Denmark Challenge. Женщины. Квалификация.
16:00 Кайса Ван Далм - Эмили Друин отмена (матч не состоялся)
16:25 Элени Христодулу - Сугден Рейчел отмена (матч не состоялся)
17:00 Гуразада Сриведья - Анна Михалкова отмена (матч не состоялся)
Denmark Challenge. Мужчины. Квалификация.
14:05 Говинд Кришна - Сольгор Матиас отмена (матч не состоялся)
Denmark Challenge. Смешанные пары. Квалификация.
10:40 Лемминг С./Йессен Я.К. - Шарма Р./Рават Д. отмена (матч не состоялся)
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:00 Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс 120:95 (40:34, 19:15, 33:28, 28:18)
Какая команда наберет очки первой Бостон Селтикс; Гонка до 10 очков Бостон Селтикс; Гонка до 30 очков Бостон Селтикс; Первый реализованный трёхочковый бросок Бостон Селтикс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Деррик Уайт 25; Джейлен Браун 32; Джейсон Тейтум 18; Джру Холидей 14; Пэйтон Притчард 16; Эл Хорфорд 7; Дариус Гарленд 14; Донован Митчелл 33; Макс Струс 5; Эван Мобли 17; Деррик Уайт 1; Джейлен Браун 6; Джейсон Тейтум 11; Джру Холидей 6; Дариус Гарленд 3; Донован Митчелл 6; Макс Струс 2; Эван Мобли 13; Деррик Уайт 5; Джейлен Браун 2; Джейсон Тейтум 5; Джру Холидей 2; Дариус Гарленд 5; Донован Митчелл 5; Эван Мобли 3; Джарретт Аллен
04:30 Оклахома-Сити Тандер - Даллас Маверикс 117:95 (23:23, 39:30, 27:26, 28:16)
Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер; Первый реализованный трёхочковый бросок Даллас Маверикс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Дерек Лайвли 2; Деррик Джонс 7; Дэниэл Гэффорд 16; Кайри Ирвинг 20; Лука Дончич 19; Пи Джей Вашингтон 10; Аарон Уиггинс 16; Джейлен Уилльямс 18; Джош Гидди 2; Исайя Джо 6; Лугенц Дорт 7; Чет Холмгрен 19; Шей Гилджес-Александер 29; Дерек Лайвли 4; Дэниэл Гэффорд 11; Кайри Ирвинг 1; Лука Дончич 6; Пи Джей Вашингтон 6; Джейлен Уилльямс 5; Джош Гидди 5; Лугенц Дорт 4; Шей Гилджес-Александер 9; Кайри Ирвинг 3; Лука Дончич 9; Джейлен Уилльямс 5; Джош Гидди 2; Шей Гилджес-Александер 9
NBA. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 237:190 (63:57, 58:45, 60:54, 56:34)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 2; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 74; Тотал самой нерезультативной четверти 34
NBA. Плей-офф. Статистика.
02:00 Бостон Селтикс (2-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания) 27:26 (10:7, 5:4, 6:8, 6:7)
02:00 Бостон Селтикс (3-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (3-х очк. попадания) 18:11 (3:6, 3:2, 7:3, 5:0)
02:00 Бостон Селтикс (подборы) - Кливленд Кавальерс (подборы) 55:38 (11:11, 19:14, 12:7, 13:6)
02:00 Бостон Селтикс (фолы) - Кливленд Кавальерс (фолы) 13:18 (4:7, 3:5, 3:2, 3:4)
02:00 Бостон Селтикс (резул. передачи) - Кливленд Кавальерс (резул. передачи) 22:19 (6:7, 4:3, 6:5, 6:4)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (2-х очк. попадания) - Даллас Маверикс (2-х очк. попадания) 24:21 (7:4, 8:10, 3:4, 6:3)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания) - Даллас Маверикс (3-х очк. попадания) 16:12 (2:4, 3:1, 6:4, 5:3)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (фолы) - Даллас Маверикс (фолы) 18:21 (3:4, 6:9, 5:5, 4:3)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (подборы) - Даллас Маверикс (подборы) 52:39 (12:8, 15:13, 13:12, 12:6)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (резул. передачи) - Даллас Маверикс (резул. передачи) 29:19 (5:5, 7:6, 7:5, 10:3)
WNBA. Предсезонные матчи.
03:00 Чикаго Скай (ж) - Нью-Йорк Либерти (ж) 101:53 (24:11, 25:17, 25:15, 27:10)
05:00 Сиэтл Сторм (ж) - Финикс Меркури (ж) 85:59 (28:16, 17:12, 19:9, 21:22)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 3-х побед.
03:00 Атенас Кордова - Сальта 84:76 (22:22, 18:17, 22:20, 22:17)
03:00 Сан Исидро - Баррио Парке 71:80 (19:23, 23:11, 15:17, 14:29)
03:30 Вилья Сан-Мартин - Ривадавия 71:74 (19:10, 21:19, 16:19, 15:26)
Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.
03:00 Институто (23) - Унион Санта-Фе (23) 73:65 (18:13, 18:12, 23:17, 14:23)
03:30 Обрас Санитариас (23) - Кимса (23) 73:64 (15:20, 18:8, 21:18, 19:18)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:00 Индепендьенте БА - Эстудиантиль Портено 59:65 (17:20, 21:11, 13:19, 8:15)
02:30 Уракан Сан-Хусто - Пиночо БА 57:83 (11:19, 18:20, 14:14, 14:30)
03:00 Бельграно Тукуман - Сентро Эспаньол Тартагаль 111:66 (22:19, 25:19, 34:12, 30:16)
03:00 Темперлей Росарио - Спортсмен Росарио 67:74 (13:21, 19:17, 16:21, 19:15)
03:00 Унион Креспо - Атлетико Росарио-дель-Тала 88:81 (22:18, 11:20, 30:25, 25:18)
03:30 Аргентино Маркос Хуарес - Бочас Колония Каройя 72:60 (26:16, 15:15, 20:12, 11:17)
04:00 Николас Авелланеда СдЭ - Митре Тукуман 71:77 (15:17, 28:21, 11:18, 17:21)
01:45 Понта-Гросса (ж) - Сан-Жозе (ж) 84:70 (20:20, 27:11, 18:20, 19:19)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
01:30 Форталеза Сеаренсе - Фламенго 66:86 (15:23, 21:26, 13:11, 17:26)
01:30 Бауру - Васко да Гама 80:66 (18:17, 22:14, 25:13, 15:22)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
01:30 Форталеза Сеаренсе (2-х очк. попадания) - Фламенго (2-х очк. попадания) 16:23 (4:4, 2:7, 4:5, 6:7)
01:30 Форталеза Сеаренсе (3-х очк. попадания) - Фламенго (3-х очк. попадания) 9:12 (2:4, 5:4, 1:0, 1:4)
Бразилия. Региональный кубок. Мужчины. Паулиста.
01:30 Пиндамоньянгаба - Татуи 69:82 (17:25, 22:17, 18:17, 12:23)
Венесуэла. Суперлига. Мужчины.
01:30 Пионерос дель Авила - Тротамундос Карабобо 71:73 (22:21, 12:16, 24:17, 13:19)
01:30 Фронтинос дель Тачира - Льянерос Гуарико 72:89 (15:24, 15:27, 21:23, 21:15)
02:00 Пантерас Миранда - Кокодрилос Каракас 68:79 (12:20, 12:19, 29:23, 15:17)
02:00 Брильянтес Маракайбо - Бронкос Каракас 71:76 (8:27, 19:12, 21:7, 23:30)
02:00 Гладиадорес Ансоатеги - Спартанс Каракас 81:77 (19:19, 20:18, 25:19, 17:21)
Гватемала. Лига Майор Метрополитана. Мужчины.
04:45 Унив. Сан-Карлос - Леонес Гватемала 68:54 (22:10, 18:17, 15:13, 13:14)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
Китай. Университетская лига. Женщины.
05:00 Ренмин Унив. (ж) - Цзилинь Унив. (ж) 95:50 (27:15, 10:15, 28:13, 30:7)
Китай. Университетская лига. Мужчины.
05:00 Харбин ИТ - Хэбэй Энджиниэрин Унив. 88:76 (27:22, 22:10, 20:22, 19:22)
05:00 Цинхуа Унив. - Шаньдун УСТ 121:49 (26:14, 31:14, 30:10, 34:11)
Колумбия. Дивизион Професиональ. Мужчины.
01:35 Титанес Барранкилья - Симмаронес дель Чоко 80:71 (22:16, 21:21, 15:20, 22:14)
03:40 Торос дель Валье - Кариббиан Сторм 75:86 (18:19, 23:20, 15:31, 19:16)
Коста-Рика. Лига Супериор. Мужчины.
05:00 Колехио Абогадос - ААБ Ягуарс 93:78 (17:15, 21:20, 25:25, 30:18)
Мексика. CIBACOPA. Мужчины.
05:00 Анхелес Мехико - Остинерос Гуаймас 92:83 (23:19, 20:22, 24:20, 25:22)
Парагвай. Лига Насиональ. Женщины.
03:00 Сан-Хосе Асунсьон (ж) - Колониас Голд (ж) 75:44 (18:5, 20:16, 26:10, 11:13)
Гонка до 100 очков никто
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Кангрехерас Сантурсе - Криольос Кагуас отмена (матч перенесен)
03:00 Индиос Маягуэс - Капитанес Аресибо 78:76 (19:17, 13:22, 22:20, 24:17)
03:00 Пиратас Кебрадильяс - Леонес Понсе 94:74 (28:16, 19:13, 19:20, 28:25)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Кохуте - Сантьягеньо 103:74 (32:15, 23:18, 26:20, 22:21)
04:15 Сальвадоренос - Фантасмас Сан-Висенте 90:76 (24:18, 17:24, 24:10, 25:24)
Куба. CNS. Национальная серия.
01:30 Индустриалес - Ольгин 7:0 (2:0, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Мексика. LMB. Регулярный чемпионат.
03:30 Дос Ларедос - Сараперос Сальтильо 0:1 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да
04:00 Диаблос Рохос Мехико - Конспирадорес де Керетаро 3:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 1:2)
04:35 Леонес Юкатан - Перикос Пуэбла 3:4 (1:0, 0:0, 1:1, 1:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да
04:30 Пиратас Кампече - Эль Агила де Веракрус 1:3 (0:0, 0:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
01:05 Баффало Бизонс - Вустер Рэд Сокс 7:5 (1:1, 0:1, 0:0, 1:0, 1:1, 1:0, 0:0, 3:0, 0:2)
01:05 Луисвилл Бэтс - Индианополис Индианс 6:2 (0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:2, 0:0)
01:05 Скрантон РэилРайдерс - Рочестер Ред Уингз 5:8 (0:4, 2:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 2:0)
01:05 Толедо Мад Хенс - Сент-Пол Сэйнтс 7:5 (4:0, 1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2)
02:05 Спэйс Ковбойс - Оклахома Сити 3:2 (0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
02:35 Омаха Шторм Чейсерс - Джэксонвилл Джамбо Шримп 8:6 (4:3, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:3)
02:38 Айова Кабс - Коламбус Клипперс 5:6 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:3, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0)
02:45 Мемфис Редбёрдс - Норфолк Тайдс 4:9 (0:4, 1:1, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:4, 0:0, 0:0)
03:05 Эль Пасо - Альбукерке Изотопы 15:5 (3:0, 0:0, 4:0, 4:2, 1:0, 3:0, 0:0, 0:3, 0:0)
03:35 Солт Лэйк Бис - Сакраменто Ривер Катс 15:2 (0:0, 0:0, 6:0, 2:0, 6:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
01:10 Кливленд Гардианс - Детройт Тайгерс 7:11 (2:1, 5:4, 0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Детройт Тайгерс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол
01:40 Цинциннати Редс - Аризона Даймондбэкс 2:6 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:4, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Аризона Даймондбэкс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол
01:40 Филадельфия Филлис - Торонто Блю Джейс 10:1 (1:0, 2:0, 0:0, 5:0, 0:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Филадельфия Филлис; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Хосе Берриос 7; Кристофер Санчес 5
01:40 Питтсбург Пайрэтс - Лос-Анджелес Энджелс 0:9 (0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:2, 0:1, 0:1, 0:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Лос-Анджелес Энджелс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Патрик Сандоваль 7; Куинн Пристер 1
01:45 Вашингтон Нэшионалс - Балтимор Ориолс 3:0 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Вашингтон Нэшионалс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Нет хоумрана; Корбин Бернс 6; Тревор Уильямс 8
01:50 Тампа-Бэй Рейс - Чикаго Уайт Сокс 5:1 (0:0, 2:0, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Зак Эфлин 3; Михаэль Сорока 4
02:05 Нью-Йорк Янкиз - Хьюстон Астрос 10:3 (3:1, 0:0, 1:0, 2:0, 1:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Хьюстон Астрос; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Луис Хиль 5; Джастин Верландер 2
02:20 Атланта Брэйвз - Бостон Ред Сокс 4:2 (0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Атланта Брэйвз; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Рейнальдо Лопес 5; Каттер Крофорд 6
02:40 Чикаго Кабс - Сан-Диего Падрес 3:2 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Чикаго Кабс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Рэнди Васкес 6; Сёта Иманага 8
02:40 Канзас Сити Роялс - Милуоки Брюэрс 5:6 (0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 4:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Милуоки Брюэрс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Сет Луго 5; Колин Ри 2
02:40 Миннесота Твинс - Сиэтл Маринерс 6:10 (0:0, 0:2, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:4, 1:0, 0:4)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сиэтл Маринерс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Бэйли Обер 7
02:45 Сент-Луис Кардиналс - Нью-Йорк Метс 5:7 (3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:6, 1:0, 0:0, 0:0, 1:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Хосе Бутто 3; Майлс Миколас 3
03:40 Колорадо Рокиз - Сан-Франциско Джайентс 0:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Хадсон Дакота 2; Кайл Харрисон 2
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
01:10 Кливленд Гардианс (хиты) - Детройт Тайгерс (хиты) 8:15
01:10 Кливленд Гардианс (хоум-раны) - Детройт Тайгерс (хоум-раны) 1:2
01:40 Цинциннати Редс (хиты) - Аризона Даймондбэкс (хиты) 3:8
01:40 Филадельфия Филлис (хиты) - Торонто Блю Джейс (хиты) 11:6
01:40 Филадельфия Филлис (хоум-раны) - Торонто Блю Джейс (хоум-раны) 2:0
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хиты) - Лос-Анджелес Энджелс (хиты) 3:15
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хоум-раны) - Лос-Анджелес Энджелс (хоум-раны) 0:2
01:45 Вашингтон Нэшионалс (хиты) - Балтимор Ориолс (хиты) 6:3
01:45 Вашингтон Нэшионалс (хоум-раны) - Балтимор Ориолс (хоум-раны) 0:0
01:50 Тампа-Бэй Рейс (хиты) - Чикаго Уайт Сокс (хиты) 8:6
01:50 Тампа-Бэй Рейс (хоум-раны) - Чикаго Уайт Сокс (хоум-раны) 2:1
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хиты) - Хьюстон Астрос (хиты) 13:3
02:20 Атланта Брэйвз (хиты) - Бостон Ред Сокс (хиты) 7:8
02:20 Атланта Брэйвз (хоум-раны) - Бостон Ред Сокс (хоум-раны) 1:0
02:40 Чикаго Кабс (хиты) - Сан-Диего Падрес (хиты) 10:9
02:40 Чикаго Кабс (хоум-раны) - Сан-Диего Падрес (хоум-раны) 2:1
02:40 Канзас Сити Роялс (хиты) - Милуоки Брюэрс (хиты) 12:13
02:40 Канзас Сити Роялс (хоум-раны) - Милуоки Брюэрс (хоум-раны) 0:3
02:40 Миннесота Твинс (хиты) - Сиэтл Маринерс (хиты) 9:10
02:45 Сент-Луис Кардиналс (хиты) - Нью-Йорк Метс (хиты) 11:14
02:45 Сент-Луис Кардиналс (хоум-раны) - Нью-Йорк Метс (хоум-раны) 3:2
03:40 Колорадо Рокиз (хиты) - Сан-Франциско Джайентс (хиты) 4:10
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Мерсер Беарс - Кеннесо Ст. Аулс 13:7 (0:0, 0:0, 0:4, 1:0, 0:3, 1:0, 7:0, 4:0, 0:0)
01:00 Вост. Каролина - Дьюк Блю Девилс 2:5 (0:2, 0:0, 0:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:1)
01:00 Индиана Хужерс - Цинциннати Беаркэтс отмена (матч не состоялся)
01:00 Сев. Каролина Тар Хилс - Кэмпбелл Файтинг Кэмелс 16:10 (2:1, 4:0, 1:2, 0:2, 2:3, 6:1, 0:0, 1:0, 0:1)
01:00 Вирджиния Комм. - Олд Доминион 8:14 (0:1, 3:2, 0:1, 0:3, 1:0, 0:1, 0:5, 0:0, 4:1)
01:00 Коустал Каролина - Сев. Каролина Гринсборо Спартанас 15:9 (8:0, 1:0, 1:4, 0:1, 1:0, 4:0, 0:2, 0:0, 0:2)
01:05 Шарлотт 49-е - Клемсон 12:14 (0:2, 0:2, 2:1, 5:4, 1:1, 0:0, 4:0, 0:0, 0:4)
01:05 Вашингтон Ст. - Портленд Пайлотс 3:5 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:4, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
02:00 Вандербилт - Луисвилл 4:2 (2:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
02:00 Джорджия Тех - Оберн 2:7 (1:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3)
02:00 Трой Троянс - Алабама Кримсон Тайд 6:7 (0:0, 0:0, 0:3, 1:2, 4:0, 0:1, 0:0, 1:1, 0:0)
02:30 Нью Орлеанc Приватирс - Тулейн Грин Вэйв 6:5 (1:0, 0:0, 0:5, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 1:0)
04:00 УК Ирвайн Антитерс - УКЛА Бруинс 9:6 (2:0, 4:0, 0:0, 0:0, 2:5, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:30 Сьюдад де Кампана - Ривер Плейт 0:3 (20:25, 22:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьюдад де Кампана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ривер Плейт
03:30 Ферро Карриль Оэсте - Эстудиантес 3:0 (25:20, 27:25, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эстудиантес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эстудиантес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ферро Карриль Оэсте
03:30 УБА Буэнос-Айрес - Бока Хуниорс 2:3 (21:25, 25:22, 25:27, 25:13, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УБА Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (4-я партия) УБА Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (4-я партия) УБА Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (5-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (4-я партия) УБА Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (5-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (4-я партия) УБА Буэнос-Айрес
03:30 Велес Сарсфилд - Сьюдад де Буэнос-Айрес 0:3 (19:25, 19:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес
03:30 Химнасия Ла-Плата - Эстудиантиль Портеньо 3:0 (25:14, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 10 очков (1-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 10 очков (2-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 15 очков (1-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 15 очков (3-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 20 очков (1-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Ла-Плата; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Ла-Плата
03:30 Дерки - Глориас Аргентинас 3:1 (25:18, 25:19, 22:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дерки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дерки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дерки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дерки; Гонка до 10 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Дерки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дерки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дерки; Гонка до 15 очков (4-я партия) Дерки; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дерки; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дерки; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Глориас Аргентинас; Гонка до 20 очков (4-я партия) Дерки
03:30 Харродс - Сан-Фернандо 3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харродс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Харродс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Фернандо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Харродс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Фернандо
03:30 Комуникасьонес - Портеньо Атлетико 1:3 (25:21, 23:25, 16:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Комуникасьонес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 5 очков (4-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 10 очков (2-я партия) Комуникасьонес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 10 очков (4-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 15 очков (2-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 15 очков (3-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 15 очков (4-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 20 очков (2-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Портеньо Атлетико; Гонка до 20 очков (4-я партия) Портеньо Атлетико
Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины. Кариока.
02:00 Фламенго (19) (ж) - Нитерой (19) (ж) 3:0 (25:6, 25:5, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фламенго (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фламенго (19) (ж)
Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины. Паулиста.
01:55 Диадема (19) - Сан-Каэтану (19) 0:3 (20:25, 13:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Каэтану (19)
США. Премьер-Лига. Женщины.
05:00 Сан-Диего Моджо (ж) - Коламбус Фьюри (ж) 3:1 (25:22, 25:21, 19:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коламбус Фьюри (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коламбус Фьюри (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коламбус Фьюри (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Диего Моджо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коламбус Фьюри (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Диего Моджо (ж)
Филиппины. NCAA. Мужчины.
05:00 КСХЛ Найтс - ССК-Р Стэгс 3:2 (25:13, 22:25, 23:25, 25:19, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5 очков (4-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (5-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10 очков (4-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (5-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15 очков (4-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (5-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20 очков (4-я партия) КСХЛ Найтс
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 59:64 (17:13, 10:15, 12:11, 14:14, 6:11) (ОТ)
00:41 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Финикс Санз (Answer2208) 52:57 (19:14, 10:8, 10:21, 13:14)
01:06 Финикс Санз (Answer2208) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 51:42 (8:14, 14:10, 20:10, 9:8)
01:34 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 41:65 (7:22, 15:16, 13:15, 6:12)
02:02 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 42:65 (11:18, 8:20, 10:15, 13:12)
02:30 Финикс Санз (Answer2208) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 57:45 (12:10, 14:6, 19:19, 12:10)
03:08 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Финикс Санз (Answer2208) 49:52 (13:19, 16:9, 10:10, 10:14)
03:44 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Торонто Рэпторс (CERCURY2_2) 59:35 (12:10, 15:5, 20:6, 12:14)
04:09 Торонто Рэпторс (CERCURY2_2) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 51:43 (17:7, 15:7, 8:9, 11:20)
04:34 Финикс Санз (Answer2208) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 52:56 (17:19, 9:13, 11:13, 15:11)
05:00 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 50:56 (18:13, 9:21, 9:11, 14:11)
05:28 Торонто Рэпторс (CERCURY2_2) - Финикс Санз (Answer2208) 43:74 (13:19, 11:19, 9:18, 10:18)
06:06 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 44:49 (7:8, 6:15, 13:13, 18:13)
06:34 Сакраменто Кингз (Sm1t1Q) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 53:57 (20:13, 12:10, 13:15, 8:19)
CS2. ESL Challenger League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).
03:55 Party Astronauts - Elevate 13:9 (13:9)
03:55 M80 - Limitless отмена (матч перенесен)
04:55 Elevate - Party Astronauts 13:8 (13:8)
04:55 Limitless - M80 отмена (матч перенесен)
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
00:23 Sagn United - Team Samshi 0:2 (6:13, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 5 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 3 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 3 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (2-я карта) Team Samshi
01:57 Dimicho Esports - Team Heizer 2:1 (2:13, 13:6, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 5 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 5 (3-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 10 (3-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 3 (3-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 6 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 6 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 6 (3-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 9 (3-я карта) Dimicho Esports
03:54 Chimildiq United - Royals Gaming 1:2 (11:13, 13:5, 7:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Chimildiq United; Гонка до 10 (3-я карта) Royals Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Chimildiq United; Гонка до 3 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Chimildiq United; Гонка до 6 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Chimildiq United; Гонка до 6 (3-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Chimildiq United; Гонка до 9 (3-я карта) Royals Gaming
CS2. Gamers Club Liga. Serie A (матчи из 3-х карт).
00:55 paiN Gaming Academy - MIBR Academy 0:2 (1:13, 17:19)
CS2. RES Regional Series. Латинская Америка (матчи из 3-х карт).
01:55 Imperial Esports - ODDIK 2:0 (13:2, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Imperial Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Imperial Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Imperial Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Imperial Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Imperial Esports; Гонка до 3 (2-я карта) ODDIK; Гонка до 6 (1-я карта) Imperial Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Imperial Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Imperial Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Imperial Esports
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
01:15 Moonlight Wispers - Prime Legion 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Prime Legion
04:16 Project Achilles - Freedom Fighters Team 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team
EA Sports FC. eAdriatic League. International. Матчи 10 минут.
00:15 Португалия (Walter) - Нидерланды (Alexis) 1:4 (0:2)
Первый гол Нидерланды (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Alexis); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Alexis); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Alexis) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Alexis) Да
00:30 Франция (Iron) - Англия (Leonardo) 1:2 (1:1)
Первый гол Англия (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Leonardo); Гонка до 2-х голов Англия (Leonardo)
00:45 Англия (Leonardo) - Португалия (Walter) 2:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Walter); Гонка до 2-х голов Португалия (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Walter) Да
01:00 Франция (Iron) - Португалия (Walter) 3:0 (1:0)
Первый гол Франция (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Iron); Гонка до 2-х голов Франция (Iron); Гонка до 3-х голов Франция (Iron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Iron) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Iron) Да
01:15 Франция (Iron) - Бельгия (Panther) 5:2 (3:2)
Первый гол Франция (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Iron); Гонка до 2-х голов Франция (Iron); Гонка до 3-х голов Франция (Iron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Iron) Да
01:30 Нидерланды (Alexis) - Португалия (Walter) 4:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Alexis); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Alexis); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Alexis) Да
01:45 Португалия (Walter) - Бельгия (Panther) 1:6 (1:2)
Первый гол Бельгия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Panther); Гонка до 2-х голов Бельгия (Panther); Гонка до 3-х голов Бельгия (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Panther) Да
02:00 Нидерланды (Alexis) - Франция (Iron) 2:2 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Iron); Гонка до 2-х голов Франция (Iron)
02:15 Португалия (Walter) - Франция (Iron) 0:4 (0:2)
Первый гол Франция (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Iron); Гонка до 2-х голов Франция (Iron); Гонка до 3-х голов Франция (Iron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Iron) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Iron) Да
02:30 Бельгия (Panther) - Франция (Iron) 6:3 (3:2)
Первый гол Бельгия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Panther); Гонка до 2-х голов Бельгия (Panther); Гонка до 3-х голов Бельгия (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Panther) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
03:00 Манчестер Сити (Panther) - Реал М (Leonardo) 5:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Panther); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Panther); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Panther) Да
03:00 ПСЖ (Walter) - Барселона (Alexis) 2:5 (0:3)
Первый гол Барселона (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Alexis); Гонка до 2-х голов Барселона (Alexis); Гонка до 3-х голов Барселона (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Alexis) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Alexis) Да
03:15 Бавария (Iron) - Реал М (Leonardo) 1:4 (0:3)
Первый гол Реал М (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Leonardo); Гонка до 2-х голов Реал М (Leonardo); Гонка до 3-х голов Реал М (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Leonardo) Да
03:30 Бавария (Iron) - Барселона (Alexis) 1:4 (0:2)
Первый гол Барселона (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Alexis); Гонка до 2-х голов Барселона (Alexis); Гонка до 3-х голов Барселона (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Alexis) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Alexis) Да
03:45 Барселона (Alexis) - Манчестер Сити (Panther) 6:0 (2:0)
Первый гол Барселона (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Alexis); Гонка до 2-х голов Барселона (Alexis); Гонка до 3-х голов Барселона (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Alexis) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Alexis) Да
04:00 Барселона (Alexis) - Реал М (Leonardo) 0:5 (0:2)
Первый гол Реал М (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Leonardo); Гонка до 2-х голов Реал М (Leonardo); Гонка до 3-х голов Реал М (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Leonardo) Да
04:15 Реал М (Leonardo) - Манчестер Сити (Panther) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Leonardo); Гонка до 2-х голов Реал М (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Leonardo) Да
04:30 Реал М (Leonardo) - Бавария (Iron) 4:2 (2:1)
Первый гол Реал М (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Leonardo); Гонка до 2-х голов Реал М (Leonardo); Гонка до 3-х голов Реал М (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Leonardo) Да
04:45 ПСЖ (Walter) - Реал М (Leonardo) 4:6 (2:4)
Первый гол Реал М (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Walter); Гонка до 2-х голов Реал М (Leonardo); Гонка до 3-х голов Реал М (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Leonardo) Да
05:00 ПСЖ (Walter) - Бавария (Iron) 3:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Walter); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Walter); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Walter); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Walter); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Walter) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Walter) Да
05:15 Реал М (Leonardo) - Барселона (Alexis) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Leonardo)
EA Sports FC. eAdriatic League. Серия A. Матчи 10 минут.
05:45 Наполи (Walter) - Рома (Alexis) 3:3 (3:2)
Первый гол Рома (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Alexis); Гонка до 2-х голов Рома (Alexis); Гонка до 3-х голов Наполи (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Alexis) Да
06:00 Лацио (Panther) - Наполи (Walter) 4:4 (1:1)
Первый гол Лацио (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Panther); Гонка до 2-х голов Лацио (Panther); Гонка до 3-х голов Лацио (Panther)
06:15 Интер М (Leonardo) - Наполи (Walter) 4:3 (1:2)
Первый гол Наполи (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Leonardo); Гонка до 2-х голов Наполи (Walter); Гонка до 3-х голов Интер М (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Walter) Да
06:30 Рома (Alexis) - Лацио (Panther) 2:3 (0:2)
Первый гол Лацио (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Alexis); Гонка до 2-х голов Лацио (Panther); Гонка до 3-х голов Лацио (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Panther) Да
06:45 Рома (Alexis) - Интер М (Leonardo) 1:3 (0:2)
Первый гол Интер М (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Alexis); Гонка до 2-х голов Интер М (Leonardo); Гонка до 3-х голов Интер М (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Leonardo) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Аргентина (Sava) - Германия (palkan) 1:3 (1:2)
Первый гол Германия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Германия (palkan); Гонка до 2-х голов Германия (palkan); Гонка до 3-х голов Германия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (palkan) Да
00:08 Португалия (Menez) - Нидерланды (Galikooo) 2:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Гонка до 2-х голов Португалия (Menez)
00:20 Аргентина (Sava) - Нидерланды (Galikooo) 2:2 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Galikooo) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo)
00:20 Англия (Calvin) - Германия (palkan) 1:4 (0:4)
Первый гол Германия (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Calvin); Гонка до 2-х голов Германия (palkan); Гонка до 3-х голов Германия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (palkan) Да
00:32 Нидерланды (Galikooo) - Англия (Calvin) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Calvin) Нет
00:32 Португалия (Menez) - Аргентина (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Sava) Нет
00:44 Англия (Calvin) - Португалия (Menez) 2:1 (2:0)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Calvin) Да
00:44 Германия (palkan) - Нидерланды (Galikooo) 2:1 (1:0)
Первый гол Германия (palkan); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Германия (palkan); Гонка до 2-х голов Германия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (palkan) Да
00:56 Португалия (Menez) - Германия (palkan) 4:1 (3:1)
Первый гол Португалия (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Гонка до 2-х голов Португалия (Menez); Гонка до 3-х голов Португалия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Menez) Да
00:56 Аргентина (Sava) - Англия (Calvin) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Calvin) Нет
01:08 Германия (palkan) - Аргентина (Sava) 4:0 (2:0)
Первый гол Германия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Германия (palkan); Гонка до 2-х голов Германия (palkan); Гонка до 3-х голов Германия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (palkan) Да
01:08 Нидерланды (Galikooo) - Португалия (Menez) 6:4 (4:2)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
04:00 Англия (Kray) - Аргентина (MeLToSiK) 1:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Аргентина (MeLToSiK)
04:00 Франция (LaikingDast) - Португалия (Boulevard_Prospect) 3:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Франция (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Франция (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Франция (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (LaikingDast) Да
04:12 Португалия (Boulevard_Prospect) - Англия (Kray) 2:4 (0:2)
Первый гол Англия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Англия (Kray); Гонка до 3-х голов Англия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Kray) Да
04:12 Аргентина (MeLToSiK) - Германия (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (MeLToSiK)
04:24 Германия (Inquisitor) - Португалия (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет
04:24 Англия (Kray) - Франция (LaikingDast) 2:3 (0:2)
Первый гол Франция (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Франция (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (LaikingDast) Да
04:36 Франция (LaikingDast) - Германия (Inquisitor) 3:3 (1:2)
Первый гол Франция (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Франция (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Германия (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Франция (LaikingDast)
04:36 Португалия (Boulevard_Prospect) - Аргентина (MeLToSiK) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Аргентина (MeLToSiK)
04:48 Аргентина (MeLToSiK) - Франция (LaikingDast) 1:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Франция (LaikingDast)
04:48 Германия (Inquisitor) - Англия (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Kray) Нет
05:00 Аргентина (MeLToSiK) - Англия (Kray) 1:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kray); Гонка до 2-х голов Англия (Kray)
05:00 Португалия (Boulevard_Prospect) - Франция (LaikingDast) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect)
05:12 Англия (Kray) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kray); Гонка до 2-х голов Англия (Kray)
05:12 Германия (Inquisitor) - Аргентина (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (MeLToSiK); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (MeLToSiK) Нет
05:24 Португалия (Boulevard_Prospect) - Германия (Inquisitor) 2:3 (2:1)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Германия (Inquisitor)
05:24 Франция (LaikingDast) - Англия (Kray) 2:0 (2:0)
Первый гол Франция (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Франция (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (LaikingDast) Да
05:36 Германия (Inquisitor) - Франция (LaikingDast) 1:2 (0:1)
Первый гол Франция (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Франция (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Франция (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (LaikingDast) Да
05:36 Аргентина (MeLToSiK) - Португалия (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:2)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Boulevard_Prospect) Да
05:48 Франция (LaikingDast) - Аргентина (MeLToSiK) 4:2 (3:1)
Первый гол Франция (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Франция (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Франция (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Франция (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (LaikingDast) Да
05:48 Англия (Kray) - Германия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Inquisitor) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Байер 04 (Galikooo) - Айнтрахт Фр (Sava) 4:2 (3:0)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Sava); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
03:40 Вольфсбург (palkan) - Боруссия Д (Calvin) 4:3 (3:2)
Первый гол Вольфсбург (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (palkan); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (palkan) Да
03:52 Боруссия Д (Calvin) - Байер 04 (Galikooo) 0:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo)
03:52 Айнтрахт Фр (Sava) - Лейпциг (Menez) 2:2 (2:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Menez); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Sava)
04:04 Лейпциг (Menez) - Боруссия Д (Calvin) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
04:04 Байер 04 (Galikooo) - Вольфсбург (palkan) 1:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (palkan); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo)
04:16 Вольфсбург (palkan) - Лейпциг (Menez) 4:1 (3:0)
Первый гол Вольфсбург (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Menez); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (palkan); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (palkan) Да
04:16 Боруссия Д (Calvin) - Айнтрахт Фр (Sava) 1:1 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin)
04:28 Айнтрахт Фр (Sava) - Вольфсбург (palkan) 0:2 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (palkan); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Вольфсбург (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (palkan) Да
04:28 Лейпциг (Menez) - Байер 04 (Galikooo) 0:4 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
04:40 Айнтрахт Фр (Sava) - Байер 04 (Galikooo) 2:1 (1:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Sava); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Sava)
04:40 Боруссия Д (Calvin) - Вольфсбург (palkan) 1:2 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (palkan) Да
04:52 Байер 04 (Galikooo) - Боруссия Д (Calvin) 2:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo)
04:52 Лейпциг (Menez) - Айнтрахт Фр (Sava) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Menez); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет
05:04 Боруссия Д (Calvin) - Лейпциг (Menez) 3:4 (1:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Menez); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Menez) Да
05:04 Вольфсбург (palkan) - Байер 04 (Galikooo) 0:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
05:16 Лейпциг (Menez) - Вольфсбург (palkan) 3:2 (1:2)
Первый гол Вольфсбург (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Menez); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (palkan); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (palkan) Да
05:16 Айнтрахт Фр (Sava) - Боруссия Д (Calvin) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Calvin) Нет
05:28 Вольфсбург (palkan) - Айнтрахт Фр (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет
05:28 Байер 04 (Galikooo) - Лейпциг (Menez) 0:3 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Menez); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Menez); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Menez) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 ПСЖ (LaikingDast) - Бавария (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast)
00:06 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Реал М (MeLToSiK) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (MeLToSiK) Да
00:18 Реал М (MeLToSiK) - ПСЖ (LaikingDast) 4:2 (3:0)
Первый гол Реал М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Реал М (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Реал М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (MeLToSiK) Да
00:18 Бавария (Inquisitor) - Барселона (Kray) 0:4 (0:2)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Kray); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Kray) Да
00:30 Реал М (MeLToSiK) - Барселона (Kray) 2:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Реал М (MeLToSiK)
00:30 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (LaikingDast) 3:4 (3:1)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да
00:42 Барселона (Kray) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)
00:42 Бавария (Inquisitor) - Реал М (MeLToSiK) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (MeLToSiK) Нет
00:54 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Бавария (Inquisitor) 2:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Бавария (Inquisitor)
00:54 ПСЖ (LaikingDast) - Барселона (Kray) 4:1 (2:1)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 3-х голов ПСЖ (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (LaikingDast) Да
01:06 Бавария (Inquisitor) - ПСЖ (LaikingDast) 2:2 (1:0)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бавария (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Inquisitor) Да
01:06 Реал М (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:2 (2:2)
Первый гол Реал М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)
01:18 ПСЖ (LaikingDast) - Реал М (MeLToSiK) 4:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 3-х голов ПСЖ (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (LaikingDast) Да
01:18 Барселона (Kray) - Бавария (Inquisitor) 1:2 (1:1)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бавария (Inquisitor)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
01:40 Арсенал (Kray) - Манчестер Юн (MeLToSiK) 2:1 (2:0)
Первый гол Арсенал (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Арсенал (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Kray) Да
01:40 Боруссия Д (LaikingDast) - Наполи (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (LaikingDast)
01:52 Наполи (Boulevard_Prospect) - Арсенал (Kray) 1:2 (1:0)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Kray); Гонка до 2-х голов Арсенал (Kray)
01:52 Манчестер Юн (MeLToSiK) - Атлетико М (Inquisitor) 0:3 (0:2)
Первый гол Атлетико М (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Inquisitor) Да
02:04 Атлетико М (Inquisitor) - Наполи (Boulevard_Prospect) 1:3 (0:2)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Наполи (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Наполи (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Boulevard_Prospect) Да
02:04 Арсенал (Kray) - Боруссия Д (LaikingDast) 2:3 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (LaikingDast) Да
02:16 Боруссия Д (LaikingDast) - Атлетико М (Inquisitor) 2:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (LaikingDast)
02:16 Наполи (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (MeLToSiK) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (MeLToSiK) Да
02:28 Манчестер Юн (MeLToSiK) - Боруссия Д (LaikingDast) 1:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (LaikingDast) Да
02:28 Атлетико М (Inquisitor) - Арсенал (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Kray) Нет
02:40 Манчестер Юн (MeLToSiK) - Арсенал (Kray) 3:4 (1:3)
Первый гол Арсенал (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Kray); Гонка до 2-х голов Арсенал (Kray); Гонка до 3-х голов Арсенал (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Kray) Да
02:40 Наполи (Boulevard_Prospect) - Боруссия Д (LaikingDast) 1:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (LaikingDast) Да
02:52 Арсенал (Kray) - Наполи (Boulevard_Prospect) 3:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Kray); Гонка до 2-х голов Арсенал (Kray); Гонка до 3-х голов Арсенал (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Kray) Да
02:52 Атлетико М (Inquisitor) - Манчестер Юн (MeLToSiK) 2:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Inquisitor) Да
03:04 Наполи (Boulevard_Prospect) - Атлетико М (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Inquisitor) Да
03:04 Боруссия Д (LaikingDast) - Арсенал (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Kray)
03:16 Атлетико М (Inquisitor) - Боруссия Д (LaikingDast) 2:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (LaikingDast); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (Inquisitor)
03:16 Манчестер Юн (MeLToSiK) - Наполи (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет
03:28 Боруссия Д (LaikingDast) - Манчестер Юн (MeLToSiK) 1:2 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (MeLToSiK)
03:28 Арсенал (Kray) - Атлетико М (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (Kray); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Inquisitor) Нет
06:00 Манчестер Сити (Galikooo) - ПСЖ (Sava) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo)
06:00 Реал М (palkan) - Барселона (Calvin) 2:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (palkan); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin)
06:12 Барселона (Calvin) - Манчестер Сити (Galikooo) 2:2 (2:2)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Calvin) Да
06:12 ПСЖ (Sava) - Бавария (Menez) 2:3 (0:0)
Первый гол Бавария (Menez); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Menez); Гонка до 2-х голов Бавария (Menez); Гонка до 3-х голов Бавария (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Menez) Да
06:24 Бавария (Menez) - Барселона (Calvin) 0:3 (0:1)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin); Гонка до 3-х голов Барселона (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Calvin) Да
06:24 Манчестер Сити (Galikooo) - Реал М (palkan) 2:4 (2:4)
Первый гол Реал М (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (palkan); Гонка до 2-х голов Реал М (palkan); Гонка до 3-х голов Реал М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (palkan) Да
06:36 Реал М (palkan) - Бавария (Menez) 4:1 (2:1)
Первый гол Реал М (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (palkan); Гонка до 2-х голов Реал М (palkan); Гонка до 3-х голов Реал М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (palkan) Да
06:36 Барселона (Calvin) - ПСЖ (Sava) 1:3 (0:3)
Первый гол ПСЖ (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sava); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Sava) Да
06:48 ПСЖ (Sava) - Реал М (palkan) 2:1 (0:1)
Первый гол Реал М (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sava); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sava)
06:48 Бавария (Menez) - Манчестер Сити (Galikooo)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Galikooo) Да
07:00 ПСЖ (Sava) - Манчестер Сити (Galikooo) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sava)
07:00 Барселона (Calvin) - Реал М (palkan) 0:3 (0:1)
Первый гол Реал М (palkan); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (palkan); Гонка до 2-х голов Реал М (palkan); Гонка до 3-х голов Реал М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (palkan) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Ливерпуль (Kray) - Арсенал (MeLToSiK) 4:2 (2:2)
Первый гол Арсенал (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Арсенал (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (MeLToSiK) Да
06:10 Тоттенхэм (LaikingDast) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 2:2 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (LaikingDast) Да
06:22 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (Kray) 2:3 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray)
06:22 Арсенал (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Inquisitor) 3:3 (3:1)
Первый гол Арсенал (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Арсенал (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Арсенал (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (MeLToSiK) Да
06:34 Манчестер Сити (Inquisitor) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 1:3 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Да
06:34 Ливерпуль (Kray) - Тоттенхэм (LaikingDast) 1:3 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (LaikingDast) Да
06:46 Тоттенхэм (LaikingDast) - Манчестер Сити (Inquisitor) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (LaikingDast); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (LaikingDast) Да
06:46 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Арсенал (MeLToSiK) 3:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Арсенал (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Арсенал (MeLToSiK)
06:58 Арсенал (MeLToSiK) - Тоттенхэм (LaikingDast) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Арсенал (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (MeLToSiK) Да
06:58 Манчестер Сити (Inquisitor) - Ливерпуль (Kray) 1:3 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Милан (Galikooo) - Интер М (Sava) 3:2 (1:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Интер М (Sava); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo)
01:30 Рома (palkan) - Наполи (Calvin) 2:1 (2:1)
Первый гол Рома (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (palkan); Гонка до 2-х голов Рома (palkan)
01:42 Наполи (Calvin) - Милан (Galikooo) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет
01:42 Интер М (Sava) - Ювентус (Menez) 1:1 (1:1)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Menez)
01:54 Ювентус (Menez) - Наполи (Calvin) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin)
01:54 Милан (Galikooo) - Рома (palkan) 4:0 (1:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:06 Рома (palkan) - Ювентус (Menez) 2:1 (1:1)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Рома (palkan); Гонка до 2-х голов Рома (palkan)
02:06 Наполи (Calvin) - Интер М (Sava) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Sava); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Sava) Нет
02:18 Интер М (Sava) - Рома (palkan) 1:1 (0:1)
Первый гол Рома (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Sava)
02:18 Ювентус (Menez) - Милан (Galikooo) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет
02:30 Интер М (Sava) - Милан (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:30 Наполи (Calvin) - Рома (palkan) 2:4 (1:3)
Первый гол Рома (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Рома (palkan); Гонка до 2-х голов Рома (palkan); Гонка до 3-х голов Рома (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (palkan) Да
02:42 Милан (Galikooo) - Наполи (Calvin) 2:4 (2:3)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin); Гонка до 3-х голов Наполи (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Calvin) Да
02:42 Ювентус (Menez) - Интер М (Sava) 1:0 (0:0)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Sava) Нет
02:54 Наполи (Calvin) - Ювентус (Menez) 3:2 (1:2)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Menez); Гонка до 3-х голов Наполи (Calvin)
02:54 Рома (palkan) - Милан (Galikooo) 3:0 (2:0)
Первый гол Рома (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Рома (palkan); Гонка до 2-х голов Рома (palkan); Гонка до 3-х голов Рома (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (palkan) Да
03:06 Ювентус (Menez) - Рома (palkan) 5:2 (3:2)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Menez); Гонка до 2-х голов Ювентус (Menez); Гонка до 3-х голов Ювентус (Menez)
03:06 Интер М (Sava) - Наполи (Calvin) 2:0 (2:0)
Первый гол Интер М (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sava); Гонка до 2-х голов Интер М (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Sava) Да
03:18 Рома (palkan) - Интер М (Sava) 1:1 (0:1)
Первый гол Интер М (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Рома (palkan)
03:18 Милан (Galikooo) - Ювентус (Menez) 2:3 (0:1)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Menez); Гонка до 2-х голов Ювентус (Menez); Гонка до 3-х голов Ювентус (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Menez) Да
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
03:15 Атлетико М (Magdy) - Жирона (Chemist) 6:6 (2:5)
Первый гол Жирона (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Chemist); Гонка до 3-х голов Жирона (Chemist)
03:30 Барселона (Nio) - Жирона (Chemist) 3:0 (2:0)
Первый гол Барселона (Nio); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Nio); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Nio); Гонка до 2-х голов Барселона (Nio); Гонка до 3-х голов Барселона (Nio); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Nio) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Nio) Да
03:30 Атлетико М (Magdy) - Реал Мадрид (Aibothard) 4:3 (1:2)
Первый гол Реал Мадрид (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Реал Мадрид (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Magdy); Гонка до 2-х голов Реал Мадрид (Aibothard); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрид (Aibothard) Да
03:45 Жирона (Chemist) - Реал Мадрид (Aibothard) 4:2 (2:1)
Первый гол Жирона (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Chemist); Гонка до 2-х голов Жирона (Chemist); Гонка до 3-х голов Жирона (Chemist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Chemist) Да
04:00 Барселона (Nio) - Реал Мадрид (Aibothard) 2:4 (2:2)
Первый гол Реал Мадрид (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Реал Мадрид (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Реал Мадрид (Aibothard); Гонка до 2-х голов Реал Мадрид (Aibothard); Гонка до 3-х голов Реал Мадрид (Aibothard); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрид (Aibothard) Да
04:15 Барселона (Nio) - Атлетико М (Magdy) 3:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Nio); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Nio); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Magdy); Гонка до 2-х голов Барселона (Nio)
04:30 Жирона (Chemist) - Атлетико М (Magdy) 6:5 (3:2)
Первый гол Атлетико М (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Chemist); Гонка до 2-х голов Жирона (Chemist); Гонка до 3-х голов Жирона (Chemist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Chemist) Да
04:45 Жирона (Chemist) - Барселона (Nio) 3:1 (2:0)
Первый гол Жирона (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Nio); Гонка до 2-х голов Жирона (Chemist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Chemist) Да
04:45 Реал Мадрид (Aibothard) - Атлетико М (Magdy) 2:3 (1:3)
Первый гол Атлетико М (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Реал Мадрид (Aibothard); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Magdy); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Magdy) Да
05:00 Реал Мадрид (Aibothard) - Жирона (Chemist) 4:2 (3:0)
Первый гол Реал Мадрид (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Реал Мадрид (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Chemist); Гонка до 2-х голов Реал Мадрид (Aibothard); Гонка до 3-х голов Реал Мадрид (Aibothard); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрид (Aibothard) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Мадрид (Aibothard) Да
05:15 Реал Мадрид (Aibothard) - Барселона (Nio) 3:2 (2:1)
Первый гол Реал Мадрид (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Реал Мадрид (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Nio); Гонка до 2-х голов Реал Мадрид (Aibothard); Гонка до 3-х голов Реал Мадрид (Aibothard); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрид (Aibothard) Да
05:30 Атлетико М (Magdy) - Барселона (Nio) 2:2 (0:0)
Первый гол Барселона (Nio); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Nio); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Magdy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Nio) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Nio); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Nio) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Европы. Матчи 12 минут.
00:15 Вест Хэм (Cantona) - Марсель (Val) 1:2 (0:0)
Первый гол Марсель (Val); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Val); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Cantona) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Val) Нет; Гонка до 2-х голов Марсель (Val)
00:15 Фрайбург (Ragnar) - Милан (Spencer) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Фрайбург (Ragnar); Гонка до 2-х голов Фрайбург (Ragnar)
00:30 Бенфика (Votepeace) - Марсель (Val) 2:3 (1:0)
Первый гол Бенфика (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Val); Гонка до 2-х голов Бенфика (Votepeace); Гонка до 3-х голов Марсель (Val)
00:30 Вест Хэм (Cantona) - Милан (Spencer) 3:3 (2:2)
Первый гол Милан (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Cantona); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Cantona); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (Cantona)
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:45 Барселона (Magdy) - Лацио (Aibothard) 6:2 (2:1)
Первый гол Лацио (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Magdy); Гонка до 2-х голов Барселона (Magdy); Гонка до 3-х голов Барселона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Magdy) Да
00:45 Арсенал (Nio) - Боруссия Д (Chemist) 2:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Nio); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Nio); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Nio); Гонка до 2-х голов Арсенал (Nio)
01:00 Боруссия Д (Chemist) - Лацио (Aibothard) 1:3 (1:2)
Первый гол Лацио (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Aibothard); Гонка до 2-х голов Лацио (Aibothard); Гонка до 3-х голов Лацио (Aibothard); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Aibothard) Да
01:15 Арсенал (Nio) - Лацио (Aibothard) 3:4 (1:3)
Первый гол Лацио (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Aibothard); Гонка до 2-х голов Лацио (Aibothard); Гонка до 3-х голов Лацио (Aibothard); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Aibothard) Да
01:30 Арсенал (Nio) - Барселона (Magdy) 5:4 (2:3)
Первый гол Барселона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Nio); Гонка до 2-х голов Барселона (Magdy); Гонка до 3-х голов Барселона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Magdy) Да
02:00 Боруссия Д (Chemist) - Барселона (Magdy) 5:5 (2:1)
Первый гол Барселона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Chemist); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Chemist); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Chemist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Chemist) Да
02:15 Лацио (Aibothard) - Барселона (Magdy) 1:6 (0:3)
Первый гол Барселона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Magdy); Гонка до 2-х голов Барселона (Magdy); Гонка до 3-х голов Барселона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Magdy) Да
02:15 Боруссия Д (Chemist) - Арсенал (Nio) 4:3 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Nio); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Chemist); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Chemist)
02:30 Лацио (Aibothard) - Боруссия Д (Chemist) 2:2 (1:2)
Первый гол Лацио (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Aibothard); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Chemist)
02:45 Лацио (Aibothard) - Арсенал (Nio) 1:3 (1:2)
Первый гол Арсенал (Nio); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Nio); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Nio); Гонка до 2-х голов Арсенал (Nio); Гонка до 3-х голов Арсенал (Nio); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Nio) Да
03:00 Барселона (Magdy) - Арсенал (Nio) 3:3 (2:2)
Первый гол Барселона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Nio); Гонка до 2-х голов Барселона (Magdy); Гонка до 3-х голов Арсенал (Nio)
EA Sports FC. GT League. Премьер Лига. Матчи 12 минут.
06:00 Астон Вилла (David) - Манчестер Юн (Socrates) 3:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Socrates); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Socrates) Да
06:00 Тоттенхэм (Depp) - Манчестер Сити (Seagal) 3:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Depp); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Depp); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Depp) Да
06:15 Арсенал (Furious) - Манчестер Сити (Seagal) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Seagal); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Furious) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Seagal) Нет
06:15 Тоттенхэм (Depp) - Астон Вилла (David) 3:5 (2:4)
Первый гол Астон Вилла (David); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (David); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Depp); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (David); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (David) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (David) Да
06:30 Манчестер Сити (Seagal) - Астон Вилла (David) 3:5 (0:2)
Первый гол Астон Вилла (David); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (David); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (David); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (David); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (David) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (David) Да
06:30 Арсенал (Furious) - Манчестер Юн (Socrates) 3:3 (2:2)
Первый гол Арсенал (Furious); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Furious); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Socrates); Гонка до 2-х голов Арсенал (Furious); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Furious) Да
06:45 Арсенал (Furious) - Астон Вилла (David) 5:2 (3:1)
Первый гол Арсенал (Furious); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Furious); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Furious); Гонка до 2-х голов Арсенал (Furious); Гонка до 3-х голов Арсенал (Furious); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Furious) Да
06:45 Манчестер Юн (Socrates) - Тоттенхэм (Depp) 2:4 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Depp); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Depp); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Depp)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
00:18 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 4:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
00:34 Милан (FOMA) - Атлетико М (FC Cxt) 2:1 (0:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (FOMA)
00:50 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:2 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO)
01:06 Атлетико М (FC Cxt) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
01:22 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA)
01:38 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt)
01:54 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:4 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
02:10 Атлетико М (FC Cxt) - Милан (FOMA) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); Гонка до 3-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (FOMA) Да
02:26 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 3:3 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PSPRO)
02:42 Тоттенхэм (PSPRO) - Атлетико М (FC Cxt) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
02:58 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Италия (PSPRO) - Франция (FOMA) 1:2 (0:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FOMA) Да
03:40 Германия (FC Cxt) - Аргентина (POVEZLO) 0:3 (0:3)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
03:56 Аргентина (POVEZLO) - Италия (PSPRO) 2:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
04:12 Франция (FOMA) - Германия (FC Cxt) 3:1 (2:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA); Гонка до 3-х голов Франция (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FOMA) Да
04:28 Италия (PSPRO) - Германия (FC Cxt) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt)
04:44 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 1:1 (1:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA)
05:00 Франция (FOMA) - Италия (PSPRO) 0:1 (0:1)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO)
05:16 Аргентина (POVEZLO) - Германия (FC Cxt) 2:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FC Cxt) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
05:32 Италия (PSPRO) - Аргентина (POVEZLO) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO)
05:48 Германия (FC Cxt) - Франция (FOMA) 3:0 (2:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
06:04 Германия (FC Cxt) - Италия (PSPRO) 4:3 (2:1)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Италия (PSPRO)
06:20 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 1:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 3:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
07:02 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 0:3 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); Гонка до 3-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (FOMA) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Англия (Erik1) - Португалия (SneG1r41k) 1:1 (1:0)
Первый гол Англия (Erik1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k)
00:23 Испания (XLEVEL) - Нидерланды (GremlinS) 2:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Испания (XLEVEL)
00:39 Нидерланды (GremlinS) - Англия (Erik1) 1:2 (0:1)
Первый гол Англия (Erik1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GremlinS); Гонка до 2-х голов Англия (Erik1)
00:55 Португалия (SneG1r41k) - Испания (XLEVEL) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SneG1r41k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (XLEVEL) Нет
01:11 Англия (Erik1) - Испания (XLEVEL) 1:0 (0:0)
Первый гол Англия (Erik1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Erik1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (XLEVEL) Нет
01:27 Нидерланды (GremlinS) - Португалия (SneG1r41k) 1:2 (0:2)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GremlinS); Гонка до 2-х голов Португалия (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SneG1r41k) Да
01:43 Португалия (SneG1r41k) - Англия (Erik1) 1:1 (0:1)
Первый гол Англия (Erik1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k)
01:59 Нидерланды (GremlinS) - Испания (XLEVEL) 3:2 (2:1)
Первый гол Нидерланды (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GremlinS); Гонка до 3-х голов Нидерланды (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GremlinS) Да
02:15 Англия (Erik1) - Нидерланды (GremlinS) 4:1 (3:1)
Первый гол Англия (Erik1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Англия (Erik1); Гонка до 3-х голов Англия (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Erik1) Да
02:31 Испания (XLEVEL) - Португалия (SneG1r41k) 1:4 (1:3)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Португалия (SneG1r41k); Гонка до 3-х голов Португалия (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SneG1r41k) Да
02:47 Испания (XLEVEL) - Англия (Erik1) 2:0 (2:0)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Испания (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (XLEVEL) Да
03:03 Португалия (SneG1r41k) - Нидерланды (GremlinS) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GremlinS)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Тоттенхэм (XLEVEL) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k)
03:45 Арсенал (Erik1) - Боруссия Д (GremlinS) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Erik1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (GremlinS) Нет
04:01 Боруссия Д (GremlinS) - Тоттенхэм (XLEVEL) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (GremlinS)
04:17 Атлетико М (SneG1r41k) - Арсенал (Erik1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Erik1) Нет
04:33 Тоттенхэм (XLEVEL) - Арсенал (Erik1) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Erik1) Нет
04:49 Боруссия Д (GremlinS) - Атлетико М (SneG1r41k) 2:3 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SneG1r41k)
05:05 Атлетико М (SneG1r41k) - Тоттенхэм (XLEVEL) 2:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SneG1r41k) Да
05:21 Боруссия Д (GremlinS) - Арсенал (Erik1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (GremlinS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Erik1) Нет
05:37 Тоттенхэм (XLEVEL) - Боруссия Д (GremlinS) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (GremlinS) Нет
05:53 Арсенал (Erik1) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:3 (1:2)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SneG1r41k) Да
06:09 Арсенал (Erik1) - Тоттенхэм (XLEVEL) 2:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Erik1); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Erik1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Erik1) Да
06:25 Атлетико М (SneG1r41k) - Боруссия Д (GremlinS) 2:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SneG1r41k) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Англия (Erik1) - Португалия (SneG1r41k) 3:0 (0:0)
Первый гол Англия (Erik1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Erik1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SneG1r41k) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (Erik1); Гонка до 3-х голов Англия (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Erik1) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Erik1) Да
07:07 Испания (XLEVEL) - Германия (BACARDI) 2:2 (0:2)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (BACARDI) Да
EA Sports FC. UEL. Stream 1 Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Барселона (Zhas1k) - ПСЖ (Makelele) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Zhas1k); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Makelele)
00:30 Барселона (Zhas1k) - Реал М (aka_nolito) 2:4 (1:2)
Первый гол Барселона (Zhas1k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Реал М (aka_nolito); Гонка до 3-х голов Реал М (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (aka_nolito) Да
00:45 ПСЖ (Makelele) - Бавария (Doofy) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy)
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Лейпциг (TitaN) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN)
00:30 Лестер (Timber) - Байер 04 (Valessimus) 4:2 (2:1)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); Гонка до 3-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
00:55 Тоттенхэм (KotPirog) - Ньюкасл (Hocke1st) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Hocke1st) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
01:20 Байер 04 (Valessimus) - Лейпциг (TitaN) 2:2 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
01:45 Ньюкасл (Hocke1st) - Байер 04 (Valessimus) 1:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus)
02:10 Лейпциг (TitaN) - Лестер (Timber) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет
02:35 Байер 04 (Valessimus) - Тоттенхэм (KotPirog) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog)
03:00 Лестер (Timber) - Ньюкасл (Hocke1st) 2:0 (0:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Hocke1st) Нет; Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
03:25 Ньюкасл (Hocke1st) - Лейпциг (TitaN) 3:0 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Hocke1st) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
03:50 Тоттенхэм (KotPirog) - Лестер (Timber) 1:2 (1:1)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber)
04:20 Лестер (Timber) - Ньюкасл (Hocke1st) 3:1 (1:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); Гонка до 3-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
04:45 Тоттенхэм (KotPirog) - Лейпциг (TitaN) 3:4 (1:1)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN)
05:15 Тоттенхэм (KotPirog) - Ньюкасл (Hocke1st) 3:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
05:40 Лестер (Timber) - Лейпциг (TitaN) 0:3 (0:0)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 7:1 (4:0, 2:1, 1:0)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 2:6 (0:2, 1:3, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
Первый гол (мин) 41; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 8:1 (4:0, 3:1, 1:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 5:3 (4:1, 0:1, 1:1)
Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
03:05 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:4 (1:1, 3:2, 0:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:5 (0:2, 1:2, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
03:55 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 6:4 (3:1, 0:2, 3:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 3:4 (1:3, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 6:4 (1:1, 2:0, 3:3)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 6:6 (2:4, 2:0, 2:2)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 5:5 (3:3, 2:2, 0:0)
Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
06:10 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Калгари Флэймз (VLD08138) 7:3 (6:1, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Флорида Пантерз (BlueLad) - Даллас Старз (Beeskuit) 6:2 (0:2, 2:0, 4:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Флорида Пантерз (BlueLad); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (Beeskuit); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 4:5 (0:0, 3:3, 1:2)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
01:50 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 3:4 (2:0, 0:3, 1:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
04:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:5 (0:4, 1:0, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:25 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)
Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Первый гол (мин) 30; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:30 Блажей Голя - Грациан Рокита 3:0 (11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блажей Голя
01:00 Фабян Сикора - Анджей Крезель 2:3 (6:11, 11:5, 6:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анджей Крезель
01:34 Михаль Браха - Марек Хыбинский 2:3 (11:9, 8:11, 11:7, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Браха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Браха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Браха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Браха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаль Браха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Браха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Браха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Браха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Хыбинский
02:00 Эмиль Михальский - Марек Пызик 1:3 (6:11, 7:11, 14:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
02:30 Альберт Мишталь - Лукаш Буклат 3:2 (11:13, 11:5, 11:6, 2:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Мишталь
03:00 Петр Моравски - Марек Пызик 3:1 (11:8, 16:14, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
03:30 Эмиль Михальский - Альберт Мишталь 0:3 (3:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь
04:00 Петр Моравски - Лукаш Буклат 0:3 (4:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Буклат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Буклат
04:30 Альберт Мишталь - Марек Пызик 3:0 (13:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь
05:00 Петр Моравски - Альберт Мишталь 1:3 (3:11, 9:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
05:30 Эмиль Михальский - Лукаш Буклат 3:1 (9:11, 11:9, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Буклат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский
06:00 Петр Моравски - Эмиль Михальский 1:3 (11:6, 6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский
06:30 Лукаш Буклат - Марек Пызик 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Буклат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Буклат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Буклат
01:35 Ахмед Солиман - Лео Малин 3:0 (11:4, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лео Малин
01:40 Виджай Кумар - Рэй Янг 1:3 (8:11, 11:5, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рэй Янг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рэй Янг
02:05 Ахмед Солиман - Рэй Янг 3:1 (11:7, 3:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рэй Янг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмед Солиман
02:10 Лео Малин - Виджай Кумар 0:3 (8:11, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виджай Кумар
02:35 Ахмед Солиман - Виджай Кумар 0:3 (7:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виджай Кумар
02:40 Рэй Янг - Лео Малин 3:1 (11:13, 11:6, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рэй Янг
03:15 Ахмед Солиман - Лео Малин 3:1 (10:12, 12:10, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмед Солиман
03:20 Виджай Кумар - Рэй Янг 1:3 (11:9, 8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рэй Янг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рэй Янг; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рэй Янг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рэй Янг; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рэй Янг; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рэй Янг
04:40 Надер Фахими - Юдас Мимсипоц 3:0 (11:7, 11:8, 11:4)
Гонка до 9 очков (3-я партия) Надер Фахими
04:45 Луис Лу - Бахрилло Махмудов 2:3 (8:11, 7:11, 12:10, 11:9, 14:16)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луис Лу
05:35 Надер Фахими - Юдас Мимсипоц 2:3 (11:7, 7:11, 9:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надер Фахими; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надер Фахими; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надер Фахими; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надер Фахими; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надер Фахими; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юдас Мимсипоц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надер Фахими; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юдас Мимсипоц
05:40 Бахрилло Махмудов - Луис Лу 3:1 (10:12, 11:5, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луис Лу
00:20 Владимир Либовицки - Якуб Ролик 0:3 (11:13, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Либовицки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Либовицки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Либовицки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Либовицки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Ролик
00:25 Адам Косацки - Михал Брожек 2:3 (5:11, 11:13, 11:4, 13:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Брожек
00:50 Алеш Захарда - Земан Радек 3:1 (11:8, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земан Радек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земан Радек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земан Радек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Захарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земан Радек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земан Радек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Захарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Захарда
00:55 Горст Бауэр - Адам Косацки 2:3 (9:11, 11:9, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Косацки
01:30 Михал Брожек - Ян Хендрих 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Брожек
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Радим Павелка - Владимир Чермак 3:2 (11:8, 11:7, 9:11, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радим Павелка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Павелка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радим Павелка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радим Павелка
00:30 Якуб Тазлер - Камил Новак 3:1 (5:11, 11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Тазлер
01:00 Томаш Турек - Матоуш Климента 0:3 (7:11, 12:14, 19:21)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матоуш Климента; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матоуш Климента
01:30 Денис Хофман - Иржи Ружичка 2:3 (11:8, 11:4, 8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
02:00 Матоуш Климента - Михал Скленарж 1:3 (2:11, 11:5, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Скленарж
02:30 Томаш Турек - Денис Хофман 3:1 (11:6, 11:7, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Турек
03:00 Михал Скленарж - Иржи Ружичка 1:3 (11:3, 9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
03:30 Матоуш Климента - Денис Хофман 3:1 (11:6, 9:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матоуш Климента; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матоуш Климента
04:00 Иржи Ружичка - Томаш Турек 1:3 (7:11, 11:9, 1:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
04:30 Денис Хофман - Михал Скленарж 0:3 (11:13, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скленарж
05:00 Иржи Ружичка - Матоуш Климента 3:1 (17:19, 11:9, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матоуш Климента; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
05:30 Михал Скленарж - Томаш Турек 3:0 (11:9, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скленарж
06:00 Матоуш Климента - Томаш Турек 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матоуш Климента; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек
06:30 Михал Скленарж - Иржи Ружичка 3:1 (3:11, 11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скленарж; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Скленарж
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:01 Томаш Регнер - Александр Гейдук 3:1 (11:9, 11:9, 15:17, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер
00:31 Мирослав Климента - Франтишек Троян 3:1 (12:10, 7:11, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Климента
01:00 Франтишек Бржиза - Томас Андрле 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
01:30 Павел Фойт - Томаш Яната 3:0 (11:9, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт
02:00 Томас Андрле - Ян Варцл Мл. 0:3 (7:11, 12:14, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.
02:30 Франтишек Бржиза - Павел Фойт 3:1 (11:6, 11:2, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Бржиза
03:00 Ян Варцл Мл. - Томаш Яната 3:1 (8:11, 14:12, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Варцл Мл.
03:30 Томас Андрле - Павел Фойт 0:3 (5:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт
04:00 Томаш Яната - Франтишек Бржиза 1:3 (4:11, 6:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Бржиза
04:30 Павел Фойт - Ян Варцл Мл. 3:2 (12:14, 14:16, 15:13, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Фойт
05:00 Томаш Яната - Томас Андрле 2:3 (11:6, 9:11, 11:3, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Андрле
05:30 Ян Варцл Мл. - Франтишек Бржиза 0:3 (6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
06:00 Ян Варцл Мл. - Томас Андрле 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Варцл Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Варцл Мл.
06:30 Франтишек Бржиза - Павел Фойт 3:0 (11:2, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Вацлав Пех - Эрик Топич 3:2 (11:9, 10:12, 10:12, 14:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эрик Топич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрик Топич; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрик Топич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрик Топич; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эрик Топич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрик Топич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эрик Топич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрик Топич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Пех
00:30 Ян Кабелка - Роман Лазничка 1:3 (12:10, 8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Лазничка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:05 Рене Ковал - Павел Ваврош 0:3 (6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Ваврош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Ваврош
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Лукаш Яроцкий - Петр Хлодницкий 0:3 (8:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Хлодницкий
00:10 Войцех Ивасишин - Пётр Струс 3:2 (11:8, 6:11, 6:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пётр Струс
00:30 Марцин Бальцежак - Крыстян Колодзей 0:3 (6:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей
00:35 Яросляв Роляк - Блязей Щепанек 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек
00:55 Кшиштоф Капик - Дамиан Корчак 3:1 (11:9, 3:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Капик
00:55 Мариуш Кочиба - Пётр Струс 3:0 (11:6, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба
01:20 Адам Касперский - Блязей Щепанек 3:2 (17:19, 11:6, 11:9, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Касперский
01:20 Лукаш Яроцкий - Крыстян Колодзей 3:0 (11:7, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий
01:35 Михал Скорский - Кшиштоф Котыль 2:3 (11:6, 8:11, 11:6, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль
01:40 Петр Хлодницкий - Дамиан Корчак 1:3 (11:13, 11:8, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамиан Корчак
01:45 Войцех Ивасишин - Яросляв Роляк 1:3 (10:12, 13:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яросляв Роляк
01:55 Якуб Зохняк - Давид Котвица 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Зохняк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Зохняк
02:05 Марцин Бальцежак - Кшиштоф Капик 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик
02:10 Адам Касперский - Блязей Щепанек 1:3 (7:11, 11:3, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
02:20 Камил Рудомина - Кшиштоф Котыль 3:0 (12:10, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камил Рудомина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камил Рудомина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камил Рудомина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Рудомина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Рудомина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камил Рудомина
02:35 Яросляв Роляк - Якуб Гжегорчик 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
02:45 Шимон Радло - Давид Котвица 3:0 (14:12, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Радло
03:00 Бартломей Вишневский - Войцех Ивасишин 3:0 (12:10, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
03:10 Михал Скорский - Якуб Зохняк 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Зохняк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Зохняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Зохняк
03:25 Адам Касперский - Яросляв Роляк 3:2 (11:9, 6:11, 8:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яросляв Роляк
03:50 Войцех Ивасишин - Блязей Щепанек 1:3 (7:11, 11:6, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
04:15 Бартломей Вишневский - Якуб Гжегорчик 3:1 (11:5, 11:7, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Яросляв Роляк - Блязей Щепанек 3:2 (8:11, 11:8, 4:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яросляв Роляк
05:00 Адам Касперский - Бартломей Вишневский 2:3 (11:7, 9:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
05:25 Войцех Ивасишин - Якуб Гжегорчик 0:3 (8:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик
05:50 Яросляв Роляк - Бартломей Вишневский 3:1 (13:11, 11:9, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
06:10 Адам Касперский - Войцех Ивасишин 0:3 (7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войцех Ивасишин
06:35 Якуб Гжегорчик - Блязей Щепанек 3:2 (12:10, 8:11, 15:13, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик
07:00 Яросляв Роляк - Войцех Ивасишин 3:0 (11:7, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Ивасишин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:15 Александр Федоров - Валерий Кутин 2:3 (11:6, 12:14, 6:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Кутин
00:50 Никита Беспалов - Дмитрий Ермолов 2:3 (8:11, 11:8, 6:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов
01:19 Игорь Михайлов - Александр Федоров 1:3 (10:12, 10:12, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Михайлов
01:45 Дмитрий Ермолов - Валерий Кутин 3:1 (7:11, 11:7, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов
02:15 Никита Беспалов - Александр Федоров 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров
02:45 Валерий Кутин - Игорь Михайлов 3:1 (9:11, 11:9, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Кутин
03:15 Александр Федоров - Дмитрий Ермолов 2:3 (11:13, 11:7, 5:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов
03:47 Валерий Кутин - Никита Беспалов 2:3 (11:8, 10:12, 8:11, 15:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Беспалов
04:22 Дмитрий Ермолов - Игорь Михайлов 3:0 (12:10, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов
04:45 Валерий Кутин - Никита Беспалов 3:2 (11:9, 9:11, 6:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Кутин
05:16 Дмитрий Ермолов - Александр Федоров 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:09 Олег Зюганов - Роман Зеленский 3:2 (8:11, 6:11, 11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Зюганов
00:37 Николай Тарасенков - Олег Попов 3:1 (8:11, 11:5, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков
01:02 Вячеслав Чернов - Олег Зюганов 0:3 (8:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов
01:30 Олег Попов - Роман Зеленский 2:3 (7:11, 12:10, 9:11, 13:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Зеленский
02:10 Николай Тарасенков - Олег Зюганов 3:2 (9:11, 11:8, 8:11, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Николай Тарасенков
02:38 Роман Зеленский - Вячеслав Чернов 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Зеленский
03:03 Олег Зюганов - Олег Попов 3:1 (18:16, 11:2, 5:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов
03:30 Роман Зеленский - Николай Тарасенков 0:3 (4:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Зеленский
04:00 Олег Попов - Вячеслав Чернов 3:0 (13:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов
04:30 Роман Зеленский - Олег Попов 2:3 (8:11, 16:14, 5:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Попов
05:11 Николай Тарасенков - Олег Зюганов 3:0 (11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Иван Солдатов - Анатолий Ильин 3:0 (11:9, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин
00:45 Никита Сухарников - Андрей Кириленко 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Кириленко
01:15 Сергей Никулин - Иван Солдатов 0:3 (8:11, 10:12, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин
01:45 Андрей Кириленко - Анатолий Ильин 3:1 (11:8, 12:14, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Кириленко
02:18 Никита Сухарников - Иван Солдатов 3:1 (15:13, 10:12, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Сухарников
02:45 Анатолий Ильин - Сергей Никулин 3:1 (11:8, 11:9, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин
03:16 Иван Солдатов - Андрей Кириленко 3:2 (8:11, 11:5, 6:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Солдатов
03:50 Анатолий Ильин - Никита Сухарников 3:0 (11:9, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Сухарников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин
04:15 Андрей Кириленко - Сергей Никулин 3:1 (11:6, 2:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Кириленко
04:45 Анатолий Ильин - Сергей Никулин 3:1 (7:11, 11:2, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин
05:15 Андрей Кириленко - Иван Солдатов 3:2 (6:11, 11:4, 11:5, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Кириленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Кириленко
Чемпионат Мира. Групповой этап. Канада (3x15 мин).
02:00 Канада (паралимп) - Чехия (паралимп) 5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
Итоговая победа Канада (паралимп)
01:30 Сев. Алабама Лайонс (ж) - Остин Пий Говернорс (ж) 3:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0)
02:00 Кентукки Уайлдкэтс (ж) - Оле Мисс Ребелс (ж) 2:7 (0:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1, 0:1, 0:2)
ATP Challenger. Сантос. Бразилия. Clay.
01:59 Хосе Перейра - Эрги Кыркын 1:2 (7:5, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2
ATP Challenger. Уси. Китай. Пары. Hard.
05:00 Сантильян А./Стэтхем Х.Р. - Матушевски П./Ромиос М. отмена (изменения в сетке)
06:02 Нам Чжи Сон/Никлас-Салминен П. - Ли Чжэ/Мо Ецун 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
ATP Challenger. Франкавилла-аль-Маре. Италия. Пары. Clay.
11:00 Далла Валле Э./Маджер Дж. - Сабанов И./Сабанов М. отмена (изменения в сетке)
Женщины. College NIT Championship. Брейдентон. США. Hard.
00:05 Эрин МакКензи - Татьяна Липатова 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
Тай-брейк не был
00:05 Тайла Уилмот - Чан Тин-Пэй 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был
02:00 Мария Берланга Бандера - Лав-Стар Алексис 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был
02:00 Александра Нагурска - Момоко Нагато 2:1 (2:6, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был
02:00 Лили Хатчинс - Микаэла Кухарова 2:1 (4:6, 7:5, 6:4)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 35. Пладжа-де-Аро. Испания. Clay.
12:00 Андреа Ласаро Гарсия - Одри Альби отмена (изменения в сетке)
Женщины. ITF 75. Зефирхилс. США. Clay.
20:05 Мария Матеас - Лулу Сунь отмена (изменения в сетке)
Женщины. ITF 75. Зефирхилс. США. Пары. Clay.
00:58 Дааветтила С./Ямакита М. - Кононова М./Козырева М. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Женщины. ITF 75. Луань. Китай. Hard.
05:01 Го Мэйци - Пеангтарн Плипыч 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
05:06 Вэй Сицзя - Ван Цян 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
05:11 Юань Чэн Ии - Ли Чзунюй 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2
Женщины. ITF 75. Фукуока. Япония. Carpet.
03:55 Кимберли Биррелл - Лиза Риу 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
03:55 Кэрол Чжао - Сара Бет Грей 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
04:05 Харуна Аракава - Лян Эн Шуо 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
04:05 Михо Курамоти - Саки Имамура 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1
05:47 Мэй Ямагути - Тика Мияхара 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
05:34 Нацуми Кавагути - Ли Я-Суань 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2
Мужчины. ITF 15. Вильяэрмоса. Мексика. Indoor Hard.
00:04 Джексон Росс - Оливер Кларк Андерсон 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
00:44 Рэн Накамура - Майлз Кларк 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
02:14 Андрес Дельгадильо - Ник Чаппелл 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
03:50 Алекс Эрнандес Серрано - Андре Илаган 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Вильяэрмоса. Мексика. Пары. Indoor Hard.
00:05 Батиста Маскорро И./Бустаманте Д. - Марреро Курбело И./О'Хойсин О. 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
01:12 Гонсалез Фицмаурисе Е./Моэно Я.Э. - Бибилони М. А./Гавранек Л. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
01:32 Браун Ал./Кларк Э. - Эскиси Л./Ван Эмбург Дж. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
02:35 Кассо А./Родригес-Пас Р. - Аронсон Дж./Ван Ордерлейн Д. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был
02:57 Альварес Сармиенто М./Росс Дж. - Огура К./Витунтьен Л. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Мужчины. ITF 25. Трелью. Аргентина. Indoor Hard.
17:00 Матиас Сото - Томас Мартинес отмена (матч не состоялся)
Мужчины. ITF 25. Трелью. Аргентина. Пары. Indoor Hard.
00:10 Кавальо Ф./Муйлерон Сальво М. - Браун П./Дескотте М. 2:1 (2:6, 7:6, 10:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1
00:15 Берта М./Конте В. - Герсио Л./Ратти Л. отмена (матч не состоялся)
Мужчины. Pro Series. Ураясу. Япония. Hard.
03:05 Риото Тачи - Хамиш Бартос отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:2))
Брейков в матче 1
03:05 Юки Мотидзуки - Ёсикава Юсукэ 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
03:05 Каи Кавано - Такето Такамисава 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
04:35 Хииро Сакамото - Хосокава Тайки 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1
05:15 Кайя Миятаке - Юсаку Иваи 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
09:00 Каи Кавано - Сора Фукуда отмена (изменения в сетке)
Аргентина. Кубок лиги (резерв). Групповой этап.
01:00 Индепендьенте (рез) - Тальерес (рез) 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 49; Первый гол Тальерес (рез); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тальерес (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тальерес (рез) Нет
Аруба. Дивизион ди Хонор.
03:00 Ла Фама - Реал Кояри 8:1 (4:1)
Первый гол Реал Кояри; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Ла Фама 1; Кол-во пенальти Реал Кояри 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Кояри; Первый гол во 2-ом тайме Ла Фама; Гонка до 2-х голов Ла Фама; Гонка до 3-х голов Ла Фама; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ла Фама Да
Бразилия. Рорайменсе. 1-й дивизион.
04:00 Монте Рораима - Атлетико РР 3:0
Первый гол Монте Рораима
03:00 Ботафого СП - Мирасол 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 3; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Мирасол Нет; Забьет 2 гола подряд Ботафого СП Нет; Забьет 2 гола подряд Мирасол Нет
Бразилия. Серия B. Статистика.
03:00 УГЛ Ботафого СП - УГЛ Мирасол 5:5 (5:1)
Первый угловой (мин) 9
Канада. Чемпион-Лига. 1/4 финала. Первые матчи.
04:00 Кэвалри ФК - Ванкувер Уайткепс 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Ванкувер Уайткепс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ванкувер Уайткепс; Первый гол во 2-ом тайме Ванкувер Уайткепс; Забьет гол с 1 по 10 мин Ванкувер Уайткепс Нет; Гонка до 2-х голов Ванкувер Уайткепс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ванкувер Уайткепс Да; Забьет 3 гола подряд Ванкувер Уайткепс Нет
Коста-Рика. Примера Дивизион.
04:00 Депортива Сан Карлос - Депортиво Саприсса 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Депортиво Саприсса; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Саприсса; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Саприсса; Гонка до 2-х голов Депортиво Саприсса; Гонка до 3-х голов Депортиво Саприсса; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Саприсса Да; Забьет 3 гола подряд Депортиво Саприсса Да
05:00 ФК Либериа - Мун. Гресия 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 40; Первый гол ФК Либериа; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ФК Либериа
Коста-Рика. Примера Дивизион. Статистика.
04:00 УГЛ Депортива Сан Карлос - УГЛ Депортиво Саприсса 14:3 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Депортиво Саприсса; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Депортива Сан Карлос; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Депортива Сан Карлос; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Депортива Сан Карлос
05:00 УГЛ ФК Либериа - УГЛ Мун. Гресия 4:5 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Либериа; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мун. Гресия
Кубок Либертадорес. Групповой этап.
01:00 Каракас - Пеньяроль 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Пеньяроль; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Пеньяроль; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Гол головой Да; Гол ударом со штрафного Нет; Забьет 2 гола подряд Каракас Нет; Забьет 3 гола подряд Пеньяроль Нет
01:00 Росарио - Атлетико Минейро 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 87; Первый гол Атлетико Минейро; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Минейро; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Росарио Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Минейро Нет; Гонка до 2-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Росарио Нет
03:00 Насьональ Монтевидео - Ривер Плейт 2:2 (0:2)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Ривер Плейт; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Насьональ Монтевидео 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт; Первый гол во 2-ом тайме Насьональ Монтевидео; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Насьональ Монтевидео Нет; Гонка до 2-х голов Ривер Плейт; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Насьональ Монтевидео Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт Да; Забьет 3 гола подряд Ривер Плейт Нет
03:00 Палестино - Фламенго РЖ 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 64; Первый гол Палестино; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Палестино; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Палестино Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фламенго РЖ Нет; Забьет 2 гола подряд Палестино Нет; Забьет 3 гола подряд Фламенго РЖ Нет
03:00 Тачира - Либертад 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 31; Первый гол Тачира; Второй гол (мин) 50; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Либертад 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Тачира; Первый гол во 2-ом тайме Либертад; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Либертад Нет; Будет вести в счете и не проиграет Тачира Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Тачира Нет; Забьет 2 гола подряд Либертад Нет; Забьет 3 гола подряд Тачира Нет; Забьет 3 гола подряд Либертад Нет; По ходу матча будет счет 1:1
05:00 Университарио Лима - Хуниор 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Хуниор; Второй гол (мин) 24; Последний гол Университарио Лима; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Хуниор; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Университарио Лима Нет; Забьет 2 гола подряд Хуниор Нет
Кубок Либертадорес. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 5:6 (2:4)
Первый гол (мин) 5; Кол-во пенальти 2; Тотал самого результативного матча 4; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 2; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 3; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 2; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 3; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Да; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Кубок Либертадорес. Статистика.
01:00 УГЛ Каракас - УГЛ Пеньяроль 5:2 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Каракас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Каракас; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 18
01:00 ЖК Каракас - ЖК Пеньяроль 2:1 (0:0)
Первая ЖК (мин) 49; Последняя ЖК (мин) 90
01:00 УГЛ Росарио - УГЛ Атлетико Минейро 2:6 (1:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Минейро; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Минейро; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 7
01:00 ЖК Росарио - ЖК Атлетико Минейро 1:4 (1:1)
Первая ЖК (мин) 24; Последняя ЖК (мин) 78
01:00 Каракас удары в створ - Пеньяроль удары в створ 2:2 (2:2)
01:00 Каракас фолы - Пеньяроль фолы 16:8 (10:5)
01:00 Каракас офсайды - Пеньяроль офсайды 2:1
01:00 Росарио удары в створ - Атлетико Минейро удары в створ 0:6 (0:3)
01:00 Росарио офсайды - Атлетико Минейро офсайды 1:0 (1:0)
03:00 УГЛ Насьональ Монтевидео - УГЛ Ривер Плейт 12:2 (9:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Первый угловой (мин) 3
03:00 ЖК Насьональ Монтевидео - ЖК Ривер Плейт 7:2 (3:1)
Последняя ЖК (мин) 81
03:00 УГЛ Палестино - УГЛ Фламенго РЖ 6:5 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фламенго РЖ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фламенго РЖ; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 21
03:00 ЖК Палестино - ЖК Фламенго РЖ 2:3 (0:0)
Первая ЖК (мин) 73; Последняя ЖК (мин) 90
03:00 УГЛ Тачира - УГЛ Либертад 4:3 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тачира; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 12
03:00 ЖК Тачира - ЖК Либертад 1:2 (1:1)
Первая ЖК (мин) 26; Последняя ЖК (мин) 83
03:00 Насьональ Монтевидео удары в створ - Ривер Плейт удары в створ 7:6 (3:6)
03:00 Насьональ Монтевидео фолы - Ривер Плейт фолы 19:16 (8:8)
03:00 Насьональ Монтевидео офсайды - Ривер Плейт офсайды 2:0 (1:0)
03:00 Палестино удары в створ - Фламенго РЖ удары в створ 5:3 (2:1)
03:00 Палестино фолы - Фламенго РЖ фолы 15:8 (7:2)
03:00 Палестино офсайды - Фламенго РЖ офсайды 3:1 (0:0)
03:00 Тачира удары в створ - Либертад удары в створ 3:4 (3:0)
03:00 Тачира фолы - Либертад фолы 8:12 (3:6)
03:00 Тачира офсайды - Либертад офсайды 4:0 (3:0)
05:00 УГЛ Университарио Лима - УГЛ Хуниор 5:5 (3:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Хуниор; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Университарио Лима; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 5
05:00 ЖК Университарио Лима - ЖК Хуниор 2:2 (1:1)
Первая ЖК (мин) 30; Последняя ЖК (мин) 89
05:00 Университарио Лима удары в створ - Хуниор удары в створ 3:1 (3:1)
05:00 Университарио Лима фолы - Хуниор фолы 12:16 (5:7)
05:00 Университарио Лима офсайды - Хуниор офсайды 1:1 (1:1)
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:26 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 5:8 (4:4)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3х3) 6:8 (4:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3х3) 4:8 (2:6)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3х3) Да
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 6:8 (4:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
02:05 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 3:7 (1:4)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3х3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 6:10 (2:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 9:6 (6:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 8:7 (4:3)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 6:4 (2:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 6:11 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Украина (3х3) Да
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5х5) - Боруссия (5х5) 5:6 (3:3)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5)
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5х5) 5:9 (1:5)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5х5) 5:7 (2:3)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5)
01:40 Челси (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 8:7 (4:4)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5)
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5х5) 5:6 (1:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 4:2 (1:1)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 1:4 (0:4)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:5 (1:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 2:0 (1:0)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 5:3 (2:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 2:3 (2:1)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 1:4 (1:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 2:2 (1:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5)
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:4 (0:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:5 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:3 (1:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 3:0 (0:0)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Берлин (5x5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (5x5) Нет; Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 1:3 (0:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
Панама. Высшая лига. Женщины. Плей-офф. Ответные матчи.
04:00 Марио Мендес ФК (ж) - Санта Фе Панама (ж) 0:3 (0:0)
Проход Санта Фе Панама (ж); Первый гол Санта Фе Панама (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Санта Фе Панама (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Марио Мендес ФК (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санта Фе Панама (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Санта Фе Панама (ж); Гонка до 3-х голов Санта Фе Панама (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да
02:00 Питтсбург Риверхаундс - Талса 0:1 (0:0)
Выход в 1/8 финала Талса; Первый гол (мин) 88; Первый гол Талса; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Талса; Забьет гол с 1 по 10 мин Питтсбург Риверхаундс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Талса Нет; Забьет 3 гола подряд Питтсбург Риверхаундс Нет
02:30 Атланта Юнайтед - Шарлотт Индепенденс 3:0 (0:0)
Выход в 1/8 финала Атланта Юнайтед; Первый гол Атланта Юнайтед; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атланта Юнайтед; Забьет гол с 1 по 10 мин Атланта Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шарлотт Индепенденс Нет; Гонка до 2-х голов Атланта Юнайтед; Гонка до 3-х голов Атланта Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атланта Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Атланта Юнайтед Да
03:00 Хьюстон Динамо - Детройт Сити 3:3 (2:1) (доп. вр. 0:0, пен. 9:10)
Выход в 1/8 финала Детройт Сити; Первый гол Хьюстон Динамо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хьюстон Динамо; Первый гол во 2-ом тайме Детройт Сити; Кол-во пробитых послематчевых пенальти 22; Гонка до 2-х голов Хьюстон Динамо; Гонка до 3-х голов Хьюстон Динамо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хьюстон Динамо Да; Забьет 3 гола подряд Хьюстон Динамо Нет; Результат после 6-ти пенальти Хьюстон Динамо
03:30 Даллас - Мемфис 901 1:0 (0:0)
Выход в 1/8 финала Даллас; Первый гол Даллас; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Даллас; Забьет гол с 1 по 10 мин Даллас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мемфис 901 Нет; Забьет 2 гола подряд Мемфис 901 Нет; Забьет 3 гола подряд Даллас Нет
05:00 Сан-Хосе Эртквейкс - Окленд Рутс 1:0 (0:0)
Выход в 1/8 финала Сан-Хосе Эртквейкс; Первый гол (мин) 76; Первый гол Сан-Хосе Эртквейкс; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Хосе Эртквейкс; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Хосе Эртквейкс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Окленд Рутс Нет; Забьет 3 гола подряд Сан-Хосе Эртквейкс Нет
05:00 Орандж Каунти Блюз ФК - Лаудон Юнайтед 1:2 (0:1)
Выход в 1/8 финала Лаудон Юнайтед; Первый гол (мин) 22; Первый гол Лаудон Юнайтед; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Орандж Каунти Блюз ФК 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лаудон Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Орандж Каунти Блюз ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Лаудон Юнайтед Нет; Гонка до 2-х голов Лаудон Юнайтед; Забьет 3 гола подряд Орандж Каунти Блюз ФК Нет
02:00 УГЛ Питтсбург Риверхаундс - УГЛ Талса 5:4 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Талса; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Питтсбург Риверхаундс
05:00 УГЛ Сан-Хосе Эртквейкс - УГЛ Окленд Рутс
Гонка до 3-х угловых УГЛ Окленд Рутс
05:00 УГЛ Орандж Каунти Блюз ФК - УГЛ Лаудон Юнайтед 9:2 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Орандж Каунти Блюз ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Орандж Каунти Блюз ФК; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Орандж Каунти Блюз ФК; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Орандж Каунти Блюз ФК
03:00 Манта - Сан-Антонио Ибарра 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 23; Первый гол Сан-Антонио Ибарра; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Антонио Ибарра; Первый гол во 2-ом тайме Манта
Южноамериканский кубок. Групповой этап.
01:00 Расинг Монтевидео - Аргентинос Хуниорс 2:1 (2:1)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Расинг Монтевидео; Второй гол (мин) 27; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Расинг Монтевидео 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Расинг Монтевидео; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентинос Хуниорс Нет; Гонка до 2-х голов Расинг Монтевидео; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Расинг Монтевидео Да
01:00 Насьональ Асунсьон - Коринтианс 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 75; Первый гол Коринтианс; Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Коринтианс; Забьет гол с 1 по 10 мин Насьональ Асунсьон Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Коринтианс Нет; Гонка до 2-х голов Коринтианс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Насьональ Асунсьон Нет; Забьет 2 гола подряд Коринтианс Да; Забьет 3 гола подряд Коринтианс Нет
03:00 Сесар Вальехо - Индепендьенте Медельин 1:5 (1:2)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Индепендьенте Медельин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте Медельин; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Медельин; Забьет гол с 1 по 10 мин Сесар Вальехо Нет; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Медельин; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Медельин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сесар Вальехо Нет; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Медельин Да
03:00 Реал Томаяпо - Интернасьонал отмена (матч перенесен)
03:30 Алианса Петролера - Крузейру 0:3 (0:1)
Первый гол Крузейру; Второй гол (мин) 49; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Крузейру; Первый гол во 2-ом тайме Крузейру; Гонка до 2-х голов Крузейру; Гонка до 3-х голов Крузейру; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крузейру Да; Забьет 3 гола подряд Крузейру Да
03:30 Амелиано - Данубио 2:1 (2:1)
Первый гол Данубио; Второй гол (мин) 35; Последний гол (мин) 41; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Данубио; Будет вести в счете и не проиграет Амелиано Да; Гонка до 2-х голов Амелиано; Забьет 2 гола подряд Данубио Нет
05:00 Олвейз Реди - Дефенса и Хустисия 3:0 (1:0)
Первый гол Олвейз Реди; Второй гол (мин) 47; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Олвейз Реди; Первый гол во 2-ом тайме Олвейз Реди; Забьет гол с 1 по 10 мин Олвейз Реди Нет; Гонка до 2-х голов Олвейз Реди; Гонка до 3-х голов Олвейз Реди; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олвейз Реди Да; Забьет 3 гола подряд Олвейз Реди Да
Южноамериканский кубок. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 8:12 (6:5)
Южноамериканский кубок. Статистика.
01:00 УГЛ Расинг Монтевидео - УГЛ Аргентинос Хуниорс 3:9 (3:7)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Аргентинос Хуниорс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Аргентинос Хуниорс; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Аргентинос Хуниорс; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Аргентинос Хуниорс; Первый угловой (мин) 4
01:00 ЖК Расинг Монтевидео - ЖК Аргентинос Хуниорс 1:2 (1:1)
Первая ЖК (мин) 23; Последняя ЖК (мин) 65
01:00 Расинг Монтевидео удары в створ - Аргентинос Хуниорс удары в створ 5:6 (4:6)
01:00 Расинг Монтевидео фолы - Аргентинос Хуниорс фолы 8:8 (5:5)
01:00 Расинг Монтевидео офсайды - Аргентинос Хуниорс офсайды 1:1 (0:1)
01:00 УГЛ Насьональ Асунсьон - УГЛ Коринтианс 8:6 (2:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Коринтианс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Насьональ Асунсьон; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Насьональ Асунсьон; Первый угловой (мин) 6
01:00 ЖК Насьональ Асунсьон - ЖК Коринтианс 3:1 (1:0)
Последняя ЖК (мин) 62
01:00 Насьональ Асунсьон удары в створ - Коринтианс удары в створ 8:5 (1:0)
01:00 Насьональ Асунсьон фолы - Коринтианс фолы 22:10 (13:3)
01:00 Насьональ Асунсьон офсайды - Коринтианс офсайды 3:0 (3:0)
03:00 УГЛ Сесар Вальехо - УГЛ Индепендьенте Медельин 6:2 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сесар Вальехо; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сесар Вальехо; Первый угловой (мин) 7
03:00 ЖК Сесар Вальехо - ЖК Индепендьенте Медельин 2:1 (2:1)
Последняя ЖК (мин) 32
03:00 Сесар Вальехо удары в створ - Индепендьенте Медельин удары в створ 2:7 (0:1)
03:00 Сесар Вальехо фолы - Индепендьенте Медельин фолы 10:8 (5:5)
03:00 Сесар Вальехо офсайды - Индепендьенте Медельин офсайды 2:0 (2:0)
03:30 УГЛ Алианса Петролера - УГЛ Крузейру 2:9 (0:7)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Крузейру; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Крузейру; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Крузейру; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Крузейру; Первый угловой (мин) 7
03:30 ЖК Алианса Петролера - ЖК Крузейру 3:2 (2:0)
Последняя ЖК (мин) 65
03:30 Алианса Петролера удары в створ - Крузейру удары в створ 5:5
03:30 Алианса Петролера фолы - Крузейру фолы 17:7 (8:4)
03:30 Алианса Петролера офсайды - Крузейру офсайды 2:1
03:30 УГЛ Амелиано - УГЛ Данубио 7:5 (6:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Амелиано; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Амелиано; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Амелиано; Первый угловой (мин) 3
03:30 ЖК Амелиано - ЖК Данубио 1:1 (0:1)
Первая ЖК (мин) 4; Последняя ЖК (мин) 88
03:30 Амелиано удары в створ - Данубио удары в створ 4:5 (3:2)
03:30 Амелиано фолы - Данубио фолы 4:11 (1:6)
03:30 Амелиано офсайды - Данубио офсайды 1:1 (0:0)
05:00 УГЛ Олвейз Реди - УГЛ Дефенса и Хустисия 5:4 (4:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Олвейз Реди; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Олвейз Реди; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 15
05:00 ЖК Олвейз Реди - ЖК Дефенса и Хустисия 0:5 (0:2)
Последняя ЖК (мин) 89
05:00 Олвейз Реди удары в створ - Дефенса и Хустисия удары в створ 11:2
05:00 Олвейз Реди офсайды - Дефенса и Хустисия офсайды 0:3
02:00 Блуменау - Сан-Франсиску 1:1 (0:0)
Первый гол Блуменау
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:00 Пулу Кампинас - Униара Араракуара 4:1 (3:1)
Первый гол Пулу Кампинас
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс - Каролина Харрикейнз 3:3 (1:2, 1:1, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс; Первый гол (мин) 11; Последний гол (мин) 47; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз; Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 16 по 20 мин. Нет; 2-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 2-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Нет; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Тайм-аут возьмут обе команды Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Вратарь получит любой штраф Нет; Алексис Лафреньер забьет Да; Крис Крейдер забьет Да; Алексис Лафреньер забьет и Нью-Йорк Рейнджерс не проиграет Да; Крис Крейдер забьет и Нью-Йорк Рейнджерс не проиграет Да; Алексис Лафреньер забьет в 1-м периоде Да; Алексис Лафреньер забьет во 2-м периоде Да; Крис Крейдер забьет в 3-м периоде Да; Алексис Лафреньер наберёт очки в 1-м периоде Да; Андрей Свечников наберёт очки в 1-м периоде Да; Себастьян Ахо наберёт очки в 1-м периоде Да; Алексис Лафреньер наберёт очки во 2-м периоде Да; Артемий Панарин наберёт очки во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо наберёт очки во 2-м периоде Да; Артемий Панарин наберёт очки в 3-м периоде Да; Винсент Трочек наберёт очки в 3-м периоде Да; Крис Крейдер наберёт очки в 3-м периоде Да; Андрей Свечников 1; Джейк Гюнтцель 2; Дмитрий Орлов 1; Себастьян Ахо 3; Адам Фокс 1; Алексис Лафреньер 2; Артемий Панарин 2; Винсент Трочек 1; Крис Крейдер 1; Евгений Кузнецов
NHL. Плей-офф. Броски в створ ворот.
02:00 Рейнджерс (бр) - Каролина (бр) 29:42 (11:13, 9:12, 9:17)
Итоговая победа Каролина (бр)
NHL. Плей-офф. Видеопросмотры.
02:00 Рейнджерс (видеопросмотры) - Каролина (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Рейнджерс (видеопросмотры)
NHL. Плей-офф. Выигранные вбрасывания.
02:00 Рейнджерс (выиг. вбрасывания) - Каролина (выиг. вбрасывания) 25:33 (8:13, 11:8, 6:12)
Итоговая победа Каролина (выиг. вбрасывания)
NHL. Плей-офф. Голы в большинстве.
02:00 Рейнджерс (голы в бол.) - Каролина (голы в бол.) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Итоговая победа Рейнджерс (голы в бол.)
NHL. Плей-офф. Штрафное время.
02:00 Рейнджерс (штр) - Каролина (штр) 8:14 (4:4, 4:4, 0:6)
Итоговая победа Каролина (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
02:30 Листоуэл Сайклонз - Ст. Мэрис Линкольнс 1:1 (1:1, 0:0, 0:0) (ОТ 1:0)
Первый гол (мин) 15; Последний гол (мин) 20; Итоговая победа Листоуэл Сайклонз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. WHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
04:00 Саскатун Блейдс - Мус Джо Уорриорс 2:2 (0:1, 1:0, 1:1) (ОТ 0:1)
Первый гол Мус Джо Уорриорс; Первый гол (мин) 14; Последний гол (мин) 57; Итоговая победа Мус Джо Уорриорс; Выход в финал Мус Джо Уорриорс; Гонка до 2-х шайб Мус Джо Уорриорс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 16 по 20 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:00 Орландо Солар Беарс - Флорида Эверблейдс 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Первый гол Флорида Эверблейдс; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Флорида Эверблейдс; Гонка до 2-х шайб Флорида Эверблейдс; Гонка до 3-х шайб Флорида Эверблейдс; Гонка до 4-х шайб Флорида Эверблейдс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет