08:20 Норт Мельбурн Кэнгеруз - Карлтон Блюз 81:137 (20:36, 19:32, 32:38, 10:31)
11:30 Фримантл Докерс - Аделаида Краус 69:34 (14:17, 17:6, 11:9, 27:2)
14:00 Команг Аю Кахья Деви - Порнпича Чоейкивонг 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 5 очков (2-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 10 очков (1-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 10 очков (2-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 15 очков (1-я партия) Команг Аю Кахья Деви; Гонка до 15 очков (2-я партия) Команг Аю Кахья Деви
14:35 Ратчанок Интанон - Порнпаве Чочувонг 2:1 (19:21, 21:9, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Порнпаве Чочувонг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ратчанок Интанон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Порнпаве Чочувонг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Порнпаве Чочувонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ратчанок Интанон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Порнпаве Чочувонг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Порнпаве Чочувонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ратчанок Интанон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ратчанок Интанон
15:34 Три Вардойо Эстер Нуруми - Ким Га Ын 0:2 (19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Три Вардойо Эстер Нуруми; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Га Ын; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Га Ын; Гонка до 10 очков (2-я партия) Три Вардойо Эстер Нуруми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Га Ын; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ким Га Ын
16:21 Супанида Катетхонг - Синдху Пусарла Венката 2:1 (24:26, 21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Супанида Катетхонг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синдху Пусарла Венката; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синдху Пусарла Венката; Гонка до 10 очков (1-я партия) Синдху Пусарла Венката; Гонка до 10 очков (2-я партия) Синдху Пусарла Венката; Гонка до 10 очков (3-я партия) Синдху Пусарла Венката; Гонка до 15 очков (1-я партия) Супанида Катетхонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Супанида Катетхонг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Супанида Катетхонг
Spain Masters. Женщины. Пары.
15:32 Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь - Красто Т./Поннаппа А. 2:0 (21:13, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Цзя Синь/Дэн Чжунь Сюнь
16:45 Иванага Р./Наканиси К. - Стоева Г./Стоева С. 2:1 (14:21, 21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стоева Г./Стоева С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стоева Г./Стоева С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иванага Р./Наканиси К.
16:55 Сюй Я Цин/Линь Вань Цин - Кусума Ф.Д./Пративи А.К. 0:2 (18:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сюй Я Цин/Линь Вань Цин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кусума Ф.Д./Пративи А.К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кусума Ф.Д./Пративи А.К.
17:44 Кэн Шулян/Чжан Чи - Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь 0:2 (14:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кэн Шулян/Чжан Чи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь
14:49 Кантафон Вангчароен - Тома Джуниор Попов 0:2 (14:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кантафон Вангчароен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тома Джуниор Попов; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кантафон Вангчароен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тома Джуниор Попов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тома Джуниор Попов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тома Джуниор Попов
16:15 Чжоу Дянь Чэнь - Лянг Цзюнь Хао 2:0 (21:16, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжоу Дянь Чэнь
17:45 Мэдс Кристоферсен - Лох Кэан Ев 0:2 (13:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев
17:52 Цзы Вэй Ван - Танака Юси 2:0 (21:13, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Танака Юси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзы Вэй Ван
Spain Masters. Мужчины. Пары.
16:15 Гутама С.К./Исфахани М.Р. П. - Гайсс Б./Фёлькер Я.К. 2:0 (21:12, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гутама С.К./Исфахани М.Р. П.
Spain Masters. Смешанные пары.
14:00 Сюй Инь-Хуэй/Чэнь Чжэн Куань - Ментари П.Х./Ривалди Р. 0:2 (5:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Р.
14:00 Ли Чжи Чжэнь/Чжан Кэ-Ци - Чжан Чи/Чэн Син 0:2 (21:23, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Чи/Чэн Син; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Чи/Чэн Син; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжан Чи/Чэн Син; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Чжи Чжэнь/Чжан Кэ-Ци; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжан Чи/Чэн Син; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжан Чи/Чэн Син
14:44 Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н. - Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит 1:2 (21:14, 11:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кусумавати Л.А./Кушарджанто Р.Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сикки Редди Н./Редди Б. Сумит
15:37 Майрс Дж./Майрс Г. - Дельру Д./Жикель Т. 0:2 (19:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Майрс Дж./Майрс Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дельру Д./Жикель Т.
Thailand International. Женщины.
07:10 Каору Сугияма - Жо Суань Ко 2:0 (21:19, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каору Сугияма
07:50 Тхи Транг Ву - Гундзи Рико 0:2 (16:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тхи Транг Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гундзи Рико
08:18 Нитхииттикрай Тхамонван - Чиара Марвелла Хандойо 2:0 (21:16, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нитхииттикрай Тхамонван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чиара Марвелла Хандойо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нитхииттикрай Тхамонван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чиара Марвелла Хандойо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нитхииттикрай Тхамонван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чиара Марвелла Хандойо
Thailand International. Женщины. Пары.
10:28 Линь Сяо Минь/Лю Цяо Юнь - Фатасия Р.А./Ларисса К. 2:1 (19:21, 21:13, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фатасия Р.А./Ларисса К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Сяо Минь/Лю Цяо Юнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Сяо Минь/Лю Цяо Юнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фатасия Р.А./Ларисса К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линь Сяо Минь/Лю Цяо Юнь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Линь Сяо Минь/Лю Цяо Юнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фатасия Р.А./Ларисса К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линь Сяо Минь/Лю Цяо Юнь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Линь Сяо Минь/Лю Цяо Юнь
11:23 Канэхиро М./Кияма Р. - Аззахра С.С./Рахаю А.Ш. 2:0 (21:10, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канэхиро М./Кияма Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аззахра С.С./Рахаю А.Ш.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Канэхиро М./Кияма Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Канэхиро М./Кияма Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Канэхиро М./Кияма Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Канэхиро М./Кияма Р.
11:52 Канлаха Л./Муэнвонг Ф. - Хо Ло И/Цзинг И Тан 2:1 (17:21, 21:10, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хо Ло И/Цзинг И Тан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хо Ло И/Цзинг И Тан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хо Ло И/Цзинг И Тан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хо Ло И/Цзинг И Тан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Канлаха Л./Муэнвонг Ф.
Thailand International. Мужчины.
08:28 Ихсан Румбай - Хатано Рику 2:0 (21:16, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ихсан Румбай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хатано Рику; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ихсан Румбай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хатано Рику; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ихсан Румбай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хатано Рику
09:10 Аюш Шетти - Тин Ен-Чень 2:1 (21:15, 17:21, 21:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Тин Ен-Чень; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тин Ен-Чень; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аюш Шетти
09:19 Панитчапхон Тираратсакул - Такеи Рики 2:0 (23:21, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Панитчапхон Тираратсакул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панитчапхон Тираратсакул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Панитчапхон Тираратсакул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такеи Рики; Гонка до 15 очков (1-я партия) Панитчапхон Тираратсакул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такеи Рики
Thailand International. Мужчины. Пары.
09:45 Кан Кхаи Син/Таи А. - Ивано К./Такеути Йо. 2:0 (21:15, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кан Кхаи Син/Таи А.
10:45 Хидаят Р./Рамбитан Й. - Сукфун П./Паккапон Т. 1:2 (20:22, 21:17, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сукфун П./Паккапон Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хидаят Р./Рамбитан Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сукфун П./Паккапон Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хидаят Р./Рамбитан Й.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хидаят Р./Рамбитан Й.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сукфун П./Паккапон Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хидаят Р./Рамбитан Й.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хидаят Р./Рамбитан Й.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сукфун П./Паккапон Т.
Thailand International. Смешанные пары.
07:00 Чань Н.Г./Цзян Цзянь Вэй - Фатаймас М./Тираратсакул П. 0:2 (8:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.
07:10 Элсадай П.В./Мулиа В.Ю. - Лю Цзяо-Юн/Чжэн Кай Вэнь 2:0 (21:15, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Цзяо-Юн/Чжэн Кай Вэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Цзяо-Юн/Чжэн Кай Вэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элсадай П.В./Мулиа В.Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элсадай П.В./Мулиа В.Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элсадай П.В./Мулиа В.Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элсадай П.В./Мулиа В.Ю.
07:28 Сари Джамил И.К./Сьяхнави А. - Корепап Ч./Хорбанлуекит П. 2:0 (21:19, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.
NBA. Регулярный чемпионат.
02:30 Атланта Хокс - Бостон Селтикс 123:122 (28:29, 31:34, 30:27, 23:22, 11:10) (ОТ)
Первый фол Бостон Селтикс; Какая команда наберет очки первой Бостон Селтикс; Гонка до 10 очков Атланта Хокс; Гонка до 20 очков Бостон Селтикс; Гонка до 30 очков Атланта Хокс; Гонка до 40 очков Бостон Селтикс; Гонка до 50 очков Бостон Селтикс; Гонка до 75 очков Бостон Селтикс; Первый реализованный двухочковый бросок Бостон Селтикс; Первый реализованный трёхочковый бросок Бостон Селтикс; Первый реализованный штрафной бросок Бостон Селтикс; Первый реализованный 2-х очк во второй четверти Атланта Хокс; Первый реализованный 2-х очк в третьей четверти Атланта Хокс; Первый реализованный 2-х очк в четвертой четверти Атланта Хокс; Первый реализованный 3-х очк. во второй четверти Бостон Селтикс; Первый реализованный 3-х очк. в третьей четверти Бостон Селтикс; Первый реализованный 3-х очк. в четвертой четверти Бостон Селтикс; Первый реализованный штрафной во второй четверти Бостон Селтикс; Первый реализованный штрафной в третьей четверти Атланта Хокс; Первый реализованный штрафной в четвертой четверти Бостон Селтикс; Последний фол Бостон Селтикс; Последние набранные очки Атланта Хокс; Последний реализованный двухочковый бросок Атланта Хокс; Последний реализованный трёхочковй бросок Атланта Хокс; Последний реализованный штрафной бросок Бостон Селтикс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в третьей четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс; Богдан Богданович 24; Вит Крейчи 2; Деджанте Мюррей 44; Де’Андре Хантер 21; Клинт Капела 12; Деррик Уайт 22; Джейлен Браун 18; Джейсон Тейтум 31; Кристапс Порзингис 20; Клинт Капела 13; Деджанте Мюррей 7
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс 107:100 (26:25, 35:20, 24:28, 22:27)
Первый фол Нью-Орлеан Пеликанс; Какая команда наберет очки первой Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10 очков Милуоки Бакс; Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 40 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 75 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный двухочковый бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный трёхочковый бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный штрафной бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный 2-х очк во второй четверти Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный 2-х очк в третьей четверти Милуоки Бакс; Первый реализованный 2-х очк в четвертой четверти Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный 3-х очк. во второй четверти Милуоки Бакс; Первый реализованный 3-х очк. в третьей четверти Милуоки Бакс; Первый реализованный 3-х очк. в четвертой четверти Милуоки Бакс; Первый реализованный штрафной во второй четверти Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный штрафной в третьей четверти Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный штрафной в четвертой четверти Милуоки Бакс; Последний фол Милуоки Бакс; Последние набранные очки Нью-Орлеан Пеликанс; Последний реализованный двухочковый бросок Милуоки Бакс; Последний реализованный трёхочковй бросок Милуоки Бакс; Последний реализованный штрафной бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти Штрафной бросок; Первые набранные очки в третьей четверти 3-х очк. бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Брук Лопес 7; Дэмиан Лиллард 20; Крис Миддлтон 7; Малик Бизли 20; Яннис Адетокунбо 35; Герберт Джонс 11; Зайон Уильямсон 28; Си Джей Макколлум 25; Трей Мерфи 15; Брук Лопес 5; Дэмиан Лиллард 5; Яннис Адетокунбо 14; Герберт Джонс 4; Дэмиан Лиллард 7; Яннис Адетокунбо 4; Герберт Джонс 4
NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.
02:30 Атланта Хокс (2-х очк. попадания) - Бостон Селтикс (2-х очк. попадания) 36:31 (11:11, 11:6, 4:7, 6:5, 4:2) (ОТ)
02:30 Атланта Хокс (3-х очк. попадания) - Бостон Селтикс (3-х очк. попадания) 15:14 (2:1, 3:5, 6:4, 3:3, 1:1) (ОТ)
02:30 Атланта Хокс (подборы) - Бостон Селтикс (подборы) 53:43 (13:10, 14:8, 10:12, 12:9, 4:4) (ОТ)
02:30 Атланта Хокс (фолы) - Бостон Селтикс (фолы) 17:15 (3:2, 3:3, 5:5, 4:4, 2:1) (ОТ)
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания) - Милуоки Бакс (2-х очк. попадания) 28:24 (10:6, 9:4, 5:9, 4:5)
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания) - Милуоки Бакс (3-х очк. попадания) 8:14 (1:4, 3:4, 3:2, 1:4)
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс (подборы) - Милуоки Бакс (подборы) 48:46 (11:13, 16:10, 12:13, 9:10)
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс (фолы) - Милуоки Бакс (фолы) 19:25 (4:5, 4:6, 6:4, 5:10)
NBA. Статистика игрового дня.
02:30 Хозяева (очки) - Гости (очки) 230:222 (54:54, 66:54, 54:55, 45:49, 11:10) (ОТ)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 65; Тотал самой нерезультативной четверти 45
01:00 Пенн Ст. (ж) - Миссисипи Ст. (ж) 92:87 (21:22, 17:16, 26:21, 28:28)
02:00 Вилланова (ж) - Ст. Джозеф Унив. (ж) 67:59 (14:9, 22:17, 13:15, 18:18)
02:00 Пердью (ж) - Дюкейн (ж) 71:50 (11:11, 18:11, 21:19, 21:9)
03:00 Висконсин (ж) - Иллинойс Ст. (ж) 86:61 (27:17, 23:17, 17:15, 19:12)
04:00 Вашингтон Ст. (ж) - Толедо (ж) 63:61 (16:14, 14:20, 19:17, 14:10)
NCAA. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала.
02:09 Аризона - Клемсон 72:77 (31:39, 41:38)
Гонка до 100 очков никто
02:39 Сан-Диего Ст. - Коннектикут 52:82 (31:40, 21:42)
Гонка до 100 очков никто
04:39 Алабама - Сев. Каролина 89:87 (46:54, 43:33)
05:09 Айова Ст. - Иллинойс 69:72 (26:36, 43:36)
Австралия. NBL1. Центр. Женщины.
08:30 Вест Аделаида Беаркэтс (ж) - Саут Аделаида Пантерз (ж) 60:66 (19:21, 16:12, 14:21, 11:12)
Австралия. NBL1. Центр. Мужчины.
10:15 Вест Аделаида Беаркэтс - Саут Аделаида Пантерз 92:98 (22:25, 18:30, 25:22, 27:21)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вест Аделаида Беаркэтс
02:00 Обрас Санитариас - Платенсе БА 90:85 (16:30, 26:15, 27:19, 21:21)
04:00 Ла Унион Формоса - Бока Хуниорс 83:81 (22:21, 24:24, 19:17, 18:19)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины.
03:00 Пико - Пергамино Баскет 66:69 (22:20, 15:16, 19:15, 10:18)
03:00 Амехино Вилья Мария - Расинг Чивилькой 65:85 (17:26, 14:23, 17:14, 17:22)
03:00 Химнасия Ла-Плата - Вилья Митре Капиталь 67:65 (17:24, 23:14, 15:13, 12:14)
04:00 Провинсиаль Росарио - Кильмес 87:89 (20:26, 27:21, 16:18, 17:15, 7:9) (ОТ)
04:00 Испано Американо - Вьедма 81:73 (25:34, 22:9, 17:18, 17:12)
04:00 Вилья Сан-Мартин - Монтмарте 85:66 (20:17, 26:20, 22:15, 17:14)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
01:30 Атенео Версальес - Эстудиантес Ла-Плата 61:60 (21:15, 12:13, 8:20, 20:12)
01:30 Олл Бойс Буэнос-Айрес - Атлетико Темперлей 72:66 (19:11, 22:24, 16:13, 15:18)
02:00 Эль Талар БА - Итальяно БА 101:59 (29:12, 32:13, 24:13, 16:21)
02:00 Эскобар - Химнасия Эсгрима ВП 97:63 (26:13, 19:23, 23:12, 29:15)
02:00 Пиночо БА - Эстудиантиль Портено отмена (матч не состоялся)
02:30 Ривер Плейт - 3 де Фебреро 76:66 (19:18, 28:18, 13:14, 16:16)
Гонка до 100 очков никто
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
02:00 Баскет Ла-Пас - Пичинча Потоси 75:87 (15:17, 19:24, 17:29, 24:17)
01:30 Блуменау (ж) - Итуано (ж) 60:74 (16:23, 20:15, 18:21, 6:15)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.
01:30 Бразилиа БРБ - Бауру 84:103 (19:29, 27:20, 10:32, 28:22)
01:30 Пато - Коринтианс 100:87 (30:14, 27:22, 22:25, 21:26)
02:00 Васко да Гама - Паулистано 73:70 (15:12, 17:15, 21:21, 20:22)
03:00 Фламенго - Сан-Паулу 88:78 (30:23, 22:21, 22:14, 14:20)
Бразилия. Региональный кубок. Мужчины. Паулиста.
01:00 Лига Сорокабана - Диадема 84:71 (29:26, 22:14, 17:12, 16:19)
Грузия. Первенство (до 22 лет). Мужчины.
16:00 Кутаиси (22) - Сухумис Колха (22) 112:64 (38:14, 28:13, 25:18, 21:19)
Грузия. Университетская лига. Мужчины.
10:00 ГМУ Тбилиси - ГСУ СпортУни Тбилиси 66:89 (11:29, 19:19, 18:26, 18:15)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ГМУ Тбилиси
12:00 ТГМУ Тбилиси - Илиа Ст. Тбилиси 96:94 (24:25, 24:27, 25:24, 23:18)
Израиль. Лига Леумит. Мужчины.
13:00 Гильбоа Галиль - Элитцур Ашкелон 66:61 (12:11, 10:21, 22:19, 22:10)
14:15 Хапоэль Кафр-Касем - Рамат Хашарон 86:63 (22:14, 20:18, 17:16, 27:15)
14:35 Нанкин Тунси - Шаньси Дрэгонс 123:122 (32:34, 32:34, 31:29, 28:25)
Айзея Тейлор 13; Алексей Швед 18; Нин Чжан 22; Чжаобао Гэ 18; Шуай Юань 28; Алексей Швед 11; Алексей Швед 11
14:35 Тяньцзинь Жунган - Гуанчжоу Лонг Лайонс 99:103 (18:21, 29:22, 23:41, 29:19)
14:35 Гуандун Тайгерс - Чжэцзян Гуанша 131:78 (43:17, 30:18, 28:23, 30:20)
14:35 Бэйцзин Дакс - Цзилинь Тайгерс 113:104 (28:23, 29:25, 25:23, 31:33)
Китай. CBA. Мужчины. Статистика игрового дня.
14:35 Хозяева (очки) - Гости (очки) 466:407 (121:95, 120:99, 107:116, 118:97)
Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 66; Тотал самой нерезультативной четверти 39
Китай. CBA. Мужчины. Статистика.
14:35 Бэйцзин Дакс (2-х очк. попадания) - Цзилинь Тайгерс (2-х очк. попадания) 35:22 (9:8, 11:7, 7:2, 8:5)
14:35 Бэйцзин Дакс (3-х очк. попадания) - Цзилинь Тайгерс (3-х очк. попадания) 5:14 (1:2, 0:2, 3:5, 1:5)
14:35 Тяньцзинь Жунган (2-х очк. попадания) - Гуанчжоу Лонг Лайонс (2-х очк. попадания) 21:19 (3:5, 4:3, 5:8, 9:3)
14:35 Тяньцзинь Жунган (3-х очк. попадания) - Гуанчжоу Лонг Лайонс (3-х очк. попадания) 15:15 (4:2, 5:5, 3:5, 3:3)
14:35 Нанкин Тунси (2-х очк. попадания) - Шаньси Дрэгонс (2-х очк. попадания) 27:32 (9:11, 8:5, 3:10, 7:6)
14:35 Нанкин Тунси (3-х очк. попадания) - Шаньси Дрэгонс (3-х очк. попадания) 15:15 (3:3, 4:7, 5:1, 3:4)
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 94:89 (20:22, 23:19, 29:20, 22:28)
09:11 Хэнань Тайгерс - Сычуань Джетс 94:88 (28:20, 21:26, 23:19, 22:23)
10:47 Хэнань Тайгерс - Чэнду Пандас 98:89 (24:20, 29:23, 23:25, 22:21)
12:20 Юньнань Пайретс - Ляонин Уорриорз 92:82 (19:22, 27:18, 20:22, 26:20)
14:04 Гуандун Майнерс - Ляонин Уорриорз 91:99 (25:22, 27:21, 16:22, 23:34)
15:42 Гуандун Майнерс - Юньнань Пайретс 91:96 (23:24, 30:26, 18:26, 20:20)
17:08 Хубэй Юникорнс - Хэбэй Нептьюнс 110:113 (35:30, 29:27, 24:28, 22:28)
Китай. WCBA. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
14:30 Дунгуань Синьшэн (ж) - Шанхай (ж) 80:65 (26:18, 15:16, 26:13, 13:18)
Гонка до 100 очков никто
14:30 Сычуань Цзиньцян (ж) - Шаньси Синжуй (ж) 92:72 (25:18, 23:16, 27:16, 17:22)
14:30 Цзянсу Финикс (ж) - Чжэцзян Чоучжоу (ж) 81:80 (18:14, 23:27, 18:23, 22:16)
14:30 Ней Менгу (ж) - Шаньдун ТиЦай (ж) 71:54 (23:20, 20:9, 20:10, 8:15)
Китай. Университетская лига. Женщины.
10:30 Гуанчжоу Унив. (ж) - Шанхай Цзяотун Унив. (ж) отмена (матч не состоялся)
14:00 Шанхай Цзяотун Унив. (ж) - Чайна Майнинг Унив. (ж) 70:59 (22:9, 15:14, 9:15, 24:21)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чайна Майнинг Унив. (ж)
Китай. Университетская лига. Мужчины.
05:00 Чжэцзян Нормал Унив. - Нанкин СЕУ 53:78 (18:24, 19:16, 8:19, 8:19)
09:00 Ист Чайна Нормал Унив. - Шэньчжэнь Унив. 75:86 (19:14, 15:25, 21:18, 20:29)
09:00 Сучжоу Унив. - Чжэцзян Унив. 66:103 (16:36, 11:31, 20:22, 19:14)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сучжоу Унив.
10:42 Хуацяо Унив. - Гуандун Технолоджи Унив. 77:80 (24:12, 16:31, 22:22, 15:15)
14:00 Чайна Майнинг Унив. - Нинбо Унив. 81:93 (20:27, 28:18, 21:18, 10:16, 2:14) (ОТ)
Китайский Тайбэй. P. League. Мужчины (4x12 мин).
14:00 Формоса Дримерс - Гаосюн Стилерс 117:104 (36:19, 26:40, 28:19, 27:26)
Китайский Тайбэй. Суперлига. Женщины.
08:00 Катай Лайф (ж) - Тайпауэр (ж) 87:66 (18:23, 22:20, 28:10, 19:13)
10:00 Тайюань (ж) - Чун Хва (ж) 87:51 (21:10, 18:17, 25:9, 23:15)
Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.
12:00 Тайвань Бир - Тайвань Банк 103:105 (24:28, 21:29, 26:27, 32:21)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк
14:13 Юйлонь Динос - Чанхуа БЛЛ 87:75 (29:20, 18:14, 23:19, 17:22)
Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.
14:13 Юйлонь Динос (3-х очк. попадания) - Чанхуа БЛЛ (3-х очк. попадания) 10:7 (3:1, 2:1, 2:2, 3:3)
Латвийско-Эстонская лига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
15:00 ВЭФ Рига - Ригас Зелли 87:72 (21:15, 14:18, 20:20, 32:19)
Гонка до 100 очков никто
Польша. 1-я лига. Женщины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
17:00 Ломянки (ж) - Плоцк (ж) 61:68 (12:13, 12:24, 20:14, 17:17)
Россия. Единая молодёжная лига ВТБ. Мужчины.
13:00 Автодор 2 - Химки 2 71:79 (25:17, 15:18, 12:27, 19:17)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Химки 2
14:00 УНИКС 2 - Зенит-М 47:92 (12:22, 14:21, 9:24, 12:25)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зенит-М
15:00 Уралмаш 2 - Локомотив-Кубань 2 63:91 (14:26, 16:19, 7:21, 26:25)
Россия. Единая молодёжная лига ВТБ. Мужчины. Статистика.
14:00 УНИКС 2 (3-х очк. попадания) - Зенит-М (3-х очк. попадания) 5:7 (1:1, 1:0, 2:3, 1:3)
Румыния. Лига I. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
17:00 Спортул Бухарест (ж) - Александрия (ж) 45:70 (6:22, 21:20, 10:17, 8:11)
Румыния. Лига I. Мужчины.
13:00 КСУ Плоешти - Политехника Яссы 57:84 (14:23, 11:18, 20:21, 12:22)
Гонка до 100 очков никто
13:00 КСМ Тыргу-Жиу 2 - Волунтари 2 86:111 (18:17, 23:36, 19:32, 26:26)
15:00 Агрономия - Георгени 78:67 (16:15, 24:19, 20:17, 18:16)
16:00 Ральф Брашов - Штиинца Бухарест 54:102 (16:26, 12:22, 17:27, 9:27)
Румыния. Национальная лига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-8-е места. До 2-х побед.
14:00 Клуж-Напока (ж) - Тыргу-Муреш (ж) 75:44 (26:9, 18:12, 21:8, 10:15)
Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клуж-Напока (ж)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
03:00 Сальвадоренос - Исидро Метапан 74:88 (18:26, 16:18, 20:25, 20:19)
03:00 Санта-Текла - Сантьягеньо 110:79 (25:17, 23:18, 25:19, 37:25)
14:00 Чанкая Университеси - Карпарс 60:68 (15:18, 14:16, 16:23, 15:11)
16:00 Эгоспор Анкара - Чорум Беледиеси 112:60 (27:13, 21:20, 34:13, 30:14)
15:30 Борнова БС - Чайырова 80:89 (12:19, 21:22, 23:22, 24:26)
Турция. Суперлига. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
14:30 Чукурова Мерсин (ж) - Бешикташ (ж) 91:64 (24:17, 30:17, 20:9, 17:21)
03:00 Мальвин - Бигуа 103:91 (32:24, 29:27, 17:22, 25:18)
03:15 Гоэс - Урупан 73:79 (24:23, 17:18, 17:19, 15:19)
Финляндия. Корислига. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
17:00 Вимпелин Вето (ж) - Пели-Кархут (ж) 58:90 (20:16, 6:30, 21:20, 11:24)
Чемпионат Азии 3x3. Женщины.
10:12 Китай (3x3) (ж) - Китайский Тайбэй (3x3) (ж) 11:9 (11:9)
10:51 Монголия (3x3) (ж) - Малайзия (3x3) (ж) 21:4 (21:4)
11:48 Китай (3x3) (ж) - Сингапур (3х3) (ж) 20:12 (20:12)
13:30 Монголия (3x3) (ж) - Филиппины (3x3) (ж) 8:19 (8:19)
13:55 Китайский Тайбэй (3x3) (ж) - Сингапур (3х3) (ж) 18:8 (18:8)
15:10 Малайзия (3x3) (ж) - Филиппины (3x3) (ж) 10:17 (10:17)
Чемпионат Азии 3x3. Мужчины.
09:15 Новая Зеландия (3х3) - Малайзия (3x3) 21:19 (21:19)
09:41 Монголия (3x3) - Шри-Ланка (3x3) 15:13 (15:13)
11:19 Катар (3х3) - Малайзия (3x3) 16:15 (16:15)
14:23 Монголия (3x3) - Таиланд (3x3) 20:14 (20:14)
14:49 Новая Зеландия (3х3) - Катар (3х3) 22:3 (22:3)
15:35 Таиланд (3x3) - Шри-Ланка (3x3) 21:9 (21:9)
Южная Корея. KBL. Мужчины.
13:00 Эгис Пусан - Фобус Ульсан 110:103 (31:30, 28:25, 26:23, 25:25)
Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эгис Пусан
Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.
13:00 Эгис Пусан (2-х очк. попадания) - Фобус Ульсан (2-х очк. попадания) 44:29 (13:8, 10:8, 11:5, 10:8)
13:00 Эгис Пусан (3-х очк. попадания) - Фобус Ульсан (3-х очк. попадания) 4:10 (1:4, 2:2, 0:2, 1:2)
Южная Корея. Университетская лига. Женщины.
08:00 Данкук Унив. (ж) - Пусан Унив. (ж) 51:66 (10:15, 15:19, 14:14, 12:18)
Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.
11:00 Чунан Унив. - Сонгюнгван Унив. 90:81 (21:14, 29:25, 20:22, 20:20)
Япония. B2 Лига. Мужчины.
13:00 Эхимэ Викингс - Фукуока 81:90 (11:23, 17:28, 26:17, 27:22)
Япония. B3 Лига. Мужчины.
13:00 Токио Хатиодзи - Токио Юнайтед 73:83 (17:13, 18:23, 16:22, 22:25)
Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Токио Юнайтед
13:00 Сёнан Юнайтед - Гифу Свупс 78:74 (22:20, 18:14, 17:19, 21:21)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сёнан Юнайтед
США. MLB. Регулярный чемпионат.
02:35 Техас Рейнджерс - Чикаго Кабс 4:3 (0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Да; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Натан Эовалди 3; Джастин Стил 6
05:07 Окленд Атлетикс - Кливленд Гардианс 0:8 (0:0, 0:1, 0:0, 0:5, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2)
Экстра иннинг Нет; Шейн Бибер 11
05:10 Аризона Даймондбэкс - Колорадо Рокиз 16:1 (2:0, 0:1, 14:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Первый ран Аризона Даймондбэкс; Экстра иннинг Нет; Зак Галлен 3; Кайл Фриленд 2
05:10 Сиэтл Маринерс - Бостон Ред Сокс 4:6 (0:0, 0:0, 0:2, 2:1, 0:1, 0:1, 2:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Брайан Белло 2; Луис Кастильо 5
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
02:35 Техас Рейнджерс (хиты) - Чикаго Кабс (хиты) 8:6
02:35 Техас Рейнджерс (хоум-раны) - Чикаго Кабс (хоум-раны) 2:0
05:07 Окленд Атлетикс (хиты) - Кливленд Гардианс (хиты) 4:11
05:10 Аризона Даймондбэкс (хиты) - Колорадо Рокиз (хиты) 18:4
05:10 Сиэтл Маринерс (хиты) - Бостон Ред Сокс (хиты) 8:11
05:10 Сиэтл Маринерс (хоум-раны) - Бостон Ред Сокс (хоум-раны) 2:2
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Дьюк Блю Девилс - Вирджиния 9:4 (2:0, 0:1, 0:0, 4:0, 2:1, 0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
01:00 УСФ Найтс - Техас Тех 5:4 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:3, 1:0, 0:0, 0:0, 2:0)
01:00 Джорджия Тех - Бостон Колледж Иглз 3:10 (0:2, 0:2, 0:0, 0:2, 1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:2)
01:00 Олд Доминион - Юж. Алабама отмена (матч перенесен)
02:00 Вандербилт - Миссури Тайгерз 3:1 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
02:00 Майами Харрикейнс (Флорида) - Клемсон 3:2 (1:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0)
02:00 Техас Ст. Бобкэтс - Луизиана 1:4 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
02:00 Сев. Каролина Ст. - Нотр-Дам унив. 10:0 (0:0, 5:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 4:0)
02:00 Юж. Миссисипи Голден Иглс - Трой Троянс 14:4 (4:0, 1:0, 4:1, 0:0, 1:0, 0:3, 4:0)
02:00 Арканзас Рейзорбэкс - ЛСУ 7:4 (0:0, 0:0, 1:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0, 3:1, 0:1)
02:00 Канзас Ст. - Техас Лонгхорнс 14:6 (0:1, 8:2, 1:0, 0:0, 1:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:3)
03:00 Алабама Кримсон Тайд - Юж. Каролина 4:3 (0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 2:1, 1:0, 0:0)
04:00 Сан Диего Ст. Ацтекс - Нью-Мексико Лобос 2:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:5, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)
04:30 Аризона Стейт - Калифорния Голден Беарс 14:8 (0:4, 2:0, 5:0, 0:0, 2:0, 2:0, 1:0, 2:0, 0:4)
04:30 Юж. Калифорния Троянс - Орегон Ст. 2:1 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
05:00 Вашингтон Хаскис - Вашингтон Ст. 0:4 (0:0, 0:0, 0:3, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Аризона Уайлдкэтс - УКЛА Бруинс 5:3 (0:1, 0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
07:35 Гавайи Реинбоу Уорриорс - УК Ирвайн Антитерс 3:6 (1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:3, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
Южная Корея. KBO. Регулярный чемпионат.
12:30 Дусан Беарс - Киа Тайгерс 2:4 (0:0, 0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Гонка до 3 ранов Киа Тайгерс
12:30 Ханва Иглз - КТ Виз 3:2 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Да
12:30 Кивум Хироус - Эл Джи Твинс 0:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет
12:30 Лотте Джайентс - НЦ Динос 3:1 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
12:30 Самсунг Лайонс - ССГ Лендерс 4:6 (0:4, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 3:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да
Япония. NPB. Регулярный чемпионат.
12:00 Орикс Баффалос - Фукуока Хокс 1:3 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да
12:00 Ракутен Голден Иглз - Сайтама Лайонс 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
12:00 Токио Якулт Своллоус - Тюнити Дрэгонс 7:4 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:1, 5:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да
12:15 Ёмиури Джайентс - Хансин Тайгерс 4:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
12:30 Тиба Мэринс - Хоккайдо Файтерс 1:4 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
12:30 Иокогама Бэйстарс - Хиросима Карп 4:3 (0:0, 0:0, 3:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
Япония. NPB. Фарм-лига. Регулярный чемпионат.
07:00 Фукуока Хокс (рез) - Хансин Тайгерс (рез) 6:0 (0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
07:30 Хоккайдо Файтерс (рез) - Тиба Мэринс (рез) отмена (матч не состоялся)
02:00 Хуан Карлос Каррильо - Куинтон Ранкин Хуан Карлос Каррильо
Тотал раундов 3
Азербайджан. Суперлига. Мужчины.
16:00 Муров - МОИК 3:0 (25:18, 25:15, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Муров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Муров; Гонка до 10 очков (1-я партия) Муров; Гонка до 10 очков (2-я партия) Муров; Гонка до 10 очков (3-я партия) Муров; Гонка до 15 очков (1-я партия) Муров; Гонка до 15 очков (2-я партия) Муров; Гонка до 15 очков (3-я партия) Муров; Гонка до 20 очков (1-я партия) Муров; Гонка до 20 очков (2-я партия) Муров; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Муров
Алжир. Молодежная лига. Мужчины.
12:15 Сетиф (мол) - Эль-Эулма (мол) 0:3 (17:25, 22:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эль-Эулма (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эль-Эулма (мол)
Аргентина. Серия А1. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
04:00 УПСН - Полисиаль Формоса 3:1 (25:21, 25:23, 18:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 5 очков (2-я партия) УПСН; Гонка до 5 очков (4-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (2-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (4-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (2-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (3-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 15 очков (4-я партия) УПСН; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПСН; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полисиаль Формоса; Гонка до 20 очков (4-я партия) УПСН
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
07:20 Сокол-Про - Ураган-Про 3:1 (28:30, 25:20, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокол-Про
09:09 Альянс-Про - Титаны-Про 3:1 (23:25, 26:24, 25:13, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянс-Про
10:50 Пайп-Про - Торнадо-Про 1:3 (25:22, 13:25, 15:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пайп-Про
12:32 Львы-Про - Империя-Про 0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Империя-Про
14:20 Энерджи-Про - Легион-Про 3:1 (23:25, 25:16, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи-Про
Беларусь. Любительская лига (4х4). Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).
15:38 Зоханы (4х4) - Новая Боровая (4x4) 2:0 (26:24, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зоханы (4х4)
16:10 Искра (4х4) - Новая Боровая (4x4) 0:2 (23:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Новая Боровая (4x4)
Бразилия. Суперлига B. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
00:30 Маккензи ЕК (ж) - Куритиба (ж) 3:0 (25:18, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куритиба (ж)
Венгрия. Региональная лига (до 20 лет). Женщины.
13:00 УТЭ Лила (20) (ж) - Гёдёллё (20) (ж) 3:0 (26:24, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гёдёллё (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гёдёллё (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гёдёллё (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УТЭ Лила (20) (ж)
13:00 МТК Будапешт (20) (ж) - Сегед (20) (ж) 3:0 (25:17, 25:23, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сегед (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сегед (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МТК Будапешт (20) (ж)
14:50 Сегед (20) (ж) - Ньиредьхаза (20) (ж) 0:3 (12:25, 18:25, 8:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сегед (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ньиредьхаза (20) (ж)
15:00 Гёдёллё (20) (ж) - Сент Бенедек РА (20) (ж) 1:3 (19:25, 25:21, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гёдёллё (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гёдёллё (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гёдёллё (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гёдёллё (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж)
15:55 Бекешчаба (20) (ж) - Эмерикус Будаэрш (20) (ж) 3:1 (23:25, 27:25, 25:12, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмерикус Будаэрш (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эмерикус Будаэрш (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эмерикус Будаэрш (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эмерикус Будаэрш (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эмерикус Будаэрш (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бекешчаба (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бекешчаба (20) (ж)
16:30 Ньиредьхаза (20) (ж) - МТК Будапешт (20) (ж) 3:1 (23:25, 25:19, 25:21, 25:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МТК Будапешт (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ньиредьхаза (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ньиредьхаза (20) (ж)
17:10 Сент Бенедек РА (20) (ж) - УТЭ Лила (20) (ж) 0:3 (17:25, 15:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сент Бенедек РА (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УТЭ Лила (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УТЭ Лила (20) (ж)
Италия. Серия В2. Женщины.
11:30 Террачина (ж) - Роззетти Маркет Конад (ж) 1:3 (25:23, 24:26, 19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Террачина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Террачина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Террачина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Террачина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Террачина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Роззетти Маркет Конад (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Террачина (ж)
14:15 Стар Бишелье (ж) - Акробатика Алессандрия (ж) 3:2 (25:22, 16:25, 25:18, 15:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Акробатика Алессандрия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Акробатика Алессандрия (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Акробатика Алессандрия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Акробатика Алессандрия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Акробатика Алессандрия (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Акробатика Алессандрия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Акробатика Алессандрия (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Стар Бишелье (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Акробатика Алессандрия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стар Бишелье (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Акробатика Алессандрия (ж)
Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 3-е место. До 2-х побед. Павлодар.
13:00 Есиль - Атырау 3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Есиль
Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 5-е место. До 2-х побед. Павлодар.
10:30 Жайык Уральск - Жетысу-Жастар 3:0 (25:22, 25:12, 25:18)
Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 7-е место. До 2-х побед. Павлодар.
08:00 Актобе - Буревестник-Алматы 3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Актобе; Гонка до 20 очков (4-я партия) Актобе
Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 2-х побед. Павлодар.
15:30 Тараз - Павлодар 0:3 (16:25, 18:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тараз
Китайский Тайбэй. ХВЛ. Женщины. До 2-х побед в партиях (3-я до 15 очков).
04:00 Цзяо Таи ХС (ж) - Пин Жун ХС (ж) 0:2 (22:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзяо Таи ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пин Жун ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзяо Таи ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пин Жун ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пин Жун ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пин Жун ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Цзяо Таи ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пин Жун ХС (ж)
05:10 Тайчжун Чанъи (ж) - Хувей ХС (ж) 0:2 (22:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайчжун Чанъи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хувей ХС (ж)
06:05 Чжуншань Гёрлз ХС (ж) - Цзяи Индустриал Вокейшнл ХС (ж) 2:0 (25:12, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзяи Индустриал Вокейшнл ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж)
07:00 Синьчжу Гёрлз ХС (ж) - Гаосюн Гёрлз ХС (ж) 0:2 (13:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж)
08:00 Тайчжун Хоум ХС (ж) - Тайнань Секонд ХС (ж) 2:0 (25:13, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж)
09:00 Тайчжун Фэнъюань (ж) - Хэмэй ХС (ж) 1:2 (24:26, 25:7, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайчжун Фэнъюань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайчжун Фэнъюань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайчжун Фэнъюань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайчжун Фэнъюань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайчжун Фэнъюань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хэмэй ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайчжун Фэнъюань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайчжун Фэнъюань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хэмэй ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хэмэй ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тайчжун Фэнъюань (ж)
10:15 Тайнань Гёрлз ХС (ж) - Таоюань (ж) 2:0 (25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таоюань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таоюань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таоюань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таоюань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таоюань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайнань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тайнань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тайнань Гёрлз ХС (ж)
11:15 Чанхуа Гёрлз ХС (ж) - Тайчжун Гёрлз ХС (ж) 0:2 (16:25, 18:25, 0:0)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чанхуа Гёрлз ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайчжун Гёрлз ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайчжун Гёрлз ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайчжун Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайчжун Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайчжун Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тайчжун Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тайчжун Гёрлз ХС (ж)
Латвия. EVL. 1-я лига. Мужчины.
14:35 Лигатне - Айзпуте/Кулдига 3:0 (25:13, 25:16, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лигатне; Гонка до 5 очков (3-я партия) Айзпуте/Кулдига; Гонка до 10 очков (2-я партия) Айзпуте/Кулдига; Гонка до 10 очков (3-я партия) Айзпуте/Кулдига; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лигатне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лигатне; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лигатне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лигатне; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лигатне; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лигатне
16:25 Рига Лачи - Айзпуте/Кулдига 3:1 (23:25, 25:17, 25:12, 26:24)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Рига Лачи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рига Лачи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Айзпуте/Кулдига; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига Лачи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рига Лачи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Айзпуте/Кулдига; Гонка до 15 очков (1-я партия) Айзпуте/Кулдига; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рига Лачи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рига Лачи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Айзпуте/Кулдига; Гонка до 20 очков (1-я партия) Айзпуте/Кулдига; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рига Лачи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рига Лачи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Айзпуте/Кулдига
Россия. Высшая лига Б. Мужчины.
13:00 Тюмень-ТюмГУ - Обнинск 0:3 (22:25, 10:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Обнинск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюмень-ТюмГУ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюмень-ТюмГУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Обнинск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Обнинск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Обнинск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Обнинск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Обнинск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Обнинск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Обнинск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Обнинск
16:00 РЦСП Краснодар - Кристалл Воронеж 1:3 (25:17, 17:25, 16:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (1-я партия) РЦСП Краснодар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (1-я партия) РЦСП Краснодар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков (1-я партия) РЦСП Краснодар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кристалл Воронеж
Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.
00:15 Фокси-Про (ж) - Пантеры-Про (ж) 1:3 (23:25, 25:19, 20:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры-Про (ж)
08:15 Сапфир-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 3:1 (25:19, 17:25, 25:18, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж)
10:00 Сапфир-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 3:0 (25:22, 25:16, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир-Про (ж)
12:00 Гранат-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 3:1 (25:23, 23:25, 26:24, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гранат-Про (ж)
Россия. Молодежная лига. Мужчины.
12:00 Динамо-2 ЛО (мол) - Локомотив-СШОР (мол) 0:3 (19:25, 12:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-СШОР (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-СШОР (мол)
14:30 Факел-2 (мол) - Кузбасс-2 (мол) 3:0 (25:16, 25:20, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-2 (мол)
Россия. Первая лига. Женщины.
10:30 УОР Курган (ж) - Омь-2 (ж) 2:3 (20:25, 9:25, 25:18, 25:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УОР Курган (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) УОР Курган (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) УОР Курган (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УОР Курган (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) УОР Курган (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УОР Курган (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) УОР Курган (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Омь-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УОР Курган (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) УОР Курган (ж)
12:50 СурГУ Сургут (ж) - Локо-Ангара-2 (ж) 3:0 (25:22, 25:22, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локо-Ангара-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) СурГУ Сургут (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СурГУ Сургут (ж)
14:40 Юность-Метар (ж) - Алтай-Бочкари (ж) 3:0 (25:11, 25:14, 25:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Бочкари (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Юность-Метар (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юность-Метар (ж)
16:30 Газпром Трансгаз Сургут (ж) - Олимп-ЦИВС (ж) 3:0 (25:15, 25:20, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Газпром Трансгаз Сургут (ж)
Россия. Первая лига. Мужчины.
13:00 Тамбов - БГСК Спартак Брянск 3:1 (25:15, 25:20, 19:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тамбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) БГСК Спартак Брянск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тамбов; Гонка до 5 очков (4-я партия) БГСК Спартак Брянск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тамбов; Гонка до 10 очков (2-я партия) БГСК Спартак Брянск; Гонка до 10 очков (3-я партия) БГСК Спартак Брянск; Гонка до 10 очков (4-я партия) БГСК Спартак Брянск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тамбов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тамбов; Гонка до 15 очков (3-я партия) БГСК Спартак Брянск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тамбов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тамбов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тамбов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БГСК Спартак Брянск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тамбов
16:00 Оптикэнерго-Мордовия - Ярославские медведи 1:3 (25:18, 23:25, 22:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Оптикэнерго-Мордовия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оптикэнерго-Мордовия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Оптикэнерго-Мордовия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оптикэнерго-Мордовия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Оптикэнерго-Мордовия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ярославские медведи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ярославские медведи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ярославские медведи
16:30 Центральный Казань - Нова-3 3:0 (25:18, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Центральный Казань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Центральный Казань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Центральный Казань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Центральный Казань; Гонка до 10 очков (3-я партия) Центральный Казань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Центральный Казань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Центральный Казань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Центральный Казань; Гонка до 20 очков (1-я партия) Центральный Казань; Гонка до 20 очков (2-я партия) Центральный Казань; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Центральный Казань
17:00 Волжанин-2 - ВК Орёл 0:3 (21:25, 23:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Волжанин-2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волжанин-2; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Орёл; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВК Орёл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Волжанин-2; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Орёл; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВК Орёл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Волжанин-2; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Орёл; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВК Орёл; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Орёл
Руанда. Национальная лига. Мужчины.
11:00 КВК - ЕАУ 0:3 (21:25, 21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ЕАУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЕАУ; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАУ; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАУ; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАУ; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАУ
13:00 Гисагара - ИПРК Мюсанс 3:0 (25:15, 25:10, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ИПРК Мюсанс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ИПРК Мюсанс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (3-я партия) ИПРК Мюсанс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 15 очков (3-я партия) ИПРК Мюсанс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гисагара; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гисагара
01:00 Эммануэл Лайонс (Дж.) - Таскулум Пионерс 3:0 (25:20, 25:20, 25:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эммануэл Лайонс (Дж.)
02:00 Рузвельт Лейкерс - Джорджтаун Тайгерс 0:3 (11:25, 17:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рузвельт Лейкерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рузвельт Лейкерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джорджтаун Тайгерс
03:00 Льюис Флайерз - Болл Ст. Кардиналс 2:3 (25:19, 22:25, 21:25, 28:26, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Льюис Флайерз
03:00 Лойола Рамблерс - Куинс Шарлотт 3:0 (25:13, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куинс Шарлотт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лойола Рамблерс
США. Премьер-Лига. Женщины.
03:00 Омаха Суперновас (ж) - Гранд Рэпидс Райз (ж) 3:1 (27:25, 20:25, 30:28, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Омаха Суперновас (ж)
Финляндия. 1-й дивизион. Мужчины.
16:00 Мурикат - Оулун Киско 3:0 (27:25, 25:17, 25:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мурикат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мурикат; Гонка до 10 очков (1-я партия) Оулун Киско; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мурикат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мурикат; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оулун Киско; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мурикат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мурикат; Гонка до 20 очков (1-я партия) Оулун Киско; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мурикат; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мурикат
Чехия. 1-я лига. Женщины. Плей-офф.
12:00 Мадета Ческе-Будеёвице (ж) - Бижутерия Яблонец-над-Нисоу (ж) 3:2 (25:19, 25:11, 22:25, 17:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бижутерия Яблонец-над-Нисоу (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бижутерия Яблонец-над-Нисоу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бижутерия Яблонец-над-Нисоу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бижутерия Яблонец-над-Нисоу (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бижутерия Яблонец-над-Нисоу (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мадета Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бижутерия Яблонец-над-Нисоу (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бижутерия Яблонец-над-Нисоу (ж)
Чехия. Экстралига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
15:00 Льви Прага - Пршибрам 3:0 (25:18, 25:17, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Льви Прага; Гонка до 5 очков (2-я партия) Льви Прага; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пршибрам; Гонка до 10 очков (1-я партия) Льви Прага; Гонка до 10 очков (2-я партия) Льви Прага; Гонка до 10 очков (3-я партия) Льви Прага; Гонка до 15 очков (1-я партия) Льви Прага; Гонка до 15 очков (2-я партия) Льви Прага; Гонка до 15 очков (3-я партия) Льви Прага; Гонка до 20 очков (1-я партия) Льви Прага; Гонка до 20 очков (2-я партия) Льви Прага; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Льви Прага
Южная Корея. В-лига. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
13:00 КА Джамбос - ОК Финанс 3:1 (22:25, 25:22, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ОК Финанс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (4-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (1-я партия) ОК Финанс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (4-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (1-я партия) ОК Финанс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (4-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (1-я партия) ОК Финанс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (4-я партия) КА Джамбос
Южная Корея. В-лига. Мужчины. Статистика.
13:00 КА Джамбос (эйсы) - ОК Финанс (эйсы) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
13:00 КА Джамбос (ошибки на подачах) - ОК Финанс (ошибки на подачах) 16:11 (6:3, 4:1, 1:3, 5:4)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КА Джамбос (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (4-я партия) КА Джамбос (ошибки на подачах)
13:00 КА Джамбос (блоки) - ОК Финанс (блоки) 11:6 (3:4, 1:1, 5:0, 2:1)
Гонка до 5 очков (3-я партия) КА Джамбос (блоки)
Беларусь. Кубок. Женщины. Финал 4-х. Брест.
12:00 Берестье (ж) - Городничанка (ж) 35:42 (18:24)
14:30 БНТУ-БелАЗ (ж) - Гомель (ж) 27:22 (11:10)
Венгрия. НБ 1 Б. Мужчины.
13:00 Вечеш - Будаи Фаркашок 25:22 (14:11)
Израиль. Кубок. Женщины. Финал.
13:15 Хапоэль Р. (ж) - Холон (ж) 28:24 (10:13)
Израиль. Кубок. Мужчины. Финал.
15:45 Хапоэль Р. - Рамат-ха-Шарон 30:33 (13:15)
Чехия. Экстралига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
17:00 Фридек-Мистек - Пльзень 27:41 (12:16)
Швеция. 1-й дивизион. Мужчины.
16:00 Тюрольд - Лидингё 26:25 (12:14)
Южная Корея. Национальная лига. Женщины.
14:00 СК Глайдерс (ж) - Кённам (ж) 25:21 (10:11)
Южная Корея. Национальная лига. Мужчины.
12:00 Ханам - Чхоннам 26:27 (13:16)
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
01:05 Лью Беван - Конор Скутт 3:4
01:28 Дэвид Дэвис - Андреас Харриссон 2:4
01:50 Дэвид Эванс - Лью Беван 4:1
02:05 Конор Скутт - Дэвид Дэвис 2:4
02:25 Андреас Харриссон - Дэвид Эванс 3:4
02:44 Лью Беван - Дэвид Дэвис 1:4
03:09 Конор Скутт - Андреас Харриссон 2:4
03:30 Дэвид Дэвис - Дэвид Эванс 2:4
03:50 Андреас Харриссон - Лью Беван 4:0
04:05 Дэвид Эванс - Конор Скутт 4:2
16:05 Грэг Ритчи - Майкл Баргойн 4:0
16:40 Макс Де Йонг - Майкл Варбертон 1:4
17:30 Джарред Коул - Макс Де Йонг 3:4
17:50 Майкл Варбертон - Эшли Коулмен 4:1
18:05 Грэг Ритчи - Джарред Коул 1:4
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
00:30 Миннесота Тимбервулвз (Dzojo) - Оклахома-Сити Тандер (Pakapaka) 72:66 (20:21, 20:13, 15:17, 17:15)
08:40 Портленд ТБ (Moody) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 70:69 (16:20, 15:16, 19:14, 20:19)
08:40 Орландо Мэджик (blaylockk) - Бостон Селтикс (ViTOR) 74:65 (15:12, 15:20, 23:19, 21:14)
09:15 Бостон Селтикс (ViTOR) - Портленд ТБ (Moody) 63:83 (17:26, 11:24, 12:16, 23:17)
09:15 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 71:86 (18:20, 20:21, 15:23, 18:22)
09:50 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Бостон Селтикс (ViTOR) 74:68 (18:18, 15:15, 22:20, 19:15)
09:50 Портленд ТБ (Moody) - Орландо Мэджик (blaylockk) 70:84 (18:22, 14:23, 22:21, 16:18)
10:25 Орландо Мэджик (blaylockk) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 85:72 (19:16, 31:21, 15:21, 20:14)
10:25 Бостон Селтикс (ViTOR) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 65:60 (12:15, 18:15, 12:11, 23:19)
11:00 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Орландо Мэджик (blaylockk) 80:97 (14:22, 29:23, 13:25, 24:27)
11:15 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Портленд ТБ (Moody) 66:69 (17:17, 14:18, 17:15, 18:19)
11:50 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Портленд ТБ (Moody) 75:80 (18:28, 23:16, 19:16, 15:20)
11:51 Бостон Селтикс (ViTOR) - Орландо Мэджик (blaylockk) 85:94 (22:26, 20:23, 19:25, 24:20)
12:25 Портленд ТБ (Moody) - Бостон Селтикс (ViTOR) 71:82 (18:17, 22:19, 15:23, 16:23)
12:25 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 70:79 (19:22, 17:20, 13:16, 21:21)
13:00 Бостон Селтикс (ViTOR) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 77:63 (23:14, 15:17, 17:16, 22:16)
13:00 Орландо Мэджик (blaylockk) - Портленд ТБ (Moody) 71:79 (20:16, 19:21, 14:13, 18:29)
13:35 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Орландо Мэджик (blaylockk) 75:62 (19:15, 23:14, 15:17, 18:16)
13:50 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Бостон Селтикс (ViTOR) 66:72 (15:20, 20:19, 11:10, 20:23)
14:25 Орландо Мэджик (blaylockk) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 75:62 (27:18, 14:13, 17:16, 17:15)
14:25 Портленд ТБ (Moody) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 71:62 (19:16, 18:13, 16:15, 18:18)
15:00 Портленд ТБ (Moody) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 93:77 (22:22, 22:14, 24:26, 25:15)
15:35 Бостон Селтикс (ViTOR) - Портленд ТБ (Moody) 73:63 (20:15, 19:12, 20:16, 14:20)
17:50 Филадельфия 76ерс (Jovke) - Индиана Пэйсерс (Trba) 77:87 (17:24, 14:15, 20:23, 26:25)
NBA 2K. H2H Liga (4x5 мин).
16:20 Бостон Селтикс (panthurr-) - Бруклин Нетс (TANJIRO_NASTYG4) 82:63 (20:15, 16:15, 31:18, 15:15)
16:53 Филадельфия 76ерс (KURTS_2KGRIND) - Финикс Санз (iconic-wicker1) 63:80 (16:16, 17:20, 15:28, 15:16)
17:26 Финикс Санз (iconic-wicker1) - Бостон Селтикс (panthurr-) 75:78 (25:14, 14:28, 17:16, 19:20)
17:59 Бруклин Нетс (TANJIRO_NASTYG4) - Филадельфия 76ерс (KURTS_2KGRIND) 76:78 (16:21, 22:22, 23:21, 15:14)
NBA 2K. H2H Liga 2 (4x5 мин).
09:00 Майами Хит (XKINGXV2) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 73:53 (14:18, 20:10, 19:12, 20:13)
09:34 Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 82:72 (25:12, 16:16, 19:23, 22:21)
10:07 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Майами Хит (XKINGXV2) 63:74 (10:5, 18:27, 14:15, 21:27)
10:41 Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 53:62 (15:19, 15:17, 10:20, 13:6)
11:12 Майами Хит (XKINGXV2) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 73:70 (10:14, 20:20, 19:18, 24:18)
11:45 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 57:87 (8:27, 23:24, 16:15, 10:21)
12:38 Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 56:68 (15:18, 15:15, 11:15, 15:20)
13:11 Майами Хит (XKINGXV2) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 70:54 (15:9, 18:14, 20:17, 17:14)
13:44 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 61:76 (9:15, 18:24, 19:23, 15:14)
14:17 Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) - Майами Хит (XKINGXV2) 65:62 (12:20, 13:13, 19:17, 21:12)
14:57 Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) - Майами Хит (XKINGXV2) 73:59 (18:17, 18:14, 18:13, 19:15)
15:30 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 65:75 (17:17, 12:19, 17:18, 19:21)
16:10 Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) - Юта Джаз (MAZURFAZUR) 54:71 (13:20, 7:11, 20:22, 14:18)
16:43 Хьюстон Рокетс (StepKerr) - Кливленд Кавальерс (CarterMentality) 56:61 (17:17, 17:14, 13:17, 9:13)
17:19 Кливленд Кавальерс (CarterMentality) - Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) 72:83 (17:23, 24:18, 15:21, 16:21)
17:49 Юта Джаз (MAZURFAZUR) - Хьюстон Рокетс (StepKerr) 82:70 (23:17, 21:19, 16:15, 22:19)
NBA 2K. H2H Liga 3 (4x5 мин).
16:26 Сенегал (Dankarakoz6) - Германия (NORTH_JJJ_) 54:70 (12:22, 12:19, 12:16, 18:13)
16:59 Испания (THELAST_ASNWER45) - Канада (KINGVICTORIN03) 65:75 (21:24, 11:21, 15:20, 18:10)
17:32 Канада (KINGVICTORIN03) - Сенегал (Dankarakoz6) 73:62 (25:17, 17:23, 18:13, 13:9)
18:05 Германия (NORTH_JJJ_) - Испания (THELAST_ASNWER45) 60:63 (18:15, 12:16, 15:16, 15:16)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 41:50 (14:4, 8:17, 9:19, 10:10)
00:38 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 38:45 (8:11, 8:8, 16:11, 6:15)
01:06 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 44:41 (9:7, 14:11, 13:8, 8:15)
01:34 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 56:53 (20:13, 14:10, 8:12, 14:18)
02:02 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 58:59 (13:20, 14:14, 13:9, 14:11, 4:5) (ОТ)
02:30 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 48:41 (11:6, 12:11, 9:12, 16:12)
03:08 Финикс Санз (Answer2208) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 41:45 (8:12, 10:14, 13:9, 10:10)
03:36 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 53:69 (16:18, 12:13, 15:20, 10:18)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (mcdonals999)
04:04 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Финикс Санз (Answer2208) 62:48 (16:10, 18:12, 11:9, 17:17)
04:32 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 42:56 (9:14, 11:16, 8:12, 14:14)
05:00 Финикс Санз (Answer2208) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 48:54 (9:13, 16:17, 13:13, 10:11)
05:28 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 64:39 (13:8, 19:8, 16:9, 16:14)
06:06 Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 38:52 (9:10, 10:14, 6:17, 13:11)
06:34 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 50:58 (13:14, 16:15, 9:13, 12:16)
07:02 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) 44:57 (11:19, 10:12, 12:11, 11:15)
07:30 Бруклин Нетс (Merekurai) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 43:56 (11:16, 9:14, 12:14, 11:12)
07:58 Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 40:50 (8:15, 8:12, 10:13, 14:10)
08:26 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Бруклин Нетс (Merekurai) 56:47 (13:14, 14:8, 15:13, 14:12)
09:04 Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 48:54 (11:13, 14:14, 16:12, 7:15)
09:32 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Бруклин Нетс (Merekurai) 61:47 (16:15, 16:5, 14:12, 15:15)
10:00 Бруклин Нетс (Merekurai) - Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) 49:45 (14:19, 11:6, 15:12, 9:8)
10:28 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 42:47 (8:15, 13:11, 6:10, 15:11)
10:56 Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 48:61 (10:10, 13:15, 13:16, 12:20)
11:24 Бруклин Нетс (Merekurai) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 54:44 (15:12, 22:9, 11:10, 6:13)
12:02 Хьюстон Рокетс (ONSHORY) - Даллас Маверикс (BOIDA_06) 57:53 (11:17, 17:12, 16:6, 13:18)
12:30 Оклахома-Сити Тандер (OFFBEAT_AUTHOR3) - Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) 44:58 (13:17, 12:12, 14:17, 5:12)
12:58 Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) - Хьюстон Рокетс (ONSHORY) 50:48 (13:11, 12:17, 13:12, 12:8)
13:26 Даллас Маверикс (BOIDA_06) - Оклахома-Сити Тандер (OFFBEAT_AUTHOR3) 61:41 (11:2, 15:13, 17:17, 18:9)
13:54 Хьюстон Рокетс (ONSHORY) - Оклахома-Сити Тандер (OFFBEAT_AUTHOR3) 52:55 (8:6, 18:14, 17:20, 9:15)
14:22 Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) - Даллас Маверикс (BOIDA_06) 46:60 (13:16, 17:12, 7:11, 9:21)
15:00 Мемфис Гриззлис (LAME_4UP) - Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) 51:38 (12:13, 17:3, 8:9, 14:13)
15:28 Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) - Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) 54:57 (14:10, 12:15, 13:17, 15:15)
15:56 Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) - Мемфис Гриззлис (LAME_4UP) 46:50 (9:10, 12:13, 11:12, 14:15)
16:24 Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) - Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) 47:49 (12:8, 15:9, 14:15, 6:17)
16:52 Мемфис Гриззлис (LAME_4UP) - Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) 59:63 (15:15, 18:14, 10:15, 16:19)
17:20 Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) - Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) 38:47 (10:10, 9:10, 10:13, 9:14)
NBA 2K. Суперлига РФБ Liga Pro (4x5 мин).
09:00 Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) - Челбаскет (AntoxaCreative) 66:47 (20:10, 8:14, 16:10, 22:13)
09:35 Барнаул (BossVlados0_0) - Тамбов (mi4eka) 83:65 (17:10, 17:22, 27:17, 22:16)
10:10 Тамбов (mi4eka) - Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) 61:59 (20:18, 14:10, 9:18, 18:13)
10:45 Челбаскет (AntoxaCreative) - Барнаул (BossVlados0_0) 69:74 (15:11, 15:21, 15:13, 15:15, 9:14) (ОТ)
11:23 Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) - Барнаул (BossVlados0_0) 70:61 (17:19, 13:11, 19:13, 21:18)
11:55 Тамбов (mi4eka) - Челбаскет (AntoxaCreative) 73:77 (15:21, 21:22, 19:9, 18:25)
12:40 ЦСКА 2 (panthurr-) - МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) 74:71 (21:18, 20:14, 19:21, 14:18)
13:15 БАРС-РГЭУ (GoatedYulcha) - Университет-Югра (Rompiar) 80:65 (17:8, 23:17, 19:20, 21:20)
13:50 Университет-Югра (Rompiar) - ЦСКА 2 (panthurr-) 74:71 (18:11, 10:21, 28:20, 18:19)
14:25 МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) - БАРС-РГЭУ (GoatedYulcha) 71:84 (15:29, 22:14, 17:21, 17:20)
15:00 ЦСКА 2 (panthurr-) - БАРС-РГЭУ (GoatedYulcha) 81:59 (15:17, 27:17, 20:11, 19:14)
15:35 Университет-Югра (Rompiar) - МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) 69:62 (16:20, 22:18, 20:12, 11:12)
CS2. ESL Challenger League. Азия (матчи из 1-й карты).
13:55 GR Gaming - TYLOO 13:5 (13:5)
CS2. ESL Impact League. Северная Америка. Женщины (матчи из 3-х карт).
03:25 Limitless Angels (ж) - COVEN (ж) 2:0 (13:4, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Limitless Angels (ж)
03:25 FlyQuest RED (ж) - WG Bandits (ж) 2:0 (13:1, 13:0)
Гонка до 5 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 5 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 10 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 10 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 3 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 3 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 6 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 6 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 9 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 9 (2-я карта) FlyQuest RED (ж)
CS2. ESL Impact League. Южная Америка. Женщины (матчи из 3-х карт).
00:25 MIBR (ж) - KG Network (ж) 2:0 (13:7, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) MIBR (ж); Гонка до 5 (2-я карта) MIBR (ж); Гонка до 10 (1-я карта) MIBR (ж); Гонка до 10 (2-я карта) MIBR (ж); Гонка до 3 (1-я карта) KG Network (ж); Гонка до 3 (2-я карта) MIBR (ж); Гонка до 6 (1-я карта) MIBR (ж); Гонка до 6 (2-я карта) MIBR (ж); Гонка до 9 (1-я карта) MIBR (ж); Гонка до 9 (2-я карта) MIBR (ж)
00:25 FURIA Esports (ж) - GENKID4M4 (ж) 2:0 (13:0, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 5 (2-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 10 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 10 (2-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 3 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 3 (2-я карта) GENKID4M4 (ж); Гонка до 6 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 6 (2-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 9 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 9 (2-я карта) FURIA Esports (ж)
CS2. eSports Battle (матчи из 3-х карт).
09:00 REMBAZA - Purple Haze 0:2 (8:13, 7:13)
Гонка до 5 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 5 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 3 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (2-я карта) Purple Haze
10:52 Purple Haze - REMBAZA 2:0 (13:10, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 5 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 10 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 3 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 6 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 9 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (2-я карта) Purple Haze
15:00 Gameinside - sEight 0:2 (6:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) sEight; Гонка до 10 (1-я карта) sEight; Гонка до 10 (2-я карта) sEight; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) sEight; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) sEight; Гонка до 9 (1-я карта) sEight; Гонка до 9 (2-я карта) sEight
16:30 sEight - Gameinside 2:0 (16:14, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) sEight; Гонка до 10 (1-я карта) sEight; Гонка до 10 (2-я карта) sEight; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) sEight; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) sEight; Гонка до 9 (1-я карта) sEight; Гонка до 9 (2-я карта) sEight
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
00:21 Team Samshi - Mince Clan 0:2 (6:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 5 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 10 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 6 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 9 (2-я карта) Mince Clan
01:49 Team Yomzix - Team Mindgame 1:2 (13:9, 11:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 5 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 5 (3-я карта) Team Mindgame; Гонка до 10 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 10 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 10 (3-я карта) Team Mindgame; Гонка до 3 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 3 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 3 (3-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (3-я карта) Team Mindgame; Гонка до 9 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 9 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 9 (3-я карта) Team Mindgame
04:28 Eiphy Esports - Decision Academy 2:0 (13:5, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 6 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Eiphy Esports
06:00 Noodle Academy - Shiba Gaming 2:0 (13:5, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy
06:00 Team Heizer - Team Sudio 0:2 (10:13, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 5 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 10 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 3 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 6 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 9 (2-я карта) Team Heizer
07:33 Noodle Academy - Team Miyadzi 2:0 (13:9, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy
07:57 Team Samshi - Hastra Gaming 2:0 (13:9, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 3 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Team Samshi
09:14 Dimicho Esports - Team Miyadzi 2:1 (13:8, 6:13, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 5 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 5 (3-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 10 (1-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 10 (3-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 3 (3-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 6 (1-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 6 (3-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 9 (1-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 9 (3-я карта) Dimicho Esports
09:35 Eiphy Esports - Shiba Gaming 1:2 (11:13, 13:9, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Shiba Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Shiba Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 10 (3-я карта) Shiba Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Shiba Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Shiba Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Shiba Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Shiba Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 9 (3-я карта) Shiba Gaming
11:22 Team Heizer - Team Boohoo 2:0 (13:11, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 5 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 6 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 6 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (2-я карта) Team Heizer
11:49 Royals Gaming - Yokabi Gaming 1:2 (5:13, 13:8, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Yokabi Gaming
14:00 Valy Esports - Shecle Gaming 0:2 (9:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 6 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Shecle Gaming
15:42 Muybie Rising - Team Yomzix 1:2 (4:13, 13:6, 1:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 5 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 5 (3-я карта) Team Yomzix; Гонка до 10 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 10 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (3-я карта) Team Yomzix; Гонка до 3 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 3 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 3 (3-я карта) Team Yomzix; Гонка до 6 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 6 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (3-я карта) Team Yomzix; Гонка до 9 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 9 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 9 (3-я карта) Team Yomzix
CS2. European Pro League. Division 2 (матчи из 3-х карт).
11:55 Astralis Talent - Alpha Gaming 2:1 (5:13, 13:9, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Alpha Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Astralis Talent; Гонка до 5 (3-я карта) Astralis Talent; Гонка до 10 (1-я карта) Alpha Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Astralis Talent; Гонка до 10 (3-я карта) Astralis Talent; Гонка до 3 (1-я карта) Alpha Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Astralis Talent; Гонка до 3 (3-я карта) Alpha Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Alpha Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Astralis Talent; Гонка до 6 (3-я карта) Astralis Talent; Гонка до 9 (1-я карта) Alpha Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Astralis Talent; Гонка до 9 (3-я карта) Astralis Talent
14:53 Lilmix - UNiTY esports 0:2 (16:19, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 5 (2-я карта) UNiTY esports; Гонка до 10 (1-я карта) Lilmix; Гонка до 10 (2-я карта) UNiTY esports; Гонка до 3 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 3 (2-я карта) UNiTY esports; Гонка до 6 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 6 (2-я карта) UNiTY esports; Гонка до 9 (1-я карта) UNiTY esports; Гонка до 9 (2-я карта) UNiTY esports
CS2. Gamers Club Liga. Serie A (матчи из 3-х карт).
00:55 Bombril 1001 - Yawara Esports 2:0 (13:10, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Bombril 1001; Гонка до 5 (2-я карта) Bombril 1001; Гонка до 10 (1-я карта) Bombril 1001; Гонка до 10 (2-я карта) Bombril 1001; Гонка до 3 (1-я карта) Yawara Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Bombril 1001; Гонка до 6 (1-я карта) Bombril 1001; Гонка до 6 (2-я карта) Bombril 1001; Гонка до 9 (1-я карта) Bombril 1001; Гонка до 9 (2-я карта) Bombril 1001
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Vice Gaming - Buzz Team 1:2 (7:13, 13:6, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 5 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Vice Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 3 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Buzz Team
06:15 Greece Gods - G64 Gaming 0:2 (8:13, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) G64 Gaming
08:00 Lightning Gaming - Qweest Gaming 2:1 (6:13, 13:7, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Lightning Gaming
08:28 Dark Vectors - Crow Clan 2:1 (13:6, 6:13, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 5 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 5 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 10 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 10 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 10 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 3 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 3 (2-я карта) Dark Vectors; Гонка до 3 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 6 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 6 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 6 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 9 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 9 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 9 (3-я карта) Dark Vectors
10:08 Samurai Clan - Japanese Ninjas 2:0 (13:11, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 5 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 10 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 10 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 3 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 6 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 6 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 9 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 9 (2-я карта) Samurai Clan
10:50 ARK Frost - Wolfie Team 2:0 (16:13, 16:14)
Гонка до 5 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 5 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 10 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 10 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 3 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 3 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 6 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 6 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 9 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 9 (2-я карта) Wolfie Team
12:49 Iron Giants - Coliseum Warriors 1:2 (5:13, 13:8, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 5 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 5 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 10 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 10 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 10 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 3 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 3 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 3 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 6 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 6 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 6 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 9 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 9 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 9 (3-я карта) Coliseum Warriors
CS2. Skyesports Masters. Индия. Квалификация (матчи из 3-х карт).
13:45 Marcos Gaming - Gods Reign 0:2 (12:16, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Marcos Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Gods Reign; Гонка до 10 (1-я карта) Marcos Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Gods Reign; Гонка до 3 (1-я карта) Marcos Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Gods Reign; Гонка до 6 (1-я карта) Marcos Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Gods Reign; Гонка до 9 (1-я карта) Marcos Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Gods Reign
CS2. United21 (матчи из 3-х карт).
11:55 Sashi Esport - Natus Vincere Junior 1:2 (13:6, 5:13, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 5 (2-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 5 (3-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 10 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 10 (2-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 10 (3-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 3 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 3 (2-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 3 (3-я карта) Sashi Esport; Гонка до 6 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 6 (2-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 6 (3-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 9 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 9 (2-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 9 (3-я карта) Sashi Esport
14:55 Passion UA - Natus Vincere Junior 1:2 (9:13, 13:11, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Passion UA; Гонка до 5 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 5 (3-я карта) Passion UA; Гонка до 10 (1-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 10 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 10 (3-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 3 (1-я карта) Passion UA; Гонка до 3 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 3 (3-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 6 (1-я карта) Passion UA; Гонка до 6 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 6 (3-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 9 (1-я карта) Natus Vincere Junior; Гонка до 9 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 9 (3-я карта) Natus Vincere Junior
Dota 2. Ancients League (матчи из 3-х карт).
07:00 Ninja Bros - Big Bang Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming
09:34 Iconic - Parallel eSports 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Parallel eSports
10:54 Crew X - Thunder Lab 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Crew X; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Thunder Lab; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Crew X; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Crew X; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Crew X; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Crew X; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Crew X; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Thunder Lab; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Crew X; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Thunder Lab; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Thunder Lab
12:55 Marvelous Warriors - Hustlers 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Marvelous Warriors; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Marvelous Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Marvelous Warriors; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Marvelous Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Marvelous Warriors
Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).
06:15 Flawless Goblins - Foxy Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins
07:25 Dragon Blood - Swift Knights 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood
08:30 Sworn Die - Wiser Warriors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Sworn Die
09:42 Foxy Gaming - Mad Monkeys 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Foxy Gaming
10:52 Dragon Blood - Bright Crusaders 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood
12:03 Flawless Goblins - Sworn Die 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Sworn Die
13:30 Bright Crusaders - Wiser Warriors 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
02:45 Moonlight Wispers - Freedom Fighters Team 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team
05:16 Project Achilles - Prime Legion 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Prime Legion
08:20 Peacekeepers Team - Stormriders 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders
10:25 Azure Dragons - Hellspawn 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Hellspawn
12:10 Stormriders - Azure Dragons 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders
14:00 Peacekeepers Team - Hellspawn 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Hellspawn
Dota 2. Portal World Invitationals (матчи из 3-х карт).
14:30 Natus Vincere Junior - Night Pulse 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Natus Vincere Junior; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Night Pulse; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Night Pulse
14:30 MOUZ - 1W 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) MOUZ; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) 1W; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) MOUZ
Dota 2. RES Regional Series. Европа (матчи из 2-х карт).
16:00 MB Team - Nemiga Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Nemiga Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Nemiga Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Nemiga Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) MB Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Nemiga Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) MB Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Nemiga Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) MB Team
League of Legends. European Circuit (матчи из 3-х карт).
06:10 Young Phantoms - Meta Destroyers 2:0 (1:0, 1:0)
08:15 Thunder Wolves - Stormbreakers 0:2 (0:1, 0:1)
10:15 Ignis Gladiators - Black Rose 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
12:59 Aether Catalyst - Evil Toads 0:2 (0:1, 0:1)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Indonesia (матчи из 3-х карт).
11:00 ONIC Esports - Dewa United Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
14:30 Bigetron Alpha - Rebellion Esports 2:0 (1:0, 1:0)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Malaysia (матчи из 3-х карт).
11:00 HomeBois - Red Giants Esports 0:2 (0:1, 0:1)
15:00 Team HAQ - Bountee Esports 2:0 (1:0, 1:0)
Overwatch 2. Champions Series. Корея (матчи из 5-ти карт).
10:00 Genesis - Sin Prisa Gaming 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Rainbow Six. North America League (матчи из 1-й карты).
01:30 Luminosity Gaming - Oxygen Esports 5:7 (5:7)
02:15 beastcoast - Soniqs 7:3 (7:3)
03:00 DarkZero Esports - Luminosity Gaming 7:2 (7:2)
Rainbow Six. South Korea League (матчи из 1-й карты).
13:00 BlossoM - FearX 1:7 (1:7)
13:45 Beyond Stratos Gaming - Before & After 7:5 (7:5)
14:30 WEBL - PSG Talon 7:8 (7:8)
16:50 Dplus KIA - Mir Gaming 7:1 (7:1)
Rocket League. RLCS Major (матчи из 5-ти игр).
15:00 FURIA Esports - Gen.G Mobil1 Racing 3:2
15:00 G2 Stride - Rule One 3:0
StarCraft. StarsWar. Квалификация. Корея (матчи из 3-х карт).
13:00 Maru - Stats 2:0 (1:0, 1:0)
13:00 Cure - Classic 0:2 (0:1, 0:1)
13:00 Solar - GuMiho 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
13:00 herO - ByuN 0:2 (0:1, 0:1)
Valorant. Challengers League. Brazil (матчи из 3-х карт).
01:00 Olimpo - TBK Esports 2:0 (13:6, 13:6)
Valorant. Challengers League. Indonesia (матчи из 3-х карт).
10:00 ARF TEAM - MABUHAY 2:0 (13:6, 13:7)
11:45 BOOM Esports - Alter Ego 0:2 (10:13, 11:13)
Valorant. Challengers League. LATAM North ACE (матчи из 3-х карт).
01:00 E-Xolos LAZER - Six Karma 2:1 (9:13, 13:8, 13:9)
04:08 RETA Esports - Mookah Rabbits 2:0 (13:7, 13:3)
Valorant. Challengers League. Malaysia/Singapore (матчи из 3-х карт).
13:45 ORGLESS - LaZe 0:2 (4:13, 5:13)
15:45 Disguised - NEXGA 2:0 (13:10, 13:6)
Valorant. Challengers League. North America (матчи из 3-х карт).
01:12 QoR - Moist x Shopify 0:2 (2:13, 11:13)
Valorant. Challengers League. Philippines (матчи из 3-х карт).
10:00 NAOS Esports - OLD STINKY CAT 2:0 (13:8, 13:3)
11:45 ZOL Esports - JustUs 2:1 (13:10, 5:13, 13:9)
Warcraft 3. All-Star League (матчи из 5-ти карт).
13:00 Sok - Fly100% 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
16:00 Happy - Kaho 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Аргентина (FLAMINGO) - Португалия (Buconi) 3:2 (1:0)
Первый гол Аргентина (FLAMINGO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (FLAMINGO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Аргентина (FLAMINGO); Гонка до 3-х голов Аргентина (FLAMINGO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (FLAMINGO) Да
00:06 Англия (Elmagico) - Германия (IZZY) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (IZZY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Германия (IZZY); Гонка до 2-х голов Германия (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (IZZY) Да
00:18 Португалия (Buconi) - Англия (Elmagico) 3:3 (0:0)
Первый гол Англия (Elmagico); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Elmagico); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Buconi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Elmagico) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Buconi); Гонка до 3-х голов Португалия (Buconi)
00:18 Франция (Daca) - Аргентина (FLAMINGO) 2:2 (1:1)
Первый гол Франция (Daca); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Daca); Гонка до 2-х голов Франция (Daca)
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
09:00 Португалия (Upcake22) - Англия (kraftvk) 1:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Англия (kraftvk); Гонка до 2-х голов Англия (kraftvk)
09:00 Аргентина (Sane4ek8) - Германия (FEARGGWP) 2:1 (0:1)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sane4ek8)
09:12 Германия (FEARGGWP) - Португалия (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Upcake22) Нет
09:12 Англия (kraftvk) - Франция (Flewless_phoenix) 3:4 (1:3)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да
09:24 Франция (Flewless_phoenix) - Германия (FEARGGWP) 1:4 (1:3)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Германия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да
09:24 Португалия (Upcake22) - Аргентина (Sane4ek8) 2:4 (1:1)
Первый гол Аргентина (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Аргентина (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Sane4ek8) Да
09:36 Аргентина (Sane4ek8) - Франция (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sane4ek8)
09:36 Германия (FEARGGWP) - Англия (kraftvk) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (kraftvk) Нет
09:48 Англия (kraftvk) - Аргентина (Sane4ek8) 3:2 (2:1)
Первый гол Аргентина (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Англия (kraftvk); Гонка до 2-х голов Англия (kraftvk); Гонка до 3-х голов Англия (kraftvk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (kraftvk) Да
09:48 Франция (Flewless_phoenix) - Португалия (Upcake22) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да
10:00 Англия (kraftvk) - Португалия (Upcake22) 1:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Upcake22); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (kraftvk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Upcake22) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Upcake22) Да
10:00 Германия (FEARGGWP) - Аргентина (Sane4ek8) 4:1 (2:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Германия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да
10:12 Португалия (Upcake22) - Германия (FEARGGWP) 1:3 (0:3)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Германия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да
10:12 Франция (Flewless_phoenix) - Англия (kraftvk) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да
10:24 Германия (FEARGGWP) - Франция (Flewless_phoenix) 0:2 (0:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да
10:24 Аргентина (Sane4ek8) - Португалия (Upcake22) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Португалия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Upcake22) Да
10:36 Франция (Flewless_phoenix) - Аргентина (Sane4ek8) 2:2 (1:1)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sane4ek8)
10:36 Англия (kraftvk) - Германия (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Англия (kraftvk)
10:48 Аргентина (Sane4ek8) - Англия (kraftvk) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sane4ek8)
10:48 Португалия (Upcake22) - Франция (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Португалия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Upcake22) Да
13:50 Аргентина (Koftovsky) - Португалия (Lion) 1:4 (0:2)
Первый гол Португалия (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Lion); Гонка до 2-х голов Португалия (Lion); Гонка до 3-х голов Португалия (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Lion) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Lion) Да
13:50 Германия (nikkitta) - Англия (Senior) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Senior); Гонка до 2-х голов Англия (Senior)
14:02 Англия (Senior) - Аргентина (Koftovsky) 1:1 (1:0)
Первый гол Англия (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Koftovsky)
14:02 Португалия (Lion) - Нидерланды (Wboy) 3:2 (0:2)
Первый гол Нидерланды (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Lion); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Wboy); Гонка до 3-х голов Португалия (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Wboy) Да
14:14 Нидерланды (Wboy) - Англия (Senior) 0:2 (0:1)
Первый гол Англия (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Senior); Гонка до 2-х голов Англия (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Senior) Да
14:14 Аргентина (Koftovsky) - Германия (nikkitta) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Германия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (nikkitta) Да
14:26 Германия (nikkitta) - Нидерланды (Wboy) 4:3 (3:0)
Первый гол Германия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Wboy); Гонка до 2-х голов Германия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Германия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (nikkitta) Да
14:26 Англия (Senior) - Португалия (Lion) 2:4 (0:1)
Первый гол Португалия (Lion); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Lion); Гонка до 2-х голов Португалия (Lion); Гонка до 3-х голов Португалия (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Lion) Да
14:38 Португалия (Lion) - Германия (nikkitta) 2:2 (2:1)
Первый гол Германия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Германия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Португалия (Lion)
14:38 Нидерланды (Wboy) - Аргентина (Koftovsky) 2:2 (2:2)
Первый гол Аргентина (Koftovsky); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Wboy)
14:50 Португалия (Lion) - Аргентина (Koftovsky) 4:2 (2:1)
Первый гол Португалия (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Lion); Гонка до 2-х голов Португалия (Lion); Гонка до 3-х голов Португалия (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Lion) Да
14:50 Англия (Senior) - Германия (nikkitta) 1:3 (0:1)
Первый гол Германия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Германия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Германия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Германия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (nikkitta) Да
15:02 Аргентина (Koftovsky) - Англия (Senior) 2:4 (1:3)
Первый гол Аргентина (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Senior); Гонка до 2-х голов Англия (Senior); Гонка до 3-х голов Англия (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Senior) Да
15:02 Нидерланды (Wboy) - Португалия (Lion) 4:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Lion); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Wboy); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Wboy) Да
15:14 Англия (Senior) - Нидерланды (Wboy) 1:2 (1:0)
Первый гол Англия (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Wboy); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Wboy)
15:14 Германия (nikkitta) - Аргентина (Koftovsky) 2:0 (0:0)
Первый гол Германия (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Koftovsky) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (nikkitta) Да
15:26 Нидерланды (Wboy) - Германия (nikkitta) 1:3 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Wboy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Германия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Германия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (nikkitta) Да
15:26 Португалия (Lion) - Англия (Senior) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (Lion); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Senior)
15:38 Германия (nikkitta) - Португалия (Lion) 1:4 (1:1)
Первый гол Португалия (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Lion); Гонка до 2-х голов Португалия (Lion); Гонка до 3-х голов Португалия (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Lion) Да
15:38 Аргентина (Koftovsky) - Нидерланды (Wboy) 1:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Wboy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Wboy)
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
00:20 Англия (Honey) - Аргентина (palkan) 1:3 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Honey); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:20 Германия (Galikooo) - Португалия (Calvin) 2:1 (0:0)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Calvin) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Galikooo) Да
00:32 Португалия (Calvin) - Англия (Honey) 1:1 (0:1)
Первый гол Англия (Honey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Calvin)
00:32 Аргентина (palkan) - Нидерланды (Menez) 4:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Menez) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:44 Нидерланды (Menez) - Португалия (Calvin) 3:1 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Menez); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Menez); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Menez) Да
00:44 Англия (Honey) - Германия (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Германия (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Galikooo) Да
00:56 Германия (Galikooo) - Нидерланды (Menez) 0:4 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Menez); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Menez); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Menez) Да
01:08 Аргентина (palkan) - Германия (Galikooo) 2:2 (1:0)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan)
01:08 Нидерланды (Menez) - Англия (Honey) 3:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Menez); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Menez); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Menez) Да
01:20 Аргентина (palkan) - Англия (Honey) 2:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Honey) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
01:20 Португалия (Calvin) - Германия (Galikooo) 2:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Calvin); Гонка до 2-х голов Португалия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Calvin) Да
01:32 Англия (Honey) - Португалия (Calvin) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Calvin)
01:32 Нидерланды (Menez) - Аргентина (palkan) 2:2 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Menez) Да
01:44 Германия (Galikooo) - Англия (Honey) 5:2 (3:1)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Германия (Galikooo); Гонка до 3-х голов Германия (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Galikooo) Да
01:44 Португалия (Calvin) - Нидерланды (Menez) 4:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Calvin); Гонка до 2-х голов Португалия (Calvin); Гонка до 3-х голов Португалия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Calvin) Да
01:56 Нидерланды (Menez) - Германия (Galikooo) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Galikooo) Нет
01:56 Аргентина (palkan) - Португалия (Calvin) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Calvin) Нет
02:08 Германия (Galikooo) - Аргентина (palkan) 0:2 (0:0)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
02:08 Англия (Honey) - Нидерланды (Menez) 2:3 (2:1)
Первый гол Англия (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Honey); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Honey) Да
05:00 Аргентина (GianniKid) - Франция (DangerDim77) 2:3 (1:2)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GianniKid); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77)
05:00 Германия (mr_elidarius) - Англия (JKey) 4:1 (2:0)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Германия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Германия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mr_elidarius) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (mr_elidarius) Да
05:12 Англия (JKey) - Аргентина (GianniKid) 3:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GianniKid); Гонка до 2-х голов Аргентина (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (JKey)
05:12 Франция (DangerDim77) - Португалия (RuBIX) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX)
05:24 Португалия (RuBIX) - Англия (JKey) 4:3 (2:2)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey)
05:24 Аргентина (GianniKid) - Германия (mr_elidarius) 0:2 (0:0)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mr_elidarius) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mr_elidarius) Да
05:36 Германия (mr_elidarius) - Португалия (RuBIX) 0:2 (0:2)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (RuBIX) Да
05:36 Англия (JKey) - Франция (DangerDim77) 1:3 (1:0)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
05:48 Франция (DangerDim77) - Германия (mr_elidarius) 2:0 (0:0)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mr_elidarius) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
05:48 Португалия (RuBIX) - Аргентина (GianniKid) 4:2 (3:1)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (RuBIX); Гонка до 3-х голов Португалия (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (RuBIX) Да
06:00 Франция (DangerDim77) - Аргентина (GianniKid) 5:3 (2:1)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
06:00 Англия (JKey) - Германия (mr_elidarius) 3:2 (1:1)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JKey) Да
06:12 Аргентина (GianniKid) - Англия (JKey) 2:3 (2:1)
Первый гол Аргентина (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Аргентина (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (GianniKid) Да
06:12 Португалия (RuBIX) - Франция (DangerDim77) 4:5 (2:4)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
06:24 Англия (JKey) - Португалия (RuBIX) 2:3 (1:3)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Португалия (RuBIX); Гонка до 3-х голов Португалия (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (RuBIX) Да
06:24 Германия (mr_elidarius) - Аргентина (GianniKid) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GianniKid); Гонка до 2-х голов Аргентина (GianniKid)
06:36 Португалия (RuBIX) - Германия (mr_elidarius) 2:1 (0:0)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (RuBIX); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (RuBIX) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mr_elidarius) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (RuBIX) Да
06:36 Франция (DangerDim77) - Англия (JKey) 4:3 (1:3)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JKey) Да
06:48 Германия (mr_elidarius) - Франция (DangerDim77) 3:3 (0:2)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Германия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
06:48 Аргентина (GianniKid) - Португалия (RuBIX) 3:3 (2:1)
Первый гол Аргентина (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (RuBIX); Гонка до 2-х голов Аргентина (GianniKid); Гонка до 3-х голов Аргентина (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (GianniKid) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Вечер. Матчи 8 минут.
18:00 Боруссия Д (Nicolas_Rage) - Айнтрахт Фр (Elmagico) 2:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nicolas_Rage); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Nicolas_Rage)
18:00 Вольфсбург (Buconi) - Байер 04 (IZZY) 1:2 (1:2)
Первый гол Байер 04 (IZZY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (IZZY); Гонка до 2-х голов Байер 04 (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (IZZY) Да
18:12 Байер 04 (IZZY) - Боруссия Д (Nicolas_Rage) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Nicolas_Rage); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nicolas_Rage)
18:12 Айнтрахт Фр (Elmagico) - Лейпциг (Flamingo) 4:2 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Flamingo); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Elmagico) Да
18:24 Лейпциг (Flamingo) - Байер 04 (IZZY) 2:2 (2:1)
Первый гол Лейпциг (Flamingo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Flamingo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (IZZY); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Flamingo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Flamingo) Да
18:24 Боруссия Д (Nicolas_Rage) - Вольфсбург (Buconi) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nicolas_Rage) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Buconi) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
04:40 Вольфсбург (Galikooo) - Лейпциг (Calvin) 2:3 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
04:52 Вольфсбург (Galikooo) - Байер 04 (Menez) 2:1 (2:1)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo)
05:04 Лейпциг (Calvin) - Байер 04 (Menez) 2:3 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Menez); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Menez) Да
05:04 Айнтрахт Фр (palkan) - Вольфсбург (Galikooo) 1:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan)
05:16 Вольфсбург (Galikooo) - Лейпциг (Calvin) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo)
05:40 Байер 04 (Menez) - Вольфсбург (Galikooo) 1:2 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Menez); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Galikooo) Да
05:52 Лейпциг (Calvin) - Байер 04 (Menez) 3:1 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
05:52 Айнтрахт Фр (palkan) - Вольфсбург (Galikooo) 3:0 (1:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (palkan); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Фр (palkan) Да
06:04 Вольфсбург (Galikooo) - Лейпциг (Calvin) 0:2 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
06:04 Байер 04 (Menez) - Айнтрахт Фр (palkan) 1:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (palkan) Нет
06:16 Байер 04 (Menez) - Вольфсбург (Galikooo) 1:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Menez); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo)
06:28 Лейпциг (Calvin) - Байер 04 (Menez) 2:2 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Menez); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Menez)
06:28 Айнтрахт Фр (palkan) - Вольфсбург (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
16:00 Реал М (Koftovsky) - Барселона (Lion) 3:3 (0:0)
Первый гол Реал М (Koftovsky); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Koftovsky); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Koftovsky) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Lion) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Lion); Гонка до 3-х голов Барселона (Lion)
16:00 Манчестер Сити (nikkitta) - Бавария (Senior) 1:3 (1:2)
Первый гол Бавария (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Senior); Гонка до 2-х голов Бавария (Senior); Гонка до 3-х голов Бавария (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Senior) Да
16:12 Бавария (Senior) - Реал М (Koftovsky) 3:2 (1:1)
Первый гол Реал М (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Senior); Гонка до 2-х голов Бавария (Senior); Гонка до 3-х голов Бавария (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Senior) Да
16:12 Барселона (Lion) - ПСЖ (Wboy) 3:3 (2:2)
Первый гол ПСЖ (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Lion); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Wboy); Гонка до 3-х голов Барселона (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Wboy) Да
16:24 ПСЖ (Wboy) - Бавария (Senior) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Senior); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Senior); Гонка до 2-х голов Бавария (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Senior) Да
16:24 Реал М (Koftovsky) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да
16:36 Манчестер Сити (nikkitta) - ПСЖ (Wboy) 1:4 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Wboy); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Wboy); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Wboy) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Wboy) Да
16:36 Бавария (Senior) - Барселона (Lion) 1:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Lion); Гонка до 2-х голов Барселона (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Lion) Да
16:48 Барселона (Lion) - Манчестер Сити (nikkitta) 3:1 (2:1)
Первый гол Барселона (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Lion); Гонка до 2-х голов Барселона (Lion); Гонка до 3-х голов Барселона (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Lion) Да
16:48 ПСЖ (Wboy) - Реал М (Koftovsky) 2:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Koftovsky); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Реал М (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Koftovsky) Да
17:00 Барселона (Lion) - Реал М (Koftovsky) 2:4 (1:1)
Первый гол Барселона (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Реал М (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Реал М (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Koftovsky) Да
17:00 Бавария (Senior) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta)
17:12 Реал М (Koftovsky) - Бавария (Senior) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (Senior); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Senior); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Koftovsky) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Senior) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Senior) Да
17:12 ПСЖ (Wboy) - Барселона (Lion) 3:2 (3:1)
Первый гол ПСЖ (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Lion); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Wboy); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Wboy) Да
17:24 Бавария (Senior) - ПСЖ (Wboy) 2:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Senior); Гонка до 2-х голов Бавария (Senior)
17:24 Манчестер Сити (nikkitta) - Реал М (Koftovsky) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta)
17:36 ПСЖ (Wboy) - Манчестер Сити (nikkitta) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Wboy); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Wboy) Да
17:36 Барселона (Lion) - Бавария (Senior) 2:1 (2:1)
Первый гол Барселона (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Lion); Гонка до 2-х голов Барселона (Lion)
17:40 Ньюкасл (Gaga) - Галатасарай (Zyen) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Gaga) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Галатасарай (Zyen) Нет
17:40 Интер М (Gabiigol) - Севилья (Kallu) 2:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Gabiigol); Гонка до 2-х голов Интер М (Gabiigol)
17:48 Манчестер Сити (nikkitta) - Барселона (Lion) 1:4 (0:2)
Первый гол Барселона (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Барселона (Lion); Гонка до 3-х голов Барселона (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Lion) Да
17:48 Реал М (Koftovsky) - ПСЖ (Wboy) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Koftovsky); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Wboy); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Wboy) Да
17:52 Севилья (Kallu) - Ньюкасл (Gaga) 1:3 (1:1)
Первый гол Севилья (Kallu); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Kallu); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Gaga); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Gaga); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Gaga); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Gaga) Да
17:52 Галатасарай (Zyen) - Милан (Boki) 0:3 (0:2)
Первый гол Милан (Boki); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Boki); Гонка до 2-х голов Милан (Boki); Гонка до 3-х голов Милан (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Boki) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Boki) Да
18:04 Милан (Boki) - Севилья (Kallu) 3:0 (0:0)
Первый гол Милан (Boki); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Boki); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Boki) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Kallu) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (Boki); Гонка до 3-х голов Милан (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Boki) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Boki) Да
18:04 Ньюкасл (Gaga) - Интер М (Gabiigol) 1:1 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (Gaga); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Gaga); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Gabiigol)
18:16 Интер М (Gabiigol) - Милан (Boki) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Gabiigol) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Boki) Нет
18:16 Севилья (Kallu) - Галатасарай (Zyen) 4:4 (1:2)
Первый гол Галатасарай (Zyen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Kallu); Гонка до 2-х голов Галатасарай (Zyen); Гонка до 3-х голов Севилья (Kallu); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (Zyen) Да
18:28 Галатасарай (Zyen) - Интер М (Gabiigol) 1:0 (1:0)
Первый гол Галатасарай (Zyen); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (Zyen)
18:28 Милан (Boki) - Ньюкасл (Gaga) 5:0 (4:0)
Первый гол Милан (Boki); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Boki); Гонка до 2-х голов Милан (Boki); Гонка до 3-х голов Милан (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Boki) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Boki) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.
11:10 Наполи (Upcake22) - Арсенал (kraftvk) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (kraftvk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (kraftvk)
11:10 Манчестер Юн (Sane4ek8) - Атлетико М (FEARGGWP) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8)
11:22 Атлетико М (FEARGGWP) - Наполи (Upcake22) 2:2 (2:2)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FEARGGWP)
11:22 Арсенал (kraftvk) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (kraftvk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Flewless_phoenix) Нет
11:30 Севилья (Koftovsky) - Ньюкасл (lion) 4:4 (2:2)
Первый гол Ньюкасл (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lion); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion); Гонка до 3-х голов Севилья (Koftovsky)
11:30 Милан (nikkitta) - Интер М (Senior) 2:2 (0:2)
Первый гол Интер М (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Милан (nikkitta); Гонка до 2-х голов Интер М (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Senior) Да
11:34 Боруссия Д (Flewless_phoenix) - Атлетико М (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FEARGGWP) Нет
11:34 Наполи (Upcake22) - Манчестер Юн (Sane4ek8) 4:3 (3:1)
Первый гол Наполи (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Upcake22); Гонка до 2-х голов Наполи (Upcake22); Гонка до 3-х голов Наполи (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Upcake22) Да
11:42 Интер М (Senior) - Севилья (Koftovsky) 2:5 (1:4)
Первый гол Интер М (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Senior); Гонка до 2-х голов Севилья (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Севилья (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Koftovsky) Да
11:42 Ньюкасл (lion) - Галатасарай (Wboy) 2:2 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lion); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (Wboy); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (lion) Да
11:46 Манчестер Юн (Sane4ek8) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 1:3 (0:3)
Первый гол Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Flewless_phoenix) Да
11:46 Атлетико М (FEARGGWP) - Арсенал (kraftvk) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (kraftvk)
11:54 Галатасарай (Wboy) - Интер М (Senior) 3:2 (3:1)
Первый гол Интер М (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Senior); Гонка до 2-х голов Галатасарай (Wboy); Гонка до 3-х голов Галатасарай (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (Wboy) Да
11:54 Севилья (Koftovsky) - Милан (nikkitta) 2:2 (1:0)
Первый гол Севилья (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Милан (nikkitta); Гонка до 2-х голов Севилья (Koftovsky)
11:58 Арсенал (kraftvk) - Манчестер Юн (Sane4ek8) 1:3 (1:3)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да
11:58 Боруссия Д (Flewless_phoenix) - Наполи (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Upcake22) Нет
12:06 Милан (nikkitta) - Галатасарай (Wboy) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (nikkitta)
12:06 Интер М (Senior) - Ньюкасл (lion) 4:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Senior); Гонка до 2-х голов Интер М (Senior); Гонка до 3-х голов Интер М (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Senior) Да
12:10 Арсенал (kraftvk) - Наполи (Upcake22) 2:4 (1:2)
Первый гол Наполи (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Upcake22); Гонка до 2-х голов Наполи (Upcake22); Гонка до 3-х голов Наполи (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Upcake22) Да
12:10 Атлетико М (FEARGGWP) - Манчестер Юн (Sane4ek8) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да
12:18 Ньюкасл (lion) - Милан (nikkitta) 5:1 (3:1)
Первый гол Ньюкасл (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (lion); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (lion) Да
12:18 Галатасарай (Wboy) - Севилья (Koftovsky) 0:1 (0:0)
Первый гол Севилья (Koftovsky); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Koftovsky); Забьет гол с 1 по 10 мин Галатасарай (Wboy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Koftovsky) Нет
12:22 Наполи (Upcake22) - Атлетико М (FEARGGWP) 2:4 (0:2)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Upcake22); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FEARGGWP) Да
12:22 Боруссия Д (Flewless_phoenix) - Арсенал (kraftvk) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (kraftvk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (kraftvk); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (kraftvk); Гонка до 2-х голов Арсенал (kraftvk)
12:30 Ньюкасл (lion) - Севилья (Koftovsky) 2:3 (0:3)
Первый гол Севилья (Koftovsky); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Севилья (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Севилья (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Koftovsky) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Koftovsky) Да
12:30 Интер М (Senior) - Милан (nikkitta) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Милан (nikkitta); Гонка до 2-х голов Милан (nikkitta)
12:34 Атлетико М (FEARGGWP) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FEARGGWP) Да
12:34 Манчестер Юн (Sane4ek8) - Наполи (Upcake22) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Upcake22) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да
12:42 Севилья (Koftovsky) - Интер М (Senior) 2:2 (1:1)
Первый гол Севилья (Koftovsky); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Senior); Гонка до 2-х голов Интер М (Senior)
12:42 Галатасарай (Wboy) - Ньюкасл (lion) 3:4 (1:2)
Первый гол Галатасарай (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (lion); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (lion) Да
12:46 Боруссия Д (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (Sane4ek8) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Flewless_phoenix)
12:46 Арсенал (kraftvk) - Атлетико М (FEARGGWP) 2:3 (0:3)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (kraftvk); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (FEARGGWP) Да
12:54 Интер М (Senior) - Галатасарай (Wboy) 2:2 (0:0)
Первый гол Галатасарай (Wboy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (Wboy); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Senior) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Галатасарай (Wboy) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Senior)
12:54 Милан (nikkitta) - Севилья (Koftovsky) 3:2 (2:1)
Первый гол Милан (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Милан (nikkitta); Гонка до 3-х голов Милан (nikkitta)
12:58 Манчестер Юн (Sane4ek8) - Арсенал (kraftvk) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (kraftvk); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (kraftvk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8)
12:58 Наполи (Upcake22) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 1:2 (1:0)
Первый гол Наполи (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Flewless_phoenix)
13:06 Галатасарай (Wboy) - Милан (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (nikkitta)
13:06 Ньюкасл (lion) - Интер М (Senior) 1:3 (0:1)
Первый гол Интер М (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Senior); Гонка до 2-х голов Интер М (Senior); Гонка до 3-х голов Интер М (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Senior) Да
13:18 Милан (nikkitta) - Ньюкасл (lion) 2:2 (2:1)
Первый гол Милан (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (lion); Гонка до 2-х голов Милан (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (nikkitta) Да
13:18 Севилья (Koftovsky) - Галатасарай (Wboy) 1:5 (1:2)
Первый гол Севилья (Koftovsky); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (Wboy); Гонка до 2-х голов Галатасарай (Wboy); Гонка до 3-х голов Галатасарай (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (Wboy) Да
13:30 Милан (Upcake22) - Галатасарай (kraftvk) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Upcake22)
13:30 Ньюкасл (sane4ek8) - Севилья (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (sane4ek8)
13:42 Севилья (FEARGGWP) - Милан (Upcake22) 1:1 (1:0)
Первый гол Севилья (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Upcake22)
13:42 Галатасарай (kraftvk) - Интер М (Flewless_phoenix) 2:2 (0:1)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (kraftvk); Гонка до 2-х голов Галатасарай (kraftvk)
13:54 Интер М (Flewless_phoenix) - Севилья (FEARGGWP) 3:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да
13:54 Милан (Upcake22) - Ньюкасл (sane4ek8) 2:1 (1:0)
Первый гол Милан (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (sane4ek8); Гонка до 2-х голов Милан (Upcake22)
14:06 Ньюкасл (sane4ek8) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет
14:06 Севилья (FEARGGWP) - Галатасарай (kraftvk) 3:3 (2:1)
Первый гол Галатасарай (kraftvk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (kraftvk); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (kraftvk); Гонка до 2-х голов Севилья (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Галатасарай (kraftvk)
14:18 Галатасарай (kraftvk) - Ньюкасл (sane4ek8) 1:1 (1:0)
Первый гол Галатасарай (kraftvk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (kraftvk); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (sane4ek8)
14:18 Интер М (Flewless_phoenix) - Милан (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Upcake22) Нет
14:30 Галатасарай (kraftvk) - Милан (Upcake22) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Upcake22); Гонка до 2-х голов Милан (Upcake22)
14:30 Севилья (FEARGGWP) - Ньюкасл (sane4ek8) 4:1 (2:1)
Первый гол Севилья (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Севилья (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Севилья (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (FEARGGWP) Да
14:42 Милан (Upcake22) - Севилья (FEARGGWP) 2:3 (0:2)
Первый гол Севилья (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Upcake22); Гонка до 2-х голов Севилья (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Севилья (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (FEARGGWP) Да
14:42 Интер М (Flewless_phoenix) - Галатасарай (kraftvk) 2:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да
14:54 Севилья (FEARGGWP) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Севилья (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (FEARGGWP)
14:54 Ньюкасл (sane4ek8) - Милан (Upcake22) 1:1 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Upcake22)
15:06 Интер М (Flewless_phoenix) - Ньюкасл (sane4ek8) 3:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да
15:06 Галатасарай (kraftvk) - Севилья (FEARGGWP) 1:4 (0:2)
Первый гол Севилья (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (kraftvk); Гонка до 2-х голов Севилья (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Севилья (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (FEARGGWP) Да
15:18 Ньюкасл (sane4ek8) - Галатасарай (kraftvk) 2:1 (2:1)
Первый гол Ньюкасл (sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (sane4ek8); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (sane4ek8) Да
15:18 Милан (Upcake22) - Интер М (Flewless_phoenix) 2:1 (1:0)
Первый гол Милан (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Upcake22); Гонка до 2-х голов Милан (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Upcake22) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
00:30 Реал М (GianniKid) - ПСЖ (DangerDim77) 0:3 (0:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да
00:30 Бавария (mr_elidarius) - Барселона (JKey) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (mr_elidarius) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (JKey) Нет
00:42 Барселона (JKey) - Реал М (GianniKid) 1:2 (0:0)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid)
00:42 ПСЖ (DangerDim77) - Манчестер Сити (RuBIX) 3:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да
00:54 Манчестер Сити (RuBIX) - Барселона (JKey) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
00:54 Реал М (GianniKid) - Бавария (mr_elidarius) 2:0 (0:0)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (mr_elidarius) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (GianniKid) Да
01:06 Бавария (mr_elidarius) - Манчестер Сити (RuBIX) 1:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
01:06 Барселона (JKey) - ПСЖ (DangerDim77) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да
01:18 ПСЖ (DangerDim77) - Бавария (mr_elidarius) 3:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да
01:18 Манчестер Сити (RuBIX) - Реал М (GianniKid) 1:2 (0:0)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (RuBIX) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid)
01:30 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (GianniKid) 1:3 (1:2)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid); Гонка до 3-х голов Реал М (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (GianniKid) Да
01:30 Барселона (JKey) - Бавария (mr_elidarius) 2:2 (1:0)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да
01:42 Реал М (GianniKid) - Барселона (JKey) 0:2 (0:0)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да
01:42 Манчестер Сити (RuBIX) - ПСЖ (DangerDim77) 5:2 (3:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
01:54 Барселона (JKey) - Манчестер Сити (RuBIX) 4:4 (3:1)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); Гонка до 3-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (JKey) Да
01:54 Бавария (mr_elidarius) - Реал М (GianniKid) 2:3 (1:1)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid); Гонка до 3-х голов Реал М (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (GianniKid) Да
02:06 Манчестер Сити (RuBIX) - Бавария (mr_elidarius) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
02:06 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (JKey) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да
02:18 Бавария (mr_elidarius) - ПСЖ (DangerDim77) 2:5 (2:3)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77)
02:18 Реал М (GianniKid) - Манчестер Сити (RuBIX) 2:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
07:00 Манчестер Сити (Menez) - ПСЖ (palkan) 5:2 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Menez); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Menez) Да
07:00 Реал М (Galikooo) - Бавария (Calvin) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin)
07:12 Манчестер Сити (Menez) - Реал М (Galikooo) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Galikooo) Нет
07:12 ПСЖ (palkan) - Бавария (Calvin) 2:2 (1:0)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan)
07:24 Бавария (Calvin) - Манчестер Сити (Menez) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Menez) Да
07:24 ПСЖ (palkan) - Реал М (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan)
07:36 Реал М (Galikooo) - Бавария (Calvin) 1:1 (1:1)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Calvin) Нет
07:36 Манчестер Сити (Menez) - ПСЖ (palkan) 1:4 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
08:00 ПСЖ (palkan) - Бавария (Calvin) 3:3 (0:2)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов Бавария (Calvin); Гонка до 3-х голов Бавария (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Calvin) Да
08:00 Манчестер Сити (Menez) - Реал М (Galikooo) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Menez) Да
08:12 Бавария (Calvin) - Манчестер Сити (Menez) 3:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов Бавария (Calvin); Гонка до 3-х голов Бавария (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Calvin) Да
08:12 ПСЖ (palkan) - Реал М (Galikooo) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
08:24 Манчестер Сити (Menez) - ПСЖ (palkan) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Menez); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Menez) Да
08:24 Реал М (Galikooo) - Бавария (Calvin) 3:1 (3:0)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
08:36 Манчестер Сити (Menez) - Реал М (Galikooo) 1:3 (1:3)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
08:36 ПСЖ (palkan) - Бавария (Calvin) 6:5 (4:3)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan)
08:48 ПСЖ (palkan) - Реал М (Galikooo) 2:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
08:48 Бавария (Calvin) - Манчестер Сити (Menez) 2:2 (2:1)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Гонка до 2-х голов Бавария (Calvin)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
09:20 Манчестер Сити (Koftovsky) - Манчестер Юн (Lion) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Koftovsky); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Koftovsky) Да
09:20 Арсенал (nikkitta) - Тоттенхэм (Senior) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Senior)
09:32 Тоттенхэм (Senior) - Манчестер Сити (Koftovsky) 3:2 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Senior); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Senior) Да
09:32 Манчестер Юн (Lion) - Ливерпуль (Wboy) 1:3 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Wboy); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Wboy) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Wboy) Да
09:44 Ливерпуль (Wboy) - Тоттенхэм (Senior) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Wboy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Senior)
09:44 Манчестер Сити (Koftovsky) - Арсенал (nikkitta) 2:3 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Koftovsky); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Арсенал (nikkitta)
09:56 Арсенал (nikkitta) - Ливерпуль (Wboy) 1:3 (1:2)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Wboy); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Wboy) Да
09:56 Тоттенхэм (Senior) - Манчестер Юн (Lion) 3:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Senior); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Senior) Да
10:08 Манчестер Юн (Lion) - Арсенал (nikkitta) 4:3 (1:2)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Арсенал (nikkitta); Гонка до 3-х голов Арсенал (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да
10:08 Ливерпуль (Wboy) - Манчестер Сити (Koftovsky) 2:3 (1:3)
Первый гол Манчестер Сити (Koftovsky); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Koftovsky) Да
10:20 Манчестер Юн (Lion) - Манчестер Сити (Koftovsky) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Lion) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Koftovsky) Нет
10:20 Тоттенхэм (Senior) - Арсенал (nikkitta) 3:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Senior); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Senior) Да
10:32 Манчестер Сити (Koftovsky) - Тоттенхэм (Senior) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Senior)
10:32 Ливерпуль (Wboy) - Манчестер Юн (Lion) 1:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Lion)
10:44 Тоттенхэм (Senior) - Ливерпуль (Wboy) 4:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Wboy); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Senior)
10:44 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Сити (Koftovsky) 0:5 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Koftovsky); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Koftovsky) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Koftovsky) Да
10:56 Ливерпуль (Wboy) - Арсенал (nikkitta) 4:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Wboy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Wboy); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Wboy) Да
10:56 Манчестер Юн (Lion) - Тоттенхэм (Senior) 2:2 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Lion)
11:08 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Юн (Lion) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Lion)
11:08 Манчестер Сити (Koftovsky) - Ливерпуль (Wboy) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Wboy); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Wboy)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
07:10 Арсенал (GianniKid) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
07:10 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Ливерпуль (JKey) 1:4 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
07:22 Ливерпуль (JKey) - Арсенал (GianniKid) 1:4 (1:3)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
07:22 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Юн (RuBIX) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX)
07:34 Манчестер Юн (RuBIX) - Ливерпуль (JKey) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
07:34 Арсенал (GianniKid) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
07:46 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Манчестер Юн (RuBIX) 1:4 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
07:46 Ливерпуль (JKey) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey)
07:58 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77)
07:58 Манчестер Юн (RuBIX) - Арсенал (GianniKid) 3:3 (1:3)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
08:10 Тоттенхэм (DangerDim77) - Арсенал (GianniKid) 3:6 (2:3)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
08:10 Ливерпуль (JKey) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 4:4 (3:1)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
08:22 Арсенал (GianniKid) - Ливерпуль (JKey) 3:1 (3:1)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
08:22 Манчестер Юн (RuBIX) - Тоттенхэм (DangerDim77) 4:3 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
08:34 Ливерпуль (JKey) - Манчестер Юн (RuBIX) 5:1 (5:0)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
08:34 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Арсенал (GianniKid) 3:4 (1:3)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
08:46 Манчестер Юн (RuBIX) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 2:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius)
08:46 Тоттенхэм (DangerDim77) - Ливерпуль (JKey) 3:3 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
08:58 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
08:58 Арсенал (GianniKid) - Манчестер Юн (RuBIX) 2:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.
15:40 Ювентус (Upcake22) - Наполи (kraftvk) 2:2 (1:1)
Первый гол Наполи (kraftvk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kraftvk); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kraftvk); Гонка до 2-х голов Наполи (kraftvk)
15:40 Милан (Sane4ek8) - Интер М (FEARGGWP) 1:2 (0:2)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да
15:52 Интер М (FEARGGWP) - Ювентус (Upcake22) 3:1 (3:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Upcake22); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да
15:52 Наполи (kraftvk) - Рома (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол Рома (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Flewless_phoenix)
16:04 Рома (Flewless_phoenix) - Интер М (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Рома (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет
16:04 Ювентус (Upcake22) - Милан (Sane4ek8) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (Sane4ek8); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Милан (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Sane4ek8) Да
16:16 Милан (Sane4ek8) - Рома (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sane4ek8)
16:16 Интер М (FEARGGWP) - Наполи (kraftvk) 2:2 (2:2)
Первый гол Наполи (kraftvk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kraftvk); Гонка до 2-х голов Наполи (kraftvk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (kraftvk) Да
16:28 Наполи (kraftvk) - Милан (Sane4ek8) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kraftvk); Гонка до 2-х голов Милан (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Милан (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Sane4ek8) Да
16:28 Рома (Flewless_phoenix) - Ювентус (Upcake22) 1:3 (0:3)
Первый гол Ювентус (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Ювентус (Upcake22); Гонка до 3-х голов Ювентус (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Upcake22) Да
16:40 Наполи (kraftvk) - Ювентус (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (kraftvk); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kraftvk); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kraftvk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Upcake22) Нет
16:40 Интер М (FEARGGWP) - Милан (Sane4ek8) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sane4ek8)
16:52 Ювентус (Upcake22) - Интер М (FEARGGWP) 3:3 (0:0)
Первый гол Ювентус (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Ювентус (Upcake22); Гонка до 3-х голов Интер М (FEARGGWP)
16:52 Рома (Flewless_phoenix) - Наполи (kraftvk) 3:0 (1:0)
Первый гол Рома (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Рома (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Рома (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Flewless_phoenix) Да
17:04 Интер М (FEARGGWP) - Рома (Flewless_phoenix) 1:2 (1:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Рома (Flewless_phoenix)
17:04 Милан (Sane4ek8) - Ювентус (Upcake22) 3:0 (2:0)
Первый гол Милан (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Милан (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Милан (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Sane4ek8) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Sane4ek8) Да
17:16 Рома (Flewless_phoenix) - Милан (Sane4ek8) 5:2 (2:1)
Первый гол Милан (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Рома (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Рома (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Flewless_phoenix) Да
17:16 Наполи (kraftvk) - Интер М (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (kraftvk); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kraftvk); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kraftvk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет
17:28 Милан (Sane4ek8) - Наполи (kraftvk) 2:3 (1:2)
Первый гол Милан (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Наполи (kraftvk); Гонка до 3-х голов Наполи (kraftvk)
17:28 Ювентус (Upcake22) - Рома (Flewless_phoenix) 2:1 (2:0)
Первый гол Ювентус (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Ювентус (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Upcake22) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
02:30 Наполи (Honey) - Интер М (palkan) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
02:30 Рома (Galikooo) - Ювентус (Calvin) 0:2 (0:2)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
02:42 Ювентус (Calvin) - Наполи (Honey) 1:1 (0:0)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Honey) Нет
02:42 Интер М (palkan) - Милан (Menez) 1:2 (0:2)
Первый гол Милан (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Милан (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Menez) Да
02:54 Милан (Menez) - Ювентус (Calvin) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Calvin) Нет
02:54 Наполи (Honey) - Рома (Galikooo) 1:2 (1:2)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Galikooo) Да
03:06 Рома (Galikooo) - Милан (Menez) 1:3 (1:1)
Первый гол Милан (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Menez); Гонка до 2-х голов Милан (Menez); Гонка до 3-х голов Милан (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Menez) Да
03:06 Ювентус (Calvin) - Интер М (palkan) 0:2 (0:0)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
03:18 Интер М (palkan) - Рома (Galikooo) 0:1 (0:1)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo)
03:18 Милан (Menez) - Наполи (Honey) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Honey); Гонка до 2-х голов Наполи (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Honey) Да
03:30 Интер М (palkan) - Наполи (Honey) 6:2 (3:2)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); Гонка до 3-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
03:30 Ювентус (Calvin) - Рома (Galikooo) 3:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
03:42 Наполи (Honey) - Ювентус (Calvin) 0:1 (0:0)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Calvin) Нет
03:42 Милан (Menez) - Интер М (palkan) 2:2 (0:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Menez); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan)
03:54 Ювентус (Calvin) - Милан (Menez) 3:2 (1:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin)
03:54 Рома (Galikooo) - Наполи (Honey) 2:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo)
04:06 Милан (Menez) - Рома (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Galikooo) Да
04:06 Интер М (palkan) - Ювентус (Calvin) 2:3 (2:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin)
04:18 Рома (Galikooo) - Интер М (palkan) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
00:18 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
00:34 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO)
00:50 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 0:4 (0:3)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
01:06 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
01:22 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA)
01:38 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
01:54 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 2:3 (1:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO)
02:10 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
02:26 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
02:42 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 3:3 (2:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
02:58 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 1:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
03:40 Испания (CORONADO) - Италия (PSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
03:56 Италия (PSPRO) - Аргентина (POVEZLO) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
04:12 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 2:4 (1:3)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
04:28 Аргентина (POVEZLO) - Испания (CORONADO) 2:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
04:44 Италия (PSPRO) - Франция (FOMA) 1:1 (1:1)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO)
05:00 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
05:16 Италия (PSPRO) - Испания (CORONADO) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO)
05:32 Аргентина (POVEZLO) - Италия (PSPRO) 1:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO)
05:48 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO)
06:04 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 2:2 (1:2)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
06:20 Франция (FOMA) - Италия (PSPRO) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 3:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FC Cxt); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
07:02 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
07:18 Тоттенхэм (PSPRO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
07:34 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 2:4 (2:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
07:50 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt)
08:06 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 0:2 (0:1)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
08:22 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 2:1 (2:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
08:38 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO)
08:54 Атлетико М (FC Cxt) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
09:10 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 1:2 (1:2)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO)
09:26 Бавария (POVEZLO) - Атлетико М (FC Cxt) 3:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
09:42 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:10 Германия (MIRACLE) - Аргентина (BORISLOVEOG) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (MIRACLE); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (MIRACLE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BORISLOVEOG) Нет
10:26 Нидерланды (GARDEXINHO) - Испания (GOSHANRUSHAN) 2:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO)
10:42 Испания (GOSHANRUSHAN) - Германия (MIRACLE) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN)
10:58 Аргентина (BORISLOVEOG) - Нидерланды (GARDEXINHO) 5:2 (3:1)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 3-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да
11:14 Германия (MIRACLE) - Нидерланды (GARDEXINHO) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MIRACLE)
11:30 Испания (GOSHANRUSHAN) - Аргентина (BORISLOVEOG) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (GOSHANRUSHAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BORISLOVEOG) Нет
11:46 Аргентина (BORISLOVEOG) - Германия (MIRACLE) 2:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов Аргентина (BORISLOVEOG)
12:02 Испания (GOSHANRUSHAN) - Нидерланды (GARDEXINHO) 0:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да
12:18 Германия (MIRACLE) - Испания (GOSHANRUSHAN) 1:3 (1:2)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 3-х голов Испания (GOSHANRUSHAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (GOSHANRUSHAN) Да
12:34 Нидерланды (GARDEXINHO) - Аргентина (BORISLOVEOG) 2:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да
12:50 Нидерланды (GARDEXINHO) - Германия (MIRACLE) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MIRACLE)
13:06 Аргентина (BORISLOVEOG) - Испания (GOSHANRUSHAN) 0:4 (0:2)
Первый гол Испания (GOSHANRUSHAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 3-х голов Испания (GOSHANRUSHAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (GOSHANRUSHAN) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (GOSHANRUSHAN) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:35 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 0:3 (0:1)
Первый гол Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 3-х голов Атлетико М (GOSHANRUSHAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Да
13:51 Бавария (MIRACLE) - Арсенал (GARDEXINHO) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (MIRACLE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MIRACLE); Гонка до 2-х голов Бавария (MIRACLE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (MIRACLE) Да
14:07 Арсенал (GARDEXINHO) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GARDEXINHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BORISLOVEOG) Нет
14:23 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - Бавария (MIRACLE) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN)
14:39 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Бавария (MIRACLE) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (MIRACLE); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MIRACLE); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BORISLOVEOG) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MIRACLE) Нет
14:55 Арсенал (GARDEXINHO) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN)
15:11 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 4:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 3-х голов Атлетико М (GOSHANRUSHAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Да
15:27 Арсенал (GARDEXINHO) - Бавария (MIRACLE) 2:2 (0:2)
Первый гол Бавария (MIRACLE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Бавария (MIRACLE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (MIRACLE) Да
15:43 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Арсенал (GARDEXINHO) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG)
15:59 Бавария (MIRACLE) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (MIRACLE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MIRACLE); Гонка до 2-х голов Бавария (MIRACLE); Гонка до 3-х голов Бавария (MIRACLE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (MIRACLE) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (MIRACLE) Да
16:15 Бавария (MIRACLE) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 2:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MIRACLE); Гонка до 2-х голов Бавария (MIRACLE)
16:31 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - Арсенал (GARDEXINHO) 1:2 (0:2)
Первый гол Арсенал (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Арсенал (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GARDEXINHO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №6. Матчи 8 минут.
17:00 Нидерланды (KOSCHEY) - Италия (S_Slyus) 1:2 (0:1)
Первый гол Италия (S_Slyus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (S_Slyus); Первый гол во 2-ом тайме Италия (S_Slyus); Гонка до 2-х голов Италия (S_Slyus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (S_Slyus) Да
17:16 Англия (PESHGAMT) - Португалия (REQUIEM_FOR) 3:4 (1:2)
Первый гол Англия (PESHGAMT); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (PESHGAMT); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (REQUIEM_FOR); Гонка до 2-х голов Португалия (REQUIEM_FOR); Гонка до 3-х голов Португалия (REQUIEM_FOR); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (REQUIEM_FOR) Да
17:32 Португалия (REQUIEM_FOR) - Нидерланды (KOSCHEY) 0:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (KOSCHEY); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (KOSCHEY); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (REQUIEM_FOR) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (KOSCHEY) Нет
17:48 Италия (S_Slyus) - Англия (PESHGAMT) 3:2 (2:1)
Первый гол Италия (S_Slyus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (S_Slyus); Первый гол во 2-ом тайме Италия (S_Slyus); Гонка до 2-х голов Италия (S_Slyus); Гонка до 3-х голов Италия (S_Slyus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (S_Slyus) Да
18:04 Нидерланды (KOSCHEY) - Англия (PESHGAMT) 2:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (KOSCHEY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (KOSCHEY); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (KOSCHEY); Гонка до 2-х голов Нидерланды (KOSCHEY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (KOSCHEY) Да
18:20 Португалия (REQUIEM_FOR) - Италия (S_Slyus) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (S_Slyus); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (S_Slyus); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (REQUIEM_FOR) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (S_Slyus) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry)
00:23 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 1:3 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
00:39 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет
02:15 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 2:2 (2:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
02:31 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 1:2 (0:2)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Henry) Да
02:47 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 2:1 (2:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
03:03 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Боруссия Д (Nelson) - Лацио (Henry FIFA tv) 3:3 (1:3)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 3-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да
03:45 Милан (POLERMO) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:2 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90)
04:01 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Боруссия Д (Nelson) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет
04:17 Лацио (Henry FIFA tv) - Милан (POLERMO) 2:3 (2:2)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); Гонка до 3-х голов Милан (POLERMO)
04:33 Боруссия Д (Nelson) - Милан (POLERMO) 1:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson)
04:49 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:1 (0:1)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
05:05 Лацио (Henry FIFA tv) - Боруссия Д (Nelson) 4:1 (2:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 3-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да
05:21 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Милан (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
05:37 Боруссия Д (Nelson) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет
05:53 Милан (POLERMO) - Лацио (Henry FIFA tv) 2:1 (0:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO)
06:09 Милан (POLERMO) - Боруссия Д (Nelson) 0:4 (0:4)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Nelson); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Nelson) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Nelson) Да
06:25 Лацио (Henry FIFA tv) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Германия (POLERMO) - Бельгия (MOLAYN) 2:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO)
07:07 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
07:23 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 1:3 (1:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
07:39 Бельгия (MOLAYN) - Италия (Nelson) 1:2 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (MOLAYN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
07:55 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 3:1 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
08:11 Испания (ENOXA90) - Бельгия (MOLAYN) 2:0 (2:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
08:27 Бельгия (MOLAYN) - Германия (POLERMO) 2:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Бельгия (MOLAYN)
08:43 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 1:0 (1:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
08:59 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO)
09:15 Италия (Nelson) - Бельгия (MOLAYN) 2:3 (2:3)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Гонка до 2-х голов Бельгия (MOLAYN); Гонка до 3-х голов Бельгия (MOLAYN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (MOLAYN) Да
09:31 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 4:1 (3:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); Гонка до 3-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
09:47 Бельгия (MOLAYN) - Испания (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:15 Арсенал (GAMEKOVA) - ПСЖ (JEKINHO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GAMEKOVA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (JEKINHO) Нет
10:31 Манчестер Сити (BATUYKA) - Реал М (LUVYAAH) 2:2 (0:1)
Первый гол Реал М (LUVYAAH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (LUVYAAH); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BATUYKA)
10:47 Реал М (LUVYAAH) - Арсенал (GAMEKOVA) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (LUVYAAH); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (LUVYAAH)
11:03 ПСЖ (JEKINHO) - Манчестер Сити (BATUYKA) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (BATUYKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (JEKINHO)
11:19 Арсенал (GAMEKOVA) - Манчестер Сити (BATUYKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (GAMEKOVA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GAMEKOVA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GAMEKOVA); Гонка до 2-х голов Арсенал (GAMEKOVA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GAMEKOVA) Да
11:35 Реал М (LUVYAAH) - ПСЖ (JEKINHO) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (JEKINHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (JEKINHO)
11:51 ПСЖ (JEKINHO) - Арсенал (GAMEKOVA) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (GAMEKOVA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GAMEKOVA); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (JEKINHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GAMEKOVA) Нет
12:07 Реал М (LUVYAAH) - Манчестер Сити (BATUYKA) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (BATUYKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BATUYKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BATUYKA) Да
12:23 Арсенал (GAMEKOVA) - Реал М (LUVYAAH) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GAMEKOVA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (LUVYAAH) Нет
12:39 Манчестер Сити (BATUYKA) - ПСЖ (JEKINHO) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (BATUYKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BATUYKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (JEKINHO) Нет
12:55 Манчестер Сити (BATUYKA) - Арсенал (GAMEKOVA) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (GAMEKOVA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GAMEKOVA); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BATUYKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GAMEKOVA) Нет
13:11 ПСЖ (JEKINHO) - Реал М (LUVYAAH) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (LUVYAAH); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (LUVYAAH)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:40 Испания (JEKINHO) - Италия (LUVYAAH) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (LUVYAAH); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (LUVYAAH); Первый гол во 2-ом тайме Испания (JEKINHO)
13:56 Аргентина (GAMEKOVA) - Англия (BATUYKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (GAMEKOVA); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GAMEKOVA); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GAMEKOVA); Гонка до 2-х голов Аргентина (GAMEKOVA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (GAMEKOVA) Да
14:12 Англия (BATUYKA) - Испания (JEKINHO) 1:2 (0:2)
Первый гол Испания (JEKINHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (JEKINHO); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Испания (JEKINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (JEKINHO) Да
14:28 Италия (LUVYAAH) - Аргентина (GAMEKOVA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (LUVYAAH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (GAMEKOVA) Нет
14:44 Испания (JEKINHO) - Аргентина (GAMEKOVA) 2:1 (1:0)
Первый гол Испания (JEKINHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (JEKINHO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (JEKINHO); Гонка до 2-х голов Испания (JEKINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (JEKINHO) Да
15:00 Англия (BATUYKA) - Италия (LUVYAAH) 2:2 (1:2)
Первый гол Италия (LUVYAAH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (LUVYAAH); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Италия (LUVYAAH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (LUVYAAH) Да
15:16 Италия (LUVYAAH) - Испания (JEKINHO) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (LUVYAAH); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (LUVYAAH); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (LUVYAAH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (JEKINHO) Нет
15:32 Англия (BATUYKA) - Аргентина (GAMEKOVA) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (GAMEKOVA); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GAMEKOVA)
15:48 Испания (JEKINHO) - Англия (BATUYKA) 3:0 (0:0)
Первый гол Испания (JEKINHO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (JEKINHO); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (JEKINHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (BATUYKA) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (JEKINHO); Гонка до 3-х голов Испания (JEKINHO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (JEKINHO) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (JEKINHO) Да
16:04 Аргентина (GAMEKOVA) - Италия (LUVYAAH) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (GAMEKOVA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (LUVYAAH) Нет
16:20 Аргентина (GAMEKOVA) - Испания (JEKINHO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (GAMEKOVA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (JEKINHO) Нет
16:36 Италия (LUVYAAH) - Англия (BATUYKA) 0:1 (0:1)
Первый гол Англия (BATUYKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (BATUYKA)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №6. Матчи 8 минут.
17:05 Бавария (PAPAERMOLA) - Барселона (PRITISTREET) 1:3 (0:1)
Первый гол Барселона (PRITISTREET); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (PRITISTREET); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (PRITISTREET); Гонка до 2-х голов Барселона (PRITISTREET); Гонка до 3-х голов Барселона (PRITISTREET); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (PRITISTREET) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (PRITISTREET) Да
17:21 Атлетико М (ANTOHABEL17) - Ливерпуль (FASTFURIOUS) 3:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (ANTOHABEL17); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (ANTOHABEL17); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (ANTOHABEL17); Гонка до 2-х голов Атлетико М (ANTOHABEL17); Гонка до 3-х голов Атлетико М (ANTOHABEL17); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (ANTOHABEL17) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (ANTOHABEL17) Да
17:37 Ливерпуль (FASTFURIOUS) - Бавария (PAPAERMOLA) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Бавария (PAPAERMOLA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PAPAERMOLA) Да
17:53 Барселона (PRITISTREET) - Атлетико М (ANTOHABEL17) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (PRITISTREET); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (PRITISTREET); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (PRITISTREET) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (ANTOHABEL17) Нет
18:09 Бавария (PAPAERMOLA) - Атлетико М (ANTOHABEL17) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (ANTOHABEL17)
18:25 Ливерпуль (FASTFURIOUS) - Барселона (PRITISTREET) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (PRITISTREET); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (PRITISTREET); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (PRITISTREET); Гонка до 2-х голов Барселона (PRITISTREET); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (PRITISTREET) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 1. Матчи 8 минут.
10:00 Милан (aka_nolito) - Боруссия Д (Skywhy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Skywhy) Нет
10:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Интер М (Doofy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет
10:30 Интер М (Doofy) - Милан (aka_nolito) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет
10:45 Боруссия Д (Skywhy) - Тоттенхэм (Zhas1k) 2:1 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (Skywhy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Skywhy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Skywhy) Да
11:00 Милан (aka_nolito) - Тоттенхэм (Zhas1k) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (aka_nolito); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет
11:15 Интер М (Doofy) - Боруссия Д (Skywhy) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Skywhy); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Skywhy)
11:30 Боруссия Д (Skywhy) - Милан (aka_nolito) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Skywhy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Skywhy); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Skywhy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Skywhy) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Skywhy) Да
11:45 Интер М (Doofy) - Тоттенхэм (Zhas1k) 2:1 (2:0)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Doofy); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Интер М (Doofy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Doofy) Да
12:00 Милан (aka_nolito) - Интер М (Doofy) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (aka_nolito)
12:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Боруссия Д (Skywhy) 2:2 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Zhas1k)
12:30 Тоттенхэм (Zhas1k) - Милан (aka_nolito) 2:1 (0:1)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Zhas1k)
12:45 Боруссия Д (Skywhy) - Интер М (Doofy) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Skywhy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Skywhy); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Skywhy)
EA Sports FC. UEL. Турнир 2. Матчи 8 минут.
14:00 Реал М (aka_nolito) - ПСЖ (Skywhy) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Skywhy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Skywhy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito)
14:15 Барселона (Zhas1k) - Бавария (Doofy) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Zhas1k); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Zhas1k)
14:30 Бавария (Doofy) - Реал М (aka_nolito) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito)
14:45 ПСЖ (Skywhy) - Барселона (Zhas1k) 2:2 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Skywhy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Skywhy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Барселона (Zhas1k)
15:00 Реал М (aka_nolito) - Барселона (Zhas1k) 0:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Zhas1k); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Zhas1k); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Zhas1k) Нет
15:15 Бавария (Doofy) - ПСЖ (Skywhy) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy)
15:30 ПСЖ (Skywhy) - Реал М (aka_nolito) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Skywhy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Skywhy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito)
15:45 Бавария (Doofy) - Барселона (Zhas1k) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy)
16:00 Реал М (aka_nolito) - Бавария (Doofy) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Doofy) Нет
16:15 Барселона (Zhas1k) - ПСЖ (Skywhy) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Zhas1k); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Барселона (Zhas1k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Zhas1k) Да
16:30 Барселона (Zhas1k) - Реал М (aka_nolito) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito)
16:45 ПСЖ (Skywhy) - Бавария (Doofy) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Doofy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Doofy); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Doofy); Гонка до 2-х голов Бавария (Doofy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Doofy) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 3. Матчи 8 минут.
18:00 Манчестер Сити (Abodykz) - Ливерпуль (Makelele) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Makelele); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Makelele); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Makelele); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Makelele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Makelele) Да
18:15 Реал М (ISCO) - Бавария (Shrek) 2:1 (0:0)
Первый гол Реал М (ISCO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (ISCO); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (ISCO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Shrek) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (ISCO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (ISCO) Да
18:30 Бавария (Shrek) - Манчестер Сити (Abodykz) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Shrek); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Shrek); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Shrek) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Abodykz) Нет
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Англия (JUMANJI) - Нидерланды (SMILE) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (JUMANJI); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JUMANJI)
00:30 Англия (JUMANJI) - Португалия (Bekplay) 0:2 (0:2)
Первый гол Португалия (Bekplay); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bekplay); Гонка до 2-х голов Португалия (Bekplay); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Bekplay) Да
00:45 Нидерланды (SMILE) - Германия (iONE) 3:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (SMILE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SMILE); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SMILE); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SMILE); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SMILE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SMILE) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (SMILE) Да
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Лейпциг (TitaN) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:1 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN)
00:43 Брайтон (Art1m) - Атлетико М (SebaaDV) 0:3 (0:3)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
01:00 Ньюкасл (Hocke1st) - Байер 04 (Valessimus) 2:1 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
01:20 Атлетико М (SebaaDV) - Лейпциг (TitaN) 3:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
01:45 Байер 04 (Valessimus) - Атлетико М (SebaaDV) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SebaaDV) Нет
02:10 Лейпциг (TitaN) - Брайтон (Art1m) 0:4 (0:2)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да; Забьет 3 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
02:35 Атлетико М (SebaaDV) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV)
03:00 Брайтон (Art1m) - Байер 04 (Valessimus) 2:0 (1:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
03:25 Байер 04 (Valessimus) - Лейпциг (TitaN) 1:3 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
03:50 Ньюкасл (Hocke1st) - Брайтон (Art1m) 2:4 (0:3)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да; Забьет 3 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
04:20 Атлетико М (SebaaDV) - Лейпциг (TitaN) 4:1 (3:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
04:45 Брайтон (Art1m) - Ньюкасл (Hocke1st) 5:1 (2:1)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
05:15 Ньюкасл (Hocke1st) - Лейпциг (TitaN) 3:0 (3:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
05:40 Атлетико М (SebaaDV) - Брайтон (Art1m) 2:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV)
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Золотой дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.
16:30 Милан (FC CHAMPION) - Интер М (Akasha) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha)
16:55 Бавария (Petrunya) - Севилья (SNG TEAM FIFA) 3:3 (2:0)
Первый гол Бавария (Petrunya); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Petrunya); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Гонка до 2-х голов Бавария (Petrunya); Гонка до 3-х голов Бавария (Petrunya); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Petrunya) Да
17:20 Милан (FC CHAMPION) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 0:4 (0:2)
Первый гол ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 3-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (MOVES IN PARIS) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (MOVES IN PARIS) Да
17:45 Интер М (Akasha) - Севилья (SNG TEAM FIFA) 2:4 (2:1)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Севилья (SNG TEAM FIFA)
18:10 ПСЖ (MOVES IN PARIS) - Бавария (Petrunya) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Petrunya); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Petrunya)
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Серебряный дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.
16:45 Лион (EL_KAV1NHO) - Челси (Fortuna) 3:1 (1:1)
Первый гол Челси (Fortuna); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Fortuna); Первый гол во 2-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 2-х голов Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 3-х голов Лион (EL_KAV1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (EL_KAV1NHO) Да
17:17 Атлетик Б (Dark Passenger) - Боруссия Д (MARKISIO) 2:4 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (MARKISIO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (MARKISIO)
17:40 Лион (EL_KAV1NHO) - Аякс (ARESH) 2:1 (0:0)
Первый гол Лион (EL_KAV1NHO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Забьет гол с 1 по 10 мин Лион (EL_KAV1NHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (ARESH) Нет; Гонка до 2-х голов Лион (EL_KAV1NHO)
18:01 Челси (Fortuna) - Боруссия Д (MARKISIO) 0:4 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (MARKISIO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (MARKISIO); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (MARKISIO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (MARKISIO) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (MARKISIO) Да
18:25 Аякс (ARESH) - Атлетик Б (Dark Passenger) 2:4 (0:3)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ARESH); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Элитный дивизион. Дневной турнир. Матчи 12 минут.
09:45 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 4:0 (2:0)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
10:10 Бенфика (KilMix) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 2:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Бенфика (KilMix)
10:35 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Арсенал (TryNotToCry) 6:0 (4:0)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
11:00 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 2:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (GALAKTIKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Dallas Stars) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars)
11:25 Арсенал (TryNotToCry) - Бенфика (KilMix) 4:1 (3:1)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Арсенал (TryNotToCry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
11:50 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 3:1 (2:1)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
12:15 Арсенал (TryNotToCry) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA)
12:40 Бенфика (KilMix) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 1:8 (1:4)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
13:05 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Бенфика (KilMix) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA)
13:30 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Арсенал (TryNotToCry) 4:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
14:00 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Арсенал (TryNotToCry) 8:2 (4:1)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
14:25 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 4:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
14:55 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Арсенал (TryNotToCry) 2:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry)
15:20 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 6:1 (4:0)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 30; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 9:3 (1:1, 4:1, 4:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:40 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (FROSYA8); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 2:2 (1:1, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 7:3 (5:1, 1:0, 1:2)
Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
10:55 Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:45 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 9:1 (1:1, 4:0, 4:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:10 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:35 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) 4:3 (3:0, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) - Аризона Койотис (RUKAEK) 6:4 (2:0, 2:2, 2:2)
Итоговая победа Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
13:35 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 7:3 (1:1, 3:1, 3:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (MUKHA); Гонка до 4-х шайб Колорадо Эвеланш (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) 3:3 (0:2, 2:0, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Аризона Койотис (RUKAEK) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 5:3 (3:0, 2:2, 0:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Аризона Койотис (RUKAEK); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (RUKAEK); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Аризона Койотис (RUKAEK) 4:7 (2:2, 0:3, 2:2)
Итоговая победа Аризона Койотис (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
15:40 Аризона Койотис (RUKAEK) - Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:05 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
Первый гол (мин) 29; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:55 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Аризона Койотис (RUKAEK) 2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Аризона Койотис (RUKAEK); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (RUKAEK); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:20 Колорадо Эвеланш (MUKHA) - Детройт Ред Уингз (JASON_PLAY) 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
Итоговая победа Колорадо Эвеланш (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (MUKHA); Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
17:45 Аризона Койотис (RUKAEK) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Аризона Койотис (RUKAEK); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Аризона Койотис (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Аризона Койотис (RUKAEK) - Колорадо Эвеланш (MUKHA) 7:6 (2:2, 3:1, 2:3)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Аризона Койотис (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
08:35 Аризона Койотис (GREAT77) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:25 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Аризона Койотис (GREAT77) 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Аризона Койотис (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:50 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Аризона Койотис (GREAT77) 3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Аризона Койотис (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:15 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:40 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 9:4 (2:2, 5:0, 2:2)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Аризона Койотис (GREAT77) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 7:0 (2:0, 0:0, 5:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Аризона Койотис (GREAT77) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 3:10 (0:3, 1:3, 2:4)
Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Аризона Койотис (GREAT77) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 2:2 (0:0, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:20 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:45 Ванкувер Кэнакс (KASPER) - Аризона Койотис (GREAT77) 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Аризона Койотис (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:10 Аризона Койотис (GREAT77) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 3:3 (1:0, 0:1, 2:2)
Первый гол Аризона Койотис (GREAT77); Первый гол (мин) 7; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:35 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Ванкувер Кэнакс (KASPER) 3:4 (1:3, 2:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KASPER); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:00 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Ванкувер Кэнакс (KASPER) 1:8 (0:3, 0:1, 1:4)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KASPER); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (KASPER); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:25 Аризона Койотис (GREAT77) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:50 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 3:5 (0:0, 1:4, 2:1)
Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:15 Аризона Койотис (GREAT77) - Ванкувер Кэнакс (KASPER) 7:5 (3:2, 4:0, 0:3)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Аризона Койотис (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:40 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Аризона Койотис (GREAT77) 6:6 (2:0, 0:3, 4:3)
Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:05 Ванкувер Кэнакс (KASPER) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 29; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Ванкувер Кэнакс (KASPER) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
17:55 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Аризона Койотис (GREAT77) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 32; Итоговая победа Аризона Койотис (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:5 (1:3, 0:0, 2:2)
Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
01:00 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 5:5 (3:4, 2:0, 0:1)
Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:25 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Калгари Флэймз (VLD08138) 2:9 (2:9, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:50 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Калгари Флэймз (VLD08138) 5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:5 (0:1, 1:0, 0:4)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 4:5 (1:4, 1:1, 2:0)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
03:05 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Калгари Флэймз (VLD08138) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:4 (0:2, 3:1, 1:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Калгари Флэймз (VLD08138) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 5:8 (1:4, 2:3, 2:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 3:6 (0:2, 0:2, 3:2)
Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 4:7 (0:1, 3:3, 1:3)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 6:8 (1:4, 1:3, 4:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 0:4 (0:4, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:15 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 4:6 (0:5, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 5:3 (4:0, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:05 Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 5:4 (2:2, 0:1, 3:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:30 Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 2:5 (1:1, 1:0, 0:4)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues (3 периода по 4 мин.).
10:40 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Вегас Голден Найтс (Ovi) - Сент-Луис Блюз (Iceman) 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ovi); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 3:5 (1:1, 0:4, 2:0)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Вегас Голден Найтс (Ovi) 7:2 (3:1, 2:0, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
12:20 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Вегас Голден Найтс (Ovi) 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (Ovi); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ovi); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 2:2 (1:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Сент-Луис Блюз (Iceman); Первый гол (мин) 10; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Первый гол (мин) 26; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Вегас Голден Найтс (Ovi) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Сент-Луис Блюз (Iceman) 5:6 (1:2, 3:2, 1:2)
Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Iceman); Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Вегас Голден Найтс (Ovi) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Вегас Голден Найтс (Ovi) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 3:5 (2:4, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
15:15 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Сент-Луис Блюз (Iceman) 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:50 Виннипег Джетс (Griezmann) - Питтсбург Пингвинз (Lovelas) 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Lovelas); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
16:15 Каролина Харрикейнз (Ovi) - Эдмонтон Ойлерз (Iceman) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:40 Эдмонтон Ойлерз (Iceman) - Виннипег Джетс (Griezmann) 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Iceman); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:05 Питтсбург Пингвинз (Lovelas) - Каролина Харрикейнз (Ovi) 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (Ovi); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:30 Виннипег Джетс (Griezmann) - Каролина Харрикейнз (Ovi) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Виннипег Джетс (Griezmann); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Виннипег Джетс (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Эдмонтон Ойлерз (Iceman) - Питтсбург Пингвинз (Lovelas) 1:7 (1:2, 0:2, 0:3)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Lovelas); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Питтсбург Пингвинз (Lovelas) - Виннипег Джетс (Griezmann) 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
Первый гол (мин) 28; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Колорадо Эвеланш (KARIM) - Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 39; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) - Колорадо Эвеланш (KARIM) 7:4 (1:2, 3:1, 3:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (KARIM); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 1:9 (1:6, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
08:50 Колорадо Эвеланш (KARIM) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 3:6 (0:2, 1:2, 2:2)
Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:15 Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) - Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) 5:7 (2:4, 1:2, 2:1)
Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:40 Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) - Колорадо Эвеланш (KARIM) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Колорадо Эвеланш (KARIM); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (KARIM); Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (KARIM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Колорадо Эвеланш (KARIM) - Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) 8:3 (1:1, 4:0, 3:2)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Колорадо Эвеланш (KARIM) 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
11:45 Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) - Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) 4:5 (1:1, 2:2, 1:2)
Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
12:20 Нью-Джерси Девилз (PUCK) - Каролина Харрикейнз (BALMY2820) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 36; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (PUCK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Аризона Койотис (PRO100RAK) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Аризона Койотис (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (PRO100RAK); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Нью-Джерси Девилз (PUCK) 4:2 (3:0, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Каролина Харрикейнз (BALMY2820) - Аризона Койотис (PRO100RAK) 2:4 (0:3, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Аризона Койотис (PRO100RAK); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (PRO100RAK); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Нью-Джерси Девилз (PUCK) - Аризона Койотис (PRO100RAK) 2:2 (0:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Аризона Койотис (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Каролина Харрикейнз (BALMY2820) 5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Каролина Харрикейнз (BALMY2820) - Нью-Джерси Девилз (PUCK) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 29; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (BALMY2820); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Аризона Койотис (PRO100RAK) 5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:40 Нью-Джерси Девилз (PUCK) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 3:3 (2:1, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (PUCK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:05 Аризона Койотис (PRO100RAK) - Каролина Харрикейнз (BALMY2820) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Аризона Койотис (PRO100RAK); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Аризона Койотис (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Аризона Койотис (PRO100RAK) - Нью-Джерси Девилз (PUCK) 6:2 (1:1, 1:0, 4:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Аризона Койотис (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:55 Каролина Харрикейнз (BALMY2820) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 5:5 (1:0, 2:3, 2:2)
Первый гол Каролина Харрикейнз (BALMY2820); Первый гол (мин) 19; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Торонто Мейпл Лифс (PETYA98) - Каролина Харрикейнз (SEGA55) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (SEGA55); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Ванкувер Кэнакс (5TO4OK) 6:1 (2:1, 2:0, 2:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Даллас Старз (Beelas) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 6:6 (2:3, 3:0, 1:3)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Даллас Старз (Beelas) 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:20 Даллас Старз (Beelas) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 5:6 (2:2, 2:2, 1:2)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:45 Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 10:5 (4:2, 0:2, 6:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); Гонка до 4-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:10 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 2:8 (0:1, 1:4, 1:3)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:35 Даллас Старз (Beelas) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 3:3 (1:0, 0:2, 2:1)
Первый гол Даллас Старз (Beelas); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 2:7 (0:1, 1:3, 1:3)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:25 Даллас Старз (Beelas) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 5:3 (2:2, 2:0, 1:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:50 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Даллас Старз (Beelas) 9:4 (3:1, 6:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:15 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 9:1 (3:0, 4:0, 2:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:40 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:05 Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) - Даллас Старз (Beelas) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:40 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:05 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Даллас Старз (Beelas) 6:5 (1:2, 2:2, 3:1)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (Beelas); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:30 Даллас Старз (Beelas) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
15:55 Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 8:2 (0:0, 3:0, 5:2)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:20 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:45 Даллас Старз (Beelas) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 7:4 (3:1, 2:2, 2:1)
Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:10 Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:35 Даллас Старз (Beelas) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
Первый гол Даллас Старз (Beelas); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:00 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Даллас Старз (Beelas) 5:4 (2:1, 3:1, 0:2)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Оттава Сенаторз (ARQA) 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Оттава Сенаторз (ARQA) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (ARQA); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Оттава Сенаторз (ARQA); Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (ARQA); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол (мин) 48; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Оттава Сенаторз (ARQA) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 21; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 5:2 (0:0, 1:1, 4:1)
Первый гол (мин) 23; Итоговая победа Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Оттава Сенаторз (ARQA) 3:3 (1:0, 1:2, 1:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:25 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:2 (1:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Оттава Сенаторз (ARQA) 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Оттава Сенаторз (ARQA); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Оттава Сенаторз (ARQA) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:2 (0:0, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (ARQA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:30 Зак (Z19) - Хоба (TSP) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Хоба (TSP); Гонка до 3-х шайб Хоба (TSP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Белов (L2P) - Куприянов (YAR) 3:4 (3:1, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Куприянов (YAR); Гонка до 3-х шайб Белов (L2P); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Зак (Z19) - Криницын (CAT) 2:7 (1:2, 1:3, 0:2)
Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 2-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:00 Хоба (TSP) - Куприянов (YAR) 6:2 (1:1, 0:0, 5:1)
Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Хоба (TSP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Криницын (CAT) - Белов (L2P) 6:4 (3:1, 0:3, 3:0)
Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 3-х шайб Криницын (CAT); Гонка до 4-х шайб Белов (L2P); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
11:00 Куприянов (YAR) - Зак (Z19) 10:1 (2:0, 3:1, 5:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Куприянов (YAR); Гонка до 2-х шайб Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Криницын (CAT) - Хоба (TSP) 6:6 (5:1, 1:1, 0:4)
1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
12:00 Белов (L2P) - Зак (Z19) 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 2-х шайб Зак (Z19); Гонка до 3-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:30 Хоба (TSP) - Белов (L2P) 3:4 (1:3, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Белов (L2P); Гонка до 3-х шайб Белов (L2P); Гонка до 4-х шайб Белов (L2P); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:00 Куприянов (YAR) - Криницын (CAT) 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 3-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Криницын (CAT) - Зак (Z19) 7:5 (2:1, 1:1, 4:3)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 2-х шайб Криницын (CAT); Гонка до 3-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:05 Хоба (TSP) - Куприянов (YAR) 2:2 (0:0, 2:2, 0:0)
Первый гол (мин) 21; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:40 Зак (Z19) - Хоба (TSP) 9:5 (2:2, 3:2, 4:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:10 Криницын (CAT) - Куприянов (YAR) 3:2 (3:0, 0:1, 0:1)
Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 3-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Gold (3 периода по 4 мин.).
16:00 Детройт Ред Уингз (EASYKATKA) - Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers) 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Даллас Старз (FIXIKI) - Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA); Первый гол (мин) 10; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:00 Детройт Ред Уингз (EASYKATKA) - Калгари Флэймз (RUNDUK) 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Калгари Флэймз (RUNDUK); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (RUNDUK); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (RUNDUK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers) - Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Bones Crushers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:00 Калгари Флэймз (RUNDUK) - Даллас Старз (FIXIKI) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Даллас Старз (FIXIKI); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Даллас Старз (FIXIKI); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FIXIKI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Европейская Серия T10. Португалия. Карташу.
12:00 Пунджаб КК Амадора - Супер Джаентс 87:84 (87/3 (8.3):84/5 (10)
14:00 Тайгерс - Коимба Найтс 76:115 (76/7 (10):115/6 (10)
Кувейт. T10. Ramadan Elite Cup.
00:45 НКМ Инвестментс - Аль Хаджери XI 100:97 (100/9 (10):97/4 (10)
Непал. T20. Championship.
07:15 ПСР Лакноу - Мадхеш 147:149 (147/8 (20):149/8 (19.4)
11:15 Талатала Колката - Судур Пасчим Провинсе 150:144 (150/3 (15.3):144/10 (20)
11:15 Непал А - Ирландия А 201:222 (201 (19.3):222/5 (20)
Сборные. Twenty20. Женщины.
03:00 Новая Зеландия (ж) - Англия (ж) 251:334 (251 (43.4):334/5 (50)
Challenger Series. Мужчины.
10:30 Тобиас Сланина - Оливер Бот 3:2 (11:9, 4:11, 11:9, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оливер Бот; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тобиас Сланина
11:15 Диего Пигваве - Лян Цю 0:3 (5:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Диего Пигваве
11:40 Ероми Лёфлер - Дэвид Райтшпис 1:3 (7:11, 11:5, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис
12:15 Лу Финн - Лян Цю 1:3 (8:11, 9:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цю
12:50 Акито Итагаки - Диего Пигваве 2:3 (11:6, 8:11, 12:10, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (3-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 5 очков (4-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Акито Итагаки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (3-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (4-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 7 очков (5-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 9 очков (3-я партия) Акито Итагаки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Диего Пигваве; Гонка до 9 очков (5-я партия) Диего Пигваве
13:30 Тобиас Сланина - Лу Финн 1:3 (9:11, 11:7, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лу Финн
14:05 Ероми Лёфлер - Оливер Бот 3:0 (11:5, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оливер Бот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ероми Лёфлер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ероми Лёфлер
14:45 Дэвид Райтшпис - Лу Финн 3:2 (11:5, 11:2, 7:11, 4:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дэвид Райтшпис
15:30 Лян Цю - Тобиас Сланина 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цю
16:10 Лу Финн - Тобиас Сланина 3:2 (11:9, 11:4, 6:11, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лу Финн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лу Финн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лу Финн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лу Финн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тобиас Сланина; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лу Финн
16:55 Дэвид Райтшпис - Лян Цю 3:2 (11:8, 2:11, 11:5, 8:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лян Цю
TT-Cup. Мужчины. Испания.
00:10 Оскар И. Алонсо - Франсиско Кано 3:1 (11:9, 11:5, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо
00:40 Хуан А. Санчес - Алехандро Мартинес 1:3 (12:10, 7:11, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алехандро Мартинес
10:10 Арасил Хосе Рамон - Хосе Кано 2:3 (11:8, 10:12, 5:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хосе Кано
10:43 Мигель Л. Монтеагудо - Каскалес Грегорио 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо
11:10 Арасил Хосе Рамон - Каскалес Грегорио 3:0 (11:8, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арасил Хосе Рамон
11:40 Хосе Кано - Мигель Л. Монтеагудо 3:1 (13:11, 10:12, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мигель Л. Монтеагудо
12:10 Арасил Хосе Рамон - Мигель Л. Монтеагудо 1:3 (8:11, 10:12, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон
12:43 Каскалес Грегорио - Хосе Кано 1:3 (11:8, 4:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хосе Кано
13:15 Арасил Хосе Рамон - Каскалес Грегорио 3:2 (10:12, 11:8, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каскалес Грегорио; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арасил Хосе Рамон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арасил Хосе Рамон
13:55 Хосе Кано - Мигель Л. Монтеагудо 3:2 (11:4, 5:11, 13:15, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мигель Л. Монтеагудо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хосе Кано; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мигель Л. Монтеагудо
18:10 Стефан Альстрем - Хуан А. Санчес 2:3 (14:12, 5:11, 13:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефан Альстрем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хуан А. Санчес
00:15 Михал Шостак - Лешек Мадузя 2:3 (12:14, 11:3, 9:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лешек Мадузя
00:30 Дамьян Дабровский - Блажей Голя 2:3 (11:8, 4:11, 8:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блажей Голя
00:45 Францишек Ястшебовский - Гжегож Муха 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Муха
01:00 Марек Хыбинский - Куба Голашевский 1:3 (11:4, 10:12, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куба Голашевский
01:30 Анджей Крезель - Марек Хыбинский 1:3 (4:11, 11:6, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Хыбинский
02:03 Петр Одельский - Куба Голашевский 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Одельский
02:30 Блажей Голя - Дамьян Дабровский 2:3 (11:9, 5:11, 11:9, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамьян Дабровский
03:00 Дариуш Золадек - Цезарь Кравчик 3:0 (11:6, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
03:32 Якуб Цабан - Гола Кшиштоф 0:3 (4:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф
04:00 Альберт Мишталь - Цезарь Кравчик 2:3 (2:11, 11:7, 7:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик
04:30 Дариуш Золадек - Якуб Цабан 1:3 (2:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
05:00 Альберт Мишталь - Гола Кшиштоф 2:3 (7:11, 11:5, 9:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гола Кшиштоф
05:30 Якуб Цабан - Цезарь Кравчик 3:0 (11:6, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
06:00 Альберт Мишталь - Якуб Цабан 3:2 (5:11, 11:6, 11:7, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Мишталь
06:30 Дариуш Золадек - Гола Кшиштоф 0:3 (8:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф
07:00 Альберт Мишталь - Дариуш Золадек 3:1 (13:11, 11:9, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь
07:30 Гола Кшиштоф - Цезарь Кравчик 3:1 (11:4, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гола Кшиштоф
08:02 Якуб Цабан - Дариуш Золадек 1:3 (12:14, 1:11, 11:4, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
08:32 Гола Кшиштоф - Альберт Мишталь 3:0 (11:6, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф
09:00 Камиль Юркевич - Лешек Мадузя 3:1 (11:8, 4:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камиль Юркевич
09:30 Гжегож Муха - Ришард Партыка 1:3 (9:11, 11:7, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ришард Партыка
10:00 Бронислав Кужак - Лешек Мадузя 1:3 (8:11, 11:4, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лешек Мадузя
10:05 Валоис Каикуэ - Блязей Варпас 1:3 (9:11, 7:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Варпас
10:30 Камиль Юркевич - Ришард Партыка 3:0 (11:5, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камиль Юркевич
10:36 Мацей Колек - Михаль Лисаковский 1:3 (7:11, 11:6, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацей Колек
11:00 Кароль Гузы - Бронислав Кужак 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бронислав Кужак
11:05 Сильвестр Влошек - Блязей Варпас 1:3 (9:11, 11:6, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Варпас
11:30 Гжегож Муха - Кароль Гузы 1:3 (4:11, 12:14, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы
11:35 Валоис Каикуэ - Мацей Колек 3:0 (11:6, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ
12:00 Камиль Юркевич - Бронислав Кужак 2:3 (11:9, 9:11, 10:12, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бронислав Кужак
12:05 Сильвестр Влошек - Михаль Лисаковский 3:1 (11:8, 9:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский
12:30 Кароль Гузы - Ришард Партыка 2:3 (9:11, 11:5, 9:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ришард Партыка
12:35 Мацей Колек - Блязей Варпас 0:3 (5:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Варпас
13:00 Гжегож Муха - Лешек Мадузя 1:3 (9:11, 11:9, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лешек Мадузя
13:05 Сильвестр Влошек - Мацей Колек 1:3 (15:13, 2:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацей Колек
13:30 Камиль Юркевич - Кароль Гузы 3:2 (11:9, 7:11, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Камиль Юркевич
13:35 Валоис Каикуэ - Михаль Лисаковский 2:3 (11:7, 6:11, 4:11, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаль Лисаковский
14:00 Гжегож Муха - Бронислав Кужак 1:3 (8:11, 11:5, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бронислав Кужак
14:09 Сильвестр Влошек - Валоис Каикуэ 2:3 (6:11, 8:11, 11:6, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ
14:30 Ришард Партыка - Лешек Мадузя 3:0 (11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка
14:38 Михаль Лисаковский - Блязей Варпас 3:0 (14:12, 11:7, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Варпас
15:00 Камиль Юркевич - Гжегож Муха 1:3 (8:11, 11:4, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камиль Юркевич
15:15 Валоис Каикуэ - Мацей Колек 0:3 (6:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Колек
15:30 Кароль Гузы - Лешек Мадузя 3:0 (11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Гузы
15:45 Михаль Лисаковский - Блязей Варпас 0:3 (8:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Варпас
16:00 Бронислав Кужак - Ришард Партыка 1:3 (13:11, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ришард Партыка
16:05 Давид Стапор - Адриан Пегза 3:0 (11:9, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Пегза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор
16:35 Ян Мастернак - Эрик Скура 3:0 (11:7, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Мастернак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мастернак
16:40 Лешек Мадузя - Гжегож Муха 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха
17:05 Давид Стапор - Эрик Скура 3:0 (14:12, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрик Скура; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрик Скура; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эрик Скура; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрик Скура; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эрик Скура; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор
17:10 Камиль Юркевич - Кароль Гузы 2:3 (6:11, 5:11, 12:10, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Камиль Юркевич
17:40 Ришард Партыка - Бронислав Кужак 3:1 (11:5, 11:8, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ришард Партыка
17:50 Матеуш Малик - Адриан Пегза отмена (матч не состоялся)
18:00 Якуб Новак - Дамьян Дабровский 3:1 (11:8, 12:10, 10:12, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Новак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский
18:05 Марцин Стемпень - Матеуш Малик 1:3 (11:9, 7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Малик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Малик
01:35 Ван Ли - Марцин Мотыка 3:2 (10:12, 9:11, 11:3, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ван Ли
01:40 Маймурад Анкит - Семен Котляревский 1:3 (8:11, 11:8, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семен Котляревский
02:10 Марцин Мотыка - Маймурад Анкит 1:3 (12:10, 9:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маймурад Анкит
02:12 Ван Ли - Семен Котляревский 3:0 (11:2, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ли
02:35 Ван Ли - Маймурад Анкит 3:0 (11:7, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ли
02:40 Семен Котляревский - Марцин Мотыка 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский
03:05 Маймурад Анкит - Марцин Мотыка 2:3 (9:11, 9:11, 11:9, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Мотыка
03:10 Ван Ли - Семен Котляревский 3:0 (11:4, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ли
00:10 Войтех Шанц - Доминик Лафек 3:1 (11:5, 8:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц
00:20 Зденек Брон - Павел Вывял 1:3 (11:7, 3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Брон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Вывял
00:26 Доминик Пашек - Даниэл Гиза 0:3 (5:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза
00:40 Збынек Выскоцил - Доминик Лафек 1:3 (11:8, 6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Доминик Лафек
00:50 Томаш Рейн - Зденек Осмера 3:2 (6:11, 11:7, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Рейн
00:55 Ян Хендрих - Даниэл Гиза 3:1 (11:7, 11:8, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Хендрих
01:10 Томаш Барса - Войтех Шанц 3:2 (11:5, 11:7, 19:21, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Барса
01:21 Зденек Осмера - Павел Вывял 3:1 (8:11, 13:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Осмера
01:25 Милош Фридл - Доминик Пашек 3:2 (11:5, 10:12, 11:9, 14:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милош Фридл
01:40 Доминик Лафек - Збынек Выскоцил 3:1 (8:11, 11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Доминик Лафек
01:55 Милош Фридл - Доминик Пашек 3:1 (7:11, 11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Доминик Пашек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милош Фридл
02:02 Зденек Брон - Томаш Рейн 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Рейн
02:13 Томаш Барса - Войтех Шанц 3:1 (11:5, 11:6, 13:15, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барса
02:34 Ян Хендрих - Даниэл Гиза 1:3 (7:11, 12:10, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэл Гиза
10:20 Марек Теимл - Шимон Матоуш 2:3 (12:14, 11:5, 11:8, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Теимл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Матоуш
10:52 Иржи Медлин - Давид Носек 3:2 (11:6, 11:5, 11:13, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Носек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Носек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Носек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Носек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Носек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Носек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Медлин
10:55 Петр Ванек - Ондржей Фиклик 3:2 (5:11, 12:10, 11:4, 13:15, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик
11:20 Марек Теимл - Давид Носек 3:2 (11:8, 11:13, 11:7, 13:15, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Теимл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Носек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Теимл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Носек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Носек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Носек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Теимл
11:29 Томаш Цафоурек - Марек Кулишек 1:3 (6:11, 11:8, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Кулишек
11:55 Шимон Матоуш - Иржи Медлин 2:3 (12:10, 10:12, 11:5, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Медлин
11:55 Петр Ванек - Марек Кулишек 0:3 (8:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Кулишек
12:20 Марек Теимл - Иржи Медлин 1:3 (10:12, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Медлин
12:25 Ондржей Фиклик - Томаш Цафоурек 3:2 (11:2, 9:11, 8:11, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик
12:50 Давид Носек - Шимон Матоуш 2:3 (8:11, 8:11, 11:8, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Носек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Носек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Носек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Носек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Носек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Носек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Носек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Носек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Носек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Носек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Матоуш
12:55 Петр Ванек - Томаш Цафоурек 2:3 (9:11, 10:12, 11:4, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Цафоурек
13:25 Марек Кулишек - Ондржей Фиклик 1:3 (3:11, 9:11, 13:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Кулишек
13:30 Марек Теимл - Давид Носек 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Носек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Носек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Носек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Теимл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Теимл
14:00 Томаш Цафоурек - Петр Ванек 1:3 (8:11, 11:6, 16:18, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Цафоурек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Ванек
14:00 Иржи Медлин - Шимон Матоуш 1:3 (10:12, 7:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Матоуш
14:22 Йосеф Пиштора - Ондрей Кназик 1:3 (11:9, 9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Пиштора
14:30 Ондржей Фиклик - Марек Кулишек 1:3 (5:11, 11:9, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Кулишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Кулишек
14:50 Томаш Крейчий - Штепан Кочи 3:0 (11:3, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штепан Кочи
14:55 Горст Бауэр - Адам Косацки 0:3 (11:13, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки
15:20 Йосеф Пиштора - Штепан Кочи 0:3 (8:11, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штепан Кочи
15:25 Даниэл Гиза - Ян Хендрих 0:3 (7:11, 13:15, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих
15:50 Ондрей Кназик - Томаш Крейчий 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Крейчий
15:55 Горст Бауэр - Ян Хендрих 3:1 (11:8, 4:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Хендрих
16:20 Йосеф Пиштора - Томаш Крейчий 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Крейчий
16:25 Адам Косацки - Даниэл Гиза 3:2 (11:8, 5:11, 8:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Косацки
16:50 Штепан Кочи - Ондрей Кназик 3:2 (12:10, 7:11, 9:11, 14:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Штепан Кочи
16:55 Горст Бауэр - Даниэл Гиза 2:3 (11:6, 4:11, 3:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Даниэл Гиза
17:21 Ондрей Кназик - Йосеф Пиштора 3:1 (7:11, 11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Кназик
17:25 Ян Хендрих - Адам Косацки 3:1 (11:3, 8:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Хендрих
17:55 Даниэл Гиза - Горст Бауэр 3:1 (8:11, 11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэл Гиза
17:56 Томаш Крейчий - Штепан Кочи 3:2 (10:12, 8:11, 11:5, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Крейчий
TT-Cup. Мужчины. Эстония.
09:45 Калле Каск - Оливер Ольман 1:3 (2:11, 1:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калле Каск; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калле Каск; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калле Каск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калле Каск; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калле Каск; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оливер Ольман
10:15 Евгений Черкашин - Юто Кобаяси 3:1 (15:13, 3:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Черкашин
10:45 Калле Каск - Юто Кобаяси 3:1 (4:11, 11:5, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калле Каск; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калле Каск
11:15 Оливер Ольман - Евгений Черкашин 1:3 (6:11, 7:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Черкашин
11:45 Калле Каск - Евгений Черкашин 0:3 (6:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калле Каск; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Черкашин
12:15 Юто Кобаяси - Оливер Ольман 2:3 (11:13, 11:9, 11:7, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оливер Ольман
12:55 Калле Каск - Юто Кобаяси 2:3 (11:3, 10:12, 12:10, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калле Каск; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калле Каск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калле Каск; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калле Каск; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калле Каск; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калле Каск; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юто Кобаяси; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юто Кобаяси
13:25 Евгений Черкашин - Оливер Ольман 1:3 (7:11, 7:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оливер Ольман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оливер Ольман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оливер Ольман
WTT Champions. Инчон. Женщины.
05:00 Дина Мешреф - Хина Хаята 1:3 (7:11, 6:11, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дина Мешреф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дина Мешреф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дина Мешреф; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хина Хаята
06:16 Бруна Такахаси - София Полканова 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бруна Такахаси; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бруна Такахаси; Гонка до 3-х очков (3-я партия) София Полканова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бруна Такахаси; Гонка до 5 очков (2-я партия) София Полканова; Гонка до 5 очков (3-я партия) София Полканова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) София Полканова; Гонка до 7 очков (2-я партия) София Полканова; Гонка до 7 очков (3-я партия) София Полканова; Гонка до 9 очков (1-я партия) София Полканова; Гонка до 9 очков (2-я партия) София Полканова; Гонка до 9 очков (3-я партия) София Полканова
07:26 Сунь Инша - Линда Бергстрём 3:1 (11:3, 11:3, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линда Бергстрём; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линда Бергстрём; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линда Бергстрём; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Инша
08:34 Ван Иди - Элизабета Самара 3:1 (11:4, 10:12, 13:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Иди
09:40 Бернадетт Сёч - Адриана Диас 3:0 (11:5, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриана Диас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бернадетт Сёч; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бернадетт Сёч
13:00 Мима Ито - Чжон Чжи Хи 2:3 (9:11, 11:4, 11:6, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мима Ито; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мима Ито; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мима Ито; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мима Ито; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мима Ито; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мима Ито; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мима Ито; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мима Ито; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мима Ито; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжон Чжи Хи
14:48 Мива Харимото - Чэнь Мэн 0:3 (5:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мива Харимото; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Мэн
16:10 Чэн И-Чин - Ван Мань Юй 0:3 (7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Мань Юй
WTT Champions. Инчон. Мужчины.
05:39 Алексис Лебрун - Уго Кальдерано 1:3 (11:8, 6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексис Лебрун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уго Кальдерано
06:45 Дарко Йоргич - Лян Цзин Кунь 1:3 (11:7, 10:12, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дарко Йоргич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь
08:10 Феликс Лебрун - Дмитрий Овчаров 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Овчаров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Феликс Лебрун
09:08 Симон Гози - Ли Сан Су 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симон Гози; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симон Гози; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симон Гози; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симон Гози; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симон Гози; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симон Гози; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симон Гози; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симон Гози; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симон Гози
10:10 Фань Чжэнь Дун - Патрик Франциска 3:0 (15:13, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Патрик Франциска; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Франциска; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун
13:54 Джунсунг О - Томокадзу Харимото 2:3 (6:11, 7:11, 11:6, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джунсунг О; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джунсунг О; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Джунсунг О; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Джунсунг О; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джунсунг О; Гонка до 5 очков (4-я партия) Джунсунг О; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джунсунг О; Гонка до 7 очков (4-я партия) Джунсунг О; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томокадзу Харимото; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джунсунг О; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джунсунг О; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томокадзу Харимото
15:25 Линь Юнь-Цзюй - Чжан Учжин 3:1 (11:8, 15:17, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй
16:47 Лим Чжонхун - Ма Лун 1:3 (1:11, 9:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ма Лун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ма Лун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ма Лун
WTT Feeder. Словения. Женщины.
12:30 Анастасия Лаврова - Эма Лабосова 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эма Лабосова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эма Лабосова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эма Лабосова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эма Лабосова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эма Лабосова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эма Лабосова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анастасия Лаврова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анастасия Лаврова
12:32 Адина Дьякону - Каролина Мишек 3:2 (11:8, 11:9, 6:11, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адина Дьякону; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адина Дьякону; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каролина Мишек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адина Дьякону
12:35 Сара Токич - Асука Сасао 0:3 (5:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асука Сасао; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асука Сасао; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асука Сасао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асука Сасао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асука Сасао; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асука Сасао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асука Сасао; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асука Сасао; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асука Сасао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асука Сасао; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асука Сасао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асука Сасао
12:37 Ли Юй Цзюнь - Иоана Синджорзан 3:1 (11:6, 6:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иоана Синджорзан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иоана Синджорзан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иоана Синджорзан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иоана Синджорзан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иоана Синджорзан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Юй Цзюнь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Юй Цзюнь
13:00 Андреа Тодорович - Рашель Морэ 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рашель Морэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рашель Морэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреа Тодорович; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рашель Морэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреа Тодорович; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреа Тодорович; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рашель Морэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреа Тодорович; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреа Тодорович; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рашель Морэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреа Тодорович; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рашель Морэ
13:05 Ван И-Жу - Лара Опека 3:1 (8:11, 11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лара Опека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лара Опека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лара Опека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лара Опека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лара Опека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лара Опека; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лара Опека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лара Опека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван И-Жу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван И-Жу
13:05 Хуан И-Хуа - Лю Син Инь 3:1 (12:10, 11:9, 5:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан И-Хуа; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан И-Хуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан И-Хуа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан И-Хуа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан И-Хуа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан И-Хуа; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан И-Хуа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан И-Хуа; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан И-Хуа
13:10 Мисудзу Такэя - Шарлотт Кэри 3:2 (11:6, 11:13, 6:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шарлотт Кэри; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мисудзу Такэя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мисудзу Такэя
13:15 Чэнь Тун-Чуан - Ли Хой Ман Карен 3:1 (14:12, 12:10, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Хой Ман Карен; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Тун-Чуан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Хой Ман Карен; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Хой Ман Карен; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Тун-Чуан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Тун-Чуан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Хой Ман Карен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Тун-Чуан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Хой Ман Карен; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Тун-Чуан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Хой Ман Карен; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Тун-Чуан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Хой Ман Карен; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Тун-Чуан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Хой Ман Карен; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Тун-Чуан
13:15 Хо Тин Тин - Николь Арлия 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николь Арлия; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хо Тин Тин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хо Тин Тин
13:35 Матея Йегер - Сабина Шурьян 2:3 (9:11, 11:7, 15:13, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матея Йегер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матея Йегер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабина Шурьян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матея Йегер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матея Йегер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матея Йегер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матея Йегер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сабина Шурьян; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сабина Шурьян
13:41 Осеан Гиснель - Бритт Эрланд 1:3 (6:11, 11:8, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бритт Эрланд; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бритт Эрланд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бритт Эрланд; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бритт Эрланд; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бритт Эрланд; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осеан Гиснель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бритт Эрланд; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осеан Гиснель
13:41 Дебора Виварелли - Анастасия Димитренко 3:2 (11:9, 9:11, 2:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дебора Виварелли; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дебора Виварелли; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дебора Виварелли; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дебора Виварелли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дебора Виварелли; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дебора Виварелли; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дебора Виварелли; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анастасия Димитренко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дебора Виварелли; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анастасия Димитренко
13:45 Мелани Диас - Георгина Пота 2:3 (7:11, 11:8, 11:9, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Георгина Пота; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелани Диас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Георгина Пота; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Георгина Пота; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелани Диас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Георгина Пота; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелани Диас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелани Диас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелани Диас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Георгина Пота; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Георгина Пота; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелани Диас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелани Диас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Георгина Пота; Гонка до 7 очков (5-я партия) Георгина Пота; Гонка до 9 очков (1-я партия) Георгина Пота; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелани Диас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Георгина Пота; Гонка до 9 очков (4-я партия) Георгина Пота; Гонка до 9 очков (5-я партия) Георгина Пота
13:47 Ивана Малобабич - Лав Сум Йи 3:1 (11:8, 7:11, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивана Малобабич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивана Малобабич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивана Малобабич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лав Сум Йи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивана Малобабич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивана Малобабич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лав Сум Йи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивана Малобабич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивана Малобабич
13:49 Энн Уэсава - Коссио Асевес Арантха 3:2 (11:6, 11:6, 11:13, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коссио Асевес Арантха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Коссио Асевес Арантха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Коссио Асевес Арантха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Энн Уэсава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 7 очков (4-я партия) Коссио Асевес Арантха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 9 очков (1-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Энн Уэсава; Гонка до 9 очков (4-я партия) Коссио Асевес Арантха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Энн Уэсава
14:17 Джулия Такахаcи - Гайа Монфардини 3:1 (3:11, 11:7, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайа Монфардини; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайа Монфардини; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайа Монфардини; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Джулия Такахаcи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайа Монфардини; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джулия Такахаcи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайа Монфардини; Гонка до 5 очков (4-я партия) Джулия Такахаcи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайа Монфардини; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джулия Такахаcи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайа Монфардини; Гонка до 7 очков (4-я партия) Джулия Такахаcи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайа Монфардини; Гонка до 9 очков (2-я партия) Джулия Такахаcи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джулия Такахаcи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джулия Такахаcи
14:17 Вероника Матюнина - Хана Арапович 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хана Арапович; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вероника Матюнина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хана Арапович; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хана Арапович; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вероника Матюнина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хана Арапович; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хана Арапович; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хана Арапович; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хана Арапович; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хана Арапович; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хана Арапович; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хана Арапович
14:20 Ли Ын Хе - Анна Херси 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анна Херси; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анна Херси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анна Херси; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анна Херси; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Ын Хе
14:25 Сиу Ю - Брианна Бургос 3:1 (9:11, 11:3, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сиу Ю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сиу Ю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сиу Ю; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брианна Бургос; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сиу Ю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сиу Ю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сиу Ю; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брианна Бургос; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сиу Ю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сиу Ю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сиу Ю; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сиу Ю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брианна Бургос; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сиу Ю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сиу Ю; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сиу Ю
14:27 Натали Маркетти - Яшасвини Горпаде 0:3 (9:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Натали Маркетти; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яшасвини Горпаде; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яшасвини Горпаде
14:30 София Кле - Шрайнер Франциска 0:3 (3:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 3-х очков (2-я партия) София Кле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (2-я партия) София Кле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шрайнер Франциска
15:23 Хуан Юй-Цзяо - Катарина Стражар 3:0 (11:5, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан Юй-Цзяо
15:30 Барбора Балажова - Ким Хаён 0:3 (9:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Хаён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Хаён; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Хаён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Хаён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Хаён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Хаён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Хаён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Хаён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Хаён; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Хаён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Хаён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Хаён
15:30 Вон Хой Тун - Стефани Лойет 3:0 (11:3, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вон Хой Тун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вон Хой Тун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вон Хой Тун
15:40 Сибель Альтинкая - Сара Де Нютте 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сара Де Нютте; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сибель Альтинкая; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сибель Альтинкая; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сибель Альтинкая; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сара Де Нютте; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сибель Альтинкая; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сибель Альтинкая; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сара Де Нютте; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сара Де Нютте; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сибель Альтинкая; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сара Де Нютте; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сара Де Нютте
15:40 Соломия Братейко - Андреа Драгоман 2:3 (11:9, 11:6, 12:14, 13:15, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреа Драгоман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреа Драгоман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреа Драгоман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреа Драгоман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреа Драгоман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соломия Братейко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреа Драгоман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреа Драгоман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреа Драгоман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломия Братейко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреа Драгоман
15:46 Цзэн Цзянь - Кахён Парк 2:3 (2:11, 6:11, 11:8, 14:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кахён Парк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кахён Парк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кахён Парк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кахён Парк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кахён Парк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кахён Парк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кахён Парк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кахён Парк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кахён Парк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кахён Парк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кахён Парк
15:55 Здена Блашкова - Мария Сяо 2:3 (8:11, 11:8, 11:6, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мария Сяо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мария Сяо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мария Сяо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мария Сяо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мария Сяо; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мария Сяо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мария Сяо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Здена Блашкова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мария Сяо; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мария Сяо
16:01 Чэн Сянь Цзы - Татьяна Кукулкова 2:3 (9:11, 9:11, 11:8, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 7 очков (5-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьяна Кукулкова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Татьяна Кукулкова
16:01 Изабела Лупулеску - Джорджа Пикколин 1:3 (8:11, 11:7, 14:16, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Изабела Лупулеску; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джорджа Пикколин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Изабела Лупулеску; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Джорджа Пикколин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джорджа Пикколин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изабела Лупулеску; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изабела Лупулеску; Гонка до 5 очков (4-я партия) Джорджа Пикколин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джорджа Пикколин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Изабела Лупулеску; Гонка до 7 очков (3-я партия) Изабела Лупулеску; Гонка до 7 очков (4-я партия) Джорджа Пикколин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джорджа Пикколин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Изабела Лупулеску; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джорджа Пикколин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джорджа Пикколин
16:05 Леа Раковац - Ни Ся Лян 2:3 (4:11, 11:5, 2:11, 15:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леа Раковац; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леа Раковац; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леа Раковац; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ни Ся Лян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леа Раковац; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леа Раковац; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леа Раковац; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ни Ся Лян; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ни Ся Лян
WTT Feeder. Словения. Микст.
12:00 Альтинкая С./Гюндюз И. - Балажова Б./Пиштей Л. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балажова Б./Пиштей Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альтинкая С./Гюндюз И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балажова Б./Пиштей Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балажова Б./Пиштей Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альтинкая С./Гюндюз И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балажова Б./Пиштей Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балажова Б./Пиштей Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альтинкая С./Гюндюз И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альтинкая С./Гюндюз И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альтинкая С./Гюндюз И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альтинкая С./Гюндюз И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альтинкая С./Гюндюз И.
12:00 Ли Ын Хе/Пак Ган Хён - Ронкалло В./Росси К. 3:0 (11:6, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ронкалло В./Росси К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Ын Хе/Пак Ган Хён
12:00 Ким Хаён/Пак Гён Тхэ - Такахаcи Дж./Теодору Г. 3:1 (11:9, 11:2, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Такахаcи Дж./Теодору Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Такахаcи Дж./Теодору Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Такахаcи Дж./Теодору Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Такахаcи Дж./Теодору Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Такахаcи Дж./Теодору Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Хаён/Пак Гён Тхэ
12:00 Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс - Стражар К./Годец А. 3:1 (11:7, 8:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стражар К./Годец А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стражар К./Годец А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стражар К./Годец А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стражар К./Годец А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стражар К./Годец А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цзэн Цзянь/Чу Чже Ю Кларанс
12:00 Братейко С./Лимонов А. - Монфардини Г./Ойебоде Дж. 1:3 (11:4, 7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Братейко С./Лимонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Братейко С./Лимонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С./Лимонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Братейко С./Лимонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С./Лимонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Монфардини Г./Ойебоде Дж.
12:30 Сяо М./Роблес А. - Кукулкова Т./Зелинка Я. 3:1 (19:17, 12:10, 5:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кукулкова Т./Зелинка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кукулкова Т./Зелинка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кукулкова Т./Зелинка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кукулкова Т./Зелинка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кукулкова Т./Зелинка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кукулкова Т./Зелинка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кукулкова Т./Зелинка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сяо М./Роблес А.
12:33 Павлович А./Петек Б. - Ни Ся Лян/Младенович Л. 0:3 (6:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ни Ся Лян/Младенович Л.
WTT Feeder. Словения. Мужчины.
18:00 Хармит Десаи - Лука Младенович 1:3 (7:11, 9:11, 11:1, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лука Младенович; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хармит Десаи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хармит Десаи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лука Младенович; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лука Младенович; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хармит Десаи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хармит Десаи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лука Младенович; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лука Младенович; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лука Младенович; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хармит Десаи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лука Младенович; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лука Младенович; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лука Младенович; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хармит Десаи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лука Младенович
18:00 Менг Фанбо - Юлиан Рзиаушек 3:1 (9:11, 11:1, 13:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юлиан Рзиаушек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юлиан Рзиаушек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юлиан Рзиаушек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Менг Фанбо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Менг Фанбо
18:00 Штеффен Менгель - Дариус Мовиляну 3:0 (11:5, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариус Мовиляну; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штеффен Менгель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штеффен Менгель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариус Мовиляну
WTT Feeder. Словения. Мужчины. Пары.
14:45 Науми А./Олах Б. - Чхве Кичжон/Хо Жеонмун 3:0 (14:12, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чхве Кичжон/Хо Жеонмун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхве Кичжон/Хо Жеонмун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхве Кичжон/Хо Жеонмун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Кичжон/Хо Жеонмун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чхве Кичжон/Хо Жеонмун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхве Кичжон/Хо Жеонмун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Науми А./Олах Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Науми А./Олах Б.
14:55 Чу Чже Ю Кларанс//Чуа Джош Шао Хань - Пиштей Л./Зелинка Я. 1:3 (6:11, 8:11, 11:2, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чу Чже Ю Кларанс//Чуа Джош Шао Хань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чу Чже Ю Кларанс//Чуа Джош Шао Хань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чу Чже Ю Кларанс//Чуа Джош Шао Хань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чу Чже Ю Кларанс//Чуа Джош Шао Хань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиштей Л./Зелинка Я.
14:55 Кензо Изука Л./Туррини Р. - Джованнетти Т./Амато А. 2:3 (8:11, 11:9, 7:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кензо Изука Л./Туррини Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кензо Изука Л./Туррини Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кензо Изука Л./Туррини Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кензо Изука Л./Туррини Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кензо Изука Л./Туррини Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джованнетти Т./Амато А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Джованнетти Т./Амато А.
14:56 Росси К./Ойебоде Дж. - Афанадор Б./Нараньо А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанадор Б./Нараньо А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанадор Б./Нараньо А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанадор Б./Нараньо А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Росси К./Ойебоде Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси К./Ойебоде Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Росси К./Ойебоде Дж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Росси К./Ойебоде Дж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росси К./Ойебоде Дж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Росси К./Ойебоде Дж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Росси К./Ойебоде Дж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росси К./Ойебоде Дж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Росси К./Ойебоде Дж.
14:58 Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин - Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан 3:1 (8:11, 12:10, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Цы-И/Цзя-Цюань Чуан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фэн И Синь/Ляо Чэн-Тин
15:00 Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён - Дешам У./Поре Т. 3:1 (11:6, 8:11, 11:1, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дешам У./Поре Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дешам У./Поре Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дешам У./Поре Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дешам У./Поре Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дешам У./Поре Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дешам У./Поре Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Мин Хёк/Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дешам У./Поре Т.
15:30 Шах М.У./Таккар М. - Исида К./Теодору Г. 3:0 (11:4, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исида К./Теодору Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шах М.У./Таккар М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шах М.У./Таккар М.
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Николай Задемленюк - Виктор Анищенко 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Анищенко
08:30 Александр Кернер - Игорь Шепелевич 3:2 (10:12, 9:11, 11:8, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Кернер
09:01 Виктор Анищенко - Александр Кернер 0:3 (7:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер
09:30 Игорь Шепелевич - Николай Задемленюк 1:3 (2:11, 9:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Задемленюк
10:00 Николай Задемленюк - Александр Кернер 3:1 (11:7, 11:6, 4:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Задемленюк
10:30 Виктор Анищенко - Игорь Шепелевич 3:2 (7:11, 11:2, 6:11, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Анищенко
11:00 Виктор Анищенко - Игорь Шепелевич 3:2 (11:2, 10:12, 10:12, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Анищенко
11:30 Николай Задемленюк - Александр Кернер 3:1 (8:11, 12:10, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Задемленюк
12:00 Александр Моисеенко - Василий Ермоленко 2:3 (6:11, 11:9, 8:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Василий Ермоленко
12:30 Николай Муровейко - Кирилл Заворотынский 3:0 (11:5, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Муровейко
13:00 Василий Ермоленко - Николай Муровейко 3:1 (11:8, 7:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Муровейко
13:30 Кирилл Заворотынский - Александр Моисеенко 3:0 (11:9, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Моисеенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Заворотынский
14:00 Александр Моисеенко - Николай Муровейко 3:1 (11:8, 4:11, 17:15, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Моисеенко
14:30 Василий Ермоленко - Кирилл Заворотынский 3:1 (11:7, 11:2, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Ермоленко
15:00 Александр Моисеенко - Кирилл Заворотынский 1:3 (9:11, 7:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Моисеенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Заворотынский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Моисеенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Моисеенко
15:30 Василий Ермоленко - Николай Муровейко 1:3 (7:11, 7:11, 11:3, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Ермоленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Муровейко
16:00 Александр Осадчий - Петр Кернога 3:1 (8:11, 11:3, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Осадчий
16:30 Евгений Мутянко - Антон Мокей 2:3 (11:3, 11:6, 7:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Мутянко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Мокей
17:00 Петр Кернога - Евгений Мутянко 2:3 (11:5, 5:11, 8:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Мутянко
17:30 Антон Мокей - Александр Осадчий 2:3 (11:9, 14:16, 5:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Осадчий
18:04 Александр Осадчий - Евгений Мутянко 0:3 (12:14, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Мутянко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Мутянко
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:02 Томаш Турек - Ростислав Ключук 3:2 (12:14, 11:5, 11:3, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ростислав Ключук
00:30 Михал Ежек - Радек Розе 3:2 (11:8, 6:11, 11:9, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Ежек
01:00 Радек Розе - Ростислав Ключук 3:0 (11:8, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Розе
01:30 Томаш Турек - Михал Ежек 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек
02:00 Томаш Франек - Милан Клемент 0:3 (5:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек
02:30 Михал Регнер - Кузма Доминик 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
03:00 Милан Клемент - Ян Сухарда 3:2 (11:6, 12:14, 10:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Клемент
03:37 Томаш Франек - Михал Регнер 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер
04:00 Ян Сухарда - Кузма Доминик 1:3 (6:11, 8:11, 18:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузма Доминик
04:30 Милан Клемент - Михал Регнер 1:3 (10:12, 12:10, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
05:00 Кузма Доминик - Томаш Франек 3:1 (8:11, 11:6, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузма Доминик
05:30 Михал Регнер - Ян Сухарда 3:1 (11:7, 11:7, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
06:00 Кузма Доминик - Милан Клемент 3:1 (10:12, 11:4, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент
06:30 Ян Сухарда - Томаш Франек 2:3 (11:13, 17:15, 15:13, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Франек
07:03 Милан Клемент - Томаш Франек 3:1 (4:11, 11:8, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент
07:30 Михал Регнер - Кузма Доминик 1:3 (11:4, 6:11, 1:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузма Доминик
10:00 Ондржей Шваха - Ян Мечл 2:3 (11:8, 7:11, 9:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Мечл
10:30 Иржи Ружичка - Иржи Лоуда 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда
11:00 Ян Мечл - Иржи Ружичка 1:3 (5:11, 5:11, 13:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
11:30 Иржи Лоуда - Ондржей Шваха 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха
12:00 Ондржей Шваха - Иржи Ружичка 1:3 (11:8, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
12:30 Ян Мечл - Иржи Лоуда 1:3 (11:8, 9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда
13:00 Ян Мечл - Иржи Лоуда 3:1 (11:6, 1:11, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Мечл
13:30 Иржи Ружичка - Ондржей Шваха 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха
14:00 Эрик Мареш - Лукаш Йиндрак 2:3 (8:11, 11:9, 11:13, 17:15, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Йиндрак
14:30 Ян Канера - Томаш Постелт 1:3 (20:18, 7:11, 12:14, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Постелт
15:00 Лукаш Йиндрак - Ян Канера 2:3 (3:11, 13:11, 7:11, 11:5, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Йиндрак
15:30 Томаш Постелт - Эрик Мареш 3:2 (9:11, 13:11, 11:5, 5:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Постелт
16:00 Эрик Мареш - Ян Канера 3:1 (11:9, 4:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрик Мареш
16:30 Лукаш Йиндрак - Томаш Постелт 2:3 (8:11, 11:7, 11:8, 8:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Постелт
17:00 Лукаш Йиндрак - Ян Канера 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Канера
17:30 Томаш Постелт - Эрик Мареш 3:2 (11:9, 16:14, 9:11, 12:14, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрик Мареш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Постелт
18:00 Владислав Гампейс - Иржи Пожарский 3:2 (13:11, 11:4, 10:12, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владислав Гампейс
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:30 Мартин Биттнер - Алеш Байер 0:3 (7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Байер
01:00 Ян Мечл - Мартин Биттнер 1:3 (13:11, 11:13, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Биттнер
01:30 Алеш Байер - Ондржей Шваха 2:3 (6:11, 7:11, 11:6, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Шваха
02:00 Любор Шулава - Ян Плескот 2:3 (9:11, 11:6, 8:11, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Плескот
02:48 Вацлав Грушка ст. - Томаш Барта 1:3 (11:8, 3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барта
03:16 Ян Плескот - Иржи Хиршл 0:3 (9:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Хиршл
03:35 Любор Шулава - Вацлав Грушка ст. 3:1 (11:7, 12:10, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.
04:00 Иржи Хиршл - Томаш Барта 3:2 (6:11, 11:5, 5:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Хиршл
04:30 Ян Плескот - Вацлав Грушка ст. 2:3 (8:11, 11:8, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.
05:00 Томаш Барта - Любор Шулава 3:2 (4:11, 6:11, 11:4, 11:7, 11:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Барта
05:30 Вацлав Грушка ст. - Иржи Хиршл 3:2 (13:15, 5:11, 11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.
06:00 Томаш Барта - Ян Плескот 2:3 (13:11, 9:11, 14:12, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Барта
06:34 Иржи Хиршл - Любор Шулава 1:3 (7:11, 6:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Любор Шулава
07:00 Иржи Хиршл - Вацлав Грушка ст. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Хиршл
07:30 Любор Шулава - Томаш Барта 3:2 (11:9, 9:11, 11:5, 5:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (5-я партия) Любор Шулава
10:00 Ондржей Балый - Иржи Швец 3:2 (11:8, 7:11, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Балый
10:31 Матей Перны - Врбецки Даниэл 0:3 (12:14, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл
11:00 Иржи Швец - Матей Перны 3:2 (9:11, 14:16, 11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Швец
11:31 Врбецки Даниэл - Ондржей Балый 3:0 (11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл
12:00 Ондржей Балый - Матей Перны 2:3 (6:11, 4:11, 11:6, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матей Перны
12:30 Иржи Швец - Врбецки Даниэл 0:3 (6:11, 3:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл
13:00 Матей Перны - Ондржей Балый 1:3 (12:10, 4:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый
13:30 Врбецки Даниэл - Иржи Швец 3:2 (7:11, 6:11, 12:10, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Врбецки Даниэл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Врбецки Даниэл
14:01 Томаш Турек - Ростислав Ключук 3:1 (11:4, 11:3, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Турек
14:30 Ян Блажек - Иржи Ружичка 3:1 (13:11, 5:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Блажек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Блажек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Блажек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Блажек
15:00 Ростислав Ключук - Ян Блажек 3:2 (4:11, 11:9, 11:7, 2:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Блажек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Блажек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Блажек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Блажек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ростислав Ключук
15:30 Иржи Ружичка - Томаш Турек 3:2 (11:9, 11:6, 9:11, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
16:01 Томаш Турек - Ян Блажек 3:1 (11:2, 10:12, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Блажек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Блажек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Турек
16:30 Ростислав Ключук - Иржи Ружичка 3:2 (8:11, 10:12, 11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ростислав Ключук
17:00 Ян Блажек - Иржи Ружичка 3:1 (8:11, 11:8, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Блажек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Блажек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Блажек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Блажек
17:30 Томаш Турек - Ростислав Ключук 2:3 (10:12, 11:3, 11:9, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ростислав Ключук
18:00 Йосеф Пеликан - Михал Варечка 2:3 (8:11, 12:10, 4:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Варечка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Варечка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Варечка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Варечка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Варечка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Варечка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Варечка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Варечка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Варечка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Пеликан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Пеликан
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:30 Милан Фикар - Йосеф Фухс 3:0 (11:1, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Фикар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Фикар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Фикар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Фикар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Фикар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Фикар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Фикар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Фикар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Фикар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Фикар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Фикар
01:00 Йосеф Фухс - Павел Кафка 2:3 (11:3, 7:11, 14:12, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Кафка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Кафка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Кафка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Кафка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Кафка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Фухс; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Кафка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Кафка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Кафка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Кафка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Кафка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Кафка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Кафка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Кафка
01:30 Михал Герна - Милан Фикар 3:2 (9:11, 11:5, 9:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Фикар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Фикар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Герна
10:00 Радек Лимбурский - Петр Якеш 3:1 (11:6, 8:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Якеш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Якеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Якеш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Якеш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Якеш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Якеш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Якеш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Лимбурский
10:30 Иржи Веселы ст. - Ондржей Мишта 2:3 (9:11, 8:11, 11:8, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Мишта
11:00 Петр Якеш - Иржи Веселы ст. 2:3 (11:5, 10:12, 7:11, 13:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Якеш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Якеш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Якеш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Якеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Якеш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Якеш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Якеш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Якеш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Якеш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Веселы ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Якеш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Веселы ст.
11:31 Ондржей Мишта - Радек Лимбурский 1:3 (8:11, 7:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Лимбурский
12:00 Радек Лимбурский - Иржи Веселы ст. 3:0 (11:6, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Лимбурский
12:30 Петр Якеш - Ондржей Мишта 3:1 (13:11, 6:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Якеш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Якеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Якеш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Якеш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Якеш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Якеш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Якеш
13:00 Ондржей Мишта - Иржи Веселы ст. 3:0 (11:6, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Мишта
13:30 Радек Лимбурский - Петр Якеш 3:2 (17:19, 11:7, 10:12, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Якеш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Якеш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Якеш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Якеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Якеш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Якеш; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Якеш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Лимбурский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Лимбурский
14:10 Йосеф Ванек - Радек Фнюкал 1:3 (11:5, 10:12, 14:16, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Фнюкал
14:42 Филип Дусил - Николас Кршиж 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николас Кршиж
15:00 Радек Фнюкал - Филип Дусил 3:1 (11:8, 13:15, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Дусил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Фнюкал
15:30 Николас Кршиж - Йосеф Ванек 2:3 (11:3, 9:11, 2:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Ванек
16:03 Йосеф Ванек - Филип Дусил 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Ванек
16:30 Радек Фнюкал - Николас Кршиж 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Фнюкал
17:00 Николас Кршиж - Филип Дусил 3:2 (10:12, 11:9, 11:9, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Дусил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 7 очков (5-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николас Кршиж; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Дусил; Гонка до 9 очков (5-я партия) Николас Кршиж
17:33 Радек Фнюкал - Йосеф Ванек 1:3 (11:5, 7:11, 13:15, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Ванек
18:06 Матиас Ройка - Ян Кабелка 0:3 (4:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матиас Ройка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матиас Ройка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матиас Ройка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Кабелка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:30 Тадеаш Зика - Ян Крупник 3:2 (12:10, 8:11, 15:13, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тадеаш Зика
01:10 Ян Крупник - Иржи Скалицкий 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Крупник
01:35 Давид Сзотек - Тадеаш Зика 3:2 (7:11, 11:6, 11:9, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Сзотек
10:00 Марек Голуб - Далимил Махандер 1:3 (8:11, 7:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 9 очков (4-я партия) Далимил Махандер
10:30 Ладислав Сикора - Карел Барош 3:1 (8:11, 11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карел Барош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карел Барош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карел Барош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карел Барош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карел Барош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ладислав Сикора
11:00 Далимил Махандер - Ладислав Сикора 2:3 (10:12, 9:11, 11:9, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ладислав Сикора
11:30 Карел Барош - Марек Голуб 3:1 (5:11, 11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Голуб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карел Барош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карел Барош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карел Барош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карел Барош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карел Барош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карел Барош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Голуб; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карел Барош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карел Барош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карел Барош
12:00 Марек Голуб - Ладислав Сикора 1:3 (10:12, 15:17, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Голуб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ладислав Сикора
12:31 Далимил Махандер - Карел Барош 2:3 (11:7, 11:7, 6:11, 8:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карел Барош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карел Барош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карел Барош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карел Барош; Гонка до 5 очков (5-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карел Барош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карел Барош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карел Барош; Гонка до 7 очков (5-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карел Барош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карел Барош; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карел Барош
13:00 Далимил Махандер - Марек Голуб 3:2 (12:10, 10:12, 11:7, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (3-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 9 очков (3-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Далимил Махандер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Далимил Махандер
13:32 Ладислав Сикора - Карел Барош 3:0 (11:4, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карел Барош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карел Барош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Сикора
14:00 Алеш Бербр - Роман Гудецзек 1:3 (8:11, 11:5, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Гудецзек
14:30 Давид Сзотек - Патрик Маршалек 1:3 (9:11, 11:7, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Маршалек
15:00 Роман Гудецзек - Давид Сзотек 2:3 (11:8, 8:11, 8:11, 11:2, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Гудецзек
15:30 Патрик Маршалек - Алеш Бербр 2:3 (11:8, 12:14, 11:8, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Патрик Маршалек
16:00 Алеш Бербр - Давид Сзотек 2:3 (11:8, 11:8, 5:11, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Сзотек
16:30 Роман Гудецзек - Патрик Маршалек 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Маршалек
17:00 Патрик Маршалек - Алеш Бербр 3:0 (11:3, 15:13, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Бербр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Маршалек
17:30 Роман Гудецзек - Давид Сзотек 3:1 (11:7, 11:8, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Гудецзек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Сзотек
18:00 Мартин Биолек - Рене Ковал 3:2 (11:6, 4:11, 11:5, 6:11, 11:8)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Евгений Калашников - Владислав Шелипов отмена (матч не состоялся)
08:00 Евгений Калашников - Виктор Рахмановский 0:3 (3:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский
08:30 Евгений Глазун - Александр Чулюков 0:3 (8:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун
09:00 Владислав Шелипов - Евгений Глазун отмена (матч не состоялся)
09:00 Виктор Рахмановский - Евгений Глазун 0:3 (4:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун
09:30 Александр Чулюков - Евгений Калашников 3:1 (6:11, 11:9, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Чулюков
10:00 Евгений Калашников - Евгений Глазун 3:2 (11:1, 7:11, 11:9, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Калашников
10:30 Владислав Шелипов - Александр Чулюков отмена (матч не состоялся)
10:30 Виктор Рахмановский - Александр Чулюков 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Чулюков
11:00 Евгений Глазун - Евгений Калашников 3:1 (11:7, 11:9, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Калашников
11:30 Виктор Рахмановский - Александр Чулюков 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский
12:00 Андрей Артемов - Тынчтык Турабеков отмена (матч не состоялся)
12:00 Тимур Молчанов - Тынчтык Турабеков 3:1 (13:11, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимур Молчанов
12:30 Никита Лыфенко - Сергей Никулин 1:3 (9:11, 12:10, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Никулин
13:00 Тынчтык Турабеков - Никита Лыфенко 2:3 (11:7, 11:8, 9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Лыфенко
13:30 Сергей Никулин - Тимур Молчанов 3:1 (11:9, 6:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Никулин
14:00 Андрей Артемов - Никита Лыфенко отмена (матч не состоялся)
14:00 Тимур Молчанов - Никита Лыфенко 1:3 (11:8, 8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
14:30 Тынчтык Турабеков - Сергей Никулин 3:2 (9:11, 11:9, 9:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков
15:03 Тынчтык Турабеков - Тимур Молчанов 3:1 (11:7, 12:10, 15:17, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимур Молчанов
15:38 Сергей Никулин - Никита Лыфенко 3:0 (12:10, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин
16:00 Дмитрий Суркин - Андрей Золотов 1:3 (12:14, 13:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Золотов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Золотов
16:30 Геннадий Калинников - Андрей Козырев 3:0 (11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Козырев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Калинников
17:00 Андрей Золотов - Геннадий Калинников 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Золотов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Золотов
17:30 Андрей Козырев - Дмитрий Суркин 1:3 (11:7, 5:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Козырев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Козырев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Козырев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Козырев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Козырев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Козырев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Козырев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Суркин
18:00 Дмитрий Суркин - Геннадий Калинников 1:3 (9:11, 9:11, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Суркин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Калинников
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:15 Владимир Еремин - Тынчтык Турабеков 2:3 (8:11, 11:5, 7:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Еремин
00:47 Сергей Лопатин - Анатолий Ильин 0:3 (9:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин
01:15 Михаил Резников - Владимир Еремин 3:1 (11:8, 11:7, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников
01:45 Анатолий Ильин - Тынчтык Турабеков 0:3 (10:12, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков
02:15 Сергей Лопатин - Владимир Еремин 0:3 (5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Еремин
02:45 Тынчтык Турабеков - Михаил Резников 3:1 (11:9, 5:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников
03:15 Владимир Еремин - Анатолий Ильин 3:2 (11:4, 11:4, 8:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Еремин
03:54 Тынчтык Турабеков - Сергей Лопатин 3:1 (11:6, 11:9, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков
04:18 Анатолий Ильин - Михаил Резников 2:3 (11:5, 2:11, 4:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Резников
04:48 Владимир Еремин - Анатолий Ильин 1:3 (10:12, 11:8, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин
05:25 Тынчтык Турабеков - Михаил Резников 1:3 (11:9, 8:11, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников
07:45 Сергей Мартюхин - Вячеслав Цветков 3:1 (12:14, 11:8, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин
08:16 Сергей Морозов - Ярослав Троянов 3:1 (11:7, 11:9, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Морозов
08:45 Вячеслав Цветков - Сергей Морозов 0:3 (4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Морозов
09:15 Ярослав Троянов - Сергей Мартюхин 2:3 (8:11, 14:12, 4:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин
10:07 Сергей Мартюхин - Сергей Морозов 2:3 (7:11, 9:11, 12:10, 13:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Морозов
10:39 Вячеслав Цветков - Ярослав Троянов 3:0 (11:2, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Цветков
10:58 Вячеслав Цветков - Ярослав Троянов 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Цветков
11:19 Сергей Морозов - Сергей Мартюхин 3:2 (11:6, 8:11, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Морозов
11:56 Сергей Коготков - Валерий Кутин 3:1 (9:11, 11:7, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Коготков
12:19 Алексей Казаков - Александр Рыбалкин 3:1 (10:12, 11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Казаков
12:50 Валерий Кутин - Алексей Казаков 3:1 (11:8, 14:16, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Кутин
13:27 Александр Рыбалкин - Сергей Коготков 0:3 (12:14, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Коготков
13:46 Сергей Коготков - Алексей Казаков 3:2 (8:11, 11:1, 11:9, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Казаков
14:23 Валерий Кутин - Александр Рыбалкин 3:2 (7:11, 11:4, 7:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Кутин
14:53 Алексей Казаков - Александр Рыбалкин 2:3 (4:11, 10:12, 11:7, 13:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Рыбалкин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Казаков
15:44 Сергей Коготков - Валерий Кутин 0:3 (11:13, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Коготков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Коготков
16:03 Анатолий Баталов - Артем Денисов 0:3 (4:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артем Денисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артем Денисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артем Денисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артем Денисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артем Денисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артем Денисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артем Денисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артем Денисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Баталов
16:26 Роман Хоменко - Константин Кочетков 1:3 (11:7, 7:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Хоменко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Хоменко
16:56 Артем Денисов - Роман Хоменко 3:1 (9:11, 11:4, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артем Денисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артем Денисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артем Денисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артем Денисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артем Денисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артем Денисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артем Денисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артем Денисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артем Денисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Хоменко
17:31 Константин Кочетков - Анатолий Баталов 3:1 (11:4, 11:7, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Константин Кочетков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Константин Кочетков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Константин Кочетков
17:57 Анатолий Баталов - Роман Хоменко 2:3 (11:9, 11:8, 7:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Хоменко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Хоменко
20:15 Анатолий Ильин - Евгений Крючков отмена (матч не состоялся)
20:45 Иван Мошков - Анатолий Ильин отмена (матч не состоялся)
21:45 Максим Ломакин - Анатолий Ильин отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:43 Роман Зеленский - Иван Пандур 3:1 (11:9, 9:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Зеленский
01:09 Олег Попов - Максим Мамека 3:1 (11:8, 11:5, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов
01:34 Иван Пандур - Олег Зюганов 3:1 (15:13, 12:14, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Пандур
02:07 Роман Зеленский - Максим Мамека 3:2 (11:6, 11:3, 7:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Зеленский
02:37 Олег Зюганов - Олег Попов 1:3 (7:11, 8:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов
03:06 Максим Мамека - Иван Пандур 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека
03:30 Олег Зюганов - Роман Зеленский 1:3 (11:5, 9:11, 15:17, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Зеленский
04:00 Иван Пандур - Олег Попов 2:3 (12:10, 11:7, 5:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Попов
04:31 Максим Мамека - Иван Пандур 3:1 (11:5, 8:11, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Мамека
05:01 Олег Попов - Роман Зеленский 2:3 (11:3, 4:11, 11:9, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Зеленский
07:30 Альберт Богомолов - Валерий Занев 3:0 (11:7, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Богомолов
08:00 Вадим Пряхин - Евгений Плотников 0:3 (6:11, 9:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников
08:30 Валерий Занев - Вадим Пряхин 3:2 (11:9, 6:11, 9:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Занев
09:05 Евгений Плотников - Альберт Богомолов 1:3 (7:11, 4:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Богомолов
09:30 Альберт Богомолов - Вадим Пряхин 3:0 (11:4, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Богомолов
10:00 Валерий Занев - Евгений Плотников 2:3 (11:2, 11:8, 9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Плотников
10:36 Валерий Занев - Вадим Пряхин 2:3 (12:10, 9:11, 13:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вадим Пряхин
11:20 Евгений Плотников - Альберт Богомолов 2:3 (8:11, 11:5, 5:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Богомолов
11:50 Алексей Строев - Максим Лобанов 3:1 (7:11, 11:1, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Строев
12:12 Сергей Мусликов - Дмитрий Царский 3:1 (11:6, 11:9, 11:13, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Царский
12:42 Максим Лобанов - Сергей Мусликов 3:0 (11:4, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Лобанов
13:00 Дмитрий Царский - Алексей Строев 2:3 (12:10, 12:14, 7:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Строев
13:42 Алексей Строев - Сергей Мусликов 3:0 (11:5, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Строев
14:00 Максим Лобанов - Дмитрий Царский 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Лобанов
14:30 Сергей Мусликов - Дмитрий Царский 0:3 (11:13, 11:13, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мусликов
15:04 Алексей Строев - Максим Лобанов 2:3 (9:11, 5:11, 13:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Строев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Лобанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Строев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Строев
15:31 Андрей Яковлев - Ильдар Давлитшин 1:3 (11:7, 10:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин
16:00 Глеб Голованов - Андрей Ханевский 1:3 (11:9, 7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глеб Голованов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Ханевский
16:30 Ильдар Давлитшин - Глеб Голованов 3:1 (7:11, 11:3, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глеб Голованов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глеб Голованов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин
17:00 Андрей Ханевский - Андрей Яковлев 3:1 (11:1, 6:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Ханевский
17:30 Андрей Яковлев - Глеб Голованов 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Яковлев
18:00 Ильдар Давлитшин - Андрей Ханевский 1:3 (4:11, 5:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Ханевский
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Андрей Борисов - Дмитрий Кугурушев 1:3 (10:12, 7:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев
00:45 Максим Кадулин - Александр Екжанов 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Екжанов
01:15 Олег Харлакин - Андрей Борисов 3:2 (11:3, 8:11, 9:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
01:45 Александр Екжанов - Дмитрий Кугурушев 3:0 (11:6, 13:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев
02:15 Максим Кадулин - Андрей Борисов 0:3 (7:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов
02:45 Дмитрий Кугурушев - Олег Харлакин 3:2 (13:11, 11:13, 8:11, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
03:17 Андрей Борисов - Александр Екжанов 3:0 (11:7, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов
03:45 Дмитрий Кугурушев - Максим Кадулин 3:2 (11:8, 11:9, 9:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев
04:15 Александр Екжанов - Олег Харлакин 2:3 (11:8, 11:3, 7:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
04:45 Андрей Борисов - Александр Екжанов 2:3 (4:11, 7:11, 11:5, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Екжанов
05:18 Олег Харлакин - Дмитрий Кугурушев 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин
07:45 Виктор Кочергин - Евгений Воронков 0:3 (7:11, 17:19, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Воронков
08:15 Владимир Пустоселов - Игорь Блинов 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов
08:45 Евгений Воронков - Владимир Пустоселов 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Воронков
09:15 Игорь Блинов - Виктор Кочергин 3:1 (11:2, 12:14, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Блинов
09:45 Виктор Кочергин - Владимир Пустоселов 2:3 (5:11, 11:9, 4:11, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов
10:15 Евгений Воронков - Игорь Блинов 1:3 (6:11, 11:8, 5:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Воронков
10:47 Евгений Воронков - Виктор Кочергин 3:2 (11:8, 11:7, 5:11, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Воронков
11:19 Владимир Пустоселов - Игорь Блинов 2:3 (13:11, 11:13, 4:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Блинов
11:56 Павел Малахов - Александр Гусев 3:2 (8:11, 4:11, 11:2, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Малахов
12:28 Дмитрий Богданов - Денис Молодцов 3:1 (11:7, 11:5, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов
12:51 Александр Гусев - Дмитрий Богданов 3:1 (9:11, 12:10, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Гусев
13:19 Денис Молодцов - Павел Малахов 2:3 (11:4, 9:11, 11:9, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Малахов
13:48 Павел Малахов - Дмитрий Богданов 1:3 (11:8, 13:15, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов
14:23 Александр Гусев - Денис Молодцов 3:2 (7:11, 12:10, 11:5, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Гусев
14:51 Павел Малахов - Денис Молодцов 3:0 (11:3, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Молодцов
15:20 Александр Гусев - Дмитрий Богданов 3:2 (8:11, 5:11, 11:6, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Гусев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов
15:53 Геннадий Кондратьев - Владимир Цыбульский 3:1 (11:5, 11:7, 13:15, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев
16:20 Олег Шутов - Кирилл Василевский 0:3 (9:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Шутов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Шутов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский
16:45 Владимир Цыбульский - Олег Шутов 1:3 (12:10, 8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Шутов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Шутов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Шутов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Шутов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Шутов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Шутов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Шутов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Шутов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Шутов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Шутов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Шутов
17:15 Кирилл Василевский - Геннадий Кондратьев 3:2 (9:11, 11:6, 10:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кирилл Василевский
17:51 Геннадий Кондратьев - Олег Шутов 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев
18:15 Владимир Цыбульский - Кирилл Василевский 0:3 (8:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Цыбульский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский
20:15 Александр И. Фролов - Евгений Купряков отмена (матч не состоялся)
21:15 Евгений Купряков - Семён Королёв отмена (матч не состоялся)
22:15 Глеб Сташковский - Евгений Купряков отмена (матч не состоялся)
Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.
10:00 Родриго Идальго - Юма Хоси 0:3 (8:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юма Хоси; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юма Хоси; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юма Хоси; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юма Хоси; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юма Хоси; Гонка до 9 очков (2-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юма Хоси
10:35 Бари Бербен - Александр Тимофеев 3:2 (12:10, 3:11, 5:11, 11:4, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бари Бербен; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бари Бербен; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бари Бербен; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бари Бербен; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бари Бербен; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бари Бербен; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бари Бербен; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бари Бербен; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бари Бербен
11:11 Мирослав Горжейший - Богуслав Кошик 3:2 (6:11, 10:12, 11:7, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богуслав Кошик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мирослав Горжейший
12:00 Роман Резетка - Радим Бако 3:1 (11:7, 5:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радим Бако; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Резетка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Бако; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Бако; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Бако; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Бако; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Резетка
12:39 Родриго Идальго - Бари Бербен 3:0 (11:7, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 5 очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 5 очков (2-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 5 очков (3-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Родриго Идальго; Гонка до 7 очков (2-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 7 очков (3-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 9 очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 9 очков (2-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 9 очков (3-я партия) Родриго Идальго
13:01 Мирослав Горжейший - Александр Тимофеев 3:0 (11:9, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший
13:28 Радим Бако - Юма Хоси 2:3 (5:11, 11:8, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юма Хоси; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юма Хоси; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радим Бако; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радим Бако; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Бако; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радим Бако; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юма Хоси; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юма Хоси; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Бако; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радим Бако; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радим Бако; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юма Хоси; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юма Хоси; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Бако; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Бако; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юма Хоси; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юма Хоси
14:06 Роман Резетка - Богуслав Кошик 3:2 (11:6, 11:13, 11:7, 6:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Богуслав Кошик
14:52 Родриго Идальго - Мирослав Горжейший 3:2 (11:4, 7:11, 11:9, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 5 очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Родриго Идальго; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (5-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 9 очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (5-я партия) Родриго Идальго
15:31 Бари Бербен - Юма Хоси 0:3 (9:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юма Хоси; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юма Хоси; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юма Хоси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бари Бербен; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юма Хоси; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юма Хоси; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бари Бербен; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юма Хоси; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юма Хоси; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юма Хоси
15:59 Роман Резетка - Александр Тимофеев 2:3 (12:10, 4:11, 7:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Резетка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Тимофеев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Тимофеев
16:40 Радим Бако - Богуслав Кошик 1:3 (13:11, 3:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радим Бако; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Бако; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радим Бако; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радим Бако; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радим Бако; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богуслав Кошик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богуслав Кошик
17:04 Бари Бербен - Мирослав Горжейший 2:3 (13:11, 12:10, 7:11, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бари Бербен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бари Бербен; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Горжейший; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мирослав Горжейший
17:45 Родриго Идальго - Роман Резетка 1:3 (11:5, 4:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Резетка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Родриго Идальго; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Родриго Идальго; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Резетка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Резетка
Женщины. IPF. Premier Padel. Пуэрто-Кабельо. Венесуэла.
01:00 Колломбон А./Бидахоррия Дж. - Льягуно Зилински П./Сайнс Пелегри Л. 0:2 (1:6, 1:6)
01:00 Руис Сото С./Руфо Ортис Л. - Кастельо Лопес Х./Йенсен Сирвент К. отмена (матч не состоялся)
Мужчины. IPF. Premier Padel. Пуэрто-Кабельо. Венесуэла.
01:00 Баутиста Ортис Х./Муньос Энриле Х. - Ди Ненно М./Ступаксук Ф. 0:2 (4:6, 4:6)
02:00 Нието Х./Санс Х. - Чосас А./Кампаньоло Л. отмена (матч прерван при счёте 0:0 (3:2))
02:30 Аятс А./Герреро Ф. - Гонсалес Х./Леброн Х. отмена (матч прерван при счёте 1:0 (6:4; 4:1))
02:30 Нунеш Г./Гомес Силинго А. - Наварро Ф./Гутьеррес К.Д. 0:2 (2:6, 4:6)
Аргентина. Circuito. Женщины.
14:00 Диас Нелли/Пьятти Фадда - Бенедетич/Риндлисбахер 2:0 (21:14, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Диас Нелли/Пьятти Фадда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Диас Нелли/Пьятти Фадда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Диас Нелли/Пьятти Фадда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Диас Нелли/Пьятти Фадда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Диас Нелли/Пьятти Фадда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Диас Нелли/Пьятти Фадда
Челлендж. Бразилия. Женщины.
15:00 Ребекка/Агата - Холлас/Реммельг 2:1 (20:22, 21:17, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ребекка/Агата; Гонка до 5 очков (2-я партия) Холлас/Реммельг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ребекка/Агата; Гонка до 10 очков (1-я партия) Холлас/Реммельг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ребекка/Агата; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ребекка/Агата; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ребекка/Агата; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ребекка/Агата; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ребекка/Агата
16:00 Паван/МакБейн - Талита/Таяна 0:2 (18:21, 22:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паван/МакБейн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паван/МакБейн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талита/Таяна
16:07 Германнова/Штохлова - Элиз Мая/Тамела 0:2 (16:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германнова/Штохлова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элиз Мая/Тамела
17:00 Иттлингер/Боргер - Хегейле/Витория 1:2 (21:16, 15:21, 17:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хегейле/Витория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хегейле/Витория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хегейле/Витория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хегейле/Витория; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хегейле/Витория; Гонка до 10 очков (3-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хегейле/Витория; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хегейле/Витория
17:01 Тайна/Виктория - Акико/Исии 2:1 (21:23, 21:18, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акико/Исии; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тайна/Виктория
Челлендж. Бразилия. Мужчины. Квалификация.
00:49 Самойловс/Самойловс М. - Гримальт М./Гримальт Е. 0:2 (15:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Самойловс/Самойловс М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самойловс/Самойловс М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Самойловс/Самойловс М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Самойловс/Самойловс М.
01:37 Хеитор/Винисиус - Варенхорст/Лёйни 2:1 (18:21, 21:16, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варенхорст/Лёйни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варенхорст/Лёйни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варенхорст/Лёйни; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хеитор/Винисиус
До 20 лет. Международный турнир. Таррагона.
13:10 Таррагона (20) - Грузинская ФА (20) 1:7 (1:2, 0:2, 0:3)
14:25 Юнайтед Корнелла Анас (20) - Фран Мехиас (20) 4:6 (1:1, 1:1, 2:4)
Сборные. El Salvador Cup.
02:15 Швейцария - США 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
05:00 Сальвадор - Марокко 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Австралия. Knock-On Effect Cup NSW.
05:40 Саут Сидней Рэббитос 2 - Кентербери Бульдогс 2 20:22 (0:14)
Австралия. Национальная регбийная лига.
08:05 Саут Сидней Рэббитос - Кентербери Бульдогс 20:16 (10:12)
12:00 Брисбен Бронкос - Норт Квинсленд Каубойс 38:12 (20:12)
Англия. Европейская Суперлига.
15:30 Халл Кингстон Роверс - Халл ФК 34:10 (28:0)
Австралия. Super W. Женщины.
09:05 НСВ Варатас (ж) - Мельбурн Ребелс (ж) 38:17 (24:3)
Новая Зеландия. Супер Регби Аупики. Женщины.
06:00 Матату (ж) - Харрикейнс Поуа (ж) 37:17 (22:0)
09:05 Крайстчерч Крузейдерс - Гамильтон Чифс 37:26 (22:12)
11:35 НСВ Варатас - Мельбурн Ребелс 21:27 (7:10)
16:00 Прага - Маунтфилд Ржичани 26:37 (12:24)
PSA World Tour. London Classic. Женщины.
16:00 Алисия Мид - Сара-Джейн Перри 0:2 (9:11, 5:11)
17:45 Нуран Гохар - Холли Нотон 2:0 (11:4, 11:8)
PSA World Tour. London Classic. Мужчины.
16:45 Деклан Джеймс - Баптист Мазотти 2:1 (9:11, 11:7, 11:5)
Смешанные боевые искусства
20:15 Владислав Мишкевич - Отабек Тохиров отмена (бой не состоялся)
23:00 Кирилл Корнилов - Мухумат Вахаев отмена (бой не состоялся)
16:02 Михаил Грицаненко - Сейя Мацуда Сейя Мацуда
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (раздельное решение)
15:37 Ходжинса Комолдинова - Акари Огата Акари Огата
Тотал раундов 2; Победа в раунде 3; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
16:32 Туан Тран - Юя Дзёниси Туан Тран
Тотал раундов 2
16:52 Мое Тет Онг - Томоя Маруяма Мое Тет Онг
Тотал раундов 3; Победа в раунде 3; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
17:21 Отоп Ор Кванмуанг - Пархам Гейрати Пархам Гейрати
17:40 Фабио Рейс - Сё Лин Оо Сё Лин Оо
Тотал раундов 2; Победа в раунде 2; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
17:45 Тай Сор Жор ПиекУтай - Тхант Зин отмена (бой не состоялся)
18:00 Сунгпраб Лукпичит - Йоднамнуеа Сунгпраб Лукпичит
Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
18:13 Сонгпандин Чор Каеввисет - Ванчучай Каевсамрит Сонгпандин Чор Каеввисет
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
18:31 Чалонгсук Джексонмуайтай - Донкинг Йотаракмуайтай Донкинг Йотаракмуайтай
Тотал раундов 1; Победа в раунде 2; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
01:00 Канзас Джейхоукс (ж) - Оклахома Сунерс (ж) 1:6 (0:2, 0:3, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
01:00 Дьюк Блю Девилс (ж) - Виргиния Тек Хокис (ж) 14:5 (4:0, 4:0, 2:4, 4:0, 0:1)
01:00 Миссисипи Ст. Бульдогс (ж) - Флорида Гаторс (ж) 13:12 (0:1, 0:1, 4:0, 0:5, 2:0, 7:5, 0:0)
01:00 Флорида Ст. (ж) - Сев. Каролина Ст. Вульфпак (ж) 8:6 (0:0, 1:0, 1:4, 4:0, 0:0, 0:2, 2:0)
01:30 Кентукки Уайлдкэтс (ж) - Алабама Кримсон Тайд (ж) 6:3 (0:0, 3:1, 0:0, 0:0, 3:0, 0:2, 0:0)
02:00 Луизиана Ст. (ж) - Техас А&М Аггис (ж) 2:1 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
02:00 Оклахома Стэйт Ковбойc (ж) - Техас Лонгхорнс (ж) 5:0 (1:0, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
02:00 Юта Ютс (ж) - Калифорния Голден Беарс (ж) отмена (матч перенесен)
02:30 Бэйлор Беарз (ж) - Айова Ст. Сайклонс (ж) 6:0 (0:0, 1:0, 2:0, 2:0, 0:0, 1:0, 0:0)
05:00 УКЛА Бруинс (ж) - Орегон Дакс (ж) 5:3 (0:0, 0:0, 3:1, 0:1, 0:0, 2:1, 0:0)
ATP Challenger. Жирона. Испания. Clay (двойные ошибки).
13:03 Хавьер Барранко Косано (дв. ошибки) - Раду Албот (дв. ошибки) 2:2 (1:1, 1:1)
15:05 Йеспер Де Йонг (дв. ошибки) - Педро Мартинес Портеро (дв. ошибки) 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
ATP Challenger. Жирона. Испания. Clay (эйсы).
13:03 Хавьер Барранко Косано (эйсы) - Раду Албот (эйсы) 3:0 (2:0, 1:0)
15:05 Йеспер Де Йонг (эйсы) - Педро Мартинес Портеро (эйсы) 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
ATP Challenger. Жирона. Испания. Clay.
13:03 Хавьер Барранко Косано - Раду Албот 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:3
15:05 Йеспер Де Йонг - Педро Мартинес Портеро 1:2 (6:7, 6:3, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1
ATP Challenger. Жирона. Испания. Пары. Clay.
15:05 Эйссерик Ж./Оливетти А. - Кабрал Ф./Паттен Г. 2:1 (6:7, 7:6, 10:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1
ATP Challenger. Неаполь. Италия. Clay (двойные ошибки).
12:04 Николоз Басилашвили (дв. ошибки) - Корантен Муте (дв. ошибки) 2:2 (1:1, 0:0, 1:1)
12:05 Федерико Кориа (дв. ошибки) - Филип Крайинович (дв. ошибки) 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
15:10 Маттео Гиганте (дв. ошибки) - Самуэль Винсент Руджери (дв. ошибки) 10:7 (1:1, 4:3, 5:3)
ATP Challenger. Неаполь. Италия. Clay (эйсы).
12:04 Николоз Басилашвили (эйсы) - Корантен Муте (эйсы) 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
12:05 Федерико Кориа (эйсы) - Филип Крайинович (эйсы) 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
14:30 Маттео Мартино (эйсы) - Лука Нарди (эйсы) 2:1 (2:1, 0:0)
15:10 Маттео Гиганте (эйсы) - Самуэль Винсент Руджери (эйсы) 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
ATP Challenger. Неаполь. Италия. Clay.
12:04 Николоз Басилашвили - Корантен Муте 1:2 (1:6, 6:3, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:2
12:05 Федерико Кориа - Филип Крайинович 2:1 (0:6, 7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:1
14:30 Маттео Мартино - Лука Нарди 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
15:10 Маттео Гиганте - Самуэль Винсент Руджери 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2
ATP Challenger. Неаполь. Италия. Пары. Clay.
12:02 Андреоцци Г./Рейес-Варела М.-А. - Ебавы Р./Освальд Ф. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
13:27 Ноуза П./Рикл П. - Гинар М./Жак Г. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2
15:14 Лютаревич И./Манафов В. - Арнеодо Р./Вайсборн Т.-С. 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1
17:05 Аррибаджи Т./Корня В.В. - Кадхе А./Недунчежиян Д. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
ATP Challenger. Сан-Леополду. Бразилия. Clay.
00:04 Камило Уго Карабельи - Даниель Цукерман 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:1
ATP Challenger. Сан-Леополду. Бразилия. Пары. Clay.
02:45 Кольярини А./Оливо Р. - Демолинер М./Луж О. 1:2 (3:6, 6:3, 10:12)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:0
ATP Challenger. Сан-Луис-Потоси. Мексика. Clay.
03:05 Джованни Мпетши Перрикар - Роберто Сид Суберви 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
05:30 Алексис Галарно - Джеймс Дакворт 2:1 (7:6, 3:6, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 3:1
ATP Challenger. Сан-Луис-Потоси. Мексика. Пары. Clay.
00:00 Белье А./Хюслер М.-А. - Пихлер Д./Сото М. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
00:25 Хах Вердуго Х./Поспишил В. - Боллипалли Р.Ч./Калиянда Пунача Н. 1:2 (6:7, 6:4, 11:13)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard (двойные ошибки).
02:05 Карлос Алькарас (дв. ошибки) - Григор Димитров (дв. ошибки) 3:0 (2:0, 1:0)
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard (эйсы).
02:05 Карлос Алькарас (эйсы) - Григор Димитров (эйсы) 4:4 (3:2, 1:2)
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
02:05 Карлос Алькарас - Григор Димитров 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Григор Димитров; Брейк в 1-м или 2-м гейме Карлос Алькарас Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Спортсмен снимется (дискв.) в течение матча Нет; % выигранных очков на 1-ой подаче Карлос Алькарас 56; % выигранных очков на 1-ой подаче Григор Димитров 77; % попадания 1-й подачи 58:63; Счет после первых 2-х геймов 0:2; Кол-во брейков Карлос Алькарас 1; Кол-во брейков Григор Димитров 4; Кол-во брейков 1:4; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 12; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 14
WTA 1000. Майами. США. Hard (двойные ошибки).
03:55 Екатерина Александрова (дв. ошибки) - Даниэль Коллинс (дв. ошибки) 3:0 (1:0, 2:0)
WTA 1000. Майами. США. Hard (эйсы).
03:55 Екатерина Александрова (эйсы) - Даниэль Коллинс (эйсы) 1:5 (0:0, 1:5)
WTA 1000. Майами. США. Hard.
03:55 Екатерина Александрова - Даниэль Коллинс 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Даниэль Коллинс; Брейк в 1-м или 2-м гейме Даниэль Коллинс Нет; Медицинский тайм-аут Нет; % выигранных очков на 1-ой подаче Екатерина Александрова 65; % выигранных очков на 1-ой подаче Даниэль Коллинс 79; % попадания 1-й подачи 60:51; Количество матчболов 1; Продолжительность матча 77; Продолжительность 1-го сета 42; Сетболов в 1-м сете 6; Счет после первых 2-х геймов 1:1; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 8; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 12; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 1:4
WTA 1000. Майами. США. Hard. Специальные ставки.
19:35 1 из 4 первых сеянных выйдет в финал - Победитель Да
19:35 Хотя бы 1 из 4 первых сеянных выйдет в финал - Победитель Да
WTA 125. Анталья. Турция. Clay.
11:04 Полина Кудерметова - Джессика Бусас Манейро 1:2 (6:2, 5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3
11:08 Симона Вальтерт - Ольга Данилович 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1
13:40 Зейнеп Сонмез - Моюка Утидзима 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
15:11 Полона Херцог - Ирина-Камелия Бегу 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
WTA 125. Анталья. Турция. Пары. Clay.
13:07 Морателли А./Розателло К. - Кумхум Л./Плипыч П. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 4:2
14:56 Бабош Т./Звонарева В. - Кава К./Схофс Б. 2:1 (6:2, 2:6, 10:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Clay.
03:05 Сюзан Ламенс - Линда Фрухвиртова 2:1 (2:6, 6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Пары. Clay.
01:30 Глисон К./Стеванович Н. - Пигосси Л./Питер К. 1:2 (7:5, 3:6, 3:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
02:22 Куликов Э./Лешемия Э. - Джонс Ф./Подороска Н. отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:1))
Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:30 Камилла Бартоне - Каролин Рашдорф 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:2
10:35 Луца Удварди - Ксения Ласкутова Ксения Ласкутова (матч завершен при счете 1:1 (7:6, 5:7, 0:4))
12:47 Чанталь Зауфант - Беатриче Риччи 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 1:3
12:52 Дарья Егорова - Елена Бухвальд 1:2 (1:6, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:4
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Пары. Clay.
15:35 Овчаренко Е./Цыгурова К. - Бёнер Л./Туркмен Д. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:1
16:00 Гречкина А./Ласкутова К. - Бартоне К./Хагеман М. 2:1 (6:4, 1:6, 10:8)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
12:01 Селина Даль - Арлинда Рушити 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3
12:02 Джоанна Силва - Эвелина Ласкевич 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3
12:04 Джина Файстель - Ноэлия Боусо Санотти 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:3
12:05 Арабелла Коллер - Елена Милованович 1:2 (2:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:2
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
16:05 Даль С./Файстель Дж. - Ласкевич Э./Шиникова И. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:1
16:05 Мансури Я./Милованович Е. - Карнейро О./Константинова Й. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3
Женщины. ITF 15. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard.
11:02 Сальма Другдова - Рената Ямрихова 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:3
11:02 Иоана Звонару - Карола Беженару Иоана Звонару (матч завершен при счете 1:0 (6:3, 3:1))
Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1
11:03 Вероника Эвальд - Елена-Теодора Кадар 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3
12:36 Алена Ковакова - Жюли Белгравер отмена (матч завершен при счете 0:0 (3:2))
Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:2
Женщины. ITF 15. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Пары. Hard.
13:31 Эвальд В./Карунаратне А. - Смоленова М./Звонару И. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1
13:35 Другдова С./Кучер Д. - Белгравер Ж./Стреснакова К. отмена (матч не состоялся)
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Clay.
11:35 Анне Шефер - Алис Рам 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2
12:55 Клара Власеллер - Мартина Кольменья 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3
13:49 Анастасия Аббаньято - Леони Кунг 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
14:57 Сапфо Сакеллариди - Анджелика Раджи 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:1
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
13:15 Мелош А./Ронни Дж. - Феррара В./Цуккини А. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2
16:15 Гавличкова Л./Радивоевич Л. - Кольменья М./Присэкариу А. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1
Женщины. ITF 35. Террасса. Испания. Clay.
12:33 Ханне Вандевинкель - Наия Берекоэша 2:1 (4:6, 7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 4:4
12:35 Деспина Папамихайл - Лоис Буассон 1:2 (3:6, 6:0, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7
Женщины. ITF 35. Террасса. Испания. Пары. Clay. Финал.
15:34 Радишич Н./Вагнер А. - Кавалье-Реймерс И./Шинде В. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:4
Женщины. ITF 50. Кофу. Япония. Hard.
07:25 Сара Сайто - Ли Я-Суань 1:2 (2:6, 6:4, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 4:3
07:30 Ланлана Тараруди - Дестани Айява 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2
07:30 Кэтрин Харрисон - Харука Кадзи 2:1 (4:6, 6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 2:1
07:35 Миган Манасс - Мананчая Савангкаев 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. ITF 50. Кофу. Япония. Пары. Hard.
09:45 Брукс М./Чхон Ю.В. - Бхосале Р./Райна А. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2
09:47 Малыгина Е./Осборн А. - Хаяси Э./Имамура С. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 50. Мурска-Собота. Словения. Indoor Hard.
11:55 Кэти Данн - Виктория Грунчакова 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
12:04 Лара Шмидт - Нигина Абдураимова 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
13:20 Доминика Шалкова - Барбора Паликова 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 3:2
14:23 Валерия Савиных - Никола Бартункова 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2
Женщины. ITF 50. Мурска-Собота. Словения. Пары. Indoor Hard.
16:50 Куцмова А./Надь А. - Абдураимова Н./Малечкова Дж. 1:2 (1:6, 6:1, 5:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
Женщины. ITF 50. Сан-Паулу. Бразилия. Clay.
15:00 Ноэлия Себалльос - Кайла Макфи 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1
15:05 Каролина Алвес - Мэдисон Зиг 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 0:0
15:35 Оана Гаврила - Мария Сара Попа 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. ITF 75. Круасси-Бобур. Франция. Пары. Indoor Hard.
16:01 Ламсден М./Понше Дж. - Корли К./Корли И. 2:1 (2:6, 7:5, 10:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:31 Николай Будков Кьер - Иржи Барнат 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:3
10:34 Нилс Вискер - Вассерманн Дени Нилс Вискер (матч завершен при счете 1:0 (6:4))
Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1
11:35 Стейн Слюмп - Атакан Карахан 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
13:49 Ээро Васа - Евгений Тюрнев 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 1
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Пары. Clay.
14:07 Барнат И./Шайрих Я. - Аккоюн У./Оздемир С.М. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
16:13 Кирицэ И./Жекан М.-А. - Карневалле Л./Шьессль Ж. 2:1 (6:2, 3:6, 10:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1
Мужчины. ITF 15. Брагадо. Аргентина. Clay.
16:00 Шон Хэс - Томас Фархат 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3
16:05 Валерио Абоян - Лаутаро Мидон 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Ираклион. Греция. Hard.
11:04 Иоаннис Ксилас - Эдас Бутвилас 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:5
12:40 Джейкоб Брэдшоу - Александр Бакши 2:1 (5:7, 6:1, 6:4)
Тай-брейк не был
15:17 Рюки Мацуда - Деметрис Азоидес 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:1
Мужчины. ITF 15. Ираклион. Греция. Пары. Hard.
13:05 Антонопулос Х./Неос Э. - Сакелларидис Д./Сакелларидис М. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
12:05 Сириль Вандермерш - Симон Бопен 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:2
13:25 Массимо Джунта - Александр Обрио 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
14:01 Николас Ифи - Таухид Браунинг 1:2 (6:4, 6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:3
15:52 Константен Биттон Кузьмин - Свен Корбине 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
12:05 Болла А./Маркетти Ф. - Бопен С./Риве М. отмена (матч не состоялся)
17:35 Фомба Л./Люмсден Ю. - Лестир Л./Вандермерш С. Фомба Л./Люмсден Ю. (матч завершен при счете 1:0 (6:0, 4:0))
Брейков в матче 5
Мужчины. ITF 15. Цукуба. Япония. Hard.
09:10 Кокоро Исомура - Стефанос Сакелларидис 2:1 (6:2, 0:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7
09:20 Ётаро Мацумура - Син Санхи 2:1 (7:6, 6:7, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:2
09:24 Ли Чэ Мун - Чжоу И 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
09:40 Чхон Юнсон - Хикару Сираиси 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Цукуба. Япония. Пары. Hard.
11:25 Кусухара Ю./Накагава С. - Козума Р./Ямамото Р. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2
12:02 Рэй Хо/Нам Чжи Сон - Хуан Цзун-Хао/Масабаяси Т. 2:1 (6:4, 2:6, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3
Мужчины. ITF 15. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard.
11:02 Джайлс Хасси - Корай Кирчи отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:1))
Брейков в матче 1
11:02 Марек Генгел - Лоренцо Лоруссо 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
11:03 Александр Бинда - Амр Эльсайед 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
11:05 Миллен Харрион - Вадим Урсу 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2
Мужчины. ITF 15. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Пары. Hard.
12:23 Хаутон Дж./Литтл Д. - Баюрко А./Лакшманан А. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
13:35 Бинда А./Филиппов Е. - Белобородько И./Ужиловский В. 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргарита-ди-Пула. Италия. Clay.
11:30 Николас Давид Йонел - Нино Сердарушич 1:2 (3:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 2:4
11:30 Габриеле Пеннафорти - Макс Хаукс 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
11:30 Эрги Кыркын - Марчелло Серафини 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3
11:35 Габриеле Пираино - Валентен Ройер 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2
16:05 Макс Хаукс - Валентен Ройер 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргарита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
11:30 Катини Н./Рейтано С. - Карузо С./Чирала С.Р. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
16:04 Компануччи Н./Компаньюччи Т. - Феррари Дж./Пираино Г. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3
Мужчины. ITF 25. Сен-Дизье. Франция. Indoor Hard.
13:05 Рафаэль Коллиньон - Алексис Готье 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Брейков в матче 1
15:15 Алибек Качмазов - Тим Хандель 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1
Мужчины. ITF 25. Таррагона. Испания. Clay.
12:35 Марко Топо - Мартин Крумих 2:1 (6:4, 2:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2
12:35 Игнасио Бусе - Мигель Дамас 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2
14:33 Михил Де Кром - Даниель Мерида Агилар 1:2 (1:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков в 3-м сете 1:2
15:45 Лоренцо Джустино - Святослав Гулин 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 2:1
Мужчины. ITF 25. Трнава. Словакия. Indoor Hard.
12:00 Якуб Ницод - Мирза Башич 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 1
12:05 Хенри Сквире - Робен Бертран 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
13:38 Макс Ганс Реберг - Микалай Галак 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1
14:03 Мартын Павельский - Себастьян Фанзелов 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:2
Мужчины. ITF 25. Трнава. Словакия. Пары. Indoor Hard.
16:08 Оберлайтнер Н./Пауль Я. - Рюль Т./Захраж П. 2:1 (2:6, 6:2, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
16:37 Поляк Д./Воцел М. - Валькув Ш./Зеленай И. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Мужчины. Pro Series. Ньюпорт-Бич. США. Hard.
01:26 Томас Браун - Алексей Нестеров 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2
01:30 Элайджа Строуд - Джозеф Корс 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Брейков в матче 1
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Игорь Крылов - Родион Ходор 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был
09:47 Родион Ходор - Игорь Крылов 2:1 (4:6, 6:3, 11:9)
Тай-брейк не был
Чехия. Чемпионат (до 19 лет). Плей-офф.
16:00 Ходов (19) - Спарта Прага (19) 8:10 (1:4, 3:3, 4:3)
Швеция. Дивизион 1. Плей-офф.
15:00 Бергс ИК - Скогхальс ИБК 5:11 (2:5, 0:2, 3:4)
Швеция. Суперлига. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
15:00 Вестерос Рённбю (ж) - Фалун (ж) 6:2 (0:1, 4:1, 2:0)
16:00 Торенгруппен (ж) - Кальмарсунд (ж) 7:4 (1:2, 3:1, 3:1)
Австралия. 1-й дивизион Северного Нового Южного Уэльса (резерв). Матчи 80 минут.
04:00 Белмонт Суонси Юнайтед (рез) - Уолсенд (рез) 8:0 (4:0)
Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Белмонт Суонси Юнайтед (рез) 2; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Белмонт Суонси Юнайтед (рез) Да
Австралия. 1-й дивизион Северного Нового Южного Уэльса.
06:00 Белмонт Суонси Юнайтед - Уолсенд 6:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Белмонт Суонси Юнайтед; Гонка до 2-х голов Белмонт Суонси Юнайтед; Гонка до 3-х голов Белмонт Суонси Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Белмонт Суонси Юнайтед Да
11:45 Аделаида Юн - Вестерн Юн 4:1 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Аделаида Юн; Второй гол (мин) 46; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аделаида Юн 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление было; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Аделаида Юн Нет; Красную карточку получит игрок Вестерн Юн Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Юн; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Аут раньше фола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Аделаида Юн Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Да; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Да; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Да; Гонка до 2-х голов Аделаида Юн; Гонка до 3-х голов Аделаида Юн; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Юн Да; Забьет 2 гола подряд Вестерн Юн Нет; Забьет 3 гола подряд Аделаида Юн Да; Гол в меньшинстве Нет; Гол в большинстве Нет
Австралия. A-лига. Женщины.
09:00 Аделаида Юн (ж) - Ньюкасл Джетс (ж) 0:8 (0:3)
Первый гол (мин) 28; Первый гол Ньюкасл Джетс (ж); Второй гол (мин) 42; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 443; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл Джетс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл Джетс (ж); Гонка до 2-х голов Ньюкасл Джетс (ж); Гонка до 3-х голов Ньюкасл Джетс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл Джетс (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл Джетс (ж) Да
Австралия. A-лига. Женщины. Статистика.
09:00 УГЛ Аделаида Юн (ж) - УГЛ Ньюкасл Джетс (ж) 4:3 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Аделаида Юн (ж); Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 17
09:00 ЖК Аделаида Юн (ж) - ЖК Ньюкасл Джетс (ж) 2:1 (1:0)
Австралия. A-лига. Статистика.
11:45 УГЛ Аделаида Юн - УГЛ Вестерн Юн 2:4 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Вестерн Юн; Гонка до 5-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 9
11:45 ЖК Аделаида Юн - ЖК Вестерн Юн 3:4 (0:1)
Первая ЖК (мин) 40; Последняя ЖК (мин) 90
11:45 Аделаида Юн удары в створ - Вестерн Юн удары в створ 7:7 (2:5)
11:45 Аделаида Юн фолы - Вестерн Юн фолы 10:10 (4:3)
11:45 Аделаида Юн офсайды - Вестерн Юн офсайды 1:0 (0:0)
11:45 Аделаида Юн выход мед. бригады на поле - Вестерн Юн выход мед. бригады на поле 4:0 (2:0)
11:45 Аделаида Юн ауты - Вестерн Юн ауты 11:22 (6:15)
Австралия. NPL. Премьер-лига Виктории. Женщины.
11:30 Бокс Хилл Юн (ж) - Престон Лайонс (ж) 0:1 (0:0)
Первый гол Престон Лайонс (ж); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Престон Лайонс (ж) 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Престон Лайонс (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Бокс Хилл Юн (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Престон Лайонс (ж) Нет
Австралия. Кубок. Отборочные матчи. Виктория. Плей-офф.
05:55 Истерн Лайонс - Бомарис 2:1 (2:0)
Первый гол Истерн Лайонс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Истерн Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Бомарис; Гонка до 2-х голов Истерн Лайонс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Истерн Лайонс Да
06:00 Муни Пондс Юнайтед - Маннингем Юн Блюз 0:3 (0:2)
Первый гол Маннингем Юн Блюз; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маннингем Юн Блюз; Первый гол во 2-ом тайме Маннингем Юн Блюз; Гонка до 2-х голов Маннингем Юн Блюз; Гонка до 3-х голов Маннингем Юн Блюз; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маннингем Юн Блюз Да; Забьет 3 гола подряд Маннингем Юн Блюз Да
07:00 Клифтон Хилл - Буллин Лайонс 0:2 (0:0)
Проход Буллин Лайонс; Первый гол Буллин Лайонс; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Буллин Лайонс 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Буллин Лайонс; Забьет гол с 1 по 10 мин Клифтон Хилл Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Буллин Лайонс Нет
11:00 Кингстон Сити - Мазенод Виктори 2:0 (0:0)
Проход Кингстон Сити; Первый гол (мин) 57; Первый гол Кингстон Сити; Второй гол (мин) 90; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кингстон Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Кингстон Сити Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мазенод Виктори Нет; Гонка до 2-х голов Кингстон Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кингстон Сити Да
Австралия. Кубок. Отборочные матчи. Тасмания. Плей-офф.
11:00 Гленорчи Найтс - Таруна 5:0 (1:0)
Первый гол Гленорчи Найтс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гленорчи Найтс; Первый гол во 2-ом тайме Гленорчи Найтс; Гонка до 2-х голов Гленорчи Найтс; Гонка до 3-х голов Гленорчи Найтс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гленорчи Найтс Да; Забьет 3 гола подряд Гленорчи Найтс Да
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса (до 20 лет).
07:00 Непин (20) - Блэктаун Спартанс (20) 1:0 (0:0)
Первый гол Непин (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Непин (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Непин (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Блэктаун Спартанс (20) Нет
08:30 Нортерн Тайгерс (20) - Мт Друитт Таун (20) 4:2 (2:0)
Первый гол Нортерн Тайгерс (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нортерн Тайгерс (20); Первый гол во 2-ом тайме Мт Друитт Таун (20); Гонка до 2-х голов Нортерн Тайгерс (20); Гонка до 3-х голов Нортерн Тайгерс (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нортерн Тайгерс (20) Да
09:00 Райдалмир Лайонс (20) - Хакоах Сидней (20) 3:1 (1:0)
Первый гол Райдалмир Лайонс (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Райдалмир Лайонс (20); Первый гол во 2-ом тайме Хакоах Сидней (20); Гонка до 2-х голов Райдалмир Лайонс (20); Гонка до 3-х голов Райдалмир Лайонс (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Райдалмир Лайонс (20) Да
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса (до 20 лет). Женщины.
05:30 Саутерн Дистрикт Рейдерс (20) (ж) - Ст. Джордж ФК (20) (ж) 1:1 (0:0)
Первый гол Саутерн Дистрикт Рейдерс (20) (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Саутерн Дистрикт Рейдерс (20) (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Саутерн Дистрикт Рейдерс (20) (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Джордж ФК (20) (ж) Нет
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса.
09:00 Непин - Блэктаун Спартанс 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 66; Первый гол Блэктаун Спартанс; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Блэктаун Спартанс 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Блэктаун Спартанс; Забьет гол с 1 по 10 мин Непин Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Блэктаун Спартанс Нет
10:30 Нортерн Тайгерс - Мт Друитт Таун 0:4 (0:0)
Первый гол (мин) 55; Первый гол Мт Друитт Таун; Второй гол (мин) 58; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мт Друитт Таун; Забьет гол с 1 по 10 мин Нортерн Тайгерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мт Друитт Таун Нет; Гонка до 2-х голов Мт Друитт Таун; Гонка до 3-х голов Мт Друитт Таун; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мт Друитт Таун Да; Забьет 3 гола подряд Мт Друитт Таун Да
11:00 Райдалмир Лайонс - Хакоах Сидней 4:5 (1:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Райдалмир Лайонс; Второй гол (мин) 29; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Райдалмир Лайонс 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Райдалмир Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Хакоах Сидней; Гонка до 2-х голов Хакоах Сидней; Гонка до 3-х голов Хакоах Сидней
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса. Женщины.
07:30 Саутерн Дистрикт Рейдерс (ж) - Ст. Джордж ФК (ж) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да
Австралия. Премьер-лига Виктории. Женщины.
12:15 Кейлор Парк (ж) - Саут Ярра (ж) 5:1 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Кейлор Парк (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кейлор Парк (ж) Да
12:30 Элтем Редбэкс (ж) - Нобл Харрикейнс (ж) 1:0 (0:0)
Первый гол Элтем Редбэкс (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Элтем Редбэкс (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Элтем Редбэкс (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нобл Харрикейнс (ж) Нет
Австралия. Премьер-лига Нового Южного Уэльса (до 20 лет).
09:00 Сидней (20) - Ст. Джордж Сити (20) 3:5 (1:1)
Первый гол Сидней (20); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ст. Джордж Сити (20) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сидней (20); Первый гол во 2-ом тайме Ст. Джордж Сити (20); Гонка до 2-х голов Ст. Джордж Сити (20); Гонка до 3-х голов Ст. Джордж Сити (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ст. Джордж Сити (20) Да
Азербайджан. 1-й дивизион.
14:00 Загатала - МОИК Баку 0:1 (0:0)
Первый гол МОИК Баку; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме МОИК Баку; Забьет гол с 1 по 10 мин Загатала Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин МОИК Баку Нет
15:00 ФК Имишли - Шемахы 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Имишли Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шемахы Нет
Азербайджан. Премьер-лига.
15:30 Габала - Нефтчи 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 42; Первый гол Нефтчи; Последний гол (мин) 42; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Нефтчи
Англия. PDL-2 (до 21 года).
16:00 Бернли (мол) - Кру (мол) 1:3 (0:0)
Первый гол (мин) 54; Первый гол Бернли (мол); Второй гол (мин) 69; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бернли (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин Бернли (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кру (мол) Нет; Гонка до 2-х голов Кру (мол); Гонка до 3-х голов Кру (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кру (мол) Да
16:00 Чарльтон (мол) - Борнмут (мол) 1:2 (1:0)
Первый гол (мин) 23; Первый гол Чарльтон (мол); Второй гол (мин) 51; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Борнмут (мол); Первый гол в 1-ом тайме Чарльтон (мол); Первый гол во 2-ом тайме Борнмут (мол); Гонка до 2-х голов Борнмут (мол)
Англия. PDL-2 (до 21 года). Статистика.
16:00 УГЛ Бернли (мол) - УГЛ Кру (мол) 10:0 (7:0)
16:00 УГЛ Чарльтон (мол) - УГЛ Борнмут (мол) 2:6 (2:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Борнмут (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Борнмут (мол)
Англия. Премьер-лига (до 21 года).
15:00 Кристал Пэлас (мол) - Тоттенхэм (мол) отмена (матч перенесен)
Англия. Премьер-лига (до 21 года). Статистика.
15:00 УГЛ Кристал Пэлас (мол) - УГЛ Тоттенхэм (мол) отмена
Англия. Северная Национальная лига.
16:00 Глостер Сити - Брэкли Таун 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Глостер Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Глостер Сити; Первый гол во 2-ом тайме Брэкли Таун
18:00 Банбери Юн - Херефорд отмена (матч перенесен)
Англия. Северная Национальная лига. Статистика.
16:00 УГЛ Глостер Сити - УГЛ Брэкли Таун 3:5 (1:3)
18:00 УГЛ Банбери Юн - УГЛ Херефорд отмена
15:30 Бристоль Сити - Лестер 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 73; Первый гол Бристоль Сити; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бристоль Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Бристоль Сити Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер Нет; Забьет 3 гола подряд Лестер Нет
16:00 Миллуолл - Вест Бромвич 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Миллуолл; Второй гол (мин) 67; Последний гол (мин) 67; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вест Бромвич 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти было; Первый гол в 1-ом тайме Миллуолл; Первый гол во 2-ом тайме Вест Бромвич; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто
Англия. Чемпионшип. Статистика.
15:30 УГЛ Бристоль Сити - УГЛ Лестер 5:6 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бристоль Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Лестер; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 2
15:30 ЖК Бристоль Сити - ЖК Лестер 2:0 (0:0)
16:00 УГЛ Миллуолл - УГЛ Вест Бромвич 6:4 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Миллуолл; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Миллуолл; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 10
16:00 ЖК Миллуолл - ЖК Вест Бромвич 1:2 (1:1)
Англия. Южная Национальная лига.
18:00 Фарнборо - Чиппенхэм Таун отмена (матч перенесен)
Англия. Южная Национальная лига. Статистика.
18:00 УГЛ Фарнборо - УГЛ Чиппенхэм Таун отмена
Аргентина. Кубок лиги. Групповой этап.
02:00 Росарио - Барракас Сентраль 1:2 (0:2)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Барракас Сентраль; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барракас Сентраль; Первый гол во 2-ом тайме Росарио; Гонка до 2-х голов Барракас Сентраль; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барракас Сентраль Да; Забьет 3 гола подряд Росарио Нет
03:00 Институто - Аргентинос Хуниорс 1:2 (0:0)
Первый гол (мин) 50; Первый гол Институто; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Институто; Забьет гол с 1 по 10 мин Институто Нет; Гонка до 2-х голов Аргентинос Хуниорс; Забьет 3 гола подряд Институто Нет
Аргентина. Кубок лиги. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 2:4 (0:2)
Первый гол (мин) 19; Кол-во пенальти 1; Тотал самого результативного матча 3; Тотал самого нерезультативного матча 3; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 1; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед гостей 2; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 2; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Да; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Аргентина. Кубок лиги. Статистика.
02:00 УГЛ Росарио - УГЛ Барракас Сентраль 5:7 (4:4)
Первый угловой (мин) 5
02:00 ЖК Росарио - ЖК Барракас Сентраль 1:4 (1:0)
03:00 УГЛ Институто - УГЛ Аргентинос Хуниорс 5:1 (3:1)
Первый угловой (мин) 1
03:00 ЖК Институто - ЖК Аргентинос Хуниорс 3:4 (1:0)
Последняя ЖК (мин) 90
Аргентина. Примера. Женщины.
02:00 Атлетико Бельграно (ж) - Химнасия ЛП (ж) 2:0 (0:0)
Первый гол Атлетико Бельграно (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Бельграно (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Бельграно (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Химнасия ЛП (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико Бельграно (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Бельграно (ж) Да
Аргентина. Торнео Федераль А.
03:30 Сан Мартин Мендоса - Хувентуд Унида Университарио 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан Мартин Мендоса Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хувентуд Унида Университарио Нет
12:15 Абахани Читтагонг - Бангладеш Полис 0:1 (0:0)
Первый гол Бангладеш Полис; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бангладеш Полис; Забьет гол с 1 по 10 мин Абахани Читтагонг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бангладеш Полис Нет
12:15 Мохаммедан Дакка - Фортис 4:0 (2:0)
Первый гол Мохаммедан Дакка; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мохаммедан Дакка 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мохаммедан Дакка; Первый гол во 2-ом тайме Мохаммедан Дакка; Гонка до 2-х голов Мохаммедан Дакка; Гонка до 3-х голов Мохаммедан Дакка; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мохаммедан Дакка Да; Забьет 3 гола подряд Мохаммедан Дакка Да
12:15 Шейх Джамал - Шейх Рассел 1:1 (0:1)
Первый гол Шейх Рассел; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шейх Рассел; Первый гол во 2-ом тайме Шейх Джамал
15:00 Пирин Бл - Этыр 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Этыр; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Первый гол в 1-ом тайме Этыр; Первый гол во 2-ом тайме Пирин Бл; Забьет гол с 1 по 10 мин Пирин Бл Нет; Гонка до 2-х голов Пирин Бл; Забьет 3 гола подряд Пирин Бл Нет; По ходу матча будет счет 1:1
Болгария. 1-я лига. Статистика.
15:00 УГЛ Пирин Бл - УГЛ Этыр 2:8 (1:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Этыр; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Этыр; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Этыр; Гонка до 9-ти угловых никто
Боливия. Примера Дивизион. Апертура.
03:00 Блуминг - Аурора 1:0 (0:0)
Первый гол Блуминг; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Блуминг 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Блуминг; Забьет гол с 1 по 10 мин Блуминг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аурора Нет
Боливия. Примера Дивизион. Статистика.
03:00 УГЛ Блуминг - УГЛ Аурора 4:2 (4:0)
Первый угловой (мин) 6
03:00 ЖК Блуминг - ЖК Аурора 4:3 (2:0)
Босния и Герцеговина. Премьер-лига.
16:00 Игман Кониц - Слога Добой 2:0 (2:0)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Игман Кониц; Последний гол (мин) 22; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Игман Кониц; Гонка до 2-х голов Игман Кониц; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Игман Кониц Да
02:00 Сан-Паулу АП - Трем 1:3 (0:1)
Первый гол Трем; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Трем; Первый гол во 2-ом тайме Трем; Гонка до 2-х голов Трем; Гонка до 3-х голов Трем; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Трем Да; Забьет 3 гола подряд Трем Да
Бразилия. Минейро. Лига 1. Trofeu Inconfidencia. Финал. Ответный матч.
02:30 Атлетик МЖ - Позу Алегри 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Атлетик МЖ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик МЖ; Первый гол во 2-ом тайме Атлетик МЖ; Гонка до 2-х голов Атлетик МЖ; Гонка до 3-х голов Атлетик МЖ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик МЖ Да; Забьет 3 гола подряд Атлетик МЖ Да
Бразилия. Параэнсе. 1/2 финала. Первые матчи.
02:00 Ремо - Туна Лусо Бразилейра 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Туна Лусо Бразилейра; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ремо 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Туна Лусо Бразилейра; Первый гол во 2-ом тайме Ремо; Гонка до 2-х голов Ремо
Бразилия. Паулиста. Серия A1. 1/2 финала.
03:35 Палмейрас - Гремиу Новоризонтино 1:0 (0:0)
Выход в финал Палмейрас; Первый гол (мин) 53; Первый гол Палмейрас; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас; Забьет гол с 1 по 10 мин Палмейрас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гремиу Новоризонтино Нет; Будет вести в счете и не проиграет Палмейрас Да; Будет вести в счете и не проиграет Гремиу Новоризонтино Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Палмейрас Нет; Забьет 2 гола подряд Гремиу Новоризонтино Нет; Забьет 3 гола подряд Палмейрас Нет; Забьет 3 гола подряд Гремиу Новоризонтино Нет; По ходу матча будет счет Др. счет
Бразилия. Паулиста. Серия A1. Статистика.
03:35 УГЛ Палмейрас - УГЛ Гремиу Новоризонтино 4:6 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Гремиу Новоризонтино; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Гремиу Новоризонтино; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 13
Бутан. Премьер-лига. Квалификация.
13:00 Саутерн Сити - Тхимпху Рейвен 4:0 (3:0)
Первый гол Саутерн Сити; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Саутерн Сити; Первый гол во 2-ом тайме Саутерн Сити; Гонка до 2-х голов Саутерн Сити; Гонка до 3-х голов Саутерн Сити; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саутерн Сити Да; Забьет 3 гола подряд Саутерн Сити Да
Венесуэла. Примера Дивизион. Апертура.
02:30 Тачира - Метрополитанос 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 74; Первый гол Тачира; Последний гол (мин) 88; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тачира; Забьет гол с 1 по 10 мин Тачира Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Метрополитанос Нет; Гонка до 2-х голов Тачира; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тачира Да; Забьет 3 гола подряд Тачира Нет
Венесуэла. Примера Дивизион. Статистика.
02:30 УГЛ Тачира - УГЛ Метрополитанос 13:2 (6:0)
Первый угловой (мин) 13
02:30 ЖК Тачира - ЖК Метрополитанос 1:3 (1:1)
Гватемала. Лига Насьональ.
00:45 Гуастатоя - Депортиво Коатепеке 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гуастатоя Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Коатепеке Нет
Гватемала. Сегунда Дивизион.
04:00 АФФ Гватемала - Тигрес-дель-Хумай 2:1 (0:0)
Первый гол АФФ Гватемала; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме АФФ Гватемала; Забьет гол с 1 по 10 мин АФФ Гватемала Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тигрес-дель-Хумай Нет; Гонка до 2-х голов АФФ Гватемала
05:00 Хутьяпа - Нуэва Санта-Роса 2:3 (1:2)
Первый гол Нуэва Санта-Роса; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Нуэва Санта-Роса 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нуэва Санта-Роса; Первый гол во 2-ом тайме Хутьяпа; Гонка до 2-х голов Нуэва Санта-Роса; Гонка до 3-х голов Нуэва Санта-Роса; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нуэва Санта-Роса Да
Германия. Оберлига. Бремен.
15:00 БТС Нойштадт - Гестемюнде 4:2 (2:2)
Первый гол (мин) 7
Германия. Региональная лига. Северо-Восток.
15:00 Герта II - Локомотив Лейпциг 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Локомотив Лейпциг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив Лейпциг
Германия. Региональная лига. Северо-Восток. Статистика.
15:00 УГЛ Герта II - УГЛ Локомотив Лейпциг 4:2 (0:1)
Германия. Региональный кубок. Плей-офф.
16:00 Фар Блокдик - Бремер 0:4 (0:1)
Первый гол Бремер; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бремер 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бремер; Первый гол во 2-ом тайме Бремер; Гонка до 2-х голов Бремер; Гонка до 3-х голов Бремер; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бремер Да; Забьет 3 гола подряд Бремер Да
13:30 Штерн 1900 - Берлин Тюркспор 0:4 (0:2)
Первый гол Берлин Тюркспор; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Берлин Тюркспор; Первый гол во 2-ом тайме Берлин Тюркспор; Гонка до 2-х голов Берлин Тюркспор; Гонка до 3-х голов Берлин Тюркспор; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Берлин Тюркспор Да; Забьет 3 гола подряд Берлин Тюркспор Да
14:00 Мариендорф - Шпандауэр Киккерс 2:2 (1:0)
Первый гол Мариендорф; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мариендорф; Первый гол во 2-ом тайме Шпандауэр Киккерс; Гонка до 2-х голов Мариендорф
14:45 Фронауэр - Штерн Бриц 3:2 (1:0)
Первый гол Фронауэр; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фронауэр; Первый гол во 2-ом тайме Штерн Бриц; Гонка до 2-х голов Фронауэр; Гонка до 3-х голов Фронауэр; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фронауэр Да
15:00 Блау-Вайсс Берлин - Фюксе 2:1 (2:0)
Первый гол Блау-Вайсс Берлин; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Блау-Вайсс Берлин 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блау-Вайсс Берлин; Первый гол во 2-ом тайме Фюксе; Гонка до 2-х голов Блау-Вайсс Берлин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блау-Вайсс Берлин Да
04:00 Депортиво Чолома - Парильяс Оне 0:3 (0:0)
Первый гол Парильяс Оне; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Парильяс Оне; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Чолома Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Парильяс Оне Нет; Гонка до 2-х голов Парильяс Оне; Гонка до 3-х голов Парильяс Оне; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Парильяс Оне Да; Забьет 3 гола подряд Парильяс Оне Да
15:00 ФК Гонио - ФК Гори 3:0 (2:0)
Первый гол ФК Гонио; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти ФК Гонио 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Гонио; Первый гол во 2-ом тайме ФК Гонио; Гонка до 2-х голов ФК Гонио; Гонка до 3-х голов ФК Гонио; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Гонио Да; Забьет 3 гола подряд ФК Гонио Да
Дания. Элитный дивизион. Женщины. Плей-аут группа.
16:00 Б93 (ж) - Ольборг (ж) 1:0 (0:0)
Первый гол Б93 (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Б93 (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Б93 (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ольборг (ж) Нет
13:30 Нквази - Индени ФК 0:0 (0:0) (пен. 3:4)
Проход Индени ФК; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нквази Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Индени ФК Нет; Результат после 6-ти пенальти Индени ФК
15:30 Пауэр Динамос - Мваимвена Страйкерс 5:0 (4:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Пауэр Динамос 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Пауэр Динамос; Гонка до 3-х голов Пауэр Динамос; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Пауэр Динамос Да
16:00 Хайлендерс - Симба Бхора 1:0 (0:0)
Первый гол Хайлендерс; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хайлендерс; Забьет гол с 1 по 10 мин Хайлендерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Симба Бхора Нет
16:00 Хапоэль Рамат-Ган - Ирони Тибериас 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Рамат-Ган Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ирони Тибериас Нет
16:00 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм-эль-Фахм 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 25; Первый гол Хапоэль Умм-эль-Фахм; Последний гол (мин) 37; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Умм-эль-Фахм; Гонка до 2-х голов Хапоэль Умм-эль-Фахм; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Умм-эль-Фахм Да
16:00 Хапоэль Кфар-Сава - Секция Нес-Циона 2:2 (0:2)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Секция Нес-Циона; Последний гол (мин) 83; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Секция Нес-Циона; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Кфар-Сава; Гонка до 2-х голов Секция Нес-Циона; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Секция Нес-Циона Да
16:00 Хапоэль Ноф-ха-Галиль - Бней Иегуда 2:2 (1:0)
Первый гол Хапоэль Ноф-ха-Галиль; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хапоэль Ноф-ха-Галиль 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Ноф-ха-Галиль; Первый гол во 2-ом тайме Бней Иегуда; Гонка до 2-х голов Бней Иегуда
16:00 Хапоэль Афула - Хапоэль Ришон 3:1 (1:0)
Первый гол Хапоэль Афула; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Афула; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Ришон; Гонка до 2-х голов Хапоэль Афула; Гонка до 3-х голов Хапоэль Афула; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Афула Да
Израиль. 3-й дивизион. Север.
13:35 Ирони Нешер - Хапоэль Раанана 0:2 (0:0)
14:00 Маккаби Ахи - Маккаби Кирьят-Ата-Бялик 1:0 (1:0)
Первый гол Маккаби Ахи; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Ахи
14:00 Хапоэль Каукаб - Цеирей Умм Аль Фахем 1:0 (0:0)
Первый гол Хапоэль Каукаб; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Каукаб; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Каукаб Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Цеирей Умм Аль Фахем Нет
14:15 Маккаби Нуджейдат - Тира СК 0:4 (0:1)
Первый гол Тира СК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тира СК; Первый гол во 2-ом тайме Тира СК; Гонка до 2-х голов Тира СК; Гонка до 3-х голов Тира СК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тира СК Да; Забьет 3 гола подряд Тира СК Да
Израиль. 3-й дивизион. Юг.
13:00 Ирони Модиин - Нордиа Иерусалим АС 2:0 (1:0)
Первый гол Ирони Модиин; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ирони Модиин; Первый гол во 2-ом тайме Ирони Модиин; Гонка до 2-х голов Ирони Модиин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ирони Модиин Да
13:45 Маккаби Ашдод - Маккаби Явне 0:1 (0:0)
Первый гол Маккаби Явне; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Явне; Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Ашдод Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Явне Нет
14:30 Хапоэль Лод - Хапоэль Герцлия 1:4 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Лод Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Герцлия Нет; Гонка до 2-х голов Хапоэль Герцлия; Гонка до 3-х голов Хапоэль Герцлия; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Герцлия Да
14:30 Маккаби Ирони Кирьят Малахи - Хапоэль Марморек 2:2 (0:0)
Первый гол Маккаби Ирони Кирьят Малахи; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Ирони Кирьят Малахи; Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Ирони Кирьят Малахи Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Марморек Нет; Гонка до 2-х голов Хапоэль Марморек
Израиль. 4-й дивизион. Север Б.
11:00 Тират Кармель Гал Коби - Хапоэль Сандала Гильбоа 4:0 (1:0)
Первый гол Тират Кармель Гал Коби; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тират Кармель Гал Коби; Первый гол во 2-ом тайме Тират Кармель Гал Коби; Гонка до 2-х голов Тират Кармель Гал Коби; Гонка до 3-х голов Тират Кармель Гал Коби; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тират Кармель Гал Коби Да; Забьет 3 гола подряд Тират Кармель Гал Коби Да
11:45 Бней Калансаве - Хапоэль Калансаве 3:3 (3:0)
Первый гол Бней Калансаве; Кол-во пенальти 3; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бней Калансаве; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Калансаве; Гонка до 2-х голов Бней Калансаве; Гонка до 3-х голов Бней Калансаве; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бней Калансаве Да; Забьет 3 гола подряд Бней Калансаве Да
14:00 Маккаби Ахи Иксал - Бейтар Хайфа Яаков 2:1 (0:0)
Первый гол Маккаби Ахи Иксал; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Ахи Иксал; Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Ахи Иксал Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бейтар Хайфа Яаков Нет; Гонка до 2-х голов Маккаби Ахи Иксал
15:30 Маккаби Неве-Шаанан Элдад - Хапоэль Бней Мусмус 0:1 (0:1)
Первый гол Хапоэль Бней Мусмус; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Бней Мусмус
16:00 Ихуд Бней Кафр Кара - Хапоэль Бней Фурейдис 0:3 (0:0)
Первый гол Хапоэль Бней Фурейдис; Кол-во пенальти 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Бней Фурейдис; Забьет гол с 1 по 10 мин Ихуд Бней Кафр Кара Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Бней Фурейдис Нет; Гонка до 2-х голов Хапоэль Бней Фурейдис; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Бней Фурейдис Да
Израиль. 4-й дивизион. Юг А.
11:00 Хаках Амидар Рамат-Ган - Интер Алия Тель-Авив 1:1 (0:1)
Первый гол Интер Алия Тель-Авив; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Алия Тель-Авив; Первый гол во 2-ом тайме Хаках Амидар Рамат-Ган
12:00 Бейтар Рамат-Ган - Спортинг Тель-Авив 6:0 (2:0)
12:00 Бейтар Тель-Авив Бат-Ям - Бейтар Петах-Тиква 1:4 (0:1)
Первый гол Бейтар Петах-Тиква; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейтар Петах-Тиква; Первый гол во 2-ом тайме Бейтар Тель-Авив Бат-Ям; Гонка до 2-х голов Бейтар Петах-Тиква; Гонка до 3-х голов Бейтар Петах-Тиква; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бейтар Петах-Тиква Да
15:00 Хапоэль Азур - Маккаби Ирони Амишав Петах-Тиква 1:0 (1:0)
Первый гол Хапоэль Азур; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Азур
Израиль. 4-й дивизион. Юг Б.
12:00 Маккаби Кирьят-Гат - Хапоэль Ашкелон 6:1 (4:0)
Первый гол Маккаби Кирьят-Гат; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Кирьят-Гат; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Ашкелон; Гонка до 2-х голов Маккаби Кирьят-Гат; Гонка до 3-х голов Маккаби Кирьят-Гат; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маккаби Кирьят-Гат Да; Забьет 3 гола подряд Маккаби Кирьят-Гат Да
13:00 Сдерот ФК - Иерусалим 0:2 (0:0)
Первый гол Иерусалим; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Иерусалим; Забьет гол с 1 по 10 мин Сдерот ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Иерусалим Нет; Гонка до 2-х голов Иерусалим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Иерусалим Да
Индия. I-лига. 2-й дивизион.
13:30 Кенкре - Бенгалуру Юн 0:2 (0:2)
13:30 СК Бенгалуру - Юнайтед СК 3:1 (1:0)
Первый гол СК Бенгалуру; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СК Бенгалуру; Первый гол во 2-ом тайме СК Бенгалуру; Гонка до 2-х голов СК Бенгалуру; Гонка до 3-х голов СК Бенгалуру; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СК Бенгалуру Да; Забьет 3 гола подряд СК Бенгалуру Да
Индия. Лига развития (до 21 года).
12:30 Джамшедпур ФК (мол) - Ист Бенгал (мол) 2:2 (2:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ист Бенгал (мол) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ист Бенгал (мол); Гонка до 2-х голов Джамшедпур ФК (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Джамшедпур ФК (мол) Да
Индия. Мумбаи. Премьер-лига.
11:30 ДК Фарма - ПИФА 5:0 (3:0)
Первый гол ДК Фарма; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ДК Фарма; Гонка до 2-х голов ДК Фарма; Гонка до 3-х голов ДК Фарма; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ДК Фарма Да; Забьет 3 гола подряд ДК Фарма Да
Индия. Раджастан. Лига А.
08:00 Джайпур Футзал - Бразерс Юнайтед Раджастан 0:4 (0:1)
Первый гол Бразерс Юнайтед Раджастан; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразерс Юнайтед Раджастан; Первый гол во 2-ом тайме Бразерс Юнайтед Раджастан; Гонка до 2-х голов Бразерс Юнайтед Раджастан; Гонка до 3-х голов Бразерс Юнайтед Раджастан; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразерс Юнайтед Раджастан Да; Забьет 3 гола подряд Бразерс Юнайтед Раджастан Да
16:30 ПСМ Макассар - Пусамания Борнео 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Пусамания Борнео; Второй гол (мин) 60; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Пусамания Борнео; Первый гол во 2-ом тайме ПСМ Макассар; Гонка до 2-х голов никто
16:30 Барито Путера - ПСИС Семаранг 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барито Путера Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСИС Семаранг Нет; Гонка до 2-х голов никто
16:30 Мадура Юнайтед - Слеман ПСС 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Мадура Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Слеман ПСС Нет; По ходу матча будет счет Др. счет
Индонезия. Лига 1. Статистика.
16:30 УГЛ ПСМ Макассар - УГЛ Пусамания Борнео 6:6 (4:2)
16:30 УГЛ Барито Путера - УГЛ ПСИС Семаранг 6:6 (2:2)
16:30 УГЛ Мадура Юнайтед - УГЛ Слеман ПСС 3:3 (2:0)
Исландия. Кубок Лиги. Женщины. Финал.
16:00 Валюр (ж) - Брейдаблик (ж) 2:1 (2:1)
Обладатель кубка Валюр (ж); Первый гол (мин) 8; Первый гол Брейдаблик (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брейдаблик (ж); Гонка до 2-х голов Валюр (ж)
Испания. Терсера RFEF. Группа 12.
15:00 Лас-Пальмас II - Санта Брихида 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Лас-Пальмас II; Второй гол (мин) 66; Последний гол (мин) 86; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лас-Пальмас II; Первый гол во 2-ом тайме Санта Брихида; Гонка до 2-х голов Лас-Пальмас II
Испания. Терсера RFEF. Группа 13.
14:00 Депортива Минера - УКАМ Мурсия II 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Депортива Минера; Последний гол (мин) 35; Кол-во удалений 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортива Минера
Испания. Терсера RFEF. Группа 14.
14:00 Фуэнте де Кантос - Асуага 1:3 (0:2)
Первый гол Асуага; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Фуэнте де Кантос 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Асуага; Первый гол во 2-ом тайме Асуага; Гонка до 2-х голов Асуага; Гонка до 3-х голов Асуага; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Асуага Да; Забьет 3 гола подряд Асуага Да
14:30 Оливенса - Хараис 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 71; Первый гол Хараис; Последний гол (мин) 71; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хараис
Испания. Терсера RFEF. Группа 16.
14:00 Касаларрейна - Альфаро 1:2 (0:0)
Первый гол Касаларрейна; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Касаларрейна 1; Кол-во пенальти Альфаро 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Касаларрейна; Забьет гол с 1 по 10 мин Касаларрейна Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альфаро Нет; Гонка до 2-х голов Альфаро
Испания. Терсера RFEF. Группа 5.
13:45 Тона - Кастельдефельс 4:1 (3:1)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Кастельдефельс; Последний гол (мин) 90; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кастельдефельс; Гонка до 2-х голов Тона; Гонка до 3-х голов Тона; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тона Да
14:00 АЭ Прат - Олот 1:2 (1:0)
Первый гол (мин) 24; Первый гол АЭ Прат; Последний гол (мин) 69; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЭ Прат; Первый гол во 2-ом тайме Олот; Гонка до 2-х голов Олот
14:00 Вилафранка - Грама 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вилафранка Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Грама Нет
Испания. Терсера RFEF. Группа 6.
13:30 Кастельоненсе - Кастельон II 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Кастельоненсе; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Кастельоненсе 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кастельоненсе; Первый гол во 2-ом тайме Кастельоненсе; Гонка до 2-х голов Кастельоненсе; Гонка до 3-х голов Кастельоненсе; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кастельоненсе Да; Забьет 3 гола подряд Кастельоненсе Да
Испания. Терсера RFEF. Группа 7.
14:00 Трес Кантос - Парла 5:2 (3:1)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Парла; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Парла; Первый гол во 2-ом тайме Трес Кантос; Гонка до 2-х голов Трес Кантос; Гонка до 3-х голов Трес Кантос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Трес Кантос Да
Италия. Примавера 2 (до 19 лет). Группа A.
16:30 СПАЛ 2013 (19) - Виченца (19) 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 24; Первый гол Виченца (19); Последний гол (мин) 24; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Виченца (19)
Италия. Примавера 2 (до 19 лет). Группа B.
16:30 Салернитана (19) - Монополи (19) 3:1 (2:0)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Салернитана (19); Второй гол (мин) 39; Последний гол (мин) 72; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Монополи (19) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Салернитана (19); Первый гол во 2-ом тайме Монополи (19); Гонка до 2-х голов Салернитана (19); Гонка до 3-х голов Салернитана (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Салернитана (19) Да
Италия. Примавера 3 (до 19 лет).
16:30 Аудаче Чериньола (19) - Потенца (19) 1:1 (1:0)
Первый гол Аудаче Чериньола (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аудаче Чериньола (19); Первый гол во 2-ом тайме Потенца (19)
Италия. Примавера 4 (до 19 лет).
13:00 Анкона (19) - АЗ Пичерно (19) 8:0 (6:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Анкона (19); Второй гол (мин) 19; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Анкона (19); Первый гол во 2-ом тайме Анкона (19); Гонка до 2-х голов Анкона (19); Гонка до 3-х голов Анкона (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Анкона (19) Да; Забьет 3 гола подряд Анкона (19) Да
Италия. Серия D. Группа C.
16:30 Камподарсего - Клодиензе 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Клодиензе; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Клодиензе
15:30 Драгон Яунде - Эдинг Спорт 1:2 (0:2)
Первый гол Эдинг Спорт; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Эдинг Спорт 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эдинг Спорт; Первый гол во 2-ом тайме Драгон Яунде; Гонка до 2-х голов Эдинг Спорт; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эдинг Спорт Да
12:30 ФК Абдыш-Ата - Алай ФК 2:1 (1:1)
Первый гол ФК Абдыш-Ата; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Абдыш-Ата; Первый гол во 2-ом тайме ФК Абдыш-Ата; Гонка до 2-х голов ФК Абдыш-Ата
14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити - Цанчжоу Майти Лайонс 2:2 (2:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Цанчжоу Майти Лайонс; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Первый гол в 1-ом тайме Цанчжоу Майти Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Цанчжоу Майти Лайонс; Гонка до 2-х голов Шэньчжэнь Пэн Сити; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Да; По ходу матча будет счет 1:1
Китай. Суперлига. Статистика.
14:35 УГЛ Шэньчжэнь Пэн Сити - УГЛ Цанчжоу Майти Лайонс 6:9 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Шэньчжэнь Пэн Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Цанчжоу Майти Лайонс; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Цанчжоу Майти Лайонс; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Цанчжоу Майти Лайонс
14:35 ЖК Шэньчжэнь Пэн Сити - ЖК Цанчжоу Майти Лайонс 5:3 (2:2)
15:15 Тадамон Сур - Триполи 3:0 (0:0)
Первый гол Тадамон Сур; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тадамон Сур; Забьет гол с 1 по 10 мин Тадамон Сур Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Триполи Нет; Гонка до 2-х голов Тадамон Сур; Гонка до 3-х голов Тадамон Сур; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тадамон Сур Да; Забьет 3 гола подряд Тадамон Сур Да
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 7:10 (4:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 3:8 (1:5)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3x3) 7:4 (5:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 7:6 (1:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 9:6 (7:2)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Голландия (3x3) Да
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3x3) 5:7 (2:4)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
07:25 Голландия (3x3) - Аргентина (3х3) 4:8 (3:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
07:50 Германия (3х3) - СССР (3x3) 8:8 (3:4)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 7:8 (5:3)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
08:40 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 5:6 (3:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
09:05 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 7:6 (2:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
09:30 СССР (3x3) - Аргентина (3х3) 4:7 (2:1)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
09:55 Голландия (3x3) - Бразилия (3х3) 11:7 (6:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
10:20 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 9:4 (6:2)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
10:45 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 4:10 (3:5)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
11:10 СССР (3x3) - Бразилия (3х3) 6:5 (2:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
11:35 Аргентина (3х3) - Голландия (3x3) 12:5 (5:4)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
12:00 СССР (3x3) - Германия (3х3) 8:7 (4:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
12:25 Аргентина (3х3) - Бразилия (3х3) 11:7 (5:4)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
12:50 СССР (3x3) - Голландия (3x3) 7:4 (3:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
13:15 Германия (3х3) - Бразилия (3х3) 6:8 (3:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
13:40 Аргентина (3х3) - СССР (3x3) 9:7 (4:5)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
14:05 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 8:10 (2:4)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
14:30 Германия (3х3) - Аргентина (3х3) 7:10 (3:6)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
14:55 Голландия (3x3) - Германия (3х3) 9:6 (3:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
15:20 Бразилия (3х3) - СССР (3x3) 11:6 (5:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
15:45 Голландия (3x3) - Аргентина (3х3) 10:6 (4:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
16:10 Германия (3х3) - СССР (3x3) 7:9 (3:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
16:35 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 8:7 (4:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
17:00 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 9:5 (5:2)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
17:25 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 10:5 (7:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
17:50 СССР (3x3) - Аргентина (3х3) 7:8 (2:4)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
18:15 Голландия (3x3) - Бразилия (3х3) 3:6 (1:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 6:6 (2:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 6:8 (4:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 5:10 (3:7)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 10:6 (4:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 6:8 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 10:4 (6:1)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Беларусь (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 9:6 (3:2)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 11:7 (5:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 7:9 (4:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 8:10 (3:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
09:05 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 5:5 (3:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
09:30 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 4:9 (3:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
09:55 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 6:5 (4:2)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
10:20 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 5:9 (2:6)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
10:45 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:7 (6:4)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
11:10 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 6:5 (2:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
11:35 Грузия (3х3) - Россия (3х3) 7:7 (4:4)
Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
12:00 Украина (3х3) - Казахстан (3х3) 6:6 (3:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
12:25 Грузия (3х3) - Беларусь (3х3) 12:7 (6:3)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
12:50 Украина (3х3) - Россия (3х3) 7:5 (3:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
13:15 Казахстан (3х3) - Беларусь (3х3) 9:6 (3:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
13:40 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 10:9 (4:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
14:05 Беларусь (3х3) - Россия (3х3) 6:5 (3:4)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
14:30 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 7:11 (3:7)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
14:55 Россия (3х3) - Казахстан (3х3) 6:6 (2:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
15:20 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 8:8 (4:3)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
15:45 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 8:4 (4:2)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
16:10 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 11:8 (4:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
16:35 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 5:7 (2:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
17:00 Россия (3х3) - Украина (3х3) 5:8 (2:6)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
17:25 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 7:6 (5:2)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
17:50 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 8:4 (4:3)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
18:15 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 4:4 (2:2)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Центурион (3х3) - Тайфун (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тайфун (3х3) Нет
07:32 Меркурий (3х3) - Гладиатор (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Меркурий (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Меркурий (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет
08:01 Тайфун (3х3) - Центурион (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Тайфун (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Тайфун (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет
08:31 Гладиатор (3х3) - Меркурий (3х3) 1:1 (1:1)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гладиатор (3х3)
09:10 Центурион (3х3) - Гладиатор (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Центурион (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Центурион (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет
09:41 Тайфун (3х3) - Меркурий (3х3) 1:1 (0:1)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Меркурий (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3)
10:11 Орион (3х3) - Метеор (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Орион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орион (3х3)
10:41 Сатурн (3х3) - Нептун (3х3) 1:1 (0:1)
Первый гол Нептун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нептун (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Сатурн (3х3)
11:11 Метеор (3х3) - Орион (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Метеор (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Орион (3х3) Нет
11:41 Нептун (3х3) - Сатурн (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Сатурн (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сатурн (3х3)
12:20 Метеор (3х3) - Нептун (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Метеор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Метеор (3х3)
12:50 Орион (3х3) - Сатурн (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Сатурн (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сатурн (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Орион (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сатурн (3х3) Нет
13:21 Плутон (3х3) - Уран (3х3) 0:2 (0:1)
Первый гол Уран (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уран (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Уран (3х3); Гонка до 2-х голов Уран (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уран (3х3) Да
13:54 Марс (3х3) - Юпитер (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Марс (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марс (3х3)
14:22 Уран (3х3) - Плутон (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Уран (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уран (3х3)
14:52 Юпитер (3х3) - Марс (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Юпитер (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марс (3х3) Нет
15:30 Плутон (3х3) - Юпитер (3х3) 2:0 (1:0)
Первый гол Плутон (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Плутон (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Плутон (3х3); Гонка до 2-х голов Плутон (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Плутон (3х3) Да
16:02 Уран (3х3) - Марс (3х3) 0:2 (0:2)
Первый гол Марс (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марс (3х3); Гонка до 2-х голов Марс (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марс (3х3) Да
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А2 (2 тайма по 10 минут).
08:00 Квазар (3х3) - Ника (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Квазар (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Квазар (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ника (3х3) Нет
08:31 Гефест (3х3) - Альтаир (3х3) 2:0 (0:0)
Первый гол Гефест (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гефест (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альтаир (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Гефест (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гефест (3х3) Да
09:01 Ника (3х3) - Квазар (3х3) 1:2 (1:1)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Квазар (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Квазар (3х3); Гонка до 2-х голов Квазар (3х3)
09:31 Альтаир (3х3) - Гефест (3х3) 2:0 (0:0)
Первый гол Альтаир (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Альтаир (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Альтаир (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Альтаир (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альтаир (3х3) Да
10:10 Ника (3х3) - Альтаир (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Альтаир (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Альтаир (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Ника (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альтаир (3х3) Нет
10:41 Квазар (3х3) - Гефест (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Квазар (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион Б (2 тайма по 10 минут).
08:35 Пегас (3х3) - Геркулес (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Геркулес (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Пегас (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Геркулес (3х3) Нет
09:08 Центавр (3х3) - Комета (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Центавр (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центавр (3х3)
09:37 Геркулес (3х3) - Пегас (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Геркулес (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пегас (3х3) Нет
10:08 Комета (3х3) - Центавр (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Комета (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Центавр (3х3) Нет
10:45 Пегас (3х3) - Комета (3х3) 1:1 (1:1)
Первый гол Пегас (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пегас (3х3)
11:18 Геркулес (3х3) - Центавр (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Центавр (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центавр (3х3)
11:48 Союз (3х3) - Звезда (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Союз (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Союз (3х3)
12:18 Титан (3х3) - Атлант (3х3) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлант (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Титан (3х3)
12:48 Звезда (3х3) - Союз (3х3) 2:0 (0:0)
Первый гол Звезда (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Звезда (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Звезда (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Союз (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Звезда (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Звезда (3х3) Да
13:18 Атлант (3х3) - Титан (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлант (3х3)
13:55 Союз (3х3) - Титан (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Союз (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Титан (3х3) Нет
14:28 Звезда (3х3) - Атлант (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлант (3х3)
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:26 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 7:6 (4:5)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5x5) 6:5 (3:2)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 7:6 (4:2)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
01:40 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 9:10 (4:5)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 5:4 (3:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 5:9 (0:4)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (5x5) Да
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 9:5 (6:2)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 3:8 (1:5)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 5:11 (2:5)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5)
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 8:11 (3:6)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
09:05 Реал М (5х5) - ПСЖ (5x5) 7:10 (4:5)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (5х5) Да
09:30 Ювентус (5x5) - Ливерпуль (5x5) 6:4 (2:2)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5)
09:55 Барселона (5x5) - Реал М (5х5) 7:5 (3:2)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5)
10:20 Ливерпуль (5x5) - ПСЖ (5x5) 6:10 (2:6)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (5x5) Да
10:45 ПСЖ (5x5) - Барселона (5x5) 6:5 (5:2)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (5x5) Да
11:15 Атлетико М (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 8:6 (2:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5)
11:40 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 9:3 (6:2)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (5x5) Да
12:05 Бавария (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 10:8 (6:3)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
12:30 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 6:10 (1:6)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
12:55 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 7:8 (4:5)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
13:20 Атлетико М (5х5) - Бавария (5x5) 5:8 (1:4)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
13:45 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 10:7 (4:4)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
14:10 Челси (5x5) - Атлетико М (5х5) 7:5 (5:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
14:35 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 3:5 (3:2)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
15:00 Бавария (5x5) - Челси (5x5) 8:7 (5:4)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (5x5) Да
15:25 Арсенал (5х5) - Интер М (5х5) 7:6 (5:3)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (5х5) Да
15:50 Милан (5х5) - Валенсия (5х5) 8:7 (3:3)
Первый гол Милан (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Милан (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Милан (5х5); Гонка до 3-х голов Милан (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (5х5) Да
16:15 Шахтер Дн (5х5) - Интер М (5х5) 5:6 (3:3)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (5х5); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (5х5); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (5х5) Да
16:40 Арсенал (5х5) - Валенсия (5х5) 9:7 (3:4)
Первый гол Валенсия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (5х5); Гонка до 2-х голов Валенсия (5х5); Гонка до 3-х голов Валенсия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (5х5) Да
17:05 Милан (5х5) - Интер М (5х5) 9:4 (3:3)
Первый гол Милан (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Милан (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Милан (5х5); Гонка до 3-х голов Милан (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (5х5) Да
17:30 Арсенал (5х5) - Шахтер Дн (5х5) 7:11 (4:6)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (5х5); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (5х5); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (5х5)
17:55 Интер М (5х5) - Валенсия (5х5) 9:8 (4:5)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (5х5); Гонка до 2-х голов Валенсия (5х5); Гонка до 3-х голов Валенсия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (5х5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 3:4 (1:1)
Первый гол Кёльн (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:4 (2:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:3 (1:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 4:5 (1:4)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 3:3 (3:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 3:3 (2:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 3:3 (2:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5)
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 3:1 (1:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 4:3 (2:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 0:4 (0:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 0:4 (0:0)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Берлин (5x5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (5x5) Нет; Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 5:3 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5)
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 4:2 (1:2)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5)
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 4:2 (3:0)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке (5x5) Да
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 4:5 (2:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)
09:00 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 1:5 (0:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке (5x5) Да
09:30 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 4:3 (3:1)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5x5) Да
10:00 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 5:3 (1:1)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)
10:30 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 4:5 (2:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
11:00 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 0:4 (0:2)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Гамбург (5x5) Да
11:30 Боруссия (5x5) - Вердер (5x5) 6:4 (3:4)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)
12:00 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 7:3 (3:1)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке (5x5) Да
12:30 Вердер (5x5) - Бавария (5x5) 5:2 (2:1)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да
13:00 Гамбург (5x5) - Боруссия (5x5) 4:4 (1:2)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
13:30 Бавария (5x5) - Штутгарт (5x5) 1:1 (0:1)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5)
14:00 Боруссия (5x5) - Шальке (5x5) 3:4 (1:3)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке (5x5) Да
14:30 Вердер (5x5) - Гамбург (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да
15:30 Герта (5x5) - Айнтрахт (5x5) 3:2 (1:1)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да
16:00 Динамо Дрезден (5x5) - Вольфсбург (5x5) 3:3 (2:3)
Первый гол Динамо Дрезден (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да
16:30 Лейпциг (5x5) - Байер 04 (5x5) 1:4 (1:2)
Первый гол Лейпциг (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5x5); Гонка до 2-х голов Байер 04 (5x5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (5x5) Да
17:00 Герта (5x5) - Динамо Дрезден (5x5) 2:2 (0:0)
Первый гол Герта (5x5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Забьет гол с 1 по 10 мин Герта (5x5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Дрезден (5x5) Нет; Гонка до 2-х голов Герта (5x5)
17:30 Байер 04 (5x5) - Айнтрахт (5x5) 1:4 (1:1)
Первый гол Байер 04 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да
18:00 Вольфсбург (5x5) - Лейпциг (5x5) 2:8 (2:5)
Первый гол Лейпциг (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Лейпциг (5x5)
Лига 7x7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).
08:15 Прометей (7х7) - Красная заря (7х7) 0:1 (0:0)
Первый гол Красная заря (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Красная заря (7х7); Забьет гол с 1 по 10 мин Прометей (7х7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Красная заря (7х7) Нет
08:59 Содовик (7х7) - Русь (7х7) 2:1 (0:0)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Забьет гол с 1 по 10 мин Содовик (7х7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Русь (7х7) Нет; Гонка до 2-х голов Содовик (7х7)
09:39 Красная заря (7х7) - Содовик (7х7) 2:2 (1:0)
Первый гол Красная заря (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красная заря (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Содовик (7х7); Гонка до 2-х голов Красная заря (7х7)
10:19 Русь (7х7) - Прометей (7х7) 3:4 (3:1)
Первый гол Прометей (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прометей (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Прометей (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7); Гонка до 3-х голов Русь (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русь (7х7) Да
10:58 Прометей (7х7) - Содовик (7х7) 1:1 (0:0)
Первый гол Прометей (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Прометей (7х7); Забьет гол с 1 по 10 мин Прометей (7х7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Содовик (7х7) Нет
11:40 Красная заря (7х7) - Русь (7х7) 3:1 (1:1)
Первый гол Красная заря (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красная заря (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Красная заря (7х7); Гонка до 2-х голов Красная заря (7х7); Гонка до 3-х голов Красная заря (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красная заря (7х7) Да
01:30 АКС Ксар - Энту Киффа 1:1 (1:0)
14:00 Гала - Университет Макао 0:2 (0:0)
Марокко. Кубок. 1/16 финала.
01:00 Магриб Фес - Иттихад Танжер 2:2 (0:1) (доп. вр. 0:0, пен. 3:0)
Выход в 1/8 финала Магриб Фес; Первый гол (мин) 40; Первый гол Иттихад Танжер; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Иттихад Танжер 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Иттихад Танжер; Первый гол во 2-ом тайме Магриб Фес; Гонка до 2-х голов Магриб Фес; Результат после 6-ти пенальти Магриб Фес
01:00 Кавкаб Марракеш - Хассани Агадир 1:2 (0:1)
Выход в 1/8 финала Хассани Агадир; Первый гол (мин) 28; Первый гол Хассани Агадир; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хассани Агадир 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хассани Агадир; Первый гол во 2-ом тайме Хассани Агадир; Гонка до 2-х голов Хассани Агадир; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хассани Агадир Да
Мексика. Лига Экспансьон. Клаусура.
04:05 Атлетико Морелия - Венадос ФК 3:4 (2:1)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Атлетико Морелия; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Венадос ФК; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Морелия; Первый гол во 2-ом тайме Венадос ФК; Гонка до 2-х голов Атлетико Морелия; Гонка до 3-х голов Венадос ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Морелия Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико Морелия Нет
06:05 Дорадос - Атланте 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Атланте; Второй гол (мин) 42; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атланте; Первый гол во 2-ом тайме Атланте; Гонка до 2-х голов Атланте; Гонка до 3-х голов Атланте; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атланте Да; Забьет 3 гола подряд Атланте Да
Мексика. Лига Экспансьон. Статистика.
04:05 УГЛ Атлетико Морелия - УГЛ Венадос ФК 9:3 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Морелия; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Морелия; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атлетико Морелия; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Атлетико Морелия; Первый угловой (мин) 17
06:05 УГЛ Дорадос - УГЛ Атланте 3:8 (1:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атланте; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атланте; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атланте; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 5
Мексика. Примера Дивизион. Женщины.
06:00 Монтеррей (ж) - Тихуана (ж) 3:1 (1:1)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Монтеррей (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтеррей (ж); Первый гол во 2-ом тайме Монтеррей (ж); Гонка до 2-х голов Монтеррей (ж); Гонка до 3-х голов Монтеррей (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монтеррей (ж) Да
Мексика. Примера Дивизион. Женщины. Статистика.
06:00 УГЛ Монтеррей (ж) - УГЛ Тихуана (ж) 1:4 (0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тихуана (ж); Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто
Молдавия. Национальный дивизион. Плей-аут группа.
16:00 Спартаний Селемет - ФК Саксан 2:4 (0:2)
Первый гол ФК Саксан; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти ФК Саксан 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Саксан; Первый гол во 2-ом тайме ФК Саксан; Гонка до 2-х голов ФК Саксан; Гонка до 3-х голов ФК Саксан; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Саксан Да; Забьет 3 гола подряд ФК Саксан Да
14:15 Баварианс - Ховд 2:4 (0:1)
Первый гол Ховд; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ховд; Первый гол во 2-ом тайме Ховд; Гонка до 2-х голов Ховд; Гонка до 3-х голов Ховд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ховд Да
Новая Зеландия. Национальная лига. Северная лига.
05:00 Бэй Олимпик - Ист Коаст Бэйс 2:1 (1:0)
Первый гол Бэй Олимпик; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бэй Олимпик; Первый гол во 2-ом тайме Бэй Олимпик; Гонка до 2-х голов Бэй Олимпик; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бэй Олимпик Да
05:00 Биркенхэд Юнайтед - Уэст Кост Рейнджерс 3:1 (2:0)
Первый гол Биркенхэд Юнайтед; Кол-во пенальти 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Биркенхэд Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Уэст Кост Рейнджерс; Гонка до 2-х голов Биркенхэд Юнайтед; Гонка до 3-х голов Биркенхэд Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Биркенхэд Юнайтед Да
05:00 Манурева - Вестерн Спрингс 1:2 (0:0)
Первый гол Вестерн Спрингс; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вестерн Спрингс; Забьет гол с 1 по 10 мин Манурева Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вестерн Спрингс Нет; Гонка до 2-х голов Вестерн Спрингс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вестерн Спрингс Да
05:00 Истерн Сабербс АФК - Окленд Сити 0:1 (0:1)
Первый гол Окленд Сити; Гол с 31 по 45 мин Да
Новая Зеландия. Национальная лига. Центральная лига.
09:00 Норт Веллингтон АФК - Уотерсайд Карори 0:2 (0:1)
Первый гол Уотерсайд Карори; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уотерсайд Карори; Первый гол во 2-ом тайме Уотерсайд Карори; Гонка до 2-х голов Уотерсайд Карори; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уотерсайд Карори Да
Новая Зеландия. Национальная лига. Южная лига.
04:00 Твенти 11 - Нельсон Сабербс 0:9 (0:4)
Первый гол Нельсон Сабербс; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нельсон Сабербс; Первый гол во 2-ом тайме Нельсон Сабербс; Гонка до 2-х голов Нельсон Сабербс; Гонка до 3-х голов Нельсон Сабербс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нельсон Сабербс Да; Забьет 3 гола подряд Нельсон Сабербс Да
04:45 Костал Спирит - Селвин Юнайтед 7:0 (6:0)
Первый гол Костал Спирит; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Костал Спирит; Первый гол во 2-ом тайме Костал Спирит; Гонка до 2-х голов Костал Спирит; Гонка до 3-х голов Костал Спирит; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Костал Спирит Да; Забьет 3 гола подряд Костал Спирит Да
04:00 Альянса Лима - Лос Чанкас 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Альянса Лима; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Альянса Лима 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Альянса Лима; Первый гол во 2-ом тайме Альянса Лима; Гонка до 2-х голов Альянса Лима; Гонка до 3-х голов Альянса Лима; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Лима Да; Забьет 3 гола подряд Альянса Лима Да
Перу. Лига 1. Апертура. Статистика.
04:00 УГЛ Альянса Лима - УГЛ Лос Чанкас 11:0 (8:0)
Первый угловой (мин) 5
04:00 ЖК Альянса Лима - ЖК Лос Чанкас 0:0 (0:0)
Польша. 3-й дивизион. Группа 1.
14:00 Ягеллония II - Уня Скерневице 2:3 (1:1)
Первый гол Ягеллония II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ягеллония II; Первый гол во 2-ом тайме Уня Скерневице; Гонка до 2-х голов Уня Скерневице; Гонка до 3-х голов Уня Скерневице
Польша. 3-й дивизион. Группа 2.
14:00 Погонь Щецин II - Блекитни С-Щ 1:4 (0:3)
Первый гол Блекитни С-Щ; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Погонь Щецин II 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блекитни С-Щ; Первый гол во 2-ом тайме Блекитни С-Щ; Гонка до 2-х голов Блекитни С-Щ; Гонка до 3-х голов Блекитни С-Щ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блекитни С-Щ Да; Забьет 3 гола подряд Блекитни С-Щ Да
16:00 Уния Солец Куявски - Свит Скольвин 1:0 (0:0)
Первый гол Уния Солец Куявски; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Уния Солец Куявски; Забьет гол с 1 по 10 мин Уния Солец Куявски Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Свит Скольвин Нет
Польша. 3-й дивизион. Группа 3.
15:00 Гурник Забже II - Ключборк 0:3 (0:2)
Первый гол Ключборк; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ключборк; Первый гол во 2-ом тайме Ключборк; Гонка до 2-х голов Ключборк; Гонка до 3-х голов Ключборк; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ключборк Да; Забьет 3 гола подряд Ключборк Да
Польша. Юношеская лига (до 19 лет).
14:00 Краковия (19) - Арка (19) 2:2 (1:0)
Первый гол Краковия (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краковия (19); Первый гол во 2-ом тайме Арка (19); Гонка до 2-х голов Арка (19)
14:00 ОЗ Белененсеш - Фейренсе 3:1 (0:1)
Первый гол (мин) 34; Первый гол Фейренсе; Последний гол (мин) 83; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа ОЗ Белененсеш; Первый гол в 1-ом тайме Фейренсе; Первый гол во 2-ом тайме ОЗ Белененсеш; Гонка до 2-х голов ОЗ Белененсеш; Гонка до 3-х голов ОЗ Белененсеш; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ОЗ Белененсеш Да
Португалия. Лига 2. Статистика.
14:00 УГЛ ОЗ Белененсеш - УГЛ Фейренсе 9:3 (4:1)
14:00 ЖК ОЗ Белененсеш - ЖК Фейренсе 1:1 (0:0)
Португалия. Молодежная лига (до 23 лет). Плей-аут группа.
13:30 Лейшойнш (23) - Академику Визеу (23) 2:2 (0:1)
Первый гол (мин) 30; Первый гол Академику Визеу (23); Последний гол (мин) 79; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Академику Визеу (23); Первый гол во 2-ом тайме Академику Визеу (23); Гонка до 2-х голов Академику Визеу (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Академику Визеу (23) Да
Португалия. Молодежная лига (до 23 лет). Статистика.
13:30 УГЛ Лейшойнш (23) - УГЛ Академику Визеу (23) 1:6 (1:2)
Португалия. Национальная лига. 1-й дивизион (до 19 лет). Чемпионская группа.
14:00 Фаренсе (19) - Гимарайнш (19) 1:3 (0:0)
Первый гол Фаренсе (19); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Фаренсе (19) 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фаренсе (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Фаренсе (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гимарайнш (19) Нет; Гонка до 2-х голов Гимарайнш (19); Гонка до 3-х голов Гимарайнш (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гимарайнш (19) Да
Россия. Молодежное первенство.
11:00 Урал (мол) - ЦСКА Москва (мол) 0:5 (0:1)
Первый гол (мин) 36; Первый гол ЦСКА Москва (мол); Второй гол (мин) 49; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Москва (мол); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Москва (мол); Гонка до 2-х голов ЦСКА Москва (мол); Гонка до 3-х голов ЦСКА Москва (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Москва (мол) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА Москва (мол) Да
13:00 Нижний Новгород (мол) - ФК Ростов (мол) 1:2 (1:2)
Первый гол (мин) 18; Первый гол ФК Ростов (мол); Второй гол (мин) 31; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Нижний Новгород (мол) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Ростов (мол); Гонка до 2-х голов ФК Ростов (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Ростов (мол) Да
13:00 Факел (мол) - Динамо Москва (мол) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Факел (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Москва (мол) Нет
15:00 Крылья Советов (мол) - Мастер-Сатурн (мол) 3:2 (3:1)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Крылья Советов (мол); Последний гол (мин) 61; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мастер-Сатурн (мол) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крылья Советов (мол); Первый гол во 2-ом тайме Мастер-Сатурн (мол); Гонка до 2-х голов Крылья Советов (мол); Гонка до 3-х голов Крылья Советов (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крылья Советов (мол) Да
15:00 Чертаново (мол) - ФК Оренбург (мол) 3:1 (0:1)
Первый гол (мин) 44; Первый гол ФК Оренбург (мол); Второй гол (мин) 88; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти ФК Оренбург (мол) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Оренбург (мол); Первый гол во 2-ом тайме Чертаново (мол); Гонка до 2-х голов Чертаново (мол); Гонка до 3-х голов Чертаново (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чертаново (мол) Да
Россия. Молодежное первенство. Статистика.
11:00 УГЛ Урал (мол) - УГЛ ЦСКА Москва (мол) 2:10 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ЦСКА Москва (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ ЦСКА Москва (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ ЦСКА Москва (мол); Гонка до 9-ти угловых УГЛ ЦСКА Москва (мол)
11:00 ЖК Урал (мол) - ЖК ЦСКА Москва (мол) 0:0 (0:0)
13:00 УГЛ Факел (мол) - УГЛ Динамо Москва (мол) 1:9 (0:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Динамо Москва (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Динамо Москва (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Динамо Москва (мол); Гонка до 9-ти угловых УГЛ Динамо Москва (мол)
15:00 УГЛ Крылья Советов (мол) - УГЛ Мастер-Сатурн (мол) 2:7 (1:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Мастер-Сатурн (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мастер-Сатурн (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Мастер-Сатурн (мол); Гонка до 9-ти угловых никто
15:00 УГЛ Чертаново (мол) - УГЛ ФК Оренбург (мол) 6:2 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чертаново (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Чертаново (мол)
16:00 Амагаджу - Маринес Гисеньи 1:0 (1:0)
Первый гол Амагаджу; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Амагаджу
Румыния. Лига 3. Группа 10.
16:00 Сэнэтатя Клуж - Олимпия Сату-Маре 1:1 (1:0)
Первый гол Сэнэтатя Клуж; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Сэнэтатя Клуж 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сэнэтатя Клуж; Первый гол во 2-ом тайме Олимпия Сату-Маре
16:00 Залэу - Сигету Марматей 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Залэу Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сигету Марматей Нет
Румыния. Лига 3. Группа 4.
16:00 СК Попешти-Леордени - Блежой 0:2 (0:0)
Первый гол Блежой; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Блежой; Забьет гол с 1 по 10 мин СК Попешти-Леордени Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Блежой Нет; Гонка до 2-х голов Блежой; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блежой Да
16:00 КС ФК Динамо Бухарест - Дунэря Джурджу 2:0 (0:0)
Первый гол КС ФК Динамо Бухарест; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме КС ФК Динамо Бухарест; Забьет гол с 1 по 10 мин КС ФК Динамо Бухарест Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дунэря Джурджу Нет; Гонка до 2-х голов КС ФК Динамо Бухарест; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд КС ФК Динамо Бухарест Да
Румыния. Лига 3. Группа 5.
16:00 Одорхею-Секуеск - СР Брашов 3:1 (2:0)
Первый гол Одорхею-Секуеск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Одорхею-Секуеск; Первый гол во 2-ом тайме СР Брашов; Гонка до 2-х голов Одорхею-Секуеск; Гонка до 3-х голов Одорхею-Секуеск; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Одорхею-Секуеск Да
16:00 Сепси II - Вииторул Курица 0:2 (0:1)
Первый гол Вииторул Курица; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вииторул Курица; Первый гол во 2-ом тайме Вииторул Курица; Гонка до 2-х голов Вииторул Курица; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вииторул Курица Да
Румыния. Лига 3. Группа 6.
16:00 Униря Басков - Олт Куртишоара 3:1 (2:1)
Первый гол Олт Куртишоара; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Униря Басков 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олт Куртишоара; Первый гол во 2-ом тайме Униря Басков; Гонка до 2-х голов Униря Басков; Гонка до 3-х голов Униря Басков; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Униря Басков Да
16:00 Рымнику-Вылча - Ведица Колонешти 1:1 (1:1)
Первый гол Ведица Колонешти; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ведица Колонешти
Румыния. Лига 3. Группа 7.
16:00 Гирода - КСМ Дева 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гирода Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин КСМ Дева Нет
16:00 КС Университатя Крайова II - Турчени 3:1 (1:1)
Первый гол Турчени; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турчени; Первый гол во 2-ом тайме КС Университатя Крайова II; Гонка до 2-х голов КС Университатя Крайова II; Гонка до 3-х голов КС Университатя Крайова II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд КС Университатя Крайова II Да
16:00 КСГ Тыргу Кэрбунешти - ФК Университатя Крайова II 2:1 (0:0)
Первый гол ФК Университатя Крайова II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Университатя Крайова II; Забьет гол с 1 по 10 мин КСГ Тыргу Кэрбунешти Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Университатя Крайова II Нет; Гонка до 2-х голов КСГ Тыргу Кэрбунешти
Румыния. Лига 3. Группа 8.
16:00 Авынтул Периам - Глория Лунка Теуз 2:0 (1:0)
Первый гол Авынтул Периам; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Авынтул Периам; Первый гол во 2-ом тайме Авынтул Периам; Гонка до 2-х голов Авынтул Периам; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Авынтул Периам Да
Румыния. Лига 3. Группа 9.
16:00 Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898 - Индустрия Галда 2:0 (0:0)
Первый гол Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898; Забьет гол с 1 по 10 мин Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Индустрия Галда Нет; Гонка до 2-х голов Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898 Да
16:00 Металоглобус II - Дако-Джетика Бухарест 0:2 (0:1)
Первый гол Дако-Джетика Бухарест; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дако-Джетика Бухарест; Первый гол во 2-ом тайме Дако-Джетика Бухарест; Гонка до 2-х голов Дако-Джетика Бухарест; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дако-Джетика Бухарест Да
16:00 Чукарички - Нови-Пазар 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 69; Первый гол Чукарички; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Чукарички 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Чукарички; Забьет гол с 1 по 10 мин Чукарички Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нови-Пазар Нет; Гонка до 2-х голов Чукарички; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чукарички Да
Сербия. Суперлига. Статистика.
16:00 УГЛ Чукарички - УГЛ Нови-Пазар 5:3 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чукарички; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Чукарички
12:30 Слован Братислава II - Татран 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Слован Братислава II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Татран Нет
14:00 Славой Требишов - Петржалка 1:2 (1:1)
Первый гол Славой Требишов; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Славой Требишов; Первый гол во 2-ом тайме Петржалка; Гонка до 2-х голов Петржалка
Словакия. 3-я лига. Запад.
14:00 Рача - Подконице 2:0 (1:0)
Первый гол Рача; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рача; Первый гол во 2-ом тайме Рача; Гонка до 2-х голов Рача; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рача Да
01:00 ФК Цинциннати II - Нью-Йорк Ред Буллз II 2:3 (0:0)
Первый гол (мин) 46; Первый гол Нью-Йорк Ред Буллз II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нью-Йорк Ред Буллз II; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Цинциннати II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нью-Йорк Ред Буллз II Нет; Гонка до 2-х голов ФК Цинциннати II; Гонка до 3-х голов Нью-Йорк Ред Буллз II
02:00 Чикаго Файр II - Филадельфия Юнион II 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 38; Первый гол Чикаго Файр II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чикаго Файр II; Первый гол во 2-ом тайме Филадельфия Юнион II
02:30 Краун Легаси - Атланта Юнайтед II отмена (матч перенесен)
03:00 Хьюстон Динамо II - Остин II 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 81; Первый гол Остин II; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Остин II; Забьет гол с 1 по 10 мин Хьюстон Динамо II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Остин II Нет
США. MLS Next Pro. Статистика.
01:00 УГЛ ФК Цинциннати II - УГЛ Нью-Йорк Ред Буллз II 1:6 (1:3)
Первый угловой (мин) 4
02:00 УГЛ Чикаго Файр II - УГЛ Филадельфия Юнион II 3:7 (3:3)
Первый угловой (мин) 11
03:00 УГЛ Хьюстон Динамо II - УГЛ Остин II 5:4 (2:3)
02:30 Шарлотт Индепенденс - Спокан Велосити 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 46; Первый гол Шарлотт Индепенденс; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шарлотт Индепенденс; Забьет гол с 1 по 10 мин Шарлотт Индепенденс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спокан Велосити Нет; Гонка до 2-х голов Шарлотт Индепенденс
14:00 Пан Африкан - Руву Шутинг 2:2 (0:2)
Первый гол Руву Шутинг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Руву Шутинг; Первый гол во 2-ом тайме Пан Африкан; Гонка до 2-х голов Руву Шутинг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Руву Шутинг Да
16:00 Копко Ветеран - Фоунтейн Гейт 0:1 (0:0)
Первый гол Фоунтейн Гейт; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фоунтейн Гейт; Забьет гол с 1 по 10 мин Копко Ветеран Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фоунтейн Гейт Нет
16:00 Космополитан - Мбея Кванза 0:1 (0:1)
Первый гол Мбея Кванза; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мбея Кванза
Товарищеские матчи. Клубы.
11:45 ХИК - ПК-35 Хельсинки 1:1 (1:0)
Первый гол ХИК; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ХИК; Первый гол во 2-ом тайме ПК-35 Хельсинки
14:00 ЕИФ - КяПа 2:2 (1:2)
Первый гол (мин) 16; Первый гол ЕИФ; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЕИФ; Первый гол во 2-ом тайме ЕИФ; Гонка до 2-х голов КяПа
14:00 ПЕПО - Йиппо 2:4 (0:0)
Первый гол (мин) 48; Второй гол (мин) 54
15:00 ВПС - Яро 5:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ВПС Да
Уганда. Кубок. Женщины. Плей-офф.
15:00 Ше Корпорэйт (ж) - Сакред Харт (ж) 5:0 (1:0)
Первый гол Ше Корпорэйт (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ше Корпорэйт (ж); Первый гол во 2-ом тайме Ше Корпорэйт (ж); Гонка до 2-х голов Ше Корпорэйт (ж); Гонка до 3-х голов Ше Корпорэйт (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ше Корпорэйт (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Ше Корпорэйт (ж) Да
16:00 Вакисо Джайентс - Нек ФК 1:0 (0:0)
Первый гол Вакисо Джайентс; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вакисо Джайентс; Забьет гол с 1 по 10 мин Вакисо Джайентс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нек ФК Нет
16:00 Эйртел Китара - БУЛ 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Эйртел Китара Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин БУЛ Нет
13:30 Олимпик Ташкент II - Машъал Мубарек 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпик Ташкент II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Машъал Мубарек Нет
Украина. 1-я лига. Плей-аут группа.
13:30 Подолье Хмельницкий - Кремень 3:1 (1:1)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Кремень; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кремень; Первый гол во 2-ом тайме Подолье Хмельницкий; Гонка до 2-х голов Подолье Хмельницкий; Гонка до 3-х голов Подолье Хмельницкий; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Подолье Хмельницкий Да
Украина. 1-я лига. Плей-офф группа.
13:00 Мариуполь - Прикарпатье 1:1 (1:1)
Первый гол Мариуполь; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мариуполь
14:00 Карпаты - Виктория Сумы 1:0 (1:0)
Первый гол Карпаты; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карпаты
14:30 ФК Левый берег - Агробизнес Волочиск 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 2; Первый гол ФК Левый берег; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Левый берег; Первый гол во 2-ом тайме ФК Левый берег; Гонка до 2-х голов ФК Левый берег; Гонка до 3-х голов ФК Левый берег; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Левый берег Да; Забьет 3 гола подряд ФК Левый берег Да
Уэльс. Премьер-лига. Плей-аут группа.
15:30 Барри Таун - Пенибонт 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 2; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барри Таун Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пенибонт Нет
15:30 Колвин Бэй - Абериствит 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 30; Первый гол Абериствит; Последний гол (мин) 90; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Абериствит; Первый гол во 2-ом тайме Колвин Бэй; Гонка до 2-х голов Абериствит
15:30 Понтипридд Юнайтед - Хеверфордвест 0:1 (0:0)
Первый гол Хеверфордвест; Кол-во пенальти 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хеверфордвест; Забьет гол с 1 по 10 мин Понтипридд Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хеверфордвест Нет
Уэльс. Премьер-лига. Статистика.
15:30 УГЛ Коннас Куэй - УГЛ Ньютаун 10:8 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Коннас Куэй; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ньютаун; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Коннас Куэй; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Коннас Куэй; Первый угловой (мин) 4
15:30 УГЛ Колвин Бэй - УГЛ Абериствит 5:4 (3:1)
Первый угловой (мин) 13
15:30 УГЛ Барри Таун - УГЛ Пенибонт 2:5 (0:3)
Первый угловой (мин) 5
Уэльс. Премьер-лига. Чемпионская группа.
15:30 Коннас Куэй - Ньютаун 0:0 (0:0)
Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Коннас Куэй Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньютаун Нет
Финляндия. Кубок. Плей-офф.
16:00 ФК РП - МаПС 0:2 (0:1)
Первый гол МаПС; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме МаПС; Первый гол во 2-ом тайме МаПС; Гонка до 2-х голов МаПС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд МаПС Да
Финляндия. Кубок. Статистика.
16:00 УГЛ ФК РП - УГЛ МаПС 5:12 (0:7)
Гонка до 3-х угловых УГЛ МаПС; Гонка до 5-ти угловых УГЛ МаПС; Гонка до 7-ми угловых УГЛ МаПС; Гонка до 9-ти угловых УГЛ МаПС
15:45 Цибалья - Зрински Юрьевац 1:2 (1:0)
Первый гол Цибалья; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Зрински Юрьевац; Первый гол в 1-ом тайме Цибалья; Первый гол во 2-ом тайме Зрински Юрьевац; Гонка до 2-х голов Зрински Юрьевац
Хорватия. Высшая лига. Женщины.
15:00 Хайдук Сплит (ж) - Динамо Загреб (ж) 2:1 (1:0)
Первый гол Хайдук Сплит (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хайдук Сплит (ж); Первый гол во 2-ом тайме Хайдук Сплит (ж); Гонка до 2-х голов Хайдук Сплит (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хайдук Сплит (ж) Да
Чехия. 2-я лига. Женщины.
16:00 Лишень (ж) - Теплице (ж) 4:1 (2:0)
Первый гол Лишень (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лишень (ж); Первый гол во 2-ом тайме Лишень (ж); Гонка до 2-х голов Лишень (ж); Гонка до 3-х голов Лишень (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лишень (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Лишень (ж) Да
Чехия. 3-й дивизион. Богемия. Группа B.
12:30 Колин - Яблонец В 1:0 (0:0)
Первый гол Колин; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Колин; Забьет гол с 1 по 10 мин Колин Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Яблонец В Нет
Чехия. 3-й дивизион. Богемия. Группа А.
12:15 Адмира Прага - Локо Влтавин 1:2 (0:1)
Первый гол Локо Влтавин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локо Влтавин; Первый гол во 2-ом тайме Локо Влтавин; Гонка до 2-х голов Локо Влтавин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локо Влтавин Да
12:30 Динамо Ческе-Будеёвице B - Кралув Двур 3:1 (2:1)
Первый гол Динамо Ческе-Будеёвице B; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Ческе-Будеёвице B; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Ческе-Будеёвице B; Гонка до 2-х голов Динамо Ческе-Будеёвице B; Гонка до 3-х голов Динамо Ческе-Будеёвице B; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Ческе-Будеёвице B Да
Чехия. 4-й дивизион. Богемия. Группа B.
12:00 Олимпие Бржезова - Гржебеч 3:2 (2:2)
Первый гол Олимпие Бржезова; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпие Бржезова; Первый гол во 2-ом тайме Олимпие Бржезова; Гонка до 2-х голов Олимпие Бржезова; Гонка до 3-х голов Олимпие Бржезова; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпие Бржезова Да
12:15 Нератовице-Бышковице - Хомутов 2:1 (1:0)
Первый гол Нератовице-Бышковице; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нератовице-Бышковице; Первый гол во 2-ом тайме Нератовице-Бышковице; Гонка до 2-х голов Нератовице-Бышковице; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нератовице-Бышковице Да
12:15 Уезд Прага 4 - Штети 0:4 (0:1)
Первый гол Штети; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штети; Первый гол во 2-ом тайме Штети; Гонка до 2-х голов Штети; Гонка до 3-х голов Штети; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штети Да; Забьет 3 гола подряд Штети Да
12:15 Метеор Прага VIII - Слани 0:1 (0:1)
Первый гол Слани; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Слани 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Слани
16:00 Ч. Брод - ФК Остров 2:2 (1:1)
Первый гол Ч. Брод; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ч. Брод; Первый гол во 2-ом тайме Ч. Брод; Гонка до 2-х голов Ч. Брод
Чехия. 4-й дивизион. Богемия. Группа C.
12:30 Добровице - Часлав 1:0 (1:0)
Первый гол Добровице; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Добровице
12:30 Спое Прага - Велке Гамры 1:2 (0:1)
Первый гол Велке Гамры; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Велке Гамры; Первый гол во 2-ом тайме Велке Гамры; Гонка до 2-х голов Велке Гамры; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Велке Гамры Да
Чехия. 4-й дивизион. Богемия. Группа А.
16:00 Виктория М.Л. - Славой Чески Крумлов 1:2 (0:1)
Первый гол Славой Чески Крумлов; Кол-во удалений 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Славой Чески Крумлов; Первый гол во 2-ом тайме Славой Чески Крумлов; Гонка до 2-х голов Славой Чески Крумлов; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Славой Чески Крумлов Да
Чехия. 4-й дивизион. Моравия и Силезия. Группа D.
13:00 Татран Ждирец - Велька-Битеш 4:2 (1:1)
Первый гол Велька-Битеш; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Татран Ждирец 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Велька-Битеш; Первый гол во 2-ом тайме Татран Ждирец; Гонка до 2-х голов Татран Ждирец; Гонка до 3-х голов Татран Ждирец; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Татран Ждирец Да
Чехия. 4-й дивизион. Моравия и Силезия. Группа E.
12:30 Славичин - Батёв 1:1 (1:1)
Первый гол Славичин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Славичин
Чехия. 4-й дивизион. Моравия и Силезия. Группа F.
12:15 Вратимов - Гавиржов 2:2 (1:1)
Первый гол Гавиржов; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вратимов 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гавиржов; Первый гол во 2-ом тайме Вратимов; Гонка до 2-х голов Вратимов
Чехия. Региональная лига. Моравско-Силезский край.
15:00 Дольни Датыне - Краварже 1:5 (0:4)
Первый гол Краварже; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краварже; Первый гол во 2-ом тайме Дольни Датыне; Гонка до 2-х голов Краварже; Гонка до 3-х голов Краварже; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краварже Да; Забьет 3 гола подряд Краварже Да
Чехия. Региональная лига. Пльзенский край.
13:30 Казнеёв - Горни-Бржиза 1:1 (1:0)
Первый гол Казнеёв; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казнеёв; Первый гол во 2-ом тайме Горни-Бржиза
Чехия. Региональная лига. Южноморавский край.
12:15 ФК Куржим - Крумвирж 4:0 (1:0)
Первый гол ФК Куржим; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Куржим; Первый гол во 2-ом тайме ФК Куржим; Гонка до 2-х голов ФК Куржим; Гонка до 3-х голов ФК Куржим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Куржим Да; Забьет 3 гола подряд ФК Куржим Да
12:30 Свратка Брно - Доста Быстрц 1:1 (0:0)
Первый гол Доста Быстрц; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Свратка Брно 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Доста Быстрц; Забьет гол с 1 по 10 мин Свратка Брно Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Доста Быстрц Нет
13:00 Моравска Славия Брно - Олимпия Раецко 0:1 (0:0)
Первый гол Олимпия Раецко; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Олимпия Раецко; Забьет гол с 1 по 10 мин Моравска Славия Брно Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпия Раецко Нет
Чехия. Юношеская лига (до 19 лет).
12:00 Слован Либерец (19) - Злин (19) 1:2 (0:1)
Первый гол Злин (19); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Злин (19); Первый гол во 2-ом тайме Злин (19); Гонка до 2-х голов Злин (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Злин (19) Да
12:00 Моторлет Прага (19) - Петршин Пльзень (19) 1:2 (0:1)
Первый гол Петршин Пльзень (19); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Петршин Пльзень (19); Первый гол во 2-ом тайме Моторлет Прага (19); Гонка до 2-х голов Петршин Пльзень (19)
02:30 Депортиво О'Хиггинс - Икике 0:3 (0:1)
Первый гол (мин) 16; Первый гол Икике; Последний гол (мин) 69; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Икике 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Икике; Первый гол во 2-ом тайме Икике; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво О'Хиггинс Нет; Гонка до 2-х голов Икике; Гонка до 3-х голов Икике; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Икике Да; Забьет 3 гола подряд Икике Да; По ходу матча будет счет 0:2
Чили. Примера Дивизион. Статистика.
02:30 УГЛ Депортиво О'Хиггинс - УГЛ Икике 3:3 (0:1)
02:30 ЖК Депортиво О'Хиггинс - ЖК Икике 5:4 (3:2)
01:00 Фернандес Виаль - Трасандино 4:0 (1:0)
Первый гол Фернандес Виаль; Последний гол (мин) 66; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фернандес Виаль; Первый гол во 2-ом тайме Фернандес Виаль; Гонка до 2-х голов Фернандес Виаль; Гонка до 3-х голов Фернандес Виаль; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фернандес Виаль Да; Забьет 3 гола подряд Фернандес Виаль Да
Швеция. 1-й дивизион. Север.
16:00 Васалунд - Карлберг 3:1 (0:1)
Первый гол (мин) 44; Первый гол Карлберг; Второй гол (мин) 74; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Васалунд; Первый гол в 1-ом тайме Карлберг; Первый гол во 2-ом тайме Васалунд; Гонка до 2-х голов Васалунд; Гонка до 3-х голов Васалунд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Васалунд Да
Швеция. 1-й дивизион. Юг.
15:00 Лундс - Русенгорд 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 46; Первый гол Лундс; Последний гол (мин) 46; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лундс; Забьет гол с 1 по 10 мин Лундс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Русенгорд Нет
16:00 Торнс - Торсланда 1:0 (0:0)
Первый гол Торнс; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Торнс; Забьет гол с 1 по 10 мин Торнс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Торсланда Нет
Швеция. 2-й дивизион. Западный Гёталанд.
16:00 Лахольмс - Экерё 5:2 (3:1)
16:00 Астрио - Торд 2:0 (1:0)
Первый гол Астрио; Второй гол (мин) 64; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астрио; Первый гол во 2-ом тайме Астрио; Гонка до 2-х голов Астрио; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астрио Да
Швеция. 2-й дивизион. Северный Гёталанд.
16:00 Алафорс - Лидчёпинг 3:4 (0:1)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Лидчёпинг; Второй гол (мин) 53; Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лидчёпинг 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лидчёпинг; Первый гол во 2-ом тайме Алафорс; Гонка до 2-х голов Лидчёпинг; Гонка до 3-х голов Лидчёпинг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лидчёпинг Да
16:00 Херрестадс - Кумла 2:1 (1:1)
Первый гол Кумла; Второй гол (мин) 30; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кумла; Первый гол во 2-ом тайме Херрестадс; Гонка до 2-х голов Херрестадс
16:00 Форвард - Греббестад 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 71; Первый гол Греббестад; Последний гол (мин) 71; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Греббестад; Забьет гол с 1 по 10 мин Форвард Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Греббестад Нет
16:00 Гаутиод - Венерсборг ФК 1:6 (0:4)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Венерсборг ФК; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Венерсборг ФК 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венерсборг ФК; Первый гол во 2-ом тайме Венерсборг ФК; Гонка до 2-х голов Венерсборг ФК; Гонка до 3-х голов Венерсборг ФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венерсборг ФК Да; Забьет 3 гола подряд Венерсборг ФК Да
16:00 Сеффле - Стенунгсунд 0:2 (0:0)
Швеция. 2-й дивизион. Северный Свеаланд.
15:00 Вигбюхольмс - Эстерокерс 0:3 (0:1)
Первый гол (мин) 23; Первый гол Эстерокерс; Второй гол (мин) 58; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Эстерокерс 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эстерокерс; Первый гол во 2-ом тайме Эстерокерс; Гонка до 2-х голов Эстерокерс; Гонка до 3-х голов Эстерокерс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эстерокерс Да; Забьет 3 гола подряд Эстерокерс Да
16:00 Энчёпинг - Гуте 3:1 (1:1)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Гуте; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Энчёпинг 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуте; Первый гол во 2-ом тайме Энчёпинг; Гонка до 2-х голов Энчёпинг; Гонка до 3-х голов Энчёпинг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Энчёпинг Да
Швеция. 2-й дивизион. Южный Гёталанд.
15:00 Карлсхамн - ИФК Хесслехольм 1:2 (1:0)
Первый гол (мин) 38; Первый гол Карлсхамн; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карлсхамн; Первый гол во 2-ом тайме ИФК Хесслехольм; Гонка до 2-х голов ИФК Хесслехольм
15:00 Эстерленс - Носабю 1:1 (1:1)
Второй гол (мин) 23
Швеция. 2-й дивизион. Южный Свеаланд.
15:00 Энскеде - Нючёпинг 0:1 (0:0)
Первый гол Нючёпинг; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нючёпинг; Забьет гол с 1 по 10 мин Энскеде Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нючёпинг Нет
15:00 Смедбю АИС - Сильвия 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Смедбю АИС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сильвия Нет
00:30 Чакарита Пелилео - Манта 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Чакарита Пелилео; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чакарита Пелилео
Эквадор. Серия А. Апертура.
03:00 ЛДУ Кито - Имбабура 5:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол ЛДУ Кито; Последний гол (мин) 86; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ЛДУ Кито; Первый гол во 2-ом тайме ЛДУ Кито; Гонка до 2-х голов ЛДУ Кито; Гонка до 3-х голов ЛДУ Кито; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЛДУ Кито Да; Забьет 3 гола подряд ЛДУ Кито Да
Эквадор. Серия А. Статистика.
03:00 УГЛ ЛДУ Кито - УГЛ Имбабура 7:3 (5:1)
03:00 ЖК ЛДУ Кито - ЖК Имбабура 2:2 (0:1)
Эстония. Высшая лига. Женщины.
15:00 Спортинг Саку (ж) - Табасалу (ж) 1:0 (0:0)
Первый гол Спортинг Саку (ж); Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Саку (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Спортинг Саку (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Табасалу (ж) Нет
15:00 Виймси (ж) - Калев Таллин (ж) 4:1 (2:0)
Первый гол Виймси (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Виймси (ж); Первый гол во 2-ом тайме Калев Таллин (ж); Гонка до 2-х голов Виймси (ж); Гонка до 3-х голов Виймси (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Виймси (ж) Да
15:30 Курессааре - Калев Таллин 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 41; Первый гол Курессааре; Последний гол (мин) 84; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Курессааре; Первый гол во 2-ом тайме Курессааре; Гонка до 2-х голов Курессааре; Гонка до 3-х голов Курессааре; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Курессааре Да; Забьет 3 гола подряд Курессааре Да
16:00 Адама Сити - Кедус Гийоргыс 2:1 (1:0)
Первый гол Адама Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Адама Сити; Первый гол во 2-ом тайме Адама Сити; Гонка до 2-х голов Адама Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Адама Сити Да
09:00 Нэкэмте Кетема - Оромия Полис 2:2 (1:2)
Первый гол Оромия Полис; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Нэкэмте Кетема 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оромия Полис; Первый гол во 2-ом тайме Нэкэмте Кетема; Гонка до 2-х голов Оромия Полис; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Оромия Полис Да
09:30 Аддис Кетема - Омедла ФК 0:1 (0:0)
Первый гол Омедла ФК; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Омедла ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Аддис Кетема Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Омедла ФК Нет
11:30 Арба-Мынч - Бату Кетема 2:0 (2:0)
Первый гол Арба-Мынч; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арба-Мынч; Гонка до 2-х голов Арба-Мынч; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арба-Мынч Да
13:00 Бишофту Кетема - Бодити Кетема 1:0 (0:0)
14:00 Иргачефе Бунна - Халаба Кетема 0:1 (0:1)
Первый гол Халаба Кетема; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Халаба Кетема
16:00 Джимма Кенема - Джимма Аба Буна 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Джимма Кенема Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Джимма Аба Буна Нет
13:00 Токио Верди - Киото 2:2 (0:2)
Первый гол (мин) 22; Первый гол Киото; Второй гол (мин) 26; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Токио Верди 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Первый гол в 1-ом тайме Киото; Первый гол во 2-ом тайме Токио Верди; Забьет гол с 1 по 10 мин Токио Верди Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Киото Нет; Гонка до 2-х голов Киото; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киото Да
Япония. J1 Лига. Статистика.
13:00 УГЛ Токио Верди - УГЛ Киото 6:9 (2:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Киото; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Киото; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Киото; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Киото; Первый угловой (мин) 10
13:00 ЖК Токио Верди - ЖК Киото 2:3 (0:1)
Аргентина. Примера дивизион B.
02:00 Алвеар - Кантри Банфилд 3:2 (1:0)
Первый гол Алвеар
Аргентина. Примера дивизион.
03:00 Хорхе Ньюбери - Кимберли 4:0 (0:0)
Первый гол Хорхе Ньюбери
Аргентина. Примера дивизион. Женщины.
02:30 Расинг (ж) - Секла (ж) 1:3 (1:1)
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:00 Ботукату - Рибейран 0:2 (0:2)
02:00 Сан-Бернарду - Таубате 5:1 (3:0)
Бразилия. Национальная лига.
01:00 Атлантику Эрешин - Марреко 6:3 (2:2)
Первый гол Марреко
02:00 Пату - Коринтианс 6:3 (4:1)
11:00 Армия - Илиауни 3:2 (0:1)
Первый гол Илиауни
13:30 Джорджианс - Национальный университет Грузии 9:1 (7:1)
Португалия. Кубок. Женщины.
14:00 Фейжо/Метасегуруш Б (ж) - Торринсе (ж) 2:2 (0:0)
Первый гол Торринсе (ж)
Россия. Высшая лига. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
17:00 МосПолитех (ж) - Кристалл (ж) 1:3 (0:0)
Первый гол МосПолитех (ж)
16:30 Газпром-Югра - Торпедо 5:2 (1:0)
Автогол не был; Гол в большинстве Нет; Андрей Понкратов 2; Жуан Гилерме 1; Габриэль Соуза Дос С.
Евролига. Мужчины. Плей-офф. Нидерланды.
15:15 Роял Леопольд - Рот-Вайс Кёльн 2:3 (0:0, 0:1, 1:1, 1:1)
NHL. Броски в створ ворот.
02:00 Флорида (бр) - Айлендерс (бр) 29:24 (9:6, 5:13, 15:5)
Итоговая победа Флорида (бр)
02:00 Монреаль (бр) - Филадельфия (бр) 17:30 (6:5, 6:9, 5:16)
Итоговая победа Филадельфия (бр)
02:00 Оттава (бр) - Чикаго (бр) 34:19 (16:7, 11:6, 7:6)
Итоговая победа Оттава (бр)
02:00 Питтсбург (бр) - Коламбус (бр) 36:19 (10:8, 16:4, 10:7)
Итоговая победа Питтсбург (бр)
02:00 Торонто (бр) - Вашингтон (бр) 48:24 (19:8, 14:10, 15:6)
Итоговая победа Торонто (бр)
02:30 Каролина (бр) - Детройт (бр) 33:24 (15:3, 10:9, 8:12)
Итоговая победа Каролина (бр)
03:00 Миннесота (бр) - Сан-Хосе (бр) 32:27 (15:1, 7:9, 10:17)
Итоговая победа Миннесота (бр)
03:00 Сент-Луис (бр) - Калгари (бр) 19:28 (7:9, 8:9, 4:10)
Итоговая победа Калгари (бр)
03:00 Виннипег (бр) - Вегас (бр) 40:27 (10:14, 15:6, 15:7)
Итоговая победа Виннипег (бр)
04:00 Колорадо (бр) - Рейнджерс (бр) 35:23 (6:6, 12:10, 17:7)
Итоговая победа Колорадо (бр)
04:00 Эдмонтон (бр) - Лос-Анджелес (бр) 20:33 (8:7, 7:11, 5:15)
Итоговая победа Лос-Анджелес (бр)
05:00 Аризона (бр) - Нэшвилл (бр) 40:37 (12:13, 15:9, 13:15)
Итоговая победа Аризона (бр)
05:00 Сиэтл Кракен (бр) - Анахайм (бр) 28:23 (8:10, 9:4, 11:9)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (бр)
05:00 Ванкувер (бр) - Даллас (бр) 28:34 (8:9, 11:14, 9:11)
Итоговая победа Даллас (бр)
02:00 Оттава (видеопросмотры) - Чикаго (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Торонто (видеопросмотры) - Вашингтон (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
03:00 Миннесота (видеопросмотры) - Сан-Хосе (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Миннесота (видеопросмотры)
04:00 Колорадо (видеопросмотры) - Рейнджерс (видеопросмотры) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Итоговая победа Рейнджерс (видеопросмотры)
04:00 Эдмонтон (видеопросмотры) - Лос-Анджелес (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Аризона (видеопросмотры) - Нэшвилл (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Сиэтл (видеопросмотры) - Анахайм (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Ванкувер (видеопросмотры) - Даллас (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Ванкувер (видеопросмотры)
NHL. Выигранные вбрасывания.
02:00 Флорида (выиг. вбрасывания) - Айлендерс (выиг. вбрасывания) 25:26 (9:6, 8:13, 8:7)
Итоговая победа Айлендерс (выиг. вбрасывания)
02:00 Монреаль (выиг. вбрасывания) - Филадельфия (выиг. вбрасывания) 28:29 (10:8, 5:6, 13:15)
Итоговая победа Филадельфия (выиг. вбрасывания)
02:00 Оттава (выиг. вбрасывания) - Чикаго (выиг. вбрасывания) 27:17 (11:6, 8:7, 8:4)
Итоговая победа Оттава (выиг. вбрасывания)
02:00 Питтсбург (выиг. вбрасывания) - Коламбус (выиг. вбрасывания) 29:19 (11:2, 10:10, 8:7)
Итоговая победа Питтсбург (выиг. вбрасывания)
02:00 Торонто (выиг. вбрасывания) - Вашингтон (выиг. вбрасывания) 35:20 (12:6, 10:7, 13:7)
Итоговая победа Торонто (выиг. вбрасывания)
02:30 Каролина (выиг. вбрасывания) - Детройт (выиг. вбрасывания) 27:26 (11:6, 6:9, 10:11)
Итоговая победа Каролина (выиг. вбрасывания)
03:00 Миннесота (выиг. вбрасывания) - Сан-Хосе (выиг. вбрасывания) 21:28 (7:9, 4:9, 10:10)
Итоговая победа Сан-Хосе (выиг. вбрасывания)
03:00 Сент-Луис (выиг. вбрасывания) - Калгари (выиг. вбрасывания) 38:22 (17:5, 15:7, 6:10)
Итоговая победа Сент-Луис (выиг. вбрасывания)
03:00 Виннипег (выиг. вбрасывания) - Вегас (выиг. вбрасывания) 24:38 (7:15, 8:12, 9:11)
Итоговая победа Вегас (выиг. вбрасывания)
04:00 Колорадо (выиг. вбрасывания) - Рейнджерс (выиг. вбрасывания) 32:27 (14:7, 12:9, 6:11)
Итоговая победа Колорадо (выиг. вбрасывания)
04:00 Эдмонтон (выиг. вбрасывания) - Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания) 23:31 (6:9, 7:8, 10:14)
Итоговая победа Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания)
05:00 Аризона (выиг. вбрасывания) - Нэшвилл (выиг. вбрасывания) 30:29 (10:6, 14:11, 6:12)
Итоговая победа Аризона (выиг. вбрасывания)
05:00 Сиэтл Кракен (выиг. вбрасывания) - Анахайм (выиг. вбрасывания) 24:27 (5:5, 9:5, 10:17)
Итоговая победа Анахайм (выиг. вбрасывания)
05:00 Ванкувер (выиг. вбрасывания) - Даллас (выиг. вбрасывания) 26:21 (8:3, 12:4, 6:14)
Итоговая победа Ванкувер (выиг. вбрасывания)
02:00 Флорида (голы в бол.) - Айлендерс (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Монреаль (голы в бол.) - Филадельфия (голы в бол.) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Монреаль (голы в бол.)
02:00 Оттава (голы в бол.) - Чикаго (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Питтсбург (голы в бол.) - Коламбус (голы в бол.) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
Итоговая победа Питтсбург (голы в бол.)
02:00 Торонто (голы в бол.) - Вашингтон (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:30 Каролина (голы в бол.) - Детройт (голы в бол.) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Итоговая победа Каролина (голы в бол.)
03:00 Миннесота (голы в бол.) - Сан-Хосе (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
03:00 Сент-Луис (голы в бол.) - Калгари (голы в бол.) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
03:00 Виннипег (голы в бол.) - Вегас (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:00 Колорадо (голы в бол.) - Рейнджерс (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Итоговая победа Рейнджерс (голы в бол.)
04:00 Эдмонтон (голы в бол.) - Лос-Анджелес (голы в бол.) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Итоговая победа Эдмонтон (голы в бол.)
05:00 Аризона (голы в бол.) - Нэшвилл (голы в бол.) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Итоговая победа Нэшвилл (голы в бол.)
05:00 Сиэтл Кракен (голы в бол.) - Анахайм (голы в бол.) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (голы в бол.)
05:00 Ванкувер (голы в бол.) - Даллас (голы в бол.) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Итоговая победа Даллас (голы в бол.)
NHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Флорида Пантерз - Нью-Йорк Айлендерс 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
Первый гол Флорида Пантерз; Первый гол (мин) 8; Последний гол Нью-Йорк Айлендерс; Последний гол (мин) 31; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз; Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Александр Барков забьет Да; Мэтью Барзал забьет Да; Мэтью Барзал забьет и Нью-Йорк Айлендерс победит Да; Мэтью Барзал забьет и Нью-Йорк Айлендерс не проиграет Да; Александр Барков забьет во 2-м периоде Да; Мэтью Барзал забьет во 2-м периоде Да; Александр Барков наберёт очки в 1-м периоде Да; Александр Барков наберёт очки во 2-м периоде Да; Мэтью Барзал наберёт очки во 2-м периоде Да; Сэм Райнхарт наберёт очки во 2-м периоде Да; Жан-Габриэль Пажо 2; Мэтью Барзал 1; Ной Добсон 1; Александр Барков 2; Владимир Тарасенко 1; Дмитрий Куликов 1; Сэм Райнхарт 1
02:00 Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс; Первый гол (мин) 13; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Монреаль Канадиенс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс; Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс; Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Ник Сузуки забьет Да; Оуэн Типпетт забьет Да; Ник Сузуки забьет и Монреаль Канадиенс победит Да; Ник Сузуки забьет и Монреаль Канадиенс не проиграет Да; Ник Сузуки забьет в 1-м периоде Да; Оуэн Типпетт забьет в 3-м периоде Да; Ник Сузуки наберёт очки в 1-м периоде Да; Юрай Слафковский наберёт очки в 1-м периоде Да; Оуэн Типпетт наберёт очки в 3-м периоде Да; Трэвис Конекни наберёт очки в 3-м периоде Да; Майкл Мэтсон 3; Ник Сузуки 2; Юрай Слафковский 1; Оуэн Типпетт 1; Трэвис Конекни 1
02:00 Оттава Сенаторз - Чикаго Блэкхокс 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Оттава Сенаторз; Первый гол (мин) 1; Последний гол Оттава Сенаторз; Последний гол (мин) 7; Итоговая победа Оттава Сенаторз; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Да; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В меньшинстве любой командой (4x5); Клод Жиру забьет Да; Клод Жиру забьет и Оттава Сенаторз победит Да; Клод Жиру забьет и Оттава Сенаторз не проиграет Да; Клод Жиру забьет в 1-м периоде Да; Клод Жиру наберёт очки в 1-м периоде Да; Клод Жиру 1; Тома Шабо
02:00 Питтсбург Пингвинз - Коламбус Блю Джекетс 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс; Первый гол (мин) 26; Последний гол Питтсбург Пингвинз; Последний гол (мин) 41; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс; Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Евгений Малкин забьет Да; Евгений Малкин забьет и Питтсбург Пингвинз победит Да; Евгений Малкин забьет и Питтсбург Пингвинз не проиграет Да; Евгений Малкин забьет во 2-м периоде Да; Брайан Раст наберёт очки во 2-м периоде Да; Евгений Малкин наберёт очки во 2-м периоде Да; Майкл Бантинг наберёт очки во 2-м периоде Да; Сидни Кросби наберёт очки во 2-м периоде Да; Сидни Кросби наберёт очки в 3-м периоде Да; Иван Проворов 1; Брайан Раст 1; Евгений Малкин 2; Крис Летанг 1; Майкл Бантинг 1; Сидни Кросби 2
02:00 Торонто Мейпл Лифс - Вашингтон Кэпиталз 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс; Первый гол (мин) 11; Последний гол (мин) 51; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс; Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс; Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Остон Мэттьюс наберёт очки во 2-м периоде Да; Джон Таварес наберёт очки в 3-м периоде Да; Джон Таварес 1; Остон Мэттьюс 1; Тайлер Бертуцци 2; Том Уилсон ; Морган Райлли
02:30 Каролина Харрикейнз - Детройт Ред Уингз 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
Первый гол Каролина Харрикейнз; Первый гол (мин) 25; Последний гол (мин) 37; Итоговая победа Каролина Харрикейнз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз; Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз; Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Мартин Нечас забьет Да; Себастьян Ахо забьет Да; Сет Джарвис забьет Да; Мартин Нечас забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Сет Джарвис забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Мартин Нечас забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Сет Джарвис забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Мартин Нечас забьет во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо забьет во 2-м периоде Да; Сет Джарвис забьет во 2-м периоде Да; Евгений Кузнецов наберёт очки во 2-м периоде Да; Мартин Нечас наберёт очки во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо наберёт очки во 2-м периоде Да; Сет Джарвис наберёт очки во 2-м периоде Да; Джейк Гюнтцель 2; Евгений Кузнецов 1; Мартин Нечас 1; Себастьян Ахо 3; Сет Джарвис 3; Патрик Кейн
03:00 Миннесота Уайлд - Сан-Хосе Шаркс 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Первый гол Миннесота Уайлд; Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Миннесота Уайлд; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд; Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Мэтт Болди забьет Да; Райан Хартман забьет Да; Мэтт Болди забьет и Миннесота Уайлд победит Да; Райан Хартман забьет и Миннесота Уайлд победит Да; Мэтт Болди забьет и Миннесота Уайлд не проиграет Да; Райан Хартман забьет и Миннесота Уайлд не проиграет Да; Мэтт Болди забьет в 3-м периоде Да; Райан Хартман забьет в 3-м периоде Да; Кирилл Капризов наберёт очки в 1-м периоде Да; Мэтт Болди наберёт очки в 1-м периоде Да; Кирилл Капризов наберёт очки в 3-м периоде Да; Мэтт Болди наберёт очки в 3-м периоде Да; Райан Хартман наберёт очки в 3-м периоде Да; Кирилл Капризов 2; Мэтт Болди 2; Райан Хартман 1; Микаэль Гранлунд 1; Александр Барабанов
03:00 Сент-Луис Блюз - Калгари Флэймз 5:3 (1:2, 2:1, 2:0)
Первый гол Сент-Луис Блюз; Первый гол (мин) 14; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Сент-Луис Блюз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз; Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз; Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Андрей Кузьменко забьет Да; Брэндон Саад забьет Да; Джейк Нейборс забьет Да; Павел Бучневич забьет Да; Брэндон Саад забьет и Сент-Луис Блюз победит Да; Джейк Нейборс забьет и Сент-Луис Блюз победит Да; Павел Бучневич забьет и Сент-Луис Блюз победит Да; Брэндон Саад забьет и Сент-Луис Блюз не проиграет Да; Джейк Нейборс забьет и Сент-Луис Блюз не проиграет Да; Павел Бучневич забьет и Сент-Луис Блюз не проиграет Да; Андрей Кузьменко забьет в 1-м периоде Да; Андрей Кузьменко забьет во 2-м периоде Да; Джейк Нейборс забьет во 2-м периоде Да; Павел Бучневич забьет во 2-м периоде Да; Брэндон Саад забьет в 3-м периоде Да; Павел Бучневич забьет в 3-м периоде Да; Алексей Торопченко наберёт очки в 1-м периоде Да; Андрей Кузьменко наберёт очки в 1-м периоде Да; Андрей Кузьменко наберёт очки во 2-м периоде Да; Джейк Нейборс наберёт очки во 2-м периоде Да; Назем Кадри наберёт очки во 2-м периоде Да; Павел Бучневич наберёт очки во 2-м периоде Да; Роберт Томас наберёт очки во 2-м периоде Да; Брэндон Саад наберёт очки в 3-м периоде Да; Джордан Киру наберёт очки в 3-м периоде Да; Павел Бучневич наберёт очки в 3-м периоде Да; Андрей Кузьменко 2; Джонатан Юбердо 1; Назем Кадри 1; Алексей Торопченко 1; Брэйден Шенн 1; Брэндон Саад 1; Джейк Нейборс 2; Джордан Киру 1; Павел Бучневич 2; Роберт Томас 1; Тори Круг 2; Эндрю Манджипани
03:00 Виннипег Джетс - Вегас Голден Найтс 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
Первый гол Вегас Голден Найтс; Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Вегас Голден Найтс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Джек Айкел забьет Да; Шон Монахан забьет Да; Джек Айкел забьет и Вегас Голден Найтс победит Да; Джек Айкел забьет и Вегас Голден Найтс не проиграет Да; Шон Монахан забьет во 2-м периоде Да; Джек Айкел забьет в 3-м периоде Да; Уильям Карлссон наберёт очки в 1-м периоде Да; Николай Элерс наберёт очки во 2-м периоде Да; Шон Монахан наберёт очки во 2-м периоде Да; Джек Айкел наберёт очки в 3-м периоде Да; Уильям Карлссон наберёт очки в 3-м периоде Да; Энтони Манта наберёт очки в 3-м периоде Да; Джек Айкел 1; Иван Барбашев 2; Павел Дорофеев 1; Уильям Карлссон 2; Энтони Манта 1; Николай Элерс 1; Шон Монахан 1
04:00 Колорадо Эвеланш - Нью-Йорк Рейнджерс 2:2 (0:0, 1:0, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 0:3)
Первый гол Колорадо Эвеланш; Первый гол (мин) 40; Последний гол (мин) 53; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Тотал пробитых послематч. бул. 5; Крис Крейдер забьет Да; Крис Крейдер забьет и Нью-Йорк Рейнджерс не проиграет Да; Крис Крейдер забьет в 3-м периоде Да; Артемий Панарин наберёт очки в 3-м периоде Да; Винсент Трочек наберёт очки в 3-м периоде Да; Крис Крейдер наберёт очки в 3-м периоде Да; Девон Тэйвз 1; Кейси Миттелстадт 1; Артемий Панарин 1; Винсент Трочек 1; Каапо Какко 1; Крис Крейдер 1; Валерий Ничушкин
04:00 Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингз 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз; Первый гол (мин) 6; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (4х4); Коннор Макдэвид забьет Да; Коннор Макдэвид забьет и Эдмонтон Ойлерз победит Да; Коннор Макдэвид забьет и Эдмонтон Ойлерз не проиграет Да; Коннор Макдэвид забьет в 1-м периоде Да; Коннор Макдэвид наберёт очки в 1-м периоде Да; Коннор Макдэвид наберёт очки во 2-м периоде Да; Леон Драйзайтль наберёт очки во 2-м периоде Да; Коннор Макдэвид наберёт очки в 3-м периоде Да; Куинтон Байфилд наберёт очки в 3-м периоде Да; Леон Драйзайтль наберёт очки в 3-м периоде Да; Куинтон Байфилд 1; Адам Хенрик 1; Коннор Макдэвид 3; Леон Драйзайтль 3; Маттиас Экхольм 1; Эван Бушар 2
05:00 Аризона Койотис - Нэшвилл Предаторз 8:4 (2:2, 4:1, 2:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз; Первый гол (мин) 3; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Аризона Койотис; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз; Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис; Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Да; Хет-трик Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Густав Нюквист забьет Да; Клэйтон Келлер забьет Да; Ник Бьюгстад забьет Да; Филип Форсберг забьет Да; Клэйтон Келлер забьет и Аризона Койотис победит Да; Ник Бьюгстад забьет и Аризона Койотис победит Да; Клэйтон Келлер забьет и Аризона Койотис не проиграет Да; Ник Бьюгстад забьет и Аризона Койотис не проиграет Да; Густав Нюквист забьет во 2-м периоде Да; Клэйтон Келлер забьет во 2-м периоде Да; Ник Бьюгстад забьет во 2-м периоде Да; Филип Форсберг забьет в 3-м периоде Да; Лоусон Крауз наберёт очки в 1-м периоде Да; Роман Йоси наберёт очки в 1-м периоде Да; Густав Нюквист наберёт очки во 2-м периоде Да; Клэйтон Келлер наберёт очки во 2-м периоде Да; Ник Бьюгстад наберёт очки во 2-м периоде Да; Роман Йоси наберёт очки во 2-м периоде Да; Филип Форсберг наберёт очки во 2-м периоде Да; Роман Йоси наберёт очки в 3-м периоде Да; Филип Форсберг наберёт очки в 3-м периоде Да; Клэйтон Келлер 4; Лоусон Крауз 1; Матиас Маччелли 1; Ник Бьюгстад 1; Ник Шмальц 2; Густав Нюквист 1; Роман Йоси 3; Филип Форсберг 2
05:00 Сиэтл Кракен - Анахайм Дакс 4:2 (0:0, 1:0, 3:2)
Первый гол Сиэтл Кракен; Первый гол (мин) 30; Последний гол (мин) 56; Итоговая победа Сиэтл Кракен; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс; Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен; Гонка до 4-х шайб Сиэтл Кракен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Джаред Макканн наберёт очки во 2-м периоде Да; Джордан Эберле наберёт очки во 2-м периоде Да; Джаред Макканн наберёт очки в 3-м периоде Да; Якоб Сильферберг 2; Джаред Макканн 3; Джейден Шварц 1; Джордан Эберле 1
05:00 Ванкувер Кэнакс - Даллас Старз 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Первый гол Даллас Старз; Первый гол (мин) 19; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Даллас Старз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз; Гонка до 3-х шайб Даллас Старз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Джей-Ти Миллер забьет Да; Джейсон Робертсон забьет Да; Роопе Хинтс забьет Да; Джейсон Робертсон забьет и Даллас Старз победит Да; Роопе Хинтс забьет и Даллас Старз победит Да; Джейсон Робертсон забьет и Даллас Старз не проиграет Да; Роопе Хинтс забьет и Даллас Старз не проиграет Да; Роопе Хинтс забьет в 1-м периоде Да; Джей-Ти Миллер забьет во 2-м периоде Да; Джейсон Робертсон забьет в 3-м периоде Да; Джейсон Робертсон наберёт очки в 1-м периоде Да; Роопе Хинтс наберёт очки в 1-м периоде Да; Джей-Ти Миллер наберёт очки во 2-м периоде Да; Джейсон Робертсон наберёт очки в 3-м периоде Да; Джо Павелски наберёт очки в 3-м периоде Да; Роопе Хинтс наберёт очки в 3-м периоде Да; Джей-Ти Миллер 1; Конор Гарланд 1; Джейми Бенн 2; Джейсон Робертсон 2; Джо Павелски 2; Роопе Хинтс 3; Элиас Линдхольм
NHL. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 48:27 (11:7, 20:8, 17:12)
Итоговая победа Хозяева (голы); Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 2; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 10; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 12; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 3; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 16; Кол-во "сухих" матчей 2; Минимальное кол-во бросков в матче 47; Максимальное кол-во бросков в матче 77; Максимальная сумма штрафных минут в матче 30; Минимальная сумма штрафных минут в матче 6; Кол-во штрафных минут 190; Кол-во бросков 811; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 6; Кол-во побед 13; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 1; Кол-во хет-триков 1; Кол-во побед первых команд 10; Кол-во побед вторых команд 3; Кол-во ничьих 1
02:00 Флорида (штр) - Айлендерс (штр) 12:2 (0:0, 6:0, 6:2)
Итоговая победа Флорида (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой
02:00 Монреаль (штр) - Филадельфия (штр) 14:10 (4:4, 4:4, 6:2)
Итоговая победа Монреаль (штр); Первое удаление Монреаль (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)
02:00 Оттава (штр) - Чикаго (штр) 4:4 (2:2, 0:2, 2:0)
5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
02:00 Питтсбург (штр) - Коламбус (штр) 4:10 (0:2, 2:4, 2:4)
Итоговая победа Коламбус (штр); Первое удаление Коламбус (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления
02:00 Торонто (штр) - Вашингтон (штр) 4:2 (2:2, 2:0, 0:0)
Итоговая победа Торонто (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Грубая игра (Roughing)
02:30 Каролина (штр) - Детройт (штр) 4:4 (0:2, 2:2, 2:0)
5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой
03:00 Миннесота (штр) - Сан-Хосе (штр) 2:4 (0:4, 2:0, 0:0)
Итоговая победа Сан-Хосе (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
03:00 Сент-Луис (штр) - Калгари (штр) 6:6 (2:2, 2:4, 2:0)
Первое удаление Калгари (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing); Первое удаление с 1 по 5 мин Да
03:00 Виннипег (штр) - Вегас (штр) 4:12 (2:2, 0:6, 2:4)
Итоговая победа Вегас (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
04:00 Колорадо (штр) - Рейнджерс (штр) 6:4 (2:2, 0:2, 4:0)
Итоговая победа Колорадо (штр); Первое удаление Колорадо (штр); Последнее удаление Рейнджерс (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
04:00 Эдмонтон (штр) - Лос-Анджелес (штр) 6:6 (4:4, 0:0, 2:2)
Первое удаление Эдмонтон (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка; Первое удаление с 1 по 5 мин Да
05:00 Аризона (штр) - Нэшвилл (штр) 4:6 (0:2, 2:4, 2:0)
Итоговая победа Нэшвилл (штр); Первое удаление Нэшвилл (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
05:00 Сиэтл Кракен (штр) - Анахайм (штр) 8:22 (4:2, 0:6, 4:14)
Итоговая победа Анахайм (штр); Первое удаление Сиэтл Кракен (штр); Последнее удаление Анахайм (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка; Первое удаление с 1 по 5 мин Да
05:00 Ванкувер (штр) - Даллас (штр) 12:8 (6:2, 4:6, 2:0)
Итоговая победа Ванкувер (штр); Первое удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 мин.).
01:00 Лютые Варяги - Медные Всадники 3:3 (2:1, 1:1, 0:1) (бул. 2:1)
Первый гол Медные Всадники; Итоговая победа Лютые Варяги; Гонка до 2-х шайб Лютые Варяги; Гонка до 3-х шайб Лютые Варяги; Тотал пробитых послематч. бул. 5
08:00 Золотые Джейраны - Могучие Камелоты 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Золотые Джейраны; Итоговая победа Золотые Джейраны; Гонка до 2-х шайб Могучие Камелоты; Гонка до 3-х шайб Золотые Джейраны
09:00 Ледовые Барсы - Восточные Сайгаки 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) (бул. 0:1)
Итоговая победа Восточные Сайгаки; Победитель основной серии из 3-х бул. Восточные Сайгаки; Тотал пробитых послематч. бул. 6
10:00 Могучие Камелоты - Ледовые Барсы 5:3 (1:2, 3:1, 1:0)
Первый гол Могучие Камелоты; Итоговая победа Могучие Камелоты; Гонка до 2-х шайб Ледовые Барсы; Гонка до 3-х шайб Могучие Камелоты; Гонка до 4-х шайб Могучие Камелоты
11:00 Золотые Джейраны - Восточные Сайгаки 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Первый гол Золотые Джейраны; Итоговая победа Золотые Джейраны; Гонка до 2-х шайб Золотые Джейраны; Гонка до 3-х шайб Золотые Джейраны
Канада. BCHL. Регулярный чемпионат.
05:05 Мерритт Сентенниалз - Кранбрук Бакс 8:4 (4:2, 3:1, 1:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Мерритт Сентенниалз; Гонка до 3-х шайб Мерритт Сентенниалз; Гонка до 4-х шайб Мерритт Сентенниалз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Мирамиши Тимбервулвз - Вест Кент Стимерс 5:4 (1:0, 2:3, 2:1)
Первый гол Мирамиши Тимбервулвз; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Мирамиши Тимбервулвз; Гонка до 2-х шайб Вест Кент Стимерс; Гонка до 3-х шайб Мирамиши Тимбервулвз; Гонка до 4-х шайб Мирамиши Тимбервулвз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. OHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Норт Бей Баттальон - Кингстон Фронтенакс 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Норт Бей Баттальон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет
02:00 Миссиссога Стилхэдс - Садбери Вулвс 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
Первый гол Садбери Вулвс; Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Садбери Вулвс; Гонка до 2-х шайб Садбери Вулвс; Гонка до 3-х шайб Садбери Вулвс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Сагино Спирит - Оуэн-Саунд Аттак 6:4 (2:1, 2:2, 2:1)
Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Сагино Спирит; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да
02:07 Су Сент Мари Грейхаундз - Гуэлф Шторм 4:3 (0:1, 4:2, 0:0)
Последний гол (мин) 35; Итоговая победа Су Сент Мари Грейхаундз
05:00 Ричмонд Сокейз - Ридж Медовс Флэмс 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ричмонд Сокейз; Гонка до 2-х шайб Ричмонд Сокейз; Гонка до 3-х шайб Ричмонд Сокейз; Гонка до 4-х шайб Ричмонд Сокейз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. WHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
04:00 Саскатун Блейдс - Принц Альберт Рэйдерс 3:4 (1:0, 1:3, 1:1)
Первый гол Саскатун Блейдс; Первый гол (мин) 20; Последний гол (мин) 57; Итоговая победа Принц Альберт Рэйдерс; Гонка до 2-х шайб Саскатун Блейдс; Гонка до 3-х шайб Принц Альберт Рэйдерс; Гонка до 4-х шайб Принц Альберт Рэйдерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Латвия. OHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
14:00 Земгале - Мого/ЛСПА 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Земгале; Первый гол (мин) 35; Итоговая победа Земгале; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Лиепая (мол) - Призма (мол) 2:5 (0:2, 0:1, 2:2)
Первый гол Призма (мол); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Призма (мол); Гонка до 2-х шайб Призма (мол); Гонка до 3-х шайб Призма (мол); Гонка до 4-х шайб Призма (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
НМХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
14:00 МХК Ермак Ангарск - Юнисон Москва 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
Первый гол Юнисон Москва; Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Юнисон Москва; Выход в 1/2 финала Юнисон Москва; Гонка до 2-х шайб Юнисон Москва; Гонка до 3-х шайб Юнисон Москва; Гонка до 4-х шайб Юнисон Москва; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
США. ECHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Орландо Солар Беарс - Джексонвилл Айсмен 4:5 (0:2, 2:2, 2:1)
Первый гол Джексонвилл Айсмен; Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Джексонвилл Айсмен; Гонка до 2-х шайб Джексонвилл Айсмен; Гонка до 3-х шайб Джексонвилл Айсмен; Гонка до 4-х шайб Джексонвилл Айсмен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. EHL Premier. Плей-офф.
00:15 Рейлерс Дж. ХК - Нью-Джерси-87 6:4 (1:1, 2:3, 3:0)
Итоговая победа Рейлерс Дж. ХК; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси-87; Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси-87; Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси-87; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
США. NCAA. Мужчины. Плей-офф.
00:30 Корнелл Биг Рэд - Мэйн Блэк Беарс 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Итоговая победа Корнелл Биг Рэд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Небраска-Омаха Маверикс - Миннесота Голден Гоферс 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Итоговая победа Миннесота Голден Гоферс
Чемпионат мира. Женщины. Дивизион III. Группа B. Эстония.
16:00 Эстония (ж) - Израиль (ж) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Эстония (ж); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Эстония (ж); Гонка до 2-х шайб Эстония (ж); Гонка до 3-х шайб Эстония (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Чехия. Молодежная лига. Плей-офф.
15:00 Славия Пр (мол) - Шумперк (мол) 7:1 (3:0, 1:0, 3:1)
Первый гол Славия Пр (мол); Первый гол (мин) 9; Итоговая победа Славия Пр (мол); Гонка до 2-х шайб Славия Пр (мол); Гонка до 3-х шайб Славия Пр (мол); Гонка до 4-х шайб Славия Пр (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Швеция. Чемпионат (до 20 лет). Плей-офф.
16:00 Юргорден (мол) - Сёдертелье (мол) 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)
Первый гол Юргорден (мол); Итоговая победа Юргорден (мол); Гонка до 2-х шайб Сёдертелье (мол); Гонка до 3-х шайб Юргорден (мол); Гонка до 4-х шайб Юргорден (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Чехия. Первая лига (3 периода по 15 мин.).
15:00 Бульдогс Брно - Нове-Страшеци 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Бульдогс Брно; Итоговая победа Бульдогс Брно; Гонка до 2-х шайб Бульдогс Брно; Гонка до 3-х шайб Бульдогс Брно
Чехия. Региональная лига (3 периода по 15 мин.).
12:00 Враны Черниковице - Морибундус Кладно 3:11 (1:4, 2:4, 0:3)
Итоговая победа Морибундус Кладно; Гонка до 2-х шайб Морибундус Кладно; Гонка до 3-х шайб Морибундус Кладно; Гонка до 4-х шайб Морибундус Кладно