NBA. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Кливленд Кавальерс - Орландо Мэджик 96:86 (30:18, 28:26, 22:21, 16:21)
Какая команда наберет очки первой Кливленд Кавальерс; Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс; Последний реализованный штрафной бросок Кливленд Кавальерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс; Айзек Окоро 10; Дариус Гарленд 15; Джарретт Аллен 16; Донован Митчелл 23; Карис ЛеВерт 8; Макс Струс 7; Эван Мобли 17; Гари Харрис 14; Джейлен Саггс 9; Исаак Дж. 3; Мориц Вагнер 12; Паоло Банчеро 21; Уэнделл Картер 6; Франц Вагнер 18; Джарретт Аллен 20; Донован Митчелл 8; Карис ЛеВерт 1; Эван Мобли 7; Джейлен Саггс 6; Паоло Банчеро 3; Франц Вагнер 7; Дариус Гарленд 4; Донован Митчелл 4; Карис ЛеВерт 1; Макс Струс 4; Джейлен Саггс 5; Паоло Банчеро 3; Франц Вагнер 2
02:30 Нью-Йорк Никс - Филадельфия Севенти Сиксерс 104:101 (18:25, 31:28, 30:21, 25:27)
Какая команда наберет очки первой Филадельфия Севенти Сиксерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Айзея Хартенштайн 14; Боян Богданович 6; Джейлен Брансон 24; Джош Харт 21; Донте Дивинченцо 19; Майлз Макбрайд 9; Митчелл Робинсон 1; Оу Джи Ануноби 10; Джоэл Эмбиид 34; Кайл Лоури 8; Келли Убре 4; Тайриз Макси 35; Тобиас Харрис 10; Айзея Хартенштайн 8; Джейлен Брансон 8; Джош Харт 15; Митчелл Робинсон 4; Оу Джи Ануноби 4; Джоэл Эмбиид 10; Келли Убре 2; Тайриз Макси 9; Тобиас Харрис 9; Айзея Хартенштайн 4; Джейлен Брансон 6; Джош Харт 3; Донте Дивинченцо 3; Джоэл Эмбиид 6; Кайл Лоури 3; Тайриз Макси 10; Тобиас Харрис 3
05:00 Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лейкерс 101:99 (24:28, 20:31, 25:20, 32:20)
Какая команда наберет очки первой Денвер Наггетс; Последний фол Лос-Анджелес Лейкерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Аарон Гордон 14; Джамал Мюррей 20; Кентавиус Колдуэлл-Поуп 6; Кристиан Браун 10; Майкл Портер 22; Никола Йокич 27; Пейтон Уотсон 2; Д’Анджело Расселл 23; Леброн Джеймс 26; Остин Ривз 9; Руи Хатимура 3; Торин Принс 6; Энтони Дэвис 32; Аарон Гордон 7; Джамал Мюррей 3; Майкл Портер 9; Никола Йокич 20; Д’Анджело Расселл 3; Леброн Джеймс 8; Остин Ривз 6; Руи Хатимура 5; Энтони Дэвис 11; Аарон Гордон 3; Джамал Мюррей 5; Кентавиус Колдуэлл-Поуп 3; Никола Йокич 10; Д’Анджело Расселл 6; Леброн Джеймс 12; Остин Ривз 2; Энтони Дэвис 2; Остин Ривз (трехочковые) 1
NBA. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 301:286 (72:71, 79:85, 77:62, 73:68)
Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 2; Тотал самой результативной четверти 59; Тотал самой нерезультативной четверти 37
NBA. Плей-офф. Статистика.
02:00 Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания) - Орландо Мэджик (2-х очк. попадания) 22:20 (7:6, 4:4, 5:4, 6:6)
02:00 Кливленд Кавальерс (3-х очк. попадания) - Орландо Мэджик (3-х очк. попадания) 12:9 (4:1, 4:4, 3:3, 1:1)
02:00 Кливленд Кавальерс (подборы) - Орландо Мэджик (подборы) 48:41 (13:9, 10:8, 15:8, 10:16)
02:00 Кливленд Кавальерс (резул. передачи) - Орландо Мэджик (резул. передачи) 18:18 (4:4, 5:6, 7:4, 2:4)
02:00 Кливленд Кавальерс (фолы) - Орландо Мэджик (фолы) 24:22 (4:4, 7:7, 6:6, 7:5)
02:30 Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания) - Филадельфия Севенти Сиксерс (2-х очк. попадания) 26:23 (4:4, 7:7, 10:5, 5:7)
02:30 Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания) - Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания) 11:13 (3:5, 3:4, 1:2, 4:2)
02:30 Нью-Йорк Никс (подборы) - Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы) 46:44 (13:16, 11:11, 14:8, 8:9)
02:30 Нью-Йорк Никс (резул. передачи) - Филадельфия Севенти Сиксерс (резул. передачи) 22:26 (4:8, 5:9, 7:5, 6:4)
02:30 Нью-Йорк Никс (фолы) - Филадельфия Севенти Сиксерс (фолы) 17:21 (4:3, 4:7, 3:7, 6:4)
05:00 Денвер Наггетс (2-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Лейкерс (2-х очк. попадания) 31:25 (5:7, 5:8, 9:5, 12:5)
05:00 Денвер Наггетс (3-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания) 8:13 (4:4, 2:4, 1:2, 1:3)
05:00 Денвер Наггетс (подборы) - Лос-Анджелес Лейкерс (подборы) 45:38 (12:12, 9:10, 11:9, 13:7)
05:00 Денвер Наггетс (резул. передачи) - Лос-Анджелес Лейкерс (резул. передачи) 26:24 (7:8, 6:9, 7:5, 6:2)
05:00 Денвер Наггетс (фолы) - Лос-Анджелес Лейкерс (фолы) 17:20 (4:4, 4:4, 5:6, 4:6)
Австралия. Университетская лига. Женщины.
07:00 Ла Троб Мельбурн (ж) - Сидней Унив. (ж) 85:79 (21:18, 24:23, 21:17, 19:21)
03:00 Пеньяроль Мар-дель-Плата - Сан-Лоренсо 80:75 (26:14, 16:22, 22:19, 16:20)
04:00 Кимса - Ла Унион Формоса 92:76 (18:28, 26:12, 22:9, 26:27)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины. Плей-офф. 1/16 финала. До 2-х побед.
03:30 Химнасия Педернера Сан-Луис - Индепендьенте СДЕ 74:56 (14:14, 20:10, 20:13, 20:19)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
01:30 Спортиво Пилар - Педро Эчаге 80:67 (34:16, 12:19, 18:10, 16:22)
02:30 Атлетико Эсейса - Институсион Сармьенто 70:89 (17:28, 13:19, 17:25, 23:17)
02:30 Итусаинго - Каса Падуя 62:70 (21:23, 11:18, 19:11, 11:18)
03:00 Кларидад - Каза Песка 89:84 (26:24, 21:26, 16:16, 26:18)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
02:00 КАРЛ Оруро - Пичинча Потоси 74:88 (25:18, 29:22, 12:30, 8:18)
03:30 Ла Салье Тариха - Сарачо Оруро 88:64 (24:21, 23:17, 25:12, 16:14)
01:30 Блуменау (ж) - Катандува (ж) 87:56 (28:12, 25:16, 16:10, 18:18)
Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Блуменау (ж)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
01:00 Паулистано - Коринтианс 77:68 (22:24, 11:11, 30:14, 14:19)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коринтианс
02:00 Франка - Можи-дас-Крузис 97:57 (23:15, 27:17, 21:17, 26:8)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
01:00 Паулистано (3-х очк. попадания) - Коринтианс (3-х очк. попадания) 9:5 (3:1, 0:1, 4:1, 2:2)
Бразилия. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины. Паулиста.
02:00 Сорокаба (20) - Можи-дас-Крузис (20) 83:76 (17:24, 19:19, 24:12, 23:21)
Гватемала. Лига Майор Метрополитана. Мужчины.
04:45 Унив. Сан-Карлос - ПСН 45:51 (7:11, 18:12, 10:14, 10:14)
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 91:93 (19:26, 28:24, 23:18, 21:25)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сычуань Джетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чэнду Пандас
Китай. Университетская лига. Мужчины.
05:00 Хэнань Унив. - Сиан СТ Унив. 71:63 (24:16, 15:13, 20:11, 12:23)
05:00 Шаньси Унив. - Норт Чайна Унив. 71:50 (22:11, 15:13, 14:15, 20:11)
Коста-Рика. Лига Супериор. Мужчины.
05:00 Гресия - Лимон Шаркс 67:75 (14:26, 7:22, 22:12, 24:15)
Парагвай. Примера. Мужчины.
02:30 Феликс Перес Кардосо - Либертад Асунсьон 85:55 (19:12, 18:15, 21:15, 27:13)
02:30 Сан-Хосе Асунсьон - Колониас Голд 96:76 (26:25, 18:14, 28:20, 24:17)
02:30 Соль де Америка Асунсьон - Олимпия Асунсьон 45:102 (8:38, 18:18, 8:27, 11:19)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Криольос Кагуас - Сантерос Агуада 92:85 (23:22, 21:17, 21:30, 27:16)
03:00 Пиратас Кебрадильяс - Капитанес Аресибо 76:86 (10:23, 21:23, 20:23, 25:17)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Санта-Ана - Исидро Метапан 98:79 (30:22, 24:19, 24:13, 20:25)
04:15 Сальвадоренос - Лобос Чальчуапа 69:58 (14:15, 24:11, 17:17, 14:15)
03:00 Дефенсор Спортинг - Агуада отмена (матч не состоялся)
03:15 Пеньяроль Монтевидео - Насьональ Монтевидео 63:67 (14:17, 16:16, 19:16, 14:18)
Мексика. LMB. Регулярный чемпионат.
04:30 Сультанес Монтеррей - Асерерос Монклова отмена (матч не состоялся)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
01:40 Цинциннати Редс - Филадельфия Филлис 0:7 (0:0, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Филадельфия Филлис; Экстра иннинг Нет; Рейнджер Суарес 5; Хантер Грин 6
01:40 Питтсбург Пайрэтс - Милуоки Брюэрс 4:2 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 3:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Росс Дж. 4; Джаред Джонс 7
01:50 Тампа-Бэй Рейс - Детройт Тайгерс 1:7 (0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1, 0:1, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Детройт Тайгерс; Тарик Скубал 9; Зак Литтелл 7
02:20 Атланта Брэйвз - Майами Марлинс 3:0 (0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Атланта Брэйвз; Гонка до 3 ранов Атланта Брэйвз; Гонка до 5 ранов никто; Брюс Элдер 4; Уэзерс Р. 1
02:40 Канзас Сити Роялс - Торонто Блю Джейс 3:5 (0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Торонто Блю Джейс; Экстра иннинг Нет; Брэди Сингер 5; Юсэй Кикути 4
02:40 Миннесота Твинс - Чикаго Уайт Сокс 7:0 (2:0, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Миннесота Твинс; Паддак К. 10; Джонатан Кэннон 5
02:45 Сент-Луис Кардиналс - Аризона Даймондбэкс 5:3 (0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 2:0, 1:0, 0:0, 2:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Брэндон Пфаадт 4; Лэнс Линн 7
03:40 Колорадо Рокиз - Сан-Диего Падрес 1:3 (0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сан-Диего Падрес; Остин Гомбер 2; Дилан Сиз 8
04:38 Лос-Анджелес Энджелс - Балтимор Ориолс 2:4 (0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Рейд Детмерс 4
04:45 Сан-Франциско Джайентс - Нью-Йорк Метс 5:2 (0:0, 2:0, 2:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Хосе Кинтана 4; Китон Вин 6
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
01:40 Цинциннати Редс (хиты) - Филадельфия Филлис (хиты) 2:9
01:40 Цинциннати Редс (хоум-раны) - Филадельфия Филлис (хоум-раны) 0:1
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хиты) - Милуоки Брюэрс (хиты) 9:5
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хоум-раны) - Милуоки Брюэрс (хоум-раны) 1:1
01:50 Тампа-Бэй Рейс (хиты) - Детройт Тайгерс (хиты) 6:11
01:50 Тампа-Бэй Рейс (хоум-раны) - Детройт Тайгерс (хоум-раны) 1:2
02:20 Атланта Брэйвз (хиты) - Майами Марлинс (хиты) 8:8
02:40 Канзас Сити Роялс (хиты) - Торонто Блю Джейс (хиты) 8:6
02:40 Канзас Сити Роялс (хоум-раны) - Торонто Блю Джейс (хоум-раны) 3:1
02:40 Миннесота Твинс (хиты) - Чикаго Уайт Сокс (хиты) 11:8
02:45 Сент-Луис Кардиналс (хиты) - Аризона Даймондбэкс (хиты) 7:9
02:45 Сент-Луис Кардиналс (хоум-раны) - Аризона Даймондбэкс (хоум-раны) 2:0
03:40 Колорадо Рокиз (хиты) - Сан-Диего Падрес (хиты) 4:9
03:40 Колорадо Рокиз (хоум-раны) - Сан-Диего Падрес (хоум-раны) 0:0
04:38 Лос-Анджелес Энджелс (хиты) - Балтимор Ориолс (хиты) 8:6
04:38 Лос-Анджелес Энджелс (хоум-раны) - Балтимор Ориолс (хоум-раны) 1:2
04:45 Сан-Франциско Джайентс (хиты) - Нью-Йорк Метс (хиты) 8:4
04:45 Сан-Франциско Джайентс (хоум-раны) - Нью-Йорк Метс (хоум-раны) 1:1
Аргентина. Региональная лига. Женщины.
03:30 Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж) - Банко Насьональ (ж)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Банко Насьональ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Банко Насьональ (ж)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:25 АПАИБ - Баррио Модерно 3:2 (20:25, 25:20, 23:25, 25:17, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) АПАИБ; Гонка до 5 очков (3-я партия) АПАИБ; Гонка до 5 очков (4-я партия) АПАИБ; Гонка до 5 очков (5-я партия) АПАИБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) АПАИБ; Гонка до 10 очков (3-я партия) АПАИБ; Гонка до 10 очков (4-я партия) АПАИБ; Гонка до 10 очков (5-я партия) АПАИБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) АПАИБ; Гонка до 15 очков (3-я партия) АПАИБ; Гонка до 15 очков (4-я партия) АПАИБ; Гонка до 15 очков (5-я партия) АПАИБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) АПАИБ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АПАИБ; Гонка до 20 очков (4-я партия) АПАИБ
03:30 УНТРЕФ - Велес Сарсфилд 3:0 (25:22, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 5 очков (2-я партия) УНТРЕФ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (2-я партия) УНТРЕФ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 15 очков (1-я партия) УНТРЕФ; Гонка до 15 очков (2-я партия) УНТРЕФ; Гонка до 20 очков (1-я партия) УНТРЕФ; Гонка до 20 очков (2-я партия) УНТРЕФ
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
07:20 Ураган-Про - Феникс-Про 3:1 (25:15, 20:25, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Феникс-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ураган-Про
Бразилия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
00:30 Сеси - Жоинвиле 3:0 (25:17, 25:20, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси
Вьетнам. А-лига. Мужчины. Куангнам.
06:00 Чавинь - Футхо 3:2 (23:25, 25:23, 25:18, 23:25, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чавинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Футхо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чавинь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Футхо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чавинь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чавинь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Футхо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чавинь; Гонка до 10 очков (4-я партия) Футхо; Гонка до 10 очков (5-я партия) Чавинь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чавинь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Футхо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чавинь; Гонка до 15 очков (4-я партия) Футхо; Гонка до 15 очков (5-я партия) Чавинь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чавинь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чавинь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чавинь; Гонка до 20 очков (4-я партия) Футхо
Россия. Высшая лига Б. Женщины. Финал за 1-6 места. Хабаровск.
06:30 Динамо Владивосток (ж) - Брянск (ж) 3:1 (25:22, 25:14, 23:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брянск (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Брянск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брянск (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Брянск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брянск (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Брянск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брянск (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо Владивосток (ж)
Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.
08:15 Сапфир-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 3:0 (28:26, 25:16, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир-Про (ж)
Филиппины. NCAA. Женщины.
05:00 СБУ Рэд Лайонс (ж) - УПХ Перпетуал Алтас (ж) 2:3 (25:20, 13:25, 25:22, 17:25, 6:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) СБУ Рэд Лайонс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СБУ Рэд Лайонс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) СБУ Рэд Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) СБУ Рэд Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) СБУ Рэд Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СБУ Рэд Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж)
Филиппины. NCAA. Мужчины.
02:30 СБУ Ред Лайонс - УПХ Перпетуал Алтас 0:3 (14:25, 22:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 5 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (2-я партия) СБУ Ред Лайонс; Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХ Перпетуал Алтас
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
07:40 Бостон Селтикс (ViTOR) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 70:64 (17:15, 19:12, 19:21, 15:16)
08:15 Нью-Йорк Никс (Moody) - Бостон Селтикс (ViTOR) 83:64 (20:15, 20:15, 23:19, 20:15)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 39:56 (7:18, 10:13, 14:12, 8:13)
00:38 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 58:54 (14:12, 15:16, 18:8, 11:18)
01:06 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 42:47 (13:14, 14:9, 8:9, 7:15)
01:36 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 51:47 (16:8, 14:16, 7:18, 14:5)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (LXNDR _PANOV)
02:04 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 37:42 (12:8, 7:11, 11:14, 7:9)
02:31 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 56:51 (13:8, 13:11, 12:16, 18:16)
03:08 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 50:42 (12:12, 17:4, 12:15, 9:11)
03:36 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 57:56 (14:19, 15:11, 12:12, 16:14)
04:04 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 38:52 (22:13, 4:14, 6:14, 6:11)
04:32 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 56:37 (15:8, 18:9, 14:11, 9:9)
05:00 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 52:48 (10:10, 15:15, 17:10, 10:13)
05:28 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 45:52 (10:15, 10:17, 11:12, 14:8)
06:06 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 48:55 (8:14, 11:15, 16:14, 13:12)
06:34 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 47:43 (9:12, 11:6, 17:8, 10:17)
07:02 Бруклин Нетс (Merekurai) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 57:40 (16:9, 15:13, 12:9, 14:9)
07:30 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 54:47 (16:11, 4:12, 19:13, 15:11)
07:58 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 38:42 (8:6, 12:8, 11:14, 7:14)
08:26 Бруклин Нетс (Merekurai) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 39:44 (12:12, 6:12, 15:6, 6:14)
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
00:24 Noodle Academy - Sagn United 2:0 (13:10, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Sagn United; Гонка до 6 (1-я карта) Sagn United; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy
02:00 Noodle Academy - Team Yomzix 2:1 (13:5, 7:13, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (3-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 10 (3-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (3-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (3-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 9 (3-я карта) Noodle Academy
04:06 Team Starz - Mince Clan 2:0 (13:9, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 5 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (2-я карта) Team Starz
06:00 Team Sudio - Randy Esports 1:2 (13:9, 4:13, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 5 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 5 (3-я карта) Team Sudio; Гонка до 10 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 10 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 10 (3-я карта) Randy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 3 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 3 (3-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 6 (3-я карта) Team Sudio; Гонка до 9 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 9 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 9 (3-я карта) Randy Esports
06:00 Team Becane - Frisco Gaming 0:2 (11:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Frisco Gaming
CS2. European Pro League (матчи из 3-х карт).
10:55 MOUZ NXT - Permitta Esports отмена (матч не состоялся)
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Coliseum Warriors - Dark Vectors 2:1 (13:6, 11:13, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 5 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 5 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 10 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 10 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 10 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 3 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 3 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 3 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 6 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 6 (2-я карта) Dark Vectors; Гонка до 6 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 9 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 9 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 9 (3-я карта) Coliseum Warriors
06:15 Greece Gods - Lightning Gaming 1:2 (8:13, 19:15, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 5 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 3 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (3-я карта) Lightning Gaming
Dota 2. Ancients League (матчи из 3-х карт).
06:15 Fenix Team - Hustlers 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Hustlers; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Hustlers
07:00 Big Bang Gaming - Lighting Legends 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Lighting Legends; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming
Dota 2. BB Streamers Battle (матчи из 1-й карты).
00:23 Team Ybicanoobov - Team Stray 0:1 (0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Team Ybicanoobov; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Ybicanoobov; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Team Ybicanoobov; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Team Ybicanoobov
05:20 Team NS ART - Team SMASH 0:1 (0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Team NS ART; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team NS ART; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Team NS ART; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Team NS ART
Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).
07:00 Bright Crusaders - Dragon Blood 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood
League of Legends. European Circuit (матчи из 3-х карт).
04:15 Young Phantoms - Arcane Paragon 0:2 (0:1, 0:1)
06:15 Aether Catalyst - Dragon Sentinels 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
League of Legends. Liga Regional Norte (матчи из 1-й карты).
05:00 PEEK Gaming - Fuego 0:1 (0:1)
Valorant. Champions Tour. Americas (матчи из 3-х карт).
01:54 Cloud9 - 100 Thieves 0:2 (7:13, 6:13)
EA Sports FC. eAdriatic League. International. Матчи 10 минут.
05:45 Франция (Felix) - Португалия (Alexis) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Alexis); Гонка до 2-х голов Португалия (Alexis)
06:00 Италия (Panther) - Германия (Matrix) 1:4 (1:1)
Первый гол Италия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Matrix); Гонка до 2-х голов Германия (Matrix); Гонка до 3-х голов Германия (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Matrix) Да
06:15 Германия (Matrix) - Франция (Felix) 6:0 (3:0)
Первый гол Германия (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Matrix); Гонка до 2-х голов Германия (Matrix); Гонка до 3-х голов Германия (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Matrix) Да
06:30 Италия (Panther) - Франция (Felix) 3:0 (1:0)
Первый гол Италия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Panther); Гонка до 2-х голов Италия (Panther); Гонка до 3-х голов Италия (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Panther) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (Panther) Да
06:45 Португалия (Alexis) - Германия (Matrix) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Alexis); Гонка до 2-х голов Германия (Matrix)
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Европы. Матчи 10 минут.
01:00 Рома (Panther) - Марсель (Felix) 4:2 (2:0)
Первый гол Рома (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Panther); Гонка до 2-х голов Рома (Panther); Гонка до 3-х голов Рома (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Panther) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Panther) Да
01:15 Рома (Panther) - Байер 04 (Leonardo) 6:2 (2:2)
Первый гол Байер 04 (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Panther); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Leonardo); Гонка до 3-х голов Рома (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Leonardo) Да
01:30 Фиорентина (Matrix) - Байер 04 (Leonardo) 1:0 (1:0)
Первый гол Фиорентина (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Matrix)
01:45 Марсель (Felix) - Байер 04 (Leonardo) 3:5 (1:2)
Первый гол Марсель (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Leonardo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Leonardo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Leonardo) Да
02:00 Марсель (Felix) - Фиорентина (Matrix) 0:2 (0:0)
Первый гол Фиорентина (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Matrix); Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Felix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (Matrix) Нет; Гонка до 2-х голов Фиорентина (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Matrix) Да
02:15 Марсель (Felix) - Рома (Panther) 2:7 (2:4)
Первый гол Рома (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Panther); Гонка до 2-х голов Рома (Panther); Гонка до 3-х голов Рома (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Panther) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Panther) Да
02:30 Байер 04 (Leonardo) - Рома (Panther) 2:1 (0:0)
Первый гол Рома (Panther); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Panther); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Leonardo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Panther) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Leonardo)
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
00:15 Барселона (Alpha) - ПСЖ (Antonio) отмена
00:15 Интер М (Samuel) - Атлетико М (Kai) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Samuel); Гонка до 2-х голов Интер М (Samuel); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Samuel) Да
00:30 Арсенал (Thomas) - Барселона (Alpha) 4:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (Thomas); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Thomas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Thomas); Гонка до 2-х голов Арсенал (Thomas); Гонка до 3-х голов Арсенал (Thomas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Thomas) Да
03:00 Манчестер Сити (Leonardo) - Барселона (Matrix) 2:3 (2:2)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Leonardo); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix)
03:15 ПСЖ (Panther) - Барселона (Matrix) 5:5 (3:5)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Panther); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да
03:30 Барселона (Matrix) - Реал М (Felix) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да
03:45 ПСЖ (Panther) - Реал М (Felix) 4:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Panther); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Panther); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Panther) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Felix) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (Panther); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Panther) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Panther) Да
04:00 ПСЖ (Panther) - Манчестер Сити (Leonardo) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Panther); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Leonardo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Panther)
04:15 Барселона (Matrix) - Манчестер Сити (Leonardo) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Leonardo); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Matrix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Leonardo) Нет
04:30 Реал М (Felix) - Манчестер Сити (Leonardo) 1:3 (1:2)
Первый гол Реал М (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Leonardo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Leonardo); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Leonardo) Да
04:45 Реал М (Felix) - Барселона (Matrix) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix)
05:00 Реал М (Felix) - ПСЖ (Panther) 3:3 (1:1)
Первый гол Реал М (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Felix); Гонка до 2-х голов Реал М (Felix); Гонка до 3-х голов Реал М (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Felix) Да
05:15 Манчестер Сити (Leonardo) - ПСЖ (Panther) 2:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Panther); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Leonardo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Panther)
08:15 Барселона (Bruno) - Манчестер Сити (Joshua) 4:3 (2:1)
Первый гол Барселона (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Bruno); Гонка до 2-х голов Барселона (Bruno); Гонка до 3-х голов Барселона (Bruno); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Bruno) Да
08:30 ПСЖ (Rafaelo) - Реал М (Cleo) 6:2 (3:1)
Первый гол Реал М (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Rafaelo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rafaelo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Rafaelo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Rafaelo) Да
08:45 ПСЖ (Rafaelo) - Манчестер Сити (Joshua) 5:1 (3:0)
Первый гол ПСЖ (Rafaelo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Rafaelo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Rafaelo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rafaelo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Rafaelo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Rafaelo) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Rafaelo) Да
09:00 ПСЖ (Rafaelo) - Барселона (Bruno) 2:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Rafaelo); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Rafaelo); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Rafaelo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Bruno) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rafaelo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Rafaelo) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Нидерланды (Sava) - Англия (SuperMario) 0:1 (0:1)
Первый гол Англия (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (SuperMario)
00:08 Германия (Menez) - Португалия (Honey) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Honey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Menez)
00:20 Нидерланды (Sava) - Португалия (Honey) 2:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Sava) Да
00:20 Аргентина (Galikooo) - Англия (SuperMario) 3:1 (2:0)
Первый гол Аргентина (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Англия (SuperMario); Гонка до 2-х голов Аргентина (Galikooo); Гонка до 3-х голов Аргентина (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Galikooo) Да
00:32 Португалия (Honey) - Аргентина (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Galikooo); Гонка до 2-х голов Аргентина (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Galikooo) Да
00:32 Германия (Menez) - Нидерланды (Sava) 6:1 (3:0)
Первый гол Германия (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Menez); Гонка до 2-х голов Германия (Menez); Гонка до 3-х голов Германия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Menez) Да
00:44 Аргентина (Galikooo) - Германия (Menez) 3:2 (2:0)
Первый гол Аргентина (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Menez); Гонка до 2-х голов Аргентина (Galikooo); Гонка до 3-х голов Аргентина (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Galikooo) Да
00:44 Англия (SuperMario) - Португалия (Honey) 0:4 (0:2)
Первый гол Португалия (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Honey); Гонка до 2-х голов Португалия (Honey); Гонка до 3-х голов Португалия (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Honey) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Honey) Да
00:56 Германия (Menez) - Англия (SuperMario) 1:2 (0:0)
Первый гол Англия (SuperMario); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (SuperMario); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (SuperMario) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (SuperMario) Да
00:56 Нидерланды (Sava) - Аргентина (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Galikooo); Гонка до 2-х голов Аргентина (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Galikooo) Да
01:08 Англия (SuperMario) - Нидерланды (Sava) 1:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sava); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Sava) Да
01:08 Португалия (Honey) - Германия (Menez) 2:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Honey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Honey); Гонка до 2-х голов Португалия (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Honey) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
08:00 Португалия (BlackStar98) - Англия (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (labotryas) Нет
08:00 Аргентина (FEARGGWP) - Германия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Flewless_phoenix)
08:12 Германия (Flewless_phoenix) - Португалия (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Flewless_phoenix)
08:12 Англия (labotryas) - Франция (Sane4ek8) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Sane4ek8); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Sane4ek8)
08:24 Франция (Sane4ek8) - Германия (Flewless_phoenix) 2:1 (1:1)
Первый гол Франция (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Франция (Sane4ek8)
08:24 Португалия (BlackStar98) - Аргентина (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98)
08:36 Аргентина (FEARGGWP) - Франция (Sane4ek8) 1:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Франция (Sane4ek8)
08:36 Германия (Flewless_phoenix) - Англия (labotryas) 2:4 (1:2)
Первый гол Англия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Англия (labotryas); Гонка до 2-х голов Англия (labotryas); Гонка до 3-х голов Англия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (labotryas) Да
08:48 Англия (labotryas) - Аргентина (FEARGGWP) 2:2 (1:1)
Первый гол Англия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Англия (labotryas); Гонка до 2-х голов Англия (labotryas)
08:48 Франция (Sane4ek8) - Португалия (BlackStar98) 1:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да
09:00 Англия (labotryas) - Португалия (BlackStar98) 5:3 (0:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Англия (labotryas)
09:00 Германия (Flewless_phoenix) - Аргентина (FEARGGWP) 2:2 (2:1)
Первый гол Германия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Германия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Flewless_phoenix) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Лейпциг (Honey) - Байер 04 (Sava) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Honey); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Honey)
03:40 Боруссия Д (SuperMario) - Айнтрахт Фр (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Galikooo); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Galikooo) Да
03:52 Айнтрахт Фр (Galikooo) - Лейпциг (Honey) 1:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Galikooo)
03:52 Байер 04 (Sava) - Вольфсбург (Menez) 3:2 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
04:04 Вольфсбург (Menez) - Айнтрахт Фр (Galikooo) 4:4 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Galikooo); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Galikooo); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Galikooo) Да
04:04 Лейпциг (Honey) - Боруссия Д (SuperMario) 2:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Honey); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Honey) Да
04:16 Боруссия Д (SuperMario) - Вольфсбург (Menez) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Menez) Нет
04:16 Айнтрахт Фр (Galikooo) - Байер 04 (Sava) 1:0 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Galikooo); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет
04:28 Байер 04 (Sava) - Боруссия Д (SuperMario) 4:1 (3:1)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
04:28 Вольфсбург (Menez) - Лейпциг (Honey) 2:3 (1:2)
Первый гол Вольфсбург (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Honey); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Honey); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Honey) Да
04:40 Байер 04 (Sava) - Лейпциг (Honey) 3:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
04:40 Айнтрахт Фр (Galikooo) - Боруссия Д (SuperMario) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (SuperMario)
04:52 Лейпциг (Honey) - Айнтрахт Фр (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Galikooo) Нет
04:52 Вольфсбург (Menez) - Байер 04 (Sava) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет
05:04 Айнтрахт Фр (Galikooo) - Вольфсбург (Menez) 1:0 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Menez) Нет
05:04 Боруссия Д (SuperMario) - Лейпциг (Honey) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Honey)
05:16 Вольфсбург (Menez) - Боруссия Д (SuperMario) 2:1 (2:0)
Первый гол Вольфсбург (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (SuperMario); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Menez) Да
05:16 Байер 04 (Sava) - Айнтрахт Фр (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Galikooo) Нет
05:28 Боруссия Д (SuperMario) - Байер 04 (Sava) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (SuperMario)
05:28 Лейпциг (Honey) - Вольфсбург (Menez) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Menez) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Бавария (Kray) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Boulevard_Prospect) Нет
00:06 Реал М (Inquisitor) - Манчестер Сити (LaikingDast) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast)
00:30 Реал М (Inquisitor) - Бавария (Kray) 1:2 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (Kray)
00:30 Манчестер Сити (LaikingDast) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Boulevard_Prospect) Нет
00:42 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Реал М (Inquisitor) 3:3 (2:3)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Реал М (Inquisitor)
00:42 Манчестер Сити (LaikingDast) - Бавария (Kray) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast)
00:54 Бавария (Kray) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Boulevard_Prospect) Нет
00:54 Реал М (Inquisitor) - Манчестер Сити (LaikingDast) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет
01:06 Реал М (Inquisitor) - Бавария (Kray) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor)
01:06 Манчестер Сити (LaikingDast) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 2:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Boulevard_Prospect) Да
01:18 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Реал М (Inquisitor) 3:3 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Реал М (Inquisitor)
01:18 Манчестер Сити (LaikingDast) - Бавария (Kray) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (LaikingDast) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
01:40 Атлетико М (Kray) - Боруссия Д (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Нет
01:40 Манчестер Юн (Inquisitor) - Наполи (LaikingDast) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (LaikingDast); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (LaikingDast)
01:52 Манчестер Юн (Inquisitor) - Атлетико М (Kray) 2:2 (1:1)
01:52 Наполи (LaikingDast) - Боруссия Д (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
06:00 Бавария (Honey) - Манчестер Сити (Sava) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Honey); Гонка до 2-х голов Бавария (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Honey) Да
06:00 Барселона (SuperMario) - ПСЖ (Galikooo) 3:4 (1:3)
Первый гол Барселона (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Galikooo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Galikooo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Galikooo) Да
06:12 ПСЖ (Galikooo) - Бавария (Honey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Honey) Нет
06:12 Манчестер Сити (Sava) - Реал М (Menez) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да
06:24 Реал М (Menez) - ПСЖ (Galikooo) 2:2 (2:2)
Первый гол Реал М (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Menez); Гонка до 2-х голов Реал М (Menez)
06:24 Бавария (Honey) - Барселона (SuperMario) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (SuperMario)
06:36 Барселона (SuperMario) - Реал М (Menez) 0:4 (0:1)
Первый гол Реал М (Menez); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Menez); Гонка до 2-х голов Реал М (Menez); Гонка до 3-х голов Реал М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Menez) Да
06:36 ПСЖ (Galikooo) - Манчестер Сити (Sava) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Galikooo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Galikooo) Да
06:48 Манчестер Сити (Sava) - Барселона (SuperMario) 1:2 (0:2)
Первый гол Барселона (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Гонка до 2-х голов Барселона (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (SuperMario) Да
06:48 Реал М (Menez) - Бавария (Honey) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Menez); Гонка до 2-х голов Реал М (Menez); Гонка до 3-х голов Реал М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Menez) Да
07:00 Манчестер Сити (Sava) - Бавария (Honey) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да
07:00 ПСЖ (Galikooo) - Барселона (SuperMario) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (SuperMario)
07:12 Бавария (Honey) - ПСЖ (Galikooo) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Galikooo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Galikooo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Galikooo) Да
07:12 Реал М (Menez) - Манчестер Сити (Sava) 4:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Menez); Гонка до 2-х голов Реал М (Menez); Гонка до 3-х голов Реал М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Menez) Да
07:24 ПСЖ (Galikooo) - Реал М (Menez) 1:4 (1:2)
Первый гол Реал М (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Menez); Гонка до 2-х голов Реал М (Menez); Гонка до 3-х голов Реал М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Menez) Да
07:24 Барселона (SuperMario) - Бавария (Honey) 1:2 (0:2)
Первый гол Бавария (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (SuperMario); Гонка до 2-х голов Бавария (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Honey) Да
07:36 Реал М (Menez) - Барселона (SuperMario) 3:1 (3:0)
Первый гол Реал М (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (SuperMario); Гонка до 2-х голов Реал М (Menez); Гонка до 3-х голов Реал М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Menez) Да
07:36 Манчестер Сити (Sava) - ПСЖ (Galikooo) 2:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Galikooo)
07:48 Барселона (SuperMario) - Манчестер Сити (Sava) 1:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (SuperMario); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да
07:48 Бавария (Honey) - Реал М (Menez) 1:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Menez); Гонка до 2-х голов Реал М (Menez); Гонка до 3-х голов Реал М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Menez) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
08:20 Манчестер Юн (Arcos) - Арсенал (Wboy) 1:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Wboy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Wboy); Гонка до 3-х голов Арсенал (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Wboy) Да
08:20 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (Lion) 3:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да
08:32 Манчестер Сити (Lion) - Манчестер Юн (Arcos) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да
08:32 Арсенал (Wboy) - Тоттенхэм (Koftovsky) 4:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Wboy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Wboy); Гонка до 3-х голов Арсенал (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Wboy) Да
08:44 Тоттенхэм (Koftovsky) - Манчестер Сити (Lion) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да
08:44 Манчестер Юн (Arcos) - Ливерпуль (nikkitta) 2:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta)
08:56 Ливерпуль (nikkitta) - Тоттенхэм (Koftovsky) 2:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Koftovsky) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta)
08:56 Манчестер Сити (Lion) - Арсенал (Wboy) 2:4 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Wboy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); Гонка до 3-х голов Арсенал (Wboy)
09:08 Арсенал (Wboy) - Ливерпуль (nikkitta) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (Wboy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Wboy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Wboy) Да
09:08 Тоттенхэм (Koftovsky) - Манчестер Юн (Arcos) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Koftovsky); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Koftovsky) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да
06:10 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Юн (LaikingDast) 2:1 (2:0)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Арсенал (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Inquisitor) Да
06:22 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Сити (Kray) 2:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Арсенал (Inquisitor)
06:22 Манчестер Юн (LaikingDast) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) Нет
06:34 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Арсенал (Inquisitor) 1:5 (0:2)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Арсенал (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Арсенал (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Inquisitor) Да
06:34 Манчестер Юн (LaikingDast) - Манчестер Сити (Kray) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (LaikingDast) Да
06:46 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 2:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray)
06:46 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Юн (LaikingDast) 2:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Арсенал (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Inquisitor) Да
07:10 Манчестер Юн (LaikingDast) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 3:4 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) Да
07:22 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Арсенал (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Boulevard_Prospect)
07:22 Манчестер Юн (LaikingDast) - Манчестер Сити (Kray) 3:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (LaikingDast) Да
07:34 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray)
07:34 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Юн (LaikingDast) 2:2 (2:0)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Арсенал (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Inquisitor) Да
07:46 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да
07:46 Манчестер Юн (LaikingDast) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 1:3 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Ювентус (Honey) - Милан (Sava) 1:0 (0:0)
Первый гол Ювентус (Honey); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Honey); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
01:30 Наполи (SuperMario) - Интер М (Galikooo) 0:3 (0:2)
Первый гол Интер М (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Интер М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Интер М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Galikooo) Да
01:42 Интер М (Galikooo) - Ювентус (Honey) 3:1 (2:0)
Первый гол Интер М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Honey); Гонка до 2-х голов Интер М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Интер М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Galikooo) Да
01:42 Милан (Sava) - Рома (Menez) 1:1 (0:0)
Первый гол Рома (Menez); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Menez) Нет
01:54 Рома (Menez) - Интер М (Galikooo) 2:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Интер М (Galikooo)
01:54 Ювентус (Honey) - Наполи (SuperMario) 3:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Honey); Гонка до 2-х голов Ювентус (Honey); Гонка до 3-х голов Ювентус (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Honey) Да
02:06 Наполи (SuperMario) - Рома (Menez) 1:2 (0:2)
Первый гол Рома (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (SuperMario); Гонка до 2-х голов Рома (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Menez) Да
02:06 Интер М (Galikooo) - Милан (Sava) 2:3 (1:1)
Первый гол Интер М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Милан (Sava); Гонка до 3-х голов Милан (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Sava) Да
02:18 Милан (Sava) - Наполи (SuperMario) 5:1 (3:0)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Милан (Sava); Гонка до 3-х голов Милан (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Sava) Да
02:18 Рома (Menez) - Ювентус (Honey) 3:2 (2:2)
Первый гол Рома (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Menez); Гонка до 2-х голов Рома (Menez); Гонка до 3-х голов Рома (Menez)
02:30 Милан (Sava) - Ювентус (Honey) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Honey); Гонка до 2-х голов Ювентус (Honey)
02:30 Интер М (Galikooo) - Наполи (SuperMario) 3:3 (1:1)
Первый гол Интер М (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (SuperMario); Гонка до 2-х голов Наполи (SuperMario); Гонка до 3-х голов Интер М (Galikooo)
02:42 Ювентус (Honey) - Интер М (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол Ювентус (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Honey)
02:42 Рома (Menez) - Милан (Sava) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
02:54 Интер М (Galikooo) - Рома (Menez) 2:0 (2:0)
Первый гол Интер М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Интер М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Galikooo) Да
02:54 Наполи (SuperMario) - Ювентус (Honey) 0:1 (0:0)
Первый гол Ювентус (Honey); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Honey); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Honey) Нет
03:06 Рома (Menez) - Наполи (SuperMario) 2:1 (1:0)
Первый гол Рома (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (SuperMario); Гонка до 2-х голов Рома (Menez)
03:06 Милан (Sava) - Интер М (Galikooo) 0:3 (0:2)
Первый гол Интер М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Интер М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Интер М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Galikooo) Да
03:18 Наполи (SuperMario) - Милан (Sava) 2:3 (1:1)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (SuperMario); Гонка до 2-х голов Наполи (SuperMario); Гонка до 3-х голов Милан (Sava)
03:18 Ювентус (Honey) - Рома (Menez) 4:3 (3:1)
Первый гол Ювентус (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Menez); Гонка до 2-х голов Ювентус (Honey); Гонка до 3-х голов Ювентус (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Honey) Да
EA Sports FC. GT League. Бундеслига. Матчи 12 минут.
08:30 Штутгарт (Pontiac) - Бавария (Dennis) 3:5 (1:3)
Первый гол Бавария (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Pontiac); Гонка до 2-х голов Бавария (Dennis); Гонка до 3-х голов Бавария (Dennis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Dennis) Да
08:30 Байер 04 (Cruise) - Лейпциг (Gorilla) 4:7 (0:5)
Первый гол Лейпциг (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Cruise); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Gorilla); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Gorilla) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Gorilla) Да
08:45 Байер 04 (Cruise) - Штутгарт (Pontiac) 1:4 (1:3)
Первый гол Штутгарт (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Pontiac); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Pontiac); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Pontiac); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Pontiac) Да
08:45 Боруссия Д (Jack) - Лейпциг (Gorilla) 3:2 (2:1)
Первый гол Лейпциг (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Jack); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Jack); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Jack) Да
09:00 Лейпциг (Gorilla) - Штутгарт (Pontiac) 3:3 (3:2)
Первый гол Лейпциг (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Pontiac); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Pontiac); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Gorilla)
09:00 Боруссия Д (Jack) - Бавария (Dennis) 2:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Jack); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Jack)
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
00:45 Барселона (Ragnar) - Жирона (Spencer) 3:4 (1:2)
Первый гол Жирона (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Жирона (Spencer); Гонка до 3-х голов Жирона (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Spencer) Да
00:45 Атлетико М (Votepeace) - Реал М (Pele) 4:5 (2:4)
Первый гол Реал М (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Реал М (Pele); Гонка до 3-х голов Реал М (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Pele) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Pele) Да
01:00 Барселона (Ragnar) - Атлетик Бильбао (Val) 4:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Ragnar) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетик Бильбао (Val) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Ragnar) Да
01:00 Жирона (Spencer) - Реал М (Pele) 4:6 (2:5)
Первый гол Жирона (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Spencer); Гонка до 2-х голов Реал М (Pele); Гонка до 3-х голов Реал М (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Pele) Да
01:15 Барселона (Ragnar) - Реал М (Pele) 4:4 (0:2)
Первый гол Реал М (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Pele); Гонка до 2-х голов Реал М (Pele); Гонка до 3-х голов Реал М (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Pele) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Pele) Да
01:15 Атлетик Бильбао (Val) - Атлетико М (Votepeace) 3:3 (1:2)
Первый гол Атлетико М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Бильбао (Val); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Votepeace)
01:30 Атлетик Бильбао (Val) - Жирона (Spencer) 5:2 (3:1)
Первый гол Жирона (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Бильбао (Val); Гонка до 2-х голов Атлетик Бильбао (Val); Гонка до 3-х голов Атлетик Бильбао (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Бильбао (Val) Да
01:30 Барселона (Ragnar) - Атлетико М (Votepeace) 2:4 (2:2)
Первый гол Атлетико М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Votepeace)
02:00 Жирона (Spencer) - Атлетико М (Votepeace) 4:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Spencer); Гонка до 2-х голов Жирона (Spencer); Гонка до 3-х голов Жирона (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Spencer) Да
02:00 Атлетик Бильбао (Val) - Реал М (Pele) 2:4 (1:3)
Первый гол Реал М (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Pele); Гонка до 2-х голов Реал М (Pele); Гонка до 3-х голов Реал М (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Pele) Да
02:15 Жирона (Spencer) - Барселона (Ragnar) 3:4 (1:2)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Spencer); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Ragnar) Да
02:15 Реал М (Pele) - Атлетико М (Votepeace) 5:5 (3:3)
Первый гол Атлетико М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Pele); Гонка до 2-х голов Реал М (Pele); Гонка до 3-х голов Реал М (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Pele) Да
02:30 Атлетик Бильбао (Val) - Барселона (Ragnar) 2:5 (1:3)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Ragnar) Да
02:30 Реал М (Pele) - Жирона (Spencer) 2:3 (0:1)
Первый гол Жирона (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Spencer); Гонка до 2-х голов Жирона (Spencer); Гонка до 3-х голов Жирона (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Spencer) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Spencer) Да
02:45 Реал М (Pele) - Барселона (Ragnar) 3:6 (2:3)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Ragnar) Да
02:45 Атлетико М (Votepeace) - Атлетик Бильбао (Val) 3:4 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Атлетик Бильбао (Val)
03:00 Жирона (Spencer) - Атлетик Бильбао (Val) 5:4 (1:2)
Первый гол Атлетик Бильбао (Val); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Бильбао (Val); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Spencer); Гонка до 2-х голов Атлетик Бильбао (Val); Гонка до 3-х голов Атлетик Бильбао (Val)
03:00 Атлетико М (Votepeace) - Барселона (Ragnar) 3:5 (1:2)
Первый гол Барселона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Барселона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Ragnar) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Конференций. Матчи 12 минут.
06:00 Аякс (Pontiac) - Фенербахче (Dennis) 4:1 (3:0)
Первый гол Аякс (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Dennis); Гонка до 2-х голов Аякс (Pontiac); Гонка до 3-х голов Аякс (Pontiac); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Pontiac) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Pontiac) Да
06:00 ПАОК (Cruise) - Фиорентина (Gorilla) 3:3 (1:3)
Первый гол Фиорентина (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме ПАОК (Cruise); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Gorilla); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Gorilla) Да
06:15 ПАОК (Cruise) - Аякс (Pontiac) 2:0 (2:0)
Первый гол ПАОК (Cruise); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Cruise); Гонка до 2-х голов ПАОК (Cruise); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Cruise) Да
06:15 Астон Вилла (Jack) - Фиорентина (Gorilla) 0:1 (0:0)
Первый гол Фиорентина (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (Jack) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (Gorilla) Нет
06:30 Фиорентина (Gorilla) - Аякс (Pontiac) 2:2 (1:1)
Первый гол Аякс (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Gorilla)
06:30 Астон Вилла (Jack) - Фенербахче (Dennis) 0:1 (0:0)
Первый гол Фенербахче (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Dennis); Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (Jack) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фенербахче (Dennis) Нет
06:45 Астон Вилла (Jack) - Аякс (Pontiac) 0:1 (0:0)
Первый гол Аякс (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Pontiac); Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (Jack) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Pontiac) Нет
06:45 Фенербахче (Dennis) - ПАОК (Cruise) 2:1 (1:0)
Первый гол Фенербахче (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме ПАОК (Cruise); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Dennis)
07:00 Фенербахче (Dennis) - Фиорентина (Gorilla) 1:4 (1:2)
Первый гол Фиорентина (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Gorilla); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Gorilla) Да
07:00 Астон Вилла (Jack) - ПАОК (Cruise) 2:1 (1:1)
Первый гол ПАОК (Cruise); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Cruise); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Jack); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Jack)
07:15 Фенербахче (Dennis) - Аякс (Pontiac) 1:3 (0:1)
Первый гол Аякс (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Pontiac); Гонка до 2-х голов Аякс (Pontiac); Гонка до 3-х голов Аякс (Pontiac); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Pontiac) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Pontiac) Да
07:15 Фиорентина (Gorilla) - ПАОК (Cruise) 4:3 (1:1)
Первый гол ПАОК (Cruise); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Cruise); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Gorilla); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Gorilla)
07:30 Аякс (Pontiac) - ПАОК (Cruise) 2:1 (1:0)
Первый гол Аякс (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Pontiac); Гонка до 2-х голов Аякс (Pontiac); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Pontiac) Да
07:30 Фиорентина (Gorilla) - Астон Вилла (Jack) 2:3 (1:1)
Первый гол Астон Вилла (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Gorilla); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Jack)
07:45 Аякс (Pontiac) - Фиорентина (Gorilla) 3:2 (2:1)
Первый гол Аякс (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Гонка до 2-х голов Аякс (Pontiac); Гонка до 3-х голов Аякс (Pontiac)
07:45 Фенербахче (Dennis) - Астон Вилла (Jack) 2:4 (1:2)
Первый гол Астон Вилла (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Jack); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Jack); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Jack) Да
08:00 Аякс (Pontiac) - Астон Вилла (Jack) 2:3 (1:0)
Первый гол Аякс (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Jack); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Jack); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Jack) Да
08:00 ПАОК (Cruise) - Фенербахче (Dennis) 2:1 (2:0)
Первый гол ПАОК (Cruise); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Cruise); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Dennis); Гонка до 2-х голов ПАОК (Cruise); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Cruise) Да
08:15 Фиорентина (Gorilla) - Фенербахче (Dennis) 4:1 (3:1)
Первый гол Фиорентина (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Gorilla); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Gorilla); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Gorilla) Да
08:15 ПАОК (Cruise) - Астон Вилла (Jack) 3:3 (1:2)
Первый гол Астон Вилла (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Jack); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Jack); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Jack) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:15 ПСВ (Ivan) - Атлетико М (Goliath) 2:1 (2:1)
Первый гол ПСВ (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (Ivan); Гонка до 2-х голов ПСВ (Ivan)
00:15 Наполи (Shelby) - Лейпциг (Mosquito) 6:3 (2:0)
Первый гол Наполи (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Mosquito); Гонка до 2-х голов Наполи (Shelby); Гонка до 3-х голов Наполи (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Shelby) Да
00:30 Копенгаген (Arthur) - Лейпциг (Mosquito) 1:3 (1:1)
Первый гол Копенгаген (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Копенгаген (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Mosquito); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Mosquito); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Mosquito) Да
00:30 Наполи (Shelby) - Атлетико М (Goliath) 1:3 (1:0)
Первый гол Наполи (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Goliath); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Goliath); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Goliath) Да
03:15 Реал М (Votepeace) - ПСЖ (Spencer) 5:3 (2:3)
Первый гол Реал М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Реал М (Votepeace); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Spencer)
03:15 Интер М (Pele) - Манчестер Сити (Val) 6:1 (4:1)
Первый гол Интер М (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Pele); Гонка до 2-х голов Интер М (Pele); Гонка до 3-х голов Интер М (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Pele) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Pele) Да
03:30 Бавария (Ragnar) - ПСЖ (Spencer) 5:3 (3:2)
Первый гол ПСЖ (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Ragnar); Гонка до 2-х голов Бавария (Ragnar); Гонка до 3-х голов Бавария (Ragnar)
03:30 Реал М (Votepeace) - Интер М (Pele) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Pele); Гонка до 2-х голов Интер М (Pele)
03:45 Бавария (Ragnar) - Манчестер Сити (Val) 5:2 (3:1)
Первый гол Бавария (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Val); Гонка до 2-х голов Бавария (Ragnar); Гонка до 3-х голов Бавария (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Ragnar) Да
03:45 ПСЖ (Spencer) - Интер М (Pele) 1:5 (1:3)
Первый гол Интер М (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Pele); Гонка до 2-х голов Интер М (Pele); Гонка до 3-х голов Интер М (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Pele) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Pele) Да
04:00 Манчестер Сити (Val) - Реал М (Votepeace) 4:1 (3:0)
Первый гол Манчестер Сити (Val); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Val); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Val); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Val); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Val); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Val) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Val) Да
04:00 Бавария (Ragnar) - Интер М (Pele) 6:3 (2:2)
Первый гол Бавария (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Ragnar); Гонка до 2-х голов Интер М (Pele); Гонка до 3-х голов Бавария (Ragnar)
04:15 Бавария (Ragnar) - Реал М (Votepeace) 6:4 (3:1)
Первый гол Бавария (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Ragnar); Гонка до 2-х голов Бавария (Ragnar); Гонка до 3-х голов Бавария (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Ragnar) Да
04:15 Манчестер Сити (Val) - ПСЖ (Spencer) 2:4 (0:3)
Первый гол ПСЖ (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Spencer); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Spencer); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Spencer) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Spencer) Да
04:30 Манчестер Сити (Val) - Интер М (Pele) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Val); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Val); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Pele)
04:30 ПСЖ (Spencer) - Реал М (Votepeace) 5:5 (3:2)
Первый гол Реал М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Spencer); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Spencer); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Spencer) Да
04:45 ПСЖ (Spencer) - Бавария (Ragnar) 3:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Spencer); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Spencer); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Spencer) Да
04:45 Интер М (Pele) - Реал М (Votepeace) 3:1 (3:1)
Первый гол Реал М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Интер М (Pele); Гонка до 3-х голов Интер М (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Pele) Да
05:00 Манчестер Сити (Val) - Бавария (Ragnar) 1:4 (0:2)
Первый гол Бавария (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Ragnar); Гонка до 2-х голов Бавария (Ragnar); Гонка до 3-х голов Бавария (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Ragnar) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Ragnar) Да
05:00 Интер М (Pele) - ПСЖ (Spencer) 2:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Spencer); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Spencer) Да
05:15 Реал М (Votepeace) - Манчестер Сити (Val) 4:5 (2:4)
Первый гол Манчестер Сити (Val); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Val); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Val); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Val); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Val); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Val) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Val) Да
05:15 Интер М (Pele) - Бавария (Ragnar) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Ragnar); Гонка до 2-х голов Бавария (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Ragnar) Да
05:30 Реал М (Votepeace) - Бавария (Ragnar) 3:5 (2:3)
Первый гол Бавария (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Бавария (Ragnar); Гонка до 3-х голов Бавария (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Ragnar) Да
05:30 ПСЖ (Spencer) - Манчестер Сити (Val) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Val); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Val); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Val); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Val)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
00:18 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO)
00:34 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
00:50 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да
01:06 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
01:22 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
01:38 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет
01:54 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA)
02:10 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
02:26 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO)
02:42 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO)
02:58 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 3:0 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Франция (FOMA) - Италия (PSPRO) 0:2 (0:1)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (PSPRO) Да
03:40 Аргентина (POVEZLO) - Испания (CORONADO) 4:2 (2:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO)
03:56 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 1:0 (1:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO)
04:12 Италия (PSPRO) - Аргентина (POVEZLO) 3:0 (1:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO); Гонка до 3-х голов Италия (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (PSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (PSPRO) Да
04:28 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 1:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
04:44 Испания (CORONADO) - Италия (PSPRO) 3:2 (3:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (CORONADO) Да
05:00 Италия (PSPRO) - Франция (FOMA) 1:1 (0:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO)
05:16 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 2:0 (1:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
05:32 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет
05:48 Аргентина (POVEZLO) - Италия (PSPRO) 1:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
06:04 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 1:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
06:20 Италия (PSPRO) - Испания (CORONADO) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 2:2 (2:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
07:02 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 0:1 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
07:18 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
07:34 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
07:50 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 2:2 (1:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
08:06 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:2 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
08:22 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет
08:38 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 3:0 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
08:54 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Германия (STILL1337) - Португалия (1MM0) 0:3 (0:2)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (1MM0); Гонка до 2-х голов Португалия (1MM0); Гонка до 3-х голов Португалия (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (1MM0) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (1MM0) Да
00:23 Нидерланды (SEVEN) - Аргентина (BURGERKING) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING)
00:39 Аргентина (BURGERKING) - Германия (STILL1337) 1:2 (1:0)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337)
00:55 Португалия (1MM0) - Нидерланды (SEVEN) 2:3 (1:1)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SEVEN); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SEVEN); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SEVEN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SEVEN) Да
01:11 Германия (STILL1337) - Нидерланды (SEVEN) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SEVEN)
01:27 Аргентина (BURGERKING) - Португалия (1MM0) 1:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (1MM0) Нет
01:43 Португалия (1MM0) - Германия (STILL1337) 2:2 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
01:59 Аргентина (BURGERKING) - Нидерланды (SEVEN) 0:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (SEVEN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SEVEN); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (SEVEN) Нет
02:15 Германия (STILL1337) - Аргентина (BURGERKING) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет
02:31 Нидерланды (SEVEN) - Португалия (1MM0) 2:2 (2:1)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (1MM0); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SEVEN)
02:47 Нидерланды (SEVEN) - Германия (STILL1337) 3:1 (3:0)
Первый гол Нидерланды (SEVEN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SEVEN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SEVEN); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SEVEN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SEVEN) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (SEVEN) Да
03:03 Португалия (1MM0) - Аргентина (BURGERKING) 2:2 (2:1)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Португалия (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (1MM0) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Бавария (TUMANEON) - Атлетико М (1MM0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (1MM0) Нет
03:45 Боруссия Д (STILL1337) - Милан (SEVEN) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337)
04:01 Милан (SEVEN) - Бавария (TUMANEON) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (SEVEN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TUMANEON) Нет
04:17 Атлетико М (1MM0) - Боруссия Д (STILL1337) 0:3 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да
04:33 Бавария (TUMANEON) - Боруссия Д (STILL1337) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Бавария (TUMANEON); Гонка до 3-х голов Бавария (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (TUMANEON) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (TUMANEON) Да
04:49 Милан (SEVEN) - Атлетико М (1MM0) 3:0 (2:0)
Первый гол Милан (SEVEN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (SEVEN); Первый гол во 2-ом тайме Милан (SEVEN); Гонка до 2-х голов Милан (SEVEN); Гонка до 3-х голов Милан (SEVEN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (SEVEN) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (SEVEN) Да
05:05 Атлетико М (1MM0) - Бавария (TUMANEON) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (1MM0)
05:21 Милан (SEVEN) - Боруссия Д (STILL1337) 3:1 (2:0)
Первый гол Милан (SEVEN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (SEVEN); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 2-х голов Милан (SEVEN); Гонка до 3-х голов Милан (SEVEN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (SEVEN) Да
06:09 Боруссия Д (STILL1337) - Бавария (TUMANEON) 3:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да
06:25 Атлетико М (1MM0) - Милан (SEVEN) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (1MM0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (1MM0); Гонка до 2-х голов Атлетико М (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (1MM0) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Германия (BACARDI) - Португалия (SneG1r41k) 1:4 (1:3)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Португалия (SneG1r41k); Гонка до 3-х голов Португалия (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SneG1r41k) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (SneG1r41k) Да
07:07 Испания (XLEVEL) - Нидерланды (GremlinS) 3:1 (1:0)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GremlinS); Гонка до 2-х голов Испания (XLEVEL); Гонка до 3-х голов Испания (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (XLEVEL) Да
07:23 Нидерланды (GremlinS) - Германия (BACARDI) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Германия (BACARDI); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (BACARDI) Да
07:39 Португалия (SneG1r41k) - Испания (XLEVEL) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k)
07:55 Германия (BACARDI) - Испания (XLEVEL) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (BACARDI); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (XLEVEL) Нет
08:11 Нидерланды (GremlinS) - Португалия (SneG1r41k) 1:0 (0:0)
Первый гол Нидерланды (GremlinS); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GremlinS); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (GremlinS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SneG1r41k) Нет
08:27 Португалия (SneG1r41k) - Германия (BACARDI) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SneG1r41k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (BACARDI) Нет
08:43 Нидерланды (GremlinS) - Испания (XLEVEL) 1:3 (0:3)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GremlinS); Гонка до 2-х голов Испания (XLEVEL); Гонка до 3-х голов Испания (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (XLEVEL) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (XLEVEL) Да
08:59 Германия (BACARDI) - Нидерланды (GremlinS) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (GremlinS); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GremlinS)
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Тоттенхэм (ISCO) - Байер 04 (Makelele) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Makelele); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Makelele); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (ISCO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Makelele) Нет
00:30 Тоттенхэм (ISCO) - Милан (Billy_Alish) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (Billy_Alish); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Billy_Alish); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ISCO); Гонка до 2-х голов Милан (Billy_Alish)
00:45 Байер 04 (Makelele) - Арсенал (Shrek) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Shrek); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Shrek); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Makelele) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Shrek) Нет
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Байер 04 (Valessimus) - Лестер (Timber) 0:1 (0:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет
00:30 Лейпциг (TitaN) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog)
00:55 Лестер (Timber) - Брайтон (Art1m) 0:2 (0:2)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
01:20 Тоттенхэм (KotPirog) - Байер 04 (Valessimus) 3:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
01:45 Брайтон (Art1m) - Тоттенхэм (KotPirog) 4:3 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
02:10 Байер 04 (Valessimus) - Лейпциг (TitaN) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus)
02:35 Тоттенхэм (KotPirog) - Лестер (Timber) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет
03:00 Лейпциг (TitaN) - Брайтон (Art1m) 3:1 (0:1)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
03:25 Брайтон (Art1m) - Байер 04 (Valessimus) 3:4 (2:1)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
03:50 Лестер (Timber) - Лейпциг (TitaN) 1:1 (1:1)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN)
04:20 Байер 04 (Valessimus) - Тоттенхэм (KotPirog) 2:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
04:45 Брайтон (Art1m) - Лейпциг (TitaN) 2:5 (1:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
05:15 Брайтон (Art1m) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:0 (0:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Art1m) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет
05:40 Байер 04 (Valessimus) - Лейпциг (TitaN) 2:2 (1:2)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 6:0 (2:0, 0:0, 4:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 20; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 5:4 (1:2, 1:0, 3:2)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Калгари Флэймз (REMAR) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
Первый гол Калгари Флэймз (REMAR); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Калгари Флэймз (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:35 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:3 (1:0, 2:1, 0:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 11; Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 32; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 36; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 4:4 (0:2, 0:0, 4:2)
Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:6 (0:4, 0:1, 3:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 5:3 (1:0, 4:2, 0:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:4 (0:4, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 4:4 (1:1, 1:1, 2:2)
Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
04:45 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:4 (1:1, 1:2, 2:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 4:5 (1:1, 1:2, 2:2)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 19; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 2:4 (2:0, 0:1, 0:3)
Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:6 (2:1, 1:4, 1:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:15 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 32; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Ovi League (3 периода по 4 мин.).
08:30 Капустенко (BKS) - Куприянов (YAR) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 52; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) - Эдмонтон Ойлерз (ENJOOOY) 6:4 (3:0, 1:1, 2:3)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Эдмонтон Ойлерз (ENJOOOY) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз (ENJOOOY); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (ENJOOOY); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) 3:3 (1:1, 2:2, 0:0)
Первый гол (мин) 10; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) 3:6 (1:1, 1:1, 1:4)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 5:7 (1:2, 1:2, 3:3)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 1:6 (0:2, 0:2, 1:2)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
Первый гол (мин) 23; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 28; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:2 (1:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 4:2 (0:2, 1:0, 3:0)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:2 (1:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 3:3 (1:1, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:25 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
06:30 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 31; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
Сент-Китс и Невис. T20. Cool and Smooth.
03:30 Говернмент Роад Стингрэйс - Браунхилл Долфинс 124:125 (124/8 (20):125/10 (20)
01:00 Томаш Витковский - Михал Шостак 2:3 (5:11, 11:7, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Шостак
01:39 Кароль Гузы - Войцех Маршал 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войцех Маршал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войцех Маршал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войцех Маршал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войцех Маршал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войцех Маршал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы
02:00 Ян Булзак - Эмиль Михальский 3:2 (9:11, 7:11, 11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Эмиль Михальский
02:30 Бронислав Кужак - Альберт Мишталь 3:0 (11:7, 11:2, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь
03:00 Петр Моравски - Эмиль Михальский 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски
03:30 Ян Булзак - Бронислав Кужак 1:3 (7:11, 8:11, 11:4, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бронислав Кужак
04:00 Петр Моравски - Альберт Мишталь 3:2 (11:3, 11:6, 10:12, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Мишталь
04:30 Бронислав Кужак - Эмиль Михальский 3:1 (11:9, 11:8, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бронислав Кужак
05:00 Петр Моравски - Бронислав Кужак 3:2 (8:11, 10:12, 11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Моравски
05:30 Ян Булзак - Альберт Мишталь 3:1 (11:6, 11:5, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Булзак
06:00 Петр Моравски - Ян Булзак 1:3 (8:11, 3:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Булзак
06:30 Альберт Мишталь - Эмиль Михальский 3:0 (11:3, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь
07:00 Петр Моравски - Альберт Мишталь 2:3 (11:8, 11:7, 6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Мишталь
07:30 Бронислав Кужак - Ян Булзак 0:3 (7:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Булзак
08:00 Филип Коцюба - Адам Гдула 0:3 (4:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Гдула
08:30 Михаль Лисаковский - Блязей Варпас 3:1 (11:8, 11:13, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Варпас
09:00 Милёш Кукавка - Давид Стапор 0:3 (1:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор
01:35 Сонг Дахуа - Луис Лу 1:3 (11:6, 6:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луис Лу
02:05 Луис Лу - Бахрилло Махмудов 2:3 (11:9, 7:11, 11:4, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов
02:35 Сонг Дахуа - Бахрилло Махмудов 3:2 (3:11, 8:11, 11:5, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сонг Дахуа
03:06 Маймурад Анкит - Луис Лу 1:3 (9:11, 5:11, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маймурад Анкит
03:35 Сонг Дахуа - Маймурад Анкит 3:2 (8:11, 11:9, 8:11, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сонг Дахуа
04:06 Бахрилло Махмудов - Маймурад Анкит 3:1 (7:11, 11:3, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов
04:35 Сонг Дахуа - Маймурад Анкит 3:0 (11:6, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сонг Дахуа
05:05 Луис Лу - Бахрилло Махмудов 2:3 (11:13, 11:7, 3:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луис Лу
00:10 Марек Дласк - Адам Краль 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Дласк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Краль
00:20 Збынек Выскоцил - Зденек Душек 3:0 (11:8, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил
00:25 Адам Косацки - Ян Хендрих 1:3 (11:13, 5:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Хендрих
00:40 Ян Эйбих - Марек Дласк 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Дласк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Дласк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Эйбих
00:50 Ярослав Догнал - Доминик Лафек 2:3 (11:4, 11:8, 8:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Доминик Лафек
00:55 Мартин Долежал - Адам Косацки 3:2 (8:11, 11:5, 3:11, 11:7, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Косацки
01:10 Адам Краль - Ярослав Брыных 2:3 (6:11, 11:7, 9:11, 11:7, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Брыных; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Брыных
01:29 Ян Хендрих - Филип Марат 1:3 (9:11, 3:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Марат
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Александр Медведев - Геннадий Левин 2:3 (11:9, 9:11, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Левин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геннадий Левин
08:32 Виктор Козлов - Игорь Желобкович 2:3 (2:11, 12:14, 11:8, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Желобкович; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Желобкович; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Козлов
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Милан Клемент - Марек Седлак 3:2 (6:11, 16:14, 6:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Седлак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Клемент
00:30 Ондржей Шваха - Мартин Биттнер 3:1 (11:3, 13:11, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Шваха
01:00 Франтишек Троян - Владимир Кубат 3:1 (11:9, 11:7, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Троян
01:30 Ян Плескот - Ян Потенский 1:3 (9:11, 11:8, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Потенский
02:00 Владимир Кубат - Милан Врабец 1:3 (8:11, 4:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Врабец
02:30 Франтишек Троян - Ян Плескот 3:0 (11:6, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Троян
03:00 Милан Врабец - Ян Потенский 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Врабец
03:30 Владимир Кубат - Ян Плескот 0:3 (9:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот
04:00 Ян Потенский - Франтишек Троян 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Потенский
04:30 Ян Плескот - Милан Врабец 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Врабец
05:00 Ян Потенский - Владимир Кубат 3:1 (11:4, 11:8, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Потенский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Потенский
05:31 Милан Врабец - Франтишек Троян 2:3 (12:10, 7:11, 11:5, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (5-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (5-я партия) Франтишек Троян
06:00 Франтишек Троян - Ян Плескот 1:3 (9:11, 5:11, 11:9, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Плескот
06:30 Милан Врабец - Ян Потенский 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Потенский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Врабец
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:00 Якуб Тазлер - Томаш Яната 3:1 (11:13, 11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Тазлер
00:30 Ярослав Прокупек - Камил Новак 3:1 (11:6, 11:6, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек
01:00 Шимон Кадавы - Ярослав Бржеский 2:3 (9:11, 3:11, 11:9, 11:5, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский
01:30 Алеш Главатсхке - Мартин Сохор 2:3 (11:13, 12:10, 8:11, 11:3, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Сохор
02:00 Ярослав Бржеский - Милан Клемент 0:3 (10:12, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент
02:30 Шимон Кадавы - Алеш Главатсхке 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке
03:00 Милан Клемент - Мартин Сохор 2:3 (11:13, 10:12, 11:3, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Клемент
03:34 Ярослав Бржеский - Алеш Главатсхке 1:3 (9:11, 9:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке
04:00 Мартин Сохор - Шимон Кадавы 0:3 (4:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы
04:30 Алеш Главатсхке - Милан Клемент 1:3 (7:11, 11:6, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент
05:00 Мартин Сохор - Ярослав Бржеский 3:2 (14:12, 7:11, 5:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Сохор
05:34 Милан Клемент - Шимон Кадавы 0:3 (1:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы
06:00 Милан Клемент - Алеш Главатсхке 3:2 (11:8, 11:6, 10:12, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Клемент
06:34 Шимон Кадавы - Мартин Сохор 2:3 (11:8, 11:6, 5:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Сохор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Сохор
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Михал Герна - Ондржей Мишта 2:3 (11:8, 11:7, 11:13, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Мишта; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Мишта
00:31 Давид Качирек - Владимир Станек 0:3 (7:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Станек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Станек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Станек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Станек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Станек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Станек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Станек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Станек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Качирек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Станек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Станек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Станек
09:00 Яромир Выбох - Ярослав Кепка 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Выбох; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яромир Выбох
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:05 Радим Урбанец - Марек Голуб 0:3 (11:13, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Голуб; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Голуб; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Голуб; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Голуб
00:30 Ольдржих Вртал - Збынек Пагач 3:1 (8:11, 13:11, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Пагач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Лукаш Яроцкий - Адриан Висек 0:3 (7:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Висек
00:10 Кшиштоф Шаниэль - Мариуш Кочиба 0:3 (6:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба
00:30 Крыстян Колодзей - Филип Млынарский 0:3 (6:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Млынарский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Млынарский
00:35 Бартломей Вишневский - Адам Касперский 3:1 (11:6, 5:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
00:55 Кароль Висневский - Дамиан Корчак 0:3 (6:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак
00:55 Блязей Щепанек - Мариуш Кочиба 3:2 (11:7, 7:11, 13:11, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блязей Щепанек
01:20 Кшиштоф Котыль - Адам Касперский 2:3 (6:11, 11:9, 11:9, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Касперский
01:20 Лукаш Яроцкий - Филип Млынарский 1:3 (1:11, 6:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Млынарский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Млынарский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Млынарский
01:40 Адриан Висек - Дамиан Корчак 3:2 (11:13, 11:5, 9:11, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адриан Висек
01:45 Кшиштоф Шаниэль - Бартломей Вишневский 0:3 (6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
02:05 Крыстян Колодзей - Кароль Висневский 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Висневский
03:00 Якуб Качмарек - Бартломей Вишневский отмена (матч не состоялся)
04:35 Кшиштоф Шаниэль - Адам Касперский 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:6)
05:00 Кшиштоф Котыль - Якуб Качмарек 3:1 (10:12, 11:5, 11:7, 11:6)
05:25 Бартломей Вишневский - Блязей Щепанек 1:3 (10:12, 11:6, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
05:50 Кшиштоф Шаниэль - Якуб Качмарек 3:2 (7:11, 11:13, 12:10, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Качмарек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Шаниэль
06:11 Кшиштоф Котыль - Бартломей Вишневский 3:2 (11:9, 9:11, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль
06:35 Блязей Щепанек - Адам Касперский 2:3 (11:7, 5:11, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Касперский
07:00 Кшиштоф Шаниэль - Бартломей Вишневский 0:3 (5:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль
07:25 Якуб Качмарек - Адам Касперский 1:3 (7:11, 8:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский
07:45 Кшиштоф Котыль - Блязей Щепанек 3:0 (14:12, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек
07:50 Петр Хлодницкий - Кацпер Петас 0:3 (5:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Петас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Петас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Петас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Петас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Петас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Петас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Петас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Хлодницкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Петас
08:10 Томаш Котовский - Якуб Косовский 0:3 (8:11, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Косовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Косовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Косовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Косовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Косовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Косовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Косовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Косовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Косовский
08:15 Адриан Висек - Гжегож Адамьяк 3:1 (12:14, 11:8, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Адамьяк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Висек
08:35 Дамиан Вендерлих - Мартин Олейник 3:0 (11:9, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Олейник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Вендерлих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Вендерлих
08:42 Адриан Спыхала - Мацей Подсядло 2:3 (16:14, 6:11, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мацей Подсядло
09:00 Йосеф Браун - Марцин Ядчик 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Ядчик
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Дмитрий Кутенков - Евгений Глазун 2:3 (7:11, 11:7, 8:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Глазун
08:37 Андрей Боков - Евгений Калашников 3:0 (11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Калашников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Калашников
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:21 Олег Харлакин - Дмитрий Кугурушев 3:2 (11:6, 6:11, 8:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
00:45 Тарас Кононенко - Никита Мареев 0:3 (5:11, 3:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев
01:15 Владимир Немашкало - Олег Харлакин 1:3 (11:6, 5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин
01:45 Никита Мареев - Дмитрий Кугурушев 2:3 (9:11, 2:11, 11:6, 11:2, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев
02:15 Тарас Кононенко - Олег Харлакин 2:3 (3:11, 11:8, 11:13, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
02:45 Дмитрий Кугурушев - Владимир Немашкало 3:2 (11:4, 9:11, 11:9, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев
03:19 Олег Харлакин - Никита Мареев 1:3 (10:12, 5:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев
03:45 Дмитрий Кугурушев - Тарас Кононенко 3:0 (12:10, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарас Кононенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев
04:15 Никита Мареев - Владимир Немашкало 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев
04:45 Олег Харлакин - Тарас Кононенко 3:1 (11:8, 11:7, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин
05:15 Никита Мареев - Дмитрий Кугурушев 3:0 (11:9, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев
07:45 Эдуард Цветков - Вадим Пряхин 3:1 (11:7, 8:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдуард Цветков
08:19 Александр Кузьмин - Игорь Сергеевич 3:1 (11:9, 11:7, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кузьмин
08:45 Вадим Пряхин - Александр Кузьмин 0:3 (6:11, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кузьмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кузьмин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кузьмин
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:12 Вячеслав Чернов - Максим Мамека 1:3 (8:11, 4:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Мамека
00:40 Евгений Барышников - Дмитрий Балакин 0:3 (6:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин
01:00 Олег Попов - Вячеслав Чернов 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов
01:30 Дмитрий Балакин - Максим Мамека 3:2 (10:12, 9:11, 11:4, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Балакин
02:11 Евгений Барышников - Вячеслав Чернов 3:1 (11:4, 11:8, 14:16, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов
02:40 Максим Мамека - Олег Попов 0:3 (9:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов
03:01 Вячеслав Чернов - Дмитрий Балакин 1:3 (11:7, 9:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин
03:32 Максим Мамека - Евгений Барышников 3:1 (6:11, 11:8, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Мамека
04:00 Дмитрий Балакин - Олег Попов 1:3 (11:8, 11:13, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов
04:32 Максим Мамека - Вячеслав Чернов 0:3 (8:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека
05:00 Дмитрий Балакин - Олег Попов 2:3 (6:11, 11:6, 12:10, 6:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Попов
07:30 Евгений Воронков - Ильдар Давлитшин 3:1 (13:11, 8:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Воронков
08:01 Игорь Крикунов - Олег Мануйлов 3:0 (11:3, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Крикунов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Крикунов
08:30 Ильдар Давлитшин - Игорь Крикунов 3:1 (8:11, 11:4, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Крикунов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильдар Давлитшин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильдар Давлитшин
09:00 Олег Мануйлов - Евгений Воронков 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Воронков
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Василий Обухов - Дмитрий Кустов 3:2 (12:14, 11:7, 15:13, 9:11, 19:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Василий Обухов
00:54 Роман Зеленский - Дмитрий Евлахин 1:3 (11:8, 7:11, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин
01:20 Евгений Илюхин - Василий Обухов 2:3 (11:9, 10:12, 12:10, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Василий Обухов
01:56 Дмитрий Евлахин - Дмитрий Кустов 2:3 (8:11, 11:5, 10:12, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов
02:21 Роман Зеленский - Василий Обухов 1:3 (11:9, 7:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Обухов
02:45 Дмитрий Кустов - Евгений Илюхин 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин
03:15 Василий Обухов - Дмитрий Евлахин 2:3 (11:6, 6:11, 11:6, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин
03:45 Дмитрий Кустов - Роман Зеленский 3:0 (11:3, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов
04:15 Дмитрий Евлахин - Евгений Илюхин 3:2 (11:9, 11:13, 14:16, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин
04:55 Евгений Илюхин - Дмитрий Кустов 1:3 (9:11, 8:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов
05:26 Дмитрий Евлахин - Василий Обухов 3:2 (11:5, 4:11, 6:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Обухов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин
07:45 Дмитрий Богданов - Сергей Гущин 3:1 (11:5, 15:17, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов
08:21 Юрий Федотов - Алексей Лобанов 1:3 (7:11, 11:6, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Федотов
08:45 Сергей Гущин - Юрий Федотов 2:3 (7:11, 11:7, 2:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Федотов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Федотов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Федотов
17:15 Никита Курильчик - Дмитрий Туницын отмена (матч не состоялся)
ATP Challenger. Саванна. США. Clay.
01:05 Максим Жанвье - Патрик Кипсон 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:1
ATP Challenger. Шэньчжэнь. Китай. Hard. Квалификация.
05:03 Реми Бертола - Акира Сантильян 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1
05:04 Хироки Мория - Джеймс Троттер 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
12:00 Мария Боузкова - Катерина Синякова отмена (изменения в сетке)
Женщины. ITF 100. Токио. Япония. Hard.
04:05 Ян Я-И - Кэрол Чжао 1:2 (6:4, 0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
Женщины. ITF 100. Токио. Япония. Hard. Квалификация.
04:04 Моэка Мията - Хан На-Рэ 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
04:05 Нахо Сато - Харуна Аракава 2:1 (2:6, 6:0, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 3-м сете 3:3
04:05 Маюка Айкава - Далэйна Хьюитт 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1
04:05 Мисаки Мацуда - Александра Крунич 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2
05:30 Юдис Вон Чхон - Рина Сайго 2:1 (6:3, 6:7, 7:5)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:1
06:55 Кёка Окамура - Хаю Киносита 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
07:10 Аои Ито - Эрика Сэма 1:2 (6:3, 0:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:3
07:20 Ли Я-Суань - Луксика Кумкхум 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 100. Токио. Япония. Пары. Hard.
07:05 Хонтама М./Утидзима М. - Канеко С./Саито Ю. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1
Женщины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).
08:09 Шрия Аттуру - Татьяна Щербакова 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
Женщины. ITF 35. Москера. Колумбия. Clay.
00:42 Мария Торрес Мурсиа - Валентина Медиорреаль Ариас 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
Женщины. ITF 35. Москера. Колумбия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).
00:04 Деми Тран - Мейша Кендалл-Уосли 2:1 (5:7, 6:1, 10:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
Женщины. ITF 50. Унин. Китай. Hard.
04:55 Анастасия Гурева - Яо Синьсинь 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3
05:00 Ван Цзяци - Алевтина Ибрагимова 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
05:05 Лу Цзин-Цзин - Лю Фанчжоу 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 1:3
05:07 Лу Цзя-Цзин - Виктория Морвайова 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3
06:10 Го Мэйци - Чо Ицзен отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:2))
Брейков в матче 1
06:35 Го Мэйци - Чо И-Сюань отмена (изменения в сетке)
06:37 Юань Чэн Ии - Анастасия Ковалева 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:3
06:52 Ю Сяо-Ди - Фэн Шуо 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2
Женщины. ITF 50. Унин. Китай. Пары. Hard.
06:55 Накло Т./Коди Вон Хун И - Буле И./Ли Ын Хе 2:1 (5:7, 6:2, 12:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
Женщины. ITF 75. Шарлоттсвилл. США. Clay. Квалификация.
00:04 Мария Козырева - Мия Ямакита 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. Pro Series. Бока-Ратон. США. Hard.
00:15 Асунсион Хадуэ - Эми Ли 2:1 (7:5, 3:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
Мужчины. ITF 25. Москера. Колумбия. Clay.
00:04 Кэл Уидер - Хуан Эстевес 0:2 (0:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
00:04 Хуан Себастьян Гомес - Престон Браун 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
Мужчины. Pro Series. Осака. Япония. Hard.
06:05 Каи Кавано - Мидзуки Кавада 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
06:05 Судзуки Ко - Харуки Кацусима 2:1 (3:6, 6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2
06:05 Николас Йовановски - Кадзума Кавати 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Виктор Васильев - Александр Чапкин 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был
Австралия. QPL. Премьер-лига Квинсленда (до 23 лет).
11:30 Капалаба (23) - Логан Лайтнинг (23) отмена (матч перенесен)
Австралия. QPL. Премьер-лига Квинсленда.
13:30 Капалаба - Логан Лайтнинг отмена (матч перенесен)
Аргентина. Примера Насьональ.
03:10 Кильмес - Патронато 2:2 (0:1)
Первый гол (мин) 42; Первый гол Патронато; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Патронато; Первый гол во 2-ом тайме Кильмес; Гонка до 2-х голов Кильмес
Аргентина. Примера Насьональ. Статистика.
03:10 УГЛ Кильмес - УГЛ Патронато 7:1 (3:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кильмес; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Кильмес; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Кильмес; Первый угловой (мин) 31
Аргентина. Торнео Федераль А.
02:00 Спортиво Бельграно - Химнасия КУ 1:0 (0:0)
Первый гол Спортиво Бельграно; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Бельграно; Забьет гол с 1 по 10 мин Спортиво Бельграно Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Химнасия КУ Нет
Аруба. Дивизион ди Хонор.
02:00 Юнистарс - Атлантико Депортиво 6:1 (4:0)
Первый гол Юнистарс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юнистарс; Первый гол во 2-ом тайме Юнистарс; Гонка до 2-х голов Юнистарс; Гонка до 3-х голов Юнистарс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юнистарс Да; Забьет 3 гола подряд Юнистарс Да
Бразилия. Серия A1. Женщины.
01:00 Коринтианс (ж) - Ферровиария СП (ж) 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Коринтианс (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ферровиария СП (ж) Нет
03:00 Вила Нова - Гуарани 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 31; Первый гол Вила Нова; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вила Нова; Первый гол во 2-ом тайме Вила Нова; Гонка до 2-х голов Вила Нова; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вила Нова Да
Бразилия. Серия B. Статистика.
03:00 УГЛ Вила Нова - УГЛ Гуарани 5:7 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Вила Нова; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Вила Нова; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Гуарани; Первый угловой (мин) 4
02:00 Конфианса - Лондрина 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 48; Первый гол Лондрина; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лондрина; Забьет гол с 1 по 10 мин Конфианса Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лондрина Нет
02:00 Ферровиария СП - АБС Натал 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Ферровиария СП; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ферровиария СП 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ферровиария СП; Первый гол во 2-ом тайме АБС Натал
Индия. Лига развития (до 21 года).
06:00 Ист Бенгал (мол) - Дели ФК (мол) 0:2 (0:1)
Первый гол Дели ФК (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дели ФК (мол); Первый гол во 2-ом тайме Дели ФК (мол); Гонка до 2-х голов Дели ФК (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дели ФК (мол) Да
Колумбия. Высшая лига. Женщины.
01:00 Депортиво Пасто (ж) - Интернасьональ Пальмира (ж) 2:3 (1:2)
Первый гол Интернасьональ Пальмира (ж); Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Интернасьональ Пальмира (ж) 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интернасьональ Пальмира (ж); Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Пасто (ж); Гонка до 2-х голов Интернасьональ Пальмира (ж); Гонка до 3-х голов Интернасьональ Пальмира (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интернасьональ Пальмира (ж) Да
03:00 Индепендьенте Медельин (ж) - Атлетико Н (ж) 3:4 (1:2)
Первый гол Атлетико Н (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Н (ж); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Н (ж); Гонка до 2-х голов Атлетико Н (ж); Гонка до 3-х голов Атлетико Н (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Н (ж) Да
Колумбия. Примера A. Апертура.
02:10 Чико - Рионегро Агилас 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Рионегро Агилас; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рионегро Агилас; Первый гол во 2-ом тайме Рионегро Агилас; Гонка до 2-х голов Рионегро Агилас
04:20 Депортиво Пасто - Ла Экидад 2:3 (2:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Депортиво Пасто; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Ла Экидад; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Пасто; Первый гол во 2-ом тайме Ла Экидад; Гонка до 2-х голов Депортиво Пасто; Гонка до 3-х голов Ла Экидад; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Пасто Да
Колумбия. Примера А. Статистика.
02:10 УГЛ Чико - УГЛ Рионегро Агилас 7:3 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чико; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Чико; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Чико; Первый угловой (мин) 7
02:10 ЖК Чико - ЖК Рионегро Агилас 1:5
04:20 УГЛ Депортиво Пасто - УГЛ Ла Экидад 2:7 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ла Экидад; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ла Экидад; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ла Экидад; Первый угловой (мин) 8
04:20 ЖК Депортиво Пасто - ЖК Ла Экидад 3:0
Коста-Рика. Примера Дивизион.
05:00 Гуанакастека - Эредиано 1:2 (0:2)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Эредиано; Последний гол Гуанакастека; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эредиано; Первый гол во 2-ом тайме Гуанакастека; Гонка до 2-х голов Эредиано; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эредиано Да
Коста-Рика. Примера Дивизион. Статистика.
05:00 УГЛ Гуанакастека - УГЛ Эредиано 5:3 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Гуанакастека; Первый угловой (мин) 7
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 5:6 (1:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3х3) 7:9 (4:5)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3х3) 5:7 (3:4)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3х3) Да
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 11:6 (5:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 6:6 (4:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3х3) 5:7 (3:1)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
07:25 Голландия (3х3) - Аргентина (3х3) 10:7 (5:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
07:50 Германия (3х3) - СССР (3х3) 13:8 (4:6)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 7:9 (5:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
08:40 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 7:9 (3:2)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 8:8 (6:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 10:8 (4:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 3:6 (1:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 5:8 (3:6)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 6:8 (3:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 8:5 (3:1)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 6:7 (4:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 11:5 (6:1)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 5:6 (3:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 5:7 (4:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Центурион (3х3) - Меркурий (3х3) 0:0 (0:0)
07:31 Гладиатор (3х3) - Тайфун (3х3) 0:0 (0:0)
08:02 Меркурий (3х3) - Центурион (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Меркурий (3х3)
08:32 Тайфун (3х3) - Гладиатор (3х3) 1:1 (0:1)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гладиатор (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А2 (2 тайма по 10 минут).
08:00 Квазар (3х3) - Гефест (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Квазар (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Квазар (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Квазар (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет
08:31 Альтаир (3х3) - Ника (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Ника (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ника (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион Б (2 тайма по 10 минут).
08:35 Пегас (3х3) - Центавр (3х3) 0:0 (0:0)
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5х5) - Боруссия (5х5) 5:5 (1:1)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5х5) 7:6 (3:2)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5х5) 4:11 (3:6)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
01:40 Челси (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 7:5 (4:2)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5х5) 2:10 (1:5)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5х5) Да
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 6:6 (2:3)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5)
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 7:10 (4:5)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5)
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 7:5 (2:3)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 6:13 (3:5)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 7:7 (3:5)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5)
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:3 (1:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 5:3 (3:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 3:4 (2:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 4:3 (2:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:1 (1:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 3:4 (1:3)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 3:0 (2:0)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 4:2 (2:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 4:5 (2:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5)
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 1:1 (0:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5)
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:2 (0:0)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Забьет гол с 1 по 10 мин Майнц 05 (5x5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кёльн (5x5) Нет; Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5)
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 1:3 (0:0)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Берлин (5x5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (5x5) Нет; Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 1:0 (1:0)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5)
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 4:2 (1:2)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 6:1 (2:1)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5х5) 0:3 (0:1)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5х5) Да
Лига 7x7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).
08:15 Содовик (7х7) - Русь (7х7) 1:0 (0:0)
Первый гол Содовик (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Содовик (7х7)
Мексика. Примера Дивизион. Женщины.
00:45 Крус Асуль (ж) - Толука (ж) 2:3 (0:2)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Толука (ж); Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Толука (ж); Первый гол во 2-ом тайме Толука (ж); Гонка до 2-х голов Толука (ж); Гонка до 3-х голов Толука (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Толука (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Толука (ж) Да
01:00 Некакса (ж) - Масатлан (ж) 2:3 (1:3)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Масатлан (ж); Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Масатлан (ж); Первый гол во 2-ом тайме Некакса (ж); Гонка до 2-х голов Масатлан (ж); Гонка до 3-х голов Масатлан (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Масатлан (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Масатлан (ж) Да
04:00 Клуб Америка (ж) - Пумас УНАМ (ж) 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Клуб Америка (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Клуб Америка (ж); Первый гол во 2-ом тайме Клуб Америка (ж); Гонка до 2-х голов Клуб Америка (ж); Гонка до 3-х голов Клуб Америка (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Клуб Америка (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Клуб Америка (ж) Да
06:05 Монтеррей (ж) - Сан-Луис ФК (ж) 7:0 (3:0)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Монтеррей (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтеррей (ж); Первый гол во 2-ом тайме Монтеррей (ж); Гонка до 2-х голов Монтеррей (ж); Гонка до 3-х голов Монтеррей (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монтеррей (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Монтеррей (ж) Да
Мексика. Примера Дивизион. Женщины. Статистика.
00:45 УГЛ Крус Асуль (ж) - УГЛ Толука (ж) 1:7 (0:3)
01:00 УГЛ Некакса (ж) - УГЛ Масатлан (ж) 4:2 (2:2)
Первый угловой (мин) 13
04:00 УГЛ Клуб Америка (ж) - УГЛ Пумас УНАМ (ж) 3:3 (3:0)
Первый угловой (мин) 6
Парагвай. Интермедиа Дивизион.
00:15 Спортиво Сан-Лоренсо - Пасторео 3:1 (2:0)
Первый гол Спортиво Сан-Лоренсо; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Сан-Лоренсо; Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Сан-Лоренсо; Гонка до 2-х голов Спортиво Сан-Лоренсо; Гонка до 3-х голов Спортиво Сан-Лоренсо; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортиво Сан-Лоренсо Да; Забьет 3 гола подряд Спортиво Сан-Лоренсо Да
02:30 Депортиво Сантани - Депортиво Карапегуа 0:1 (0:1)
Первый гол Депортиво Карапегуа; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Карапегуа
Сенегал. Кубок. Плей-офф.
19:30 Пикин - Стад де Мбур отмена (матч перенесен)
02:00 Чикаго Файр II - Каролина Кор 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Чикаго Файр II; Последний гол (мин) 45; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чикаго Файр II; Первый гол во 2-ом тайме Каролина Кор; Гонка до 2-х голов Чикаго Файр II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чикаго Файр II Да
США. MLS Next Pro. Статистика.
02:00 УГЛ Чикаго Файр II - УГЛ Каролина Кор 4:6 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чикаго Файр II; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Каролина Кор; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Каролина Кор
01:00 Барнечеа - Унион Сан-Фелипе 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Барнечеа; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Барнечеа
03:30 Унив. де Консепсьон - Курико 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Унив. де Консепсьон; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Унив. де Консепсьон; Первый гол во 2-ом тайме Унив. де Консепсьон; Гонка до 2-х голов Унив. де Консепсьон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унив. де Консепсьон Да
03:30 Депортес Ла Серена - Санта Крус 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Санта Крус; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта Крус; Первый гол во 2-ом тайме Депортес Ла Серена; Гонка до 2-х голов Депортес Ла Серена
Ямайка. Премьер-лига. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи.
01:00 Уотерхаус - Тиволи Гарденс 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 44; Первый гол Уотерхаус; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Уотерхаус; Первый гол во 2-ом тайме Тиволи Гарденс
03:30 Арнетт Гарденс - Портмор Юн 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 41; Первый гол Портмор Юн; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Портмор Юн; Первый гол во 2-ом тайме Арнетт Гарденс
Бразилия. Национальная лига.
02:00 Фос Катаратас - Жоинвиль Крона 2:2 (2:1)
02:00 Каскавел - Марреко 1:1 (1:1)
NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Бостон Брюинз - Торонто Мейпл Лифс 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Бостон Брюинз; Первый гол (мин) 11; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Торонто Мейпл Лифс; Последний гол (мин) 53; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Торонто Мейпл Лифс; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Тайм-аут возьмут обе команды Нет; Игрока унесут на носилках Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Вратарь получит любой штраф Нет; Разбитое стекло Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Давид Пастрняк забьет Да; Джон Таварес забьет Да; Остон Мэттьюс забьет Да; Джон Таварес забьет и Торонто Мейпл Лифс победит Да; Остон Мэттьюс забьет и Торонто Мейпл Лифс победит Да; Джон Таварес забьет и Торонто Мейпл Лифс не проиграет Да; Остон Мэттьюс забьет и Торонто Мейпл Лифс не проиграет Да; Брэд Маршанд наберёт очки в 1-м периоде Да; Давид Пастрняк наберёт очки в 1-м периоде Да; Брэд Маршанд 1; Давид Пастрняк 1; Джейк Дебраск 1; Павел Заха 1; Чарли Макэвой 1; Джон Таварес 1; Илья Любушкин 1; Макс Доми 2; Остон Мэттьюс 3; Тайлер Бертуцци 1; Джеймс ван Римсдайк ; Вильям Нюландер
02:30 Каролина Харрикейнз - Нью-Йорк Айлендерс 5:3 (0:2, 1:1, 4:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс; Первый гол (мин) 17; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Каролина Харрикейнз; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Каролина Харрикейнз; Первое вбрасывание Нью-Йорк Айлендерс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс; Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс; Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Каролина Харрикейнз; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Нет; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Нет; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Тайм-аут возьмут обе команды Нет; Игрока унесут на носилках Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Да; Вратарь получит любой штраф Нет; Разбитое стекло Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Андерс Ли забьет Да; Бо Хорват забьет Да; Себастьян Ахо забьет Да; Сет Джарвис забьет Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Себастьян Ахо забьет в 3-м периоде Да; Андрей Свечников наберёт очки в 3-м периоде Да; Андрей Свечников 2; Джейк Гюнтцель 2; Джордан Стаал 1; Себастьян Ахо 2; Сет Джарвис 3; Теуво Терявяйнен 1; Андерс Ли 1; Бо Хорват 1; Брок Нельсон 1; Жан-Габриэль Пажо 1; Кайл Палмьери 1; Мэтью Барзал 1
04:30 Даллас Старз - Вегас Голден Найтс 3:4 (2:3, 0:1, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс; Первый гол (мин) 2; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Даллас Старз; Последний гол (мин) 52; Итоговая победа Вегас Голден Найтс; Первое вбрасывание Даллас Старз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Да; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Да; Тайм-аут возьмут обе команды Нет; Игрока унесут на носилках Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Вратарь получит любой штраф Нет; Разбитое стекло Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Джейсон Робертсон забьет Да; Джонатан Маршессо забьет Да; Джонатан Маршессо забьет и Вегас Голден Найтс победит Да; Джонатан Маршессо забьет и Вегас Голден Найтс не проиграет Да; Джек Айкел 2; Джонатан Маршессо 1; Иван Барбашев 1; Джейми Бенн 1; Джейсон Робертсон 1; Миро Хейсканен 1; Мэйсон Марчмент 1; Уайатт Джонстон 1; Павел Дорофеев
05:00 Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингз 7:4 (2:0, 2:2, 3:2)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз; Первый гол (мин) 7; Последний гол Эдмонтон Ойлерз; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз; Первое вбрасывание Эдмонтон Ойлерз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Да; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Нет; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Да; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Да; Разбитое стекло Нет; Адриан Кемпе забьет Да; Зак Хайман забьет Да; Леон Драйзайтль забьет Да; Райан Ньюджент-Хопкинс забьет Да; Зак Хайман забьет и Эдмонтон Ойлерз победит Да; Леон Драйзайтль забьет и Эдмонтон Ойлерз победит Да; Зак Хайман забьет и Эдмонтон Ойлерз не проиграет Да; Леон Драйзайтль забьет и Эдмонтон Ойлерз не проиграет Да; Райан Ньюджент-Хопкинс забьет и Эдмонтон Ойлерз не проиграет Да; Зак Хайман забьет в 3-м периоде Да; Леон Драйзайтль наберёт очки в 3-м периоде Да; Адриан Кемпе 2; Дрю Даути 1; Куинтон Байфилд 1; Пьер-Люк Дюбуа 1; Тревор Мур 1; Адам Хенрик 2; Зак Хайман 4; Коннор Макдэвид 5; Леон Драйзайтль 2; Райан Ньюджент-Хопкинс 1; Эван Бушар 4
NHL. Плей-офф. Броски в створ ворот.
02:00 Бостон (бр) - Торонто (бр) 29:33 (10:14, 9:12, 10:7)
Итоговая победа Торонто (бр)
02:30 Каролина (бр) - Айлендерс (бр) 39:12 (10:7, 12:4, 17:1)
Итоговая победа Каролина (бр)
04:30 Даллас (бр) - Вегас (бр) 30:15 (11:8, 9:3, 10:4)
Итоговая победа Даллас (бр)
05:00 Эдмонтон (бр) - Лос-Анджелес (бр) 45:37 (15:7, 15:17, 15:13)
Итоговая победа Эдмонтон (бр)
NHL. Плей-офф. Видеопросмотры.
02:00 Бостон (видеопросмотры) - Торонто (видеопросмотры) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
02:30 Каролина (видеопросмотры) - Айлендерс (видеопросмотры) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Итоговая победа Каролина (видеопросмотры)
04:30 Даллас (видеопросмотры) - Вегас (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Даллас (видеопросмотры)
05:00 Эдмонтон (видеопросмотры) - Лос-Анджелес (видеопросмотры) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Итоговая победа Эдмонтон (видеопросмотры)
NHL. Плей-офф. Выигранные вбрасывания.
02:00 Бостон (выиг. вбрасывания) - Торонто (выиг. вбрасывания) 25:30 (9:10, 8:8, 8:12)
Итоговая победа Торонто (выиг. вбрасывания)
02:30 Каролина (выиг. вбрасывания) - Айлендерс (выиг. вбрасывания) 41:28 (19:7, 7:11, 15:10)
Итоговая победа Каролина (выиг. вбрасывания)
04:30 Даллас (выиг. вбрасывания) - Вегас (выиг. вбрасывания) 33:27 (10:11, 13:9, 10:7)
Итоговая победа Даллас (выиг. вбрасывания)
05:00 Эдмонтон (выиг. вбрасывания) - Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания) 40:32 (12:11, 20:12, 8:9)
Итоговая победа Эдмонтон (выиг. вбрасывания)
NHL. Плей-офф. Голы в большинстве.
02:00 Бостон (голы в бол.) - Торонто (голы в бол.) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
02:30 Каролина (голы в бол.) - Айлендерс (голы в бол.) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
04:30 Даллас (голы в бол.) - Вегас (голы в бол.) 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Вегас (голы в бол.)
05:00 Эдмонтон (голы в бол.) - Лос-Анджелес (голы в бол.) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Итоговая победа Эдмонтон (голы в бол.)
NHL. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 17:14 (6:6, 3:5, 8:3)
Итоговая победа Хозяева (голы); Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 2; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 11; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 5; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 9; Минимальное кол-во бросков в матче 45; Максимальное кол-во бросков в матче 82; Максимальная сумма штрафных минут в матче 26; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 66; Кол-во бросков 240; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 1; Кол-во побед 4; Кол-во хет-триков 1; Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 2
NHL. Плей-офф. Штрафное время.
02:00 Бостон (штр) - Торонто (штр) 10:10 (2:2, 4:0, 4:8)
Первое удаление Торонто (штр); Последнее удаление Торонто (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Толчок клюшкой (Cross-Checking); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
02:30 Каролина (штр) - Айлендерс (штр) 8:18 (2:4, 2:4, 4:10)
Итоговая победа Айлендерс (штр); Первое удаление обоюдное; Последнее удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
04:30 Даллас (штр) - Вегас (штр) 4:4 (4:2, 0:2, 0:0)
Первое удаление Даллас (штр); Последнее удаление Вегас (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Игра высоко поднятой клюшкой (High Sticking); Первое удаление с 1 по 5 мин Да
05:00 Эдмонтон (штр) - Лос-Анджелес (штр) 4:8 (2:2, 2:4, 0:2)
Итоговая победа Лос-Анджелес (штр); Последнее удаление Лос-Анджелес (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
05:00 Виктория Гризлис - Суррей Иглз 5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Виктория Гризлис; Гонка до 2-х шайб Виктория Гризлис; Гонка до 3-х шайб Виктория Гризлис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Мирамиши Тимбервулвз - Саммерсайд Вестерн Кэпиталс 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Мирамиши Тимбервулвз; Гонка до 2-х шайб Мирамиши Тимбервулвз; Гонка до 3-х шайб Мирамиши Тимбервулвз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Повассан Вудус - Грейтер Садбери Кабс 3:3 (2:1, 0:1, 1:1) (ОТ 0:1)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Грейтер Садбери Кабс; Гонка до 2-х шайб Повассан Вудус; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:05 Гринвилл Суомп Рэббитс - Орландо Солар Беарс 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
Первый гол Гринвилл Суомп Рэббитс; Первый гол (мин) 23; Итоговая победа Гринвилл Суомп Рэббитс; Гонка до 2-х шайб Гринвилл Суомп Рэббитс; Гонка до 3-х шайб Гринвилл Суомп Рэббитс; Гонка до 4-х шайб Гринвилл Суомп Рэббитс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:10 Уилинг Нейлерз - Инди Фьюэл 2:2 (1:0, 1:1, 0:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Уилинг Нейлерз; Первый гол (мин) 12; Последний гол (мин) 54; Итоговая победа Уилинг Нейлерз; Гонка до 2-х шайб Уилинг Нейлерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Талса Ойлерс - Канзас Сити 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Талса Ойлерс; Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Канзас Сити; Гонка до 2-х шайб Канзас Сити; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:10 Айдахо Стилхэдс - Аллен Американс 5:5 (1:2, 3:2, 1:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Аллен Американс; Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Айдахо Стилхэдс; Гонка до 2-х шайб Аллен Американс; Гонка до 3-х шайб Аллен Американс; Гонка до 4-х шайб Аллен Американс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Су-Сити Маскетирс - Линкольн Старс 2:2 (1:0, 1:2, 0:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Су-Сити Маскетирс; Первый гол (мин) 20; Итоговая победа Су-Сити Маскетирс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет