10:43 Агнес Короси - Томалова Катерина 2:0 (22:20, 21:16)
10:43 Ишасрия Мекала - Ананья Агравал 0:2 (12:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ананья Агравал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ананья Агравал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ананья Агравал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ананья Агравал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ананья Агравал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ананья Агравал
11:13 Маикснерова Петра - Луция Крулова 0:2 (16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маикснерова Петра; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луция Крулова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Луция Крулова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Луция Крулова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Луция Крулова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Луция Крулова
11:13 Зузанна Янковская - Леона Ли 0:2 (18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Зузанна Янковская; Гонка до 10 очков (1-я партия) Леона Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зузанна Янковская; Гонка до 15 очков (1-я партия) Леона Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зузанна Янковская
11:22 Эдит Урелл - Наталья Слободова 2:0 (21:6, 21:5)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдит Урелл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдит Урелл; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдит Урелл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдит Урелл; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эдит Урелл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эдит Урелл
11:26 Пурва Барве - Вильсон Миранда 2:0 (21:5, 21:10)
11:26 Павлова Гергана - Фадила Шамика Мохамед Рафи 2:0 (21:18, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фадила Шамика Мохамед Рафи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлова Гергана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фадила Шамика Мохамед Рафи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Павлова Гергана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фадила Шамика Мохамед Рафи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Павлова Гергана
12:47 Лассо Клара - Элифнур Демир 2:1 (21:9, 13:21, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лассо Клара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лассо Клара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лассо Клара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лассо Клара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элифнур Демир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лассо Клара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лассо Клара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элифнур Демир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лассо Клара
Slovak Open. Женщины. Пары.
13:17 Кобугабе Х./Мбабази Г. - Плавецкая Юл./Ван Коппенолле Т. Ш. 0:2 (13:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Плавецкая Юл./Ван Коппенолле Т. Ш.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Плавецкая Юл./Ван Коппенолле Т. Ш.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Плавецкая Юл./Ван Коппенолле Т. Ш.
13:24 Плецюхова В./Станкевич В. - Ау Йон С./Хохмайр К. 0:2 (14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Плецюхова В./Станкевич В.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Плецюхова В./Станкевич В.
13:29 Брожковцова В./Добиашова В. - Хагшпиль А./Румпольд Л. 0:2 (11:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хагшпиль А./Румпольд Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хагшпиль А./Румпольд Л.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брожковцова В./Добиашова В.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хагшпиль А./Румпольд Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брожковцова В./Добиашова В.
11:53 Маркус Барт - Дхрув Рават 2:1 (19:21, 21:8, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маркус Барт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маркус Барт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маркус Барт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маркус Барт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маркус Барт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маркус Барт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маркус Барт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маркус Барт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маркус Барт
11:53 Квинта Доминик - Нган Хэн Лин 2:0 (21:19, 21:11)
12:00 Каран Раджан Раджараджан - Данила Гатауллин 2:1 (14:21, 21:5, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каран Раджан Раджараджан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каран Раджан Раджараджан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каран Раджан Раджараджан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Данила Гатауллин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каран Раджан Раджараджан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каран Раджан Раджараджан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Данила Гатауллин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каран Раджан Раджараджан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каран Раджан Раджараджан
12:04 Роуз Итан - Хольтшке Бриан 2:1 (18:21, 21:12, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Роуз Итан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роуз Итан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роуз Итан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Роуз Итан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Роуз Итан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Роуз Итан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Роуз Итан
12:04 Килк Таури - Ясар Юсуф 2:1 (21:11, 18:21, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ясар Юсуф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ясар Юсуф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килк Таури; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ясар Юсуф; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ясар Юсуф; Гонка до 10 очков (3-я партия) Килк Таури; Гонка до 15 очков (1-я партия) Килк Таури; Гонка до 15 очков (2-я партия) Килк Таури; Гонка до 15 очков (3-я партия) Килк Таури
12:48 Анджей Ничипорук - Йоонас Корхонен 2:0 (21:19, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Ничипорук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анджей Ничипорук; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йоонас Корхонен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Анджей Ничипорук; Гонка до 15 очков (1-я партия) Анджей Ничипорук; Гонка до 15 очков (2-я партия) Анджей Ничипорук
12:48 Давид Ким - Баркман Кевин 2:0 (21:7, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Ким; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Ким; Гонка до 10 очков (1-я партия) Давид Ким; Гонка до 10 очков (2-я партия) Давид Ким; Гонка до 15 очков (1-я партия) Давид Ким; Гонка до 15 очков (2-я партия) Давид Ким
13:08 Карвалью Бруно - Шимановский Миколай 0:2 (15:21, 18:21)
Slovak Open. Смешанные пары.
10:00 Лонкар С./Додер А. - Иванова Т./Зеиров С. 2:0 (21:12, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лонкар С./Додер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лонкар С./Додер А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лонкар С./Додер А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лонкар С./Додер А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лонкар С./Додер А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лонкар С./Додер А.
10:00 Янко М./Моравский М. - Станкевич В./Ясек И. 2:0 (23:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Станкевич В./Ясек И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янко М./Моравский М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Станкевич В./Ясек И.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янко М./Моравский М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Станкевич В./Ясек И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янко М./Моравский М.
10:00 Торральба А./Гаскес В. М. - Плецюхова В./Франчак Я. 2:0 (21:19, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.
10:00 Квасник Д./Трецкий В. - Абусдаль Дж./Остхассель Й. 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.
10:30 Ожехович Е./Стокфиш Ш. - Плавецкая Ю./Меланюк Я. 1:2 (21:17, 20:22, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ожехович Е./Стокфиш Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ожехович Е./Стокфиш Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плавецкая Ю./Меланюк Я.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Плавецкая Ю./Меланюк Я.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ожехович Е./Стокфиш Ш.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Плавецкая Ю./Меланюк Я.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ожехович Е./Стокфиш Ш.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ожехович Е./Стокфиш Ш.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Плавецкая Ю./Меланюк Я.
10:30 Матович К./Бизьяк Г. - Демыр Э./Доган Х. 2:1 (19:21, 21:18, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Демыр Э./Доган Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демыр Э./Доган Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матович К./Бизьяк Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Демыр Э./Доган Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Матович К./Бизьяк Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Демыр Э./Доган Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Демыр Э./Доган Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Матович К./Бизьяк Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Матович К./Бизьяк Г.
10:34 Йордан А./Побольсай М. - Витман А./Томич М. 0:2 (12:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витман А./Томич М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витман А./Томич М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витман А./Томич М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витман А./Томич М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витман А./Томич М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витман А./Томич М.
00:30 Ньюфаундленд Рогас - Садбери Файв 123:108 (33:37, 27:23, 25:22, 38:26)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ньюфаундленд Рогас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Садбери Файв
Австралия. NBL1. Восток. Женщины.
11:00 Бэнкстаун Брюинс (ж) - Пенрит Пантерс (ж) 104:72 (28:23, 31:15, 26:17, 19:17)
11:00 Сидней Кометс (ж) - Иннер Уэст Буллз (ж) 75:56 (21:7, 22:19, 19:14, 13:16)
Австралия. NBL1. Север. Женщины.
11:00 Таунсвилл Флэймз (ж) - Норт Голд Коаст (ж) 77:71 (21:21, 13:17, 18:14, 25:19)
11:30 Маккай (ж) - Брисбен Кэпиталс (ж) 84:71 (24:17, 21:24, 12:20, 27:10)
Австралия. NBL1. Юг. Женщины.
11:30 Маунт Гэмбер (ж) - Лонсестон Торнадос (ж) 79:63 (31:13, 15:20, 23:11, 10:19)
02:00 Сан-Лоренсо - Унион Санта-Фе 82:69 (19:12, 17:18, 22:21, 24:18)
04:00 Риакуело Ла-Риоха - Ферро Карриль БА 73:86 (15:33, 18:20, 24:14, 16:19)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины. Плей-офф. 1/16 финала. До 2-х побед.
03:30 Индепендьенте СДЕ - Химнасия Педернера Сан-Луис 78:69 (13:18, 26:19, 17:18, 22:14)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:00 Атлетико Темперлей - 3 де Фебреро 76:80 (19:23, 16:22, 18:24, 23:11)
Гонка до 100 очков никто
02:30 Эскобар - Олл Бойс Буэнос-Айрес 99:78 (27:20, 23:27, 24:14, 25:17)
02:30 Аталая Росарио - Спорт Клуб Канаденсе 60:77 (20:28, 7:21, 14:10, 19:18)
03:00 Атенео Версальес - Ривер Плейт 74:84 (23:20, 10:25, 21:29, 20:10)
03:30 УСА Росарио - Алумни Касильда 77:70 (12:10, 21:23, 19:20, 25:17)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
03:00 Леонес Потоси - Баскет Ла-Пас 97:70 (20:18, 20:18, 30:19, 27:15)
01:30 Интернасьонал Сантос - Озаску 82:93 (10:24, 27:18, 16:28, 29:23)
01:30 Санту-Андре (ж) - Сампайю (ж) 64:80 (13:27, 16:19, 13:16, 22:18)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
01:00 Коринтианс - Паулистано 65:83 (20:26, 17:26, 13:16, 15:15)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Паулистано; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Паулистано
03:00 Можи-дас-Крузис - Франка 66:78 (19:18, 17:26, 15:20, 15:14)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
01:00 Коринтианс (3-х очк. попадания) - Паулистано (3-х очк. попадания) 5:8 (1:4, 2:2, 1:2, 1:0)
Бразилия. Региональная лига (до 20 лет). Женщины. Паулиста.
01:00 Прая-Гранди (20) (ж) - Сан-Жозе (20) (ж) 60:63 (20:19, 7:17, 17:11, 16:16)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Прая-Гранди (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Жозе (20) (ж)
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 85:93 (18:27, 25:26, 23:23, 19:17)
09:14 Хэнань Тайгерс - Сычуань Джетс 93:106 (23:24, 27:28, 20:24, 23:30)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хэнань Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сычуань Джетс
10:46 Хэнань Тайгерс - Чэнду Пандас 89:95 (14:22, 27:23, 26:26, 22:24)
12:20 Юньнань Пайретс - Ляонин Уорриорз 83:94 (19:26, 21:24, 27:18, 16:26)
Китай. Университетская лига. Женщины.
03:30 Шихэцзы Унив. (ж) - Хэнань Унив. (ж) 56:92 (12:21, 14:18, 7:27, 23:26)
03:30 ИМНУ (ж) - Шаньси Унив. (ж) 57:44 (15:12, 10:11, 16:6, 16:15)
Китай. Университетская лига. Мужчины.
05:21 Синьцзян Унив. - Цинхай Унив. Нэшналитис 68:73 (21:30, 18:17, 15:8, 14:18)
05:23 Нортвестерн Политехникал Унив. - Шихэцзы Унив. 95:88 (37:16, 16:22, 20:25, 22:25)
07:30 Шаньси Финанс Унив. - Иннер Монголия СТ Унив. 89:42 (24:15, 23:2, 17:16, 25:9)
07:30 Хэнань Политехник Унив. - Сиань Физикал Эдьюкейшн Унив. 88:69 (21:20, 22:21, 12:12, 33:16)
09:07 Чжэнчжоу Унив. - Нортвест Нормал Унив. 93:83 (29:20, 20:23, 25:17, 19:23)
09:10 Синьцзян Нормал Унив. - Нинся Унив. 77:63 (28:19, 13:22, 17:10, 19:12)
11:32 Сиан СТ Унив. - Цинхай Нормал Унив. 103:77 (31:21, 28:19, 24:18, 20:19)
Китайский Тайбэй. Суперлига. Женщины.
08:00 Тайюань (ж) - Тайпауэр (ж) 78:57 (20:11, 27:16, 18:13, 13:17)
Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто
10:07 Катай Лайф (ж) - Чун Хва (ж) 74:67 (21:25, 17:6, 24:14, 12:22)
Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.
12:00 Тайвань Банк - Чанхуа БЛЛ 89:64 (22:20, 24:16, 24:20, 19:8)
Клубы. Мужчины. Международный турнир. Гуандун.
09:00 Макао Блэк Беарз - Гонконг Джамбо 94:83 (25:13, 30:23, 12:22, 27:25)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гонконг Джамбо
11:00 Вантаблэк Дрэгонз - Тайбэй Мустангс 96:74 (25:19, 20:25, 21:11, 30:19)
Новая Зеландия. NBL. Мужчины.
10:30 Окленд Таутара - Саутлэнд Шаркс 94:54 (27:11, 20:9, 25:23, 22:11)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Окленд Таутара; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Окленд Таутара; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Окленд Таутара
Новая Зеландия. NBL. Мужчины. Статистика.
10:30 Окленд Таутара (2-х очк. попадания) - Саутлэнд Шаркс (2-х очк. попадания) 33:16 (10:5, 7:3, 8:3, 8:5)
10:30 Окленд Таутара (3-х очк. попадания) - Саутлэнд Шаркс (3-х очк. попадания) 5:6 (1:0, 1:1, 2:5, 1:0)
Парагвай. Примера. Мужчины.
02:30 Сьюдад Нуэва Асунсьон - Феликс Перес Кардосо 73:80 (12:20, 22:23, 10:23, 29:14)
02:30 Либертад Асунсьон - Сан-Хосе Асунсьон 66:93 (16:21, 17:24, 18:24, 15:24)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Леонес Понсе - Осос Манати 86:67 (15:13, 22:10, 22:25, 27:19)
03:00 Метс Гуайнабо - Сантерос Агуада 72:71 (18:9, 15:19, 22:26, 17:17)
03:00 Пиратас Кебрадильяс - Индиос Маягуэс 85:81 (21:18, 19:24, 24:17, 21:22)
Россия. Высшая лига. Женщины. Матчи за 5-8-е места. Новосибирск.
08:30 Самара 2 (ж) - Надежда 2 (ж) 92:50 (26:12, 26:11, 20:12, 20:15)
11:00 Динамо Новосибирск 2 (ж) - ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж) 77:68 (27:18, 16:13, 10:20, 24:17)
Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
12:15 Динамо Владивосток - ТЕМП-СУМЗ 50:58 (12:11, 19:16, 11:14, 8:17)
Россия. Суперлига. Мужчины. Статистика.
12:15 Динамо Владивосток (3-х очк. попадания) - ТЕМП-СУМЗ (3-х очк. попадания) 5:4 (0:1, 3:2, 1:0, 1:1)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Санта-Текла - Сальвадоренос 79:67 (25:19, 16:18, 24:19, 14:11)
03:00 Кордон - Агуада 74:97 (19:24, 21:31, 18:30, 16:12)
Уругвай. LUB. Мужчины. Раунд плей-ин. До 2-х побед.
03:15 Урупан - Мальвин 99:74 (31:21, 20:20, 20:23, 28:10)
Филиппины. MPBL. Мужчины.
11:00 Саут Котабато Уорриорс - Мунтинлупа Кагерс 103:62 (23:15, 26:19, 28:11, 26:17)
Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок.
11:30 Конвердж ФайберКсерс - Сан-Мигель Бирмен 103:112 (29:20, 21:23, 20:51, 33:18)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Конвердж ФайберКсерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Мигель Бирмен
Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Статистика.
11:30 Конвердж ФайберКсерс (2-х очк. попадания) - Сан-Мигель Бирмен (2-х очк. попадания) 22:24 (6:6, 4:2, 4:9, 8:7)
11:30 Конвердж ФайберКсерс (3-х очк. попадания) - Сан-Мигель Бирмен (3-х очк. попадания) 13:14 (5:2, 3:5, 3:7, 2:0)
Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.
11:00 Корея Унив. - Конкук Унив. 67:62 (21:20, 13:21, 18:14, 15:7)
11:00 Мёнджи Унив. - Ханьянг Унив. 66:69 (24:17, 16:16, 13:18, 13:18)
Мексика. LMB. Регулярный чемпионат.
04:00 Чиуауа - Рьелерос Агуаскальентес 8:7 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:5, 6:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
04:00 Конспирадорес де Керетаро - Геррерос Оахака 14:9 (10:0, 0:2, 0:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1, 2:0, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Да
04:30 Пиратас Кампече - Перикос Пуэбла 2:8 (2:4, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Да
04:35 Хенералес Дуранго - Дос Ларедос 7:6 (1:5, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 5:1, 1:0)
04:45 Асерерос Монклова - Сараперос Сальтильо 7:6 (0:3, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:1, 2:1, 0:0, 1:2)
Ран в 1-м иннинге Да
05:00 Чаррос де Халиско - Сультанес Монтеррей 1:13 (0:0, 0:1, 0:1, 1:8, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
05:00 Ольмекас Табаско - Леонес Юкатан 2:7 (0:0, 1:3, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
05:00 Эль Агила де Веракрус - Бравос Леон 7:4 (0:0, 4:0, 1:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:3, 0:0, 0:0)
05:35 Торрос Тихуана - Алгодонерос Унион Лагуна 5:1 (0:0, 1:0, 1:1, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Бингемтон - Рединг Файтинг Пилс 4:3 (0:0, 0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:0)
01:05 Рочестер Ред Уингз - Толедо Мад Хенс 3:7 (0:4, 0:0, 2:0, 0:1, 1:0, 0:2, 0:0)
01:15 Коламбус Клипперс - Баффало Бизонс 7:8 (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 3:1, 0:0, 0:1, 2:2, 0:2)
01:35 Индианополис Индианс - Сент-Пол Сэйнтс 6:5 (1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:4)
01:35 Скрантон РэилРайдерс - Лихай Уэлли 8:4 (0:0, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:4, 1:0, 0:0)
02:04 Шарлотт Найтс - Сиракьюc Метс 5:4 (0:1, 1:0, 0:0, 1:2, 0:1, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
02:05 Гвиннетт Страйперс - Мемфис Редбёрдс 1:3 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
02:05 Джэксонвилл Джамбо Шримп - Норфолк Тайдс 3:1 (0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
02:35 Нэшвилл Саундс - Омаха Шторм Чейсерс 9:1 (0:0, 0:1, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0)
02:35 Спэйс Ковбойс - Раунд Рок Экспресс 7:6 (0:3, 0:0, 5:1, 0:0, 0:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
03:05 Оклахома Сити - Сакраменто Ривер Катс 4:8 (0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:5, 0:0, 2:0, 0:1)
03:35 Эль Пасо - Альбукерке Изотопы 2:10 (0:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:1, 0:3, 0:3, 0:0, 2:0)
03:35 Солт Лэйк Бис - Рино Эйс 3:8 (0:0, 0:3, 1:0, 0:3, 0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:0)
05:05 Лас-Вегас Авиаторс - Такома Рейнерс 4:2 (0:0, 0:0, 2:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
02:40 Чикаго Кабс - Майами Марлинс отмена (матч прерван)
04:45 Сан-Франциско Джайентс - Аризона Даймондбэкс 5:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Логан Вебб 5
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
02:40 Чикаго Кабс (хоум-раны) - Майами Марлинс (хоум-раны) отмена (матч не состоялся)
04:45 Сан-Франциско Джайентс (хиты) - Аризона Даймондбэкс (хиты) 8:3
04:45 Сан-Франциско Джайентс (хоум-раны) - Аризона Даймондбэкс (хоум-раны) 0:0
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Вандербилт - Флорида Гаторс 10:5 (0:1, 0:0, 2:0, 0:1, 5:0, 2:1, 1:2, 0:0, 0:0)
02:00 Алабама Кримсон Тайд - Техас А&М отмена (матч не состоялся)
02:00 Сев. Каролина Ст. - Сев. Каролина Тар Хилс 9:8
03:00 БЯУ Кугарс - Оклахома 8:10
Япония. NPB. Фарм-лига. Регулярный чемпионат.
07:00 Фукуока Хокс (рез) - Хиросима Карп (рез) 1:2 (0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
07:00 Хоккайдо Файтерс (рез) - Ойсикс (рез) 7:3 (1:0, 4:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:2)
Алжир. 2-й дивизион. Мужчины.
13:00 МБ Бискра - ИРБ Тимгад 3:0 (25:5, 25:15, 25:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) МБ Бискра; Гонка до 5 очков (3-я партия) ИРБ Тимгад; Гонка до 10 очков (2-я партия) МБ Бискра; Гонка до 10 очков (3-я партия) ИРБ Тимгад; Гонка до 15 очков (1-я партия) МБ Бискра; Гонка до 15 очков (2-я партия) МБ Бискра; Гонка до 15 очков (3-я партия) МБ Бискра; Гонка до 20 очков (1-я партия) МБ Бискра; Гонка до 20 очков (2-я партия) МБ Бискра; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МБ Бискра
Аргентина. Региональная лига. Женщины.
03:30 Палермо (ж) - Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж) 0:3 (11:25, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Палермо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж)
03:30 Атлетико Уракан (ж) - Морон Б (ж) 3:0 (25:17, 25:19, 25:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атлетико Уракан (ж)
03:30 Италиано (ж) - Харродс (ж) 3:0 (25:14, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италиано (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италиано (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италиано (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италиано (ж)
03:30 Ла Патриада (ж) - Ла Матанса (ж) 3:0 (25:13, 25:18, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ла Матанса (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ла Патриада (ж)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:30 Бока Хуниорс - Эстудиантес 3:0 (25:23, 29:27, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бока Хуниорс
Аргентина. Серия А1. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
04:00 Полисиаль Формоса - Сьюдад де Буэнос-Айрес 1:3 (25:23, 16:25, 18:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (4-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (4-я партия) Полисиаль Формоса
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
07:20 Беркут-Про - Феникс-Про 3:2 (25:15, 16:25, 21:25, 25:22, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феникс-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Феникс-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Феникс-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Феникс-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Феникс-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Беркут-Про
09:18 Пайп-Про - Торнадо-Про 3:0 (25:20, 25:17, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайп-Про
10:50 Титаны-Про - Альянс-Про 0:3 (22:25, 21:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянс-Про
12:20 Львы-Про - Империя-Про 3:0 (25:18, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Львы-Про
Бразилия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
00:30 Жоинвиле - Сеси 3:2 (19:25, 25:21, 16:25, 25:22, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жоинвиле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жоинвиле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жоинвиле; Гонка до 10 очков (5-я партия) Жоинвиле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Жоинвиле; Гонка до 15 очков (5-я партия) Жоинвиле; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жоинвиле; Гонка до 20 очков (5-я партия) Жоинвиле
03:30 Рената Кампинас - Гуарульюс 3:0 (25:21, 25:22, 32:30)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуарульюс
Казахстан. Высшая лига. Женщины. Астана.
09:00 Алихан (ж) - Айсултан (ж) 3:0 (25:15, 25:15, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Айсултан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алихан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алихан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айсултан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алихан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алихан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алихан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алихан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алихан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алихан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алихан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алихан (ж)
09:00 Тараз (ж) - Грация Уральск (ж) 1:3 (25:16, 21:25, 21:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Грация Уральск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тараз (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Грация Уральск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тараз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Грация Уральск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Грация Уральск (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тараз (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тараз (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Грация Уральск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тараз (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тараз (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тараз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Грация Уральск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грация Уральск (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Грация Уральск (ж)
11:00 ВК Астана СДД (ж) - Елисеевские Ласточки (ж) 3:1 (25:21, 25:22, 23:25, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Астана СДД (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ВК Астана СДД (ж)
11:10 Алия (ж) - Шымкент (ж) 1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 27:29)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шымкент (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алия (ж)
Китай. Национальный чемпионат. Женщины.
09:00 Шанхай (ж) - Хэнань (ж) 3:0 (25:23, 30:28, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шанхай (ж)
10:00 Бэйцзин (ж) - Хэбэй (ж) 3:0 (25:13, 25:16, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хэбэй (ж)
11:00 Фуцзянь (ж) - Сычуань (ж) 3:0 (25:20, 25:14, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фуцзянь (ж)
Непал. Региональный кубок. Мужчины.
11:35 Навалпур - Парбат 0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Парбат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Навалпур; Гонка до 10 очков (2-я партия) Парбат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Парбат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Парбат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Парбат; Гонка до 20 очков (2-я партия) Парбат; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Парбат
Польша. Университетская лига. Мужчины. Люблин. До 2-х побед в партиях (3-я - до 15).
13:30 УМе Люблин - КУЛ Люблин 0:2 (17:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КУЛ Люблин; Гонка до 5 очков (2-я партия) КУЛ Люблин; Гонка до 10 очков (1-я партия) КУЛ Люблин; Гонка до 10 очков (2-я партия) КУЛ Люблин; Гонка до 15 очков (1-я партия) КУЛ Люблин; Гонка до 15 очков (2-я партия) КУЛ Люблин; Гонка до 20 очков (1-я партия) КУЛ Люблин; Гонка до 20 очков (2-я партия) КУЛ Люблин
Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.
08:15 Сапфир-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 0:3 (25:27, 20:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранат-Про (ж)
10:00 Сапфир-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 0:3 (18:25, 19:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малахит-Про (ж)
12:00 Гранат-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 3:2 (16:25, 25:11, 25:27, 25:17, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж)
Россия. Молодежная лига. Женщины. Финал за 7-10 места. Тула.
12:00 Енисей-2 (мол) (ж) - Спарта-2 НН (мол) (ж) 2:3 (25:23, 25:14, 17:25, 20:25, 15:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж)
Россия. Первая лига. Женщины.
10:00 ВК Тамбов (ж) - Салават (ж) 3:0 (25:15, 25:12, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВК Тамбов (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Тамбов (ж)
11:00 Локо-Ангара-2 (ж) - Шуяночка (ж) 1:3 (22:25, 21:25, 25:13, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Шуяночка (ж)
12:00 Юность-Метар (ж) - Виктория-Про (ж) 3:1 (19:25, 25:11, 25:16, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юность-Метар (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Юность-Метар (ж)
02:00 Болл Ст. Кардиналс - Линденвуд Лайонс 2:3 (25:20, 21:25, 25:23, 19:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Линденвуд Лайонс
02:30 УКЛА Бруинс - УСК Троян 3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (1-я партия) УСК Троян; Гонка до 10 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (3-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (1-я партия) УСК Троян; Гонка до 15 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (3-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УКЛА Бруинс
05:00 Гранд Каньон Лопес - Стэнфорд Кардинал 3:1 (25:15, 24:26, 27:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гранд Каньон Лопес
08:00 Гавайи Реинбоу Уорриорс - УК Санта Барбара Гаучос 3:1 (23:25, 25:20, 25:17, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УК Санта Барбара Гаучос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 5 очков (4-я партия) УК Санта Барбара Гаучос; Гонка до 10 очков (1-я партия) УК Санта Барбара Гаучос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (1-я партия) УК Санта Барбара Гаучос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (4-я партия) УК Санта Барбара Гаучос; Гонка до 20 очков (1-я партия) УК Санта Барбара Гаучос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков (4-я партия) УК Санта Барбара Гаучос
США. Премьер-Лига. Женщины.
02:00 Гранд Рэпидс Райз (ж) - Орландо Валькирис (ж) 3:1 (25:14, 17:25, 25:20, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орландо Валькирис (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орландо Валькирис (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Орландо Валькирис (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж)
Турция. Университетская лига. Мужчины.
11:10 Мимар Синан Унив. - Истанбул Арел Унив. 1:3 (19:25, 26:24, 20:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мимар Синан Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мимар Синан Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мимар Синан Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул Арел Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Истанбул Арел Унив.
Украина. Суперлига. Женщины.
11:30 Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж) - Регина-МЕГУ (ж) 3:0 (25:20, 25:23, 25:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Добродий-Медуниверситет ШВСМ (ж)
Филиппины. NCAA. Женщины.
05:00 ХРУ Бомберс (ж) - КСХЛ Найтс (ж) 0:3 (16:25, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСХЛ Найтс (ж)
09:00 АУ Чифс (ж) - СБУ Рэд Лайонс (ж) 3:0 (25:19, 25:19, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) СБУ Рэд Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АУ Чифс (ж)
Филиппины. NCAA. Мужчины.
02:30 ХРУ Бомберс - КСХЛ Найтс 0:3 (20:25, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСХЛ Найтс
12:00 АУ Чифс - СБУ Ред Лайонс 3:2 (18:25, 26:24, 27:25, 17:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 5 очков (2-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 5 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 5 очков (4-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 5 очков (5-я партия) АУ Чифс; Гонка до 10 очков (1-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 10 очков (2-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 10 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 10 очков (4-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 10 очков (5-я партия) АУ Чифс; Гонка до 15 очков (1-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 15 очков (2-я партия) АУ Чифс; Гонка до 15 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 15 очков (4-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 15 очков (5-я партия) АУ Чифс; Гонка до 20 очков (1-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 20 очков (2-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АУ Чифс; Гонка до 20 очков (4-я партия) СБУ Ред Лайонс
Филиппины. Спайкерс Турф. Мужчины.
11:00 Нэви - Крисс Кросс Кинг Кранчерс 1:3 (25:19, 20:25, 21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нэви; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нэви; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нэви; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нэви; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нэви; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нэви; Гонка до 20 очков (2-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс
Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.
08:00 Хёнгик Унив. - Чжоонбу Унив. 1:3 (22:25, 25:21, 15:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чжоонбу Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чжоонбу Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Чжоонбу Унив.
08:00 Гуми Унив. - Ханян Унив. 0:3 (19:25, 11:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ханян Унив.
Япония. Суперлига. Женщины.
12:45 Миэ Вайлет Айрис (ж) - Хида Такаяма (ж) 24:17 (16:9)
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
00:05 Киаран Тихэн - Гилберт Ван дер Мейден 2:4
00:25 Марк Дадбридж - Харри Уорд 1:4
00:45 Майк Джиллет - Киаран Тихэн 0:4
01:10 Харри Уорд - Майк Джиллет 2:4
01:30 Киаран Тихэн - Марк Дадбридж 4:3
01:54 Гилберт Ван дер Мейден - Харри Уорд 1:4
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
07:40 Бостон Селтикс (ViTOR) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 86:67 (24:17, 21:13, 18:15, 23:22)
07:40 Нью-Йорк Никс (Moody) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 90:80 (17:19, 27:18, 24:21, 22:22)
08:15 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Бостон Селтикс (ViTOR) 71:77 (22:18, 16:21, 16:17, 17:21)
08:15 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Мемфис Гриззлис (RINT) 85:83 (19:17, 19:18, 24:22, 23:26)
08:50 Мемфис Гриззлис (RINT) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 70:74 (17:21, 20:15, 17:19, 16:19)
08:55 Бостон Селтикс (ViTOR) - Нью-Йорк Никс (Moody) 88:72 (21:24, 21:17, 20:21, 26:10)
09:25 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 83:67 (19:15, 24:18, 17:12, 23:22)
09:29 Нью-Йорк Никс (Moody) - Мемфис Гриззлис (RINT) 70:67 (21:15, 11:23, 21:14, 17:15)
10:01 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Нью-Йорк Никс (Moody) 72:67 (21:21, 17:16, 19:18, 15:12)
10:15 Мемфис Гриззлис (RINT) - Бостон Селтикс (ViTOR) 70:71 (21:19, 16:20, 16:12, 17:20)
10:50 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Бостон Селтикс (ViTOR) 66:77 (15:17, 16:17, 21:25, 14:18)
10:50 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Нью-Йорк Никс (Moody) 73:74 (19:17, 17:16, 17:14, 20:27)
11:25 Бостон Селтикс (ViTOR) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 74:72 (21:20, 12:18, 20:14, 21:20)
11:26 Мемфис Гриззлис (RINT) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 70:75 (21:20, 17:23, 17:15, 15:17)
12:00 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Мемфис Гриззлис (RINT) 67:65 (16:19, 14:15, 22:17, 15:14)
12:00 Нью-Йорк Никс (Moody) - Бостон Селтикс (ViTOR) 71:72 (27:20, 18:23, 17:14, 9:15)
12:35 Мемфис Гриззлис (RINT) - Нью-Йорк Никс (Moody) 82:77 (21:23, 21:19, 18:15, 22:20)
12:50 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 76:85 (21:26, 20:23, 16:19, 19:17)
13:25 Нью-Йорк Никс (Moody) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 72:80 (18:23, 17:19, 23:20, 14:18)
13:25 Бостон Селтикс (ViTOR) - Мемфис Гриззлис (RINT) 81:67 (20:21, 24:14, 19:21, 18:11)
NBA 2K. H2H Liga 2 (4x5 мин).
09:00 Денвер Наггетс (HESOYAMBY) - Финикс Санз (RATBAIT22) 90:69 (19:17, 28:18, 27:18, 16:16)
09:37 Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) - Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) 67:65 (18:11, 12:16, 17:18, 20:20)
10:07 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Денвер Наггетс (HESOYAMBY) 67:58 (11:13, 18:19, 20:10, 18:16)
10:39 Финикс Санз (RATBAIT22) - Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) 71:74 (17:17, 16:21, 21:20, 17:16)
11:12 Денвер Наггетс (HESOYAMBY) - Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) 78:71 (25:22, 21:15, 15:14, 17:20)
11:45 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Финикс Санз (RATBAIT22) 66:79 (6:15, 21:22, 19:21, 20:21)
12:38 Финикс Санз (RATBAIT22) - Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) 60:83 (26:19, 16:18, 10:19, 8:27)
13:11 Денвер Наггетс (HESOYAMBY) - Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) 92:65 (27:25, 24:12, 25:14, 16:14)
13:44 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Финикс Санз (RATBAIT22) 65:62 (15:18, 17:14, 15:18, 18:12)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 43:38 (7:10, 14:8, 8:6, 14:14)
00:38 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 46:45 (13:10, 12:12, 6:10, 15:13)
01:06 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 50:38 (9:9, 11:9, 15:11, 15:9)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (mcdonals999)
01:34 Финикс Санз (Answer2208) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 57:49 (12:11, 11:10, 9:19, 25:9)
02:02 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 56:52 (12:13, 13:10, 12:13, 19:16)
02:32 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Финикс Санз (Answer2208) 46:44 (9:13, 12:12, 13:11, 12:8)
03:08 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 51:56 (12:15, 13:18, 16:13, 10:10)
03:36 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 51:46 (13:18, 10:8, 12:13, 16:7)
04:04 Финикс Санз (Answer2208) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 45:62 (17:20, 5:13, 14:17, 9:12)
04:32 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 43:50 (9:12, 10:12, 14:11, 10:15)
05:00 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 52:48 (12:18, 10:9, 14:14, 16:7)
05:28 Финикс Санз (Answer2208) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 54:42 (16:10, 13:10, 13:10, 12:12)
06:06 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 42:43 (10:10, 6:13, 15:12, 11:8)
06:34 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 49:33 (14:5, 12:9, 10:8, 13:11)
07:02 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 51:41 (17:13, 11:10, 7:12, 16:6)
07:30 Финикс Санз (Answer2208) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 53:40 (16:4, 11:14, 15:13, 11:9)
07:58 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 36:41 (9:14, 8:11, 7:8, 12:8)
08:26 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Финикс Санз (Answer2208) 50:52 (12:10, 8:11, 15:14, 15:17)
09:04 Бруклин Нетс (Merekurai) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 59:60 (11:14, 6:13, 10:14, 22:8, 10:11) (ОТ)
09:36 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 43:44 (8:6, 11:8, 10:14, 14:16)
10:04 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 56:42 (13:7, 19:6, 12:17, 12:12)
10:29 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 61:65 (13:14, 12:17, 12:13, 20:13, 4:8) (ОТ)
11:03 Бруклин Нетс (Merekurai) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 58:45 (14:13, 13:12, 18:9, 13:11)
11:29 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 49:70 (9:23, 17:21, 10:16, 13:10)
12:02 Даллас Маверикс (BOIDA_06) - Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) 58:54 (8:11, 10:9, 13:13, 16:14, 11:7) (ОТ)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
12:42 Оклахома-Сити Тандер (OFFBEAT_AUTHOR3) - Хьюстон Рокетс (ONSHORY) 50:58 (13:15, 10:9, 17:17, 10:17)
13:08 Хьюстон Рокетс (ONSHORY) - Даллас Маверикс (BOIDA_06) 48:55 (14:8, 11:18, 12:14, 11:15)
13:36 Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) - Оклахома-Сити Тандер (OFFBEAT_AUTHOR3) 57:53 (14:18, 9:14, 17:7, 17:14)
NBA 2K. Суперлига РФБ Liga Pro (4x5 мин).
09:00 Тамбов (mi4eka) - Купол-Родники (macmafin8) 65:59 (17:14, 19:20, 17:14, 12:11)
09:35 Химки (Tiger_Iris) - МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) 65:58 (10:12, 13:17, 16:15, 26:14)
10:10 МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) - Тамбов (mi4eka) 58:60 (14:8, 18:20, 14:16, 12:16)
10:45 Купол-Родники (macmafin8) - Химки (Tiger_Iris) 73:77 (20:21, 21:17, 18:21, 14:18)
11:20 Тамбов (mi4eka) - Химки (Tiger_Iris) 62:77 (16:20, 11:22, 19:14, 16:21)
11:55 МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) - Купол-Родники (macmafin8) 62:60 (17:11, 12:16, 16:19, 17:14)
12:40 Челбаскет (AntoxaCreative) - Тамбов (mi4eka) 73:78 (15:20, 24:20, 14:20, 20:18)
13:15 Динамо Владивосток (iconic-wicker1) - Русичи Курск (iLOVE2kTo_O) 67:51 (17:14, 18:9, 15:15, 17:13)
CS2. CCT Europe Series. Квалификация (матчи из 3-х карт).
10:55 ENCE Academy - Viperio 0:2 (9:13, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) ENCE Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Viperio; Гонка до 10 (1-я карта) Viperio; Гонка до 10 (2-я карта) Viperio; Гонка до 3 (1-я карта) ENCE Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Viperio; Гонка до 6 (1-я карта) ENCE Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Viperio; Гонка до 9 (1-я карта) Viperio; Гонка до 9 (2-я карта) ENCE Academy
CS2. ESL Challenger League. Европа (матчи из 3-х карт).
20:55 FORZE - Monte отмена (матч не состоялся)
CS2. eSports Battle (матчи из 3-х карт).
08:00 sEight - NightRaid 2:1 (13:7, 7:13, 16:12)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 5 (3-я карта) NightRaid; Гонка до 10 (1-я карта) sEight; Гонка до 10 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 10 (3-я карта) NightRaid; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 3 (3-я карта) NightRaid; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 6 (3-я карта) NightRaid; Гонка до 9 (1-я карта) sEight; Гонка до 9 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 9 (3-я карта) NightRaid
10:19 NightRaid - sEight 0:2 (11:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) sEight; Гонка до 10 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 10 (2-я карта) sEight; Гонка до 3 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 3 (2-я карта) sEight; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) sEight; Гонка до 9 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 9 (2-я карта) sEight
CS2. Esports World Cup. Океания. Квалификация (матчи из 3-х карт).
09:25 FlyQuest - Mindfreak 2:0 (13:4, 13:3)
Гонка до 5 (1-я карта) FlyQuest; Гонка до 5 (2-я карта) FlyQuest; Гонка до 10 (1-я карта) FlyQuest; Гонка до 10 (2-я карта) FlyQuest; Гонка до 3 (1-я карта) FlyQuest; Гонка до 3 (2-я карта) Mindfreak; Гонка до 6 (1-я карта) FlyQuest; Гонка до 6 (2-я карта) FlyQuest; Гонка до 9 (1-я карта) FlyQuest; Гонка до 9 (2-я карта) FlyQuest
09:25 Rooster - Bad News Kangaroos 2:1 (8:13, 13:2, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 5 (2-я карта) Rooster; Гонка до 5 (3-я карта) Rooster; Гонка до 10 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 10 (2-я карта) Rooster; Гонка до 10 (3-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 3 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 3 (2-я карта) Rooster; Гонка до 3 (3-я карта) Rooster; Гонка до 6 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 6 (2-я карта) Rooster; Гонка до 6 (3-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 9 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 9 (2-я карта) Rooster; Гонка до 9 (3-я карта) Bad News Kangaroos
CS2. Esports World Cup. Северная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
00:25 M80 - Elevate 2:0 (13:5, 13:3)
00:25 Team Liquid - Legacy 2:0 (13:9, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 5 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 10 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 3 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 6 (1-я карта) Legacy; Гонка до 6 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 9 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 9 (2-я карта) Team Liquid
04:25 M80 - Team Liquid 1:2 (13:3, 10:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) M80; Гонка до 5 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 5 (3-я карта) Team Liquid; Гонка до 10 (1-я карта) M80; Гонка до 10 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 10 (3-я карта) Team Liquid; Гонка до 3 (1-я карта) M80; Гонка до 3 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 3 (3-я карта) M80; Гонка до 6 (1-я карта) M80; Гонка до 6 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 6 (3-я карта) Team Liquid; Гонка до 9 (1-я карта) M80; Гонка до 9 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 9 (3-я карта) Team Liquid
04:25 Elevate - Legacy 1:2 (1:13, 19:17, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Legacy; Гонка до 5 (2-я карта) Legacy; Гонка до 5 (3-я карта) Legacy; Гонка до 10 (1-я карта) Legacy; Гонка до 10 (2-я карта) Legacy; Гонка до 10 (3-я карта) Legacy; Гонка до 3 (1-я карта) Legacy; Гонка до 3 (2-я карта) Legacy; Гонка до 3 (3-я карта) Elevate; Гонка до 6 (1-я карта) Legacy; Гонка до 6 (2-я карта) Legacy; Гонка до 6 (3-я карта) Legacy; Гонка до 9 (1-я карта) Legacy; Гонка до 9 (2-я карта) Legacy; Гонка до 9 (3-я карта) Legacy
CS2. Esports World Cup. Южная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
00:25 MIBR - paiN Gaming 2:1 (11:13, 13:11, 13:1)
Гонка до 5 (1-я карта) MIBR; Гонка до 5 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) MIBR; Гонка до 10 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) MIBR; Гонка до 3 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) MIBR; Гонка до 3 (3-я карта) MIBR; Гонка до 6 (1-я карта) MIBR; Гонка до 6 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) MIBR; Гонка до 9 (1-я карта) MIBR; Гонка до 9 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) MIBR
04:30 Imperial Esports - MIBR 0:2 (4:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) MIBR; Гонка до 5 (2-я карта) MIBR; Гонка до 10 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (2-я карта) MIBR; Гонка до 3 (1-я карта) MIBR; Гонка до 3 (2-я карта) MIBR; Гонка до 6 (1-я карта) MIBR; Гонка до 6 (2-я карта) MIBR; Гонка до 9 (1-я карта) MIBR; Гонка до 9 (2-я карта) MIBR
04:30 Fluxo - paiN Gaming 1:2 (13:7, 6:13, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Fluxo; Гонка до 5 (2-я карта) Fluxo; Гонка до 5 (3-я карта) paiN Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Fluxo; Гонка до 10 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) paiN Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Fluxo; Гонка до 3 (3-я карта) paiN Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Fluxo; Гонка до 6 (2-я карта) Fluxo; Гонка до 6 (3-я карта) paiN Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Fluxo; Гонка до 9 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) paiN Gaming
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
00:13 Team Starz - Team Mindgame 2:1 (10:13, 13:8, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 5 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 5 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 10 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 3 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 3 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 9 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (3-я карта) Team Starz
02:39 Team Starz - Decision Academy 2:0 (13:9, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 5 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (2-я карта) Team Starz
03:59 Team Samshi - Team Heizer 1:2 (13:9, 14:16, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 5 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 5 (3-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (3-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 3 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 3 (3-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (3-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (3-я карта) Team Samshi
06:01 Yokabi Gaming - Team Rozfek 2:0 (13:7, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Rozfek; Гонка до 5 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Team Rozfek; Гонка до 3 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Team Rozfek; Гонка до 6 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Yokabi Gaming
06:15 Team Miracle - Randy Esports 0:2 (11:13, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Team Miracle; Гонка до 6 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Randy Esports
07:39 Hastra Gaming - Team Wex 2:1 (13:9, 5:13, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Team Wex; Гонка до 10 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Team Wex; Гонка до 10 (3-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Team Wex; Гонка до 6 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Team Wex; Гонка до 6 (3-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Team Wex; Гонка до 9 (3-я карта) Hastra Gaming
07:48 Team Miracle - Tensai Gaming 0:2 (3:13, 13:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Team Miracle; Гонка до 10 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Team Miracle; Гонка до 3 (2-я карта) Team Miracle; Гонка до 6 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Team Miracle; Гонка до 9 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Team Miracle
09:29 Team Boohoo - Team Miyadzi 2:0 (13:10, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 5 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 10 (1-я карта) Team Boohoo; Гонка до 10 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 3 (1-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 3 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (1-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 6 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 9 (1-я карта) Team Boohoo; Гонка до 9 (2-я карта) Team Boohoo
09:49 Hastra Gaming - Valy Esports 2:0 (13:8, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Hastra Gaming
11:13 Yokabi Gaming - Team Mellif 0:2 (6:13, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 5 (2-я карта) Team Mellif; Гонка до 10 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 10 (2-я карта) Team Mellif; Гонка до 3 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Team Mellif; Гонка до 6 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 6 (2-я карта) Team Mellif; Гонка до 9 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 9 (2-я карта) Team Mellif
11:16 Team Sudio - Valy Esports 2:1 (13:10, 9:13, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 5 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 5 (3-я карта) Team Sudio; Гонка до 10 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 10 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 10 (3-я карта) Team Sudio; Гонка до 3 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 3 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (3-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (2-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (3-я карта) Team Sudio; Гонка до 9 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 9 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 9 (3-я карта) Team Sudio
CS2. European Pro League (матчи из 3-х карт).
10:55 Sinners Esports - Dynamo Eclot 0:2 (8:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Sinners Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 10 (1-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 10 (2-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 3 (1-я карта) Sinners Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 6 (1-я карта) Sinners Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 9 (1-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 9 (2-я карта) Dynamo Eclot
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Buzz Team - ARK Frost 2:1 (13:5, 7:13, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 5 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 5 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 10 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 3 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 3 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 3 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 6 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 9 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 9 (3-я карта) ARK Frost
06:15 Lightning Gaming - Qweest Gaming 2:1 (9:13, 13:10, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Lightning Gaming
08:27 Samurai Clan - Japanese Ninjas 0:2 (8:13, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 5 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 10 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 10 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 3 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 6 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 9 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 9 (2-я карта) Japanese Ninjas
08:30 Wolfie Team - Iron Giants 0:2 (7:13, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 5 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 10 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 10 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 3 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 3 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 6 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 6 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 9 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 9 (2-я карта) Iron Giants
09:55 Crow Clan - Coliseum Warriors 2:0 (13:5, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Crow Clan; Гонка до 5 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 10 (1-я карта) Crow Clan; Гонка до 10 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Crow Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Crow Clan; Гонка до 6 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 9 (1-я карта) Crow Clan; Гонка до 9 (2-я карта) Crow Clan
10:00 Cesar Gaming - Vicious Vipers 2:1 (4:13, 13:11, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 5 (2-я карта) Cesar Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Cesar Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (3-я карта) Cesar Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (3-я карта) Cesar Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (3-я карта) Cesar Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (3-я карта) Cesar Gaming
11:11 Vice Gaming - Dark Vectors 2:1 (8:13, 13:9, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 5 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 10 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 10 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Vice Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 3 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 6 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 6 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Vice Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 9 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Vice Gaming
CS2. Global Esports Tour Rio (матчи из 1-й карты).
00:55 Imperial Esports - 9z 13:6 (13:6)
Dota 2. Ancients League (матчи из 3-х карт).
07:00 Big Bang Gaming - BulletProofs 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) BulletProofs
09:40 Ninja Bros - Iconic 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Iconic
10:53 Lucky Bulldogs - Hustlers 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Hustlers
13:01 Lucky Bulldogs - BulletProofs 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) BulletProofs
Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).
06:15 Dragon Blood - Wiser Warriors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood
07:00 Swift Knights - Foxy Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Swift Knights
08:36 Bright Crusaders - Mad Monkeys 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders
08:57 Dragon Blood - Flawless Goblins 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins
10:17 Foxy Gaming - Sworn Die 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Sworn Die
11:28 Wiser Warriors - Mad Monkeys 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
02:00 Project Achilles - Moonlight Wispers 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers
08:30 Hellspawn - Stormriders 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders
10:44 Peacekeepers Team - Azure Dragons 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team
League of Legends. European Circuit (матчи из 3-х карт).
04:07 Young Phantoms - Dragon Sentinels 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
06:51 Evil Toads - Black Rose 2:0 (1:0, 1:0)
08:46 Sky Home - Voidwalkers 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
11:31 Meta Destroyers - Stormbreakers 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Indonesia (матчи из 3-х карт).
11:00 Geek Fam ID - Rebellion Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Malaysia (матчи из 3-х карт).
10:00 Red Giants Esports - RSG Malaysia 2:0 (1:0, 1:0)
12:30 Barracuda Esports - NINERS 2:0 (1:0, 1:0)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Philippines (матчи из 3-х карт).
11:00 Omega Esports - ECHO 0:2 (0:1, 0:1)
Rainbow Six. South Korea League (матчи из 3-х карт).
10:00 Mir Gaming - BlossoM 2:0 (7:4, 7:4)
11:45 Beyond Stratos Gaming - WEBL 0:2 (3:7, 4:7)
Valorant. Challengers League. North America (матчи из 3-х карт).
01:10 together we are terrific - Thinking Men 1:2 (13:9, 13:15, 12:14)
Valorant. Champions Tour. China (матчи из 3-х карт).
12:00 Wolves Esports - Trace Esports 0:2 (9:13, 9:13)
Valorant. Game Changers. LATAM North. Женщины (матчи из 3-х карт).
04:00 K7 Esports (ж) - FUSION X (ж) 0:2 (4:13, 10:13)
Valorant. Game Changers. LATAM South. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:00 University War GC (ж) - KRU BLAZE (ж) 0:2 (10:13, 5:13)
Warcraft 3. Survival Battle (матчи из 3-х карт).
12:00 Sok - ice orc 2:0 (1:0, 1:0)
EA Sports FC. eAdriatic League. International. Матчи 10 минут.
05:45 Италия (Alexis) - Англия (Felix) 3:3 (1:1)
Первый гол Италия (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Alexis); Гонка до 2-х голов Италия (Alexis); Гонка до 3-х голов Италия (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Alexis) Да
06:00 Италия (Alexis) - Германия (Leonardo) 3:2 (0:2)
Первый гол Германия (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Alexis); Гонка до 2-х голов Германия (Leonardo); Гонка до 3-х голов Италия (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Leonardo) Да
06:15 Бельгия (Matrix) - Нидерланды (Liam) 6:2 (4:1)
Первый гол Бельгия (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Liam); Гонка до 2-х голов Бельгия (Matrix); Гонка до 3-х голов Бельгия (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Matrix) Да
06:30 Нидерланды (Liam) - Италия (Alexis) 2:5 (0:4)
Первый гол Италия (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Liam); Гонка до 2-х голов Италия (Alexis); Гонка до 3-х голов Италия (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Alexis) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (Alexis) Да
06:45 Бельгия (Matrix) - Италия (Alexis) 3:2 (2:1)
Первый гол Бельгия (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Alexis); Гонка до 2-х голов Бельгия (Matrix); Гонка до 3-х голов Бельгия (Matrix)
12:00 Италия (Vangogh) - Франция (Andrew) 4:2 (2:1)
Первый гол Франция (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Vangogh); Гонка до 2-х голов Италия (Vangogh); Гонка до 3-х голов Италия (Vangogh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Vangogh) Да
12:15 Германия (Samuel) - Италия (Vangogh) 3:2 (2:0)
Первый гол Германия (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Vangogh); Гонка до 2-х голов Германия (Samuel); Гонка до 3-х голов Германия (Samuel); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Samuel) Да
12:30 Англия (Joshua) - Франция (Andrew) 1:1 (1:1)
Первый гол Англия (Joshua); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Joshua)
12:45 Франция (Andrew) - Германия (Samuel) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Samuel)
13:00 Англия (Joshua) - Германия (Samuel) 3:2 (2:0)
Первый гол Англия (Joshua); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Joshua); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Samuel); Гонка до 2-х голов Англия (Joshua); Гонка до 3-х голов Англия (Joshua); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Joshua) Да
13:15 Франция (Andrew) - Италия (Vangogh) 4:4 (2:3)
Первый гол Франция (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Andrew); Гонка до 2-х голов Франция (Andrew); Гонка до 3-х голов Италия (Vangogh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Andrew) Да
13:30 Италия (Vangogh) - Германия (Samuel) 3:2 (1:0)
Первый гол Италия (Vangogh); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Vangogh); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Vangogh); Гонка до 2-х голов Италия (Vangogh); Гонка до 3-х голов Италия (Vangogh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Vangogh) Да
13:45 Франция (Andrew) - Англия (Joshua) 5:2 (1:1)
Первый гол Франция (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Andrew); Гонка до 2-х голов Франция (Andrew); Гонка до 3-х голов Франция (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Andrew) Да
14:00 Германия (Samuel) - Франция (Andrew) 1:2 (1:2)
Первый гол Германия (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Samuel); Гонка до 2-х голов Франция (Andrew)
EA Sports FC. eAdriatic League. Бундеслига. Матчи 10 минут.
10:30 Байер 04 (Vangogh) - Боруссия Д (Samuel) 0:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Samuel); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Samuel); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Samuel) Да
10:45 Байер 04 (Vangogh) - Айнтрахт Фр (Donatello) 1:4 (1:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (Donatello); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Donatello); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Donatello); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Donatello); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Donatello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Donatello) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
03:00 ПСЖ (Leonardo) - Бавария (Liam) 2:5 (1:2)
Первый гол Бавария (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Liam); Гонка до 2-х голов Бавария (Liam); Гонка до 3-х голов Бавария (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Liam) Да
03:15 Барселона (Matrix) - Реал М (Felix) 5:3 (1:1)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да
03:30 Барселона (Matrix) - Бавария (Liam) 4:2 (3:0)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Matrix) Да
03:45 Бавария (Liam) - Атлетико М (Alexis) 3:2 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Alexis); Гонка до 2-х голов Бавария (Liam); Гонка до 3-х голов Бавария (Liam)
04:00 Бавария (Liam) - Реал М (Felix) 3:2 (2:1)
Первый гол Бавария (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Felix); Гонка до 2-х голов Бавария (Liam); Гонка до 3-х голов Бавария (Liam)
04:15 Бавария (Liam) - ПСЖ (Leonardo) 4:3 (2:3)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Liam); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да
04:30 ПСЖ (Leonardo) - Атлетико М (Alexis) 3:3 (2:2)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Alexis); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Alexis)
04:45 Бавария (Liam) - Барселона (Matrix) 2:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Liam); Гонка до 2-х голов Бавария (Liam)
05:00 Атлетико М (Alexis) - Бавария (Liam) 4:3 (1:1)
Первый гол Бавария (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Alexis); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Alexis); Гонка до 3-х голов Бавария (Liam)
05:15 Реал М (Felix) - Бавария (Liam) 3:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Felix); Гонка до 2-х голов Реал М (Felix); Гонка до 3-х голов Реал М (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Felix) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Felix) Да
08:00 Атлетико М (Rafaelo) - Реал М (Walter) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Rafaelo); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Rafaelo); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Rafaelo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Rafaelo) Да
08:15 Барселона (Palas) - Реал М (Walter) 6:2 (4:1)
Первый гол Барселона (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Palas); Гонка до 2-х голов Барселона (Palas); Гонка до 3-х голов Барселона (Palas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Palas) Да
08:30 Реал М (Walter) - ПСЖ (Bruno) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Walter); Гонка до 2-х голов Реал М (Walter)
08:45 Барселона (Palas) - ПСЖ (Bruno) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bruno); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Palas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Bruno) Нет
09:00 Бавария (Misterx) - Реал М (Walter) 4:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Misterx); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Misterx); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Misterx); Гонка до 2-х голов Бавария (Misterx); Гонка до 3-х голов Бавария (Misterx); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Misterx) Да
09:15 Бавария (Misterx) - ПСЖ (Bruno) 3:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Misterx); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Bruno); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Bruno); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Bruno) Да
09:30 Реал М (Walter) - Барселона (Palas) 3:3 (1:2)
Первый гол Реал М (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Walter); Гонка до 2-х голов Барселона (Palas); Гонка до 3-х голов Барселона (Palas)
09:45 Бавария (Misterx) - Барселона (Palas) 2:3 (0:2)
Первый гол Барселона (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Misterx); Гонка до 2-х голов Барселона (Palas); Гонка до 3-х голов Барселона (Palas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Palas) Да
10:00 Атлетико М (Rafaelo) - Бавария (Misterx) 5:0 (2:0)
Первый гол Атлетико М (Rafaelo); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Rafaelo); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Rafaelo); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Rafaelo); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Rafaelo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Rafaelo) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Rafaelo) Да
10:15 Атлетико М (Rafaelo) - Барселона (Palas) 2:2 (1:0)
Первый гол Атлетико М (Rafaelo); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Rafaelo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Palas); Гонка до 2-х голов Барселона (Palas)
EA Sports FC. eAdriatic League. Премьер Лига. Матчи 10 минут.
00:15 Манчестер Юн (Alexis) - Челси (Felix) 0:2 (0:0)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Alexis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Felix) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Felix) Да
00:30 Ньюкасл (Matrix) - Челси (Felix) 3:3 (2:2)
Первый гол Ньюкасл (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Гонка до 2-х голов Челси (Felix); Гонка до 3-х голов Челси (Felix)
00:45 Ньюкасл (Matrix) - Тоттенхэм (Liam) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Liam)
01:00 Ньюкасл (Matrix) - Арсенал (Leonardo) 5:1 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Matrix); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Matrix) Да
01:15 Ньюкасл (Matrix) - Манчестер Юн (Alexis) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Alexis); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Alexis) Да
01:30 Челси (Felix) - Манчестер Юн (Alexis) 3:0 (2:0)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Челси (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Гонка до 2-х голов Челси (Felix); Гонка до 3-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Felix) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Felix) Да
01:45 Челси (Felix) - Ньюкасл (Matrix) 0:2 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Felix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Matrix) Нет; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Matrix) Да
02:00 Тоттенхэм (Liam) - Ньюкасл (Matrix) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Liam); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Liam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Matrix) Нет
02:15 Манчестер Юн (Alexis) - Тоттенхэм (Liam) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Alexis); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Alexis); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Alexis) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Alexis) Да
02:30 Манчестер Юн (Alexis) - Ньюкасл (Matrix) 0:2 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Matrix) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Серия A. Матчи 10 минут.
11:00 Рома (Rafaelo) - Интер М (Walter) 3:2 (1:0)
Первый гол Рома (Rafaelo); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Rafaelo); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Rafaelo); Гонка до 2-х голов Рома (Rafaelo); Гонка до 3-х голов Рома (Rafaelo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Rafaelo) Да
11:15 Ювентус (Palas) - Интер М (Walter) 5:2 (3:1)
Первый гол Интер М (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Palas); Гонка до 2-х голов Ювентус (Palas); Гонка до 3-х голов Ювентус (Palas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Palas) Да
11:30 Ювентус (Palas) - Милан (Misterx) 2:3 (2:0)
Первый гол Ювентус (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Misterx); Гонка до 2-х голов Ювентус (Palas); Гонка до 3-х голов Милан (Misterx); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Palas) Да
11:45 Милан (Misterx) - Рома (Rafaelo) 4:2 (3:1)
Первый гол Милан (Misterx); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Misterx); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Rafaelo); Гонка до 2-х голов Милан (Misterx); Гонка до 3-х голов Милан (Misterx); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Misterx) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Misterx) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Аргентина (SuperMario) - Германия (Luntik) 2:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (SuperMario); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Гонка до 2-х голов Аргентина (SuperMario)
00:08 Нидерланды (Galikooo) - Португалия (Sava) 2:0 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
00:20 Аргентина (SuperMario) - Португалия (Sava) 1:2 (0:2)
Первый гол Португалия (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Гонка до 2-х голов Португалия (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sava) Да
00:20 Англия (Calvin) - Германия (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Luntik) Нет
00:32 Португалия (Sava) - Англия (Calvin) 4:1 (2:0)
Первый гол Португалия (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Calvin); Гонка до 2-х голов Португалия (Sava); Гонка до 3-х голов Португалия (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sava) Да
00:32 Нидерланды (Galikooo) - Аргентина (SuperMario) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario)
00:44 Англия (Calvin) - Нидерланды (Galikooo) 1:3 (1:1)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
00:44 Германия (Luntik) - Португалия (Sava) 2:3 (0:2)
Первый гол Португалия (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik); Гонка до 2-х голов Португалия (Sava); Гонка до 3-х голов Португалия (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sava) Да
00:56 Нидерланды (Galikooo) - Германия (Luntik) 1:3 (0:1)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Германия (Luntik); Гонка до 3-х голов Германия (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Luntik) Да
00:56 Аргентина (SuperMario) - Англия (Calvin) 2:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (SuperMario); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Calvin) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (SuperMario)
01:08 Германия (Luntik) - Аргентина (SuperMario) 1:2 (1:0)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Гонка до 2-х голов Аргентина (SuperMario)
01:08 Португалия (Sava) - Нидерланды (Galikooo) 4:1 (3:0)
Первый гол Португалия (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Португалия (Sava); Гонка до 3-х голов Португалия (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Sava) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
08:00 Франция (Koftovsky) - Аргентина (lion) 2:3 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Аргентина (lion)
08:00 Франция (Koftovsky) - Аргентина (YoungLion) отмена
08:00 Португалия (nikkitta) - Германия (Senior) 2:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Германия (Senior); Гонка до 3-х голов Германия (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Senior) Да
08:12 Аргентина (lion) - Англия (Wboy) 4:4 (1:3)
Первый гол Англия (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (lion); Гонка до 2-х голов Англия (Wboy); Гонка до 3-х голов Англия (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Wboy) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Wboy) Да
08:12 Германия (Senior) - Франция (Koftovsky) 3:2 (2:2)
Первый гол Франция (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Франция (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Германия (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Koftovsky) Да
08:24 Англия (Wboy) - Германия (Senior) 4:1 (1:0)
Первый гол Англия (Wboy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Wboy); Гонка до 2-х голов Англия (Wboy); Гонка до 3-х голов Англия (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Wboy) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Wboy) Да
08:24 Франция (Koftovsky) - Португалия (nikkitta) 3:2 (3:0)
Первый гол Франция (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Франция (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Франция (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Koftovsky) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Koftovsky) Да
08:36 Германия (Senior) - Аргентина (lion) 1:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (lion); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Senior) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (lion) Нет
08:36 Португалия (nikkitta) - Англия (Wboy) 0:2 (0:2)
Первый гол Англия (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Wboy); Гонка до 2-х голов Англия (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Wboy) Да
08:48 Аргентина (lion) - Португалия (nikkitta) 4:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (lion); Гонка до 2-х голов Аргентина (lion); Гонка до 3-х голов Аргентина (lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (lion) Да
08:48 Англия (Wboy) - Франция (Koftovsky) 1:2 (0:1)
Первый гол Франция (Koftovsky); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Франция (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Koftovsky) Да
09:00 Аргентина (lion) - Франция (Koftovsky) 0:6 (0:3)
Первый гол Франция (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Франция (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Франция (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Koftovsky) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Koftovsky) Да
09:00 Германия (Senior) - Португалия (nikkitta) 1:2 (0:2)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Португалия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (nikkitta) Да
09:12 Англия (Wboy) - Аргентина (lion) 3:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Wboy); Гонка до 2-х голов Англия (Wboy); Гонка до 3-х голов Англия (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Wboy) Да
09:12 Франция (Koftovsky) - Германия (Senior) 5:2 (4:1)
Первый гол Франция (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Франция (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Франция (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Koftovsky) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Koftovsky) Да
09:24 Германия (Senior) - Англия (Wboy) 1:3 (1:0)
Первый гол Германия (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Wboy); Гонка до 2-х голов Англия (Wboy); Гонка до 3-х голов Англия (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Wboy) Да
09:24 Португалия (nikkitta) - Франция (Koftovsky) 1:3 (1:1)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Франция (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Франция (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Koftovsky) Да
09:36 Аргентина (lion) - Германия (Senior) 3:4 (2:1)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Аргентина (lion); Гонка до 3-х голов Германия (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (lion) Да
09:36 Англия (Wboy) - Португалия (nikkitta) 1:4 (0:3)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Wboy); Гонка до 2-х голов Португалия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Португалия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (nikkitta) Да
09:48 Франция (Koftovsky) - Англия (Wboy) 2:2 (1:1)
Первый гол Франция (Koftovsky); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Wboy); Гонка до 2-х голов Англия (Wboy)
09:48 Португалия (nikkitta) - Аргентина (lion) 2:4 (1:2)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Аргентина (lion); Гонка до 3-х голов Аргентина (lion)
12:50 Германия (Jekunam) - Нидерланды (dm1trena) 2:2 (1:0)
Первый гол Германия (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Германия (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Jekunam) Да
12:50 Англия (lowheels) - Португалия (Rus_1995_LAN) 2:1 (1:0)
Первый гол Англия (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Англия (lowheels); Гонка до 2-х голов Англия (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (lowheels) Да
13:02 Португалия (Rus_1995_LAN) - Германия (Jekunam) 3:3 (2:2)
Первый гол Германия (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Германия (Jekunam); Гонка до 3-х голов Германия (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Jekunam) Да
13:02 Нидерланды (dm1trena) - Аргентина (d1pseN) 2:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Нидерланды (dm1trena); Гонка до 3-х голов Аргентина (d1pseN)
13:14 Аргентина (d1pseN) - Португалия (Rus_1995_LAN) 0:7 (0:6)
Первый гол Португалия (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Rus_1995_LAN) Да
13:14 Германия (Jekunam) - Англия (lowheels) 0:3 (0:1)
Первый гол Англия (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Англия (lowheels); Гонка до 2-х голов Англия (lowheels); Гонка до 3-х голов Англия (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (lowheels) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (lowheels) Да
13:26 Англия (lowheels) - Аргентина (d1pseN) 2:6 (1:4)
Первый гол Аргентина (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (d1pseN); Гонка до 2-х голов Аргентина (d1pseN); Гонка до 3-х голов Аргентина (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (d1pseN) Да
13:26 Португалия (Rus_1995_LAN) - Нидерланды (dm1trena) 2:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Португалия (Rus_1995_LAN)
13:38 Нидерланды (dm1trena) - Англия (lowheels) 2:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Нидерланды (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (dm1trena) Да
13:38 Аргентина (d1pseN) - Германия (Jekunam) 1:3 (1:3)
Первый гол Германия (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Германия (Jekunam); Гонка до 3-х голов Германия (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Jekunam) Да
13:50 Португалия (Rus_1995_LAN) - Англия (lowheels) 1:4 (0:1)
Первый гол Англия (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Англия (lowheels); Гонка до 2-х голов Англия (lowheels); Гонка до 3-х голов Англия (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (lowheels) Да
13:50 Нидерланды (dm1trena) - Германия (Jekunam) 3:3 (2:3)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Нидерланды (dm1trena); Гонка до 3-х голов Германия (Jekunam)
14:02 Германия (Jekunam) - Португалия (Rus_1995_LAN) 2:3 (1:2)
Первый гол Португалия (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Rus_1995_LAN) Да
14:02 Аргентина (d1pseN) - Нидерланды (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (dm1trena) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Лейпциг (Sava) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 2:1 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Sava); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Sava)
03:40 Вольфсбург (Luntik) - Боруссия Д (Calvin) 1:0 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Calvin) Нет
03:52 Боруссия Д (Calvin) - Лейпциг (Sava) 2:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Sava)
03:52 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Байер 04 (Galikooo) 0:2 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
04:04 Байер 04 (Galikooo) - Боруссия Д (Calvin) 1:3 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
04:04 Лейпциг (Sava) - Вольфсбург (Luntik) 1:1 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет
04:16 Вольфсбург (Luntik) - Байер 04 (Galikooo) 1:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik)
04:16 Боруссия Д (Calvin) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (SuperMario)
04:28 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Вольфсбург (Luntik) 1:1 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет
04:28 Байер 04 (Galikooo) - Лейпциг (Sava) 2:1 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo)
04:40 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Лейпциг (Sava) 1:3 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Sava); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Sava); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Sava) Да
04:40 Боруссия Д (Calvin) - Вольфсбург (Luntik) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin)
04:52 Лейпциг (Sava) - Боруссия Д (Calvin) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
04:52 Байер 04 (Galikooo) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 3:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
05:04 Боруссия Д (Calvin) - Байер 04 (Galikooo) 3:2 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
05:04 Вольфсбург (Luntik) - Лейпциг (Sava) 0:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Sava); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Sava) Да
05:16 Байер 04 (Galikooo) - Вольфсбург (Luntik) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет
05:16 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Боруссия Д (Calvin) 3:3 (2:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (SuperMario); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (SuperMario) Да
05:28 Вольфсбург (Luntik) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 4:0 (2:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
05:28 Лейпциг (Sava) - Байер 04 (Galikooo) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Sava); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Galikooo) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 ПСЖ (Kodak) - Бавария (Inquisitor) 4:3 (3:2)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kodak); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kodak) Да
00:06 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Реал М (LaikingDast) 2:2 (2:2)
Первый гол Реал М (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Реал М (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (LaikingDast) Да
00:18 Реал М (LaikingDast) - ПСЖ (Kodak) 4:4 (2:2)
Первый гол ПСЖ (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kodak); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kodak); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kodak)
00:18 Бавария (Inquisitor) - Барселона (Kray) 1:4 (1:1)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Kray); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да
00:30 Реал М (LaikingDast) - Барселона (Kray) 1:3 (0:1)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да
00:30 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Kodak) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)
00:42 Барселона (Kray) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray)
00:42 Бавария (Inquisitor) - Реал М (LaikingDast) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (LaikingDast)
00:54 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Бавария (Inquisitor) 5:0 (4:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да
00:54 ПСЖ (Kodak) - Барселона (Kray) 2:5 (1:3)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kodak); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Kray) Да
01:06 Бавария (Inquisitor) - ПСЖ (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kodak) Нет
01:06 Реал М (LaikingDast) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да
01:18 ПСЖ (Kodak) - Реал М (LaikingDast) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kodak)
01:18 Барселона (Kray) - Бавария (Inquisitor) 1:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бавария (Inquisitor)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.
10:10 Боруссия Д (Koftovsky) - Манчестер Юн (Lion) 1:5 (1:3)
Первый гол Манчестер Юн (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Lion) Да
10:10 Наполи (nikkitta) - Атлетико М (Senior) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Senior) Нет
10:22 Атлетико М (Senior) - Боруссия Д (Koftovsky) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Koftovsky); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Senior); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Koftovsky) Да
10:22 Манчестер Юн (Lion) - Арсенал (Wboy) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Lion)
10:30 Милан (Jekunam) - Бенфика (dm1trena) 1:2 (0:2)
Первый гол Бенфика (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Бенфика (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (dm1trena) Да
10:30 Интер М (lowheels) - Ньюкасл (Rus_1995_LAN) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (lowheels)
10:34 Арсенал (Wboy) - Атлетико М (Senior) 3:2 (2:1)
Первый гол Арсенал (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Wboy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Wboy); Гонка до 3-х голов Арсенал (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Wboy) Да
10:34 Боруссия Д (Koftovsky) - Наполи (nikkitta) 3:2 (0:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Koftovsky)
10:42 Ньюкасл (Rus_1995_LAN) - Милан (Jekunam) 3:2 (1:1)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN)
10:42 Бенфика (dm1trena) - Севилья (d1pseN) 3:5 (1:2)
Первый гол Севилья (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN); Гонка до 3-х голов Севилья (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (d1pseN) Да
10:46 Наполи (nikkitta) - Арсенал (Wboy) 1:7 (1:4)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Wboy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Wboy); Гонка до 3-х голов Арсенал (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Wboy) Да
10:46 Атлетико М (Senior) - Манчестер Юн (Lion) 1:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Lion) Да
10:54 Севилья (d1pseN) - Ньюкасл (Rus_1995_LAN) 3:5 (1:2)
Первый гол Севилья (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Rus_1995_LAN) Да
10:54 Милан (Jekunam) - Интер М (lowheels) 6:3 (3:0)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam); Гонка до 3-х голов Милан (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Jekunam) Да
10:58 Манчестер Юн (Lion) - Наполи (nikkitta) 3:3 (2:2)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Lion)
10:58 Арсенал (Wboy) - Боруссия Д (Koftovsky) 2:3 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Koftovsky); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Koftovsky); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Wboy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Koftovsky) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Koftovsky) Да
11:06 Интер М (lowheels) - Севилья (d1pseN) 1:3 (1:0)
Первый гол Интер М (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN); Гонка до 3-х голов Севилья (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (d1pseN) Да
11:06 Ньюкасл (Rus_1995_LAN) - Бенфика (dm1trena) 3:4 (2:3)
Первый гол Бенфика (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бенфика (dm1trena); Гонка до 3-х голов Бенфика (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Бенфика (dm1trena) Да
11:10 Манчестер Юн (Lion) - Боруссия Д (Koftovsky) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Lion); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Lion) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Koftovsky) Нет
11:10 Атлетико М (Senior) - Наполи (nikkitta) 2:2 (1:0)
Первый гол Атлетико М (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (nikkitta); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Senior)
11:18 Бенфика (dm1trena) - Интер М (lowheels) 1:1 (0:0)
Первый гол Бенфика (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (lowheels) Нет
11:18 Севилья (d1pseN) - Милан (Jekunam) 1:3 (1:2)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam); Гонка до 3-х голов Милан (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Jekunam) Да
11:22 Боруссия Д (Koftovsky) - Атлетико М (Senior) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Koftovsky)
11:22 Арсенал (Wboy) - Манчестер Юн (Lion) 3:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (Lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Lion) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Lion) Да
11:30 Бенфика (dm1trena) - Милан (Jekunam) 1:2 (1:2)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam)
11:30 Ньюкасл (Rus_1995_LAN) - Интер М (lowheels) 4:2 (1:1)
Первый гол Интер М (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN)
11:34 Атлетико М (Senior) - Арсенал (Wboy) 1:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Wboy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Wboy)
11:34 Наполи (nikkitta) - Боруссия Д (Koftovsky) 4:5 (2:3)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (nikkitta); Гонка до 2-х голов Наполи (nikkitta); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Koftovsky)
11:42 Милан (Jekunam) - Ньюкасл (Rus_1995_LAN) 2:1 (2:0)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Jekunam) Да
11:42 Севилья (d1pseN) - Бенфика (dm1trena) 1:2 (1:1)
Первый гол Бенфика (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бенфика (dm1trena)
11:46 Арсенал (Wboy) - Наполи (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (Wboy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Wboy); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Wboy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет
11:46 Манчестер Юн (Lion) - Атлетико М (Senior) 1:4 (0:1)
Первый гол Атлетико М (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Senior); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Senior); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Senior) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Senior) Да
11:54 Ньюкасл (Rus_1995_LAN) - Севилья (d1pseN) 2:1 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN)
11:54 Интер М (lowheels) - Милан (Jekunam) 3:2 (2:1)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (lowheels); Гонка до 3-х голов Интер М (lowheels)
11:58 Наполи (nikkitta) - Манчестер Юн (Lion) 3:1 (1:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (nikkitta); Гонка до 2-х голов Наполи (nikkitta); Гонка до 3-х голов Наполи (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (nikkitta) Да
11:58 Боруссия Д (Koftovsky) - Арсенал (Wboy) 2:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Koftovsky)
12:06 Севилья (d1pseN) - Интер М (lowheels) 3:1 (2:0)
Первый гол Севилья (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN); Гонка до 3-х голов Севилья (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (d1pseN) Да
12:06 Бенфика (dm1trena) - Ньюкасл (Rus_1995_LAN) 1:5 (1:3)
Первый гол Бенфика (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Rus_1995_LAN) Да
12:18 Интер М (lowheels) - Бенфика (dm1trena) 0:2 (0:2)
Первый гол Бенфика (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бенфика (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (dm1trena) Да
12:18 Милан (Jekunam) - Севилья (d1pseN) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam)
12:30 Интер М (Koftovsky) - Ньюкасл (lion) 2:3 (1:2)
Первый гол Ньюкасл (lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lion); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lion)
12:30 Милан (nikkitta) - Севилья (Senior) 2:3 (2:2)
Первый гол Милан (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Senior); Гонка до 2-х голов Севилья (Senior); Гонка до 3-х голов Севилья (Senior)
12:42 Севилья (Senior) - Интер М (Koftovsky) 6:5 (3:3)
Первый гол Севилья (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Senior); Гонка до 2-х голов Севилья (Senior); Гонка до 3-х голов Севилья (Senior)
12:42 Ньюкасл (lion) - Бенфика (Wboy) 2:1 (1:1)
Первый гол Бенфика (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion)
12:54 Бенфика (Wboy) - Севилья (Senior) 2:2 (1:2)
Первый гол Бенфика (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Wboy); Гонка до 2-х голов Севилья (Senior)
12:54 Интер М (Koftovsky) - Милан (nikkitta) 3:0 (2:0)
Первый гол Интер М (Koftovsky); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Интер М (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Интер М (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Koftovsky) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Koftovsky) Да
13:06 Милан (nikkitta) - Бенфика (Wboy) 2:2 (2:0)
Первый гол Милан (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Wboy); Гонка до 2-х голов Милан (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (nikkitta) Да
13:06 Севилья (Senior) - Ньюкасл (lion) 2:2 (1:0)
Первый гол Севилья (Senior); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion)
13:18 Ньюкасл (lion) - Милан (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lion)
13:18 Бенфика (Wboy) - Интер М (Koftovsky) 0:2 (0:0)
Первый гол Интер М (Koftovsky); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Koftovsky); Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (Wboy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Koftovsky) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Koftovsky) Да
13:30 Ньюкасл (lion) - Интер М (Koftovsky) 3:1 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lion); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lion); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (lion) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (lion) Да
13:30 Севилья (Senior) - Милан (nikkitta) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Senior); Гонка до 2-х голов Севилья (Senior)
13:42 Интер М (Koftovsky) - Севилья (Senior) 0:1 (0:1)
Первый гол Севилья (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Senior)
13:42 Бенфика (Wboy) - Ньюкасл (lion) 3:4 (2:2)
Первый гол Ньюкасл (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lion); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lion)
13:54 Милан (nikkitta) - Интер М (Koftovsky) 2:4 (2:1)
Первый гол Милан (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Милан (nikkitta); Гонка до 3-х голов Интер М (Koftovsky)
13:54 Севилья (Senior) - Бенфика (Wboy) 3:4 (1:1)
Первый гол Севилья (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Senior); Гонка до 2-х голов Севилья (Senior); Гонка до 3-х голов Севилья (Senior)
14:06 Бенфика (Wboy) - Милан (nikkitta) 2:5 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (nikkitta); Гонка до 2-х голов Милан (nikkitta); Гонка до 3-х голов Милан (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (nikkitta) Да
14:06 Ньюкасл (lion) - Севилья (Senior) 5:2 (3:1)
Первый гол Ньюкасл (lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lion); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lion); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (lion) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (lion) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
06:00 Бавария (Sava) - ПСЖ (SuperMario) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Sava); Гонка до 2-х голов Бавария (Sava)
06:00 Реал М (Luntik) - Барселона (Calvin) 3:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); Гонка до 3-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Luntik) Да
06:12 Барселона (Calvin) - Бавария (Sava) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sava)
06:12 ПСЖ (SuperMario) - Манчестер Сити (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Galikooo) Нет
06:24 Манчестер Сити (Galikooo) - Барселона (Calvin) 5:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 3-х голов Барселона (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Galikooo) Да
06:24 Бавария (Sava) - Реал М (Luntik) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sava)
06:36 Реал М (Luntik) - Манчестер Сити (Galikooo) 2:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Galikooo) Да
06:36 Барселона (Calvin) - ПСЖ (SuperMario) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Calvin) Да
06:48 ПСЖ (SuperMario) - Реал М (Luntik) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (SuperMario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik)
06:48 Манчестер Сити (Galikooo) - Бавария (Sava) 3:2 (3:2)
Первый гол Бавария (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sava); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Galikooo) Да
07:00 ПСЖ (SuperMario) - Бавария (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Sava) Нет
07:00 Барселона (Calvin) - Реал М (Luntik) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да
07:12 Бавария (Sava) - Барселона (Calvin) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin)
07:12 Манчестер Сити (Galikooo) - ПСЖ (SuperMario) 2:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SuperMario); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SuperMario); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SuperMario) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo)
07:24 Барселона (Calvin) - Манчестер Сити (Galikooo) 2:1 (2:1)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin)
07:24 Реал М (Luntik) - Бавария (Sava) 5:2 (2:1)
Первый гол Бавария (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); Гонка до 3-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да
07:36 Манчестер Сити (Galikooo) - Реал М (Luntik) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Luntik) Нет
07:36 ПСЖ (SuperMario) - Барселона (Calvin) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SuperMario) Да
07:48 Реал М (Luntik) - ПСЖ (SuperMario) 2:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik)
07:48 Бавария (Sava) - Манчестер Сити (Galikooo) 3:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Sava); Гонка до 2-х голов Бавария (Sava); Гонка до 3-х голов Бавария (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Sava) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
08:20 Арсенал (Jekunam) - Ливерпуль (dm1trena) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena)
08:20 Тоттенхэм (lowheels) - Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) 1:4 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Да
08:32 Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) - Арсенал (Jekunam) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Jekunam)
08:32 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Сити (d1pseN) 2:3 (2:3)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (d1pseN)
08:44 Манчестер Сити (d1pseN) - Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) 3:4 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Да
08:44 Арсенал (Jekunam) - Тоттенхэм (lowheels) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Jekunam); Гонка до 2-х голов Арсенал (Jekunam)
08:56 Тоттенхэм (lowheels) - Манчестер Сити (d1pseN) 1:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (lowheels); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (d1pseN) Да
08:56 Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) - Ливерпуль (dm1trena) 1:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да
09:08 Ливерпуль (dm1trena) - Тоттенхэм (lowheels) 2:2 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (lowheels); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да
09:08 Манчестер Сити (d1pseN) - Арсенал (Jekunam) 3:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Jekunam); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (d1pseN) Да
09:20 Ливерпуль (dm1trena) - Арсенал (Jekunam) 3:3 (1:3)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Арсенал (Jekunam); Гонка до 3-х голов Арсенал (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Jekunam) Да
09:20 Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) - Тоттенхэм (lowheels) 0:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (lowheels); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (lowheels) Да
09:32 Арсенал (Jekunam) - Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) 4:0 (3:0)
Первый гол Арсенал (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Jekunam); Гонка до 2-х голов Арсенал (Jekunam); Гонка до 3-х голов Арсенал (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Jekunam) Да
09:32 Манчестер Сити (d1pseN) - Ливерпуль (dm1trena) 1:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да
09:44 Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) - Манчестер Сити (d1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (d1pseN) Нет
09:44 Тоттенхэм (lowheels) - Арсенал (Jekunam) 0:4 (0:2)
Первый гол Арсенал (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Jekunam); Гонка до 2-х голов Арсенал (Jekunam); Гонка до 3-х голов Арсенал (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Jekunam) Да
09:56 Манчестер Сити (d1pseN) - Тоттенхэм (lowheels) 3:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (lowheels) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (d1pseN) Да
09:56 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Нет
10:08 Тоттенхэм (lowheels) - Ливерпуль (dm1trena) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)
10:08 Арсенал (Jekunam) - Манчестер Сити (d1pseN) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Jekunam); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Jekunam); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Jekunam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (d1pseN) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Тоттенхэм (Kodak) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 3:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kodak); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Kodak); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Kodak) Да
06:10 Арсенал (LaikingDast) - Манчестер Сити (Inquisitor) 2:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Арсенал (LaikingDast)
06:34 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да
06:34 Арсенал (LaikingDast) - Тоттенхэм (Kodak) 3:2 (1:0)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kodak); Гонка до 2-х голов Арсенал (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Арсенал (LaikingDast)
06:46 Тоттенхэм (Kodak) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Нет
06:46 Манчестер Сити (Inquisitor) - Арсенал (LaikingDast) 1:4 (1:3)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (LaikingDast) Нет
07:10 Арсенал (LaikingDast) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect)
07:10 Манчестер Сити (Inquisitor) - Тоттенхэм (Kodak) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kodak); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Kodak) Да
07:22 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Inquisitor) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Да
07:22 Арсенал (LaikingDast) - Тоттенхэм (Kodak) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kodak); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Kodak); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Kodak) Да
07:34 Манчестер Сити (Inquisitor) - Арсенал (LaikingDast) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да
07:34 Тоттенхэм (Kodak) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 0:4 (0:3)
Первый гол Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Да
07:46 Манчестер Сити (Inquisitor) - Тоттенхэм (Kodak) 4:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да
07:46 Арсенал (LaikingDast) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 1:3 (0:0)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) Да
07:58 Арсенал (LaikingDast) - Тоттенхэм (Kodak) 2:2 (1:0)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kodak); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Kodak)
07:58 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:4 (1:4)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Ювентус (Sava) - Интер М (SuperMario) 1:0 (1:0)
Первый гол Ювентус (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Sava)
01:30 Рома (Luntik) - Наполи (Calvin) 2:0 (2:0)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
01:42 Наполи (Calvin) - Ювентус (Sava) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Sava) Нет
01:42 Интер М (SuperMario) - Милан (Galikooo) 2:4 (0:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
01:54 Милан (Galikooo) - Наполи (Calvin) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет
01:54 Ювентус (Sava) - Рома (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Luntik) Нет
02:06 Рома (Luntik) - Милан (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:06 Наполи (Calvin) - Интер М (SuperMario) 3:2 (2:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (SuperMario); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin); Гонка до 3-х голов Наполи (Calvin)
02:18 Интер М (SuperMario) - Рома (Luntik) 1:4 (1:1)
Первый гол Интер М (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); Гонка до 3-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
02:18 Милан (Galikooo) - Ювентус (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Sava) Нет
02:30 Интер М (SuperMario) - Ювентус (Sava) 1:2 (0:1)
Первый гол Ювентус (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Sava); Гонка до 2-х голов Ювентус (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Sava) Да
02:30 Наполи (Calvin) - Рома (Luntik) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik)
02:42 Ювентус (Sava) - Наполи (Calvin) 1:3 (0:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin); Гонка до 3-х голов Наполи (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Calvin) Да
02:42 Милан (Galikooo) - Интер М (SuperMario) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo)
02:54 Наполи (Calvin) - Милан (Galikooo) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:54 Рома (Luntik) - Ювентус (Sava) 2:3 (1:2)
Первый гол Ювентус (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Ювентус (Sava); Гонка до 3-х голов Ювентус (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Sava) Да
03:06 Милан (Galikooo) - Рома (Luntik) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Luntik) Нет
03:06 Интер М (SuperMario) - Наполи (Calvin) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Calvin) Да
03:18 Рома (Luntik) - Интер М (SuperMario) 5:1 (1:1)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); Гонка до 3-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
03:18 Ювентус (Sava) - Милан (Galikooo) 0:3 (0:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
EA Sports FC. GT League. Бундеслига. Матчи 12 минут.
06:00 Байер 04 (Ragnar) - Лейпциг (Val) 4:2 (3:1)
Первый гол Байер 04 (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Ragnar); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Ragnar) Да
06:00 Штутгарт (Spencer) - Бавария (Votepeace) 4:1 (2:1)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Spencer); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Spencer); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Spencer) Да
06:15 Боруссия Д (Pele) - Лейпциг (Val) 2:3 (1:2)
Первый гол Лейпциг (Val); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Val); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Pele); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Val); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Val)
06:15 Байер 04 (Ragnar) - Штутгарт (Spencer) 3:4 (1:2)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Spencer); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Spencer)
06:30 Боруссия Д (Pele) - Бавария (Votepeace) 3:3 (1:2)
Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Pele); Гонка до 2-х голов Бавария (Votepeace); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Pele)
06:30 Лейпциг (Val) - Штутгарт (Spencer) 1:4 (0:1)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Spencer); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Spencer); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Spencer) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Spencer) Да
06:45 Боруссия Д (Pele) - Штутгарт (Spencer) 4:3 (1:1)
Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Spencer); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Spencer); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Pele)
06:45 Бавария (Votepeace) - Байер 04 (Ragnar) 2:3 (1:3)
Первый гол Бавария (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Votepeace); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Ragnar); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Ragnar) Да
07:00 Боруссия Д (Pele) - Байер 04 (Ragnar) 5:4 (1:2)
Первый гол Байер 04 (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Pele); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Ragnar); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Ragnar) Да
07:00 Бавария (Votepeace) - Лейпциг (Val) 2:3 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Val); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Val); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Votepeace); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Val); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Val) Да
07:15 Лейпциг (Val) - Байер 04 (Ragnar) 3:4 (2:3)
Первый гол Байер 04 (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Val); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ragnar)
07:15 Бавария (Votepeace) - Штутгарт (Spencer) 1:1 (0:1)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Votepeace)
07:30 Штутгарт (Spencer) - Байер 04 (Ragnar) 3:1 (1:0)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Spencer); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Spencer); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Spencer) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Spencer) Да
07:30 Лейпциг (Val) - Боруссия Д (Pele) 1:3 (0:3)
Первый гол Боруссия Д (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Val); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Pele); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Pele) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Pele) Да
07:45 Бавария (Votepeace) - Боруссия Д (Pele) 3:5 (2:3)
Первый гол Бавария (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Pele); Гонка до 2-х голов Бавария (Votepeace); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Pele)
07:45 Штутгарт (Spencer) - Лейпциг (Val) 4:1 (3:0)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Spencer); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Spencer); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Spencer) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Spencer) Да
08:00 Штутгарт (Spencer) - Боруссия Д (Pele) 2:3 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Pele); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Spencer); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Pele)
08:00 Байер 04 (Ragnar) - Бавария (Votepeace) 8:6 (4:5)
Первый гол Бавария (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Гонка до 2-х голов Бавария (Votepeace); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Votepeace) Да
08:15 Байер 04 (Ragnar) - Боруссия Д (Pele) 4:3 (3:1)
Первый гол Боруссия Д (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Pele); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Ragnar); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Ragnar) Да
08:15 Лейпциг (Val) - Бавария (Votepeace) 1:3 (1:2)
Первый гол Бавария (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Votepeace); Гонка до 2-х голов Бавария (Votepeace); Гонка до 3-х голов Бавария (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Votepeace) Да
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
00:15 Атлетико М (Mars) - Барселона (David) 6:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mars); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mars); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mars) Да
00:15 Жирона (Depp) - Атлетик Б (Socrates) 7:2 (3:1)
Первый гол Жирона (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Depp); Гонка до 2-х голов Жирона (Depp); Гонка до 3-х голов Жирона (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Depp) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:30 Интер М (Raul) - Манчестер Сити (Socrates) 3:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
00:30 Реал М (Mars) - ПСЖ (Depp) 2:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
00:45 Реал М (Mars) - Интер М (Raul) 1:2 (1:0)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul)
00:45 Бавария (David) - ПСЖ (Depp) 6:2 (1:0)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (David) Да
01:00 Бавария (David) - Манчестер Сити (Socrates) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (David) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Socrates) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates)
01:00 ПСЖ (Depp) - Интер М (Raul) 1:6 (1:4)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Raul) Да
01:15 Бавария (David) - Интер М (Raul) 2:1 (2:0)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
01:15 Манчестер Сити (Socrates) - Реал М (Mars) 4:3 (3:2)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
01:30 Бавария (David) - Реал М (Mars) 6:1 (4:0)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (David) Да
01:30 Манчестер Сити (Socrates) - ПСЖ (Depp) 1:5 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:00 Манчестер Сити (Socrates) - Интер М (Raul) 1:4 (1:2)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да
02:00 ПСЖ (Depp) - Реал М (Mars) 8:2 (4:1)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:15 Интер М (Raul) - Реал М (Mars) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul)
02:15 ПСЖ (Depp) - Бавария (David) 5:2 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:30 Манчестер Сити (Socrates) - Бавария (David) 1:7 (1:4)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (David) Да
02:30 Интер М (Raul) - ПСЖ (Depp) 3:2 (3:1)
Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да
02:45 Реал М (Mars) - Манчестер Сити (Socrates) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Реал М (Mars); Гонка до 3-х голов Реал М (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Mars) Да
02:45 Интер М (Raul) - Бавария (David) 1:2 (0:2)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
03:00 ПСЖ (Depp) - Манчестер Сити (Socrates) 5:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
08:30 Барселона (Ragnar) - Боруссия Д (Val) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Val); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Val); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar)
08:30 Лацио (Spencer) - Порту (Votepeace) 2:4 (2:4)
Первый гол Лацио (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Spencer); Гонка до 2-х голов Порту (Votepeace); Гонка до 3-х голов Порту (Votepeace)
08:45 Арсенал (Pele) - Боруссия Д (Val) 5:1 (3:0)
Первый гол Арсенал (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pele); Гонка до 2-х голов Арсенал (Pele); Гонка до 3-х голов Арсенал (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Pele) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Pele) Да
08:45 Барселона (Ragnar) - Лацио (Spencer) 5:2 (2:2)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Лацио (Spencer); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar)
09:00 Арсенал (Pele) - Порту (Votepeace) 0:3 (0:2)
Первый гол Порту (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Votepeace); Гонка до 2-х голов Порту (Votepeace); Гонка до 3-х голов Порту (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Votepeace) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Votepeace) Да
09:00 Боруссия Д (Val) - Лацио (Spencer) 4:1 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (Val); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Val); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Val); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Val); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Val); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Val) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Val) Да
09:15 Арсенал (Pele) - Лацио (Spencer) 2:4 (1:1)
Первый гол Арсенал (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Spencer); Гонка до 2-х голов Лацио (Spencer); Гонка до 3-х голов Лацио (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Spencer) Да
09:15 Порту (Votepeace) - Барселона (Ragnar) 6:4 (2:3)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Votepeace); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar)
09:30 Арсенал (Pele) - Барселона (Ragnar) 4:6 (2:5)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pele); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar)
09:30 Порту (Votepeace) - Боруссия Д (Val) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Val); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Val); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Votepeace); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Val)
10:00 Боруссия Д (Val) - Барселона (Ragnar) 3:2 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (Val); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Val); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Val); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Val); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Val) Да
10:00 Порту (Votepeace) - Лацио (Spencer) 1:3 (1:1)
Первый гол Порту (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Spencer); Гонка до 2-х голов Лацио (Spencer); Гонка до 3-х голов Лацио (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Spencer) Да
10:15 Боруссия Д (Val) - Арсенал (Pele) 4:5 (2:2)
Первый гол Арсенал (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pele); Гонка до 2-х голов Арсенал (Pele); Гонка до 3-х голов Арсенал (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Pele) Да
10:15 Лацио (Spencer) - Барселона (Ragnar) 0:4 (0:1)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Ragnar) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Ragnar) Да
10:30 Порту (Votepeace) - Арсенал (Pele) 3:5 (1:3)
Первый гол Порту (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pele); Гонка до 2-х голов Арсенал (Pele); Гонка до 3-х голов Арсенал (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Pele) Да
10:30 Лацио (Spencer) - Боруссия Д (Val) 2:5 (1:3)
Первый гол Боруссия Д (Val); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Val); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Val); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Val); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Val) Да
10:45 Лацио (Spencer) - Арсенал (Pele) 4:3 (1:0)
Первый гол Лацио (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pele); Гонка до 2-х голов Лацио (Spencer); Гонка до 3-х голов Лацио (Spencer)
10:45 Барселона (Ragnar) - Порту (Votepeace) 3:4 (2:2)
Первый гол Порту (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Votepeace); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Порту (Votepeace)
11:00 Барселона (Ragnar) - Арсенал (Pele) 4:6 (2:3)
Первый гол Арсенал (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Арсенал (Pele)
11:00 Боруссия Д (Val) - Порту (Votepeace) 1:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Val); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Val)
11:30 Интер М (Chemist) - Манчестер Сити (Aibothard) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Aibothard)
11:30 Реал М (Cantona) - ПСЖ (General) 4:2 (2:1)
Первый гол Реал М (Cantona); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Cantona); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Cantona); Гонка до 2-х голов Реал М (Cantona); Гонка до 3-х голов Реал М (Cantona); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Cantona) Да
11:45 Бавария (Nio) - ПСЖ (General) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Nio); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nio); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Nio) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (General) Нет
11:45 Реал М (Cantona) - Интер М (Chemist) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Cantona); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Cantona)
12:00 Бавария (Nio) - Манчестер Сити (Aibothard) 4:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nio); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Aibothard); Гонка до 3-х голов Бавария (Nio)
12:00 ПСЖ (General) - Интер М (Chemist) 5:3 (2:0)
Первый гол ПСЖ (General); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (General); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Chemist); Гонка до 2-х голов ПСЖ (General); Гонка до 3-х голов ПСЖ (General); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (General) Да
12:15 Манчестер Сити (Aibothard) - Реал М (Cantona) 4:3 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Cantona); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Aibothard); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Aibothard); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Aibothard) Да
12:15 Бавария (Nio) - Интер М (Chemist) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Chemist); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Nio) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Chemist) Нет
12:30 Бавария (Nio) - Реал М (Cantona) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал М (Cantona); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Cantona); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Cantona); Гонка до 2-х голов Реал М (Cantona)
12:30 Манчестер Сити (Aibothard) - ПСЖ (General) 1:4 (0:4)
Первый гол ПСЖ (General); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (General); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Aibothard); Гонка до 2-х голов ПСЖ (General); Гонка до 3-х голов ПСЖ (General); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (General) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (General) Да
13:00 ПСЖ (General) - Реал М (Cantona) 3:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (General); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (General); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (General); Гонка до 2-х голов ПСЖ (General); Гонка до 3-х голов ПСЖ (General); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (General) Да
13:00 Манчестер Сити (Aibothard) - Интер М (Chemist) 2:4 (1:1)
Первый гол Интер М (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Chemist); Гонка до 2-х голов Интер М (Chemist); Гонка до 3-х голов Интер М (Chemist)
13:15 Интер М (Chemist) - Реал М (Cantona) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Cantona)
13:15 ПСЖ (General) - Бавария (Nio) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (Nio); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nio); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (General) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Nio) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Nio); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Nio) Да
13:30 Интер М (Chemist) - ПСЖ (General) 4:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (General); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (General); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Chemist); Гонка до 2-х голов Интер М (Chemist); Гонка до 3-х голов Интер М (Chemist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Chemist) Да
13:30 Манчестер Сити (Aibothard) - Бавария (Nio) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nio); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Aibothard); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Aibothard)
13:45 Интер М (Chemist) - Бавария (Nio) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nio); Гонка до 2-х голов Бавария (Nio)
13:45 Реал М (Cantona) - Манчестер Сити (Aibothard) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Cantona); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Cantona); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Cantona) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Aibothard) Нет
14:00 ПСЖ (General) - Манчестер Сити (Aibothard) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (General); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Aibothard)
14:00 Реал М (Cantona) - Бавария (Nio) 2:3 (1:1)
Первый гол Бавария (Nio); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nio); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Cantona); Гонка до 2-х голов Реал М (Cantona); Гонка до 3-х голов Бавария (Nio)
EA Sports FC. GT League. Серия А. Матчи 12 минут.
03:15 Ювентус (Mars) - Интер М (Depp) 2:2 (1:2)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp)
03:15 Рома (Raul) - Наполи (Socrates) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
03:30 Милан (David) - Интер М (Depp) 2:3 (1:1)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp)
03:30 Ювентус (Mars) - Рома (Raul) 3:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Ювентус (Mars); Гонка до 3-х голов Ювентус (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Mars) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Mars) Да
03:45 Милан (David) - Наполи (Socrates) 0:6 (0:1)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Socrates) Да
03:45 Интер М (Depp) - Рома (Raul) 2:2 (0:1)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Raul); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да
04:00 Милан (David) - Рома (Raul) 4:4 (3:2)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Raul); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Милан (David)
04:00 Наполи (Socrates) - Ювентус (Mars) 3:0 (1:0)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:15 Милан (David) - Ювентус (Mars) 3:2 (1:2)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Милан (David); Гонка до 2-х голов Ювентус (Mars); Гонка до 3-х голов Милан (David)
04:15 Наполи (Socrates) - Интер М (Depp) 2:4 (1:2)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да
04:30 Интер М (Depp) - Ювентус (Mars) 4:3 (0:2)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Ювентус (Mars); Гонка до 3-х голов Ювентус (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Mars) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Mars) Да
04:30 Наполи (Socrates) - Рома (Raul) 3:1 (2:1)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:45 Интер М (Depp) - Милан (David) 2:1 (0:1)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp)
04:45 Рома (Raul) - Ювентус (Mars) 3:0 (3:0)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Raul) Да
05:00 Рома (Raul) - Интер М (Depp) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp)
05:00 Наполи (Socrates) - Милан (David) 5:6 (2:3)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Милан (David)
05:15 Рома (Raul) - Милан (David) 5:4 (5:2)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Милан (David); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да
05:15 Ювентус (Mars) - Наполи (Socrates) 2:2 (1:1)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates)
05:30 Интер М (Depp) - Наполи (Socrates) 3:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да
05:30 Ювентус (Mars) - Милан (David) 5:2 (2:2)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Ювентус (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (David) Да
11:15 Ювентус (Ragnar) - Интер М (Val) 4:3 (2:3)
Первый гол Интер М (Val); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Val); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Ragnar); Гонка до 2-х голов Интер М (Val); Гонка до 3-х голов Интер М (Val)
11:15 Рома (Spencer) - Наполи (Votepeace) 2:3 (0:1)
Первый гол Наполи (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Spencer); Гонка до 2-х голов Рома (Spencer); Гонка до 3-х голов Наполи (Votepeace)
12:45 Интер М (Val) - Милан (Pele) 6:5 (5:2)
Первый гол Милан (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Val); Гонка до 2-х голов Интер М (Val); Гонка до 3-х голов Интер М (Val)
12:45 Рома (Spencer) - Ювентус (Ragnar) 3:1 (1:0)
Первый гол Рома (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Ragnar); Гонка до 2-х голов Рома (Spencer); Гонка до 3-х голов Рома (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Spencer) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 0:3 (0:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
00:18 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
00:34 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 1:2 (0:2)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
00:50 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
01:06 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO)
01:22 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет
01:38 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 2:4 (1:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
01:54 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
02:10 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
02:26 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO)
02:42 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:2 (1:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO)
02:58 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 3:1 (1:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA); Гонка до 3-х голов Франция (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FOMA) Да
03:40 Испания (CORONADO) - Италия (PSPRO) 3:0 (0:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (CORONADO) Да
03:56 Италия (PSPRO) - Франция (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет
04:12 Аргентина (POVEZLO) - Испания (CORONADO) 2:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
04:28 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA)
04:44 Италия (PSPRO) - Аргентина (POVEZLO) 3:2 (2:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO); Гонка до 3-х голов Италия (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (PSPRO) Да
05:00 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 2:2 (1:2)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA)
05:16 Италия (PSPRO) - Испания (CORONADO) 2:0 (1:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (PSPRO) Да
05:32 Франция (FOMA) - Италия (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
05:48 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 1:3 (1:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
06:04 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 3:1 (2:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
06:20 Аргентина (POVEZLO) - Италия (PSPRO) 1:1 (0:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO)
07:02 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:3 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
07:18 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
07:34 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 4:0 (3:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
07:50 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
08:06 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
08:22 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO)
08:38 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA)
08:54 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
09:10 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 3:2 (2:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); Гонка до 3-х голов Милан (FOMA)
09:26 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
09:42 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:10 Аргентина (BORISLOVEOG) - Италия (ANIMELOVER) 0:3 (0:1)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
10:26 Германия (MIRACLE) - Нидерланды (GARDEXINHO) 0:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да
10:42 Нидерланды (GARDEXINHO) - Аргентина (BORISLOVEOG) 5:2 (2:1)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 3-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да
10:58 Италия (ANIMELOVER) - Германия (MIRACLE) 5:1 (2:0)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
11:14 Аргентина (BORISLOVEOG) - Германия (MIRACLE) 4:2 (2:1)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Германия (MIRACLE); Гонка до 2-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 3-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да
11:30 Нидерланды (GARDEXINHO) - Италия (ANIMELOVER) 3:1 (2:0)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 3-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да
11:46 Италия (ANIMELOVER) - Аргентина (BORISLOVEOG) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG)
12:02 Нидерланды (GARDEXINHO) - Германия (MIRACLE) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (MIRACLE)
12:18 Аргентина (BORISLOVEOG) - Нидерланды (GARDEXINHO) 1:3 (1:2)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 3-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да
12:34 Германия (MIRACLE) - Италия (ANIMELOVER) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (MIRACLE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (ANIMELOVER) Нет
12:50 Германия (MIRACLE) - Аргентина (BORISLOVEOG) 1:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG)
13:06 Италия (ANIMELOVER) - Нидерланды (GARDEXINHO) 3:2 (2:1)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:35 Манчестер Сити (ANIMELOVER) - Арсенал (GARDEXINHO) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (GARDEXINHO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GARDEXINHO); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ANIMELOVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GARDEXINHO) Нет
13:51 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Бавария (MIRACLE) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BORISLOVEOG) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MIRACLE) Нет
14:07 Бавария (MIRACLE) - Манчестер Сити (ANIMELOVER) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (MIRACLE); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (MIRACLE)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Испания (ENOXA90) - Нидерланды (Henry) 2:1 (2:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
00:23 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson)
00:39 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 3:1 (2:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
00:55 Нидерланды (Henry) - Италия (Nelson) 1:1 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson)
01:11 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 2:0 (1:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
01:27 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 3:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
01:43 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
01:59 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет
02:15 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 3:0 (2:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
02:31 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 2:1 (1:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
02:47 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
03:03 Нидерланды (Henry) - Германия (POLERMO) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Боруссия Д (Nelson) - Лацио (Henry FIFA tv) 0:3 (0:2)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 3-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да
03:45 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Милан (POLERMO) 1:2 (1:2)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO)
04:01 Милан (POLERMO) - Боруссия Д (Nelson) 3:0 (2:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); Гонка до 3-х голов Милан (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (POLERMO) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (POLERMO) Да
04:17 Лацио (Henry FIFA tv) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
04:33 Боруссия Д (Nelson) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 2:4 (1:2)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
04:49 Милан (POLERMO) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO)
05:05 Лацио (Henry FIFA tv) - Боруссия Д (Nelson) 3:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Nelson); Гонка до 3-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Nelson) Да
05:21 Милан (POLERMO) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет
05:37 Боруссия Д (Nelson) - Милан (POLERMO) 0:2 (0:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (POLERMO) Да
05:53 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет
06:09 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Боруссия Д (Nelson) 1:2 (1:2)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Nelson)
06:25 Лацио (Henry FIFA tv) - Милан (POLERMO) 2:3 (0:1)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); Гонка до 3-х голов Милан (POLERMO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Испания (ENOXA90) - Нидерланды (Henry) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90)
07:07 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 0:3 (0:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (POLERMO) Да
07:23 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 3:0 (1:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (POLERMO) Да
07:39 Нидерланды (Henry) - Италия (Nelson) 2:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Henry) Да
07:55 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 4:1 (4:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
08:11 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry)
08:27 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет
08:43 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 2:1 (2:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO)
08:59 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 3:0 (1:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
09:15 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 1:3 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Henry); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Henry) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Henry) Да
09:31 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson)
09:47 Нидерланды (Henry) - Германия (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:15 Манчестер Сити (DELK1NHO) - Бавария (PAPAERMOLA) 3:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (DELK1NHO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DELK1NHO) Да
10:31 Арсенал (PRITISTREET) - Атлетико М (FASTFURIOUS) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (PRITISTREET); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FASTFURIOUS); Гонка до 2-х голов Арсенал (PRITISTREET)
10:47 Атлетико М (FASTFURIOUS) - Манчестер Сити (DELK1NHO) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (DELK1NHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DELK1NHO) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (DELK1NHO) Да
11:03 Бавария (PAPAERMOLA) - Арсенал (PRITISTREET) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (PRITISTREET); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (PRITISTREET)
11:19 Манчестер Сити (DELK1NHO) - Арсенал (PRITISTREET) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (PRITISTREET); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DELK1NHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PRITISTREET) Нет
11:35 Атлетико М (FASTFURIOUS) - Бавария (PAPAERMOLA) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FASTFURIOUS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PAPAERMOLA) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (PAPAERMOLA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PAPAERMOLA) Да
11:51 Бавария (PAPAERMOLA) - Манчестер Сити (DELK1NHO) 4:1 (2:0)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 3-х голов Бавария (PAPAERMOLA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PAPAERMOLA) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (PAPAERMOLA) Да
12:07 Атлетико М (FASTFURIOUS) - Арсенал (PRITISTREET) 3:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (PRITISTREET); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Гонка до 2-х голов Арсенал (PRITISTREET); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FASTFURIOUS)
12:23 Манчестер Сити (DELK1NHO) - Атлетико М (FASTFURIOUS) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (DELK1NHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DELK1NHO) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (DELK1NHO) Да
12:39 Арсенал (PRITISTREET) - Бавария (PAPAERMOLA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PRITISTREET) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PAPAERMOLA) Нет
12:55 Арсенал (PRITISTREET) - Манчестер Сити (DELK1NHO) 2:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (DELK1NHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO)
13:11 Бавария (PAPAERMOLA) - Атлетико М (FASTFURIOUS) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FASTFURIOUS)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:40 Португалия (PAPAERMOLA) - Италия (FASTFURIOUS) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (PAPAERMOLA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Португалия (PAPAERMOLA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (PAPAERMOLA) Да
13:56 Германия (DELK1NHO) - Нидерланды (PRITISTREET) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (DELK1NHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (DELK1NHO); Гонка до 2-х голов Германия (DELK1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (DELK1NHO) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 1. Матчи 8 минут.
10:00 Милан (aka_nolito) - Боруссия Д (Makelele) 2:0 (2:0)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Милан (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (aka_nolito) Да
10:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Интер М (Doofy) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Zhas1k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Zhas1k) Да
10:30 Интер М (Doofy) - Милан (aka_nolito) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет
10:45 Боруссия Д (Makelele) - Тоттенхэм (Zhas1k) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Makelele); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k)
11:00 Милан (aka_nolito) - Тоттенхэм (Zhas1k) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (aka_nolito); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет
11:15 Интер М (Doofy) - Боруссия Д (Makelele) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Makelele); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy)
11:30 Боруссия Д (Makelele) - Милан (aka_nolito) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Makelele); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Первый гол во 2-ом тайме Милан (aka_nolito)
11:45 Интер М (Doofy) - Тоттенхэм (Zhas1k) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Doofy); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет
12:00 Милан (aka_nolito) - Интер М (Doofy) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет
12:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Боруссия Д (Makelele) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Makelele); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Makelele) Нет
12:30 Тоттенхэм (Zhas1k) - Милан (aka_nolito) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k)
12:45 Боруссия Д (Makelele) - Интер М (Doofy) 1:2 (0:1)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Doofy); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Гонка до 2-х голов Интер М (Doofy)
EA Sports FC. UEL. Турнир 2. Матчи 8 минут.
14:00 Реал М (aka_nolito) - ПСЖ (Makelele) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Makelele) Нет
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Тоттенхэм (ISCO) - Байер 04 (Makelele) 1:2 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Makelele)
00:30 Тоттенхэм (ISCO) - Милан (Billy_Alish) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (Billy_Alish); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Billy_Alish); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Billy_Alish); Гонка до 2-х голов Милан (Billy_Alish)
00:45 Байер 04 (Makelele) - Арсенал (Shrek) 1:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Makelele); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Makelele)
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Байер 04 (Valessimus) - Лестер (Timber) 0:2 (0:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет; Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
00:38 Атлетико М (SebaaDV) - Ньюкасл (Hocke1st) 3:1 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
00:58 Лестер (Timber) - Лейпциг (TitaN) 0:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
01:21 Ньюкасл (Hocke1st) - Байер 04 (Valessimus) 2:2 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st)
01:45 Лейпциг (TitaN) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:4 (1:3)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
02:10 Байер 04 (Valessimus) - Атлетико М (SebaaDV) 2:5 (0:2)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
02:35 Ньюкасл (Hocke1st) - Лестер (Timber) 1:3 (0:3)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); Гонка до 3-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (Timber) Да
03:00 Атлетико М (SebaaDV) - Лейпциг (TitaN) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SebaaDV) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет
03:25 Лейпциг (TitaN) - Байер 04 (Valessimus) 1:5 (0:4)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
03:50 Лестер (Timber) - Атлетико М (SebaaDV) 2:2 (1:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
04:20 Атлетико М (SebaaDV) - Ньюкасл (Hocke1st) 2:1 (1:1)
Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Ньюкасл (Hocke1st) 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV)
04:45 Лестер (Timber) - Байер 04 (Valessimus) 1:0 (1:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber)
05:15 Байер 04 (Valessimus) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:2 (0:2)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ньюкасл (Hocke1st) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
05:40 Атлетико М (SebaaDV) - Лестер (Timber) 3:2 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Элитный дивизион. Дневной турнир. Матчи 12 минут.
09:45 Бенфика (KilMix) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 2:6 (1:2)
Первый гол Бенфика (KilMix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (KilMix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
10:10 Интер М (Akasha) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 5:2 (4:0)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Интер М (Akasha); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Akasha) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Akasha) Да
10:35 Бенфика (KilMix) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 1:3 (1:1)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
11:00 Манчестер Сити (Dallas Stars) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
11:25 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Интер М (Akasha) 3:0 (2:0)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
11:50 ПСЖ (MOVES IN PARIS) - Бенфика (KilMix) 0:6 (0:5)
Первый гол Бенфика (KilMix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (KilMix); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (KilMix); Гонка до 2-х голов Бенфика (KilMix); Гонка до 3-х голов Бенфика (KilMix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (KilMix) Да; Забьет 3 гола подряд Бенфика (KilMix) Да
12:15 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 2:4 (2:3)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
12:40 Интер М (Akasha) - Бенфика (KilMix) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (KilMix); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha)
13:05 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Интер М (Akasha) 5:3 (2:2)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Интер М (Akasha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Akasha) Да
13:30 ПСЖ (MOVES IN PARIS) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 2:3 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN)
14:00 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Бенфика (KilMix) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (KilMix); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Сент-Луис Блюз (GEENGA01) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 4:3 (0:2, 2:0, 2:1)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 20; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Сент-Луис Блюз (GEENGA01) 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
Первый гол Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (GEENGA01); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 6:2 (1:0, 2:2, 3:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Сент-Луис Блюз (GEENGA01) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 30; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 5:4 (2:1, 1:3, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Сент-Луис Блюз (GEENGA01) 2:2 (1:2, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (GEENGA01); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 8:5 (2:0, 4:2, 2:3)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Сент-Луис Блюз (GEENGA01) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 4:4 (1:0, 1:1, 2:3)
Первый гол Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (GEENGA01); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:45 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 1:9 (1:1, 0:3, 0:5)
Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:10 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Сент-Луис Блюз (GEENGA01) 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (GEENGA01); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:35 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 3:8 (1:5, 2:0, 0:3)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 3:5 (1:1, 0:2, 2:2)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Сент-Луис Блюз (GEENGA01) - Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 1:4 (0:0, 0:0, 1:4)
Первый гол (мин) 42; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:35 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:25 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 4:5 (1:2, 2:2, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:50 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:15 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:40 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 6:6 (1:0, 2:1, 3:5)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 4:6 (0:0, 2:3, 2:3)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 6:3 (3:2, 2:1, 1:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 3:3 (0:1, 0:0, 3:2)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:20 Питтсбург Пингвинз (KASPER) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:45 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 7:6 (4:2, 1:3, 2:1)
Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Калгари Флэймз (VLD08138) 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Калгари Флэймз (VLD08138) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:50 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 7:3 (2:3, 3:0, 2:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
02:15 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:3 (1:2, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 4:4 (3:2, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Калгари Флэймз (VLD08138) 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 4:3 (1:0, 1:0, 2:3)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Калгари Флэймз (VLD08138) 2:2 (0:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
Первый гол (мин) 30; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Калгари Флэймз (VLD08138) 2:2 (0:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 5:5 (3:2, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
07:25 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Калгари Флэймз (VLD08138) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:15 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Калгари Флэймз (VLD08138) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:05 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 8:1 (6:0, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Калгари Флэймз (VLD08138) 6:3 (4:1, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Ovi League (3 периода по 4 мин.).
08:30 Капустенко (BKS) - Маркин (N89) 4:4 (0:2, 2:2, 2:0) (ОТ 1:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Капустенко (BKS); Гонка до 2-х шайб Маркин (N89); Гонка до 4-х шайб Маркин (N89); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Горностаев (ESN) - Криницын (CAT) 5:3 (1:0, 1:2, 3:1)
Первый гол Горностаев (ESN); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Горностаев (ESN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Капустенко (BKS) - Дробот (DRO) 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Дробот (DRO); Гонка до 3-х шайб Дробот (DRO); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:00 Маркин (N89) - Криницын (CAT) 3:7 (0:4, 2:2, 1:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 4-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Дробот (DRO) - Горностаев (ESN) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Первый гол Горностаев (ESN); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Горностаев (ESN); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:00 Криницын (CAT) - Капустенко (BKS) 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
Первый гол Криницын (CAT); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 3-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Дробот (DRO) - Маркин (N89) 3:5 (0:2, 0:2, 3:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Маркин (N89); Гонка до 2-х шайб Маркин (N89); Гонка до 4-х шайб Маркин (N89); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Горностаев (ESN) - Капустенко (BKS) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Капустенко (BKS); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Капустенко (BKS); Гонка до 2-х шайб Капустенко (BKS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:30 Маркин (N89) - Горностаев (ESN) 5:6 (0:1, 2:4, 3:1)
Первый гол Горностаев (ESN); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Горностаев (ESN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:00 Криницын (CAT) - Дробот (DRO) 1:5 (0:2, 1:3, 0:0)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Дробот (DRO); Гонка до 2-х шайб Дробот (DRO); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Горностаев (ESN) - Капустенко (BKS) 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Капустенко (BKS); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Горностаев (ESN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues (3 периода по 4 мин.).
10:40 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Баффало Сейбрз (P1rate) 4:5 (2:2, 0:1, 2:2)
Итоговая победа Баффало Сейбрз (P1rate); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
11:05 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Сент-Луис Блюз (Iceman) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Сент-Луис Блюз (Iceman); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 3:4 (3:2, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
11:55 Баффало Сейбрз (P1rate) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Баффало Сейбрз (P1rate); Первый гол (мин) 18; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Баффало Сейбрз (P1rate) 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
Первый гол Баффало Сейбрз (P1rate); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Баффало Сейбрз (P1rate); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Баффало Сейбрз (P1rate) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 3:5 (1:1, 0:2, 2:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Даллас Старз (FM82) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 2:2 (0:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Каролина Харрикейнз (PETYA98); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Даллас Старз (FM82) 1:6 (1:3, 0:2, 0:1)
Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Первый гол (мин) 33; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Даллас Старз (FM82) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 5:4 (1:1, 1:2, 3:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:15 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Даллас Старз (FM82) 3:3 (0:0, 0:2, 3:1)
Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
10:30 Даллас Старз (FM82) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 7:3 (5:3, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
10:55 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 4:3 (1:0, 1:1, 2:2)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Даллас Старз (FM82) 1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
11:45 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 4:7 (1:3, 3:2, 0:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) - Калгари Флэймз (GOALNIK) 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Коламбус Блю Джекетс (KARIM) - Сент-Луис Блюз (PUCK) 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (KARIM); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (KARIM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Сент-Луис Блюз (PUCK) - Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) 2:2 (1:2, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Калгари Флэймз (GOALNIK) - Коламбус Блю Джекетс (KARIM) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 30; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (KARIM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Оттава Сенаторз (NoTimeForLose) 5:5 (2:2, 3:1, 0:2)
Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 3:5 (2:1, 0:2, 1:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Даллас Старз (Beelas) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 5:4 (1:1, 3:1, 1:2)
Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:20 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 10:1 (4:0, 3:0, 3:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
10:45 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Даллас Старз (Beelas) 2:2 (0:0, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 34; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:10 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Даллас Старз (Beelas) 2:7 (2:0, 0:3, 0:4)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:35 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 5:6 (2:1, 1:3, 2:2)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 6:5 (3:1, 2:3, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
12:25 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Даллас Старз (Beelas) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Первый гол (мин) 30; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:50 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 2:12 (2:0, 0:5, 0:7)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:15 Даллас Старз (Beelas) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 5:4 (1:0, 4:3, 0:1)
Первый гол Даллас Старз (Beelas); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:40 Даллас Старз (Beelas) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 8:4 (3:1, 2:0, 3:3)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 15; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 4:3 (0:1, 0:0, 4:2)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 4:6 (3:4, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 2:5 (2:2, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:25 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 8:5 (3:1, 3:2, 2:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:55 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 6:2 (1:2, 4:0, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 56; Итоговая победа Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 6:4 (2:1, 2:3, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Кувейт. T10. Ramadan Challengers Cup.
00:45 АП XI - Роял Лайонс 126:54 (126/3 (10):54/6 (10)
Сборные. ODI. ACC Premier Cup.
09:00 Непал - ОАЭ 119:123 (119/9 (20):123/4 (17.2)
ETTU Cup. Женщины. До выигрыша 3-х партий (5-я - до 6).
13:04 Мэн Цзя Ци - Георгина Пота 2:3 (11:9, 9:11, 6:11, 11:8, 3:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Георгина Пота; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 5 очков (3-я партия) Георгина Пота; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 5 очков (5-я партия) Георгина Пота; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 7 очков (3-я партия) Георгина Пота; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мэн Цзя Ци; Гонка до 9 очков (2-я партия) Георгина Пота; Гонка до 9 очков (3-я партия) Георгина Пота; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мэн Цзя Ци
13:46 Патрисия Сантуш - Дора Мадарас 2:3 (5:11, 7:11, 12:10, 11:7, 5:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дора Мадарас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дора Мадарас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дора Мадарас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дора Мадарас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дора Мадарас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дора Мадарас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дора Мадарас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрисия Сантуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрисия Сантуш
TT-Cup. Мужчины. Испания.
09:10 Хосе Кано - Борха Мельгарехо 3:2 (8:11, 7:11, 11:6, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хосе Кано
09:40 Эруан Эскалона - Мигель Л. Монтеагудо 3:1 (7:11, 11:3, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эруан Эскалона
10:10 Хосе Кано - Мигель Л. Монтеагудо 1:3 (9:11, 11:4, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо
10:40 Борха Мельгарехо - Эруан Эскалона 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эруан Эскалона; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борха Мельгарехо
11:10 Хосе Кано - Эруан Эскалона 3:2 (10:12, 11:7, 8:11, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эруан Эскалона; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (5-я партия) Эруан Эскалона
11:40 Мигель Л. Монтеагудо - Борха Мельгарехо 3:0 (12:10, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо
12:10 Борха Мельгарехо - Эруан Эскалона 3:0 (11:9, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эруан Эскалона; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эруан Эскалона; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борха Мельгарехо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борха Мельгарехо
12:40 Мигель Л. Монтеагудо - Хосе Кано 1:3 (11:9, 7:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хосе Кано
00:02 Кароль Гузы - Запаля Кшиштоф 2:3 (12:14, 11:8, 9:11, 11:9, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф
00:30 Петр Одельский - Марек Хыбинский 1:3 (2:11, 11:4, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Хыбинский
01:00 Дамиан Бучко - Анджей Крезель 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Бучко
02:00 Марек Пызик - Петр Моравски 3:1 (11:7, 11:6, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
02:30 Альберт Мишталь - Якуб Цабан 1:3 (8:11, 11:13, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
03:00 Матеуш Млечко - Петр Моравски 1:3 (5:11, 7:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
03:30 Марек Пызик - Альберт Мишталь 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
04:00 Матеуш Млечко - Якуб Цабан 2:3 (1:11, 9:11, 11:7, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Цабан
04:30 Альберт Мишталь - Петр Моравски 1:3 (4:11, 12:10, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
05:00 Матеуш Млечко - Альберт Мишталь 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь
05:30 Марек Пызик - Якуб Цабан 3:2 (11:8, 7:11, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Пызик
06:00 Матеуш Млечко - Марек Пызик 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик
06:30 Якуб Цабан - Петр Моравски 3:1 (12:10, 9:11, 11:7, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
07:30 Марек Пызик - Якуб Цабан 1:3 (8:11, 11:8, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
08:03 Филип Коцюба - Милёш Кукавка 1:3 (11:5, 9:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милёш Кукавка
08:30 Валоис Каикуэ - Мацей Колек 0:3 (6:11, 13:15, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Колек
09:00 Михаль Лисаковский - Адам Гдула 1:3 (11:5, 7:11, 15:17, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский
09:05 Ян Мастернак - Рафаль Стапор 3:1 (6:11, 13:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Мастернак
09:30 Филип Коцюба - Мацей Колек 3:1 (11:8, 11:8, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Коцюба
09:35 Марцин Стемпень - Павел Голя 3:2 (7:11, 9:11, 11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Стемпень
10:00 Адам Гдула - Милёш Кукавка 1:3 (6:11, 11:6, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милёш Кукавка
10:05 Бартломей Молка - Рафаль Стапор 2:3 (11:8, 9:11, 3:11, 11:9, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Молка
10:30 Валоис Каикуэ - Михаль Лисаковский 2:3 (11:3, 7:11, 11:7, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаль Лисаковский
10:35 Ян Мастернак - Марцин Стемпень 0:3 (11:13, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Стемпень
11:02 Филип Коцюба - Адам Гдула 0:3 (11:13, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба
11:05 Бартломей Молка - Павел Голя 3:2 (10:12, 11:5, 11:4, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Молка
11:30 Михаль Лисаковский - Мацей Колек 1:3 (8:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацей Колек
11:35 Марцин Стемпень - Рафаль Стапор 1:3 (9:11, 13:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор
12:00 Валоис Каикуэ - Милёш Кукавка 3:2 (12:14, 11:7, 7:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ
12:05 Бартломей Молка - Марцин Стемпень 3:1 (12:10, 3:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Молка
12:35 Филип Коцюба - Михаль Лисаковский 1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Коцюба
12:35 Ян Мастернак - Павел Голя 3:0 (11:4, 16:14, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мастернак
13:00 Валоис Каикуэ - Адам Гдула 3:1 (11:8, 11:6, 10:12, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Гдула
13:05 Бартломей Молка - Ян Мастернак 3:2 (11:6, 15:13, 4:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Молка
13:36 Мацей Колек - Милёш Кукавка 1:3 (11:8, 10:12, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милёш Кукавка
13:37 Павел Голя - Рафаль Стапор 0:3 (10:12, 3:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Голя
03:40 Рагс Моханти - Садж Алапат 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садж Алапат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садж Алапат
03:45 Тони Ву - Виджай Кумар 3:1 (11:5, 11:6, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тони Ву
04:10 Тони Ву - Рагс Моханти 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву
04:15 Садж Алапат - Виджай Кумар 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виджай Кумар
04:40 Виджай Кумар - Рагс Моханти 3:2 (11:7, 11:6, 9:11, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виджай Кумар
04:45 Тони Ву - Садж Алапат 3:0 (11:5, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву
05:11 Садж Алапат - Рагс Моханти 3:1 (11:5, 11:5, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садж Алапат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садж Алапат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садж Алапат
05:15 Тони Ву - Виджай Кумар 3:1 (11:7, 7:11, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тони Ву
00:10 Лукаш Вих - Збынек Выскоцил 0:3 (4:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил
00:20 Марек Дласк - Ярослав Брыных 0:3 (7:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Дласк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Дласк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Дласк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Дласк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Брыных
00:25 Даниэл Гиза - Филип Марат 3:2 (8:11, 13:11, 11:6, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Даниэл Гиза
00:40 Лукаш Вих - Павел Цибик 3:1 (11:3, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Вих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Вих
00:50 Михал Немец - Адам Краль 2:3 (11:7, 9:11, 5:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Краль
00:57 Адам Косацки - Филип Марат 2:3 (11:13, 11:8, 14:16, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филип Марат
01:10 Збынек Выскоцил - Мартин Воднянский 2:3 (11:9, 6:11, 11:13, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Воднянский
01:40 Адам Мартин Рек - Даниэл Гиза 3:2 (11:9, 12:10, 13:15, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Мартин Рек
09:20 Якуб Ролик - Шимон Матоуш 3:2 (6:11, 11:8, 4:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Ролик
09:50 Войтех Лешка - Ярослав Шпронгл 2:3 (7:11, 11:1, 3:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл
09:55 Ондржей Фиклик - Ондржей Кадавы 3:1 (8:11, 11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик
10:20 Якуб Ролик - Ярослав Шпронгл 3:1 (5:11, 12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл
10:25 Петр Ванек - Филип Немец 3:1 (12:14, 11:8, 11:7, 11:4)
10:50 Шимон Матоуш - Войтех Лешка 3:2 (11:3, 8:11, 14:16, 11:8, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Матоуш
10:55 Ондржей Фиклик - Филип Немец 2:3 (9:11, 11:6, 13:11, 5:11, 7:11)
11:20 Якуб Ролик - Войтех Лешка 3:0 (14:12, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Ролик
11:25 Ондржей Кадавы - Петр Ванек 3:1 (12:10, 13:15, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Ванек
11:50 Ярослав Шпронгл - Шимон Матоуш 3:2 (7:11, 5:11, 11:4, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл
11:55 Ондржей Фиклик - Петр Ванек 3:2 (11:13, 11:8, 10:12, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик
12:25 Шимон Матоуш - Войтех Лешка 3:1 (11:9, 10:12, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Матоуш
12:25 Филип Немец - Ондржей Кадавы 3:2 (11:8, 4:11, 8:11, 12:10, 11:9)
12:55 Якуб Ролик - Ярослав Шпронгл 3:2 (7:11, 11:9, 11:6, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Ролик
13:20 Ян Спигель - Ян Фрамберк 3:1 (2:11, 11:8, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Фрамберк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Фрамберк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Фрамберк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Спигель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Фрамберк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Спигель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Фрамберк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Спигель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Фрамберк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Спигель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Фрамберк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Фрамберк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Фрамберк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Спигель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Спигель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Спигель
13:20 Ондржей Кадавы - Петр Ванек 3:1 (12:10, 11:5, 3:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Кадавы
13:50 Милослав Губка - Давид Мутл 1:3 (8:11, 11:4, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милослав Губка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милослав Губка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милослав Губка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милослав Губка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милослав Губка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милослав Губка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милослав Губка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милослав Губка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милослав Губка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Мутл
Кубок мира. Женщины. Макао.
06:50 Мива Харимото - Адриана Диас 4:1 (11:3, 11:7, 11:2, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мива Харимото; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мива Харимото; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мива Харимото; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриана Диас; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адриана Диас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мива Харимото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мива Харимото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мива Харимото; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриана Диас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адриана Диас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мива Харимото; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мива Харимото; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мива Харимото; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриана Диас; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мива Харимото; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мива Харимото; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мива Харимото; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мива Харимото; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриана Диас; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мива Харимото
09:10 Миу Хирано - Чэнь Мэн 0:4 (5:11, 8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миу Хирано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миу Хирано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миу Хирано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миу Хирано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Мэн
13:00 Хина Хаята - Ван Мань Юй 1:4 (8:11, 7:11, 11:8, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ван Мань Юй
Кубок мира. Мужчины. Макао.
06:00 Антон Каллберг - Томокадзу Харимото 2:4 (11:9, 7:11, 11:9, 9:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 5 очков (6-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Каллберг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (6-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (6-я партия) Томокадзу Харимото
08:10 Шунсуке Тогами - Ма Лун 2:4 (11:5, 5:11, 11:7, 7:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ма Лун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ма Лун; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шунсуке Тогами; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ма Лун
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Владислав Бруцкий - Игорь Шепелевич 0:3 (11:13, 13:15, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич
08:30 Владимир Скипор - Александр Кернер 3:2 (11:7, 10:12, 10:12, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Скипор
09:06 Игорь Шепелевич - Владимир Скипор 3:0 (13:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич
09:30 Александр Кернер - Владислав Бруцкий 3:2 (7:11, 7:11, 11:5, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Кернер
10:02 Владислав Бруцкий - Владимир Скипор 3:0 (14:12, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий
10:30 Игорь Шепелевич - Александр Кернер 3:0 (11:8, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер
11:00 Александр Кернер - Владимир Скипор 1:3 (7:11, 13:15, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Скипор
11:31 Игорь Шепелевич - Владислав Бруцкий 3:2 (11:9, 7:11, 10:12, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич
12:00 Дмитрий Чертков - Алексей Шубин 2:3 (11:8, 7:11, 10:12, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Шубин
12:30 Василий Гаевский - Кирилл Заворотынский 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Гаевский
13:00 Алексей Шубин - Василий Гаевский 2:3 (11:9, 13:15, 10:12, 11:7, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шубин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Василий Гаевский
13:38 Кирилл Заворотынский - Дмитрий Чертков 1:3 (11:7, 5:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Чертков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Чертков
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Милан Урбан - Томаш Голик 3:2 (7:11, 11:9, 4:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Урбан
00:30 Иржи Лоуда - Марек Седлак 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда
01:00 Ондржей Шваха - Мартин Гук 2:3 (6:11, 13:11, 11:8, 15:17, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Гук
01:30 Денис Хофман - Ростислав Ключук 2:3 (12:10, 3:11, 9:11, 11:5, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денис Хофман
02:00 Мартин Гук - Иржи Ружичка 1:3 (6:11, 11:13, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
02:30 Ондржей Шваха - Денис Хофман 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хофман
03:00 Иржи Ружичка - Ростислав Ключук 1:3 (11:8, 5:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук
03:30 Мартин Гук - Денис Хофман 2:3 (9:11, 11:4, 12:14, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денис Хофман
04:00 Ростислав Ключук - Ондржей Шваха 1:3 (8:11, 12:10, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Шваха
04:30 Денис Хофман - Иржи Ружичка 2:3 (6:11, 4:11, 11:8, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
05:00 Ростислав Ключук - Мартин Гук 3:1 (7:11, 11:8, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук
05:30 Иржи Ружичка - Ондржей Шваха 3:2 (11:6, 10:12, 7:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
06:00 Денис Хофман - Ондржей Шваха 3:1 (11:13, 11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хофман
06:30 Ростислав Ключук - Иржи Ружичка 3:1 (13:11, 11:9, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук
09:00 Ондржей Балый - Ян Потенский 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Потенский
09:30 Врбецки Даниэл - Станислав Пинц 3:0 (12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл
10:00 Ян Потенский - Врбецки Даниэл 1:3 (8:11, 8:11, 11:2, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Врбецки Даниэл
10:30 Станислав Пинц - Ондржей Балый 1:3 (6:11, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый
11:00 Ондржей Балый - Врбецки Даниэл 1:3 (8:11, 11:5, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Врбецки Даниэл
11:30 Ян Потенский - Станислав Пинц 1:3 (7:11, 6:11, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Пинц
12:00 Ондржей Балый - Станислав Пинц 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Пинц
12:30 Врбецки Даниэл - Ян Потенский 3:0 (13:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл
13:00 Йосеф Беловский - Ладислав Яноушек 3:2 (12:10, 12:10, 7:11, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Беловский
13:32 Иржи Плахи - Владимир Гавличек 3:2 (4:11, 11:9, 8:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Плахи
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
01:00 Гунар Краутер - Ондржей Кучирек 3:1 (7:11, 11:4, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гунар Краутер
01:30 Мирослав Адамец - Томаш Яната 2:3 (11:8, 11:9, 9:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Яната
02:00 Ондржей Кучирек - Марек Плачек 0:3 (5:11, 4:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек
02:30 Гунар Краутер - Мирослав Адамец 0:3 (3:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец
03:00 Марек Плачек - Томаш Яната 1:3 (9:11, 6:11, 11:5, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Плачек
03:30 Ондржей Кучирек - Мирослав Адамец 1:3 (4:11, 11:5, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец
04:00 Томаш Яната - Гунар Краутер 3:2 (11:2, 11:5, 8:11, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гунар Краутер
04:30 Мирослав Адамец - Марек Плачек 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец
05:00 Томаш Яната - Ондржей Кучирек 3:0 (11:9, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната
05:30 Марек Плачек - Гунар Краутер 3:2 (9:11, 8:11, 14:12, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Плачек
06:00 Марек Плачек - Гунар Краутер 2:3 (9:11, 11:6, 8:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гунар Краутер
06:30 Томаш Яната - Мирослав Адамец 3:0 (11:5, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната
09:00 Якуб Тазлер - Владимир Постелт 3:2 (11:8, 12:10, 6:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Тазлер
09:30 Марек Коштял - Якуб Штолфа 0:3 (11:13, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Штолфа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Штолфа
10:00 Владимир Постелт - Марек Коштял 3:0 (11:8, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Постелт
10:30 Якуб Штолфа - Якуб Тазлер 2:3 (11:13, 11:8, 11:9, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Штолфа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Тазлер
11:02 Якуб Тазлер - Марек Коштял 3:1 (9:11, 11:7, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Тазлер
11:30 Владимир Постелт - Якуб Штолфа 3:0 (11:7, 11:6, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Постелт
12:00 Якуб Штолфа - Марек Коштял 3:2 (11:8, 5:11, 7:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Штолфа; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Штолфа
12:30 Якуб Тазлер - Владимир Постелт 0:3 (5:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Постелт
13:00 Ростислав Гасманда - Милан Лонгин 3:1 (11:9, 7:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Лонгин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда
13:30 Йиржи Каланыос - Ян Стеффан 2:3 (11:8, 8:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Стеффан
14:00 Милан Лонгин - Йиржи Каланыос 3:1 (11:6, 13:15, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Лонгин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йиржи Каланыос; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Лонгин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Лонгин
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Милан Чаковски ст. - Ян Ружичка 2:3 (11:5, 10:12, 11:8, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Ружичка
00:34 Ян Видоурек - Ладислав Шванда 3:0 (11:9, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Видоурек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Видоурек
09:00 Ярослав Вассербауэр - Ондржей Мишта 3:1 (11:3, 11:8, 4:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр
09:30 Радек Лимбурский - Ярослав Кепка 3:2 (11:6, 11:8, 9:11, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Лимбурский
10:00 Ондржей Мишта - Радек Лимбурский 2:3 (6:11, 8:11, 11:5, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Лимбурский
10:30 Ярослав Кепка - Ярослав Вассербауэр 0:3 (3:11, 13:15, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Вассербауэр
11:00 Ярослав Вассербауэр - Радек Лимбурский 2:3 (11:7, 5:11, 4:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Лимбурский
11:30 Ондржей Мишта - Ярослав Кепка 3:2 (11:7, 8:11, 11:4, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Мишта
12:00 Ондржей Мишта - Ярослав Кепка 3:0 (11:7, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Мишта
12:30 Радек Лимбурский - Ярослав Вассербауэр 1:3 (15:17, 11:7, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Вассербауэр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Вассербауэр
13:00 Петр Вейвода - Ярослав Доражка 0:3 (9:11, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Вейвода; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Вейвода
13:30 Милан Травник - Иржи Коудела 3:1 (12:10, 9:11, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Коудела; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Коудела; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Травник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Травник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Коудела; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Коудела; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Травник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Травник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Коудела; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Коудела; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Травник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Травник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Травник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Травник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Травник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Травник
14:00 Ярослав Доражка - Милан Травник 3:1 (7:11, 11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Травник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Травник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Травник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Доражка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Травник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Травник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Доражка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:00 Томаш Наврат - Мартин Штефек 1:3 (7:11, 11:6, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Штефек
00:30 Далибор Колек - Кирыл Дарин 1:3 (6:11, 11:8, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Далибор Колек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Далибор Колек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Далибор Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Далибор Колек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирыл Дарин
09:00 Лукаш Мартинак - Рихард Скацелик 3:2 (11:9, 6:11, 11:7, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Мартинак
09:35 Лукаш Кантор - Ярослав Шван 3:2 (10:12, 11:9, 11:8, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Кантор
10:00 Рихард Скацелик - Лукаш Кантор 1:3 (9:11, 9:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Кантор
10:30 Ярослав Шван - Лукаш Мартинак 2:3 (6:11, 8:11, 11:5, 16:14, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Мартинак
11:00 Лукаш Мартинак - Лукаш Кантор 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Мартинак
11:30 Рихард Скацелик - Ярослав Шван 0:3 (9:11, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Шван
12:00 Ярослав Шван - Рихард Скацелик 2:3 (11:3, 11:5, 4:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рихард Скацелик
12:30 Лукаш Мартинак - Лукаш Кантор 2:3 (11:5, 10:12, 7:11, 11:2, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Мартинак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Кантор
13:00 Ольдржих Вртал - Ондржей Кус 2:3 (6:11, 11:6, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Кус
13:30 Томаш Крженек - Михал Рашка 3:0 (11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Крженек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Крженек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Крженек
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Дамиан Корчак - Кшиштоф Марциновский 3:2 (11:7, 7:11, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский
00:16 Кацпер Славински - Пётр Струс 3:1 (7:11, 11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
00:30 Томаш Фильбрандт - Лукаш Яроцкий 1:3 (11:5, 1:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
00:35 Яросляв Роляк - Михал Скорский 1:3 (11:7, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Скорский
00:55 Оскар Ядач - Пётр Струс 3:2 (9:11, 11:6, 11:7, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оскар Ядач
00:55 Марцин Бальцежак - Радосляв Хшесцян 1:3 (8:11, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян
01:20 Рафал Скотничный - Михал Скорский 0:3 (6:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский
01:20 Дамиан Корчак - Лукаш Яроцкий 1:3 (6:11, 9:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
01:40 Кшиштоф Марциновский - Радосляв Хшесцян 1:3 (8:11, 11:4, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян
01:45 Кацпер Славински - Яросляв Роляк 2:3 (9:11, 11:8, 9:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яросляв Роляк
02:05 Томаш Фильбрандт - Марцин Бальцежак 3:2 (8:11, 11:8, 11:6, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт
02:10 Рафал Скотничный - Михал Скорский 0:3 (9:11, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский
02:35 Кацпер Славински - Матеуш Буркацки 3:2 (5:11, 11:6, 11:7, 12:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матеуш Буркацки
03:00 Бартломей Вишневский - Яросляв Роляк 3:2 (11:6, 3:11, 7:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
03:25 Рафал Скотничный - Кацпер Славински 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински
03:50 Яросляв Роляк - Михал Скорский 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
04:15 Бартломей Вишневский - Матеуш Буркацки 3:1 (10:12, 11:6, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Кацпер Славински - Михал Скорский 3:2 (11:13, 11:6, 6:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кацпер Славински
05:00 Рафал Скотничный - Бартломей Вишневский 1:3 (7:11, 8:11, 14:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
05:25 Яросляв Роляк - Матеуш Буркацки 1:3 (6:11, 3:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Буркацки
05:50 Кацпер Славински - Бартломей Вишневский 1:3 (7:11, 11:8, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
06:10 Рафал Скотничный - Яросляв Роляк 0:3 (6:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк
06:35 Матеуш Буркацки - Михал Скорский 1:3 (11:8, 8:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Скорский
07:00 Кацпер Славински - Яросляв Роляк 3:1 (13:11, 11:9, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
07:25 Бартломей Вишневский - Михал Скорский 3:0 (11:9, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский
07:45 Рафал Скотничный - Матеуш Буркацки 0:3 (5:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Буркацки
07:50 Шимон Серока - Томаш Фильбрандт 2:3 (11:9, 9:11, 11:7, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Серока; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт
08:10 Адриан Спыхала - Кароль Висневский 3:0 (11:3, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский
08:16 Кшиштоф Капик - Радосляв Хшесцян 3:1 (8:11, 11:7, 16:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Капик
08:35 Марцин Литвинюк - Адриан Висек 2:3 (11:8, 9:11, 10:12, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адриан Висек
08:40 Дэмиан Василевский - Мирослав Скленский 1:3 (11:9, 5:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Скленский
09:02 Бартош Червинский - Марцин Ядчик 0:3 (2:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Ядчик
09:05 Шимон Серока - Кшиштоф Капик 3:1 (12:10, 11:7, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Серока
09:25 Адриан Спыхала - Марцин Литвинюк 0:3 (5:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Литвинюк
09:30 Мирослав Скленский - Томаш Фильбрандт 3:0 (11:5, 13:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский
09:50 Марцин Ядчик - Кароль Висневский 3:1 (11:6, 12:10, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Ядчик
09:55 Дэмиан Василевский - Радосляв Хшесцян 1:3 (11:8, 3:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян
10:15 Бартош Червинский - Адриан Висек 2:3 (4:11, 5:11, 13:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адриан Висек
10:15 Кшиштоф Капик - Томаш Фильбрандт 3:2 (11:7, 3:11, 11:7, 7:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт
10:37 Марцин Литвинюк - Кароль Висневский 3:1 (9:11, 11:1, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Литвинюк
10:42 Шимон Серока - Дэмиан Василевский 3:1 (4:11, 13:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Серока
11:00 Адриан Спыхала - Бартош Червинский 1:3 (5:11, 11:7, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартош Червинский
11:05 Мирослав Скленский - Радосляв Хшесцян 0:3 (3:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян
11:25 Марцин Ядчик - Адриан Висек 1:3 (11:8, 11:13, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Висек
11:30 Кшиштоф Капик - Дэмиан Василевский 2:3 (15:13, 11:8, 9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дэмиан Василевский
11:50 Марцин Литвинюк - Бартош Червинский 2:3 (9:11, 13:11, 7:11, 13:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартош Червинский
11:56 Шимон Серока - Мирослав Скленский 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский
12:11 Адриан Спыхала - Марцин Ядчик 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Ядчик
12:15 Радосляв Хшесцян - Томаш Фильбрандт 1:3 (14:12, 11:13, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт
12:35 Адриан Висек - Кароль Висневский 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский
12:40 Кшиштоф Капик - Мирослав Скленский 1:3 (4:11, 13:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Капик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Скленский
13:00 Марцин Литвинюк - Марцин Ядчик 1:3 (11:7, 10:12, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Литвинюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Ядчик
13:05 Дэмиан Василевский - Томаш Фильбрандт 1:3 (11:9, 8:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэмиан Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт
13:25 Бартош Червинский - Кароль Висневский 3:2 (13:11, 8:11, 11:6, 12:14, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кароль Висневский
13:26 Шимон Серока - Радосляв Хшесцян 1:3 (11:8, 9:11, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Серока; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Серока; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян
13:45 Адриан Спыхала - Адриан Висек 3:2 (9:11, 11:6, 11:7, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адриан Спыхала
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Данила Андреев - Александр Клавденков 1:3 (11:8, 1:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данила Андреев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данила Андреев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данила Андреев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Клавденков
08:30 Дмитрий Кутенков - Виктор Рахмановский отмена (матч не состоялся)
08:30 Алик Гиревенков - Виктор Рахмановский 3:1 (9:11, 11:9, 17:15, 11:8)
09:00 Александр Клавденков - Алик Гиревенков 1:3 (11:13, 11:7, 6:11, 9:11)
09:30 Виктор Рахмановский - Данила Андреев 3:1 (11:4, 9:11, 11:3, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данила Андреев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данила Андреев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данила Андреев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данила Андреев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский
10:00 Данила Андреев - Дмитрий Кутенков отмена (матч не состоялся)
10:00 Данила Андреев - Алик Гиревенков 3:1 (8:11, 11:5, 11:7, 15:13)
10:30 Александр Клавденков - Виктор Рахмановский 0:3 (8:11, 5:11, 17:19)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Клавденков
11:00 Данила Андреев - Александр Клавденков 1:3 (5:11, 12:14, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данила Андреев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данила Андреев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данила Андреев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Клавденков
12:00 Сергей Никулин - Сергей Лопатин 3:2 (6:11, 11:3, 3:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Никулин
12:32 Константин Быструшкин - Андрей Артемов 2:3 (11:7, 11:7, 8:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Константин Быструшкин
13:05 Сергей Лопатин - Константин Быструшкин 3:0 (11:9, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Константин Быструшкин
13:30 Андрей Артемов - Сергей Никулин 1:3 (10:12, 11:8, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Артемов
16:30 Армен Помазков - Андрей Прохоров отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:24 Михаил Резников - Анатолий Ильин 1:3 (11:6, 6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин
00:49 Иван Солдатов - Никита Лыфенко 2:3 (3:11, 11:3, 4:11, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Лыфенко
01:15 Владимир Еремин - Михаил Резников 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Еремин
01:45 Никита Лыфенко - Анатолий Ильин 3:1 (8:11, 11:4, 15:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
02:17 Иван Солдатов - Михаил Резников 3:2 (10:12, 12:10, 11:13, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Резников
02:45 Анатолий Ильин - Владимир Еремин 3:1 (11:13, 12:10, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин
03:19 Михаил Резников - Никита Лыфенко 1:3 (4:11, 11:8, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
03:45 Анатолий Ильин - Иван Солдатов 3:1 (12:10, 11:5, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин
04:16 Никита Лыфенко - Владимир Еремин 3:0 (11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко
04:45 Иван Солдатов - Владимир Еремин 3:2 (8:11, 11:5, 5:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Солдатов
05:15 Никита Лыфенко - Анатолий Ильин 3:1 (9:11, 11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
07:45 Павел Семешин - Вячеслав Цветков отмена (матч не состоялся)
07:45 Ярослав Троянов - Вячеслав Цветков 1:3 (11:13, 11:6, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов
08:15 Сергей Симонов - Сергей Мартюхин 1:3 (4:11, 11:7, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин
08:45 Вячеслав Цветков - Сергей Симонов 3:1 (10:12, 11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Симонов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вячеслав Цветков
09:15 Сергей Мартюхин - Павел Семешин отмена (матч не состоялся)
09:15 Сергей Мартюхин - Ярослав Троянов 2:3 (9:11, 11:8, 8:11, 11:3, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Троянов
09:53 Ярослав Троянов - Сергей Симонов 3:0 (11:3, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов
10:15 Вячеслав Цветков - Сергей Мартюхин 2:3 (14:12, 11:8, 6:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин
10:58 Ярослав Троянов - Сергей Симонов 3:2 (6:11, 11:9, 12:14, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Симонов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Симонов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Троянов
11:40 Вячеслав Цветков - Сергей Мартюхин 0:3 (9:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин
12:05 Александр Рыбалкин - Валерий Кутин 3:2 (6:11, 11:7, 9:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Рыбалкин
12:40 Вячеслав Суриков - Михаил Мухамеджанов 3:2 (3:11, 9:11, 12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вячеслав Суриков
13:14 Валерий Кутин - Вячеслав Суриков 0:3 (6:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Суриков
13:35 Михаил Мухамеджанов - Александр Рыбалкин 3:1 (12:10, 5:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов
22:15 Антон Боев - Владимир Еремин отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:05 Олег Зюганов - Евгений Барышников 3:1 (11:6, 10:12, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов
00:30 Дмитрий Корнеев - Николай Тарасенков 3:1 (11:5, 5:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков
01:00 Сергей Лановенко - Олег Зюганов 2:3 (8:11, 11:6, 11:2, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Зюганов
01:30 Николай Тарасенков - Евгений Барышников 3:2 (11:8, 9:11, 11:7, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Николай Тарасенков
02:03 Дмитрий Корнеев - Олег Зюганов 0:3 (7:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов
02:30 Евгений Барышников - Сергей Лановенко 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Барышников
03:00 Олег Зюганов - Николай Тарасенков 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков
03:30 Евгений Барышников - Дмитрий Корнеев 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Барышников
04:00 Николай Тарасенков - Сергей Лановенко 3:2 (11:4, 11:7, 9:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Николай Тарасенков
04:35 Дмитрий Корнеев - Евгений Барышников 3:1 (11:6, 7:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Корнеев
05:07 Олег Зюганов - Николай Тарасенков 3:1 (7:11, 11:7, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов
07:30 Вадим Пряхин - Александр Кузьмин 0:3 (8:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Пряхин
08:04 Валерий Занев - Евгений Плотников 3:0 (11:3, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников
08:30 Александр Кузьмин - Валерий Занев 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кузьмин
09:00 Евгений Плотников - Вадим Пряхин 3:2 (6:11, 7:11, 11:4, 17:15, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Плотников
09:33 Вадим Пряхин - Валерий Занев 2:3 (10:12, 11:9, 17:15, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Занев
10:08 Александр Кузьмин - Евгений Плотников 1:3 (11:5, 9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Плотников
10:30 Евгений Плотников - Вадим Пряхин 1:3 (11:5, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вадим Пряхин
11:00 Александр Кузьмин - Валерий Занев 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кузьмин
11:30 Максим Лобанов - Владимир Ипполитов 2:3 (11:8, 9:11, 11:5, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Ипполитов
12:00 Станислав Андреев - Алексей Строев 2:3 (10:12, 13:11, 11:4, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Станислав Андреев
12:30 Владимир Ипполитов - Станислав Андреев 1:3 (5:11, 5:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Андреев
13:00 Алексей Строев - Максим Лобанов 3:0 (12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Лобанов
13:30 Максим Лобанов - Станислав Андреев 3:2 (6:11, 11:5, 4:11, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максим Лобанов
14:00 Владимир Ипполитов - Алексей Строев 1:3 (10:12, 7:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Строев
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Олег Харлакин - Никита Мареев 2:3 (11:9, 9:11, 11:3, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Мареев
00:45 Максим Кадулин - Александр Идрисов 2:3 (8:11, 7:11, 11:9, 11:2, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Идрисов
01:18 Андрей Борисов - Олег Харлакин 3:0 (11:5, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов
01:45 Александр Идрисов - Никита Мареев 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Идрисов
02:15 Максим Кадулин - Олег Харлакин 2:3 (11:8, 3:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
02:45 Никита Мареев - Андрей Борисов 2:3 (11:7, 4:11, 12:10, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Борисов
03:15 Олег Харлакин - Александр Идрисов 0:3 (10:12, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Идрисов
03:45 Никита Мареев - Максим Кадулин 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев
04:15 Александр Идрисов - Андрей Борисов 3:1 (8:11, 11:5, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Идрисов
04:45 Никита Мареев - Олег Харлакин 3:1 (11:3, 5:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев
05:15 Александр Идрисов - Андрей Борисов 3:0 (11:6, 13:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов
07:45 Игорь Блинов - Игорь Метелешко 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов
08:15 Евгений Воронков - Олег Мануйлов 1:3 (11:9, 8:11, 8:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Мануйлов
08:45 Игорь Метелешко - Евгений Воронков 2:3 (11:7, 3:11, 11:8, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Воронков
09:15 Олег Мануйлов - Игорь Блинов 1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Блинов
09:45 Игорь Блинов - Евгений Воронков 3:0 (11:7, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов
10:15 Игорь Метелешко - Олег Мануйлов 1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Метелешко
10:45 Игорь Метелешко - Евгений Воронков 3:1 (7:11, 11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Метелешко
11:15 Олег Мануйлов - Игорь Блинов 1:3 (11:7, 9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Блинов
11:45 Дмитрий Богданов - Алексей Лобанов 3:0 (11:5, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов
12:15 Александр Гусев - Игорь Минченков 3:2 (12:10, 4:11, 11:9, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Гусев
12:55 Алексей Лобанов - Александр Гусев 3:1 (11:4, 11:3, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Лобанов
13:19 Игорь Минченков - Дмитрий Богданов 3:2 (6:11, 4:11, 11:9, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов
17:15 Павел Егоров - Олег Шутов отмена (матч не состоялся)
17:45 Олег Шутов - Александр Попроцкий отмена (матч не состоялся)
ФНТР. Командный чемпионат России. Женщины (5 сет до 7 очков).
08:00 Колиш Анастасия - Арина Слаутина 1:3 (9:11, 11:7, 10:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арина Слаутина
08:00 Сунь Миньянь - Кристина Курилкина 3:0 (11:3, 11:3, 11:6)
08:00 Мария Степанова - Зинаида Москалева 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мария Степанова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мария Степанова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мария Степанова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мария Степанова
08:00 Арина Казанцева - Валерия Щербатых 2:3 (4:11, 11:8, 11:8, 5:11, 2:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерия Щербатых
08:07 Мария Панфилова - Любовь Тэнцер 3:1 (11:10, 11:5, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мария Панфилова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любовь Тэнцер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мария Панфилова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мария Панфилова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мария Панфилова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мария Панфилова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мария Панфилова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мария Панфилова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мария Панфилова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любовь Тэнцер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мария Панфилова
08:16 Яна Носкова - Анастасия Сизова 3:0 (11:2, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яна Носкова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яна Носкова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яна Носкова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яна Носкова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яна Носкова
08:18 Злата Терехова - Маргарита Михайлова 3:2 (4:11, 9:11, 11:5, 11:4, 7:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Злата Терехова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Злата Терехова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маргарита Михайлова; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Злата Терехова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Злата Терехова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Злата Терехова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Злата Терехова; Гонка до 5 очков (5-я партия) Злата Терехова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маргарита Михайлова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Злата Терехова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Злата Терехова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Злата Терехова; Гонка до 7 очков (5-я партия) Злата Терехова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маргарита Михайлова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Злата Терехова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Злата Терехова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Злата Терехова
08:32 Мария Максимова - Анна Рязанова 3:1 (6:11, 11:9, 11:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мария Максимова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мария Максимова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мария Максимова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анна Рязанова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мария Максимова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мария Максимова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мария Максимова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анна Рязанова
08:32 Василиса Данилова - Ольга Вишнякова 1:3 (11:9, 6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василиса Данилова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольга Вишнякова
08:32 Валерия Коцюр - Александра Бокова 3:1 (11:6, 4:11, 11:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерия Коцюр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александра Бокова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александра Бокова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерия Коцюр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерия Коцюр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александра Бокова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александра Бокова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерия Коцюр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерия Коцюр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александра Бокова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александра Бокова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерия Коцюр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерия Коцюр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александра Бокова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерия Коцюр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерия Коцюр
08:35 Регина Ким - Екатерина Зиронова 1:3 (4:11, 6:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Регина Ким; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Регина Ким; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Регина Ким; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Регина Ким; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екатерина Зиронова
08:45 Яна Пикарова - Виктория Широкова 2:3 (8:11, 8:11, 11:8, 11:8, 2:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яна Пикарова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яна Пикарова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яна Пикарова; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктория Широкова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яна Пикарова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яна Пикарова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яна Пикарова; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктория Широкова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яна Пикарова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яна Пикарова
09:02 Маркхабо Магдиева - Анастасия Иванова 2:3 (10:11, 7:11, 11:6, 11:8, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анастасия Иванова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маркхабо Магдиева; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маркхабо Магдиева
09:04 Анастасия Береснева - Карина Юсупова 3:0 (11:7, 11:10, 11:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анастасия Береснева; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карина Юсупова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анастасия Береснева; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карина Юсупова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анастасия Береснева; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анастасия Береснева; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анастасия Береснева; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анастасия Береснева
09:23 Мария Степанова - Маргарита Михайлова 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мария Степанова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мария Степанова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мария Степанова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мария Степанова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мария Степанова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мария Степанова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маргарита Михайлова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мария Степанова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мария Степанова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мария Степанова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мария Степанова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мария Степанова
ФНТР. Командный чемпионат России. Мужчины (5 сет до 7 очков).
10:05 Максим Боков - Лев Волин 0:3 (4:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лев Волин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лев Волин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лев Волин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лев Волин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лев Волин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лев Волин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лев Волин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лев Волин
10:05 Ван Ян - Вильдан Гадиев 3:1 (7:11, 11:10, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вильдан Гадиев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вильдан Гадиев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вильдан Гадиев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Ян
10:05 Виталий Мурзин - Игорь Елистратов 0:3 (4:11, 6:11, 10:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Елистратов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Мурзин
10:05 Томислав Пуцар - Александр Волошин 3:1 (11:7, 10:11, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Волошин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Волошин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Волошин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томислав Пуцар
10:20 Александр Тютрюмов - Сади Исмаилов 1:3 (7:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сади Исмаилов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сади Исмаилов
10:28 Батор Раднаев - Павел Пульный 1:3 (4:11, 11:8, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Пульный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Пульный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Пульный; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Пульный; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Пульный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Батор Раднаев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Пульный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Пульный; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Пульный; Гонка до 7 очков (2-я партия) Батор Раднаев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Пульный; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Пульный; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Пульный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Батор Раднаев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Пульный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Пульный
10:32 Кирилл Скачков - Виталий Кривоногов 3:2 (3:11, 11:4, 8:11, 11:6, 7:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Скачков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Скачков
10:55 Александр Шибаев - Илья Конюхов 3:0 (11:3, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Шибаев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Шибаев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илья Конюхов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Шибаев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Шибаев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илья Конюхов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Шибаев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Шибаев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Шибаев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Шибаев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Шибаев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Шибаев
11:03 Андрей Гачина - Глеб Иванов 2:3 (11:7, 9:11, 11:7, 8:11, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Гачина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глеб Иванов
11:03 Дондок Аюров - Даниил Соколов 1:3 (9:11, 4:11, 11:10, 10:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниил Соколов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниил Соколов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниил Соколов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниил Соколов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниил Соколов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниил Соколов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниил Соколов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниил Соколов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дондок Аюров
11:25 Александр Тютрюмов - Владислав Банников 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Банников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Банников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Банников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Банников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Банников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Банников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Тютрюмов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Банников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Банников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Банников
11:43 Томислав Пуцар - Виталий Кривоногов 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Кривоногов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томислав Пуцар
Элит 16. Мексика. Женщины.
01:48 Насс/Клот - Стам/Схон 0:2 (15:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стам/Схон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Насс/Клот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стам/Схон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Насс/Клот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стам/Схон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стам/Схон
01:50 Липпманн/Людвиг - Клингер Д./Клингер Р. 2:1 (21:23, 21:14, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Липпманн/Людвиг
02:37 Иттлингер/Боргер - Тилльман/Мюллер 0:2 (16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тилльман/Мюллер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тилльман/Мюллер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тилльман/Мюллер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тилльман/Мюллер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер
02:59 Бруннер/Хаберли - Ван Ц.Ж./Цзе Дун 2:0 (21:15, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бруннер/Хаберли
05:30 Хьюз/Ченг - Лилиана/Паула 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хьюз/Ченг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хьюз/Ченг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хьюз/Ченг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хьюз/Ченг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хьюз/Ченг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хьюз/Ченг
05:38 Менегатти/Готтарди - Паван/МакБейн 2:1 (21:18, 15:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Менегатти/Готтарди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паван/МакБейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Менегатти/Готтарди; Гонка до 10 очков (1-я партия) Менегатти/Готтарди; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паван/МакБейн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Менегатти/Готтарди; Гонка до 15 очков (1-я партия) Менегатти/Готтарди; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паван/МакБейн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Менегатти/Готтарди
07:03 Флорес/Гутьеррес - Тайна/Виктория 2:1 (17:21, 21:16, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Флорес/Гутьеррес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (3-я партия) Флорес/Гутьеррес
07:29 Барбара/Кэрол - Мелисса/Брэнди 2:0 (21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Барбара/Кэрол
Элит 16. Мексика. Мужчины.
00:11 Бурманс/Де Грот - Крэбб Тр./Бруннер 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот
00:57 Партейн/Бенеш - Сарабия/Крус 2:0 (21:15, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Партейн/Бенеш
01:00 Элерс/Виклер - Диас/Алайо 2:0 (22:20, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элерс/Виклер
03:29 Ахман/Хелльвиг - Браувер/Меувсен 2:0 (21:16, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ахман/Хелльвиг
03:46 Ван де Вельде/Иммерс - Гримальт М./Гримальт Е. 2:1 (21:12, 17:21, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван де Вельде/Иммерс
04:17 Перусич/Швейнер - Брыль/Лосяк 2:1 (19:21, 21:17, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Перусич/Швейнер
04:45 Раньери/Карамбула - Андре/Жорж 0:2 (16:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раньери/Карамбула
06:15 Сарабия/Крус - Диас/Алайо 0:2 (18:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарабия/Крус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Диас/Алайо
06:45 Партейн/Бенеш - Элерс/Виклер 0:2 (13:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элерс/Виклер
08:09 Бурманс/Де Грот - Николаи/Коттафава 2:0 (21:16, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот
08:27 Крэбб Тр./Бруннер - Эррера/Гавира 1:2 (18:21, 21:17, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эррера/Гавира
Австралия. Национальная регбийная лига.
11:00 Сент-Джордж Дрэгонс - Нью Зиленд Уорриорс 30:12 (16:6)
Австралия. Super W. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала.
07:35 Фиджиан Друа (ж) - Вестерн Форс (ж) 25:14 (10:11)
10:45 НСВ Варатас (ж) - Канберра Брамбис (ж) 47:27 (28:10)
10:05 Фиджиан Друа - Веллингтон Харрикейнс 15:38 (7:28)
PSA World Tour. El Gouna International. Мужчины.
13:45 Николас Мюллер - Кертис Малик отмена (матч не состоялся)
Чемпионат мира. Азия. Женщины. Квалификация.
07:15 Ченг Нга Чинг - Юй Цзе 3:0 (11:9, 11:6, 11:7)
08:45 Чин Хей Фан - Чан Ювэн 1:3 (9:11, 11:8, 3:11, 9:11)
10:15 Яханн Ау - Тоби Це 1:3 (11:5, 5:11, 6:11, 7:11)
11:45 Сехвитрраа Кумар - Аканкша Салункхе 3:0 (11:6, 11:5, 11:8)
Чемпионат мира. Азия. Мужчины. Квалификация.
08:00 Рюносукэ Цукуе - Равинду Лаксири 3:0 (11:4, 11:5, 11:3)
09:30 Брайан Цзе Кан Лим - Он Сай Хун 3:2 (11:8, 9:11, 6:11, 11:4, 11:6)
Чемпионат мира. Пан Америка. Женщины. Квалификация.
01:00 Бруна Марчеси Петрильо - Сараи Лопес 0:3 (3:11, 4:11, 0:11)
02:00 Сара Хан - Даниэль Рэй 0:3 (6:11, 3:11, 1:11)
Чемпионат мира. Пан Америка. Мужчины. Квалификация.
01:00 Кристофер Гордон - Лиам Маррисон 2:3 (11:9, 12:14, 11:9, 8:11, 8:11)
02:00 Дэвид Косталес - Салах Эльторгман 3:1 (11:5, 8:11, 11:4, 11:9)
Смешанные боевые искусства
18:45 Жакшилык Мырзабеков - Хакран Диас отмена (бой не состоялся)
ATP 250. Бухарест. Румыния. Clay (двойные ошибки).
10:03 Себастьян Корда (дв. ошибки) - Грегуар Баррер (дв. ошибки) 0:0 (0:0, 0:0)
10:08 Тиагу Сейбот Уилд (дв. ошибки) - Мариано Навоне (дв. ошибки) 3:5 (2:1, 0:1, 1:3)
10:09 Миомир Кецманович (дв. ошибки) - Педро Мартинес Портеро (дв. ошибки) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
ATP 250. Бухарест. Румыния. Clay (эйсы).
10:03 Себастьян Корда (эйсы) - Грегуар Баррер (эйсы) 1:1 (0:1, 1:0)
10:08 Тиагу Сейбот Уилд (эйсы) - Мариано Навоне (эйсы) 3:4 (1:0, 0:0, 2:4)
10:09 Миомир Кецманович (эйсы) - Педро Мартинес Портеро (эйсы) 5:2 (0:0, 3:0, 2:2)
ATP 250. Бухарест. Румыния. Clay.
10:03 Себастьян Корда - Грегуар Баррер 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:2
10:08 Тиагу Сейбот Уилд - Мариано Навоне 1:2 (3:6, 6:2, 5:7)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 1; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3
10:09 Миомир Кецманович - Педро Мартинес Портеро 1:2 (6:7, 6:3, 3:6)
Тай-брейк был; Отыграл матчбол и выиграл матч никто; Сетболов в 1-м сете 5; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1
ATP 250. Мюнхен. Германия. Пары. Clay.
12:05 Даниелль М./Освальд Ф. - Аррибаджи Т./Корня В.В. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Hard.
01:01 Адам Уолтон - Тристан Скулкейт 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
02:30 Максим Кресси - Закари Свайда отмена (матч не состоялся)
02:50 Ринки Хидзиката - Алексис Галарно 0:2 (0:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
05:02 Джованни Мпетши Перрикар - Родриго Пачеко Мендес 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Пары. Hard.
02:35 Джонсон Л./Мансури С. - Сеггерман Р./Трак П. 2:1 (7:6, 3:6, 10:8)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
03:20 Белье А./Санчес Л. - Брауэр Г./Макхью Э. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3
04:33 Боллипалли Р.Ч./Калиянда Пунача Н. - Матушевски П./Ромиос М. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
06:04 Чандрасекар А./Хах Вердуго Х. - Хидзиката Р./Кигер М. 2:1 (3:6, 6:4, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3
ATP Challenger. Кванджу. Южная Корея. Hard.
05:02 Ллойд Харрис - Сё Симабукуро 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
05:03 У Дун-Линь - Алибек Качмазов 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:1
06:26 Марк Лаял - Ричардас Беранкис 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1
08:09 Сюй Юй Сиоу - Бу Юньчаокэтэ 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
ATP Challenger. Кванджу. Южная Корея. Пары. Hard.
09:23 Беранкис Р./Марченко И. - Ли Чэ Мун/Сон Мин-Кю 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
10:10 Цуй Цзе/Ли Д. - Чхон Юнсон/Сюй Юй Сиоу отмена (матч не состоялся)
ATP Challenger. Таллахасси. США. Пары. Clay.
02:06 Данкан С./Гомес Ф.А. - Ричард А./Сигуин Б. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
03:31 Блумберг У./Мартинес Л. Д. - Кирххаймер С./Кодат Т. 2:1 (4:6, 6:3, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
WTA 125. Оэйраш. Португалия. Clay.
12:37 Алёна Фалей - Сюзан Ламенс 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
WTA 250. Руан. Франция. Пары. Indoor Clay.
12:34 Морозова Л./Циммерман Кимб. - Бэйнс Н./Ламсден М. 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:4
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:33 Илай Йорук - Басак Эрайдин 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1
10:34 Линда Шевчикова - Радка Зелницкова 1:2 (7:5, 1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 2:4
10:35 Соня Жиенбаева - Чанталь Зауфант 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
12:04 Дениса Гиндова - Дефне Чирпанли 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2
Женщины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay (3-й сет - супер тай-брейк).
10:00 Дарья Есыпчук - Джудит Эрнандес Миранда 1:2 (0:6, 6:3, 6:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:2
10:03 Ана Хиральди Рекена - Маделлеф Хагеман 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3
10:05 Аня Станкович - Анастасия Запарынюк 2:1 (1:6, 6:4, 10:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 2:1
12:44 Зузанна Колёнус - Изабелла Мария Сербан 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
12:03 Яна Стоянова - Анета Лабуткова 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1
12:22 Эмма Славикова - Николь Палецек 1:2 (7:5, 4:6, 8:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2
Женщины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay.
10:00 Ана Грубор - Доротея Петрович 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
10:05 Луиза Майер Ауф Дер Хайде - Лаура Чилекова 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2
10:05 Алиса Васильева - Стефания Божика 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:4
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
11:33 Даша Иванова - Хина Иноуэ 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
Женщины. ITF 15. Тельде. Испания. Clay.
10:57 Эмили Зайбольд - Изабель Черны 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1
11:05 Мария Андриенко - Исис Ван Ден Брук 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Тельде. Испания. Пары. Clay.
12:50 Эймос Э./Меттро М. - Ди Джиролами Т./Петретик Л. 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay.
09:05 Анна Уреке - Ирина Балус 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2
09:05 Ксения Ласкутова - Ирене Лавино 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был
09:17 Алиса Куммел - Валерия Ющенко 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Clay.
10:58 Айла Аксу - Наия Берекоэша 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 2:1
11:00 Штефани Вагнер - Йеннифер Руджери 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 4:2
11:05 Беатриче Риччи - София Шапатава 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
12:49 Форназьери К./Джирардато Э.О. - Алвизи Э./Урджези Ф. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 35. Хаммамет. Тунис. Hard.
11:31 Сада Нахимана - Эмма Лене 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3
Женщины. ITF 50. Кальви. Франция. Hard.
11:30 Валентина Ризер - Сара Бет Грей 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2
11:35 Сонай Картал - Ирина Рамиалисон 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 5:5
13:04 Дарья Снигур - Виктория Кан 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
Женщины. ITF 50. Шэньчжэнь. Китай. Hard.
05:55 Лу Цзя-Цзин - Ван Цян 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2
06:05 Ли Чзунюй - Яо Синьсинь 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
07:40 Коди Вон Хун И - Ланлана Тараруди 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
08:19 Лю Фанчжоу - Жэнь Юфэй 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
Женщины. ITF 50. Шэньчжэнь. Китай. Пары. Hard.
07:00 Бхосале Р./Ма Е Синь - Хартоно А./Томбаре П. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3
10:59 Цао Чиа И/Чжэн Ушуан - Хартоно А./Томбаре П. 1:2 (5:7, 6:4, 5:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1
Женщины. ITF 75. Копер. Словения. Clay.
12:02 Антония Ружич - Вероника Эрьявец 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3
12:00 Полона Херцог - Пиа Ловрич 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
Женщины. ITF 75. Кьяссо. Швейцария. Пары. Clay.
12:55 Кольменья М./Пигато Л. - Эплтон Э./Пападакис Л. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. Pro Series. Мельбурн. Австралия. Hard.
04:30 Джемма Карбис - Джульетта Дебринкат 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2
04:35 Джорджиана Руриг - Ребекка Лихи 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2
05:45 Грейс Дарси - Одри Ньюман 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
06:10 Бриджит Михулка - Гурманат Каур Сандху 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
07:24 Шарлотта Ванстоун МакГрэт - Белли Томпсон 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:4
08:01 Натали Гафт - Лакиса Хан 1:2 (6:3, 2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:2
08:32 Джемма Карбис - Алисия Смит 0:2 (4:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
10:00 Амелия Зилберман - Джульетта Дебринкат 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был
10:44 Сара Микоска - Линн Серна 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:52 Хуан Пабло Пас - Факундо Хуарес 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Дубровник. Хорватия. Clay.
12:04 Валерио Перруцца - Найль Оберлайтнер 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
12:05 Пьетро Марино - Максим Шазаль 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay (3-й сет - супер тай-брейк).
11:45 Тодор Вукоманович - Франческо Феррари 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2
11:52 Штефан Вуджич - Пол Барбье Газеу 0:2 (6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 1
Мужчины. ITF 15. Тельде. Испания. Clay.
11:04 Бенджамин Пьетри - Диего Фернандес Флорес 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
11:00 Диего Баррето Санчес - Алехандро Мансанера Пертуса 2:1 (6:3, 3:6, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:1
Мужчины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay.
11:10 Денис Клок - Бекхан Атлангериев 1:2 (7:5, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Clay.
11:06 Кирилл Киватцев - Омни Кумар 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Мужчины. ITF 25. Хаммамет. Тунис. Clay.
11:35 Азиз Дугаз - Павел Ющак 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1
11:35 Никола Кун - Риан Нейбур 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
Мужчины. Pro Series. Сан-Антонио. США. Hard.
00:45 Гэбриэл Эванс - Пэрис Пуатча отмена (матч не состоялся)
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Михаил Щербаков - Александр Чапкин 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был
Гран-при Китая. Квалификация. Спринт. Займет с 1-го по 3-е место.
10:30 Льюис Хэмилтон - Победитель Да
Гран-при Китая. Квалификация. Спринт. Один на один.
10:30 Макс Ферстаппен - Серхио Перес Макс Ферстаппен
10:30 Шарль Леклер - Карлос Сайнс мл. Карлос Сайнс мл.
10:30 Джордж Расселл - Льюис Хэмилтон Льюис Хэмилтон
10:30 Ландо Норрис - Оскар Пиастри Ландо Норрис
10:30 Фернандо Алонсо - Лэнс Стролл Фернандо Алонсо
10:30 Юки Цунода - Даниэль Риккьярдо Даниэль Риккьярдо
10:30 Кевин Магнуссен - Нико Хюлькенберг Кевин Магнуссен
10:30 Александр Албон - Логан Сарджент Александр Албон
10:30 Гуаньюй Чжоу - Валттери Боттас Валттери Боттас
10:30 Эстебан Окон - Пьер Гасли Пьер Гасли
Гран-при Китая. Квалификация. Спринт. Пилот какой команды победит.
10:30 Макларен - Победитель Да
Гран-при Китая. Квалификация. Спринт. Победитель.
10:30 Гран-при Китая -
1. Ландо Норрис; 2. Льюис Хэмилтон; 3. Фернандо Алонсо; 4. Макс Ферстаппен; 5. Карлос Сайнс мл.; 6. Серхио Перес; 7. Шарль Леклер; 8. Оскар Пиастри; 9. Валттери Боттас; 10. Гуаньюй Чжоу; 11. Джордж Расселл; 12. Кевин Магнуссен; 13. Нико Хюлькенберг; 14. Даниэль Риккьярдо; 15. Лэнс Стролл; 16. Пьер Гасли; 17. Эстебан Окон; 18. Александр Албон; 19. Юки Цунода; 20. Логан Сарджент
Гран-при Китая. Свободная практика 1. Победитель.
06:30 Лэнс Стролл - Победитель Да
Австралия. 1-й дивизион Виктории (резерв).
11:30 Коллингвуд Сити (рез) - Баньюл Сити (рез) 15:0 (4:0)
Первый гол Коллингвуд Сити (рез); Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Коллингвуд Сити (рез) 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коллингвуд Сити (рез); Первый гол во 2-ом тайме Коллингвуд Сити (рез); Гонка до 2-х голов Коллингвуд Сити (рез); Гонка до 3-х голов Коллингвуд Сити (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коллингвуд Сити (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Коллингвуд Сити (рез) Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Виктории. Статистика.
12:30 УГЛ Хейдельберг Юн - УГЛ Морленд Сити
Гонка до 3-х угловых УГЛ Морленд Сити
Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда (до 23 лет).
11:30 Голд Кост Найтс (23) - Брисбен Сити (23) 0:3 (0:2)
Первый гол Брисбен Сити (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брисбен Сити (23); Первый гол во 2-ом тайме Брисбен Сити (23); Гонка до 2-х голов Брисбен Сити (23); Гонка до 3-х голов Брисбен Сити (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брисбен Сити (23) Да; Забьет 3 гола подряд Брисбен Сити (23) Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии. Женщины.
11:45 Флиндерс Юнайтед (ж) - Аделаида Университи (ж) 3:2 (1:0)
Первый гол Флиндерс Юнайтед (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флиндерс Юнайтед (ж); Первый гол во 2-ом тайме Флиндерс Юнайтед (ж); Гонка до 2-х голов Флиндерс Юнайтед (ж); Гонка до 3-х голов Флиндерс Юнайтед (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флиндерс Юнайтед (ж) Да
Австралия. QPL. Премьер-лига Квинсленда (до 23 лет).
11:30 Кабулчер (23) - Капалаба (23) 3:2 (1:0)
Первый гол Кабулчер (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кабулчер (23); Первый гол во 2-ом тайме Капалаба (23); Гонка до 2-х голов Капалаба (23); Гонка до 3-х голов Кабулчер (23)
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса (до 20 лет).
11:00 Блэктаун Спартанс (20) - Райдалмир Лайонс (20) 0:1 (0:0)
Первый гол Райдалмир Лайонс (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Райдалмир Лайонс (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Блэктаун Спартанс (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Райдалмир Лайонс (20) Нет
11:00 Непин (20) - Нортерн Тайгерс (20) 1:3 (0:0)
Первый гол Непин (20); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Непин (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Непин (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нортерн Тайгерс (20) Нет; Гонка до 2-х голов Нортерн Тайгерс (20); Гонка до 3-х голов Нортерн Тайгерс (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нортерн Тайгерс (20) Да
Австралия. Премьер-лига 2 Виктории (до 23 года).
11:15 Верриби Сити (23) - Норскот Сити (23) 0:4 (0:1)
Первый гол (мин) 43; Первый гол Норскот Сити (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норскот Сити (23); Первый гол во 2-ом тайме Норскот Сити (23); Гонка до 2-х голов Норскот Сити (23); Гонка до 3-х голов Норскот Сити (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норскот Сити (23) Да; Забьет 3 гола подряд Норскот Сити (23) Да
11:15 Брансуик Сити (23) - Вестерн Юн ВПЛ (23) 0:5 (0:2)
Первый гол Вестерн Юн ВПЛ (23); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вестерн Юн ВПЛ (23) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестерн Юн ВПЛ (23); Первый гол во 2-ом тайме Вестерн Юн ВПЛ (23); Гонка до 2-х голов Вестерн Юн ВПЛ (23); Гонка до 3-х голов Вестерн Юн ВПЛ (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вестерн Юн ВПЛ (23) Да; Забьет 3 гола подряд Вестерн Юн ВПЛ (23) Да
Австралия. Премьер-лига Виктории (до 23 года).
11:15 Оукли Кэннонс (23) - Сейнт Олбанс Сейнтс (23) 3:1 (0:0)
Первый гол Оукли Кэннонс (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Оукли Кэннонс (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Оукли Кэннонс (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сейнт Олбанс Сейнтс (23) Нет; Гонка до 2-х голов Оукли Кэннонс (23); Гонка до 3-х голов Оукли Кэннонс (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Оукли Кэннонс (23) Да
Австралия. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса (резерв).
11:15 Нью Лэмбтон Иглз (рез) - Вестон Беарс (рез) 1:1 (0:1)
Первый гол Вестон Беарс (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестон Беарс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Нью Лэмбтон Иглз (рез)
Австралия. Премьер-лига Северной территории.
12:00 Дарвин Олимпик - Гаруда Дарвин 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Дарвин Олимпик; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дарвин Олимпик; Первый гол во 2-ом тайме Дарвин Олимпик; Гонка до 2-х голов Дарвин Олимпик; Гонка до 3-х голов Дарвин Олимпик; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дарвин Олимпик Да; Забьет 3 гола подряд Дарвин Олимпик Да
Австралия. Премьер-лига Северной территории. Резервы.
12:00 Касуарина ФК (рез) - Дарвин Олимпик (рез) 5:2 (1:0)
Первый гол Касуарина ФК (рез); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Касуарина ФК (рез) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Касуарина ФК (рез); Первый гол во 2-ом тайме Касуарина ФК (рез); Гонка до 2-х голов Касуарина ФК (рез); Гонка до 3-х голов Касуарина ФК (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Касуарина ФК (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Касуарина ФК (рез) Да
Австралия. Премьер-лига Южной Австралии (резерв). Женщины.
11:45 Солсбери Интер (рез) (ж) - Стёрт Лайонс (рез) (ж) 4:2 (3:2)
Первый гол Солсбери Интер (рез) (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Солсбери Интер (рез) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Солсбери Интер (рез) (ж); Гонка до 2-х голов Солсбери Интер (рез) (ж); Гонка до 3-х голов Солсбери Интер (рез) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Солсбери Интер (рез) (ж) Да
11:45 Уэст Аделаида (рез) (ж) - Аделаида Кометс (рез) (ж) 0:6 (0:3)
Первый гол Аделаида Кометс (рез) (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Кометс (рез) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Кометс (рез) (ж); Гонка до 2-х голов Аделаида Кометс (рез) (ж); Гонка до 3-х голов Аделаида Кометс (рез) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Кометс (рез) (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Аделаида Кометс (рез) (ж) Да
Алжир. 1-й дивизион. Женщины.
12:00 УСФ Беджая (ж) - Хруб (ж) 0:2 (0:1)
Первый гол Хруб (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хруб (ж); Первый гол во 2-ом тайме Хруб (ж); Гонка до 2-х голов Хруб (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хруб (ж) Да
Алжир. Лига 2 (до 21 года).
12:00 ЕСМ Колеа (мол) - Мешерия (мол) 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЕСМ Колеа (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мешерия (мол) Нет
12:00 Хемис Эль Хешна (мол) - Хруб (мол) 1:1 (0:0)
Первый гол Хемис Эль Хешна (мол); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хемис Эль Хешна (мол)
12:00 Эль Ульма (мол) - Аннаба (мол) 1:1 (0:1)
Первый гол Аннаба (мол); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аннаба (мол); Первый гол во 2-ом тайме Эль Ульма (мол)
12:00 НРБ Телегма (мол) - Бордж-Менайель (мол) 1:0 (0:0)
Первый гол НРБ Телегма (мол); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме НРБ Телегма (мол)
12:00 АС Айн-Млила (мол) - Сур Эль-Гозлан (мол) 1:1 (1:1)
Первый гол Сур Эль-Гозлан (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сур Эль-Гозлан (мол)
Бангладеш. Чемпионшип-лига.
07:30 Дакка Уондерерс - Вари 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Дакка Уондерерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вари Нет
Боливия. Примера Дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи.
02:00 Боливар Ла-Пас - Сан-Антонио Було Було 1:1 (0:1)
Выход в 1/2 финала Сан-Антонио Було Було; Первый гол (мин) 34; Первый гол Сан-Антонио Було Було; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Антонио Було Було; Первый гол во 2-ом тайме Боливар Ла-Пас; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Антонио Було Було Нет
03:00 Аурора - Индепендьенте Петролеро 2:3 (1:1) (пен. 0:1)
Выход в 1/2 финала Индепендьенте Петролеро; Первый гол (мин) 34; Первый гол Аурора; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аурора; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Петролеро; Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте Петролеро Нет; Будет вести в счете и не проиграет Индепендьенте Петролеро Да; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Петролеро; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Петролеро; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Петролеро Да; Забьет 3 гола подряд Аурора Нет
Боливия. Примера Дивизион. Статистика.
02:00 УГЛ Боливар Ла-Пас - УГЛ Сан-Антонио Було Було 9:1 (5:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Боливар Ла-Пас
03:00 УГЛ Аурора - УГЛ Индепендьенте Петролеро 4:4 (1:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Индепендьенте Петролеро
01:30 Умайта - Васко да Гама АК 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Умайта; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Васко да Гама АК 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Умайта; Первый гол во 2-ом тайме Васко да Гама АК
Бразилия. Амапаэнсе. 1/2 финала. Ответные матчи.
02:00 Индепенденте АП - Оратория 2:2 (2:0)
Выход в финал Оратория; Первый гол (мин) 22; Первый гол Индепенденте АП; Кол-во пенальти 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индепенденте АП; Первый гол во 2-ом тайме Оратория; Гонка до 2-х голов Индепенденте АП; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепенденте АП Да
Бразилия. Молодёжная лига (до 20 лет).
01:00 Форталеза (20) - Атлетико ГО (20) 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Атлетико ГО (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико ГО (20); Первый гол во 2-ом тайме Форталеза (20); Гонка до 2-х голов Форталеза (20)
03:30 Ботафого РЖ - Атлетико ГО 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Ботафого РЖ; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ботафого РЖ; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико ГО Нет
Бразилия. Серия A. Статистика.
03:30 УГЛ Ботафого РЖ - УГЛ Атлетико ГО 8:8 (6:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ботафого РЖ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ботафого РЖ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ботафого РЖ; Первый угловой (мин) 7
03:30 ЖК Ботафого РЖ - ЖК Атлетико ГО 3:4 (2:3)
Первая ЖК (мин) 2; Последняя ЖК (мин) 90
03:30 Ботафого РЖ удары в створ - Атлетико ГО удары в створ 5:3 (4:1)
03:30 Ботафого РЖ фолы - Атлетико ГО фолы 13:11 (6:7)
03:30 Ботафого РЖ офсайды - Атлетико ГО офсайды 1:2 (0:1)
Венесуэла. Примера Дивизион. Апертура.
01:00 Эстудиантес Мерида - Райо Сулиано 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 31; Первый гол Райо Сулиано; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Эстудиантес Мерида; Первый гол в 1-ом тайме Райо Сулиано; Первый гол во 2-ом тайме Эстудиантес Мерида; Забьет гол с 1 по 10 мин Райо Сулиано Нет; Гонка до 2-х голов Эстудиантес Мерида
Венесуэла. Примера Дивизион. Статистика.
01:00 УГЛ Эстудиантес Мерида - УГЛ Райо Сулиано 2:1 (0:0)
Первый угловой (мин) 51
11:25 Даклак - Бакнинь ФК 0:2 (0:1)
Первый гол Бакнинь ФК; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бакнинь ФК; Первый гол во 2-ом тайме Бакнинь ФК; Гонка до 2-х голов Бакнинь ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бакнинь ФК Да
11:55 СХБ Да Нан II - ПВФ 1:0 (1:0)
Первый гол СХБ Да Нан II; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СХБ Да Нан II
Израиль. 4-й дивизион. Юг Б.
11:45 Иерусалим - Бейтар Явне 2:1 (0:0)
Первый гол Иерусалим; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Иерусалим; Гонка до 2-х голов Иерусалим
18:00 Аль Караба - Захо отмена (матч перенесен)
12:00 Улытау ФК - Жетысай 0:1 (0:0)
Первый гол Жетысай; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жетысай; Забьет гол с 1 по 10 мин Улытау ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жетысай Нет
05:00 Ванкувер ФК - Галифакс Уондерерс 2:0 (1:0)
Первый гол Ванкувер ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ванкувер ФК; Первый гол во 2-ом тайме Ванкувер ФК; Гонка до 2-х голов Ванкувер ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ванкувер ФК Да
09:00 Ханчжоу У Юэ Цяньтан - Наньтун Хаймэнь Кодион 1:0 (1:0)
Первый гол Ханчжоу У Юэ Цяньтан; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ханчжоу У Юэ Цяньтан
Колумбия. Примера A. Апертура.
02:10 Патриотас - Индепендьенте Медельин 2:3 (2:0)
Первый гол (мин) 22; Первый гол Патриотас; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа Индепендьенте Медельин; Первый гол в 1-ом тайме Патриотас; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Медельин; Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте Медельин Нет; Гонка до 2-х голов Патриотас; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Медельин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Патриотас Да
04:20 Америка Кали - Депортиво Пасто 0:0 (0:0)
Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов
Колумбия. Примера А. Статистика.
02:10 УГЛ Патриотас - УГЛ Индепендьенте Медельин 3:4 (1:1)
Первый угловой (мин) 25
02:10 ЖК Патриотас - ЖК Индепендьенте Медельин 4:1 (1:1)
04:20 УГЛ Америка Кали - УГЛ Депортиво Пасто 6:1 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Америка Кали; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Америка Кали; Первый угловой (мин) 15
04:20 ЖК Америка Кали - ЖК Депортиво Пасто 1:4 (1:2)
Коста-Рика. Примера Дивизион.
05:00 Эредиано - Картахинес 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 42; Первый гол Картахинес; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Картахинес; Первый гол во 2-ом тайме Эредиано
Коста-Рика. Примера Дивизион. Статистика.
05:00 УГЛ Эредиано - УГЛ Картахинес 8:7 (3:3)
Первый угловой (мин) 4
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 4:7 (2:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 6:7 (2:5)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Голландия (3x3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3x3) 8:9 (3:4)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 2:8 (1:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 6:6 (4:2)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3x3) 6:7 (3:5)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
07:25 Голландия (3x3) - Аргентина (3х3) 9:10 (4:5)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
07:50 Германия (3х3) - СССР (3x3) 9:6 (5:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 9:5 (4:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
08:40 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 6:12 (2:6)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3x3) Да
09:05 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 6:6 (2:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
09:30 СССР (3x3) - Аргентина (3х3) 9:5 (3:2)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
09:55 Голландия (3x3) - Бразилия (3х3) 6:9 (3:6)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
10:20 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 6:11 (3:5)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
10:45 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 8:5 (6:3)
Первый гол Германия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
11:10 СССР (3x3) - Бразилия (3х3) 10:6 (7:3)
Первый гол СССР (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3x3) Да
11:35 Аргентина (3х3) - Голландия (3x3) 6:7 (1:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
12:00 СССР (3x3) - Германия (3х3) 8:8 (5:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
12:25 Аргентина (3х3) - Бразилия (3х3) 8:5 (5:5)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
12:50 СССР (3x3) - Голландия (3x3) 10:8 (5:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
13:15 Германия (3х3) - Бразилия (3х3) 10:5 (5:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
13:40 Аргентина (3х3) - СССР (3x3) 8:7 (3:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (3:2)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (4:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 7:10 (5:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:9 (4:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 10:8 (6:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 7:10 (2:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 6:7 (2:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 7:8 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 5:8 (2:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 8:4 (4:3)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
09:05 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 7:7 (4:5)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
09:30 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 7:7 (3:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
09:55 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 8:3 (5:0)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (3х3) Да
10:20 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 10:8 (6:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
10:45 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 6:8 (2:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
11:10 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 7:8 (3:5)
Первый гол Украина (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
11:35 Грузия (3х3) - Россия (3х3) 6:5 (3:2)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
12:00 Украина (3х3) - Казахстан (3х3) 11:8 (5:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
12:25 Грузия (3х3) - Беларусь (3х3) 5:5 (3:2)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
12:50 Украина (3х3) - Россия (3х3) 4:9 (2:6)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (3х3) Да
13:15 Казахстан (3х3) - Беларусь (3х3) 5:10 (2:4)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
13:40 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 8:7 (2:3)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Украина (3х3) Да
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Центурион (3х3) - Тайфун (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Центурион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центурион (3х3)
07:32 Меркурий (3х3) - Гладиатор (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Меркурий (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет
08:02 Тайфун (3х3) - Центурион (3х3) 0:2 (0:1)
Первый гол Центурион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центурион (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Центурион (3х3); Гонка до 2-х голов Центурион (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Центурион (3х3) Да
08:32 Гладиатор (3х3) - Меркурий (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гладиатор (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Меркурий (3х3) Нет
09:10 Тайфун (3х3) - Меркурий (3х3) 0:2 (0:1)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Меркурий (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Меркурий (3х3); Гонка до 2-х голов Меркурий (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Меркурий (3х3) Да
09:41 Центурион (3х3) - Гладиатор (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Центурион (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Центурион (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет
10:12 Орион (3х3) - Метеор (3х3) 0:2 (0:0)
Первый гол Метеор (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Метеор (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Орион (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Метеор (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Метеор (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Метеор (3х3) Да
10:42 Сатурн (3х3) - Нептун (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Сатурн (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сатурн (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Сатурн (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нептун (3х3) Нет
11:12 Метеор (3х3) - Орион (3х3) 1:2 (0:1)
Первый гол Орион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орион (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Метеор (3х3); Гонка до 2-х голов Орион (3х3)
11:41 Нептун (3х3) - Сатурн (3х3) 1:1 (1:1)
Первый гол Сатурн (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сатурн (3х3)
12:20 Метеор (3х3) - Сатурн (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Сатурн (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Сатурн (3х3)
12:52 Орион (3х3) - Нептун (3х3) 1:1 (0:1)
Первый гол Нептун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нептун (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Орион (3х3)
13:22 Плутон (3х3) - Уран (3х3) 0:0 (0:0)
13:52 Марс (3х3) - Юпитер (3х3) 1:2 (1:1)
Первый гол Юпитер (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юпитер (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Юпитер (3х3); Гонка до 2-х голов Юпитер (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А2 (2 тайма по 10 минут).
08:00 Квазар (3х3) - Ника (3х3) 2:0 (0:0)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Квазар (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Квазар (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ника (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Квазар (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Квазар (3х3) Да
08:31 Гефест (3х3) - Альтаир (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альтаир (3х3) Нет
09:01 Ника (3х3) - Квазар (3х3) 2:1 (1:0)
Первый гол Ника (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ника (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Ника (3х3); Гонка до 2-х голов Ника (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ника (3х3) Да
09:32 Альтаир (3х3) - Гефест (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Гефест (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гефест (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Альтаир (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет
10:10 Квазар (3х3) - Гефест (3х3) 0:2 (0:1)
Первый гол Гефест (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гефест (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Гефест (3х3); Гонка до 2-х голов Гефест (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гефест (3х3) Да
10:41 Ника (3х3) - Альтаир (3х3) 1:1 (0:1)
Первый гол Альтаир (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альтаир (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Ника (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион Б (2 тайма по 10 минут).
08:35 Пегас (3х3) - Геркулес (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Пегас (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Геркулес (3х3) Нет
09:08 Центавр (3х3) - Комета (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Центавр (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центавр (3х3)
09:37 Геркулес (3х3) - Пегас (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Геркулес (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Геркулес (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пегас (3х3) Нет
10:08 Комета (3х3) - Центавр (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Центавр (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центавр (3х3)
10:45 Пегас (3х3) - Комета (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Пегас (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пегас (3х3)
11:18 Геркулес (3х3) - Центавр (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Геркулес (3х3)
11:48 Союз (3х3) - Звезда (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Звезда (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Звезда (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Союз (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Звезда (3х3) Нет
12:18 Титан (3х3) - Атлант (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Титан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Титан (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Титан (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлант (3х3) Нет
12:56 Звезда (3х3) - Союз (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Звезда (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Звезда (3х3)
13:18 Атлант (3х3) - Титан (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлант (3х3)
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 6:3 (3:3)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5x5) 5:7 (3:4)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (5x5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 7:2 (3:2)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5)
01:40 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 5:7 (2:4)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 7:7 (4:5)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 8:7 (2:3)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5)
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 4:8 (2:3)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 9:5 (5:3)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 7:7 (4:2)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 7:8 (3:3)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
09:05 Реал М (5х5) - ПСЖ (5x5) 7:9 (4:4)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5)
09:30 Ювентус (5x5) - Ливерпуль (5x5) 7:5 (3:2)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
09:55 Барселона (5x5) - Реал М (5х5) 9:10 (3:5)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
10:20 Ливерпуль (5x5) - ПСЖ (5x5) 8:9 (4:3)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5)
10:45 ПСЖ (5x5) - Барселона (5x5) 5:5 (3:2)
Первый гол ПСЖ (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (5x5) Да
11:15 Атлетико М (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 6:6 (5:3)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5)
11:40 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 9:7 (2:4)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
12:05 Бавария (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 10:7 (3:5)
Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5)
12:30 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 4:5 (2:3)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)
12:55 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 10:8 (6:4)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (5x5) Да
13:20 Атлетико М (5х5) - Бавария (5x5) 6:8 (4:5)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (5x5) Да
13:49 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 4:8 (2:5)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 6:2 (2:0)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:5 (1:3)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 3:4 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:4 (2:2)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:3 (2:0)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 5:4 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 5:1 (0:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 2:1 (2:0)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:2 (0:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 5:1 (3:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 7:1 (3:0)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:4 (2:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5)
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 3:4 (2:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5)
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 2:5 (2:1)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5)
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 1:5 (1:1)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 6:2 (3:1)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да
09:00 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 2:3 (1:1)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)
09:30 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 1:5 (1:2)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
10:00 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 2:6 (1:3)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да
10:30 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5)
11:00 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 2:1 (1:0)
Первый гол Штутгарт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5)
11:30 Боруссия (5x5) - Вердер (5x5) 5:2 (0:1)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
12:00 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 5:3 (2:1)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
12:30 Вердер (5x5) - Бавария (5x5) 5:3 (2:2)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5)
13:00 Гамбург (5x5) - Боруссия (5x5) 3:4 (2:2)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)
13:30 Бавария (5x5) - Штутгарт (5x5) 2:2 (1:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да
Лига 7x7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).
08:15 Прометей (7х7) - Красная заря (7х7) 0:2 (0:0)
Первый гол Красная заря (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Красная заря (7х7); Забьет гол с 1 по 10 мин Прометей (7х7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Красная заря (7х7) Нет; Гонка до 2-х голов Красная заря (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красная заря (7х7) Да
08:58 Содовик (7х7) - Русь (7х7) 2:1 (0:1)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русь (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Содовик (7х7); Гонка до 2-х голов Содовик (7х7)
09:38 Красная заря (7х7) - Содовик (7х7) 1:2 (0:1)
Первый гол Содовик (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Содовик (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Красная заря (7х7); Гонка до 2-х голов Содовик (7х7)
10:18 Русь (7х7) - Прометей (7х7) 1:0 (0:0)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Забьет гол с 1 по 10 мин Русь (7х7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Прометей (7х7) Нет
10:58 Прометей (7х7) - Содовик (7х7) 0:2 (0:2)
Первый гол Содовик (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Содовик (7х7); Гонка до 2-х голов Содовик (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Содовик (7х7) Да
11:38 Красная заря (7х7) - Русь (7х7) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7)
01:00 Тигрес де Алика - Корас Наярит II 2:0 (1:0)
Первый гол Тигрес де Алика; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес де Алика; Первый гол во 2-ом тайме Тигрес де Алика; Гонка до 2-х голов Тигрес де Алика; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тигрес де Алика Да
Мексика. Примера Дивизион. Женщины.
06:00 Монтеррей (ж) - Толука (ж) 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Монтеррей (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтеррей (ж)
Мексика. Примера Дивизион. Женщины. Статистика.
06:00 УГЛ Монтеррей (ж) - УГЛ Толука (ж) 6:0 (4:0)
11:15 Уб-Ын Мазаалайнууд - Хад 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Уб-Ын Мазаалайнууд Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хад Нет
Никарагуа. Примера Дивизион.
02:00 Вальтер Ферретти - Реал Эстели 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 38
05:00 Манагуа - УНАН Манагуа 1:3 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол УНАН Манагуа; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Манагуа 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УНАН Манагуа; Первый гол во 2-ом тайме УНАН Манагуа; Гонка до 2-х голов УНАН Манагуа; Гонка до 3-х голов УНАН Манагуа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УНАН Манагуа Да; Забьет 3 гола подряд УНАН Манагуа Да
Новая Зеландия. Национальная лига. Северная лига.
10:00 Биркенхэд Юнайтед - Ист Коаст Бэйс 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Биркенхэд Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ист Коаст Бэйс Нет
Панама. Высшая лига. Женщины. Плей-офф. Первые матчи.
02:00 Депортиво Чирики (ж) - Санта Фе Панама (ж) 0:5 (0:2)
Первый гол Санта Фе Панама (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта Фе Панама (ж); Первый гол во 2-ом тайме Санта Фе Панама (ж); Гонка до 2-х голов Санта Фе Панама (ж); Гонка до 3-х голов Санта Фе Панама (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да
04:00 СИЕКС Спортс Академия (ж) - Унион Кокле (ж) 4:0 (2:0)
Первый гол СИЕКС Спортс Академия (ж); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СИЕКС Спортс Академия (ж); Первый гол во 2-ом тайме СИЕКС Спортс Академия (ж); Гонка до 2-х голов СИЕКС Спортс Академия (ж); Гонка до 3-х голов СИЕКС Спортс Академия (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СИЕКС Спортс Академия (ж) Да; Забьет 3 гола подряд СИЕКС Спортс Академия (ж) Да
02:00 Панама Оэсте - УДЕЛАС 1:3 (0:0)
Первый гол УДЕЛАС; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме УДЕЛАС; Забьет гол с 1 по 10 мин Панама Оэсте Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УДЕЛАС Нет; Гонка до 2-х голов УДЕЛАС; Гонка до 3-х голов УДЕЛАС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УДЕЛАС Да
Парагвай. Примера Дивизион. Женщины.
01:15 Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж) - Насьональ/Умайта (ж) 3:1 (2:0)
Первый гол Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж); Первый гол во 2-ом тайме Насьональ/Умайта (ж); Гонка до 2-х голов Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж); Гонка до 3-х голов Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж) Да
03:30 Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж) - Такуари Асунсьон (ж) 7:0 (2:0)
Первый гол Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); Первый гол во 2-ом тайме Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); Гонка до 2-х голов Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); Гонка до 3-х голов Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж) Да
04:00 Альянса Лима - Спорт Бойз 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Альянса Лима; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Альянса Лима; Первый гол во 2-ом тайме Альянса Лима; Гонка до 2-х голов Альянса Лима; Гонка до 3-х голов Альянса Лима; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Лима Да; Забьет 3 гола подряд Альянса Лима Да; По ходу матча будет счет 2:0
Перу. Лига 1. Апертура. Статистика.
04:00 УГЛ Альянса Лима - УГЛ Спорт Бойз 5:2 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Альянса Лима; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Альянса Лима; Первый угловой (мин) 30
04:00 ЖК Альянса Лима - ЖК Спорт Бойз 2:3 (0:1)
Польша. Экстракласа. Женщины.
12:00 Гурник Ленчна (ж) - СМС Лодзь (ж) 1:1 (1:0)
Первый гол Гурник Ленчна (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гурник Ленчна (ж); Первый гол во 2-ом тайме СМС Лодзь (ж)
Россия. Молодежное первенство.
11:00 ФК Ростов (мол) - Факел (мол) 3:1 (0:0)
Первый гол (мин) 71; Первый гол ФК Ростов (мол); Второй гол (мин) 73; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Ростов (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Факел (мол) Нет; Гонка до 2-х голов ФК Ростов (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Ростов (мол) Да
Россия. Молодежное первенство. Статистика.
11:00 УГЛ ФК Ростов (мол) - УГЛ Факел (мол) 7:2 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Ростов (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Ростов (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Ростов (мол); Гонка до 9-ти угловых никто
11:00 ЖК ФК Ростов (мол) - ЖК Факел (мол) 2:0 (0:0)
Саудовская Аравия. Про Лига.
21:00 Аль-Ахли Джидда - Аль-Хилал Рияд отмена (матч перенесен)
Словакия. Юношеская лига (до 19 лет).
12:00 Жилина (19) - Подбрезова (19) 6:0 (5:0)
Первый гол Жилина (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жилина (19); Первый гол во 2-ом тайме Жилина (19); Гонка до 2-х голов Жилина (19); Гонка до 3-х голов Жилина (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жилина (19) Да; Забьет 3 гола подряд Жилина (19) Да
Украина. 1-я лига. Плей-офф группа.
12:00 Прикарпатье - СК Полтава 3:1 (1:1)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Прикарпатье; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прикарпатье; Первый гол во 2-ом тайме Прикарпатье; Гонка до 2-х голов Прикарпатье; Гонка до 3-х голов Прикарпатье; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Прикарпатье Да
Финляндия. Колмонен. Восточная Финляндия.
18:30 ЛАУТП - КоПа отмена (матч перенесен)
Чемпионат Южной Америки (до 20 лет). Женщины. Групповой этап. Эквадор.
02:30 Венесуэла (20) (ж) - Бразилия (20) (ж) 1:2 (0:2)
Первый гол (мин) 34; Первый гол Бразилия (20) (ж); Второй гол (мин) 45; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бразилия (20) (ж) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (20) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Венесуэла (20) (ж); Гонка до 2-х голов Бразилия (20) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (20) (ж) Да
Эквадор. Серия А. Апертура.
00:30 Индепендьенте дель Валье - Мушук Руна 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Индепендьенте дель Валье; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте дель Валье; Первый гол во 2-ом тайме Мушук Руна; Гонка до 2-х голов Индепендьенте дель Валье; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте дель Валье Да
03:00 Барселона Гуаякиль - Эль Насьональ 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 73; Первый гол Барселона Гуаякиль; Кол-во пенальти Эль Насьональ 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона Гуаякиль; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона Гуаякиль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эль Насьональ Нет; По ходу матча будет счет Др. счет
Эквадор. Серия А. Статистика.
00:30 УГЛ Индепендьенте дель Валье - УГЛ Мушук Руна 6:8 (2:1)
Первый угловой (мин) 3
03:00 УГЛ Барселона Гуаякиль - УГЛ Эль Насьональ 5:3 (0:2)
09:00 Тэчжон Корайл - Пхаджу Ситизен 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тэчжон Корайл Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пхаджу Ситизен Нет
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:30 Брутус Лимейра - Гремио Униао/Семелп Пинда 3:4 (1:2)
Первый гол Гремио Униао/Семелп Пинда
02:00 Ботукату - Вирадору 4:4 (2:1)
Первый гол Ботукату
02:00 Сан-Бернарду - Униара Араракуара 3:1 (1:0)
Первый гол Сан-Бернарду
Бразилия. Национальная лига.
02:00 Умуарама - Бразилиа 8:2 (5:1)
11:00 Илиауни - Цаленджиха 6:3 (2:3)
10:00 Китай - Вьетнам 0:1 (0:1)
Первый гол Вьетнам
12:00 Австралия - Саудовская Аравия 2:4 (0:0)
Первый гол Саудовская Аравия
Чемпионат КОНКАКАФ. Никарагуа.
03:00 Коста-Рика - Куба 3:3 (1:0) (доп. вр. 0:0, пен. 6:7)
Первый гол Коста-Рика
05:00 Панама - Гватемала 3:3 (2:3) (доп. вр. 3:0 (1:0, 2:0))
Первый гол Панама
NHL. Броски в створ ворот.
02:00 Миннесота (бр) - Сиэтл Кракен (бр) 24:27 (7:7, 5:11, 12:9)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (бр)
03:00 Виннипег (бр) - Ванкувер (бр) 26:20 (8:9, 8:6, 10:5)
Итоговая победа Виннипег (бр)
04:00 Калгари (бр) - Сан-Хосе (бр) 37:17 (16:5, 13:6, 8:6)
Итоговая победа Калгари (бр)
04:30 Колорадо (бр) - Эдмонтон (бр) 27:26 (13:7, 10:7, 4:12)
Итоговая победа Колорадо (бр)
05:00 Вегас (бр) - Анахайм (бр) 33:23 (11:4, 10:10, 12:9)
Итоговая победа Вегас (бр)
05:30 Лос-Анджелес (бр) - Чикаго (бр) 34:13 (14:4, 11:3, 9:6)
Итоговая победа Лос-Анджелес (бр)
02:00 Миннесота (видеопросмотры) - Сиэтл (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
03:00 Виннипег (видеопросмотры) - Ванкувер (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:00 Калгари (видеопросмотры) - Сан-Хосе (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Колорадо (видеопросмотры) - Эдмонтон (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Вегас (видеопросмотры) - Анахайм (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:30 Лос-Анджелес (видеопросмотры) - Чикаго (видеопросмотры) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Итоговая победа Чикаго (видеопросмотры)
NHL. Выигранные вбрасывания.
02:00 Миннесота (выиг. вбрасывания) - Сиэтл Кракен (выиг. вбрасывания) 21:30 (4:8, 6:13, 11:9)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (выиг. вбрасывания)
03:00 Виннипег (выиг. вбрасывания) - Ванкувер (выиг. вбрасывания) 25:25 (10:12, 8:5, 7:8)
04:00 Калгари (выиг. вбрасывания) - Сан-Хосе (выиг. вбрасывания) 19:24 (5:5, 9:11, 5:8)
Итоговая победа Сан-Хосе (выиг. вбрасывания)
04:30 Колорадо (выиг. вбрасывания) - Эдмонтон (выиг. вбрасывания) 18:37 (8:13, 8:11, 2:13)
Итоговая победа Эдмонтон (выиг. вбрасывания)
05:00 Вегас (выиг. вбрасывания) - Анахайм (выиг. вбрасывания) 28:17 (10:2, 9:10, 9:5)
Итоговая победа Вегас (выиг. вбрасывания)
05:30 Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания) - Чикаго (выиг. вбрасывания) 29:17 (10:7, 10:7, 9:3)
Итоговая победа Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания)
02:00 Миннесота (голы в бол.) - Сиэтл Кракен (голы в бол.) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Итоговая победа Миннесота (голы в бол.)
03:00 Виннипег (голы в бол.) - Ванкувер (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Итоговая победа Ванкувер (голы в бол.)
04:00 Калгари (голы в бол.) - Сан-Хосе (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Итоговая победа Сан-Хосе (голы в бол.)
04:30 Колорадо (голы в бол.) - Эдмонтон (голы в бол.) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
05:00 Вегас (голы в бол.) - Анахайм (голы в бол.) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
05:30 Лос-Анджелес (голы в бол.) - Чикаго (голы в бол.) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Итоговая победа Лос-Анджелес (голы в бол.)
NHL. Обладатель Арт Росс Трофи.
04:30 Нейтан Маккинон (Колорадо) - Победитель Нет
04:30 Никита Кучеров (Тампа Бэй) - Победитель Да
04:30 Коннор Макдэвид (Эдмонтон) - Победитель Нет
NHL. Обладатель Морис Ришар Трофи.
02:00 Мика Зибанежад (Рейнджерс) - Победитель Нет
02:00 Микко Рантанен (Колорадо) - Победитель Нет
02:00 Кайл Коннор (Виннипег) - Победитель Нет
02:00 Давид Пастрняк (Бостон) - Победитель Нет
02:00 Остон Мэттьюс (Торонто) - Победитель Да
NHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Миннесота Уайлд - Сиэтл Кракен 3:4 (1:0, 0:1, 2:3)
Первый гол Миннесота Уайлд; Первый гол (мин) 4; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Миннесота Уайлд; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Сиэтл Кракен; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен; Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен; Гонка до 4-х шайб Сиэтл Кракен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Сиэтл Кракен; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Кирилл Капризов забьет Да; Матс Цуккарелло забьет Да; Кирилл Капризов забьет в 1-м периоде Да; Кирилл Капризов наберёт очки в 1-м периоде Да; Брок Фабер 1; Кирилл Капризов 1; Матс Цуккарелло 1; Мэтт Болди 2; Райан Хартман 1; Джаред Макканн 1; Оливер Бьоркстранд 2
03:00 Виннипег Джетс - Ванкувер Кэнакс 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс; Первый гол (мин) 6; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Виннипег Джетс; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Виннипег Джетс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Виннипег Джетс; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Габриэль Виларди забьет Да; Конор Гарланд 2; Куинн Хьюз 1; Габриэль Виларди 1; Брок Бесер ; Джей-Ти Миллер ; Филип Хронек ; Владислав Наместников ; Джош Моррисси ; Кайл Коннор ; Марк Шайфли
04:00 Калгари Флэймз - Сан-Хосе Шаркс 5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
Первый гол Калгари Флэймз; Первый гол (мин) 13; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Сан-Хосе Шаркс; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Калгари Флэймз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз; Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз; Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Маккензи Уигер забьет Да; Маккензи Уигер забьет и Калгари Флэймз победит Да; Андрей Кузьменко 1; Блейк Коулман 2; Маккензи Уигер 1; Микаэль Гранлунд 1; Фабиан Зеттерлунд 1
04:30 Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз 5:1 (4:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Колорадо Эвеланш; Первый гол (мин) 2; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Колорадо Эвеланш; Последний гол (мин) 32; Итоговая победа Колорадо Эвеланш; Первое вбрасывание Эдмонтон Ойлерз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш; Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш; Гонка до 4-х шайб Колорадо Эвеланш; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Да; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Тайм-аут возьмут обе команды Нет; Игрока унесут на носилках Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Вратарь получит любой штраф Нет; Разбитое стекло Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Валерий Ничушкин забьет Да; Микко Рантанен забьет Да; Валерий Ничушкин забьет и Колорадо Эвеланш не проиграет Да; Микко Рантанен забьет и Колорадо Эвеланш не проиграет Да; Кейл Макар наберёт очки в 1-м периоде Да; Арттури Лехконен 1; Валерий Ничушкин 2; Девон Тэйвз 1; Кейл Макар 1; Кейси Миттелстадт 1; Микко Рантанен 1; Натан Маккинон 2; Росс Колтон 1; Зак Хайман ; Коннор Макдэвид ; Леон Драйзайтль ; Маттиас Экхольм ; Райан Ньюджент-Хопкинс ; Эван Бушар ; Эвандер Кейн
05:00 Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Первый гол Анахайм Дакс; Первый гол (мин) 25; Последний гол Анахайм Дакс; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Анахайм Дакс; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс; Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс; Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Джек Айкел забьет Да; Кэм Фаулер 1; Фрэнк Ватрано 3; Джек Айкел 1; Уильям Карлссон 1; Ши Теодор 1; Чандлер Стивенсон ; Энтони Манта
05:30 Лос-Анджелес Кингз - Чикаго Блэкхокс 4:4 (0:1, 3:0, 1:3) (ОТ 1:0)
Первый гол Чикаго Блэкхокс; Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз; Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз; Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Адриан Кемпе наберёт очки в 3-м периоде Да; Адриан Кемпе 1; Куинтон Байфилд 2; Тревор Мур 2
NHL. Регулярный чемпионат. Тотал набранных очков.
02:00 Эдмонтон Ойлерз - 104
02:00 Чикаго Блэкхокс - 52
NHL. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 22:16 (8:3, 9:3, 5:10)
Итоговая победа Хозяева (голы); Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 3; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 8; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 5; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 3; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 12; Минимальное кол-во бросков в матче 46; Максимальное кол-во бросков в матче 56; Максимальная сумма штрафных минут в матче 18; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 72; Кол-во бросков 307; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 3; Кол-во побед 5; Кол-во хет-триков 1; Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во ничьих 1
02:00 Миннесота (штр) - Сиэтл Кракен (штр) 6:8 (0:2, 6:0, 0:6)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (штр); Первое удаление Сиэтл Кракен (штр); Последнее удаление Сиэтл Кракен (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Да
03:00 Виннипег (штр) - Ванкувер (штр) 8:10 (2:2, 4:2, 2:6)
Итоговая победа Ванкувер (штр); Первое удаление Ванкувер (штр); Последнее удаление Ванкувер (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Нарушение численного состава (Too many players); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
04:00 Калгари (штр) - Сан-Хосе (штр) 6:4 (2:2, 0:0, 4:2)
Итоговая победа Калгари (штр); Первое удаление Калгари (штр); Последнее удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
04:30 Колорадо (штр) - Эдмонтон (штр) 4:8 (2:6, 0:2, 2:0)
Итоговая победа Эдмонтон (штр); Первое удаление Эдмонтон (штр); Последнее удаление Колорадо (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
05:00 Вегас (штр) - Анахайм (штр) 2:6 (0:0, 2:4, 0:2)
Итоговая победа Анахайм (штр); Первое удаление Вегас (штр); Последнее удаление Анахайм (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
05:30 Лос-Анджелес (штр) - Чикаго (штр) 2:8 (0:2, 2:4, 0:2)
Итоговая победа Чикаго (штр); Первое удаление Чикаго (штр); Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
PWHL. Женщины. Регулярный чемпионат.
02:00 Бостон (ж) - Торонто (ж) 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Первый гол Бостон (ж); Первый гол (мин) 35; Итоговая победа Бостон (ж); Гонка до 2-х шайб Бостон (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Монреаль (ж) - Миннесота (ж) 4:3 (2:0, 0:3, 2:0)
Первый гол Монреаль (ж); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Монреаль (ж); Гонка до 2-х шайб Монреаль (ж); Гонка до 3-х шайб Миннесота (ж); Гонка до 4-х шайб Монреаль (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:00 Кимберли Дайнэмайтерс - Ридж Медовс Флэмс 0:7 (0:1, 0:4, 0:2)
Первый гол (мин) 37; Итоговая победа Ридж Медовс Флэмс; Гонка до 3-х шайб Ридж Медовс Флэмс; Гонка до 4-х шайб Ридж Медовс Флэмс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. OHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:00 Оттава 67-е - Ошава Дженералз 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
Первый гол Ошава Дженералз; Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 40; Итоговая победа Ошава Дженералз; Гонка до 2-х шайб Ошава Дженералз; Гонка до 3-х шайб Ошава Дженералз; Гонка до 4-х шайб Ошава Дженералз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Китченер Рейнджерс - Лондон Найтс 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)
Первый гол Лондон Найтс; Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Лондон Найтс; Гонка до 2-х шайб Лондон Найтс; Гонка до 3-х шайб Лондон Найтс; Гонка до 4-х шайб Лондон Найтс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
02:05 Садбери Вулвс - Норт Бей Баттальон 0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
Первый гол Норт Бей Баттальон; Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Норт Бей Баттальон; Гонка до 2-х шайб Норт Бей Баттальон; Гонка до 3-х шайб Норт Бей Баттальон; Гонка до 4-х шайб Норт Бей Баттальон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
США. ECHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Джексонвилл Айсмен - Флорида Эверблейдс 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
Итоговая победа Джексонвилл Айсмен
03:05 Канзас Сити - Талса Ойлерс 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
Первый гол Талса Ойлерс; Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Канзас Сити; Гонка до 2-х шайб Канзас Сити; Гонка до 3-х шайб Канзас Сити; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет