11:30 Брисбен Лайонс - Коллингвуд Мэгпайз 72:92 (9:33, 29:0, 8:33, 26:26)
12:10 Норвуд - Стюрт 77:50 (21:15, 7:14, 27:9, 22:12)
14:10 Вест Перт - Клермонт 75:73 (20:14, 20:12, 2:20, 33:27)
12:00 Ратчанок Интанон - Кирсти Гилмор 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирсти Гилмор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ратчанок Интанон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кирсти Гилмор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ратчанок Интанон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ратчанок Интанон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ратчанок Интанон
12:00 Порнпаве Чочувонг - Кусума Путри Вардхани 2:0 (21:14, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кусума Путри Вардхани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кусума Путри Вардхани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Порнпаве Чочувонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кусума Путри Вардхани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Порнпаве Чочувонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кусума Путри Вардхани
12:59 Три Вардойо Эстер Нуруми - Нгуен Тху Лин 2:0 (21:12, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Три Вардойо Эстер Нуруми; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нгуен Тху Лин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Три Вардойо Эстер Нуруми; Гонка до 10 очков (2-я партия) Три Вардойо Эстер Нуруми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Три Вардойо Эстер Нуруми; Гонка до 15 очков (2-я партия) Три Вардойо Эстер Нуруми
13:40 Хуан Юй Сунь - Синдху Пусарла Венката 0:2 (14:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Юй Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синдху Пусарла Венката; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Юй Сунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Синдху Пусарла Венката; Гонка до 15 очков (1-я партия) Синдху Пусарла Венката; Гонка до 15 очков (2-я партия) Синдху Пусарла Венката
14:02 Лян Тин Юй - Ким Га Ын 0:2 (16:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Га Ын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Тин Юй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Га Ын; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ким Га Ын; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Га Ын; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ким Га Ын
15:12 Мишель Ли - Порнпича Чоейкивонг 0:2 (14:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Порнпича Чоейкивонг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Порнпича Чоейкивонг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Порнпича Чоейкивонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Порнпича Чоейкивонг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Порнпича Чоейкивонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Порнпича Чоейкивонг
16:00 Команг Аю Кахья Деви - Сон Шо Юнь 2:0 (21:11, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 5 очков (2-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 10 очков (1-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 10 очков (2-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 15 очков (1-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 15 очков (2-я партия) Команг Аю Кахья Деви
16:41 Нацуки Нидаира - Супанида Катетхонг 1:2 (13:21, 21:14, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нацуки Нидаира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нацуки Нидаира; Гонка до 5 очков (3-я партия) Супанида Катетхонг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Супанида Катетхонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нацуки Нидаира; Гонка до 10 очков (3-я партия) Супанида Катетхонг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Супанида Катетхонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нацуки Нидаира; Гонка до 15 очков (3-я партия) Супанида Катетхонг
Spain Masters. Женщины. Пары.
12:00 Гаутам Ш./Бхат К.А. - Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь отмена (матч не состоялся)
12:51 Сюй Э./Сюй К. - Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь 1:2 (12:21, 21:17, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Э./Сюй К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сюй Э./Сюй К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сюй Э./Сюй К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сюй Э./Сюй К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сюй Э./Сюй К.
13:03 Кавадзоэ М./Кониси Х. - Кэн Шулян/Чжан Чи 0:2 (10:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи
18:03 Хироками Р./Като Ю. - Кусума Ф.Д./Пративи А.К. 0:2 (11:21, 7:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кусума Ф.Д./Пративи А.К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кусума Ф.Д./Пративи А.К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кусума Ф.Д./Пративи А.К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кусума Ф.Д./Пративи А.К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кусума Ф.Д./Пративи А.К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кусума Ф.Д./Пративи А.К.
18:16 Макферсон Д./Торранс К. - Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь 0:2 (14:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Макферсон Д./Торранс К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макферсон Д./Торранс К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Макферсон Д./Торранс К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь
18:43 Стоева Г./Стоева С. - Лопес П./Родригес Л. 2:0 (21:15, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лопес П./Родригес Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стоева Г./Стоева С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стоева Г./Стоева С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стоева Г./Стоева С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стоева Г./Стоева С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стоева Г./Стоева С.
18:53 Сомервиль Г./Хо Тиффани - Красто Т./Поннаппа А. 0:2 (14:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Красто Т./Поннаппа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красто Т./Поннаппа А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Красто Т./Поннаппа А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Красто Т./Поннаппа А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Красто Т./Поннаппа А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Красто Т./Поннаппа А.
19:12 Кудск А.С./Шульц С. - Сюй Я Цин/Линь Вань Цин 0:2 (9:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин
19:21 Иванага Р./Наканиси К. - Хуан Юй Сунь/Лян Тин Юй 2:0 (21:17, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Юй Сунь/Лян Тин Юй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Юй Сунь/Лян Тин Юй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуан Юй Сунь/Лян Тин Юй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Юй Сунь/Лян Тин Юй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иванага Р./Наканиси К.
12:00 Кантафон Вангчароен - Хёк Чин Чон 2:0 (21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кантафон Вангчароен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кантафон Вангчароен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кантафон Вангчароен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кантафон Вангчароен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кантафон Вангчароен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кантафон Вангчароен
12:48 Тома Джуниор Попов - Су Ли Ян 2:0 (21:16, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тома Джуниор Попов; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тома Джуниор Попов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тома Джуниор Попов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тома Джуниор Попов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тома Джуниор Попов
14:17 Христо Попов - Лох Кэан Ев 1:2 (21:19, 17:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Христо Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Христо Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Христо Попов; Гонка до 10 очков (1-я партия) Христо Попов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Христо Попов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Христо Попов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Христо Попов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев
14:57 Цзы Вэй Ван - Такахаси Коо 2:1 (21:8, 15:21, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такахаси Коо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такахаси Коо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цзы Вэй Ван
15:20 Чжоу Дянь Чэнь - Джиа Хен Тех 2:1 (16:21, 21:14, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джиа Хен Тех; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джиа Хен Тех; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Джиа Хен Тех; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джиа Хен Тех; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джиа Хен Тех
17:25 Жюльен Каррагги - Танака Юси 0:2 (11:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Танака Юси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жюльен Каррагги; Гонка до 10 очков (1-я партия) Танака Юси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Танака Юси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Танака Юси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Танака Юси
17:52 Линь Чунь-И - Лянг Цзюнь Хао 0:2 (17:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лянг Цзюнь Хао
Spain Masters. Мужчины. Пары.
13:43 Медзаки C./Нисида Х. - Чэнь Чжи И/Смит П. 0:2 (20:22, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Чжи И/Смит П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Чжи И/Смит П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чэнь Чжи И/Смит П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чэнь Чжи И/Смит П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чэнь Чжи И/Смит П.
14:35 Лу Чжэнь/Ли-Вей По - Ариф Дж./Рой Кинг Яп 1:2 (21:18, 15:21, 22:24)
15:45 Чэнь Боян/Лю Ян - Бё У./Кьяер К.Ф. 1:2 (21:16, 21:23, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Боян/Лю Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Боян/Лю Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бё У./Кьяер К.Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чэнь Боян/Лю Ян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чэнь Боян/Лю Ян; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бё У./Кьяер К.Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чэнь Боян/Лю Ян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чэнь Боян/Лю Ян; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бё У./Кьяер К.Ф.
16:36 Хуан Ди/Лю И - Корви Л./Лабар Р. 2:0 (21:8, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Ди/Лю И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Ди/Лю И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Ди/Лю И; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуан Ди/Лю И; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Ди/Лю И; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Ди/Лю И
17:18 Гримли К./Гримли М. - Арджун Кумар Р.М./Капила Д. 0:2 (17:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арджун Кумар Р.М./Капила Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гримли К./Гримли М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арджун Кумар Р.М./Капила Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гримли К./Гримли М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арджун Кумар Р.М./Капила Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гримли К./Гримли М.
17:30 Чю В./Юань Дж. - Гайсс Б./Фёлькер Я.К. 0:2 (24:26, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чю В./Юань Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чю В./Юань Дж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гайсс Б./Фёлькер Я.К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чю В./Юань Дж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гайсс Б./Фёлькер Я.К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чю В./Юань Дж.
18:32 Мацуи К./Таматэ К. - Гутама С.К./Исфахани М.Р. П. 0:2 (11:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацуи К./Таматэ К.
18:43 Попов Х./Попов Т.Дж. - Гарага К.П./Пратхик К.С. 2:1 (21:16, 15:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гарага К.П./Пратхик К.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Х./Попов Т.Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарага К.П./Пратхик К.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Попов Х./Попов Т.Дж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гарага К.П./Пратхик К.С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Попов Х./Попов Т.Дж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Попов Х./Попов Т.Дж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гарага К.П./Пратхик К.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Попов Х./Попов Т.Дж.
Spain Masters. Смешанные пары.
12:00 Сюй Инь-Хуэй/Чэнь Чжэн Куань - Родригес Л./Гарсиа Р. 2:1 (15:21, 21:17, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Инь-Хуэй/Чэнь Чжэн Куань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Родригес Л./Гарсиа Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Инь-Хуэй/Чэнь Чжэн Куань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Родригес Л./Гарсиа Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Родригес Л./Гарсиа Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сюй Инь-Хуэй/Чэнь Чжэн Куань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Родригес Л./Гарсиа Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сюй Инь-Хуэй/Чэнь Чжэн Куань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сюй Инь-Хуэй/Чэнь Чжэн Куань
13:40 Ментари П.Х./Ривалди Р. - Макферсон Дж./Холл А. 2:0 (21:17, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.
14:22 Лопес П./Фернандес Х. - Дельру Д./Жикель Т. 0:2 (9:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лопес П./Фернандес Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дельру Д./Жикель Т.
14:23 Ли Чжи Чжэнь/Чжан Кэ-Ци - Кудск А.С./Эсперсен Р. 2:0 (21:11, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Чжи Чжэнь/Чжан Кэ-Ци; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Чжи Чжэнь/Чжан Кэ-Ци; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Чжи Чжэнь/Чжан Кэ-Ци; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кудск А.С./Эсперсен Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Чжи Чжэнь/Чжан Кэ-Ци; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Чжи Чжэнь/Чжан Кэ-Ци
16:19 Сато А./Ниси Х. - Майрс Дж./Майрс Г. 1:2 (21:15, 15:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сато А./Ниси Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Майрс Дж./Майрс Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майрс Дж./Майрс Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сато А./Ниси Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Майрс Дж./Майрс Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Майрс Дж./Майрс Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сато А./Ниси Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Майрс Дж./Майрс Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Майрс Дж./Майрс Г.
16:45 Праната А.С.П./Хидаятуллах Дж. - Чжан Чи/Чэн Син 0:2 (20:22, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Чи/Чэн Син; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Чи/Чэн Син; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжан Чи/Чэн Син; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжан Чи/Чэн Син; Гонка до 15 очков (1-я партия) Праната А.С.П./Хидаятуллах Дж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжан Чи/Чэн Син
17:55 Ли Э./Смит П. - Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит 0:2 (20:22, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит
19:46 Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н. - Марвах Н.В./Маулана А. 2:0 (21:19, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марвах Н.В./Маулана А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.
Thailand International. Женщины.
07:37 Жо Суань Ко - Прасиста Билкис 2:1 (17:21, 26:24, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прасиста Билкис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прасиста Билкис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жо Суань Ко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прасиста Билкис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жо Суань Ко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прасиста Билкис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прасиста Билкис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жо Суань Ко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прасиста Билкис
07:40 Чиу Пинь-Чиань - Каору Сугияма 0:2 (14:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каору Сугияма
08:24 Лин Чин Вон - Тхи Транг Ву 0:2 (14:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тхи Транг Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхи Транг Ву; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхи Транг Ву; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тхи Транг Ву; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тхи Транг Ву; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тхи Транг Ву
Thailand International. Женщины. Пары.
11:45 Паттанавариттхипан П./Пованон А. - Фатасия Р.А./Ларисса К. 0:2 (16:21, 7:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Паттанавариттхипан П./Пованон А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фатасия Р.А./Ларисса К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паттанавариттхипан П./Пованон А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фатасия Р.А./Ларисса К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фатасия Р.А./Ларисса К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фатасия Р.А./Ларисса К.
12:18 Се Ицзен/Жо Суань Ко - Мунггаран А. Н./Рамадхани А. З. Д. 0:2 (13:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мунггаран А. Н./Рамадхани А. З. Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мунггаран А. Н./Рамадхани А. З. Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мунггаран А. Н./Рамадхани А. З. Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мунггаран А. Н./Рамадхани А. З. Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мунггаран А. Н./Рамадхани А. З. Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мунггаран А. Н./Рамадхани А. З. Д.
12:27 Канлаха Л./Муэнвонг Ф. - Линь Чжи-Цзюнь/Сун Юй-Сюань 2:1 (22:20, 17:21, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Чжи-Цзюнь/Сун Юй-Сюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Линь Чжи-Цзюнь/Сун Юй-Сюань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Линь Чжи-Цзюнь/Сун Юй-Сюань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линь Чжи-Цзюнь/Сун Юй-Сюань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.
Thailand International. Мужчины.
09:06 Бхарат Рагхав - Минору Кога 0:2 (15:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бхарат Рагхав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минору Кога; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минору Кога; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минору Кога; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минору Кога; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минору Кога
09:46 Кришна Ади Нуграха - Аюш Шетти 1:2 (12:21, 21:13, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аюш Шетти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кришна Ади Нуграха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аюш Шетти; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аюш Шетти; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кришна Ади Нуграха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аюш Шетти; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аюш Шетти; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кришна Ади Нуграха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аюш Шетти
09:55 Саран Джамсри - Тин Ен-Чень 1:2 (21:18, 17:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Саран Джамсри; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саран Джамсри; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тин Ен-Чень; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саран Джамсри; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тин Ен-Чень; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тин Ен-Чень; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саран Джамсри; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тин Ен-Чень; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тин Ен-Чень
Thailand International. Мужчины. Пары.
10:37 Пунпанич Т./Сотхон В. - Шибата К./Ямада Н. 0:2 (14:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шибата К./Ямада Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пунпанич Т./Сотхон В.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шибата К./Ямада Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пунпанич Т./Сотхон В.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шибата К./Ямада Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пунпанич Т./Сотхон В.
11:19 Цю Сян Цзе/Лю Гуан Хэн - Контхоуджам Д.С./Мохаммад А. 2:0 (21:14, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цю Сян Цзе/Лю Гуан Хэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цю Сян Цзе/Лю Гуан Хэн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цю Сян Цзе/Лю Гуан Хэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цю Сян Цзе/Лю Гуан Хэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цю Сян Цзе/Лю Гуан Хэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цю Сян Цзе/Лю Гуан Хэн
11:50 Линь Цзя Ю/Линь Юн Шэн - Кан Кхаи Син/Таи А. 0:2 (12:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.
Thailand International. Смешанные пары.
06:00 Линь Сяо Минь/Цю Сян Цзе - Сари Джамил И.К./Сьяхнави А. 1:2 (21:19, 21:23, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Сяо Минь/Цю Сян Цзе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Сяо Минь/Цю Сян Цзе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Линь Сяо Минь/Цю Сян Цзе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линь Сяо Минь/Цю Сян Цзе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Линь Сяо Минь/Цю Сян Цзе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.
06:00 Линь Янь Юй/Ма Чэн-И - Чань Н.Г./Цзян Цзянь Вэй 0:2 (14:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Чань Н.Г./Цзян Цзянь Вэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чань Н.Г./Цзян Цзянь Вэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чань Н.Г./Цзян Цзянь Вэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чань Н.Г./Цзян Цзянь Вэй
06:26 Нг Ци Хуан/Йи Херн Ви - Пасарибу Ф.А.Н./Фаза М. 1:2 (21:18, 17:21, 22:24)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пасарибу Ф.А.Н./Фаза М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нг Ци Хуан/Йи Херн Ви; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нг Ци Хуан/Йи Херн Ви; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пасарибу Ф.А.Н./Фаза М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пасарибу Ф.А.Н./Фаза М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пасарибу Ф.А.Н./Фаза М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пасарибу Ф.А.Н./Фаза М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нг Ци Хуан/Йи Херн Ви
07:07 Корепап Ч./Хорбанлуекит П. - Чубоца С./Пхакярунг В. 2:0 (21:16, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чубоца С./Пхакярунг В.
NBA. Регулярный чемпионат.
02:00 Вашингтон Уизардс - Бруклин Нетс 119:122 (33:31, 21:30, 37:31, 21:20, 7:10) (ОТ)
Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Деннис Шрёдер 21; Дориан Финни-Смит 4; Кэмерон Томас 38; Микал Бриджес 19; Ник Клэкстон 17; Дени Авдия 17; Джордан Пул 38; Кайл Кузма 24; Кори Кисперт 15; Ник Клэкстон 13; Микал Бриджес 6
02:00 Шарлотт Хорнетс - Кливленд Кавальерс 118:111 (33:43, 36:27, 31:26, 18:15)
Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Дариус Гарленд 14; Джарретт Аллен 24; Карис ЛеВерт 4; Брэндон Миллер 31; Василие Мицич 11; Майлс Бриджес 17; Ник Ричардс 11; Тре Манн 17; Джарретт Аллен 8; Дариус Гарленд 12
02:00 Орландо Мэджик - Голден Стэйт Уорриорз 93:101 (11:27, 26:18, 29:27, 27:29)
Первый подбор Голден Стэйт Уорриорз; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Клей Томпсон 15; Стефен Карри 17; Эндрю Уиггинс 23; Джейлен Саггс 4; Паоло Банчеро 15; Уэнделл Картер 7; Франц Вагнер 14; Джонатан Куминга ; Гари Харрис
02:30 Атланта Хокс - Портленд Трэйл Блэйзерс 120:106 (26:29, 39:29, 35:28, 20:20)
Первый подбор Портленд Трэйл Блэйзерс; Какая команда наберет очки первой Атланта Хокс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Богдан Богданович 16; Вит Крейчи 7; Деджанте Мюррей 30; Де’Андре Хантер 13; Клинт Капела 13; Скут Хендерсон 15; Клинт Капела 10; Деджанте Мюррей 7; Деандре Эйтон ; Энферни Саймонс
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс - Лос-Анджелес Клипперс 107:108 (30:18, 20:28, 29:29, 28:33)
Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Джеймс Харден 16; Ивица Зубац 11; Кавай Леонард 17; Норман Пауэлл 11; Пол Джордж 22; Расселл Уэстбрук 6; Теренс Мэнн 14; Кайл Лоури 7; Келли Убре 17; Мо Бамба 12; Пол Рид 5; Тайриз Макси 26; Тобиас Харрис 14; Тобиас Харрис 7; Тобиас Харрис 2
02:30 Торонто Рэпторс - Нью-Йорк Никс 101:145 (33:45, 26:35, 21:31, 21:34)
Какая команда наберет очки первой Нью-Йорк Никс; Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Айзея Хартенштайн 15; Джейлен Брансон 26; Джош Харт 7; Донте Дивинченцо 16; Майлз Макбрайд 29; Гари Трент 18; Грейди Дик 23; Келли Олиник 13; Джейлен Брансон 7
03:00 Чикаго Буллз - Индиана Пэйсерс 125:99 (27:23, 37:20, 23:31, 38:25)
Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Аарон Несмит 6; Майлз Тёрнер 12; Паскаль Сиакам 14; Тайриз Хэлибёртон 13; Эндрю Нембхард 18; Айо Досунму 17; Демар Дерозан 27; Коби Уайт 18; Никола Вучевич 22; Майлз Тёрнер 4; Майлз Тёрнер (трехочковые) 2; Беннедикт Матурин (трехочковые)
03:00 Миннесота Тимбервулвз - Детройт Пистонс 106:91 (30:25, 17:20, 31:21, 28:25)
Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Джейлен Дюрен 11; Кейд Каннингэм 32; Джейден МакДэниэлс 20; Руди Гобер 11; Энтони Эдвардс 9; Джейден Айви
03:00 Оклахома-Сити Тандер - Хьюстон Рокетс 126:132 (17:28, 33:21, 35:31, 27:32, 14:20) (ОТ)
Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Джейлен Уилльямс 23; Джош Гидди 31; Лугенц Дорт 8; Чет Холмгрен 2; Амен Томпсон 25; Джабари Смит 16; Джейлен Грин 37; Диллон Брукс 20; Фред Ванвлит 13; Джош Гидди 7; Джош Гидди 4; Фред Ванвлит 6; Шей Гилджес-Александер
03:00 Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Лейкерс 124:136 (36:37, 25:32, 31:33, 32:34)
Первый подбор Лос-Анджелес Лейкерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Леброн Джеймс 23; Десмонд Бэйн 26; Джарен Джэксон 17; Санти Альдама 6; Остин Ривз 2; Остин Ривз 11; Энтони Дэвис
04:00 Юта Джаз - Сан-Антонио Спёрс 111:118 (15:29, 33:30, 31:29, 32:30)
Какая команда наберет очки первой Сан-Антонио Спёрс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Виктор Вембаньяма 19; Девин Васселл 31; Джереми Сохан 17; Джулиан Шампаньи 17; Тре Джонс 3; Кейонте Джордж 14; Лаури Маркканен 25
05:00 Денвер Наггетс - Финикс Санз 97:104 (29:29, 23:30, 21:24, 24:21)
Какая команда наберет очки первой Финикс Санз; Гонка до 50 очков Финикс Санз; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Аарон Гордон 18; Кентавиус Колдуэлл-Поуп 13; Майкл Портер 18; Никола Йокич 22; Брэдли Бил 10; Грейсон Аллен 13; Девин Букер 17; Кевин Дюрант 30; Никола Йокич 9; Кевин Дюрант 13; Никола Йокич 10; Кевин Дюрант 3; Джамал Мюррей ; Юсуф Нуркич
NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.
02:00 Вашингтон Уизардс (2-х очк. попадания) - Бруклин Нетс (2-х очк. попадания) 32:37 (11:9, 4:9, 10:9, 4:6, 3:4) (ОТ)
02:00 Вашингтон Уизардс (3-х очк. попадания) - Бруклин Нетс (3-х очк. попадания) 14:10 (3:3, 2:2, 5:3, 4:2, 0:0) (ОТ)
02:00 Вашингтон Уизардс (подборы) - Бруклин Нетс (подборы) 44:45 (10:6, 8:12, 11:11, 10:10, 5:6) (ОТ)
02:00 Вашингтон Уизардс (резул. передачи) - Бруклин Нетс (резул. передачи) 26:24 (7:6, 5:9, 11:4, 2:4, 1:1) (ОТ)
02:00 Вашингтон Уизардс (фолы) - Бруклин Нетс (фолы) 21:16 (4:1, 6:6, 3:5, 4:2, 4:2) (ОТ)
02:00 Шарлотт Хорнетс (2-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания) 31:23 (11:8, 8:4, 6:7, 6:4)
02:00 Шарлотт Хорнетс (3-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (3-х очк. попадания) 13:19 (3:8, 5:5, 4:4, 1:2)
02:00 Шарлотт Хорнетс (подборы) - Кливленд Кавальерс (подборы) 38:32 (5:10, 10:6, 12:9, 11:7)
02:00 Шарлотт Хорнетс (резул. передачи) - Кливленд Кавальерс (резул. передачи) 30:33 (9:10, 8:9, 7:10, 6:4)
02:00 Шарлотт Хорнетс (фолы) - Кливленд Кавальерс (фолы) 14:21 (3:5, 6:4, 1:5, 4:7)
02:00 Орландо Мэджик (2-х очк. попадания) - Голден Стэйт Уорриорз (2-х очк. попадания) 26:30 (3:9, 7:8, 10:5, 6:8)
02:00 Орландо Мэджик (3-х очк. попадания) - Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания) 10:10 (0:2, 4:0, 2:4, 4:4)
02:00 Орландо Мэджик (подборы) - Голден Стэйт Уорриорз (подборы) 39:52 (11:22, 14:8, 8:15, 6:7)
02:00 Орландо Мэджик (резул. передачи) - Голден Стэйт Уорриорз (резул. передачи) 25:26 (1:7, 8:7, 9:7, 7:5)
02:30 Атланта Хокс (2-х очк. попадания) - Портленд Трэйл Блэйзерс (2-х очк. попадания) 28:29 (7:6, 5:9, 10:7, 6:7)
02:30 Атланта Хокс (3-х очк. попадания) - Портленд Трэйл Блэйзерс (3-х очк. попадания) 16:14 (3:5, 7:3, 4:4, 2:2)
02:30 Атланта Хокс (подборы) - Портленд Трэйл Блэйзерс (подборы) 41:33 (9:12, 13:4, 9:5, 10:12)
02:30 Атланта Хокс (резул. передачи) - Портленд Трэйл Блэйзерс (резул. передачи) 23:35 (3:10, 10:10, 6:10, 4:5)
02:30 Атланта Хокс (фолы) - Портленд Трэйл Блэйзерс (фолы) 17:18 (3:3, 5:6, 4:5, 5:4)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (2-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания) 26:26 (8:4, 6:7, 7:6, 5:9)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Клипперс (3-х очк. попадания) 13:14 (3:3, 1:4, 4:4, 5:3)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (резул. передачи) - Лос-Анджелес Клипперс (резул. передачи) 17:28 (5:5, 0:8, 6:7, 6:8)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (фолы) - Лос-Анджелес Клипперс (фолы) 18:16 (1:5, 5:4, 5:3, 7:4)
02:30 Торонто Рэпторс (2-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания) 28:33 (9:9, 8:9, 7:6, 4:9)
02:30 Торонто Рэпторс (3-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания) 11:22 (5:8, 3:4, 1:5, 2:5)
02:30 Торонто Рэпторс (подборы) - Нью-Йорк Никс (подборы) 28:42 (4:9, 6:14, 10:5, 8:14)
02:30 Торонто Рэпторс (резул. передачи) - Нью-Йорк Никс (резул. передачи) 31:37 (11:12, 9:5, 6:6, 5:14)
02:30 Торонто Рэпторс (фолы) - Нью-Йорк Никс (фолы) 17:17 (3:4, 5:2, 7:5, 2:6)
03:00 Чикаго Буллз (3-х очк. попадания) - Индиана Пэйсерс (3-х очк. попадания) 12:13 (3:3, 6:3, 1:3, 2:4)
03:00 Чикаго Буллз (резул. передачи) - Индиана Пэйсерс (резул. передачи) 28:25 (7:7, 9:4, 4:7, 8:7)
03:00 Чикаго Буллз (фолы) - Индиана Пэйсерс (фолы) 19:23 (6:5, 5:5, 4:8, 4:5)
03:00 Миннесота Тимбервулвз (фолы) - Детройт Пистонс (фолы) 17:14 (3:3, 2:1, 6:6, 6:4)
03:00 Оклахома-Сити Тандер (2-х очк. попадания) - Хьюстон Рокетс (2-х очк. попадания) 33:35 (2:11, 7:5, 13:7, 6:9, 5:3) (ОТ)
03:00 Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания) - Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания) 14:15 (3:2, 4:3, 2:4, 4:2, 1:4) (ОТ)
03:00 Оклахома-Сити Тандер (подборы) - Хьюстон Рокетс (подборы) 49:50 (13:14, 13:11, 8:10, 13:13, 2:2) (ОТ)
03:00 Оклахома-Сити Тандер (резул. передачи) - Хьюстон Рокетс (резул. передачи) 26:25 (4:5, 8:6, 6:4, 5:5, 3:5) (ОТ)
03:00 Оклахома-Сити Тандер (фолы) - Хьюстон Рокетс (фолы) 24:24 (3:6, 4:8, 7:4, 8:4, 2:2) (ОТ)
03:00 Мемфис Гриззлис (2-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Лейкерс (2-х очк. попадания) 29:27 (7:11, 10:9, 6:1, 6:6)
03:00 Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания) 17:18 (6:2, 1:3, 5:9, 5:4)
03:00 Мемфис Гриззлис (подборы) - Лос-Анджелес Лейкерс (подборы) 39:43 (7:11, 11:10, 8:13, 13:9)
03:00 Мемфис Гриззлис (резул. передачи) - Лос-Анджелес Лейкерс (резул. передачи) 30:31 (9:8, 4:7, 9:9, 8:7)
03:00 Мемфис Гриззлис (фолы) - Лос-Анджелес Лейкерс (фолы) 23:19 (7:3, 3:3, 7:7, 6:6)
04:00 Юта Джаз (2-х очк. попадания) - Сан-Антонио Спёрс (2-х очк. попадания) 26:28 (5:7, 7:6, 7:9, 7:6)
04:00 Юта Джаз (3-х очк. попадания) - Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания) 13:16 (1:4, 5:6, 3:3, 4:3)
04:00 Юта Джаз (подборы) - Сан-Антонио Спёрс (подборы) 36:41 (9:14, 7:11, 8:7, 12:9)
04:00 Юта Джаз (резул. передачи) - Сан-Антонио Спёрс (резул. передачи) 25:40 (3:9, 8:12, 6:10, 8:9)
04:00 Юта Джаз (фолы) - Сан-Антонио Спёрс (фолы) 16:21 (3:4, 1:5, 5:7, 7:5)
05:00 Денвер Наггетс (2-х очк. попадания) - Финикс Санз (2-х очк. попадания) 28:23 (5:4, 8:8, 6:6, 9:5)
05:00 Денвер Наггетс (3-х очк. попадания) - Финикс Санз (3-х очк. попадания) 10:16 (5:6, 2:4, 2:3, 1:3)
05:00 Денвер Наггетс (подборы) - Финикс Санз (подборы) 38:51 (10:12, 8:17, 9:12, 11:10)
05:00 Денвер Наггетс (фолы) - Финикс Санз (фолы) 13:13 (4:3, 2:4, 4:2, 3:4)
NBA. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 1347:1373 (320:364, 336:320, 354:341, 316:318, 21:30) (ОТ)
Кол-во побед первых команд 4; Кол-во побед вторых команд 8; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 7; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 5; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 7; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 78; Тотал самой нерезультативной четверти 33
02:00 Сетон Холл - УНЛВ 91:68 (44:26, 47:42)
Гонка до 100 очков никто
02:00 Норфолк Ст. - Пердью Форт-Уэйн 75:67 (31:41, 44:26)
Гонка до 100 очков никто
04:00 Юта - Вирджиния Комм. 74:54 (36:26, 38:28)
Австралия. NBL. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
11:30 Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн Юнайтед 86:88 (20:17, 19:24, 27:26, 20:21)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Юнайтед
Австралия. NBL. Мужчины. Статистика.
11:30 Тасмания ДжекДжамперс (2-х очк. попадания) - Мельбурн Юнайтед (2-х очк. попадания) 24:25 (8:5, 4:8, 6:8, 6:4)
11:30 Тасмания ДжекДжамперс (3-х очк. попадания) - Мельбурн Юнайтед (3-х очк. попадания) 7:10 (1:2, 3:2, 1:2, 2:4)
Австралия. NBL1. Запад. Женщины.
13:30 Кокберн Кугарс (ж) - Мандура Мэджик (ж) 83:73 (15:20, 23:12, 21:25, 24:16)
13:30 Рокингем Флэймз (ж) - Саут Вест Слэммерс (ж) 103:44 (23:11, 24:16, 28:11, 28:6)
13:30 Уорик Сенаторс (ж) - Ист Перт Иглз (ж) 96:81 (27:28, 28:20, 20:19, 21:14)
13:30 Истерн Санс (ж) - Перри Лейкс Хоукс (ж) 46:125 (10:37, 17:26, 8:32, 11:30)
13:30 Уиллеттон Тайгерс (ж) - Лейксайд Лайтнинг (ж) 71:80 (15:21, 11:17, 22:10, 18:18, 5:14) (ОТ)
13:30 Джундалуп Вулвз (ж) - Перт Редбэкс (ж) 87:78 (22:21, 23:20, 20:14, 22:23)
Австралия. NBL1. Запад. Мужчины.
15:30 Кокберн Кугарс - Мандура Мэджик 103:91 (34:24, 23:22, 22:20, 24:25)
15:30 Рокингем Флэймз - Саут Вест Слэммерс 96:85 (25:23, 28:19, 19:23, 24:20)
15:30 Уорик Сенаторс - Ист Перт Иглз 97:83 (27:14, 28:23, 21:23, 21:23)
15:30 Истерн Санс - Перри Лейкс Хоукс 82:87 (20:26, 18:14, 23:23, 21:24)
15:30 Уиллеттон Тайгерс - Лейксайд Лайтнинг 107:101 (26:24, 29:12, 23:27, 29:38)
15:30 Джундалуп Вулвз - Перт Редбэкс 89:67 (25:18, 29:17, 13:15, 22:17)
Австралия. NBL1. Центр. Женщины.
11:00 Форествиль Иглз (ж) - Истерн Маверикс (ж) 58:50 (15:15, 13:11, 16:11, 14:13)
11:00 Сентрал Дистриктс Лайонс (ж) - Норвуд Флэймз (ж) 89:83 (27:18, 22:27, 18:21, 22:17)
11:00 Саутерн Тайгерс (ж) - Вудвилль Уорриорс (ж) отмена (матч перенесен)
Австралия. NBL1. Центр. Мужчины.
12:45 Форествиль Иглз - Истерн Маверикс 96:84 (22:26, 23:19, 25:18, 26:21)
12:45 Сентрал Дистриктс Лайонс - Норвуд Флэймз 118:113 (27:29, 32:26, 27:34, 32:24)
13:00 Саутерн Тайгерс - Вудвилль Уорриорс отмена (матч перенесен)
03:00 Химнасия Эсгрима КР - Обера Тенис 85:82 (23:18, 25:24, 23:23, 14:17)
04:00 Индепендьенте Олива - Риакуело Ла-Риоха 76:80 (23:24, 20:16, 16:13, 17:27)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины.
03:00 Суарди - Сальта 66:61 (18:16, 19:16, 15:10, 14:19)
03:00 Эчаге - Индепендьенте СДЕ 91:83 (28:24, 25:20, 21:20, 17:19)
04:00 Хачаль Сан-Хуан - Атенас Кордова 74:106 (23:24, 8:19, 24:26, 19:37)
Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.
01:00 Обрас Санитариас (23) - Платенсе БА (23) 88:77 (19:18, 28:21, 23:12, 18:26)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
01:30 Институсион Сармьенто - Унитариос Маркос Пас 80:79 (26:27, 18:17, 19:14, 17:21)
02:00 Мидланд - Итусаинго 74:71 (18:10, 23:21, 19:17, 14:23)
02:00 Каза Песка - Кларидад 93:85 (13:22, 25:24, 22:18, 33:21)
03:00 Бочас Колония Каройя - Сентраль Аргентино ВМ 69:52 (9:14, 16:6, 24:12, 20:20)
03:00 Регатас Сан-Николас - Бельграно Сан-Николас 91:65 (27:16, 15:18, 18:19, 31:12)
Гонка до 100 очков никто
03:00 Индепендьенте Ла-Пампа - Хенераль Вильегас 72:79 (18:18, 24:28, 21:12, 9:21)
03:30 Пресиденте Дерки - Атенас Ла-Плата 85:63 (23:19, 22:12, 15:18, 25:14)
03:30 Либертад Сунчалес - Аргентино Маркос Хуарес 67:72 (18:21, 19:26, 16:14, 14:11)
04:00 Сомиса Сан-Николас - Индепендьенте Сарате 80:64 (24:6, 20:14, 16:17, 20:27)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
03:30 Насьональ Потоси - Сарачо Оруро 77:70 (21:20, 14:17, 24:17, 18:16)
01:30 Бруски - Интернасьонал Сантос 81:83 (13:20, 19:20, 17:16, 32:27)
02:00 Татуи - Крузейру 69:70 (23:21, 17:19, 16:16, 13:14)
01:30 Сампайю (ж) - Сан-Жозе (ж) 83:42 (23:7, 20:7, 19:17, 21:11)
02:00 Араракуара (ж) - Катандува (ж) 98:45 (33:8, 28:9, 10:13, 27:15)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.
01:00 Минас - Пиньейрус 81:51 (14:22, 23:9, 21:7, 23:13)
01:30 Униан Коринтианс - Форталеза Сеаренсе 85:93 (25:21, 17:27, 16:28, 27:17)
02:00 Кашиас-ду-Сул - Франка 79:89 (18:25, 21:23, 20:20, 20:21)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
02:00 Кашиас-ду-Сул (3-х очк. попадания) - Франка (3-х очк. попадания) 11:10 (4:3, 2:2, 3:2, 2:3)
Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины. Кариока.
01:00 АСП Мунисипал (19) - Пассо Зеро (19) 70:66 (9:18, 16:11, 21:14, 24:23)
01:00 Фламенго (19) - Мескита (19) 143:43 (34:4, 39:8, 41:11, 29:20)
Бразилия. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины. Паулиста.
00:35 Сан-Жозе (20) - Катандува (20) 97:58 (25:13, 26:17, 19:18, 27:10)
01:45 Сорокаба (20) - Апагебаск (20) 68:56 (22:19, 19:6, 16:11, 11:20)
Венгрия. Национальный чемпионат I (до 20 лет). Мужчины.
18:30 Жирош КА (20) - СМАФК Шопрон (20) 67:47 (12:17, 18:10, 21:10, 16:10)
Грузия. Первенство (до 22 лет). Мужчины.
17:00 Рустави (22) - Сухуми (22) 79:88 (26:20, 20:24, 15:23, 18:21)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рустави (22)
Грузия. Университетская лига. Мужчины.
12:00 ГСУ СпортУни Тбилиси - ТГМУ Тбилиси 84:57 (25:20, 24:14, 19:9, 16:14)
14:00 СЕУ Тбилиси - ГМУ Тбилиси 65:64 (10:14, 21:22, 21:13, 13:15)
16:00 Илиа Ст. Тбилиси - Свободный Унив. 57:63 (15:19, 22:6, 4:15, 16:23)
Единая лига ВТБ. Мужчины.
18:00 Самара - Уралмаш 77:83 (19:27, 20:22, 20:19, 18:15)
Какая команда наберет очки первой Уралмаш; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уралмаш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самара; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Джавонте Хоукинс 4; Джастин Роберсон 12; Джеймс Томпсон 10; Гарретт Невелс 7; Октавиус Эллис 31; Стэнли Уиттакер 10; Тайрелл Нельсон 11; Джеймс Томпсон 6; Октавиус Эллис 5; Джастин Роберсон 2; Гарретт Невелс 2
18:30 Автодор - МБА 71:74 (13:15, 24:18, 23:21, 11:20)
Гонка до 50 очков Автодор; Первые набранные очки Штрафной бросок; Доминик Мавра 7; Малик Ньюмэн 13; Рэйшон Хэммондс 20; Синдэриус Торнвелл 8; Андрей Лопатин 14; Владислав Трушкин 4; Даниил Касаткин 3; Евгений Воронов 6; Рэйшон Хэммондс 8; Андрей Лопатин 7; Доминик Мавра 3; Даниил Касаткин 2
Единая лига ВТБ. Мужчины. Статистика.
18:00 Самара (2-х очк. попадания) - Уралмаш (2-х очк. попадания) 19:23 (6:6, 4:8, 7:5, 2:4)
18:00 Самара (3-х очк. попадания) - Уралмаш (3-х очк. попадания) 9:4 (1:3, 2:0, 2:1, 4:0)
18:00 Самара (подборы) - Уралмаш (подборы) 35:26
18:00 Самара (резул. передачи) - Уралмаш (резул. передачи) 17:21
18:00 Самара (фолы) - Уралмаш (фолы) 27:22 (5:5, 8:8, 6:4, 8:5)
18:30 Автодор (2-х очк. попадания) - МБА (2-х очк. попадания) 23:15 (2:3, 9:3, 8:4, 4:5)
18:30 Автодор (3-х очк. попадания) - МБА (3-х очк. попадания) 3:9 (1:1, 1:3, 0:2, 1:3)
18:30 Автодор (подборы) - МБА (подборы) 41:37
18:30 Автодор (резул. передачи) - МБА (резул. передачи) 12:12
18:30 Автодор (фолы) - МБА (фолы) 26:24 (8:7, 5:5, 8:9, 5:3)
Израиль. Суперлига. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
18:40 Маккаби Ашдот (ж) - Хапоэль Лев Иерусалим (ж) 78:70 (18:14, 18:26, 23:12, 19:18)
18:55 Маккаби Рамат-Ган (ж) - Элитцур Рамла (ж) 68:81 (27:20, 10:27, 17:17, 14:17)
Исландия. Урвалс лига. Мужчины.
19:00 Хаукар - Аульфтанес 91:98 (24:23, 18:27, 26:21, 23:27)
Испания. Лига Феменина 2. Женщины.
15:00 Виладеканс (ж) - Ибаисабаль Гальдакано (ж) 55:65 (11:20, 19:13, 11:16, 14:16)
Испания. Лига Феменина. Женщины.
14:00 Хаирис Алькантарилья (ж) - Бембибре (ж) 73:48 (18:9, 20:17, 14:3, 21:19)
14:35 Циндао Даблстар - Бэйцзин Роял Файтерс 120:113 (25:23, 37:33, 25:26, 33:31)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс
14:35 Нинбо Рокетс - Чжэцзян Голден Буллз 100:116 (23:25, 20:37, 21:29, 36:25)
14:35 Фуцзянь Сюньсин - Шаньдун Хироус 98:115 (25:36, 22:35, 25:22, 26:22)
14:35 Шанхай Шаркс - Синьцзян Тайгерс 115:93 (29:24, 29:21, 27:25, 30:23)
Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шанхай Шаркс
14:35 Сычуань Цзиньцян - Ляонин Флаин Леопардс 82:101 (13:29, 22:23, 15:32, 32:17)
14:35 Цзянсу Дрэгонс - Шэньчжэнь Авиаторс 77:89 (23:23, 17:28, 19:21, 18:17)
Китай. CBA. Мужчины. Статистика игрового дня.
14:35 Хозяева (очки) - Гости (очки) 592:627 (138:160, 147:177, 132:155, 175:135)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 4; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 4; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 70; Тотал самой нерезультативной четверти 35
Китай. CBA. Мужчины. Статистика.
14:35 Циндао Даблстар (2-х очк. попадания) - Бэйцзин Роял Файтерс (2-х очк. попадания) 30:38 (8:7, 10:9, 4:8, 8:14)
14:35 Циндао Даблстар (3-х очк. попадания) - Бэйцзин Роял Файтерс (3-х очк. попадания) 9:7 (0:1, 3:3, 3:2, 3:1)
14:35 Нинбо Рокетс (2-х очк. попадания) - Чжэцзян Голден Буллз (2-х очк. попадания) 28:31 (7:5, 7:11, 5:11, 9:4)
14:35 Нинбо Рокетс (3-х очк. попадания) - Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания) 6:11 (1:3, 1:4, 2:1, 2:3)
14:35 Сычуань Цзиньцян (2-х очк. попадания) - Ляонин (2-х очк. попадания) 19:29 (1:7, 8:7, 2:9, 8:6)
14:35 Сычуань Цзиньцян (3-х очк. попадания) - Ляонин (3-х очк. попадания) 11:10 (2:4, 2:1, 2:4, 5:1)
14:35 Шанхай Шаркс (2-х очк. попадания) - Синьцзян Тайгерс (2-х очк. попадания) 32:25 (9:6, 4:7, 10:4, 9:8)
14:35 Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания) - Синьцзян Тайгерс (3-х очк. попадания) 10:6 (2:1, 5:0, 1:4, 2:1)
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 96:83 (32:22, 18:20, 24:22, 22:19)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сычуань Джетс
09:11 Хэнань Тайгерс - Сычуань Джетс 98:105 (22:31, 23:22, 30:22, 23:30)
10:43 Хэнань Тайгерс - Чэнду Пандас 96:94 (22:28, 17:22, 28:24, 29:20)
12:20 Юньнань Пайретс - Ляонин Уорриорз 96:84 (28:24, 20:20, 26:17, 22:23)
14:08 Гуандун Майнерс - Ляонин Уорриорз 81:101 (19:28, 24:22, 20:22, 18:29)
15:38 Гуандун Майнерс - Юньнань Пайретс 102:95 (21:20, 29:26, 24:26, 28:23)
17:11 Хубэй Юникорнс - Хэбэй Нептьюнс 108:99 (26:33, 30:26, 23:20, 29:20)
18:41 Чунцин Старз - Хэбэй Нептьюнс 94:89 (20:21, 22:24, 29:26, 23:18)
Китай. Университетская лига. Женщины.
10:40 Гуанчжоу Унив. (ж) - Шанхай Цзяотун Унив. (ж) 36:86 (10:26, 14:26, 3:20, 9:14)
Китай. Университетская лига. Мужчины.
05:00 Цзинань Унив. - Нанкин СЕУ 59:89 (9:28, 18:11, 16:24, 16:26)
09:00 Ист Чайна Цзяотун Унив. - Чжэцзян Нормал Унив. 93:95 (27:20, 15:36, 29:21, 22:18)
09:00 Сямынь Унив. - Хуацяо Унив. 65:77 (22:15, 16:23, 15:25, 12:14)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хуацяо Унив.
13:30 Чжэцзян Унив. - Цзянси Нормал Унив. 80:53 (16:13, 20:12, 16:16, 28:12)
15:00 Нинбо Унив. - Ист Чайна Нормал Унив. 95:64 (25:17, 26:22, 20:9, 24:16)
15:06 Нанкин ПТ Унив. - Сучжоу Унив. 55:58 (12:16, 14:13, 9:14, 20:15)
Ливан. Первый дивизион. Мужчины.
17:00 Шампвилль Маристес - Антраник 89:86 (23:18, 21:17, 20:20, 25:31)
17:00 Надим СА - Хоменетмэн 84:94 (22:11, 16:31, 14:33, 32:19)
18:00 КБ Печ - Теута 122:78 (45:13, 28:21, 30:21, 19:23)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КБ Печ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Теута; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КБ Печ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КБ Печ
Литва. NKL. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
19:00 Паланга Курши - Юрбаркас Карис 94:100 (24:25, 17:21, 25:20, 28:34)
Мексика. CIBACOPA. Мужчины.
05:00 Сонкейс Тихуана - Остинерос Гуаймас 83:66 (12:19, 25:13, 27:20, 19:14)
06:15 Кабальерос Кульякан - Астрос Халиско 69:80 (17:14, 20:18, 17:24, 15:24)
06:15 Райос Эрмосильо - Анхелес Мехико 72:88 (17:22, 19:14, 14:33, 22:19)
06:15 Пионерос Лос Мочис - Альконес Сьюдад-Обрегон 70:62 (14:15, 14:15, 19:20, 23:12)
07:00 Венадос Масатлан - Фрайлес Гуасаве 95:86 (15:16, 28:25, 28:27, 24:18)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фрайлес Гуасаве
Новая Зеландия. NBL. Мужчины.
09:30 Уаи - Бэй Хоукс 91:70 (23:16, 19:21, 22:12, 27:21)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэй Хоукс
Новая Зеландия. NBL. Мужчины. Статистика.
09:30 Уаи (2-х очк. попадания) - Бэй Хоукс (2-х очк. попадания) 27:25 (5:6, 8:9, 7:5, 7:5)
09:30 Уаи (3-х очк. попадания) - Бэй Хоукс (3-х очк. попадания) 8:3 (3:1, 1:0, 1:0, 3:2)
Португалия. Насиональ. Кубок. Мужчины.
00:45 Авеш - Фамалисензе 2 48:99 (27:19, 9:26, 11:27, 1:27)
Португалия. Региональное первенство (до 21 года). Мужчины.
00:30 Одивелаш (21) - ГДЭМАМ (21) 73:66 (18:11, 20:21, 13:20, 22:14)
00:30 СИМЕК (21) - Баррейренсе (21) 54:50 (12:15, 15:11, 12:10, 15:14)
Румыния. Лига I. Мужчины.
12:00 КСМ Плоешти 2 - Орадя 2 98:73 (30:15, 26:23, 26:14, 16:21)
Гонка до 100 очков никто
Румыния. Национальная лига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-8-е места. До 2-х побед.
13:00 Рапид Бухарест (ж) - Брашов (ж) 82:80 (12:30, 24:20, 21:15, 25:15)
Сальвадор. Лига Майор. Женщины.
04:30 Санта-Текла (ж) - Батанекас (ж) 76:55 (19:22, 26:10, 21:11, 10:12)
Гонка до 100 очков никто
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Фантасмас Сан-Висенте - Лобос Чальчуапа 71:69 (12:16, 25:19, 11:16, 23:18)
04:15 Кохуте - Сан-Сальвадор 55:71 (13:15, 17:11, 9:23, 16:22)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
18:00 Динамик Белград - Джокер Сомбор 94:98 (21:23, 22:22, 26:24, 25:29)
Сингапур. Национальная лига. Женщины.
14:15 Хупер (ж) - Радин Мас КСК (ж) 34:46 (8:13, 5:13, 14:14, 7:6)
16:00 Кембанган Чай-Чи Уайт (ж) - СпитФаер (ж) 57:56 (17:14, 13:17, 7:13, 16:9, 4:3) (ОТ)
Сирия. Чемпионат. Женщины.
16:00 Аль-Джалаа (ж) - Аль-Вахда Дамаск (ж) 41:73 (6:18, 10:19, 20:18, 5:18)
Турция. TB2L. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
14:00 Акхисар - Антальяспор 81:91 (13:13, 27:27, 19:24, 22:27)
19:00 Хай Тач Хедеф Такым - Карамюрсель 72:51 (20:19, 16:9, 17:4, 19:19)
Украина. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
18:00 Политехника-Галичина - Днепр 49:101 (18:22, 7:27, 11:23, 13:29)
Хорватия. Первая лига. Мужчины.
19:00 Вриедноснице - Цриквеница 98:62 (23:15, 32:18, 20:8, 23:21)
Чемпионат Азии 3x3. Женщины.
06:50 Таити (3x3) (ж) - Мальдивы (3x3) (ж) 12:6 (12:6)
07:20 Филиппины (3x3) (ж) - Казахстан (3x3) (ж) 21:12 (21:12)
09:43 Иран (3x3) (ж) - Макао (3х3) (ж) 16:5 (16:5)
11:10 Гонконг (3x3) (ж) - Индия (3x3) (ж) 12:18 (12:18)
11:42 Южная Корея (3x3) (ж) - Макао (3х3) (ж) 18:9 (18:9)
13:55 Индия (3x3) (ж) - Индонезия (3x3) (ж) 20:13 (20:13)
14:20 Северные Марианские о-ва (3x3) (ж) - Гонконг (3x3) (ж) 2:21 (2:21)
14:45 Иран (3x3) (ж) - Южная Корея (3x3) (ж) 14:11 (14:11)
15:37 Индонезия (3x3) (ж) - Северные Марианские о-ва (3x3) (ж) 22:2 (22:2)
Чемпионат Азии 3x3. Мужчины.
06:00 Макао (3х3) - Мальдивы (3x3) 21:13 (21:13)
06:25 Малайзия (3x3) - Индия (3x3) 21:9 (21:9)
07:46 Индонезия (3х3) - Северные Марианские о-ва (3x3) 16:10 (16:10)
08:15 Шри-Ланка (3x3) - Южная Корея (3x3) 21:19 (21:19)
09:15 Китайский Тайбэй (3x3) - Гонконг (3x3) 19:17 (19:17)
10:08 Таити (3x3) - Киргизия (3x3) 9:11 (9:11)
10:36 Австралия (3x3) - Казахстан (3x3) 18:7 (18:7)
13:30 Китайский Тайбэй (3x3) - Иран (3x3) 10:21 (10:21)
15:11 Иран (3x3) - Гонконг (3x3) 20:10 (20:10)
Черногория. Эрсте лига. Мужчины.
18:00 Дечич - Студентски Центар 69:101 (17:21, 13:30, 22:24, 17:26)
Южная Корея. KBL. Мужчины.
13:00 Соникбум Пусан - Ред Бустерс Анян 81:83 (17:21, 24:25, 25:15, 15:22)
13:00 Найтс Сеул - Сэйкерс Чханвон 82:62 (18:10, 24:15, 21:20, 19:17)
Гонка до 30 очков Найтс Сеул; Первые набранные очки Штрафной бросок
Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика игрового дня.
13:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 163:145 (35:31, 48:40, 46:35, 34:39)
Кол-во побед первых команд 1; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 49; Тотал самой нерезультативной четверти 28
Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.
13:00 Соникбум Пусан (2-х очк. попадания) - Ред Бустерс Анян (2-х очк. попадания) 20:23 (6:6, 8:5, 5:4, 1:8)
13:00 Соникбум Пусан (3-х очк. попадания) - Ред Бустерс Анян (3-х очк. попадания) 9:8 (0:1, 2:4, 5:1, 2:2)
13:00 Найтс Сеул (2-х очк. попадания) - Сэйкерс Чханвон (2-х очк. попадания) 25:16 (7:3, 7:4, 6:5, 5:4)
13:00 Найтс Сеул (3-х очк. попадания) - Сэйкерс Чханвон (3-х очк. попадания) 5:5 (0:0, 2:1, 0:2, 3:2)
Южная Корея. WKBL. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
13:00 Вури Уиби (ж) - КБ Старс (ж) 62:57 (13:15, 10:20, 25:10, 14:12)
Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.
13:00 Вури Уиби (ж) (3-х очк. попадания) - КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания) 7:4 (2:1, 0:3, 4:0, 1:0)
Южная Корея. Университетская лига. Женщины.
08:00 Кванджу Унив. (ж) - Женский Унив. Кванджу (ж) 107:40 (43:6, 20:14, 21:14, 23:6)
Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.
11:00 Ханьянг Унив. - Конкук Унив. 59:70 (17:16, 12:20, 11:17, 19:17)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
20:10 Нью-Йорк Метс - Милуоки Брюэрс отмена (матч перенесен)
22:05 Филадельфия Филлис - Атланта Брэйвз отмена (матч перенесен)
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
20:10 Нью-Йорк Метс (хоум-раны) - Милуоки Брюэрс (хоум-раны) отмена
22:05 Филадельфия Филлис (хоум-раны) - Атланта Брэйвз (хоум-раны) отмена
США. MLB. Статистика игрового дня.
20:10 Хозяева (раны) - Гости (раны) отмена
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
03:05 Орегон Дакс - Сиэтл Редхоукс 5:4 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Южная Корея. KBO. Регулярный чемпионат.
12:30 Киа Тайгерс - Лотте Джайентс отмена (матч не состоялся)
12:30 КТ Виз - Дусан Беарс 8:7 (1:0, 0:0, 1:3, 3:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2, 2:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Гонка до 5 ранов КТ Виз
12:30 Эл Джи Твинс - Самсунг Лайонс 18:1 (0:0, 0:0, 4:0, 2:0, 3:0, 5:0, 4:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Эл Джи Твинс; Гонка до 5 ранов Эл Джи Твинс
12:30 НЦ Динос - Кивум Хироус отмена (матч не состоялся)
12:30 ССГ Лендерс - Ханва Иглз 6:10 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:5, 0:1, 3:1, 1:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Ханва Иглз; Гонка до 5 ранов Ханва Иглз
Япония. NPB. Фарм-лига. Регулярный чемпионат.
07:00 Фукуока Хокс (рез) - Хиросима Карп (рез) отмена (матч не состоялся)
Чемпионат России. Тюмень. Одиночная смешанная эстафета.
12:00 Биатлон. Смешанная эстафета -
1. Тюменская область; 2. Пермский край; 3. Татарстан; 4. СЗФО; 5. Беларусь; ... 7. Свердловская область; ... 10. Москва
Чемпионат России. Тюмень. Смешанная эстафета 2х6 км и 2х7.5 км.
09:00 Биатлон. Смешанная эстафета -
1. Беларусь; 2. Новосибирская область; 3. ХМАО-Югра 1; 4. ХМАО-Югра 2; 5. Свердловская область; ... 7. Московская область; 8. Тюменская область
01:00 Джозеф Адорно - Николас Уолтерс Николас Уолтерс
Тотал раундов 10
Венгрия. Национальная лига (до 19 лет). Мужчины.
15:00 Вашаш (19) - ЗФ Эгер (19) 12:6 (3:2, 5:1, 2:0, 2:3)
Албания. Суперлига. Женщины.
18:00 Влазния (ж) - Люшня (ж) 3:0 (25:13, 25:10, 25:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Люшня (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Влазния (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Влазния (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Влазния (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Влазния (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Влазния (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Влазния (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Влазния (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Влазния (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Влазния (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Влазния (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Влазния (ж)
Аргентина. Лига А1. Женщины.
03:00 Эстудиантес (ж) - Сон де Росарио (ж) 3:2 (17:25, 25:20, 19:25, 25:21, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сон де Росарио (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сон де Росарио (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сон де Росарио (ж)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
04:00 АПАИБ - Хенераль Ламадрид 3:1 (25:23, 25:21, 22:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Хенераль Ламадрид; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хенераль Ламадрид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хенераль Ламадрид; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хенераль Ламадрид; Гонка до 15 очков (3-я партия) АПАИБ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хенераль Ламадрид; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хенераль Ламадрид; Гонка до 20 очков (4-я партия) АПАИБ
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
07:20 Ураган-Про - Беркут-Про 1:3 (25:18, 22:25, 19:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Беркут-Про
09:03 Пламя-Про - Витязь-Про 3:2 (21:25, 16:25, 25:17, 25:18, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пламя-Про
11:05 Орлы-Про - Молот-Про 3:0 (25:14, 25:11, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орлы-Про
12:24 Энерджи-Про - Империя-Про 3:1 (25:12, 30:28, 27:29, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Империя-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи-Про
14:20 Легион-Про - Львы-Про 3:1 (25:11, 25:21, 21:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион-Про
Беларусь. Любительская лига (4х4). Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).
15:40 Зоханы (4х4) - Викинг (4х4) 1:2 (25:13, 20:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Викинг (4х4)
16:20 Новая Боровая (4x4) - Искра (4х4) 2:0 (25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра (4х4)
Бразилия. Суперлига. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
00:30 Баруэри (ж) - Сеск Фламенго (ж) 1:3 (15:25, 20:25, 25:20, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеск Фламенго (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Баруэри (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеск Фламенго (ж)
03:00 Озаску (ж) - Пиньейрус (ж) 3:0 (25:16, 26:24, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озаску (ж)
Дания. Воллейлига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
18:00 Оденсе - Гентофте 3:0 (25:23, 25:18, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гентофте; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гентофте; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гентофте; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гентофте; Гонка до 10 очков (2-я партия) Оденсе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гентофте; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гентофте; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оденсе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гентофте; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гентофте; Гонка до 20 очков (2-я партия) Оденсе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Оденсе
Индия. Региональная лига. Мужчины.
15:40 ГСТ Ченнай - ИОБ Ченнай 2:3 (22:25, 25:18, 20:25, 25:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 5 очков (2-я партия) ГСТ Ченнай; Гонка до 5 очков (3-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 5 очков (4-я партия) ГСТ Ченнай; Гонка до 5 очков (5-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 10 очков (1-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 10 очков (2-я партия) ГСТ Ченнай; Гонка до 10 очков (3-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 10 очков (4-я партия) ГСТ Ченнай; Гонка до 10 очков (5-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 15 очков (1-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 15 очков (2-я партия) ГСТ Ченнай; Гонка до 15 очков (3-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 15 очков (4-я партия) ГСТ Ченнай; Гонка до 15 очков (5-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 20 очков (1-я партия) ИОБ Ченнай; Гонка до 20 очков (2-я партия) ГСТ Ченнай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ИОБ Ченнай; Гонка до 20 очков (4-я партия) ГСТ Ченнай
Испания. Региональная лига (до 19 лет). Женщины.
14:05 Грау Элит Сементос (19) (ж) - Реал де Гандия (19) (ж) 3:0 (25:8, 25:11, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Грау Элит Сементос (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Грау Элит Сементос (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Грау Элит Сементос (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Грау Элит Сементос (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Грау Элит Сементос (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Грау Элит Сементос (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Грау Элит Сементос (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грау Элит Сементос (19) (ж)
Китай. Суперлига. Мужчины. Плей-аут.
14:30 Гуандун - Хубэй 3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хубэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуандун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуандун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуандун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гуандун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуандун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуандун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуандун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуандун; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гуандун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гуандун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуандун
14:30 Ляонин - Хэнань Тянь Гуан 3:1 (16:25, 27:25, 29:27, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хэнань Тянь Гуан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляонин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хэнань Тянь Гуан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ляонин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хэнань Тянь Гуан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ляонин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хэнань Тянь Гуан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ляонин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хэнань Тянь Гуан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ляонин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хэнань Тянь Гуан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ляонин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хэнань Тянь Гуан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ляонин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хэнань Тянь Гуан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ляонин
Китай. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
14:30 Бэйцзин - Баодин 3:0 (25:16, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бэйцзин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэйцзин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Баодин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бэйцзин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бэйцзин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бэйцзин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бэйцзин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бэйцзин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бэйцзин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бэйцзин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бэйцзин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бэйцзин
14:30 Шанхай - Чжэцзян Лицюнь 3:0 (25:15, 25:14, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шанхай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шанхай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэцзян Лицюнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шанхай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шанхай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чжэцзян Лицюнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шанхай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шанхай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чжэцзян Лицюнь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шанхай; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шанхай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чжэцзян Лицюнь
Китай. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 5-8 места. До 2-х побед.
14:00 Цзянсу Нанкин - Шаньдун Цзинань 3:2 (25:23, 23:25, 25:22, 21:25, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шаньдун Цзинань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань; Гонка до 10 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань; Гонка до 10 очков (5-я партия) Шаньдун Цзинань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань; Гонка до 15 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань; Гонка до 15 очков (5-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань; Гонка до 20 очков (2-я партия) Цзянсу Нанкин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цзянсу Нанкин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань
14:30 Тяньцзинь - Фуцзянь 3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тяньцзинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фуцзянь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фуцзянь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тяньцзинь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тяньцзинь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фуцзянь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тяньцзинь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фуцзянь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тяньцзинь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тяньцзинь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тяньцзинь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тяньцзинь
Литва. 1-я лига. Мужчины.
19:00 Каунасский колледж - Спартакас 0:3 (23:25, 15:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартакас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартакас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартакас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартакас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартакас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартакас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартакас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартакас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартакас
00:30 КРС Мекнес - КОДМ Мекнес 0:3 (21:25, 15:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 5 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 5 очков (3-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (3-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (3-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КОДМ Мекнес
Польша. Региональная лига (до 20 лет). Женщины.
14:00 Щигловице (20) (ж) - СиКРеТ Гливице (20) (ж) 1:3 (19:25, 27:25, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Щигловице (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Щигловице (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СиКРеТ Гливице (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) СиКРеТ Гливице (20) (ж)
Португалия. 3-й дивизион. Женщины.
00:30 Фамойнш (ж) - Пеламора (ж) 1:3 (25:17, 10:25, 18:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фамойнш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фамойнш (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фамойнш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фамойнш (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фамойнш (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пеламора (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пеламора (ж)
Россия. Высшая лига Б. Мужчины.
13:00 Тюмень-ТюмГУ - Обнинск 0:3 (17:25, 16:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Обнинск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обнинск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Обнинск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Обнинск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Обнинск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюмень-ТюмГУ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Обнинск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Обнинск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Обнинск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Обнинск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Обнинск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Обнинск
16:00 РЦСП Краснодар - Ростов-Волей 3:1 (21:25, 25:20, 25:23, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 5 очков (2-я партия) РЦСП Краснодар; Гонка до 5 очков (3-я партия) РЦСП Краснодар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 10 очков (2-я партия) РЦСП Краснодар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 15 очков (2-я партия) РЦСП Краснодар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 20 очков (2-я партия) РЦСП Краснодар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РЦСП Краснодар; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ростов-Волей
18:00 Динамо-МГТУ Майкоп - Кристалл Воронеж 0:3 (27:29, 28:30, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-МГТУ Майкоп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-МГТУ Майкоп; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-МГТУ Майкоп; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл Воронеж
19:00 Колос Ставрополь - Грозный 0:3 (17:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Колос Ставрополь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грозный; Гонка до 10 очков (1-я партия) Грозный; Гонка до 10 очков (2-я партия) Грозный; Гонка до 10 очков (3-я партия) Грозный; Гонка до 15 очков (1-я партия) Грозный; Гонка до 15 очков (2-я партия) Грозный; Гонка до 15 очков (3-я партия) Грозный; Гонка до 20 очков (1-я партия) Грозный; Гонка до 20 очков (2-я партия) Грозный; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грозный
Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.
00:35 Пантеры-Про (ж) - Фокси-Про (ж) 1:3 (23:25, 22:25, 26:24, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж)
08:15 Малахит-Про (ж) - Сапфир-Про (ж) 1:3 (20:25, 25:20, 21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж)
10:05 Малахит-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 1:3 (19:25, 16:25, 25:21, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж)
12:00 Сапфир-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 3:1 (25:18, 19:25, 25:23, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж)
Россия. Молодежная лига. Мужчины.
09:00 Зенит-УОР (мол) - Енисей-2 (мол) 3:1 (25:19, 25:17, 26:28, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Енисей-2 (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-УОР (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-УОР (мол)
11:05 АСК-2 НН (мол) - СШОР Самотлор (мол) 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) АСК-2 НН (мол)
13:25 НОВА-2 (мол) - Беркуты Урала (мол) 3:2 (23:25, 25:16, 25:23, 20:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Беркуты Урала (мол)
Румыния. Дивизион A1. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
18:00 Динамо Бх (ж) - Алба-Блаж (ж) 0:3 (26:28, 21:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алба-Блаж (ж)
Сербия. Региональная лига. Женщины.
19:00 Партизан Сремски-Карловци (ж) - ТСК Воллей 2018 (ж) 3:0 (25:10, 25:10, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Партизан Сремски-Карловци (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Партизан Сремски-Карловци (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Партизан Сремски-Карловци (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Партизан Сремски-Карловци (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Партизан Сремски-Карловци (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Партизан Сремски-Карловци (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Партизан Сремски-Карловци (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Партизан Сремски-Карловци (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Партизан Сремски-Карловци (ж)
Словакия. 1-я лига (до 20 лет). Мужчины.
12:00 Тренчин (20) - Жилина (20) 3:0 (25:11, 25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тренчин (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жилина (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тренчин (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тренчин (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жилина (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тренчин (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тренчин (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тренчин (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тренчин (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тренчин (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тренчин (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тренчин (20)
Словакия. Экстралига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
18:00 Спартак Миява - Братислава ВКП 0:3 (19:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 5 очков (2-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 10 очков (1-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 10 очков (2-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 10 очков (3-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 15 очков (1-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 15 очков (2-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 15 очков (3-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 20 очков (1-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 20 очков (2-я партия) Братислава ВКП; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Братислава ВКП
00:05 Уорнер - Эдвард Уотерс 3:2 (18:25, 25:22, 26:24, 23:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Уорнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдвард Уотерс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уорнер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уорнер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эдвард Уотерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Уорнер; Гонка до 10 очков (5-я партия) Уорнер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уорнер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эдвард Уотерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Уорнер; Гонка до 15 очков (5-я партия) Уорнер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Уорнер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдвард Уотерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эдвард Уотерс
00:30 Хайрем - Пенн Ст. Алтуна 3:0 (25:22, 25:22, 25:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пенн Ст. Алтуна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайрем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хайрем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хайрем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хайрем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хайрем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пенн Ст. Алтуна; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хайрем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хайрем
01:00 Вост. Назарин - Спрингфилд 3:2 (13:25, 19:25, 25:22, 25:18, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спрингфилд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спрингфилд; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спрингфилд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спрингфилд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спрингфилд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спрингфилд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вост. Назарин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спрингфилд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спрингфилд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вост. Назарин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вост. Назарин
01:00 Манхеттенвилл - Маунт Ст. Винсент 1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Манхеттенвилл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маунт Ст. Винсент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Манхеттенвилл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Манхеттенвилл; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маунт Ст. Винсент; Гонка до 10 очков (4-я партия) Манхеттенвилл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Манхеттенвилл; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маунт Ст. Винсент; Гонка до 15 очков (4-я партия) Маунт Ст. Винсент; Гонка до 20 очков (2-я партия) Манхеттенвилл; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маунт Ст. Винсент; Гонка до 20 очков (4-я партия) Маунт Ст. Винсент
США. Премьер-Лига. Женщины.
02:00 Атланта Вайб (ж) - Коламбус Фьюри (ж) 3:0 (25:16, 25:15, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коламбус Фьюри (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коламбус Фьюри (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Атланта Вайб (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атланта Вайб (ж)
Турция. Султанлар лига. Женщины.
17:00 Нилюфер Блд (ж) - ВакыфБанк (ж) 2:3 (17:25, 25:21, 31:29, 14:25, 5:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж)
Турция. Султанлар лига. Женщины. Статистика.
17:00 Нилюфер Блд (ж) (эйсы) - ВакыфБанк (ж) (эйсы) 5:4 (0:1, 3:2, 1:1, 1:0, 0:0)
17:00 Нилюфер Блд (ж) (ошибки на подачах) - ВакыфБанк (ж) (ошибки на подачах) 15:13 (4:4, 5:3, 4:4, 2:2, 0:0)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж) (ошибки на подачах)
Турция. Чемпионат (до 19 лет). Женщины.
18:00 Мармара Академи (19) (ж) - Фенербахче (19) (ж) 0:3 (16:25, 18:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мармара Академи (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче (19) (ж)
Украина. Суперлига. Мужчины.
17:30 Прометей - Юракадемия 3:0 (25:15, 25:12, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прометей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прометей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прометей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прометей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прометей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прометей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прометей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прометей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прометей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прометей
Южная Корея. В-лига. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
13:00 Хендэ (ж) - Хенкук (ж) 3:2 (18:25, 14:25, 25:20, 25:20, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хендэ (ж)
Южная Корея. В-лига. Женщины. Статистика.
13:00 Хендэ (ж) (эйсы) - Хенкук (ж) (эйсы) 4:4 (0:1, 0:2, 2:1, 0:0, 2:0)
13:00 Хендэ (ж) (ошибки на подачах) - Хенкук (ж) (ошибки на подачах) 7:7 (2:1, 1:1, 2:2, 1:2, 1:1)
13:00 Хендэ (ж) (блоки) - Хенкук (ж) (блоки) 10:19 (1:5, 1:4, 2:2, 4:6, 2:2)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хенкук (ж) (блоки)
Беларусь. Кубок. Женщины. Финал 4-х. Брест.
14:00 Гомель (ж) - Городничанка (ж) 30:24 (16:13)
16:30 БНТУ-БелАЗ (ж) - Берестье (ж) 33:23 (17:9)
19:00 Дунауйварош (ж) - НЕКА (ж) 32:20 (11:14)
Дания. 1-й дивизион. Мужчины.
17:00 Орхус - Тёндер 31:29 (16:16)
17:00 Гриндстед - Реккер Мёлле 28:22 (15:11)
17:00 ХЁЙ - Кёге 40:28 (20:10)
17:00 Оденсе - ФИФ Фредериксберг 23:33 (12:12)
17:00 Скиве - Оддер 38:28 (20:12)
17:00 Сковбаккен - Сюдхаусёэрне 25:31 (12:16)
17:00 Вендсиссель - Мидтъюлланн 25:32 (11:14)
Израиль. Национальная лига. Женщины.
18:30 Маккаби Р. (ж) - Нес-Циона (ж) 37:27 (22:15)
Испания. Лига ASOBAL. Мужчины.
19:00 Барселона - Нава 36:25 (18:12)
Румыния. Национальная лига. Женщины.
18:30 Бухарест КСМ (ж) - Дунаря Браила (ж) 35:35 (19:15)
Эстония. Эсилига. Мужчины.
19:00 Кооп Пылва - Мустамяэ 37:24 (18:13)
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
16:05 Эшли Коулмен - Майкл Баргойн 4:2
16:26 Джарред Коул - Майкл Варбертон 3:4
16:50 Грэг Ритчи - Макс Де Йонг 4:2
17:05 Майкл Баргойн - Джарред Коул 0:4
17:25 Макс Де Йонг - Эшли Коулмен 2:4
17:41 Майкл Варбертон - Грэг Ритчи 0:4
17:55 Майкл Баргойн - Макс Де Йонг 4:2
18:20 Джарред Коул - Грэг Ритчи 1:4
18:35 Эшли Коулмен - Майкл Варбертон 1:4
18:50 Макс Де Йонг - Джарред Коул 2:4
19:12 Майкл Варбертон - Майкл Баргойн 4:3
19:36 Грэг Ритчи - Эшли Коулмен 1:4
19:46 Майкл Варбертон - Макс Де Йонг 4:1
20:11 Эшли Коулмен - Джарред Коул 4:1
20:32 Майкл Баргойн - Грэг Ритчи 2:4
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
00:10 Бостон Селтикс (Ugren) - Миннесота Тимбервулвз (Dzojo) 76:71 (20:16, 18:20, 19:19, 19:16)
00:45 Лос-Анджелес Лейкерс (eLeL) - Бостон Селтикс (Ugren) 64:72 (13:9, 20:22, 17:24, 14:17)
08:40 Портленд ТБ (Moody) - Филадельфия 76ерс (Resarke) 68:74 (13:23, 19:15, 20:15, 16:21)
08:40 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 81:73 (24:22, 17:20, 18:17, 22:14)
09:15 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Портленд ТБ (Moody) 74:67 (17:21, 23:14, 15:18, 19:14)
09:16 Филадельфия 76ерс (Resarke) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 76:83 (18:22, 22:21, 15:16, 21:24)
09:50 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 75:69 (23:21, 19:16, 16:9, 17:23)
09:50 Портленд ТБ (Moody) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 87:70 (29:18, 17:17, 19:20, 22:15)
10:25 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 70:72 (20:20, 22:21, 13:20, 15:11)
10:25 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Филадельфия 76ерс (Resarke) 79:77 (23:17, 23:21, 12:17, 21:22)
11:01 Филадельфия 76ерс (Resarke) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 82:77 (27:18, 20:21, 23:21, 12:17)
11:15 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Портленд ТБ (Moody) 80:93 (18:27, 24:19, 11:20, 27:27)
11:50 Филадельфия 76ерс (Resarke) - Портленд ТБ (Moody) 74:83 (19:20, 23:32, 18:16, 14:15)
11:50 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 61:81 (12:21, 16:24, 12:16, 21:20)
12:25 Портленд ТБ (Moody) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 66:71 (20:24, 15:17, 12:13, 19:17)
12:25 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Филадельфия 76ерс (Resarke) 75:83 (16:23, 20:21, 25:23, 14:16)
13:00 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 79:66 (12:18, 24:14, 22:12, 21:22)
13:00 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Портленд ТБ (Moody) 78:53 (15:15, 33:10, 14:13, 16:15)
13:35 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 71:72 (11:20, 20:19, 22:18, 18:15)
14:25 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Филадельфия 76ерс (Resarke) 72:92 (18:19, 10:25, 24:26, 20:22)
14:25 Портленд ТБ (Moody) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 62:68 (20:20, 14:17, 19:17, 9:14)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
15:00 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 91:85 (22:18, 16:21, 15:17, 25:22, 13:7) (ОТ)
15:45 Филадельфия 76ерс (Resarke) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 70:76 (21:14, 15:19, 17:21, 17:22)
17:50 Оклахома-Сити Тандер (Pakapaka) - Атланта Хокс (Djapacmeister) 74:58 (18:14, 20:13, 20:19, 16:12)
18:25 Атланта Хокс (Djapacmeister) - Филадельфия 76ерс (Jovke) 84:93 (20:25, 19:25, 22:21, 23:22)
19:00 Филадельфия 76ерс (Jovke) - Оклахома-Сити Тандер (Pakapaka) 66:79 (11:14, 17:20, 19:24, 19:21)
19:35 Миннесота Тимбервулвз (Dzojo) - Филадельфия 76ерс (Jovke) 78:90 (20:25, 14:21, 19:20, 25:24)
NBA 2K. H2H Liga (4x5 мин).
16:20 Бостон Селтикс (panthurr-) - Хьюстон Рокетс (THE_GEORGE) 88:58 (17:17, 17:19, 35:7, 19:15)
16:53 Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) - Миннесота Тимбервулвз (BigBabyMish) 77:76 (18:18, 9:18, 29:18, 21:22)
Гонка до 100 очков никто
17:28 Миннесота Тимбервулвз (BigBabyMish) - Бостон Селтикс (panthurr-) 90:68 (20:20, 24:11, 22:14, 24:23)
17:59 Хьюстон Рокетс (THE_GEORGE) - Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) 61:79 (19:15, 12:17, 14:20, 16:27)
18:32 Бостон Селтикс (panthurr-) - Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) 65:79 (16:26, 17:13, 15:12, 17:28)
19:05 Миннесота Тимбервулвз (BigBabyMish) - Хьюстон Рокетс (THE_GEORGE) 71:85 (23:20, 16:18, 17:20, 15:27)
20:00 Миннесота Тимбервулвз (BigBabyMish) - Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) 79:74 (20:20, 26:10, 13:19, 20:25)
NBA 2K. H2H Liga 2 (4x5 мин).
09:00 Финикс Санз (RATBAIT22) - Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) 62:73 (12:14, 12:18, 16:17, 22:24)
09:59 Чикаго Буллз (JOHNY_BRAVO_BOY) - Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) 74:80 (19:17, 13:25, 20:18, 22:20)
10:30 Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) - Финикс Санз (RATBAIT22) 61:70 (22:19, 13:20, 20:16, 6:15)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K)
11:00 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Чикаго Буллз (JOHNY_BRAVO_BOY) 76:55 (22:8, 19:18, 14:16, 21:13)
11:31 Финикс Санз (RATBAIT22) - Чикаго Буллз (JOHNY_BRAVO_BOY) 56:67 (15:17, 12:19, 12:17, 17:14)
12:03 Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) - Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) 57:72 (18:29, 15:9, 12:20, 12:14)
12:38 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) 63:57 (17:13, 13:11, 18:18, 15:15)
13:11 Финикс Санз (RATBAIT22) - Чикаго Буллз (JOHNY_BRAVO_BOY) 70:67 (16:20, 13:15, 21:18, 20:14)
13:46 Чикаго Буллз (JOHNY_BRAVO_BOY) - Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) 59:65 (17:21, 13:14, 12:12, 17:18)
14:17 Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) - Финикс Санз (RATBAIT22) 48:77 (10:19, 13:19, 13:14, 12:25)
14:50 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Финикс Санз (RATBAIT22) 58:56 (20:8, 19:12, 10:18, 9:18)
15:23 Чикаго Буллз (JOHNY_BRAVO_BOY) - Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) 65:92 (11:23, 15:21, 13:21, 26:27)
16:10 Кливленд Кавальерс (CarterMentality) - Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) 49:73 (12:23, 9:15, 15:18, 13:17)
Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ)
16:43 Юта Джаз (MAZURFAZUR) - Лос-Анджелес Лейкерс (NOX_IKK) 63:83 (20:21, 16:22, 12:22, 15:18)
17:16 Лос-Анджелес Лейкерс (NOX_IKK) - Кливленд Кавальерс (CarterMentality) 80:63 (22:13, 19:13, 15:15, 24:22)
17:49 Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) - Юта Джаз (MAZURFAZUR) 85:70 (30:17, 16:15, 23:17, 16:21)
18:22 Кливленд Кавальерс (CarterMentality) - Юта Джаз (MAZURFAZUR) 74:52 (17:12, 20:11, 15:14, 22:15)
18:55 Лос-Анджелес Лейкерс (NOX_IKK) - Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) 68:80 (16:18, 12:19, 26:18, 14:25)
NBA 2K. H2H Liga 3 (4x5 мин).
16:26 Сенегал (Dankarakoz6) - Литва (Macron) 65:76 (15:13, 13:21, 19:20, 18:22)
16:59 Испания (THELAST_ASNWER45) - Германия (NORTH_JJJ_) 62:72 (15:19, 21:18, 9:20, 17:15)
17:32 Германия (NORTH_JJJ_) - Сенегал (Dankarakoz6) 70:52 (17:8, 17:16, 20:15, 16:13)
18:05 Литва (Macron) - Испания (THELAST_ASNWER45) 84:69 (24:21, 22:17, 20:15, 18:16)
18:38 Сенегал (Dankarakoz6) - Испания (THELAST_ASNWER45) 74:75 (21:17, 18:19, 12:18, 23:21)
19:12 Германия (NORTH_JJJ_) - Литва (Macron) 52:70 (16:16, 10:19, 15:22, 11:13)
20:04 Литва (Macron) - Франция (megasnake4) 91:59 (25:16, 23:13, 26:11, 17:19)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 35:42 (9:7, 15:14, 6:12, 5:9)
00:38 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 60:63 (10:16, 11:6, 12:17, 14:8, 13:16) (ОТ)
01:11 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 52:44 (12:7, 18:10, 12:15, 10:12)
01:35 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 47:51 (13:15, 12:14, 11:12, 11:10)
02:02 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 53:57 (12:9, 11:11, 8:9, 15:17, 7:11) (ОТ)
02:37 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 40:54 (15:13, 6:15, 10:16, 9:10)
03:08 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Финикс Санз (Answer2208) 46:47 (10:10, 9:14, 11:9, 16:14)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Answer2208)
03:36 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 62:49 (15:9, 15:16, 18:9, 14:15)
04:04 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 43:50 (9:13, 13:17, 11:8, 10:12)
04:32 Финикс Санз (Answer2208) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 41:56 (9:7, 16:18, 4:17, 12:14)
05:00 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 49:51 (15:11, 14:13, 11:12, 9:15)
05:28 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 52:55 (14:16, 17:12, 12:12, 9:15)
06:06 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 50:53 (13:13, 14:17, 10:13, 13:10)
06:34 Бруклин Нетс (Merekurai) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 59:56 (12:17, 14:12, 12:12, 21:15)
07:04 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 50:52 (13:12, 14:17, 13:11, 10:12)
07:30 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Бруклин Нетс (Merekurai) 48:47 (14:12, 12:12, 12:6, 10:17)
07:58 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Бруклин Нетс (Merekurai) 61:47 (18:16, 16:18, 16:2, 11:11)
08:26 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 45:43 (13:13, 13:10, 9:8, 10:12)
09:04 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Бруклин Нетс (Merekurai) 69:51 (21:11, 18:9, 16:9, 14:22)
09:32 Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 33:55 (7:19, 5:14, 13:13, 8:9)
10:00 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 54:49 (14:11, 14:14, 17:10, 9:14)
10:29 Бруклин Нетс (Merekurai) - Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) 49:42 (12:6, 12:9, 12:21, 13:6)
10:56 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) 54:62 (6:16, 11:17, 20:16, 17:13)
11:25 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Бруклин Нетс (Merekurai) 40:45 (8:11, 15:9, 6:13, 11:12)
12:02 Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) - Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) 45:47 (17:10, 14:13, 6:15, 8:9)
12:30 Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) - Хьюстон Рокетс (ONSHORY) 44:51 (9:9, 10:16, 12:12, 13:14)
12:58 Хьюстон Рокетс (ONSHORY) - Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) 52:48 (12:8, 14:17, 12:8, 14:15)
13:26 Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) - Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) 36:51 (10:12, 9:15, 8:10, 9:14)
13:54 Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) - Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) 48:55 (13:11, 13:15, 10:12, 12:17)
14:22 Хьюстон Рокетс (ONSHORY) - Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) 58:49 (18:10, 15:17, 14:10, 11:12)
15:00 Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) - Миннесота Тимбервулвз (CHERRY2K) 49:31 (13:6, 13:8, 11:7, 12:10)
15:28 Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) - Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) 53:40 (11:8, 12:10, 12:12, 18:10)
15:56 Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) - Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) 43:46 (11:10, 16:13, 8:9, 8:14)
16:24 Миннесота Тимбервулвз (CHERRY2K) - Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) 39:52 (11:17, 12:8, 8:14, 8:13)
16:52 Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) - Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) 45:51 (11:8, 14:13, 10:12, 10:18)
17:20 Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) - Миннесота Тимбервулвз (CHERRY2K) 38:34 (13:9, 7:5, 12:10, 6:10)
NBA 2K. Суперлига РФБ Liga Pro (4x5 мин).
09:00 Химки (Tiger_Iris) - Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) 89:52 (28:15, 24:12, 21:12, 16:13)
09:35 Динамо Владивосток (iconic-wicker1) - Тамбов (mi4eka) 62:57 (18:15, 17:7, 16:15, 11:20)
10:10 Тамбов (mi4eka) - Химки (Tiger_Iris) 68:77 (14:20, 22:16, 18:22, 14:19)
10:45 Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) - Динамо Владивосток (iconic-wicker1) 60:82 (13:15, 10:25, 17:19, 20:23)
11:20 Химки (Tiger_Iris) - Динамо Владивосток (iconic-wicker1) 79:76 (13:25, 21:14, 24:22, 21:15)
11:55 Тамбов (mi4eka) - Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) 79:76 (17:20, 21:13, 23:22, 18:21)
12:40 Зенит 2 (BigBabyMish) - ЦСКА 2 (panthurr-) 86:62 (22:14, 22:13, 21:22, 21:13)
13:15 Барнаул (BossVlados0_0) - Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) 63:72 (22:17, 14:21, 15:15, 12:19)
13:50 Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) - Зенит 2 (BigBabyMish) 58:82 (15:21, 15:16, 10:17, 18:28)
14:25 ЦСКА 2 (panthurr-) - Барнаул (BossVlados0_0) 87:51 (14:16, 22:8, 28:15, 23:12)
15:00 Зенит 2 (BigBabyMish) - Барнаул (BossVlados0_0) 76:72 (15:19, 23:21, 22:16, 16:16)
15:35 Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) - ЦСКА 2 (panthurr-) 65:85 (11:24, 20:21, 11:18, 23:22)
CS2. ESL Challenger League. Европа (матчи из 3-х карт).
16:55 Apeks - 3DMAX 1:2 (13:4, 12:16, 4:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Apeks; Гонка до 5 (2-я карта) 3DMAX; Гонка до 5 (3-я карта) 3DMAX; Гонка до 10 (1-я карта) Apeks; Гонка до 10 (2-я карта) 3DMAX; Гонка до 10 (3-я карта) 3DMAX; Гонка до 3 (1-я карта) Apeks; Гонка до 3 (2-я карта) 3DMAX; Гонка до 3 (3-я карта) 3DMAX; Гонка до 6 (1-я карта) Apeks; Гонка до 6 (2-я карта) Apeks; Гонка до 6 (3-я карта) 3DMAX; Гонка до 9 (1-я карта) Apeks; Гонка до 9 (2-я карта) 3DMAX; Гонка до 9 (3-я карта) 3DMAX
17:55 EYEBALLERS - KOI 2:0 (13:9, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 5 (2-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 10 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 10 (2-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 3 (1-я карта) KOI; Гонка до 3 (2-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 6 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 6 (2-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 9 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 9 (2-я карта) EYEBALLERS
CS2. ESL Challenger League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).
02:55 Wildcard Gaming - Mythic 13:4 (13:4)
02:55 M80 - Take Flyte 13:0 (13:0)
03:35 Take Flyte - M80 5:13 (5:13)
03:40 Mythic - Wildcard Gaming 4:13 (4:13)
04:55 BOSS - One More 11:13 (11:13)
04:55 Nouns Esports - NRG 13:9 (13:9)
04:55 Party Astronauts - Carpe Diem 13:8 (13:8)
04:55 Elevate - FLUFFY AIMERS отмена (матч перенесен)
04:55 Limitless - MIGHT 13:6 (13:6)
05:55 One More - BOSS 10:13 (10:13)
05:55 NRG - Nouns Esports 19:16 (19:16)
05:55 Carpe Diem - Party Astronauts 7:13 (7:13)
05:55 MIGHT - Limitless 12:16 (12:16)
CS2. ESL Challenger League. Южная Америка (матчи из 1-й карты).
01:55 MIBR - Case Esports 13:11 (13:11)
01:55 BESTIA - W7M esports 13:4 (13:4)
01:55 RED Canids - adalYamigos отмена (матч перенесен)
01:55 Fluxo - Galorys 16:14 (16:14)
02:55 W7M esports - BESTIA 13:8 (13:8)
02:55 2GAME - Corinthians 13:2 (13:2)
03:05 Case Esports - MIBR 7:13 (7:13)
CS2. ESL Impact League. Северная Америка. Женщины (матчи из 3-х карт).
03:25 Team Karma (ж) - Nouns (ж) 2:1 (6:13, 16:12, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Nouns (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Nouns (ж); Гонка до 5 (3-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Nouns (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 10 (3-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Nouns (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 3 (3-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Nouns (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Nouns (ж); Гонка до 6 (3-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Nouns (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 9 (3-я карта) Team Karma (ж)
03:25 Shimmer (ж) - cleanup crew (ж) 2:0 (13:1, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Shimmer (ж)
CS2. ESL Impact League. Южная Америка. Женщины (матчи из 3-х карт).
00:25 Atrix Esports (ж) - W7M (ж) 2:0 (13:9, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Atrix Esports (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Atrix Esports (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Atrix Esports (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Atrix Esports (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Atrix Esports (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Atrix Esports (ж); Гонка до 6 (1-я карта) W7M (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Atrix Esports (ж); Гонка до 9 (1-я карта) W7M (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Atrix Esports (ж)
00:25 Fluxo Demons (ж) - DIVINA (ж) 2:0 (13:10, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Fluxo Demons (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Fluxo Demons (ж); Гонка до 10 (1-я карта) DIVINA (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Fluxo Demons (ж); Гонка до 3 (1-я карта) DIVINA (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Fluxo Demons (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Fluxo Demons (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Fluxo Demons (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Fluxo Demons (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Fluxo Demons (ж)
CS2. eSports Battle (матчи из 3-х карт).
09:00 sEight - NightRaid 2:0 (13:9, 16:14)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) sEight; Гонка до 10 (1-я карта) sEight; Гонка до 10 (2-я карта) sEight; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) sEight; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) sEight; Гонка до 9 (1-я карта) sEight; Гонка до 9 (2-я карта) sEight
10:50 NightRaid - sEight 0:2 (2:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) sEight; Гонка до 10 (1-я карта) sEight; Гонка до 10 (2-я карта) sEight; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) sEight; Гонка до 9 (1-я карта) sEight; Гонка до 9 (2-я карта) sEight
15:00 Gameinside - Purple Haze 0:2 (4:13, 3:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 5 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (2-я карта) Purple Haze
16:42 Purple Haze - Gameinside 2:1 (11:13, 13:7, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 5 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 5 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 10 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 3 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (3-я карта) Purple Haze
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
02:08 Sagn United - Shecle Gaming 2:1 (13:4, 9:13, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 5 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Sagn United; Гонка до 10 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 10 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Sagn United; Гонка до 3 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 3 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Sagn United; Гонка до 6 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 6 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Sagn United; Гонка до 9 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 9 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Sagn United
04:11 Noodle Academy - Team Starz 2:0 (13:5, 13:4)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy
06:00 Decision Academy - Team Rozfek 2:1 (13:11, 10:13, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Rozfek; Гонка до 5 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 5 (3-я карта) Decision Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 10 (3-я карта) Decision Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 3 (3-я карта) Decision Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 6 (3-я карта) Team Rozfek; Гонка до 9 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 9 (3-я карта) Decision Academy
06:00 Mince Clan - Wrecky Youngsters 0:2 (6:13, 13:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Wrecky Youngsters; Гонка до 5 (2-я карта) Wrecky Youngsters; Гонка до 10 (1-я карта) Wrecky Youngsters; Гонка до 10 (2-я карта) Wrecky Youngsters; Гонка до 3 (1-я карта) Wrecky Youngsters; Гонка до 3 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Wrecky Youngsters; Гонка до 6 (2-я карта) Wrecky Youngsters; Гонка до 9 (1-я карта) Wrecky Youngsters; Гонка до 9 (2-я карта) Wrecky Youngsters
07:56 Mince Clan - Team Boohoo 1:2 (13:10, 9:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Boohoo; Гонка до 5 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 5 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 10 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 10 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 10 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 3 (1-я карта) Team Boohoo; Гонка до 3 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 3 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (1-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 6 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 9 (1-я карта) Team Boohoo; Гонка до 9 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 9 (3-я карта) Team Boohoo
08:33 Decision Academy - Team Catari 2:1 (13:11, 7:13, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 5 (3-я карта) Team Catari; Гонка до 10 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Team Catari; Гонка до 10 (3-я карта) Decision Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 3 (3-я карта) Team Catari; Гонка до 6 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 6 (3-я карта) Team Catari; Гонка до 9 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Team Catari; Гонка до 9 (3-я карта) Decision Academy
10:15 Mince Clan - Team Sudio 0:2 (4:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 5 (2-я карта) Team Sudio; Гонка до 10 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 10 (2-я карта) Team Sudio; Гонка до 3 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (2-я карта) Team Sudio; Гонка до 9 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 9 (2-я карта) Team Sudio
10:50 Chimildiq United - Team Catari 1:2 (11:13, 13:3, 3:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Chimildiq United; Гонка до 5 (2-я карта) Chimildiq United; Гонка до 5 (3-я карта) Team Catari; Гонка до 10 (1-я карта) Chimildiq United; Гонка до 10 (2-я карта) Chimildiq United; Гонка до 10 (3-я карта) Team Catari; Гонка до 3 (1-я карта) Chimildiq United; Гонка до 3 (2-я карта) Chimildiq United; Гонка до 3 (3-я карта) Team Catari; Гонка до 6 (1-я карта) Chimildiq United; Гонка до 6 (2-я карта) Chimildiq United; Гонка до 6 (3-я карта) Team Catari; Гонка до 9 (1-я карта) Team Catari; Гонка до 9 (2-я карта) Chimildiq United; Гонка до 9 (3-я карта) Team Catari
11:32 Team Samshi - Yokabi Gaming 1:2 (10:13, 13:10, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 5 (3-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (3-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 3 (3-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (3-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Yokabi Gaming
12:52 Noodle Academy - Team Catari 2:0 (13:6, 13:2)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy
14:02 Team Mellif - Sagn United 0:2 (8:13, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 5 (2-я карта) Team Mellif; Гонка до 10 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 10 (2-я карта) Sagn United; Гонка до 3 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 3 (2-я карта) Team Mellif; Гонка до 6 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 6 (2-я карта) Team Mellif; Гонка до 9 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 9 (2-я карта) Team Mellif
15:38 Muybie Rising - Eiphy Esports 0:2 (8:13, 7:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 6 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 9 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Eiphy Esports
17:13 Team Empty - Team Starz 1:2 (11:13, 13:6, 4:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 5 (2-я карта) Team Empty; Гонка до 5 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (2-я карта) Team Empty; Гонка до 10 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (2-я карта) Team Empty; Гонка до 3 (3-я карта) Team Empty; Гонка до 6 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (2-я карта) Team Empty; Гонка до 6 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (2-я карта) Team Empty; Гонка до 9 (3-я карта) Team Starz
CS2. European Pro League. Division 2 (матчи из 3-х карт).
11:55 Espionage - Sashi Esport 2:1 (13:6, 11:13, 16:14)
Гонка до 5 (1-я карта) Espionage; Гонка до 5 (2-я карта) Espionage; Гонка до 5 (3-я карта) Espionage; Гонка до 10 (1-я карта) Espionage; Гонка до 10 (2-я карта) Sashi Esport; Гонка до 10 (3-я карта) Sashi Esport; Гонка до 3 (1-я карта) Espionage; Гонка до 3 (2-я карта) Sashi Esport; Гонка до 3 (3-я карта) Sashi Esport; Гонка до 6 (1-я карта) Espionage; Гонка до 6 (2-я карта) Sashi Esport; Гонка до 6 (3-я карта) Espionage; Гонка до 9 (1-я карта) Espionage; Гонка до 9 (2-я карта) Sashi Esport; Гонка до 9 (3-я карта) Sashi Esport
15:23 ROSOMAHA - NOM eSports 2:0 (13:8, 19:15)
Гонка до 5 (1-я карта) ROSOMAHA; Гонка до 5 (2-я карта) ROSOMAHA; Гонка до 10 (1-я карта) ROSOMAHA; Гонка до 10 (2-я карта) ROSOMAHA; Гонка до 3 (1-я карта) ROSOMAHA; Гонка до 3 (2-я карта) NOM eSports; Гонка до 6 (1-я карта) ROSOMAHA; Гонка до 6 (2-я карта) ROSOMAHA; Гонка до 9 (1-я карта) ROSOMAHA; Гонка до 9 (2-я карта) ROSOMAHA
18:00 UNiTY esports - Entropiq 2:0 (13:4, 13:2)
Гонка до 5 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 5 (2-я карта) UNiTY esports; Гонка до 10 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 10 (2-я карта) UNiTY esports; Гонка до 3 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 3 (2-я карта) UNiTY esports; Гонка до 6 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 6 (2-я карта) UNiTY esports; Гонка до 9 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 9 (2-я карта) UNiTY esports
CS2. Gamers Club Liga. Serie A (матчи из 3-х карт).
00:55 Yawara Esports - Intense Game отмена (матч не состоялся)
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Crow Clan - Iron Giants 2:0 (13:11, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 5 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 10 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 10 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Crow Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 6 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 9 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 9 (2-я карта) Crow Clan
07:56 Coliseum Warriors - ARK Frost 2:1 (8:13, 13:9, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 5 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 5 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 10 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 10 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 10 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 3 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 3 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 3 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 6 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 6 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 6 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 9 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 9 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 9 (3-я карта) ARK Frost
10:20 Wolfie Team - Vice Gaming 2:0 (13:4, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 5 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 10 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 10 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 3 (1-я карта) Vice Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 6 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 9 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 9 (2-я карта) Wolfie Team
11:41 Buzz Team - Dark Vectors 2:1 (13:9, 10:13, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 5 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 5 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 3 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 3 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 3 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 6 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (2-я карта) Dark Vectors; Гонка до 9 (3-я карта) Dark Vectors
CS2. PGL Major Copenhagen. Плей-офф (матчи из 3-х карт).
18:55 Cloud9 - Vitality 0:2 (8:13, 2:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Cloud9; Гонка до 5 (2-я карта) Vitality; Гонка до 10 (1-я карта) Vitality; Гонка до 10 (2-я карта) Vitality; Гонка до 3 (1-я карта) Vitality; Гонка до 3 (2-я карта) Vitality; Гонка до 6 (1-я карта) Cloud9; Гонка до 6 (2-я карта) Vitality; Гонка до 9 (1-я карта) Vitality; Гонка до 9 (2-я карта) Vitality; Ax1Le 17; Perfecto 8; electronic 13; Spinx 19; ZywOo 16; Ax1Le 6; Boombl4 7; Hobbit 6; Perfecto 6; electronic 9; Apex 8; Spinx 4; ZywOo 10; flameZ 18; mezii 11
CS2. Svenska Elitserien (матчи из 3-х карт).
18:05 Alliance - plusW 2:0 (13:9, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Alliance; Гонка до 5 (2-я карта) plusW; Гонка до 10 (1-я карта) Alliance; Гонка до 10 (2-я карта) Alliance; Гонка до 3 (1-я карта) Alliance; Гонка до 3 (2-я карта) plusW; Гонка до 6 (1-я карта) Alliance; Гонка до 6 (2-я карта) plusW; Гонка до 9 (1-я карта) Alliance; Гонка до 9 (2-я карта) Alliance
CS2. United21 (матчи из 3-х карт).
14:55 Passion UA - GamerLegion Academy 0:2 (8:13, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 10 (1-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 10 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 3 (1-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 6 (1-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 6 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 9 (1-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 9 (2-я карта) GamerLegion Academy
Dota 2. Ancients League (матчи из 3-х карт).
07:00 BulletProofs - Shaolin 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Shaolin; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Shaolin; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) BulletProofs
08:36 Fenix Team - Dominatrix 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Dominatrix; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dominatrix; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Fenix Team
10:00 Mister Maniacs - Rule Breakers 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Mister Maniacs; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Mister Maniacs
12:07 Lucky Bulldogs - Lighting Legends 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Lighting Legends; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Lighting Legends; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Lighting Legends; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Lighting Legends; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Lighting Legends; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Lucky Bulldogs
Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).
06:15 Wiser Warriors - Swift Knights 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Wiser Warriors
07:00 Mad Monkeys - Flawless Goblins 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys
08:37 Foxy Gaming - Sworn Die 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming
08:41 Bright Crusaders - Swift Knights 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Bright Crusaders
10:37 Mad Monkeys - Dragon Blood 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood
10:55 Wiser Warriors - Foxy Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming
12:38 Dragon Blood - Sworn Die 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Sworn Die
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
00:40 Moonlight Wispers - Prime Legion 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers
02:50 Freedom Fighters Team - Project Achilles 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Project Achilles
08:20 Hellspawn - Peacekeepers Team 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team
11:30 Stormriders - Azure Dragons 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Stormriders
14:41 Hellspawn - Stormriders 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Hellspawn
17:08 Peacekeepers Team - Azure Dragons 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team
Dota 2. PGL Wallachia. Восточная Европа. Квалификация (матчи из 3-х карт).
10:00 Yellow Submarine - Virtus.pro 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 20 (4-я карта (Kills)) Virtus.pro
Dota 2. PGL Wallachia. Восточная Европа. Квалификация. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
13:40 L1ga Team - Virtus.pro 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) L1ga Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) L1ga Team; Гонка до 5 (4-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) L1ga Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) L1ga Team; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) L1ga Team; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) L1ga Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) L1ga Team; Гонка до 15 (4-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) L1ga Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 20 (4-я карта (Kills)) Virtus.pro
Dota 2. PGL Wallachia. Западная Европа. Квалификация (матчи из 3-х карт).
12:00 OG - MOUZ 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) OG; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) OG; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) OG; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) OG; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) MOUZ
Dota 2. PGL Wallachia. Западная Европа. Квалификация. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
15:10 Tundra Esports - OG 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) OG; Гонка до 5 (4-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) OG; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) OG; Гонка до 15 (4-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) OG; Гонка до 20 (4-я карта (Kills)) Tundra Esports
Dota 2. PGL Wallachia. Китай. Квалификация (матчи из 3-х карт).
05:00 LGD Gaming - G2.iG 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) G2.iG
Dota 2. PGL Wallachia. Китай. Квалификация. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
08:52 Azure Ray - G2.iG 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Azure Ray; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 5 (4-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Azure Ray; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Azure Ray; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Azure Ray; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Azure Ray; Гонка до 15 (4-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) G2.iG; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Azure Ray; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Azure Ray; Гонка до 20 (4-я карта (Kills)) G2.iG
Dota 2. PGL Wallachia. Северная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
02:36 nouns - 4 amigos 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) nouns
Dota 2. PGL Wallachia. Юго-Восточная Азия. Квалификация (матчи из 3-х карт).
05:00 Talon Esports - Blacklist International 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Talon Esports; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Talon Esports; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Blacklist International
Dota 2. PGL Wallachia. Юго-Восточная Азия. Квалификация. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
08:00 Neon Esports - Blacklist International 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Blacklist International; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Neon Esports
Dota 2. PGL Wallachia. Южная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
02:20 Midas Club - Leviathan 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Leviathan; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Leviathan; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Leviathan; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Leviathan; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Leviathan; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Leviathan
18:00 BOOM Esports - Midas Club 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) BOOM Esports
Dota 2. Portal World Invitationals (матчи из 3-х карт).
14:30 B8 - Natus Vincere Junior 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior
14:35 1W - Dandelions 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Dandelions; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) 1W
17:10 Night Pulse - nouns 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) nouns; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Night Pulse
19:05 Natus Vincere - nouns отмена (матч не состоялся)
Dota 2. RES Regional Series. Европа (матчи из 2-х карт).
16:00 Yellow Submarine - NextUp 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) NextUp; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) NextUp; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Yellow Submarine; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Yellow Submarine
18:31 Rest Farmers - MB Team 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Rest Farmers; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) MB Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) MB Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) MB Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) MB Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) MB Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) MB Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) MB Team
League of Legends. LDL Replacements 1 (матчи из 5-ти карт).
12:00 Top Esports Challenger - Bilibili Gaming Junior 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
League of Legends. PCS Summer Playoffs (матчи из 5-ти карт).
12:00 Fukuoka SoftBank Hawks gaming - Deep Cross Gaming 3:2 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)
Overwatch 2. Champions Series. Pacific (матчи из 5-ти карт).
12:00 Honeypot - 321 Diving 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Overwatch 2. Champions Series. Корея (матчи из 5-ти карт).
10:00 Poker Face - Sin Prisa Gaming отмена (техническое поражение)
10:00 RunAway - Genesis 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Rainbow Six. Asia League (матчи из 1-й карты).
16:15 Daystar - Knock Knock 7:4 (7:4)
18:43 Dire Wolves - Hasib Warriors 7:3 (7:3)
Rainbow Six. LATAM League (матчи из 1-й карты).
03:00 NXT Player - Six Karma 1:7 (1:7)
03:00 Team Cruelty - REVEN ECLUB 8:6 (8:6)
Rainbow Six. South Korea League (матчи из 1-й карты).
13:00 Dplus KIA - PSG Talon 8:6 (8:6)
14:31 Beyond Stratos Gaming - Mir Gaming 7:8 (7:8)
16:04 Before & After - FearX 0:7 (0:7)
16:46 WEBL - BlossoM 7:3 (7:3)
Rocket League. RLCS Major (матчи из 5-ти игр).
15:00 Team BDS - Elevate 3:0
15:00 Gentle Mates Alpine - Rule One 3:1
15:00 Luminosity Gaming - FURIA Esports 0:3
18:00 G2 Stride - QuikTrip Pioneers Gaming 3:0
18:00 Team Falcons - OG 3:1
19:00 Team Vitality - Complexity Gaming 3:1
19:00 Gen.G Mobil1 Racing - PWR 3:1
StarCraft. GSL Code S (матчи из 3-х карт).
11:30 Maru - Classic 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
11:30 ByuN - herO 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Valorant. Challengers League. Brazil (матчи из 3-х карт).
00:45 Legacy - Galorys 0:2 (3:13, 10:13)
Valorant. Challengers League. Indonesia (матчи из 3-х карт).
07:00 MABUHAY - 5 CLOWN 2:0 (13:5, 20:18)
09:27 ARF TEAM - THE HERO 2:0 (13:5, 13:8)
Valorant. Challengers League. Korea (матчи из 3-х карт).
11:00 LFG Portal - Team IAM 2:0 (13:9, 13:11)
13:43 Nongshim RedForce - Dplus KIA 2:0 (13:9, 13:11)
Valorant. Challengers League. LATAM South ACE (матчи из 3-х карт).
00:30 9z Team - All Knights 2:1 (5:13, 13:10, 13:4)
Valorant. Challengers League. Malaysia/Singapore (матчи из 3-х карт).
14:00 Disguised - Please Dont Fire 2:1 (10:13, 13:7, 13:5)
16:41 Ninjas in Galaxy - NEXGA 0:2 (7:13, 8:13)
Valorant. Challengers League. North America (матчи из 3-х карт).
01:30 M80 - SaD Esports 2:0 (13:6, 13:10)
Valorant. Challengers League. Philippines (матчи из 3-х карт).
10:00 OLD STINKY CAT - Carti Esports 2:0 (13:5, 13:6)
11:45 Oasis Gaming - JustUs 0:2 (11:13, 17:19)
Valorant. Challengers League. Taiwan/Hong Kong (матчи из 3-х карт).
14:00 PEI WAN Esports - Five Ace e-Sports 2:1 (10:13, 14:12, 13:9)
17:36 S2 Esports - Hungkuang Falcon 0:2 (12:14, 7:13)
Warcraft 3. All-Star League (матчи из 5-ти карт).
14:00 Colorful - Fly100% 2:3 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1)
14:30 LawLiet - Kaho 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Германия (FLAMINGO) - Португалия (Buconi) 2:2 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Португалия (Buconi)
00:06 Аргентина (Elmagico) - Англия (Izzy) 2:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (Elmagico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Elmagico); Гонка до 2-х голов Аргентина (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Elmagico) Да
00:18 Португалия (Buconi) - Аргентина (Elmagico) 4:0 (3:0)
Первый гол Португалия (Buconi); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Buconi); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Buconi); Гонка до 2-х голов Португалия (Buconi); Гонка до 3-х голов Португалия (Buconi); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Buconi) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Buconi) Да
00:18 Франция (Daca) - Германия (FLAMINGO) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (FLAMINGO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FLAMINGO)
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
09:00 Аргентина (BlackStar98) - Франция (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BlackStar98)
09:00 Германия (Upcake22) - Англия (FEARGGWP) 0:3 (0:3)
Первый гол Англия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Англия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Англия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (FEARGGWP) Да
09:12 Англия (FEARGGWP) - Аргентина (BlackStar98) 0:3 (0:2)
Первый гол Аргентина (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Аргентина (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Аргентина (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (BlackStar98) Да
09:12 Франция (labotryas) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (labotryas)
09:24 Португалия (Flewless_phoenix) - Англия (FEARGGWP) 2:3 (2:2)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Англия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Англия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да
09:24 Аргентина (BlackStar98) - Германия (Upcake22) 3:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Аргентина (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Аргентина (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BlackStar98) Да
09:36 Германия (Upcake22) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:4 (1:4)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да
09:36 Англия (FEARGGWP) - Франция (labotryas) 4:2 (3:0)
Первый гол Англия (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Франция (labotryas); Гонка до 2-х голов Англия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Англия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (FEARGGWP) Да
09:48 Франция (labotryas) - Германия (Upcake22) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22)
09:48 Португалия (Flewless_phoenix) - Аргентина (BlackStar98) 1:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Аргентина (BlackStar98)
10:00 Франция (labotryas) - Аргентина (BlackStar98) 2:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Аргентина (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BlackStar98) Да
10:00 Англия (FEARGGWP) - Германия (Upcake22) 2:0 (1:0)
Первый гол Англия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Англия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Англия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (FEARGGWP) Да
10:12 Аргентина (BlackStar98) - Англия (FEARGGWP) 2:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Аргентина (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BlackStar98) Да
10:12 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (labotryas) 3:5 (3:2)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (labotryas); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да
10:24 Англия (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да
10:24 Германия (Upcake22) - Аргентина (BlackStar98) 4:0 (2:0)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Германия (Upcake22); Гонка до 3-х голов Германия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Upcake22) Да
10:36 Португалия (Flewless_phoenix) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет
10:36 Франция (labotryas) - Англия (FEARGGWP) 1:2 (1:2)
Первый гол Франция (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (labotryas); Гонка до 2-х голов Англия (FEARGGWP)
10:48 Германия (Upcake22) - Франция (labotryas) 1:2 (0:2)
Первый гол Франция (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Франция (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (labotryas) Да
10:48 Аргентина (BlackStar98) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:2 (1:0)
Первый гол Аргентина (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix)
13:50 Аргентина (dm1trena) - Португалия (lowheels) 1:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena)
13:50 Германия (Bomb1to) - Англия (Jekunam) 1:1 (0:0)
Первый гол Англия (Jekunam); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Jekunam); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Bomb1to) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Jekunam) Нет
14:02 Англия (Jekunam) - Аргентина (dm1trena) 2:3 (0:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena); Гонка до 3-х голов Аргентина (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (dm1trena) Да
14:02 Португалия (lowheels) - Нидерланды (Rus_1995_LAN) 2:2 (2:1)
Первый гол Португалия (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Португалия (lowheels)
14:14 Нидерланды (Rus_1995_LAN) - Англия (Jekunam) 0:4 (0:1)
Первый гол Англия (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Англия (Jekunam); Гонка до 3-х голов Англия (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Jekunam) Да
14:14 Аргентина (dm1trena) - Германия (Bomb1to) 1:3 (0:2)
Первый гол Германия (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Германия (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Германия (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Bomb1to) Да
14:26 Германия (Bomb1to) - Нидерланды (Rus_1995_LAN) 3:3 (2:1)
Первый гол Германия (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Германия (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Rus_1995_LAN)
14:26 Англия (Jekunam) - Португалия (lowheels) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (lowheels); Гонка до 2-х голов Португалия (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (lowheels) Да
14:38 Португалия (lowheels) - Германия (Bomb1to) 0:2 (0:2)
Первый гол Германия (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Германия (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Bomb1to) Да
14:38 Нидерланды (Rus_1995_LAN) - Аргентина (dm1trena) 5:2 (4:0)
Первый гол Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (dm1trena); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Rus_1995_LAN) Да
14:50 Португалия (lowheels) - Аргентина (dm1trena) 3:5 (1:3)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (lowheels); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena); Гонка до 3-х голов Аргентина (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (dm1trena) Да
14:50 Англия (Jekunam) - Германия (Bomb1to) 3:1 (1:0)
Первый гол Англия (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Англия (Jekunam); Гонка до 3-х голов Англия (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Jekunam) Да
15:02 Аргентина (dm1trena) - Англия (Jekunam) 1:3 (0:1)
Первый гол Англия (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Англия (Jekunam); Гонка до 3-х голов Англия (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Jekunam) Да
15:02 Нидерланды (Rus_1995_LAN) - Португалия (lowheels) 2:5 (1:2)
Первый гол Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (lowheels); Гонка до 2-х голов Португалия (lowheels); Гонка до 3-х голов Португалия (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (lowheels) Да
15:14 Англия (Jekunam) - Нидерланды (Rus_1995_LAN) 2:3 (1:1)
Первый гол Англия (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Rus_1995_LAN)
15:14 Германия (Bomb1to) - Аргентина (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena)
15:26 Нидерланды (Rus_1995_LAN) - Германия (Bomb1to) 2:2 (0:1)
Первый гол Германия (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Rus_1995_LAN)
15:26 Португалия (lowheels) - Англия (Jekunam) 3:3 (3:3)
Первый гол Англия (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Англия (Jekunam); Гонка до 3-х голов Англия (Jekunam)
15:38 Германия (Bomb1to) - Португалия (lowheels) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (Bomb1to); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Bomb1to); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Bomb1to) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (lowheels) Нет
15:38 Аргентина (dm1trena) - Нидерланды (Rus_1995_LAN) 4:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena); Гонка до 3-х голов Аргентина (dm1trena)
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
00:20 Аргентина (SuperMario) - Португалия (Menez) 0:3 (0:1)
Первый гол Португалия (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Гонка до 2-х голов Португалия (Menez); Гонка до 3-х голов Португалия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Menez) Да
00:20 Нидерланды (Sava) - Германия (Luntik) 3:3 (2:2)
Первый гол Нидерланды (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sava); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Sava) Да
00:32 Германия (Luntik) - Аргентина (SuperMario) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (SuperMario) Нет
00:32 Португалия (Menez) - Англия (Calvin) 2:6 (1:4)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Calvin); Гонка до 2-х голов Англия (Calvin); Гонка до 3-х голов Англия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Calvin) Да
00:44 Англия (Calvin) - Германия (Luntik) 2:1 (0:1)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Calvin); Гонка до 2-х голов Англия (Calvin)
00:44 Аргентина (SuperMario) - Нидерланды (Sava) 1:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava)
00:56 Нидерланды (Sava) - Англия (Calvin) 4:1 (3:1)
Первый гол Нидерланды (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sava); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Sava) Да
00:56 Германия (Luntik) - Португалия (Menez) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Гонка до 2-х голов Португалия (Menez)
01:08 Португалия (Menez) - Нидерланды (Sava) 0:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Sava); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Sava) Нет
01:08 Англия (Calvin) - Аргентина (SuperMario) 2:2 (2:0)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Calvin); Гонка до 2-х голов Англия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Calvin) Да
01:20 Португалия (Menez) - Аргентина (SuperMario) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Menez); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (SuperMario) Нет
01:20 Германия (Luntik) - Нидерланды (Sava) 1:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Sava); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Sava) Нет
01:32 Аргентина (SuperMario) - Германия (Luntik) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Гонка до 2-х голов Германия (Luntik)
01:32 Англия (Calvin) - Португалия (Menez) 2:1 (1:1)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Calvin); Гонка до 2-х голов Англия (Calvin)
01:44 Германия (Luntik) - Англия (Calvin) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik)
01:44 Нидерланды (Sava) - Аргентина (SuperMario) 1:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava)
01:56 Англия (Calvin) - Нидерланды (Sava) 2:1 (1:1)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Calvin); Гонка до 2-х голов Англия (Calvin)
01:56 Португалия (Menez) - Германия (Luntik) 2:1 (1:1)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Гонка до 2-х голов Португалия (Menez)
02:08 Нидерланды (Sava) - Португалия (Menez) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Menez); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Menez) Нет
02:08 Аргентина (SuperMario) - Англия (Calvin) 1:3 (0:2)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Гонка до 2-х голов Англия (Calvin); Гонка до 3-х голов Англия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Calvin) Да
05:00 Франция (MeLToSiK) - Германия (LaikingDast) 2:1 (1:1)
Первый гол Германия (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK)
05:00 Португалия (Kodak) - Аргентина (Boulevard_Prospect) 1:3 (0:2)
Первый гол Аргентина (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Аргентина (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Аргентина (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Boulevard_Prospect) Да
05:12 Аргентина (Boulevard_Prospect) - Франция (MeLToSiK) 3:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Аргентина (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Аргентина (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Boulevard_Prospect) Да
05:12 Германия (LaikingDast) - Англия (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Англия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kray); Гонка до 2-х голов Англия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Kray) Да
05:24 Англия (Kray) - Аргентина (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kray)
05:24 Франция (MeLToSiK) - Португалия (Kodak) 1:1 (1:1)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK)
05:36 Португалия (Kodak) - Англия (Kray) 4:2 (1:1)
Первый гол Англия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kodak); Гонка до 2-х голов Португалия (Kodak); Гонка до 3-х голов Португалия (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Kodak) Да
05:36 Аргентина (Boulevard_Prospect) - Германия (LaikingDast) 0:2 (0:2)
Первый гол Германия (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Германия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (LaikingDast) Да
05:48 Германия (LaikingDast) - Португалия (Kodak) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Kodak) Да
05:48 Англия (Kray) - Франция (MeLToSiK) 1:1 (0:0)
Первый гол Англия (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (MeLToSiK) Нет
06:00 Германия (LaikingDast) - Франция (MeLToSiK) 3:2 (2:1)
Первый гол Германия (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Германия (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Германия (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Германия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (LaikingDast) Да
06:00 Аргентина (Boulevard_Prospect) - Португалия (Kodak) 2:1 (2:0)
Первый гол Аргентина (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kodak); Гонка до 2-х голов Аргентина (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Boulevard_Prospect) Да
06:12 Франция (MeLToSiK) - Аргентина (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да
06:12 Англия (Kray) - Германия (LaikingDast) 2:2 (0:1)
Первый гол Германия (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kray); Гонка до 2-х голов Англия (Kray)
06:24 Аргентина (Boulevard_Prospect) - Англия (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (Boulevard_Prospect); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Kray) Нет
06:24 Португалия (Kodak) - Франция (MeLToSiK) 2:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kodak); Гонка до 2-х голов Португалия (Kodak)
06:36 Англия (Kray) - Португалия (Kodak) 1:3 (0:2)
Первый гол Португалия (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kray); Гонка до 2-х голов Португалия (Kodak); Гонка до 3-х голов Португалия (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Kodak) Да
06:36 Германия (LaikingDast) - Аргентина (Boulevard_Prospect) 3:0 (1:0)
Первый гол Германия (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Германия (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Германия (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Германия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (LaikingDast) Да
06:48 Португалия (Kodak) - Германия (LaikingDast) 5:2 (3:0)
Первый гол Португалия (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kodak); Гонка до 2-х голов Португалия (Kodak); Гонка до 3-х голов Португалия (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Kodak) Да
06:48 Франция (MeLToSiK) - Англия (Kray) 1:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Kray) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Вечер. Матчи 8 минут.
18:00 Вольфсбург (Daca) - Лейпциг (Elmagico) 2:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Daca); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Daca)
18:00 Байер 04 (Buconi) - Айнтрахт Фр (IZZY) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Buconi); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Buconi); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Buconi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (IZZY) Нет
18:12 Айнтрахт Фр (IZZY) - Вольфсбург (Daca) 1:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Daca); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Daca); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Daca) Да
18:12 Лейпциг (Elmagico) - Боруссия Д (FLAMINGO) 2:0 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Elmagico); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Elmagico) Да
18:24 Боруссия Д (FLAMINGO) - Айнтрахт Фр (IZZY) 0:2 (0:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (IZZY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (IZZY); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (IZZY) Да
18:24 Вольфсбург (Daca) - Байер 04 (Buconi) 1:0 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Daca); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Daca); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Daca) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Buconi) Нет
18:36 Байер 04 (Buconi) - Боруссия Д (FLAMINGO) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Buconi); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Buconi); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Buconi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (FLAMINGO) Нет
18:36 Айнтрахт Фр (IZZY) - Лейпциг (Elmagico) 1:2 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Elmagico); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Elmagico); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (IZZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Elmagico) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Elmagico) Да
18:48 Лейпциг (Elmagico) - Байер 04 (Buconi) 4:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (Elmagico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Elmagico); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Buconi); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Elmagico)
18:48 Боруссия Д (FLAMINGO) - Вольфсбург (Daca) 1:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Daca); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (FLAMINGO)
19:00 Лейпциг (Elmagico) - Вольфсбург (Daca) 1:1 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Elmagico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Elmagico)
19:00 Айнтрахт Фр (IZZY) - Байер 04 (Buconi) 2:2 (1:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (IZZY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (IZZY); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Buconi)
19:12 Вольфсбург (Daca) - Айнтрахт Фр (IZZY) 1:2 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Daca); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (IZZY); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (IZZY)
19:12 Боруссия Д (FLAMINGO) - Лейпциг (Elmagico) 1:5 (0:4)
Первый гол Лейпциг (Elmagico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Elmagico); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Elmagico); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Elmagico) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Elmagico) Да
19:24 Айнтрахт Фр (IZZY) - Боруссия Д (FLAMINGO) 1:0 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (IZZY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (IZZY); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (IZZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (FLAMINGO) Нет
19:24 Байер 04 (Buconi) - Вольфсбург (Daca) 2:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Buconi); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Buconi)
19:36 Боруссия Д (FLAMINGO) - Байер 04 (Buconi) 4:3 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (FLAMINGO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (FLAMINGO); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Buconi); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (FLAMINGO); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (FLAMINGO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (FLAMINGO) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (FLAMINGO) Да
19:36 Лейпциг (Elmagico) - Айнтрахт Фр (IZZY) 3:1 (3:0)
Первый гол Лейпциг (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (IZZY); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Elmagico); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Elmagico) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Elmagico) Да
19:48 Байер 04 (Buconi) - Лейпциг (Elmagico) 3:2 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Buconi); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Buconi); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Elmagico); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Buconi); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Buconi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Buconi) Да
19:48 Вольфсбург (Daca) - Боруссия Д (FLAMINGO) 1:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Daca); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Daca)
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
04:40 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Лейпциг (Menez) 0:2 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Menez); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Menez) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Menez) Да
04:40 Байер 04 (Sava) - Вольфсбург (Luntik) 2:2 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
04:52 Вольфсбург (Luntik) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 1:1 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario)
04:52 Лейпциг (Menez) - Боруссия Д (Calvin) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Calvin) Нет
05:04 Боруссия Д (Calvin) - Вольфсбург (Luntik) 4:0 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
05:04 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Байер 04 (Sava) 1:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
05:16 Байер 04 (Sava) - Боруссия Д (Calvin) 1:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
05:16 Вольфсбург (Luntik) - Лейпциг (Menez) 1:1 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Menez) Нет
05:28 Лейпциг (Menez) - Байер 04 (Sava) 2:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Menez); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Menez) Да
05:28 Боруссия Д (Calvin) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 2:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (SuperMario) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
05:40 Лейпциг (Menez) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Menez)
05:40 Вольфсбург (Luntik) - Байер 04 (Sava) 3:0 (3:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
05:52 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Вольфсбург (Luntik) 1:2 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
05:52 Боруссия Д (Calvin) - Лейпциг (Menez) 3:3 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Menez); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Menez) Да
06:04 Вольфсбург (Luntik) - Боруссия Д (Calvin) 0:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
06:04 Байер 04 (Sava) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 2:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
06:16 Боруссия Д (Calvin) - Байер 04 (Sava) 0:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
06:16 Лейпциг (Menez) - Вольфсбург (Luntik) 2:3 (1:2)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
06:28 Байер 04 (Sava) - Лейпциг (Menez) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Menez) Нет
06:28 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Боруссия Д (Calvin) 2:1 (1:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (SuperMario)
EA Sports FC. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.
20:10 Брайтон (Daca) - Ньюкасл (Elmagico) 1:2 (1:1)
Первый гол Брайтон (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Elmagico); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Elmagico)
20:10 Вест Хэм (Buconi) - Астон Вилла (IZZY) 1:2 (0:0)
Первый гол Астон Вилла (IZZY); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (IZZY); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Buconi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (IZZY) Нет; Гонка до 2-х голов Астон Вилла (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (IZZY) Да
20:22 Астон Вилла (IZZY) - Брайтон (Daca) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (IZZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Daca) Нет
20:22 Ньюкасл (Elmagico) - Челси (FLAMINGO) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (FLAMINGO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FLAMINGO); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Elmagico)
20:34 Челси (FLAMINGO) - Астон Вилла (IZZY) 1:1 (1:1)
Первый гол Астон Вилла (IZZY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (IZZY)
20:34 Брайтон (Daca) - Вест Хэм (Buconi) 2:0 (1:0)
Первый гол Брайтон (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Daca); Гонка до 2-х голов Брайтон (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Daca) Да
20:46 Астон Вилла (IZZY) - Ньюкасл (Elmagico) 4:2 (2:2)
Первый гол Астон Вилла (IZZY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (IZZY); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (IZZY); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (IZZY) Да
20:46 Вест Хэм (Buconi) - Челси (FLAMINGO) 1:2 (0:0)
Первый гол Вест Хэм (Buconi); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Buconi); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Buconi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FLAMINGO) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (FLAMINGO)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.
19:50 Вест Хэм (Zyen) - Байер 04 (Gabiigol) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Gabiigol); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Gabiigol); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Zyen) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Gabiigol) Нет
19:50 Вильярреал (Gaga) - Рома (Boki) 0:2 (0:0)
Первый гол Рома (Boki); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Boki); Забьет гол с 1 по 10 мин Вильярреал (Gaga) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Boki) Нет; Гонка до 2-х голов Рома (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Boki) Да
20:02 Рома (Boki) - Вест Хэм (Zyen) 1:1 (1:0)
Первый гол Рома (Boki); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Zyen)
20:02 Байер 04 (Gabiigol) - Марсель (Vicmestro) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Gabiigol); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Gabiigol); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Gabiigol) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Vicmestro) Нет
20:14 Марсель (Vicmestro) - Рома (Boki) 0:3 (0:2)
Первый гол Рома (Boki); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Boki); Гонка до 2-х голов Рома (Boki); Гонка до 3-х голов Рома (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Boki) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Boki) Да
20:14 Вест Хэм (Zyen) - Вильярреал (Gaga) 2:3 (2:1)
Первый гол Вест Хэм (Zyen); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (Gaga); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Zyen); Гонка до 3-х голов Вильярреал (Gaga)
20:26 Вильярреал (Gaga) - Марсель (Vicmestro) 1:4 (1:4)
Первый гол Марсель (Vicmestro); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Vicmestro); Гонка до 2-х голов Марсель (Vicmestro); Гонка до 3-х голов Марсель (Vicmestro); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Vicmestro) Да
20:26 Рома (Boki) - Байер 04 (Gabiigol) 2:0 (1:0)
Первый гол Рома (Boki); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Boki); Гонка до 2-х голов Рома (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Boki) Да
20:38 Марсель (Vicmestro) - Вест Хэм (Zyen) 1:2 (1:2)
Первый гол Вест Хэм (Zyen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Zyen); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Zyen)
20:38 Байер 04 (Gabiigol) - Вильярреал (Gaga) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Gabiigol) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вильярреал (Gaga) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
16:00 Реал М (dm1trena) - Барселона (lowheels) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (dm1trena) Да
16:00 Манчестер Сити (Bomb1to) - Бавария (Jekunam) 0:3 (0:1)
Первый гол Бавария (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Jekunam); Гонка до 2-х голов Бавария (Jekunam); Гонка до 3-х голов Бавария (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Jekunam) Да
16:12 Бавария (Jekunam) - Реал М (dm1trena) 4:1 (2:0)
Первый гол Бавария (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Jekunam); Гонка до 2-х голов Бавария (Jekunam); Гонка до 3-х голов Бавария (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Jekunam) Да
16:12 Барселона (lowheels) - ПСЖ (Rus_1995_LAN) 5:3 (1:3)
Первый гол ПСЖ (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (lowheels); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Rus_1995_LAN) Да
16:24 ПСЖ (Rus_1995_LAN) - Бавария (Jekunam) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Rus_1995_LAN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Rus_1995_LAN); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Rus_1995_LAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Jekunam) Нет
16:24 Реал М (dm1trena) - Манчестер Сити (Bomb1to) 3:0 (1:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena); Гонка до 3-х голов Реал М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (dm1trena) Да
16:36 Манчестер Сити (Bomb1to) - ПСЖ (Rus_1995_LAN) 3:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Bomb1to) Да
16:36 Бавария (Jekunam) - Барселона (lowheels) 4:5 (2:2)
Первый гол Бавария (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (lowheels); Гонка до 2-х голов Барселона (lowheels); Гонка до 3-х голов Барселона (lowheels)
16:48 Барселона (lowheels) - Манчестер Сити (Bomb1to) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (lowheels)
16:48 ПСЖ (Rus_1995_LAN) - Реал М (dm1trena) 3:4 (2:1)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Реал М (dm1trena)
17:00 Барселона (lowheels) - Реал М (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (lowheels)
17:00 Бавария (Jekunam) - Манчестер Сити (Bomb1to) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Jekunam)
17:12 Реал М (dm1trena) - Бавария (Jekunam) 2:2 (1:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (dm1trena) Да
17:12 ПСЖ (Rus_1995_LAN) - Барселона (lowheels) 2:2 (2:1)
Первый гол Барселона (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (lowheels); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rus_1995_LAN)
17:24 Бавария (Jekunam) - ПСЖ (Rus_1995_LAN) 3:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Jekunam); Гонка до 2-х голов Бавария (Jekunam); Гонка до 3-х голов Бавария (Jekunam)
17:24 Манчестер Сити (Bomb1to) - Реал М (dm1trena) 2:2 (1:1)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bomb1to)
17:36 ПСЖ (Rus_1995_LAN) - Манчестер Сити (Bomb1to) 4:4 (3:1)
Первый гол ПСЖ (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Rus_1995_LAN) Да
17:36 Барселона (lowheels) - Бавария (Jekunam) 3:1 (0:0)
Первый гол Барселона (lowheels); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (lowheels); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (lowheels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Jekunam) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (lowheels); Гонка до 3-х голов Барселона (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (lowheels) Да
17:40 Милан (Zyen) - Севилья (Gabiigol) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Zyen) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Gabiigol) Нет
17:40 Интер М (Gaga) - Галатасарай (Boki) 2:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Gaga); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Gaga); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Gaga); Гонка до 2-х голов Интер М (Gaga)
17:48 Манчестер Сити (Bomb1to) - Барселона (lowheels) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Bomb1to) Да
17:48 Реал М (dm1trena) - ПСЖ (Rus_1995_LAN) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena)
17:52 Галатасарай (Boki) - Милан (Zyen) 0:3 (0:1)
Первый гол Милан (Zyen); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Zyen); Гонка до 2-х голов Милан (Zyen); Гонка до 3-х голов Милан (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Zyen) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Zyen) Да
17:52 Севилья (Gabiigol) - Ньюкасл (Vicmestro) 3:0 (1:0)
Первый гол Севилья (Gabiigol); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Gabiigol); Гонка до 2-х голов Севилья (Gabiigol); Гонка до 3-х голов Севилья (Gabiigol); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Gabiigol) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Gabiigol) Да
18:04 Ньюкасл (Vicmestro) - Галатасарай (Boki) 2:2 (2:1)
Первый гол Ньюкасл (Vicmestro); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Vicmestro); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (Boki); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Vicmestro); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Vicmestro) Да
18:04 Милан (Zyen) - Интер М (Gaga) 4:0 (2:0)
Первый гол Милан (Zyen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Zyen); Гонка до 2-х голов Милан (Zyen); Гонка до 3-х голов Милан (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Zyen) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Zyen) Да
18:16 Интер М (Gaga) - Ньюкасл (Vicmestro) 2:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Gaga); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Gaga); Гонка до 2-х голов Интер М (Gaga)
18:16 Галатасарай (Boki) - Севилья (Gabiigol) 2:1 (2:0)
Первый гол Галатасарай (Boki); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Gabiigol); Гонка до 2-х голов Галатасарай (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (Boki) Да
18:28 Севилья (Gabiigol) - Интер М (Gaga) 1:0 (0:0)
Первый гол Севилья (Gabiigol); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Gabiigol); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Gabiigol) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Gaga) Нет
18:28 Ньюкасл (Vicmestro) - Милан (Zyen) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (Zyen); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Vicmestro); Гонка до 2-х голов Милан (Zyen)
18:40 Севилья (Gabiigol) - Милан (Zyen) 2:3 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Милан (Zyen); Гонка до 3-х голов Милан (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Zyen) Да
18:40 Галатасарай (Boki) - Интер М (Gaga) 1:3 (1:1)
Первый гол Галатасарай (Boki); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Gaga); Гонка до 2-х голов Интер М (Gaga); Гонка до 3-х голов Интер М (Gaga); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Gaga) Да
18:52 Милан (Zyen) - Галатасарай (Boki) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (Zyen); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Zyen); Гонка до 2-х голов Милан (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Zyen) Да
18:52 Ньюкасл (Vicmestro) - Севилья (Gabiigol) 3:0 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (Vicmestro); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Vicmestro); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Vicmestro); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Vicmestro); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Vicmestro); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Vicmestro) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Vicmestro) Да
19:04 Галатасарай (Boki) - Ньюкасл (Vicmestro) 2:0 (1:0)
Первый гол Галатасарай (Boki); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (Boki); Гонка до 2-х голов Галатасарай (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (Boki) Да
19:04 Интер М (Gaga) - Милан (Zyen) 3:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Gaga); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Gaga); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Gaga); Гонка до 2-х голов Интер М (Gaga); Гонка до 3-х голов Интер М (Gaga); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Gaga) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Gaga) Да
19:16 Ньюкасл (Vicmestro) - Интер М (Gaga) 4:3 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Vicmestro); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Vicmestro); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Vicmestro); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Vicmestro); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Vicmestro); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Vicmestro) Да
19:16 Севилья (Gabiigol) - Галатасарай (Boki) 1:0 (1:0)
Первый гол Севилья (Gabiigol); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Gabiigol)
19:28 Интер М (Gaga) - Севилья (Gabiigol) 2:2 (0:2)
Первый гол Севилья (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Gaga); Гонка до 2-х голов Севилья (Gabiigol); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Gabiigol) Да
19:28 Милан (Zyen) - Ньюкасл (Vicmestro) 1:3 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Vicmestro); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Vicmestro); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Zyen) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Vicmestro) Нет; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Vicmestro); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Vicmestro); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Vicmestro) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Vicmestro) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.
11:10 Манчестер Юн (BlackStar98) - Боруссия Д (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (labotryas)
11:10 Атлетико М (Upcake22) - Арсенал (FEARGGWP) 3:2 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Upcake22); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Upcake22) Да
11:22 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (BlackStar98) 3:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Арсенал (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да
11:22 Боруссия Д (labotryas) - Наполи (Flewless_phoenix) 3:2 (2:1)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (labotryas); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (labotryas); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (labotryas) Да
11:30 Севилья (dm1trena) - Ньюкасл (lowheels) 3:3 (0:2)
Первый гол Ньюкасл (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lowheels); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lowheels); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (lowheels) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (lowheels) Да
11:30 Милан (Bomb1to) - Интер М (Jekunam) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Jekunam); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Bomb1to) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Jekunam) Нет
11:34 Наполи (Flewless_phoenix) - Арсенал (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix)
11:34 Манчестер Юн (BlackStar98) - Атлетико М (Upcake22) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Upcake22)
11:42 Интер М (Jekunam) - Севилья (dm1trena) 3:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Jekunam); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Jekunam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Интер М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Jekunam) Да
11:42 Ньюкасл (lowheels) - Галатасарай (Rus_1995_LAN) 1:0 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (lowheels); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lowheels); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (lowheels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Галатасарай (Rus_1995_LAN) Нет
11:46 Атлетико М (Upcake22) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Upcake22)
11:46 Арсенал (FEARGGWP) - Боруссия Д (labotryas) 0:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (labotryas); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (labotryas) Да
11:54 Галатасарай (Rus_1995_LAN) - Интер М (Jekunam) 3:3 (1:3)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Интер М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Jekunam) Да
11:54 Севилья (dm1trena) - Милан (Bomb1to) 4:2 (3:1)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (dm1trena); Гонка до 2-х голов Севилья (dm1trena); Гонка до 3-х голов Севилья (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (dm1trena) Да
11:58 Боруссия Д (labotryas) - Атлетико М (Upcake22) 1:2 (0:2)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (labotryas); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Upcake22) Да
11:58 Наполи (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (BlackStar98) 2:5 (1:2)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (BlackStar98) Да
12:06 Милан (Bomb1to) - Галатасарай (Rus_1995_LAN) 5:2 (3:1)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Милан (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Милан (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Bomb1to) Да
12:06 Интер М (Jekunam) - Ньюкасл (lowheels) 5:0 (3:0)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Интер М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Jekunam) Да
12:10 Боруссия Д (labotryas) - Манчестер Юн (BlackStar98) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (labotryas); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (labotryas)
12:10 Арсенал (FEARGGWP) - Атлетико М (Upcake22) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Upcake22) Да
12:18 Ньюкасл (lowheels) - Милан (Bomb1to) 2:3 (0:1)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Милан (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Милан (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Bomb1to) Да
12:18 Галатасарай (Rus_1995_LAN) - Севилья (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Севилья (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (dm1trena); Гонка до 2-х голов Севилья (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (dm1trena) Да
12:22 Манчестер Юн (BlackStar98) - Арсенал (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет
12:22 Наполи (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (labotryas) 3:1 (2:0)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да
12:30 Ньюкасл (lowheels) - Севилья (dm1trena) 2:1 (0:1)
Первый гол Севилья (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lowheels); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lowheels)
12:30 Интер М (Jekunam) - Милан (Bomb1to) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Jekunam) Да
12:34 Арсенал (FEARGGWP) - Наполи (Flewless_phoenix) 2:3 (2:2)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да
12:34 Атлетико М (Upcake22) - Манчестер Юн (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Upcake22)
12:42 Севилья (dm1trena) - Интер М (Jekunam) 2:2 (2:2)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam)
12:42 Галатасарай (Rus_1995_LAN) - Ньюкасл (lowheels) 1:3 (0:2)
Первый гол Ньюкасл (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lowheels); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lowheels); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (lowheels) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (lowheels) Да
12:46 Наполи (Flewless_phoenix) - Атлетико М (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Upcake22) Нет
12:46 Боруссия Д (labotryas) - Арсенал (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP)
12:54 Интер М (Jekunam) - Галатасарай (Rus_1995_LAN) 3:2 (2:2)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Интер М (Jekunam)
12:54 Милан (Bomb1to) - Севилья (dm1trena) 2:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (dm1trena); Гонка до 2-х голов Севилья (dm1trena); Гонка до 3-х голов Севилья (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (dm1trena) Да
12:58 Атлетико М (Upcake22) - Боруссия Д (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Upcake22)
12:58 Манчестер Юн (BlackStar98) - Наполи (Flewless_phoenix) 3:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да
13:06 Галатасарай (Rus_1995_LAN) - Милан (Bomb1to) 2:3 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Галатасарай (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Милан (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (Rus_1995_LAN) Да
13:06 Ньюкасл (lowheels) - Интер М (Jekunam) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Jekunam); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (lowheels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Jekunam) Нет
13:18 Милан (Bomb1to) - Ньюкасл (lowheels) 1:3 (0:2)
Первый гол Ньюкасл (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lowheels); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lowheels); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (lowheels) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (lowheels) Да
13:18 Севилья (dm1trena) - Галатасарай (Rus_1995_LAN) 2:2 (1:2)
Первый гол Галатасарай (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (dm1trena); Гонка до 2-х голов Галатасарай (Rus_1995_LAN)
13:30 Ньюкасл (BlackStar98) - Интер М (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да
13:30 Севилья (Upcake22) - Галатасарай (FEARGGWP) 1:2 (0:0)
Первый гол Галатасарай (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Галатасарай (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Галатасарай (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (FEARGGWP) Да
13:42 Галатасарай (FEARGGWP) - Ньюкасл (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Галатасарай (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (BlackStar98) Нет
13:42 Интер М (labotryas) - Милан (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Flewless_phoenix)
13:54 Милан (Flewless_phoenix) - Галатасарай (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Галатасарай (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Flewless_phoenix)
13:54 Ньюкасл (BlackStar98) - Севилья (Upcake22) 3:1 (3:0)
Первый гол Ньюкасл (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Upcake22); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (BlackStar98) Да
14:06 Севилья (Upcake22) - Милан (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Flewless_phoenix) Нет
14:06 Галатасарай (FEARGGWP) - Интер М (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Галатасарай (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Галатасарай (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (FEARGGWP) Да
14:18 Интер М (labotryas) - Севилья (Upcake22) 4:2 (2:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Upcake22); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да
14:18 Милан (Flewless_phoenix) - Ньюкасл (BlackStar98) 1:2 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (BlackStar98) Да
14:30 Интер М (labotryas) - Ньюкасл (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98)
14:30 Галатасарай (FEARGGWP) - Севилья (Upcake22) 5:1 (4:0)
Первый гол Галатасарай (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Галатасарай (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Галатасарай (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Галатасарай (FEARGGWP) Да
14:42 Ньюкасл (BlackStar98) - Галатасарай (FEARGGWP) 2:3 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Галатасарай (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (BlackStar98) Да
14:42 Милан (Flewless_phoenix) - Интер М (labotryas) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Flewless_phoenix)
14:54 Галатасарай (FEARGGWP) - Милан (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (FEARGGWP)
14:54 Севилья (Upcake22) - Ньюкасл (BlackStar98) 1:1 (0:0)
Первый гол Севилья (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (BlackStar98) Нет
15:06 Милан (Flewless_phoenix) - Севилья (Upcake22) 1:2 (1:2)
Первый гол Севилья (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Upcake22); Гонка до 2-х голов Севилья (Upcake22)
15:06 Интер М (labotryas) - Галатасарай (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Галатасарай (FEARGGWP) Нет
15:18 Севилья (Upcake22) - Интер М (labotryas) 2:2 (1:0)
Первый гол Севилья (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Севилья (Upcake22)
15:18 Ньюкасл (BlackStar98) - Милан (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
00:30 ПСЖ (MeLToSiK) - Бавария (LaikingDast) 1:3 (0:3)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Бавария (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да
00:30 Манчестер Сити (Kodak) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect)
00:42 Реал М (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (MeLToSiK) 2:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да
00:42 Бавария (LaikingDast) - Барселона (Kray) 1:5 (0:4)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Kray); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Kray) Да
00:54 Барселона (Kray) - Реал М (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray)
00:54 ПСЖ (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kodak) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kodak)
01:06 Манчестер Сити (Kodak) - Барселона (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kodak)
01:06 Реал М (Boulevard_Prospect) - Бавария (LaikingDast) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да
01:18 Бавария (LaikingDast) - Манчестер Сити (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast)
01:18 Барселона (Kray) - ПСЖ (MeLToSiK) 4:2 (2:1)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray)
01:30 Бавария (LaikingDast) - ПСЖ (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (MeLToSiK) Нет
01:30 Реал М (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Kodak) 0:4 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kodak); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Kodak) Да
01:42 ПСЖ (MeLToSiK) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect)
01:42 Барселона (Kray) - Бавария (LaikingDast) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да
01:54 Реал М (Boulevard_Prospect) - Барселона (Kray) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray)
01:54 Манчестер Сити (Kodak) - ПСЖ (MeLToSiK) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kodak)
02:06 Барселона (Kray) - Манчестер Сити (Kodak) 3:3 (3:1)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да
02:06 Бавария (LaikingDast) - Реал М (Boulevard_Prospect) 3:0 (3:0)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Бавария (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да
02:18 Манчестер Сити (Kodak) - Бавария (LaikingDast) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kodak); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Kodak) Да
02:18 ПСЖ (MeLToSiK) - Барселона (Kray) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK)
07:00 ПСЖ (SuperMario) - Бавария (Menez) 1:3 (0:1)
Первый гол Бавария (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Menez); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SuperMario); Гонка до 2-х голов Бавария (Menez); Гонка до 3-х голов Бавария (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Menez) Да
07:00 Манчестер Сити (Sava) - Реал М (Luntik) 3:3 (3:1)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да
07:12 Реал М (Luntik) - ПСЖ (SuperMario) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik)
07:12 Бавария (Menez) - Барселона (Calvin) 3:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Menez); Гонка до 2-х голов Бавария (Menez); Гонка до 3-х голов Бавария (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Menez) Да
07:24 Барселона (Calvin) - Реал М (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Luntik) Нет
07:24 ПСЖ (SuperMario) - Манчестер Сити (Sava) 1:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да
07:36 Манчестер Сити (Sava) - Барселона (Calvin) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin)
07:36 Реал М (Luntik) - Бавария (Menez) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Menez)
07:48 Бавария (Menez) - Манчестер Сити (Sava) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Sava) Нет
07:48 Барселона (Calvin) - ПСЖ (SuperMario) 5:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin); Гонка до 3-х голов Барселона (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Calvin) Да
08:00 Бавария (Menez) - ПСЖ (SuperMario) 1:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (SuperMario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SuperMario); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SuperMario); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SuperMario) Да
08:00 Реал М (Luntik) - Манчестер Сити (Sava) 2:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava)
08:12 ПСЖ (SuperMario) - Реал М (Luntik) 0:5 (0:4)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); Гонка до 3-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Luntik) Да
08:12 Барселона (Calvin) - Бавария (Menez) 4:1 (2:1)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin); Гонка до 3-х голов Барселона (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Calvin) Да
08:24 Реал М (Luntik) - Барселона (Calvin) 4:2 (2:1)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); Гонка до 3-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да
08:24 Манчестер Сити (Sava) - ПСЖ (SuperMario) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SuperMario)
08:36 Барселона (Calvin) - Манчестер Сити (Sava) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava)
08:36 Бавария (Menez) - Реал М (Luntik) 2:4 (0:2)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); Гонка до 3-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Luntik) Да
08:48 Манчестер Сити (Sava) - Бавария (Menez) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Menez); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да
08:48 ПСЖ (SuperMario) - Барселона (Calvin) 1:3 (1:1)
Первый гол Барселона (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Calvin); Гонка до 2-х голов Барселона (Calvin); Гонка до 3-х голов Барселона (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Calvin) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
09:20 Манчестер Сити (dm1trena) - Манчестер Юн (lowheels) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena)
09:20 Арсенал (Bomb1to) - Тоттенхэм (Jekunam) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Арсенал (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Bomb1to) Да
09:32 Тоттенхэм (Jekunam) - Манчестер Сити (dm1trena) 4:2 (3:1)
Первый гол Тоттенхэм (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Jekunam); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Jekunam) Да
09:32 Манчестер Юн (lowheels) - Ливерпуль (Rus_1995_LAN) 2:6 (1:4)
Первый гол Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да
09:44 Ливерпуль (Rus_1995_LAN) - Тоттенхэм (Jekunam) 2:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Jekunam); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да
09:44 Манчестер Сити (dm1trena) - Арсенал (Bomb1to) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena)
09:56 Арсенал (Bomb1to) - Ливерпуль (Rus_1995_LAN) 1:3 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да
09:56 Тоттенхэм (Jekunam) - Манчестер Юн (lowheels) 6:0 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Jekunam); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Jekunam); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Jekunam) Да
10:08 Манчестер Юн (lowheels) - Арсенал (Bomb1to) 0:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Арсенал (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Bomb1to) Да
10:08 Ливерпуль (Rus_1995_LAN) - Манчестер Сити (dm1trena) 3:2 (3:0)
Первый гол Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да
10:20 Манчестер Юн (lowheels) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (lowheels)
10:20 Тоттенхэм (Jekunam) - Арсенал (Bomb1to) 2:4 (1:2)
Первый гол Арсенал (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Jekunam); Гонка до 2-х голов Арсенал (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Арсенал (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Bomb1to) Да
10:32 Манчестер Сити (dm1trena) - Тоттенхэм (Jekunam) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да
10:32 Ливерпуль (Rus_1995_LAN) - Манчестер Юн (lowheels) 4:1 (3:1)
Первый гол Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да
10:44 Тоттенхэм (Jekunam) - Ливерпуль (Rus_1995_LAN) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Jekunam); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Jekunam)
10:44 Арсенал (Bomb1to) - Манчестер Сити (dm1trena) 3:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да
10:56 Ливерпуль (Rus_1995_LAN) - Арсенал (Bomb1to) 4:0 (4:0)
Первый гол Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Rus_1995_LAN) Да
10:56 Манчестер Юн (lowheels) - Тоттенхэм (Jekunam) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Jekunam); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Jekunam) Да
11:08 Арсенал (Bomb1to) - Манчестер Юн (lowheels) 4:3 (2:0)
Первый гол Арсенал (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Арсенал (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Арсенал (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Bomb1to) Да
11:08 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (Rus_1995_LAN) 2:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
07:10 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (LaikingDast) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет
07:10 Манчестер Юн (Kodak) - Арсенал (Boulevard_Prospect) 1:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Арсенал (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Арсенал (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Boulevard_Prospect) Да
07:22 Арсенал (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Boulevard_Prospect) Да
07:22 Манчестер Сити (LaikingDast) - Ливерпуль (Kray) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast)
07:34 Ливерпуль (Kray) - Арсенал (Boulevard_Prospect) 3:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да
07:34 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (Kodak) 4:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Kodak) Да
07:46 Манчестер Юн (Kodak) - Ливерпуль (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет
07:46 Арсенал (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (LaikingDast) 2:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (LaikingDast) Да
07:58 Манчестер Сити (LaikingDast) - Манчестер Юн (Kodak) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (LaikingDast) Да
07:58 Ливерпуль (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да
08:10 Манчестер Сити (LaikingDast) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да
08:10 Арсенал (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Kodak) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kodak)
08:22 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK)
08:22 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Сити (LaikingDast) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет
08:34 Арсенал (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (Kray) 3:5 (1:3)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да
08:34 Манчестер Юн (Kodak) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Kodak) Да
08:46 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Юн (Kodak) 4:4 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray)
08:46 Манчестер Сити (LaikingDast) - Арсенал (Boulevard_Prospect) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Арсенал (Boulevard_Prospect)
08:58 Манчестер Юн (Kodak) - Манчестер Сити (LaikingDast) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет
08:58 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (Kray) 3:3 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.
15:40 Милан (BlackStar98) - Рома (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Милан (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (BlackStar98) Да
15:40 Интер М (Upcake22) - Наполи (FEARGGWP) 1:2 (1:2)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP)
15:52 Наполи (FEARGGWP) - Милан (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BlackStar98) Нет
15:52 Рома (labotryas) - Ювентус (Flewless_phoenix) 2:2 (2:1)
Первый гол Ювентус (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Рома (labotryas)
16:04 Ювентус (Flewless_phoenix) - Наполи (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Ювентус (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Ювентус (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Flewless_phoenix) Да
16:04 Милан (BlackStar98) - Интер М (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Upcake22) Нет
16:16 Интер М (Upcake22) - Ювентус (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Ювентус (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Flewless_phoenix) Нет
16:16 Наполи (FEARGGWP) - Рома (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Рома (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Рома (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (labotryas) Да
16:28 Рома (labotryas) - Интер М (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Upcake22) Нет
16:28 Ювентус (Flewless_phoenix) - Милан (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BlackStar98)
16:40 Рома (labotryas) - Милан (BlackStar98) 2:2 (0:2)
Первый гол Милан (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Рома (labotryas); Гонка до 2-х голов Милан (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (BlackStar98) Да
16:40 Наполи (FEARGGWP) - Интер М (Upcake22) 2:1 (2:1)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (FEARGGWP) Да
16:52 Милан (BlackStar98) - Наполи (FEARGGWP) 1:4 (0:1)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Наполи (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (FEARGGWP) Да
16:52 Ювентус (Flewless_phoenix) - Рома (labotryas) 1:3 (1:2)
Первый гол Рома (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Рома (labotryas); Гонка до 2-х голов Рома (labotryas); Гонка до 3-х голов Рома (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (labotryas) Да
17:04 Наполи (FEARGGWP) - Ювентус (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP)
17:04 Интер М (Upcake22) - Милан (BlackStar98) 4:2 (1:2)
Первый гол Милан (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Upcake22); Гонка до 2-х голов Милан (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Интер М (Upcake22)
17:16 Ювентус (Flewless_phoenix) - Интер М (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Upcake22) Нет
17:16 Рома (labotryas) - Наполи (FEARGGWP) 1:2 (0:0)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (FEARGGWP) Да
17:28 Интер М (Upcake22) - Рома (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (labotryas) Нет
17:28 Милан (BlackStar98) - Ювентус (Flewless_phoenix) 2:1 (0:0)
Первый гол Милан (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (BlackStar98)
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
02:30 Интер М (SuperMario) - Ювентус (Menez) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (SuperMario); Гонка до 2-х голов Интер М (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (SuperMario) Да
02:30 Милан (Sava) - Рома (Luntik) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Милан (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Sava) Да
02:42 Рома (Luntik) - Интер М (SuperMario) 1:2 (1:1)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (SuperMario); Гонка до 2-х голов Интер М (SuperMario)
02:42 Ювентус (Menez) - Наполи (Calvin) 2:2 (1:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin)
02:54 Наполи (Calvin) - Рома (Luntik) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Calvin); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Luntik) Нет
02:54 Интер М (SuperMario) - Милан (Sava) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
03:06 Милан (Sava) - Наполи (Calvin) 2:0 (2:0)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Милан (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Sava) Да
03:06 Рома (Luntik) - Ювентус (Menez) 2:2 (1:2)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Ювентус (Menez)
03:18 Ювентус (Menez) - Милан (Sava) 1:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava)
03:18 Наполи (Calvin) - Интер М (SuperMario) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (SuperMario) Нет
03:30 Ювентус (Menez) - Интер М (SuperMario) 2:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Menez); Гонка до 2-х голов Ювентус (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Menez) Да
03:30 Рома (Luntik) - Милан (Sava) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava)
03:42 Интер М (SuperMario) - Рома (Luntik) 2:1 (1:1)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (SuperMario); Гонка до 2-х голов Интер М (SuperMario)
03:42 Наполи (Calvin) - Ювентус (Menez) 3:2 (0:2)
Первый гол Ювентус (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Menez); Гонка до 3-х голов Наполи (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Menez) Да
03:54 Рома (Luntik) - Наполи (Calvin) 0:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет
03:54 Милан (Sava) - Интер М (SuperMario) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Милан (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Sava) Да
04:06 Наполи (Calvin) - Милан (Sava) 3:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin); Гонка до 3-х голов Наполи (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Calvin) Да
04:06 Ювентус (Menez) - Рома (Luntik) 1:1 (0:1)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Menez)
04:18 Милан (Sava) - Ювентус (Menez) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Menez) Нет
04:18 Интер М (SuperMario) - Наполи (Calvin) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (SuperMario)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Арсенал (Erik1) - Боруссия Д (GremlinS) 0:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да
00:18 Милан (BACARDI) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL)
00:34 Тоттенхэм (XLEVEL) - Арсенал (Erik1) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1)
00:50 Боруссия Д (GremlinS) - Милан (BACARDI) 4:0 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да
01:06 Арсенал (Erik1) - Милан (BACARDI) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1)
01:22 Тоттенхэм (XLEVEL) - Боруссия Д (GremlinS) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (GremlinS) Нет
01:38 Боруссия Д (GremlinS) - Арсенал (Erik1) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (GremlinS)
01:54 Тоттенхэм (XLEVEL) - Милан (BACARDI) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (XLEVEL) Да
02:10 Арсенал (Erik1) - Тоттенхэм (XLEVEL) 3:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Erik1); Гонка до 2-х голов Арсенал (Erik1); Гонка до 3-х голов Арсенал (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Erik1) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Erik1) Да
02:26 Милан (BACARDI) - Боруссия Д (GremlinS) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да
02:42 Милан (BACARDI) - Арсенал (Erik1) 3:3 (1:1)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Гонка до 2-х голов Милан (BACARDI); Гонка до 3-х голов Милан (BACARDI)
02:58 Боруссия Д (GremlinS) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (GremlinS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Германия (FC Cxt) - Франция (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет
03:40 Испания (CORONADO) - Италия (PSPRO) 0:2 (0:1)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (PSPRO) Да
03:56 Италия (PSPRO) - Германия (FC Cxt) 2:3 (1:2)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
04:12 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO)
04:28 Германия (FC Cxt) - Испания (CORONADO) 1:2 (1:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO)
04:44 Италия (PSPRO) - Франция (FOMA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет
05:00 Франция (FOMA) - Германия (FC Cxt) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
05:16 Италия (PSPRO) - Испания (CORONADO) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO)
05:32 Германия (FC Cxt) - Италия (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
05:48 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет
06:04 Испания (CORONADO) - Германия (FC Cxt) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FC Cxt) Нет
06:20 Франция (FOMA) - Италия (PSPRO) 3:3 (0:2)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO); Гонка до 3-х голов Италия (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (PSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (PSPRO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
07:02 Атлетико М (FC Cxt) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO)
07:18 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
07:34 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 2:1 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
07:50 Милан (FOMA) - Атлетико М (FC Cxt) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
08:06 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 1:1 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
08:22 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 1:1 (1:1)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
08:38 Тоттенхэм (PSPRO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
08:54 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
09:10 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 0:1 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
09:26 Атлетико М (FC Cxt) - Милан (FOMA) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да
09:42 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 2:0 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:10 Португалия (FANTOM) - Англия (KPAXEP) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (KPAXEP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (KPAXEP); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (FANTOM) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (KPAXEP) Нет
10:26 Италия (SYNTHAYVY) - Нидерланды (SAMURAI) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (SYNTHAYVY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (SYNTHAYVY); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SAMURAI)
10:42 Нидерланды (SAMURAI) - Португалия (FANTOM) 5:0 (3:0)
Первый гол Нидерланды (SAMURAI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SAMURAI); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SAMURAI) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (SAMURAI) Да
10:58 Англия (KPAXEP) - Италия (SYNTHAYVY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (KPAXEP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SYNTHAYVY) Нет
11:14 Португалия (FANTOM) - Италия (SYNTHAYVY) 1:2 (0:2)
Первый гол Италия (SYNTHAYVY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (SYNTHAYVY); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (FANTOM); Гонка до 2-х голов Италия (SYNTHAYVY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (SYNTHAYVY) Да
11:30 Нидерланды (SAMURAI) - Англия (KPAXEP) 2:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (SAMURAI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SAMURAI) Да
11:46 Англия (KPAXEP) - Португалия (FANTOM) 2:2 (1:0)
Первый гол Англия (KPAXEP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (KPAXEP); Первый гол во 2-ом тайме Англия (KPAXEP); Гонка до 2-х голов Англия (KPAXEP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (KPAXEP) Да
12:02 Нидерланды (SAMURAI) - Италия (SYNTHAYVY) 2:0 (2:0)
Первый гол Нидерланды (SAMURAI); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SAMURAI) Да
12:18 Португалия (FANTOM) - Нидерланды (SAMURAI) 1:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (SAMURAI); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SAMURAI) Да
12:34 Италия (SYNTHAYVY) - Англия (KPAXEP) 1:2 (1:2)
Первый гол Англия (KPAXEP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (KPAXEP); Гонка до 2-х голов Англия (KPAXEP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (KPAXEP) Да
12:57 Италия (SYNTHAYVY) - Португалия (FANTOM) 1:2 (1:1)
Первый гол Италия (SYNTHAYVY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (SYNTHAYVY); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (FANTOM); Гонка до 2-х голов Португалия (FANTOM)
13:16 Англия (KPAXEP) - Нидерланды (SAMURAI) 0:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (SAMURAI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SAMURAI) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:35 Реал М (KPAXEP) - ПСЖ (SAMURAI) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (KPAXEP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KPAXEP); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KPAXEP); Гонка до 2-х голов Реал М (KPAXEP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KPAXEP) Да
13:51 Атлетико М (FANTOM) - Барселона (SYNTHAYVY) 3:3 (1:2)
Первый гол Барселона (SYNTHAYVY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (SYNTHAYVY); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FANTOM); Гонка до 2-х голов Барселона (SYNTHAYVY); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FANTOM)
14:07 Барселона (SYNTHAYVY) - Реал М (KPAXEP) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (KPAXEP); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KPAXEP)
14:23 ПСЖ (SAMURAI) - Атлетико М (FANTOM) 0:3 (0:3)
Первый гол Атлетико М (FANTOM); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FANTOM); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FANTOM); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FANTOM); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FANTOM) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (FANTOM) Да
14:39 Реал М (KPAXEP) - Атлетико М (FANTOM) 1:3 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FANTOM); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FANTOM); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FANTOM); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FANTOM); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FANTOM); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FANTOM) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (FANTOM) Да
14:55 Барселона (SYNTHAYVY) - ПСЖ (SAMURAI) 0:4 (0:2)
Первый гол ПСЖ (SAMURAI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SAMURAI); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SAMURAI); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SAMURAI); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SAMURAI) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (SAMURAI) Да
15:11 ПСЖ (SAMURAI) - Реал М (KPAXEP) 1:3 (1:0)
Первый гол ПСЖ (SAMURAI); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SAMURAI); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KPAXEP); Гонка до 2-х голов Реал М (KPAXEP); Гонка до 3-х голов Реал М (KPAXEP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KPAXEP) Да
15:27 Барселона (SYNTHAYVY) - Атлетико М (FANTOM) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FANTOM); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FANTOM); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (SYNTHAYVY); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FANTOM)
15:43 Реал М (KPAXEP) - Барселона (SYNTHAYVY) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (KPAXEP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KPAXEP); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KPAXEP); Гонка до 2-х голов Реал М (KPAXEP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KPAXEP) Да
15:59 Атлетико М (FANTOM) - ПСЖ (SAMURAI) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SAMURAI); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SAMURAI); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FANTOM) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SAMURAI) Нет
16:15 Атлетико М (FANTOM) - Реал М (KPAXEP) 3:1 (1:1)
Первый гол Реал М (KPAXEP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KPAXEP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FANTOM); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FANTOM); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FANTOM); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FANTOM) Да
16:31 ПСЖ (SAMURAI) - Барселона (SYNTHAYVY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SAMURAI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (SYNTHAYVY) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №6. Матчи 8 минут.
17:00 Италия (S_Slyus) - Германия (NICKBENZO) 3:0 (2:0)
Первый гол Италия (S_Slyus); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (S_Slyus); Первый гол во 2-ом тайме Италия (S_Slyus); Гонка до 2-х голов Италия (S_Slyus); Гонка до 3-х голов Италия (S_Slyus); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (S_Slyus) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (S_Slyus) Да
17:16 Нидерланды (KOSCHEY) - Англия (PESHGAMT) 2:2 (1:1)
Первый гол Англия (PESHGAMT); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (PESHGAMT); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (KOSCHEY); Гонка до 2-х голов Нидерланды (KOSCHEY)
17:32 Англия (PESHGAMT) - Италия (S_Slyus) 0:1 (0:1)
Первый гол Италия (S_Slyus); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (S_Slyus)
17:48 Германия (NICKBENZO) - Нидерланды (KOSCHEY) 4:3 (2:2)
Первый гол Нидерланды (KOSCHEY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (KOSCHEY); Первый гол во 2-ом тайме Германия (NICKBENZO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (KOSCHEY); Гонка до 3-х голов Германия (NICKBENZO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (KOSCHEY) Да
18:04 Италия (S_Slyus) - Нидерланды (KOSCHEY) 3:0 (2:0)
Первый гол Италия (S_Slyus); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (S_Slyus); Первый гол во 2-ом тайме Италия (S_Slyus); Гонка до 2-х голов Италия (S_Slyus); Гонка до 3-х голов Италия (S_Slyus); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (S_Slyus) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (S_Slyus) Да
18:20 Англия (PESHGAMT) - Германия (NICKBENZO) 1:1 (1:0)
Первый гол Англия (PESHGAMT); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (PESHGAMT); Первый гол во 2-ом тайме Германия (NICKBENZO)
18:36 Германия (NICKBENZO) - Италия (S_Slyus) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (NICKBENZO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (NICKBENZO)
18:52 Англия (PESHGAMT) - Нидерланды (KOSCHEY) 3:3 (2:1)
Первый гол Нидерланды (KOSCHEY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (KOSCHEY); Первый гол во 2-ом тайме Англия (PESHGAMT); Гонка до 2-х голов Англия (PESHGAMT); Гонка до 3-х голов Англия (PESHGAMT); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (PESHGAMT) Да
19:08 Италия (S_Slyus) - Англия (PESHGAMT) 2:2 (2:0)
Первый гол Италия (S_Slyus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (S_Slyus); Первый гол во 2-ом тайме Англия (PESHGAMT); Гонка до 2-х голов Италия (S_Slyus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (S_Slyus) Да
19:24 Нидерланды (KOSCHEY) - Германия (NICKBENZO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (KOSCHEY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (NICKBENZO) Нет
19:40 Нидерланды (KOSCHEY) - Италия (S_Slyus) 2:2 (2:2)
Первый гол Италия (S_Slyus); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (S_Slyus); Гонка до 2-х голов Италия (S_Slyus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (S_Slyus) Да
19:56 Германия (NICKBENZO) - Англия (PESHGAMT) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (PESHGAMT); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (PESHGAMT); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (NICKBENZO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (PESHGAMT) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №7. Матчи 8 минут.
20:25 Атлетико М (NICKBENZO) - Ливерпуль (PESHGAMT) 4:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (NICKBENZO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (NICKBENZO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (NICKBENZO); Гонка до 2-х голов Атлетико М (NICKBENZO); Гонка до 3-х голов Атлетико М (NICKBENZO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (NICKBENZO) Да
20:41 Арсенал (S_Slyus) - Манчестер Сити (KOSCHEY) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (S_Slyus); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (S_Slyus)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Испания (TUMANEON) - Германия (STILL1337) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337)
00:23 Португалия (1MM0) - Аргентина (BURGERKING) 4:1 (3:0)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (1MM0); Гонка до 2-х голов Португалия (1MM0); Гонка до 3-х голов Португалия (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (1MM0) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (1MM0) Да
00:39 Аргентина (BURGERKING) - Испания (TUMANEON) 1:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING)
00:55 Германия (STILL1337) - Португалия (1MM0) 2:1 (0:0)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (1MM0); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (1MM0) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337)
01:11 Испания (TUMANEON) - Португалия (1MM0) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (1MM0) Нет
01:27 Аргентина (BURGERKING) - Германия (STILL1337) 0:3 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); Гонка до 3-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (STILL1337) Да
01:43 Германия (STILL1337) - Испания (TUMANEON) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON)
01:59 Аргентина (BURGERKING) - Португалия (1MM0) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да
02:15 Испания (TUMANEON) - Аргентина (BURGERKING) 2:0 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
02:31 Португалия (1MM0) - Германия (STILL1337) 3:3 (1:2)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); Гонка до 3-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
02:47 Португалия (1MM0) - Испания (TUMANEON) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON)
03:03 Германия (STILL1337) - Аргентина (BURGERKING) 2:1 (1:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Атлетико М (1MM0) - Боруссия Д (STILL1337) 4:2 (2:2)
Первый гол Атлетико М (1MM0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (1MM0); Гонка до 2-х голов Атлетико М (1MM0); Гонка до 3-х голов Атлетико М (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (1MM0) Да
03:45 Лацио (TRAUN) - Тоттенхэм (BURGERKING) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (BURGERKING) Да
04:01 Тоттенхэм (BURGERKING) - Атлетико М (1MM0) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (1MM0)
04:17 Боруссия Д (STILL1337) - Лацио (TRAUN) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да
04:33 Атлетико М (1MM0) - Лацио (TRAUN) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (1MM0); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (1MM0); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (1MM0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет
04:49 Тоттенхэм (BURGERKING) - Боруссия Д (STILL1337) 1:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337)
05:05 Боруссия Д (STILL1337) - Атлетико М (1MM0) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (1MM0) Нет
05:21 Тоттенхэм (BURGERKING) - Лацио (TRAUN) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет
05:37 Атлетико М (1MM0) - Тоттенхэм (BURGERKING) 2:2 (0:0)
Первый гол Атлетико М (1MM0); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (1MM0); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (1MM0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BURGERKING)
05:53 Лацио (TRAUN) - Боруссия Д (STILL1337) 2:1 (1:1)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (TRAUN); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (TRAUN); Гонка до 2-х голов Лацио (TRAUN)
06:09 Лацио (TRAUN) - Атлетико М (1MM0) 1:2 (1:1)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (TRAUN); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (1MM0); Гонка до 2-х голов Атлетико М (1MM0)
06:25 Боруссия Д (STILL1337) - Тоттенхэм (BURGERKING) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Англия (TRAUN) - Германия (STILL1337) 2:3 (1:1)
Первый гол Англия (TRAUN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (TRAUN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); Гонка до 3-х голов Германия (STILL1337)
07:07 Аргентина (BURGERKING) - Нидерланды (SEVEN) 0:2 (0:0)
Первый гол Нидерланды (SEVEN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SEVEN); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (SEVEN) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (SEVEN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SEVEN) Да
07:23 Нидерланды (SEVEN) - Англия (TRAUN) 2:4 (0:3)
Первый гол Англия (TRAUN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (TRAUN); Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN); Гонка до 2-х голов Англия (TRAUN); Гонка до 3-х голов Англия (TRAUN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (TRAUN) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (TRAUN) Да
07:39 Германия (STILL1337) - Аргентина (BURGERKING) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337)
07:55 Англия (TRAUN) - Аргентина (BURGERKING) 4:4 (1:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); Гонка до 3-х голов Аргентина (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да
08:11 Нидерланды (SEVEN) - Германия (STILL1337) 0:2 (0:2)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
08:27 Германия (STILL1337) - Англия (TRAUN) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
08:43 Нидерланды (SEVEN) - Аргентина (BURGERKING) 2:1 (2:0)
Первый гол Нидерланды (SEVEN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SEVEN); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SEVEN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SEVEN) Да
08:59 Англия (TRAUN) - Нидерланды (SEVEN) 1:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (SEVEN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SEVEN); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (SEVEN) Нет
09:15 Аргентина (BURGERKING) - Германия (STILL1337) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
09:31 Аргентина (BURGERKING) - Англия (TRAUN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (TRAUN) Нет
09:47 Германия (STILL1337) - Нидерланды (SEVEN) 2:3 (1:3)
Первый гол Нидерланды (SEVEN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SEVEN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SEVEN); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SEVEN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SEVEN) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:15 Ливерпуль (APTEMOH) - ПСЖ (SHELDY) 2:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHELDY); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHELDY) Да
10:31 Реал М (AVENTUM) - Атлетико М (SALT2597) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (AVENTUM); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (AVENTUM); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597)
10:47 Атлетико М (SALT2597) - Ливерпуль (APTEMOH) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SALT2597); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SALT2597); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SALT2597) Да
11:03 ПСЖ (SHELDY) - Реал М (AVENTUM) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (AVENTUM); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (AVENTUM); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHELDY)
11:19 Ливерпуль (APTEMOH) - Реал М (AVENTUM) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (AVENTUM); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (AVENTUM)
11:35 Атлетико М (SALT2597) - ПСЖ (SHELDY) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SALT2597); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SALT2597) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHELDY) Нет
11:51 ПСЖ (SHELDY) - Ливерпуль (APTEMOH) 0:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (APTEMOH); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (APTEMOH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (APTEMOH) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (APTEMOH) Да
12:07 Атлетико М (SALT2597) - Реал М (AVENTUM) 1:3 (0:2)
Первый гол Реал М (AVENTUM); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (AVENTUM); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Гонка до 2-х голов Реал М (AVENTUM); Гонка до 3-х голов Реал М (AVENTUM); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (AVENTUM) Да
12:23 Ливерпуль (APTEMOH) - Атлетико М (SALT2597) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (SALT2597); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SALT2597)
12:39 Реал М (AVENTUM) - ПСЖ (SHELDY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (AVENTUM) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHELDY) Нет
12:55 Реал М (AVENTUM) - Ливерпуль (APTEMOH) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (AVENTUM)
13:11 ПСЖ (SHELDY) - Атлетико М (SALT2597) 1:4 (1:3)
Первый гол Атлетико М (SALT2597); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SALT2597); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SALT2597); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SALT2597) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:40 Испания (SHELDY) - Италия (SALT2597) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (SHELDY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Испания (SHELDY); Гонка до 2-х голов Испания (SHELDY)
13:56 Англия (APTEMOH) - Португалия (AVENTUM) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (APTEMOH); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (APTEMOH)
14:12 Португалия (AVENTUM) - Испания (SHELDY) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (SHELDY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (SHELDY)
14:28 Италия (SALT2597) - Англия (APTEMOH) 0:2 (0:0)
Первый гол Англия (APTEMOH); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (APTEMOH); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SALT2597) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (APTEMOH) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (APTEMOH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (APTEMOH) Да
14:44 Испания (SHELDY) - Англия (APTEMOH) 1:1 (0:1)
Первый гол Англия (APTEMOH); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Испания (SHELDY)
15:00 Португалия (AVENTUM) - Италия (SALT2597) 1:1 (0:0)
Первый гол Италия (SALT2597); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (SALT2597); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (AVENTUM) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SALT2597) Нет
15:16 Италия (SALT2597) - Испания (SHELDY) 3:2 (0:2)
Первый гол Испания (SHELDY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Италия (SALT2597); Гонка до 2-х голов Испания (SHELDY); Гонка до 3-х голов Италия (SALT2597); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (SHELDY) Да
15:32 Португалия (AVENTUM) - Англия (APTEMOH) 1:4 (0:3)
Первый гол Англия (APTEMOH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (AVENTUM); Гонка до 2-х голов Англия (APTEMOH); Гонка до 3-х голов Англия (APTEMOH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (APTEMOH) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (APTEMOH) Да
15:48 Испания (SHELDY) - Португалия (AVENTUM) 0:3 (0:2)
Первый гол Португалия (AVENTUM); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (AVENTUM); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (AVENTUM); Гонка до 2-х голов Португалия (AVENTUM); Гонка до 3-х голов Португалия (AVENTUM); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (AVENTUM) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (AVENTUM) Да
16:04 Англия (APTEMOH) - Италия (SALT2597) 4:2 (3:0)
Первый гол Англия (APTEMOH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Англия (APTEMOH); Гонка до 2-х голов Англия (APTEMOH); Гонка до 3-х голов Англия (APTEMOH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (APTEMOH) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (APTEMOH) Да
16:20 Англия (APTEMOH) - Испания (SHELDY) 1:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (APTEMOH); Гонка до 2-х голов Испания (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (SHELDY) Да
16:36 Италия (SALT2597) - Португалия (AVENTUM) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (AVENTUM); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (AVENTUM); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (AVENTUM); Гонка до 2-х голов Португалия (AVENTUM); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (AVENTUM) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №6. Матчи 8 минут.
17:21 Атлетико М (SALT2597) - Манчестер Сити (ARTEKUZ) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SALT2597) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ARTEKUZ) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ARTEKUZ)
17:37 Манчестер Сити (ARTEKUZ) - ПСЖ (SHELDY) 3:4 (0:2)
Первый гол ПСЖ (SHELDY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHELDY); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHELDY) Да
17:53 Ливерпуль (APTEMOH) - Атлетико М (SALT2597) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SALT2597)
18:09 ПСЖ (SHELDY) - Атлетико М (SALT2597) 3:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (SHELDY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHELDY); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHELDY) Да
18:25 Манчестер Сити (ARTEKUZ) - Ливерпуль (APTEMOH) 0:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (APTEMOH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (APTEMOH) Да
18:41 Ливерпуль (APTEMOH) - ПСЖ (SHELDY) 5:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (APTEMOH); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (APTEMOH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (APTEMOH) Да
18:57 Манчестер Сити (ARTEKUZ) - Атлетико М (SALT2597) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (SALT2597); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALT2597)
19:13 ПСЖ (SHELDY) - Манчестер Сити (ARTEKUZ) 2:4 (1:1)
Первый гол ПСЖ (SHELDY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (ARTEKUZ); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (ARTEKUZ) Да
19:29 Атлетико М (SALT2597) - Ливерпуль (APTEMOH) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (APTEMOH)
19:45 Атлетико М (SALT2597) - ПСЖ (SHELDY) 2:3 (1:2)
Первый гол Атлетико М (SALT2597); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHELDY); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHELDY)
20:01 Ливерпуль (APTEMOH) - Манчестер Сити (ARTEKUZ) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (APTEMOH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ARTEKUZ) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №7. Матчи 8 минут.
20:30 Англия (APTEMOH) - Нидерланды (ARTEKUZ) 1:1 (1:0)
Первый гол Англия (APTEMOH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (APTEMOH); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (ARTEKUZ)
20:46 Испания (SHELDY) - Италия (SALT2597) 2:1 (1:0)
Первый гол Испания (SHELDY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Италия (SALT2597); Гонка до 2-х голов Испания (SHELDY)
EA Sports FC. UEL. Турнир 1. Матчи 8 минут.
10:00 Милан (aka_nolito) - Боруссия Д (Skywhy) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (aka_nolito)
10:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Интер М (Doofy) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Doofy)
10:30 Интер М (Doofy) - Милан (aka_nolito) 1:2 (0:2)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Гонка до 2-х голов Милан (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (aka_nolito) Да
10:45 Боруссия Д (Skywhy) - Тоттенхэм (Zhas1k) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Skywhy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Skywhy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет
11:00 Милан (aka_nolito) - Тоттенхэм (Zhas1k) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k)
11:15 Интер М (Doofy) - Боруссия Д (Skywhy) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Skywhy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Skywhy)
11:30 Боруссия Д (Skywhy) - Милан (aka_nolito) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Skywhy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет
11:45 Интер М (Doofy) - Тоттенхэм (Zhas1k) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет
12:00 Милан (aka_nolito) - Интер М (Doofy) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Doofy)
12:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Боруссия Д (Skywhy) 0:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Skywhy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Skywhy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Skywhy) Да
12:30 Тоттенхэм (Zhas1k) - Милан (aka_nolito) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме Милан (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Zhas1k)
12:45 Боруссия Д (Skywhy) - Интер М (Doofy) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Skywhy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Skywhy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет
EA Sports FC. UEL. Турнир 2. Матчи 8 минут.
14:00 Реал М (aka_nolito) - ПСЖ (Skywhy) 2:0 (0:0)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Skywhy) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (aka_nolito) Да
14:15 Барселона (Zhas1k) - Бавария (Doofy) 2:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Барселона (Zhas1k)
14:30 Бавария (Doofy) - Реал М (aka_nolito) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Реал М (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (aka_nolito) Да
14:45 ПСЖ (Skywhy) - Барселона (Zhas1k) 1:4 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Skywhy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Skywhy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Барселона (Zhas1k); Гонка до 3-х голов Барселона (Zhas1k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Zhas1k) Да
15:00 Реал М (aka_nolito) - Барселона (Zhas1k) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Zhas1k) Нет
15:15 Бавария (Doofy) - ПСЖ (Skywhy) 2:2 (2:1)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Skywhy); Гонка до 2-х голов Бавария (Doofy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Doofy) Да
15:30 ПСЖ (Skywhy) - Реал М (aka_nolito) 2:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Skywhy); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Skywhy); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Skywhy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Skywhy) Да
15:45 Бавария (Doofy) - Барселона (Zhas1k) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy)
16:00 Реал М (aka_nolito) - Бавария (Doofy) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Реал М (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (aka_nolito) Да
16:15 Барселона (Zhas1k) - ПСЖ (Skywhy) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Skywhy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Skywhy); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Zhas1k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Skywhy) Нет
16:30 Барселона (Zhas1k) - Реал М (aka_nolito) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito)
16:45 ПСЖ (Skywhy) - Бавария (Doofy) 3:1 (2:1)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Skywhy); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Skywhy); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Skywhy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Skywhy) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 3. Матчи 8 минут.
18:00 ПСЖ (Bekplay) - Бавария (SMILE) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (SMILE); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SMILE)
18:15 Манчестер Сити (JUMANJI) - Реал М (iONE) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI)
18:30 Реал М (iONE) - ПСЖ (Bekplay) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (iONE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Bekplay) Нет
18:45 Бавария (SMILE) - Манчестер Сити (JUMANJI) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (SMILE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (JUMANJI) Нет
19:00 ПСЖ (Bekplay) - Манчестер Сити (JUMANJI) 3:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Bekplay); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Bekplay); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Bekplay) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Bekplay) Да
19:15 Реал М (iONE) - Бавария (SMILE) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (iONE); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (iONE)
19:30 Бавария (SMILE) - ПСЖ (Bekplay) 2:2 (1:0)
Первый гол Бавария (SMILE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SMILE); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Bekplay)
19:45 Реал М (iONE) - Манчестер Сити (JUMANJI) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (iONE); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (iONE); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (iONE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (JUMANJI) Нет
20:00 ПСЖ (Bekplay) - Реал М (iONE) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Bekplay) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (iONE) Нет
20:15 Манчестер Сити (JUMANJI) - Бавария (SMILE) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (JUMANJI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (SMILE) Нет
20:30 Манчестер Сити (JUMANJI) - ПСЖ (Bekplay) 3:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Bekplay); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (JUMANJI)
20:45 Бавария (SMILE) - Реал М (iONE) 1:3 (1:2)
Первый гол Реал М (iONE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (iONE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (iONE); Гонка до 2-х голов Реал М (iONE); Гонка до 3-х голов Реал М (iONE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (iONE) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Барселона (Zhas1k) - ПСЖ (Skywhy) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Zhas1k); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Skywhy)
00:30 Барселона (Zhas1k) - Реал М (aka_nolito) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Реал М (aka_nolito); Гонка до 3-х голов Реал М (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (aka_nolito) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (aka_nolito) Да
00:45 ПСЖ (Skywhy) - Бавария (Doofy) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy)
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Лестер (Timber) - Байер 04 (Valessimus) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет
00:30 Монако (MOTYA) - Брайтон (Art1m) 0:2 (0:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Art1m) Нет; Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
00:55 Байер 04 (Valessimus) - Лейпциг (TitaN) 1:1 (1:1)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN)
01:20 Брайтон (Art1m) - Лестер (Timber) 2:1 (2:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
01:45 Лейпциг (TitaN) - Брайтон (Art1m) 1:3 (1:3)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
02:10 Лестер (Timber) - Монако (MOTYA) 3:1 (3:1)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); Гонка до 3-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
02:35 Брайтон (Art1m) - Байер 04 (Valessimus) 4:2 (2:2)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m)
03:00 Монако (MOTYA) - Лейпциг (TitaN) 0:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN)
03:25 Лейпциг (TitaN) - Лестер (Timber) 3:2 (1:2)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN)
03:50 Байер 04 (Valessimus) - Монако (MOTYA) 2:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
04:20 Брайтон (Art1m) - Лестер (Timber) 2:1 (2:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
04:45 Байер 04 (Valessimus) - Лейпциг (TitaN) 0:4 (0:0)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
05:15 Байер 04 (Valessimus) - Лестер (Timber) 4:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
05:40 Брайтон (Art1m) - Лейпциг (TitaN) 1:2 (1:1)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN)
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Золотой дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.
16:30 Бавария (Petrunya) - Зальцбург (GERMANIYA) 0:5 (0:2)
Первый гол Зальцбург (GERMANIYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зальцбург (GERMANIYA); Первый гол во 2-ом тайме Зальцбург (GERMANIYA); Гонка до 2-х голов Зальцбург (GERMANIYA); Гонка до 3-х голов Зальцбург (GERMANIYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зальцбург (GERMANIYA) Да; Забьет 3 гола подряд Зальцбург (GERMANIYA) Да
16:55 Милан (FC CHAMPION) - Интер М (Akasha) 4:3 (1:0)
Первый гол Милан (FC CHAMPION); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FC CHAMPION); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Милан (FC CHAMPION)
17:20 Бавария (Petrunya) - Аль-Иттихад Джидда (Chusa) 2:2 (1:2)
Первый гол Аль-Иттихад Джидда (Chusa); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Иттихад Джидда (Chusa); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Petrunya); Гонка до 2-х голов Аль-Иттихад Джидда (Chusa); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Иттихад Джидда (Chusa) Да
17:45 Зальцбург (GERMANIYA) - Интер М (Akasha) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Зальцбург (GERMANIYA)
18:10 Аль-Иттихад Джидда (Chusa) - Милан (FC CHAMPION) 0:3 (0:1)
Первый гол Милан (FC CHAMPION); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FC CHAMPION); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FC CHAMPION); Гонка до 2-х голов Милан (FC CHAMPION); Гонка до 3-х голов Милан (FC CHAMPION); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FC CHAMPION) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (FC CHAMPION) Да
18:35 Интер М (Akasha) - Бавария (Petrunya) 5:2 (4:0)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Petrunya); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Интер М (Akasha); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Akasha) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Akasha) Да
19:00 Аль-Иттихад Джидда (Chusa) - Зальцбург (GERMANIYA) 3:0 (3:0)
Первый гол Аль-Иттихад Джидда (Chusa); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Иттихад Джидда (Chusa); Гонка до 2-х голов Аль-Иттихад Джидда (Chusa); Гонка до 3-х голов Аль-Иттихад Джидда (Chusa); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Иттихад Джидда (Chusa) Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Иттихад Джидда (Chusa) Да
19:25 Милан (FC CHAMPION) - Бавария (Petrunya) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (FC CHAMPION); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FC CHAMPION)
19:50 Зальцбург (GERMANIYA) - Милан (FC CHAMPION) 0:3 (0:1)
Первый гол Милан (FC CHAMPION); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FC CHAMPION); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FC CHAMPION); Гонка до 2-х голов Милан (FC CHAMPION); Гонка до 3-х голов Милан (FC CHAMPION); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FC CHAMPION) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (FC CHAMPION) Да
20:15 Интер М (Akasha) - Аль-Иттихад Джидда (Chusa) 8:4 (3:4)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Аль-Иттихад Джидда (Chusa)
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Серебряный дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.
16:45 Аякс (ARESH) - Челси (Fortuna) 2:2 (0:1)
Первый гол Челси (Fortuna); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Fortuna); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ARESH); Гонка до 2-х голов Аякс (ARESH)
17:10 Атлетик Б (Dark Passenger) - Базель (BAZA FC) 3:1 (2:0)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Первый гол во 2-ом тайме Базель (BAZA FC); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да
17:35 Аякс (ARESH) - Интер Майами (OG EZ1D) 4:1 (2:0)
Первый гол Аякс (ARESH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ARESH); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ARESH); Гонка до 2-х голов Аякс (ARESH); Гонка до 3-х голов Аякс (ARESH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ARESH) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (ARESH) Да
18:00 Челси (Fortuna) - Базель (BAZA FC) 0:1 (0:0)
Первый гол Базель (BAZA FC); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Базель (BAZA FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Fortuna) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Базель (BAZA FC) Нет
18:25 Интер Майами (OG EZ1D) - Атлетик Б (Dark Passenger) 3:2 (2:0)
Первый гол Интер Майами (OG EZ1D); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Майами (OG EZ1D); Первый гол во 2-ом тайме Интер Майами (OG EZ1D); Гонка до 2-х голов Интер Майами (OG EZ1D); Гонка до 3-х голов Интер Майами (OG EZ1D); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер Майами (OG EZ1D) Да; Забьет 3 гола подряд Интер Майами (OG EZ1D) Да
18:51 Базель (BAZA FC) - Аякс (ARESH) 6:1 (3:0)
Первый гол Базель (BAZA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Базель (BAZA FC); Первый гол во 2-ом тайме Базель (BAZA FC); Гонка до 2-х голов Базель (BAZA FC); Гонка до 3-х голов Базель (BAZA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Базель (BAZA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Базель (BAZA FC) Да
19:16 Интер Майами (OG EZ1D) - Челси (Fortuna) 3:1 (1:0)
Первый гол Интер Майами (OG EZ1D); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Майами (OG EZ1D); Первый гол во 2-ом тайме Интер Майами (OG EZ1D); Гонка до 2-х голов Интер Майами (OG EZ1D); Гонка до 3-х голов Интер Майами (OG EZ1D); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер Майами (OG EZ1D) Да; Забьет 3 гола подряд Интер Майами (OG EZ1D) Да
19:40 Атлетик Б (Dark Passenger) - Аякс (ARESH) 4:1 (1:1)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да
20:07 Челси (Fortuna) - Атлетик Б (Dark Passenger) 1:3 (0:0)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Fortuna) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетик Б (Dark Passenger) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да
20:30 Базель (BAZA FC) - Интер Майами (OG EZ1D) 4:0 (2:0)
Первый гол Базель (BAZA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Базель (BAZA FC); Первый гол во 2-ом тайме Базель (BAZA FC); Гонка до 2-х голов Базель (BAZA FC); Гонка до 3-х голов Базель (BAZA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Базель (BAZA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Базель (BAZA FC) Да
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Элитный дивизион. Дневной турнир. Матчи 12 минут.
09:45 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 3:2 (2:1)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
10:10 Барселона (Bludy Diablo) - Арсенал (TryNotToCry) 1:4 (0:0)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Bludy Diablo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TryNotToCry) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Арсенал (TryNotToCry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
10:35 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 2:4 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA)
11:00 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Арсенал (TryNotToCry) 5:0 (3:0)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
11:25 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Барселона (Bludy Diablo) 3:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GALAKTIKA) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GALAKTIKA) Да
11:50 Арсенал (TryNotToCry) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 4:2 (3:0)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Арсенал (TryNotToCry); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
12:15 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 1:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN)
12:40 Барселона (Bludy Diablo) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 2:2 (1:2)
Первый гол Барселона (Bludy Diablo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Bludy Diablo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Bludy Diablo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars)
13:05 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Барселона (Bludy Diablo) 4:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Bludy Diablo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Bludy Diablo); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
13:30 Арсенал (TryNotToCry) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 2:4 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GALAKTIKA) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GALAKTIKA) Да
14:00 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 4:3 (3:1)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
14:25 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Арсенал (TryNotToCry) 0:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Арсенал (TryNotToCry); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
14:55 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 0:4 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
15:20 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Арсенал (TryNotToCry) 0:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Арсенал (TryNotToCry); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) 5:0 (4:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (MUKHA); Гонка до 4-х шайб Колорадо Эвеланш (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 4:10 (1:3, 0:3, 3:4)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:15 Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
Первый гол Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 6:4 (1:2, 1:1, 4:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) 5:2 (2:0, 3:1, 0:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 5:2 (3:1, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 4:5 (2:0, 1:2, 1:3)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 5:6 (3:2, 1:3, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
11:45 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) 5:6 (1:1, 3:1, 1:4)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
12:10 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (FROSYA8); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:35 Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 3:3 (1:0, 0:1, 2:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); Первый гол (мин) 6; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 7:1 (0:0, 3:0, 4:1)
Первый гол (мин) 26; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 3:3 (1:1, 2:2, 0:0)
Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 6:4 (1:1, 3:1, 2:2)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
Первый гол Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:40 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 5:3 (0:2, 1:0, 4:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:05 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
16:55 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:20 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:45 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Колорадо Эвеланш (MUKHA); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Питтсбург Пингвинз (GEENGA01) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 32; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (GEENGA01); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:45 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) 6:6 (0:3, 1:3, 5:0)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:10 Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
Первый гол Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:35 Питтсбург Пингвинз (GEENGA01) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 3:2 (0:1, 3:0, 0:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (GEENGA01); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (GEENGA01); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
20:00 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 3:7 (0:1, 2:4, 1:2)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:25 Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) - Питтсбург Пингвинз (GEENGA01) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 33; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 8:1 (1:0, 4:0, 3:1)
Первый гол Каролина Харрикейнз (BALS96); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (BALS96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:35 Сан-Хосе Шаркс (REMAR) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:00 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:25 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Сан-Хосе Шаркс (REMAR) 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:50 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Сан-Хосе Шаркс (REMAR) 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (BALS96); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (BALS96); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (BALS96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:15 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 2:8 (0:2, 2:2, 0:4)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:40 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 5:3 (3:2, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Сан-Хосе Шаркс (REMAR) 6:2 (3:0, 3:1, 0:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 4:3 (3:1, 1:0, 0:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (BALS96); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (BALS96); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (BALS96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
11:55 Сан-Хосе Шаркс (REMAR) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 4:6 (0:2, 2:0, 2:4)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Сан-Хосе Шаркс (REMAR) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 7:4 (1:2, 4:1, 2:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (BALS96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 2:5 (0:0, 1:4, 1:1)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:20 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:45 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Сан-Хосе Шаркс (REMAR) 3:5 (1:2, 0:1, 2:2)
Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:10 Сан-Хосе Шаркс (REMAR) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 5; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:35 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:00 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 3:5 (0:3, 3:1, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:25 Сан-Хосе Шаркс (REMAR) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (BALS96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
15:50 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Сан-Хосе Шаркс (REMAR) 4:7 (1:2, 2:3, 1:2)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:15 Сан-Хосе Шаркс (REMAR) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:40 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Сан-Хосе Шаркс (REMAR) 4:5 (0:0, 2:3, 2:2)
Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (REMAR); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:05 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 6:4 (3:2, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:30 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 39; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 5:3 (3:0, 2:1, 0:2)
Первый гол (мин) 43; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (BALS96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:30 Ванкувер Кэнакс (KASPER) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 6:10 (2:1, 1:5, 3:4)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
18:55 Чикаго Блэкхокс (RED_KILLERS) - Аризона Койотис (GREAT77) 5:6 (1:2, 3:1, 1:3)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Аризона Койотис (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (RED_KILLERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:20 Аризона Койотис (GREAT77) - Ванкувер Кэнакс (KASPER) 3:9 (1:2, 2:4, 0:3)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KASPER); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:45 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Чикаго Блэкхокс (RED_KILLERS) 11:3 (3:1, 4:1, 4:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:10 Ванкувер Кэнакс (KASPER) - Чикаго Блэкхокс (RED_KILLERS) 6:4 (2:2, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KASPER); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:35 Аризона Койотис (GREAT77) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 1:8 (0:1, 0:5, 1:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 3:3 (1:2, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
00:35 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 7:3 (1:2, 4:0, 2:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:25 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 7:3 (4:0, 1:3, 2:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 32; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Первый гол (мин) 36; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
05:45 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 5:5 (3:3, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
06:10 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Калгари Флэймз (VLD08138) 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
07:00 Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) - Калгари Флэймз (VLD08138) 3:4 (0:1, 0:0, 3:3)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 3:5 (0:1, 3:2, 0:2)
Первый гол Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
Первый гол Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:15 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Калгари Флэймз (VLD08138) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:3 (2:1, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:05 Калгари Флэймз (VLD08138) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 6:6 (2:2, 1:3, 3:1)
Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:30 Калгари Флэймз (VLD08138) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 6:2 (0:0, 2:2, 4:0)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:3 (3:2, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues (3 периода по 4 мин.).
10:40 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 45; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Вегас Голден Найтс (Ovi) - Сент-Луис Блюз (Iceman) 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
Первый гол Сент-Луис Блюз (Iceman); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Iceman); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 2:5 (1:2, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Вегас Голден Найтс (Ovi) 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Вегас Голден Найтс (Ovi) 1:5 (0:3, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (Ovi); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
12:45 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
Первый гол (мин) 23; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Iceman); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 3:3 (0:0, 2:1, 1:2)
Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Вегас Голден Найтс (Ovi) 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (Ovi); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ovi); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Сент-Луис Блюз (Iceman) 2:2 (0:1, 0:0, 2:1)
Первый гол Сент-Луис Блюз (Iceman); Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Вегас Голден Найтс (Ovi) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 4:6 (2:2, 2:0, 0:4)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Вегас Голден Найтс (Ovi) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 3:5 (1:0, 2:2, 0:3)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ovi); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Сент-Луис Блюз (Iceman) 4:4 (1:2, 2:1, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
15:50 Виннипег Джетс (Griezmann) - Питтсбург Пингвинз (Lovelas) 6:3 (1:2, 4:1, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Виннипег Джетс (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
16:15 Каролина Харрикейнз (Ovi) - Эдмонтон Ойлерз (Iceman) 3:5 (1:0, 1:3, 1:2)
Первый гол Каролина Харрикейнз (Ovi); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:40 Эдмонтон Ойлерз (Iceman) - Виннипег Джетс (Griezmann) 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Виннипег Джетс (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:05 Питтсбург Пингвинз (Lovelas) - Каролина Харрикейнз (Ovi) 3:5 (1:3, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (Ovi); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (Ovi); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Виннипег Джетс (Griezmann) - Каролина Харрикейнз (Ovi) 5:3 (3:1, 1:2, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Виннипег Джетс (Griezmann); Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс (Griezmann); Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
17:55 Эдмонтон Ойлерз (Iceman) - Питтсбург Пингвинз (Lovelas) 5:0 (0:0, 4:0, 1:0)
Первый гол (мин) 26; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Питтсбург Пингвинз (Lovelas) - Виннипег Джетс (Griezmann) 4:6 (1:2, 0:3, 3:1)
Итоговая победа Виннипег Джетс (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:45 Эдмонтон Ойлерз (Iceman) - Каролина Харрикейнз (Ovi) 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:10 Виннипег Джетс (Griezmann) - Эдмонтон Ойлерз (Iceman) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Виннипег Джетс (Griezmann); Итоговая победа Виннипег Джетс (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:35 Каролина Харрикейнз (Ovi) - Питтсбург Пингвинз (Lovelas) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
20:00 Каролина Харрикейнз (Ovi) - Виннипег Джетс (Griezmann) 5:4 (3:2, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (Ovi); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
20:25 Питтсбург Пингвинз (Lovelas) - Эдмонтон Ойлерз (Iceman) 3:5 (2:3, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) - Каролина Харрикейнз (BALMY2820) 7:4 (2:1, 4:2, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Нью-Джерси Девилз (PUCK) 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Нью-Джерси Девилз (PUCK) - Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) 2:2 (0:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Каролина Харрикейнз (BALMY2820) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 3:3 (1:2, 1:0, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
08:50 Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Нью-Джерси Девилз (PUCK) - Каролина Харрикейнз (BALMY2820) 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (BALMY2820); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (BALMY2820); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:40 Каролина Харрикейнз (BALMY2820) - Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) 2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Нью-Джерси Девилз (PUCK) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 3:5 (0:3, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) - Нью-Джерси Девилз (PUCK) 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Каролина Харрикейнз (BALMY2820) 5:2 (3:2, 2:0, 0:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) 6:1 (3:0, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:45 Каролина Харрикейнз (BALMY2820) - Нью-Джерси Девилз (PUCK) 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (PUCK); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (PUCK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) - Флорида Пантерз (GALKING13) 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Каролина Харрикейнз (SEGA55) - Даллас Старз (FM82) 2:6 (1:2, 1:1, 0:3)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Даллас Старз (FM82) - Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) 4:3 (3:0, 1:0, 0:3)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FM82); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Флорида Пантерз (GALKING13) - Каролина Харрикейнз (SEGA55) 9:4 (0:1, 4:1, 5:2)
Первый гол Каролина Харрикейнз (SEGA55); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) - Каролина Харрикейнз (SEGA55) 2:6 (1:1, 1:2, 0:3)
Итоговая победа Каролина Харрикейнз (SEGA55); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
14:25 Даллас Старз (FM82) - Флорида Пантерз (GALKING13) 2:8 (0:2, 1:1, 1:5)
Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Флорида Пантерз (GALKING13) - Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) 4:5 (1:0, 1:3, 2:2)
Первый гол Флорида Пантерз (GALKING13); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Даллас Старз (FM82) - Каролина Харрикейнз (SEGA55) 3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
Итоговая победа Каролина Харрикейнз (SEGA55); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:40 Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) - Даллас Старз (FM82) 5:4 (4:1, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:05 Каролина Харрикейнз (SEGA55) - Флорида Пантерз (GALKING13) 2:7 (1:0, 1:3, 0:4)
Первый гол Каролина Харрикейнз (SEGA55); Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Каролина Харрикейнз (SEGA55) - Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) 4:8 (0:3, 2:2, 2:3)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:55 Флорида Пантерз (GALKING13) - Даллас Старз (FM82) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 40; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Флорида Пантерз (GALKING13) - Даллас Старз (FM82) 3:3 (0:0, 1:0, 2:3)
Первый гол (мин) 39; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) - Флорида Пантерз (GALKING13) 2:2 (1:0, 1:0, 0:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:45 Даллас Старз (FM82) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 3:3 (1:2, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:10 Флорида Пантерз (GALKING13) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:35 Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) - Даллас Старз (FM82) 2:8 (1:1, 0:4, 1:3)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:25 Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 6:4 (1:0, 2:1, 3:3)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (5TO4OK); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Торонто Мейпл Лифс (Beeskuit) - Каролина Харрикейнз (Bohem) 3:6 (1:0, 1:2, 1:4)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Beeskuit); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (Bohem); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Питтсбург Пингвинз (Jednohubka) - Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) 3:3 (3:2, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Jednohubka); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:55 Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) - Миннесота Уайлд (Undydek) 2:2 (0:0, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 21; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:20 Миннесота Уайлд (Undydek) - Питтсбург Пингвинз (Jednohubka) 4:5 (0:3, 0:0, 4:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Jednohubka); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Jednohubka); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:45 Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 2:6 (1:3, 1:2, 0:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:10 Питтсбург Пингвинз (Jednohubka) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 6:2 (2:2, 2:0, 2:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Jednohubka); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (Jednohubka); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:35 Миннесота Уайлд (Undydek) - Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Миннесота Уайлд (Undydek); Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (Undydek); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (Undydek); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) - Питтсбург Пингвинз (Jednohubka) 3:3 (0:0, 1:3, 2:0)
Первый гол (мин) 23; Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Jednohubka); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:25 Миннесота Уайлд (Undydek) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:50 Питтсбург Пингвинз (Jednohubka) - Миннесота Уайлд (Undydek) 5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Jednohubka); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:15 Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) - Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) 1:1 (0:1, 0:0, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); Первый гол (мин) 16; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:40 Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) - Питтсбург Пингвинз (Jednohubka) 2:4 (1:0, 1:0, 0:4)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Jednohubka); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:05 Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) - Миннесота Уайлд (Undydek) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:40 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Даллас Старз (Beelas) 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
15:05 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 8:2 (1:1, 6:0, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
15:30 Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 5:5 (3:1, 0:4, 2:0)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
15:55 Даллас Старз (Beelas) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 4:6 (2:2, 0:2, 2:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
16:20 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:45 Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) - Даллас Старз (Beelas) 4:4 (2:2, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:10 Даллас Старз (Beelas) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 4:6 (2:3, 2:0, 0:3)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:35 Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 3:3 (2:2, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:00 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 4:3 (2:2, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:25 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Даллас Старз (Beelas) 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:50 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 7:3 (1:1, 3:1, 3:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:15 Даллас Старз (Beelas) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:50 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Даллас Старз (Beelas) 5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:15 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 5:4 (2:3, 1:1, 2:0)
Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); Гонка до 4-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Оттава Сенаторз (ARQA) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
Первый гол (мин) 42; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:3 (2:0, 0:1, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
02:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Оттава Сенаторз (ARQA) 6:3 (3:1, 0:1, 3:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:5 (0:1, 2:3, 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Оттава Сенаторз (ARQA) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (ARQA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
04:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Оттава Сенаторз (ARQA) 6:2 (3:1, 0:0, 3:1)
Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
04:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 3:4 (0:4, 2:0, 1:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:25 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 39; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
Первый гол (мин) 38; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:30 Криницын (CAT) - Горностаев (ESN) 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 26; Итоговая победа Горностаев (ESN); Гонка до 2-х шайб Горностаев (ESN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Белов (L2P) - Зак (Z19) 5:2 (3:1, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Белов (L2P); Гонка до 3-х шайб Белов (L2P); Гонка до 4-х шайб Белов (L2P); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Криницын (CAT) - Хоба (TSP) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:00 Горностаев (ESN) - Зак (Z19) 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
Первый гол Зак (Z19); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 3-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Хоба (TSP) - Белов (L2P) 2:2 (2:2, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:00 Зак (Z19) - Криницын (CAT) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Зак (Z19); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 2-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Хоба (TSP) - Горностаев (ESN) 5:4 (2:2, 2:2, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Хоба (TSP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Белов (L2P) - Криницын (CAT) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Криницын (CAT); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 3-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:30 Горностаев (ESN) - Белов (L2P) 10:1 (2:0, 4:0, 4:1)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Горностаев (ESN); Гонка до 2-х шайб Белов (L2P); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:00 Зак (Z19) - Хоба (TSP) 4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
Первый гол Зак (Z19); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Зак (Z19) - Белов (L2P) 4:4 (0:1, 2:1, 2:2)
Первый гол Белов (L2P); Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:05 Горностаев (ESN) - Криницын (CAT) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Горностаев (ESN); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Горностаев (ESN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:40 Зак (Z19) - Криницын (CAT) 2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 2-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:10 Горностаев (ESN) - Белов (L2P) 4:6 (3:3, 0:0, 1:3)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Белов (L2P); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Gold (3 периода по 4 мин.).
16:00 Анахайм Дакс (ZLOYKAK) - Сиэтл Кракен (KRAKENZ) 7:1 (2:1, 2:0, 3:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Анахайм Дакс (ZLOYKAK); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (ZLOYKAK); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (ZLOYKAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Калгари Флэймз (RUNDUK) - Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers) 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:00 Анахайм Дакс (ZLOYKAK) - Даллас Старз (FIXIKI) 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Анахайм Дакс (ZLOYKAK); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (ZLOYKAK); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (ZLOYKAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Сиэтл Кракен (KRAKENZ) - Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers) 4:6 (1:2, 2:3, 1:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:00 Даллас Старз (FIXIKI) - Калгари Флэймз (RUNDUK) 7:3 (3:1, 2:1, 2:1)
Итоговая победа Даллас Старз (FIXIKI); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FIXIKI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
18:30 Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers) - Анахайм Дакс (ZLOYKAK) 8:3 (3:0, 1:1, 4:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:00 Даллас Старз (FIXIKI) - Сиэтл Кракен (KRAKENZ) 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Даллас Старз (FIXIKI); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FIXIKI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:30 Калгари Флэймз (RUNDUK) - Анахайм Дакс (ZLOYKAK) 2:5 (0:3, 2:0, 0:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Анахайм Дакс (ZLOYKAK); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (ZLOYKAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
20:00 Сиэтл Кракен (KRAKENZ) - Калгари Флэймз (RUNDUK) 1:7 (1:3, 0:2, 0:2)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Калгари Флэймз (RUNDUK); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (RUNDUK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
20:30 Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers) - Даллас Старз (FIXIKI) 8:3 (4:1, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Ледженс оф Рупгандж - Партекс Спортинг Клаб 195:191 (195/3 (25.3):191/10 (47.2)
06:30 Бразерс Юнион - Шинепукур 222:196 (222/9:196/49)
06:30 Сити Клаб - Гази Тайрес Крикет Академи 176:214 (176/49 (50):214)
Европейская Серия T10. Португалия. Карташу.
14:00 Супер Джаентс - Лиссабон Кэпиталз 112:117 (112/3 (10):117/2 (8.4)
Индия. T20. BYJU'S Guwahati Premier League.
07:30 Сталлион КК - Гаухати Таун Клаб 81:82 (81/10 (17.2):82/5 (13.5)
14:30 Сити Крикет - Бад КК 147:148 (147/9:148/6)
17:00 Раджастан Роялс - Дели Кэпиталс 185:173 (185/5 (20):173/5 (20)
Непал. T20. Championship.
06:45 Багмати - Мадхеш 74:75 (74/5 (8):75/3 (7.1)
11:15 Талатала Колката - Судур Пасчим Провинсе 139:222 (139/10 (19.3):222/7 (20)
ОАЭ. T10. ICC Academy Ramadan.
18:15 Лондон Роялс - Вавилог Тех КК 123:119 (123/3 (7.5):119/3 (10)
Пакистан. T20. Ramzan Ghani Tournament.
17:15 Кингсмен - Замва Сити 141:140 (141/3 (16.3):140/6 (20)
Тринидад и Тобаго. T10 League.
19:00 Стор Бэй Сноркелерс - Пиджион Поинт Страйкерс 90:88 (90 (5):88/9 (10)
02:00 Сакред Харт Пайониерз - Марист Рэд Фокс 12:7 (5:0, 5:1, 1:3, 1:3)
Challenger Series. Мужчины.
10:30 Тобиас Сланина - Лян Цю 3:0 (11:8, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тобиас Сланина
11:05 Ероми Лёфлер - Лу Финн 2:3 (8:11, 11:5, 7:11, 11:5, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лу Финн
11:40 Акито Итагаки - Оливер Бот 1:3 (11:3, 10:12, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оливер Бот
12:15 Диего Пигваве - Дэвид Райтшпис 0:3 (7:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис
12:50 Тобиас Сланина - Ероми Лёфлер 1:3 (8:11, 11:4, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер
13:25 Акито Итагаки - Лу Финн 0:3 (9:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лу Финн
14:00 Диего Пигваве - Оливер Бот 1:3 (7:11, 14:12, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оливер Бот
14:35 Дэвид Райтшпис - Лян Цю 3:2 (12:10, 8:11, 11:7, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дэвид Райтшпис
15:15 Тобиас Сланина - Акито Итагаки 3:2 (8:11, 11:5, 7:11, 11:8, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (5-я партия) Акито Итагаки
16:00 Ероми Лёфлер - Лян Цю 2:3 (11:8, 8:11, 11:8, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лян Цю
16:35 Дэвид Райтшпис - Оливер Бот 3:1 (10:12, 11:5, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис
17:00 Диего Пигваве - Лу Финн 2:3 (5:11, 11:9, 7:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (5-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (5-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 9 очков (5-я партия) Диего Пигваве
17:40 Ероми Лёфлер - Акито Итагаки 3:2 (9:11, 9:11, 11:3, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ероми Лёфлер
18:12 Оливер Бот - Лян Цю 1:3 (11:8, 7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цю
18:40 Дэвид Райтшпис - Лу Финн 3:0 (11:5, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лу Финн
19:15 Тобиас Сланина - Диего Пигваве 3:0 (11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тобиас Сланина
19:50 Акито Итагаки - Лян Цю 1:3 (11:9, 7:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (4-я партия) Акито Итагаки
20:25 Тобиас Сланина - Дэвид Райтшпис 1:3 (8:11, 9:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис
TT-Cup. Мужчины. Испания.
10:10 Сальвадор Рече - Аларкон Энрике 3:1 (6:11, 11:6, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аларкон Энрике; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сальвадор Рече
10:40 Пабло Бернабеу - Лусиано Янг 2:3 (6:11, 8:11, 11:9, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лусиано Янг
11:14 Хосе А. Гальего - Аларкон Энрике 3:1 (11:7, 4:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хосе А. Гальего
11:40 Сальвадор Рече - Пабло Бернабеу 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пабло Бернабеу
12:10 Хосе А. Гальего - Лусиано Янг 0:3 (10:12, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лусиано Янг
12:40 Пабло Бернабеу - Аларкон Энрике 3:0 (11:7, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пабло Бернабеу
13:10 Хосе А. Гальего - Пабло Бернабеу 0:3 (7:11, 13:15, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пабло Бернабеу
13:40 Сальвадор Рече - Лусиано Янг 3:1 (8:11, 11:9, 17:15, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сальвадор Рече
14:10 Хосе А. Гальего - Сальвадор Рече 2:3 (7:11, 11:6, 10:12, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сальвадор Рече
14:50 Сальвадор Рече - Хосе А. Гальего 1:3 (8:11, 9:11, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хосе А. Гальего
15:20 Пабло Бернабеу - Лусиано Янг 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пабло Бернабеу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лусиано Янг
18:10 Алехандро Мартинес - Франсиско Кано 1:3 (11:13, 10:12, 11:2, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алехандро Мартинес
18:43 Хуан А. Санчес - Оскар И. Алонсо 1:3 (3:11, 11:3, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан А. Санчес
19:10 Педро Кампой - Франсиско Кано 1:3 (5:11, 4:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Педро Кампой; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Педро Кампой; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франсиско Кано
19:40 Алехандро Мартинес - Хуан А. Санчес 0:3 (2:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алехандро Мартинес
00:30 Бартломей Молка - Рафаль Стапор 1:3 (11:6, 5:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор
01:00 Давид Пельчар - Сильвестр Влошек 1:3 (4:11, 10:12, 11:4, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек
01:30 Давид Пельчар - Ян Моленда 3:1 (11:5, 11:9, 14:16, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Моленда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Моленда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Моленда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Моленда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Моленда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Моленда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Моленда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Моленда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Пельчар
02:00 Рафаль Стапор - Бартломей Молка 1:3 (11:9, 8:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Молка
02:30 Филип Коцюба - Сильвестр Влошек 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек
03:00 Эмиль Михальский - Дариуш Золадек 3:1 (7:11, 11:8, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский
03:30 Марек Пызик - Цезарь Кравчик 0:3 (5:11, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик
04:00 Петр Моравски - Дариуш Золадек 3:2 (11:9, 5:11, 11:13, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Моравски
04:30 Эмиль Михальский - Марек Пызик 0:3 (5:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик
05:00 Петр Моравски - Цезарь Кравчик 2:3 (8:11, 13:11, 9:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Моравски
05:30 Марек Пызик - Дариуш Золадек 3:2 (11:8, 10:12, 9:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Пызик
06:00 Петр Моравски - Марек Пызик 3:2 (10:12, 11:9, 11:8, 11:13, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Моравски
06:30 Эмиль Михальский - Цезарь Кравчик 2:3 (9:11, 6:11, 11:9, 11:3, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик
07:00 Петр Моравски - Эмиль Михальский 3:1 (11:9, 9:11, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
07:30 Цезарь Кравчик - Дариуш Золадек 1:3 (8:11, 11:7, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дариуш Золадек
08:00 Марек Пызик - Эмиль Михальский 3:1 (6:11, 11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
08:30 Цезарь Кравчик - Петр Моравски 1:3 (8:11, 11:5, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
10:05 Давид Пельчар - Адриан Пегза 1:3 (11:4, 7:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Пегза
10:49 Бартломей Молка - Рафаль Стапор 0:3 (9:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор
11:12 Филип Коцюба - Адриан Пегза 2:3 (13:11, 6:11, 11:5, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адриан Пегза
11:44 Давид Пельчар - Бартломей Молка 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар
12:05 Филип Коцюба - Рафаль Стапор 1:3 (11:5, 3:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Коцюба
12:35 Бартломей Молка - Адриан Пегза 2:3 (11:8, 12:10, 9:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адриан Пегза
13:05 Филип Коцюба - Бартломей Молка 3:0 (11:5, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Молка
13:35 Давид Пельчар - Рафаль Стапор 3:1 (8:11, 14:12, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор
14:05 Филип Коцюба - Давид Пельчар 1:3 (11:7, 2:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Пельчар
14:35 Рафаль Стапор - Адриан Пегза 3:1 (11:4, 12:10, 10:12, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор
15:45 Давид Пельчар - Рафаль Стапор 2:3 (6:11, 11:7, 10:12, 11:6, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рафаль Стапор
16:16 Ришард Партыка - Гжегож Муха 3:2 (13:11, 11:8, 3:11, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ришард Партыка
16:42 Кароль Гузы - Францишек Ястшебовский 3:1 (11:7, 13:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы
17:05 Лешек Мадузя - Гжегож Муха 1:3 (6:11, 11:4, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Муха
17:35 Ришард Партыка - Францишек Ястшебовский 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский
18:00 Анджей Крезель - Блажей Голя 3:2 (6:11, 11:8, 11:4, 3:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анджей Крезель
18:05 Михал Шостак - Лешек Мадузя 3:0 (11:4, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя
18:30 Петр Одельский - Куба Голашевский 3:1 (12:10, 7:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Одельский
18:35 Кароль Гузы - Михал Шостак 1:3 (10:12, 7:11, 21:19, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Шостак
19:00 Марек Хыбинский - Блажей Голя 1:3 (7:11, 5:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блажей Голя
19:05 Ришард Партыка - Лешек Мадузя 1:3 (8:11, 12:10, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лешек Мадузя
19:30 Анджей Крезель - Куба Голашевский 2:3 (10:12, 11:7, 6:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куба Голашевский
19:35 Михал Шостак - Францишек Ястшебовский 2:3 (5:11, 9:11, 11:5, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский
20:00 Дамьян Дабровский - Марек Хыбинский 3:1 (8:11, 11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский
20:05 Кароль Гузы - Гжегож Муха 2:3 (11:13, 11:9, 3:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гжегож Муха
20:30 Петр Одельский - Дамьян Дабровский 0:3 (4:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Одельский
20:35 Ришард Партыка - Михал Шостак 1:3 (3:11, 11:4, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Шостак
02:05 Рагс Моханти - Дмитрий Житомирский 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рагс Моханти
02:35 Чэнь Цзинин - Рагс Моханти 2:3 (11:8, 9:11, 11:4, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Цзинин
03:08 Гомер Цай - Дмитрий Житомирский 0:3 (4:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гомер Цай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гомер Цай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гомер Цай; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Житомирский
03:35 Гомер Цай - Чэнь Цзинин 2:3 (11:9, 12:10, 8:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гомер Цай; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гомер Цай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гомер Цай; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гомер Цай; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гомер Цай; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Цзинин
04:05 Дмитрий Житомирский - Чэнь Цзинин 1:3 (11:6, 5:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Житомирский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин
04:45 Рагс Моханти - Чэнь Цзинин 0:3 (3:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин
00:12 Филип Стрейц - Яромир Зламал 3:2 (11:8, 11:7, 7:11, 2:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Стрейц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филип Стрейц
00:20 Йонаш Кулвейт - Мартин Долежал 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал
00:50 Адам Косацки - Михал Брожек 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Брожек
00:55 Филип Стрейц - Войтех Розинек 1:3 (5:11, 11:4, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Розинек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Стрейц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Стрейц
01:20 Мартин Долежал - Йонаш Кулвейт 3:1 (12:14, 11:7, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал
01:50 Михал Брожек - Адам Косацки 2:3 (8:11, 11:2, 1:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Косацки
02:25 Яромир Зламал - Войтех Розинек 2:3 (8:11, 11:4, 11:7, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Розинек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яромир Зламал
10:20 Ян Залеский - Шимон Матоуш 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Залеский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш
10:50 Иржи Медлин - Вацлав Ныкл 0:3 (13:15, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Ныкл
10:55 Ян Бенак - Яхим Захарда 2:3 (8:11, 13:11, 7:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Бенак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Бенак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Бенак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Бенак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Бенак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Бенак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Бенак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Бенак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Бенак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яхим Захарда
11:20 Ян Залеский - Вацлав Ныкл 3:1 (8:11, 11:5, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Залеский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Залеский
11:27 Ондржей Фиклик - Матей Фаусек 1:3 (7:11, 11:8, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матей Фаусек
11:50 Шимон Матоуш - Иржи Медлин 3:2 (12:14, 7:11, 11:2, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Матоуш
12:04 Ян Бенак - Матей Фаусек 2:3 (11:5, 7:11, 4:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Бенак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Бенак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Бенак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Бенак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Бенак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Бенак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Бенак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Бенак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Бенак
12:20 Ян Залеский - Иржи Медлин 0:3 (8:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Медлин
12:31 Яхим Захарда - Ондржей Фиклик 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яхим Захарда
12:50 Вацлав Ныкл - Шимон Матоуш 0:3 (6:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш
12:55 Ян Бенак - Ондржей Фиклик 0:3 (5:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Бенак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Бенак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик
13:20 Иржи Медлин - Ян Залеский 3:1 (12:10, 11:8, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Медлин
13:25 Матей Фаусек - Яхим Захарда 1:3 (12:10, 8:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яхим Захарда
13:50 Шимон Матоуш - Вацлав Ныкл 3:2 (9:11, 11:9, 11:4, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Ныкл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Матоуш
14:05 Ондржей Фиклик - Ян Бенак 3:2 (5:11, 11:8, 9:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Бенак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Бенак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Бенак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Бенак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Бенак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Бенак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик
14:26 Томаш Крейчий - Ондрей Кназик 3:2 (11:6, 7:11, 9:11, 11:8, 11:9)
14:35 Яхим Захарда - Матей Фаусек 3:1 (12:10, 4:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Фаусек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яхим Захарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яхим Захарда
14:50 Ян Трефны - Мартин Юхас 3:1 (9:11, 11:9, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Трефны
14:55 Штепан Кочи - Рихард Маршик 3:0 (12:10, 17:15, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штепан Кочи
15:20 Томаш Крейчий - Мартин Юхас 3:2 (9:11, 6:11, 11:4, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Крейчий
15:27 Война Даниэл - Войтех Вальдхаузер 3:0 (15:13, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Война Даниэл
15:50 Ондрей Кназик - Ян Трефны 0:3 (5:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Трефны
15:55 Штепан Кочи - Войтех Вальдхаузер 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штепан Кочи
16:20 Томаш Крейчий - Ян Трефны 2:3 (11:9, 8:11, 11:5, 7:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Трефны
16:25 Рихард Маршик - Война Даниэл 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Война Даниэл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Война Даниэл
16:50 Мартин Юхас - Ондрей Кназик 3:2 (11:8, 3:11, 6:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Юхас
16:55 Штепан Кочи - Война Даниэл 3:1 (6:11, 12:10, 17:15, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Война Даниэл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Война Даниэл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Штепан Кочи
17:20 Мартин Юхас - Ондрей Кназик 0:3 (10:12, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик
17:25 Войтех Вальдхаузер - Рихард Маршик 3:1 (12:10, 11:8, 3:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Вальдхаузер
17:50 Ян Трефны - Томаш Крейчий 3:2 (9:11, 11:4, 6:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Трефны
18:00 Войтех Вальдхаузер - Рихард Маршик 3:2 (8:11, 11:5, 14:12, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рихард Маршик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Вальдхаузер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рихард Маршик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтех Вальдхаузер
18:20 Марек Кулишек - Ондржей Фиклик 3:2 (11:13, 5:11, 11:8, 11:3, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Кулишек
18:30 Штепан Кочи - Война Даниэл 1:3 (12:14, 11:4, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Война Даниэл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Штепан Кочи
18:40 Петр Семрад - Йосеф Ружичка 3:0 (11:4, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Семрад
18:50 Петр Котрбаты - Петр Ванек 1:3 (9:11, 7:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Ванек
18:55 Иржи Волек - Матоуш Дура 2:3 (5:11, 11:9, 6:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Волек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Волек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Волек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матоуш Дура; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Волек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Волек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Волек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матоуш Дура
19:20 Марек Кулишек - Петр Ванек 2:3 (11:5, 5:11, 11:9, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Ванек
19:23 Вацлав Гейда мл. - Балкар Франтишек 2:3 (11:8, 7:11, 10:12, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.
19:27 Вит Бенак - Петр Шилган 2:3 (11:8, 11:5, 8:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Шилган; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вит Бенак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Шилган; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Шилган; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Шилган; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вит Бенак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вит Бенак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вит Бенак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Шилган; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Шилган; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вит Бенак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вит Бенак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вит Бенак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Шилган; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Шилган; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вит Бенак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вит Бенак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Шилган; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Шилган; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Шилган
19:50 Ондржей Фиклик - Петр Котрбаты 3:1 (12:10, 11:13, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик
19:55 Иржи Волек - Петр Шилган 1:3 (4:11, 7:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Шилган; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Шилган; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Волек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Шилган; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Шилган; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Шилган; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Волек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Шилган; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Шилган; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Шилган; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Волек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Шилган; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Шилган; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Шилган; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Волек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Шилган
19:59 Петр Семрад - Балкар Франтишек 2:3 (11:5, 8:11, 8:11, 11:4, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Семрад
20:20 Марек Кулишек - Петр Котрбаты 2:3 (11:9, 6:11, 8:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Котрбаты
20:22 Йосеф Ружичка - Вацлав Гейда мл. 2:3 (12:14, 11:9, 4:11, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.
20:25 Матоуш Дура - Вит Бенак 3:0 (11:9, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вит Бенак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вит Бенак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вит Бенак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вит Бенак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вит Бенак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вит Бенак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матоуш Дура; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вит Бенак
TT-Cup. Мужчины. Эстония.
19:15 Дмитрий Кузнецов - Филипп Харченко 2:3 (11:13, 10:12, 12:10, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филипп Харченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филипп Харченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филипп Харченко
19:48 Аллан Салла - Максим Шарофост 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аллан Салла; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аллан Салла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аллан Салла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аллан Салла; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аллан Салла; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аллан Салла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аллан Салла; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аллан Салла; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аллан Салла
20:15 Дмитрий Кузнецов - Максим Шарофост 3:1 (11:9, 11:9, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Шарофост; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кузнецов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Шарофост; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кузнецов
WTT Champions. Инчон. Женщины.
05:35 Эми Ван - Адриана Диас 0:3 (7:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриана Диас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриана Диас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриана Диас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эми Ван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эми Ван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эми Ван; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриана Диас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эми Ван; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриана Диас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриана Диас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эми Ван; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриана Диас
06:45 Чжан Лили - Элизабета Самара 2:3 (4:11, 7:11, 11:3, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Лили; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 5 очков (1-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Лили; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжан Лили; Гонка до 5 очков (5-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Элизабета Самара; Гонка до 7 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Лили; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжан Лили; Гонка до 7 очков (5-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 9 очков (1-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 9 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Лили; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжан Лили; Гонка до 9 очков (5-я партия) Элизабета Самара
07:55 Маника Батра - Хина Хаята 2:3 (12:10, 9:11, 6:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маника Батра; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маника Батра; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маника Батра; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маника Батра; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маника Батра; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маника Батра; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хина Хаята
09:10 Сунь Инша - Миу Хирано 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Инша
10:17 Чэн И-Чин - Ким На Ён 3:0 (13:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким На Ён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким На Ён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким На Ён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким На Ён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэн И-Чин
13:35 Мива Харимото - Чу Чхонхи 3:1 (11:13, 11:6, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чу Чхонхи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мива Харимото; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чу Чхонхи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мива Харимото; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мива Харимото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мива Харимото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чу Чхонхи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мива Харимото; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мива Харимото; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мива Харимото; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мива Харимото; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мива Харимото; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мива Харимото; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мива Харимото; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мива Харимото
14:45 Притика Павад - Чэнь Мэн 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Притика Павад; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Притика Павад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Мэн
15:57 Нина Миттельхам - Ван Мань Юй 0:3 (8:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нина Миттельхам; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Мань Юй
WTT Champions. Инчон. Мужчины.
05:00 Изаак Куек - Лим Чжонхун 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Изаак Куек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лим Чжонхун
06:10 Линь Юнь-Цзюй - Джонатан Грот 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джонатан Грот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джонатан Грот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джонатан Грот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй
07:20 Феликс Лебрун - Андерс Линд 3:1 (8:11, 11:2, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андерс Линд; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андерс Линд; Гонка до 9 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Феликс Лебрун
08:30 Чжуан Чжи Юань - Томокадзу Харимото 0:3 (4:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томокадзу Харимото
09:46 Алексис Лебрун - Као Чэн-Чуй 3:1 (11:4, 11:9, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Као Чэн-Чуй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексис Лебрун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Као Чэн-Чуй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексис Лебрун
13:00 Чжан Учжин - Ан Чжэхён 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ан Чжэхён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Учжин
14:20 Фань Чжэнь Дун - Сора Мацусима 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун
15:21 Цю Дан - Симон Гози 1:3 (8:11, 11:3, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симон Гози; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симон Гози; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симон Гози; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симон Гози; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симон Гози; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симон Гози; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симон Гози
WTT Feeder. Словения. Женщины. Квалификация.
12:35 Селена Селвакумар - Энн Уэсава 1:3 (5:11, 9:11, 11:8, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селена Селвакумар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селена Селвакумар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селена Селвакумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селена Селвакумар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Энн Уэсава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селена Селвакумар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 9 очков (1-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 9 очков (4-я партия) Энн Уэсава
12:35 Анастасия Штернер - Лав Сум Йи 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лав Сум Йи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лав Сум Йи
12:37 Анастасия Лаврова - Болор-Эрден Батмунх 3:1 (3:11, 11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Болор-Эрден Батмунх; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Болор-Эрден Батмунх; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Болор-Эрден Батмунх; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Болор-Эрден Батмунх; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анастасия Лаврова
12:46 София Кле - Чжи Ын Чхэ 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжи Ын Чхэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) София Кле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжи Ын Чхэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) София Кле; Гонка до 5 очков (2-я партия) София Кле; Гонка до 5 очков (3-я партия) София Кле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) София Кле; Гонка до 7 очков (2-я партия) София Кле; Гонка до 7 очков (3-я партия) София Кле; Гонка до 9 очков (1-я партия) София Кле; Гонка до 9 очков (2-я партия) София Кле; Гонка до 9 очков (3-я партия) София Кле
13:10 Сиу Ю - Андреа Павлович 3:1 (11:1, 15:13, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сиу Ю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сиу Ю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреа Павлович; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сиу Ю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сиу Ю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сиу Ю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреа Павлович; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сиу Ю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сиу Ю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сиу Ю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреа Павлович; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сиу Ю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сиу Ю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреа Павлович; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреа Павлович; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сиу Ю
13:10 Ван И-Жу - Мелани Мерк 3:0 (11:9, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелани Мерк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелани Мерк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелани Мерк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван И-Жу
13:10 Мисудзу Такэя - Николета Стефанова 3:1 (12:14, 11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николета Стефанова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николета Стефанова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николета Стефанова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николета Стефанова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николета Стефанова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николета Стефанова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николета Стефанова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мисудзу Такэя
13:19 Анастасия Димитренко - Шарлотт Кэри 3:2 (12:14, 7:11, 11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шарлотт Кэри
WTT Feeder. Словения. Женщины. Пары. Квалификация.
18:00 Блашкова З./Задерова Л. - Уэсава Э./Такэя М. 3:0 (11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уэсава Э./Такэя М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блашкова З./Задерова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уэсава Э./Такэя М.
18:00 Минг Шум Мак/Су Цз Тун - Ким Хана/Чжи Ын Чхэ 1:3 (11:8, 11:13, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минг Шум Мак/Су Цз Тун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минг Шум Мак/Су Цз Тун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минг Шум Мак/Су Цз Тун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минг Шум Мак/Су Цз Тун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минг Шум Мак/Су Цз Тун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минг Шум Мак/Су Цз Тун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минг Шум Мак/Су Цз Тун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Хана/Чжи Ын Чхэ
18:00 Йовкова М./Йокич Т. - Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо 0:3 (7:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йовкова М./Йокич Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йовкова М./Йокич Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йовкова М./Йокич Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы/Хуан Юй-Цзяо
18:00 Егер М./Раковац Л. - Вилтсхкова Д./Иллашова А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егер М./Раковац Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егер М./Раковац Л.
WTT Feeder. Словения. Микст. Квалификация.
12:00 Бургос Б./Нараньо А. - Павлович А./Петек Б. 1:3 (7:11, 11:5, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бургос Б./Нараньо А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бургос Б./Нараньо А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бургос Б./Нараньо А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бургос Б./Нараньо А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павлович А./Петек Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павлович А./Петек Б.
12:00 Ронкалло В./Росси К. - Иллашова А./Валуч А. 3:2 (11:8, 9:11, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иллашова А./Валуч А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ронкалло В./Росси К.
12:00 Кахён Парк/Енхун Чжон - Ли Ын Хе/Пак Ган Хён 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён
12:00 Ким Хаён/Пак Гён Тхэ - Мишек К./Амато А. 3:1 (6:11, 11:8, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишек К./Амато А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишек К./Амато А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишек К./Амато А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишек К./Амато А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишек К./Амато А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишек К./Амато А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ
WTT Feeder. Словения. Мужчины. Квалификация.
18:35 Никита Завада - Томаш Мартинко 1:3 (11:8, 9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Завада; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Завада; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Завада; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Завада; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Завада; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Завада; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Мартинко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Мартинко
18:35 Сён Гил Чжан - Ким Мин Хёк 2:3 (12:10, 11:5, 7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сён Гил Чжан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сён Гил Чжан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сён Гил Чжан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сён Гил Чжан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сён Гил Чжан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сён Гил Чжан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сён Гил Чжан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ким Мин Хёк
18:35 Ромен Руи - Ибрагим Гюндюз 1:3 (11:5, 12:14, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ромен Руи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ибрагим Гюндюз; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ромен Руи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ибрагим Гюндюз; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ромен Руи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ибрагим Гюндюз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ибрагим Гюндюз; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ромен Руи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ромен Руи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ибрагим Гюндюз; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ромен Руи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ромен Руи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ромен Руи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ромен Руи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ибрагим Гюндюз; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ибрагим Гюндюз
18:40 Алексис Куреши - Хо Жеонмун 3:1 (11:5, 11:6, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хо Жеонмун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хо Жеонмун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексис Куреши; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хо Жеонмун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексис Куреши; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хо Жеонмун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексис Куреши
19:10 Юлиан Рзиаушек - Хун Цзин-Кай 3:1 (7:11, 13:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юлиан Рзиаушек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юлиан Рзиаушек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юлиан Рзиаушек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юлиан Рзиаушек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хун Цзин-Кай; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юлиан Рзиаушек
19:16 Кристиан Плетя - Якуб Зелинка 1:3 (9:11, 5:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кристиан Плетя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристиан Плетя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристиан Плетя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кристиан Плетя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кристиан Плетя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Зелинка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кристиан Плетя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Зелинка
19:17 Элиас Хардмайер - Рафаэл Туррини 2:3 (11:9, 5:11, 11:8, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Элиас Хардмайер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Элиас Хардмайер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Элиас Хардмайер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 9 очков (1-я партия) Элиас Хардмайер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 9 очков (3-я партия) Элиас Хардмайер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаэл Туррини; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рафаэл Туррини
19:26 Владислав Урсу - Лим Юно 2:3 (11:8, 10:12, 3:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лим Юно; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лим Юно; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лим Юно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лим Юно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лим Юно; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лим Юно; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лим Юно; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лим Юно; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лим Юно; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Урсу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лим Юно
WTT Feeder. Словения. Мужчины. Пары. Квалификация.
13:45 Шаррер М./Хардмайер Э. - Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан 0:3 (4:11, 14:16, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаррер М./Хардмайер Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаррер М./Хардмайер Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан
13:45 Джованнетти Т./Амато А. - Вердоншот В./Швайгер Т. 3:1 (11:7, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вердоншот В./Швайгер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вердоншот В./Швайгер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вердоншот В./Швайгер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вердоншот В./Швайгер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вердоншот В./Швайгер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вердоншот В./Швайгер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вердоншот В./Швайгер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вердоншот В./Швайгер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джованнетти Т./Амато А.
13:57 Науми А./Олах Б. - Колодзейчик М./Урсу В. 3:2 (11:8, 5:11, 11:13, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колодзейчик М./Урсу В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колодзейчик М./Урсу В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колодзейчик М./Урсу В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колодзейчик М./Урсу В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колодзейчик М./Урсу В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колодзейчик М./Урсу В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колодзейчик М./Урсу В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Науми А./Олах Б.
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Андрей Байраков - Юрий Боковой 1:3 (11:5, 5:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Байраков
08:30 Сергей Яровой - Дмитрий Кулеша 1:3 (10:12, 5:11, 11:2, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша
09:00 Юрий Боковой - Сергей Яровой 2:3 (12:10, 17:15, 7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Яровой
09:32 Дмитрий Кулеша - Андрей Байраков 3:1 (11:2, 11:6, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша
10:02 Андрей Байраков - Сергей Яровой 3:2 (11:8, 11:6, 7:11, 4:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Байраков
10:32 Юрий Боковой - Дмитрий Кулеша 3:1 (11:4, 9:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Боковой
11:00 Сергей Яровой - Андрей Байраков 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Яровой; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Яровой; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Байраков
11:30 Юрий Боковой - Дмитрий Кулеша 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кулеша
12:00 Владислав Пашкевич - Виталий Ляльков 3:2 (11:4, 15:13, 6:11, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владислав Пашкевич
12:36 Руслан Шафиев - Дмитрий Романенко 3:0 (13:11, 11:7, 19:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Руслан Шафиев
13:00 Дмитрий Романенко - Владислав Пашкевич 3:0 (11:8, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко
13:30 Виталий Ляльков - Руслан Шафиев 1:3 (11:13, 11:5, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виталий Ляльков
14:01 Руслан Шафиев - Владислав Пашкевич 3:2 (9:11, 12:10, 11:3, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (5-я партия) Руслан Шафиев
14:32 Дмитрий Романенко - Виталий Ляльков 1:3 (11:6, 10:12, 13:15, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виталий Ляльков
15:02 Владислав Пашкевич - Дмитрий Романенко 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко
15:30 Руслан Шафиев - Виталий Ляльков 3:1 (11:6, 11:6, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Руслан Шафиев
16:00 Андрей Понтус - Андрей Храмеев 3:2 (12:10, 7:11, 6:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Понтус
16:34 Александр Глушко - Петр Кернога 3:1 (9:11, 11:6, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Глушко
17:00 Андрей Храмеев - Александр Глушко 3:0 (11:9, 12:10, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Храмеев
17:30 Петр Кернога - Андрей Понтус 2:3 (11:1, 8:11, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Понтус
18:00 Андрей Понтус - Александр Глушко 1:3 (10:12, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Глушко
18:30 Андрей Храмеев - Петр Кернога 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Кернога
19:00 Петр Кернога - Андрей Храмеев 0:3 (9:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Храмеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Храмеев
19:30 Андрей Понтус - Александр Глушко 1:3 (9:11, 11:7, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Глушко
20:00 Александр Логунов - Анатолий Токаревский 1:3 (5:11, 6:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Логунов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Логунов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Токаревский
20:30 Александр Сидорков - Виктор Смирнов 1:3 (11:7, 7:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Сидорков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Сидорков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Смирнов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Смирнов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Сидорков
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:30 Михал Ежек - Мартин Гук 2:3 (8:11, 13:11, 8:11, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Гук
01:00 Томаш Турек - Михал Ежек 2:3 (10:12, 11:4, 10:12, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Ежек
01:30 Петр Брадач - Мартин Гук 3:2 (11:13, 9:11, 11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Брадач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Брадач; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Брадач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Брадач; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Брадач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Брадач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Брадач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Брадач; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Брадач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Брадач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Брадач; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Брадач; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Брадач
02:00 Мирослав Адамец - Давид Врабец 3:1 (11:9, 11:8, 5:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Врабец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Врабец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Врабец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Адамец
02:30 Милан Смрчек - Ростислав Гасманда 3:1 (11:9, 7:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Смрчек
03:00 Давид Врабец - Павел Фойт 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Врабец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Врабец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Врабец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Врабец
03:30 Мирослав Адамец - Милан Смрчек 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец
04:00 Павел Фойт - Ростислав Гасманда 1:3 (11:6, 9:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда
04:30 Давид Врабец - Милан Смрчек 3:2 (7:11, 11:8, 7:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Врабец; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Врабец; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Врабец; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Врабец
05:00 Ростислав Гасманда - Мирослав Адамец 3:1 (11:13, 11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда
05:30 Милан Смрчек - Павел Фойт 3:2 (11:9, 8:11, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Смрчек
06:00 Ростислав Гасманда - Давид Врабец 3:1 (12:10, 16:18, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Врабец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Врабец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Врабец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда
06:30 Павел Фойт - Мирослав Адамец 0:3 (10:12, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец
07:00 Давид Врабец - Милан Смрчек 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Врабец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Врабец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Врабец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Врабец
07:30 Мирослав Адамец - Ростислав Гасманда 3:1 (11:7, 5:11, 14:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда
10:00 Алеш Главатсхке - Мартин Сохор 3:0 (11:7, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке
10:30 Якуб Градецкий - Шимон Кадавы 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Градецкий
11:00 Мартин Сохор - Якуб Градецкий 0:3 (4:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Градецкий
11:30 Шимон Кадавы - Алеш Главатсхке 3:2 (3:11, 11:8, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Кадавы
12:00 Алеш Главатсхке - Якуб Градецкий 1:3 (7:11, 11:8, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Градецкий
12:30 Мартин Сохор - Шимон Кадавы 3:2 (11:8, 9:11, 5:11, 11:6, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Сохор
13:00 Шимон Кадавы - Мартин Сохор 3:2 (12:10, 15:13, 5:11, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Кадавы
13:30 Якуб Градецкий - Алеш Главатсхке 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Градецкий
14:00 Петр Серак - Йосеф Палачек 3:1 (11:4, 12:10, 3:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Серак
14:30 Ярослав Стрнад (1961) - Индржих Врба 0:3 (9:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Индржих Врба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Индржих Врба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Индржих Врба
15:00 Йосеф Палачек - Ярослав Стрнад (1961) 2:3 (3:11, 11:7, 11:9, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Стрнад (1961)
15:32 Индржих Врба - Петр Серак 3:1 (10:12, 12:10, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Индржих Врба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Индржих Врба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Индржих Врба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Индржих Врба
16:00 Петр Серак - Ярослав Стрнад (1961) 0:3 (11:13, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Серак
16:30 Йосеф Палачек - Индржих Врба 2:3 (11:7, 10:12, 9:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Индржих Врба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Индржих Врба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Индржих Врба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Индржих Врба
17:04 Петр Серак - Йосеф Палачек 3:1 (9:11, 11:3, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Серак
17:30 Индржих Врба - Ярослав Стрнад (1961) 1:3 (6:11, 11:9, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Индржих Врба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (2-я партия) Индржих Врба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961)
18:00 Томаш Турек - Павел Гирет 3:2 (12:10, 7:11, 11:13, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Гирет; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Гирет; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Гирет; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Гирет; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Гирет; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Турек
18:35 Марек Фабини - Зденек Билек 3:2 (10:12, 11:9, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Фабини; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Фабини; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Фабини; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Фабини; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Фабини; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Фабини; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Фабини; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Фабини; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Фабини; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Билек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Фабини; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Фабини; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Фабини; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Фабини; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Фабини
19:06 Павел Гирет - Марек Фабини 1:3 (7:11, 11:8, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Фабини; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Фабини; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Фабини; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Фабини; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Фабини; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Фабини; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Фабини; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Фабини; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Гирет; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Фабини
19:30 Зденек Билек - Томаш Турек 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Билек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Билек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Билек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Билек
20:00 Томаш Турек - Марек Фабини 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек
20:30 Павел Гирет - Зденек Билек 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Билек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Билек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Билек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Билек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Билек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Билек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Билек
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:31 Лукаш Тонар - Патрик Пиха 1:3 (6:11, 8:11, 11:2, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Пиха
01:00 Лукаш Тонар - Ян Сухарда 2:3 (11:6, 7:11, 9:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Сухарда
01:30 Патрик Пиха - Мартин Собишек 1:3 (6:11, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Пиха
02:00 Томаш Яната - Ондржей Кучирек 3:2 (5:11, 7:11, 12:10, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Яната
02:30 Ян Яблоновский - Томас Андрле 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле
03:00 Ондржей Кучирек - Марек Плачек 3:0 (13:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек
03:30 Томаш Яната - Ян Яблоновский 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Яблоновский
04:00 Марек Плачек - Томас Андрле 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Плачек
04:30 Ондржей Кучирек - Ян Яблоновский 3:2 (7:11, 6:11, 11:6, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Кучирек
05:00 Томас Андрле - Томаш Яната 3:0 (11:5, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле
05:30 Ян Яблоновский - Марек Плачек 0:3 (5:11, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Плачек
06:00 Томас Андрле - Ондржей Кучирек 3:2 (11:6, 10:12, 3:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Андрле
06:30 Марек Плачек - Томаш Яната 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Плачек
07:00 Ондржей Кучирек - Томаш Яната 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната
07:30 Марек Плачек - Томас Андрле 3:1 (14:12, 9:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Плачек
10:00 Ондржей Балый - Иржи Швец 3:1 (11:5, 8:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый
10:30 Мирослав Климента - Александр Гейдук 0:3 (9:11, 0:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гейдук
11:00 Иржи Швец - Мирослав Климента 1:3 (10:12, 6:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Климента
11:30 Александр Гейдук - Ондржей Балый 2:3 (12:10, 15:13, 4:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Гейдук
12:04 Ондржей Балый - Мирослав Климента 3:1 (11:7, 11:13, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый
12:30 Иржи Швец - Александр Гейдук 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Швец
13:00 Иржи Швец - Мирослав Климента 2:3 (7:11, 9:11, 14:12, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Климента; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мирослав Климента
13:33 Ондржей Балый - Александр Гейдук 3:1 (11:6, 11:9, 12:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый
14:00 Станислав Мазанек - Томаш Регнер 3:1 (11:7, 9:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Мазанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Мазанек
14:30 Владимир Кубат - Павел Шприняр 3:2 (8:11, 6:11, 11:4, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Шприняр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Кубат
15:01 Томаш Регнер - Владимир Кубат 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат
15:30 Павел Шприняр - Станислав Мазанек 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Мазанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Шприняр
16:00 Станислав Мазанек - Владимир Кубат 2:3 (11:3, 1:11, 11:5, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Мазанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Кубат
16:30 Томаш Регнер - Павел Шприняр 3:1 (11:5, 12:14, 11:1, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер
17:00 Станислав Мазанек - Томаш Регнер 0:3 (11:13, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Мазанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Мазанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Регнер
17:30 Владимир Кубат - Павел Шприняр 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Шприняр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Шприняр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Шприняр
18:00 Ярослав Бржеский - Радим Павелка 3:2 (11:1, 11:6, 8:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радим Павелка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радим Павелка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радим Павелка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский
18:30 Ярослав Прокупек - Иржи Плахи 0:3 (8:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи
19:00 Радим Павелка - Ярослав Прокупек 3:1 (5:11, 11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радим Павелка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радим Павелка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радим Павелка
19:30 Иржи Плахи - Ярослав Бржеский 3:0 (11:1, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи
20:00 Ярослав Бржеский - Ярослав Прокупек 3:2 (11:7, 2:11, 11:8, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский
20:30 Радим Павелка - Иржи Плахи 2:3 (11:5, 12:10, 9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радим Павелка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Павелка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радим Павелка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Павелка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Плахи
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Йосеф Росслер - Людек Пеликан 3:1 (6:11, 11:9, 17:15, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Росслер
00:36 Томаш Ранецкий - Карел Гонс 0:3 (2:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карел Гонс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Ранецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карел Гонс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карел Гонс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Ранецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карел Гонс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карел Гонс; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Ранецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карел Гонс; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карел Гонс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карел Гонс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карел Гонс
01:00 Томаш Ранецкий - Йосеф Росслер 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Росслер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Росслер
01:30 Карел Гонс - Людек Пеликан 0:3 (6:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Пеликан
10:00 Ярослав Кепка мл. - Мартин Цвецек 3:1 (11:4, 11:9, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.
10:30 Зденек Зикмунда - Мартин Жижка 3:2 (11:7, 9:11, 11:2, 10:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зденек Зикмунда
11:00 Мартин Цвецек - Зденек Зикмунда 3:2 (11:7, 12:14, 7:11, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Цвецек
11:30 Мартин Жижка - Ярослав Кепка мл. 3:1 (8:11, 14:12, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Жижка
12:00 Ярослав Кепка мл. - Зденек Зикмунда 3:1 (5:11, 12:10, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.
12:30 Мартин Цвецек - Мартин Жижка 3:1 (11:4, 9:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Цвецек
13:00 Мартин Жижка - Зденек Зикмунда 3:1 (11:7, 5:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Жижка
13:30 Ярослав Кепка мл. - Мартин Цвецек 3:2 (11:6, 7:11, 11:6, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Кепка мл.
14:01 Филип Дусил - Павел Хватал 1:3 (7:11, 5:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Хватал
14:30 Николас Кршиж - Ян Маньгал мл. 1:3 (7:11, 9:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.
15:00 Павел Хватал - Николас Кршиж 3:2 (8:11, 10:12, 13:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Хватал
15:30 Ян Маньгал мл. - Филип Дусил 3:2 (11:5, 9:11, 12:10, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Маньгал мл.
16:02 Филип Дусил - Николас Кршиж 3:1 (7:11, 11:9, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Дусил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Дусил
16:30 Павел Хватал - Ян Маньгал мл. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.
17:00 Филип Дусил - Николас Кршиж 3:1 (6:11, 11:7, 15:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Дусил
17:30 Ян Маньгал мл. - Павел Хватал 3:1 (13:15, 11:9, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.
18:00 Радим Покорный - Мирослав Цырус 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Цырус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Цырус
18:30 Вацлав Пех - Роман Лазничка 3:2 (11:8, 14:16, 7:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Пех
19:00 Мирослав Цырус - Вацлав Пех 2:3 (8:11, 8:11, 11:7, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Пех
19:32 Роман Лазничка - Радим Покорный 3:2 (11:3, 5:11, 12:10, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радим Покорный; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радим Покорный; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радим Покорный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радим Покорный; Гонка до 5 очков (5-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радим Покорный; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Покорный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радим Покорный; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Лазничка
20:00 Радим Покорный - Вацлав Пех 3:2 (11:8, 11:9, 6:11, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радим Покорный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радим Покорный; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Покорный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радим Покорный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радим Покорный; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радим Покорный; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радим Покорный; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радим Покорный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Покорный; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радим Покорный; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радим Покорный
20:30 Мирослав Цырус - Роман Лазничка 3:2 (8:11, 11:7, 6:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Цырус; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мирослав Цырус
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:35 Давид Штусек - Марек Зашкодны 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Зашкодны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Зашкодны
01:00 Антонин Барош - Давид Штусек 3:2 (7:11, 11:9, 11:8, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Штусек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Штусек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Штусек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонин Барош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Штусек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Штусек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Штусек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Штусек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Штусек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Штусек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Штусек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонин Барош
01:30 Адам Витасек - Марек Зашкодны 3:1 (8:11, 12:10, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Витасек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Витасек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Витасек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Витасек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Витасек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Витасек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Витасек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Зашкодны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Витасек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Витасек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Витасек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Зашкодны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Витасек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Витасек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Витасек
10:00 Ян Прзыбыла - Войтех Конвичка 3:2 (11:9, 7:11, 11:7, 3:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Прзыбыла
10:30 Лукаш Кантор - Михал Вавречка 1:3 (12:10, 8:11, 14:16, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Вавречка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Вавречка
11:14 Войтех Конвичка - Лукаш Кантор 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Кантор
11:31 Михал Вавречка - Ян Прзыбыла 0:3 (9:11, 6:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Вавречка
12:00 Ян Прзыбыла - Лукаш Кантор 2:3 (6:11, 11:7, 11:5, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Кантор
12:30 Войтех Конвичка - Михал Вавречка 1:3 (1:11, 11:13, 15:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Вавречка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Вавречка
13:00 Михал Вавречка - Войтех Конвичка 2:3 (13:11, 12:10, 9:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Вавречка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтех Конвичка
13:30 Ян Прзыбыла - Лукаш Кантор 3:2 (6:11, 11:5, 11:8, 5:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Прзыбыла; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Кантор
14:00 Лукас Крупник мл. - Кирыл Дарин 0:3 (6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.
14:30 Милан Зика - Яромир Канок 3:1 (8:11, 11:7, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яромир Канок; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Канок; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яромир Канок; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яромир Канок; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яромир Канок; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Зика
15:00 Кирыл Дарин - Милан Зика 2:3 (11:9, 11:13, 15:17, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Зика; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Зика; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кирыл Дарин
15:35 Яромир Канок - Лукас Крупник мл. 3:2 (4:11, 11:9, 9:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яромир Канок; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Канок; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яромир Канок; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яромир Канок; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яромир Канок; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яромир Канок; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.
16:05 Лукас Крупник мл. - Милан Зика 2:3 (11:7, 7:11, 7:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Зика
16:30 Кирыл Дарин - Яромир Канок 3:0 (11:6, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Канок; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Канок; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирыл Дарин
17:00 Яромир Канок - Лукас Крупник мл. 2:3 (11:9, 7:11, 11:7, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яромир Канок; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яромир Канок; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яромир Канок; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яромир Канок; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яромир Канок; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яромир Канок; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яромир Канок; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яромир Канок; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яромир Канок; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яромир Канок; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яромир Канок; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яромир Канок; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.
17:35 Милан Зика - Кирыл Дарин 3:1 (11:6, 11:4, 9:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Зика; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирыл Дарин
18:00 Мартин Штефек - Томаш Сута 3:2 (2:11, 11:4, 9:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Сута; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Сута; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Сута; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Сута; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Сута; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Сута; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Сута; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Сута; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Штефек
18:30 Томаш Наврат - Алоис Каняк 2:3 (13:11, 9:11, 11:8, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алоис Каняк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алоис Каняк
19:00 Томаш Сута - Томаш Наврат 2:3 (8:11, 11:5, 7:11, 11:9, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Сута; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Сута; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Сута; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Сута; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Сута; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Сута; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Сута; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Сута
19:35 Алоис Каняк - Мартин Штефек 3:1 (11:9, 11:4, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Штефек
20:00 Мартин Штефек - Томаш Наврат 0:3 (6:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Наврат
20:30 Томаш Сута - Алоис Каняк 3:1 (12:10, 11:7, 10:12, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Сута; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Сута; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Сута; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Сута; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Сута; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Сута; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Сута; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Сута; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Сута; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Сута; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алоис Каняк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алоис Каняк
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Юрий Кривенький - Игорь Метелешко 1:3 (11:8, 8:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Метелешко
08:30 Евгений Воронков - Олег Белугин 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Белугин
09:00 Игорь Метелешко - Евгений Воронков 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Воронков
09:30 Олег Белугин - Юрий Кривенький 0:3 (9:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Кривенький
10:00 Юрий Кривенький - Евгений Воронков 3:0 (11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Кривенький
10:30 Игорь Метелешко - Олег Белугин 3:1 (11:6, 7:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Метелешко
11:00 Олег Белугин - Евгений Воронков 3:1 (11:4, 11:4, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Воронков
11:30 Юрий Кривенький - Игорь Метелешко 3:2 (11:6, 11:7, 9:11, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Метелешко
12:00 Тимур Молчанов - Константин Быструшкин 2:3 (11:8, 8:11, 11:4, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тимур Молчанов
12:30 Сергей Лопатин - Дмитрий Петроченко 3:2 (9:11, 4:11, 11:9, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Лопатин
12:39 Сергей Лопатин - Сергей Никулин отмена (матч не состоялся)
13:01 Константин Быструшкин - Сергей Лопатин 3:2 (11:2, 4:11, 5:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Константин Быструшкин
13:30 Сергей Никулин - Тимур Молчанов отмена (матч не состоялся)
13:30 Дмитрий Петроченко - Тимур Молчанов 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко
14:00 Тимур Молчанов - Сергей Лопатин 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лопатин
14:30 Константин Быструшкин - Сергей Никулин отмена (матч не состоялся)
14:30 Константин Быструшкин - Дмитрий Петроченко 1:3 (3:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко
15:00 Сергей Лопатин - Тимур Молчанов 2:3 (11:9, 5:11, 16:14, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тимур Молчанов
15:33 Дмитрий Петроченко - Константин Быструшкин 3:0 (11:8, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко
16:00 Олег Мошников - Валерий Скомсков 1:3 (5:11, 11:8, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Скомсков
16:30 Дамир Бедретдинов - Александр Кольмин 2:3 (11:9, 11:5, 11:13, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Кольмин
17:12 Валерий Скомсков - Дамир Бедретдинов 3:2 (9:11, 9:11, 11:9, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Скомсков
17:46 Александр Кольмин - Олег Мошников 3:2 (11:8, 4:11, 15:13, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Кольмин
18:24 Олег Мошников - Дамир Бедретдинов 3:2 (11:1, 8:11, 9:11, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Мошников
18:41 Валерий Скомсков - Александр Кольмин 1:3 (9:11, 11:6, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кольмин
19:07 Олег Мошников - Дамир Бедретдинов 2:3 (11:7, 5:11, 11:6, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов
19:35 Александр Кольмин - Валерий Скомсков 0:3 (9:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Скомсков
20:00 Владимир Климентьев - Михаил Бисеров 3:1 (11:7, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Бисеров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Бисеров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Бисеров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Климентьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Бисеров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Климентьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Бисеров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Климентьев
20:30 Сергей Марейчев - Игорь Рохлин 2:3 (9:11, 9:11, 11:7, 11:6, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Марейчев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Марейчев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Марейчев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Марейчев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Рохлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Марейчев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Марейчев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Рохлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Марейчев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Марейчев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Рохлин
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:15 Дмитрий Ермолов - Игорь Михайлов 1:3 (11:9, 7:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Михайлов
00:45 Максим Сорокин - Александр Федоров 2:3 (11:5, 7:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максим Сорокин
01:17 Алексей Шершнев - Дмитрий Ермолов 1:3 (6:11, 11:5, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов
01:45 Александр Федоров - Игорь Михайлов 3:1 (9:11, 11:5, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Федоров
02:15 Максим Сорокин - Дмитрий Ермолов 3:2 (11:8, 11:5, 9:11, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максим Сорокин
02:46 Игорь Михайлов - Алексей Шершнев 2:3 (11:7, 7:11, 6:11, 13:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Михайлов
03:16 Дмитрий Ермолов - Александр Федоров 3:2 (8:11, 8:11, 11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Ермолов
03:47 Игорь Михайлов - Максим Сорокин 1:3 (5:11, 9:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Сорокин
04:18 Александр Федоров - Алексей Шершнев 3:0 (11:1, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров
04:45 Дмитрий Ермолов - Игорь Михайлов 0:3 (8:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Ермолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов
05:15 Александр Федоров - Максим Сорокин 3:1 (11:8, 11:5, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Федоров
07:45 Дмитрий Петроченко - Владислав Чахур 0:3 (3:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Чахур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Чахур
08:15 Евгений Глазун - Иван Бухтияров 3:1 (5:11, 11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Глазун
08:45 Владислав Чахур - Евгений Глазун 2:3 (1:11, 17:15, 11:7, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Глазун
09:16 Иван Бухтияров - Дмитрий Петроченко 3:0 (11:6, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Бухтияров
09:45 Дмитрий Петроченко - Евгений Глазун 2:3 (7:11, 11:4, 9:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Глазун
10:15 Владислав Чахур - Иван Бухтияров 0:3 (8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Бухтияров
10:45 Владислав Чахур - Дмитрий Петроченко 3:2 (12:10, 4:11, 9:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Чахур; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владислав Чахур
11:15 Евгений Глазун - Иван Бухтияров 2:3 (11:6, 9:11, 5:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Бухтияров
11:45 Александр Г. Фролов - Павел Малахов 2:3 (11:13, 11:5, 4:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Малахов
12:19 Юрий Федотов - Стефан Галузинский 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефан Галузинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Федотов
12:45 Павел Малахов - Юрий Федотов 2:3 (16:14, 11:9, 8:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Федотов
13:20 Стефан Галузинский - Александр Г. Фролов 0:3 (9:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Г. Фролов
13:45 Александр Г. Фролов - Юрий Федотов 3:2 (7:11, 11:6, 12:10, 2:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов
14:16 Павел Малахов - Стефан Галузинский 3:2 (11:4, 11:7, 10:12, 6:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Малахов
14:45 Павел Малахов - Стефан Галузинский 3:2 (8:11, 11:6, 11:6, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефан Галузинский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Малахов
15:18 Юрий Федотов - Александр Г. Фролов 3:2 (9:11, 14:12, 9:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов
15:55 Иван Бухтияров - Дмитрий Кутенков 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков
16:15 Евгений Калашников - Дмитрий Петроченко 0:3 (7:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко
16:45 Дмитрий Кутенков - Евгений Калашников 3:2 (11:7, 9:11, 11:9, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков
17:15 Дмитрий Петроченко - Иван Бухтияров 3:1 (11:9, 11:7, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко
17:45 Иван Бухтияров - Евгений Калашников 2:3 (11:7, 13:15, 12:10, 15:17, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Калашников
18:19 Дмитрий Кутенков - Дмитрий Петроченко 1:3 (8:11, 11:2, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков
18:45 Евгений Калашников - Иван Бухтияров 1:3 (9:11, 11:5, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Бухтияров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Калашников
19:15 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Кутенков 3:2 (11:7, 11:9, 9:11, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко
19:48 Никита Сухарников - Денис Иванов 3:2 (13:11, 11:3, 5:11, 11:13, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Сухарников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денис Иванов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:11 Олег Попов - Евгений Барышников 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов
00:30 Николай Тарасенков - Евгений Анисимов 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков
01:00 Дмитрий Балакин - Олег Попов 2:3 (12:10, 9:11, 11:4, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Попов
01:38 Евгений Анисимов - Евгений Барышников 3:0 (14:12, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов
02:00 Николай Тарасенков - Олег Попов 3:1 (11:5, 11:7, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков
02:30 Евгений Барышников - Дмитрий Балакин 0:3 (11:13, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин
03:00 Олег Попов - Евгений Анисимов 3:1 (11:4, 7:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов
03:30 Евгений Барышников - Николай Тарасенков 3:2 (5:11, 11:7, 11:8, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Барышников
04:03 Евгений Анисимов - Дмитрий Балакин 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов
04:30 Евгений Анисимов - Дмитрий Балакин 3:2 (11:5, 6:11, 11:3, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Анисимов
05:04 Николай Тарасенков - Олег Попов 3:0 (12:10, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков
07:30 Эдуард Цветков - Юрий Дворниченко 3:2 (6:11, 11:8, 11:7, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Эдуард Цветков
08:02 Никита Щавелев - Павел Егоров 1:3 (9:11, 6:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Егоров
08:30 Юрий Дворниченко - Никита Щавелев 3:1 (11:6, 11:4, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко
09:00 Павел Егоров - Эдуард Цветков 1:3 (11:6, 9:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдуард Цветков
09:30 Эдуард Цветков - Никита Щавелев 3:1 (4:11, 11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдуард Цветков
10:00 Юрий Дворниченко - Павел Егоров 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко
10:30 Юрий Дворниченко - Никита Щавелев 3:1 (11:8, 6:11, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко
11:00 Эдуард Цветков - Павел Егоров 3:1 (11:8, 12:14, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдуард Цветков
11:30 Василий Обухов - Игорь Абельмасов 2:3 (12:14, 11:9, 11:9, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Абельмасов
12:00 Вадим Путиловский - Михаил Марголин отмена (матч не состоялся)
12:03 Дмитрий Кустов - Михаил Марголин 3:2 (11:7, 8:11, 7:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов
12:30 Игорь Абельмасов - Вадим Путиловский отмена (матч не состоялся)
12:31 Игорь Абельмасов - Дмитрий Кустов 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов
13:00 Михаил Марголин - Василий Обухов 3:0 (11:7, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Марголин
13:30 Василий Обухов - Вадим Путиловский отмена (матч не состоялся)
13:30 Василий Обухов - Дмитрий Кустов 3:1 (8:11, 11:1, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Обухов
14:00 Игорь Абельмасов - Михаил Марголин 2:3 (7:11, 11:4, 11:9, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Марголин
14:33 Василий Обухов - Игорь Абельмасов 3:0 (11:5, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов
15:00 Михаил Марголин - Дмитрий Кустов 3:2 (8:11, 11:8, 11:8, 8:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Марголин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Марголин
15:36 Юрий Зайцев - Александр Мережко 3:1 (11:9, 4:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Зайцев
16:02 Александр Мережко - Иван Степанов 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Мережко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Мережко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Мережко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Мережко
16:30 Иван Степанов - Михаил Мельников 1:3 (3:11, 12:10, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Мельников
17:00 Михаил Мельников - Юрий Зайцев 3:2 (11:7, 8:11, 11:6, 4:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Мельников
17:36 Юрий Зайцев - Иван Степанов 3:2 (11:9, 6:11, 11:5, 4:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Зайцев
18:00 Александр Мережко - Михаил Мельников 0:3 (5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мельников
18:30 Александр Мережко - Иван Степанов 3:2 (11:8, 11:8, 6:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Мережко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Мережко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Мережко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Мережко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Мережко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Мережко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Мережко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Мережко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Мережко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Мережко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Мережко
19:02 Михаил Мельников - Юрий Зайцев 3:1 (11:8, 10:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Зайцев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Мельников
19:34 Вадим Баталов - Артем Трошкин 3:0 (11:4, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вадим Баталов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Баталов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Баталов
20:00 Александр Круглов - Олег Пронин 3:0 (11:8, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Пронин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Пронин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Пронин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Пронин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Пронин
20:30 Артем Трошкин - Александр Круглов 2:3 (11:6, 5:11, 11:7, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артем Трошкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артем Трошкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Круглов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:07 Сергей Мягков - Артем Сунцов 3:1 (11:7, 6:11, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мягков
00:31 Дмитрий Кустов - Александр Иванов 3:1 (12:10, 10:12, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
00:54 Артем Сунцов - Евгений Илюхин 1:3 (11:8, 6:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артем Сунцов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Илюхин
01:16 Сергей Мягков - Дмитрий Кустов 3:2 (11:8, 5:11, 11:8, 5:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мягков
01:45 Евгений Илюхин - Александр Иванов 2:3 (11:6, 4:11, 7:11, 16:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Иванов
02:23 Артем Сунцов - Дмитрий Кустов 1:3 (11:8, 6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артем Сунцов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов
02:45 Александр Иванов - Сергей Мягков 1:3 (11:13, 11:5, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мягков
03:15 Дмитрий Кустов - Евгений Илюхин 3:1 (11:7, 11:9, 13:15, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов
03:45 Александр Иванов - Артем Сунцов 3:2 (11:6, 7:11, 8:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артем Сунцов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Иванов
04:15 Евгений Илюхин - Сергей Мягков 3:1 (9:11, 11:7, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Илюхин
04:46 Евгений Илюхин - Александр Иванов 1:3 (11:9, 8:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
05:15 Дмитрий Кустов - Сергей Мягков 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мягков
07:45 Сергей Мартюхин - Иван Леднев 2:3 (9:11, 11:9, 11:5, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Леднев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Леднев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Леднев
08:22 Никита Садовский - Федор Амбросимов 0:3 (7:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федор Амбросимов
08:45 Иван Леднев - Никита Садовский 2:3 (11:7, 12:14, 7:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Леднев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Леднев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Садовский
09:18 Федор Амбросимов - Сергей Мартюхин 3:1 (11:8, 3:11, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федор Амбросимов
09:49 Сергей Мартюхин - Никита Садовский 1:3 (7:11, 9:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин
10:22 Иван Леднев - Федор Амбросимов 2:3 (8:11, 10:12, 11:9, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Леднев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Леднев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федор Амбросимов
10:50 Иван Леднев - Сергей Мартюхин 3:1 (11:4, 11:9, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Леднев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Леднев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Леднев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Леднев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Леднев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Леднев
11:20 Федор Амбросимов - Никита Садовский 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федор Амбросимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федор Амбросимов
11:45 Дмитрий Туницын - Александр Клавденков 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын
12:15 Ярослав Троянов - Андрей Молодых 3:1 (14:12, 11:13, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов
12:45 Александр Клавденков - Ярослав Троянов 0:3 (9:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов
13:15 Андрей Молодых - Дмитрий Туницын 1:3 (8:11, 7:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын
13:45 Дмитрий Туницын - Ярослав Троянов 2:3 (6:11, 9:11, 11:9, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Троянов
14:18 Александр Клавденков - Андрей Молодых 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Молодых
14:45 Андрей Молодых - Александр Клавденков 3:2 (19:21, 4:11, 11:8, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Молодых; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Молодых
15:27 Ярослав Троянов - Дмитрий Туницын 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов
15:50 Михаил Мухамеджанов - Сергей Лановенко 2:3 (11:7, 11:8, 4:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Лановенко
16:22 Максим Сорокин - Антон Соколов 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Соколов
16:45 Сергей Лановенко - Максим Сорокин 3:2 (11:8, 14:12, 7:11, 5:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максим Сорокин
17:17 Антон Соколов - Михаил Мухамеджанов 3:1 (9:11, 11:8, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Соколов
17:47 Михаил Мухамеджанов - Максим Сорокин 2:3 (11:8, 10:12, 4:11, 11:4, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максим Сорокин
18:20 Сергей Лановенко - Антон Соколов 3:1 (9:11, 11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лановенко
18:45 Максим Сорокин - Михаил Мухамеджанов 3:1 (11:9, 11:9, 8:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Сорокин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Сорокин
19:15 Сергей Лановенко - Антон Соколов 2:3 (11:8, 7:11, 11:8, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Соколов
19:54 Олег Кутузов - Андрей Шмаков 3:2 (12:10, 13:11, 7:11, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Шмаков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Шмаков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Шмаков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Шмаков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Шмаков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Шмаков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Шмаков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Шмаков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Кутузов
20:45 Андрей Прохоров - Армен Помазков отмена (матч не состоялся)
20:30 Армен Помазков - Андрей Пучинин 3:2 (11:8, 8:11, 12:10, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Пучинин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Пучинин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Армен Помазков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Пучинин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Армен Помазков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Армен Помазков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Армен Помазков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Армен Помазков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Пучинин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Армен Помазков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Армен Помазков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Армен Помазков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Армен Помазков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Пучинин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Армен Помазков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Армен Помазков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Пучинин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Армен Помазков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Пучинин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Армен Помазков
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А9.
20:30 Константин Кочетков - Евгений Купряков отмена (матч не состоялся)
20:30 Константин Кочетков - Александр Рахматов 3:0 (11:4, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Константин Кочетков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Константин Кочетков
Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.
10:00 Богуслав Кошик - Бари Бербен 3:1 (11:5, 9:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бари Бербен; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бари Бербен; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богуслав Кошик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бари Бербен; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бари Бербен; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богуслав Кошик
10:39 Мирослав Горжейший - Томаш Конечны 2:3 (5:11, 8:11, 11:9, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Конечны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Конечны
11:20 Густаво Гомес - Амир Хоссейн Ходэй 1:3 (5:11, 10:12, 11:6, 7:11)
12:20 Павел Сиручек - Михаль Бенеш 3:1 (11:7, 11:6, 8:11, 11:5)
13:35 Павел Сиручек - Бари Бербен 3:0 (11:3, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Сиручек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бари Бербен; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бари Бербен
15:05 Павел Сиручек - Томаш Конечны 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Сиручек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Конечны; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Сиручек
15:33 Бари Бербен - Михаль Бенеш 0:3 (4:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаль Бенеш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Бенеш
18:00 Томаш Конечны - Павел Сиручек 1:3 (11:9, 9:11, 3:11, 9:11)
Женщины. IPF. Premier Padel. Пуэрто-Кабельо. Венесуэла.
16:00 Кановас Паредес Н./Веласко Постигильо Х. - Тули К./Фернандеш М. 2:0 (6:2, 6:1)
17:30 Риера В./Араужу С. - Беллвер Фруктуосо С./Родригес Абахо М. 2:0 (6:4, 6:2)
16:00 Орси К./Лобо М. - Триай Понс Дж./Фернандес Санчес К. отмена (матч не состоялся)
Мужчины. IPF. Premier Padel. Пуэрто-Кабельо. Венесуэла.
01:00 Альба Санчес С./Маркос Дуран Р. - Ди Ненно М./Ступаксук Ф. 0:2 (1:6, 2:6)
01:00 Янхуас М./Гарридо Х. - Семмлер М./Лихо Сантос П. 2:0 (7:6, 6:3)
01:00 Гоэнага Э./Сапата Т. - Леге Т./Рамирес Навас Ф.М. 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
02:30 Чиньотто Ф./Галан Ромо А. - Вальдес Х./Мендес Р. 2:0 (6:3, 6:0)
02:30 Бараона Х./Гарсия Х. - Наварро Ф./Гутьеррес К.Д. 0:2 (5:7, 3:6)
16:00 Рубио Г./Санчес М. - Бергамини Л./Руис В. 2:1 (3:6, 7:5, 6:3)
17:30 Коэльо А./Тапиа А. - Санс А./Гала Санчес Д. 2:0 (6:3, 6:4)
Челлендж. Бразилия. Женщины. Квалификация.
15:00 Галлай/Чурин - Полли/Зейманн 1:2 (21:19, 11:21, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Галлай/Чурин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галлай/Чурин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Галлай/Чурин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Галлай/Чурин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Полли/Зейманн
16:05 Бьянчи/Акунья - Акико/Исии 0:2 (8:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бьянчи/Акунья; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бьянчи/Акунья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акико/Исии; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бьянчи/Акунья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акико/Исии; Гонка до 15 очков (2-я партия) Акико/Исии
16:40 Джулия/Наташа - Чжу Линди/Шутин Цао 1:2 (25:23, 17:21, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джулия/Наташа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джулия/Наташа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжу Линди/Шутин Цао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джулия/Наташа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джулия/Наташа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чжу Линди/Шутин Цао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжу Линди/Шутин Цао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джулия/Наташа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чжу Линди/Шутин Цао
16:51 Клингер Д./Клингер Р. - Данн/Робитайль 2:0 (21:17, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Данн/Робитайль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Данн/Робитайль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Данн/Робитайль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Клингер Д./Клингер Р.
17:59 Талита/Таяна - Лунё/Ценжковская 2:1 (21:18, 18:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лунё/Ценжковская; Гонка до 10 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лунё/Ценжковская; Гонка до 15 очков (3-я партия) Талита/Таяна
Челлендж. Бразилия. Мужчины. Квалификация.
18:20 Станкевичюс/Кнасас - Асаад/Буэно 2:0 (21:17, 21:10)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Станкевичюс/Кнасас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Станкевичюс/Кнасас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Станкевичюс/Кнасас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Станкевичюс/Кнасас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Станкевичюс/Кнасас
19:06 Матэус/Адельмо - Лупо/Росси 0:2 (17:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лупо/Росси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лупо/Росси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лупо/Росси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лупо/Росси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лупо/Росси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лупо/Росси
19:15 Паскарюк П./Лейтнер Л. - Гримальт М./Гримальт Е. 0:2 (18:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Паскарюк П./Лейтнер Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паскарюк П./Лейтнер Л.
19:53 Педро/Габриэл - Каттет/Бартелеми 1:2 (21:18, 18:21, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Педро/Габриэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Педро/Габриэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каттет/Бартелеми; Гонка до 10 очков (1-я партия) Педро/Габриэл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Педро/Габриэл; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каттет/Бартелеми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Педро/Габриэл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Педро/Габриэл; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каттет/Бартелеми
20:00 Шальк/Бурн - Троусил/Вестпфал 2:0 (21:13, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шальк/Бурн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шальк/Бурн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шальк/Бурн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шальк/Бурн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шальк/Бурн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шальк/Бурн
Австралия. Национальная регбийная лига.
12:00 Сидней Рустерс - Пенрит Пантерс 16:22 (6:14)
16:00 Хино Вальке - Грикуас 25:66 (6:19)
PSA World Tour. London Classic. Женщины.
16:00 Жасмин Хаттон - Неле Гилис 1:2 (9:11, 11:6, 4:11)
17:45 Джорджина Кеннеди - Люси Термел 2:0 (11:8, 11:7)
PSA World Tour. London Classic. Мужчины.
16:45 Марван Эль Шорбаги - Рафаэль Кандра 2:1 (11:3, 5:11, 13:11)
18:30 Адриан Уоллер - Джоэл Макин 0:2 (7:11, 2:11)
ATP Challenger. Жирона. Испания. Clay.
12:35 Карлос Табернер - Раду Албот 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:4
12:35 Хавьер Барранко Косано - Иван Гахов 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1
14:05 Йеспер Де Йонг - Андреа Пеллегрино отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:1))
Брейков в матче 1
14:25 Марко Трунхельити - Педро Мартинес Портеро Педро Мартинес Портеро (матч завершен при счете 0:1 (2:6, 0:1))
Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3
14:46 Бернабе Сапата Миральес - Бенджамин Хассан 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
16:25 Алехандро Моро Каньяс - Жуан Соуза 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
17:02 Николас Морено Де Альборан - Кристиан Гарин 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
ATP Challenger. Жирона. Испания. Пары. Clay.
12:30 Бортолотти М./Мартос Горнес С. - Эйссерик Ж./Оливетти А. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
15:20 Эскобар Г./Недовесов А. - Шнайттер Я./Уоллнер М. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
16:44 Ринкон Д./Рока Баталья О. - Кабрал Ф./Паттен Г. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
18:40 Арендс С./Мидделкоп М. - Куреши А.-У./Вега Эрнандес Д. 2:1 (6:4, 3:6, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
ATP Challenger. Неаполь. Италия. Clay.
12:00 Матиас Бург - Корантен Муте 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
12:01 Николоз Басилашвили - Азиз Дугаз 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 1:1
12:05 Франческо Пассаро - Стефано Наполитано 2:1 (7:6, 0:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1
14:15 Уго Бланше - Максимилиан Мартерер отмена (матч не состоялся)
14:40 Федерико Кориа - Мануэль Гинар 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
14:55 Франческо Маэстрелли - Пьер-Юг Эрбер 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2
15:36 Маттео Мартино - Франко Агаменоне 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:2
17:35 Фабио Фоньини - Артур Жеа 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 2:3
ATP Challenger. Неаполь. Италия. Пары. Clay.
14:20 Джевецкий К./Родригес Таверна С. - Арнеодо Р./Вайсборн Т.-С. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1
16:17 Чеккинато М./Травалья С. - Ебавы Р./Освальд Ф. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
16:20 Идальго Д./Родригес Кр. - Гинар М./Жак Г. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3
17:05 Мартерер М./Наполитано С. - Ебавы Р./Освальд Ф. отмена (изменения в сетке)
17:25 Францен К./Жебенс Х. - Андреоцци Г./Рейес-Варела М.-А. 1:2 (6:4, 6:7, 6:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2
19:35 Баррьентос Н./Матос Р. - Ноуза П./Рикл П. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
ATP Challenger. Сан-Леополду. Бразилия. Clay.
17:01 Дженаро Оливьери - Адольфо Даниэль Вальехо 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
ATP Challenger. Сан-Леополду. Бразилия. Пары. Clay.
18:03 Драксл Л./Вейс А. - Тейлор А./Вильянуэва Г. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
ATP Challenger. Сан-Луис-Потоси. Мексика. Clay.
03:05 Тиаго Агустин Тиранте - Федерико Гайо 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
ATP Challenger. Сан-Луис-Потоси. Мексика. Пары. Clay.
00:29 Харрисон К./Пэрис Дж. - Кигер М./Сигуин Б. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1
00:43 Фикович Х.П./Пас Х.П. - Голдхофф Дж./Троттер Дж. 1:2 (6:4, 5:7, 8:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
01:05 Джонсон Л./Мансури С. - Белье А./Хюслер М.-А. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
02:25 Хах Вердуго Х./Поспишил В. - Палан Д./Жукаев Б. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
02:40 Фанкатт Т./Риз Х. - Боллипалли Р.Ч./Калиянда Пунача Н. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 1
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard (двойные ошибки).
04:20 Николас Харри (дв. ошибки) - Даниил Медведев (дв. ошибки) 1:3 (1:1, 0:2)
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard (эйсы).
04:20 Николас Харри (эйсы) - Даниил Медведев (эйсы) 8:6 (3:1, 5:5)
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
04:20 Николас Харри - Даниил Медведев 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Кто первым подаст в матче Даниил Медведев; Брейк в 1-м или 2-м гейме Даниил Медведев Нет; Медицинский тайм-аут Нет; % выигранных очков на 1-ой подаче Николас Харри 79; % выигранных очков на 1-ой подаче Даниил Медведев 80; % выигранных очков на 2-ой подаче Николас Харри 40; % выигранных очков на 2-ой подаче Даниил Медведев 58; % попадания 1-й подачи 60:70; Продолжительность матча 101; Продолжительность 1-го сета 32; Кол-во брейков Даниил Медведев 2; Кол-во брейков 0:2; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 0:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 7; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 8
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard. Специальные ставки.
19:05 Хотя бы 2 из 4 первых сеянных выйдут в 1/2 финала - Победитель Да
WTA 1000. Майами. США. Hard (двойные ошибки).
02:04 Екатерина Александрова (дв. ошибки) - Джессика Пегула (дв. ошибки) 7:3 (1:1, 2:2, 4:0)
WTA 1000. Майами. США. Hard (эйсы).
02:04 Екатерина Александрова (эйсы) - Джессика Пегула (эйсы) 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
WTA 1000. Майами. США. Hard.
02:04 Екатерина Александрова - Джессика Пегула 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Кто выиграет 1-й гейм в матче Екатерина Александрова; Брейк в 1-м или 2-м гейме Екатерина Александрова Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Джессика Пегула Нет; Медицинский тайм-аут Нет; % выигранных очков на 2-ой подаче Екатерина Александрова 34; % выигранных очков на 2-ой подаче Джессика Пегула 62; % попадания 1-й подачи 60:67; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 9; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 14
WTA 1000. Майами. США. Пары. Hard.
00:25 Крюгер Э./Стивенс С. - Дабровски Г./Рутлифф Э. 1:2 (3:6, 6:4, 4:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1
04:54 Александрова Е./Хромачёва И. - Эррани С./Паолини Ж. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
WTA 125. Анталья. Турция. Clay.
11:02 Лейре Ромеро Гормас - Джессика Бусас Манейро 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:4
11:02 Полона Херцог - Тимеа Бабош 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2
11:02 Катажина Кава - Ольга Данилович 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2
11:04 Нома Акугуе Ноха - Полина Кудерметова Полина Кудерметова (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 0:3))
Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:4
12:10 Зейнеп Сонмез - Элла Зайдель 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:1
13:00 Симона Вальтерт - Эльса Жакмо 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2
13:16 Моюка Утидзима - Дарья Семенистая 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1
13:25 Тара Вюрт - Ирина-Камелия Бегу 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:4
WTA 125. Анталья. Турция. Пары. Clay.
14:39 Бабош Т./Звонарева В. - Гурева А./Золотарева Р. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:1
14:56 Барнетт А./Кристи Ф. - Морателли А./Розателло К. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
15:00 Акугуе Ноха Н./Зайдель Э. - Кумхум Л./Плипыч П. отмена (матч не состоялся)
15:20 Колодзиева М./Шишкова А. - Кава К./Схофс Б. 0:2 (0:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Clay.
04:55 Тамара Зиданшек - Элизабетта Коччаретто 1:2 (6:3, 2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Пары. Clay.
00:25 Риера Х./Шарма А. - Марино Р./Наварро Олива М. отмена (матч не состоялся)
02:10 Куликов Э./Лешемия Э. - Эни Дж./Эрасо Гонсалес М. 2:1 (6:2, 4:6, 10:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:01 Чанталь Зауфант - Дога Туркмен 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
10:01 Беатриче Риччи - Яна Божович 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3
10:02 Каролин Рашдорф - Анастасия Гречкина 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 5:3; Брейков во 2-м сете 1:4; Брейков в 3-м сете 3:1
10:05 Лаура Бёнер - Елена Бухвальд 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3
11:40 Луца Удварди - Катерина Цыгурова 2:1 (2:6, 6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 5:3
12:03 Дениз Валенте - Дарья Егорова 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:4
12:30 Анастасия Золотарева - Камилла Бартоне 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был
12:32 Луиза Майер Ауф Дер Хайде - Ксения Ласкутова 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Пары. Clay.
15:47 Ротс А./Сюртвейт К. - Овчаренко Е./Цыгурова К. 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3
16:05 Евтимова Д./Зауфант Ч. - Бартоне К./Хагеман М. 0:2 (1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3
16:06 Риччи Б./Валенте Д. - Бёнер Л./Туркмен Д. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
11:03 Изабелла Шиникова - Джоанна Силва 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3
11:05 Тесс Суньо - Елена Милованович 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
11:05 Селина Даль - Лара Пфайфер Селина Даль (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 4:0))
Брейков в матче 4
11:05 Элисса Ванлангендонк - Арабелла Коллер 1:2 (6:3, 5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3
11:05 Джина Файстель - Джанг Гэуль 2:1 (2:6, 6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3
11:05 Францишка Сцидат - Эвелина Ласкевич 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:4
11:05 Арлинда Рушити - Ясмин Мансури 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
12:22 Киара Джирелли - Ноэлия Боусо Санотти 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
15:35 Фити К./Леклерк М. - Даль С./Файстель Дж. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
15:35 Коллер А./Вельдман К. - Ласкевич Э./Шиникова И. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
15:35 Мансури Я./Милованович Е. - Кассани С./Комано М. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1
15:35 Силва Дж./Ванлангендонк Э. - Карнейро О./Константинова Й. 1:2 (6:3, 5:7, 7:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. ITF 15. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard.
11:01 Адитья Карунаратне - Иоана Звонару 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:3
11:03 Ан Ю Чжин - Вероника Эвальд 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
11:03 Изабель Лейси - Сальма Другдова 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
11:04 Дарья Кучер - Рената Ямрихова 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
12:39 Жюли Белгравер - Сандра Самир 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1
12:47 Алена Ковакова - Чжон Бо Ён Алена Ковакова (матч завершен при счете 1:0 (6:1, 1:0))
Брейков в матче 3
13:39 Мерна Рефаат - Елена-Теодора Кадар 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3
13:52 Талия Нейлсон Гатенби - Карола Беженару 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
Женщины. ITF 15. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Пары. Hard.
14:52 Другдова С./Кучер Д. - Дрозд М./Хрда Л. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
15:35 Эвальд В./Карунаратне А. - Лейси И./Макдональд Э. 2:1 (6:4, 2:6, 10:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2
16:19 Белгравер Ж./Стреснакова К. - Ан Ю Чжин/Лим Ынджи 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Clay.
11:28 Мартина Кольменья - Татьяна Пьери 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3
11:30 Сапфо Сакеллариди - Йеннифер Руджери 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1
11:35 Анджелика Раджи - Лола Радивоевич 2:1 (5:7, 6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1
11:35 Зина Херрманн - Сара Чакаревич 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:3
11:38 Ева Веддер - Леони Кунг 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:4
11:40 Анаук Куверманс - Анастасия Аббаньято 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3
12:23 Андрея Присэкариу - Эмма Лене 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2
12:35 Арианна Цуккини - Клара Власеллер 1:2 (6:2, 5:7, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3
14:05 Алис Рам - Мари Бенуа 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1
16:50 Сара Чакаревич - Анджелика Раджи 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
15:30 Алвизи Э./Керубини Д. - Мелош А./Ронни Дж. 1:2 (6:3, 2:6, 0:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1
15:37 Дессолис Б./Дессолис М. - Гавличкова Л./Радивоевич Л. 0:2 (0:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3
17:00 Феррара В./Цуккини А. - Бочорадзе А./Гелашвили Н. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2
17:00 Раджи А./Роккетти С. - Аббаньято А./Сара А. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:2
Женщины. ITF 35. Террасса. Испания. Clay.
12:01 Джули Штруплова - Лоис Буассон 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:4
12:11 Кайса Хеннеманн - Деспина Папамихайл 1:2 (1:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:3
14:15 Ирен Бурильо Эскориуэла - Наия Берекоэша 0:2 (5:7, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 4:5
15:24 Даниэла Висмане - Ханне Вандевинкель 0:2 (6:7, 0:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2
Женщины. ITF 35. Террасса. Испания. Пары. Clay.
16:45 Кавалье-Реймерс И./Шинде В. - Гиороайе И./Штруплова Дж. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1
17:40 Радишич Н./Вагнер А. - Курми Ф./Папамихайл Д. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1
Женщины. ITF 50. Кофу. Япония. Hard.
04:00 Нахо Сато - Мананчая Савангкаев 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2
04:00 Ханна Чанг - Сара Сайто 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3
04:05 Анкита Раина - Ланлана Тараруди 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:1
04:05 Харука Кадзи - Присцилла Хон 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1
05:34 Ли Я-Суань - Талия Гибсон 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
06:12 София Костулас - Дестани Айява 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
06:19 Кэтрин Харрисон - Леа Ма 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2
07:05 Мэддисон Инглис - Миган Манасс 0:2 (0:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. ITF 50. Кофу. Япония. Пары. Hard.
07:01 Брукс М./Чхон Ю.В. - Хюле П./Ма Е Синь 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1
07:54 Тараруди Л./Цао Чиа И - Малыгина Е./Осборн А. 1:2 (7:6, 5:7, 6:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:4
08:31 Хаяси Э./Имамура С. - Ито А./Кобори М. 2:1 (4:6, 6:4, 10:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2
08:50 Бхосале Р./Райна А. - Кабрера Л./Хон П. 2:1 (7:6, 1:6, 11:9)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3
Женщины. ITF 50. Мурска-Собота. Словения. Indoor Hard.
10:55 Джесика Малечкова - Никола Бартункова 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
11:00 Айла Аксу - Нигина Абдураимова 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3
12:27 Ана Конюх - Барбора Паликова 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:3
12:29 Доминика Шалкова - Анета Куцмова 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
14:03 Мара Гут - Кэти Данн 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
14:18 Полина Яценко - Виктория Грунчакова 1:2 (6:3, 2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:1
15:43 Лара Шмидт - Урсула Радванска 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2
16:48 Валерия Савиных - Ханна Клагмен 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Женщины. ITF 50. Мурска-Собота. Словения. Пары. Indoor Hard.
18:20 Ловрич П./Милич Э. - Абдураимова Н./Малечкова Дж. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
18:57 Жорже Ф./Роджерс А. - Дапкуте И./Найзер К. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
19:31 Лабуткова А./Милатова С. - Куцмова А./Надь А. 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
Женщины. ITF 50. Сан-Паулу. Бразилия. Clay.
00:49 Мартина Капурро Таборда - Паула Ормаэчэа 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 1:2
17:45 Наталия Стеванович - Мэдисон Зиг отмена (изменения в сетке)
Женщины. ITF 75. Круасси-Бобур. Франция. Indoor Hard.
15:00 Юрико Миядзаки - Арина Родионова 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1
16:26 Мона Бартел - Селин Наеф 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2
18:28 Одри Альби - Эмарни Бэнкс 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
Женщины. ITF 75. Круасси-Бобур. Франция. Пары. Indoor Hard.
12:55 Ламсден М./Понше Дж. - Мартинов Д./Шостак М. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
14:34 Павлова К./Векерле М. - Грамматикопулу В./Приданкина Е. 2:1 (6:3, 4:6, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3
16:03 Грей С./Сильва Эден - Корли К./Корли И. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
19:35 Касино Э./Эала А. - Эплтон Э./Хаверлаг И. 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:02 Нилс Вискер - Жоао Шьессль 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
10:03 Джузеппе Ла Вела - Евгений Тюрнев 0:2 (5:7, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2
10:05 Марсель Зелинский - Иржи Барнат 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
10:05 Вассерманн Дени - Андрей Чепелев 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был
11:13 Атакан Карахан - Марлон Ванкан 2:1 (5:7, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1
11:55 Луи Тесса - Николай Будков Кьер Николай Будков Кьер (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 1:2))
Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
11:59 Ален Муякич - Ээро Васа отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:4))
Брейков в матче 1
12:13 Влад Андрей Данку - Стейн Слюмп 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Пары. Clay.
13:16 Вассерманн Д./Вассерманн М. - Карневалле Л./Шьессль Ж. 1:2 (7:5, 5:7, 7:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4
13:30 Клок Д./Ла Вела Дж. - Барнат И./Шайрих Я. 1:2 (4:6, 6:3, 7:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
15:07 Аккоюн У./Оздемир С.М. - Карбони Л./Карлини Дж. 2:1 (6:3, 1:6, 10:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
15:12 Кирицэ И./Жекан М.-А. - Ден Хейер Г./Вискер Н. 2:1 (1:6, 7:5, 11:9)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2
Мужчины. ITF 15. Брагадо. Аргентина. Clay.
15:00 Хуан Ла Серна - Лусиано Амброджи 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3
15:05 Алехо Лингва Лавальен - Лаутаро Мидон 1:2 (4:6, 7:5, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1
15:05 Эсекьель Монферрер - Томас Фархат 0:2 (0:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2
15:05 Матиас Дескотте - Шон Хэс 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
16:50 Матео Дель Пино - Лусиано Карраро 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
17:25 Валерио Абоян - Максимилиан Фигл 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:2
Мужчины. ITF 15. Брагадо. Аргентина. Пары. Clay.
00:25 Франко Т./Монферрер Л. - Бруна Н./Фалабелья Л.А. отмена (матч не состоялся)
17:01 Липовсек Пучес Т./Онофрей М. - Грандинетти Т./Валенте Р. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:2
Мужчины. ITF 15. Ираклион. Греция. Hard.
11:05 Хенрик Виршольм - Иоаннис Ксилас 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2
11:05 Джейкоб Брэдшоу - Мэтью Уильям Дональд 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3
11:05 Александр Бакши - Бен Вайнтрауб 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был
13:05 Александрос Скорилас - Эдас Бутвилас отмена (матч не состоялся)
13:10 Сейдина Андре - Филип Пеливо 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2
14:00 Майкл Агви - Мартин Клижан 1:2 (7:6, 4:6, 5:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:3
15:00 Рюки Мацуда - Джозеф Филлипс 2:1 (6:7, 6:3, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
15:11 Корбан Кроутэр - Деметрис Азоидес 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Ираклион. Греция. Пары. Hard.
13:22 Схинас С./Валарис Г. - Сакелларидис Д./Сакелларидис М. 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2
14:05 Бакши А./Ткемаладзе З. - Кимхи О./Шиманов О. отмена (матч не состоялся)
17:17 Антонопулос Х./Неос Э. - Каратзис С./Ксилас И. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
11:07 Люк Фомба - Александр Обрио 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:1
12:23 Николас Ифи - Лоан Лестир 2:0 (7:5, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
12:31 Роланд Стюрман - Таухид Браунинг 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3
12:55 Массимо Джунта - Джек Логе 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
13:20 Сириль Вандермерш - Майкл Чжу 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
13:35 Пабло Трошу - Симон Бопен 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
13:42 Константен Биттон Кузьмин - Лука Фантини Константен Биттон Кузьмин (матч завершен при счете 1:0 (6:0, 0:0))
Брейков в матче 3
14:30 Александр Лобанов - Свен Корбине 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:4
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
13:47 Чиу Дж./Де Йонге Д. - Карлссон Вистранд Дж./Сор А. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2
16:05 Фомба Л./Люмсден Ю. - Стюрман Р./Вальднер Н. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
17:55 Браунинг Т./Корбине С. - Лестир Л./Вандермерш С. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Цукуба. Япония. Hard.
04:01 Ли Чэ Мун - Хаято Мацуока 2:1 (3:6, 6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1
04:01 Хуан Цзун-Хао - Кокоро Исомура 1:2 (6:2, 4:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
04:02 Рэй Хо - Ётаро Мацумура Ётаро Мацумура (матч завершен при счете 0:1 (2:6, 1:4))
Брейков в матче 3
04:33 Чхон Юнсон - Такуя Кумасака 2:1 (7:6, 1:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:1
05:23 Чжоу И - Рента Токуда 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1
06:19 Рётаро Тагути - Син Санхи 1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2
07:12 Дайсуке Сумидзава - Стефанос Сакелларидис 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
07:19 Косукэ Огура - Хикару Сираиси 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
Мужчины. ITF 15. Цукуба. Япония. Пары. Hard.
09:30 Кусухара Ю./Накагава С. - Кавати К./Сайтох К. 2:1 (6:3, 4:6, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2
09:34 Ли Чэ Мун/Сон Мин-Кю - Хуан Цзун-Хао/Масабаяси Т. 1:2 (3:6, 6:4, 8:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
10:10 Рэй Хо/Нам Чжи Сон - Накамура Г./Танака Ю. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:0
10:29 Козума Р./Ямамото Р. - Чхон Юнсон/Чжон Ёнсок 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1
Мужчины. ITF 15. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard.
11:00 Амр Эльсайед - Сандер Йонг 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
11:03 Крис Ван Вик - Александр Бинда 1:2 (6:3, 6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3
11:05 Евгений Филиппов - Миллен Харрион 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
11:05 Илья Белобородько - Вадим Урсу 1:2 (6:2, 6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 0:2
12:38 Джайлс Хасси - Леонардо Росси 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
12:42 Джордж Хаутон - Корай Кирчи 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 0:2
13:55 Марек Генгел - Бен Джонс 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Мужчины. ITF 15. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Пары. Hard.
15:05 Бинда А./Филиппов Е. - Джонс Б./Тайлер Дж. 2:1 (6:4, 1:6, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
15:30 Басс Ф./Ван Вик К. - Баюрко А./Лакшманан А. отмена (матч не состоялся)
15:45 Бондиоли Ф./Мрва М. - Белобородько И./Ужиловский В. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргарита-ди-Пула. Италия. Clay.
11:33 Милан Марковиц - Марчелло Серафини 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
12:38 Никколо Катини - Макс Хаукс 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
13:10 Никколо Барони - Валентен Ройер 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:1
13:29 Сальваторе Карузо - Габриеле Пираино Габриеле Пираино (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 0:1))
Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:4
13:51 Карло Альберто Фоссати - Нино Сердарушич 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
14:51 Николас Давид Йонел - Йелле Селс 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2
16:00 Элмер Мёллер - Габриеле Пеннафорти 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 3:4
17:27 Эрги Кыркын - Джанмарко Феррари 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргарита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
15:35 Рикка Дж./Серафини М. - Саломоне Ф./Вульпитта Г. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1
16:19 Катини Н./Рейтано С. - Гандольфи Дж./Санна А. 2:1 (6:7, 6:1, 15:13)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1
16:58 Треска Дж./Вирджили А. - Маассен Г./Овермайер К. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:2
Мужчины. ITF 25. Сен-Дизье. Франция. Indoor Hard.
13:05 Антуан Венсан - Алексис Готье 1:2 (6:4, 5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
13:05 Алибек Качмазов - Адриен Гоба отмена (матч не состоялся)
14:02 Самуэль Броссе - Тим Хандель 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
15:30 Рафаэль Коллиньон - Алексей Ватутин 2:1 (4:6, 6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:2
16:42 Бувайсар Гадамаури - Даниель Мазур 2:1 (7:5, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1
18:11 Саша Геймар Вайенбург - Антуан Гибаудо 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Мужчины. ITF 25. Таррагона. Испания. Clay.
12:35 Поль Мартин Тиффон - Мартин Крумих 1:2 (5:7, 6:1, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:2
12:35 Эрнан Казанова - Игнасио Бусе 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
14:04 Марко Топо - Виктор Дурасович 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2
14:05 Эллиот Беншетри - Святослав Гулин 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
14:15 Мигель Дамас - Дамьен Венгер 2:1 (5:7, 6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1
16:15 Ник Ардт - Михил Де Кром 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3
17:30 Хулио Сесар Поррас - Даниель Мерида Агилар 0:2 (0:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3
18:23 Лоренцо Джустино - Макс Алькала Гурри 2:0 (6:2, 7:5)
Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:4
Мужчины. ITF 25. Таррагона. Испания. Пары. Clay.
17:32 Пуйоль Наварро Б./Верворт М. - Эрберг А./Марти Пухольрас А. 2:1 (6:7, 6:2, 10:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
18:35 Казанова Э./Венгер Д. - Бусе И./Мелеро Кретце А. 2:1 (6:3, 2:6, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
19:02 Дуда Ф./Крумич М. - Гулин С./Лопес Монтагуд К. 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2
19:25 Беншетри Э./Топо М. - Генов Э./Лоф Т. Генов Э./Лоф Т. (матч завершен при счете 0:1 (4:6, 5:2))
Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
Мужчины. ITF 25. Трнава. Словакия. Indoor Hard.
12:01 Якуб Ницод - Михал Крайци 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
12:03 Макс Ганс Реберг - Найль Оберлайтнер 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1
12:05 Хенри Сквире - Якуб Пауль 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
13:28 Мирза Башич - Ян Кумстат 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
13:30 Патрик Гомола - Микалай Галак 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
13:51 Лоик Намигандет Тенгер - Робен Бертран 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
15:05 Александр Брайнин - Себастьян Фанзелов 1:2 (4:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2
15:52 Мартын Павельский - Петер Файта 2:1 (2:6, 6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
Мужчины. ITF 25. Трнава. Словакия. Пары. Indoor Hard.
15:07 Баум С./Синяков Д. - Валькув Ш./Зеленай И. 1:2 (2:6, 7:6, 2:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:3
16:53 Галак М./Карол М. - Рюль Т./Захраж П. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3
17:50 Оберлайтнер Н./Пауль Я. - Килан Ш./Печковский О. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
18:21 Ермар Я./Лусовски М. - Поляк Д./Воцел М. 1:2 (7:6, 1:6, 5:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
Мужчины. Pro Series. Ньюпорт-Бич. США. Hard.
01:10 Врадж Патель - Тристан Стрингер 1:2 (7:6, 2:6, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:3
01:23 Томас Браун - Винсент Янг 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1
02:50 Виннер Окэй - Алексей Нестеров 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
03:55 Джозеф Корс - Матей Гавреа 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:3
19:03 Рохан Белдей - Майлз Джонс 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
19:05 Томас Браун - Тристан Стрингер 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Александр Сурков - Александр Горбачёв 1:2 (6:4, 1:6, 7:10)
Тай-брейк не был
09:05 Александр Горбачёв - Александр Сурков 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был
Австралия. 1-й дивизион Северного Нового Южного Уэльса (резерв). Матчи 80 минут.
10:30 Уэст Уолсенд (рез) - Торонто Аваба Стэгс (рез) 0:2 (0:1)
Первый гол Торонто Аваба Стэгс (рез); Кол-во удалений 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торонто Аваба Стэгс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Торонто Аваба Стэгс (рез); Гонка до 2-х голов Торонто Аваба Стэгс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торонто Аваба Стэгс (рез) Да
Австралия. 1-й дивизион Северного Нового Южного Уэльса.
12:15 Уэст Уолсенд - Торонто Аваба Стэгс 2:2 (0:1)
Первый гол Торонто Аваба Стэгс; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Уэст Уолсенд 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Уэст Уолсенд
Австралия. 1-й дивизион Южной Австралии (резерв).
10:30 Аделаида Виктория (рез) - Плэйфорд (рез) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аделаида Виктория (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Плэйфорд (рез) Нет
10:30 Аделаида Блю Иглз (рез) - Аделаида Вайперс (рез) 4:3 (2:1)
Первый гол Аделаида Блю Иглз (рез); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Аделаида Блю Иглз (рез) 1; Кол-во пенальти Аделаида Вайперс (рез) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Блю Иглз (рез); Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Блю Иглз (рез); Гонка до 2-х голов Аделаида Блю Иглз (рез); Гонка до 3-х голов Аделаида Блю Иглз (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Блю Иглз (рез) Да
Австралия. 1-й дивизион Южной Австралии.
12:00 Камберленд Юн - Уэст Аделаида 4:0 (2:0)
Первый гол (мин) 24; Первый гол Камберленд Юн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Камберленд Юн; Первый гол во 2-ом тайме Камберленд Юн; Гонка до 2-х голов Камберленд Юн; Гонка до 3-х голов Камберленд Юн; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Камберленд Юн Да; Забьет 3 гола подряд Камберленд Юн Да
12:45 Аделаида Блю Иглз - Аделаида Вайперс 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Аделаида Блю Иглз; Второй гол (мин) 31; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Блю Иглз; Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Блю Иглз; Гонка до 2-х голов Аделаида Блю Иглз; Гонка до 3-х голов Аделаида Блю Иглз; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Блю Иглз Да; Забьет 3 гола подряд Аделаида Блю Иглз Да
12:45 Аделаида Виктория - Плэйфорд 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Аделаида Виктория; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аделаида Виктория 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Виктория; Первый гол во 2-ом тайме Плэйфорд; Гонка до 2-х голов Плэйфорд
Австралия. 2-й дивизион Южной Австралии (резерв).
10:45 Порт Аделаида Пайретс (рез) - Понтиан Иглз (рез) 4:1 (2:1)
Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Порт Аделаида Пайретс (рез) 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Порт Аделаида Пайретс (рез); Гонка до 2-х голов Порт Аделаида Пайретс (рез); Гонка до 3-х голов Порт Аделаида Пайретс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порт Аделаида Пайретс (рез) Да
Австралия. A-лига. Женщины.
11:00 Централ Коаст (ж) - Вестерн Юн (ж) 1:1 (0:0)
Первый гол Централ Коаст (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Централ Коаст (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Централ Коаст (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вестерн Юн (ж) Нет
Австралия. A-лига. Женщины. Статистика.
11:00 УГЛ Централ Коаст (ж) - УГЛ Вестерн Юн (ж) 6:2 (5:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Централ Коаст (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Централ Коаст (ж); Гонка до 9-ти угловых никто
11:00 ЖК Централ Коаст (ж) - ЖК Вестерн Юн (ж) 1:1 (0:1)
Австралия. NPL. Премьер-лига Западной Австралии.
14:00 Перт СК - Инглвуд Юн 6:0 (4:0)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Перт СК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Перт СК; Первый гол во 2-ом тайме Перт СК; Гонка до 2-х голов Перт СК; Гонка до 3-х голов Перт СК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перт СК Да; Забьет 3 гола подряд Перт СК Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Западной Австралии. Женщины.
14:00 Мердок Юниверсити (ж) - Балкатта (ж) 1:7 (1:1)
Первый гол Балкатта (ж); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Балкатта (ж) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Балкатта (ж); Первый гол во 2-ом тайме Балкатта (ж); Гонка до 2-х голов Балкатта (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Балкатта (ж) Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Западной Австралии. Статистика.
14:00 УГЛ Перт СК - УГЛ Инглвуд Юн 4:9 (2:6)
Первый угловой (мин) 11
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии.
12:00 Аделаида Юн НПЛ - Метро Старc 0:4 (0:2)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Метро Старc; Последний гол (мин) 72; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Метро Старc 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Метро Старc; Первый гол во 2-ом тайме Метро Старc; Забьет гол с 1 по 10 мин Аделаида Юн НПЛ Да; Гонка до 2-х голов Метро Старc; Гонка до 3-х голов Метро Старc; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Метро Старc Да; Забьет 3 гола подряд Метро Старc Да
12:00 Аделаида Рейдерс - Аделаида Сити 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 46; Первый гол Аделаида Рейдерс; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Рейдерс; Забьет гол с 1 по 10 мин Аделаида Рейдерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аделаида Сити Нет; Гонка до 2-х голов Аделаида Рейдерс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Рейдерс Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии. Статистика.
12:00 УГЛ Аделаида Юн НПЛ - УГЛ Метро Старc 4:6 (1:5)
12:00 УГЛ Аделаида Рейдерс - УГЛ Аделаида Сити 4:6 (2:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Аделаида Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Аделаида Сити; Гонка до 9-ти угловых никто
12:00 ЖК Аделаида Рейдерс - ЖК Аделаида Сити 2:6 (1:2)
Австралия. Кубок. Отборочные матчи. Виктория. Плей-офф.
11:30 Порт Мельбурн - Оукли Кэннонс 0:0 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 7:8)
Проход Оукли Кэннонс; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Кол-во пробитых послематчевых пенальти 18; Забьет гол с 1 по 10 мин Порт Мельбурн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Оукли Кэннонс Нет; Результат после 6-ти пенальти ничья
11:30 Мельбурн Найтс - Саут Мельбурн 0:2 (0:0)
Проход Саут Мельбурн; Первый гол (мин) 74; Первый гол Саут Мельбурн; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Саут Мельбурн 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Саут Мельбурн; Забьет гол с 1 по 10 мин Мельбурн Найтс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Саут Мельбурн Нет; Гонка до 2-х голов Саут Мельбурн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саут Мельбурн Да
11:30 Хопперс Кроссинг - Бримбанк Стэллионс 3:1 (0:0)
Первый гол (мин) 52; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 261; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов
11:30 Спрингвейл Уайт Иглз - Ст. Килда 1:4 (1:3)
Проход Ст. Килда; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ст. Килда; Гонка до 2-х голов Ст. Килда; Гонка до 3-х голов Ст. Килда; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ст. Килда Да
11:30 Хейдельберг Юн - Санбери Юн. 8:0 (1:0)
Первый гол Хейдельберг Юн; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хейдельберг Юн 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Хейдельберг Юн; Гонка до 2-х голов Хейдельберг Юн; Гонка до 3-х голов Хейдельберг Юн; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хейдельберг Юн Да; Забьет 3 гола подряд Хейдельберг Юн Да
11:30 Эссендон Роялс - Риверсдейл 3:1 (1:1)
Проход Эссендон Роялс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Эссендон Роялс; Гонка до 2-х голов Эссендон Роялс; Гонка до 3-х голов Эссендон Роялс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эссендон Роялс Да
11:45 Доветон - Лангваррин 1:3 (1:2)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Лангваррин; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лангваррин 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 147; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лангваррин; Первый гол во 2-ом тайме Лангваррин; Гонка до 2-х голов Лангваррин; Гонка до 3-х голов Лангваррин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лангваррин Да
12:00 Престон Лайонс - Данденонг Сити 2:0 (1:0)
Проход Престон Лайонс; Первый гол (мин) 24; Второй гол (мин) 74; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было
12:00 Балларат Сити - Нунавэйдинг Сити 4:2 (2:1)
Проход Балларат Сити; Первый гол (мин) 20; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 244; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да
12:00 Апфилд - Милл Парк 5:0 (2:0)
Проход Апфилд; Первый гол (мин) 45; Первый гол Апфилд; Последний гол (мин) 56; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Апфилд; Первый гол во 2-ом тайме Апфилд; Гонка до 2-х голов Апфилд; Гонка до 3-х голов Апфилд; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Апфилд Да; Забьет 3 гола подряд Апфилд Да
12:00 Сиденхэм Парк - Паско Вейл 3:1 (2:1)
Проход Сиденхэм Парк; Первый гол (мин) 3; Первый гол Сиденхэм Парк; Второй гол (мин) 12; Последний гол (мин) 57; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сиденхэм Парк; Первый гол во 2-ом тайме Сиденхэм Парк; Гонка до 2-х голов Сиденхэм Парк; Гонка до 3-х голов Сиденхэм Парк; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сиденхэм Парк Да
12:00 Поинт Кук - Альтона Сити 0:7 (0:4)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Альтона Сити; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Альтона Сити Да
12:15 Бервик Сити - Норт Саншайн Иглз 4:5 (2:2)
Проход Норт Саншайн Иглз; Первый гол (мин) 9; Первый гол Норт Саншайн Иглз; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норт Саншайн Иглз; Первый гол во 2-ом тайме Бервик Сити; Гонка до 2-х голов Бервик Сити; Гонка до 3-х голов Бервик Сити
12:30 Элтем Редбэкс - Брансуик Ювентус 4:4 (0:2) (доп. вр. 0:1)
Проход Брансуик Ювентус; Первый гол (мин) 12; Первый гол Брансуик Ювентус; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Брансуик Ювентус 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брансуик Ювентус; Первый гол во 2-ом тайме Элтем Редбэкс; Гонка до 2-х голов Брансуик Ювентус; Гонка до 3-х голов Элтем Редбэкс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брансуик Ювентус Да; Кол-во пенальти (доп. время) 2
12:30 Борундара Иглз - Альтона Ист Финикс 2:2 (2:0) (доп. вр. 0:4)
Проход Альтона Ист Финикс; Первый гол (мин) 17; Первый гол Борундара Иглз; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борундара Иглз; Первый гол во 2-ом тайме Альтона Ист Финикс; Гонка до 2-х голов Борундара Иглз; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Борундара Иглз Да
Азербайджан. 1-й дивизион.
14:00 Карван - Дифаи Агсу 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Карван Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дифаи Агсу Нет
14:00 Карадаг Локбатан - ФК Иреван 3:0 (1:0)
15:00 Араз Саатлы - Мингечевир 4:0 (2:0)
Первый гол Араз Саатлы; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Араз Саатлы; Первый гол во 2-ом тайме Араз Саатлы; Гонка до 2-х голов Араз Саатлы; Гонка до 3-х голов Араз Саатлы; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Араз Саатлы Да; Забьет 3 гола подряд Араз Саатлы Да
16:00 Люшня - ФК Вора 4:3 (1:2)
Первый гол ФК Вора; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Люшня 1; Кол-во пенальти ФК Вора 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Вора; Первый гол во 2-ом тайме Люшня; Гонка до 2-х голов ФК Вора; Гонка до 3-х голов Люшня; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Вора Да
Алжир. Кубок (до 21 года). Плей-офф.
17:00 Саура (мол) - КС Константина (мол) 0:2 (0:1)
Первый гол КС Константина (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме КС Константина (мол)
Алжир. Региональная лига.
14:30 МК Бордж-Бу-Арреридж - ЕС Мансура 2:1 (1:0)
Первый гол МК Бордж-Бу-Арреридж; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме МК Бордж-Бу-Арреридж; Первый гол во 2-ом тайме ЕС Мансура; Гонка до 2-х голов МК Бордж-Бу-Арреридж
17:25 EК Бордж-Бу-Арреридж - КСА Тниет Эннаср 1:4 (1:0)
Первый гол EК Бордж-Бу-Арреридж; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме EК Бордж-Бу-Арреридж; Первый гол во 2-ом тайме КСА Тниет Эннаср; Гонка до 2-х голов КСА Тниет Эннаср; Гонка до 3-х голов КСА Тниет Эннаср; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд КСА Тниет Эннаср Да
Аргентина. Кубок лиги (резерв). Групповой этап.
01:00 Тукуман (рез) - Сан Лоренсо (рез) 1:1 (0:1)
Первый гол Сан Лоренсо (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан Лоренсо (рез); Первый гол во 2-ом тайме Тукуман (рез)
01:30 Бока Хуниорс (рез) - Унион де СФ (рез) 1:1 (1:0)
Первый гол Бока Хуниорс (рез); Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Унион де СФ (рез)
Аргентина. Кубок лиги. Групповой этап.
03:30 Ланус - Унион де СФ 2:2 (1:2)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Унион де СФ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион де СФ; Первый гол во 2-ом тайме Ланус; Забьет гол с 1 по 10 мин Ланус Нет; Гонка до 2-х голов Унион де СФ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион де СФ Да
Аргентина. Кубок лиги. Статистика.
03:30 УГЛ Ланус - УГЛ Унион де СФ 5:5 (2:3)
Первый угловой (мин) 11
03:30 ЖК Ланус - ЖК Унион де СФ 2:1 (0:1)
Последняя ЖК (мин) 90
Аргентина. Примера С Метрополитана.
01:00 Сентраль Кордоба Р - Юпанки 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Юпанки; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юпанки; Первый гол во 2-ом тайме Юпанки; Гонка до 2-х голов Юпанки; Гонка до 3-х голов Юпанки; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юпанки Да; Забьет 3 гола подряд Юпанки Да
01:00 Клуб Мерседес - Берасатеги 2:3 (2:1)
Первый гол Берасатеги; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Берасатеги; Первый гол во 2-ом тайме Берасатеги; Гонка до 2-х голов Клуб Мерседес; Гонка до 3-х голов Берасатеги
01:00 Атлетико Итусаинго - Эль-Порвенир 1:4 (0:0)
Первый гол Эль-Порвенир; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эль-Порвенир; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Итусаинго Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эль-Порвенир Нет; Гонка до 2-х голов Эль-Порвенир; Гонка до 3-х голов Эль-Порвенир; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эль-Порвенир Да; Забьет 3 гола подряд Эль-Порвенир Да
Аргентина. Резервная лига.
15:00 Депортиво Линьерс (рез) - Депортиво Мерло (рез) 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Депортиво Линьерс (рез); Второй гол (мин) 65; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Депортиво Линьерс (рез) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Линьерс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Линьерс (рез); Гонка до 2-х голов Депортиво Линьерс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Линьерс (рез) Да
16:00 Депортиво Арменио (рез) - Каньюэлас (рез) 3:1 (1:1)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Каньюэлас (рез); Второй гол (мин) 45; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Каньюэлас (рез); Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Арменио (рез); Гонка до 2-х голов Депортиво Арменио (рез); Гонка до 3-х голов Депортиво Арменио (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Арменио (рез) Да
19:00 Спортиво Итальяно (рез) - Экскурсионистас (рез) 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 42; Первый гол Экскурсионистас (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Экскурсионистас (рез); Первый гол во 2-ом тайме Экскурсионистас (рез); Гонка до 2-х голов Экскурсионистас (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Экскурсионистас (рез) Да
Беларусь. Премьер-лига. Женщины.
15:00 Витебск (ж) - Динамо-БГУФК (ж) 1:4 (1:2)
Первый гол Динамо-БГУФК (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо-БГУФК (ж); Первый гол во 2-ом тайме Динамо-БГУФК (ж); Гонка до 2-х голов Динамо-БГУФК (ж); Гонка до 3-х голов Динамо-БГУФК (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо-БГУФК (ж) Да
Бразилия. Copa do Nordeste. Групповой этап.
03:30 Сеара - Итабаяна 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 18; Первый гол Итабаяна; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Итабаяна; Первый гол во 2-ом тайме Сеара; Гонка до 2-х голов Сеара
03:30 Спорт Ресифи - Жуазейренсе 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 36; Первый гол Спорт Ресифи; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Спорт Ресифи; Первый гол во 2-ом тайме Спорт Ресифи; Гонка до 2-х голов Спорт Ресифи; Гонка до 3-х голов Спорт Ресифи; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спорт Ресифи Да; Забьет 3 гола подряд Спорт Ресифи Да
03:30 Регатас - Алтос 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Регатас; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Регатас 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Регатас; Первый гол во 2-ом тайме Регатас; Гонка до 2-х голов Регатас; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Регатас Да
03:30 Витория БА - Трезе 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 40; Первый гол Витория БА; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Витория БА 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Витория БА; Первый гол во 2-ом тайме Витория БА; Гонка до 2-х голов Витория БА; Гонка до 3-х голов Витория БА; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витория БА Да; Забьет 3 гола подряд Витория БА Да
03:30 Ботафого ПБ - Баия 4:0 (0:0)
Первый гол Ботафого ПБ; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ботафого ПБ 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ботафого ПБ; Гонка до 2-х голов Ботафого ПБ; Гонка до 3-х голов Ботафого ПБ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ботафого ПБ Да; Забьет 3 гола подряд Ботафого ПБ Да
03:30 Америка РН - Наутико 1:0 (0:0)
Первый гол Америка РН; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Америка РН; Забьет гол с 1 по 10 мин Америка РН Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наутико Нет
03:30 Ривер ПИ - АБС Натал 0:1 (0:0)
Первый гол АБС Натал; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме АБС Натал; Забьет гол с 1 по 10 мин Ривер ПИ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин АБС Натал Нет
03:30 Мараньян - Форталеза 3:2 (0:2)
Первый гол Форталеза; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мараньян 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Мараньян; Первый гол в 1-ом тайме Форталеза; Первый гол во 2-ом тайме Мараньян; Гонка до 2-х голов Форталеза; Гонка до 3-х голов Мараньян; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Форталеза Да
Бразилия. Copa Verde. 1/4 финала. Ответные матчи.
02:00 Куяба - Бразильенсе 4:1 (3:0)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Куяба; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куяба; Первый гол во 2-ом тайме Бразильенсе; Гонка до 2-х голов Куяба; Гонка до 3-х голов Куяба; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Куяба Да; Забьет 3 гола подряд Куяба Да
02:00 Сантос АП - Макапа 1:3 (0:1)
Бразилия. Гояно. 1-й дивизион. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи.
01:30 Вила Нова - Апаресиденсе 3:0 (3:0)
Выход в финал Вила Нова; Первый гол (мин) 12; Первый гол Вила Нова; Второй гол (мин) 16; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вила Нова; Гонка до 2-х голов Вила Нова; Гонка до 3-х голов Вила Нова; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вила Нова Да; Забьет 3 гола подряд Вила Нова Да
Бразилия. Кариока. Серия A. Кубок Рио. Финал. Первый матч.
01:30 Боавишта РЖ - Ботафого РЖ 0:4 (0:1)
Первый гол Ботафого РЖ; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Боавишта РЖ 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ботафого РЖ; Первый гол во 2-ом тайме Ботафого РЖ; Гонка до 2-х голов Ботафого РЖ; Гонка до 3-х голов Ботафого РЖ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ботафого РЖ Да; Забьет 3 гола подряд Ботафого РЖ Да
Бразилия. Лига Серрана (до 19 лет).
19:00 Сан Жозе РС (19) - Гремиу Петрополис (19) 3:2 (2:1)
Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Сан Жозе РС (19) 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гремиу Петрополис (19); Гонка до 2-х голов Сан Жозе РС (19); Гонка до 3-х голов Сан Жозе РС (19)
Бразилия. Паранаэнсе. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи.
02:00 Атлетико Паранаэнсе - Операрио Ферровиарио 1:0 (1:0)
Выход в финал Атлетико Паранаэнсе; Первый гол (мин) 43; Первый гол Атлетико Паранаэнсе; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Паранаэнсе
Бразилия. Параэнсе. 1/2 финала. Первые матчи.
02:00 Агия Мараба - Пайсанду 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 61; Первый гол Пайсанду; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пайсанду; Забьет гол с 1 по 10 мин Агия Мараба Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пайсанду Нет
Бразилия. Паулиста. Серия A1. 1/2 финала.
02:30 Сантос - Брагантину 3:1 (2:0)
Выход в финал Сантос; Первый гол (мин) 8; Первый гол Сантос; Второй гол (мин) 46; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 168; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сантос; Первый гол во 2-ом тайме Брагантину; Гонка до 2-х голов Сантос; Гонка до 3-х голов Сантос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сантос Да; Забьет 3 гола подряд Сантос Нет
Бразилия. Паулиста. Серия A1. Статистика.
02:30 УГЛ Сантос - УГЛ Брагантину 4:6 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Брагантину; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Брагантину; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 7
Бразилия. Паулиста. Серия A2. 1/4 финала. Ответные матчи.
01:00 Ферровиария СП - Жувентус СП 0:0 (0:0) (пен. 1:3)
Выход в 1/2 финала Жувентус СП; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Кол-во пробитых послематчевых пенальти 8; Забьет гол с 1 по 10 мин Ферровиария СП Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жувентус СП Нет; Результат после 6-ти пенальти Жувентус СП
01:30 Сан-Бенту - Нороесте 1:2 (1:2)
Выход в 1/2 финала Нороесте; Первый гол (мин) 5; Первый гол Нороесте; Второй гол (мин) 26; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Нороесте 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нороесте; Гонка до 2-х голов Нороесте
02:00 Сан-Жозе - Вело Клубе 1:2 (0:0)
Выход в 1/2 финала Вело Клубе; Первый гол (мин) 50; Первый гол Вело Клубе; Второй гол (мин) 61; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вело Клубе; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Жозе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вело Клубе Нет; Гонка до 2-х голов Вело Клубе
02:00 Пирасикаба - Португеза Сантиста 1:1 (0:1)
Выход в 1/2 финала Португеза Сантиста; Первый гол (мин) 8; Первый гол Португеза Сантиста; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти Пирасикаба 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португеза Сантиста; Первый гол во 2-ом тайме Пирасикаба
Бразилия. Сеаренсе. Серия B.
02:00 СЕФАТ - Марангуапи 4:1 (1:1)
Первый гол (мин) 6; Первый гол СЕФАТ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СЕФАТ; Первый гол во 2-ом тайме СЕФАТ; Гонка до 2-х голов СЕФАТ; Гонка до 3-х голов СЕФАТ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СЕФАТ Да
02:00 Тирадентес - Иказа 1:3 (1:2)
Первый гол (мин) 25; Первый гол Иказа; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Иказа; Первый гол во 2-ом тайме Иказа; Гонка до 2-х голов Иказа; Гонка до 3-х голов Иказа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Иказа Да
Венгрия. Юношеская лига (до 19 лет).
13:00 БВСЦ-Зугло (19) - Кечкемет (19) 2:4 (1:1)
Первый гол Кечкемет (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кечкемет (19); Первый гол во 2-ом тайме Кечкемет (19); Гонка до 2-х голов Кечкемет (19); Гонка до 3-х голов Кечкемет (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кечкемет (19) Да
10:55 Ханой II - ПВФ 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ханой II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПВФ Нет
10:55 ДХ Фунюан - ДХ Ван Хиен 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ДХ Фунюан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ДХ Ван Хиен Нет
11:25 Даклак - Тай Нгуен Зья Лай 4:0 (1:0)
Первый гол Даклак; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Даклак; Первый гол во 2-ом тайме Даклак; Гонка до 2-х голов Даклак; Гонка до 3-х голов Даклак; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Даклак Да; Забьет 3 гола подряд Даклак Да
11:55 Кон Тум - СХБ Да Нан II 0:1 (0:1)
Первый гол СХБ Да Нан II; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СХБ Да Нан II
Гватемала. Лига Насьональ.
05:00 Антигуа - Комуникасьонес 3:0 (0:0)
Первый гол Антигуа; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Антигуа; Забьет гол с 1 по 10 мин Антигуа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Комуникасьонес Нет; Гонка до 2-х голов Антигуа; Гонка до 3-х голов Антигуа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Антигуа Да; Забьет 3 гола подряд Антигуа Да
Гватемала. Примера Дивизион.
00:30 Куилапа - Хувентуд Пинультека 1:0 (1:0)
Первый гол Куилапа; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хувентуд Пинультека 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куилапа
03:00 Миктлан - Сан Бенито ФК 0:1 (0:0)
Первый гол Сан Бенито ФК; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сан Бенито ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Миктлан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан Бенито ФК Нет
05:00 Маркенсе - Нуэва Консепсьон 2:2 (0:1)
Первый гол Нуэва Консепсьон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нуэва Консепсьон; Первый гол во 2-ом тайме Маркенсе; Гонка до 2-х голов Маркенсе
05:00 Киче - Хувентуд Копалера 1:2 (0:2)
Первый гол Хувентуд Копалера; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хувентуд Копалера; Первый гол во 2-ом тайме Киче; Гонка до 2-х голов Хувентуд Копалера; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хувентуд Копалера Да
Германия. Оберлига. Нижняя Саксония.
19:00 Атлас Дельменхорст - Шварц-Вайс Реден 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 68
Гондурас. Лига Насьональ. Резерв.
00:30 Марафон ФК (рез) - Олимпия Депортиво (рез) 0:3 (0:2)
Первый гол Олимпия Депортиво (рез); Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпия Депортиво (рез); Первый гол во 2-ом тайме Олимпия Депортиво (рез); Гонка до 2-х голов Олимпия Депортиво (рез); Гонка до 3-х голов Олимпия Депортиво (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпия Депортиво (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Олимпия Депортиво (рез) Да
13:00 ФК Гардабани - Ирао 1:1 (0:0)
Первый гол ФК Гардабани; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Гардабани; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Гардабани Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ирао Нет
15:00 Мерани Тбилиси - ФК Варкетили 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Мерани Тбилиси Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Варкетили Нет
15:00 Зестафони - Гурия 2:0 (0:0)
Первый гол Зестафони; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Зестафони; Забьет гол с 1 по 10 мин Зестафони Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гурия Нет; Гонка до 2-х голов Зестафони; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зестафони Да
15:00 Мерани Мартвили - Мешахте 1:1 (0:0)
Первый гол Мешахте; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мерани Мартвили 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мешахте; Забьет гол с 1 по 10 мин Мерани Мартвили Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мешахте Нет
15:00 Бахмаро Чохатаури ФК - Локомотив Тбилиси II 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив Тбилиси II; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив Тбилиси II
15:00 Фремад Амагер - Миддельфарт 1:3 (0:1)
Первый гол (мин) 37; Первый гол Миддельфарт; Второй гол (мин) 49; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Миддельфарт; Первый гол во 2-ом тайме Миддельфарт; Гонка до 2-х голов Миддельфарт; Гонка до 3-х голов Миддельфарт; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Миддельфарт Да; Забьет 3 гола подряд Миддельфарт Да
15:00 ХИК Хеллеруп - ФА 2000 4:2 (0:1)
Первый гол (мин) 40; Первый гол ФА 2000; Второй гол (мин) 48; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФА 2000; Первый гол во 2-ом тайме ХИК Хеллеруп; Гонка до 2-х голов ХИК Хеллеруп; Гонка до 3-х голов ХИК Хеллеруп; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ХИК Хеллеруп Да
16:00 Орхус Фремад - Скиве 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Скиве; Гол с 1 по 15 мин Да
16:00 Эсбьерг - Роскилле 4:2 (1:0)
Первый гол (мин) 36; Первый гол Эсбьерг; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эсбьерг; Первый гол во 2-ом тайме Эсбьерг; Гонка до 2-х голов Эсбьерг; Гонка до 3-х голов Эсбьерг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эсбьерг Да
17:00 Тистед - Брабранд 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 72; Первый гол Брабранд; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брабранд; Забьет гол с 1 по 10 мин Тистед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брабранд Нет
17:00 АБ Копенгаген - Нюкёбинг ФК 2:3 (0:2)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Нюкёбинг ФК; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нюкёбинг ФК; Первый гол во 2-ом тайме АБ Копенгаген; Гонка до 2-х голов Нюкёбинг ФК; Гонка до 3-х голов Нюкёбинг ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нюкёбинг ФК Да
15:00 Аварта - Исхой 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 63; Первый гол Исхой; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Исхой 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Исхой; Забьет гол с 1 по 10 мин Аварта Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Исхой Нет
15:00 Хольбек - Люсенг 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Хольбек; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хольбек
15:00 Хольстебро - Несбю 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Хольстебро; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хольстебро
15:00 Вайгор Б - Ванлёсе 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вайгор Б Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ванлёсе Нет
16:00 Оуре ФА - ВСК Орхус 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Оуре ФА Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ВСК Орхус Нет
16:00 Янг Бойз ФД - Фрем 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Янг Бойз ФД; Второй гол (мин) 85; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Янг Бойз ФД; Первый гол во 2-ом тайме Фрем
Дания. 4-й дивизион. Группа 1.
16:00 Сундбю - Аллерёд 4:1 (1:1)
Первый гол Аллерёд; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аллерёд; Первый гол во 2-ом тайме Сундбю; Гонка до 2-х голов Сундбю; Гонка до 3-х голов Сундбю; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сундбю Да
Дания. 4-й дивизион. Группа 2.
14:00 Фредерикссунн - ВБ 1968 3:1 (2:0)
Первый гол (мин) 20
14:00 Карлслунде - Слагелсе 3:2 (1:0)
Первый гол (мин) 16
14:00 Скьолд - Глоструп 0:3 (0:2)
Первый гол Глоструп; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Глоструп; Первый гол во 2-ом тайме Глоструп; Гонка до 2-х голов Глоструп; Гонка до 3-х голов Глоструп; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Глоструп Да; Забьет 3 гола подряд Глоструп Да
Дания. 4-й дивизион. Группа 3.
15:00 Хорсенс II - Б 1913 4:1 (1:0)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Хорсенс II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хорсенс II; Первый гол во 2-ом тайме Хорсенс II; Гонка до 2-х голов Хорсенс II; Гонка до 3-х голов Хорсенс II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорсенс II Да; Забьет 3 гола подряд Хорсенс II Да
15:30 Хеденстед - Далум 3:2 (2:2)
Первый гол (мин) 4
16:00 Б1909 - ОКС 0:3 (0:1)
Первый гол ОКС; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ОКС; Первый гол во 2-ом тайме ОКС; Гонка до 2-х голов ОКС; Гонка до 3-х голов ОКС; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ОКС Да; Забьет 3 гола подряд ОКС Да
Дания. 4-й дивизион. Группа 4.
15:00 Оддер - Ольборг II 3:1 (0:0)
Первый гол (мин) 56
15:00 Хобро II - Варде 6:2 (1:1)
Первый гол (мин) 16
15:00 Вейлби-Риссков - Вибю 2:6 (1:1)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Вибю; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вибю; Первый гол во 2-ом тайме Вибю; Гонка до 2-х голов Вибю; Гонка до 3-х голов Вибю
16:00 Аренель Моверс - Херенталс Колледж 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аренель Моверс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Херенталс Колледж Нет
Израиль. 3-й дивизион. Юг.
15:00 Маккаби Шаараим - Хапоэль Холон 1:2 (1:2)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Маккаби Шаараим 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Хапоэль Холон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Холон Да
Израиль. 4-й дивизион. Юг Б.
16:00 Бейтар Ирони Кирьят-Гат - Бней Эйлат 2:4 (2:1)
Первый гол Бейтар Ирони Кирьят-Гат; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейтар Ирони Кирьят-Гат; Первый гол во 2-ом тайме Бней Эйлат; Гонка до 2-х голов Бейтар Ирони Кирьят-Гат; Гонка до 3-х голов Бней Эйлат; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бейтар Ирони Кирьят-Гат Да
19:00 Рамла - Хапоэль Гедера 4:1 (2:1)
Первый гол Рамла; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рамла; Первый гол во 2-ом тайме Рамла; Гонка до 2-х голов Рамла; Гонка до 3-х голов Рамла; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рамла Да
13:00 Дели ФК - Шиллонг Ладжонг 3:1 (0:0)
Первый гол (мин) 64
17:30 Аиджал - Черчилль Бразерс 4:0 (1:0)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Аиджал; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Аиджал; Первый гол во 2-ом тайме Аиджал; Гонка до 2-х голов Аиджал; Гонка до 3-х голов Аиджал; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аиджал Да; Забьет 3 гола подряд Аиджал Да
Индия. Мумбаи. Премьер-лига.
13:30 ГМСК - ИКЛ Мумбаи 3:2 (3:1)
Первый гол ГМСК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ГМСК; Первый гол во 2-ом тайме ИКЛ Мумбаи; Гонка до 2-х голов ГМСК; Гонка до 3-х голов ГМСК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ГМСК Да
Индия. Шиллонг. Премьер-лига.
12:30 Лангснинг - Маулай 0:1 (0:1)
Первый гол Маулай; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Маулай 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маулай
16:30 Персик Кедири - Персикабо Богор 5:2 (4:1)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Персик Кедири; Второй гол (мин) 19; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Персик Кедири 1; Кол-во пенальти Персикабо Богор 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персик Кедири; Первый гол во 2-ом тайме Персикабо Богор; Забьет гол с 1 по 10 мин Персик Кедири Нет; Гонка до 2-х голов Персик Кедири; Гонка до 3-х голов Персик Кедири; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персик Кедири Да; Забьет 3 гола подряд Персик Кедири Да
16:30 Персиб Бандунг - Бхаянгкара 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Персиб Бандунг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бхаянгкара Нет
Индонезия. Лига 1. Статистика.
16:30 УГЛ Персик Кедири - УГЛ Персикабо Богор 3:3 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Персикабо Богор; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 3
16:30 ЖК Персик Кедири - ЖК Персикабо Богор 1:1 (1:1)
16:30 УГЛ Персиб Бандунг - УГЛ Бхаянгкара 8:3 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Персиб Бандунг; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Персиб Бандунг; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Персиб Бандунг; Гонка до 9-ти угловых никто
16:30 ЖК Персиб Бандунг - ЖК Бхаянгкара 0:3 (0:3)
Испания. Терсера RFEF. Группа 1.
14:00 Эстраденсе - Понтеведра II 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 40; Первый гол Эстраденсе; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Понтеведра II 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эстраденсе; Первый гол во 2-ом тайме Понтеведра II; Гонка до 2-х голов Эстраденсе
14:00 Польворин - УД Оуренсе 4:2 (2:2)
Первый гол (мин) 3; Первый гол УД Оуренсе; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Польворин 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УД Оуренсе; Первый гол во 2-ом тайме Польворин; Гонка до 2-х голов Польворин; Гонка до 3-х голов Польворин
14:00 Сельта III - Атлетико Артейшо 3:3 (1:1)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Атлетико Артейшо
14:00 Рапидо Боусас - Вивейро 1:2 (0:2)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Вивейро; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вивейро; Первый гол во 2-ом тайме Рапидо Боусас; Гонка до 2-х голов Вивейро; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вивейро Да
14:15 Сильва СД - Бергантиньос 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 31; Первый гол Бергантиньос; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бергантиньос; Первый гол во 2-ом тайме Бергантиньос; Гонка до 2-х голов Бергантиньос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бергантиньос Да
19:00 Бетансос - Ароса 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Ароса; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бетансос 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ароса; Первый гол во 2-ом тайме Ароса; Гонка до 2-х голов Ароса; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ароса Да
19:00 Барбадас - Алондрас 2:1 (1:0)
Первый гол Барбадас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барбадас; Первый гол во 2-ом тайме Алондрас; Гонка до 2-х голов Барбадас
19:00 Арсуа - Сомосас 1:2 (0:1)
Первый гол Сомосас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сомосас; Первый гол во 2-ом тайме Арсуа; Гонка до 2-х голов Сомосас
19:00 УД Пайосако - Сарриана 0:1 (0:0)
Испания. Терсера RFEF. Группа 10.
14:00 Картая - Утрера 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 22; Первый гол Картая; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Картая
14:00 Кабесенсе - Позобланко 1:0 (0:0)
Первый гол Кабесенсе; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кабесенсе; Забьет гол с 1 по 10 мин Кабесенсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Позобланко Нет
14:00 Атлетико Эспеленьо - Ла Палма 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико Эспеленьо; Гол с 31 по 45 мин Да
Испания. Терсера RFEF. Группа 11.
13:30 Ибиса Ислас Питиусас - Констансия 3:3 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Ибиса Ислас Питиусас; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ибиса Ислас Питиусас; Первый гол во 2-ом тайме Констансия; Гонка до 2-х голов Констансия; Гонка до 3-х голов Констансия; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Констансия Да
13:30 Кольеренсе - Побленсе 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Побленсе; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Побленсе; Первый гол во 2-ом тайме Побленсе; Гонка до 2-х голов Побленсе; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Побленсе Да
14:00 Биниссалем - Портмани 1:2 (0:2)
Первый гол Портмани; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Портмани; Первый гол во 2-ом тайме Биниссалем; Гонка до 2-х голов Портмани; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Портмани Да
18:00 Меркадаль - Манакор 3:1 (2:0)
18:00 Льосетенсе - Алькудия 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 67; Первый гол Алькудия; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Алькудия 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Алькудия; Забьет гол с 1 по 10 мин Льосетенсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Алькудия Нет; Гонка до 2-х голов Алькудия; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алькудия Да
Испания. Терсера RFEF. Группа 12.
14:00 Арукас - Тенерифе II 1:1 (0:1)
Первый гол Тенерифе II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тенерифе II; Первый гол во 2-ом тайме Арукас
15:00 Тамарасейте - Терор 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 36; Первый гол Терор; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Терор; Первый гол во 2-ом тайме Тамарасейте
15:00 Панадерия Пулидо - Ланзароте 2:1 (0:0)
Первый гол Панадерия Пулидо; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Панадерия Пулидо; Забьет гол с 1 по 10 мин Панадерия Пулидо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ланзароте Нет; Гонка до 2-х голов Панадерия Пулидо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Панадерия Пулидо Да
15:00 Санта Урсула - Ибарра 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Санта Урсула; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Санта Урсула 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта Урсула
15:00 Ла Куадра Унион Пуэрто - Унион Сур Яйса 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 68
Испания. Терсера RFEF. Группа 14.
14:00 Кастуэра - Каламонте 3:1 (1:0)
Первый гол Кастуэра; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кастуэра; Первый гол во 2-ом тайме Каламонте; Гонка до 2-х голов Кастуэра; Гонка до 3-х голов Кастуэра; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кастуэра Да
14:30 Арройо Полидепортиво - Трухильо 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Арройо Полидепортиво; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арройо Полидепортиво
19:00 Диосесано - Дон Альваро 1:0 (0:0)
Первый гол Диосесано; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Диосесано; Забьет гол с 1 по 10 мин Диосесано Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дон Альваро Нет
19:00 Вильяфранка - Пуэблонуэво 0:1 (0:0)
Первый гол Пуэблонуэво; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пуэблонуэво; Забьет гол с 1 по 10 мин Вильяфранка Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пуэблонуэво Нет
Испания. Терсера RFEF. Группа 15.
13:00 Бети Онак - Чантрея 1:0 (0:0)
Первый гол Бети Онак; Кол-во удалений 1; Последний гол Бети Онак; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бети Онак; Забьет гол с 1 по 10 мин Бети Онак Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чантрея Нет
13:30 Алесвес - Ардой КФ 2:2 (1:0)
Первый гол (мин) 36; Первый гол Алесвес; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алесвес; Первый гол во 2-ом тайме Алесвес; Гонка до 2-х голов Алесвес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алесвес Да
14:00 Бети Коскор - Бидесарра 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 60; Первый гол Бети Коскор; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бети Коскор; Забьет гол с 1 по 10 мин Бети Коскор Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бидесарра Нет
Испания. Терсера RFEF. Группа 16.
13:30 Комильяс - Арнедо 0:2 (0:1)
14:00 Ла-Кальсада - УД Логроньес II 0:1 (0:0)
Первый гол УД Логроньес II; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме УД Логроньес II; Забьет гол с 1 по 10 мин Ла-Кальсада Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УД Логроньес II Нет
14:00 Берсео - Ангиано 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 69
14:00 Ривер Эбро - Аро Депортиво 0:1 (0:0)
14:00 Калаорра II - Вареа 0:1 (0:0)
14:00 Тедеон - Расинг Риоха 0:0 (0:0)
Испания. Терсера RFEF. Группа 17.
13:00 Уэска II - Борха 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Уэска II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Борха Нет
13:00 Каламоча - Бинефар 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Каламоча Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бинефар Нет
13:30 Эпила - Куарте 1:1 (1:1)
Первый гол Куарте; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куарте
14:00 Бельчите 97 - Эхеа 1:2 (0:0)
18:30 Каспе - Кариньена 4:0 (3:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Каспе; Второй гол (мин) 40; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Каспе; Первый гол во 2-ом тайме Каспе; Гонка до 2-х голов Каспе; Гонка до 3-х голов Каспе; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Каспе Да; Забьет 3 гола подряд Каспе Да
18:30 Эбро - Утрильяс 3:1 (1:0)
Первый гол Эбро; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Утрильяс 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эбро; Первый гол во 2-ом тайме Эбро; Гонка до 2-х голов Эбро; Гонка до 3-х голов Эбро; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эбро Да
19:00 Фрага - Ильюэка 4:0 (3:0)
Первый гол Фрага; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фрага; Первый гол во 2-ом тайме Фрага; Гонка до 2-х голов Фрага; Гонка до 3-х голов Фрага; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фрага Да; Забьет 3 гола подряд Фрага Да
18:30 Тамарите - Фуэнтес 2:2 (1:2)
Первый гол (мин) 1
Испания. Терсера RFEF. Группа 18.
13:30 Конкенсе - Сан-Клементе 4:1 (2:1)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Конкенсе; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Конкенсе; Первый гол во 2-ом тайме Конкенсе; Гонка до 2-х голов Конкенсе; Гонка до 3-х голов Конкенсе; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Конкенсе Да
14:00 Толедо - Пуэртольяно 3:2 (0:0)
Первый гол Пуэртольяно; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Толедо 1; Кол-во пенальти Пуэртольяно 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пуэртольяно; Забьет гол с 1 по 10 мин Толедо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пуэртольяно Нет; Гонка до 2-х голов Пуэртольяно; Гонка до 3-х голов Толедо
14:00 Касалегас - Ла-Солана 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 40; Первый гол Касалегас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Касалегас; Первый гол во 2-ом тайме Касалегас; Гонка до 2-х голов Касалегас; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Касалегас Да
14:00 Вильяррубия - Сокуэльямос 1:0 (1:0)
Первый гол Вильяррубия; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильяррубия
14:00 Вильярробледо - Томельосо 2:1 (2:1)
14:00 Асукека - Торрихос 3:0 (2:0)
Первый гол Асукека; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Асукека; Первый гол во 2-ом тайме Асукека; Гонка до 2-х голов Асукека; Гонка до 3-х голов Асукека; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Асукека Да; Забьет 3 гола подряд Асукека Да
14:00 Кинтанар дель Рей - Таранкон 1:0 (1:0)
Первый гол Кинтанар дель Рей; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Кинтанар дель Рей 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кинтанар дель Рей
19:00 Вильяканьяс - Марчамало 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Вильяканьяс; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильяканьяс; Первый гол во 2-ом тайме Вильяканьяс; Гонка до 2-х голов Вильяканьяс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильяканьяс Да
Испания. Терсера RFEF. Группа 2.
14:00 Леальтад - Уррака 2:1 (2:1)
Первый гол Уррака; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уррака; Гонка до 2-х голов Леальтад
14:00 Луарка - КД Колунга 0:3 (0:0)
Первый гол (мин) 59
14:30 Сеарес - Л'Энтрегу 0:1 (0:0)
Первый гол Л'Энтрегу; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Л'Энтрегу; Забьет гол с 1 по 10 мин Сеарес Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Л'Энтрегу Нет
Испания. Терсера RFEF. Группа 3.
13:45 Сьете Вильяс - Солярес 1:1 (1:1)
Первый гол Сьете Вильяс; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сьете Вильяс
19:00 Бесана - Самано 1:2 (0:1)
Первый гол Самано; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Самано; Первый гол во 2-ом тайме Бесана; Гонка до 2-х голов Самано
19:00 Кастро ФК - Атлетико Альберисия 2:1 (1:0)
Первый гол Кастро ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кастро ФК; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Альберисия; Гонка до 2-х голов Кастро ФК
Испания. Терсера RFEF. Группа 4.
13:30 Беасайн - Тоуринг 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 65; Первый гол Тоуринг; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Тоуринг 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоуринг; Забьет гол с 1 по 10 мин Беасайн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоуринг Нет
13:30 Португалете - Падура 3:1 (1:1)
Первый гол Португалете; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Падура 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалете; Первый гол во 2-ом тайме Португалете; Гонка до 2-х голов Португалете; Гонка до 3-х голов Португалете; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалете Да
13:30 Баскония - Дуранго 1:1 (0:0)
Первый гол Дуранго; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дуранго; Забьет гол с 1 по 10 мин Баскония Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дуранго Нет
15:00 Алавес III - Деусто 0:1 (0:0)
Первый гол Деусто; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Деусто; Забьет гол с 1 по 10 мин Алавес III Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Деусто Нет
18:30 Ауррера Ондарроа - Лагун Онак 0:1 (0:0)
Первый гол Лагун Онак; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лагун Онак; Забьет гол с 1 по 10 мин Ауррера Ондарроа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лагун Онак Нет
Испания. Терсера RFEF. Группа 6.
14:00 Эльче II - Вильярреал III 3:0 (1:0)
Первый гол Эльче II; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эльче II; Первый гол во 2-ом тайме Эльче II; Гонка до 2-х голов Эльче II; Гонка до 3-х голов Эльче II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эльче II Да; Забьет 3 гола подряд Эльче II Да
Испания. Терсера RFEF. Группа 7.
12:30 Канильяс - Леганес II 1:2 (0:1)
Первый гол Леганес II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Леганес II; Первый гол во 2-ом тайме Канильяс; Гонка до 2-х голов Леганес II
13:30 Тривал Вальдерас - Лас-Росас 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тривал Вальдерас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лас-Росас Нет
14:00 Посуэло - Торрехон 0:1 (0:0)
Первый гол Торрехон; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Посуэло 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Торрехон; Забьет гол с 1 по 10 мин Посуэло Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Торрехон Нет
14:00 Депортиво Москардо - Кольядо Вильяльба 0:3 (0:0)
Первый гол (мин) 69
18:30 Вильянуэва-дель-Пардильо - Галапагар 0:1 (0:0)
Первый гол Галапагар; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Галапагар; Забьет гол с 1 по 10 мин Вильянуэва-дель-Пардильо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Галапагар Нет
Испания. Терсера RFEF. Группа 8.
14:00 Вильяральбо - Бургос Промесас 1:2 (0:2)
Первый гол Бургос Промесас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бургос Промесас; Первый гол во 2-ом тайме Вильяральбо; Гонка до 2-х голов Бургос Промесас; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бургос Промесас Да
14:30 Вирхен Дель Камино - Санта Марта 1:0 (1:0)
Первый гол Вирхен Дель Камино; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Вирхен Дель Камино 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вирхен Дель Камино
18:30 Лагуна де Дуэро - Атлетико Асторга 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Атлетико Асторга; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Асторга; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Асторга; Гонка до 2-х голов Атлетико Асторга; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Асторга Да
18:30 Мирандес II - Понферрадина II 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Мирандес II; Кол-во удалений 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мирандес II
19:00 Бембибре - Альмасан 0:1 (0:0)
Первый гол Альмасан; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Альмасан; Забьет гол с 1 по 10 мин Бембибре Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альмасан Нет
Испания. Терсера RFEF. Группа 9.
14:30 Уэтор Тахар - КП Альмерия 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Уэтор Тахар Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин КП Альмерия Нет
Испания. Терсера RFEF. Статистика.
13:00 УГЛ Уэска II - УГЛ Борха 6:3 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Уэска II; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Уэска II
Испания. Юношеская лига (до 19 лет). Группа 1.
13:30 Депортиво (19) - Атлетико Перинес (19) 4:0 (1:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Депортиво (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво (19); Первый гол во 2-ом тайме Депортиво (19); Гонка до 2-х голов Депортиво (19); Гонка до 3-х голов Депортиво (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво (19) Да; Забьет 3 гола подряд Депортиво (19) Да
15:00 Спортинг Х (19) - Бансандер (19) 2:0 (0:0)
Первый гол Спортинг Х (19); Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Х (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Спортинг Х (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бансандер (19) Нет; Гонка до 2-х голов Спортинг Х (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг Х (19) Да
Испания. Юношеская лига (до 19 лет). Группа 2.
14:30 Осасуна (19) - Аренас (19) 7:0 (5:0)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Осасуна (19); Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Осасуна (19); Первый гол во 2-ом тайме Осасуна (19); Гонка до 2-х голов Осасуна (19); Гонка до 3-х голов Осасуна (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осасуна (19) Да; Забьет 3 гола подряд Осасуна (19) Да
Испания. Юношеская лига (до 19 лет). Группа 5.
14:00 Алькоркон (19) - Райо Вальекано (19) 0:2 (0:0)
Первый гол Райо Вальекано (19); Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Райо Вальекано (19) 2; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Райо Вальекано (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Алькоркон (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Райо Вальекано (19) Нет; Гонка до 2-х голов Райо Вальекано (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Райо Вальекано (19) Да
Испания. Юношеская лига (до 19 лет). Группа 6.
14:00 СД Сан Хосе (19) - Ла-Олива (19) 0:4 (0:1)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Ла-Олива (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ла-Олива (19); Первый гол во 2-ом тайме Ла-Олива (19); Гонка до 2-х голов Ла-Олива (19); Гонка до 3-х голов Ла-Олива (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ла-Олива (19) Да; Забьет 3 гола подряд Ла-Олива (19) Да
15:00 Собрадильо (19) - Менсахеро (19) 3:0 (2:0)
Первый гол Собрадильо (19); Второй гол (мин) 39; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Собрадильо (19) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Собрадильо (19); Первый гол во 2-ом тайме Собрадильо (19); Гонка до 2-х голов Собрадильо (19); Гонка до 3-х голов Собрадильо (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Собрадильо (19) Да; Забьет 3 гола подряд Собрадильо (19) Да
Испания. Юношеская лига (до 19 лет). Группа 7.
18:30 Альборая (19) - Атлетико Мадриленьо (19) 1:0 (1:0)
Первый гол Альборая (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альборая (19)
Италия. Примавера 4 (до 19 лет).
16:30 Тренто (19) - Понтедера (19) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тренто (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Понтедера (19) Нет
Италия. Серия D. Группа A.
16:30 Альчоне - Вогерезе 1919 3:1 (2:1)
Первый гол (мин) 35
16:30 Бра - Лаваньесе 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Лаваньесе; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лаваньесе 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лаваньесе
17:00 Читта Ди Варезе - Санремезе 2:1 (1:1)
Первый гол Читта Ди Варезе; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Читта Ди Варезе; Первый гол во 2-ом тайме Читта Ди Варезе; Гонка до 2-х голов Читта Ди Варезе
17:30 Лигорна - Кьери 2:1 (1:0)
Первый гол Лигорна; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лигорна 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лигорна; Первый гол во 2-ом тайме Кьери; Гонка до 2-х голов Лигорна
Италия. Серия D. Группа B.
16:30 Арконатезе - Виртус Чизерано Бергамо 1:3 (0:2)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Виртус Чизерано Бергамо; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Виртус Чизерано Бергамо; Первый гол во 2-ом тайме Арконатезе; Гонка до 2-х голов Виртус Чизерано Бергамо; Гонка до 3-х голов Виртус Чизерано Бергамо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Виртус Чизерано Бергамо Да
16:30 Леньяно - Брузапорто 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Леньяно; Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме Леньяно
16:30 Понте-Сан-Пьетро - ФК Кливенсе 1:0 (0:0)
Первый гол Понте-Сан-Пьетро; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Понте-Сан-Пьетро; Забьет гол с 1 по 10 мин Понте-Сан-Пьетро Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Кливенсе Нет
16:30 Тритиум - Каратезе 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тритиум Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Каратезе Нет
16:30 Кальдьеро-Терме - Пьяченца 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 38; Первый гол Пьяченца; Кол-во удалений 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пьяченца; Первый гол во 2-ом тайме Кальдьеро-Терме; Гонка до 2-х голов Кальдьеро-Терме
16:30 Клуб Милано - Варезина Кальчо 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Клуб Милано; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Клуб Милано; Первый гол во 2-ом тайме Клуб Милано; Гонка до 2-х голов Клуб Милано; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Клуб Милано Да
16:30 Кальвина - Вилла Валле 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Кальвина; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кальвина; Первый гол во 2-ом тайме Вилла Валле; Гонка до 2-х голов Кальвина
Италия. Серия D. Группа C.
16:30 Монтебеллуна - Атлетико Кастеньято 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов
16:30 ФК Бассано 1903 - Монтеккьо Маджоре 4:5 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Монтеккьо Маджоре; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтеккьо Маджоре; Первый гол во 2-ом тайме Монтеккьо Маджоре; Гонка до 2-х голов Монтеккьо Маджоре; Гонка до 3-х голов Монтеккьо Маджоре; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монтеккьо Маджоре Да
Италия. Серия D. Группа D.
16:30 Альянезе - Атлетик Карпи 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетик Карпи; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Карпи; Первый гол во 2-ом тайме Альянезе; Гонка до 2-х голов Атлетик Карпи
16:30 Прогрессо Кальчо - Кортичелла 2:0 (1:0)
Первый гол Прогрессо Кальчо; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прогрессо Кальчо; Первый гол во 2-ом тайме Прогрессо Кальчо; Гонка до 2-х голов Прогрессо Кальчо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Прогрессо Кальчо Да
16:30 Форли - Лентиджоне 1:3 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Форли; Гонка до 2-х голов Лентиджоне; Гонка до 3-х голов Лентиджоне; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лентиджоне Да; Забьет 3 гола подряд Лентиджоне Да
16:30 Меццолара - Равенна 0:4 (0:1)
Первый гол Равенна; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Равенна; Первый гол во 2-ом тайме Равенна; Гонка до 2-х голов Равенна; Гонка до 3-х голов Равенна; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Равенна Да; Забьет 3 гола подряд Равенна Да
16:30 Прато - Санджулиано Сити Нова 1:0 (1:0)
Первый гол Прато; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Прато 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прато
16:30 Борго Сан Доннино ФК - Пистойезе 1:0 (1:0)
Первый гол Борго Сан Доннино ФК; Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме Борго Сан Доннино ФК
Италия. Серия D. Группа E.
16:30 Гаворрано - Фильине 1:1 (0:1)
Первый гол Фильине; Первый гол в 1-ом тайме Фильине; Первый гол во 2-ом тайме Гаворрано
16:30 Ченая - Ливорно 1:1 (0:1)
Первый гол Ливорно; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливорно; Первый гол во 2-ом тайме Ченая
16:30 Тау Альтопашо - Трестина 4:0 (2:0)
Первый гол Тау Альтопашо; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тау Альтопашо; Первый гол во 2-ом тайме Тау Альтопашо; Гонка до 2-х голов Тау Альтопашо; Гонка до 3-х голов Тау Альтопашо; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тау Альтопашо Да; Забьет 3 гола подряд Тау Альтопашо Да
17:00 Сан-Донато Таварнелле - Пьянезе 0:1 (0:1)
Первый гол Пьянезе; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пьянезе
Италия. Серия D. Группа F.
16:30 Фано - Атлетико Асколи 1:1 (1:0)
Первый гол Фано; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фано; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Асколи
16:30 Юнайтед Риччоне - Термоли 0:1 (0:1)
Первый гол Термоли; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Юнайтед Риччоне 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Термоли
16:30 Фоссомброне - Кампобассо 1:1 (1:0)
16:30 Самбенедеттезе - Кьети 1:1 (0:0)
Первый гол Кьети; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кьети; Забьет гол с 1 по 10 мин Самбенедеттезе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кьети Нет
16:30 Сора ФК - Вигор Сенигаллия 0:1 (0:1)
16:30 Вастоджирарди - Матезе 1:0 (0:0)
Первый гол Вастоджирарди; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вастоджирарди; Забьет гол с 1 по 10 мин Вастоджирарди Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Матезе Нет
16:30 Авеццано - Л'Акуила 0:0 (0:0)
16:30 Тиволи - Рома Сити 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 55; Первый гол Рома Сити; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Тиволи Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома Сити Нет; Гонка до 2-х голов Рома Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома Сити Да
17:00 Сан Николо Нотареско - Реал Монтеротондо Скало 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Реал Монтеротондо Скало; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Монтеротондо Скало; Первый гол во 2-ом тайме Реал Монтеротондо Скало; Гонка до 2-х голов Реал Монтеротондо Скало
Италия. Серия D. Группа G.
16:00 Кавезе - Будони 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 40; Первый гол Кавезе; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кавезе; Первый гол во 2-ом тайме Кавезе; Гонка до 2-х голов Кавезе; Гонка до 3-х голов Кавезе; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кавезе Да; Забьет 3 гола подряд Кавезе Да
16:30 Бореале - Саррабус Ольястра 0:0 (0:0)
16:30 Анцио - Фламинья 0:6 (0:2)
Первый гол Фламинья; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Анцио 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламинья; Первый гол во 2-ом тайме Фламинья; Гонка до 2-х голов Фламинья; Гонка до 3-х голов Фламинья; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламинья Да; Забьет 3 гола подряд Фламинья Да
16:30 Латте Дольче - Гладиатор 1:3 (0:0)
Первый гол Гладиатор; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гладиатор; Забьет гол с 1 по 10 мин Латте Дольче Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор Нет; Гонка до 2-х голов Гладиатор; Гонка до 3-х голов Гладиатор; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гладиатор Да
16:30 Кинтьяльбалонга - Искья 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 59; Первый гол Кинтьяльбалонга; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кинтьяльбалонга; Забьет гол с 1 по 10 мин Кинтьяльбалонга Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Искья Нет; Гонка до 2-х голов Кинтьяльбалонга; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кинтьяльбалонга Да
16:30 АСД Романа - Ночерина 0:2 (0:1)
Первый гол Ночерина; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ночерина; Первый гол во 2-ом тайме Ночерина; Гонка до 2-х голов Ночерина; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ночерина Да
16:30 Атлетико Ури - Трастевере 0:1 (0:1)
17:00 Кассино - Остиа Маре 2:3 (1:2)
Италия. Серия D. Группа H.
16:30 Санта Мария Чиленто - Виртус Касарано 3:4 (2:2)
Первый гол Санта Мария Чиленто; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Санта Мария Чиленто 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта Мария Чиленто; Первый гол во 2-ом тайме Виртус Касарано; Гонка до 2-х голов Санта Мария Чиленто; Гонка до 3-х голов Виртус Касарано; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта Мария Чиленто Да
16:30 Барлетта - Фиделис Андриа 1:2 (0:1)
Первый гол Фиделис Андриа; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фиделис Андриа; Первый гол во 2-ом тайме Барлетта; Гонка до 2-х голов Фиделис Андриа
16:30 Битонто Кальчо - Джельбизон 0:4 (0:2)
16:30 Паганезе - Гравина 2:5 (1:3)
17:00 Манфредония - АСД Нардо 1:0 (0:0)
17:00 Галлиполи - Пальмезе 1914 2:3 (1:1)
Первый гол Галлиполи; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галлиполи; Первый гол во 2-ом тайме Пальмезе 1914; Гонка до 2-х голов Пальмезе 1914; Гонка до 3-х голов Пальмезе 1914
17:00 Матера - Ротонда 0:1 (0:0)
Первый гол Ротонда; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ротонда 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ротонда; Забьет гол с 1 по 10 мин Матера Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ротонда Нет
17:30 Читта ди Фазано - Альтамура 1:2 (0:1)
Первый гол Альтамура; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альтамура; Первый гол во 2-ом тайме Альтамура; Гонка до 2-х голов Альтамура; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альтамура Да
18:00 Ангри Кальчо - Мартина Франка 0:3 (0:0)
Первый гол (мин) 71; Первый гол Мартина Франка; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мартина Франка; Забьет гол с 1 по 10 мин Ангри Кальчо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мартина Франка Нет; Гонка до 2-х голов Мартина Франка; Гонка до 3-х голов Мартина Франка; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мартина Франка Да; Забьет 3 гола подряд Мартина Франка Да
Италия. Серия D. Группа I.
16:30 Ла Фениче Амаранто - Акрагас 5:1 (3:0)
Первый гол Ла Фениче Амаранто; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ла Фениче Амаранто; Первый гол во 2-ом тайме Акрагас; Гонка до 2-х голов Ла Фениче Амаранто; Гонка до 3-х голов Ла Фениче Амаранто; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ла Фениче Амаранто Да; Забьет 3 гола подряд Ла Фениче Амаранто Да
16:30 Портичи - Читта Сант Агата 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Портичи; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Портичи; Первый гол во 2-ом тайме Читта Сант Агата
16:30 Сиракуза - Рагуза 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сиракуза Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рагуза Нет
17:00 Сан-Лука - Трапани 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Лука Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Трапани Нет
18:00 Санкатальдезе - Каникатти 0:0 (0:0)
16:00 Стад Ренар - Канон Яунде 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 16; Первый гол Стад Ренар; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Стад Ренар; Первый гол во 2-ом тайме Канон Яунде
16:35 Фов Азур - Фортуна Мфоу 2:3 (1:2)
Первый гол Фортуна Мфоу; Кол-во удалений 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фортуна Мфоу; Первый гол во 2-ом тайме Фов Азур; Гонка до 2-х голов Фортуна Мфоу; Гонка до 3-х голов Фортуна Мфоу
16:45 Газель Гаруа - Виктория Лимбе 0:1 (0:1)
Первый гол Виктория Лимбе; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Виктория Лимбе
17:15 Астр Дуала - ПВД Баменда 3:0 (2:0)
Первый гол Астр Дуала; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астр Дуала; Первый гол во 2-ом тайме Астр Дуала; Гонка до 2-х голов Астр Дуала; Гонка до 3-х голов Астр Дуала; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астр Дуала Да; Забьет 3 гола подряд Астр Дуала Да
18:00 Юнион Дуала - Эгль Рояль Менуа 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 63; Первый гол Юнион Дуала; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Юнион Дуала; Забьет гол с 1 по 10 мин Юнион Дуала Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эгль Рояль Менуа Нет
18:00 Котонспорт - Коломб 1:0 (0:0)
Первый гол Котонспорт; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Котонспорт; Забьет гол с 1 по 10 мин Котонспорт Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Коломб Нет
15:30 ИСОСХА Лимбе - Ренессанс Де Нгуму 2:0 (1:0)
Первый гол ИСОСХА Лимбе; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти ИСОСХА Лимбе 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ИСОСХА Лимбе; Первый гол во 2-ом тайме ИСОСХА Лимбе; Гонка до 2-х голов ИСОСХА Лимбе; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ИСОСХА Лимбе Да
16:30 Фонча Баменда - Рейнджерс Бафут 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Фонча Баменда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рейнджерс Бафут Нет
17:00 Бафменг Юнайтед - Пантер Нде 0:2 (0:1)
Первый гол Пантер Нде; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пантер Нде; Первый гол во 2-ом тайме Пантер Нде; Гонка до 2-х голов Пантер Нде; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пантер Нде Да
17:30 АС ФАП - Яунде II 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин АС ФАП Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Яунде II Нет
18:20 Леопард Дуала - Юниспорт 1:3 (1:0)
Первый гол Леопард Дуала; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Юниспорт 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Леопард Дуала; Первый гол во 2-ом тайме Юниспорт; Гонка до 2-х голов Юниспорт; Гонка до 3-х голов Юниспорт; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юниспорт Да
15:30 Мурас Юнайтед - Нефтчи Кочкор-Ата 1:3 (0:1)
Первый гол Нефтчи Кочкор-Ата; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нефтчи Кочкор-Ата; Первый гол во 2-ом тайме Мурас Юнайтед; Гонка до 2-х голов Нефтчи Кочкор-Ата; Гонка до 3-х голов Нефтчи Кочкор-Ата; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нефтчи Кочкор-Ата Да
Колумбия. Примера A. Апертура.
02:10 Атлетико Н - Хагуарес Кордоба 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 65; Первый гол Атлетико Н; Второй гол (мин) 83; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Н; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Н Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хагуарес Кордоба Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико Н; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Н Да
04:20 Мильонариос - Санта-Фе 3:1 (2:1)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Санта-Фе; Второй гол (мин) 43; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта-Фе; Первый гол во 2-ом тайме Мильонариос; Гонка до 2-х голов Мильонариос; Гонка до 3-х голов Мильонариос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мильонариос Да; Забьет 3 гола подряд Мильонариос Да
Колумбия. Примера А. Статистика.
02:10 УГЛ Атлетико Н - УГЛ Хагуарес Кордоба 7:0 (3:0)
02:10 ЖК Атлетико Н - ЖК Хагуарес Кордоба 1:0 (0:0)
04:20 УГЛ Мильонариос - УГЛ Санта-Фе 7:7 (7:4)
Первый угловой (мин) 3
04:20 ЖК Мильонариос - ЖК Санта-Фе 3:4 (1:3)
Коста-Рика. Примера Дивизион.
04:00 Депортива Сан Карлос - Эредиано 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 71; Первый гол Депортива Сан Карлос; Второй гол (мин) 90; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Депортива Сан Карлос; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортива Сан Карлос Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эредиано Нет; Гонка до 2-х голов Депортива Сан Карлос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортива Сан Карлос Да
05:00 Картахинес - Депортиво Саприсса 3:4 (2:2)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Депортиво Саприсса; Второй гол (мин) 19; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Саприсса; Первый гол во 2-ом тайме Картахинес; Гонка до 2-х голов Картахинес; Гонка до 3-х голов Картахинес
Коста-Рика. Примера Дивизион. Женщины.
02:00 Алахуэленсе ФФ (ж) - Цунами Азул (ж) 5:0 (3:0)
Первый гол Алахуэленсе ФФ (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алахуэленсе ФФ (ж); Первый гол во 2-ом тайме Алахуэленсе ФФ (ж); Гонка до 2-х голов Алахуэленсе ФФ (ж); Гонка до 3-х голов Алахуэленсе ФФ (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алахуэленсе ФФ (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Алахуэленсе ФФ (ж) Да
02:00 Спортинг Сан Хосе (ж) - Саприсса (ж) 4:3 (2:3)
Первый гол Саприсса (ж); Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Спортинг Сан Хосе (ж) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Саприсса (ж); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Сан Хосе (ж); Гонка до 2-х голов Саприсса (ж); Гонка до 3-х голов Саприсса (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саприсса (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Саприсса (ж) Да
04:00 Мунисипаль Покоси (ж) - Димас Эскасу (ж) 1:0 (1:0)
Первый гол Мунисипаль Покоси (ж); Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мунисипаль Покоси (ж) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мунисипаль Покоси (ж)
Коста-Рика. Примера Дивизион. Статистика.
04:00 УГЛ Депортива Сан Карлос - УГЛ Эредиано 4:4 (3:2)
Первый угловой (мин) 12
05:00 УГЛ Картахинес - УГЛ Депортиво Саприсса 2:6 (1:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Депортиво Саприсса; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Депортиво Саприсса; Первый угловой (мин) 1
05:00 ЖК Картахинес - ЖК Депортиво Саприсса 1:2 (0:2)
Либерия. Кубок. 1/2 финала. Первые матчи.
17:00 Джубили - Пейнсвилл 1:1 (0:1)
Первый гол Пейнсвилл; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Джубили 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пейнсвилл; Первый гол во 2-ом тайме Джубили
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 8:10 (3:5)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 10:6 (8:2)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3x3) 6:7 (2:5)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 10:5 (5:2)
Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
02:05 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 10:4 (5:0)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Голландия (3x3) Да
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3x3) 6:8 (3:5)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
07:25 Голландия (3x3) - Аргентина (3х3) 5:6 (3:2)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
07:50 Германия (3х3) - СССР (3x3) 5:6 (2:4)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 6:9 (3:5)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
08:40 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 8:5 (5:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
09:05 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 7:6 (3:1)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (3х3) Да
09:30 СССР (3x3) - Аргентина (3х3) 7:4 (5:1)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3x3) Да
09:55 Голландия (3x3) - Бразилия (3х3) 6:9 (4:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
10:20 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 6:4 (3:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
10:45 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 8:8 (5:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
11:10 СССР (3x3) - Бразилия (3х3) 9:8 (3:5)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
11:35 Аргентина (3х3) - Голландия (3x3) 9:6 (5:4)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
12:00 СССР (3x3) - Германия (3х3) 6:6 (4:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
12:25 Аргентина (3х3) - Бразилия (3х3) 9:4 (3:1)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
12:50 СССР (3x3) - Голландия (3x3) 7:6 (5:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
13:15 Германия (3х3) - Бразилия (3х3) 10:8 (4:5)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
13:40 Аргентина (3х3) - СССР (3x3) 10:8 (7:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (3х3) Да
14:05 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 6:7 (3:5)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
14:30 Германия (3х3) - Аргентина (3х3) 4:6 (2:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (3х3) Да
14:55 Голландия (3x3) - Германия (3х3) 11:8 (6:4)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
15:20 Бразилия (3х3) - СССР (3x3) 7:9 (4:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
15:45 Голландия (3x3) - Аргентина (3х3) 2:9 (1:5)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
16:10 Германия (3х3) - СССР (3x3) 7:3 (2:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
16:35 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 3:7 (1:4)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
17:00 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 9:7 (4:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
17:25 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 6:7 (3:5)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
17:50 СССР (3x3) - Аргентина (3х3) 8:6 (3:2)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
18:15 Голландия (3x3) - Бразилия (3х3) 7:3 (3:1)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
18:40 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 5:4 (3:1)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
19:05 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 7:7 (3:2)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
19:30 СССР (3x3) - Бразилия (3х3) 3:7 (2:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
19:55 Аргентина (3х3) - Голландия (3x3) 1:6 (0:4)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Голландия (3x3) Да
20:20 СССР (3x3) - Германия (3х3) 6:6 (3:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 7:9 (4:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 9:4 (6:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 9:7 (6:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:5 (4:2)
Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 7:5 (5:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 6:8 (2:3)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 7:4 (3:2)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 8:5 (5:3)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 10:7 (5:4)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 7:7 (3:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
09:05 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 7:9 (4:6)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
09:30 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 6:6 (2:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
09:55 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 6:10 (3:4)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Беларусь (3х3) Да
10:20 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 3:10 (3:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
10:45 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 6:8 (2:3)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (3х3) Да
11:10 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 8:10 (4:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
11:35 Грузия (3х3) - Россия (3х3) 3:6 (1:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
12:00 Украина (3х3) - Казахстан (3х3) 8:4 (5:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
12:25 Грузия (3х3) - Беларусь (3х3) 7:7 (4:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
12:50 Украина (3х3) - Россия (3х3) 10:6 (3:3)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
13:15 Казахстан (3х3) - Беларусь (3х3) 6:9 (2:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
13:40 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 7:3 (4:1)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
14:05 Беларусь (3х3) - Россия (3х3) 4:10 (0:6)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (3х3) Да
14:30 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 9:4 (6:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
14:55 Россия (3х3) - Казахстан (3х3) 11:6 (5:2)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
15:20 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 8:6 (3:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
15:45 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 9:9 (4:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
16:10 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 3:7 (1:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Украина (3х3) Да
16:35 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 10:6 (5:3)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
17:00 Россия (3х3) - Украина (3х3) 4:8 (3:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
17:25 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 10:9 (5:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
17:50 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 7:8 (3:3)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
18:15 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 10:7 (5:2)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
18:40 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 2:6 (1:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
19:05 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:6 (3:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
19:30 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 6:5 (3:2)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
19:55 Грузия (3х3) - Россия (3х3) 7:8 (3:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
20:20 Украина (3х3) - Казахстан (3х3) 9:8 (5:6)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Гладиатор (3х3) - Центурион (3х3) 1:1 (1:0)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гладиатор (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Центурион (3х3)
07:32 Меркурий (3х3) - Тайфун (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Меркурий (3х3)
08:02 Центурион (3х3) - Гладиатор (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гладиатор (3х3)
08:31 Тайфун (3х3) - Меркурий (3х3) 0:2 (0:1)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Меркурий (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Меркурий (3х3); Гонка до 2-х голов Меркурий (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Меркурий (3х3) Да
09:10 Центурион (3х3) - Тайфун (3х3) 0:2 (0:2)
Первый гол Тайфун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тайфун (3х3); Гонка до 2-х голов Тайфун (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тайфун (3х3) Да
09:41 Гладиатор (3х3) - Меркурий (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Меркурий (3х3) Нет
10:13 Нептун (3х3) - Орион (3х3) 2:0 (0:0)
Первый гол Нептун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нептун (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Нептун (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Орион (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Нептун (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нептун (3х3) Да
10:41 Сатурн (3х3) - Метеор (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Метеор (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Метеор (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Сатурн (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Метеор (3х3) Нет
11:12 Орион (3х3) - Нептун (3х3) 0:3 (0:2)
Первый гол Нептун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нептун (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Нептун (3х3); Гонка до 2-х голов Нептун (3х3); Гонка до 3-х голов Нептун (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нептун (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Нептун (3х3) Да
11:42 Метеор (3х3) - Сатурн (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Сатурн (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сатурн (3х3)
12:20 Орион (3х3) - Метеор (3х3) 0:2 (0:2)
Первый гол Метеор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Метеор (3х3); Гонка до 2-х голов Метеор (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Метеор (3х3) Да
12:51 Нептун (3х3) - Сатурн (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нептун (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сатурн (3х3) Нет
13:22 Юпитер (3х3) - Плутон (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Плутон (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Плутон (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Юпитер (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Плутон (3х3) Нет
13:52 Марс (3х3) - Уран (3х3) 1:1 (0:1)
Первый гол Уран (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уран (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Марс (3х3)
14:22 Плутон (3х3) - Юпитер (3х3) 1:1 (1:1)
Первый гол Плутон (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Плутон (3х3)
14:51 Уран (3х3) - Марс (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Уран (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уран (3х3)
15:30 Юпитер (3х3) - Марс (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Юпитер (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Юпитер (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Юпитер (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марс (3х3) Нет
16:02 Плутон (3х3) - Уран (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Плутон (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Плутон (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Плутон (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уран (3х3) Нет
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А2 (2 тайма по 10 минут).
08:00 Альтаир (3х3) - Квазар (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Альтаир (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Квазар (3х3) Нет
08:32 Гефест (3х3) - Ника (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Ника (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ника (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ника (3х3) Нет
09:01 Квазар (3х3) - Альтаир (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Квазар (3х3)
09:32 Ника (3х3) - Гефест (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Ника (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ника (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Ника (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет
10:10 Альтаир (3х3) - Гефест (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Альтаир (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Альтаир (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Альтаир (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет
10:43 Квазар (3х3) - Ника (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Квазар (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ника (3х3) Нет
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион Б (2 тайма по 10 минут).
08:35 Комета (3х3) - Пегас (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Пегас (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пегас (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Комета (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пегас (3х3) Нет
09:08 Центавр (3х3) - Геркулес (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Центавр (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центавр (3х3)
09:38 Пегас (3х3) - Комета (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Пегас (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пегас (3х3)
10:08 Геркулес (3х3) - Центавр (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Геркулес (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Геркулес (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Центавр (3х3) Нет
10:45 Комета (3х3) - Центавр (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Комета (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Центавр (3х3) Нет
11:18 Пегас (3х3) - Геркулес (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Геркулес (3х3)
11:48 Атлант (3х3) - Союз (3х3) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлант (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Атлант (3х3); Гонка до 2-х голов Атлант (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлант (3х3) Да
12:18 Титан (3х3) - Звезда (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Титан (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Звезда (3х3) Нет
12:48 Союз (3х3) - Атлант (3х3) 0:2 (0:0)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлант (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Союз (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлант (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Атлант (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлант (3х3) Да
13:18 Звезда (3х3) - Титан (3х3) 1:1 (1:1)
Первый гол Титан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Титан (3х3)
13:55 Союз (3х3) - Титан (3х3) 0:2 (0:0)
Первый гол Титан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Титан (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Союз (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Титан (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Титан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Титан (3х3) Да
14:28 Атлант (3х3) - Звезда (3х3) 2:0 (0:0)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлант (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлант (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Звезда (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Атлант (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлант (3х3) Да
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 8:8 (5:4)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (5x5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5x5) 9:9 (5:4)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 5:8 (2:5)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
01:40 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 6:5 (4:2)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 9:7 (4:2)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5)
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 4:8 (2:5)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (5x5) Да
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 7:0 (3:0)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 10:7 (6:3)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 7:12 (3:6)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 5:7 (2:0)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (5x5) Да
09:05 Реал М (5х5) - ПСЖ (5x5) 10:7 (5:1)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (5х5) Да
09:30 Ювентус (5x5) - Ливерпуль (5x5) 5:8 (2:6)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
09:55 Барселона (5x5) - Реал М (5х5) 8:8 (4:5)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
10:20 Ливерпуль (5x5) - ПСЖ (5x5) 8:6 (3:2)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5)
10:45 ПСЖ (5x5) - Барселона (5x5) 9:5 (4:3)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (5x5) Да
11:15 Атлетико М (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 8:5 (5:3)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5)
11:40 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 5:11 (1:7)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
12:05 Бавария (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 6:6 (4:4)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
12:30 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 6:6 (2:3)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5x5) Да
12:55 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 7:3 (3:2)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5)
13:20 Атлетико М (5х5) - Бавария (5x5) 8:12 (5:6)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
13:45 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 9:7 (4:4)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5)
14:10 Челси (5x5) - Атлетико М (5х5) 7:10 (2:6)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
14:35 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 9:6 (5:2)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
15:00 Бавария (5x5) - Челси (5x5) 9:6 (6:2)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (5x5) Да
15:25 Арсенал (5х5) - Интер М (5х5) 8:7 (4:5)
Первый гол Арсенал (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (5х5) Да
15:50 Милан (5х5) - Валенсия (5х5) 6:5 (3:1)
Первый гол Милан (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Милан (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Милан (5х5); Гонка до 3-х голов Милан (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (5х5) Да
16:15 Шахтер Дн (5х5) - Интер М (5х5) 9:6 (3:3)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (5х5); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (5х5)
16:40 Арсенал (5х5) - Валенсия (5х5) 7:6 (4:3)
Первый гол Арсенал (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Арсенал (5х5); Гонка до 3-х голов Арсенал (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (5х5) Да
17:05 Милан (5х5) - Интер М (5х5) 6:8 (3:5)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (5х5) Да
17:30 Арсенал (5х5) - Шахтер Дн (5х5) 6:8 (4:4)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (5х5); Гонка до 3-х голов Арсенал (5х5)
17:55 Интер М (5х5) - Валенсия (5х5) 10:9 (5:5)
Первый гол Валенсия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5)
18:20 Милан (5х5) - Арсенал (5х5) 7:6 (2:3)
Первый гол Милан (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Милан (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Милан (5х5); Гонка до 3-х голов Арсенал (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (5х5) Да
18:45 Валенсия (5х5) - Шахтер Дн (5х5) 9:8 (5:2)
Первый гол Валенсия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Валенсия (5х5); Гонка до 3-х голов Валенсия (5х5)
19:10 Шахтер Дн (5х5) - Милан (5х5) 9:6 (4:3)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (5х5); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (5х5) Да
19:36 Манчестер Юн (5x5) - Байер 04 (5x5) 6:9 (2:6)
Первый гол Байер 04 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (5x5); Гонка до 2-х голов Байер 04 (5x5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (5x5) Да
20:01 Порту (5х5) - Аякс (5х5) 9:5 (5:2)
Первый гол Порту (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Порту (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (5х5); Гонка до 2-х голов Порту (5х5); Гонка до 3-х голов Порту (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (5х5) Да
20:25 Лион (5х5) - Байер 04 (5x5) 5:8 (1:4)
Первый гол Байер 04 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лион (5х5); Гонка до 2-х голов Байер 04 (5x5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (5x5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:00 Хоффенхайм (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 4:2 (1:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5)
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 4:4 (0:3)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:5 (2:2)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5)
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 2:3 (1:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:3 (1:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 1:3 (0:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 4:1 (1:1)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 2:1 (2:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5)
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 4:2 (2:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5)
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 4:4 (2:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:4 (1:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5)
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 2:3 (2:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 3:4 (1:4)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 1:5 (1:3)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 2:5 (1:3)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 5:3 (2:1)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 3:6 (1:3)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
09:00 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 2:5 (0:3)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке (5x5) Да
09:30 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 3:1 (2:0)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5x5) Да
10:00 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 3:5 (1:3)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (5x5) Да
10:30 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 4:3 (2:1)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5)
11:00 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 3:1 (1:0)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да
11:30 Боруссия (5x5) - Вердер (5x5) 0:6 (0:2)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Вердер (5x5) Да
12:00 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 4:4 (2:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)
12:30 Вердер (5x5) - Бавария (5x5) 5:4 (1:3)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
13:00 Гамбург (5x5) - Боруссия (5x5) 4:6 (3:3)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)
13:30 Бавария (5x5) - Штутгарт (5x5) 6:1 (3:0)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (5x5) Да
14:00 Боруссия (5x5) - Шальке (5x5) 4:5 (2:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
14:31 Вердер (5x5) - Гамбург (5x5) 3:0 (1:0)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Вердер (5x5) Да
15:30 Герта (5x5) - Айнтрахт (5x5) 3:1 (2:0)
Первый гол Герта (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да
16:00 Динамо Дрезден (5x5) - Вольфсбург (5x5) 6:3 (4:1)
Первый гол Динамо Дрезден (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 2-х голов Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 3-х голов Динамо Дрезден (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Дрезден (5x5) Да
16:30 Лейпциг (5x5) - Байер 04 (5x5) 3:3 (1:0)
Первый гол Лейпциг (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5x5); Гонка до 2-х голов Байер 04 (5x5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5x5)
17:00 Герта (5x5) - Динамо Дрезден (5x5) 5:5 (3:1)
Первый гол Герта (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да
17:30 Байер 04 (5x5) - Айнтрахт (5x5) 3:5 (1:2)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5)
18:00 Вольфсбург (5x5) - Лейпциг (5x5) 3:5 (2:0)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Лейпциг (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да
18:30 Айнтрахт (5x5) - Динамо Дрезден (5x5) 4:1 (2:0)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да
19:00 Лейпциг (5x5) - Герта (5x5) 3:1 (1:1)
Первый гол Герта (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов Лейпциг (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (5x5) Да
19:30 Байер 04 (5x5) - Вольфсбург (5x5) 2:4 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да
20:00 Динамо Дрезден (5x5) - Лейпциг (5x5) 2:2 (2:0)
Первый гол Динамо Дрезден (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Динамо Дрезден (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Дрезден (5x5) Да
20:30 Вольфсбург (5x5) - Айнтрахт (5x5) 3:2 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да
Лига 7x7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).
08:15 Русь (7х7) - Содовик (7х7) 4:2 (2:1)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русь (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7); Гонка до 3-х голов Русь (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русь (7х7) Да
08:58 Прометей (7х7) - Красная заря (7х7) 2:3 (1:3)
Первый гол Прометей (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прометей (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Прометей (7х7); Гонка до 2-х голов Красная заря (7х7); Гонка до 3-х голов Красная заря (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красная заря (7х7) Да
09:39 Содовик (7х7) - Прометей (7х7) 3:4 (2:2)
Первый гол Прометей (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прометей (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Содовик (7х7); Гонка до 2-х голов Содовик (7х7); Гонка до 3-х голов Содовик (7х7)
10:18 Красная заря (7х7) - Русь (7х7) 0:4 (0:2)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русь (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7); Гонка до 3-х голов Русь (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русь (7х7) Да; Забьет 3 гола подряд Русь (7х7) Да
10:58 Русь (7х7) - Прометей (7х7) 1:1 (1:0)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русь (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Прометей (7х7)
11:39 Содовик (7х7) - Красная заря (7х7) 5:3 (5:2)
Первый гол Содовик (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Содовик (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Красная заря (7х7); Гонка до 2-х голов Содовик (7х7); Гонка до 3-х голов Содовик (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Содовик (7х7) Да; Забьет 3 гола подряд Содовик (7х7) Да
01:00 АС Арме - Бракна 1:3 (0:0)
Первый гол Бракна; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бракна 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бракна; Забьет гол с 1 по 10 мин АС Арме Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бракна Нет; Гонка до 2-х голов Бракна; Гонка до 3-х голов Бракна; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бракна Да; Забьет 3 гола подряд Бракна Да
03:00 Дар Эль Барка - Амитье ФК 2:1 (1:0)
Первый гол Дар Эль Барка; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дар Эль Барка; Первый гол во 2-ом тайме Амитье ФК; Гонка до 2-х голов Дар Эль Барка
19:00 Джолиба - Бугуни 4:0 (2:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Джолиба; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Джолиба; Первый гол во 2-ом тайме Джолиба; Гонка до 2-х голов Джолиба; Гонка до 3-х голов Джолиба; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Джолиба Да; Забьет 3 гола подряд Джолиба Да
Марокко. Кубок. 1/16 финала.
01:00 Стад Марокан - Атлетик Тетуан 0:4 (0:2)
Выход в 1/8 финала Атлетик Тетуан; Первый гол (мин) 2
01:00 Фат Касабланка - Видад Фес 2:0 (1:0)
Выход в 1/8 финала Фат Касабланка; Первый гол Фат Касабланка; Кол-во пенальти Фат Касабланка 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фат Касабланка; Первый гол во 2-ом тайме Фат Касабланка; Гонка до 2-х голов Фат Касабланка; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фат Касабланка Да
01:00 Мулудия Уджда - Кенитра 1:1 (1:1) (доп. вр. 0:0, пен. 5:4)
Первый гол (мин) 28; Первый гол Мулудия Уджда; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мулудия Уджда; Результат после 6-ти пенальти ничья
Мексика. Лига Экспансьон. Клаусура.
04:05 Универсидад де Гвадалахара - Атлетико Ла-Пас 2:4 (0:2)
Первый гол Атлетико Ла-Пас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Ла-Пас; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Ла-Пас; Гонка до 2-х голов Атлетико Ла-Пас; Гонка до 3-х голов Атлетико Ла-Пас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Ла-Пас Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико Ла-Пас Да
06:05 Коррекаминос - Симарронес 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Симарронес; Второй гол (мин) 74; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Симарронес; Первый гол во 2-ом тайме Симарронес; Гонка до 2-х голов Симарронес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Симарронес Да; Забьет 3 гола подряд Коррекаминос Нет; По ходу матча будет счет 0:2
Мексика. Лига Экспансьон. Статистика.
04:05 УГЛ Универсидад де Гвадалахара - УГЛ Атлетико Ла-Пас 22:3 (8:3)
06:05 УГЛ Коррекаминос - УГЛ Симарронес 3:1 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Коррекаминос; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто
06:05 ЖК Коррекаминос - ЖК Симарронес 4:5 (1:2)
Новая Зеландия. Национальная лига. Северная лига.
09:30 Гамильтон Уондерерc - Мелвилль Юнайтед 1:2 (0:1)
Первый гол Мелвилль Юнайтед; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мелвилль Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Гамильтон Уондерерc; Гонка до 2-х голов Мелвилль Юнайтед
Новая Зеландия. Национальная лига. Южная лига.
09:15 Ферримид Бэйс - Юниверситис оф Кентербери 1:0 (1:0)
Первый гол Ферримид Бэйс; Первый гол в 1-ом тайме Ферримид Бэйс
09:30 Крайстчёрч Юнайтед - Номадс Юн 3:0 (3:0)
Первый гол Крайстчёрч Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крайстчёрч Юнайтед; Гонка до 2-х голов Крайстчёрч Юнайтед; Гонка до 3-х голов Крайстчёрч Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крайстчёрч Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Крайстчёрч Юнайтед Да
Парагвай. Примера Дивизион. Апертура.
01:00 Такуари Асунсьон - Амелиано 1:1 (1:0)
Первый гол Такуари Асунсьон; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Такуари Асунсьон; Первый гол во 2-ом тайме Амелиано; Забьет 3 гола подряд Амелиано Нет
03:30 Спортиво Триниденсе - Спортиво Лукеньо 0:1 (0:0)
Первый гол Спортиво Лукеньо; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Лукеньо; Забьет гол с 1 по 10 мин Спортиво Триниденсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спортиво Лукеньо Нет
Парагвай. Примера Дивизион. Статистика.
01:00 УГЛ Такуари Асунсьон - УГЛ Амелиано 7:3 (1:1)
Первый угловой (мин) 4
01:00 ЖК Такуари Асунсьон - ЖК Амелиано 3:2 (1:1)
03:30 УГЛ Спортиво Триниденсе - УГЛ Спортиво Лукеньо 5:2 (0:2)
Первый угловой (мин) 2
03:30 ЖК Спортиво Триниденсе - ЖК Спортиво Лукеньо 1:2 (1:0)
Парагвай. Резервная лига.
14:30 Спортиво Триниденсе (рез) - Спортиво Лукеньо (рез) 2:0 (1:0)
Первый гол Спортиво Триниденсе (рез); Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Триниденсе (рез); Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Триниденсе (рез); Гонка до 2-х голов Спортиво Триниденсе (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортиво Триниденсе (рез) Да
19:00 Висла Пулавы - Олимпия Эльблонг 4:0 (1:0)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Висла Пулавы; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Висла Пулавы 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Висла Пулавы; Первый гол во 2-ом тайме Висла Пулавы; Гонка до 2-х голов Висла Пулавы; Гонка до 3-х голов Висла Пулавы; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Висла Пулавы Да; Забьет 3 гола подряд Висла Пулавы Да
Польша. 3-й дивизион. Группа 2.
18:00 Уния Сважендз - Винета Волин 4:0 (3:0)
Первый гол Уния Сважендз; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уния Сважендз; Первый гол во 2-ом тайме Уния Сважендз; Гонка до 2-х голов Уния Сважендз; Гонка до 3-х голов Уния Сважендз; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уния Сважендз Да; Забьет 3 гола подряд Уния Сважендз Да
Польша. 3-й дивизион. Группа 3.
17:30 Сленза Вроцлав - Лехия Зелёна-Гура 1:1 (1:1)
Первый гол Лехия Зелёна-Гура; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лехия Зелёна-Гура
Польша. Юношеская лига (до 19 лет).
13:00 Ракув (19) - Ягеллония (19) 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ракув (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ягеллония (19) Нет
14:00 Лех (19) - Заглембе Любин (19) 3:1 (2:1)
Первый гол Лех (19); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лех (19) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лех (19); Первый гол во 2-ом тайме Лех (19); Гонка до 2-х голов Лех (19); Гонка до 3-х голов Лех (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лех (19) Да
16:00 Висла Краков (19) - Легия (19) 1:2 (1:0)
Первый гол Висла Краков (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Висла Краков (19); Первый гол во 2-ом тайме Легия (19); Гонка до 2-х голов Легия (19)
17:00 Полония Варшава (19) - Варта (19) 3:2 (2:1)
Первый гол Полония Варшава (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Полония Варшава (19); Первый гол во 2-ом тайме Полония Варшава (19); Гонка до 2-х голов Полония Варшава (19); Гонка до 3-х голов Полония Варшава (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Полония Варшава (19) Да
Польша. Юношеская региональная лига (до 19 лет).
12:00 Стадион Слёнский Хожув (19) - Розвуй Катовице (19) 0:1 (0:0)
Первый гол Розвуй Катовице (19); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Розвуй Катовице (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Стадион Слёнский Хожув (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Розвуй Катовице (19) Нет
16:00 Салос Домброва-Гурнича (19) - Конкордия Кнурув (19) 5:1 (1:0)
Первый гол Салос Домброва-Гурнича (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Салос Домброва-Гурнича (19); Гонка до 2-х голов Салос Домброва-Гурнича (19); Гонка до 3-х голов Салос Домброва-Гурнича (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Салос Домброва-Гурнича (19) Да; Забьет 3 гола подряд Салос Домброва-Гурнича (19) Да
Португалия. Кубок лиги. Женщины. Статистика.
18:00 УГЛ Брага (ж) - УГЛ Расинг Пауэр (ж) 5:4 (2:4)
Гонка до 5-ти угловых УГЛ Брага (ж)
Португалия. Кубок. Женщины. 1/2 финала. Первые матчи.
18:00 Брага (ж) - Расинг Пауэр (ж) 1:2 (1:0)
Первый гол Брага (ж); Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Брага (ж) 1; Кол-во пенальти Расинг Пауэр (ж) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брага (ж); Первый гол во 2-ом тайме Расинг Пауэр (ж); Гонка до 2-х голов Расинг Пауэр (ж)
16:00 Гасоги Юнайтед - Этуаль Де Л'Эст 0:1 (0:0)
Первый гол Этуаль Де Л'Эст; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Этуаль Де Л'Эст; Забьет гол с 1 по 10 мин Гасоги Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Этуаль Де Л'Эст Нет
Сальвадор. Примера Дивизион.
00:15 Хокоро - ФАС 1:3 (0:2)
Первый гол ФАС; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФАС; Первый гол во 2-ом тайме Хокоро; Гонка до 2-х голов ФАС; Гонка до 3-х голов ФАС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФАС Да
00:30 Агила - Онсе Мунисипаль 3:1 (0:0)
Первый гол (мин) 52; Первый гол Агила; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Агила; Забьет гол с 1 по 10 мин Агила Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Онсе Мунисипаль Нет; Гонка до 2-х голов Агила; Гонка до 3-х голов Агила; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Агила Да
00:30 Луис Анхель Фирпо - Фуэрте Сан-Франциско 1:0 (0:0)
Первый гол Луис Анхель Фирпо; Кол-во удалений 1; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Луис Анхель Фирпо; Забьет гол с 1 по 10 мин Луис Анхель Фирпо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фуэрте Сан-Франциско Нет
00:30 Платенсе Сакатеколука - Мунисипаль Лименьо 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 47; Первый гол Платенсе Сакатеколука; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Платенсе Сакатеколука; Забьет гол с 1 по 10 мин Платенсе Сакатеколука Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мунисипаль Лименьо Нет
03:30 Санта Текла - Драгон Сан-Мигель 3:1 (1:0)
Первый гол Санта Текла; Кол-во удалений 3; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта Текла; Первый гол во 2-ом тайме Санта Текла; Гонка до 2-х голов Санта Текла; Гонка до 3-х голов Санта Текла; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта Текла Да
04:30 Исидро Метапан - Альянса Сальвадор 0:3 (0:1)
Первый гол Альянса Сальвадор; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Альянса Сальвадор; Первый гол во 2-ом тайме Альянса Сальвадор; Гонка до 2-х голов Альянса Сальвадор; Гонка до 3-х голов Альянса Сальвадор; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Сальвадор Да; Забьет 3 гола подряд Альянса Сальвадор Да
Северная Македония. 1-я лига. Женщины.
17:00 ЖФК Речица (ж) - Топ Гол (ж) 1:1 (0:0)
Первый гол ЖФК Речица (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЖФК Речица (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин ЖФК Речица (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Топ Гол (ж) Нет
17:00 Поважска Быстрица - Гуменне 1:3 (0:3)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Гуменне; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуменне; Первый гол во 2-ом тайме Поважска Быстрица; Гонка до 2-х голов Гуменне; Гонка до 3-х голов Гуменне; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гуменне Да; Забьет 3 гола подряд Гуменне Да
Словакия. 3-я лига. Восток.
17:00 Липаны - Снина 0:1 (0:0)
Первый гол Снина; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Снина; Забьет гол с 1 по 10 мин Липаны Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Снина Нет
Словакия. 3-я лига. Запад.
17:00 Дубница - Частковце 3:3 (2:0)
Первый гол Дубница; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Частковце 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дубница; Первый гол во 2-ом тайме Частковце; Гонка до 2-х голов Дубница; Гонка до 3-х голов Дубница; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дубница Да
Словакия. Юношеская лига (до 19 лет).
14:00 Сеница (19) - Спартак Бановце (19) 3:0 (1:0)
Первый гол Сеница (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Сеница (19); Гонка до 2-х голов Сеница (19); Гонка до 3-х голов Сеница (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сеница (19) Да; Забьет 3 гола подряд Сеница (19) Да
02:30 Нью-Йорк Сити II - Чаттануга ФК 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Чаттануга ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чаттануга ФК; Первый гол во 2-ом тайме Нью-Йорк Сити II
04:00 Реал Монархс - Миннесота Юнайтед II 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Миннесота Юнайтед II; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Миннесота Юнайтед II; Первый гол во 2-ом тайме Реал Монархс; Гонка до 2-х голов Реал Монархс
США. MLS Next Pro. Статистика.
02:30 УГЛ Нью-Йорк Сити II - УГЛ Чаттануга ФК 6:0 (3:0)
Первый угловой (мин) 10
04:00 УГЛ Реал Монархс - УГЛ Миннесота Юнайтед II 6:2 (3:1)
Первый угловой (мин) 25
Товарищеские матчи. Клубы.
02:00 Лондрина - Коринтианс 0:3 (0:0)
Первый гол (мин) 81; Первый гол Коринтианс; Кол-во удалений 3; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Коринтианс; Забьет гол с 1 по 10 мин Лондрина Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Коринтианс Нет; Гонка до 2-х голов Коринтианс; Гонка до 3-х голов Коринтианс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коринтианс Да; Забьет 3 гола подряд Коринтианс Да
13:30 ХИК - ТПС 5:1 (3:0)
Первый гол (мин) 14; Первый гол ХИК; Второй гол (мин) 20; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ХИК; Первый гол во 2-ом тайме ХИК; Гонка до 2-х голов ХИК; Гонка до 3-х голов ХИК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ХИК Да; Забьет 3 гола подряд ХИК Да
14:00 Эрн Хортен - Осколлен 4:0 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Эрн Хортен; Второй гол (мин) 49; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эрн Хортен; Первый гол во 2-ом тайме Эрн Хортен; Гонка до 2-х голов Эрн Хортен; Гонка до 3-х голов Эрн Хортен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эрн Хортен Да; Забьет 3 гола подряд Эрн Хортен Да
16:00 Арендал - Мандальскамератене 5:1 (4:1)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Арендал; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арендал; Первый гол во 2-ом тайме Арендал; Гонка до 2-х голов Арендал; Гонка до 3-х голов Арендал; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арендал Да; Забьет 3 гола подряд Арендал Да
16:00 Шейд - Кьелсос 1:4 (1:3)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Шейд; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шейд; Первый гол во 2-ом тайме Кьелсос; Гонка до 2-х голов Кьелсос; Гонка до 3-х голов Кьелсос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кьелсос Да
17:15 МП - КуПС Академия 2:0 (2:0)
Первый гол (мин) 5; Первый гол МП; Второй гол (мин) 41; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме МП; Гонка до 2-х голов МП; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд МП Да
Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.
13:30 УГЛ ХИК - УГЛ ТПС 6:3 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ХИК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ХИК; Гонка до 9-ти угловых никто
Товарищеские матчи. Топ-клубы.
16:00 Бешикташ - Фатих Карагюмрюк 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 25; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Фатих Карагюмрюк; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Бешикташ Нет; Забьет 2 гола подряд Фатих Карагюмрюк Нет; Забьет 3 гола подряд Бешикташ Нет; Забьет 3 гола подряд Фатих Карагюмрюк Нет; По ходу матча будет счет 1:1
Тринидад и Тобаго. Про Лига.
01:00 Ла Хоркетта СА - Сентрал ФК 4:4 (1:3) (возврат по линии после 01:00 мск)
01:00 АК Порт-оф-Спейн - Иглз Кунупия 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 86; Первый гол АК Порт-оф-Спейн; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти АК Порт-оф-Спейн 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме АК Порт-оф-Спейн; Гонка до 2-х голов АК Порт-оф-Спейн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АК Порт-оф-Спейн Да
01:00 Поинт Фортин ФК - ТТ Полис ФК 2:3 (0:1)
03:10 Морвант Каледония Юн - Дефенс Форс 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 62; Первый гол Дефенс Форс; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дефенс Форс; Забьет гол с 1 по 10 мин Морвант Каледония Юн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дефенс Форс Нет
16:00 Марунс - Экспресс 2:0 (0:0)
Первый гол Марунс; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Марунс; Забьет гол с 1 по 10 мин Марунс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Экспресс Нет; Гонка до 2-х голов Марунс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марунс Да
19:00 Кампала Сити - Бусога Юнайтед 4:1 (2:0)
Первый гол Кампала Сити; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кампала Сити; Первый гол во 2-ом тайме Кампала Сити; Гонка до 2-х голов Кампала Сити; Гонка до 3-х голов Кампала Сити; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кампала Сити Да; Забьет 3 гола подряд Кампала Сити Да
14:00 Бухара - Хорезм 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бухара Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хорезм Нет
17:00 Динамо Самарканд - Металлург Бекабад 2:1 (0:1)
Первый гол Металлург Бекабад; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Динамо Самарканд 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Металлург Бекабад; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Самарканд; Гонка до 2-х голов Динамо Самарканд
Узбекистан. Суперлига. Статистика.
17:00 УГЛ Динамо Самарканд - УГЛ Металлург Бекабад 6:8 (2:4)
17:00 Дефенсор Спортинг (рез) - Хувентуд Лас-Пьедрас (рез) 2:0 (1:0)
Первый гол Дефенсор Спортинг (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Дефенсор Спортинг (рез); Гонка до 2-х голов Дефенсор Спортинг (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дефенсор Спортинг (рез) Да
17:30 Дугополе - Дубрава Загреб 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Дугополе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дубрава Загреб Нет
17:30 Биело Брдо - Сесвете 2:1 (0:1)
Первый гол Сесвете; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Биело Брдо; Первый гол в 1-ом тайме Сесвете; Первый гол во 2-ом тайме Биело Брдо; Гонка до 2-х голов Биело Брдо
Хорватия. 1-я лига. Статистика.
17:30 УГЛ Дугополе - УГЛ Дубрава Загреб 9:4 (4:3)
Первый угловой (мин) 4
17:30 ЖК Дугополе - ЖК Дубрава Загреб 3:2 (2:0)
17:30 УГЛ Биело Брдо - УГЛ Сесвете 7:3 (3:1)
17:30 ЖК Биело Брдо - ЖК Сесвете 1:2 (1:1)
Хорватия. 3-я лига. Центр.
18:00 Максимир - ХАШК 0:1 (0:1)
Первый гол ХАШК; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ХАШК
Чехия. Юношеская лига (до 19 лет).
13:00 Млада Болеслав (19) - Динамо Ческе-Будеёвице (19) 3:0 (1:0)
Первый гол Млада Болеслав (19); Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Млада Болеслав (19); Первый гол во 2-ом тайме Млада Болеслав (19); Гонка до 2-х голов Млада Болеслав (19); Гонка до 3-х голов Млада Болеслав (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Млада Болеслав (19) Да; Забьет 3 гола подряд Млада Болеслав (19) Да
15:00 Зброёвка Брно (19) - Пардубице (19) 1:3 (0:1)
Первый гол Пардубице (19); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пардубице (19); Первый гол во 2-ом тайме Зброёвка Брно (19); Гонка до 2-х голов Пардубице (19); Гонка до 3-х голов Пардубице (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пардубице (19) Да
Чехия. Юношеская региональная лига (до 19 лет).
12:00 Виктория Жижков Б (19) - Сокол Требеш (19) 5:2 (3:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Виктория Жижков Б (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Виктория Жижков Б (19) Да; Забьет 3 гола подряд Виктория Жижков Б (19) Да
12:00 Богемианс 1905 В (19) - Часлав (19) 6:1 (3:0)
Первый гол Богемианс 1905 В (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Богемианс 1905 В (19); Первый гол во 2-ом тайме Богемианс 1905 В (19); Гонка до 2-х голов Богемианс 1905 В (19); Гонка до 3-х голов Богемианс 1905 В (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Богемианс 1905 В (19) Да; Забьет 3 гола подряд Богемианс 1905 В (19) Да
Швеция. 2-й дивизион. Норрланд.
18:00 Шеллефтео - ИФК Эстерсунд 6:1 (3:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Шеллефтео; Второй гол (мин) 14
19:00 Кируна - Бергнесетс АИК 0:1 (0:0)
03:00 Индепендьенте Хуниорс - Гуаласео СК 3:2 (1:0)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Индепендьенте Хуниорс; Второй гол (мин) 48; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте Хуниорс; Первый гол во 2-ом тайме Гуаласео СК; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Хуниорс; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Хуниорс
16:00 Мекелакея - Велайта Дича 1:0 (1:0)
Первый гол Мекелакея; Первый гол в 1-ом тайме Мекелакея
09:00 Бенч Маджи Бунна - Аддис-Абеба ФК 4:2 (2:1)
Первый гол Бенч Маджи Бунна; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аддис-Абеба ФК 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенч Маджи Бунна; Первый гол во 2-ом тайме Бенч Маджи Бунна; Гонка до 2-х голов Бенч Маджи Бунна; Гонка до 3-х голов Бенч Маджи Бунна; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенч Маджи Бунна Да
11:00 Гамо Ченча - Йека ФК 5:0 (1:0)
Первый гол Гамо Ченча; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамо Ченча; Первый гол во 2-ом тайме Гамо Ченча; Гонка до 2-х голов Гамо Ченча; Гонка до 3-х голов Гамо Ченча; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамо Ченча Да; Забьет 3 гола подряд Гамо Ченча Да
13:00 Кафа Бунна - Дэбрэ-Бырхан 0:1 (0:0)
Первый гол Дэбрэ-Бырхан; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дэбрэ-Бырхан; Забьет гол с 1 по 10 мин Кафа Бунна Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дэбрэ-Бырхан Нет
16:00 Уольдыя Кенема - Эфио Электрик 2:3 (1:1)
Первый гол Эфио Электрик; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эфио Электрик; Первый гол во 2-ом тайме Эфио Электрик; Гонка до 2-х голов Эфио Электрик; Гонка до 3-х голов Эфио Электрик; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эфио Электрик Да
Сборные. NSDF Championship.
12:30 Афганистан - Малайзия 3:2 (2:2)
Первый гол Малайзия
15:30 Таиланд - Австралия 9:2 (5:0)
Первый гол Таиланд
Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.
17:00 Киргизия - Узбекистан 2:6 (1:3)
Первый гол Узбекистан
Кубок наций. Мужчины. Швейцария.
17:00 Италия (ролики) - Ангола (ролики) 5:3
Евролига. Женщины. Плей-офф. Нидерланды.
14:30 Лорето (ж) - Хуниор (ж) 0:5 (0:0, 0:1, 0:3, 0:1)
19:00 Манхаймер (ж) - Кампо де Мадрид (ж) 1:1 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Евролига. Мужчины. Плей-офф. Нидерланды.
16:45 Олд Джорджианс - Кампо де Мадрид 4:2 (2:1, 0:0, 1:1, 1:0)
NHL. Броски в створ ворот.
02:00 Баффало (бр) - Оттава (бр) 36:42 (11:18, 17:15, 8:9)
Итоговая победа Оттава (бр)
02:30 Тампа-Бэй (бр) - Бостон (бр) 31:24 (12:10, 9:7, 10:7)
Итоговая победа Тампа-Бэй (бр)
02:00 Баффало (видеопросмотры) - Оттава (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:30 Тампа-Бэй (видеопросмотры) - Бостон (видеопросмотры) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Итоговая победа Бостон (видеопросмотры)
NHL. Выигранные вбрасывания.
02:00 Баффало (выиг. вбрасывания) - Оттава (выиг. вбрасывания) 24:36 (10:12, 6:14, 8:10)
Итоговая победа Оттава (выиг. вбрасывания)
02:00 Баффало (голы в бол.) - Оттава (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:30 Тампа-Бэй (голы в бол.) - Бостон (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
NHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Баффало Сейбрз - Оттава Сенаторз 2:6 (0:5, 2:0, 0:1)
Первый гол Оттава Сенаторз; Первый гол (мин) 3; Последний гол (мин) 57; Итоговая победа Оттава Сенаторз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз; Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз; Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Да; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Брейди Ткачук забьет Да; Дрейк Батерсон забьет Да; Брейди Ткачук забьет и Оттава Сенаторз победит Да; Дрейк Батерсон забьет и Оттава Сенаторз победит Да; Брейди Ткачук забьет и Оттава Сенаторз не проиграет Да; Дрейк Батерсон забьет и Оттава Сенаторз не проиграет Да; Брейди Ткачук забьет в 1-м периоде Да; Дрейк Батерсон забьет в 1-м периоде Да; Брейди Ткачук наберёт очки в 1-м периоде Да; Дрейк Батерсон наберёт очки в 1-м периоде Да; Алекс Так наберёт очки во 2-м периоде Да; Дрейк Батерсон наберёт очки в 3-м периоде Да; Алекс Так 1; Джон-Джейсон Петерка 1; Артем Зуб 1; Брейди Ткачук 2; Дрейк Батерсон 2
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг - Бостон Брюинз 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Нет; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Да; Любой вратарь наберёт очки Да; Игрок наберет очки и любой штраф Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Брэйден Поинт забьет Да; Никита Кучеров забьет Да; Брэйден Поинт забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг победит Да; Никита Кучеров забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг победит Да; Брэйден Поинт забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг не проиграет Да; Никита Кучеров забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг не проиграет Да; Брэйден Поинт забьет во 2-м периоде Да; Никита Кучеров забьет в 3-м периоде Да; Брэйден Поинт наберёт очки во 2-м периоде Да; Виктор Хедман наберёт очки в 3-м периоде Да; Никита Кучеров наберёт очки в 3-м периоде Да; Павел Заха 1; Брэйден Поинт 1; Виктор Хедман 1; Никита Кучеров 1
NHL. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 5:7 (1:6, 3:0, 1:1)
Итоговая победа Гости (голы); Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 8; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 4; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 1; Кол-во побед 2; Кол-во побед первых команд 1; Кол-во побед вторых команд 1
02:00 Баффало (штр) - Оттава (штр) 10:10 (4:4, 6:6, 0:0)
Первое удаление Оттава (штр); Последнее удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
02:30 Тампа-Бэй (штр) - Бостон (штр) 4:2 (0:2, 4:0, 0:0)
Итоговая победа Тампа-Бэй (штр); Первое удаление Бостон (штр); Последнее удаление Тампа-Бэй (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка соперника, задержка клюшки (Holding, Holding the stick); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
Венгрия. Молодежная лига. Плей-офф.
17:00 Уйпешт (мол) - ДВТК Мишкольц (мол) 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
Первый гол Уйпешт (мол); Первый гол (мин) 23; Итоговая победа Уйпешт (мол); Гонка до 2-х шайб Уйпешт (мол); Гонка до 3-х шайб Уйпешт (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 мин.).
01:00 Лютые Варяги - Храбрые Легионы 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Лютые Варяги; Итоговая победа Лютые Варяги; Гонка до 2-х шайб Лютые Варяги; Гонка до 3-х шайб Лютые Варяги
08:00 Восточные Сайгаки - Ледовые Барсы 6:4 (2:2, 2:1, 2:1)
Первый гол Ледовые Барсы; Итоговая победа Восточные Сайгаки; Гонка до 2-х шайб Ледовые Барсы; Гонка до 3-х шайб Восточные Сайгаки; Гонка до 4-х шайб Восточные Сайгаки
09:00 Могучие Камелоты - Золотые Джейраны 0:4 (0:3, 0:1, 0:0)
Первый гол Золотые Джейраны; Итоговая победа Золотые Джейраны; Гонка до 2-х шайб Золотые Джейраны; Гонка до 3-х шайб Золотые Джейраны; Гонка до 4-х шайб Золотые Джейраны
10:00 Ледовые Барсы - Могучие Камелоты 1:1 (0:0, 1:1, 0:0) (бул. 1:0)
Первый гол Могучие Камелоты; Итоговая победа Ледовые Барсы; Тотал пробитых послематч. бул. 5
11:00 Восточные Сайгаки - Золотые Джейраны 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Первый гол Золотые Джейраны; Итоговая победа Золотые Джейраны; Гонка до 2-х шайб Золотые Джейраны; Гонка до 3-х шайб Золотые Джейраны; Гонка до 4-х шайб Золотые Джейраны
Казахстан. Чемпионат (до 20 лет). Плей-офф. Матчи за 3 место. До 3-х побед.
16:30 Торпедо У-К (мол) - Актобе (мол) 2:2 (1:1, 1:0, 0:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Актобе (мол); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Торпедо У-К (мол); Гонка до 2-х шайб Торпедо У-К (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Казахстан. Чемпионат (до 20 лет). Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
17:00 Жас-Батыр (мол) - Барыс (мол) 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Первый гол Барыс (мол); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Барыс (мол); Гонка до 2-х шайб Барыс (мол); Гонка до 3-х шайб Барыс (мол); Гонка до 4-х шайб Барыс (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:15 Ферни Гострайдерс - Бивер Уэлли Найтхокс 2:2 (1:1, 1:1, 0:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Бивер Уэлли Найтхокс; Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Бивер Уэлли Найтхокс; Гонка до 2-х шайб Ферни Гострайдерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Ревелстоке Гризлис - Принстон Пасси 4:2 (1:2, 0:0, 3:0)
Первый гол Принстон Пасси; Итоговая победа Ревелстоке Гризлис; Гонка до 2-х шайб Принстон Пасси; Гонка до 3-х шайб Ревелстоке Гризлис; Гонка до 4-х шайб Ревелстоке Гризлис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
04:00 Мелвилл Миллионерс - Батлфордс Норт Старс 2:2 (1:1, 0:0, 1:1) (ОТ 0:1)
Первый гол Мелвилл Миллионерс; Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Батлфордс Норт Старс; Гонка до 2-х шайб Батлфордс Норт Старс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:30 Киндерсли Клипперс - Флин Флон Бомберс 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Флин Флон Бомберс; Первый гол (мин) 35; Итоговая победа Флин Флон Бомберс; Гонка до 2-х шайб Флин Флон Бомберс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак Москва 5:3 (3:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Металлург Магнитогорск; Первый гол (мин) 8; Последний гол Металлург Магнитогорск; Последний гол (мин) 55; Итоговая победа Металлург Магнитогорск; Первое вбрасывание Металлург Магнитогорск; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Металлург Магнитогорск; Гонка до 3-х шайб Металлург Магнитогорск; Гонка до 4-х шайб Металлург Магнитогорск; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Нет; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Да; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Тайм-аут возьмут обе команды Нет; Игрока унесут на носилках Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Да; Вратарь получит любой штраф Нет; Разбитое стекло Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Данила Юров забьет Да; Денис Зернов забьет Да; Павел Порядин забьет Да; Данила Юров забьет в 1-м периоде Да; Денис Зернов забьет в 1-м периоде Да; Павел Порядин забьет в 3-м периоде Да; Денис Зернов наберёт очки в 1-м периоде Да; Игорь Гераськин наберёт очки во 2-м периоде Да; Даниил Вовченко 1; Данила Юров 2; Денис Зернов 1; Игорь Гераськин 1; Люк Джонсон 1; Никита Михайлис 1; Робин Пресс 2; Роман Канцеров 1; Андрей Локтионов 1; Герман Рубцов 1; Михаил Г. Мальцев 1; Николай Голдобин 2; Павел Порядин 2; Егор К. Яковлев ; Илья Ковальчук
КХЛ. Плей-офф. Броски в створ ворот.
17:00 Металлург Мг (бр) - Спартак М (бр) 28:40 (9:9, 7:19, 12:12)
Итоговая победа Спартак М (бр)
КХЛ. Плей-офф. Видеопросмотры.
17:00 Металлург Мг (видеопросмотры) - Спартак М (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
КХЛ. Плей-офф. Выигранные вбрасывания.
17:00 Металлург Мг (выиг. вбрасывания) - Спартак М (выиг. вбрасывания) 37:35 (12:8, 9:17, 16:10)
Итоговая победа Металлург Мг (выиг. вбрасывания)
КХЛ. Плей-офф. Голы в большинстве.
17:00 Металлург Мг (голы в бол.) - Спартак М (голы в бол.) 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
Итоговая победа Спартак М (голы в бол.)
КХЛ. Плей-офф. Силовые приёмы.
17:00 Металлург Мг (сил. приёмы) - Спартак М (сил. приёмы) 16:24 (9:13, 5:2, 2:9)
Итоговая победа Спартак М (сил. приёмы)
КХЛ. Плей-офф. Штрафное время.
17:00 Металлург Мг (штр) - Спартак М (штр) 12:12 (2:0, 6:8, 4:4)
Первое удаление Металлург Мг (штр); Последнее удаление Спартак М (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Да
НМХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
18:00 ХК ЭкоНива-Бобров - МХК Тамбов 5:5 (2:0, 1:3, 2:2) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол ХК ЭкоНива-Бобров; Первый гол (мин) 17; Итоговая победа ХК ЭкоНива-Бобров; Гонка до 2-х шайб ХК ЭкоНива-Бобров; Гонка до 3-х шайб ХК ЭкоНива-Бобров; Гонка до 4-х шайб МХК Тамбов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Тотал пробитых послематч. бул. 9
США. AHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Гранд-Рапидс Гриффинс - Кливленд Монстерз 5:2 (3:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Гранд-Рапидс Гриффинс; Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Гранд-Рапидс Гриффинс; Гонка до 2-х шайб Гранд-Рапидс Гриффинс; Гонка до 3-х шайб Гранд-Рапидс Гриффинс; Гонка до 4-х шайб Гранд-Рапидс Гриффинс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Хартфорд Вулф Пэк - Шарлотт Чекерс 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
Первый гол Шарлотт Чекерс; Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Шарлотт Чекерс; Гонка до 2-х шайб Шарлотт Чекерс; Гонка до 3-х шайб Шарлотт Чекерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Сиракьюз Кранч - Рочестер Американс 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
Первый гол Рочестер Американс; Первый гол (мин) 9; Итоговая победа Рочестер Американс; Гонка до 2-х шайб Рочестер Американс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Ютика Кометс - Лаваль Рокет 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Первый гол Лаваль Рокет; Первый гол (мин) 21; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Ютика Кометс; Гонка до 2-х шайб Ютика Кометс; Гонка до 3-х шайб Ютика Кометс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Чикаго Вулвз - Рокфорд Айсхогс 4:4 (2:3, 2:0, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 0:2)
Первый гол Рокфорд Айсхогс; Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Рокфорд Айсхогс; Гонка до 2-х шайб Рокфорд Айсхогс; Гонка до 3-х шайб Рокфорд Айсхогс; Гонка до 4-х шайб Чикаго Вулвз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Тотал пробитых послематч. бул. 4
03:00 Манитоба Мус - Торонто Марлис 1:1 (0:1, 1:0, 0:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Торонто Марлис; Первый гол (мин) 8; Последний гол (мин) 26; Итоговая победа Торонто Марлис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:00 Калгари Рэнглерс - Коачелла Вэлли Файрбердс 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Калгари Рэнглерс; Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Калгари Рэнглерс; Гонка до 2-х шайб Калгари Рэнглерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Сан-Хосе Барракуда - Онтарио Рейн 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
Первый гол Сан-Хосе Барракуда; Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 57; Итоговая победа Онтарио Рейн; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Барракуда; Гонка до 3-х шайб Онтарио Рейн; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:00 Сан-Диего Галлз - Бейкерсфилд Кондорс 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
Первый гол Сан-Диего Галлз; Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Бейкерсфилд Кондорс; Гонка до 2-х шайб Бейкерсфилд Кондорс; Гонка до 3-х шайб Бейкерсфилд Кондорс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Инди Фьюэл - Толедо Уолай 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
Первый гол Толедо Уолай; Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Толедо Уолай; Гонка до 2-х шайб Толедо Уолай; Гонка до 3-х шайб Толедо Уолай; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Труа-Ривьер Лайонс - Рединг Роялc 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Первый гол (мин) 40; Итоговая победа Труа-Ривьер Лайонс; Гонка до 2-х шайб Труа-Ривьер Лайонс; Гонка до 3-х шайб Труа-Ривьер Лайонс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Уорчестер Рейлерз - Ньюфаундленд Гровлес 5:2 (0:1, 1:1, 4:0)
Первый гол Ньюфаундленд Гровлес; Итоговая победа Уорчестер Рейлерз; Гонка до 2-х шайб Ньюфаундленд Гровлес; Гонка до 3-х шайб Уорчестер Рейлерз; Гонка до 4-х шайб Уорчестер Рейлерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:10 Юта Гриззлис - Айдахо Стилхэдс 2:6 (0:1, 2:4, 0:1)
Первый гол Айдахо Стилхэдс; Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Айдахо Стилхэдс; Гонка до 2-х шайб Айдахо Стилхэдс; Гонка до 3-х шайб Айдахо Стилхэдс; Гонка до 4-х шайб Айдахо Стилхэдс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. EHL Premier. Плей-офф.
00:40 Рейлерс Дж. ХК - Нью-Инглэнд Вулвс 7:4 (1:1, 3:2, 3:1)
Первый гол Рейлерс Дж. ХК; Итоговая победа Рейлерс Дж. ХК; Гонка до 2-х шайб Нью-Инглэнд Вулвс; Гонка до 3-х шайб Нью-Инглэнд Вулвс; Гонка до 4-х шайб Рейлерс Дж. ХК; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
18:00 Нью-Гэмпшир Эвеланш - Бостон Дж. Рейнджерс 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
Первый гол Нью-Гэмпшир Эвеланш; Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Бостон Дж. Рейнджерс; Гонка до 2-х шайб Бостон Дж. Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Бостон Дж. Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Бостон Дж. Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Чемпионат мира. Женщины. Дивизион III. Группа B. Эстония.
16:00 Израиль (ж) - Сингапур (ж) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Израиль (ж); Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Израиль (ж); Гонка до 2-х шайб Израиль (ж); Гонка до 3-х шайб Израиль (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Чехия. Extraliga. Плей-офф. Победитель.
19:00 Комета Брно - Победитель Нет
Чехия. Молодежная лига. Плей-офф.
18:30 Славия Пр (мол) - Шумперк (мол) 10:2 (2:1, 4:0, 4:1)
Первый гол Шумперк (мол); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Славия Пр (мол); Гонка до 2-х шайб Славия Пр (мол); Гонка до 3-х шайб Славия Пр (мол); Гонка до 4-х шайб Славия Пр (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет