Победа Барнаул (14); Гонка до 50 очков Победа Барнаул (14); Гонка до 75 очков Победа Барнаул (14); Гонка до 100 очков Победа Барнаул (14); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Победа Барнаул (14); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Победа Барнаул (14)

Баскетбол Первенство России (до 14 лет). Юноши. Салават.

08:50 ИВС Саратов (14) - СБСК Самара (14) 78:44 (20:14, 9:11, 26:13, 23:6)

Гонка до 5 очков ИВС Саратов (14); Гонка до 10 очков ИВС Саратов (14); Гонка до 20 очков ИВС Саратов (14); Гонка до 30 очков ИВС Саратов (14); Гонка до 40 очков ИВС Саратов (14); Гонка до 50 очков ИВС Саратов (14); Гонка до 75 очков ИВС Саратов (14); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СБСК Самара (14); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СБСК Самара (14); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ИВС Саратов (14); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ИВС Саратов (14)

11:30 Динамо-Юность М (14) - ШИСП Челябинск (14) 92:44 (24:10, 21:7, 31:6, 16:21)

Гонка до 5 очков Динамо-Юность М (14); Гонка до 10 очков Динамо-Юность М (14); Гонка до 20 очков Динамо-Юность М (14); Гонка до 30 очков Динамо-Юность М (14); Гонка до 40 очков Динамо-Юность М (14); Гонка до 50 очков Динамо-Юность М (14); Гонка до 75 очков Динамо-Юность М (14); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ШИСП Челябинск (14); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ШИСП Челябинск (14); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ШИСП Челябинск (14); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо-Юность М (14); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ШИСП Челябинск (14)

Баскетбол Россия. Любители. Невская лига. Мужчины. Санкт-Петербург....

13:25 Эксклюзив Нева-Сервис - Шаркс СПб 89:87 (26:20, 22:28, 25:23, 16:16)

Гонка до 5 очков Шаркс СПб; Гонка до 10 очков Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 20 очков Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 30 очков Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 40 очков Шаркс СПб; Гонка до 50 очков Шаркс СПб; Гонка до 75 очков Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаркс СПб; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шаркс СПб; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаркс СПб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаркс СПб; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаркс СПб; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шаркс СПб; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эксклюзив Нева-Сервис

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

14:10 Сан-Хуан Найтс - Басилан Стил 95:84 (18:7, 20:31, 31:23, 26:23)

Гонка до 5 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 30 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 40 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 50 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 75 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс

16:09 Пампанга Лантернс - Себу Шаркс 68:69 (14:17, 18:15, 15:22, 21:15)

Гонка до 5 очков Себу Шаркс; Гонка до 10 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 20 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 30 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 40 очков Себу Шаркс; Гонка до 50 очков Себу Шаркс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пампанга Лантернс

Баскетбол Чемпионат Австралии. Женщины.

10:00 Аделаида Лайтнинг (ж) - Мельбурн Бумерс (ж) 83:98 (27:31, 26:15, 15:28, 15:24)

Гонка до 5 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 30 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 40 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 50 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 75 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж)

Баскетбол Чемпионат Австралии. Мужчины.

06:50 Аделаида 36 - Брисбен Буллетс 90:102 (24:21, 25:24, 27:22, 14:35)

Гонка до 5 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 10 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 20 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 30 очков Аделаида 36; Гонка до 40 очков Аделаида 36; Гонка до 50 очков Аделаида 36; Гонка до 75 очков Аделаида 36; Гонка до 100 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс

Баскетбол Чемпионат Австрии. Женщины.

21:20 Вена Дануб Сити (ж) - Флэймс Вена (ж) 53:84 (22:20, 12:21, 4:24, 15:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Австрии. Мужчины.

19:00 Вена Дануб Сити - Вельс 81:115 (21:39, 17:28, 29:20, 14:28)

Гонка до 5 очков Вельс; Гонка до 10 очков Вельс; Гонка до 20 очков Вельс; Гонка до 30 очков Вельс; Гонка до 40 очков Вельс; Гонка до 50 очков Вельс; Гонка до 75 очков Вельс; Гонка до 100 очков Вельс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вельс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вельс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вельс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вельс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вельс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вельс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вельс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вельс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вельс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вельс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вельс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вельс

21:00 Грац - Капфенберг 74:73 (15:17, 18:22, 20:23, 21:11)

Гонка до 5 очков Грац; Гонка до 10 очков Грац; Гонка до 20 очков Капфенберг; Гонка до 30 очков Капфенберг; Гонка до 40 очков Капфенберг; Гонка до 50 очков Капфенберг; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Грац; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Грац; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Капфенберг; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Капфенберг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Грац; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Капфенберг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Капфенберг; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грац; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Грац; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Капфенберг; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Капфенберг; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Грац; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Капфенберг; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Капфенберг; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Грац

Баскетбол Чемпионат Аргентины. 2-й дивизион. Мужчины.

03:30 Депортиво Норте Армстронг - Сентраль Олимпико Серес 89:72 (18:19, 13:17, 29:17, 29:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Аргентины. Мужчины.

03:00 Пеньяроль - Либертад Сунчалес 83:75 (27:14, 23:8, 12:27, 21:26)

Гонка до 5 очков Пеньяроль; Гонка до 10 очков Пеньяроль; Гонка до 20 очков Пеньяроль; Гонка до 30 очков Пеньяроль; Гонка до 40 очков Пеньяроль; Гонка до 50 очков Пеньяроль; Гонка до 75 очков Пеньяроль; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес

03:00 Байя-Бланка - Ла Унион Формоса 73:74 (24:18, 20:10, 17:23, 12:23)

Гонка до 5 очков Ла Унион Формоса; Гонка до 10 очков Байя-Бланка; Гонка до 20 очков Байя-Бланка; Гонка до 30 очков Байя-Бланка; Гонка до 40 очков Байя-Бланка; Гонка до 50 очков Байя-Бланка; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ла Унион Формоса; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Байя-Бланка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Байя-Бланка; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ла Унион Формоса; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Байя-Бланка; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байя-Бланка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ла Унион Формоса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ла Унион Формоса; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Байя-Бланка; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Байя-Бланка; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ла Унион Формоса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ла Унион Формоса; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Байя-Бланка; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Байя-Бланка; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ла Унион Формоса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ла Унион Формоса

03:30 Химнасия Эсгрима КР - Сан-Мартин 90:79 (25:20, 22:16, 17:17, 26:26)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Беларуси. Мужчины.

15:00 Брестская область - Цмоки-Минск 2 63:96 (19:18, 13:29, 9:28, 22:21)

Гонка до 10 очков Брестская область; Гонка до 20 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 30 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 40 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 50 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 75 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брестская область; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брестская область; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брестская область; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брестская область; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск 2

15:00 Цмоки-Минск 3 - Гродно-93 59:85 (13:28, 16:19, 13:17, 17:21)

Гонка до 10 очков Гродно-93; Гонка до 20 очков Гродно-93; Гонка до 30 очков Гродно-93; Гонка до 40 очков Гродно-93; Гонка до 50 очков Гродно-93; Гонка до 75 очков Гродно-93; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гродно-93; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гродно-93; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гродно-93; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гродно-93; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гродно-93; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гродно-93; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гродно-93; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гродно-93; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гродно-93; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гродно-93; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гродно-93; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гродно-93; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гродно-93

Баскетбол Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион. Мужчины.

21:30 Роял Брюссель - Крунен Ломмел 67:80 (21:11, 12:27, 11:28, 23:14)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Варегем - Сайселье 83:66 (29:15, 13:20, 16:14, 25:17)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Мелселе - Гистел Остенде 73:88 (17:24, 15:14, 18:23, 23:27)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Гембо Боргерхаут - Ипр 86:88 (28:23, 19:22, 13:19, 26:24)

Гонка до 100 очков никто

22:45 Бухаут - Экерен 84:68 (16:23, 33:13, 17:16, 18:16)

Гонка до 10 очков Экерен; Гонка до 20 очков Экерен; Гонка до 30 очков Экерен; Гонка до 40 очков Бухаут; Гонка до 50 очков Бухаут; Гонка до 75 очков Бухаут; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бухаут; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Экерен; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Экерен; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Экерен; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бухаут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бухаут; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Экерен; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Экерен; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бухаут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бухаут; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бухаут; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Экерен; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бухаут; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Бельгии. Женщины.

19:00 Кангурус Мехелен (ж) - Синт-Кателейне-Вавер (ж) 56:53 (7:15, 16:14, 20:13, 13:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:30 Ребонд Оттиньи (ж) - Спарта Лаарне (ж) 58:73 (13:23, 20:17, 14:21, 11:12)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:30 Люммен (ж) - Еугд Гентсон (ж) 63:64 (13:26, 17:10, 20:10, 13:18)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:45 Шарлеруа (ж) - Касторс Брен (ж) 34:89 (12:21, 15:22, 5:21, 2:25)

Гонка до 5 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 10 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 20 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 30 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 40 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 50 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 75 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Касторс Брен (ж)

Баскетбол Чемпионат Бельгии. Мужчины.

22:30 Окапи Алстар - Шарлеруа 93:91 (28:24, 16:29, 26:14, 23:24)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Кангурус Виллебрук - Лёвен 75:92 (15:25, 22:25, 18:15, 20:27)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Монс-Эно - Брюссель 67:79 (19:13, 14:18, 17:24, 17:24)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Антверп Джайентс - Остенде 44:82 (8:25, 12:11, 16:26, 8:20)

Гонка до 5 очков Остенде; Гонка до 10 очков Остенде; Гонка до 20 очков Остенде; Гонка до 30 очков Остенде; Гонка до 40 очков Остенде; Гонка до 50 очков Остенде; Гонка до 75 очков Остенде; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Остенде; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Остенде; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Остенде; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Остенде

Баскетбол Чемпионат Болгарии. Мужчины.

20:00 Берое - Левски 85:84 (19:18, 19:20, 16:20, 31:26)

Гонка до 5 очков Берое; Гонка до 10 очков Левски; Гонка до 20 очков Левски; Гонка до 30 очков Берое; Гонка до 40 очков Левски; Гонка до 50 очков Левски; Гонка до 75 очков Берое; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Берое; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Левски; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Левски; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Левски; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Левски; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Берое; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Левски; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Левски; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Левски; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Берое; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Левски; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Берое; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Левски; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Левски; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Берое

20:00 Балкан - Спартак Плевен 92:58 (20:19, 24:12, 23:14, 25:13)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Боснии и Герцеговины. Мужчины.

19:00 Студент Мостар - Слобода Тузла 72:85 (17:20, 15:23, 22:21, 18:21)

Гонка до 20 очков Слобода Тузла; Гонка до 30 очков Слобода Тузла; Гонка до 40 очков Слобода Тузла; Гонка до 50 очков Слобода Тузла; Гонка до 75 очков Слобода Тузла; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Студент Мостар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Студент Мостар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Студент Мостар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Студент Мостар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Слобода Тузла

20:00 Градина - Босна 78:65 (23:23, 22:16, 16:8, 17:18)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Широки Бриег - Какань 72:60 (16:12, 21:8, 19:15, 16:25)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Младость Мрконич-Град - Вогошча 82:79 (18:22, 11:17, 29:13, 12:18, 12:9) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Бразилии. Мужчины.

00:15 Бразилиа БРБ - Паулистано 71:97 (11:22, 23:21, 14:24, 23:30)

Гонка до 5 очков Паулистано; Гонка до 10 очков Паулистано; Гонка до 20 очков Паулистано; Гонка до 30 очков Паулистано; Гонка до 40 очков Паулистано; Гонка до 50 очков Паулистано; Гонка до 75 очков Паулистано; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паулистано; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Паулистано; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Паулистано; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Паулистано; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Паулистано; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Паулистано; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Паулистано; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Паулистано; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Паулистано; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Паулистано; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бразилиа БРБ

02:10 Ботафого - Бауру 74:80 (18:15, 19:13, 21:23, 16:29)

Гонка до 5 очков Ботафого; Гонка до 10 очков Ботафого; Гонка до 20 очков Ботафого; Гонка до 30 очков Ботафого; Гонка до 40 очков Ботафого; Гонка до 50 очков Ботафого; Гонка до 75 очков Бауру; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ботафого; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ботафого; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бауру; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бауру; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ботафого; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ботафого; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бауру; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бауру; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ботафого; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ботафого; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бауру; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бауру; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бауру; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бауру

19:00 Коринтианс - Фламенго 68:91 (16:22, 18:27, 18:20, 16:22)

Гонка до 5 очков Фламенго; Гонка до 10 очков Фламенго; Гонка до 20 очков Фламенго; Гонка до 30 очков Фламенго; Гонка до 40 очков Фламенго; Гонка до 50 очков Фламенго; Гонка до 75 очков Фламенго; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коринтианс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коринтианс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фламенго

23:00 Франка - Сеаренсе 82:74 (13:18, 23:25, 22:19, 24:12)

Гонка до 5 очков Сеаренсе; Гонка до 10 очков Сеаренсе; Гонка до 20 очков Сеаренсе; Гонка до 30 очков Сеаренсе; Гонка до 40 очков Сеаренсе; Гонка до 50 очков Сеаренсе; Гонка до 75 очков Франка; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сеаренсе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Франка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сеаренсе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сеаренсе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сеаренсе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сеаренсе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сеаренсе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Франка

Баскетбол Чемпионат Венгрии. Женщины.

20:00 МТК Будапешт (ж) - ПЕАК-Печ (ж) 74:86 (22:25, 15:20, 15:21, 22:20)

Гонка до 100 очков никто

21:00 ПИНКК-Печ-424 (ж) - Вашаш (ж) 72:70 (14:10, 18:25, 22:14, 18:21)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Венгрии. Мужчины.

20:00 Альба Фехервар - Кёрменд 88:59 (21:19, 13:6, 24:13, 30:21)

Гонка до 5 очков Альба Фехервар; Гонка до 10 очков Альба Фехервар; Гонка до 20 очков Альба Фехервар; Гонка до 30 очков Альба Фехервар; Гонка до 40 очков Альба Фехервар; Гонка до 50 очков Альба Фехервар; Гонка до 75 очков Альба Фехервар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кёрменд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кёрменд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кёрменд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Альба Фехервар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Альба Фехервар

20:00 Ясберень - Залаэгерсег 71:69 (21:16, 20:17, 17:11, 13:25)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Шопрон - ПВСК Печ 83:74 (25:16, 21:16, 20:19, 17:23)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Фалко Сомбатхей - Сольнок Олай 78:77 (19:26, 18:16, 18:16, 23:19)

Гонка до 100 очков никто

20:30 ТФ Будапешт - Атомерому 69:93 (18:14, 17:27, 21:27, 13:25)

Гонка до 5 очков ТФ Будапешт; Гонка до 10 очков ТФ Будапешт; Гонка до 20 очков ТФ Будапешт; Гонка до 30 очков Атомерому; Гонка до 40 очков Атомерому; Гонка до 50 очков Атомерому; Гонка до 75 очков Атомерому; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТФ Будапешт; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТФ Будапешт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атомерому; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атомерому; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ТФ Будапешт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атомерому; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атомерому; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атомерому; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТФ Будапешт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атомерому; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атомерому; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атомерому; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атомерому; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атомерому; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атомерому

Баскетбол Чемпионат Германии. Мужчины.

20:00 Брозе - Раста Фехта 67:85 (16:24, 8:24, 23:19, 20:18)

Гонка до 5 очков Раста Фехта; Гонка до 10 очков Раста Фехта; Гонка до 20 очков Раста Фехта; Гонка до 30 очков Раста Фехта; Гонка до 40 очков Раста Фехта; Гонка до 50 очков Раста Фехта; Гонка до 75 очков Раста Фехта; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брозе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брозе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брозе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Брозе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брозе

22:30 Миттельдойчер - Вюрцбург 84:97 (25:27, 20:19, 15:26, 24:25)

Гонка до 5 очков Вюрцбург; Гонка до 10 очков Вюрцбург; Гонка до 20 очков Вюрцбург; Гонка до 30 очков Миттельдойчер; Гонка до 40 очков Вюрцбург; Гонка до 50 очков Вюрцбург; Гонка до 75 очков Вюрцбург; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вюрцбург

Баскетбол Чемпионат Греции. 2-й дивизион. Мужчины.

18:00 Эрмис Агия - Иппократис 74:69 (10:16, 20:17, 17:13, 27:23)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:00 Ираклис - Диагорас Дриопидеон 70:49 (16:4, 14:26, 19:7, 21:12)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:00 Ионикос Никея - Психико 91:71 (26:17, 20:16, 26:20, 19:18)

Гонка до 5 очков Ионикос Никея; Гонка до 10 очков Ионикос Никея; Гонка до 20 очков Ионикос Никея; Гонка до 30 очков Ионикос Никея; Гонка до 40 очков Ионикос Никея; Гонка до 50 очков Ионикос Никея; Гонка до 75 очков Ионикос Никея; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Психико; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Психико; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Психико; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Психико; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Харилаос Трикупис - Кардица 75:55 (19:12, 31:11, 16:14, 9:18)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Греции. Мужчины.

16:30 Ретимно - Арис 74:76 (18:18, 24:14, 15:19, 17:25)

Гонка до 5 очков Арис; Гонка до 10 очков Арис; Гонка до 20 очков Арис; Гонка до 30 очков Ретимно; Гонка до 40 очков Ретимно; Гонка до 50 очков Ретимно; Гонка до 75 очков Арис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Арис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Арис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ретимно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Арис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ретимно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Арис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Арис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ретимно; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Арис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Арис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ретимно; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Арис

16:30 Холаргос - Паниониос 74:73 (18:20, 20:17, 17:20, 19:16)

Гонка до 5 очков Паниониос; Гонка до 10 очков Паниониос; Гонка до 20 очков Паниониос; Гонка до 30 очков Паниониос; Гонка до 40 очков Холаргос; Гонка до 50 очков Паниониос; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паниониос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Холаргос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Холаргос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Холаргос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Паниониос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Холаргос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Паниониос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Холаргос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Паниониос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Холаргос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Паниониос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Холаргос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Паниониос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Холаргос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Паниониос

16:30 Ифаистос Лимну - Лаврио 80:76 (24:29, 14:13, 24:18, 18:16)

Гонка до 100 очков никто

17:00 АЕК Афины - Колосос 94:79 (27:18, 24:20, 19:18, 24:23)

Гонка до 5 очков АЕК Афины; Гонка до 10 очков АЕК Афины; Гонка до 20 очков АЕК Афины; Гонка до 30 очков АЕК Афины; Гонка до 40 очков АЕК Афины; Гонка до 50 очков АЕК Афины; Гонка до 75 очков АЕК Афины; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Колосос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) АЕК Афины

18:30 ПАОК - Перистери 87:73 (16:21, 19:21, 31:15, 21:16)

Гонка до 5 очков ПАОК; Гонка до 10 очков Перистери; Гонка до 20 очков Перистери; Гонка до 30 очков Перистери; Гонка до 40 очков Перистери; Гонка до 50 очков Перистери; Гонка до 75 очков ПАОК; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ПАОК; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ПАОК; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ПАОК; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Перистери; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перистери; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ПАОК; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ПАОК; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перистери; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ПАОК; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ПАОК; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Перистери; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перистери; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ПАОК; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ПАОК

Баскетбол Чемпионат Замбии. Мужчины.

15:00 Бульдогс - Харрикейнс 81:83 (20:12, 17:23, 19:26, 25:22)

Гонка до 5 очков Бульдогс; Гонка до 10 очков Бульдогс; Гонка до 20 очков Бульдогс; Гонка до 30 очков Харрикейнс; Гонка до 40 очков Бульдогс; Гонка до 50 очков Бульдогс; Гонка до 75 очков Бульдогс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бульдогс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бульдогс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бульдогс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бульдогс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бульдогс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бульдогс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Харрикейнс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бульдогс

19:00 УНЗА Пэйсерс - Мунали Санс 78:68

Баскетбол Чемпионат Израиля. 2-й дивизион. Мужчины.

20:00 Хапоэль Кфар-Сава - Маккаби Раанана 100:105 (17:33, 23:24, 31:24, 29:24)

21:00 Маккаби Кирьят-Моцкин - Элитцур Кирьят Ата 94:78 (24:27, 19:23, 20:14, 31:14)

Гонка до 20 очков Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 30 очков Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 40 очков Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 50 очков Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 75 очков Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин

Баскетбол Чемпионат Израиля. Мужчины.

21:00 Хапоэль Эйлат - Хапоэль Холон 76:82 (17:18, 22:18, 23:19, 14:27)

Гонка до 5 очков Хапоэль Эйлат; Гонка до 10 очков Хапоэль Эйлат; Гонка до 20 очков Хапоэль Холон; Гонка до 30 очков Хапоэль Эйлат; Гонка до 40 очков Хапоэль Эйлат; Гонка до 50 очков Хапоэль Эйлат; Гонка до 75 очков Хапоэль Холон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Холон

21:20 Хапоэль И - Ирони Нес-Циона 90:82 (24:21, 29:16, 17:16, 20:29)

Гонка до 5 очков Хапоэль И; Гонка до 10 очков Хапоэль И; Гонка до 20 очков Хапоэль И; Гонка до 30 очков Хапоэль И; Гонка до 40 очков Хапоэль И; Гонка до 50 очков Хапоэль И; Гонка до 75 очков Хапоэль И; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ирони Нес-Циона

Баскетбол Чемпионат Индонезии. Мужчины. Суракарта.

10:00 Сатья Вакана - НСХ Джакарта 68:99 (16:22, 12:32, 15:26, 25:19)

Гонка до 5 очков Сатья Вакана; Гонка до 10 очков НСХ Джакарта; Гонка до 20 очков НСХ Джакарта; Гонка до 30 очков НСХ Джакарта; Гонка до 40 очков НСХ Джакарта; Гонка до 50 очков НСХ Джакарта; Гонка до 75 очков НСХ Джакарта; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сатья Вакана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сатья Вакана; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сатья Вакана; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сатья Вакана

12:45 Бима Джокьякарта - Пелита Джайя 72:67 (28:25, 10:13, 14:15, 20:14)

Гонка до 5 очков Пелита Джайя; Гонка до 10 очков Бима Джокьякарта; Гонка до 20 очков Бима Джокьякарта; Гонка до 30 очков Бима Джокьякарта; Гонка до 40 очков Пелита Джайя; Гонка до 50 очков Пелита Джайя; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пелита Джайя; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пелита Джайя; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бима Джокьякарта; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пелита Джайя; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бима Джокьякарта; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пелита Джайя; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пелита Джайя; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пелита Джайя; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бима Джокьякарта; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пелита Джайя; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бима Джокьякарта; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бима Джокьякарта; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бима Джокьякарта

14:50 Стапак Джакарта - Сатрия Муда 85:78 (17:24, 18:15, 19:14, 16:17, 15:8) (ОТ)

Гонка до 5 очков Стапак Джакарта; Гонка до 10 очков Стапак Джакарта; Гонка до 20 очков Сатрия Муда; Гонка до 30 очков Сатрия Муда; Гонка до 40 очков Стапак Джакарта; Гонка до 50 очков Сатрия Муда; Гонка до 75 очков Стапак Джакарта; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стапак Джакарта; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стапак Джакарта; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стапак Джакарта; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стапак Джакарта; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стапак Джакарта; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стапак Джакарта; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Исландии. 2-й дивизион. Женщины.

19:30 Тиндастолл (ж) - Ньярдвик (ж) 97:93 (13:22, 17:24, 26:15, 24:19, 17:13) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Фьолнир (ж) - Хамар (ж) 72:37 (18:5, 22:6, 16:11, 16:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Исландии. 2-й дивизион. Мужчины.

18:00 Вестри - Хёттюр 60:87 (13:20, 15:27, 15:23, 17:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Женщины.

21:30 Алаурин-де-ла-Торре (ж) - Алькобендас (ж) 54:69

22:00 Аделантадос Ла-Лагуна (ж) - Альмерия (ж) 92:75 (19:27, 23:17, 19:18, 31:13)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Мужчины.

21:00 Оренсе - Мелилья 68:60 (20:17, 19:19, 15:11, 14:13)

Гонка до 5 очков Мелилья; Гонка до 10 очков Мелилья; Гонка до 20 очков Оренсе; Гонка до 30 очков Оренсе; Гонка до 40 очков Оренсе; Гонка до 50 очков Оренсе; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мелилья; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мелилья; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мелилья; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мелилья; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мелилья; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мелилья; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оренсе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мелилья; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оренсе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мелилья; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оренсе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оренсе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Испании. Женщины.

20:00 Аль-Касерес (ж) - Авенида (ж) 42:73 (10:22, 16:21, 10:18, 6:12)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:15 Бембибре (ж) - Араски (ж) 67:63 (20:8, 21:17, 15:20, 11:18)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:15 Валенсия (ж) - Бискайя (ж) 64:70 (17:7, 13:30, 17:19, 17:14)

Гонка до 5 очков Валенсия (ж); Гонка до 10 очков Валенсия (ж); Гонка до 20 очков Бискайя (ж); Гонка до 30 очков Бискайя (ж); Гонка до 40 очков Бискайя (ж); Гонка до 50 очков Бискайя (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

21:45 Сео-де-Уржель (ж) - Унив. Ферроль (ж) 79:55 (17:20, 21:12, 17:8, 24:15)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Самарат (ж) - Энсино Порта (ж) 59:77 (17:18, 9:22, 18:23, 15:14)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Испании. Мужчины.

20:00 Фуэнлабрада - Обрадойро 84:83 (27:25, 22:15, 21:18, 14:25)

Гонка до 10 очков Обрадойро; Гонка до 20 очков Фуэнлабрада; Гонка до 30 очков Фуэнлабрада; Гонка до 40 очков Фуэнлабрада; Гонка до 50 очков Фуэнлабрада; Гонка до 75 очков Фуэнлабрада; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуэнлабрада; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Обрадойро; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Обрадойро; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Обрадойро; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуэнлабрада; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Обрадойро; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Обрадойро; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Обрадойро; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фуэнлабрада; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуэнлабрада; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Обрадойро; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фуэнлабрада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фуэнлабрада; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фуэнлабрада; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Обрадойро

20:00 Уникаха - Эстудиантес 82:76 (19:16, 19:18, 28:18, 16:24)

Гонка до 5 очков Уникаха; Гонка до 10 очков Уникаха; Гонка до 20 очков Эстудиантес; Гонка до 30 очков Уникаха; Гонка до 40 очков Уникаха; Гонка до 50 очков Уникаха; Гонка до 75 очков Уникаха; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уникаха; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес

22:30 Андорра - Бургос 97:88 (27:19, 23:28, 20:21, 27:20)

Гонка до 5 очков Андорра; Гонка до 10 очков Андорра; Гонка до 20 очков Андорра; Гонка до 30 очков Андорра; Гонка до 40 очков Андорра; Гонка до 50 очков Андорра; Гонка до 75 очков Андорра; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Андорра

Баскетбол Чемпионат Италии (до 20 лет). Мужчины.

21:30 Чезенатико 2 (20) - Риоло-Терме (20) 61:64 (18:15, 14:17, 9:14, 20:18)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Италии. 2-й дивизион. Женщины.

23:00 Кастельнуово-Скривия (ж) - Коста-Мазнага (ж) 47:67 (23:14, 7:14, 10:22, 7:17)

Гонка до 5 очков Коста-Мазнага (ж); Гонка до 10 очков Коста-Мазнага (ж); Гонка до 20 очков Кастельнуово-Скривия (ж); Гонка до 30 очков Кастельнуово-Скривия (ж); Гонка до 40 очков Кастельнуово-Скривия (ж); Гонка до 50 очков Коста-Мазнага (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кастельнуово-Скривия (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кастельнуово-Скривия (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коста-Мазнага (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кастельнуово-Скривия (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коста-Мазнага (ж)

23:00 Нико Пистоя (ж) - Савонезе (ж) 80:62 (24:10, 23:16, 14:20, 19:16)

Гонка до 5 очков Савонезе (ж); Гонка до 10 очков Нико Пистоя (ж); Гонка до 20 очков Нико Пистоя (ж); Гонка до 30 очков Нико Пистоя (ж); Гонка до 40 очков Нико Пистоя (ж); Гонка до 50 очков Нико Пистоя (ж); Гонка до 75 очков Нико Пистоя (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Савонезе (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Савонезе (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Савонезе (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нико Пистоя (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Савонезе (ж)

Баскетбол Чемпионат Италии. 2-й дивизион. Мужчины.

19:00 Виртус Кассино - Виртус Рома 92:86 (18:24, 15:14, 26:20, 33:28)

Гонка до 5 очков Виртус Кассино; Гонка до 10 очков Виртус Кассино; Гонка до 20 очков Виртус Рома; Гонка до 30 очков Виртус Рома; Гонка до 40 очков Виртус Рома; Гонка до 50 очков Виртус Рома; Гонка до 75 очков Виртус Кассино; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Виртус Рома; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Виртус Рома; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Виртус Рома; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Виртус Кассино; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Виртус Кассино

20:00 Леонис Рома - Трапани 63:84 (14:23, 24:24, 13:22, 12:15)

Гонка до 5 очков Трапани; Гонка до 10 очков Трапани; Гонка до 20 очков Трапани; Гонка до 30 очков Трапани; Гонка до 40 очков Трапани; Гонка до 50 очков Трапани; Гонка до 75 очков Трапани; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонис Рома; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Трапани; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трапани; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леонис Рома; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Трапани; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Трапани; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леонис Рома; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Трапани; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трапани; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Трапани; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Трапани; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Латина - Казале-Монферрато 86:101 (23:26, 17:24, 23:20, 23:31)

Гонка до 5 очков Казале-Монферрато; Гонка до 10 очков Казале-Монферрато; Гонка до 20 очков Казале-Монферрато; Гонка до 30 очков Латина; Гонка до 40 очков Казале-Монферрато; Гонка до 50 очков Казале-Монферрато; Гонка до 75 очков Казале-Монферрато; Гонка до 100 очков Казале-Монферрато; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Казале-Монферрато; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Латина; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Латина; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Казале-Монферрато; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Казале-Монферрато; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Латина; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Латина; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Казале-Монферрато; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Латина; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Казале-Монферрато; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Латина; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Казале-Монферрато; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Казале-Монферрато; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Казале-Монферрато; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Латина; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Казале-Монферрато

22:30 Менс Сана Сиена - Дертона 76:77 (16:20, 22:20, 18:20, 20:17)

Гонка до 5 очков Дертона; Гонка до 10 очков Менс Сана Сиена; Гонка до 20 очков Дертона; Гонка до 30 очков Дертона; Гонка до 40 очков Дертона; Гонка до 50 очков Дертона; Гонка до 75 очков Менс Сана Сиена; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дертона; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дертона; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Менс Сана Сиена; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Менс Сана Сиена; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Менс Сана Сиена; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дертона; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дертона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Менс Сана Сиена; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дертона; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дертона; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дертона; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Менс Сана Сиена; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дертона; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Менс Сана Сиена; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дертона; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Менс Сана Сиена

22:30 Бергамо - Скафати 89:74 (27:21, 30:23, 16:18, 16:12)

Гонка до 50 очков Бергамо; Гонка до 75 очков Бергамо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бергамо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Скафати; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бергамо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бергамо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бергамо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бергамо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Италии. 3-й дивизион. Мужчины.

23:00 Нуова Ольджинате - Виртус Падуя 68:81 (20:21, 16:15, 20:17, 12:28)

Гонка до 10 очков Нуова Ольджинате; Гонка до 20 очков Нуова Ольджинате; Гонка до 30 очков Виртус Падуя; Гонка до 40 очков Виртус Падуя; Гонка до 50 очков Виртус Падуя; Гонка до 75 очков Виртус Падуя; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нуова Ольджинате; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Виртус Падуя; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Виртус Падуя; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нуова Ольджинате; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виртус Падуя; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виртус Падуя; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Виртус Падуя; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нуова Ольджинате; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Виртус Падуя; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Виртус Падуя; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Виртус Падуя; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нуова Ольджинате; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нуова Ольджинате; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Виртус Падуя

23:00 УСЕ Эмполи - Вальсезия 71:69 (19:17, 22:17, 11:14, 19:21)

Гонка до 5 очков Вальсезия; Гонка до 10 очков Вальсезия; Гонка до 20 очков УСЕ Эмполи; Гонка до 30 очков УСЕ Эмполи; Гонка до 40 очков УСЕ Эмполи; Гонка до 50 очков УСЕ Эмполи; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вальсезия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УСЕ Эмполи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вальсезия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УСЕ Эмполи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вальсезия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УСЕ Эмполи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вальсезия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УСЕ Эмполи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УСЕ Эмполи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УСЕ Эмполи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УСЕ Эмполи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УСЕ Эмполи; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вальсезия

Баскетбол Чемпионат Италии. 4-й дивизион. Мужчины.

23:00 АСД 5 Пари - Монкальери 69:66 (10:14, 25:13, 18:15, 16:24)

Гонка до 10 очков Монкальери; Гонка до 20 очков АСД 5 Пари; Гонка до 30 очков АСД 5 Пари; Гонка до 40 очков АСД 5 Пари; Гонка до 50 очков АСД 5 Пари; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АСД 5 Пари; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АСД 5 Пари; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монкальери; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монкальери; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АСД 5 Пари; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АСД 5 Пари; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Монкальери; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АСД 5 Пари; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АСД 5 Пари; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Монкальери; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АСД 5 Пари; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Монкальери

23:15 Фальконара-Мариттима - Вальдичеппо 60:72 (14:20, 17:21, 22:14, 7:17)

Гонка до 5 очков Вальдичеппо; Гонка до 10 очков Фальконара-Мариттима; Гонка до 20 очков Вальдичеппо; Гонка до 30 очков Вальдичеппо; Гонка до 40 очков Вальдичеппо; Гонка до 50 очков Вальдичеппо; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фальконара-Мариттима; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фальконара-Мариттима; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фальконара-Мариттима; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фальконара-Мариттима; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вальдичеппо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фальконара-Мариттима; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:15 Милан 1958 - Гардонизе 71:83 (21:16, 18:21, 14:25, 18:21)

Гонка до 5 очков Гардонизе; Гонка до 10 очков Милан 1958; Гонка до 20 очков Милан 1958; Гонка до 30 очков Милан 1958; Гонка до 40 очков Гардонизе; Гонка до 50 очков Гардонизе; Гонка до 75 очков Гардонизе; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гардонизе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милан 1958; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гардонизе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милан 1958; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милан 1958; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милан 1958; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гардонизе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милан 1958; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милан 1958; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гардонизе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гардонизе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гардонизе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милан 1958; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гардонизе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гардонизе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гардонизе

Баскетбол Чемпионат Италии. Мужчины.

22:00 Брешиа - Умана Венеция 72:70 (22:17, 12:25, 22:13, 16:15)

Гонка до 5 очков Брешиа; Гонка до 10 очков Брешиа; Гонка до 20 очков Брешиа; Гонка до 30 очков Умана Венеция; Гонка до 40 очков Умана Венеция; Гонка до 50 очков Умана Венеция; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брешиа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брешиа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Канту - Динамо Сассари 88:97 (23:31, 22:15, 20:23, 23:28)

Гонка до 5 очков Динамо Сассари; Гонка до 10 очков Динамо Сассари; Гонка до 20 очков Динамо Сассари; Гонка до 30 очков Динамо Сассари; Гонка до 40 очков Динамо Сассари; Гонка до 50 очков Динамо Сассари; Гонка до 75 очков Динамо Сассари; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Канту; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канту; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Канту; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Канту; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Канту; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Канту; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Канту; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канту; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Канту

Баскетбол Чемпионат Катара. Мужчины. Доха.

17:30 Аль-Райян - Аль-Шамаль 79:91 (18:23, 20:18, 23:26, 18:24)

Гонка до 5 очков Аль-Райян; Гонка до 10 очков Аль-Шамаль; Гонка до 20 очков Аль-Шамаль; Гонка до 30 очков Аль-Шамаль; Гонка до 40 очков Аль-Шамаль; Гонка до 50 очков Аль-Шамаль; Гонка до 75 очков Аль-Шамаль; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Шамаль; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Шамаль

19:30 Аль-Хор - Аль Садд 54:58 (8:12, 19:17, 19:12, 8:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Кипра. Мужчины.

17:00 АПОЭЛ - АЕЛ 84:79 (20:26, 17:22, 28:12, 19:19)

Гонка до 5 очков АЕЛ; Гонка до 10 очков АЕЛ; Гонка до 20 очков АЕЛ; Гонка до 30 очков АЕЛ; Гонка до 40 очков АЕЛ; Гонка до 50 очков АЕЛ; Гонка до 75 очков АПОЭЛ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АЕЛ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АЕЛ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АЕЛ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АЕЛ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АЕЛ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АЕЛ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АЕЛ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 АЕК Ларнака - Омония 83:77 (27:14, 18:20, 16:12, 22:31)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Киргизии. 2-й дивизион. Мужчины.

07:00 Политехник Бишкек 2 - Ту Таш 102:55 (25:9, 21:11, 27:15, 29:20)

Гонка до 10 очков Политехник Бишкек 2; Гонка до 50 очков Политехник Бишкек 2; Гонка до 100 очков Политехник Бишкек 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Политехник Бишкек 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Политехник Бишкек 2

Баскетбол Чемпионат Китайского Тайбэя. Мужчины.

12:00 Тайвань Банк - Дацин Тайгерс 81:99 (18:21, 21:26, 22:28, 20:24)

Гонка до 5 очков Дацин Тайгерс; Гонка до 10 очков Дацин Тайгерс; Гонка до 20 очков Дацин Тайгерс; Гонка до 30 очков Дацин Тайгерс; Гонка до 40 очков Дацин Тайгерс; Гонка до 50 очков Дацин Тайгерс; Гонка до 75 очков Дацин Тайгерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дацин Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дацин Тайгерс

14:00 Пауян - Цзиньмэнь 70:83 (13:31, 20:10, 16:29, 21:13)

Гонка до 5 очков Цзиньмэнь; Гонка до 10 очков Цзиньмэнь; Гонка до 20 очков Цзиньмэнь; Гонка до 30 очков Цзиньмэнь; Гонка до 40 очков Цзиньмэнь; Гонка до 50 очков Цзиньмэнь; Гонка до 75 очков Цзиньмэнь; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цзиньмэнь; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пауян

Баскетбол Чемпионат Латвии и Эстонии. Мужчины.

18:00 ТТУ - Тарту Юликоол 86:94 (20:23, 19:27, 25:23, 22:21)

Гонка до 5 очков Тарту Юликоол; Гонка до 10 очков Тарту Юликоол; Гонка до 20 очков Тарту Юликоол; Гонка до 30 очков Тарту Юликоол; Гонка до 40 очков Тарту Юликоол; Гонка до 50 очков Тарту Юликоол; Гонка до 75 очков Тарту Юликоол; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТТУ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТТУ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТТУ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тарту Юликоол; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тарту Юликоол

18:00 Вентспилс - Валга 77:56 (20:13, 22:21, 16:12, 19:10)

Гонка до 5 очков Вентспилс; Гонка до 10 очков Валга; Гонка до 20 очков Вентспилс; Гонка до 30 очков Вентспилс; Гонка до 40 очков Вентспилс; Гонка до 50 очков Вентспилс; Гонка до 75 очков Вентспилс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валга; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вентспилс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валга; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Валга; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валга; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Валга; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вентспилс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вентспилс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вентспилс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Валмиера - Пярну 77:75 (17:14, 24:25, 24:15, 12:21)

Гонка до 5 очков Валмиера; Гонка до 10 очков Пярну; Гонка до 20 очков Валмиера; Гонка до 30 очков Валмиера; Гонка до 40 очков Валмиера; Гонка до 50 очков Валмиера; Гонка до 75 очков Валмиера; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валмиера; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валмиера; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валмиера; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пярну; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пярну; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пярну; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валмиера; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пярну; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Валмиера; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пярну; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валмиера; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пярну; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пярну; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Валмиера; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пярну

21:00 Юрмала - Огре 90:84 (22:23, 19:17, 22:19, 27:25)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Латвии, Эстонии и Литвы. Женщины.

15:00 Аистес-ЛСУ (ж) - Вилкмерге (ж) 70:42 (13:8, 19:9, 21:10, 17:15)

Гонка до 5 очков Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 10 очков Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 20 очков Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 30 очков Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 40 очков Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 50 очков Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аистес-ЛСУ (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Ливана. Мужчины.

17:00 Шампвилль - Аль Муттахед 93:76 (19:20, 26:17, 27:23, 21:16)

Гонка до 10 очков Аль Муттахед; Гонка до 20 очков Аль Муттахед; Гонка до 30 очков Аль Муттахед; Гонка до 40 очков Шампвилль; Гонка до 50 очков Шампвилль; Гонка до 75 очков Шампвилль; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шампвилль; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шампвилль; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шампвилль; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль Муттахед; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шампвилль; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль Муттахед; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шампвилль; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль Муттахед; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шампвилль; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шампвилль; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шампвилль; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль Муттахед; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шампвилль; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шампвилль; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шампвилль

Баскетбол Чемпионат Литвы. 2-й дивизион. Женщины.

12:00 ВК Камане Вильнюс (ж) - Кибиркштис 2 (ж) 74:49 (18:15, 17:16, 22:11, 17:7)

Гонка до 5 очков ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 10 очков Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 20 очков ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 30 очков Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 40 очков Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 50 очков ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ВК Камане Вильнюс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ВК Камане Вильнюс (ж)

Баскетбол Чемпионат Литвы. 2-й дивизион. Мужчины.

17:00 Деликатесас - КТУ Каунас 78:82 (23:23, 23:22, 16:18, 16:19)

Гонка до 100 очков никто

17:00 Эжерунас - Перлас 64:97 (18:27, 11:23, 14:26, 21:21)

Гонка до 20 очков Перлас; Гонка до 30 очков Перлас; Гонка до 40 очков Перлас; Гонка до 50 очков Перлас; Гонка до 75 очков Перлас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перлас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эжерунас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перлас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эжерунас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эжерунас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эжерунас

17:00 Нептунас 2 - Паланга Курши 91:73 (27:17, 28:19, 16:23, 20:14)

Гонка до 100 очков никто

17:00 Витис - Йонава 81:67 (21:14, 16:24, 25:13, 19:16)

Гонка до 100 очков никто

17:00 Судува-Мантинга - Таураге 82:78 (23:17, 16:17, 18:19, 25:25)

Гонка до 10 очков Таураге; Гонка до 20 очков Судува-Мантинга; Гонка до 30 очков Судува-Мантинга; Гонка до 40 очков Судува-Мантинга; Гонка до 50 очков Судува-Мантинга; Гонка до 75 очков Судува-Мантинга; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Таураге; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Таураге; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таураге; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Таураге; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Таураге; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таураге; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Таураге

17:00 Шилуте - Мажейкяй 75:74 (22:20, 19:13, 10:19, 24:22)

Гонка до 5 очков Шилуте; Гонка до 10 очков Шилуте; Гонка до 20 очков Мажейкяй; Гонка до 30 очков Шилуте; Гонка до 40 очков Шилуте; Гонка до 50 очков Мажейкяй; Гонка до 75 очков Шилуте; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шилуте

17:00 Гаргжду - Цмоки-Минск (р) 91:95 (25:10, 14:25, 19:38, 33:22)

Гонка до 100 очков никто

18:00 Жальгирис 2 - Тельшяй 77:63 (20:16, 19:23, 17:7, 21:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Литвы. Мужчины.

18:00 Нептунас - Пено Жвайгждес 77:80 (18:15, 21:17, 17:17, 21:31)

Гонка до 5 очков Пено Жвайгждес; Гонка до 10 очков Пено Жвайгждес; Гонка до 20 очков Нептунас; Гонка до 30 очков Нептунас; Гонка до 40 очков Нептунас; Гонка до 50 очков Нептунас; Гонка до 75 очков Пено Жвайгждес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пено Жвайгждес

18:20 Шяуляй - Ритас Вильнюс 75:82 (22:24, 20:19, 16:21, 17:18)

Гонка до 5 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 10 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 20 очков Шяуляй; Гонка до 30 очков Шяуляй; Гонка до 40 очков Шяуляй; Гонка до 50 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 75 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шяуляй; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шяуляй; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шяуляй; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шяуляй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шяуляй; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шяуляй; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Нидерландов. Мужчины.

21:30 Гронинген - Веерт Лимбург 101:67 (24:13, 24:14, 27:27, 26:13)

Гонка до 5 очков Веерт Лимбург; Гонка до 10 очков Гронинген; Гонка до 20 очков Гронинген; Гонка до 30 очков Гронинген; Гонка до 40 очков Гронинген; Гонка до 50 очков Гронинген; Гонка до 75 очков Гронинген; Гонка до 100 очков Гронинген; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Веерт Лимбург; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гронинген; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Веерт Лимбург; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Веерт Лимбург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гронинген; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гронинген; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Веерт Лимбург; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гронинген; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гронинген; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гронинген; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гронинген; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гронинген; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гронинген; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гронинген; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Веерт Лимбург; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гронинген

22:30 Ден Хелдер - Леуварден 76:66 (15:11, 28:22, 9:17, 24:16)

Гонка до 5 очков Леуварден; Гонка до 10 очков Ден Хелдер; Гонка до 20 очков Леуварден; Гонка до 30 очков Ден Хелдер; Гонка до 40 очков Ден Хелдер; Гонка до 50 очков Ден Хелдер; Гонка до 75 очков Ден Хелдер; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Леуварден; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леуварден; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леуварден; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леуварден; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леуварден; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леуварден; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Леуварден; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ден Хелдер

Баскетбол Чемпионат Польши. 2-й дивизион. Женщины.

15:00 Ольштын (ж) - Университет Гданьский (ж) 66:82 (18:15, 12:27, 20:20, 16:20)

Гонка до 10 очков Ольштын (ж); Гонка до 20 очков Ольштын (ж); Гонка до 30 очков Университет Гданьский (ж); Гонка до 40 очков Университет Гданьский (ж); Гонка до 50 очков Университет Гданьский (ж); Гонка до 75 очков Университет Гданьский (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Университет Гданьский (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ольштын (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Университет Гданьский (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ольштын (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Университет Гданьский (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ольштын (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Университет Гданьский (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ольштын (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Университет Гданьский (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ольштын (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Университет Гданьский (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Университет Гданьский (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ольштын (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Университет Гданьский (ж)

Баскетбол Чемпионат Польши. 2-й дивизион. Мужчины.

19:00 Биофарм Познань - Погонь Прудник 93:86 (24:15, 17:22, 27:25, 25:24)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Шленск - Знич Прушкув 90:76 (27:28, 21:17, 21:14, 21:17)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Полония Лешно - Котвица 88:77 (16:20, 27:11, 22:23, 23:23)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Ксенжак Лович - ВКК Вроцлав 96:84 (26:16, 19:32, 25:24, 26:12)

Гонка до 20 очков Ксенжак Лович; Гонка до 30 очков Ксенжак Лович; Гонка до 40 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 50 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 75 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ксенжак Лович; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ксенжак Лович; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ксенжак Лович; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ксенжак Лович; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ксенжак Лович; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ксенжак Лович; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ксенжак Лович; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ксенжак Лович

21:00 Тыхы - Кутно 115:74 (25:17, 28:18, 32:24, 30:15)

Баскетбол Чемпионат Польши. 3-й дивизион. Мужчины.

15:00 Гимбаскет Вроцлав - Хромик Жары 63:75 (17:21, 14:11, 15:20, 17:23)

Гонка до 5 очков Гимбаскет Вроцлав; Гонка до 10 очков Гимбаскет Вроцлав; Гонка до 20 очков Хромик Жары; Гонка до 30 очков Хромик Жары; Гонка до 40 очков Хромик Жары; Гонка до 50 очков Хромик Жары; Гонка до 75 очков Хромик Жары; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гимбаскет Вроцлав; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гимбаскет Вроцлав; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хромик Жары; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гимбаскет Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гимбаскет Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хромик Жары; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хромик Жары; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гимбаскет Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хромик Жары; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хромик Жары; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хромик Жары; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хромик Жары; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хромик Жары

16:00 Гнезно - УМК Торунь 59:78 (23:23, 13:14, 16:17, 7:24)

Гонка до 5 очков Гнезно; Гонка до 10 очков Гнезно; Гонка до 20 очков УМК Торунь; Гонка до 30 очков Гнезно; Гонка до 40 очков УМК Торунь; Гонка до 50 очков Гнезно; Гонка до 75 очков УМК Торунь; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гнезно; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гнезно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УМК Торунь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гнезно; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гнезно; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гнезно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УМК Торунь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УМК Торунь; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УМК Торунь; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УМК Торунь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УМК Торунь; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УМК Торунь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УМК Торунь

16:00 Сталёва-Воля - УМКС Люблин 68:91 (19:36, 18:21, 14:17, 17:17)

Гонка до 5 очков Сталёва-Воля; Гонка до 10 очков УМКС Люблин; Гонка до 20 очков УМКС Люблин; Гонка до 30 очков УМКС Люблин; Гонка до 40 очков УМКС Люблин; Гонка до 50 очков УМКС Люблин; Гонка до 75 очков УМКС Люблин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сталёва-Воля; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сталёва-Воля; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сталёва-Воля; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УМКС Люблин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:00 Зелёна-Гура 2 - Плешев 77:71 (24:15, 16:20, 14:19, 23:17)

Гонка до 5 очков Плешев; Гонка до 10 очков Плешев; Гонка до 20 очков Зелёна-Гура 2; Гонка до 30 очков Зелёна-Гура 2; Гонка до 40 очков Зелёна-Гура 2; Гонка до 50 очков Зелёна-Гура 2; Гонка до 75 очков Зелёна-Гура 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Плешев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зелёна-Гура 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Плешев; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зелёна-Гура 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Плешев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Плешев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Плешев; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зелёна-Гура 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зелёна-Гура 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Плешев; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Плешев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зелёна-Гура 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зелёна-Гура 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Плешев; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зелёна-Гура 2

17:00 Политехника Гданьск - Нотеч Иновроцлав 113:68 (25:9, 30:18, 28:15, 30:26)

Гонка до 5 очков Нотеч Иновроцлав; Гонка до 10 очков Политехника Гданьск; Гонка до 20 очков Политехника Гданьск; Гонка до 30 очков Политехника Гданьск; Гонка до 40 очков Политехника Гданьск; Гонка до 50 очков Политехника Гданьск; Гонка до 75 очков Политехника Гданьск; Гонка до 100 очков Политехника Гданьск; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нотеч Иновроцлав; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нотеч Иновроцлав; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нотеч Иновроцлав; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Политехника Гданьск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нотеч Иновроцлав

Баскетбол Чемпионат Польши. Женщины.

20:00 Политехника Гданьск (ж) - Висла (ж) 58:74 (24:17, 9:18, 15:23, 10:16)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Видзев Лодзь (ж) - Польковице (ж) 56:90 (14:27, 11:21, 13:25, 18:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Польши. Мужчины.

14:35 Сталь Острув - Анвил Влоцлавек 73:80 (14:15, 19:28, 23:22, 17:15)

Гонка до 5 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 10 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 20 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 30 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 40 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 50 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 75 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Анвил Влоцлавек

Баскетбол Чемпионат Португалии. 2-й дивизион. Мужчины.

21:00 Баррейренсе - Бенфика 2 76:67 (25:17, 20:13, 20:9, 11:28)

Гонка до 30 очков Баррейренсе; Гонка до 40 очков Баррейренсе; Гонка до 50 очков Баррейренсе; Гонка до 75 очков Баррейренсе; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бенфика 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бенфика 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бенфика 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бенфика 2

21:30 Бейра-Мар - Васко да Гама Порту 70:75 (18:13, 10:19, 21:27, 21:16)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Португалии. Женщины.

19:30 Вагуш (ж) - Витория Гимарайнш (ж) 59:65 (13:21, 16:21, 14:13, 16:10)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:30 Оливайш Коимбра (ж) - Бенфика (ж) 78:52 (23:18, 12:8, 26:16, 17:10)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Оваренсе (ж) - Мадейра (ж) 50:62 (16:9, 13:18, 13:12, 8:23)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:15 Боа-Виажем (ж) - Карниде (ж) 58:64 (16:21, 14:15, 14:14, 14:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:30 КАД Коимбра (ж) - Баррейру (ж) 51:78 (13:14, 12:19, 15:24, 11:21)

Гонка до 5 очков Баррейру (ж); Гонка до 10 очков Баррейру (ж); Гонка до 20 очков Баррейру (ж); Гонка до 30 очков Баррейру (ж); Гонка до 40 очков Баррейру (ж); Гонка до 50 очков Баррейру (ж); Гонка до 75 очков Баррейру (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Баррейру (ж)

Баскетбол Чемпионат Португалии. Мужчины.

18:00 Витория Гимарайнш - Эжгейра 99:88 (18:16, 22:26, 22:22, 20:18, 17:6) (ОТ)

Гонка до 5 очков Эжгейра; Гонка до 10 очков Витория Гимарайнш; Гонка до 20 очков Эжгейра; Гонка до 30 очков Витория Гимарайнш; Гонка до 40 очков Эжгейра; Гонка до 50 очков Эжгейра; Гонка до 75 очков Эжгейра; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эжгейра; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эжгейра; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эжгейра; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эжгейра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эжгейра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эжгейра; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эжгейра; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эжгейра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эжгейра; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эжгейра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Витория Гимарайнш

18:00 Мадейра - Иллиабум 72:69 (18:14, 18:23, 15:18, 21:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:00 Имортал - Галитос 76:91 (20:22, 17:22, 22:26, 17:21)

Гонка до 10 очков Галитос; Гонка до 20 очков Галитос; Гонка до 30 очков Галитос; Гонка до 40 очков Галитос; Гонка до 50 очков Галитос; Гонка до 75 очков Галитос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Галитос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Имортал; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Галитос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Галитос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Галитос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Галитос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Галитос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Галитос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Галитос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Галитос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Галитос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Галитос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Галитос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Имортал; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Галитос

19:00 Терсейра - Порту 73:85 (22:18, 18:19, 13:21, 20:27)

Гонка до 10 очков Терсейра; Гонка до 20 очков Терсейра; Гонка до 30 очков Терсейра; Гонка до 40 очков Терсейра; Гонка до 50 очков Терсейра; Гонка до 75 очков Порту; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Порту; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Порту; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Терсейра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Терсейра; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Терсейра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Порту; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Терсейра; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Порту; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Порту; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Порту; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Терсейра; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Терсейра; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Порту; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Порту

21:00 Лузитания - Бенфика 76:88 (13:27, 23:18, 25:21, 15:22)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион. Женщины....

10:00 Енисей 2 (ж) - Динамо-Энергия Иваново (ж) 74:54 (21:16, 20:8, 11:13, 22:17)

Гонка до 5 очков Енисей 2 (ж); Гонка до 10 очков Енисей 2 (ж); Гонка до 20 очков Енисей 2 (ж); Гонка до 30 очков Енисей 2 (ж); Гонка до 40 очков Енисей 2 (ж); Гонка до 50 очков Енисей 2 (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо-Энергия Иваново (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо-Энергия Иваново (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо-Энергия Иваново (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Енисей 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Енисей 2 (ж)

14:00 Надежда 2 (ж) - Юность (ж) 75:66 (15:15, 22:13, 22:19, 16:19)

Гонка до 100 очков никто

16:00 Спартак СПб (ж) - Шахты (ж) 67:76 (22:11, 12:21, 15:23, 18:21)

Гонка до 5 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 10 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 20 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 30 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 40 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 50 очков Шахты (ж); Гонка до 75 очков Шахты (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шахты (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шахты (ж)

20:00 Чёрные Медведи (ж) - Инвента Курск 2 (ж) 77:55 (19:15, 24:10, 20:13, 14:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион. Мужчины....

13:00 АлтайБаскет - Динамо Ставрополь 84:64 (28:17, 21:15, 24:20, 11:12)

Гонка до 5 очков Динамо Ставрополь; Гонка до 10 очков АлтайБаскет; Гонка до 20 очков АлтайБаскет; Гонка до 30 очков АлтайБаскет; Гонка до 40 очков АлтайБаскет; Гонка до 50 очков АлтайБаскет; Гонка до 75 очков АлтайБаскет; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) АлтайБаскет

13:00 Нефтехимик - Руна 80:82 (15:16, 19:22, 19:26, 27:18)

Гонка до 5 очков Нефтехимик; Гонка до 10 очков Нефтехимик; Гонка до 20 очков Нефтехимик; Гонка до 30 очков Руна; Гонка до 40 очков Руна; Гонка до 50 очков Руна; Гонка до 75 очков Руна; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Руна; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Руна; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Руна; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Руна; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Руна; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Руна; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нефтехимик

14:00 Динамо-МГТУ - Рязань 80:103 (19:22, 21:25, 23:30, 17:26)

15:00 Динамо Магнитогорск - Тамбов 85:68 (25:23, 22:25, 15:9, 23:11)

Гонка до 100 очков никто

16:00 Локомотив-Кубань-ЦОП - Арсенал Тула 79:86 (24:16, 10:29, 30:23, 15:18)

Гонка до 5 очков Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 10 очков Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 20 очков Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 30 очков Арсенал Тула; Гонка до 40 очков Арсенал Тула; Гонка до 50 очков Арсенал Тула; Гонка до 75 очков Арсенал Тула; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань-ЦОП; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань-ЦОП

17:00 Чебоксарские Ястребы - Уфимец 83:97 (14:33, 26:17, 21:29, 22:18)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. Женщины.

13:00 Спарта энд К 2 (ж) - УГМК-Юниор (ж) 74:65 (15:21, 21:16, 15:18, 23:10)

Гонка до 5 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 10 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 20 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 30 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 40 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 50 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К 2 (ж)

14:00 Ставропольчанка (ж) - Динамо Курск 2 (ж) 66:55 (22:15, 18:15, 15:11, 11:14)

Гонка до 5 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 10 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 20 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 30 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 40 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 50 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:00 Ростов-Дон (ж) - МБА 2 (ж) 97:56 (31:10, 26:18, 21:15, 19:13)

Гонка до 5 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 10 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 20 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 30 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 40 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 50 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 75 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ростов-Дон (ж)

18:00 Казаночка (ж) - Вологда-Чеваката (ж) 83:74 (21:21, 26:17, 17:20, 19:16)

Гонка до 5 очков Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10 очков Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 20 очков Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 30 очков Казаночка (ж); Гонка до 40 очков Казаночка (ж); Гонка до 50 очков Казаночка (ж); Гонка до 75 очков Казаночка (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вологда-Чеваката (ж)

18:00 Ника Сыктывкар (ж) - Нефтяник (ж) 83:75 (17:14, 28:20, 20:21, 18:20)

Гонка до 5 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10 очков Нефтяник (ж); Гонка до 20 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 30 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 40 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 50 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 75 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нефтяник (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нефтяник (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нефтяник (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нефтяник (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нефтяник (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нефтяник (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нефтяник (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нефтяник (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нефтяник (ж)

Баскетбол Чемпионат Руанды. Мужчины.

14:00 Эспуар Кигали - Русизи 90:56 (18:17, 29:13, 25:10, 18:16)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Румынии. Женщины.

13:00 Тыргу Секуйеск (ж) - Орадя (ж) 60:44 (16:20, 17:3, 10:4, 17:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

16:00 Клуж-Напока (ж) - ИСИМ Арад (ж) 74:70 (14:25, 16:12, 19:17, 25:16)

Гонка до 5 очков ИСИМ Арад (ж); Гонка до 10 очков ИСИМ Арад (ж); Гонка до 20 очков ИСИМ Арад (ж); Гонка до 30 очков ИСИМ Арад (ж); Гонка до 40 очков ИСИМ Арад (ж); Гонка до 50 очков ИСИМ Арад (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ИСИМ Арад (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ИСИМ Арад (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ИСИМ Арад (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ИСИМ Арад (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ИСИМ Арад (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Клуж-Напока (ж)

17:00 Агрономия (ж) - Рапид Бухарест (ж) 60:69 (18:17, 15:17, 13:21, 14:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:00 Брашов (ж) - Финикс Констанца (ж) 74:60 (22:5, 20:23, 14:19, 18:13)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Сфынту-Георге (ж) - Тырговиште (ж) 90:54 (24:18, 19:13, 29:9, 18:14)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Румынии. Мужчины.

18:00 Фокшани - Меркуря-Чук 83:81 (21:15, 18:21, 24:28, 20:17)

Гонка до 5 очков Фокшани; Гонка до 10 очков Фокшани; Гонка до 20 очков Фокшани; Гонка до 30 очков Фокшани; Гонка до 40 очков Фокшани; Гонка до 50 очков Фокшани; Гонка до 75 очков Меркуря-Чук; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фокшани; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фокшани; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фокшани; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фокшани; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фокшани; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фокшани; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фокшани; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фокшани; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фокшани; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фокшани; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фокшани

18:00 Финикс Галац - Тыргу-Жиу 81:71 (24:16, 19:20, 20:11, 18:24)

Гонка до 100 очков никто

18:30 У-БТ Клуж - Сибиу 84:80 (15:24, 19:10, 22:34, 28:12)

Гонка до 5 очков Сибиу; Гонка до 10 очков У-БТ Клуж; Гонка до 20 очков Сибиу; Гонка до 30 очков Сибиу; Гонка до 40 очков Сибиу; Гонка до 50 очков Сибиу; Гонка до 75 очков У-БТ Клуж; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сибиу; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сибиу; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сибиу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сибиу; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сибиу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сибиу; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сибиу; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж

19:00 Тыргу-Муреш - Унив. Клуж-Напока 137:90 (39:11, 36:31, 25:25, 37:23)

19:00 Крайова - Тимишоара 93:65 (18:17, 21:12, 31:26, 23:10)

Гонка до 5 очков Тимишоара; Гонка до 10 очков Тимишоара; Гонка до 20 очков Крайова; Гонка до 30 очков Крайова; Гонка до 40 очков Крайова; Гонка до 50 очков Крайова; Гонка до 75 очков Крайова; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тимишоара; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Крайова; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тимишоара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тимишоара; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Крайова; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Крайова

19:00 Волунтари - Медиаш 90:69 (16:15, 17:20, 31:14, 26:20)

Гонка до 5 очков Волунтари; Гонка до 10 очков Волунтари; Гонка до 20 очков Волунтари; Гонка до 30 очков Волунтари; Гонка до 40 очков Волунтари; Гонка до 50 очков Волунтари; Гонка до 75 очков Волунтари; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Волунтари; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Волунтари; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Волунтари; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Медиаш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Волунтари; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Волунтари; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Волунтари; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Волунтари; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Волунтари; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Медиаш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Волунтари; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Волунтари; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Медиаш; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Волунтари; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Волунтари

21:00 Агрономия - Рапид Бухарест 74:77 (15:20, 20:23, 11:16, 28:18)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Саудовской Аравии. Мужчины.

17:00 Аль Иттихад - Аль-Хиляль 83:71 (26:19, 21:12, 13:18, 23:22)

Гонка до 100 очков никто

17:00 Аль-Вахда Мекка - Аль-Нахда 95:43

Баскетбол Чемпионат Сербии. Мужчины.

16:45 ОКК Белград - Слобода Ужице 93:101 (25:23, 26:31, 16:21, 26:26)

Гонка до 5 очков Слобода Ужице; Гонка до 10 очков Слобода Ужице; Гонка до 20 очков ОКК Белград; Гонка до 30 очков Слобода Ужице; Гонка до 40 очков ОКК Белград; Гонка до 50 очков Слобода Ужице; Гонка до 75 очков Слобода Ужице; Гонка до 100 очков Слобода Ужице; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ОКК Белград

20:00 Динамик Белград - Тамиш 72:65 (21:11, 19:14, 13:26, 19:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Войводина Нови Сад - Беовук 94:91 (16:20, 26:26, 29:26, 23:19)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Борац Чачак - Спартак Суботица 101:74 (30:16, 17:23, 28:20, 26:15)

Баскетбол Чемпионат Словакии. Женщины.

17:00 Нитра (ж) - Ружомберок (ж) 36:78 (17:16, 3:22, 6:18, 10:22)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Кошице (ж) - Шаморин (ж) 65:52 (16:15, 15:8, 16:14, 18:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Словакии. Мужчины.

20:00 Свит - Левице 80:83 (19:18, 20:19, 20:21, 21:25)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Гандлова - Спишска Нова Вес 88:84 (23:20, 23:28, 21:13, 21:23)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Прьевидза - Лученец 92:66 (29:10, 20:23, 22:18, 21:15)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Словении. 2-й дивизион. Мужчины.

20:00 Триглав - Храстник 83:77 (15:24, 16:11, 24:20, 28:22)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Троти - Порторож 64:58 (21:17, 17:8, 5:22, 21:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Медводе - Целе 79:77 (21:17, 21:21, 16:15, 21:24)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Сежана - Шкофья-Лока 77:65 (14:18, 15:17, 23:14, 25:16)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Гросуплье - Паркльи 82:99 (23:26, 13:22, 30:21, 16:30)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Словении. Женщины.

16:30 Гросуплье (ж) - Целе (ж) 61:125 (12:25, 9:34, 20:38, 20:28)

20:00 Илирия (ж) - Конице (ж) 76:55 (15:11, 21:11, 21:14, 19:19)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Триглав (ж) - Ежица (ж) 103:60 (26:8, 28:14, 26:27, 23:11)

Баскетбол Чемпионат Словении. Мужчины.

20:00 Приморска - Олимпия 80:63 (23:15, 22:10, 20:20, 15:18)

Гонка до 5 очков Олимпия; Гонка до 10 очков Приморска; Гонка до 20 очков Приморска; Гонка до 30 очков Приморска; Гонка до 40 очков Приморска; Гонка до 50 очков Приморска; Гонка до 75 очков Приморска; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Приморска; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Приморска; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Олимпия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Олимпия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Приморска; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Шенчур ГГД - Златорог 83:80 (19:20, 17:10, 20:24, 27:26)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Шентюр - Хелиос Домжале 75:81 (27:23, 12:19, 22:24, 14:15)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Рогашка - Илирия 106:99 (29:31, 34:24, 18:19, 25:25)

Баскетбол Чемпионат Туниса. Мужчины.

19:00 Гулетт - ЭС Сахель 73:75 (14:17, 17:9, 20:17, 12:20, 10:12) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Турции. 2-й дивизион. Женщины.

14:00 Акдениз Университеси (ж) - Ялова Вип (ж) 79:60 (15:18, 27:15, 22:12, 15:15)

Гонка до 100 очков никто

14:00 Урла Генчлик (ж) - Элязыг ИОИ (ж) 74:71 (15:12, 14:11, 16:16, 12:18, 17:14) (ОТ)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

14:00 Мардин (ж) - Байракли (ж) 83:73 (23:13, 22:19, 19:18, 19:23)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Турции. 2-й дивизион. Мужчины.

15:30 Маниса - ИТУ Баскет 81:86 (23:19, 16:16, 18:19, 14:17, 10:15) (ОТ)

Гонка до 5 очков Маниса; Гонка до 10 очков ИТУ Баскет; Гонка до 20 очков Маниса; Гонка до 30 очков Маниса; Гонка до 40 очков Маниса; Гонка до 50 очков Маниса; Гонка до 75 очков ИТУ Баскет; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маниса; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маниса; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ИТУ Баскет; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ИТУ Баскет; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ИТУ Баскет; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ИТУ Баскет; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маниса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маниса; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ИТУ Баскет; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маниса; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 Эдирнеспор - Ялова Беледие 62:79 (20:17, 13:20, 12:16, 17:26)

Гонка до 5 очков Эдирнеспор; Гонка до 10 очков Эдирнеспор; Гонка до 20 очков Эдирнеспор; Гонка до 30 очков Ялова Беледие; Гонка до 40 очков Ялова Беледие; Гонка до 50 очков Ялова Беледие; Гонка до 75 очков Ялова Беледие; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эдирнеспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эдирнеспор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эдирнеспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эдирнеспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эдирнеспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ялова Беледие; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ялова Беледие

18:00 Бурсаспор - Кареси 86:65 (32:10, 20:16, 19:21, 15:18)

Гонка до 5 очков Бурсаспор; Гонка до 10 очков Бурсаспор; Гонка до 20 очков Бурсаспор; Гонка до 30 очков Бурсаспор; Гонка до 40 очков Бурсаспор; Гонка до 50 очков Бурсаспор; Гонка до 75 очков Бурсаспор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кареси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кареси; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кареси; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кареси; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кареси; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кареси; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бурсаспор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кареси

Баскетбол Чемпионат Турции. 3-й дивизион. Мужчины.

16:00 Согутсен Серамик - УПС 76:73 (20:20, 22:17, 7:21, 27:15)

Гонка до 5 очков УПС; Гонка до 10 очков УПС; Гонка до 20 очков Согутсен Серамик; Гонка до 30 очков УПС; Гонка до 40 очков Согутсен Серамик; Гонка до 50 очков УПС; Гонка до 75 очков Согутсен Серамик; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УПС; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Согутсен Серамик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УПС; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Согутсен Серамик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УПС; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УПС; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УПС; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Согутсен Серамик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УПС; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Согутсен Серамик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УПС; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Согутсен Серамик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Согутсен Серамик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Согутсен Серамик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УПС; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Согутсен Серамик

17:00 Коджаэли Кагиспор - Халилие 67:78 (20:14, 17:19, 10:22, 20:23)

Гонка до 5 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 30 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 40 очков Халилие; Гонка до 50 очков Халилие; Гонка до 75 очков Халилие; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Халилие; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Халилие; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Халилие; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Халилие; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Халилие; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Халилие; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коджаэли Кагиспор

18:00 МКД Боссан - ТЕД Стамбул 72:81 (15:20, 12:21, 17:25, 28:15)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Турции. Женщины.

14:00 Адана (ж) - Измит (ж) 84:79 (25:25, 24:15, 18:14, 17:25)

Гонка до 5 очков Измит (ж); Гонка до 10 очков Адана (ж); Гонка до 20 очков Адана (ж); Гонка до 30 очков Адана (ж); Гонка до 40 очков Адана (ж); Гонка до 50 очков Адана (ж); Гонка до 75 очков Адана (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Измит (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Адана (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Адана (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Адана (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Адана (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Адана (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Адана (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Адана (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Адана (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Адана (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Адана (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Измит (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Адана (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Адана (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Измит (ж)

14:00 Кырчичеги Бодрум (ж) - Джаник (ж) 73:77 (23:20, 22:21, 11:20, 17:16)

Гонка до 5 очков Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 10 очков Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 20 очков Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 30 очков Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 40 очков Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 50 очков Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 75 очков Джаник (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Джаник (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Джаник (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Джаник (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кырчичеги Бодрум (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Джаник (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Чукурова (ж) - Кайсери АГУ (ж) 97:66 (26:19, 19:20, 31:15, 21:12)

Гонка до 5 очков Чукурова (ж); Гонка до 10 очков Чукурова (ж); Гонка до 20 очков Чукурова (ж); Гонка до 30 очков Чукурова (ж); Гонка до 40 очков Чукурова (ж); Гонка до 50 очков Чукурова (ж); Гонка до 75 очков Чукурова (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кайсери АГУ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кайсери АГУ (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кайсери АГУ (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кайсери АГУ (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чукурова (ж)

Баскетбол Чемпионат Турции. Мужчины.

13:00 Газиантеп - Галатасарай 71:67 (20:22, 19:13, 13:20, 19:12)

Гонка до 5 очков Газиантеп; Гонка до 10 очков Газиантеп; Гонка до 20 очков Газиантеп; Гонка до 30 очков Галатасарай; Гонка до 40 очков Галатасарай; Гонка до 50 очков Галатасарай; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Галатасарай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Галатасарай; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Галатасарай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Галатасарай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Галатасарай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:15 Тофаш - Бешикташ 89:79 (16:17, 31:12, 20:23, 22:27)

Гонка до 5 очков Бешикташ; Гонка до 10 очков Бешикташ; Гонка до 20 очков Тофаш; Гонка до 30 очков Тофаш; Гонка до 40 очков Тофаш; Гонка до 50 очков Тофаш; Гонка до 75 очков Тофаш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бешикташ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бешикташ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бешикташ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бешикташ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бешикташ

17:30 Тюрк Телеком - Банвитспор 66:87 (10:27, 20:23, 11:22, 25:15)

Гонка до 5 очков Банвитспор; Гонка до 10 очков Банвитспор; Гонка до 20 очков Банвитспор; Гонка до 30 очков Банвитспор; Гонка до 40 очков Банвитспор; Гонка до 50 очков Банвитспор; Гонка до 75 очков Банвитспор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Банвитспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Банвитспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Банвитспор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Банвитспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Банвитспор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Банвитспор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Банвитспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Банвитспор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Банвитспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Банвитспор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Банвитспор; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тюрк Телеком

Баскетбол Чемпионат Украины. 3-й дивизион. Мужчины.

12:00 МБК Николаев 2 - Мариуполь 2 87:77 (28:17, 18:18, 25:22, 16:20)

Гонка до 5 очков Мариуполь 2; Гонка до 10 очков МБК Николаев 2; Гонка до 20 очков МБК Николаев 2; Гонка до 30 очков МБК Николаев 2; Гонка до 40 очков МБК Николаев 2; Гонка до 50 очков МБК Николаев 2; Гонка до 75 очков МБК Николаев 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мариуполь 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мариуполь 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБК Николаев 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мариуполь 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБК Николаев 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мариуполь 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МБК Николаев 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мариуполь 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБК Николаев 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мариуполь 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МБК Николаев 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мариуполь 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МБК Николаев 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) МБК Николаев 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мариуполь 2

13:00 Старлайф Черновцы - Дидибао Каменец 62:72 (17:14, 15:25, 15:21, 15:12)

Гонка до 5 очков Дидибао Каменец; Гонка до 10 очков Старлайф Черновцы; Гонка до 20 очков Дидибао Каменец; Гонка до 30 очков Дидибао Каменец; Гонка до 40 очков Дидибао Каменец; Гонка до 50 очков Дидибао Каменец; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Старлайф Черновцы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Старлайф Черновцы; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Старлайф Черновцы; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дидибао Каменец; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 Одесса 2 - Авто-Плаза Херсон 67:93 (9:25, 14:20, 18:31, 26:17)

Гонка до 5 очков Авто-Плаза Херсон; Гонка до 10 очков Авто-Плаза Херсон; Гонка до 20 очков Авто-Плаза Херсон; Гонка до 30 очков Авто-Плаза Херсон; Гонка до 40 очков Авто-Плаза Херсон; Гонка до 50 очков Авто-Плаза Херсон; Гонка до 75 очков Авто-Плаза Херсон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Одесса 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Одесса 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Одесса 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Авто-Плаза Херсон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Одесса 2

Баскетбол Чемпионат Украины. Женщины.

13:00 Киев Баскет (ж) - Винница (ж) 98:67 (31:11, 21:24, 28:10, 18:22)

Гонка до 5 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 10 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 20 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 30 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 40 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 50 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 75 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Винница (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Винница (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Винница (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Винница (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Винница (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Винница (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Винница (ж)

15:15 Динамо Киев (ж) - ОШВСМ Ровно (ж) 60:52 (9:14, 18:9, 11:15, 22:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Украины. Суперлига. Мужчины.

15:00 Черкасские Мавпы - МБК Николаев 101:94 (26:25, 22:20, 18:23, 35:26)

Гонка до 5 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 10 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 20 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 30 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 40 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 50 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 75 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 100 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Черкасские Мавпы

17:00 Киев Баскет - Запорожье 88:83 (30:10, 21:22, 11:23, 26:28)

Гонка до 10 очков Киев Баскет; Гонка до 20 очков Киев Баскет; Гонка до 30 очков Киев Баскет; Гонка до 40 очков Киев Баскет; Гонка до 50 очков Киев Баскет; Гонка до 75 очков Киев Баскет; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Запорожье

Баскетбол Чемпионат Уругвая. Мужчины.

02:30 Насьональ - Макаби 93:96 (25:26, 21:16, 16:29, 31:25)

Гонка до 5 очков Макаби; Гонка до 10 очков Макаби; Гонка до 20 очков Макаби; Гонка до 30 очков Насьональ; Гонка до 40 очков Насьональ; Гонка до 50 очков Макаби; Гонка до 75 очков Макаби; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Макаби; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Насьональ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Макаби; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Насьональ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Макаби; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Насьональ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Макаби; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Насьональ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Макаби; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Насьональ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Макаби; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Насьональ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Макаби; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Насьональ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Макаби; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Насьональ

02:30 Мальвин - Трувиль 91:77 (26:16, 24:11, 16:29, 25:21)

Гонка до 5 очков Трувиль; Гонка до 10 очков Трувиль; Гонка до 20 очков Мальвин; Гонка до 30 очков Мальвин; Гонка до 40 очков Мальвин; Гонка до 50 очков Мальвин; Гонка до 75 очков Мальвин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Трувиль; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мальвин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Трувиль; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трувиль; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Трувиль; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мальвин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Трувиль; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Трувиль; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мальвин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мальвин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Трувиль; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трувиль; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мальвин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мальвин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Трувиль; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Трувиль

02:30 Гоэс - Велком 100:90 (27:25, 23:21, 21:21, 29:23)

Гонка до 5 очков Велком; Гонка до 10 очков Велком; Гонка до 20 очков Гоэс; Гонка до 30 очков Велком; Гонка до 40 очков Велком; Гонка до 50 очков Гоэс; Гонка до 75 очков Гоэс; Гонка до 100 очков Гоэс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Велком; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Велком; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гоэс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гоэс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Велком; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Велком; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гоэс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гоэс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гоэс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Велком; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гоэс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гоэс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гоэс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Велком; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гоэс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гоэс

03:20 Олимпия M - Дефенсор Спортинг 82:83 (17:21, 16:28, 28:6, 21:28)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Финляндии. Женщины.

14:00 Понтева (ж) - Форссан Алку (ж) 99:86 (17:26, 29:20, 24:18, 29:22)

Гонка до 100 очков никто

15:00 Тапиола Хонка (ж) - Эспоо БТ (ж) 106:89 (20:25, 32:16, 33:26, 21:22)

Гонка до 5 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 10 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 20 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 30 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 40 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 50 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 75 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 100 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эспоо БТ (ж)

16:00 Пели-Кархут (ж) - Хелми БА (ж) 71:74 (21:24, 17:10, 19:19, 14:21)

Гонка до 5 очков Хелми БА (ж); Гонка до 10 очков Хелми БА (ж); Гонка до 20 очков Хелми БА (ж); Гонка до 30 очков Хелми БА (ж); Гонка до 40 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 50 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хелми БА (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хелми БА (ж)

16:00 Торпан Поят (ж) - Вимпелин Вето (ж) 61:73 (13:13, 16:16, 14:22, 18:22)

Гонка до 5 очков Вимпелин Вето (ж); Гонка до 10 очков Вимпелин Вето (ж); Гонка до 20 очков Торпан Поят (ж); Гонка до 30 очков Торпан Поят (ж); Гонка до 40 очков Вимпелин Вето (ж); Гонка до 50 очков Вимпелин Вето (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вимпелин Вето (ж)

Баскетбол Чемпионат Финляндии. Мужчины.

18:00 Хельсинки Сигаллс - Корихайт 115:79 (24:22, 34:17, 27:22, 30:18)

Гонка до 5 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 30 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 40 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 50 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 75 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 100 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Корихайт; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Корихайт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Корихайт; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Корихайт; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Корихайт; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хельсинки Сигаллс

18:00 Каухайоки Карху - Нокиа 98:75 (20:23, 28:12, 28:19, 22:21)

Гонка до 100 очков никто

19:30 Катая - Пюринто 82:84 (12:16, 25:20, 26:22, 19:26)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Мужчины.

22:00 Нанси - Орлеан 76:71 (22:21, 16:17, 15:16, 23:17)

Гонка до 5 очков Орлеан; Гонка до 10 очков Нанси; Гонка до 20 очков Орлеан; Гонка до 30 очков Нанси; Гонка до 40 очков Орлеан; Гонка до 50 очков Орлеан; Гонка до 75 очков Нанси; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орлеан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нанси; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орлеан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нанси; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нанси; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нанси; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орлеан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нанси; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нанси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орлеан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орлеан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нанси; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орлеан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нанси

Баскетбол Чемпионат Франции. Женщины.

22:00 Ла-Рош Вандея (ж) - Эно (ж) 64:59 (15:9, 18:14, 20:11, 11:25)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Ландерно (ж) - Ланды (ж) 53:54 (17:16, 16:20, 12:11, 8:7)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Франции. Мужчины.

20:30 Нантер - Лион-Виллербанн 79:78 (16:23, 21:26, 20:14, 22:15)

Гонка до 5 очков Нантер; Гонка до 10 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 20 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 30 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 40 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 50 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 75 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нантер; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нантер; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нантер; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нантер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нантер; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нантер; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нантер; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нантер; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нантер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нантер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нантер; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нантер

20:30 Монако - Антиб 103:89 (26:21, 28:24, 21:24, 28:20)

Гонка до 5 очков Монако; Гонка до 10 очков Монако; Гонка до 20 очков Монако; Гонка до 30 очков Монако; Гонка до 40 очков Монако; Гонка до 50 очков Монако; Гонка до 75 очков Монако; Гонка до 100 очков Монако; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монако; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монако; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Монако; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монако; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монако; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Антиб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Монако; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Монако; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Монако; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монако; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Монако; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Монако; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Монако; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Монако; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Антиб; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Монако

22:00 Шалон - Лимож 73:77 (16:15, 23:21, 20:27, 14:14)

Гонка до 5 очков Шалон; Гонка до 10 очков Лимож; Гонка до 20 очков Шалон; Гонка до 30 очков Лимож; Гонка до 40 очков Шалон; Гонка до 50 очков Шалон; Гонка до 75 очков Лимож; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шалон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шалон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шалон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шалон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лимож; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шалон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шалон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шалон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лимож; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лимож; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лимож; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лимож; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лимож

22:00 Бурк - Ле-Ман 83:77 (22:18, 18:20, 20:14, 23:25)

Гонка до 10 очков Бурк; Гонка до 20 очков Бурк; Гонка до 30 очков Бурк; Гонка до 40 очков Бурк; Гонка до 50 очков Бурк; Гонка до 75 очков Бурк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бурк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бурк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бурк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бурк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бурк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бурк; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман

22:00 По-Ортез - Фос-Прованс 84:77 (22:19, 23:16, 20:19, 19:23)

Гонка до 5 очков По-Ортез; Гонка до 10 очков По-Ортез; Гонка до 20 очков По-Ортез; Гонка до 30 очков По-Ортез; Гонка до 40 очков По-Ортез; Гонка до 50 очков По-Ортез; Гонка до 75 очков По-Ортез; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) По-Ортез; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фос-Прованс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фос-Прованс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) По-Ортез; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фос-Прованс

22:00 Реймс - Леваллуа 102:98 (27:24, 29:22, 22:20, 24:32)

Гонка до 5 очков Реймс; Гонка до 10 очков Реймс; Гонка до 20 очков Реймс; Гонка до 30 очков Реймс; Гонка до 40 очков Реймс; Гонка до 50 очков Реймс; Гонка до 75 очков Реймс; Гонка до 100 очков Реймс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реймс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леваллуа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леваллуа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реймс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реймс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реймс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леваллуа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реймс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реймс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реймс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леваллуа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леваллуа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реймс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реймс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Леваллуа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леваллуа

22:00 Шоле - Булазак 77:92 (14:22, 18:29, 25:21, 20:20)

Гонка до 5 очков Шоле; Гонка до 10 очков Булазак; Гонка до 20 очков Булазак; Гонка до 30 очков Булазак; Гонка до 40 очков Булазак; Гонка до 50 очков Булазак; Гонка до 75 очков Булазак; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шоле; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Булазак; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шоле; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Булазак; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Булазак; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Булазак; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шоле; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Булазак; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Булазак; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Булазак; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шоле; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Булазак; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Булазак; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Булазак; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шоле

Баскетбол Чемпионат Хорватии. Женщины.

19:00 Славонски-Брод (ж) - Задар (ж) 46:66 (16:22, 10:19, 15:13, 5:12)

Гонка до 5 очков Задар (ж); Гонка до 10 очков Задар (ж); Гонка до 20 очков Задар (ж); Гонка до 30 очков Задар (ж); Гонка до 40 очков Задар (ж); Гонка до 50 очков Задар (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Задар (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Задар (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Славонски-Брод (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Славонски-Брод (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Задар (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Задар (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Задар (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Задар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Задар (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Задар (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Славонски-Брод (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Задар (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:30 Медвешчак (ж) - Рагуза Дубровник (ж) 74:46 (20:13, 14:16, 19:8, 21:9)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Загреб (ж) - Пожега (ж) 70:40 (14:9, 16:9, 19:15, 21:7)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Чехии. 2-й дивизион. Женщины.

14:00 КП Брно 2 (ж) - Спарта (ж) 56:91 (22:22, 6:29, 9:21, 19:19)

Гонка до 100 очков никто

15:00 УСК Прага 2 (ж) - СКО Энерго (ж) 51:61 (21:19, 11:14, 9:14, 10:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:00 Пардубице (ж) - Гавиржов (ж) 82:46 (17:20, 30:16, 20:4, 15:6)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Сокол Нусле (ж) - Яблонец-над-Нисоу (ж) 71:80 (17:14, 20:20, 19:20, 15:26)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Жабины Брно 2 (ж) - Аритма (ж) 75:73 (17:20, 21:14, 13:18, 24:21)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Чехии. Женщины.

15:00 Нимбурк (ж) - Острава (ж) 88:68 (18:24, 30:13, 18:8, 22:23)

Гонка до 10 очков Нимбурк (ж); Гонка до 20 очков Острава (ж); Гонка до 30 очков Острава (ж); Гонка до 40 очков Нимбурк (ж); Гонка до 50 очков Нимбурк (ж); Гонка до 75 очков Нимбурк (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нимбурк (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нимбурк (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Острава (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нимбурк (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нимбурк (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нимбурк (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Острава (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Острава (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нимбурк (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нимбурк (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Острава (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Острава (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нимбурк (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нимбурк (ж)

20:45 Славия Прага (ж) - КП Брно (ж) 58:63 (8:12, 19:13, 16:24, 15:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Чехии. Мужчины.

19:00 Нимбурк - Оломоуцко Простеёв 96:76 (22:18, 24:14, 25:18, 25:26)

Гонка до 5 очков Нимбурк; Гонка до 10 очков Нимбурк; Гонка до 20 очков Нимбурк; Гонка до 30 очков Нимбурк; Гонка до 40 очков Нимбурк; Гонка до 50 очков Нимбурк; Гонка до 75 очков Нимбурк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оломоуцко Простеёв; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нимбурк

19:30 УСК Прага - Пардубице 64:73 (19:24, 17:17, 22:18, 6:14)

Гонка до 5 очков УСК Прага; Гонка до 10 очков УСК Прага; Гонка до 20 очков Пардубице; Гонка до 30 очков Пардубице; Гонка до 40 очков Пардубице; Гонка до 50 очков УСК Прага; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УСК Прага; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пардубице; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УСК Прага; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пардубице; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УСК Прага; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пардубице; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УСК Прага; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пардубице; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пардубице; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пардубице; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УСК Прага; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пардубице; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УСК Прага

19:45 Колин - Брно 75:80 (20:21, 20:13, 17:12, 18:34)

Гонка до 5 очков Колин; Гонка до 10 очков Колин; Гонка до 20 очков Колин; Гонка до 30 очков Колин; Гонка до 40 очков Колин; Гонка до 50 очков Колин; Гонка до 75 очков Колин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Колин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Колин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брно; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Колин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Колин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брно; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Колин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Колин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Колин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брно; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Колин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Колин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брно

20:00 Опава - Дечин 61:77 (16:18, 8:29, 18:21, 19:9)

Гонка до 5 очков Дечин; Гонка до 10 очков Дечин; Гонка до 20 очков Дечин; Гонка до 30 очков Дечин; Гонка до 40 очков Дечин; Гонка до 50 очков Дечин; Гонка до 75 очков Дечин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дечин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дечин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дечин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дечин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дечин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Опава; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дечин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дечин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Опава; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дечин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Чили (до 20 лет). Мужчины. Лас-Кондес....

01:00 Серхио Сеппи (20) - Артуро Прат (20) 74:65 (17:8, 12:21, 27:23, 18:13)

Гонка до 5 очков Серхио Сеппи (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Серхио Сеппи (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Артуро Прат (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Серхио Сеппи (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Артуро Прат (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Серхио Сеппи (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Артуро Прат (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Серхио Сеппи (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Артуро Прат (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Серхио Сеппи (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Артуро Прат (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Серхио Сеппи (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Серхио Сеппи (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Артуро Прат (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Серхио Сеппи (20)

Баскетбол Чемпионат Швейцарии. Мужчины.

19:00 Лугано - Фрибур 94:84 (24:21, 25:9, 21:29, 24:25)

Гонка до 100 очков никто

19:30 Ривьера Лейкерс - Свисс Централь 105:69 (21:23, 13:16, 25:16, 46:14)

Гонка до 5 очков Свисс Централь; Гонка до 10 очков Свисс Централь; Гонка до 20 очков Свисс Централь; Гонка до 30 очков Свисс Централь; Гонка до 40 очков Свисс Централь; Гонка до 50 очков Свисс Централь; Гонка до 75 очков Ривьера Лейкерс; Гонка до 100 очков Ривьера Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ривьера Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ривьера Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ривьера Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ривьера Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Свисс Централь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ривьера Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ривьера Лейкерс

19:30 Базель - Женева 71:91 (19:20, 16:29, 12:20, 24:22)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Невшатель - Массаньо 75:67 (14:18, 17:19, 20:16, 24:14)

Гонка до 5 очков Массаньо; Гонка до 10 очков Массаньо; Гонка до 20 очков Массаньо; Гонка до 30 очков Массаньо; Гонка до 40 очков Невшатель; Гонка до 50 очков Массаньо; Гонка до 75 очков Невшатель; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Невшатель; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Невшатель; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Невшатель; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Невшатель; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Невшатель; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Невшатель; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Невшатель

Баскетбол Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. Мужчины.

16:30 Эос Лунд - Хёгсбо 104:51 (28:12, 33:15, 22:11, 21:13)

Гонка до 5 очков Эос Лунд; Гонка до 10 очков Эос Лунд; Гонка до 20 очков Эос Лунд; Гонка до 30 очков Эос Лунд; Гонка до 40 очков Эос Лунд; Гонка до 50 очков Эос Лунд; Гонка до 75 очков Эос Лунд; Гонка до 100 очков Эос Лунд; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эос Лунд; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эос Лунд

Баскетбол Чемпионат Швеции. Женщины.

17:00 Хёгсбо (ж) - Уппсала (ж) 75:68 (14:21, 15:11, 27:21, 19:15)

Гонка до 5 очков Хёгсбо (ж); Гонка до 10 очков Уппсала (ж); Гонка до 20 очков Уппсала (ж); Гонка до 30 очков Уппсала (ж); Гонка до 40 очков Уппсала (ж); Гонка до 50 очков Хёгсбо (ж); Гонка до 75 очков Хёгсбо (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хёгсбо (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уппсала (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хёгсбо (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уппсала (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уппсала (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уппсала (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уппсала (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хёгсбо (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уппсала (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хёгсбо (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хёгсбо (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хёгсбо (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уппсала (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хёгсбо (ж)

Баскетбол Чемпионат Швеции. Мужчины.

18:00 Кёпинг - Уппсала 96:77 (23:31, 26:12, 26:17, 21:17)

Гонка до 5 очков Кёпинг; Гонка до 10 очков Уппсала; Гонка до 20 очков Уппсала; Гонка до 30 очков Уппсала; Гонка до 40 очков Кёпинг; Гонка до 50 очков Кёпинг; Гонка до 75 очков Кёпинг; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кёпинг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кёпинг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кёпинг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уппсала; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кёпинг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уппсала; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уппсала; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кёпинг; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кёпинг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уппсала; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кёпинг; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кёпинг

Баскетбол Чемпионат Южной Кореи. Женщины.

11:00 ОК Шут (ж) - Шинхан С-Бёрдз (ж) 78:62 (27:10, 22:16, 10:16, 19:20)

Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10 очков ОК Шут (ж); Гонка до 20 очков ОК Шут (ж); Гонка до 30 очков ОК Шут (ж); Гонка до 40 очков ОК Шут (ж); Гонка до 50 очков ОК Шут (ж); Гонка до 75 очков ОК Шут (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ОК Шут (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ОК Шут (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ОК Шут (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ОК Шут (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ОК Шут (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ОК Шут (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж)

Баскетбол Чемпионат Южной Кореи. Мужчины.

09:00 Самсунг Тандерс - Мобис Фоебус 88:86 (27:17, 18:26, 24:22, 19:21)

Гонка до 5 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 10 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 20 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 30 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 40 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 50 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 75 очков Мобис Фоебус; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мобис Фоебус; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мобис Фоебус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мобис Фоебус; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мобис Фоебус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мобис Фоебус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мобис Фоебус; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мобис Фоебус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мобис Фоебус; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мобис Фоебус

09:00 Элефантс - Сэйкерс 85:79 (22:22, 23:22, 24:10, 16:25)

Гонка до 5 очков Элефантс; Гонка до 10 очков Элефантс; Гонка до 20 очков Элефантс; Гонка до 30 очков Элефантс; Гонка до 40 очков Элефантс; Гонка до 50 очков Элефантс; Гонка до 75 очков Элефантс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс

11:00 Донгбу Промы - СК Найтс 86:79 (15:18, 25:17, 23:21, 23:23)

Гонка до 5 очков СК Найтс; Гонка до 10 очков Донгбу Промы; Гонка до 20 очков СК Найтс; Гонка до 30 очков Донгбу Промы; Гонка до 40 очков Донгбу Промы; Гонка до 50 очков Донгбу Промы; Гонка до 75 очков Донгбу Промы; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СК Найтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СК Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Донгбу Промы; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) СК Найтс

Баскетбол Чемпионат Японии. 3-й дивизион. Мужчины.

10:00 Токио Цинк - Гифу Свупс 75:69 (11:26, 22:9, 27:22, 15:12)

Гонка до 5 очков Гифу Свупс; Гонка до 10 очков Гифу Свупс; Гонка до 20 очков Гифу Свупс; Гонка до 30 очков Гифу Свупс; Гонка до 40 очков Гифу Свупс; Гонка до 50 очков Токио Цинк; Гонка до 75 очков Токио Цинк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Токио Цинк

Бейсбол ABL.

07:30 Брисбен - Канберра 10:3 (0:0, 0:0, 3:2, 0:0, 4:0, 3:1, 0:0)

08:00 Сидней - Окленд 4:2 (0:0, 1:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)

09:00 Мельбурн - Аделаида 4:2 (2:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:1)

11:00 Брисбен - Канберра 8:0 (1:0, 6:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

11:30 Мельбурн - Аделаида 6:5 (1:1, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 3:1, 1:1, 1:0, 0:0)

11:30 Сидней - Окленд 2:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

14:00 Перт - Джилонг Кореа 19:1 (2:0, 3:0, 5:1, 0:0, 4:0, 0:0, 2:0, 3:0, 0:0)

Бейсбол LMP. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

05:30 Каньерос де Лос Мочис - Якис Обрегон 10:6 (3:1, 0:1, 4:2, 2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)

06:00 Венадос де Масатлан - Чаррос де Халиско 0:3 (0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол Национальная серия. Куба. Финал. До 4-х побед....

23:59 Лас-Тунас - Вилья-Клара 13:6 (2:0, 0:0, 4:0, 4:0, 2:5, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0)

Первый ран Лас-Тунас

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км....

14:45 Биатлон. Женщины. Гонка преследования -

1. Виттоци Л.; 2. Кузьмина А.; 3. Шевалье А.; 4. Бескон А.; 5. Вирер Д.; 6. Пройс Ф.; 7. Данкли С.; 8. Ойберг Х.; 9. Херрман Д.; 10. Кривко И.; 11. Хорхлер К.; 12. Олсбу-Рёйселанн М.; 13. Павлова Е.; 14. Юрлова-Перхт Е.; 15. Тандревольд И.; 16. Эмонье С.; 17. Хекки Л.; 18. Васильева М.; 19. Меркушина А.; 20. Гонтье Н.; 21. Пускарчикова Е.; 22. Макарайнен К.; ... 24. Хильдебранд Ф.; 25. Хаузер Л.; 26. Семеренко Вит.; 27. Алимбекова Д.; ... 30. Хойниш М.; ... 32. Фиалкова П.; 33. Иган К.; 34. Экхофф Т.; ... 36. Фролина А.; 37. Танг Дж.; ... 40. Санфилиппо Ф.; ... 42. Давидова М.; 43. Хорхлер Н.; ... 45. Фиалкова И.; ... 47. Бендика Б.; 48. Миронова С.; 49. Старых И.; ... 51. Бреза Ж.; 52. Кроуфорд Р.; 53. Чжан Янь; ... 55. Брорссон М.; 56. Татидзаки Ф.; Симон Ж.

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Кто выше после 1-й с...

14:45 Бескон А. - Семеренко Вит. Бескон А.

14:45 Экхофф Т. - Херрман Д. Херрман Д.

14:45 Ойберг Х. - Олсбу-Рёйселанн М. Ойберг Х.

14:45 Тандревольд И. - Иган К. Тандревольд И.

14:45 Вирер Д. - Фиалкова П. Вирер Д.

14:45 Давидова М. - Гонтье Н. Гонтье Н.

14:45 Хойниш М. - Фролина А. Хойниш М.

14:45 Пускарчикова Е. - Санфилиппо Ф. Санфилиппо Ф.

14:45 Виттоци Л. - Шевалье А. Виттоци Л.

14:45 Юрлова-Перхт Е. - Старых И. Юрлова-Перхт Е.

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Лучший представитель...

14:45 Пройс Ф. - Победитель Да

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Лучший представитель...

14:45 Виттоци Л. - Победитель Да

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Лучший представитель...

14:45 Франция - Норвегия Франция

14:45 Италия - Франция Италия

14:45 Россия - Германия Германия

14:45 Германия - Финляндия Германия

14:45 Норвегия - Словакия Словакия

14:45 США - Чехия США

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Лучший представитель...

14:45 Олсбу-Рёйселанн М. - Победитель Да

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Лучший представитель...

14:45 Павлова Е. - Победитель Да

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Лучший представитель...

14:45 Кузьмина А. - Победитель Да

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Лучший представитель...

14:45 Шевалье А. - Победитель Да

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Отрыв победителя от ...

14:45 Отрыв победителя (в секундах) - 14.50

Отрыв 1-го от 2-го места (сек) 14.5

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Промахи....

14:45 Бреза Ж. (промахи) - Тандревольд И. (промахи) 8:5 (2:0, 2:1, 2:2, 2:2)

14:45 Экхофф Т. (промахи) - Хекки Л. (промахи) 7:4 (2:1, 2:2, 2:0, 1:1)

14:45 Хильдебранд Ф. (промахи) - Виттоци Л. (промахи) 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)

14:45 Макарайнен К. (промахи) - Олсбу-Рёйселанн М. (промахи) 5:5 (3:1, 0:3, 0:1, 2:0)

14:45 Вирер Д. (промахи) - Меркушина А. (промахи) 3:1 (0:0, 2:0, 0:1, 1:0)

14:45 Брорссон М. (промахи) - Юрлова-Перхт Е. (промахи) 10:2 (2:0, 4:0, 2:1, 2:1)

14:45 Иган К. (промахи) - Санфилиппо Ф. (промахи) 7:6 (1:2, 2:0, 3:1, 1:3)

14:45 Кузьмина А. (промахи) - Симон Ж. (промахи) отмена

14:45 Пройс Ф. (промахи) - Шевалье А. (промахи) 2:5 (0:2, 0:1, 1:2, 1:0)

14:45 Пускарчикова Е. (промахи) - Бескон А. (промахи) 4:4 (3:2, 0:1, 1:0, 0:1)

Биатлон Женщины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Страна победителя....

14:45 Италия - Победитель Да

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км....

17:00 Биатлон. Мужчины. Гонка преследования -

1. Бё Йоханнес Т.; 2. Пайффер А.; 3. Хофер Л.; 4. Фуркад М.; 5. Логинов А.; 6. Дестье С.; 7. Долл Б.; 8. Эберхард Ю.; 9. Эдер С.; 10. Гараничев Е.; 11. Гигонна А.; 12. Вегер Б.; 13. Бё Т.; 14. Л'Абе-Лунд Х.; ... 17. Моравец О.; ... 20. Малышко Д.; ... 22. Фийон Майе К.; 23. Ландертингер Д.; ... 25. Бьёнтегор Э.; ... 32. Кристиансен В.Ш.; ... 39. Самуэльсон С.; ... 46. Виндиш Д.; ... 50. Крчмар М.; Линдстром Ф. ; Шемпп С. ; Фак Я. ; Лессер Э.

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Кто выше после 1-й...

17:00 Бё Т. - Дестье С. Дестье С.

17:00 Эдер С. - Хофер Л. Хофер Л.

17:00 Логинов А. - Бё Йоханнес Т. Бё Йоханнес Т.

17:00 Пайффер А. - Долл Б. Долл Б.

17:00 Долл Б. - Самуэльсон С. Долл Б.

17:00 Фуркад М. - Эберхард Ю. Фуркад М.

17:00 Моравец О. - Лайтнер Ф. Моравец О.

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Лучший представите...

17:00 Эберхард Ю. - Победитель Да

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Лучший представите...

17:00 Пайффер А. - Победитель Да

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Лучший представите...

17:00 Франция - Германия Германия

17:00 Норвегия - Россия Норвегия

17:00 Чехия - Украина Чехия

17:00 Франция - Австрия Франция

17:00 Германия - Австрия Германия

17:00 Швеция - Италия Италия

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Лучший представите...

17:00 Бё Йоханнес Т. - Победитель Да

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Лучший представите...

17:00 Логинов А. - Победитель Да

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Лучший представите...

17:00 Фуркад М. - Победитель Да

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Отрыв победителя о...

17:00 Отрыв победителя (в секундах) - 15.10

Отрыв 1-го от 2-го места (сек) 15.1

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Промахи....

17:00 Биркеланд Л.Х. (промахи) - Цветков М. (промахи) 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

17:00 Бё Йоханнес Т. (промахи) - Бё Т. (промахи) 3:4 (0:1, 1:1, 1:0, 1:2)

17:00 Долл Б. (промахи) - Л'Абе-Лунд Х. (промахи) 4:3 (1:0, 1:1, 1:1, 1:1)

17:00 Эдер С. (промахи) - Фуркад М. (промахи) 1:3 (1:0, 0:1, 0:0, 0:2)

17:00 Вегер Б. (промахи) - Крчмар М. (промахи) 2:6 (1:1, 0:1, 0:2, 1:2)

17:00 Бьёнтегор Э. (промахи) - Ландертингер Д. (промахи) 3:4 (0:1, 2:1, 1:2, 0:0)

17:00 Дестье С. (промахи) - Логинов А. (промахи) 1:4 (0:1, 1:1, 0:2, 0:0)

17:00 Эберхард Ю. (промахи) - Самуэльссон С. (промахи) 5:8 (1:3, 1:1, 1:2, 2:2)

17:00 Хофер Л. (промахи) - Лессер Э. (промахи) отмена

17:00 Пайффер А. (промахи) - Моравец О. (промахи) 1:1 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Биатлон Мужчины. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования 12.5 км. Страна победителя....

17:00 Норвегия - Победитель Да

1. Норвегия; 2. Германия

Бокс

04:00 Фауре Ф.С. - Джейк В.Мл. Фауре Ф.С.

Тотал раундов 2; Победа в раунде 2

04:00 Вилла Р. - Сервера Р. Вилла Р.

Тотал раундов 8; Победа в раунде По очкам

06:00 Хейн Д. - Ндонгени К. Хейн Д.

Тотал раундов 10; Победа в раунде По очкам

Водное поло Женщины. Мировая Лига.

18:00 Нидерланды (ж) - Венгрия (ж) 10:10 (2:4, 2:3, 2:3, 4:0) (пен. 3:4)

Водное поло Женщины. Чемпионат России. Руза.

10:00 Диана (ж) - Айша-Биби (ж) 5:10 (1:3, 2:3, 0:1, 2:3)

11:15 Штурм 2002 (ж) - Буревестник (ж) 14:9 (2:3, 6:3, 3:2, 3:1)

12:35 Кинеф-2 (ж) - Югра (ж) 8:9 (0:1, 4:3, 2:2, 2:3)

Водное поло Мужчины. Адриатическая лига.

21:15 Приморац Котор - Младость Загреб 8:13 (2:1, 1:6, 1:4, 4:2)

Водное поло Мужчины. Чемпионат Венгрии.

13:30 КСИ СЕ - ЗФ-Эгер 5:15 (1:3, 0:4, 2:5, 2:3)

Водное поло Мужчины. Чемпионат Греции.

15:00 Вульягмени - ПАОК 9:4 (3:0, 3:1, 2:0, 1:3)

16:00 Этникос - Хиос 13:8 (3:3, 3:0, 4:2, 3:3)

18:00 Глифадас - Перистерион 14:8 (4:3, 2:1, 3:2, 5:2)

19:00 Палео Фалиро - Ханья 6:6 (1:3, 1:0, 2:1, 2:2)

Водное поло Мужчины. Чемпионат Италии.

16:30 Наполи - Савона 7:7 (2:1, 1:2, 2:1, 2:3)

18:00 Катания - Больяско 15:9 (3:0, 4:3, 6:3, 2:3)

18:30 Лацио - Брешиа 7:17 (3:5, 1:4, 2:4, 1:4)

20:00 Триест - Сицилия 13:14 (1:4, 4:3, 5:3, 3:4)

20:00 Про Рекко - Куинто 14:5 (4:1, 3:0, 4:1, 3:3)

20:00 Рома - Посиллипо 3:6 (0:2, 1:3, 0:0, 2:1)

Волейбол NCAA. Мужчины.

02:00 Сакред Харт - УК Сан-Диего 0:3 (28:30, 16:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сакред Харт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сакред Харт; Гонка до 10 очков (2-я партия) УК Сан-Диего; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сакред Харт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакред Харт; Гонка до 15 очков (2-я партия) УК Сан-Диего; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сакред Харт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сакред Харт; Гонка до 20 очков (2-я партия) УК Сан-Диего; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УК Сан-Диего

06:00 Кал Ст. Нортридж - УК Мерсед 3:1 (25:12, 20:25, 25:12, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 5 очков (2-я партия) УК Мерсед; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 10 очков (2-я партия) УК Мерсед; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 15 очков (2-я партия) УК Мерсед; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 20 очков (2-я партия) УК Мерсед; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кал Ст. Нортридж

Волейбол NCAA. Мужчины. Фэрфакс.

01:00 УК Ирвайн - Принстон Тайгерс 3:0 (25:17, 25:21, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УК Ирвайн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УК Ирвайн; Гонка до 10 очков (1-я партия) УК Ирвайн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) УК Ирвайн; Гонка до 15 очков (2-я партия) УК Ирвайн; Гонка до 15 очков (3-я партия) УК Ирвайн; Гонка до 20 очков (1-я партия) УК Ирвайн; Гонка до 20 очков (2-я партия) УК Ирвайн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УК Ирвайн

Волейбол Кубок Болгарии. Мужчины. Финал 8-ми. Пазарджик....

16:30 Добруджа 07 - Нефтохимик Бургас 0:3 (21:25, 21:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Добруджа 07; Гонка до 10 очков (2-я партия) Добруджа 07; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нефтохимик Бургас

19:30 Хебыр - Левски 3:0 (25:16, 25:22, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хебыр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хебыр; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хебыр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хебыр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хебыр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хебыр; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хебыр; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хебыр

Волейбол Кубок Норвегии. Женщины.

15:00 Рандаберг (ж) - Фёрде (ж) 1:3 (15:25, 25:18, 19:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёрде (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Рандаберг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Рандаберг (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рандаберг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фёрде (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рандаберг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фёрде (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фёрде (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фёрде (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рандаберг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фёрде (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фёрде (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фёрде (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рандаберг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фёрде (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фёрде (ж)

Волейбол Кубок Португалии. Женщины. 1/8 финала.

00:30 Мамеде (ж) - Каштелу Мая (ж) 0:3 (19:25, 27:29, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каштелу Мая (ж)

18:00 Вилаконденсе (ж) - Клуб К (ж) 2:3 (26:24, 19:25, 25:23, 13:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Клуб К (ж)

18:00 Жозе Морейра (ж) - Спортинг (ж) 3:0 (25:19, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жозе Морейра (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жозе Морейра (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жозе Морейра (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жозе Морейра (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жозе Морейра (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жозе Морейра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жозе Морейра (ж)

Волейбол Кубок Румынии. Женщины.

13:00 Университатя Клуж (ж) - Бухарест (ж) 0:3 (20:25, 24:26, 9:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бухарест (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бухарест (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бухарест (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бухарест (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бухарест (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бухарест (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бухарест (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бухарест (ж)

Волейбол Кубок Финляндии. Мужчины. 1/2 финала.

18:00 ВаЛеПа - Вантаа 3:0 (25:17, 25:19, 25:21)

Волейбол Мужчины. Балтийская лига.

17:00 Биоларс Елгава - Сааремаа 0:3 (16:25, 15:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сааремаа

17:00 Раквере - Екабпилс 1:3 (21:25, 23:25, 25:16, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Екабпилс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раквере; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раквере; Гонка до 10 очков (3-я партия) Раквере; Гонка до 10 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Раквере; Гонка до 15 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Раквере; Гонка до 20 очков (4-я партия) Екабпилс

19:00 Лимбажи - ТалТех 3:0 (25:20, 25:22, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лимбажи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лимбажи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лимбажи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лимбажи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лимбажи

19:00 Селвер Таллин - Даугавпилс Унив 2:3 (25:23, 25:22, 22:25, 15:25, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 5 очков (5-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 10 очков (1-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 10 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 10 очков (4-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 10 очков (5-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 15 очков (1-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 15 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 15 очков (4-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 15 очков (5-я партия) Даугавпилс Унив; Гонка до 20 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даугавпилс Унив; Гонка до 20 очков (4-я партия) Даугавпилс Унив

Волейбол Чемпионат Австрии. Мужчины.

18:00 Грац - Посожильница 3:2 (20:25, 25:21, 25:15, 19:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Посожильница; Гонка до 5 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 5 очков (4-я партия) Посожильница; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (1-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (4-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (5-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (1-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (4-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (5-я партия) Грац; Гонка до 20 очков (1-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грац; Гонка до 20 очков (4-я партия) Посожильница

21:00 Вальдфиртель - ВБК Клагенфурт 3:0 (27:25, 25:13, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вальдфиртель

21:00 Вайц - Амштеттен Хипо 3:1 (25:19, 25:20, 30:32, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вайц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вайц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вайц; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вайц; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вайц; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вайц; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вайц; Гонка до 15 очков (3-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вайц; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вайц; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вайц; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вайц

Волейбол Чемпионат Беларуси. Женщины.

17:00 Минчанка-2 (ж) - РГУОР-2002 Минск (ж) 3:1 (25:18, 18:25, 25:17, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) РГУОР-2002 Минск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) РГУОР-2002 Минск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) РГУОР-2002 Минск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) РГУОР-2002 Минск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) РГУОР-2002 Минск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минчанка-2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) РГУОР-2002 Минск (ж)

Волейбол Чемпионат Беларуси. Мужчины.

16:00 РГУОР-2001 Минск - МАПИД Минск 3:1 (25:16, 21:25, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РГУОР-2001 Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) РГУОР-2001 Минск

18:00 Строитель Минск - Легион Обухово 3:0 (25:23, 25:18, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион Обухово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион Обухово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Строитель Минск

18:00 БАТЭ-БГУФК Борисов - Коммунальник М 3:0 (25:8, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коммунальник М; Гонка до 5 очков (3-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 10 очков (1-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 10 очков (2-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 10 очков (3-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 15 очков (1-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 15 очков (2-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 15 очков (3-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 20 очков (1-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 20 очков (2-я партия) БАТЭ-БГУФК Борисов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БАТЭ-БГУФК Борисов

18:00 Марко Витебск - Энергия 0:3 (19:25, 16:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Энергия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марко Витебск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марко Витебск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энергия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энергия

Волейбол Чемпионат Беларуси. Мужчины. Дивизион Б.

17:00 Бумпром Гомель - Атлант Поставы 3:0 (25:13, 25:16, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бумпром Гомель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бумпром Гомель

Волейбол Чемпионат Бельгии. Женщины.

22:30 Астерикс Беверен (ж) - Остенде (ж) 2:3 (25:12, 25:23, 20:25, 23:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Остенде (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Остенде (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Остенде (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Остенде (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Остенде (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Остенде (ж)

Волейбол Чемпионат Бельгии. Мужчины.

22:30 Менен - Варем 2:3 (25:19, 20:25, 18:25, 25:23, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Менен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Менен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Менен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (4-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (5-я партия) Варем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Менен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Варем; Гонка до 15 очков (4-я партия) Варем; Гонка до 15 очков (5-я партия) Варем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Менен; Гонка до 20 очков (2-я партия) Варем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Варем; Гонка до 20 очков (4-я партия) Менен

22:30 Лёвен - Маасейк 0:3 (16:25, 23:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лёвен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лёвен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лёвен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маасейк; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лёвен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маасейк; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лёвен; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маасейк; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лёвен

22:30 Гент - Кнак Руселаре 0:3 (24:26, 21:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гент; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гент; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кнак Руселаре

22:30 Ахел - Алст 1:3 (25:17, 18:25, 19:25, 19:25)

Волейбол Чемпионат Бразилии. Женщины.

00:30 Баруэри (ж) - Сан-Каэтану (ж) 3:0 (25:19, 25:16, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Баруэри (ж)

01:00 Балнеариу-Камбориу (ж) - Пиньейрус (ж) 3:1 (25:22, 25:22, 14:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Балнеариу-Камбориу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Балнеариу-Камбориу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Балнеариу-Камбориу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пиньейрус (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Балнеариу-Камбориу (ж)

01:00 Бразилиа (ж) - Озаску (ж) 0:3 (11:25, 20:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилиа (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озаску (ж)

01:00 Флуминенсе (ж) - Сеси Бауру (ж) 0:3 (22:25, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси Бауру (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4

02:00 Минас (ж) - Куритиба (ж) 3:0 (25:21, 26:24, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минас (ж); Кол-во сетболов в 1-й партии 2

02:30 Сеск РЖ (ж) - Прая Клубе (ж) 1:3 (25:20, 16:25, 23:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеск РЖ (ж)

Волейбол Чемпионат Бразилии. Мужчины.

22:00 Таубате Фунвик - Карамуру Кастру 3:1 (23:25, 25:19, 25:18, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карамуру Кастру; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карамуру Кастру; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (4-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карамуру Кастру; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (4-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Карамуру Кастру; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (4-я партия) Таубате Фунвик

23:00 Сеси - Рибейран 3:0 (25:19, 25:21, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рибейран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рибейран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рибейран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рибейран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Макс. разница в счете в 1-й партии 6

23:59 Сеск РЖ - Маринга Копел Телеком 1:3 (25:21, 23:25, 22:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маринга Копел Телеком; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маринга Копел Телеком; Гонка до 10 очков (4-я партия) Маринга Копел Телеком; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маринга Копел Телеком; Гонка до 15 очков (4-я партия) Маринга Копел Телеком; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маринга Копел Телеком; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маринга Копел Телеком; Гонка до 20 очков (4-я партия) Маринга Копел Телеком; Макс. разница в счете в 1-й партии 6

Волейбол Чемпионат Венгрии (до 21 года). Женщины.

15:00 МТК Будапешт (21) (ж) - Палота (21) (ж) 3:1 (23:25, 25:14, 25:7, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Палота (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Палота (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) МТК Будапешт (21) (ж)

Волейбол Чемпионат Германии. Женщины.

16:00 Дрезднер (ж) - Олимпия Берлин (ж) 3:0 (25:19, 25:13, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимпия Берлин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дрезднер (ж)

21:00 Фильсбибург (ж) - Потсдам (ж) 3:0 (27:25, 25:21, 25:15)

21:30 Штраубинг (ж) - Ахен (ж) 0:3 (14:25, 16:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахен (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Штраубинг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ахен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ахен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ахен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ахен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ахен (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ахен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ахен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ахен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ахен (ж)

21:30 Штутгарт (ж) - Зуль (ж) 3:0 (25:18, 25:15, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штутгарт (ж)

Волейбол Чемпионат Германии. Женщины. 2-я бундеслига.

17:00 РПБ Берлин (ж) - Боркен (ж) 0:3 (19:25, 12:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Боркен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Боркен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Боркен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Боркен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Боркен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Боркен (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Боркен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Боркен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РПБ Берлин (ж)

Волейбол Чемпионат Германии. Мужчины.

21:00 Хершинг - Роттенбург 3:1 (29:31, 25:20, 25:21, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Роттенбург; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роттенбург; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хершинг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хершинг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Роттенбург; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хершинг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хершинг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хершинг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Роттенбург; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хершинг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хершинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хершинг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хершинг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хершинг

21:30 Фридрихсхафен - Люнебург 2:3 (22:25, 25:19, 27:29, 25:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Люнебург; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 5 очков (5-я партия) Люнебург; Гонка до 10 очков (1-я партия) Люнебург; Гонка до 10 очков (2-я партия) Люнебург; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 10 очков (4-я партия) Люнебург; Гонка до 10 очков (5-я партия) Люнебург; Гонка до 15 очков (1-я партия) Люнебург; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 15 очков (4-я партия) Люнебург; Гонка до 15 очков (5-я партия) Люнебург; Гонка до 20 очков (1-я партия) Люнебург; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Люнебург; Гонка до 20 очков (4-я партия) Люнебург

Волейбол Чемпионат Греции. Женщины.

18:00 Эяс Эвосмос (ж) - Маркополо (ж) 3:2 (18:25, 21:25, 25:21, 25:9, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эяс Эвосмос (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эяс Эвосмос (ж)

19:00 Арис (ж) - Илиуполи (ж) 3:0 (25:11, 25:13, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Арис (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арис (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Илиуполи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Арис (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Арис (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Арис (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Арис (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Арис (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Арис (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арис (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Арис (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арис (ж)

20:00 Коринтос (ж) - Македонес (ж) 1:3 (25:21, 27:29, 17:25, 27:29)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Македонес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Македонес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коринтос (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Коринтос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Коринтос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Македонес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коринтос (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Коринтос (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Коринтос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Македонес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Македонес (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Коринтос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коринтос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Македонес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Македонес (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Коринтос (ж)

Волейбол Чемпионат Греции. Женщины. 2-й дивизион.

17:00 Аполлониос (ж) - Атлеси (ж) 3:0 (25:17, 25:15, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аполлониос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Атлеси (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атлеси (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аполлониос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аполлониос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атлеси (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аполлониос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аполлониос (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аполлониос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аполлониос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аполлониос (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аполлониос (ж)

Волейбол Чемпионат Греции. Женщины. Pre League.

19:45 АЕК (ж) - Паниониос (ж) 3:0 (26:24, 25:15, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паниониос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АЕК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АЕК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Паниониос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АЕК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АЕК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Паниониос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АЕК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АЕК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Паниониос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АЕК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АЕК (ж)

Волейбол Чемпионат Греции. Мужчины.

20:00 Комотиниc - Кифисия 1:3 (22:25, 22:25, 25:17, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кифисия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кифисия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комотиниc; Гонка до 5 очков (4-я партия) Комотиниc; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кифисия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Комотиниc; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кифисия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кифисия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Комотиниc; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кифисия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Комотиниc; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кифисия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кифисия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кифисия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Комотиниc; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кифисия

20:00 Ираклис Салоники - Этникос Александруполис 3:0 (25:15, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 5 очков (3-я партия) Этникос Александруполис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 10 очков (2-я партия) Этникос Александруполис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Этникос Александруполис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 15 очков (3-я партия) Этникос Александруполис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Этникос Александруполис

Волейбол Чемпионат Греции. Мужчины. 2-й дивизион.

16:00 Панеритраикос - Родион Атлисис 3:0 (25:22, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Панеритраикос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Родион Атлисис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Панеритраикос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Родион Атлисис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Панеритраикос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Панеритраикос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Панеритраикос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Панеритраикос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Панеритраикос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Панеритраикос

Волейбол Чемпионат Дании. Женщины.

16:00 Орхус (ж) - Кёге (ж) 2:3 (25:16, 19:25, 29:27, 20:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орхус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орхус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кёге (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Орхус (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кёге (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орхус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орхус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орхус (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кёге (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кёге (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орхус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орхус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орхус (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кёге (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кёге (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Орхус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кёге (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кёге (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кёге (ж)

Волейбол Чемпионат Дании. Мужчины.

18:00 Орхус - Норденсков 0:3 (21:25, 25:27, 19:25)

21:30 Исхёй - Мариенлюст 1:3 (9:25, 25:23, 21:25, 14:25)

Волейбол Чемпионат Индонезии. Женщины. Палембанг.

14:00 Бандунг Банк (ж) - Пертамина (ж) 3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бандунг Банк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бандунг Банк (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бандунг Банк (ж)

Волейбол Чемпионат Индонезии. Мужчины. Палембанг.

12:00 Джакарта Гаруда - БНИ 46 0:3 (23:25, 20:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БНИ 46; Гонка до 5 очков (2-я партия) БНИ 46; Гонка до 5 очков (3-я партия) БНИ 46; Гонка до 10 очков (1-я партия) БНИ 46; Гонка до 10 очков (2-я партия) БНИ 46; Гонка до 10 очков (3-я партия) БНИ 46; Гонка до 15 очков (1-я партия) БНИ 46; Гонка до 15 очков (2-я партия) БНИ 46; Гонка до 15 очков (3-я партия) БНИ 46; Гонка до 20 очков (1-я партия) БНИ 46; Гонка до 20 очков (2-я партия) БНИ 46; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БНИ 46

16:40 Сидоарджо АГИ - Пертамина 1:3 (26:24, 14:25, 17:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидоарджо АГИ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидоарджо АГИ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пертамина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пертамина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сидоарджо АГИ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пертамина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пертамина; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пертамина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сидоарджо АГИ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пертамина; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пертамина; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пертамина; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пертамина; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пертамина; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пертамина; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пертамина

Волейбол Чемпионат Испании (до 19 лет). Женщины.

12:00 Валь-д'Эброн (19) (ж) - Вальбона Гранольерс (19) (ж) 3:1 (25:22, 25:19, 20:25, 25:21)

Волейбол Чемпионат Испании (до 19 лет). Мужчины.

14:30 Викингс Прат (19) - Манреса (19) 3:0 (25:13, 25:10, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Викингс Прат (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Викингс Прат (19)

Волейбол Чемпионат Испании. Женщины.

19:00 Эмеве (ж) - Гран-Канария (ж) 0:3 (13:25, 13:25, 30:32)

20:00 Барса (ж) - Сан-Кугат (ж) 3:2 (23:25, 19:25, 25:19, 25:19, 15:11)

21:00 Менорка (ж) - Клуб Мадрид (ж) 3:0 (25:17, 25:21, 25:17)

21:00 Логроньо (ж) - Кахасоль Хуваса (ж) 3:0 (25:13, 25:18, 25:9)

22:00 Эльче (ж) - Аро Риоха (ж) 3:1 (17:25, 25:21, 25:22, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эльче (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эльче (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эльче (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эльче (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эльче (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эльче (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эльче (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эльче (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эльче (ж)

Волейбол Чемпионат Испании. Женщины. 1-й дивизион.

18:30 Валь-д'Эброн (ж) - Сабадель (ж) 3:2 (21:25, 25:18, 25:16, 18:25, 16:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабадель (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сабадель (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сабадель (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сабадель (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сабадель (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сабадель (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сабадель (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Валь-д'Эброн (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сабадель (ж)

Волейбол Чемпионат Испании. Мужчины.

19:00 Грау - Ибица 3:1 (25:22, 16:25, 25:20, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ибица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Грау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 10 очков (3-я партия) Грау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Грау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Грау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (3-я партия) Грау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Грау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Грау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Грау

21:00 Манакор - Сантандерина 3:2 (21:25, 25:21, 23:25, 28:26, 15:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Манакор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Манакор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Манакор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Манакор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (4-я партия) Манакор; Гонка до 10 очков (5-я партия) Манакор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Манакор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (4-я партия) Манакор; Гонка до 15 очков (5-я партия) Манакор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 20 очков (2-я партия) Манакор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Манакор; Гонка до 20 очков (4-я партия) Манакор

21:15 Рио Дуэро - Сан-Сатурнино 3:0 (25:13, 25:23, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рио Дуэро; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рио Дуэро

Волейбол Чемпионат Италии. Женщины. Региональная лига....

23:00 Веданезе (ж) - Ольджинате Морганти Брокерс (ж) 3:0 (25:22, 25:13, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольджинате Морганти Брокерс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Веданезе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Веданезе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольджинате Морганти Брокерс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Веданезе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ольджинате Морганти Брокерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ольджинате Морганти Брокерс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Веданезе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Веданезе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ольджинате Морганти Брокерс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Веданезе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Веданезе (ж)

Волейбол Чемпионат Италии. Женщины. Серия A1.

22:30 Казальмаджоре (ж) - Фиренце (ж) 3:2 (25:21, 25:19, 21:25, 16:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фиренце (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фиренце (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

Волейбол Чемпионат Италии. Мужчины. Региональная лига....

19:00 Дьяволи Роза Су Бругерио - Паллаволо ГСА 1:3 (25:23, 12:25, 14:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дьяволи Роза Су Бругерио; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дьяволи Роза Су Бругерио; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 10 очков (4-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 15 очков (3-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 15 очков (4-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дьяволи Роза Су Бругерио; Гонка до 20 очков (2-я партия) Паллаволо ГСА; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Паллаволо ГСА; Гонка до 20 очков (4-я партия) Паллаволо ГСА

Волейбол Чемпионат Италии. Мужчины. Серия A2. Синие.

22:30 Порденоне - Джоя-дель-Колле 3:2 (16:25, 25:20, 25:17, 24:26, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Порденоне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джоя-дель-Колле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джоя-дель-Колле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Джоя-дель-Колле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джоя-дель-Колле; Гонка до 10 очков (2-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (3-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (4-я партия) Джоя-дель-Колле; Гонка до 10 очков (5-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джоя-дель-Колле; Гонка до 15 очков (2-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (3-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (4-я партия) Джоя-дель-Колле; Гонка до 15 очков (5-я партия) Порденоне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Джоя-дель-Колле; Гонка до 20 очков (2-я партия) Порденоне; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Порденоне; Гонка до 20 очков (4-я партия) Джоя-дель-Колле

Волейбол Чемпионат Италии. Мужчины. Суперлига.

20:00 Перуджа - Мачерата 3:1 (25:23, 26:24, 18:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мачерата; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мачерата; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мачерата; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мачерата; Гонка до 10 очков (4-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мачерата; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мачерата; Гонка до 15 очков (4-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мачерата; Гонка до 20 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мачерата; Гонка до 20 очков (4-я партия) Перуджа; Макс. разница в счете в 1-й партии 2; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

22:30 Равенна - Веро Монца 3:2 (25:21, 25:20, 19:25, 20:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Веро Монца; Гонка до 5 очков (2-я партия) Равенна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Веро Монца; Гонка до 5 очков (4-я партия) Равенна; Гонка до 5 очков (5-я партия) Равенна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Веро Монца; Гонка до 10 очков (2-я партия) Равенна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Веро Монца; Гонка до 10 очков (4-я партия) Веро Монца; Гонка до 10 очков (5-я партия) Равенна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Веро Монца; Гонка до 15 очков (2-я партия) Равенна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Веро Монца; Гонка до 15 очков (4-я партия) Веро Монца; Гонка до 15 очков (5-я партия) Равенна; Гонка до 20 очков (1-я партия) Равенна; Гонка до 20 очков (2-я партия) Равенна; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Веро Монца; Гонка до 20 очков (4-я партия) Веро Монца; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Чемпионат Италии. Мужчины. Суперлига. Статистика игрового дня....

20:00 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 6:3 (198:191)

Тотал побед хозяев 2; Тотал самой результативной партии 50; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 2; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Нет; Будет ли 5-я партия Да

Волейбол Чемпионат Казахстана. Мужчины. Петропавловск....

09:00 Тараз - Мангыстау 3:0 (25:20, 25:22, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мангыстау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тараз

11:30 Павлодар - ТНК Казхром 0:3 (16:25, 15:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 5 очков (2-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 5 очков (3-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 10 очков (1-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 10 очков (2-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 10 очков (3-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 15 очков (1-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 15 очков (2-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 20 очков (1-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 20 очков (2-я партия) ТНК Казхром; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТНК Казхром

13:30 Буревестник-Алматы - Атырау 0:3 (19:25, 14:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атырау

15:30 Алтай У-К - Есиль 0:3 (18:25, 23:25, 26:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Есиль

Волейбол Чемпионат Катара. Мужчины.

15:30 Аль-Хор - Аль-Гарафа 2:3 (24:26, 22:25, 25:22, 28:26, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Хор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Хор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Хор; Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Хор; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Хор; Гонка до 15 очков (5-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Хор; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Хор

18:20 Аль-Араби Доха - Аль-Вакра 3:0 (25:15, 25:13, 25:11)

20:00 Аль-Ахли Доха - Аль-Шорта Доха 0:3 (23:25, 18:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Шорта Доха

Волейбол Чемпионат Китайского Тайбэя. Женщины.

09:00 Тайвань Пауэр (ж) - Чайна Файбер (ж) 3:2 (22:25, 19:25, 25:16, 26:24, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чайна Файбер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чайна Файбер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чайна Файбер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чайна Файбер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чайна Файбер (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чайна Файбер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чайна Файбер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тайвань Пауэр (ж)

11:50 Топ Спид (ж) - Атак Лайн (ж) 3:2 (28:26, 28:26, 15:25, 21:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атак Лайн (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Атак Лайн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атак Лайн (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атак Лайн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атак Лайн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атак Лайн (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Атак Лайн (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атак Лайн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атак Лайн (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Атак Лайн (ж)

Волейбол Чемпионат Китайского Тайбэя. Мужчины.

14:45 Конти - Мизуно (Тайвань) 0:3 (19:25, 22:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мизуно (Тайвань)

Волейбол Чемпионат Китая. Женщины.

11:00 Шанхай (ж) - Бэйцзин (ж) 2:3 (18:25, 28:26, 25:20, 8:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бэйцзин (ж)

11:00 Фуцзянь (ж) - Цзянсу (ж) 0:3 (20:25, 15:25, 18:25)

11:00 Тяньцзинь (ж) - Хенда Гуандун (ж) 3:0 (27:25, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хенда Гуандун (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хенда Гуандун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хенда Гуандун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тяньцзинь (ж)

11:00 Ляонин Далянь (ж) - Шаньдун Цзинань (ж) 3:2 (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань (ж)

11:00 Баи (ж) - Сычуань (ж) 3:0 (25:16, 25:10, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Баи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Баи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Баи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Баи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Баи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Баи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Баи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Баи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Баи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Баи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Баи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Баи (ж)

11:00 Юньнань (ж) - Хэбэй (ж) 3:0 (25:21, 25:21, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юньнань (ж)

14:30 Чжэцзян (ж) - Хэнань (ж) 3:0 (25:18, 25:20, 27:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чжэцзян (ж)

Волейбол Чемпионат Латвии. Женщины.

13:00 ЛЛУ (ж) - Марупе (ж) 1:3 (25:15, 17:25, 18:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марупе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Марупе (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Марупе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марупе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марупе (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Марупе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марупе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Марупе (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Марупе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марупе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марупе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЛЛУ (ж)

14:30 РСУ (ж) - ЛЛУ (ж) 3:2 (25:23, 14:25, 25:20, 21:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) РСУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) РСУ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) РСУ (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) РСУ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) РСУ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) РСУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) РСУ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) РСУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛЛУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РСУ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) РСУ (ж)

16:00 Марупе (ж) - Латвияс Университате (ж) 1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Латвияс Университате (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марупе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Латвияс Университате (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Марупе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Латвияс Университате (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марупе (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Марупе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Марупе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Латвияс Университате (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Латвияс Университате (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Марупе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Марупе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Латвияс Университате (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Латвияс Университате (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Латвияс Университате (ж)

Волейбол Чемпионат Литвы. Женщины.

13:00 ЛСУ Каунас (ж) - Алитус (ж) 1:3 (14:25, 25:22, 16:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛСУ Каунас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алитус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ЛСУ Каунас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛСУ Каунас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛСУ Каунас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЛСУ Каунас (ж)

Волейбол Чемпионат Литвы. Мужчины.

17:00 Фламинго Вильнюс - Судува Мариямполе 3:1 (25:23, 24:26, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Судува Мариямполе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Судува Мариямполе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Судува Мариямполе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фламинго Вильнюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Судува Мариямполе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Судува Мариямполе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фламинго Вильнюс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фламинго Вильнюс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Судува Мариямполе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Судува Мариямполе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фламинго Вильнюс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фламинго Вильнюс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Судува Мариямполе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фламинго Вильнюс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фламинго Вильнюс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фламинго Вильнюс

17:00 РИО-Стартас Каунас - Этовис Кельме 1:3 (21:25, 25:22, 23:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 5 очков (2-я партия) РИО-Стартас Каунас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 5 очков (4-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 10 очков (1-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 10 очков (2-я партия) РИО-Стартас Каунас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 10 очков (4-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 15 очков (1-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 15 очков (2-я партия) РИО-Стартас Каунас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 15 очков (4-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 20 очков (1-я партия) Этовис Кельме; Гонка до 20 очков (2-я партия) РИО-Стартас Каунас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РИО-Стартас Каунас; Гонка до 20 очков (4-я партия) Этовис Кельме

Волейбол Чемпионат Молдавии. Мужчины.

14:00 Карабинеры - ХМСК Кишинёв 3:0 (28:26, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Карабинеры; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карабинеры; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карабинеры; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карабинеры; Гонка до 10 очков (3-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 15 очков (1-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карабинеры; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карабинеры; Гонка до 20 очков (1-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карабинеры; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карабинеры

Волейбол Чемпионат Нидерландов. Женщины.

21:30 Аполло-8 Борне (ж) - Арнем (ж) 0:3 (17:25, 17:25, 23:25)

21:30 Слидрехт Спорт (ж) - Снек (ж) 3:1 (29:31, 25:16, 25:18, 25:17)

22:00 Алтерно Апелдорн (ж) - Зволле (ж) 2:3 (18:25, 25:23, 25:22, 16:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зволле (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зволле (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зволле (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зволле (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтерно Апелдорн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зволле (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зволле (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтерно Апелдорн (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зволле (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Зволле (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зволле (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтерно Апелдорн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтерно Апелдорн (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зволле (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Зволле (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зволле (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зволле (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтерно Апелдорн (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зволле (ж)

22:00 Флинт Фламингос Геннеп (ж) - Фармафилтер (ж) 3:0 (25:17, 25:21, 25:22)

Волейбол Чемпионат Нидерландов. Мужчины.

21:30 ССС Барневелд - Зволле 3:2 (25:19, 29:27, 28:30, 20:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зволле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зволле; Гонка до 5 очков (4-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зволле; Гонка до 10 очков (1-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зволле; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зволле; Гонка до 10 очков (4-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 10 очков (5-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 15 очков (1-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зволле; Гонка до 15 очков (3-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 15 очков (4-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 15 очков (5-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 20 очков (1-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зволле; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ССС Барневелд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зволле

21:30 ВоКАСА Неймеген - Драйсма Динамо 0:3 (13:25, 21:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 10 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Драйсма Динамо

22:00 Ликург Гронинген - Слидрехт Спорт 3:1 (27:25, 25:14, 25:27, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 15 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Слидрехт Спорт; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ликург Гронинген

22:00 Таурус Хаутен - Арнем 1:3 (20:25, 25:14, 22:25, 23:25)

22:30 Орион Дутинхем - Занстад Зандам 3:0 (25:17, 25:14, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орион Дутинхем

Волейбол Чемпионат Перу. Женщины.

03:00 Спортинг Кристаль (ж) - Альянса Лима (ж) 0:3 (23:25, 19:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг Кристаль (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг Кристаль (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг Кристаль (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг Кристаль (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянса Лима (ж)

05:00 Чирколо Спортиво (ж) - Депортиво Хаамса (ж) 1:3 (16:25, 25:19, 19:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Депортиво Хаамса (ж)

23:59 Унив. Сан Мартин (ж) - Альянса Лима (ж) 1:3 (24:26, 24:26, 25:20, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж)

Волейбол Чемпионат Польши (до 20 лет). Женщины.

12:00 Ванда Краков (20) (ж) - Элит Волей Краков (20) (ж) 0:3 (9:25, 14:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элит Волей Краков (20) (ж)

Волейбол Чемпионат Польши (до 20 лет). Женщины. Катовице....

13:45 Сокул-43 Катовице (20) (ж) - Бендзин (20) (ж) 3:1 (25:23, 25:18, 23:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бендзин (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бендзин (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж)

17:00 Мышкув (20) (ж) - Дембовянка (20) (ж) 3:2 (25:21, 25:23, 20:25, 16:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дембовянка (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Дембовянка (20) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дембовянка (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Дембовянка (20) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дембовянка (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Дембовянка (20) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мышкув (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дембовянка (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Дембовянка (20) (ж)

Волейбол Чемпионат Польши (до 20 лет). Женщины. Руда-Слёнска....

16:00 Халемба (20) (ж) - Кшановице (20) (ж) 3:1 (25:14, 22:25, 25:23, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кшановице (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Халемба (20) (ж)

Волейбол Чемпионат Польши. Женщины.

20:00 Хемик Полице (ж) - Быдгощ (ж) 3:0 (25:23, 25:19, 25:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Быдгощ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Быдгощ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Быдгощ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Быдгощ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Полице (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

Волейбол Чемпионат Польши. Женщины. 2-я лига.

16:00 Геданя Гданьск (ж) - Спуйня (ж) 2:3 (15:25, 25:14, 25:21, 16:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спуйня (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спуйня (ж)

Волейбол Чемпионат Польши. Женщины. 3-я лига.

12:55 ШМС Варшава (ж) - Плоцк (ж) 0:3 (15:25, 22:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ШМС Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Плоцк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Плоцк (ж)

Волейбол Чемпионат Польши. Мужчины.

16:45 ОНИКО Варшава - Жешув 3:0 (25:18, 25:21, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 5 очков (2-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 5 очков (3-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 20 очков (2-я партия) ОНИКО Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ОНИКО Варшава; Макс. разница в счете в 1-й партии 7

Волейбол Чемпионат Польши. Мужчины. 1-я лига.

20:00 Гвардя Вроцлав - Ченстохова 3:0 (25:23, 25:22, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченстохова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченстохова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ченстохова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ченстохова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гвардя Вроцлав

Волейбол Чемпионат Польши. Мужчины. 2-я лига.

19:30 Метро Варшава - Белосток 0:3 (21:25, 19:25, 29:31)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Метро Варшава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белосток; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белосток; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 15 очков (2-я партия) Белосток; Гонка до 15 очков (3-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белосток

Волейбол Чемпионат Португалии. Мужчины.

16:30 Спортинг - Мамеде 3:0 (25:21, 25:10, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамеде; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг

18:30 Академика Эшпинью - Витория СК 0:3 (20:25, 23:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Академика Эшпинью; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витория СК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Академика Эшпинью; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Академика Эшпинью; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витория СК

19:00 Калдаш - Каштелу Мая 3:2 (17:25, 23:25, 25:23, 25:21, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калдаш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 10 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (4-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (5-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 15 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (4-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (5-я партия) Калдаш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 20 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Калдаш; Гонка до 20 очков (4-я партия) Калдаш

Волейбол Чемпионат России. Женщины. Высшая лига А.

15:00 Тюмень-ТюмГУ (ж) - Приморочка (ж) 2:3 (16:25, 25:17, 25:21, 20:25, 6:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюмень-ТюмГУ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюмень-ТюмГУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюмень-ТюмГУ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюмень-ТюмГУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюмень-ТюмГУ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Приморочка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тюмень-ТюмГУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тюмень-ТюмГУ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Приморочка (ж)

15:00 Самрау-УГНТУ (ж) - ЮЗГУ-Атом Курск (ж) 3:1 (25:23, 25:27, 25:22, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Самрау-УГНТУ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Самрау-УГНТУ (ж)

17:00 Луч Мск (ж) - Северянка (ж) 0:3 (13:25, 23:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Северянка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч Мск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Северянка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Северянка (ж)

17:30 Тулица (ж) - Липецк-Индезит (ж) 3:0 (25:21, 25:17, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Липецк-Индезит (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Липецк-Индезит (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Липецк-Индезит (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тулица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Липецк-Индезит (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тулица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тулица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тулица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тулица (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тулица (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тулица (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тулица (ж)

19:00 Спарта НН (ж) - Динамо-Казань-УОР (ж) 3:1 (25:27, 27:25, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спарта НН (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спарта НН (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спарта НН (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо-Казань-УОР (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спарта НН (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спарта НН (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Казань-УОР (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо-Казань-УОР (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Казань-УОР (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спарта НН (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спарта НН (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-Казань-УОР (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Казань-УОР (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спарта НН (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спарта НН (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спарта НН (ж)

Волейбол Чемпионат России. Женщины. Высшая лига Б. Омск....

12:00 Ангара Иркутск (ж) - Олимп-2 НО (ж) 3:0 (25:13, 25:17, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ангара Иркутск (ж)

14:00 Алтай-АГАУ Барнаул (ж) - Надежды Хакасии (ж) 3:2 (20:25, 24:26, 25:19, 25:16, 15:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Надежды Хакасии (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Надежды Хакасии (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Надежды Хакасии (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Надежды Хакасии (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Надежды Хакасии (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Надежды Хакасии (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Надежды Хакасии (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Надежды Хакасии (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж)

16:15 Омь-СибГУОР (ж) - Забайкалка Чита (ж) 3:0 (25:12, 25:11, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Забайкалка Чита (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Омь-СибГУОР (ж)

Волейбол Чемпионат России. Женщины. Суперлига.

17:00 Динамо Крд (ж) - Динамо-Казань (ж) 2:3 (25:20, 17:25, 17:25, 25:21, 6:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Казань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Казань (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо Крд (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

Волейбол Чемпионат России. Мужчины. Высшая лига А.

15:00 Динамо Челябинск - Автомобилист СПб 3:0 (25:19, 25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Челябинск

15:00 Нефтяник - Университет Барнаул 3:0 (25:19, 25:11, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Университет Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Университет Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нефтяник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нефтяник

15:00 Локомотив-Изумруд - Тюмень 3:2 (25:13, 23:25, 22:25, 25:16, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюмень; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюмень; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюмень; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 15 очков (5-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Изумруд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тюмень; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Изумруд

17:00 МГТУ - Тархан 3:2 (13:25, 22:25, 25:20, 25:19, 15:10)

17:00 Искра Одинцово - Трансгаз-Ставрополь 3:0 (28:26, 25:22, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трансгаз-Ставрополь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трансгаз-Ставрополь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра Одинцово

17:00 Академия-Казань - Грозный 3:0 (25:18, 25:23, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Академия-Казань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Академия-Казань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Академия-Казань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Академия-Казань; Гонка до 10 очков (3-я партия) Грозный; Гонка до 15 очков (1-я партия) Грозный; Гонка до 15 очков (2-я партия) Академия-Казань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Академия-Казань; Гонка до 20 очков (1-я партия) Академия-Казань; Гонка до 20 очков (2-я партия) Академия-Казань; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Академия-Казань

Волейбол Чемпионат России. Мужчины. Высшая лига Б.

14:30 Динамо Крд - Кристалл Воронеж 0:3 (15:25, 12:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Крд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл Воронеж

Волейбол Чемпионат России. Мужчины. Первая лига. Орёл....

12:00 Медина-Атлетик - КФ МГТУ Калуга 3:0 (25:13, 25:17, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Медина-Атлетик

14:00 ВК Орёл - Волжанин 0:3 (17:25, 22:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Волжанин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волжанин; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Орёл; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВК Орёл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Волжанин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Волжанин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Волжанин; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВК Орёл; Гонка до 15 очков (3-я партия) Волжанин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Волжанин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Волжанин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волжанин

Волейбол Чемпионат России. Мужчины. Первая лига. Саратов....

15:00 Тамбов - Сарансккабель-Мордовия 3:1 (25:18, 25:13, 16:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тамбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тамбов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тамбов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тамбов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тамбов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тамбов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тамбов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тамбов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тамбов

17:00 Кристалл Острогожск - Энергетик Саратов 0:3 (12:25, 25:27, 20:25)

Гонка до 10 очков (1-я партия) Энергетик Саратов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергетик Саратов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетик Саратов

Волейбол Чемпионат России. Мужчины. Суперлига.

12:00 Локомотив Нск - Факел 3:2 (22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14)

Блоки Локомотив Нск 10; Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (5-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Бакун К. 30; Клюка Е. 25

13:00 Кузбасс - Урал Уфа 3:0 (25:18, 25:13, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс; Макс. разница в счете в 1-й партии 7

15:00 Югра-Самотлор - Ярославич 3:1 (25:22, 22:25, 25:9, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярославич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярославич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ярославич; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ярославич; Гонка до 10 очков (3-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ярославич; Гонка до 15 очков (3-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (4-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ярославич; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Югра-Самотлор; Гонка до 20 очков (4-я партия) Югра-Самотлор; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

16:00 НОВА - Белогорье 0:3 (23:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) НОВА; Гонка до 5 очков (2-я партия) НОВА; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорье; Гонка до 10 очков (1-я партия) НОВА; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье; Гонка до 10 очков (3-я партия) НОВА; Гонка до 15 очков (1-я партия) НОВА; Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье; Гонка до 15 очков (3-я партия) НОВА; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НОВА; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

18:00 Зенит СПб - Енисей 3:0 (25:16, 25:23, 25:22)

Блоки Зенит СПб 7; Эйсы Зенит СПб 6; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Енисей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит СПб; Первое заработанное очко эйсом Зенит СПб; Первое заработанное очко блоком Зенит СПб; Макс. разница в счете в 1-й партии 10; Грозер Г. 25; Камехо О.Р. 13

Волейбол Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. Статистика игрового дня....

12:00 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 12:6 (430:379)

Тотал побед хозяев 4; Тотал самой результативной партии 66; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 3; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Нет; Будет ли 5-я партия Да

Волейбол Чемпионат Руанда. Мужчины. Национальная лига....

11:00 Гисагара - Кирехе 3:0 (25:22, 29:27, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирехе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирехе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гисагара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кирехе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кирехе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кирехе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гисагара

15:00 Гисагара - УТБ 2:3 (21:25, 25:14, 15:25, 25:22, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гисагара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гисагара; Гонка до 5 очков (5-я партия) УТБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (3-я партия) УТБ; Гонка до 10 очков (4-я партия) УТБ; Гонка до 10 очков (5-я партия) УТБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) УТБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 15 очков (3-я партия) УТБ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гисагара; Гонка до 15 очков (5-я партия) УТБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УТБ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гисагара

Волейбол Чемпионат Сербии. Женщины.

20:00 Партизан (ж) - Клек Зренянин (ж) 0:3 (20:25, 17:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Клек Зренянин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Клек Зренянин (ж)

21:00 Визура (ж) - Црвена Звезда (ж) 2:3 (23:25, 25:23, 15:25, 25:20, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Визура (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Визура (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Визура (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Визура (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Визура (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Визура (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Визура (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Визура (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Визура (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Црвена Звезда (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Визура (ж)

21:00 Тент Обреновац (ж) - Уб (ж) 3:0 (25:16, 25:14, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уб (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тент Обреновац (ж)

21:00 Динамо Панчево (ж) - Железничар Лайковац (ж) 3:2 (25:16, 18:25, 17:25, 27:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Панчево (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо Панчево (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо Панчево (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Панчево (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо Панчево (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Панчево (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо Панчево (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Панчево (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Железничар Лайковац (ж)

Волейбол Чемпионат Сербии. Мужчины.

21:00 Спартак Лиг - Црвена Звезда 1:3 (25:20, 21:25, 22:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Лиг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак Лиг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак Лиг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Лиг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак Лиг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Лиг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков (4-я партия) Црвена Звезда

21:00 Единство СП - Раднички Кр 3:2 (26:24, 21:25, 25:23, 23:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Единство СП; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раднички Кр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раднички Кр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Единство СП; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раднички Кр; Гонка до 10 очков (3-я партия) Единство СП; Гонка до 10 очков (4-я партия) Единство СП; Гонка до 10 очков (5-я партия) Единство СП; Гонка до 15 очков (1-я партия) Единство СП; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раднички Кр; Гонка до 15 очков (3-я партия) Единство СП; Гонка до 15 очков (4-я партия) Единство СП; Гонка до 15 очков (5-я партия) Единство СП; Гонка до 20 очков (1-я партия) Единство СП; Гонка до 20 очков (2-я партия) Раднички Кр; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Единство СП; Гонка до 20 очков (4-я партия) Единство СП

Волейбол Чемпионат Словакии. Женщины.

20:00 Славия Братислава (ж) - Пезинок (ж) 3:1 (25:18, 25:17, 22:25, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Славия Братислава (ж)

Волейбол Чемпионат Словакии. Мужчины.

20:00 Свидник - Стара Любовня 3:0 (25:20, 25:13, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стара Любовня; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стара Любовня; Гонка до 10 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Свидник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стара Любовня; Гонка до 15 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Свидник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Свидник

20:00 Спартак Комарно - Спартак Миява 3:0 (25:23, 25:17, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Комарно

22:00 Нитра - Прьевидза 0:3 (20:25, 30:32, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прьевидза

Волейбол Чемпионат Словении. Женщины.

20:00 Лука Копер (ж) - Кальцит Камник (ж) 1:3 (17:25, 25:20, 15:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лука Копер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лука Копер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лука Копер (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лука Копер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж)

Волейбол Чемпионат Словении. Мужчины.

20:00 Марибор - Триглав Крань 3:1 (19:25, 25:16, 25:21, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Триглав Крань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Триглав Крань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Марибор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Триглав Крань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 15 очков (4-я партия) Марибор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Триглав Крань; Гонка до 20 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марибор; Гонка до 20 очков (4-я партия) Марибор

Волейбол Чемпионат Туниса. Мужчины.

18:00 Марса - ЮС Картаж 3:0 (25:14, 25:16, 25:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Марса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Марса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марса

Волейбол Чемпионат Турции. Женщины.

14:00 Бешикташ (ж) - Фенербахче (ж) 2:3 (14:25, 25:20, 19:25, 25:23, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фенербахче (ж)

Волейбол Чемпионат Турции. Женщины. 1-я лига.

12:00 Пурсаклар (ж) - Мардин Б.Шехир Блд. (ж) 3:0 (25:19, 25:22, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пурсаклар (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пурсаклар (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пурсаклар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пурсаклар (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пурсаклар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пурсаклар (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пурсаклар (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мардин Б.Шехир Блд. (ж)

13:00 Самсун Б.Шехир Анакент (ж) - Гюмюшхане (ж) 3:0 (25:8, 25:7, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Самсун Б.Шехир Анакент (ж)

14:00 Кахрманказан Блд (ж) - Анадолу Унив. (ж) 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кахрманказан Блд (ж)

15:00 Озатеш (ж) - Бююкчекмедже (ж) 0:3 (17:25, 14:25, 16:25)

15:00 Илбанк (ж) - Болу Блд. (ж) 3:0 (25:17, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Илбанк (ж)

16:00 Балыкесир (ж) - Рота Колежи (ж) 3:1 (25:19, 25:23, 21:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рота Колежи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Рота Колежи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Балыкесир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рота Колежи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Балыкесир (ж)

16:00 Бахчелиэвлер (ж) - Алтынбаш Унив. (ж) 0:3 (6:25, 12:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтынбаш Унив. (ж)

16:00 Каршияка Измир (ж) - Сарыер Блд (ж) 1:3 (25:19, 20:25, 24:26, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каршияка Измир (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сарыер Блд (ж)

Волейбол Чемпионат Турции. Мужчины.

14:00 Архави Блд - Истанбул ББСК 3:2 (25:21, 25:19, 21:25, 19:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Архави Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Архави Блд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (5-я партия) Архави Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Архави Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Архави Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Архави Блд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 10 очков (5-я партия) Архави Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Архави Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Архави Блд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Архави Блд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (5-я партия) Архави Блд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Архави Блд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Архави Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Истанбул ББСК

14:00 Токат Блд Плевне - Аркас Спор 1:3 (20:25, 30:28, 15:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркас Спор; Гонка до 20 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне

16:00 Зираат Банкасы - Милли Пиянго 3:1 (21:25, 25:17, 25:19, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Милли Пиянго; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милли Пиянго; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Милли Пиянго; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Милли Пиянго; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Милли Пиянго; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зираат Банкасы; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зираат Банкасы

17:00 Афьон-Карахисар - Инегёль Блд 3:0 (25:19, 25:21, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Афьон-Карахисар

17:05 Фенербахче - Халкбанк Анкара 1:3 (17:25, 25:19, 24:26, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (4-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (4-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (4-я партия) Халкбанк Анкара

Волейбол Чемпионат Финляндии. Женщины.

18:00 Кангасала (ж) - Нурмон Йюмю (ж) 3:1 (25:15, 25:20, 21:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кангасала (ж)

18:00 ОрПо (ж) - Вампула (ж) 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ОрПо (ж)

18:00 Пёльккю Куусамо (ж) - ХПК (ж) 1:3 (21:25, 25:19, 21:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ХПК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ХПК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ХПК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ХПК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ХПК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХПК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ХПК (ж)

Волейбол Чемпионат Финляндии. Мужчины.

18:00 Тиикерит - Саво 3:0 (25:20, 26:24, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тиикерит

18:00 Хуррикаани - Акаа 3:0 (25:20, 25:21, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Акаа

Волейбол Чемпионат Франции. Женщины.

22:00 Мюлуз (ж) - Нант (ж) 3:0 (25:17, 25:20, 25:14)

22:00 Сен-Рафаель (ж) - Безье (ж) 2:3 (21:25, 26:24, 23:25, 25:21, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Безье (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Безье (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Безье (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Безье (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Безье (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Безье (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Безье (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Безье (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Безье (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сен-Рафаель (ж)

22:00 Кемпер (ж) - Мужен (ж) 3:1 (25:23, 20:25, 25:14, 25:21)

22:00 Пари Сен-Клу (ж) - Волеро Ле-Канне (ж) 1:3 (25:18, 20:25, 15:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Волеро Ле-Канне (ж)

Волейбол Чемпионат Франции. Мужчины.

22:00 Ренн - Тур 2:3 (25:22, 23:25, 23:25, 25:21, 7:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ренн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ренн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ренн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ренн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тур; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ренн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тур; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тур; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ренн; Гонка до 10 очков (5-я партия) Тур; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ренн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тур; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тур; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ренн; Гонка до 15 очков (5-я партия) Тур; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ренн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тур; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тур; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ренн

22:00 Канн - Пуатье 3:0 (25:18, 25:19, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Канн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Канн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Канн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Канн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Канн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Канн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Канн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Канн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Канн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канн

Волейбол Чемпионат Чехии. 1-я лига. Женщины.

12:00 Градец-Кралове (ж) - Кралово Поле Б (ж) 2:3 (20:25, 25:23, 25:23, 19:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кралово Поле Б (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кралово Поле Б (ж)

Волейбол Чемпионат Чехии. 1-я лига. Мужчины.

13:00 ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б - Тесла Брно 3:0 (25:13, 25:15, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тесла Брно; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б

20:00 Вельке-Мезиржичи - Добржиховице 0:3 (20:25, 25:27, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Вельке-Мезиржичи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Добржиховице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Добржиховице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вельке-Мезиржичи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Добржиховице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Добржиховице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вельке-Мезиржичи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вельке-Мезиржичи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Добржиховице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вельке-Мезиржичи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Добржиховице

Волейбол Чемпионат Чехии. 2-я лига. Женщины.

12:00 15. ЗШ Пльзень (ж) - Жижков 1 Б (ж) 3:1 (25:11, 25:16, 21:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жижков 1 Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жижков 1 Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жижков 1 Б (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Жижков 1 Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жижков 1 Б (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жижков 1 Б (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жижков 1 Б (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) 15. ЗШ Пльзень (ж)

12:00 Сокол Брно Юлианов (ж) - Всетин (ж) 0:3 (17:25, 27:29, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол Брно Юлианов (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Всетин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокол Брно Юлианов (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол Брно Юлианов (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол Брно Юлианов (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сокол Брно Юлианов (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Всетин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол Брно Юлианов (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Всетин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Всетин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Всетин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Всетин (ж)

13:00 Острава Б (ж) - ОП Простеёв (ж) 3:0 (25:9, 25:15, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Острава Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава Б (ж)

Волейбол Чемпионат Чехии. 2-я лига. Мужчины.

11:00 Оломоуцко - Ческа-Тршебова-2 3:0 (25:15, 25:21, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Оломоуцко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оломоуцко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оломоуцко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Оломоуцко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Оломоуцко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Оломоуцко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оломоуцко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оломоуцко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Оломоуцко; Гонка до 20 очков (1-я партия) Оломоуцко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Оломоуцко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Оломоуцко

12:00 Просек - Домажлице 3:1 (25:16, 25:21, 17:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Просек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Просек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Домажлице; Гонка до 5 очков (4-я партия) Просек; Гонка до 10 очков (1-я партия) Просек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Просек; Гонка до 10 очков (3-я партия) Просек; Гонка до 10 очков (4-я партия) Просек; Гонка до 15 очков (1-я партия) Просек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Просек; Гонка до 15 очков (3-я партия) Домажлице; Гонка до 15 очков (4-я партия) Просек; Гонка до 20 очков (1-я партия) Просек; Гонка до 20 очков (2-я партия) Просек; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Домажлице; Гонка до 20 очков (4-я партия) Просек

13:00 Ческа-Липа - Славия Пльзень 3:0 (25:23, 27:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Славия Пльзень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ческа-Липа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Славия Пльзень; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ческа-Липа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ческа-Липа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ческа-Липа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ческа-Липа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Славия Пльзень; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ческа-Липа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ческа-Липа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Славия Пльзень; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ческа-Липа

13:00 Гавличкув-Брод - Мала Скала 3:2 (25:22, 25:23, 23:25, 16:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мала Скала; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мала Скала; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 10 очков (5-я партия) Мала Скала; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мала Скала; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мала Скала; Гонка до 15 очков (5-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гавличкув-Брод; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мала Скала; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мала Скала

13:00 Славия Градец-Кралове - Хоцень 3:2 (23:25, 23:25, 25:20, 25:21, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоцень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоцень; Гонка до 5 очков (3-я партия) Славия Градец-Кралове; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хоцень; Гонка до 5 очков (5-я партия) Славия Градец-Кралове; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хоцень; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хоцень; Гонка до 10 очков (3-я партия) Славия Градец-Кралове; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хоцень; Гонка до 10 очков (5-я партия) Славия Градец-Кралове; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоцень; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хоцень; Гонка до 15 очков (3-я партия) Славия Градец-Кралове; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хоцень; Гонка до 15 очков (5-я партия) Славия Градец-Кралове; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хоцень; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хоцень; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Славия Градец-Кралове; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хоцень

Волейбол Чемпионат Чехии. Мужчины.

19:00 Усти-над-Лабем - Льви Прага 3:0 (25:15, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Усти-над-Лабем

19:00 Пршибрам - Острава 3:1 (25:16, 27:25, 21:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пршибрам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пршибрам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пршибрам; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пршибрам; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пршибрам; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пршибрам; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пршибрам; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пршибрам; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пршибрам; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пршибрам; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пршибрам; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пршибрам

20:00 Ческе-Будеёвице - Бенатки-над-Йизероу 3:0 (25:13, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенатки-над-Йизероу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ческе-Будеёвице

20:00 Кладно - Злин 3:0 (25:23, 27:25, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Злин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Злин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кладно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Злин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кладно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кладно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кладно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кладно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кладно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кладно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Злин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кладно

20:00 Одолена-Вода - Карловарско 3:1 (25:17, 25:22, 16:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (4-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 10 очков (1-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (4-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (1-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (4-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 20 очков (1-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 20 очков (2-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карловарско; Гонка до 20 очков (4-я партия) Одолена-Вода

Волейбол Чемпионат Чехии. Мужчины. Молодежная лига.

11:00 Гавличкув-Брод (20) - Одолена-Вода (20) 3:0 (25:13, 25:17, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Одолена-Вода (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гавличкув-Брод (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гавличкув-Брод (20)

11:00 Локомотива Ческа-Липа (20) - Славия Либерец (20) 3:0 (25:17, 25:22, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Славия Либерец (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотива Ческа-Липа (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Славия Либерец (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотива Ческа-Липа (20)

Волейбол Чемпионат Швейцарии. Женщины.

18:30 Шаффхаузен (ж) - Нёвшатель (ж) 3:0 (27:25, 25:17, 26:24)

19:00 Пфеффинген (ж) - Лугано (ж) 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)

20:00 Франш-Монтань (ж) - Шезо (ж) 3:1 (25:15, 25:21, 19:25, 25:12)

Волейбол Чемпионат Швейцарии. Мужчины.

19:00 Амрисвиль - Шёненверд 3:1 (25:21, 24:26, 25:13, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шёненверд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шёненверд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (4-я партия) Шёненверд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шёненверд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (4-я партия) Амрисвиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шёненверд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амрисвиль; Гонка до 20 очков (4-я партия) Амрисвиль

20:00 Женева - Лозанна 2:3 (25:20, 25:19, 18:25, 18:25, 12:15)

20:00 Йона - Люцерн 2:3 (21:25, 25:23, 18:25, 25:19, 9:15)

21:30 Уни Берн - Нефельс 1:3 (21:25, 17:25, 25:22, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефельс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефельс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уни Берн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефельс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нефельс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нефельс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Уни Берн; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нефельс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нефельс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нефельс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Уни Берн; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нефельс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нефельс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нефельс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уни Берн; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нефельс

Волейбол Чемпионат Швеции. Женщины.

16:00 Йиславед (ж) - Сведала (ж) 3:2 (22:25, 22:25, 25:16, 25:12, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сведала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Йиславед (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Йиславед (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сведала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Йиславед (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Йиславед (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Йиславед (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сведала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сведала (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Йиславед (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Йиславед (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Йиславед (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сведала (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Йиславед (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Йиславед (ж)

17:00 Хюльте-Хальмстад (ж) - Дегерфорс (ж) 3:0 (25:21, 25:20, 25:13)

18:00 Линдесберг (ж) - Линчёпинг (ж) 3:0 (25:18, 25:13, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Линдесберг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Линдесберг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Линдесберг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Линдесберг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Линдесберг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Линдесберг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Линдесберг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Линчёпинг (ж)

Волейбол Чемпионат Швеции. Мужчины.

16:00 Вингакерс - Линчёпинг 1:3 (25:23, 22:25, 21:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линчёпинг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вингакерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линчёпинг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Линчёпинг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Линчёпинг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Линчёпинг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Линчёпинг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Линчёпинг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Линчёпинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Линчёпинг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Линчёпинг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Линчёпинг

19:30 Фальчёпинг - Хюльте-Хальмстад 1:3 (17:25, 15:25, 25:21, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фальчёпинг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фальчёпинг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фальчёпинг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фальчёпинг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад

Волейбол Чемпионат Эстонии. Мужчины.

14:00 ЭМУ СК - ТалТех Кийли 3:2 (20:25, 25:16, 19:25, 25:18, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 5 очков (3-я партия) ТалТех Кийли; Гонка до 5 очков (4-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 5 очков (5-я партия) ТалТех Кийли; Гонка до 10 очков (1-я партия) ТалТех Кийли; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) ТалТех Кийли; Гонка до 10 очков (4-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 10 очков (5-я партия) ТалТех Кийли; Гонка до 15 очков (1-я партия) ТалТех Кийли; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТалТех Кийли; Гонка до 15 очков (4-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 15 очков (5-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ТалТех Кийли; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТалТех Кийли; Гонка до 20 очков (4-я партия) ЭМУ СК

15:00 Таллинна Юликоол - Таллинна СК 3:1 (25:16, 25:19, 23:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таллинна СК; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таллинна СК; Гонка до 10 очков (4-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таллинна СК; Гонка до 15 очков (4-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таллинна СК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Таллинна Юликоол

16:00 Выру - Аудентезе Ноортекоондис 3:2 (25:21, 24:26, 21:25, 25:16, 15:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Выру; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 5 очков (4-я партия) Выру; Гонка до 5 очков (5-я партия) Выру; Гонка до 10 очков (1-я партия) Выру; Гонка до 10 очков (2-я партия) Выру; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 10 очков (4-я партия) Выру; Гонка до 10 очков (5-я партия) Выру; Гонка до 15 очков (1-я партия) Выру; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 15 очков (4-я партия) Выру; Гонка до 15 очков (5-я партия) Выру; Гонка до 20 очков (1-я партия) Выру; Гонка до 20 очков (2-я партия) Выру; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 20 очков (4-я партия) Выру

16:15 Лиидер - Ярвамаа 3:2 (25:19, 22:25, 25:23, 23:25, 15:11)

19:00 Неэмеко - Раквере-2 3:1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:17)

Волейбол Чемпионат Южной Кореи. Женщины.

10:00 ГС Кальтекс (ж) - Экспрессвэй Ко (ж) 2:3 (21:25, 25:23, 16:25, 25:23, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Экспрессвэй Ко (ж)

Волейбол Чемпионат Южной Кореи. Мужчины.

08:00 КЕПКО - Урикард 0:3 (21:25, 19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урикард

Волейбол Чемпионат Японии. Женщины.

06:00 Ауто Боди (ж) - НЕК (ж) 3:0 (26:24, 25:23, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ауто Боди (ж)

07:00 Окаяма (ж) - Торай Эрроус (ж) 3:2 (25:13, 19:25, 21:25, 29:27, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торай Эрроус (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Окаяма (ж)

08:00 Хисамицу (ж) - Куробе (ж) 3:1 (25:16, 21:25, 25:19, 25:19)

09:00 Агео (ж) - Хитачи (ж) 3:1 (15:25, 25:13, 25:20, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Агео (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Агео (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Агео (ж)

10:00 Марвелус (ж) - Денсо (ж) 3:1 (18:25, 25:22, 25:14, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марвелус (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марвелус (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Денсо (ж)

Волейбол Чемпионат Японии. Женщины. 2-й дивизион.

07:00 Хаммаматцу (ж) - Престиж Аранмаре (ж) 3:2 (21:25, 25:17, 16:25, 25:21, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хаммаматцу (ж)

07:00 Осака Супериорз (ж) - Хиросима Ойлерс (ж) 0:3 (22:25, 24:26, 22:25)

09:40 Касива (ж) - Химедзи Викторина (ж) 1:3 (21:25, 25:15, 16:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Касива (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Касива (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Касива (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Касива (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Касива (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Касива (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Касива (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Химедзи Викторина (ж)

Волейбол Чемпионат Японии. Мужчины.

06:00 Торай Эрроус - Сантори 3:0 (25:23, 29:27, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торай Эрроус

07:00 Стингс - Сакай Блэйзерс 1:3 (22:25, 25:15, 22:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сакай Блэйзерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сакай Блэйзерс

09:00 Оита Миёcи - Панасоник 1:3 (40:42, 19:25, 25:20, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Оита Миёcи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панасоник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оита Миёcи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панасоник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Оита Миёcи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Панасоник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Оита Миёcи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Панасоник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оита Миёcи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Панасоник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Оита Миёcи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Панасоник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Оита Миёcи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Панасоник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Оита Миёcи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Панасоник

09:00 ФК Токио - Нагано Трайдентс 3:1 (25:18, 17:25, 25:23, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ФК Токио; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 10 очков (2-я партия) ФК Токио; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 15 очков (4-я партия) ФК Токио; Гонка до 20 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нагано Трайдентс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нагано Трайдентс

10:00 Тандерс - Госей Трефуэрца 3:1 (20:25, 25:20, 25:21, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Госей Трефуэрца; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тандерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Госей Трефуэрца; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тандерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Госей Трефуэрца; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тандерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Госей Трефуэрца; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тандерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тандерс

Волейбол Чемпионат Японии. Мужчины. 2-й дивизион.

07:00 Дайдо Стил Ред Стар - Тринити Блиц 3:0 (25:16, 25:16, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринити Блиц; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дайдо Стил Ред Стар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дайдо Стил Ред Стар

08:00 Тойота Мотор - Токио Верди 3:1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Токио Верди; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Токио Верди; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тойота Мотор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тойота Мотор; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тойота Мотор

09:00 Цукуба - Сайтама Эзейлия 3:2 (25:22, 24:26, 25:20, 28:30, 15:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Цукуба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цукуба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цукуба; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цукуба; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цукуба; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цукуба; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 10 очков (5-я партия) Цукуба; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цукуба; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цукуба; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цукуба; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 15 очков (5-я партия) Цукуба; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сайтама Эзейлия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Цукуба; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цукуба; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сайтама Эзейлия

10:05 Токио Метрополитэн Полис - Фудзицу Кавасаки 2:3 (25:16, 22:25, 25:22, 17:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 10 очков (3-я партия) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 10 очков (5-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 15 очков (3-я партия) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 15 очков (5-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 20 очков (1-я партия) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фудзицу Кавасаки; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Токио Метрополитэн Полис; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фудзицу Кавасаки

Гандбол Женщины. MOL Liga.

20:00 Сокол Писек (ж) - Баник Мост (ж) 19:34 (9:17)

20:00 Слован Дусло Шаля (ж) - Оломоуц (ж) 26:22 (11:11)

20:00 Прешов (ж) - Михаловце (ж) 25:29 (18:17)

Гандбол Женщины. Кубок ЕГФ. Групповой этап.

18:00 Виборг (ж) - Безансон (ж) 35:26 (15:10)

Гонка до 3-х голов Виборг (ж); Гонка до 5-ти голов Виборг (ж); Гонка до 10-ти голов Виборг (ж); Гонка до 15-ти голов Виборг (ж); Гонка до 20-ти голов Виборг (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Безансон (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Виборг (ж); Гонка до 20-ти голов (2-й тайм) Виборг (ж)

20:00 Бера Бера (ж) - Крайова (ж) 32:21 (18:10)

Гонка до 3-х голов Крайова (ж); Гонка до 5-ти голов Крайова (ж); Гонка до 10-ти голов Бера Бера (ж); Гонка до 15-ти голов Бера Бера (ж); Гонка до 20-ти голов Бера Бера (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Крайова (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Крайова (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Крайова (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Бера Бера (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Бера Бера (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Бера Бера (ж); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Бера Бера (ж); Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Бера Бера (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Бера Бера (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Бера Бера (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Бера Бера (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Бера Бера (ж)

22:00 Метцинген (ж) - Шиофок (ж) 26:33 (13:17)

Гонка до 3-х голов Шиофок (ж); Гонка до 5-ти голов Шиофок (ж); Гонка до 10-ти голов Метцинген (ж); Гонка до 15-ти голов Шиофок (ж); Гонка до 20-ти голов Шиофок (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Метцинген (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Метцинген (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Шиофок (ж); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Шиофок (ж)

Гандбол Мужчины. Международный турнир. Поважска-Бистрица....

11:00 Поважска-Бистрица - Копршивнице 40:40 (18:20)

13:00 Йичин - Нове-Замки 34:25 (19:9)

Гонка до 10-ти голов Йичин; Гонка до 15-ти голов Йичин; Гонка до 20-ти голов Йичин; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Йичин; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Йичин; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Йичин; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Йичин; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Йичин; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Йичин; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Нове-Замки; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Нове-Замки; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Нове-Замки; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Йичин; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Йичин

Гандбол Мужчины. Сборные. Товарищеские матчи.

20:00 Швейцария - Польша 32:28 (15:15)

22:30 Словакия - Румыния 23:22 (11:13)

Гандбол Мужчины. Товарищеские матчи.

14:00 ЗТР - СКА Минск 34:31 (19:14)

Гандбол Мужчины. Товарищеский турнир. Гожув-Велькопольски....

13:00 Зелёна-Гура - Гвардя Кошалин 25:29 (13:13)

15:00 Сталь Гожув - Калиш 23:30 (14:18)

Гандбол Мужчины. Чемпионат Европы-2022. Квалификация. Люксембург....

17:00 Ирландия - Великобритания 26:32 (14:17)

Гонка до 3-х голов Великобритания; Гонка до 5-ти голов Великобритания; Гонка до 10-ти голов Великобритания; Гонка до 15-ти голов Великобритания; Гонка до 20-ти голов Великобритания; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Великобритания; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Великобритания; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Великобритания; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Великобритания; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Великобритания; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Великобритания; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Великобритания; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Ирландия; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Ирландия; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Ирландия; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Великобритания; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Великобритания; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Великобритания

20:00 Люксембург - Болгария 36:17 (15:8)

Гандбол Мужчины. Чемпионат Европы-2022. Квалификация. Мальта....

18:00 Азербайджан - Грузия 25:30 (15:16)

20:30 Мальта - Кипр 20:38 (7:17)

Гонка до 3-х голов Кипр; Гонка до 5-ти голов Кипр; Гонка до 10-ти голов Кипр; Гонка до 15-ти голов Кипр; Гонка до 20-ти голов Кипр; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Кипр; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Кипр; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Кипр; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Кипр; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Кипр; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Кипр; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Кипр; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Кипр; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Кипр; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Кипр; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Кипр; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Кипр; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Кипр; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Кипр; Гонка до 20-ти голов (2-й тайм) Кипр

Гандбол Мужчины. Чемпионат мира. Германия-Дания.

17:00 Австрия - Чили 24:32 (15:14)

Гонка до 3-х голов Чили; Гонка до 5-ти голов Чили; Гонка до 10-ти голов Чили; Гонка до 15-ти голов Австрия; Гонка до 20-ти голов Чили; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Чили; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Чили; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Чили; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Чили; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Чили; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Австрия; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Чили; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Чили; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Чили; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Чили; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Чили; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Чили; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Чили; Макс. целых минут подряд без гола Австрия 8; Макс. целых минут подряд без гола Чили 5; Макс. целых минут подряд без гола в матче 4

17:30 Россия - Корея 34:27 (20:13)

Первый гол Корея; Последний гол Корея; Красная карточка Да; Гонка до 3-х голов Россия; Гонка до 5-ти голов Россия; Гонка до 10-ти голов Россия; Гонка до 15-ти голов Россия; Гонка до 20-ти голов Россия; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Россия; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Россия; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Россия; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Россия; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Россия; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Россия; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Россия; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) Россия; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Россия; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Россия; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Корея; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Россия; Макс. целых минут подряд без гола Россия 5; Макс. целых минут подряд без гола Корея 7; Макс. целых минут подряд без гола в матче 4; Дибиров Т. 3; Житников Д. 3; Шишкарёв Д. 7; Шкуринский А. 6

19:30 Норвегия - Саудовская Аравия 40:21 (20:10)

Гонка до 3-х голов Норвегия; Гонка до 5-ти голов Норвегия; Гонка до 10-ти голов Норвегия; Гонка до 15-ти голов Норвегия; Гонка до 20-ти голов Норвегия; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Норвегия; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Норвегия; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Норвегия; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Норвегия; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Норвегия; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Норвегия; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Норвегия; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) Норвегия; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Норвегия; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Норвегия; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Норвегия; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Норвегия; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Норвегия; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Норвегия; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Норвегия; Гонка до 20-ти голов (2-й тайм) Норвегия; Макс. целых минут подряд без гола Норвегия 4; Макс. целых минут подряд без гола Саудовская Аравия 3; Макс. целых минут подряд без гола в матче 3

20:15 Германия - Бразилия 34:21 (15:8)

Гонка до 3-х голов Германия; Гонка до 5-ти голов Германия; Гонка до 10-ти голов Германия; Гонка до 15-ти голов Германия; Гонка до 20-ти голов Германия; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Германия; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Германия; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Германия; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Германия; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Германия; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Германия; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Германия; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Германия; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Германия; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Германия; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Германия; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Германия; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Германия; Макс. целых минут подряд без гола Германия 5; Макс. целых минут подряд без гола Бразилия 6; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2

22:15 Дания - Тунис 36:22 (19:10)

Гонка до 3-х голов Дания; Гонка до 5-ти голов Дания; Гонка до 10-ти голов Дания; Гонка до 15-ти голов Дания; Гонка до 20-ти голов Дания; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Дания; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Дания; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Дания; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Дания; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Дания; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Дания; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Дания; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Тунис; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Дания; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Дания; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Дания; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Дания; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Дания; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Дания; Макс. целых минут подряд без гола Дания 5; Макс. целых минут подряд без гола Тунис 8; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2

22:30 Франция - Сербия 32:21 (15:12)

Гонка до 3-х голов Сербия; Гонка до 5-ти голов Сербия; Гонка до 10-ти голов Франция; Гонка до 15-ти голов Франция; Гонка до 20-ти голов Франция; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Сербия; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Сербия; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Сербия; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Франция; Макс. целых минут подряд без гола Франция 4; Макс. целых минут подряд без гола Сербия 6; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2

Гандбол Мужчины. Чемпионат мира. Матч Россия-Корея. Специальные ставки....

17:30 Будет счёт 1:1 - Победитель Да

17:30 Гол на первой минуте - Победитель Нет

17:30 Россия выиграет, проигрывая больше 1.5 мяча - Победитель Нет

17:30 Будет счёт 3:3 - Победитель Нет

17:30 Первая атака России завершится голом - Победитель Нет

Гандбол Мужчины. Чемпионат мира. Статистика игрового дня....

17:00 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 200:144

Тотал побед хозяев 5; Тотал самого нерезультативного матча 53; Тотал самого результативного гостя 32; Тотал самого результативного матча 61; Тотал самого результативного тайма 33; Тотал самого результативного хозяина 40; Тотал самого нерезультативного тайма 23; Кол-во побед хозяев в 1-м тайме 6

Гандбол Чемпионат Австрии. Женщины.

18:00 Ацгерсдорф (ж) - Хипо (ж) 20:30 (13:18)

21:30 Грац (ж) - Фивер (ж) 25:29 (14:13)

Гандбол Чемпионат Австрии. Мужчины. Челлендж-лига.

19:30 Корнойбург - Фивер-2 29:33 (13:15)

20:00 Ацгерсдорф - Барнбах Кёфлах 27:28 (12:14)

20:30 Холлабрунн - Санкт-Пёльтен 26:23 (13:12)

21:00 Кернтен - Фёслауэр 28:33 (13:15)

Гандбол Чемпионат Венгрии. Женщины.

20:00 Ференцварош ТК (ж) - Эрд (ж) 35:30 (16:14)

20:00 Кишварда (ж) - Эстерхази (ж) 31:20 (15:11)

20:00 Дунайварош (ж) - Дебрецен (ж) 24:25 (13:13)

20:00 Вац (ж) - Будаёрш (ж) 27:22 (15:6)

20:00 Дьёр (ж) - МТК Будапешт (ж) 36:29 (15:14)

Гандбол Чемпионат Германии. Женщины. 2-я бундеслига.

20:00 Кирхгоф (ж) - Линтфорт (ж) 36:26 (16:16)

21:30 Вердер Бремен (ж) - Вайблинген (ж) 26:27 (14:13)

Гандбол Чемпионат Греции. Женщины.

17:00 Иониас (ж) - Филиппос Верияс (ж) 22:19 (11:6)

19:00 Верия-2017 (ж) - Каматеро (ж) 19:17 (9:9)

19:30 Хонда Панорама (ж) - ПАОК (ж) 15:42 (8:20)

Гандбол Чемпионат Греции. Мужчины.

19:00 АЕК - Арис Никеас 32:17 (17:8)

Гонка до 3-х голов АЕК; Гонка до 5-ти голов АЕК; Гонка до 10-ти голов АЕК; Гонка до 15-ти голов АЕК; Гонка до 20-ти голов АЕК; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) АЕК; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) АЕК; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) АЕК; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) АЕК; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) АЕК; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) АЕК; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) АЕК; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) АЕК; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) АЕК; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) АЕК; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) АЕК; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) АЕК; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) АЕК

19:00 ХАНТ - Филиппос Верияс 20:22 (8:12)

19:00 Драма - Дука 28:30 (12:15)

19:00 Олимпиакос - Пилеас 39:22 (21:9)

Гандбол Чемпионат Дании. Женщины.

16:00 Орхус (ж) - Ольборг (ж) 28:22 (16:10)

Гандбол Чемпионат Дании. Женщины. 1-й дивизион.

16:00 ДХГ Оденсе (ж) - Роскилле (ж) 26:26 (14:16)

18:00 Сённерйюск (ж) - Вендсиссель (ж) 30:15 (14:8)

Гандбол Чемпионат Дании. Мужчины. 1-й дивизион.

17:00 Раннерс - Оттеруп 29:32 (15:16)

18:30 Оденсе - Сюдхаусёэрне 25:29 (11:16)

Гандбол Чемпионат Испании. Женщины.

18:00 Морведре Сагунто (ж) - Эльче-Мустанг (ж) 24:29 (6:15)

20:00 Алькобендас (ж) - Суасо (ж) 19:27 (8:11)

21:30 Рокаса Гран-Канария (ж) - Аула Вальядолид (ж) 26:22 (13:11)

Гонка до 3-х голов Аула Вальядолид (ж); Гонка до 5-ти голов Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 10-ти голов Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 15-ти голов Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 20-ти голов Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Аула Вальядолид (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Рокаса Гран-Канария (ж)

Гандбол Чемпионат Италии. Мужчины.

20:30 Триесте - Чинголи 27:22 (15:8)

Гандбол Чемпионат Италии. Мужчины. Серия A2.

19:30 Фиорентина - 2 Агосто Болонья 35:28 (15:9)

Гандбол Чемпионат Латвии. Женщины.

13:30 ЛСПА (ж) - Екабпилс (ж) 25:28 (11:11)

Гонка до 3-х голов ЛСПА (ж); Гонка до 5-ти голов Екабпилс (ж); Гонка до 10-ти голов ЛСПА (ж); Гонка до 15-ти голов Екабпилс (ж); Гонка до 20-ти голов ЛСПА (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) ЛСПА (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Екабпилс (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) ЛСПА (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) ЛСПА (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Екабпилс (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) ЛСПА (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) ЛСПА (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Екабпилс (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Екабпилс (ж); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Екабпилс (ж); Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Екабпилс (ж)

Гандбол Чемпионат Литвы. Мужчины.

14:00 Утена - Швеса Вильнюс 19:41 (11:20)

15:00 Дубиса Шяуляй - Гранитас-Карис 23:28 (11:16)

Гонка до 10-ти голов Гранитас-Карис; Гонка до 15-ти голов Гранитас-Карис; Гонка до 20-ти голов Гранитас-Карис; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Гранитас-Карис; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Гранитас-Карис; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Гранитас-Карис; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Гранитас-Карис; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Гранитас-Карис; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Гранитас-Карис; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Гранитас-Карис; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Гранитас-Карис; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Гранитас-Карис

Гандбол Чемпионат Норвегии. Мужчины. 1-й дивизион.

18:00 Осло-Студентенес - Волеренга 31:18 (18:7)

Гандбол Чемпионат Польши. Женщины.

19:00 Петрковия (ж) - Рух Хожув (ж) 41:32 (20:15)

19:30 Еленя Гура (ж) - Корона Кельце (ж) 31:28 (18:9)

20:00 Люблин (ж) - Старт Эльблонг (ж) 22:17 (9:10)

Гандбол Чемпионат Польши. Женщины. 1-я лига.

16:00 АЗС УМКС Люблин (ж) - ВКПР Весола Варшава (ж) 29:18 (16:8)

Гонка до 3-х голов ВКПР Весола Варшава (ж); Гонка до 5-ти голов ВКПР Весола Варшава (ж); Гонка до 10-ти голов АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 15-ти голов АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 20-ти голов АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) ВКПР Весола Варшава (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) ВКПР Весола Варшава (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) АЗС УМКС Люблин (ж)

17:00 Империум Катовице (ж) - Варсовия (ж) 26:26 (13:11)

20:00 Урбис Гнезно (ж) - Квидзын (ж) 33:22 (13:12)

Гандбол Чемпионат Португалии. Мужчины.

21:00 Ферментойнш - Бенфика 22:35 (12:18)

Гонка до 3-х голов Бенфика; Гонка до 5-ти голов Бенфика; Гонка до 10-ти голов Бенфика; Гонка до 15-ти голов Бенфика; Гонка до 20-ти голов Бенфика; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Бенфика; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Бенфика; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Бенфика; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Бенфика; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Бенфика; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Бенфика; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Бенфика; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Бенфика; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Бенфика; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Бенфика; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Бенфика; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Бенфика; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Бенфика; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Бенфика

23:59 Арсенал - Брага 23:34 (12:18)

Гонка до 3-х голов Арсенал; Гонка до 5-ти голов Брага; Гонка до 10-ти голов Брага; Гонка до 15-ти голов Брага; Гонка до 20-ти голов Брага; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Арсенал; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Брага; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Брага; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Брага; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Брага; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Брага; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Брага; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Брага; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Брага; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Брага; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Брага; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Брага; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Брага

Гандбол Чемпионат Португалии. Мужчины. 2-й дивизион.

00:15 Сан-Пайю-де-Олейруш - Порту Б 33:43 (11:24)

Гонка до 3-х голов Порту Б; Гонка до 5-ти голов Порту Б; Гонка до 10-ти голов Порту Б; Гонка до 15-ти голов Порту Б; Гонка до 20-ти голов Порту Б; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) Порту Б; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш; Гонка до 20-ти голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш; Гонка до 22-х голов (2-й тайм) Сан-Пайю-де-Олейруш

23:00 Маритиму Мадейра - Повуа Варзин 27:37 (11:21)

Гонка до 5-ти голов Маритиму Мадейра; Гонка до 10-ти голов Повуа Варзин; Гонка до 15-ти голов Повуа Варзин; Гонка до 20-ти голов Повуа Варзин; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Маритиму Мадейра; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Маритиму Мадейра; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Повуа Варзин; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Повуа Варзин; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Повуа Варзин; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Повуа Варзин; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) Повуа Варзин; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Повуа Варзин; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Маритиму Мадейра; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Маритиму Мадейра; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Маритиму Мадейра; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Маритиму Мадейра; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Маритиму Мадейра

23:30 Санту-Тирсу - Боавишта 20:22 (8:13)

Гонка до 3-х голов Боавишта; Гонка до 5-ти голов Санту-Тирсу; Гонка до 10-ти голов Боавишта; Гонка до 15-ти голов Боавишта; Гонка до 20-ти голов Боавишта; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Боавишта; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Санту-Тирсу; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Боавишта; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Боавишта; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Боавишта; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Санту-Тирсу; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Санту-Тирсу; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Санту-Тирсу; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Санту-Тирсу; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Санту-Тирсу

23:59 Алту-ду-Моинью - Торренсе 20:20 (12:8)

Гонка до 3-х голов Торренсе; Гонка до 5-ти голов Торренсе; Гонка до 10-ти голов Алту-ду-Моинью; Гонка до 15-ти голов Алту-ду-Моинью; Гонка до 20-ти голов Алту-ду-Моинью; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Торренсе; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Торренсе; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Алту-ду-Моинью; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Алту-ду-Моинью; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Алту-ду-Моинью; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Алту-ду-Моинью; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Алту-ду-Моинью; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Торренсе; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Торренсе; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Торренсе

Гандбол Чемпионат Румынии. Женщины.

18:30 Байя Маре (ж) - Залэу (ж) 23:21 (11:12)

Гонка до 3-х голов Залэу (ж); Гонка до 5-ти голов Залэу (ж); Гонка до 10-ти голов Залэу (ж); Гонка до 15-ти голов Байя Маре (ж); Гонка до 20-ти голов Байя Маре (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Залэу (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Залэу (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Залэу (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Залэу (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Залэу (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Байя Маре (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Байя Маре (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Байя Маре (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Байя Маре (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Байя Маре (ж)

Гандбол Чемпионат Турции. Мужчины. 1-я лига.

13:00 Мерсин Идманюрду - Айдын ПТТ 19:28 (7:14)

14:00 Себен - Гюнейсу 28:35 (10:15)

Гонка до 5-ти голов Гюнейсу; Гонка до 10-ти голов Гюнейсу; Гонка до 15-ти голов Гюнейсу; Гонка до 20-ти голов Гюнейсу; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Гюнейсу; Гонка до 20-ти голов (2-й тайм) Гюнейсу

Гандбол Чемпионат Финляндии. Мужчины.

16:00 СИФ - ГрИФК 22:26 (10:15)

16:00 Атлас - ПИФ 19:18 (10:8)

16:45 Дикен - ХИФК 32:21 (17:10)

Гандбол Чемпионат Франции. Женщины.

22:00 Сент-Аман-лез-О (ж) - Ницца (ж) 24:27 (15:13)

22:00 Дижон (ж) - Брест (ж) 22:32 (10:16)

22:30 Нант (ж) - Флёри Луаре (ж) 30:29 (17:14)

Гонка до 3-х голов Нант (ж); Гонка до 5-ти голов Нант (ж); Гонка до 10-ти голов Нант (ж); Гонка до 15-ти голов Нант (ж); Гонка до 20-ти голов Нант (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Нант (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Нант (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Нант (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Нант (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Нант (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Нант (ж); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Нант (ж); Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Флёри Луаре (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Флёри Луаре (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Флёри Луаре (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Флёри Луаре (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Флёри Луаре (ж); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Флёри Луаре (ж)

22:30 Бур-де-Пеаж (ж) - Тулон Сен-Сир (ж) 32:29 (13:13)

Гандбол Чемпионат Хорватии. Женщины.

20:00 Зрински Чаковец (ж) - Осиек (ж) 26:23 (12:12)

20:00 Умаг (ж) - Замет (ж) 34:20 (17:8)

Гандбол Чемпионат Швеции. Женщины.

17:00 Хейд (ж) - Скара (ж) 26:27 (12:14)

18:00 Хёрс Х 65 (ж) - Луги (ж) 33:28 (16:16)

Гандбол Чемпионат Швеции. Мужчины. 1-й дивизион.

16:00 Римбо Руслаген - Линчёпинг 34:34 (13:18)

17:00 Кунгэльв - Хальбю 27:23 (12:10)

18:00 Торсланда - Варберг 26:26 (11:13)

Гандбол Чемпионат Южной Кореи. Женщины.

09:00 СК (ж) - Сеул (ж) 32:27 (15:10)

Гонка до 3-х голов СК (ж); Гонка до 5-ти голов СК (ж); Гонка до 10-ти голов СК (ж); Гонка до 15-ти голов СК (ж); Гонка до 20-ти голов СК (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) СК (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) СК (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) СК (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) СК (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) СК (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) СК (ж); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Сеул (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) СК (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) СК (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Сеул (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Сеул (ж); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Сеул (ж); Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Сеул (ж)

11:00 Инчхон (ж) - Пусан (ж) 27:25 (11:17)

Гонка до 3-х голов Пусан (ж); Гонка до 5-ти голов Пусан (ж); Гонка до 10-ти голов Пусан (ж); Гонка до 15-ти голов Пусан (ж); Гонка до 20-ти голов Пусан (ж); Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Пусан (ж); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Пусан (ж); Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Пусан (ж); Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Пусан (ж); Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Пусан (ж); Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Пусан (ж); Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Пусан (ж); Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Инчхон (ж); Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Инчхон (ж); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Инчхон (ж); Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Инчхон (ж); Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Инчхон (ж); Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Инчхон (ж)

Гольф Sony Open. 2-й раунд.

01:00 Крафт К. - Лавмарк Дж. Лавмарк Дж.

01:10 Армор Р. - Гарнетт Б. Армор Р.

01:30 Рид П. - Кизер П. Рид П.

01:40 Уолкер Дж. - Хадвин А. Хадвин А.

Гольф Sony Open. 3-й раунд.

23:50 Инглиш Х. - Джонс М. ничья

23:59 Мацуяма Х. - Фрителли Д. Мацуяма Х.

23:59 Мацуяма Х. - Кизер П. Мацуяма Х.

Горные лыжи Мужчины. Кубок мира. Адельбоден. Слалом-гигант. Лидер после первого спуска....

12:30 Кристофферсен Х. - Победитель Да

Горные лыжи Мужчины. Кубок мира. Адельбоден. Слалом-гигант. Победитель....

15:30 Горные лыжи. Мужчины -

1. Хиршер М.; 2. Кристофферсен Х.; 3. Фанара Т.; 4. Пинтуро А.; 5. Краньец Ж.; 6. Форд Т.; ... 8. Муффа-Жанде В.; ... 10. Одерматт М.; ... 12. Ольссон М.; 13. Де Алипрандини Л.; 14. Мейар Л.; ... 16. Лигети Т.; 17. Февр М.; ... 20. Шмид А.; ... 24. Рид Э.; ... 35. Цурбригген С.; ... 45. Лайтингер Р.; Тумлер Т. ; Луиц Шт. ; Феллер М.

Дартс Женщины. Чемпионат мира BDO. Финал. Матч из 5-ти сетов....

17:30 Уинстенли Л. - Судзуки М. 0:3

Дартс Чемпионат мира BDO. 1/2 финала. Матчи из 11-ти сетов....

18:45 Уэйтс С. - Унтербюхнер М. 6:1

180 очков 3:1

21:45 Уиллиамс Дж. - Даррент Г. 3:6

Дартс Чемпионат мира BDO. 1/4 финала. Матчи из 9-ти сетов....

01:10 Уиллиамс Дж. - Митчел С. 5:3

Дартс Чемпионат мира BDO. Победитель.

18:45 Унтербюхнер М. - Победитель Нет

Киберспорт CSGO. Hunt Wave League.

15:00 3DMAX - AGO 2:0 (16:12, 16:13)

18:00 SuperJymy - Chaos 0:2 (11:16, 6:16)

Киберспорт CSGO. Pixel.bet Brawl: Nordic vs. Europe.

20:00 Copenhagen Flames - NoChance 0:2 (16:19, 8:16)

Киберспорт Dota 2. ANGGAME China vs SEA.

08:10 ARK.Gaming - DeToNator 0:2 (0:1, 0:1)

10:08 ARK.Gaming - Neon Esports 0:2 (0:1, 0:1)

12:32 Team Admiral - Neon Esports 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) Neon Esports; Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Team Admiral

14:30 Team Admiral - WarriorsGaming.Unity 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) WarriorsGaming.Unity

Киберспорт Dota 2. North American Dota Challengers League.

03:00 Skr Skr 2.0 - Prosor and the Four Amigoes отмена

04:45 Blue pikachu - Truffle Salt 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. QIWI TEAM PLAY.

21:00 Nemiga Gaming - Hippomaniacs 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Nemiga Gaming; Гонка до 10 (3-й раунд (Kills)) Hippomaniacs

Киберспорт Dota 2. The Bucharest Minor.

11:00 Keen Gaming - TEAM TEAM 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) TEAM TEAM; Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) TEAM TEAM; Гонка до 10 (3-й раунд (Kills)) Keen Gaming

14:11 OG - Ninjas in Pyjamas 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) OG; Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Ninjas in Pyjamas; Гонка до 10 (3-й раунд (Kills)) OG

18:15 EHOME - Gambit Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) EHOME; Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) EHOME

21:13 Keen Gaming - Ninjas in Pyjamas 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) Keen Gaming; Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Keen Gaming

Киберспорт Dota 2. The Bucharest Minor. Лучший представитель Европы....

11:00 Ninjas in Pyjamas - Победитель Да

Киберспорт Dota 2. The Challenge Cup.

08:10 Winning Gaming - FGB Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) FGB Gaming; Гонка до 10 (3-й раунд (Kills)) Winning Gaming

11:07 For The Dream - iG Vitality 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) iG Vitality

14:00 Team X - FGB Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-й раунд (Kills)) Team X

Киберспорт League of Legends. CBLOL Summer.

18:00 Flamengo Esports - KaBuM E-Sports 1:0 (1:0)

19:19 Keyd Stars - Uppercut eSports 0:1 (0:1)

20:29 ProGaming e-Sports - Redemption eSports POA 0:1 (0:1)

21:00 INTZ e-Sports - CNB e-Sports Club 1:0 (1:0)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Китай.

11:00 Team CC - Flag Gaming 0:3

13:00 T1w Esports Club - LGD Gaming 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Корея.

07:00 Element Mystic - StormQuake 3:0

08:45 RunAway - WGS Armament 3:0 (возврат по линии после 08:45)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Южная Америка.

23:59 XTEN Esports - LFTOWL 0:3

Киберспорт SC2. OSC Championship.

13:00 souL - Future 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

14:30 Zest - Rogue 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

15:30 Bly - Guru 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

16:00 Namshar - JimRiSiNg 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Крикет ODI. Сборные.

05:20 Австралия - Индия Австралия

Крикет Twenty20. Super Smash. Новая Зеландия.

06:10 Веллингтон Фаербердс - Нортерн Найтс Нортерн Найтс

Крикет Бангладеш. Премьер-лига.

09:30 Читтагонг Викингс - Кхулна Тайтенс Читтагонг Викингс

15:30 Дакка Дайнемайтс - Силхет Сиксерс Дакка Дайнемайтс

Крикет Женщины. Twenty20. Big Bash. Австралия.

04:20 Аделаида Страйкерс (ж) - Перт Скорчерс (ж) Аделаида Страйкерс (ж)

05:00 Мельбурн Ренегейдс (ж) - Хобарт Харрикейнс (ж) Мельбурн Ренегейдс (ж)

Лыжи Женщины. Кубок мира. Дрезден. Спринт. Свободный стиль. Выход в финал....

15:20 Колдуэлл С. - Победитель Да

15:20 Чебашек А. - Победитель Да

15:20 Сандлинг Й. - Победитель Да

15:20 Фендрих Н. - Победитель Да

15:20 Нильссон С. - Победитель Да

15:20 Дальквист М. - Победитель Да

Лыжи Женщины. Кубок мира. Дрезден. Спринт. Свободный стиль. Победитель....

15:20 Лыжи. Женщины. Спринт -

1. Нильссон С.; 2. Дальквист М.; 3. Сандлинг Й.; 4. Фендрих Н.; 5. Колдуэлл С.; 6. Чебашек А.; 7. Рингвальд С.; 8. Ингемарсдоттер И.; 9. Фалла М.К.; 10. Виснар К.; 11. Фальк Х.; 12. Сеттлин Э.; 13. Лоран Г.; 14. Ван дер Графф Л.; 15. Эйде М.; 16. Битти Д.; 17. Стенсет А.А.; 18. Гиммлер Л.; 19. Керн Ю.; 20. Скиндер М.; 21. Карл В.; 22. Шихо Э.; 23. Крехл С.; 24. Баязитова А.; 25. Матвеева Н.; 26. Фабьян В.; 27. Алёшина Т.; 28. Скардони Л.; 29. Винклер А.; 30. Херрманн Д.; ... 36. Рольстед Харсем К.; ... 38. Сарджент И.; ... 40. Уревц Е.; Эдер М.

Лыжи Мужчины. Кубок мира. Дрезден. Спринт. Свободный стиль. Выход в финал....

15:46 Шанава Л. - Победитель Да

15:46 Гро Б. - Победитель Да

15:46 Вальнес Э. - Победитель Да

15:46 Ретивых Г. - Победитель Да

15:46 Скар С.Б. - Победитель Да

15:46 Жуве Р. - Победитель Да

Лыжи Мужчины. Кубок мира. Дрезден. Спринт. Свободный стиль. Победитель....

15:46 Лыжи. Мужчины. Спринт -

1. Скар С.Б.; 2. Ретивых Г.; 3. Вальнес Э.; 4. Жуве Р.; 5. Шанава Л.; 6. Гро Б.; 7. Брандздаль Э.; 8. Же Р.; 9. Голберг П.; 10. Шименич М.; 11. Арно К.; 12. Хаггстром Й.; 13. Янг А.; 14. Тефре Ж.; 15. Хедигер Дж.; 16. Айзенлауэр С.; 17. Терентьев А.; 18. Шад Р.; 19. Мальцев А.; 20. Стадос К.; 21. Краснов А.; 22. Берглунд Г.; 23. Клагнет Дж.; 24. Новак М.; 25. Ньюэлл Э.; 26. Шовен В.; 27. Бруггер Я.; 28. Нордстроем Г.; 29. Болгер К.; 30. Пеллегрино Ф.; ... 33. Старенга М.; ... 40. Фургер Р.; ... 49. Бальдауф Д.; 50. Петерсон Т.; ... 58. Бергстрём М.; Гамильтон С.

Настольный теннис Женщины. Master Tour (партии до 7-ми очков).

15:00 Симоненко Я. - Литвиненко Е. 4:3 (4:7, 6:7, 7:5, 2:7, 7:0, 7:6, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

15:35 Бурова М. - Травина О. 4:3 (7:3, 6:7, 7:5, 7:3, 3:7, 4:7, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Травина О.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурова М.

16:00 Бахарева Ю. - Симоненко Я. 4:0 (7:4, 7:2, 7:5, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахарева Ю.

16:20 Литвиненко Е. - Бурова М. 3:4 (2:7, 3:7, 7:3, 7:3, 4:7, 7:5, 0:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурова М.

16:45 Бахарева Ю. - Травина О. 4:1 (7:3, 5:7, 7:5, 7:3, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Травина О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахарева Ю.

17:05 Симоненко Я. - Бурова М. 4:0 (7:5, 7:6, 7:6, 7:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симоненко Я.

17:30 Олейникова К. - Литвиненко Е. 4:3 (7:1, 6:7, 2:7, 7:2, 7:4, 3:7, 7:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олейникова К.

18:00 Травина О. - Симоненко Я. 4:0 (7:5, 7:3, 7:4, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Травина О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Травина О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Травина О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Травина О.

18:20 Олейникова К. - Бахарева Ю. 3:4 (7:5, 7:5, 5:7, 7:5, 3:7, 4:7, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олейникова К.

18:55 Травина О. - Литвиненко Е. 4:3 (6:7, 6:7, 7:3, 7:3, 6:7, 7:4, 7:2)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Травина О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Травина О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Травина О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

19:30 Симоненко Я. - Олейникова К. 0:4 (2:7, 5:7, 4:7, 1:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олейникова К.

19:50 Бурова М. - Бахарева Ю. 1:4 (3:7, 6:7, 1:7, 7:6, 5:7)

Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахарева Ю.

20:10 Олейникова К. - Травина О. 1:4 (2:7, 7:6, 5:7, 6:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Травина О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Травина О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Травина О.

20:30 Бахарева Ю. - Литвиненко Е. 4:0 (7:4, 7:6, 7:0, 7:5)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахарева Ю.

20:50 Олейникова К. - Бурова М. 3:4 (7:2, 7:4, 7:4, 6:7, 6:7, 4:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олейникова К.

21:26 Симоненко Я. - Литвиненко Е. 1:4 (2:7, 6:7, 6:7, 7:4, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симоненко Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

21:55 Травина О. - Олейникова К. 3:4 (6:7, 7:5, 5:7, 5:7, 7:4, 7:3, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Травина О.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Олейникова К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олейникова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Травина О.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Олейникова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олейникова К.

22:30 Бахарева Ю. - Бурова М. 4:1 (4:7, 7:5, 7:4, 7:3, 7:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурова М.

Настольный теннис Женщины. TT-Cup.

09:30 Тельная Г. - Андрющенко В. 0:3 (4:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

10:05 Кибанова А. - Хмилевская Н. 3:1 (9:11, 11:4, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кибанова А.

10:40 Мельник О. - Ефимова А. 3:2 (11:7, 7:11, 11:7, 10:12, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельник О.

11:17 Тельная Г. - Хмилевская Н. 2:3 (6:11, 11:9, 11:8, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевская Н.

11:50 Ефимова А. - Андрющенко В. 0:3 (8:11, 11:13, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

12:25 Кибанова А. - Мельник О. 2:3 (5:11, 6:11, 12:10, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельник О.

13:00 Тельная Г. - Ефимова А. 3:1 (11:5, 6:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

13:35 Мельник О. - Хмилевская Н. 3:2 (8:11, 11:7, 13:11, 6:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельник О.

14:10 Кибанова А. - Андрющенко В. 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

14:45 Тельная Г. - Мельник О. 3:0 (11:9, 11:9, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

15:20 Кибанова А. - Ефимова А. 1:3 (4:11, 6:11, 11:6, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимова А.

15:55 Хмилевская Н. - Андрющенко В. 2:3 (11:8, 11:9, 9:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

16:34 Тельная Г. - Кибанова А. 1:3 (11:6, 4:11, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кибанова А.

17:05 Мельник О. - Андрющенко В. 3:1 (11:9, 11:9, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.

17:40 Ефимова А. - Хмилевская Н. 1:3 (11:3, 10:12, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.

18:15 Тельная Г. - Ефимова А. 3:1 (11:7, 1:11, 13:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

18:50 Кибанова А. - Хмилевская Н. 3:1 (5:11, 13:11, 11:8, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кибанова А.

19:25 Мельник О. - Андрющенко В. 2:3 (11:8, 5:11, 11:7, 11:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

Настольный теннис Мужчины. TT-Cup.

00:30 Семенец А. - Колос М. 2:3 (11:6, 7:11, 13:11, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колос М.

00:30 Кикоть В. - Гноевой Р. 3:2 (7:11, 5:11, 11:7, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кикоть В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кикоть В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кикоть В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кикоть В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кикоть В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кикоть В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кикоть В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кикоть В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кикоть В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кикоть В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кикоть В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кикоть В.

01:05 Семенец А. - Кикоть В. 3:1 (11:6, 11:9, 9:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кикоть В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кикоть В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кикоть В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кикоть В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец А.

01:05 Соколов С. - Колос М. 2:3 (7:11, 11:8, 7:11, 11:3, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колос М.

01:40 Семенец А. - Соколов С. 3:2 (9:11, 5:11, 11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соколов С.

01:40 Колос М. - Гноевой Р. 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колос М.

02:15 Соколов С. - Семенец А. 2:3 (11:5, 8:11, 11:8, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семенец А.

02:15 Колос М. - Гноевой Р. 3:0 (11:4, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колос М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колос М.

02:50 Криворотько Е. - Скаченко С. 3:2 (11:8, 13:15, 11:0, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скаченко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скаченко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скаченко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скаченко С.

03:24 Мищенко А. - Макаренко Р. 3:1 (6:11, 11:5, 11:4, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаренко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаренко Р.

03:50 Федорченко А. - Скаченко С. 2:3 (11:4, 7:11, 11:8, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скаченко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скаченко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаченко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаченко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скаченко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скаченко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скаченко С.

04:20 Криворотько Е. - Мищенко А. 3:2 (3:11, 11:7, 11:7, 10:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Криворотько Е.

04:50 Федорченко А. - Макаренко Р. 3:0 (11:6, 11:2, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорченко А.

05:20 Мищенко А. - Скаченко С. 3:1 (11:8, 11:5, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скаченко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скаченко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скаченко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко А.

05:50 Федорченко А. - Мищенко А. 3:2 (10:12, 11:6, 12:10, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федорченко А.

06:21 Криворотько Е. - Макаренко Р. 3:0 (11:4, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Криворотько Е.

06:50 Федорченко А. - Криворотько Е. 3:2 (11:6, 6:11, 8:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федорченко А.

07:20 Макаренко Р. - Скаченко С. 3:1 (11:5, 6:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скаченко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаченко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скаченко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скаченко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаренко Р.

07:50 Мищенко А. - Макаренко Р. 3:1 (13:11, 8:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаренко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макаренко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаренко Р.

08:20 Федорченко А. - Криворотько Е. 3:2 (6:11, 11:8, 11:5, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федорченко А.

09:30 Черепнин М. - Барановский С. 2:3 (11:6, 11:9, 6:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Барановский С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Барановский С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Барановский С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барановский С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Барановский С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Барановский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Барановский С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Барановский С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Барановский С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Барановский С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Барановский С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Черепнин М.

09:50 Кравец Я. - Гапонов А. 3:1 (11:4, 7:11, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кравец Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гапонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кравец Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кравец Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кравец Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гапонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гапонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кравец Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кравец Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гапонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравец Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кравец Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кравец Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гапонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кравец Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кравец Я.

10:06 Шиндель И. - Левшин А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шиндель И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шиндель И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шиндель И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шиндель И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шиндель И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шиндель И.

10:25 Ретинский С. - Нечипорук В. 3:1 (7:11, 11:8, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нечипорук В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ретинский С.

10:40 Сенченко М. - Бойко С. 3:0 (11:9, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сенченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сенченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сенченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сенченко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сенченко М.

11:00 Билецкий О. - Ковальчук Н. 2:3 (5:11, 14:12, 8:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билецкий О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билецкий О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковальчук Н.

11:15 Черепнин М. - Левшин А. 1:3 (11:7, 7:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.

11:41 Кравец Я. - Нечипорук В. 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нечипорук В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравец Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нечипорук В.

11:50 Бойко С. - Барановский С. 3:2 (10:12, 11:9, 11:5, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Барановский С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бойко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Барановский С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Барановский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Барановский С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Барановский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Барановский С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко С.

12:10 Ковальчук Н. - Гапонов А. 3:1 (5:11, 11:9, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гапонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гапонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гапонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гапонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гапонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гапонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковальчук Н.

12:25 Шиндель И. - Сенченко М. 0:3 (7:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сенченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шиндель И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сенченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сенченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сенченко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сенченко М.

12:45 Ретинский С. - Билецкий О. 3:1 (14:12, 11:8, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билецкий О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ретинский С.

13:00 Черепнин М. - Бойко С. 2:3 (9:11, 11:8, 6:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко С.

13:20 Кравец Я. - Ковальчук Н. 0:3 (5:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кравец Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковальчук Н.

13:35 Сенченко М. - Левшин А. 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.

13:55 Билецкий О. - Нечипорук В. 3:0 (11:9, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билецкий О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билецкий О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нечипорук В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билецкий О.

14:10 Шиндель И. - Барановский С. 0:3 (6:11, 6:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Барановский С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Барановский С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Барановский С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Барановский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Барановский С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барановский С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Барановский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Барановский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Барановский С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Барановский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Барановский С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Барановский С.

14:30 Ретинский С. - Гапонов А. 3:2 (11:8, 8:11, 5:11, 12:10, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гапонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гапонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гапонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гапонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гапонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гапонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гапонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гапонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гапонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гапонов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гапонов А.

14:45 Черепнин М. - Сенченко М. 3:1 (11:6, 6:11, 12:10, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сенченко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сенченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сенченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сенченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сенченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сенченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сенченко М.

15:05 Кравец Я. - Билецкий О. 1:3 (11:6, 7:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кравец Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кравец Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кравец Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кравец Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кравец Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кравец Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билецкий О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кравец Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билецкий О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билецкий О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билецкий О.

15:20 Шиндель И. - Бойко С. 3:1 (9:11, 11:2, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шиндель И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шиндель И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шиндель И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шиндель И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шиндель И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шиндель И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шиндель И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шиндель И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шиндель И.

15:40 Ретинский С. - Ковальчук Н. 3:2 (11:6, 11:9, 6:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 о